Мальчики (2014-2013гр)/до 18 кг | Ковер A
  • Клишин Александр БК Александр Воронежск...
    0 0 0
  • Мочу Павел Тор Железнодорожный
    0 SUB
  • Клишин Александр БК Александр Воронежск...
    9 0 0
  • Баходиров Абайдулло Айкол Манас
    0 0 0
  • Мочу Павел Тор Железнодорожный
    2 SUB
  • Баходиров Абайдулло Айкол Манас
    0 0 0
Мальчики (2014-2013гр)/до 20 кг | Ковер B
  • Измайлов Тимур Школа единоборств брат...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Меркулов Руслан Ground-and-Pound AF Ac...
    3 0 0
  • Мусаев Омар INTERFIGHT
    7 0 1
  • Магомедов Саид INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Тутаев Мустафа нет команды
    3 0 0
  • Якобицки Данил Верея
    7 0 1
  • Измайлов Тимур Школа единоборств брат...
    5 SUB
  • Мусаев Омар INTERFIGHT
    0 0 0
  • Магомедов Саид INTERFIGHT
    8 0 0
  • Якобицки Данил Верея
    13 0 0
  • Измайлов Тимур Школа единоборств брат...
    11 0 0
  • Якобицки Данил Верея
    2 0 0
Мальчики (2014-2013гр)/до 23 кг | Ковер C
  • Мошнин Матвей ПАТРИОТ Иваново
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Мирзоян Тимур Golden Fighter
    11 SUB
  • Алексеев Глеб Тор Железнодорожный
    0 0 0
  • Шмидт Яросвет МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    1 0 0
  • Газарян Давид Ground-and-Pound AF Aca...
    0 0 0
  • Сидельников Артем Верея
    9 0 0
  • Шабанович Сергей МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    1 0 0
  • Мошнин Матвей ПАТРИОТ Иваново
    4 0 0
  • Мирзоян Тимур Golden Fighter
    3 0 0
  • Шмидт Яросвет МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    0 0 0
  • Сидельников Артем Верея
    10 SUB
  • Мошнин Матвей ПАТРИОТ Иваново
    0 SUB
  • Сидельников Артем Верея
    0 0 0
  • Тихомиров Артем Сварог
    7 0 0
  • Виноградов Никита Valetudo MMA Academy г....
    10 0 0
  • Тихомиров Артем Сварог
    0 SUB
  • Шлык Кирилл INTERFIGHT
    1 0 0
  • Ибрагимов Амир Тор Железнодорожный
    1 0 0
  • Виноградов Никита Valetudo MMA Academy г....
    13 0 0
  • Тихомиров Артем Сварог
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Шлык Кирилл INTERFIGHT
    1 0 0
  • Рысаев Тимофей Тор Железнодорожный
    0 0 0
  • Ибрагимов Амир Тор Железнодорожный
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Домуллоджанов Тимур Айкол Манас
    12 0 0
  • Виноградов Никита Valetudo MMA Academy г....
    14 0 0
  • Мошнин Матвей ПАТРИОТ Иваново
    7 0 0
  • Виноградов Никита Valetudo MMA Academy г....
    3 0 0
Мальчики (2014-2013гр)/до 26 кг | Ковер B
  • Исмаилов Эльдар СК МЕТЕОР БАЛАШИХА
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Давыденко Семен Valetudo MMA Academy г...
    2 0 0
  • Тихонов Максим СК Белый тигр
    0 0 0
  • Мазманян Илья СК Белый тигр
    3 0 0
  • Мельниченко Р. Стратилат
    7 0 0
  • Плужников Данила СКБЕ Акула
    10 0 0
  • Исрафилов Али БК Медведь
    13 0 1
  • Исмаилов Эльдар СК МЕТЕОР БАЛАШИХА
    5 0 0
  • Давыденко Семен Valetudo MMA Academy г....
    0 0 0
  • Мельниченко Р. Стратилат
    0 0 0
  • Исрафилов Али БК Медведь
    2 0 0
  • Исмаилов Эльдар СК МЕТЕОР БАЛАШИХА
    2 0 0
  • Исрафилов Али БК Медведь
    2 0 0
  • Влад Негруш K-4PRO
    11 0 0
  • Новиков Дмитрий МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    10 0 0
  • Солнцев Иван СК Белый тигр
    2 0 0
  • Влад Негруш K-4PRO
    4 SUB
  • Новиков Дмитрий МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    13 0 0
  • Турчин Иван Golden Fighter
    6 0 0
  • Солнцев Иван СК Белый тигр
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Беленцов Семён Русич Ярославль
    0 0 0
  • Влад Негруш K-4PRO
    7 0 0
  • Сапожков Матвей СК Белый тигр
    1 0 0
  • Новиков Дмитрий МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    9 SUB
  • Гогицаев Алан Golden Team
    2 0 1
  • Турчин Иван Golden Fighter
    4 0 0
  • Исмаилов Эльдар СК МЕТЕОР БАЛАШИХА
    7 0 0
  • Влад Негруш K-4PRO
    3 0 0
Мальчики (2014-2013гр)/до 30 кг | Ковер A
  • Мамедов Синан INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Диланян Гарик Ground-and-Pound AF Ac...
    7 SUB
  • Родин Святослав Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • Шлычков Дмитрий МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Большов Арсений ВПК Империя
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Мамедов Синан INTERFIGHT
    6 SUB
  • Диланян Гарик Ground-and-Pound AF Aca...
    0 0 0
  • Шлычков Дмитрий МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    2 0 0
  • Большов Арсений ВПК Империя
    3 SUB
  • Мамедов Синан INTERFIGHT
    1 0 0
  • Большов Арсений ВПК Империя
    1 SUB
  • Климцов Александр Школа единоборств брат...
    7 0 0
  • Благодатов Павел Ground-and-Pound AF Aca...
    1 0 0
  • Куранов Виталий Тайгер клуб Мытищи
    1 0 0
  • Климцов Александр Школа единоборств брать...
    14 0 0
  • Пахомов Сергей Тайгер клуб Мытищи
    1 0 0
  • Благодатов Павел Ground-and-Pound AF Aca...
    4 0 0
  • Куранов Виталий Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Климцов Александр Школа единоборств брат...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Пахомов Сергей Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Благодатов Павел Ground-and-Pound AF Ac...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Большов Арсений ВПК Империя
    5 0 0
  • Климцов Александр Школа единоборств брать...
    4 0 0
Мальчики (2014-2013гр)/до 34 кг | Ковер C
  • Филиппов Андрей Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Шихрагимов Ислам коловрат
    0 0 0
  • Лифанов Артём БК Александр Воронежска...
    4 SUB
  • Беляков Александр СК Белый тигр
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Спирин Максим Valetudo MMA Academy г...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Филиппов Андрей Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • Лифанов Артём БК Александр Воронежска...
    1 SUB
  • Беляков Александр СК Белый тигр
    0 0 0
  • Спирин Максим Valetudo MMA Academy г....
    2 0 0
  • Лифанов Артём БК Александр Воронежск...
    10 0 0
  • Спирин Максим Valetudo MMA Academy г....
    3 0 0
Мальчики (2014-2013гр)/свыше 38 кг
  • Пустобаев Олег МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    0 0 0
  • 0 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/до 23 кг | Ковер A
  • Буркин Даниил Олимп марьино
    0 0 0
  • Абдурагимов Тагир С/К Честь и Отвага р.п...
    6 SUB
  • Буркин Даниил Олимп марьино
    0 0 1
  • Джалилов Самир INTERFIGHT
    9 0 0
  • Абдурагимов Тагир С/К Честь и Отвага р.п...
    8 0 0
  • Джалилов Самир INTERFIGHT
    7 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/до 25 кг | Ковер A
  • Хаперский Ювенарий БК Александр Воронежск...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Пятачков Александр Golden Fighter
    6 0 0
  • Алиев Захид INTERFIGHT
    9 0 0
  • Дружинин Егор Боец 21 Века
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Рассадкин Тимофей Valetudo MMA Academy г...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Хаперский Ювенарий БК Александр Воронежск...
    1 0 0
  • Алиев Захид INTERFIGHT
    3 0 0
  • Дружинин Егор Боец 21 Века
    0 0 0
  • Рассадкин Тимофей Valetudo MMA Academy г....
    0 SUB
  • Алиев Захид INTERFIGHT
    0 0 0
  • Рассадкин Тимофей Valetudo MMA Academy г....
    1 SUB
  • Ромашов Никита СК Белый тигр
    2 SUB
  • Арамисов Самир СК МЕТЕОР БАЛАШИХА
    0 0 0
  • Учаров Абдулл- INTERFIGHT
    0 0 0
  • Ромашов Никита СК Белый тигр
    0 0 0
  • Турчин Матвей Golden Fighter
    0 0 0
  • Арамисов Самир СК МЕТЕОР БАЛАШИХА
    1 0 0
  • Учаров Абдулл- INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Ромашов Никита СК Белый тигр
    6 0 0
  • Геворгян Саркис Школа единоборств брать...
    0 0 0
  • Турчин Матвей Golden Fighter
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Александров Кирилл ПАТРИОТ Иваново
    4 0 0
  • Арамисов Самир СК МЕТЕОР БАЛАШИХА
    5 0 0
  • Рассадкин Тимофей Valetudo MMA Academy г...
    4 0 0
  • Ромашов Никита СК Белый тигр
    3 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/до 27 кг | Ковер B
  • Чурсин Тимур СК Белый тигр
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Акимов Иван МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    3 0 0
  • Алиев Рауль INTERFIGHT
    1 0 0
  • Думанян Артём С/К Честь и Отвага р.п...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Крючев Демид Булат Чехов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Чурсин Тимур СК Белый тигр
    0 0 0
  • Акимов Иван МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    5 SUB
  • Думанян Артём С/К Честь и Отвага р.п...
    15 0 0
  • Крючев Демид Булат Чехов
    4 0 0
  • Акимов Иван МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    10 0 0
  • Думанян Артём С/К Честь и Отвага р.п...
    11 0 0
  • Мочу Петр Тор Железнодорожный
    9 0 0
  • Родичев Матвей GLADIATOR MMA ACADEMY
    3 0 0
  • Снежко Святослав СКБЕ Акула
    6 0 0
  • Мочу Петр Тор Железнодорожный
    7 0 0
  • Новиков Матвей Тор Железнодорожный
    1 0 0
  • Родичев Матвей GLADIATOR MMA ACADEMY
    14 0 0
  • Снежко Святослав СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Мочу Петр Тор Железнодорожный
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Новиков Матвей Тор Железнодорожный
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Родичев Матвей GLADIATOR MMA ACADEMY
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Петров Александр INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Михайлюк Мирон Школа единоборств брат...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Новицкий Сергей МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Фомин Василий БК Александр Воронежск...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Петров Александр INTERFIGHT
    11 SUB
  • Михайлюк Мирон Школа единоборств брать...
    2 0 0
  • Новицкий Сергей МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    9 0 0
  • Фомин Василий БК Александр Воронежска...
    2 0 1
  • Петров Александр INTERFIGHT
    6 SUB
  • Новицкий Сергей МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    1 0 0
  • Хаметов Вячеслав Верея
    7 0 0
  • Правдин Руслан Тор Железнодорожный
    3 0 0
  • Констандян Александр СКБЕ Акула
    3 0 0
  • Хаметов Вячеслав Верея
    5 0 0
  • Правдин Руслан Тор Железнодорожный
    9 SUB
  • Слободских Константин Волгоград
    4 0 0
  • Констандян Александр СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Хаметов Вячеслав Верея
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Правдин Руслан Тор Железнодорожный
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Слободских Константин Волгоград
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Думанян Артём С/К Честь и Отвага р.п...
    8 0 0
  • Мочу Петр Тор Железнодорожный
    6 0 0
  • Петров Александр INTERFIGHT
    2 0 0
  • Хаметов Вячеслав Верея
    0 0 0
  • Думанян Артём С/К Честь и Отвага р.п...
    0 0 0
  • Петров Александр INTERFIGHT
    3 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/до 30 кг | Ковер B
  • Поляков Михаил МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Фокин Павел СК Белый тигр
    1 0 0
  • Исмаилов Эмиль Верея
    8 0 0
  • Агасян Константин Олимп марьино
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Мелихов Кирилл СКЕ АКЦЕНТ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Поляков Михаил МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    0 0 0
  • Исмаилов Эмиль Верея
    0 0 0
  • Агасян Константин Олимп марьино
    6 0 0
  • Мелихов Кирилл СКЕ АКЦЕНТ
    1 0 0
  • Исмаилов Эмиль Верея
    0 0 1
  • Агасян Константин Олимп марьино
    1 0 0
  • Желтяков Дмитрий Лиски FCF Воронежская...
    12 0 0
  • Маштаков Иван СКБЕ Акула
    8 0 0
  • Шихмахмудов Шамиль champion Москва
    0 0 0
  • Желтяков Дмитрий Лиски FCF Воронежская...
    3 SUB
  • Мамедов Руслан Витязь Балашиха
    5 0 0
  • Маштаков Иван СКБЕ Акула
    9 0 0
  • Шихмахмудов Шамиль champion Москва
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Желтяков Дмитрий Лиски FCF Воронежская...
    10 0 0
  • Саночкин Михаил Волгоград
    3 0 0
  • Мамедов Руслан Витязь Балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Маштаков Иван СКБЕ Акула
    15 0 1
  • Коновалихин Кирилл БК Медведь
    3 0 0
  • Литвинов Арсений Верея
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Магамадов Абдул-Халим ВСК Гвардеец
    3 0 0
  • Завалихин Константин БК Александр Воронежска...
    8 0 0
  • Фомичев Всеволод ВПК Империя
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Неду Иван Тор Железнодорожный
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Литвинов Арсений Верея
    0 0 0
  • Завалихин Константин БК Александр Воронежска...
    4 0 0
  • Фомичев Всеволод ВПК Империя
    0 0 0
  • Неду Иван Тор Железнодорожный
    3 SUB
  • Завалихин Константин БК Александр Воронежск...
    1 0 0
  • Неду Иван Тор Железнодорожный
    3 0 0
  • Мамедов Ниджат INTERFIGHT
    8 0 0
  • Демин Сергей Волгоград
    0 0 0
  • Беляков Арсений СК Белый тигр
    0 0 1
  • Мамедов Ниджат INTERFIGHT
    5 0 0
  • Демин Сергей Волгоград
    6 0 0
  • Крайнев Иван СК Первый ( г.Вологда)
    2 0 0
  • Беляков Арсений СК Белый тигр
    17 0 0
  • Клюковский Даниил Школа единоборств брать...
    8 0 1
  • Спесивцева Мария лион
    0 0 0
  • Мамедов Ниджат INTERFIGHT
    1 SUB
  • Демин Сергей Волгоград
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гуминский Артём Golden Fighter
    4 0 0
  • Крайнев Иван СК Первый ( г.Вологда)
    7 0 0
  • Агасян Константин Олимп марьино
    8 0 0
  • Желтяков Дмитрий Лиски FCF Воронежская...
    5 0 0
  • Неду Иван Тор Железнодорожный
    1 0 0
  • Мамедов Ниджат INTERFIGHT
    3 0 0
  • Агасян Константин Олимп марьино
    0 0 0
  • Мамедов Ниджат INTERFIGHT
    1 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/до 34 кг | Ковер C
  • Макеев Максим СК самбист
    2 SUB
  • Сизов Павел Сварог
    0 0 0
  • Пантелеев Сергей Honor Селятино
    9 SUB
  • Бовыкина Кира Сварог
    1 0 0
  • Кошевой Вячеслав Сварог
    0 0 0
  • Махошев Кантемир СКБЕ Акула
    2 SUB
  • Денежкин Арсений СК Белый тигр
    8 0 0
  • Ибрагимов Мурад Тор Железнодорожный
    13 0 0
  • Макеев Максим СК самбист
    6 SUB
  • Пантелеев Сергей Honor Селятино
    2 0 0
  • Махошев Кантемир СКБЕ Акула
    7 0 0
  • Ибрагимов Мурад Тор Железнодорожный
    0 0 0
  • Макеев Максим СК самбист
    4 0 0
  • Махошев Кантемир СКБЕ Акула
    3 0 0
  • Максимкин Богдан СКЕ АКЦЕНТ
    5 0 0
  • Гасанов Самир INTERFIGHT
    0 0 0
  • Максимкин Богдан СКЕ АКЦЕНТ
    13 0 0
  • Субханов Тимур Citrus Люберцы
    0 0 0
  • Алиев Фуад СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Гасанов Самир INTERFIGHT
    6 SUB
  • Максимкин Богдан СКЕ АКЦЕНТ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Субханов Тимур Citrus Люберцы
    16 0 0
  • Ухин Кирилл Школа единоборств брать...
    4 0 0
  • Алиев Фуад СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гасанов Самир INTERFIGHT
    8 0 0
  • Жуков Степан Стратилат
    2 0 0
  • Бубнов Максим лион
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гусейнов Гусейн Волгоград
    0 0 0
  • Каробанов Тимофей Сварог
    5 SUB
  • Гамаюнов Юрий Витязь Балашиха
    4 0 0
  • Аветисян Кероп СКБЕ Акула
    9 0 0
  • Дмитриев Александр ПАТРИОТ Иваново
    0 0 0
  • Тупанов Ахмед БК Александр Воронежска...
    12 0 0
  • Бубнов Максим лион
    8 0 0
  • Каробанов Тимофей Сварог
    1 0 0
  • Аветисян Кероп СКБЕ Акула
    10 0 0
  • Тупанов Ахмед БК Александр Воронежска...
    4 0 0
  • Бубнов Максим лион
    2 SUB
  • Аветисян Кероп СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Колихов Георгий Гладиатор ММА Москва
    12 0 0
  • Дроздов Серёжа СК Белый тигр
    1 0 0
  • Гайдуков Даниил Сварог
    8 0 0
  • Колихов Георгий Гладиатор ММА Москва
    14 0 0
  • Толпекин Владимир СКБЕ Акула
    2 0 0
  • Дроздов Серёжа СК Белый тигр
    5 SUB
  • Гайдуков Даниил Сварог
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Колихов Георгий Гладиатор ММА Москва
    16 0 0
  • Исрафилов Муслим БК Медведь
    10 0 0
  • Григорян Геворг Ground-and-Pound AF Ac...
    5 0 0
  • Толпекин Владимир СКБЕ Акула
    10 0 0
  • Юрков Мирон коловрат
    0 0 0
  • Дроздов Серёжа СК Белый тигр
    3 SUB
  • Макеев Максим СК самбист
    0 0 0
  • Максимкин Богдан СКЕ АКЦЕНТ
    5 0 0
  • Бубнов Максим лион
    12 0 0
  • Колихов Георгий Гладиатор ММА Москва
    3 0 0
  • Максимкин Богдан СКЕ АКЦЕНТ
    2 SUB
  • Бубнов Максим лион
    4 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/до 38 кг | Ковер A
  • Любомиров Владислав Kristian Cestaro Jiu J...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Быстрюков Даниил БК Александр Воронежск...
    5 0 0
  • Ваганов Лев Тайгер клуб Мытищи
    1 0 0
  • Котиев Мухаммад Волгоград
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Пицхелаури Давид СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Любомиров Владислав Kristian Cestaro Jiu J...
    4 0 0
  • Быстрюков Даниил БК Александр Воронежска...
    1 0 0
  • Котиев Мухаммад Волгоград
    1 0 0
  • Пицхелаури Давид СКБЕ Акула
    7 0 0
  • Любомиров Владислав Kristian Cestaro Jiu J...
    1 SUB
  • Пицхелаури Давид СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Родин Ярослав Тайгер клуб Мытищи
    1 0 0
  • Степаненко артем Тор Железнодорожный
    7 0 0
  • Родин Ярослав Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • Сизов Павел Сварог
    0 0 0
  • Матросов Ефим ПАТРИОТ Иваново
    2 0 0
  • Степаненко артем Тор Железнодорожный
    8 SUB
  • Родин Ярослав Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сизов Павел Сварог
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Матросов Ефим ПАТРИОТ Иваново
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Степаненко артем Тор Железнодорожный
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Любомиров Владислав Kristian Cestaro Jiu J...
    0 0 0
  • Степаненко артем Тор Железнодорожный
    3 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/до 42 кг | Ковер A
  • Трофимов Глеб СКБЕ Акула
    5 0 0
  • Яфаров Амир Сварог
    2 0 0
  • Маммаев Марат СКБЕ Акула
    5 0 0
  • Пихаев Берт Бойцовский клуб РЭУ им....
    0 0 0
  • Трофимов Глеб СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Маммаев Марат СКБЕ Акула
    12 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/свыше 42 кг | Ковер A
  • Брыков Максим Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • Глухов Игорь Гладиатор ММА Москва
    7 SUB
  • Брыков Максим Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • Радионов Матвей Патриот Балашиха
    5 SUB
  • Глухов Игорь Гладиатор ММА Москва
    3 SUB
  • Радионов Матвей Патриот Балашиха
    4 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 27 кг | Ковер D
  • Мусилов Гасан школа Абдулманапа Нурм...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Байрамов Расим INTERFIGHT
    5 0 0
  • Соколов Иван СК Белый тигр
    0 0 0
  • Кудашев Александр Citrus Люберцы
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Баширов Никита Волгоград
    13 0 0
  • Цветков Максим ПАТРИОТ Иваново
    1 0 0
  • Мусилов Гасан школа Абдулманапа Нурм...
    3 0 0
  • Байрамов Расим INTERFIGHT
    0 0 0
  • Кудашев Александр Citrus Люберцы
    0 0 0
  • Баширов Никита Волгоград
    0 0 0
  • Мусилов Гасан школа Абдулманапа Нурм...
    13 0 1
  • Баширов Никита Волгоград
    8 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 30 кг | Ковер D
  • Волков Максим Golden Fighter
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Белый Никита МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    0 0 0
  • Байрамов Рауль INTERFIGHT
    1 0 0
  • Шабанович Александр МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    8 0 0
  • Ульянов Тимофей БК Александр Воронежска...
    9 0 0
  • Улановский Даниил СК Белый тигр
    0 0 0
  • Пугалов Никита Альфа спорт г.Александров
    7 0 0
  • Волков Максим Golden Fighter
    1 0 0
  • Белый Никита МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    0 0 0
  • Ульянов Тимофей БК Александр Воронежск...
    1 0 0
  • Пугалов Никита Альфа спорт г.Александров
    2 0 0
  • Волков Максим Golden Fighter
    2 0 0
  • Пугалов Никита Альфа спорт г.Александров
    2 0 0
  • Каюмов Ахмаджон INTERFIGHT
    3 0 0
  • Кувватов Мухаммад Альфа спорт г.Александров
    2 0 0
  • Каюмов Ахмаджон INTERFIGHT
    11 0 0
  • Алиев Абдула Булат Чехов
    1 0 1
  • Дарьин Никита БК Александр Воронежск...
    1 0 0
  • Кувватов Мухаммад Альфа спорт г.Александров
    1 0 0
  • Каюмов Ахмаджон INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гоголев Илья Сварог
    0 0 0
  • Алиев Абдула Булат Чехов
    6 0 0
  • Дарьин Никита БК Александр Воронежск...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Амоян Армен Ground-and-Pound AF Ac...
    0 0 0
  • Кувватов Мухаммад Альфа спорт г.Александров
    9 0 0
  • Пугалов Никита Альфа спорт г.Александров
    1 0 0
  • Кувватов Мухаммад Альфа спорт г.Александров
    4 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 34 кг | Ковер D
  • Никитишин Григорий Витязь Балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гончар Всеволод Школа единоборств брат...
    0 0 0
  • Голев Илья СКБЕ Акула
    5 0 0
  • Аббасов Омар Олимп марьино
    4 0 0
  • Иванов Валерий Школа единоборств брать...
    2 0 1
  • Ялышев Даниил Golden Fighter
    8 0 0
  • Алиев Мохьмад asadullah1 Bjj
    9 0 0
  • Никитишин Григорий Витязь Балашиха
    4 0 0
  • Голев Илья СКБЕ Акула
    10 0 0
  • Аббасов Омар Олимп марьино
    0 0 0
  • Алиев Мохьмад asadullah1 Bjj
    11 0 0
  • Голев Илья СКБЕ Акула
    5 0 0
  • Алиев Мохьмад asadullah1 Bjj
    7 0 0
  • Сковородин Артём Ground-and-Pound AF Ac...
    5 0 0
  • Стебельский Артём Белый Лотос
    5 0 1
  • Капелин Максим СК Белый тигр
    0 0 0
  • Сковородин Артём Ground-and-Pound AF Aca...
    2 0 0
  • Копылов Кирилл Face to Face ( г.кинешма)
    1 0 0
  • Стебельский Артём Белый Лотос
    7 0 0
  • Капелин Максим СК Белый тигр
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сковородин Артём Ground-and-Pound AF Ac...
    0 0 0
  • Коновалов Алексей Волгоград
    2 0 0
  • Копылов Кирилл Face to Face ( г.кинешма)
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Фунтиков Артём ВСК Гвардеец
    0 0 0
  • Стебельский Артём Белый Лотос
    12 0 0
  • Николаев Матвей МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Папуашвили Кирилл СКЕ АКЦЕНТ
    7 0 0
  • Кобулов Мустафа СКБЕ Акула
    0 0 1
  • Атлигишиев Абдурахман Гладиатор ММА Москва
    1 0 0
  • Пулотов Азиз КСЕ СХВАТКА
    3 0 1
  • Галицын Алексей Личный зачет
    0 0 0
  • Макулов Камран INTERFIGHT
    6 0 0
  • Николаев Матвей МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    6 0 0
  • Папуашвили Кирилл СКЕ АКЦЕНТ
    9 0 0
  • Пулотов Азиз КСЕ СХВАТКА
    1 0 0
  • Макулов Камран INTERFIGHT
    3 0 0
  • Папуашвили Кирилл СКЕ АКЦЕНТ
    4 0 0
  • Макулов Камран INTERFIGHT
    2 0 0
  • Коденцев Роман БК Александр Воронежск...
    16 0 0
  • Сорокин Денис Школа единоборств брать...
    8 0 0
  • Махмудов Джамал СКБЕ Акула
    2 0 0
  • Коденцев Роман БК Александр Воронежска...
    6 0 0
  • Сорокин Денис Школа единоборств брат...
    11 0 0
  • Юзбеков Ибрагим БК ВЫМПЕЛ
    8 0 0
  • Махмудов Джамал СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сафаров Роман Русич г.Ярославль
    7 0 0
  • Коденцев Роман БК Александр Воронежска...
    13 0 1
  • Сорокин Денис Школа единоборств брат...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Юзбеков Ибрагим БК ВЫМПЕЛ
    7 0 1
  • Скотнов Александр ПАТРИОТ Иваново
    2 0 0
  • Голев Илья СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Стебельский Артём Белый Лотос
    0 0 0
  • Папуашвили Кирилл СКЕ АКЦЕНТ
    3 0 0
  • Коденцев Роман БК Александр Воронежска...
    6 0 0
  • Голев Илья СКБЕ Акула
    1 0 0
  • Коденцев Роман БК Александр Воронежска...
    7 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 38 кг | Ковер E
  • Юрашку Субхан СК самбист
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Пулотов Амир КСЕ СХВАТКА
    1 0 1
  • Дубов Даниил МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    5 0 0
  • Мурнуков Андрей СК Белый тигр
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кириллов Артём Tiger
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Юрашку Субхан СК самбист
    2 0 1
  • Дубов Даниил МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    5 0 0
  • Мурнуков Андрей СК Белый тигр
    7 0 0
  • Кириллов Артём Tiger
    13 0 1
  • Дубов Даниил МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    9 SUB
  • Кириллов Артём Tiger
    0 0 0
  • Клепинин Богдан БК Александр Воронежск...
    12 0 0
  • Исмаилов Исмаиль Олимп марьино
    1 0 0
  • Клепинин Богдан БК Александр Воронежск...
    5 0 0
  • Чернецов Илья С/К Честь и Отвага р.п...
    0 0 0
  • Камков Роман Школа единоборств брат...
    1 0 0
  • Исмаилов Исмаиль Олимп марьино
    4 0 0
  • Клепинин Богдан БК Александр Воронежск...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • ДЕНИСОВ ЯРОСЛАВ Тайфун Бутово
    3 0 0
  • Чернецов Илья С/К Честь и Отвага р.п...
    13 0 0
  • Камков Роман Школа единоборств брат...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Исмаилов Исмаиль Олимп марьино
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Коновалов Дмитрий Верея
    0 0 0
  • 0 0 0
  • БЫЧКОВ СЕРГЕЙ Valetudo MMA Academy г...
    1 0 0
  • Меньшаев МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    4 0 0
  • Мальковский Фёдор Белый Лотос
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Алиев Акбар INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Коновалов Дмитрий Верея
    0 0 0
  • Меньшаев МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    2 0 0
  • Мальковский Фёдор Белый Лотос
    0 0 0
  • Алиев Акбар INTERFIGHT
    4 0 0
  • Меньшаев МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    2 0 0
  • Алиев Акбар INTERFIGHT
    4 0 1
  • Отришко Андрей Богатырь Краснознаменск
    13 0 0
  • Белолапов Святослав Karelia MMA
    3 0 0
  • Медведев Артём МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    1 0 0
  • Отришко Андрей Богатырь Краснознаменск
    11 0 0
  • Саломатников Антон СКЕ АКЦЕНТ
    10 0 0
  • Белолапов Святослав Karelia MMA
    11 0 0
  • Медведев Артём МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Отришко Андрей Богатырь Краснознаменск
    0 0 0
  • Идалов Могомед-Салах ВСК Гвардеец
    0 0 0
  • Саломатников Антон СКЕ АКЦЕНТ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Белолапов Святослав Karelia MMA
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Дубов Даниил МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    5 0 0
  • Клепинин Богдан БК Александр Воронежска...
    3 0 0
  • Алиев Акбар INTERFIGHT
    8 0 0
  • Отришко Андрей Богатырь Краснознаменск
    1 0 0
  • Дубов Даниил МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    6 0 0
  • Алиев Акбар INTERFIGHT
    3 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 42 кг | Ковер E
  • Капранов Дмитрий Сварог
    8 0 0
  • Николаев Владислав СКБЕ Акула
    5 0 0
  • Голоскоков никита лион
    1 0 0
  • Афанасьев Денис Школа Артёма Артемьева
    3 0 0
  • Ванюшкин Владислав БК Александр Воронежск...
    4 0 0
  • Микаелян Максим БК Медведь
    0 0 0
  • Алиев Эльдар INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Капранов Дмитрий Сварог
    1 0 0
  • Голоскоков никита лион
    5 0 0
  • Ванюшкин Владислав БК Александр Воронежск...
    2 0 0
  • Алиев Эльдар INTERFIGHT
    6 0 0
  • Голоскоков никита лион
    1 0 0
  • Алиев Эльдар INTERFIGHT
    2 0 0
  • Гросу Дмитрий Витязь Балашиха
    11 SUB
  • Жуков Самир Golden Team
    1 0 0
  • Алиев Эмиль СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Гросу Дмитрий Витязь Балашиха
    1 SUB
  • Цыпляев Максим МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    2 0 0
  • Жуков Самир Golden Team
    9 0 0
  • Степанов Иван Сварог
    0 0 0
  • Алиев Эмиль СКБЕ Акула
    4 0 0
  • Гросу Дмитрий Витязь Балашиха
    8 0 0
  • Виноградов Александр ВСК Гвардеец
    4 0 0
  • Чередников Никита БК Александр Воронежск...
    1 0 0
  • Цыпляев Максим МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    13 0 0
  • Жуков Самир Golden Team
    3 0 0
  • Буриев Бэгиджон Волгоград
    2 0 0
  • Алиев Эльдар INTERFIGHT
    0 0 0
  • Гросу Дмитрий Витязь Балашиха
    6 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 46 кг | Ковер E
  • Голоскоков кирилл лион
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Безобразов Кирилл Стрит рулл Моск.Лига П...
    5 0 0
  • Парманенков Владимир Школа единоборств брать...
    9 0 0
  • Бондаренков Павел Волгоград
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Богданов Руслан Гладиатор ММА Москва
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Голоскоков кирилл лион
    10 0 0
  • Парманенков Владимир Школа единоборств брать...
    0 0 0
  • Бондаренков Павел Волгоград
    2 0 0
  • Богданов Руслан Гладиатор ММА Москва
    6 0 0
  • Голоскоков кирилл лион
    3 0 0
  • Богданов Руслан Гладиатор ММА Москва
    8 0 0
  • Стародворцев Ярослав Школа единоборств брат...
    16 0 0
  • Канаев Артем СК Белый тигр
    3 0 0
  • Чернев Арсений Ground-and-Pound AF Ac...
    0 0 1
  • Стародворцев Ярослав Школа единоборств брать...
    7 0 0
  • Бугров Андрей Школа единоборств брат...
    5 1 0
  • Канаев Артем СК Белый тигр
    6 0 0
  • Чернев Арсений Ground-and-Pound AF Ac...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кручинин Елисей ПАТРИОТ Иваново
    1 0 0
  • Стародворцев Ярослав Школа единоборств брать...
    7 0 0
  • Бугров Андрей Школа единоборств брат...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Канаев Артем СК Белый тигр
    3 0 0
  • Шурупов Александр БК Александр Воронежска...
    1 0 0
  • Богданов Руслан Гладиатор ММА Москва
    4 0 0
  • Стародворцев Ярослав Школа единоборств брать...
    1 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 50 кг | Ковер D
  • Каландаров Субхан СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кабанов Владислав DM TEAM
    11 0 0
  • Лешуков Константин СК Тигр г. Коломна
    4 0 0
  • Чиленков Данил СК Белый тигр
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Овчинников Кирилл Боец 21 Века
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Каландаров Субхан СКБЕ Акула
    1 0 0
  • Кабанов Владислав DM TEAM
    6 0 0
  • Чиленков Данил СК Белый тигр
    13 0 0
  • Овчинников Кирилл Боец 21 Века
    6 0 2
  • Кабанов Владислав DM TEAM
    10 0 1
  • Чиленков Данил СК Белый тигр
    8 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 55 кг | Ковер D
  • Коробкин Степан БК Александр Воронежск...
    7 0 0
  • Агекян Лев Патриот Балашиха
    0 0 0
  • Коробкин Степан БК Александр Воронежск...
    3 0 0
  • Евстифеев Макар Гладиатор ММА Москва
    1 0 0
  • Агекян Лев Патриот Балашиха
    3 0 0
  • Евстифеев Макар Гладиатор ММА Москва
    2 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/свыше 55 кг | Ковер E
  • Матросов Никита ПАТРИОТ Иваново
    3 SUB
  • Рудин Михаил СКБЕ Акула
    1 0 0
  • Павловский Степан СК Белый тигр
    14 0 0
  • Гоков Матвей Zaleev Fight Team
    1 0 0
  • Матросов Никита ПАТРИОТ Иваново
    13 0 0
  • Павловский Степан СК Белый тигр
    8 0 0
Мальчики (2008-2007 гр)/до 32 кг | Ковер A
  • Токмянин Егор СК Белый тигр
    0 0 0
  • Кузнецов Станислав DM TEAM
    8 SUB
  • Микаелян Майкл БК Медведь
    5 0 0
  • Змеёв Александр Лиски FCF Воронежская...
    3 0 0
  • Учаров Ибрагим INTERFIGHT
    4 0 0
  • Лужанский Кирилл Булат Чехов
    2 0 0
  • Завалихин Кирил БК Александр Воронежск...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кузнецов Станислав DM TEAM
    5 0 0
  • Микаелян Майкл БК Медведь
    1 0 0
  • Учаров Ибрагим INTERFIGHT
    15 0 0
  • Завалихин Кирил БК Александр Воронежска...
    3 0 0
  • Кузнецов Станислав DM TEAM
    2 SUB
  • Учаров Ибрагим INTERFIGHT
    2 0 0
Мальчики (2008-2007 гр)/до 34 кг | Ковер A
  • Холов Хусейн INTERFIGHT
    9 0 0
  • Насриддинов Камронбек Citrus Люберцы
    2 0 0
  • Петров Павел Альфа спорт г.Александров
    4 0 0
  • Пелевин Максим Golden Fighter
    3 0 0
  • Дидаев Адам БК ВЫМПЕЛ
    1 0 0
  • Шарикян Руслан гладиатор белгород
    7 0 0
  • Ляшенко Денис ПАТРИОТ Иваново
    3 0 0
  • Трофимов Артём БК Александр Воронежска...
    5 0 0
  • Холов Хусейн INTERFIGHT
    0 0 0
  • Петров Павел Альфа спорт г.Александров
    1 0 0
  • Шарикян Руслан гладиатор белгород
    0 0 0
  • Трофимов Артём БК Александр Воронежска...
    4 SUB
  • Петров Павел Альфа спорт г.Александров
    4 0 0
  • Трофимов Артём БК Александр Воронежска...
    1 0 0
Мальчики (2008-2007 гр)/до 38 кг | Ковер A
  • Осадчук Андрей коловрат
    1 0 0
  • Гурьянов Илья Карабановец
    4 SUB
  • Орищенко Даниил БК Александр Воронежск...
    0 SUB
  • Аллабердиев Мухаммед Волгоград
    0 0 0
  • Волков Ярослав Олимп марьино
    5 0 0
  • Алиев Ислам Булат Чехов
    1 0 0
  • Раджабов Ахмаджон Айкол Манас
    3 0 0
  • Бабаев Рустам Русь 69
    6 0 1
  • Гурьянов Илья Карабановец
    5 SUB
  • Орищенко Даниил БК Александр Воронежска...
    0 0 0
  • Волков Ярослав Олимп марьино
    6 0 0
  • Бабаев Рустам Русь 69
    11 0 0
  • Гурьянов Илья Карабановец
    0 0 0
  • Бабаев Рустам Русь 69
    3 0 0
  • Нуров Фаридун Личный зачет
    2 0 1
  • Антонов Владимир Карабановец
    6 0 0
  • Осипов Дмитрий ILMMA
    7 0 0
  • Нуров Фаридун Личный зачет
    9 0 0
  • Шаров Егор БК Александр Воронежск...
    1 0 0
  • Антонов Владимир Карабановец
    8 0 0
  • Осадчук Никита коловрат
    4 0 1
  • Осипов Дмитрий ILMMA
    9 0 0
  • Нуров Фаридун Личный зачет
    4 SUB
  • Насиров Садиг СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Сабиев Ислам БК ГЛАДИАТОР
    3 0 0
  • Шаров Егор БК Александр Воронежска...
    3 SUB
  • Муртузалиев МУРАД Пироговский
    3 0 0
  • Антонов Владимир Карабановец
    4 0 0
  • Бабаев Рустам Русь 69
    0 0 1
  • Антонов Владимир Карабановец
    4 0 0
Мальчики (2008-2007 гр)/до 42 кг | Ковер C
  • Осяев Ростислав Champion team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гуляев Арсений Golden Team
    2 0 0
  • Хмельницкий Денис БК Александр Воронежска...
    3 0 0
  • Перепелица Дмитрий гладиатор белгород
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Юсуфов Саид Волгоград
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Осяев Ростислав Champion team
    4 0 0
  • Хмельницкий Денис БК Александр Воронежска...
    9 0 0
  • Перепелица Дмитрий гладиатор белгород
    1 0 0
  • Юсуфов Саид Волгоград
    3 SUB
  • Хмельницкий Денис БК Александр Воронежск...
    6 0 0
  • Юсуфов Саид Волгоград
    5 0 0
  • Латипов Абдурауп школа носова
    0 0 0
  • Абузаров Исмаил Олимп марьино
    11 0 0
  • ДЕНИСОВ ЕЛИСЕЙ Тайфун Бутово
    2 0 0
  • Латипов Абдурауп школа носова
    3 0 0
  • Ожегов Сергей O2
    2 0 0
  • Абузаров Исмаил Олимп марьино
    5 SUB
  • ДЕНИСОВ ЕЛИСЕЙ Тайфун Бутово
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Латипов Абдурауп школа носова
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Ожегов Сергей O2
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Абузаров Исмаил Олимп марьино
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Шеремянкин Никита БК Александр Воронежск...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Свердел Иван СК Барс Ялта
    0 0 0
  • Азаев Хабиб Спартак махачкала
    7 0 0
  • Жулаев Никита DM TEAM
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Косенков Никита Школа единоборств брат...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Шеремянкин Никита БК Александр Воронежск...
    5 0 0
  • Азаев Хабиб Спартак махачкала
    8 0 0
  • Жулаев Никита DM TEAM
    7 0 0
  • Косенков Никита Школа единоборств брать...
    5 0 0
  • Азаев Хабиб Спартак махачкала
    0 0 0
  • Жулаев Никита DM TEAM
    0 0 0
  • Лященко Андрей Golden Team
    1 0 0
  • Теперенков Кирилл Альфа спорт Александров
    10 0 0
  • Лященко Андрей Golden Team
    6 0 0
  • Ахматов Сулим akhmat hasavyrt
    2 0 0
  • Теперенков Кирилл Альфа спорт Александров
    1 SUB
  • Приходько Богдан СКБЕ Акула
    1 0 0
  • Лященко Андрей Golden Team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Махмудов Нариман реутов
    4 0 0
  • Ахматов Сулим akhmat hasavyrt
    13 0 0
  • Теперенков Кирилл Альфа спорт Александров
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Приходько Богдан СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Хмельницкий Денис БК Александр Воронежск...
    3 0 0
  • Абузаров Исмаил Олимп марьино
    7 0 0
  • Жулаев Никита DM TEAM
    0 0 0
  • Теперенков Кирилл Альфа спорт Александров
    4 0 0
  • Абузаров Исмаил Олимп марьино
    2 0 0
  • Теперенков Кирилл Альфа спорт Александров
    3 SUB
Мальчики (2008-2007 гр)/до 46 кг | Ковер C
  • Горенкин Владислав DM TEAM
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Волненко Никита МЦБИ
    0 0 0
  • Кузнецов Егор ПАТРИОТ Иваново
    7 0 0
  • Елисеев Елисей ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Семишов Даниил ВСК Гвардеец
    5 0 0
  • Пырков Максим Лиски FCF Воронежская...
    11 SUB
  • Горенкин Владислав DM TEAM
    3 SUB
  • Кузнецов Егор ПАТРИОТ Иваново
    0 0 0
  • Елисеев Елисей ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ
    4 0 0
  • Пырков Максим Лиски FCF Воронежская...
    6 0 0
  • Горенкин Владислав DM TEAM
    3 0 0
  • Пырков Максим Лиски FCF Воронежская...
    0 SUB
  • Насрулаев Насрулах Пироговский
    2 SUB
  • Мамедов Магсуд INTERFIGHT
    2 0 0
  • Никитин Игорь ПАТРИОТ Иваново
    1 0 0
  • Насрулаев Насрулах Пироговский
    1 SUB
  • Мамедов Магсуд INTERFIGHT
    9 0 0
  • Фаткуллин Ратмир Тор Железнодорожный
    3 0 0
  • Никитин Игорь ПАТРИОТ Иваново
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Востроилов Артём БК Александр Воронежск...
    3 0 0
  • Насрулаев Насрулах Пироговский
    6 0 0
  • Мамедов Магсуд INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Фаткуллин Ратмир Тор Железнодорожный
    11 0 0
  • Смага Родион коловрат
    3 0 0
  • Пырков Максим Лиски FCF Воронежская...
    4 0 0
  • Насрулаев Насрулах Пироговский
    2 0 0
Мальчики (2008-2007 гр)/до 50 кг | Ковер C
  • Рахимов Азизджон Альфа спорт г.Александров
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Курбанов Никита Ground-and-Pound AF Ac...
    0 0 0
  • Шмигирилов Даниил БК Александр Воронежска...
    4 0 0
  • Богомолов Владимир СКПатриотгИваново
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Джавадлы Али Сварог
    6 SUB
  • Амирханян Геворг СКБЕ Акула
    2 0 0
  • Рахимов Азизджон Альфа спорт г.Александров
    0 0 0
  • Шмигирилов Даниил БК Александр Воронежска...
    5 0 0
  • Богомолов Владимир СКПатриотгИваново
    10 0 0
  • Джавадлы Али Сварог
    8 0 0
  • Шмигирилов Даниил БК Александр Воронежск...
    4 0 0
  • Богомолов Владимир СКПатриотгИваново
    5 0 0
  • Полевой Давид Патриот Балашиха
    2 0 0
  • Джафаров Рихад Karelia MMA
    8 0 0
  • Полевой Давид Патриот Балашиха
    6 0 0
  • Пустобаев Дмитрий МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    3 0 0
  • Джафаров Рихад Karelia MMA
    7 0 0
  • Таран Павел БК Александр Воронежска...
    1 0 0
  • Полевой Давид Патриот Балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Пустобаев Дмитрий МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    6 0 0
  • Кадыров Мамед БК Александр Воронежска...
    2 0 0
  • Джафаров Рихад Karelia MMA
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Иванов Николай Citrus Люберцы
    0 0 0
  • Таран Павел БК Александр Воронежска...
    2 SUB
  • Богомолов Владимир СКПатриотгИваново
    0 0 0
  • Джафаров Рихад Karelia MMA
    5 0 0
Мальчики (2008-2007 гр)/до 55 кг | Ковер B
  • Симаков Максим Верея
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Лапшин Егор Face to Face ( г.кинешма)
    4 0 0
  • Нажуков Тимур СКБЕ Акула
    3 0 1
  • Мамчур Даниил МЦБИ
    0 0 0
  • Омаров Адам Олимп марьино
    12 0 0
  • Мокеев Иван ПАТРИОТ Иваново
    1 0 0
  • Самопальников Матвей СШ Искра
    5 0 0
  • Симаков Максим Верея
    14 0 0
  • Лапшин Егор Face to Face ( г.кинешма)
    2 0 0
  • Омаров Адам Олимп марьино
    9 0 1
  • Самопальников Матвей СШ Искра
    1 0 0
  • Симаков Максим Верея
    2 0 0
  • Омаров Адам Олимп марьино
    6 0 0
  • Лысенко Олег СК Барс Ялта
    3 SUB
  • Надтачаев Кирилл ВСК Гвардеец
    6 0 0
  • Мажиев Малик СКБЕ Акула
    1 0 0
  • Лысенко Олег СК Барс Ялта
    3 0 0
  • Надтачаев Кирилл ВСК Гвардеец
    10 0 0
  • Гайдук Ярослав БК Александр Воронежска...
    0 1 0
  • Мажиев Малик СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Суворов Василий Булат Чехов
    0 0 0
  • Лысенко Олег СК Барс Ялта
    0 SUB
  • Кудинов Кирилл БК Александр Воронежск...
    5 0 0
  • Надтачаев Кирилл ВСК Гвардеец
    8 0 0
  • Артемов Егор DM TEAM
    2 0 0
  • Гайдук Ярослав БК Александр Воронежска...
    10 0 0
  • Омаров Адам Олимп марьино
    12 0 0
  • Лысенко Олег СК Барс Ялта
    0 0 0
Мальчики (2008-2007 гр)/до 60 кг | Ковер B
  • Колесников Николай Булат Чехов
    12 0 0
  • Климов Владислав Сварог
    0 0 0
  • Павлюков Дмитрий Богатырь Краснознаменск
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кузьмичев Егор Булат Чехов
    1 0 0
  • Дурынин Александр МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    9 0 0
  • Гросу Дану Витязь Балашиха
    1 0 0
  • Джумаев Исмаил СКБЕ Акула
    8 0 0
  • Колесников Николай Булат Чехов
    13 0 0
  • Павлюков Дмитрий Богатырь Краснознаменск
    0 0 0
  • Дурынин Александр МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    3 0 0
  • Джумаев Исмаил СКБЕ Акула
    8 0 0
  • Колесников Николай Булат Чехов
    2 0 0
  • Джумаев Исмаил СКБЕ Акула
    6 0 0
Мальчики (2008-2007 гр)/до 66 кг | Ковер B
  • Кобулов Мухамед СКБЕ Акула
    5 0 1
  • Костиков Иван ПАТРИОТ Иваново
    8 0 0
  • Чариков Евгений МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Лукашевич Алексей БК Александр Воронежск...
    1 0 0
  • Петров Егор МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    1 0 0
  • Шарин Николай ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ
    0 SUB
  • Бодров Даниил Тор Железнодорожный
    0 0 0
  • Костиков Иван ПАТРИОТ Иваново
    3 SUB
  • Чариков Евгений МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    0 0 0
  • Петров Егор МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    1 0 0
  • Шарин Николай ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ
    4 0 0
  • Костиков Иван ПАТРИОТ Иваново
    0 0 0
  • Шарин Николай ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ
    5 SUB
Мальчики (2008-2007 гр)/свыше 66 кг | Ковер B
  • Ханакаев Муслим СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Попелюк Константин клуб бастион
    0 0 0
  • Лазарев Матвей БК Александр Воронежска...
    5 SUB
  • Магомедов Гамзат Zaleev Fight Team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кабехов Рустам Булат Чехов
    2 0 0
  • Кирсанов Максим Тор Железнодорожный
    6 SUB
  • Ханакаев Муслим СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Лазарев Матвей БК Александр Воронежска...
    8 SUB
  • Магомедов Гамзат Zaleev Fight Team
    8 0 0
  • Кирсанов Максим Тор Железнодорожный
    6 0 0
  • Лазарев Матвей БК Александр Воронежск...
    11 0 0
  • Магомедов Гамзат Zaleev Fight Team
    4 0 0
Девушки (2006-2005 гр)/до 48 кг | Ковер A
  • Трофимова Виктория БК Александр Воронежск...
    3 0 0
  • Хвостенко Елизавета Golden Fighter
    8 0 0
Девушки (2006-2005 гр)/до 52 кг | Ковер A
  • Эпштейн Елизавета Авангард г Королёв
    0 0 0
  • Ясырева Анна СШ Искра
    12 0 0
  • Мазурова Виктория Личный зачет
    5 SUB
  • Козлова Виктория БК Александр Воронежска...
    0 0 0
  • Ясырева Анна СШ Искра
    5 0 0
  • Мазурова Виктория Личный зачет
    10 0 0
Девушки (2006-2005 гр)/до 57 кг | Ковер A
  • Сафонова Александра Champion team
    9 0 0
  • Мазурова Кристина Личный зачет
    15 0 0
  • Сафонова Александра Champion team
    4 0 0
  • Агаренкова Дарья Русь 69
    5 SUB
  • Мазурова Кристина Личный зачет
    1 SUB
  • Агаренкова Дарья Русь 69
    0 0 0
Девушки (2006-2005 гр)/свыше 57 кг | Ковер A
  • Мозголова Виктория спортивный клуб Тигр г...
    5 0 0
  • Клепинина Карина БК Александр Воронежска...
    3 0 0
  • Чижикова Виктория Волгоград
    14 0 0
  • Середина Анастасия Сварог
    2 0 0
  • Мозголова Виктория спортивный клуб Тигр г...
    5 1 1
  • Чижикова Виктория Волгоград
    8 0 0
Юноши (2006-2005 гр)/свыше 85 кг | Ковер D
  • Ахмедов Усмонали Булат Чехов
    13 0 1
  • Григорий Борзин Самбо 70
    8 0 3
Юноши (2006-2005 гр)/до 42 кг | Ковер D
  • Кутепов Алексей Лиски FCF Воронежская...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Саидкозумов Хабиб СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Махмудов Рамазан реутов
    2 0 0
  • Гаран Роман Face to Face ( г.кинешма)
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гасанов Низамин ВСК Гвардеец
    0 0 0
  • Кулиев Али С/К Томагавк
    0 0 0
  • Кутепов Алексей Лиски FCF Воронежская...
    3 0 0
  • Махмудов Рамазан реутов
    8 0 0
  • Гаран Роман Face to Face ( г.кинешма)
    4 0 0
  • Гасанов Низамин ВСК Гвардеец
    0 0 0
  • Махмудов Рамазан реутов
    0 0 0
  • Гаран Роман Face to Face ( г.кинешма)
    0 0 0
Юноши (2006-2005 гр)/до 47 кг | Ковер D
  • Труфанов Михаил гладиатор белгород
    5 0 0
  • Звездочкин Дмитрий СКБЕ Акула
    9 0 0
  • Кульнев Иван FIGHT BAZA
    3 0 0
  • Манукян Давид Булат Чехов
    6 0 0
  • Тмоян Давид Авангард г Королёв
    2 0 0
  • Туков Михаил Стратилат
    14 0 0
  • Артемий Манжосов БК Александр Воронежск...
    8 0 0
  • Абдираев Темирбек ВСК Гвардеец
    6 0 0
  • Звездочкин Дмитрий СКБЕ Акула
    3 0 0
  • Манукян Давид Булат Чехов
    3 0 0
  • Туков Михаил Стратилат
    14 0 0
  • Артемий Манжосов БК Александр Воронежска...
    1 0 0
  • Манукян Давид Булат Чехов
    1 0 0
  • Туков Михаил Стратилат
    1 0 0
Юноши (2006-2005 гр)/до 53 кг | Ковер C
  • Содиков Силемуншо РИЗВАН ММА
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Калпакчи Николай INTERFIGHT
    9 0 0
  • Дибиров Шамиль akhmat hasavyrt
    13 0 0
  • Волков Данила Golden Fighter
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Поливанов Даниил Face to Face ( г.кинешма)
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Содиков Силемуншо РИЗВАН ММА
    0 0 0
  • Дибиров Шамиль akhmat hasavyrt
    2 SUB
  • Сорокин Григорий лидер балашиха
    13 0 0
  • Бобоев Даниил Волгоград
    4 0 0
  • Дибиров Шамиль akhmat hasavyrt
    7 0 0
  • Сорокин Григорий лидер балашиха
    9 0 0
  • Ибрагимов Курбан Личный зачет
    6 0 0
  • Оруджов Элмин Булат Чехов
    1 0 0
  • Ибрагимов Курбан Личный зачет
    15 0 0
  • Поливанов Даниил Face to Face ( г.кинешма)
    1 0 0
  • Оруджов Элмин Булат Чехов
    10 0 0
  • Курбанмагомедов Абдулазиз Сварог
    2 0 0
  • Ибрагимов Курбан Личный зачет
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Бобоев Даниил Волгоград
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Оруджов Элмин Булат Чехов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Курбанмагомедов Абдулазиз Сварог
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Насерхаев Мансур akhmat hasavyrt
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Девяткин Артем Русь 69
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Муштук Максим Молот
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Давлатов Шохдавлат Гладиатор ММА Москва
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Насерхаев Мансур akhmat hasavyrt
    3 0 0
  • Девяткин Артем Русь 69
    9 0 0
  • Муштук Максим Молот
    5 0 0
  • Давлатов Шохдавлат Гладиатор ММА Москва
    13 0 0
  • Девяткин Артем Русь 69
    9 0 0
  • Давлатов Шохдавлат Гладиатор ММА Москва
    13 0 0
  • Бичаев Ансар akhmat hasavyrt
    0 0 0
  • Ансар Хамзаев СКБЕ Акула
    6 SUB
  • Бичаев Ансар akhmat hasavyrt
    7 SUB
  • Юзбеков Рамазан БК ВЫМПЕЛ
    12 0 0
  • Волков Данила Golden Fighter
    0 0 0
  • Ансар Хамзаев СКБЕ Акула
    3 SUB
  • Бичаев Ансар akhmat hasavyrt
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Юзбеков Рамазан БК ВЫМПЕЛ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сорокин Григорий лидер балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Ансар Хамзаев СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сорокин Григорий лидер балашиха
    2 0 0
  • Ибрагимов Курбан Личный зачет
    6 0 0
  • Давлатов Шохдавлат Гладиатор ММА Москва
    0 0 0
  • Ансар Хамзаев СКБЕ Акула
    4 SUB
  • Ибрагимов Курбан Личный зачет
    3 0 0
  • Ансар Хамзаев СКБЕ Акула
    12 0 0
Юноши (2006-2005 гр)/до 59 кг | Ковер A
  • Сохненко Дмитрий БК Александр Воронежск...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кузьмин Даниил Булат Чехов
    4 0 0
  • Горячев Владислав СКБЕ Акула
    8 0 0
  • Бабаджанов Шамсиддин Street Rule
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Чокану Дан Молот
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сохненко Дмитрий БК Александр Воронежск...
    14 0 0
  • Горячев Владислав СКБЕ Акула
    5 0 0
  • Бабаджанов Шамсиддин Street Rule
    13 0 0
  • Чокану Дан Молот
    1 0 0
  • Сохненко Дмитрий БК Александр Воронежск...
    7 0 0
  • Бабаджанов Шамсиддин Street Rule
    10 1 0
  • Лукьянов Никита ПАТРИОТ Иваново
    8 SUB
  • Сафонов Марк лидер балашиха
    2 0 0
  • Петриков Антон Face to Face ( г.кинешма)
    4 0 0
  • Лукьянов Никита ПАТРИОТ Иваново
    17 0 0
  • Сафонов Марк лидер балашиха
    9 0 0
  • Тиунов Владислав СШ Искра
    2 0 0
  • Петриков Антон Face to Face ( г.кинешма)
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Лукьянов Никита ПАТРИОТ Иваново
    14 0 0
  • Бизюкин Данила Karelia MMA
    0 0 0
  • Сафонов Марк лидер балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Тиунов Владислав СШ Искра
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Шалин Кирилл СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Халаев Мурад школа Абдулманапа Нурм...
    0 SUB
  • Ибрагимов Рагим БК Медведь
    1 0 0
  • Мамедалиев Тахир Булат Чехов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Абдурафиков Амаль INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Шалин Кирилл СКБЕ Акула
    15 0 1
  • Халаев Мурад школа Абдулманапа Нурма...
    3 0 1
  • Мамедалиев Тахир Булат Чехов
    1 SUB
  • Абдурафиков Амаль INTERFIGHT
    3 0 0
  • Шалин Кирилл СКБЕ Акула
    5 SUB
  • Мамедалиев Тахир Булат Чехов
    1 0 2
  • Голда Кирилл Golden Fighter
    9 0 0
  • Цветков Иван ПАТРИОТ Иваново
    2 0 0
  • Холоша Владислав Karelia MMA
    2 0 0
  • Голда Кирилл Golden Fighter
    5 SUB
  • Цветков Иван ПАТРИОТ Иваново
    14 0 0
  • Махкамов Ахмаджон Ring Time
    0 0 1
  • Холоша Владислав Karelia MMA
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Дидаев Анзор БК ВЫМПЕЛ
    1 0 0
  • Голда Кирилл Golden Fighter
    11 SUB
  • Цветков Иван ПАТРИОТ Иваново
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Махкамов Ахмаджон Ring Time
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Бабаджанов Шамсиддин Street Rule
    6 1 0
  • Лукьянов Никита ПАТРИОТ Иваново
    10 SUB
  • Шалин Кирилл СКБЕ Акула
    5 SUB
  • Голда Кирилл Golden Fighter
    0 0 0
  • Лукьянов Никита ПАТРИОТ Иваново
    1 0 0
  • Шалин Кирилл СКБЕ Акула
    3 SUB
Юноши (2006-2005 гр)/до 66 кг | Ковер E
  • Куценко Владислав БК Александр Воронежск...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Латунин Егор Патриот Балашиха
    4 0 0
  • Сухов Дмитрий Витязь Балашиха
    3 0 0
  • Кривцов Данил гладиатор белгород
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Солдатов Даниил БК Александр Воронежск...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Куценко Владислав БК Александр Воронежск...
    0 0 0
  • Латунин Егор Патриот Балашиха
    3 0 0
  • Кривцов Данил гладиатор белгород
    3 SUB
  • Солдатов Даниил БК Александр Воронежска...
    0 0 0
  • Латунин Егор Патриот Балашиха
    1 0 0
  • Кривцов Данил гладиатор белгород
    8 SUB
  • Папилов Богдан Клуб Первый Вологда
    2 0 0
  • Аббаслы Джахан Олимп марьино
    14 0 0
  • Папилов Богдан Клуб Первый Вологда
    10 SUB
  • Трофимов Александр Школа единоборств брать...
    8 0 0
  • Аббаслы Джахан Олимп марьино
    0 SUB
  • Шепиев Амир INTERFIGHT
    0 0 0
  • Папилов Богдан Клуб Первый Вологда
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Рашидханов Ахмед Ахмат
    9 0 0
  • Трофимов Александр Школа единоборств брать...
    8 SUB
  • Аббаслы Джахан Олимп марьино
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Шепиев Амир INTERFIGHT
    14 0 0
  • Красногрудь Вадим СК Барс Ялта
    2 0 0
  • Харковец Данила Karelia MMA
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Алишейхов Загалав СКБЕ Акула
    11 SUB
  • Потапов Роман Витязь Балашиха
    3 0 0
  • Сурхаев Джалалутдин Alliance Fighters Derbent
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Валкаев Ахмед Булат Чехов
    15 0 0
  • Ярошенко Данил Личный зачет
    2 0 0
  • Харковец Данила Karelia MMA
    4 0 0
  • Алишейхов Загалав СКБЕ Акула
    3 SUB
  • Сурхаев Джалалутдин Alliance Fighters Derbent
    10 0 0
  • Валкаев Ахмед Булат Чехов
    12 0 0
  • Алишейхов Загалав СКБЕ Акула
    6 SUB
  • Валкаев Ахмед Булат Чехов
    2 0 0
  • Хакимов Бекхан ГИМНАЗИЯ ММА
    14 0 0
  • Дмитрий Бехелев Гладиатор ММА Москва
    1 0 0
  • Андрей Ситников Витязь Балашиха
    0 0 0
  • Хакимов Бекхан ГИМНАЗИЯ ММА
    0 SUB
  • Дмитрий Бехелев Гладиатор ММА Москва
    6 SUB
  • Сайдалиев Давид СК самбист
    2 0 0
  • Андрей Ситников Витязь Балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Хакимов Бекхан ГИМНАЗИЯ ММА
    12 0 0
  • Негматов Мухаммад Ground-and-Pound AF Aca...
    0 0 0
  • Дмитрий Бехелев Гладиатор ММА Москва
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сайдалиев Давид СК самбист
    10 0 0
  • Пиляев Иван Авангард г Королёв
    1 0 0
  • Кривцов Данил гладиатор белгород
    2 0 0
  • Аббаслы Джахан Олимп марьино
    10 0 0
  • Алишейхов Загалав СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Хакимов Бекхан ГИМНАЗИЯ ММА
    7 SUB
  • Аббаслы Джахан Олимп марьино
    6 0 0
  • Хакимов Бекхан ГИМНАЗИЯ ММА
    9 0 0
Юноши (2006-2005 гр)/до 73 кг | Ковер B
  • Любимов Евгений Face to Face ( г.кинешма)
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Джабаров Джонибек fight club 18
    8 0 0
  • Бабаев Никита СКБЕ Акула
    5 0 0
  • Ахмедов Куван Патриот Балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гневнов Артемий СШ Искра
    0 0 0
  • Самохвалов Михаил Tiger club Moscow
    9 0 0
  • Любимов Евгений Face to Face ( г.кинешма)
    0 0 0
  • Джабаров Джонибек fight club 18
    0 0 0
  • Ахмедов Куван Патриот Балашиха
    0 0 0
  • Самохвалов Михаил Tiger club Moscow
    12 0 0
  • Джабаров Джонибек fight club 18
    2 1 0
  • Самохвалов Михаил Tiger club Moscow
    1 1 0
  • Горица Яков СКБЕ Акула
    9 0 0
  • Сафонкин Павел ПАТРИОТ Иваново
    6 0 0
  • Горица Яков СКБЕ Акула
    5 0 0
  • Полыгин Алексей Лиски FCF Воронежская...
    1 0 0
  • Сафонкин Павел ПАТРИОТ Иваново
    8 0 0
  • Иван Сапрыкин Ring Time
    5 0 0
  • Горица Яков СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Полыгин Алексей Лиски FCF Воронежская...
    12 0 0
  • Нечай Денис New Generation
    1 0 0
  • Сафонкин Павел ПАТРИОТ Иваново
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гакин Давид БК Медведь
    0 0 0
  • Иван Сапрыкин Ring Time
    1 SUB
  • Джабаров Джонибек fight club 18
    8 0 1
  • Горица Яков СКБЕ Акула
    1 0 1
Юноши (2006-2005 гр)/до 85 кг | Ковер D
  • Доронин Илья Тор Железнодорожный
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Фарзалиев Акбар Личный зачет
    0 0 0
  • Сергеев Дмитрий Ring Time
    10 0 0
  • Назаров Александр Golden Team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Лебедь Иван Guseinov team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Доронин Илья Тор Железнодорожный
    2 0 0
  • Сергеев Дмитрий Ring Time
    14 0 0
  • Назаров Александр Golden Team
    7 0 2
  • Лебедь Иван Guseinov team
    12 0 0
  • Сергеев Дмитрий Ring Time
    15 0 1
  • Лебедь Иван Guseinov team
    12 0 0
  • Хваткин Георгий Богатырь Краснознаменск
    8 0 0
  • Стремилов Данил Zaleev Fight Team
    1 0 0
  • Банкратов Дмитрий БК Медведь
    0 0 0
  • Хваткин Георгий Богатырь Краснознаменск
    8 0 0
  • Стремилов Данил Zaleev Fight Team
    11 0 0
  • Кулиев Эльмир INTERFIGHT
    7 0 1
  • Банкратов Дмитрий БК Медведь
    8 0 0
  • Керимханов Хизри Булат Чехов
    1 0 3
  • Хваткин Георгий Богатырь Краснознаменск
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Стремилов Данил Zaleev Fight Team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кулиев Эльмир INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сергеев Дмитрий Ring Time
    0 0 0
  • Стремилов Данил Zaleev Fight Team
    0 0 0
Девушки (2004-2003 гр)/до 56 кг | Ковер A
  • Налбандян Каринэ Akhmat
    16 0 0
  • Кабанкова
    11 0 0
  • Налбандян Каринэ Akhmat
    27 0 0
  • Татарова Елизавета колледж инфолайн
    14 0 0
  • Кабанкова
    9 SUB
  • Татарова Елизавета колледж инфолайн
    9 0 0
Девушки (2004-2003 гр)/до 65 кг | Ковер A
  • Виноградова Стелла ВСК Гвардеец
    19 0 0
  • Семенова Дарья БК Медведь
    7 0 0
  • Виноградова Стелла ВСК Гвардеец
    10 SUB
  • Низовцева Милана _
    1 0 0
  • Семенова Дарья БК Медведь
    16 0 0
  • Низовцева Милана _
    18 0 0
Девушки (2004-2003 гр)/свыше 65 кг | Ковер A
  • Глущенко Алина Zaleev Fight Team
    22 0 0
  • Бычкова Дарья СК Белый тигр
    13 1 1
Юноши (2004-2003 гр)/до 50 кг | Ковер A
  • Мамаев Аслан Ахмат
    8 0 1
  • Абдулазизов Саид Личный зачет
    5 0 0
  • Мамонкин Владислав Ring Time
    10 0 0
  • Ольчев Роман Богатырь Балашиха
    4 0 0
  • Мамаев Аслан Ахмат
    13 0 0
  • Мамонкин Владислав Ring Time
    1 0 0
Юноши (2004-2003 гр)/до 54 кг | Ковер A
  • Краев Сергей СК Сандрс
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Максумбеков Максум Молот Дербент
    6 0 0
  • Султанов Севран гладиатор белгород
    4 0 0
  • Саакян Эдгар СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Лаврушкин Артур Мубариз-Союз Азербайдж...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Краев Сергей СК Сандрс
    13 0 0
  • Максумбеков Максум Молот Дербент
    3 0 1
  • Саакян Эдгар СКБЕ Акула
    3 0 1
  • Лаврушкин Артур Мубариз-Союз Азербайджа...
    5 SUB
  • Краев Сергей СК Сандрс
    5 0 0
  • Лаврушкин Артур Мубариз-Союз Азербайджа...
    3 0 0
  • Раю Илья БК Александр Воронежск...
    15 0 0
  • Оганнисян Овик Тор Железнодорожный
    3 0 0
  • Раю Илья БК Александр Воронежск...
    14 0 0
  • Сириев Абдул-Малик Ахмат
    11 0 2
  • Оганнисян Овик Тор Железнодорожный
    9 0 0
  • Спорков Иван Витязь Балашиха
    8 0 0
  • Раю Илья БК Александр Воронежск...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сириев Абдул-Малик Ахмат
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Оганнисян Овик Тор Железнодорожный
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Спорков Иван Витязь Балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Краев Сергей СК Сандрс
    1 0 0
  • Раю Илья БК Александр Воронежска...
    13 0 0
Юноши (2004-2003 гр)/до 58 кг | Ковер A
  • Мореквас Артем FIGHT BAZA
    3 0 0
  • Морозов Михаил ЦДДМ “JAHON TEAM”
    5 SUB
  • Ткалич Вячеслав СКБЕ Акула
    4 0 0
  • Курамагомедов Абдулвагаб ВСК Гвардеец
    11 0 1
  • Екубов Лоик Street Rule
    15 0 0
  • Мосолов Матвей Богатырь Балашиха
    3 0 0
  • Расков Денис самбо-70 отделение ясе...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Морозов Михаил ЦДДМ “JAHON TEAM”
    8 1 0
  • Курамагомедов Абдулвагаб ВСК Гвардеец
    13 SUB
  • Екубов Лоик Street Rule
    6 SUB
  • Расков Денис самбо-70 отделение ясенево
    1 0 0
  • Курамагомедов Абдулвагаб ВСК Гвардеец
    9 0 0
  • Екубов Лоик Street Rule
    4 0 0
  • Киндишев Егор гладиатор белгород
    5 0 1
  • Бийбулатов Алихан akhmat hasavyrt
    6 SUB
  • Терзи Афанасий МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    7 0 0
  • Киндишев Егор гладиатор белгород
    8 SUB
  • Бийбулатов Алихан akhmat hasavyrt
    6 SUB
  • Шахпахов Даир Guseinov team
    3 0 0
  • Терзи Афанасий МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    14 0 1
  • Барсегян Марат Личный зачет
    2 0 0
  • Алексеев Дмитрий Бастион
    0 0 0
  • Киндишев Егор гладиатор белгород
    5 SUB
  • Кузьмин Максим GLADIATOR MMA ACADEMY
    7 0 0
  • Бийбулатов Алихан akhmat hasavyrt
    13 0 0
  • Шахпахов Даир Guseinov team
    3 SUB
  • Ратмир Евлоев Ахмат
    2 0 0
  • Курамагомедов Абдулвагаб ВСК Гвардеец
    6 0 0
  • Бийбулатов Алихан akhmat hasavyrt
    8 0 0
Юноши (2004-2003 гр)/до 63 кг | Ковер B
  • Яров Александр Авангард г Королёв
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Ландар Артем СКБЕ Акула
    5 SUB
  • Микаелян Каро БК Медведь
    7 0 0
  • Денис Полетаев Витязь Балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Ершов Никита Пересвет Красноармейск
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Яров Александр Авангард г Королёв
    12 0 0
  • Ландар Артем СКБЕ Акула
    2 0 0
  • Денис Полетаев Витязь Балашиха
    7 0 0
  • Ершов Никита Пересвет Красноармейск
    3 0 0
  • Яров Александр Авангард г Королёв
    0 0 0
  • Денис Полетаев Витязь Балашиха
    0 0 0
  • Сучков Денис Богатырь Балашиха
    11 0 0
  • Оруджов элтун Булат Чехов
    5 0 0
  • Сучков Денис Богатырь Балашиха
    6 0 0
  • Малахов Игорь Golden Fighter
    4 0 0
  • Ашурбеков Имир Alliance Fighters Derbent
    9 0 0
  • Оруджов элтун Булат Чехов
    10 0 0
  • Сучков Денис Богатырь Балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Лазарев Иван БК Александр Воронежск...
    4 0 0
  • Малахов Игорь Golden Fighter
    4 SUB
  • Ашурбеков Имир Alliance Fighters Derbent
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Оруджов элтун Булат Чехов
    0 0 0
  • Юсупов Сулейман Единства
    0 0 0
  • Назарян Карен Golden Fighter
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Рубанников Александр FIGHT BAZA
    0 0 0
  • Багдасарян Нарек Львиное сердце
    1 0 0
  • Парагульгов Тимур AssadBjj
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Жагрин Глеб GLADIATOR MMA ACADEMY
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Назарян Карен Golden Fighter
    4 SUB
  • Багдасарян Нарек Львиное сердце
    0 0 0
  • Парагульгов Тимур AssadBjj
    2 0 0
  • Жагрин Глеб GLADIATOR MMA ACADEMY
    2 SUB
  • Назарян Карен Golden Fighter
    9 0 0
  • Жагрин Глеб GLADIATOR MMA ACADEMY
    6 0 0
  • Алыев Башир ВСК Гвардеец
    7 0 0
  • Картоев Адыл-Мажит Ахмат
    0 0 2
  • Лапшин Никита СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Алыев Башир ВСК Гвардеец
    0 SUB
  • Картоев Адыл-Мажит Ахмат
    4 SUB
  • Тарасов Леонид Святогор ( Москва)
    2 0 0
  • Лапшин Никита СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Джавадов Эмиль Личный зачет
    3 0 0
  • Алыев Башир ВСК Гвардеец
    8 0 0
  • Картоев Адыл-Мажит Ахмат
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Тарасов Леонид Святогор ( Москва)
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Яров Александр Авангард г Королёв
    10 0 0
  • Сучков Денис Богатырь Балашиха
    15 0 0
  • Назарян Карен Golden Fighter
    3 0 0
  • Алыев Башир ВСК Гвардеец
    2 0 0
  • Сучков Денис Богатырь Балашиха
    5 0 0
  • Алыев Башир ВСК Гвардеец
    10 0 1
Юноши (2004-2003 гр)/до 69 кг | Ковер C
  • Делхаев Исхак ГИМНАЗИЯ ММА
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Тарасов Никита New Generation
    15 0 0
  • Агаларов Асим Волгоград
    11 0 0
  • Земляков Никита Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Пайтян Вазген СК Барс Ялта
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Делхаев Исхак ГИМНАЗИЯ ММА
    13 0 0
  • Тарасов Никита New Generation
    1 0 0
  • Земляков Никита Тайгер клуб Мытищи
    11 0 0
  • Пайтян Вазген СК Барс Ялта
    13 0 0
  • Делхаев Исхак ГИМНАЗИЯ ММА
    13 0 0
  • Пайтян Вазген СК Барс Ялта
    1 0 1
  • Каландаров Зохраб СКБЕ Акула
    10 0 0
  • Чугунов Иван fight club 18
    2 0 0
  • Солярчук Кирилл Легенда
    5 0 0
  • Каландаров Зохраб СКБЕ Акула
    9 0 0
  • Папуашвили Роман СКЕ АКЦЕНТ
    1 0 0
  • Чугунов Иван fight club 18
    10 0 0
  • Солярчук Кирилл Легенда
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Магомедов Мурад INTERFIGHT
    7 0 0
  • Каландаров Зохраб СКБЕ Акула
    17 0 0
  • Папуашвили Роман СКЕ АКЦЕНТ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Комаров Владимир МЦБИ
    2 0 0
  • Чугунов Иван fight club 18
    15 0 0
  • Капустин Иван Волгоград
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Бехбудов Тарлан Олимп марьино
    6 0 0
  • Капустин Александр Витязь г.Куровское
    5 0 0
  • Агапов Александр New Generation
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Эседуллаев Шалбуз Leki
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Капустин Иван Волгоград
    0 0 0
  • Бехбудов Тарлан Олимп марьино
    2 0 0
  • Агапов Александр New Generation
    0 0 0
  • Эседуллаев Шалбуз Leki
    1 0 0
  • Бехбудов Тарлан Олимп марьино
    0 0 0
  • Эседуллаев Шалбуз Leki
    4 0 0
  • Малиновский Александр Клуб Штурм
    1 0 0
  • Абаев Тагир СКЕ АКЦЕНТ
    6 0 1
  • Сулимов Алексей СКБЕ Акула
    1 0 0
  • Малиновский Александр Клуб Штурм
    13 0 0
  • Кыязов Бектур INTERFIGHT
    4 0 0
  • Абаев Тагир СКЕ АКЦЕНТ
    16 0 0
  • Сулимов Алексей СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Малиновский Александр Клуб Штурм
    0 0 0
  • Абрамян Владимир lion heart ( ярославль)
    0 0 0
  • Кыязов Бектур INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Шилин Владимир Ахмат
    3 0 0
  • Абаев Тагир СКЕ АКЦЕНТ
    15 0 0
  • Делхаев Исхак ГИМНАЗИЯ ММА
    2 0 0
  • Каландаров Зохраб СКБЕ Акула
    6 0 0
  • Эседуллаев Шалбуз Leki
    2 0 0
  • Абаев Тагир СКЕ АКЦЕНТ
    0 0 0
  • Каландаров Зохраб СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Эседуллаев Шалбуз Leki
    0 0 0
Юноши (2004-2003 гр)/до 76 кг | Ковер C
  • Давлатбеков Айдимамад Единство
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Черныш Юрий Белый Лотос
    0 0 1
  • Алимов Гасан Личный зачет
    3 0 1
  • Юсупов Ахмед ГИМНАЗИЯ ММА
    7 0 0
  • Асланов Абдулгамид Alliance Fighters Derbent
    6 0 0
  • Исмаилов Мурафис СКБЕ Акула
    15 0 0
  • Алиев Орудж Эквит Москва
    4 0 0
  • Давлатбеков Айдимамад Единство
    0 0 0
  • Алимов Гасан Личный зачет
    0 0 0
  • Юсупов Ахмед ГИМНАЗИЯ ММА
    4 0 0
  • Исмаилов Мурафис СКБЕ Акула
    2 0 0
  • Алимов Гасан Личный зачет
    4 0 0
  • Юсупов Ахмед ГИМНАЗИЯ ММА
    4 0 0
  • Соловьев иван Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • Габаров Ислам asadullah1 Bjj
    5 0 0
  • Магомедов Магомед-Салам old school fighters
    0 0 0
  • Соловьев иван Тайгер клуб Мытищи
    2 0 0
  • Атакулов Жамшид New Generation
    0 0 0
  • Габаров Ислам asadullah1 Bjj
    7 0 0
  • Магомедов Магомед-Салам old school fighters
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Соловьев иван Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • Шербек Хайруллоев Единство
    0 0 0
  • Атакулов Жамшид New Generation
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Габаров Ислам asadullah1 Bjj
    9 0 0
  • Лобзин Егор СКЕ АКЦЕНТ
    8 0 0
  • Юсупов Ахмед ГИМНАЗИЯ ММА
    4 0 0
  • Габаров Ислам asadullah1 Bjj
    1 0 0
Юноши (2004-2003 гр)/до 85 кг | Ковер B
  • Морозов Дмитрий ПАТРИОТ Иваново
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Канцян Георгий Личный зачет
    3 0 0
  • Арсен Алиев Молот Домодедовская
    8 SUB
  • Кисаров Тимур Evolve gym
    3 SUB
  • Аржанов Алексей ВПК Воины
    10 0 0
  • Талибов Тофик Universal Fighters
    4 0 0
  • Адам Бартиханов BUSHIDO ORSK
    12 0 0
  • Морозов Дмитрий ПАТРИОТ Иваново
    2 0 0
  • Арсен Алиев Молот Домодедовская
    14 0 1
  • Кисаров Тимур Evolve gym
    0 0 0
  • Адам Бартиханов BUSHIDO ORSK
    0 0 0
  • Арсен Алиев Молот Домодедовская
    7 0 0
  • Адам Бартиханов BUSHIDO ORSK
    6 0 0
  • Абубакиров Григорий Lomov Fight
    1 SUB
  • Алексеев Алексей МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    3 0 0
  • Дакаев Зелемхан Ахмат
    1 0 0
  • Абубакиров Григорий Lomov Fight
    7 0 0
  • Алексеев Алексей МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    0 0 0
  • Карайкоз Никита СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Дакаев Зелемхан Ахмат
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Абубакиров Григорий Lomov Fight
    3 SUB
  • Плешков Егор Боец 21 Века
    1 0 0
  • Алексеев Алексей МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Карайкоз Никита СКБЕ Акула
    10 0 0
  • Антонян Багдасар Школа единоборств брать...
    4 0 0
  • Арсен Алиев Молот Домодедовская
    3 0 0
  • Абубакиров Григорий Lomov Fight
    2 SUB
Юноши (2004-2003 гр)/свыше 85 кг | Ковер C
  • Аль-Зубейди Ахмед Ахмат
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Демин Андрей Lion
    0 0 0
  • Шубихин Георгий БК Медведь
    0 0 0
  • Гоков Александр Zaleev Fight Team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кагерманов Заур СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Аль-Зубейди Ахмед Ахмат
    16 0 0
  • Шубихин Георгий БК Медведь
    15 0 0
  • Гоков Александр Zaleev Fight Team
    13 0 0
  • Кагерманов Заур СКБЕ Акула
    5 0 0
  • Аль-Зубейди Ахмед Ахмат
    0 0 0
  • Гоков Александр Zaleev Fight Team
    0 SUB
Юниорки (2002-2001 гр)/до 64 кг | Ковер A
  • Ахматукаева Марха Akhmat
    23 0 1
  • Дебелая Мария Авангард г Королёв
    13 0 2
  • Ахматукаева Марха Akhmat
    1 0 1
  • Соболькова Елизавета Святогор
    8 0 0
  • Дебелая Мария Авангард г Королёв
    3 0 0
  • Соболькова Елизавета Святогор
    7 SUB
Юниоры (2002-2001 гр)/до 57 кг | Ковер A
  • Хабибов Шохрух СКЕ АКЦЕНТ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Красиков Олег Школа единоборств брат...
    6 0 1
  • Самсонов Алексей Самбо-70
    3 0 0
  • Ильмади Исраилов akhmat hasavyrt
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Алиходжаев Умалат ГИМНАЗИЯ ММА
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Хабибов Шохрух СКЕ АКЦЕНТ
    7 1 1
  • Красиков Олег Школа единоборств брать...
    11 0 0
  • <