Юноши (2006-2005 гр)/свыше 85 кг | Ковер D
  • Ахмедов Усмонали Жахонгирович Булат Чехов
    13 0 1
  • Григорий Борзин Артёмович самбо70 москва
    8 0 3
Юноши (2006-2005 гр)/до 42 кг | Ковер D
  • Кутепов Алексей Александрович Лиски FCF Воронежская область
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Саидкозумов Хабиб Зохирович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Махмудов Рамазан Сабухиевич реутов
    2 0 0
  • Гаран Роман Дмитриевич Face to Face ( г.кинешма)
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гасанов Низамин Рашад оглы ВСК Гвардеец
    0 0 0
  • Кулиев Али Салман оглы С/К Томагавк
    0 0 0
  • Кутепов Алексей Александрович Лиски FCF Воронежская область
    3 0 0
  • Махмудов Рамазан Сабухиевич реутов
    8 0 0
  • Гаран Роман Дмитриевич Face to Face ( г.кинешма)
    4 0 0
  • Гасанов Низамин Рашад оглы ВСК Гвардеец
    0 0 0
  • Махмудов Рамазан Сабухиевич реутов
    0 0 0
  • Гаран Роман Дмитриевич Face to Face ( г.кинешма)
    0 0 0
Юноши (2006-2005 гр)/до 47 кг | Ковер D
  • Труфанов Михаил Юрьевич гладиатор белгород
    5 0 0
  • Звездочкин Дмитрий Вадимович СКБЕ Акула
    9 0 0
  • Кульнев Иван Геннадьевич FIGHT BAZA
    3 0 0
  • Манукян Давид Арутюнович Булат Чехов
    6 0 0
  • Тмоян Давид Арменович "Авангард" г Королёв
    2 0 0
  • Туков Михаил Азаматович Стратилат
    14 0 0
  • Артемий Манжосов Павлович БК "Александр" Воронежская обл.
    8 0 0
  • Абдираев Темирбек ВСК Гвардеец
    6 0 0
  • Звездочкин Дмитрий Вадимович СКБЕ Акула
    3 0 0
  • Манукян Давид Арутюнович Булат Чехов
    3 0 0
  • Туков Михаил Азаматович Стратилат
    14 0 0
  • Артемий Манжосов Павлович БК "Александр" Воронежская обл.
    1 0 0
  • Манукян Давид Арутюнович Булат Чехов
    1 0 0
  • Туков Михаил Азаматович Стратилат
    1 0 0
Юноши (2006-2005 гр)/до 53 кг | Ковер C
  • Содиков Силемуншо Айдибекович РИЗВАН ММА
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Калпакчи Николай INTERFIGHT
    9 0 0
  • Дибиров Шамиль akhmat hasavyrt
    13 0 0
  • Волков Данила Максимович Golden Fighter
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Поливанов Даниил Андреевич Face to Face ( г.кинешма)
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Содиков Силемуншо Айдибекович РИЗВАН ММА
    0 0 0
  • Дибиров Шамиль akhmat hasavyrt
    2 SUB
  • Сорокин Григорий лидер балашиха
    13 0 0
  • Бобоев Даниил Джлолиддинович Волгоград
    4 0 0
  • Дибиров Шамиль akhmat hasavyrt
    7 0 0
  • Сорокин Григорий лидер балашиха
    9 0 0
  • Ибрагимов Курбан Рустамович Личный зачет
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Бобоев Даниил Джлолиддинович Волгоград
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Оруджов Элмин Яшарович Булат Чехов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Курбанмагомедов Абдулазиз Сварог
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Ибрагимов Курбан Рустамович Личный зачет
    15 0 0
  • Поливанов Даниил Андреевич Face to Face ( г.кинешма)
    1 0 0
  • Оруджов Элмин Яшарович Булат Чехов
    10 0 0
  • Курбанмагомедов Абдулазиз Сварог
    2 0 0
  • Ибрагимов Курбан Рустамович Личный зачет
    6 0 0
  • Оруджов Элмин Яшарович Булат Чехов
    1 0 0
  • Насерхаев Мансур Исмаилович akhmat hasavyrt
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Девяткин Артем Глебович Русь 69
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Муштук Максим Васильевич Молот
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Давлатов Шохдавлат Шарофиддинович "Гладиатор ММА" Москва
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Насерхаев Мансур Исмаилович akhmat hasavyrt
    3 0 0
  • Девяткин Артем Глебович Русь 69
    9 0 0
  • Муштук Максим Васильевич Молот
    5 0 0
  • Давлатов Шохдавлат Шарофиддинович "Гладиатор ММА" Москва
    13 0 0
  • Девяткин Артем Глебович Русь 69
    9 0 0
  • Давлатов Шохдавлат Шарофиддинович "Гладиатор ММА" Москва
    13 0 0
  • Бичаев Ансар akhmat hasavyrt
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Юзбеков Рамазан БК ВЫМПЕЛ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сорокин Григорий лидер балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Ансар Хамзаев СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Бичаев Ансар akhmat hasavyrt
    7 SUB
  • Юзбеков Рамазан БК ВЫМПЕЛ
    12 0 0
  • Волков Данила Максимович Golden Fighter
    0 0 0
  • Ансар Хамзаев СКБЕ Акула
    3 SUB
  • Бичаев Ансар akhmat hasavyrt
    0 0 0
  • Ансар Хамзаев СКБЕ Акула
    6 SUB
  • Сорокин Григорий лидер балашиха
    2 0 0
  • Ибрагимов Курбан Рустамович Личный зачет
    6 0 0
  • Давлатов Шохдавлат Шарофиддинович "Гладиатор ММА" Москва
    0 0 0
  • Ансар Хамзаев СКБЕ Акула
    4 SUB
  • Ибрагимов Курбан Рустамович Личный зачет
    3 0 0
  • Ансар Хамзаев СКБЕ Акула
    12 0 0
Юноши (2006-2005 гр)/до 59 кг | Ковер A
  • Сохненко Дмитрий Евгеньевич БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кузьмин Даниил Владиславович Булат Чехов
    4 0 0
  • Горячев Владислав СКБЕ Акула
    8 0 0
  • Бабаджанов Шамсиддин Шухратович Street Rule
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Чокану Дан иванович Молот
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сохненко Дмитрий Евгеньевич БК "Александр" Воронежская обл.
    14 0 0
  • Горячев Владислав СКБЕ Акула
    5 0 0
  • Бабаджанов Шамсиддин Шухратович Street Rule
    13 0 0
  • Чокану Дан иванович Молот
    1 0 0
  • Сохненко Дмитрий Евгеньевич БК "Александр" Воронежская обл.
    7 0 0
  • Бабаджанов Шамсиддин Шухратович Street Rule
    10 1 0
  • Петриков Антон Евгеньевич Face to Face ( г.кинешма)
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Лукьянов Никита Сергеевич ПАТРИОТ Иваново
    14 0 0
  • Бизюкин Данила Сергеевич Karelia MMA
    0 0 0
  • Сафонов Марк лидер балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Тиунов Владислав Алексеевич СШ "Искра"
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Петриков Антон Евгеньевич Face to Face ( г.кинешма)
    4 0 0
  • Лукьянов Никита Сергеевич ПАТРИОТ Иваново
    17 0 0
  • Сафонов Марк лидер балашиха
    9 0 0
  • Тиунов Владислав Алексеевич СШ "Искра"
    2 0 0
  • Лукьянов Никита Сергеевич ПАТРИОТ Иваново
    8 SUB
  • Сафонов Марк лидер балашиха
    2 0 0
  • Шалин Кирилл Витальевич СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Халаев Мурад Фарманович школа Абдулманапа Нурмагомедова
    0 SUB
  • Ибрагимов Рагим Алимович БК "Медведь"
    1 0 0
  • Мамедалиев Тахир Чингиз оглы Булат Чехов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Абдурафиков Амаль INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Шалин Кирилл Витальевич СКБЕ Акула
    15 0 1
  • Халаев Мурад Фарманович школа Абдулманапа Нурмагомедова
    3 0 1
  • Мамедалиев Тахир Чингиз оглы Булат Чехов
    1 SUB
  • Абдурафиков Амаль INTERFIGHT
    3 0 0
  • Шалин Кирилл Витальевич СКБЕ Акула
    5 SUB
  • Мамедалиев Тахир Чингиз оглы Булат Чехов
    1 0 2
  • Холоша Владислав Романов Karelia MMA
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Дидаев Анзор БК ВЫМПЕЛ
    1 0 0
  • Голда Кирилл Александрович Golden Fighter
    11 SUB
  • Цветков Иван Владимирович ПАТРИОТ Иваново
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Махкамов Ахмаджон Мухаммаджонович Ring Time
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Холоша Владислав Романов Karelia MMA
    2 0 0
  • Голда Кирилл Александрович Golden Fighter
    5 SUB
  • Цветков Иван Владимирович ПАТРИОТ Иваново
    14 0 0
  • Махкамов Ахмаджон Мухаммаджонович Ring Time
    0 0 1
  • Голда Кирилл Александрович Golden Fighter
    9 0 0
  • Цветков Иван Владимирович ПАТРИОТ Иваново
    2 0 0
  • Бабаджанов Шамсиддин Шухратович Street Rule
    6 1 0
  • Лукьянов Никита Сергеевич ПАТРИОТ Иваново
    10 SUB
  • Шалин Кирилл Витальевич СКБЕ Акула
    5 SUB
  • Голда Кирилл Александрович Golden Fighter
    0 0 0
  • Лукьянов Никита Сергеевич ПАТРИОТ Иваново
    1 0 0
  • Шалин Кирилл Витальевич СКБЕ Акула
    3 SUB
Юноши (2006-2005 гр)/до 66 кг | Ковер E
  • Куценко Владислав БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Латунин Егор Александрович Патриот Балашиха
    4 0 0
  • Сухов Дмитрий Вячеславович Витязь Балашиха
    3 0 0
  • Кривцов Данил Михайлович гладиатор белгород
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Солдатов Даниил Владимирович БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Куценко Владислав БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • Латунин Егор Александрович Патриот Балашиха
    3 0 0
  • Кривцов Данил Михайлович гладиатор белгород
    3 SUB
  • Солдатов Даниил Владимирович БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • Латунин Егор Александрович Патриот Балашиха
    1 0 0
  • Кривцов Данил Михайлович гладиатор белгород
    8 SUB
  • Папилов Богдан Михайлович Клуб "Первый" Вологда
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Рашидханов Ахмед Мусабегович г Москва клуб Ахмат
    9 0 0
  • Трофимов Александр Святославович Школа единоборств братьев Филимоновых
    8 SUB
  • Аббаслы Джахан Махал оглы Олимп марьино
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Шепиев Амир Тапаевич INTERFIGHT
    14 0 0
  • Красногрудь Вадим Дмитриевич СК Барс Ялта
    2 0 0
  • Папилов Богдан Михайлович Клуб "Первый" Вологда
    10 SUB
  • Трофимов Александр Святославович Школа единоборств братьев Филимоновых
    8 0 0
  • Аббаслы Джахан Махал оглы Олимп марьино
    0 SUB
  • Шепиев Амир Тапаевич INTERFIGHT
    0 0 0
  • Папилов Богдан Михайлович Клуб "Первый" Вологда
    2 0 0
  • Аббаслы Джахан Махал оглы Олимп марьино
    14 0 0
  • Харковец Данила Юрьевич Karelia MMA
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Алишейхов Загалав Магомесаидович СКБЕ Акула
    11 SUB
  • Потапов Роман Олегович Витязь Балашиха
    3 0 0
  • Сурхаев Джалалутдин Рустамович Alliance Fighters Derbent
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Валкаев Ахмед Магомедгаджиевич, Dag. Булат Чехов
    15 0 0
  • Ярошенко Данил Евгеньевич Личный зачет
    2 0 0
  • Харковец Данила Юрьевич Karelia MMA
    4 0 0
  • Алишейхов Загалав Магомесаидович СКБЕ Акула
    3 SUB
  • Сурхаев Джалалутдин Рустамович Alliance Fighters Derbent
    10 0 0
  • Валкаев Ахмед Магомедгаджиевич, Dag. Булат Чехов
    12 0 0
  • Алишейхов Загалав Магомесаидович СКБЕ Акула
    6 SUB
  • Валкаев Ахмед Магомедгаджиевич, Dag. Булат Чехов
    2 0 0
  • Андрей Вячеславович Ситников Витязь Балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Хакимов Бекхан Арсенович ГИМНАЗИЯ ММА
    12 0 0
  • Негматов Мухаммад Муминджонович Ground-and-Pound AF Academy
    0 0 0
  • Дмитрий Сергеевич Бехелев "Гладиатор ММА" Москва
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сайдалиев Давид СК самбист
    10 0 0
  • Пиляев Иван Александрович "Авангард" г Королёв
    1 0 0
  • Андрей Вячеславович Ситников Витязь Балашиха
    0 0 0
  • Хакимов Бекхан Арсенович ГИМНАЗИЯ ММА
    0 SUB
  • Дмитрий Сергеевич Бехелев "Гладиатор ММА" Москва
    6 SUB
  • Сайдалиев Давид СК самбист
    2 0 0
  • Хакимов Бекхан Арсенович ГИМНАЗИЯ ММА
    14 0 0
  • Дмитрий Сергеевич Бехелев "Гладиатор ММА" Москва
    1 0 0
  • Кривцов Данил Михайлович гладиатор белгород
    2 0 0
  • Аббаслы Джахан Махал оглы Олимп марьино
    10 0 0
  • Алишейхов Загалав Магомесаидович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Хакимов Бекхан Арсенович ГИМНАЗИЯ ММА
    7 SUB
  • Аббаслы Джахан Махал оглы Олимп марьино
    6 0 0
  • Хакимов Бекхан Арсенович ГИМНАЗИЯ ММА
    9 0 0
Юноши (2006-2005 гр)/до 73 кг | Ковер B
  • Любимов Евгений Александрович Face to Face ( г.кинешма)
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Джабаров Джонибек Нумонович fight club 18
    8 0 0
  • Бабаев Никита Вячеславович СКБЕ Акула
    5 0 0
  • Ахмедов Куван Ильхамович Патриот Балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гневнов Артемий Петрович СШ "Искра"
    0 0 0
  • Самохвалов Михаил Александрович Tiger club Moscow
    9 0 0
  • Горица Яков Николаевич СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Полыгин Алексей Фёдорович Лиски FCF Воронежская область
    12 0 0
  • Нечай Денис Александрович New Generation
    1 0 0
  • Сафонкин Павел Александрович ПАТРИОТ Иваново
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гакин Давид Михайлович БК "Медведь"
    0 0 0
  • Иван Сапрыкин Ring Time
    1 SUB
  • Любимов Евгений Александрович Face to Face ( г.кинешма)
    0 0 0
  • Джабаров Джонибек Нумонович fight club 18
    0 0 0
  • Ахмедов Куван Ильхамович Патриот Балашиха
    0 0 0
  • Самохвалов Михаил Александрович Tiger club Moscow
    12 0 0
  • Горица Яков Николаевич СКБЕ Акула
    5 0 0
  • Полыгин Алексей Фёдорович Лиски FCF Воронежская область
    1 0 0
  • Сафонкин Павел Александрович ПАТРИОТ Иваново
    8 0 0
  • Иван Сапрыкин Ring Time
    5 0 0
  • Джабаров Джонибек Нумонович fight club 18
    2 1 0
  • Самохвалов Михаил Александрович Tiger club Moscow
    1 1 0
  • Горица Яков Николаевич СКБЕ Акула
    9 0 0
  • Сафонкин Павел Александрович ПАТРИОТ Иваново
    6 0 0
  • Джабаров Джонибек Нумонович fight club 18
    8 0 1
  • Горица Яков Николаевич СКБЕ Акула
    1 0 1
Юноши (2006-2005 гр)/до 85 кг | Ковер D
  • Доронин Илья Романович "Тор" Железнодорожный
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Фарзалиев Акбар Насимиевич Личный зачет
    0 0 0
  • Сергеев Дмитрий Дмитриевич Ring Time
    10 0 0
  • Назаров Александр Сергеевич Golden Team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Лебедь Иван Валерьевич Guseinov team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Банкратов Дмитрий Сергеевич БК "Медведь"
    8 0 0
  • Керимханов Хизри Мирославович Булат Чехов
    1 0 3
  • Хваткин Георгий Алексеевич "Богатырь" Краснознаменск
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Стремилов Данил Дмитриевич Zaleev Fight Team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кулиев Эльмир Шахали оглы INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Доронин Илья Романович "Тор" Железнодорожный
    2 0 0
  • Сергеев Дмитрий Дмитриевич Ring Time
    14 0 0
  • Назаров Александр Сергеевич Golden Team
    7 0 2
  • Лебедь Иван Валерьевич Guseinov team
    12 0 0
  • Банкратов Дмитрий Сергеевич БК "Медведь"
    0 0 0
  • Хваткин Георгий Алексеевич "Богатырь" Краснознаменск
    8 0 0
  • Стремилов Данил Дмитриевич Zaleev Fight Team
    11 0 0
  • Кулиев Эльмир Шахали оглы INTERFIGHT
    7 0 1
  • Сергеев Дмитрий Дмитриевич Ring Time
    15 0 1
  • Лебедь Иван Валерьевич Guseinov team
    12 0 0
  • Хваткин Георгий Алексеевич "Богатырь" Краснознаменск
    8 0 0
  • Стремилов Данил Дмитриевич Zaleev Fight Team
    1 0 0
  • Сергеев Дмитрий Дмитриевич Ring Time
    0 0 0
  • Стремилов Данил Дмитриевич Zaleev Fight Team
    0 0 0
регистрация

Спасибо!