Юноши (2004-2003 гр)/до 50 кг | Ковер A
  • Мамаев Аслан насурович г. Москва клуб БК Ахмат МГПУ
    8 0 1
  • Абдулазизов Саид Захарович Личный зачет
    5 0 0
  • Мамонкин Владислав Юрьевич Ring Time
    10 0 0
  • Ольчев Роман Даниилович "Богатырь" Балашиха
    4 0 0
  • Мамаев Аслан насурович г. Москва клуб БК Ахмат МГПУ
    13 0 0
  • Мамонкин Владислав Юрьевич Ring Time
    1 0 0
Юноши (2004-2003 гр)/до 54 кг | Ковер A
  • Краев Сергей Сергеевич СК "Сандрс"
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Максумбеков Максум Намикович Молот Дербент
    6 0 0
  • Султанов Севран Хидирбекович гладиатор белгород
    4 0 0
  • Саакян Эдгар Варданович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Лаврушкин Артур Александрович Мубариз-Союз Азербайджанцев России
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Раю Илья Денисович БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сириев Абдул-Малик Саламуевич Грозный Ахмат
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Оганнисян Овик Акобович "Тор" Железнодорожный
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Спорков Иван Андреевич Витязь Балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Краев Сергей Сергеевич СК "Сандрс"
    13 0 0
  • Максумбеков Максум Намикович Молот Дербент
    3 0 1
  • Саакян Эдгар Варданович СКБЕ Акула
    3 0 1
  • Лаврушкин Артур Александрович Мубариз-Союз Азербайджанцев России
    5 SUB
  • Раю Илья Денисович БК "Александр" Воронежская обл.
    14 0 0
  • Сириев Абдул-Малик Саламуевич Грозный Ахмат
    11 0 2
  • Оганнисян Овик Акобович "Тор" Железнодорожный
    9 0 0
  • Спорков Иван Андреевич Витязь Балашиха
    8 0 0
  • Краев Сергей Сергеевич СК "Сандрс"
    5 0 0
  • Лаврушкин Артур Александрович Мубариз-Союз Азербайджанцев России
    3 0 0
  • Раю Илья Денисович БК "Александр" Воронежская обл.
    15 0 0
  • Оганнисян Овик Акобович "Тор" Железнодорожный
    3 0 0
  • Краев Сергей Сергеевич СК "Сандрс"
    1 0 0
  • Раю Илья Денисович БК "Александр" Воронежская обл.
    13 0 0
Юноши (2004-2003 гр)/до 58 кг | Ковер A
  • Мореквас Артем Анатольевич FlGHT BAZA
    3 0 0
  • Морозов Михаил Романович ЦДДМ “JAHON TEAM”
    5 SUB
  • Ткалич Вячеслав Витальевич СКБЕ Акула
    4 0 0
  • Курамагомедов Абдулвагаб Абдусаламович ВСК Гвардеец
    11 0 1
  • Екубов Лоик Кудратиллоевич Street Rule
    15 0 0
  • Мосолов Матвей Сергеевич "Богатырь" Балашиха
    3 0 0
  • Расков Денис Дмитриевич самбо-70 отделение ясенево
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Терзи Афанасий Александрович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    14 0 1
  • Барсегян Марат Арменакович Личный зачет
    2 0 0
  • Алексеев Дмитрий Андреевич Бастион
    0 0 0
  • Киндишев Егор Григорьевич гладиатор белгород
    5 SUB
  • Кузьмин Максим Александрович GLADIATOR MMA ACADEMY
    7 0 0
  • Бийбулатов Алихан akhmat hasavyrt
    13 0 0
  • Шахпахов Даир Эльдарович Guseinov team
    3 SUB
  • Ратмир Евлоев БК АХМАТ
    2 0 0
  • Морозов Михаил Романович ЦДДМ “JAHON TEAM”
    8 1 0
  • Курамагомедов Абдулвагаб Абдусаламович ВСК Гвардеец
    13 SUB
  • Екубов Лоик Кудратиллоевич Street Rule
    6 SUB
  • Расков Денис Дмитриевич самбо-70 отделение ясенево
    1 0 0
  • Терзи Афанасий Александрович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    7 0 0
  • Киндишев Егор Григорьевич гладиатор белгород
    8 SUB
  • Бийбулатов Алихан akhmat hasavyrt
    6 SUB
  • Шахпахов Даир Эльдарович Guseinov team
    3 0 0
  • Курамагомедов Абдулвагаб Абдусаламович ВСК Гвардеец
    9 0 0
  • Екубов Лоик Кудратиллоевич Street Rule
    4 0 0
  • Киндишев Егор Григорьевич гладиатор белгород
    5 0 1
  • Бийбулатов Алихан akhmat hasavyrt
    6 SUB
  • Курамагомедов Абдулвагаб Абдусаламович ВСК Гвардеец
    6 0 0
  • Бийбулатов Алихан akhmat hasavyrt
    8 0 0
Юноши (2004-2003 гр)/до 63 кг | Ковер B
  • Яров Александр Сергеевич "Авангард" г Королёв
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Ландар Артем Сергеевич СКБЕ Акула
    5 SUB
  • Микаелян Каро Севадаевич БК "Медведь"
    7 0 0
  • Денис Александрович Полетаев Витязь Балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Ершов Никита Романович Пересвет Красноармейск
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Яров Александр Сергеевич "Авангард" г Королёв
    12 0 0
  • Ландар Артем Сергеевич СКБЕ Акула
    2 0 0
  • Денис Александрович Полетаев Витязь Балашиха
    7 0 0
  • Ершов Никита Романович Пересвет Красноармейск
    3 0 0
  • Яров Александр Сергеевич "Авангард" г Королёв
    0 0 0
  • Денис Александрович Полетаев Витязь Балашиха
    0 0 0
  • Сучков Денис Витальевич "Богатырь" Балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Лазарев Иван БК "Александр" Воронежская обл.
    4 0 0
  • Малахов Игорь Владимирович Golden Fighter
    4 SUB
  • Ашурбеков Имир Фейзулахович Alliance Fighters Derbent
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Оруджов элтун яшарович Булат Чехов
    0 0 0
  • Юсупов Сулейман Наврузшоевич Единства
    0 0 0
  • Сучков Денис Витальевич "Богатырь" Балашиха
    6 0 0
  • Малахов Игорь Владимирович Golden Fighter
    4 0 0
  • Ашурбеков Имир Фейзулахович Alliance Fighters Derbent
    9 0 0
  • Оруджов элтун яшарович Булат Чехов
    10 0 0
  • Сучков Денис Витальевич "Богатырь" Балашиха
    11 0 0
  • Оруджов элтун яшарович Булат Чехов
    5 0 0
  • Назарян Карен Корюнович Golden Fighter
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Рубанников Александр Витальевич FIGHT BAZA
    0 0 0
  • Багдасарян Нарек Арманович Львиное сердце
    1 0 0
  • Парагульгов Тимур Юсупович AssadBjj
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Жагрин Глеб Константинович GLADIATOR MMA ACADEMY
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Назарян Карен Корюнович Golden Fighter
    4 SUB
  • Багдасарян Нарек Арманович Львиное сердце
    0 0 0
  • Парагульгов Тимур Юсупович AssadBjj
    2 0 0
  • Жагрин Глеб Константинович GLADIATOR MMA ACADEMY
    2 SUB
  • Назарян Карен Корюнович Golden Fighter
    9 0 0
  • Жагрин Глеб Константинович GLADIATOR MMA ACADEMY
    6 0 0
  • Лапшин Никита Александрович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Джавадов Эмиль Али-Заминович Личный зачет
    3 0 0
  • Алыев Башир Закирович ВСК Гвардеец
    8 0 0
  • Картоев Адыл-Мажит Усманович БК АХМАТ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Тарасов Леонид Михайлович Святогор ( Москва)
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Лапшин Никита Александрович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Алыев Башир Закирович ВСК Гвардеец
    0 SUB
  • Картоев Адыл-Мажит Усманович БК АХМАТ
    4 SUB
  • Тарасов Леонид Михайлович Святогор ( Москва)
    2 0 0
  • Алыев Башир Закирович ВСК Гвардеец
    7 0 0
  • Картоев Адыл-Мажит Усманович БК АХМАТ
    0 0 2
  • Яров Александр Сергеевич "Авангард" г Королёв
    10 0 0
  • Сучков Денис Витальевич "Богатырь" Балашиха
    15 0 0
  • Назарян Карен Корюнович Golden Fighter
    3 0 0
  • Алыев Башир Закирович ВСК Гвардеец
    2 0 0
  • Сучков Денис Витальевич "Богатырь" Балашиха
    5 0 0
  • Алыев Башир Закирович ВСК Гвардеец
    10 0 1
Юноши (2004-2003 гр)/до 69 кг | Ковер C
  • Делхаев Исхак Нурмухмаевич ГИМНАЗИЯ ММА
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Тарасов Никита Антонович New Generation
    15 0 0
  • Агаларов Асим Волгоград
    11 0 0
  • Земляков Никита Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Пайтян Вазген Давидович СК Барс Ялта
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Делхаев Исхак Нурмухмаевич ГИМНАЗИЯ ММА
    13 0 0
  • Тарасов Никита Антонович New Generation
    1 0 0
  • Земляков Никита Тайгер клуб Мытищи
    11 0 0
  • Пайтян Вазген Давидович СК Барс Ялта
    13 0 0
  • Делхаев Исхак Нурмухмаевич ГИМНАЗИЯ ММА
    13 0 0
  • Пайтян Вазген Давидович СК Барс Ялта
    1 0 1
  • Солярчук Кирилл Сергеевич Легенда
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Магомедов Мурад INTERFIGHT
    7 0 0
  • Каландаров Зохраб Акифович СКБЕ Акула
    17 0 0
  • Папуашвили Роман СКЕ "АКЦЕНТ"
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Комаров Владимир Алексеевич МЦБИ
    2 0 0
  • Чугунов Иван Сергеевич fight club 18
    15 0 0
  • Солярчук Кирилл Сергеевич Легенда
    5 0 0
  • Каландаров Зохраб Акифович СКБЕ Акула
    9 0 0
  • Папуашвили Роман СКЕ "АКЦЕНТ"
    1 0 0
  • Чугунов Иван Сергеевич fight club 18
    10 0 0
  • Каландаров Зохраб Акифович СКБЕ Акула
    10 0 0
  • Чугунов Иван Сергеевич fight club 18
    2 0 0
  • Капустин Иван Андреевич Волгоград
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Бехбудов Тарлан Али оглы олим марьино
    6 0 0
  • Капустин Александр Александрович Витязь г.Куровское
    5 0 0
  • Агапов Александр Андреевич New Generation
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Эседуллаев Шалбуз Мефтялиевич Leki
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Капустин Иван Андреевич Волгоград
    0 0 0
  • Бехбудов Тарлан Али оглы олим марьино
    2 0 0
  • Агапов Александр Андреевич New Generation
    0 0 0
  • Эседуллаев Шалбуз Мефтялиевич Leki
    1 0 0
  • Бехбудов Тарлан Али оглы олим марьино
    0 0 0
  • Эседуллаев Шалбуз Мефтялиевич Leki
    4 0 0
  • Сулимов Алексей Константинович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Малиновский Александр Андреевич Клуб Штурм
    0 0 0
  • Абрамян Владимир Витальевич lion heart ( ярославль)
    0 0 0
  • Кыязов Бектур Толкунович INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Шилин Владимир Сергеевич г. Москва клуб БК Ахмат МГПУ
    3 0 0
  • Абаев Тагир Ильясович СКЕ "АКЦЕНТ"
    15 0 0
  • Сулимов Алексей Константинович СКБЕ Акула
    1 0 0
  • Малиновский Александр Андреевич Клуб Штурм
    13 0 0
  • Кыязов Бектур Толкунович INTERFIGHT
    4 0 0
  • Абаев Тагир Ильясович СКЕ "АКЦЕНТ"
    16 0 0
  • Малиновский Александр Андреевич Клуб Штурм
    1 0 0
  • Абаев Тагир Ильясович СКЕ "АКЦЕНТ"
    6 0 1
  • Делхаев Исхак Нурмухмаевич ГИМНАЗИЯ ММА
    2 0 0
  • Каландаров Зохраб Акифович СКБЕ Акула
    6 0 0
  • Эседуллаев Шалбуз Мефтялиевич Leki
    2 0 0
  • Абаев Тагир Ильясович СКЕ "АКЦЕНТ"
    0 0 0
  • Каландаров Зохраб Акифович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Эседуллаев Шалбуз Мефтялиевич Leki
    0 0 0
Юноши (2004-2003 гр)/до 76 кг | Ковер C
  • Давлатбеков Айдимамад Мамадович Единство
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Черныш Юрий Белый Лотос
    0 0 1
  • Алимов Гасан Закирович Личный зачет
    3 0 1
  • Юсупов Ахмед Гиланиевич ГИМНАЗИЯ ММА
    7 0 0
  • Асланов Абдулгамид Хамедович Alliance Fighters Derbent
    6 0 0
  • Исмаилов Мурафис Пашаевич СКБЕ Акула
    15 0 0
  • Алиев Орудж Ниямиддин оглы "Эквит" Москва
    4 0 0
  • Магомедов Магомед-Салам old school fighters
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Соловьев иван Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • Шербек Хайруллоев Турсунбоевич Единство
    0 0 0
  • Атакулов Жамшид Равнакович New Generation
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Габаров Ислам Асланбекович asadullah1 Bjj
    9 0 0
  • Лобзин Егор СКЕ "АКЦЕНТ"
    8 0 0
  • Давлатбеков Айдимамад Мамадович Единство
    0 0 0
  • Алимов Гасан Закирович Личный зачет
    0 0 0
  • Юсупов Ахмед Гиланиевич ГИМНАЗИЯ ММА
    4 0 0
  • Исмаилов Мурафис Пашаевич СКБЕ Акула
    2 0 0
  • Магомедов Магомед-Салам old school fighters
    0 0 0
  • Соловьев иван Тайгер клуб Мытищи
    2 0 0
  • Атакулов Жамшид Равнакович New Generation
    0 0 0
  • Габаров Ислам Асланбекович asadullah1 Bjj
    7 0 0
  • Алимов Гасан Закирович Личный зачет
    4 0 0
  • Юсупов Ахмед Гиланиевич ГИМНАЗИЯ ММА
    4 0 0
  • Соловьев иван Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • Габаров Ислам Асланбекович asadullah1 Bjj
    5 0 0
  • Юсупов Ахмед Гиланиевич ГИМНАЗИЯ ММА
    4 0 0
  • Габаров Ислам Асланбекович asadullah1 Bjj
    1 0 0
Юноши (2004-2003 гр)/до 85 кг | Ковер B
  • Морозов Дмитрий Максимович ПАТРИОТ Иваново
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Канцян Георгий Азатович Личный зачет
    3 0 0
  • Арсен Алиев Молот Домодедовская
    8 SUB
  • Кисаров Тимур Сергеевич Evolve gym
    3 SUB
  • Аржанов Алексей Евгеньевич ВПК "Воины"
    10 0 0
  • Талибов Тофик Надирович Universal Fighters
    4 0 0
  • Адам Бартиханов BUSHIDO ORSK
    12 0 0
  • Дакаев Зелемхан Рустамович Ахмат Грозный
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Абубакиров Григорий Дамирович Lomov Fight
    3 SUB
  • Плешков Егор Сергеевич Боец 21 Века
    1 0 0
  • Алексеев Алексей Владимирович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Карайкоз Никита Вадимович СКБЕ Акула
    10 0 0
  • Антонян Багдасар Школа единоборств братьев Филимоновых
    4 0 0
  • Морозов Дмитрий Максимович ПАТРИОТ Иваново
    2 0 0
  • Арсен Алиев Молот Домодедовская
    14 0 1
  • Кисаров Тимур Сергеевич Evolve gym
    0 0 0
  • Адам Бартиханов BUSHIDO ORSK
    0 0 0
  • Дакаев Зелемхан Рустамович Ахмат Грозный
    1 0 0
  • Абубакиров Григорий Дамирович Lomov Fight
    7 0 0
  • Алексеев Алексей Владимирович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • Карайкоз Никита Вадимович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Арсен Алиев Молот Домодедовская
    7 0 0
  • Адам Бартиханов BUSHIDO ORSK
    6 0 0
  • Абубакиров Григорий Дамирович Lomov Fight
    1 SUB
  • Алексеев Алексей Владимирович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    3 0 0
  • Арсен Алиев Молот Домодедовская
    3 0 0
  • Абубакиров Григорий Дамирович Lomov Fight
    2 SUB
Юноши (2004-2003 гр)/свыше 85 кг | Ковер C
  • Аль-Зубейди Ахмед Хальдун г Москва клуб Ахмат
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Демин Андрей Денисович Lion
    0 0 0
  • Шубихин Георгий Андреевич БК "Медведь"
    0 0 0
  • Гоков Александр Александрович Zaleev Fight Team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кагерманов Заур Камалдинович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Аль-Зубейди Ахмед Хальдун г Москва клуб Ахмат
    16 0 0
  • Шубихин Георгий Андреевич БК "Медведь"
    15 0 0
  • Гоков Александр Александрович Zaleev Fight Team
    13 0 0
  • Кагерманов Заур Камалдинович СКБЕ Акула
    5 0 0
  • Аль-Зубейди Ахмед Хальдун г Москва клуб Ахмат
    0 0 0
  • Гоков Александр Александрович Zaleev Fight Team
    0 SUB
регистрация

Спасибо!