грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 19 кг | Ковер A
-
Пылев Аббас INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Тарасенко Артемий Grappling Academy2 0 0
-
Хуснутдинов Ильяз ФСЕ0 0 0
-
Наумова Алиса ФСЕ0 0 0
-
0 0 0
-
Попов Даниил Атлант г. Алексеевка16 0 1
-
Мухтаров Руслан Tiger1 0 0
-
Пылев Аббас INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Тарасенко Артемий Grappling Academy8 0 0
-
Наумова Алиса ФСЕ0 0 0
-
Попов Даниил Атлант г. Алексеевка8 0 0
-
Тарасенко Артемий Grappling Academy0 0 0
-
Попов Даниил Атлант г. Алексеевка6 0 0
-
Пылев Аббас INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Наумова Алиса ФСЕ0 0 0
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 21 кг | Ковер A
-
Долина Даниэль ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Дульнев Давид INTERFIGHT ЭЮТ15 0 0
-
Аветисян Манвел ФСЕ0 0 0
-
Демин Ярослав ФСЕК0 0 0
-
0 0 0
-
Артенян Эрик Tiger0 0 0
-
0 0 0
-
Петровский Ефим ФСЕ0 0 0
-
0 0 0
-
Кобзев Демид боец Уфа0 0 0
-
Кошелев Макар ILMMA6 0 0
-
Магомедов Саид INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Мусаев Дамир Академия Единоборств РМК0 0 0
-
0 0 0
-
Долина Даниэль ART of FIGHT6 0 0
-
Дульнев Давид INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Демин Ярослав ФСЕК11 0 0
-
Артенян Эрик Tiger2 0 0
-
Петровский Ефим ФСЕ0 0 0
-
Кошелев Макар ILMMA6 0 0
-
Магомедов Саид INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Мусаев Дамир Академия Единоборств РМК0 0 0
-
Долина Даниэль ART of FIGHT10 0 0
-
Демин Ярослав ФСЕК0 0 0
-
Кошелев Макар ILMMA12 0 0
-
Магомедов Саид INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Долина Даниэль ART of FIGHT2 0 0
-
Кошелев Макар ILMMA9 0 0
-
Демин Ярослав ФСЕК0 0 0
-
Магомедов Саид INTERFIGHT ЭЮТ6 0 0
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг | Ковер B
-
Мухтаров Джахангир Tiger0 0 0
-
Жилин Борис ФСЕ4 0 0
-
Петров Евгений INTERFIGHT ЭЮТ8 0 0
-
мыльникова софия боец Уфа0 0 0
-
Вагабов Амир ФСЕ г.Дедовск0 0 0
-
0 0 0
-
Герасименко Захар Атлант г. Алексеевка2 0 0
-
Даниил Протасов AC12 0 0
-
Жилин Борис ФСЕ4 0 0
-
Петров Евгений INTERFIGHT ЭЮТ10 0 0
-
Вагабов Амир ФСЕ г.Дедовск0 0 0
-
Даниил Протасов AC5 0 0
-
Петров Евгений INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Даниил Протасов AC6 0 0
-
Жилин Борис ФСЕ4 0 0
-
Вагабов Амир ФСЕ г.Дедовск2 0 0
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 кг | Ковер B
-
Хохлов Кирилл grappling academy cska6 0 0
-
Жилин Глеб ФСЕ2 0 0
-
Бычков Максим Савиор Раменское12 0 0
-
Сиренко Владислав INTERFIGHT ЭЮТ4 0 0
-
Хохлов Кирилл grappling academy cska9 0 0
-
Бычков Максим Савиор Раменское0 0 0
-
Жилин Глеб ФСЕ5 0 0
-
Сиренко Владислав INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ +27 кг | Ковер B
-
Павленко Валерия ФСЕ0 0 0
-
Дорошенко Роман Дом укрепления духа2 0 0
-
Наумова Амелия ФСЕ2 0 0
-
Бычков Максим Савиор Раменское7 0 0
-
Дорошенко Роман Дом укрепления духа4 0 0
-
Бычков Максим Савиор Раменское5 0 0
-
Павленко Валерия ФСЕ0 0 0
-
Наумова Амелия ФСЕ8 0 0
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 19 кг | Ковер A
-
Тарасенко Артемий Grappling Academy0 0 0
-
Попов Даниил Атлант г. Алексеевка9 0 0
-
Жукаев сослан Ратибор6 0 0
-
Пылев Аббас INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Попов Даниил Атлант г. Алексеевка4 0 0
-
Жукаев сослан Ратибор0 0 0
-
Тарасенко Артемий Grappling Academy6 0 0
-
Пылев Аббас INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 21 кг | Ковер A
-
Кобзев Демид боец Уфа0 0 0
-
0 0 0
-
Демин Ярослав ФСЕК2 0 0
-
Мусаев Омар INTERFIGHT ЭЮТ6 0 0
-
Болдов Андрей Альянс0 0 0
-
0 0 0
-
Долина Даниэль ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Магомедов Саид INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Кошелев Макар ILMMA0 0 0
-
0 0 0
-
Дульнев Давид INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Мусаев Дамир Академия Единоборств РМК0 0 0
-
0 0 0
-
Кобзев Демид боец Уфа0 0 0
-
Мусаев Омар INTERFIGHT ЭЮТ5 0 0
-
Болдов Андрей Альянс0 0 0
-
Долина Даниэль ART of FIGHT12 0 0
-
Магомедов Саид INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Кошелев Макар ILMMA6 0 0
-
Дульнев Давид INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Мусаев Дамир Академия Единоборств РМК0 0 0
-
Мусаев Омар INTERFIGHT ЭЮТ5 0 0
-
Долина Даниэль ART of FIGHT0 0 0
-
Кошелев Макар ILMMA8 0 0
-
Дульнев Давид INTERFIGHT ЭЮТ7 0 0
-
Мусаев Омар INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Кошелев Макар ILMMA8 0 0
-
Долина Даниэль ART of FIGHT6 0 0
-
Дульнев Давид INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг | Ковер B
-
Шим Артем Марсей8 0 0
-
Герасименко Захар Атлант г. Алексеевка0 0 0
-
Вагабов Амир ФСЕ г.Дедовск2 0 0
-
мыльникова софия боец Уфа0 0 0
-
Кверселава Гиоргий Марсей6 0 0
-
Даниил Протасов AC0 0 0
-
Налбадян Сергей Марсей6 0 0
-
Петров Евгений INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Шим Артем Марсей6 0 0
-
Вагабов Амир ФСЕ г.Дедовск0 0 0
-
Кверселава Гиоргий Марсей2 0 0
-
Налбадян Сергей Марсей0 0 0
-
Шим Артем Марсей0 0 0
-
Кверселава Гиоргий Марсей14 0 0
-
Вагабов Амир ФСЕ г.Дедовск0 0 0
-
Налбадян Сергей Марсей12 0 0
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 кг | Ковер B
-
Бычков Максим Савиор Раменское0 0 0
-
Гогицаев Алан Golden Team4 0 0
-
Сиренко Владислав INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Хохлов Кирилл grappling academy cska6 0 0
-
Гогицаев Алан Golden Team0 0 0
-
Хохлов Кирилл grappling academy cska7 0 0
-
Бычков Максим Савиор Раменское6 0 0
-
Сиренко Владислав INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 21 кг | Ковер C
-
Оверчук Степан ФСЕ г.Дедовск0 0 0
-
Буркин Даниил Олимп Марьино6 0 0
-
Оверчук Степан ФСЕ г.Дедовск0 0 0
-
Мамедов Омар INTERFIGHT ЭЮТ8 0 0
-
Буркин Даниил Олимп Марьино5 0 0
-
Мамедов Омар INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг | Ковер A
-
Огальцов Николай AC0 0 0
-
0 0 0
-
Джалилов Самир INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Кулишенко Данил Атлант г. Алексеевка0 0 0
-
Шлык Кирилл INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Киосев Максим Атлант г. Алексеевка0 0 0
-
0 0 0
-
Огальцов Николай AC2 0 0
-
Джалилов Самир INTERFIGHT ЭЮТ11 0 0
-
Шлык Кирилл INTERFIGHT ЭЮТ5 0 0
-
Киосев Максим Атлант г. Алексеевка0 0 0
-
Джалилов Самир INTERFIGHT ЭЮТ4 0 0
-
Шлык Кирилл INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Огальцов Николай AC2 0 0
-
Киосев Максим Атлант г. Алексеевка12 0 0
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг | Ковер C
-
Герасименко Игнат Атлант г. Алексеевка0 0 0
-
0 0 0
-
Белоножко Кирилл Легион Балашиха2 0 0
-
Борисов Никита ФСЕ2 0 0
-
Потапов Мирон ФСЕ0 0 0
-
Гусейнов Ульфат INTERFIGHT ЭЮТ6 0 0
-
Исмаилов Эльдар Universal Fighters0 0 0
-
Алиев Захид INTERFIGHT ЭЮТ8 0 0
-
Ляхов Георгий Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Руслан Протасов AC17 0 0
-
Григорьев Семён ФСЕ0 0 0
-
Шибеко Макар ФСЕ0 0 0
-
0 0 0
-
Арамисов Самир Universal Fighters0 0 0
-
Мамедов Синан INTERFIGHT ЭЮТ14 0 0
-
Герасименко Игнат Атлант г. Алексеевка2 0 0
-
Борисов Никита ФСЕ0 0 0
-
Гусейнов Ульфат INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Алиев Захид INTERFIGHT ЭЮТ5 0 0
-
Ляхов Георгий Sibirsky Bars0 0 0
-
Руслан Протасов AC11 0 0
-
Шибеко Макар ФСЕ0 0 0
-
Мамедов Синан INTERFIGHT ЭЮТ9 0 0
-
Герасименко Игнат Атлант г. Алексеевка0 0 0
-
Алиев Захид INTERFIGHT ЭЮТ11 0 0
-
Руслан Протасов AC2 0 0
-
Мамедов Синан INTERFIGHT ЭЮТ6 0 0
-
Алиев Захид INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Мамедов Синан INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Герасименко Игнат Атлант г. Алексеевка0 0 0
-
Руслан Протасов AC14 0 0
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг | Ковер B
-
Борисов Андрей Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
0 0 0
-
Игорь Котов Sibirsky Bars9 0 0
-
Хорошилов Тимофей Атлант г. Алексеевка0 0 0
-
Куликов Савелий Атлант г. Алексеевка0 0 0
-
0 0 0
-
Ермолаев Владимир Sibirsky Bars0 0 0
-
Мыльникова Злата боец Уфа6 0 0
-
Борисов Андрей Gracie Jiu-Jitsu Russia2 0 0
-
Игорь Котов Sibirsky Bars0 0 0
-
Куликов Савелий Атлант г. Алексеевка2 0 0
-
Мыльникова Злата боец Уфа8 0 0
-
Борисов Андрей Gracie Jiu-Jitsu Russia4 0 0
-
Мыльникова Злата боец Уфа2 0 0
-
Игорь Котов Sibirsky Bars9 0 0
-
Куликов Савелий Атлант г. Алексеевка0 0 0
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг | Ковер A
-
Новинский Денис Дом укрепления духа0 0 0
-
0 0 0
-
Живин Виктор Нардъ5 0 0
-
Белай Артём ФСЕ0 0 0
-
Наумова Адель ФСЕ0 0 0
-
0 0 0
-
Абдулаев Омар INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Кобзев Даниил боец Уфа9 0 0
-
Новинский Денис Дом укрепления духа6 0 0
-
Живин Виктор Нардъ2 0 0
-
Наумова Адель ФСЕ0 0 0
-
Кобзев Даниил боец Уфа6 0 0
-
Новинский Денис Дом укрепления духа0 0 0
-
Кобзев Даниил боец Уфа2 0 0
-
Живин Виктор Нардъ7 0 0
-
Наумова Адель ФСЕ2 0 0
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ +34 кг | Ковер C
-
Самсон Мнацаканян AC18 0 0
-
Мустафаев Руслан Легион Балашиха0 0 0
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг | Ковер C
-
Карпенков Родослав AC18 0 0
-
Ситников Владимир ФСЕ0 0 0
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг | Ковер C
-
Мамедов Синан INTERFIGHT ЭЮТ15 0 0
-
Милосердов Михаил Strela Team official0 0 0
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг | Ковер A
-
Петров Александр INTERFIGHT ЭЮТ6 0 0
-
Филаткин Александр Titan BJJ0 0 0
-
Корзилов Ратибор AC0 0 0
-
Сошилов Степан Strela Team official2 0 0
-
Петров Александр INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Сошилов Степан Strela Team official4 0 0
-
Филаткин Александр Titan BJJ0 0 0
-
Корзилов Ратибор AC2 0 0
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг | Ковер B
-
Новинский Денис Дом укрепления духа2 0 0
-
Алибеков Арсен Академия Единоборств РМК4 0 0
-
Новинский Денис Дом укрепления духа0 0 0
-
Орлов Артём Severa Fight Club6 0 0
-
Алибеков Арсен Академия Единоборств РМК0 0 0
-
Орлов Артём Severa Fight Club2 0 0
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 21 кг | Ковер C
-
Аллахвердов Мухаммад Марсей0 0 0
-
Мамедов Омар INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Смирнов Олег Марсей0 0 0
-
Буркин Даниил Олимп Марьино6 0 0
-
Мамедов Омар INTERFIGHT ЭЮТ4 0 0
-
Буркин Даниил Олимп Марьино7 0 0
-
Аллахвердов Мухаммад Марсей4 0 0
-
Смирнов Олег Марсей8 0 0
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг | Ковер A
-
Огальцов Николай AC0 0 0
-
0 0 0
-
Ворона Богдан Ратибор0 0 0
-
Шлык Кирилл INTERFIGHT ЭЮТ9 0 0
-
Джалилов Самир INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Шамхалов Магомедрасул BEKHOEV TEAM0 0 0
-
0 0 0
-
Огальцов Николай AC0 0 0
-
Шлык Кирилл INTERFIGHT ЭЮТ5 0 0
-
Джалилов Самир INTERFIGHT ЭЮТ9 0 0
-
Шамхалов Магомедрасул BEKHOEV TEAM0 0 0
-
Шлык Кирилл INTERFIGHT ЭЮТ5 0 0
-
Джалилов Самир INTERFIGHT ЭЮТ4 0 0
-
Огальцов Николай AC12 0 0
-
Шамхалов Магомедрасул BEKHOEV TEAM8 0 0
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг | Ковер C
-
Исмаилов Эльдар Universal Fighters0 0 0
-
0 0 0
-
Руслан Протасов AC0 0 0
-
Мамедов Синан INTERFIGHT ЭЮТ7 0 0
-
Ляхов Георгий Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Яковлев Юрий Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Круглов Леонид S.c.b.e akula0 0 0
-
0 0 0
-
Борисов Никита ФСЕ0 0 0
-
Алиев Захид INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Гусейнов Ульфат INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Герасименко Игнат Атлант г. Алексеевка0 0 0
-
Жукаев Тамерлан Ратибор2 0 0
-
Исмаилов Эльдар Universal Fighters0 0 0
-
Мамедов Синан INTERFIGHT ЭЮТ6 0 0
-
Ляхов Георгий Sibirsky Bars3 0 0
-
Яковлев Юрий Марсей0 0 0
-
Круглов Леонид S.c.b.e akula0 0 0
-
Алиев Захид INTERFIGHT ЭЮТ13 0 0
-
Гусейнов Ульфат INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Жукаев Тамерлан Ратибор6 0 0
-
Мамедов Синан INTERFIGHT ЭЮТ9 0 0
-
Ляхов Георгий Sibirsky Bars0 0 0
-
Алиев Захид INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Жукаев Тамерлан Ратибор4 0 0
-
Мамедов Синан INTERFIGHT ЭЮТ6 0 0
-
Жукаев Тамерлан Ратибор2 0 0
-
Ляхов Георгий Sibirsky Bars0 0 0
-
Алиев Захид INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг | Ковер B
-
Чобанов Хамза S.c.b.e akula0 0 0
-
0 0 0
-
Куликов Савелий Атлант г. Алексеевка0 0 0
-
Атамов Карим Марсей6 0 0
-
Борисов Андрей Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
0 0 0
-
Игорь Котов Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Мыльникова Злата боец Уфа0 0 0
-
0 0 0
-
Ермолаев Владимир Sibirsky Bars0 0 0
-
Егорушкин Никита Марсей2 0 0
-
Давтян Амик Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Хорошилов Тимофей Атлант г. Алексеевка0 0 0
-
0 0 0
-
Чобанов Хамза S.c.b.e akula5 0 0
-
Атамов Карим Марсей4 0 0
-
Борисов Андрей Gracie Jiu-Jitsu Russia2 0 0
-
Игорь Котов Sibirsky Bars0 0 0
-
Мыльникова Злата боец Уфа9 0 0
-
Егорушкин Никита Марсей0 0 0
-
Давтян Амик Марсей13 0 0
-
Хорошилов Тимофей Атлант г. Алексеевка0 0 0
-
Чобанов Хамза S.c.b.e akula0 0 0
-
Борисов Андрей Gracie Jiu-Jitsu Russia6 0 0
-
Мыльникова Злата боец Уфа10 0 0
-
Давтян Амик Марсей0 0 0
-
Борисов Андрей Gracie Jiu-Jitsu Russia4 0 0
-
Мыльникова Злата боец Уфа2 0 0
-
Чобанов Хамза S.c.b.e akula0 0 0
-
Давтян Амик Марсей2 0 0
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг | Ковер A
-
Живин Виктор Нардъ0 0 0
-
0 0 0
-
Абдулаев Омар INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Кобзев Даниил боец Уфа6 0 0
-
Ершов Александр Альянс Вешняки0 0 0
-
0 0 0
-
Новинский Денис Дом укрепления духа0 0 0
-
0 0 0
-
Живин Виктор Нардъ2 0 0
-
Кобзев Даниил боец Уфа6 0 0
-
Ершов Александр Альянс Вешняки0 0 0
-
Новинский Денис Дом укрепления духа0 0 0
-
Кобзев Даниил боец Уфа16 0 0
-
Ершов Александр Альянс Вешняки2 0 0
-
Живин Виктор Нардъ0 0 0
-
Новинский Денис Дом укрепления духа0 0 0
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг | Ковер C
-
Карпенков Родослав AC0 0 0
-
0 0 0
-
Кулишенко Данил Атлант г. Алексеевка2 0 0
-
Магомедов Тимур Марсей8 0 0
-
Киосев Максим Атлант г. Алексеевка0 0 0
-
0 0 0
-
Дзарукаев Амир Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Карпенков Родослав AC0 0 0
-
Магомедов Тимур Марсей6 0 0
-
Киосев Максим Атлант г. Алексеевка0 0 0
-
Дзарукаев Амир Марсей2 0 0
-
Магомедов Тимур Марсей0 0 0
-
Дзарукаев Амир Марсей4 0 0
-
Карпенков Родослав AC16 0 0
-
Киосев Максим Атлант г. Алексеевка0 0 0
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг | Ковер C
-
Милосердов Михаил Strela Team official0 0 0
-
Мамедов Синан INTERFIGHT ЭЮТ12 0 0
-
Милосердов Михаил Strela Team official4 0 0
-
Корешков Артём Марсей4 0 0
-
Мамедов Синан INTERFIGHT ЭЮТ17 0 0
-
Корешков Артём Марсей2 0 0
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг | Ковер A
-
Петров Александр INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Сошилов Степан Strela Team official2 0 0
-
Филаткин Александр Titan BJJ0 0 0
-
Корзилов Ратибор AC6 0 0
-
Сошилов Степан Strela Team official6 0 0
-
Корзилов Ратибор AC0 0 0
-
Петров Александр INTERFIGHT ЭЮТ10 0 0
-
Филаткин Александр Titan BJJ6 0 0
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг | Ковер B
-
Новинский Денис Дом укрепления духа0 0 0
-
Алибеков Арсен Академия Единоборств РМК0 0 0
-
Новинский Денис Дом укрепления духа0 0 0
-
Орлов Артём Severa Fight Club0 0 0
-
Алибеков Арсен Академия Единоборств РМК0 0 0
-
Орлов Артём Severa Fight Club2 0 0
грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг | Ковер C
-
Краузова Вероника ФСЕ2 0 0
-
Андрюхина Яна ФСЕ14 0 0
грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг | Ковер C
-
Ахалая София ФСЕ4 0 0
-
Индрикова Александра ФСЕ8 0 0
грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг | Ковер C
-
Хуснутдинова Мария ФСЕ4 0 0
-
Кирюшина Валерия ФСЕ2 0 0
-
Хуснутдинова Мария ФСЕ0 0 0
-
Мыльникова Злата боец Уфа8 0 0
-
Кирюшина Валерия ФСЕ0 0 0
-
Мыльникова Злата боец Уфа15 0 0
грэпплинг/Девочки 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг
-
Мыльникова Злата боец Уфа0 0 0
-
0 0 0
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 27 кг | Ковер A
-
Учаров Абдул-Азиз INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Пономарёв Ростислав СПК Атлант6 SUB
-
Петров Александр INTERFIGHT ЭЮТ10 0 0
-
Тудосан Евгений ФСЕ0 0 0
-
Пономарёв Ростислав СПК Атлант0 0 0
-
Петров Александр INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Учаров Абдул-Азиз INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Тудосан Евгений ФСЕ0 0 0
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг | Ковер C
-
Лазарев-Марченко Сергей ФСЕ2 0 0
-
Марков Илья AC2 0 0
-
Лазарев-Марченко Сергей ФСЕ0 0 0
-
Каюмов Ахмаджон INTERFIGHT ЭЮТ2 SUB
-
Марков Илья AC0 0 0
-
Каюмов Ахмаджон INTERFIGHT ЭЮТ0 SUB
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг | Ковер A
-
Деркач Михаил ФСЕ17 0 0
-
Барков Егор ФСЕ2 0 0
-
Шахвердов Муса INTERFIGHT ЭЮТ4 0 0
-
Бруев Олег Анаконда Александров12 SUB
-
Беляков Дмитрий Федерация Спортивных Е...21 0 0
-
Скворцов Савелий ФСЕ4 0 0
-
Беляков Алексей Федерация Спортивных Е...0 0 0
-
Бережной Роман Атлант г. Алексеевка6 0 0
-
Деркач Михаил ФСЕ0 0 0
-
Бруев Олег Анаконда Александров4 0 0
-
Беляков Дмитрий Федерация Спортивных Е...16 0 0
-
Бережной Роман Атлант г. Алексеевка2 0 0
-
Бруев Олег Анаконда Александров5 SUB
-
Беляков Дмитрий Федерация Спортивных Ед...0 0 0
-
Деркач Михаил ФСЕ15 0 0
-
Бережной Роман Атлант г. Алексеевка2 0 0
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг | Ковер B
-
Цинарев Егор боец Уфа0 0 0
-
0 0 0
-
Рамазанов Имам ART of FIGHT6 0 0
-
Акимов Ярослав Дом укрепления духа0 0 0
-
Самсон Мнацаканян AC0 0 0
-
0 0 0
-
Подлубный Константин0 0 0
-
0 0 0
-
Цинарев Егор боец Уфа0 0 0
-
Рамазанов Имам ART of FIGHT0 0 0
-
Самсон Мнацаканян AC12 0 0
-
Подлубный Константин0 0 0
-
Цинарев Егор боец Уфа0 0 0
-
Самсон Мнацаканян AC2 0 0
-
Рамазанов Имам ART of FIGHT1 0 0
-
Подлубный Константин2 0 0
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг | Ковер B
-
Мамедов Ниджат INTERFIGHT ЭЮТ5 0 0
-
Тынянский Артур ЦБЕ Альфа Спорт г.Жуков...9 0 0
-
Куревлев Никита AC0 0 0
-
0 0 0
-
Старицын Михаил Sibirsky Bars5 0 0
-
Власов Марк Savior, г. Раменское0 0 0
-
Щетинин Петр Академия Единоборств РМК1 0 0
-
Аристов Артём SFA2 0 0
-
Тынянский Артур ЦБЕ Альфа Спорт г.Жуко...5 0 1
-
Куревлев Никита AC1 0 0
-
Старицын Михаил Sibirsky Bars5 0 0
-
Аристов Артём SFA0 0 0
-
Тынянский Артур ЦБЕ Альфа Спорт г.Жуко...0 0 0
-
Старицын Михаил Sibirsky Bars7 0 0
-
Куревлев Никита AC5 0 0
-
Аристов Артём SFA0 0 0
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг | Ковер B
-
Гасанов Самир INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Демин Арсений ФСЕК0 0 0
-
Павлов Максим АС0 0 0
-
Огальцов Анатолий AC0 0 0
-
0 0 0
-
Цинарев Егор боец Уфа0 0 0
-
0 0 0
-
Гасанов Самир INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Павлов Максим АС0 0 0
-
Огальцов Анатолий AC6 0 0
-
Цинарев Егор боец Уфа0 0 0
-
Павлов Максим АС4 0 0
-
Цинарев Егор боец Уфа11 0 0
-
Гасанов Самир INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Огальцов Анатолий AC9 0 0
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг | Ковер C
-
Корнеев Александр AC9 0 0
-
Акимов Ярослав Дом укрепления духа2 0 0
-
Корнеев Александр AC13 0 0
-
Белоножко Даниил Легион Балашиха0 0 0
-
Акимов Ярослав Дом укрепления духа1 0 0
-
Белоножко Даниил Легион Балашиха2 0 1
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ -46 кг | Ковер C
-
Алибеков Руслан Академия Единоборств РМК0 0 0
-
Мустафаев Ильяс Легион Балашиха2 0 0
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/- 24 кг | Ковер C
-
Артемов Михаил Альянс - Вешняки6 SUB
-
Апинян Арбак Ратибор0 0 0
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 27 кг | Ковер A
-
Безуглов Георгий Марсей0 0 0
-
Учаров Абдул-Азиз INTERFIGHT ЭЮТ4 0 0
-
Ситдиков Айдар Альянс Вешняки0 0 0
-
Мусаев Айхан GLADIATOR MMA Moscow6 0 0
-
Учаров Абдул-Азиз INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Мусаев Айхан GLADIATOR MMA Moscow0 0 0
-
Безуглов Георгий Марсей5 0 0
-
Ситдиков Айдар Альянс Вешняки0 0 0
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг | Ковер C
-
Лазарев-Марченко Сергей ФСЕ0 0 0
-
0 0 0
-
Каюмов Ахмаджон INTERFIGHT ЭЮТ9 0 0
-
Клименко Даниэль S.c.b.e akula0 0 0
-
Марков Илья AC0 0 0
-
0 0 0
-
Валиуллин Рустам Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Лазарев-Марченко Сергей ФСЕ0 0 0
-
Каюмов Ахмаджон INTERFIGHT ЭЮТ3 SUB
-
Марков Илья AC0 0 0
-
Валиуллин Рустам Марсей0 SUB
-
Каюмов Ахмаджон INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Валиуллин Рустам Марсей0 0 0
-
Лазарев-Марченко Сергей ФСЕ0 SUB
-
Марков Илья AC4 0 0
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг | Ковер A
-
Рожко Дмитрий Grappling Academy0 0 0
-
0 0 0
-
Шахвердов Муса INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Марзак Тамир Ратибор2 SUB
-
Морозов Петр0 0 0
-
0 0 0
-
Деркач Михаил ФСЕ7 0 0
-
Бережной Роман Атлант г. Алексеевка4 0 1
-
Полосин Фёдор Ратибор0 0 0
-
0 0 0
-
Игидов Ислам Марсей9 SUB
-
Павлов Роман S.c.b.e akula0 0 0
-
Гулжанов Нурэдил Спецвзвод0 0 0
-
0 0 0
-
Бруев Олег Анаконда Александров2 0 0
-
Подшибякин Артемий Universal Fighters18 0 0
-
Рожко Дмитрий Grappling Academy0 0 0
-
Марзак Тамир Ратибор0 0 0
-
Морозов Петр1 0 1
-
Деркач Михаил ФСЕ1 0 1
-
Полосин Фёдор Ратибор0 0 0
-
Игидов Ислам Марсей9 0 0
-
Гулжанов Нурэдил Спецвзвод0 0 0
-
Подшибякин Артемий Universal Fighters11 0 0
-
Марзак Тамир Ратибор6 0 0
-
Деркач Михаил ФСЕ0 0 0
-
Игидов Ислам Марсей8 0 0
-
Подшибякин Артемий Universal Fighters2 0 0
-
Марзак Тамир Ратибор0 0 0
-
Игидов Ислам Марсей2 0 0
-
Деркач Михаил ФСЕ0 0 0
-
Подшибякин Артемий Universal Fighters2 SUB
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг | Ковер B
-
Исмаилов Исмаиль Олимп Марьино0 0 0
-
0 0 0
-
Самсон Мнацаканян AC9 0 0
-
Подлубный Константин0 0 0
-
Песковский Илья S.c.b.e akula0 0 0
-
0 0 0
-
Цинарев Егор боец Уфа0 0 0
-
0 0 0
-
Исмаилов Исмаиль Олимп Марьино3 0 0
-
Самсон Мнацаканян AC8 0 0
-
Песковский Илья S.c.b.e akula2 0 0
-
Цинарев Егор боец Уфа0 0 0
-
Самсон Мнацаканян AC2 0 0
-
Цинарев Егор боец Уфа0 0 0
-
Исмаилов Исмаиль Олимп Марьино9 0 0
-
Песковский Илья S.c.b.e akula2 0 0
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 42 кг | Ковер C
-
Рыбников Георгий S.c.b.e akula2 0 0
-
Салин Тимофей S.c.b.e akula0 0 0
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ -46 кг | Ковер C
-
Алимов Карим S.c.b.e akula0 0 0
-
Григорьев Артём S.c.b.e akula5 0 0
-
Алимов Карим S.c.b.e akula0 0 0
-
Гешаев Микаил S.c.b.e akula6 SUB
-
Григорьев Артём S.c.b.e akula4 0 0
-
Гешаев Микаил S.c.b.e akula20 0 0
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ +46 кг | Ковер C
-
Давлатов Мирдавлат GLADIATOR MMA Moscow5 0 0
-
Кобрусев Марк Марсей2 SUB
-
Новиков Илья Ратибор0 0 0
-
Гусейнов Амин INTERFIGHT ЭЮТ5 SUB
-
Кобрусев Марк Марсей0 0 0
-
Гусейнов Амин INTERFIGHT ЭЮТ5 0 0
-
Давлатов Мирдавлат GLADIATOR MMA Moscow0 0 0
-
Новиков Илья Ратибор0 0 0
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 27 кг | Ковер C
-
Петров Александр INTERFIGHT ЭЮТ7 SUB
-
Кривошея Роман Марсей4 0 0
-
Пономарёв Ростислав СПК Атлант6 SUB
-
Гречишников Артём Ратибор0 0 0
-
Петров Александр INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Пономарёв Ростислав СПК Атлант0 SUB
-
Кривошея Роман Марсей10 0 0
-
Гречишников Артём Ратибор0 0 0
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг | Ковер B
-
Аристов Артём SFA0 0 0
-
0 0 0
-
Тынянский Артур ЦБЕ Альфа Спорт г.Жуко...15 0 0
-
Власов Марк Savior, г. Раменское0 0 0
-
Мамедов Ниджат INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Куревлев Никита AC4 0 0
-
Щетинин Петр Академия Единоборств РМК0 0 0
-
Аристов Артём SFA0 0 0
-
Тынянский Артур ЦБЕ Альфа Спорт г.Жуков...0 0 0
-
Мамедов Ниджат INTERFIGHT ЭЮТ9 0 0
-
Куревлев Никита AC0 0 0
-
Тынянский Артур ЦБЕ Альфа Спорт г.Жуко...0 0 0
-
Мамедов Ниджат INTERFIGHT ЭЮТ5 0 0
-
Аристов Артём SFA0 0 0
-
Куревлев Никита AC0 0 0
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг | Ковер B
-
Демин Арсений ФСЕК0 0 0
-
0 0 0
-
Цинарев Егор боец Уфа5 0 0
-
Павлов Максим АС0 0 0
-
Огальцов Анатолий AC0 0 0
-
0 0 0
-
Гасанов Самир INTERFIGHT ЭЮТ4 0 0
-
Гречишников Никита Ратибор11 0 0
-
Демин Арсений ФСЕК0 0 0
-
Цинарев Егор боец Уфа2 0 0
-
Огальцов Анатолий AC1 0 0
-
Гречишников Никита Ратибор5 0 0
-
Цинарев Егор боец Уфа2 0 0
-
Гречишников Никита Ратибор1 0 0
-
Демин Арсений ФСЕК0 0 0
-
Огальцов Анатолий AC0 0 0
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг | Ковер C
-
Гиждиян Кирилл Марсей1 0 0
-
Корнеев Александр AC1 0 0
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ -46 кг | Ковер C
-
Алибеков Руслан Академия Единоборств РМК6 0 0
-
Богданов Руслан Гладиатор ММА Москва2 0 0
грэпплинг ги/Девочки 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг | Ковер C
-
Мустафина Эльвира Дом укрепления духа7 0 0
-
Гуляева Виталина Sibirsky Bars2 0 0
-
Мустафина Эльвира Дом укрепления духа2 0 0
-
Филаткина Дарья Titan BJJ9 SUB
-
Гуляева Виталина Sibirsky Bars0 0 0
-
Филаткина Дарья Titan BJJ6 SUB
грэпплинг/Девочки 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг | Ковер C
-
Мустафина Эльвира Дом укрепления духа2 0 0
-
Гуляева Виталина Sibirsky Bars6 0 0
-
Филаткина Дарья Titan BJJ6 0 0
-
Василевская Алёна Альянс - Вешняки2 0 0
-
Гуляева Виталина Sibirsky Bars0 0 0
-
Филаткина Дарья Titan BJJ9 SUB
-
Мустафина Эльвира Дом укрепления духа0 0 0
-
Василевская Алёна Альянс - Вешняки5 SUB
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 34 кг | Ковер A
-
Учаров Ибрагим INTERFIGHT ЭЮТ7 0 0
-
Попов Артем Атлант0 0 0
-
Холов Хусейн INTERFIGHT ЭЮТ5 0 0
-
Круть Федор Академия Греплинга (Пир...0 0 0
-
Учаров Ибрагим INTERFIGHT ЭЮТ5 0 0
-
Холов Хусейн INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Попов Артем Атлант9 0 0
-
Круть Федор Академия Греплинга (Пир...0 0 0
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг | Ковер B
-
Гусев Данила INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Буркин Владислав Олимп Марьино5 0 0
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 42 кг | Ковер A
-
Велиев Рамин ФСЕ0 0 0
-
Станишевская Ульяна Дом укрепления духа5 0 0
-
Велиев Рамин ФСЕ0 0 0
-
Хорошилов Ярослав Атлант г. Алексеевка0 0 0
-
Станишевская Ульяна Дом укрепления духа0 0 0
-
Хорошилов Ярослав Атлант г. Алексеевка2 0 0
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 55 кг | Ковер B
-
Зубик Андрей ФСЕ0 0 0
-
Ахтамов Роман AC5 0 0
-
Зубик Андрей ФСЕ0 0 0
-
Есингалиев Рашид INTERFIGHT ЭЮТ6 0 0
-
Ахтамов Роман AC0 0 0
-
Есингалиев Рашид INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 60 кг | Ковер B
-
Нуризданов Ислам боец Уфа2 0 0
-
Григорьев Станислав ФСЕ12 0 0
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг | Ковер C
-
Федяев Андрей ФСЕ0 0 0
-
Карпенков Пересвет AC5 0 0
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 38 кг | Ковер C
-
Муртузалиев Мурад СШ ЦДЮС Мытищи9 0 0
-
Малых Артем Академия Единоборств РМК0 0 0
-
Корнеев Александр AC5 0 0
-
Попов Артём Ратибор0 0 0
-
Муртузалиев Мурад СШ ЦДЮС Мытищи10 0 0
-
Корнеев Александр AC2 0 1
-
Малых Артем Академия Единоборств РМК5 0 0
-
Попов Артём Ратибор0 0 0
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 46 кг | Ковер A
-
Григорьев Григорий ФСЕ0 0 0
-
Макаров Никита АС9 SUB
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/- 30 кг | Ковер B
-
Григорович Ярослав S.c.b.e akula0 0 0
-
Сорока Александр Ратибор13 0 0
-
Григорович Ярослав S.c.b.e akula0 0 0
-
Учаров Ибрагим INTERFIGHT ЭЮТ5 0 0
-
Сорока Александр Ратибор2 0 0
-
Учаров Ибрагим INTERFIGHT ЭЮТ2 0 2
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 34 кг | Ковер A
-
Круть Федор Академия Греплинга (Пи...0 0 0
-
Холов Хусейн INTERFIGHT ЭЮТ5 0 0
-
Круть Федор Академия Греплинга (Пи...0 0 0
-
Игидов Мухаммед Марсей9 0 0
-
Холов Хусейн INTERFIGHT ЭЮТ4 0 0
-
Игидов Мухаммед Марсей7 0 0
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг | Ковер B
-
Мандрыка Полина Марсей0 0 0
-
Буркин Владислав Олимп Марьино5 0 0
-
Захаров Денис S.c.b.e akula0 0 0
-
Каблахов Тимур Ратибор2 0 0
-
Малыгин Александр Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Гусев Данила INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Юрчук Роман Олимп-Марьино0 0 0
-
Буркин Владислав Олимп Марьино5 0 0
-
Захаров Денис S.c.b.e akula0 0 0
-
Малыгин Александр Марсей6 0 0
-
Гусев Данила INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Буркин Владислав Олимп Марьино5 0 0
-
Малыгин Александр Марсей0 0 0
-
Захаров Денис S.c.b.e akula6 0 0
-
Гусев Данила INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 42 кг | Ковер A
-
Хорошилов Ярослав Атлант г. Алексеевка0 SUB
-
Киселев Владимир GARDARIKA0 0 0
-
Киселев Матвей Ратибор0 0 0
-
Зайцев Даниил Марсей6 0 0
-
Хорошилов Ярослав Атлант г. Алексеевка0 0 0
-
Зайцев Даниил Марсей10 0 0
-
Киселев Владимир GARDARIKA5 0 0
-
Киселев Матвей Ратибор9 0 0
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 46 кг | Ковер C
-
Григорьев Илья S.c.b.e akula2 0 1
-
Пендеров Николай ILMMA9 0 0
-
Салин Климентий S.c.b.e akula0 0 0
-
Конончук Николай Universal Fighters0 0 0
-
Пендеров Николай ILMMA5 0 0
-
Салин Климентий S.c.b.e akula0 0 0
-
Григорьев Илья S.c.b.e akula9 0 0
-
Конончук Николай Universal Fighters2 0 0
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 55 кг | Ковер B
-
Запорожский Дмитрий S.c.b.e akula0 0 0
-
Ахтамов Роман AC0 0 0
-
Запорожский Дмитрий S.c.b.e akula2 0 0
-
Есингалиев Рашид INTERFIGHT ЭЮТ4 0 0
-
Ахтамов Роман AC0 0 0
-
Есингалиев Рашид INTERFIGHT ЭЮТ6 0 0
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 60 кг | Ковер B
-
Урусмамбетов Тимран GLADIATOR MMA Moscow0 0 0
-
Григорьев Станислав ФСЕ0 0 0
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ +60 кг | Ковер B
-
Нуризданоа Ислам боец Уфа8 0 0
-
Мухин Георгий Марсей0 0 0
-
Нуризданоа Ислам боец Уфа0 0 0
-
Ганин Егор Марсей0 0 0
-
Мухин Георгий Марсей2 0 0
-
Ганин Егор Марсей2 0 0
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг | Ковер C
-
Карпенков Пересвет AC10 SUB
-
Попов Артем Атлант0 0 0
-
Карпенков Пересвет AC9 0 0
-
Федяев Андрей ФСЕ0 0 0
-
Попов Артем Атлант0 0 0
-
Федяев Андрей ФСЕ2 0 0
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 38 кг | Ковер C
-
Кривошея Дмитрий Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Муртузалиев Мурад СШ ЦДЮС Мытищи11 0 0
-
Малых Артем Академия Единоборств РМК0 0 0
-
Корнеев Александр AC0 0 0
-
0 0 0
-
Попов Артём Ратибор0 0 0
-
0 0 0
-
Кривошея Дмитрий Марсей0 0 0
-
Муртузалиев Мурад СШ ЦДЮС Мытищи2 0 0
-
Корнеев Александр AC2 0 0
-
Попов Артём Ратибор1 0 0
-
Муртузалиев Мурад СШ ЦДЮС Мытищи2 0 1
-
Корнеев Александр AC1 0 0
-
Кривошея Дмитрий Марсей1 0 1
-
Попов Артём Ратибор1 0 1
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг | Ковер A
-
Пендеров Николай ILMMA4 0 2
-
Матюшин Матвей SAVIOR2 0 2
-
Пендеров Николай ILMMA0 0 0
-
Абузаров Исмаил ILMMA5 SUB
-
Матюшин Матвей SAVIOR0 0 0
-
Абузаров Исмаил ILMMA5 0 0
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 46 кг | Ковер A
-
Заурбеков Шион Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Кашкаров Олег Марсей2 0 0
-
Богдан Никита Ратибор15 0 0
-
Макаров Никита АС0 0 0
-
0 0 0
-
Чавкин Егор Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Заурбеков Шион Марсей6 SUB
-
Богдан Никита Ратибор0 0 0
-
Макаров Никита АС6 0 0
-
Чавкин Егор Марсей2 0 0
-
Заурбеков Шион Марсей2 0 1
-
Макаров Никита АС1 SUB
-
Богдан Никита Ратибор2 0 0
-
Чавкин Егор Марсей6 0 0
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 55 кг | Ковер A
-
Омаров Адам Олимп Марьино5 SUB
-
Есингалиев Рашид INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 50 кг | Ковер A
-
Мамедов Эйнар INTERFIGHT ЭЮТ6 0 0
-
Славов Владислав Легион Балашиха0 0 0
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 60 кг | Ковер B
-
Козубский Роман Академия Единоборств РМК6 0 0
-
Гранкин Даниил Атлант г. Алексеевка2 0 0
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ -66 кг | Ковер A
-
Станев Иван ФСЕ2 0 0
-
Рассказов Тимофей AC4 0 0
-
Гуськов Роман ФСЕ1 0 0
-
Балакин Матвей Академия Единоборств РМК5 0 0
-
Рассказов Тимофей AC6 0 0
-
Балакин Матвей Академия Единоборств РМК0 0 0
-
Станев Иван ФСЕ8 0 0
-
Гуськов Роман ФСЕ2 0 0
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 42 кг | Ковер B
-
Гараев Имамверди INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Кальницкий Евгений Атлант0 0 0
-
Гараев Имамверди INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Муллин Григорий AC0 0 0
-
Кальницкий Евгений Атлант0 0 0
-
Муллин Григорий AC0 0 0
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 46 кг | Ковер B
-
Мамедов Магсуд INTERFIGHT ЭЮТ16 0 0
-
Савченко Владислав Strela Team official2 0 0
-
Карпенков Александр AC5 0 0
-
Богдашич Артем СШ ЦДЮС Мытищи0 0 0
-
Мамедов Магсуд INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Карпенков Александр AC3 0 0
-
Савченко Владислав Strela Team official2 0 0
-
Богдашич Артем СШ ЦДЮС Мытищи8 0 0
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ -66 кг | Ковер B
-
ПОТАПОВ ЗАХАР ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ2 0 1
-
Лихота Игорь Академия Единоборств РМК1 0 0
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/- 38 кг | Ковер B
-
Муллин Григорий AC0 0 0
-
Бутузов Иван Марсей0 0 0
-
Муллин Григорий AC9 0 0
-
Мусаев Гамза GLADIATOR MMA Moscow0 0 0
-
Бутузов Иван Марсей8 0 0
-
Мусаев Гамза GLADIATOR MMA Moscow2 0 0
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 42 кг | Ковер A
-
Рагимов Саид S.c.b.e akula0 SUB
-
Гараев Имамверди INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Рагимов Саид S.c.b.e akula9 SUB
-
Рамазанов Рашид BEKHOEV TEAM0 0 0
-
Гараев Имамверди INTERFIGHT ЭЮТ5 0 0
-
Рамазанов Рашид BEKHOEV TEAM2 0 0
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 46 кг | Ковер C
-
Мамедов Магсуд INTERFIGHT ЭЮТ3 0 1
-
Становенко Иван Марсей3 0 0
-
Мамедов Магсуд INTERFIGHT ЭЮТ10 0 0
-
Заурбеков Гуломшо Марсей4 0 0
-
Становенко Иван Марсей0 SUB
-
Заурбеков Гуломшо Марсей0 0 0
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 50 кг | Ковер A
-
Мамедов Эйнар INTERFIGHT ЭЮТ6 0 0
-
Керимов Руслан BEKHOEV TEAM0 0 0
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 55 кг | Ковер A
-
Килов Кантемир champion Москва2 0 0
-
Ахундзаде Адам GARDARIKA6 0 0
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 60 кг | Ковер B
-
Гранкин Даниил Атлант г. Алексеевка0 0 0
-
Козубский Роман Академия Единоборств РМК10 0 0
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ -66 кг | Ковер A
-
Станев Иван ФСЕ0 0 0
-
0 0 0
-
Балакин Матвей Академия Единоборств РМК6 0 0
-
Чобанов Муслим S.c.b.e akula2 0 0
-
Субботин Вячеслав S.c.b.e akula0 0 0
-
0 0 0
-
Ерёмин Денис Марсей2 0 0
-
Рассказов Тимофей AC12 0 0
-
Станев Иван ФСЕ4 0 0
-
Балакин Матвей Академия Единоборств РМК2 0 0
-
Субботин Вячеслав S.c.b.e akula0 0 0
-
Рассказов Тимофей AC13 0 0
-
Станев Иван ФСЕ0 0 0
-
Рассказов Тимофей AC6 0 0
-
Балакин Матвей Академия Единоборств РМК2 SUB
-
Субботин Вячеслав S.c.b.e akula0 0 0
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ +66 кг | Ковер C
-
Клипуновский Василий Ратибор4 0 1
-
Растегаев Раул Марсей1 0 1
-
Дьяков Владислав GARDARIKA0 0 0
-
Алекберов Онур Var Var9 0 0
-
Клипуновский Василий Ратибор0 0 0
-
Алекберов Онур Var Var2 SUB
-
Растегаев Раул Марсей6 0 1
-
Дьяков Владислав GARDARIKA1 0 0
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 46 кг | Ковер B
-
Савченко Владислав Strela Team official0 0 0
-
Богдашич Артем СШ ЦДЮС Мытищи9 0 0
-
Савченко Владислав Strela Team official0 0 0
-
Карпенков Александр AC9 0 0
-
Богдашич Артем СШ ЦДЮС Мытищи2 0 0
-
Карпенков Александр AC4 0 0
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 55 кг | Ковер C
-
Давлатов Шохдавлат GLADIATOR MMA Moscow16 0 0
-
Лихота Игорь Академия Единоборств РМК0 0 0
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ -66 кг | Ковер B
-
ПОТАПОВ ЗАХАР ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ2 0 0
-
Богдан Матвей Ратибор2 0 0
-
ПОТАПОВ ЗАХАР ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ10 0 0
-
Арутюнян Андрей Ратибор0 0 0
-
Богдан Матвей Ратибор0 0 0
-
Арутюнян Андрей Ратибор0 0 0
грэпплинг ги/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/- 46 кг | Ковер C
-
Синцова Лада Академия Единоборств РМК2 0 0
-
Долгова Снежана Атлант г. Алексеевка2 0 2
-
Гуляева Юлия Sibirsky Bars9 0 0
-
Носкова Анастасия СШ ЦДЮС Мытищи2 0 0
-
Долгова Снежана Атлант г. Алексеевка2 0 2
-
Гуляева Юлия Sibirsky Bars2 0 2
-
Синцова Лада Академия Единоборств РМК1 0 0
-
Носкова Анастасия СШ ЦДЮС Мытищи2 0 0
грэпплинг/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/- 46 кг | Ковер C
-
Носкова Анастасия СШ ЦДЮС Мытищи2 0 0
-
Синцова Лада Академия Единоборств РМК0 0 0
-
Долгова Снежана Атлант г. Алексеевка0 0 0
-
Гуляева Юлия Sibirsky Bars9 0 0
-
Носкова Анастасия СШ ЦДЮС Мытищи1 0 1
-
Гуляева Юлия Sibirsky Bars1 0 1
-
Синцова Лада Академия Единоборств РМК7 0 1
-
Долгова Снежана Атлант г. Алексеевка3 0 0
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 58 кг | Ковер B
-
Арутюнян Георгий Академия Единоборств РМК0 0 0
-
Абдулаев Абдула Dagestan Fighter0 0 0
-
Арутюнян Георгий Академия Единоборств РМК1 0 0
-
Овчаренко Егор Golden Team9 0 0
-
Абдулаев Абдула Dagestan Fighter0 0 0
-
Овчаренко Егор Golden Team0 0 0
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 71 кг | Ковер B
-
Магомедов Мурад INTERFIGHT ЭЮТ9 0 0
-
Ткачёв Семён ФСЕ4 0 0
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 50 кг | Ковер B
-
Конурбаев Азатбек S.c.b.e akula2 0 0
-
Аюбов Рахмон Академия Единоборств РМК0 0 0
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 54 кг | Ковер B
-
Ситдиков Айрат Альянс Вешняки17 0 0
-
Абдуллаев Муса fight club 186 0 0
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 58 кг | Ковер A
-
Ахундов Семрал GARDARIKA0 0 0
-
0 0 0
-
Овчаренко Егор Golden Team7 0 0
-
Строкун Павел Ратибор8 0 0
-
Саидов Мухаммаджон GLADIATOR MMA Moscow0 0 0
-
0 0 0
-
Абдулаев Абдула Dagestan Fighter0 0 0
-
0 0 0
-
Ахундов Семрал GARDARIKA0 0 0
-
Овчаренко Егор Golden Team9 SUB
-
Саидов Мухаммаджон GLADIATOR MMA Moscow9 0 0
-
Абдулаев Абдула Dagestan Fighter2 0 0
-
Овчаренко Егор Golden Team2 0 0
-
Саидов Мухаммаджон GLADIATOR MMA Moscow8 0 0
-
Ахундов Семрал GARDARIKA0 0 0
-
Абдулаев Абдула Dagestan Fighter2 0 0
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 66 кг | Ковер C
-
Хачатрян Артём Rusfight0 0 0
-
Алпай Мусаев Ахмат2 0 0
-
Хачатрян Артём Rusfight1 0 0
-
Арапиев Рахман BEKHOEV TEAM15 SUB
-
Алпай Мусаев Ахмат14 0 0
-
Арапиев Рахман BEKHOEV TEAM2 0 0
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 71 кг | Ковер C
-
Зинченко Николай ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ5 0 0
-
Марзак Шахир Ратибор4 0 0
-
Зинченко Николай ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ5 0 0
-
Барский Никита СК Самбист Лыткарино -...11 SUB
-
Марзак Шахир Ратибор6 0 0
-
Барский Никита СК Самбист Лыткарино -...0 0 0
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 77 кг | Ковер C
-
Магомедов Булат Liberty jiu jitsu0 0 0
-
Хасиев Ахмед Москва0 0 0
-
Магомедов Булат Liberty jiu jitsu0 0 0
-
Мурашев Чынгыз Марсей2 0 0
-
Хасиев Ахмед Москва1 0 0
-
Мурашев Чынгыз Марсей9 0 1
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 58 кг | Ковер B
-
ПОТАПОВ ДАНИИЛ ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ4 0 0
-
Арутюнян Георгий Академия Единоборств РМК4 0 0
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 66 кг | Ковер C
-
Фокин Назар Var Var1 0 0
-
Магомедов Мурад INTERFIGHT ЭЮТ8 0 1
-
Рабаев Борис Марсей3 0 1
-
Трофимов Никита Ратибор9 0 1
-
Магомедов Мурад INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Трофимов Никита Ратибор2 0 0
-
Фокин Назар Var Var0 0 0
-
Рабаев Борис Марсей6 0 0
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 77 кг | Ковер C
-
Данилин Кирилл Ратибор1 0 1
-
Шеклачев Дмитрий Марсей16 0 1
грэпплинг ги/Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ -52 кг | Ковер A
-
Турович Анна ФСЕ2 0 0
-
Красильникова Лидия Академия Единоборств РМК18 0 0
грэпплинг ги/Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ - 60 кг | Ковер A
-
Яковлева Юлия ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ2 0 0
-
Бояхчиева Влада Severa Fight Club9 0 0
-
Яковлева Екатерина ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ8 0 0
-
Пупынина Ангелина Атлант г. Алексеевка0 0 0
-
Бояхчиева Влада Severa Fight Club4 SUB
-
Яковлева Екатерина ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ2 0 0
-
Яковлева Юлия ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ9 0 0
-
Пупынина Ангелина Атлант г. Алексеевка0 0 0
грэпплинг/Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ - 56 кг | Ковер A
-
Яковлева Юлия ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ4 SUB
-
Красильникова Лидия Академия Единоборств РМК6 0 0
-
Яковлева Екатерина ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ7 0 0
-
Малышева Анна S.c.b.e akula0 0 0
-
Яковлева Юлия ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
Яковлева Екатерина ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
Красильникова Лидия Академия Единоборств РМК9 0 0
-
Малышева Анна S.c.b.e akula0 0 0
грэпплинг/Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ - 60 кг | Ковер A
-
Васина Анна S.c.b.e akula6 SUB
-
Пупынина Ангелина Атлант г. Алексеевка0 0 0
-
Васина Анна S.c.b.e akula0 0 0
-
Бояхчиева Влада Severa Fight Club0 SUB
-
Пупынина Ангелина Атлант г. Алексеевка0 0 0
-
Бояхчиева Влада Severa Fight Club0 0 0
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 77 кг | Ковер A
-
Рамазанов Ахмед AGATE3 0 1
-
Манатов рамазан AGATE1 0 1
-
Рамазанов Ахмед AGATE5 0 0
-
Албастов Арсен LION ACADEMY0 0 0
-
Манатов рамазан AGATE16 0 0
-
Албастов Арсен LION ACADEMY0 0 0
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 66 кг | Ковер A
-
Рагадинов Самир AGATE1 0 0
-
Абдусаламов Загир AGATE2 0 1
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 77 кг
-
Гасанов Шамильимам AGATE0 0 0
-
0 0 0
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 58 кг | Ковер B
-
Аюбов Рахмон Академия Единоборств РМК0 0 0
-
Хамагамадов Турпал-Али Ахмат8 0 0
-
Латипов Илхомжон Universal Fighters2 0 0
-
Свинчуков Иван grappling academy cska7 0 0
-
Хамагамадов Турпал-Али Ахмат0 0 0
-
Свинчуков Иван grappling academy cska0 0 0
-
Аюбов Рахмон Академия Единоборств РМК1 0 0
-
Латипов Илхомжон Universal Fighters2 0 0
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 71 кг | Ковер B
-
Осоров Даниэл Братство0 0 0
-
Абдуллаев Омар AGATE8 0 0
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 77 кг | Ковер A
-
Амиралиев Абдулгамид Universal Fighters0 0 0
-
Ерофеев Владимир S.c.b.e akula0 0 0
-
Амиралиев Абдулгамид Universal Fighters7 0 0
-
Манатов рамазан AGATE2 0 0
-
Ерофеев Владимир S.c.b.e akula0 0 0
-
Манатов рамазан AGATE0 0 0
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 62 кг | Ковер B
-
Гулиев Даниз Марсей2 0 0
-
Рагадинов Самир AGATE0 0 0
-
Ткаченко Александр Марсей0 0 0
-
Ильин Сергей Марсей10 0 0
-
Рагадинов Самир AGATE2 0 0
-
Ильин Сергей Марсей0 0 0
-
Гулиев Даниз Марсей9 0 0
-
Ткаченко Александр Марсей0 0 0
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 66 кг | Ковер A
-
Боров Савелий Братство г.о Ивантеевка2 0 0
-
Хацаев Мансур Ахмат13 SUB
-
Абдусаламов Загир AGATE7 0 0
-
Ганижев Магомед-Амин Liberty jiu jitsu0 0 1
-
Хацаев Мансур Ахмат0 0 0
-
Абдусаламов Загир AGATE0 0 0
-
Боров Савелий Братство г.о Ивантеевка2 0 0
-
Ганижев Магомед-Амин Liberty jiu jitsu6 0 0
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 71 кг | Ковер B
-
Мялин Фёдор Ратибор0 0 0
-
Смирнов Михаил ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ2 0 0
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 77 кг | Ковер B
-
Чобанов Амир S.c.b.e akula0 0 0
-
0 0 0
-
Амиралиев Абдулгамид Universal Fighters0 0 0
-
Рамазанов Ахмед AGATE0 0 0
-
Гасанов Шамильимам AGATE0 0 0
-
0 0 0
-
Бахарев Даниил Ратибор0 0 0
-
0 0 0
-
Чобанов Амир S.c.b.e akula0 0 0
-
Рамазанов Ахмед AGATE18 0 0
-
Гасанов Шамильимам AGATE4 0 0
-
Бахарев Даниил Ратибор2 0 0
-
Рамазанов Ахмед AGATE0 0 0
-
Гасанов Шамильимам AGATE0 0 0
-
Чобанов Амир S.c.b.e akula0 0 0
-
Бахарев Даниил Ратибор12 0 0
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг | Ковер A
-
Ерко Игорь штурм2 0 0
-
Васильев Владислав Lion Ярославль0 SUB
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг | Ковер B
-
Саруханян Левон LUDUS ALLIANCE RUSSIA4 0 0
-
Иванченко Егор СК Самбист Лыткарино -...0 0 0
-
Саруханян Левон LUDUS ALLIANCE RUSSIA2 0 0
-
Манатов Гаджимурад AGATE3 0 0
-
Иванченко Егор СК Самбист Лыткарино -...3 0 0
-
Манатов Гаджимурад AGATE12 0 1
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -92 кг | Ковер A
-
Хасиев Мухамед-Али LION ACADEMY2 0 0
-
Али Зайпудинов AGATE5 0 0
-
Хасиев Мухамед-Али LION ACADEMY8 0 0
-
Мамахатов Тлеш LUDUS Dome5 0 0
-
Али Зайпудинов AGATE5 0 0
-
Мамахатов Тлеш LUDUS Dome0 0 0
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
-
Умарбеков арген Грейси Барра Москва0 0 0
-
0 0 0
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг | Ковер C
-
Гаджиев Шамиль AGATE2 0 0
-
Джурабаев Фарух marasulov brothers1 0 0
-
Гаджиев Шамиль AGATE0 0 0
-
Тетакаев Абакан Агат0 SUB
-
Джурабаев Фарух marasulov brothers5 0 0
-
Тетакаев Абакан Агат2 0 0
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг | Ковер C
-
Джамалудинов Абдула Eagles MMA Dagestan0 0 0
-
0 0 0
-
Бекеев Керим MK Team Agate2 0 0
-
Пивоваров Владимир ФСЕ5 0 0
-
Никогосян Геворг ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Айдабулов Азамат AGATE0 0 0
-
0 0 0
-
Джамалудинов Абдула Eagles MMA Dagestan2 0 0
-
Пивоваров Владимир ФСЕ10 0 0
-
Никогосян Геворг ART of FIGHT10 0 0
-
Айдабулов Азамат AGATE3 0 0
-
Пивоваров Владимир ФСЕ6 SUB
-
Никогосян Геворг ART of FIGHT0 0 0
-
Джамалудинов Абдула Eagles MMA Dagestan8 0 0
-
Айдабулов Азамат AGATE0 0 0
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг | Ковер B
-
Гришин Денис ICON RUSSIA2 0 0
-
Коршун Евгений grappling academy cska4 0 2
-
Гришин Денис ICON RUSSIA0 0 0
-
Гитинмагомедов Амир Universal Fighters5 0 0
-
Коршун Евгений grappling academy cska2 0 0
-
Гитинмагомедов Амир Universal Fighters9 0 0
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг | Ковер B
-
Хадырка Михаил Grappling Academy7 0 0
-
Калинкин Кирилл Gracie Barra Moscow Cen...5 0 0
-
Буфеев Игнатий Zaleev Fight Team0 0 0
-
Ярошевский Илья 187bjj0 0 0
-
Хадырка Михаил Grappling Academy4 0 0
-
Буфеев Игнатий Zaleev Fight Team5 0 0
-
Калинкин Кирилл Gracie Barra Moscow Ce...0 0 0
-
Ярошевский Илья 187bjj0 0 0
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -92 кг | Ковер A
-
Зайпудинов али AGATE0 0 0
-
Кусаинов Рамазан Cicerocostha0 SUB
-
Шунин Алексей ICON RUSSIA0 0 0
-
Буфеев Игнатий Zaleev Fight Team6 SUB
-
Кусаинов Рамазан Cicerocostha4 0 0
-
Буфеев Игнатий Zaleev Fight Team2 0 0
-
Зайпудинов али AGATE0 0 0
-
Шунин Алексей ICON RUSSIA0 SUB
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -100 кг | Ковер A
-
Орлов Александр ICON RUSSIA4 0 0
-
Плеханов Евгений Cicerocostha14 0 0
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/- 58 кг | Ковер A
-
Абдумажитов Асадбек Universal Fighters2 0 4
-
Мамадшоев Адим Universal Fighters4 0 0
-
Абдумажитов Асадбек Universal Fighters2 0 0
-
Шасалимов Абузар marasulov brothers2 0 2
-
Мамадшоев Адим Universal Fighters10 0 0
-
Шасалимов Абузар marasulov brothers13 0 2
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 62 кг | Ковер A
-
Атахонов Рахмон ART of FIGHT2 0 0
-
Галаматов Ислам Lion ya9 SUB
-
Пажаев Сайпудди Ахмат0 SUB
-
Алмазбек Уулу BEKHOEV TEAM0 0 0
-
Галаматов Ислам Lion ya2 0 0
-
Пажаев Сайпудди Ахмат0 0 0
-
Атахонов Рахмон ART of FIGHT0 0 0
-
Алмазбек Уулу BEKHOEV TEAM2 0 0
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 66 кг | Ковер C
-
Магомедов Рамазан Бойцовский клуб Реванш0 0 0
-
0 0 0
-
Насиров Ислам СК Самбист Лыткарино -...0 0 0
-
Мухамадуллин Айрат Олимпийская Деревня 800 0 0
-
Сайдулаев Исмаил Lion Ярославль0 0 0
-
0 0 0
-
Акопян Сергей ART of FIGHT0 0 0
-
Ибрагимов Ахмед Ахмат9 SUB
-
Магомедов Рамазан Бойцовский клуб Реванш4 0 0
-
Насиров Ислам СК Самбист Лыткарино -...14 0 0
-
Сайдулаев Исмаил Lion Ярославль0 0 0
-
Ибрагимов Ахмед Ахмат15 0 0
-
Насиров Ислам СК Самбист Лыткарино -...2 0 1
-
Ибрагимов Ахмед Ахмат6 0 1
-
Магомедов Рамазан Бойцовский клуб Реванш5 SUB
-
Сайдулаев Исмаил Lion Ярославль0 0 0
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг | Ковер A
-
Юсупов Карамдин fight club 180 0 0
-
0 0 0
-
Ерко Игорь штурм1 0 0
-
Васильев Владислав Lion Ярославль2 SUB
-
Абдуллозода Зикруллои Universal Fighters0 0 0
-
0 0 0
-
Рамазанов Максим Табасаран Бай0 0 0
-
0 0 0
-
Юсупов Карамдин fight club 185 0 3
-
Васильев Владислав Lion Ярославль5 0 3
-
Абдуллозода Зикруллои Universal Fighters0 0 0
-
Рамазанов Максим Табасаран Бай0 0 0
-
Юсупов Карамдин fight club 182 0 2
-
Рамазанов Максим Табасаран Бай2 0 2
-
Васильев Владислав Lion Ярославль8 0 1
-
Абдуллозода Зикруллои Universal Fighters3 0 2
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг | Ковер B
-
Манатов Гаджимурад AGATE0 0 0
-
0 0 0
-
Иванченко Егор СК Самбист Лыткарино -...0 0 0
-
Саруханян Левон LUDUS ALLIANCE RUSSIA0 0 0
-
Рахмонов Файзали Grappling Academy0 0 0
-
0 0 0
-
Измайлов Ринат Zaleev Fight Team0 0 0
-
0 0 0
-
Манатов Гаджимурад AGATE0 0 0
-
Саруханян Левон LUDUS ALLIANCE RUSSIA0 0 0
-
Рахмонов Файзали Grappling Academy5 0 0
-
Измайлов Ринат Zaleev Fight Team7 0 0
-
Саруханян Левон LUDUS ALLIANCE RUSSIA1 0 0
-
Измайлов Ринат Zaleev Fight Team1 0 0
-
Манатов Гаджимурад AGATE0 0 0
-
Рахмонов Файзали Grappling Academy0 0 0
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 84 кг | Ковер C
-
Бровкин Игорь Братство г.о Ивантеевка0 0 0
-
0 0 0
-
Ковылин Алексей BEKHOEV TEAM1 0 1
-
Бякин Евгений Lion13 0 1
-
Аксентий Арнаут СК Самбист Лыткарино -...0 0 0
-
0 0 0
-
Хилькевич Никита Личный зачет0 0 0
-
Курбанов Абдулла Universal Fighters8 SUB
-
Бровкин Игорь Братство г.о Ивантеевка7 0 1
-
Бякин Евгений Lion3 0 1
-
Аксентий Арнаут СК Самбист Лыткарино -...0 0 0
-
Курбанов Абдулла Universal Fighters6 SUB
-
Бровкин Игорь Братство г.о Ивантеевка5 0 0
-
Курбанов Абдулла Universal Fighters0 SUB
-
Бякин Евгений Lion6 SUB
-
Аксентий Арнаут СК Самбист Лыткарино -...0 0 0
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -92 кг | Ковер A
-
Омаров Асхаб0 0 0
-
0 0 0
-
Ермилов Константин Lion Ярославль0 0 0
-
Хасиев Джабраил Berkut Jiu-Jisu Akademy11 0 0
-
Яхъяев Ильяс Universal Fighters0 0 0
-
0 0 0
-
Али Зайпудинов AGATE0 0 0
-
0 0 0
-
Омаров Асхаб1 0 1
-
Хасиев Джабраил Berkut Jiu-Jisu Akademy6 0 1
-
Яхъяев Ильяс Universal Fighters15 0 1
-
Али Зайпудинов AGATE11 0 1
-
Хасиев Джабраил Berkut Jiu-Jisu Akademy5 0 0
-
Яхъяев Ильяс Universal Fighters0 0 0
-
Омаров Асхаб0 0 0
-
Али Зайпудинов AGATE0 0 0
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ +100 кг | Ковер B
-
Бабаев Ернисбек BEKHOEV TEAM0 0 0
-
Салатгереев Надир Агат7 0 0
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг | Ковер C
-
Эшонкулов Файзали GLADIATOR MMA Moscow0 0 0
-
Умаров Зелимхан Ахмат9 SUB
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг | Ковер C
-
Гаджиев Шамиль AGATE0 0 0
-
0 0 0
-
Джурабаев Фарух marasulov brothers0 0 0
-
Бочкаев Ислам grappling academy cska2 SUB
-
Жабин Павел БК Груша0 0 0
-
0 0 0
-
Жамалутдинов Зохид Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Гаджиев Шамиль AGATE2 0 0
-
Бочкаев Ислам grappling academy cska0 SUB
-
Жабин Павел БК Груша2 0 0
-
Жамалутдинов Зохид Марсей6 SUB
-
Бочкаев Ислам grappling academy cska0 SUB
-
Жамалутдинов Зохид Марсей0 0 0
-
Гаджиев Шамиль AGATE6 SUB
-
Жабин Павел БК Груша6 0 0
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг | Ковер C
-
Бероев Янис zebra fitness0 0 0
-
0 0 0
-
Кузин Сергей grappling academy cska0 0 0
-
Насрулаев Эдгар Universal Fighters4 0 0
-
Бекеев Керим MK Team Agate0 0 0
-
0 0 0
-
Борисов Илья Lion Ярославль0 0 0
-
0 0 0
-
Гасайниев Артур Dargo Wrestling0 0 0
-
0 0 0
-
Джамалудинов Абдула Eagles MMA Dagestan0 0 0
-
Омаров Абубакр Universal Fighters6 0 0
-
Насрудинов Шамиль Universal Fighters0 0 0
-
0 0 0
-
Айдабулов Азамат AGATE2 SUB
-
Мялин Фёдор Ратибор3 0 0
-
Бероев Янис zebra fitness1 0 1
-
Насрулаев Эдгар Universal Fighters6 SUB
-
Бекеев Керим MK Team Agate0 SUB
-
Борисов Илья Lion Ярославль2 0 0
-
Гасайниев Артур Dargo Wrestling3 0 0
-
Омаров Абубакр Universal Fighters5 0 1
-
Насрудинов Шамиль Universal Fighters5 SUB
-
Айдабулов Азамат AGATE0 0 0
-
Насрулаев Эдгар Universal Fighters2 0 0
-
Бекеев Керим MK Team Agate0 0 0
-
Омаров Абубакр Universal Fighters7 0 0
-
Насрудинов Шамиль Universal Fighters8 0 1
-
Насрулаев Эдгар Universal Fighters9 SUB
-
Насрудинов Шамиль Universal Fighters0 0 0
-
Бекеев Керим MK Team Agate6 0 0
-
Омаров Абубакр Universal Fighters0 0 0
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг | Ковер A
-
Курамагомедов Ибрагим Universal Fighters4 0 1
-
Хазимов Ислам Universal Fight1 0 0
-
Эльдаров Магомед Universal Fighters2 0 2
-
Ахмедов Ахмедхан Lion Ярославль2 0 2
-
Курамагомедов Ибрагим Universal Fighters8 0 3
-
Ахмедов Ахмедхан Lion Ярославль3 0 3
-
Хазимов Ислам Universal Fight2 0 0
-
Эльдаров Магомед Universal Fighters11 0 0
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг | Ковер B
-
Мустафаев Рамазан Universal Fighters0 0 0
-
0 0 0
-
Смоян Юрик Мытищи10 0 0
-
Сулейманов Батыр Дмитровская Дружина0 0 0
-
Эльдаров Магомед Universal Fighters3 0 0
-
Калинкин Кирилл Gracie Barra Moscow Cen...0 0 0
-
Курбанов Абдулла Universal Fighters11 0 0
-
Матвеев Никита GojiRa Team2 0 0
-
Мустафаев Рамазан Universal Fighters7 0 1
-
Смоян Юрик Мытищи1 0 1
-
Эльдаров Магомед Universal Fighters7 0 0
-
Курбанов Абдулла Universal Fighters4 0 0
-
Мустафаев Рамазан Universal Fighters15 0 0
-
Эльдаров Магомед Universal Fighters1 0 0
-
Смоян Юрик Мытищи0 0 0
-
Курбанов Абдулла Universal Fighters0 0 0
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -92 кг | Ковер A
-
Кусаинов Рамазан Cicerocostha2 0 0
-
Зайпудинов али AGATE2 0 0
-
Кусаинов Рамазан Cicerocostha7 0 0
-
Омаров Асхаб2 0 0
-
Зайпудинов али AGATE0 0 0
-
Омаров Асхаб0 0 0
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -100 кг | Ковер A
-
Салатгереев Надир Агат0 0 0
-
0 0 0
-
Рамазанов Раим Табасаран Бай0 0 0
-
Плеханов Евгений Cicerocostha5 0 0
-
Куринин Вячеслав AC0 0 0
-
0 0 0
-
Орлов Александр ICON RUSSIA0 0 0
-
0 0 0
-
Салатгереев Надир Агат6 0 0
-
Плеханов Евгений Cicerocostha2 0 0
-
Куринин Вячеслав AC2 0 0
-
Орлов Александр ICON RUSSIA1 0 0
-
Салатгереев Надир Агат6 0 1
-
Куринин Вячеслав AC1 0 0
-
Плеханов Евгений Cicerocostha13 0 0
-
Орлов Александр ICON RUSSIA4 0 0
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ -92 кг | Ковер C
-
Катунин Роман3 0 1
-
Рахмонов АбдулВохид ART of FIGHT7 0 1
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ -92 кг | Ковер C
-
Катунин Роман1 0 1
-
Круглов Андрей Lion Ярославль6 0 1