Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./новички/- 17 кг | Ковер C
-
Кошелев Макар Альфа спорт0 0 0
-
Шатырев Степан Sibirsky Bars0 0 0
-
Кошелев Макар Альфа спорт0 0 0
-
Куприн Радомир Sibirsky Bars0 0 0
-
Шатырев Степан Sibirsky Bars8 0 0
-
Куприн Радомир Sibirsky Bars0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./новички/ - 21 кг | Ковер B
-
Хохлов Кирилл PERSEUS5 0 0
-
Калыпин Денис Воин0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./новички/ - 24 кг
-
Хохлов Кирилл PERSEUS0 0 0
-
0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./опытные/- 17 кг | Ковер C
-
Кошелев Макар Альфа спорт0 0 0
-
Шатырев Степан Sibirsky Bars0 0 0
-
Кошелев Макар Альфа спорт0 0 0
-
Куприн Радомир Sibirsky Bars0 0 0
-
Шатырев Степан Sibirsky Bars12 0 0
-
Куприн Радомир Sibirsky Bars2 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./опытные/ - 21 кг | Ковер B
-
Хохлов Кирилл PERSEUS9 0 0
-
Билоус Тимофей ART of FIGHT0 0 0
-
Хохлов Кирилл PERSEUS9 0 0
-
Калыпин Денис Воин0 0 0
-
Билоус Тимофей ART of FIGHT0 0 0
-
Калыпин Денис Воин13 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./опытные/ - 24 кг | Ковер A
-
Косов Матвей ART of FIGHT0 0 0
-
Хохлов Кирилл PERSEUS11 0 0
-
Федотов Владимир ART of FIGHT9 0 0
-
Билоус Тимофей ART of FIGHT0 0 0
-
Хохлов Кирилл PERSEUS9 0 0
-
Федотов Владимир ART of FIGHT0 0 0
-
Косов Матвей ART of FIGHT6 0 0
-
Билоус Тимофей ART of FIGHT0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/- 19 кг | Ковер A
-
Махмудов Руслан Воин0 0 0
-
0 0 0
-
Моисеев Владимир Альфа-Спорт0 0 0
-
Карпенков Родослав AC15 0 0
-
Макаров Марсель старая школа0 0 0
-
0 0 0
-
Иванов Илья Альфа спорт0 0 0
-
0 0 0
-
Огальцов Николай AC0 0 0
-
0 0 0
-
Буркин Даниил Олимп Марьино5 0 0
-
Лаврентьев Никита СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Кузнецов Ярослав Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
0 0 0
-
Куликов Семён ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
0 0 0
-
Махмудов Руслан Воин0 0 0
-
Карпенков Родослав AC18 0 0
-
Макаров Марсель старая школа6 0 0
-
Иванов Илья Альфа спорт2 0 0
-
Огальцов Николай AC12 0 0
-
Буркин Даниил Олимп Марьино0 0 0
-
Кузнецов Ярослав Gracie Jiu-Jitsu Russia14 0 0
-
Куликов Семён ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ2 0 0
-
Карпенков Родослав AC6 0 0
-
Макаров Марсель старая школа12 0 0
-
Огальцов Николай AC2 0 0
-
Кузнецов Ярослав Gracie Jiu-Jitsu Russia7 0 0
-
Макаров Марсель старая школа6 0 0
-
Кузнецов Ярослав Gracie Jiu-Jitsu Russia4 0 0
-
Карпенков Родослав AC6 0 0
-
Огальцов Николай AC2 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 21 кг | Ковер B
-
Стрелкова Яна Воин0 0 0
-
0 0 0
-
Федосеев Матвей ART of FIGHT9 0 0
-
Кравцов Тимофей AC0 0 0
-
Неженец Алексей ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
0 0 0
-
Мамедов Синан INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Цибизов Добрыня AC0 0 0
-
0 0 0
-
Беклемышев Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Стахов Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
0 0 0
-
Абреков Тимур Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Стрелкова Яна Воин9 0 0
-
Федосеев Матвей ART of FIGHT2 0 0
-
Неженец Алексей ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
Мамедов Синан INTERFIGHT ЭЮТ5 0 0
-
Цибизов Добрыня AC2 0 0
-
Беклемышев Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Стахов Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
Абреков Тимур Sibirsky Bars7 0 0
-
Стрелкова Яна Воин6 0 0
-
Мамедов Синан INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Цибизов Добрыня AC2 0 0
-
Абреков Тимур Sibirsky Bars11 0 0
-
Стрелкова Яна Воин5 0 0
-
Абреков Тимур Sibirsky Bars2 0 0
-
Мамедов Синан INTERFIGHT ЭЮТ10 0 0
-
Цибизов Добрыня AC4 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг | Ковер C
-
Фомичев Всеволод империя0 0 0
-
0 0 0
-
Котов Игорь Sibirsky Bars0 0 0
-
Ребров Михаил Kristian Cestaro Jiu Ji...2 0 0
-
Мыльникова Злата боец Уфа0 0 0
-
0 0 0
-
Петров Александр INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Филаткин Александр Kristian Cestaro Jiu J...0 0 0
-
0 0 0
-
Морозов Святослав AC9 0 0
-
Горишний Виктор СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Прохорчик Степан Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Корзилов Ратибор AC10 0 0
-
Алиев Рауль INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Фомичев Всеволод империя0 0 0
-
Ребров Михаил Kristian Cestaro Jiu Ji...5 0 0
-
Мыльникова Злата боец Уфа0 0 0
-
Петров Александр INTERFIGHT ЭЮТ9 0 0
-
Филаткин Александр Kristian Cestaro Jiu J...0 0 0
-
Морозов Святослав AC7 0 0
-
Прохорчик Степан Sibirsky Bars6 0 0
-
Корзилов Ратибор AC0 0 0
-
Ребров Михаил Kristian Cestaro Jiu J...6 0 0
-
Петров Александр INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Морозов Святослав AC4 0 0
-
Прохорчик Степан Sibirsky Bars2 0 0
-
Ребров Михаил Kristian Cestaro Jiu J...6 0 0
-
Морозов Святослав AC4 0 0
-
Петров Александр INTERFIGHT ЭЮТ2 0 1
-
Прохорчик Степан Sibirsky Bars5 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг | Ковер A
-
Матвеев Артём ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
Любомиров Владислав Kristian Cestaro Jiu Ji...16 0 0
-
Матвеев Артём ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
Степанов Иван Воин9 0 0
-
Любомиров Владислав Kristian Cestaro Jiu J...16 0 0
-
Степанов Иван Воин0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./опытные/- 19 кг | Ковер A
-
Карпенков Родослав AC10 0 0
-
Кузнецов Ярослав Gracie Jiu-Jitsu Russia5 0 0
-
Моисеев Владимир Альфа-Спорт9 0 0
-
Махмудов Руслан Воин0 0 0
-
Огальцов Николай AC2 0 0
-
Иванов Илья Альфа спорт8 0 0
-
Буркин Даниил Олимп Марьино10 0 0
-
Лаврентьев Никита СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Карпенков Родослав AC17 0 0
-
Моисеев Владимир Альфа-Спорт2 0 0
-
Иванов Илья Альфа спорт8 0 0
-
Буркин Даниил Олимп Марьино2 0 0
-
Карпенков Родослав AC4 0 0
-
Иванов Илья Альфа спорт6 0 0
-
Моисеев Владимир Альфа-Спорт6 0 0
-
Буркин Даниил Олимп Марьино0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./опытные/ - 21 кг | Ковер B
-
Стахов Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia2 0 0
-
Цибизов Добрыня AC5 0 0
-
Стрелкова Яна Воин0 0 0
-
0 0 0
-
Мамедов Синан INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Абреков Тимур Sibirsky Bars5 0 0
-
Беклемышев Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Федосеев Матвей ART of FIGHT2 0 0
-
Цибизов Добрыня AC0 0 0
-
Стрелкова Яна Воин6 0 0
-
Абреков Тимур Sibirsky Bars0 0 0
-
Федосеев Матвей ART of FIGHT2 0 0
-
Стрелкова Яна Воин5 0 0
-
Федосеев Матвей ART of FIGHT0 0 0
-
Цибизов Добрыня AC0 0 0
-
Абреков Тимур Sibirsky Bars12 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг | Ковер C
-
Фомичев Всеволод империя0 0 0
-
0 0 0
-
Косов Роман ART of FIGHT0 0 0
-
Ребров Михаил Kristian Cestaro Jiu Ji...8 0 0
-
Корзилов Ратибор AC5 0 0
-
Котов Игорь Sibirsky Bars0 0 0
-
Алиев Рауль INTERFIGHT ЭЮТ0 0 1
-
Горишний Виктор СК Пересвет (г.Жуковский)7 0 0
-
Филаткин Александр Kristian Cestaro Jiu J...0 0 0
-
0 0 0
-
Морозов Святослав AC0 0 1
-
Мыльникова Злата боец Уфа1 0 0
-
Прохорчик Степан Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Петров Александр INTERFIGHT ЭЮТ13 0 0
-
Аливердиев Карим СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
-
Фомичев Всеволод империя0 0 0
-
Ребров Михаил Kristian Cestaro Jiu Ji...7 0 0
-
Корзилов Ратибор AC5 0 0
-
Горишний Виктор СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Филаткин Александр Kristian Cestaro Jiu J...2 0 0
-
Мыльникова Злата боец Уфа4 0 0
-
Прохорчик Степан Sibirsky Bars0 0 0
-
Петров Александр INTERFIGHT ЭЮТ4 0 0
-
Ребров Михаил Kristian Cestaro Jiu J...6 0 0
-
Корзилов Ратибор AC0 0 0
-
Мыльникова Злата боец Уфа0 0 0
-
Петров Александр INTERFIGHT ЭЮТ5 0 0
-
Ребров Михаил Kristian Cestaro Jiu J...4 0 0
-
Петров Александр INTERFIGHT ЭЮТ7 0 0
-
Корзилов Ратибор AC2 0 0
-
Мыльникова Злата боец Уфа4 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг | Ковер B
-
Любомиров Владислав Kristian Cestaro Jiu J...17 0 0
-
Лежнев Арсений Пересвет0 0 0
-
Любомиров Владислав Kristian Cestaro Jiu J...15 0 0
-
Степанов Иван Воин0 0 0
-
Лежнев Арсений Пересвет0 0 0
-
Степанов Иван Воин11 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/- 24 кг | Ковер B
-
Назаренко Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
Фенин илья Альфа спорт0 0 0
-
Денисенко Никита Kristian Cestaro Jiu J...0 0 0
-
Жигулин Дениэль боец Уфа5 0 0
-
Назаренко Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia2 0 0
-
Жигулин Дениэль боец Уфа5 0 0
-
Фенин илья Альфа спорт2 0 0
-
Денисенко Никита Kristian Cestaro Jiu Ji...0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 27 кг | Ковер A
-
Макарова Вероника СК Гладиатор г. Тула0 0 0
-
0 0 0
-
Латий Василий СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
-
Андреев Никита Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
Галиаскаров Вильдан боец Уфа0 0 0
-
0 0 0
-
Шатырев Иван Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Хатуев Денни Kristian Cestaro Jiu J...0 0 0
-
0 0 0
-
Тынянский Артур Альфа-Спорт9 0 0
-
Медведев Алексей Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
Бичурин Тимур Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
0 0 0
-
Назаренко Артём Sibirsky Bars0 0 0
-
Куревлев Никита AC5 0 0
-
Макарова Вероника СК Гладиатор г. Тула0 0 0
-
Латий Василий СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
-
Галиаскаров Вильдан боец Уфа16 0 0
-
Шатырев Иван Sibirsky Bars0 0 0
-
Хатуев Денни Kristian Cestaro Jiu J...0 0 0
-
Тынянский Артур Альфа-Спорт2 0 0
-
Бичурин Тимур Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
Куревлев Никита AC5 0 0
-
Латий Василий СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Галиаскаров Вильдан боец Уфа16 0 0
-
Тынянский Артур Альфа-Спорт2 0 0
-
Куревлев Никита AC4 0 0
-
Галиаскаров Вильдан боец Уфа20 0 0
-
Куревлев Никита AC4 0 0
-
Латий Василий СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Тынянский Артур Альфа-Спорт6 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг | Ковер C
-
Бруев Олег -0 0 0
-
0 0 0
-
Копылов Кирилл СК Люблино3 0 0
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars8 0 0
-
Белёнов Артём Sibirsky Bars2 0 0
-
Пугалов Никита Альфа-Спорт0 0 0
-
Сеничев Владимир Альфа-Спорт0 0 0
-
Павлов Максим AC2 0 0
-
Каюмов Ахмаджон INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Фаустов Макар СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
-
Бровкин Михаил Sibirsky Bars0 0 0
-
Шевчук Иван Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Цинарев Егор Боец0 0 0
-
Огальцов Анатолий AC0 0 0
-
Бруев Олег -2 0 0
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars5 0 0
-
Пугалов Никита Альфа-Спорт6 0 0
-
Павлов Максим AC2 0 0
-
Каюмов Ахмаджон INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Фаустов Макар СК Пересвет (г.Жуковский)12 0 0
-
Шевчук Иван Sibirsky Bars2 0 0
-
Цинарев Егор Боец7 0 0
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars2 0 0
-
Пугалов Никита Альфа-Спорт0 0 0
-
Фаустов Макар СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Цинарев Егор Боец12 0 0
-
Пугалов Никита Альфа-Спорт0 0 0
-
Цинарев Егор Боец2 0 0
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars5 0 0
-
Фаустов Макар СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг | Ковер B
-
Мусатов Константин ICON RUSSIA0 0 0
-
0 0 0
-
Князев Матвей ФСЕК9 0 0
-
Сифуров Максим СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Решетарчук Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Корнеев Александр AC0 0 0
-
0 0 0
-
Мусатов Константин ICON RUSSIA0 0 0
-
Князев Матвей ФСЕК2 0 0
-
Решетарчук Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Корнеев Александр AC9 0 0
-
Мусатов Константин ICON RUSSIA1 0 0
-
Корнеев Александр AC2 0 0
-
Князев Матвей ФСЕК0 0 0
-
Решетарчук Александр СК Пересвет (г.Жуковский)5 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг | Ковер B
-
Морозов Владислав СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Куржонкова Екатерина Sibirsky Bars1 0 0
-
Виноградов Александр гвардеец0 0 0
-
0 0 0
-
Жамин Денис СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Мамедов Тимур Sibirsky Bars9 0 0
-
Лежнев Глеб Пересвет0 0 0
-
0 0 0
-
Морозов Владислав СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Виноградов Александр гвардеец4 0 0
-
Мамедов Тимур Sibirsky Bars14 0 0
-
Лежнев Глеб Пересвет2 0 0
-
Виноградов Александр гвардеец5 0 0
-
Мамедов Тимур Sibirsky Bars0 0 0
-
Морозов Владислав СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
-
Лежнев Глеб Пересвет0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ -46 кг | Ковер A
-
Алиев Тахмаз INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Караваев Андрей Воин0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/- 24 кг | Ковер B
-
Назаренко Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia12 0 0
-
Фенин илья Альфа спорт0 0 0
-
Денисенко Никита Kristian Cestaro Jiu J...0 0 0
-
Жигулин Дениэль боец Уфа5 0 0
-
Назаренко Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
Жигулин Дениэль боец Уфа9 0 0
-
Фенин илья Альфа спорт6 0 0
-
Денисенко Никита Kristian Cestaro Jiu Ji...0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 27 кг | Ковер A
-
Чудаков Роман Sibirsky Bars9 0 0
-
Андреев Никита Gracie Jiu-Jitsu Russia2 0 0
-
Тынянский Артур Альфа-Спорт2 0 0
-
Хатуев Денни Kristian Cestaro Jiu Ji...0 0 0
-
Шатырев Иван Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Уманец Владимир СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Назаренко Артём Sibirsky Bars5 0 0
-
Медведев Алексей Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
Невструев Константин Федерация Спортивных Е...0 0 0
-
Куревлев Никита AC5 0 0
-
Латий Василий СК Пересвет (г.Жуковский)14 0 0
-
Бичурин Тимур Gracie Jiu-Jitsu Russia2 0 0
-
Галиаскаров Вильдан боец Уфа0 0 0
-
0 0 0
-
Чудаков Роман Sibirsky Bars0 0 0
-
Хатуев Денни Kristian Cestaro Jiu Ji...6 0 0
-
Шатырев Иван Sibirsky Bars0 0 0
-
Уманец Владимир СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Назаренко Артём Sibirsky Bars0 0 0
-
Куревлев Никита AC5 0 0
-
Латий Василий СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Галиаскаров Вильдан боец Уфа16 0 0
-
Хатуев Денни Kristian Cestaro Jiu J...0 0 0
-
Шатырев Иван Sibirsky Bars0 0 0
-
Куревлев Никита AC2 0 0
-
Галиаскаров Вильдан боец Уфа9 0 0
-
Хатуев Денни Kristian Cestaro Jiu J...0 0 0
-
Галиаскаров Вильдан боец Уфа4 0 0
-
Шатырев Иван Sibirsky Bars0 0 0
-
Куревлев Никита AC5 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг | Ковер C
-
Бруев Олег -0 0 0
-
0 0 0
-
Каюмов Ахмаджон INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars8 0 0
-
Сеничев Владимир Альфа-Спорт0 0 0
-
0 0 0
-
Огальцов Анатолий AC2 0 0
-
Белёнов Артём Sibirsky Bars0 0 0
-
Фаустов Макар СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Пугалов Никита Альфа-Спорт6 0 0
-
Бровкин Михаил Sibirsky Bars0 0 0
-
Шевчук Иван Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Павлов Максим AC0 0 0
-
Цинарев Егор Боец2 0 0
-
Бруев Олег -2 0 1
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars6 0 0
-
Сеничев Владимир Альфа-Спорт6 0 0
-
Огальцов Анатолий AC6 0 0
-
Фаустов Макар СК Пересвет (г.Жуковский)9 0 0
-
Пугалов Никита Альфа-Спорт2 0 0
-
Шевчук Иван Sibirsky Bars6 0 0
-
Павлов Максим AC0 0 0
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars10 0 0
-
Сеничев Владимир Альфа-Спорт6 0 0
-
Фаустов Макар СК Пересвет (г.Жуковский)4 0 0
-
Шевчук Иван Sibirsky Bars2 0 0
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars2 0 0
-
Фаустов Макар СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Сеничев Владимир Альфа-Спорт0 0 0
-
Шевчук Иван Sibirsky Bars7 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг | Ковер B
-
Сифуров Максим СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Корнеев Александр AC6 0 0
-
Мусатов Константин ICON RUSSIA0 0 0
-
0 0 0
-
Решетарчук Александр СК Пересвет (г.Жуковский)11 0 0
-
Князев Матвей ФСЕК0 0 0
-
Горьков Максим ВСК Рассвет15 0 0
-
Панин Роман Федерация Спортивных Ед...0 0 0
-
Корнеев Александр AC9 0 0
-
Мусатов Константин ICON RUSSIA1 0 0
-
Решетарчук Александр СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
-
Горьков Максим ВСК Рассвет0 0 0
-
Корнеев Александр AC1 0 0
-
Решетарчук Александр СК Пересвет (г.Жуковский)1 0 0
-
Мусатов Константин ICON RUSSIA0 0 0
-
Горьков Максим ВСК Рассвет2 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг | Ковер B
-
Маковей Владислав СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Мамедов Тимур Sibirsky Bars4 0 0
-
Ребковец Максим ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Морозов Владислав СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Куржонкова Екатерина Sibirsky Bars3 0 0
-
Виноградов Александр гвардеец15 0 0
-
Лежнев Глеб Пересвет6 0 0
-
Мамедов Тимур Sibirsky Bars6 0 0
-
Ребковец Максим ART of FIGHT1 0 0
-
Куржонкова Екатерина Sibirsky Bars0 0 0
-
Виноградов Александр гвардеец2 0 0
-
Мамедов Тимур Sibirsky Bars0 0 0
-
Виноградов Александр гвардеец7 0 0
-
Ребковец Максим ART of FIGHT0 0 0
-
Куржонкова Екатерина Sibirsky Bars0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ -46 кг | Ковер A
-
Алиев Тахмаз INTERFIGHT ЭЮТ6 0 0
-
Мустафаев Ильяс Легион Балашиха5 0 0
-
Алиев Тахмаз INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Караваев Андрей Воин0 0 0
-
Мустафаев Ильяс Легион Балашиха0 0 0
-
Караваев Андрей Воин6 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/- 30 кг | Ковер A
-
Карпенков Пересвет AC5 0 0
-
Сабиров Роберт боец Уфа2 0 0
-
Куприн Георгий Sibirsky Bars5 0 0
-
Бондарь Георгий РАУНД Подольск2 0 0
-
Карпенков Пересвет AC7 0 0
-
Куприн Георгий Sibirsky Bars0 0 0
-
Сабиров Роберт боец Уфа5 0 0
-
Бондарь Георгий РАУНД Подольск2 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 34 кг | Ковер B
-
Дмитрий Попов РАУНД Подольск0 0 0
-
0 0 0
-
Каюмов Альмир ВСК Рассвет0 0 0
-
Симоненко Руслан Gracie Jiu-Jitsu Russia2 0 0
-
Васьков Даниил AC0 0 0
-
0 0 0
-
Алиев Акбар INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Лященко Андрей Golden Team0 0 0
-
0 0 0
-
Трусов Арсений СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Фадеев Тимур Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
Исмаил Абузаров Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
0 0 0
-
Петров Павел Альфа-Спорт0 0 0
-
0 0 0
-
Дмитрий Попов РАУНД Подольск0 0 0
-
Симоненко Руслан Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
Васьков Даниил AC0 0 0
-
Алиев Акбар INTERFIGHT ЭЮТ11 0 0
-
Лященко Андрей Golden Team5 0 0
-
Трусов Арсений СК Пересвет (г.Жуковский)1 0 0
-
Исмаил Абузаров Gracie Jiu-Jitsu Russia13 0 0
-
Петров Павел Альфа-Спорт0 0 0
-
Симоненко Руслан Gracie Jiu-Jitsu Russia1 0 0
-
Алиев Акбар INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Лященко Андрей Golden Team0 0 0
-
Исмаил Абузаров Gracie Jiu-Jitsu Russia7 0 0
-
Алиев Акбар INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Исмаил Абузаров Gracie Jiu-Jitsu Russia6 0 0
-
Симоненко Руслан Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
Лященко Андрей Golden Team5 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг | Ковер C
-
Гуляев Арсений Golden Team0 0 0
-
0 0 0
-
Бурдин Аркадий боец Уфа0 0 0
-
Шибаров Ярослав РАУНД Подольск4 0 0
-
Любомир Фефелов РАУНД Подольск0 0 0
-
0 0 0
-
Скориков Арсений СК Чемпион Домодедово12 0 0
-
Буркин Владислав Олимп Марьино0 0 0
-
Гуляев Арсений Golden Team2 0 0
-
Шибаров Ярослав РАУНД Подольск0 0 0
-
Любомир Фефелов РАУНД Подольск4 0 0
-
Скориков Арсений СК Чемпион Домодедово0 0 0
-
Гуляев Арсений Golden Team2 0 0
-
Скориков Арсений СК Чемпион Домодедово12 0 0
-
Шибаров Ярослав РАУНД Подольск2 0 0
-
Любомир Фефелов РАУНД Подольск2 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 42 кг | Ковер A
-
Насиров Амин СК Чемпион Домодедово0 0 0
-
0 0 0
-
Сухов Марк СК Пересвет (г.Жуковский)4 0 0
-
Волков Назар Golden Team2 0 0
-
Фролов Дмитрий Golden Team0 0 0
-
0 0 0
-
Макаров Никита AC0 0 0
-
0 0 0
-
Насиров Амин СК Чемпион Домодедово6 0 0
-
Сухов Марк СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Фролов Дмитрий Golden Team2 0 0
-
Макаров Никита AC11 0 0
-
Насиров Амин СК Чемпион Домодедово3 0 1
-
Макаров Никита AC1 0 1
-
Сухов Марк СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Фролов Дмитрий Golden Team0 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 46 кг | Ковер C
-
Кумарев Кирилл МЭИ Альянс0 0 0
-
Ульянов Андрей лудус красногорск0 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 50 кг | Ковер C
-
Сухов Дмитрий СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск5 0 2
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 55 кг | Ковер C
-
Нуризданов Ислам боец Уфа9 0 0
-
Королев Максим СК Гладиатор г. Тула0 0 0
-
Нуризданов Ислам боец Уфа0 0 0
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск6 0 0
-
Королев Максим СК Гладиатор г. Тула0 0 1
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск10 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 60 кг | Ковер A
-
Самиев Игорь Sibirsky Bars1 0 0
-
Макаров Артём СК Гладиатор г. Тула6 0 1
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ +60 кг | Ковер A
-
Шубаркин Виталий ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ5 0 0
-
Бикмурзин Артем СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
-
Шубаркин Виталий ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
Морарь Максим Пересвет5 0 0
-
Бикмурзин Артем СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Морарь Максим Пересвет7 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/- 30 кг | Ковер A
-
Бондарь Георгий РАУНД Подольск2 0 0
-
Карпенков Пересвет AC5 0 0
-
Сабиров Роберт боец Уфа0 0 0
-
Куприн Георгий Sibirsky Bars2 0 0
-
Карпенков Пересвет AC6 0 0
-
Куприн Георгий Sibirsky Bars8 0 0
-
Бондарь Георгий РАУНД Подольск0 0 0
-
Сабиров Роберт боец Уфа2 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг | Ковер B
-
Попов Дмитрий РАУНД Подольск0 0 0
-
0 0 0
-
Абузаров Исмаил Gracie Jiu-Jitsu Russia11 0 0
-
Симоненко Руслан INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Васьков Даниил AC0 0 0
-
0 0 0
-
Морозов Дмитрий Федерация Спортивных Е...2 0 0
-
Дубровских Александр Ludus Красногорск1 0 0
-
Алиев Акбар INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Каюмов Альмир ВСК Рассвет2 0 0
-
Тимохин Павел Sibirsky Bars7 0 0
-
Жевагин Артём МЭИ Альянс0 0 0
-
0 0 0
-
Петров Павел Альфа-Спорт9 0 0
-
Трусов Арсений СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Попов Дмитрий РАУНД Подольск0 0 0
-
Абузаров Исмаил Gracie Jiu-Jitsu Russia9 0 0
-
Васьков Даниил AC2 0 0
-
Морозов Дмитрий Федерация Спортивных Ед...7 0 0
-
Алиев Акбар INTERFIGHT ЭЮТ3 0 0
-
Тимохин Павел Sibirsky Bars0 0 0
-
Жевагин Артём МЭИ Альянс0 0 0
-
Петров Павел Альфа-Спорт5 0 0
-
Абузаров Исмаил Gracie Jiu-Jitsu Russia6 0 0
-
Морозов Дмитрий Федерация Спортивных Ед...0 0 0
-
Алиев Акбар INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Петров Павел Альфа-Спорт0 0 0
-
Абузаров Исмаил Gracie Jiu-Jitsu Russia7 0 0
-
Алиев Акбар INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Морозов Дмитрий Федерация Спортивных Е...0 0 0
-
Петров Павел Альфа-Спорт4 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 38 кг | Ковер C
-
Комаров Роман Пересвет0 0 0
-
0 0 0
-
Бурдин Аркадий боец Уфа0 0 0
-
Фефелов Любомир РАУНД Подольск0 0 0
-
Шибаров Ярослав РАУНД Подольск0 0 0
-
0 0 0
-
Буркин Владислав Олимп Марьино0 0 0
-
0 0 0
-
Комаров Роман Пересвет0 0 0
-
Фефелов Любомир РАУНД Подольск9 0 0
-
Шибаров Ярослав РАУНД Подольск10 0 0
-
Буркин Владислав Олимп Марьино2 0 1
-
Фефелов Любомир РАУНД Подольск0 0 0
-
Шибаров Ярослав РАУНД Подольск2 0 0
-
Комаров Роман Пересвет0 0 0
-
Буркин Владислав Олимп Марьино5 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг | Ковер A
-
Макаров Никита AC0 0 0
-
0 0 0
-
Комаров Илья Пересвет0 0 0
-
Пендеров Николай Gracie Jiu-Jitsu Russia9 0 0
-
Килинич Иван Checkmat international0 0 0
-
0 0 0
-
Николаев Константин ВСК Рассвет0 0 0
-
Сухов Марк СК Пересвет (г.Жуковский)9 0 0
-
Макаров Никита AC6 0 0
-
Пендеров Николай Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
Килинич Иван Checkmat international0 0 0
-
Сухов Марк СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Макаров Никита AC6 0 1
-
Сухов Марк СК Пересвет (г.Жуковский)1 0 1
-
Пендеров Николай Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
Килинич Иван Checkmat international0 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 46 кг | Ковер C
-
Кумарев Кирилл МЭИ Альянс2 0 1
-
Манохин Андрей Gracie Barra1 0 0
-
Кумарев Кирилл МЭИ Альянс2 0 0
-
Ульянов Андрей лудус красногорск0 0 0
-
Манохин Андрей Gracie Barra6 0 0
-
Ульянов Андрей лудус красногорск6 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 50 кг | Ковер C
-
Сухов Дмитрий СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск2 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 55 кг | Ковер C
-
Нуризданов Ислам боец Уфа2 0 0
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск5 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 60 кг | Ковер A
-
Панасюк Иван Федерация Спортивных Е...4 0 0
-
Казаков Ярослав Sibirsky Bars6 0 0
-
Панасюк Иван Федерация Спортивных Е...7 0 1
-
Самиев Игорь Sibirsky Bars1 0 1
-
Казаков Ярослав Sibirsky Bars8 0 0
-
Самиев Игорь Sibirsky Bars2 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ +60 кг | Ковер A
-
Бикмурзин Артем СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
-
Морарь Максим Пересвет0 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/- 38 кг | Ковер C
-
Карпенков Александр AC5 0 0
-
Горишний Артемий СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Карпенков Александр AC0 0 0
-
Никитаев Александр СК Чемпион Домодедово0 0 0
-
Горишний Артемий СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Никитаев Александр СК Чемпион Домодедово0 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ - 46 кг | Ковер B
-
Перекута Глеб СК Чемпион Домодедово0 0 0
-
0 0 0
-
Пентелейчук Екатерина СК Гладиатор г. Тула0 0 0
-
Мухсимов Абдулла ЦДЮШ МЫТИЩИ8 0 0
-
Горячев Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Оганесян Сергей AC0 0 0
-
Гарифуллин Рауль Champion team2 0 0
-
Перекута Глеб СК Чемпион Домодедово4 0 0
-
Мухсимов Абдулла ЦДЮШ МЫТИЩИ0 0 0
-
Горячев Александр СК Пересвет (г.Жуковский)1 0 0
-
Гарифуллин Рауль Champion team5 0 0
-
Перекута Глеб СК Чемпион Домодедово2 0 0
-
Гарифуллин Рауль Champion team2 0 0
-
Мухсимов Абдулла ЦДЮШ МЫТИЩИ0 0 0
-
Горячев Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ - 55 кг | Ковер A
-
Лебедев Роман СК Гладиатор г. Тула0 0 0
-
0 0 0
-
Татару Захар СК Люблино0 0 0
-
Веретильный Михаил Sibirsky Bars0 0 0
-
Куржонков Максим Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Рассказов Тимофей AC6 0 1
-
Позырчук Владислав СШ ЦДЮС Мытищи1 0 0
-
Лебедев Роман СК Гладиатор г. Тула0 0 0
-
Татару Захар СК Люблино8 0 0
-
Куржонков Максим Sibirsky Bars9 0 0
-
Рассказов Тимофей AC0 0 0
-
Татару Захар СК Люблино0 0 0
-
Куржонков Максим Sibirsky Bars9 0 0
-
Лебедев Роман СК Гладиатор г. Тула2 0 0
-
Рассказов Тимофей AC9 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ - 60 кг | Ковер C
-
Арутюнов Эдуард Golden Team12 0 0
-
Милена Демерева гвардеец0 0 0
-
Богдан Новичков СК Гладиатор г. Тула0 0 0
-
Алоян Борис СК Чемпион Домодедово9 0 0
-
Арутюнов Эдуард Golden Team0 0 0
-
Алоян Борис СК Чемпион Домодедово9 0 0
-
Милена Демерева гвардеец0 0 0
-
Богдан Новичков СК Гладиатор г. Тула2 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ -66 кг | Ковер B
-
Слободянюк Алексей СК Пересвет (г.Жуковский)5 0 0
-
Лопатин Александр РАУНД Подольск0 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ +66 кг | Ковер B
-
Будник Артём СК Чемпион Домодедово5 0 0
-
с победителем Нет0 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/- 38 кг | Ковер C
-
Карпенков Александр AC18 0 0
-
Горишний Артемий СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ - 46 кг | Ковер B
-
Горячев Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Оганесян Сергей AC13 0 0
-
Горячев Александр СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Пентелейчук Екатерина СК Гладиатор г. Тула3 0 0
-
Оганесян Сергей AC6 0 0
-
Пентелейчук Екатерина СК Гладиатор г. Тула0 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ - 55 кг | Ковер A
-
Веретильный Михаил Sibirsky Bars2 0 0
-
Рассказов Тимофей AC0 0 0
-
Голышев Илья СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Куржонков Максим Sibirsky Bars9 0 0
-
Афанасьев Глеб ВСК Рассвет0 0 0
-
Фатеев Александр Федерация Спортивных Е...0 0 0
-
Семёнов Дмитрий Федерация Спортивных Ед...6 0 0
-
Веретильный Михаил Sibirsky Bars9 0 0
-
Голышев Илья СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Куржонков Максим Sibirsky Bars6 0 0
-
Семёнов Дмитрий Федерация Спортивных Ед...0 0 0
-
Веретильный Михаил Sibirsky Bars0 0 0
-
Куржонков Максим Sibirsky Bars7 0 0
-
Голышев Илья СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Семёнов Дмитрий Федерация Спортивных Ед...9 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ - 60 кг | Ковер C
-
Шакиров Тимур Федерация Спортивных Е...8 0 2
-
Новичков Богдан СК Гладиатор г. Тула2 0 2
-
Шакиров Тимур Федерация Спортивных Е...2 0 1
-
Демерева Милена гвардеец1 0 0
-
Новичков Богдан СК Гладиатор г. Тула4 0 0
-
Демерева Милена гвардеец6 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ -66 кг | Ковер B
-
Слободянюк Алексей СК Пересвет (г.Жуковский)11 0 0
-
Вицеляров Иван Федерация Спортивных Ед...0 0 0
-
Проць Артем Sibirsky Bars9 0 0
-
Лопатин Александр РАУНД Подольск0 0 0
-
Слободянюк Алексей СК Пересвет (г.Жуковский)1 0 1
-
Проць Артем Sibirsky Bars5 0 1
-
Вицеляров Иван Федерация Спортивных Е...0 0 0
-
Лопатин Александр РАУНД Подольск5 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/- 42 кг | Ковер A
-
Абдулкеримов Амир Личный зачет0 0 0
-
Мухсимов Фирдавс СДЮШ МЫТИЩИ2 0 0
-
Абдулкеримов Амир Личный зачет0 0 0
-
Шомин Демид гвардеец0 0 0
-
Мухсимов Фирдавс СДЮШ МЫТИЩИ5 0 0
-
Шомин Демид гвардеец0 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 46 кг | Ковер A
-
Тарасов Андрей РАУНД Подольск1 0 0
-
Садигов Элмар AzePride2 0 1
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 50 кг | Ковер A
-
Губжев Аниуар2 0 0
-
Мадудин Александр СК Люблино0 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 54 кг | Ковер C
-
Куприянов Дмитрий ВСК Рассвет2 0 1
-
Коптев Алексей СК Гладиатор г. Тула7 0 0
-
Магомедов Мурад INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Прошин Григорий ВСК Рассвет8 0 0
-
Куценко Николай Golden Team0 0 0
-
Лачинов Лачин СК Чемпион Домодедово5 0 0
-
Гулонов Фаиз МКС ВИТЯЗЬ5 0 0
-
Коптев Алексей СК Гладиатор г. Тула0 0 0
-
Магомедов Мурад INTERFIGHT ЭЮТ5 0 0
-
Прошин Григорий ВСК Рассвет2 0 0
-
Гулонов Фаиз МКС ВИТЯЗЬ1 0 0
-
Магомедов Мурад INTERFIGHT ЭЮТ7 0 1
-
Гулонов Фаиз МКС ВИТЯЗЬ3 0 1
-
Коптев Алексей СК Гладиатор г. Тула2 0 0
-
Прошин Григорий ВСК Рассвет0 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 58 кг | Ковер B
-
Салихов Ильдар СК Люблино11 0 0
-
Погосян Артур гвардеец2 0 0
-
Салихов Ильдар СК Люблино0 0 0
-
Мокробородов Олег СК Чемпион Домодедово5 0 0
-
Погосян Артур гвардеец0 0 0
-
Мокробородов Олег СК Чемпион Домодедово5 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 66 кг | Ковер C
-
Мизин Тимофей Checkmat3 0 1
-
Нуризданов Искандер боец Уфа6 0 1
-
Мизин Тимофей Checkmat0 0 0
-
Хусанов Асилбек ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ5 0 0
-
Нуризданов Искандер боец Уфа13 0 0
-
Хусанов Асилбек ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 71 кг | Ковер C
-
Базихов Халималав AGATE0 0 0
-
0 0 0
-
Миронычев Ярослав СК Люблино0 0 0
-
Соленок Роман ВСК Рассвет6 0 0
-
Солонин Станислав ВСК Рассвет0 0 0
-
0 0 0
-
Андрей Демин0 0 0
-
0 0 0
-
Базихов Халималав AGATE2 0 0
-
Соленок Роман ВСК Рассвет0 0 0
-
Солонин Станислав ВСК Рассвет0 0 0
-
Андрей Демин6 0 0
-
Базихов Халималав AGATE6 0 1
-
Андрей Демин3 0 0
-
Соленок Роман ВСК Рассвет8 0 0
-
Солонин Станислав ВСК Рассвет9 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 54 кг | Ковер C
-
Кримачёв Даниил Ludus Zhukovsky1 0 1
-
Магомедов Мурад INTERFIGHT ЭЮТ1 0 1
Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 66 кг | Ковер C
-
Нуризданов Искандер боец Уфа13 0 0
-
Софронов Иван ВСК Рассвет0 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 71 кг | Ковер C
-
Нагибов Данила ВСК Рассвет2 0 0
-
Нуризданов Искандер боец Уфа15 0 0
Старшие девушки 2004-2005 г.р/новички/ - 56 кг | Ковер A
-
Яковлева Екатерина ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ4 0 0
-
Яковлева Юлия ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ2 0 0
-
Яковлева Екатерина ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ2 0 0
-
Гордийчук Алина GFTeam15 0 0
-
Яковлева Юлия ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
Гордийчук Алина GFTeam0 0 0
Старшие девушки 2004-2005 г.р/новички/ - 65 кг | Ковер A
-
Бояхчиева Влада Sibirsky Bars9 0 0
-
Бикмуханова Алина Личный зачет0 0 0
-
Бояхчиева Влада Sibirsky Bars10 0 0
-
Коняева Василиса гвардеец0 0 1
-
Бикмуханова Алина Личный зачет3 0 0
-
Коняева Василиса гвардеец6 0 1
Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ -52 кг | Ковер A
-
Яковлева Екатерина ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ9 0 2
-
Синицына Полина ВСК Рассвет4 0 0
Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ - 56 кг | Ковер A
-
Яковлева Юлия ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ4 0 0
-
Гордийчук Алина GFTeam4 0 0
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 58 кг | Ковер B
-
Беков Рустам Evolve gym0 0 0
-
0 0 0
-
Идрисов Низам боец Уфа0 0 0
-
Эгиев Джабраил гвардеец2 0 0
-
Садиров Хумайни гвардеец0 0 0
-
0 0 0
-
Магомедагаев Темирлан ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Беков Рустам Evolve gym2 0 4
-
Идрисов Низам боец Уфа4 0 0
-
Садиров Хумайни гвардеец2 0 0
-
Магомедагаев Темирлан ART of FIGHT0 0 0
-
Идрисов Низам боец Уфа7 0 1
-
Магомедагаев Темирлан ART of FIGHT6 0 1
-
Беков Рустам Evolve gym6 0 0
-
Садиров Хумайни гвардеец0 0 0
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 62 кг | Ковер B
-
Намитов Максим СК Пересвет (г.Жуковский)16 0 1
-
Магомедов Имран INTERFIGHT ЭЮТ5 0 1
-
Мирзалиев Гисмет гвардеец2 0 0
-
Ахмедов Сеймур ICON RUSSIA0 0 0
-
Намитов Максим СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
-
Ахмедов Сеймур ICON RUSSIA2 0 0
-
Магомедов Имран INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Мирзалиев Гисмет гвардеец0 0 0
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 66 кг | Ковер C
-
Омаров Хайбула AGATE2 0 0
-
Ишханян Иван Нет4 0 2
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 71 кг | Ковер B
-
Джабраилов Гасан гвардеец7 0 0
-
Чекмарев Михаил Mount Монино1 0 0
-
Омаров Арсен гвардеец9 0 0
-
Татару Федор СК Люблино2 0 0
-
Джабраилов Гасан гвардеец0 0 0
-
Омаров Арсен гвардеец0 0 0
-
Чекмарев Михаил Mount Монино11 0 0
-
Татару Федор СК Люблино2 0 0
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 77 кг | Ковер A
-
Асадулаев Мухаммад0 0 0
-
0 0 0
-
Алыев Башир гвардеец0 0 0
-
Мельчуков Герман Golden Team9 0 0
-
Клинчаев Давид Checkmat international0 0 0
-
0 0 0
-
Мамалыга Максим Пересвет2 0 0
-
Мосияш Алексей Strela Team official6 0 0
-
Асадулаев Мухаммад11 0 0
-
Мельчуков Герман Golden Team0 0 0
-
Клинчаев Давид Checkmat international0 0 0
-
Мосияш Алексей Strela Team official5 0 0
-
Асадулаев Мухаммад3 0 0
-
Мосияш Алексей Strela Team official0 0 1
-
Мельчуков Герман Golden Team6 0 1
-
Клинчаев Давид Checkmat international1 0 0
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 84 кг | Ковер A
-
Албастов Арсен LION ACADEMY0 0 0
-
Пашков Павел СК Люблино0 0 0
-
Микиа Нугзар Львиное сердце4 0 0
-
Ванян Минас СШ ЦДЮС Мытищи2 0 0
-
Пашков Павел СК Люблино0 0 0
-
Микиа Нугзар Львиное сердце7 0 0
-
Албастов Арсен LION ACADEMY0 0 0
-
Ванян Минас СШ ЦДЮС Мытищи0 0 0
Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ +84 кг | Ковер A
-
Мираков Аслиддин Университет МВД Россий...15 0 0
-
Тетеркин Никита ВСК Рассвет0 0 0
-
Мираков Аслиддин Университет МВД Россий...4 0 0
-
Левашов Кирилл LION ACADEMY0 0 0
-
Тетеркин Никита ВСК Рассвет4 0 0
-
Левашов Кирилл LION ACADEMY6 0 0
Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 62 кг | Ковер B
-
Идрисов Низам боец Уфа1 0 0
-
Магомедов Имран INTERFIGHT ЭЮТ5 0 1
Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 71 кг | Ковер B
-
Баркинхоев Ахмед Evolve gym0 0 0
-
Кузьменко Матвей ВСК Рассвет0 0 0
-
Баркинхоев Ахмед Evolve gym3 0 1
-
Сенькин Даниил ВСК Рассвет1 0 1
-
Кузьменко Матвей ВСК Рассвет7 0 1
-
Сенькин Даниил ВСК Рассвет5 0 1
Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 77 кг | Ковер A
-
Мамалыга Максим Пересвет2 0 0
-
Мосияш Алексей Strela Team official5 0 0
-
Мамалыга Максим Пересвет2 0 0
-
Алыев Башир гвардеец0 0 0
-
Мосияш Алексей Strela Team official1 0 0
-
Алыев Башир гвардеец2 0 1
Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 84 кг | Ковер A
-
с победит LION ACADEMY6 0 0
-
Албастов Арсен LION ACADEMY2 0 0
Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ +84 кг | Ковер A
-
Мираков Аслиддин Университет МВД Россий...2 0 0
-
Левашов Кирилл LION ACADEMY0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/- 58 кг | Ковер C
-
Казаков Кантемир Честь2 0 0
-
Балов Хасанби Grappling Academy2 0 0
-
Байназаров Радис Организация Плюс0 0 0
-
0 0 0
-
Казаков Кантемир Честь0 0 0
-
Байназаров Радис Организация Плюс2 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 62 кг | Ковер C
-
Бекболотов Умар Патриот Балашиха1 0 1
-
Талантбек Темирлан ART of FIGHT3 0 1
-
Смирнов Виталий Gracie Barra8 0 0
-
Хамхоев Ислам гвардеец4 0 0
-
Талантбек Темирлан ART of FIGHT6 0 0
-
Смирнов Виталий Gracie Barra0 0 0
-
Бекболотов Умар Патриот Балашиха7 0 0
-
Хамхоев Ислам гвардеец0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 66 кг | Ковер B
-
Олимзода Джомии Университет МВД Россий...0 0 0
-
0 0 0
-
Геворягян Ваге Checkmat2 0 0
-
Плиев Мухаммад гвардеец0 0 0
-
Абдулкеримов Шамиль Личный зачет0 0 0
-
0 0 0
-
Ларин Андрей Zaleev Fight Team0 0 0
-
Алоян Арег FIGHT BAZA5 0 0
-
Олимзода Джомии Университет МВД Россий...0 0 0
-
Геворягян Ваге Checkmat0 0 0
-
Абдулкеримов Шамиль Личный зачет5 0 0
-
Алоян Арег FIGHT BAZA17 0 0
-
Олимзода Джомии Университет МВД Россий...0 0 1
-
Алоян Арег FIGHT BAZA3 0 0
-
Геворягян Ваге Checkmat2 0 0
-
Абдулкеримов Шамиль Личный зачет0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг | Ковер A
-
Соболев Максим БК Груша1 0 0
-
Курамагомедов Ибрагим Universal Fighters2 0 1
-
Трапезников Лев Пересвет0 0 0
-
Баркинхоев Иса Evolve gym2 0 0
-
Курамагомедов Ибрагим Universal Fighters4 0 1
-
Баркинхоев Иса Evolve gym3 0 4
-
Соболев Максим БК Груша1 0 0
-
Трапезников Лев Пересвет10 0 1
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг | Ковер A
-
Левкин Станислав БК Груша3 0 1
-
Хакимов Мухаммадесин МВД7 0 1
-
Ахмедов Магомед Universal Fighters8 0 0
-
Абукаров Шамиль Крепость4 0 2
-
Болхов Юрий БК Груша0 0 0
-
Бжинава Илья Golden Team2 0 0
-
Попов Василий Zaleev Fight Team5 0 0
-
Сулейманов Магомед2 0 0
-
Хакимов Мухаммадесин МВД2 0 0
-
Ахмедов Магомед Universal Fighters0 0 0
-
Болхов Юрий БК Груша2 0 1
-
Попов Василий Zaleev Fight Team6 0 0
-
Ахмедов Магомед Universal Fighters3 0 0
-
Попов Василий Zaleev Fight Team5 0 3
-
Хакимов Мухаммадесин МВД0 0 0
-
Болхов Юрий БК Груша2 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 84 кг | Ковер B
-
Туманян Алиасхаб Universal Fighters0 0 0
-
0 0 0
-
Максумов Марсель нфкбс5 0 2
-
Кирс Евгений Zaleev Fight Team2 0 0
-
Константинов Игорь СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Калинкин Кирилл Gracie Barra0 0 0
-
0 0 0
-
Муртазалиев Шамиль Zaleev Fight Team0 0 0
-
0 0 0
-
Гумакаев Махмуд гвардеец5 0 2
-
Магомедханов Абдулкадыр11 0 0
-
Равшанбек Залкарбек Патриот Балашиха0 0 0
-
0 0 0
-
Смоян Юрик Golden Team0 0 0
-
0 0 0
-
Туманян Алиасхаб Universal Fighters14 0 0
-
Максумов Марсель нфкбс0 0 0
-
Константинов Игорь СК Пересвет (г.Жуковский)3 0 0
-
Калинкин Кирилл Gracie Barra10 0 0
-
Муртазалиев Шамиль Zaleev Fight Team0 0 0
-
Магомедханов Абдулкадыр0 0 0
-
Равшанбек Залкарбек Патриот Балашиха0 0 0
-
Смоян Юрик Golden Team5 0 0
-
Туманян Алиасхаб Universal Fighters8 0 0
-
Калинкин Кирилл Gracie Barra0 0 0
-
Муртазалиев Шамиль Zaleev Fight Team0 0 0
-
Смоян Юрик Golden Team2 0 0
-
Туманян Алиасхаб Universal Fighters1 0 1
-
Смоян Юрик Golden Team3 0 1
-
Калинкин Кирилл Gracie Barra5 0 0
-
Муртазалиев Шамиль Zaleev Fight Team2 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -92 кг | Ковер B
-
Гулиев Кенан Golden Team4 0 0
-
Маликов Джовид МВД0 0 0
-
Чапанов Хамзат БК Груша0 0 0
-
0 0 0
-
Гулиев Кенан Golden Team0 0 0
-
Чапанов Хамзат БК Груша12 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -100 кг | Ковер A
-
Буфеев Константин Zaleev Fight Team3 0 2
-
Куринин Вячеслав AC7 0 3
-
Чапанов Хамзат БК Груша0 0 0
-
0 0 0
-
Куринин Вячеслав AC2 0 0
-
Чапанов Хамзат БК Груша5 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/- 58 кг | Ковер C
-
Казаков Кантемир Честь6 0 1
-
Сафаров Эльвир ADAEV TEAM1 0 1
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг | Ковер C
-
Умарбеков Арген Gracie Barra2 0 0
-
Нурланбек Акжолбек Ош Топ Тим0 0 0
-
Смирнов Виталий Gracie Barra2 0 0
-
Талантбек Темирлан ART of FIGHT0 0 0
-
Умарбеков Арген Gracie Barra3 0 1
-
Талантбек Темирлан ART of FIGHT1 0 1
-
Нурланбек Акжолбек Ош Топ Тим0 0 0
-
Смирнов Виталий Gracie Barra5 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг | Ковер B
-
Ларин Андрей Zaleev Fight Team0 0 0
-
0 0 0
-
Касенов Алишер LUDUS ALLIANCE RUSSIA0 0 0
-
Геворягян Ваге Checkmat2 0 0
-
Кадыров Руслан Checkmat0 0 0
-
0 0 0
-
Олимзода Джомии Университет МВД Россий...0 0 0
-
0 0 0
-
Ларин Андрей Zaleev Fight Team0 0 0
-
Геворягян Ваге Checkmat0 0 0
-
Кадыров Руслан Checkmat0 0 0
-
Олимзода Джомии Университет МВД Российс...0 0 0
-
Геворягян Ваге Checkmat2 0 0
-
Олимзода Джомии Университет МВД Российс...2 0 0
-
Ларин Андрей Zaleev Fight Team10 0 0
-
Кадыров Руслан Checkmat4 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг | Ковер A
-
Вахлеев Александр Тульские танки/Senna f...2 0 0
-
Трапезников Лев Пересвет6 0 0
-
Розматов Таир0 0 0
-
0 0 0
-
Трапезников Лев Пересвет3 0 1
-
Розматов Таир2 0 1
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг | Ковер A
-
Хакимов Мухаммадесин МВД0 0 0
-
Гитинмагомедов Амир Universal Fighters3 0 0
-
сабиров Марат Zaleev Fight Team0 0 0
-
0 0 0
-
Гитинмагомедов Амир Universal Fighters14 0 0
-
сабиров Марат Zaleev Fight Team0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг | Ковер C
-
Буфеев Игнатий Zaleev Fight Team0 0 0
-
0 0 0
-
Смоян Юрик Golden Team13 0 1
-
Аманбаев Рустамбек Ихлас1 0 1
-
Дзюман Владимир LION ACADEMY0 0 0
-
0 0 0
-
Константинов Игорь СК Пересвет (г.Жуковский)4 0 0
-
Калинкин Кирилл Gracie Barra4 0 0
-
Буфеев Игнатий Zaleev Fight Team2 0 0
-
Смоян Юрик Golden Team0 0 0
-
Дзюман Владимир LION ACADEMY5 0 0
-
Константинов Игорь СК Пересвет (г.Жуковский)4 0 0
-
Смоян Юрик Golden Team9 0 0
-
Дзюман Владимир LION ACADEMY0 0 0
-
Буфеев Игнатий Zaleev Fight Team10 0 0
-
Константинов Игорь СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -92 кг | Ковер B
-
Буфеев Игнатий Zaleev Fight Team3 0 0
-
Гулиев Кенан Golden Team2 0 1
-
Маликов Джовид МВД0 0 0
-
0 0 0
-
Буфеев Игнатий Zaleev Fight Team6 0 0
-
Маликов Джовид МВД2 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -100 кг | Ковер A
-
Буфеев Константин Zaleev Fight Team6 0 1
-
Сулейманов Хаджимурад Checkmat3 0 0
-
Нуриллаев Азиз8 0 1
-
Аманбаев Рустамбек Ихлас9 0 1
-
Буфеев Константин Zaleev Fight Team13 0 0
-
Аманбаев Рустамбек Ихлас0 0 0
-
Сулейманов Хаджимурад Checkmat9 0 0
-
Нуриллаев Азиз0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/новички/ - 62 кг | Ковер A
-
Русяев Андрей Empire pro3 0 3
-
Рыбаков Антон ICON RUSSIA3 0 1
-
Казымов Архан Checkmat2 0 0
-
Цечоев Амир гвардеец0 0 0
-
Русяев Андрей Empire pro0 0 0
-
Казымов Архан Checkmat10 0 0
-
Рыбаков Антон ICON RUSSIA1 0 0
-
Цечоев Амир гвардеец6 0 1
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/новички/ - 71 кг | Ковер C
-
Темуров Сафармухаммад МВД0 0 0
-
0 0 0
-
Албертов Дайзи0 0 0
-
Гасанов Магомед Universal Fighters0 0 0
-
юлдашов отабек Red Dragon0 0 0
-
0 0 0
-
Угулава Ираклий AGATE0 0 0
-
0 0 0
-
Акимов Максим Сварог0 0 0
-
0 0 0
-
Губаев Хасан гвардеец0 0 0
-
0 0 0
-
Кубанычбек Уулу Патриот Балашиха0 0 0
-
0 0 0
-
Виторгаев Салба Golden Team0 0 0
-
0 0 0
-
Темуров Сафармухаммад МВД0 0 0
-
Албертов Дайзи6 0 0
-
юлдашов отабек Red Dragon4 0 0
-
Угулава Ираклий AGATE8 0 0
-
Акимов Максим Сварог1 0 1
-
Губаев Хасан гвардеец3 0 1
-
Кубанычбек Уулу Патриот Балашиха0 0 1
-
Виторгаев Салба Golden Team3 0 0
-
Албертов Дайзи5 0 0
-
Угулава Ираклий AGATE0 0 0
-
Губаев Хасан гвардеец5 0 0
-
Виторгаев Салба Golden Team0 0 0
-
Албертов Дайзи6 0 0
-
Губаев Хасан гвардеец0 0 0
-
Угулава Ираклий AGATE1 0 1
-
Виторгаев Салба Golden Team3 0 1
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/новички/ - 77 кг | Ковер B
-
Албертов Имран0 0 0
-
0 0 0
-
Артеменко Егор2 0 0
-
Алиев Ислам Universal Fighters5 0 2
-
Боев Тимур -0 0 0
-
0 0 0
-
Бородулин Михаил Zaleev Fight Team0 0 0
-
0 0 0
-
Зырянов Игорь Бойцовский клуб Росомаха0 0 0
-
0 0 0
-
Халимов Милан Личный зачет2 0 2
-
Исубов Магомед Universal Fighters2 0 0
-
Курбанов Абдулла Universal Fighters0 0 0
-
0 0 0
-
Листопадов Олег Mount Монино0 0 0
-
0 0 0
-
Албертов Имран0 0 0
-
Алиев Ислам Universal Fighters4 0 0
-
Боев Тимур -4 0 0
-
Бородулин Михаил Zaleev Fight Team0 0 0
-
Зырянов Игорь Бойцовский клуб Росомаха5 0 0
-
Халимов Милан Личный зачет0 0 0
-
Курбанов Абдулла Universal Fighters9 0 0
-
Листопадов Олег Mount Монино0 0 0
-
Алиев Ислам Universal Fighters7 0 2
-
Боев Тимур -2 0 2
-
Зырянов Игорь Бойцовский клуб Росомаха12 0 0
-
Курбанов Абдулла Universal Fighters4 0 0
-
Алиев Ислам Universal Fighters1 0 1
-
Зырянов Игорь Бойцовский клуб Росомаха6 0 1
-
Боев Тимур -2 0 0
-
Курбанов Абдулла Universal Fighters0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/новички/ - 84 кг | Ковер A
-
Саакьянц Ашот Red Dragon0 0 0
-
0 0 0
-
Магомедов Омар Universal Fighters6 0 1
-
Табухов Денис БК Груша1 0 0
-
Гришанов Илья БК Груша0 0 0
-
0 0 0
-
Саид Автурханов Strela Team official0 0 0
-
0 0 0
-
Саакьянц Ашот Red Dragon2 0 2
-
Магомедов Омар Universal Fighters8 0 2
-
Гришанов Илья БК Груша2 0 0
-
Саид Автурханов Strela Team official5 0 0
-
Магомедов Омар Universal Fighters6 0 0
-
Саид Автурханов Strela Team official2 0 0
-
Саакьянц Ашот Red Dragon0 0 0
-
Гришанов Илья БК Груша5 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/новички/ -92 кг | Ковер B
-
Арсеньев Давид5 0 1
-
Саакьянц Ашот Red Dragon1 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/новички/ -100 кг | Ковер B
-
Анзор Аушев гвардеец2 0 0
-
Габзаев Рамазан Universal Fighters11 0 0
-
омаров ахмед гвардеец0 0 0
-
0 0 0
-
Габзаев Рамазан Universal Fighters1 0 0
-
омаров ахмед гвардеец10 0 1
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/опытные/ - 71 кг | Ковер C
-
Темуров Сафармухаммад МВД16 0 0
-
Виторгаев Салба Golden Team0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/опытные/ - 77 кг | Ковер B
-
Боев Тимур -12 0 0
-
Османов Бектемир Наро-Фоминский клуб бое...2 0 0
-
Зырянов Игорь Бойцовский клуб Росомаха0 0 0
-
0 0 0
-
Боев Тимур -8 0 0
-
Зырянов Игорь Бойцовский клуб Росомаха6 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/опытные/ - 84 кг | Ковер A
-
Труфанов Иван Тульские танки/Senna f...0 0 0
-
0 0 0
-
Эргешбаев Элдарбек LION ACADEMY0 0 0
-
Гасанов Мухаммад Наро-Фоминский клуб бое...9 0 0
-
Завражин Илья Gracie Barra0 0 0
-
0 0 0
-
Панин Александр Федерация Спортивных е...0 0 0
-
0 0 0
-
Труфанов Иван Тульские танки/Senna f...2 0 1
-
Гасанов Мухаммад Наро-Фоминский клуб бое...6 0 2
-
Завражин Илья Gracie Barra5 0 0
-
Панин Александр Федерация Спортивных ед...2 0 0
-
Гасанов Мухаммад Наро-Фоминский клуб бо...8 0 1
-
Завражин Илья Gracie Barra1 0 0
-
Труфанов Иван Тульские танки/Senna f...12 0 1
-
Панин Александр Федерация Спортивных ед...1 0 1
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ - 84 кг | Ковер C
-
Крайнов Антон Millenium1 0 0
-
Эргешбаев Элдарбек LION ACADEMY2 0 1
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ -100 кг | Ковер C
-
Салахутдинов Тимур Ратибор5 0 0
-
смольянов игорь БК Груша0 0 0
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг | Ковер C
-
Одринский Игорь Strela Team official2 0 0
-
Бадалян Сергей 22 FIGHT CLUB7 0 0
-
Джаватханов РАмазан Universal Fighters0 0 0
-
0 0 0
-
Бадалян Сергей 22 FIGHT CLUB0 0 0
-
Джаватханов РАмазан Universal Fighters7 0 0
Женщины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг | Ковер C
-
Енькова Юлия Gracie Barra10 0 0
-
Шендакова Мария Universal Fighters0 0 0
-
Енькова Юлия Gracie Barra6 0 0
-
Мамедова Айдан Universal Fighters2 0 0
-
Шендакова Мария Universal Fighters0 0 0
-
Мамедова Айдан Universal Fighters9 0 0
Женщины 2001 г.р. и старше/опытные/ +71 кг | Ковер C
-
Енькова Юлия Gracie Barra5 0 0
-
Терентьева Анна GFTeam5 0 0