Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 21 кг | Ковер A
-
Протасов Данила AC0 0 0
-
0 0 0
-
Кошелев Макар Альфа спорт г.Александров0 0 0
-
Кверселава Гиорги Марсей8 0 0
-
Налбандян Сергей Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Хохлов Кирилл PERSEUS0 0 0
-
0 0 0
-
Протасов Данила AC0 0 0
-
Кверселава Гиорги Марсей6 0 0
-
Налбандян Сергей Марсей2 0 0
-
Хохлов Кирилл PERSEUS11 0 0
-
Кверселава Гиорги Марсей0 0 0
-
Хохлов Кирилл PERSEUS13 0 0
-
Протасов Данила AC0 0 0
-
Налбандян Сергей Марсей6 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг | Ковер A
-
Хохлов Кирилл PERSEUS13 0 0
-
Кошелев Макар Альфа спорт г.Александров0 0 0
-
Билоус Тимофей ART of FIGHT6 0 0
-
Протасов Данила AC0 0 0
-
Хохлов Кирилл PERSEUS17 0 0
-
Билоус Тимофей ART of FIGHT0 0 0
-
Кошелев Макар Альфа спорт г.Александров0 0 0
-
Протасов Данила AC6 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг
-
Федотов Владимир ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/- 19 кг | Ковер A
-
Калыпин Денис Воин0 0 0
-
Буркин Даниил Олимп Марьино10 0 0
-
Махмудов Руслан Воин6 0 0
-
Лаврентьев Никита СК Пересвет (г.Жуковский)13 0 0
-
Буркин Даниил Олимп Марьино6 0 0
-
Лаврентьев Никита СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Калыпин Денис Воин16 0 0
-
Махмудов Руслан Воин0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 21 кг | Ковер C
-
Карпенков Родослав AC4 0 0
-
Кузнецов Ярослав Gracie Jiu-Jitsu Russia5 0 0
-
Иванов Илья Альфа спорт г.Александров7 0 0
-
Тарк Роман Воин0 0 0
-
Кузнецов Ярослав Gracie Jiu-Jitsu Russia11 0 0
-
Иванов Илья Альфа спорт г.Александров0 0 0
-
Карпенков Родослав AC14 0 0
-
Тарк Роман Воин2 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 24 кг | Ковер B
-
Хаустов Денис СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Федосеев Матвей ART of FIGHT9 0 0
-
Протасов Руслан AC2 0 0
-
Цибизов Добрыня AC0 0 0
-
0 0 0
-
Абреков Тимур Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Стахов Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
0 0 0
-
Умаханов Амир Kristian Cestaro Jiu J...8 0 0
-
Уразов Савелий AC0 0 0
-
Скородумов Иван AC0 0 0
-
0 0 0
-
Василюк Всеволод Ратиборец Кемерово0 0 0
-
0 0 0
-
Хаустов Денис СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Федосеев Матвей ART of FIGHT0 0 0
-
Цибизов Добрыня AC2 0 0
-
Абреков Тимур Sibirsky Bars9 0 0
-
Стахов Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia5 0 0
-
Умаханов Амир Kristian Cestaro Jiu Ji...2 0 0
-
Скородумов Иван AC9 0 0
-
Василюк Всеволод Ратиборец Кемерово0 0 0
-
Федосеев Матвей ART of FIGHT0 0 0
-
Абреков Тимур Sibirsky Bars0 0 0
-
Стахов Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia2 0 0
-
Скородумов Иван AC18 0 0
-
Абреков Тимур Sibirsky Bars11 0 0
-
Скородумов Иван AC2 0 0
-
Федосеев Матвей ART of FIGHT7 0 0
-
Стахов Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 27 кг | Ковер C
-
Исаев Ярослав Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Ребров Михаил Kristian Cestaro Jiu J...6 0 0
-
Корзилов Ратибор AC0 0 0
-
Фомичев Всеволод ВПК ИмпериЯ0 0 0
-
0 0 0
-
Аливердиев Карим СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Музаев Хасан Ахмат0 0 0
-
0 0 0
-
Большов Арсений ВПК ИмпериЯ2 0 0
-
Юшков Артём AC4 0 0
-
Морозов Святослав AC0 0 0
-
0 0 0
-
Горишний Виктор СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
-
Зюлкарнеев Руслан Марсей8 0 0
-
Исаев Ярослав Марсей2 0 0
-
Ребров Михаил Kristian Cestaro Jiu Ji...10 0 0
-
Фомичев Всеволод ВПК ИмпериЯ6 0 0
-
Аливердиев Карим СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Музаев Хасан Ахмат4 0 0
-
Юшков Артём AC2 0 0
-
Морозов Святослав AC14 0 0
-
Зюлкарнеев Руслан Марсей0 0 0
-
Ребров Михаил Kristian Cestaro Jiu J...8 0 0
-
Фомичев Всеволод ВПК ИмпериЯ0 0 0
-
Музаев Хасан Ахмат2 0 0
-
Морозов Святослав AC8 0 0
-
Ребров Михаил Kristian Cestaro Jiu J...0 0 0
-
Морозов Святослав AC2 0 0
-
Фомичев Всеволод ВПК ИмпериЯ0 0 0
-
Музаев Хасан Ахмат6 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 30 кг | Ковер A
-
Рябцев Григорий Воин0 0 0
-
Степанов Иван Воин8 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 34 кг | Ковер A
-
Андрианов Егор Марсей0 0 0
-
Александров Кирилл Марсей12 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/- 19 кг | Ковер A
-
Калыпин Денис Воин2 0 0
-
Буркин Даниил Олимп Марьино13 0 0
-
Махмудов Руслан Воин9 0 0
-
Лаврентьев Никита СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Буркин Даниил Олимп Марьино5 0 0
-
Махмудов Руслан Воин0 0 0
-
Калыпин Денис Воин6 0 0
-
Лаврентьев Никита СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг | Ковер C
-
Карпенков Родослав AC5 0 0
-
Кузнецов Ярослав Gracie Jiu-Jitsu Russia6 0 0
-
Иванов Илья Альфа спорт г.Александров4 0 0
-
Мамодаев Абдурахман Ludus Ramenki13 0 0
-
Кузнецов Ярослав Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
Мамодаев Абдурахман Ludus Ramenki5 0 0
-
Карпенков Родослав AC0 0 0
-
Иванов Илья Альфа спорт г.Александров2 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг | Ковер B
-
Хаустов Денис СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Луконин Владимир Gracie Barra12 0 0
-
Тимофей Кравцов AC2 0 0
-
Скородумов Иван AC0 0 0
-
0 0 0
-
Цибизов Добрыня AC0 0 0
-
Абреков Тимур Sibirsky Bars9 SUB
-
Федосеев Матвей ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Стахов Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia9 0 0
-
Протасов Руслан AC0 0 0
-
Умаханов Амир Kristian Cestaro Jiu J...0 0 0
-
0 0 0
-
Василюк Всеволод Ратиборец Кемерово2 0 0
-
Уразов Савелий AC9 0 0
-
Хаустов Денис СК Пересвет (г.Жуковский)4 0 0
-
Луконин Владимир Gracie Barra8 0 0
-
Скородумов Иван AC7 0 0
-
Абреков Тимур Sibirsky Bars8 0 0
-
Федосеев Матвей ART of FIGHT0 0 0
-
Стахов Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia5 0 0
-
Умаханов Амир Kristian Cestaro Jiu J...2 0 0
-
Уразов Савелий AC9 0 0
-
Луконин Владимир Gracie Barra2 0 0
-
Абреков Тимур Sibirsky Bars7 0 0
-
Стахов Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
Уразов Савелий AC6 0 0
-
Абреков Тимур Sibirsky Bars9 0 0
-
Уразов Савелий AC0 0 0
-
Луконин Владимир Gracie Barra2 0 0
-
Стахов Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia2 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг | Ковер C
-
Ребров Михаил Kristian Cestaro Jiu J...0 0 0
-
0 0 0
-
Корзилов Ратибор AC13 0 0
-
Горишний Виктор СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Музаев Хасан Ахмат0 0 0
-
0 0 0
-
Аливердиев Карим СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Юшков Артём AC0 0 0
-
0 0 0
-
Большов Арсений ВПК ИмпериЯ0 0 0
-
0 0 0
-
Морозов Святослав AC0 0 0
-
0 0 0
-
Фомичев Всеволод ВПК ИмпериЯ0 0 0
-
0 0 0
-
Ребров Михаил Kristian Cestaro Jiu J...11 0 0
-
Корзилов Ратибор AC2 0 0
-
Музаев Хасан Ахмат2 0 0
-
Аливердиев Карим СК Пересвет (г.Жуковский)4 0 0
-
Юшков Артём AC7 0 0
-
Большов Арсений ВПК ИмпериЯ0 0 0
-
Морозов Святослав AC7 0 0
-
Фомичев Всеволод ВПК ИмпериЯ0 0 0
-
Ребров Михаил Kristian Cestaro Jiu J...9 0 0
-
Аливердиев Карим СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Юшков Артём AC0 0 0
-
Морозов Святослав AC11 0 0
-
Ребров Михаил Kristian Cestaro Jiu J...0 0 0
-
Морозов Святослав AC5 0 0
-
Аливердиев Карим СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Юшков Артём AC10 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг | Ковер A
-
Рябцев Григорий Воин6 0 0
-
Лежнев Арсений СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Рябцев Григорий Воин0 0 0
-
Степанов Иван Воин6 0 0
-
Лежнев Арсений СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Степанов Иван Воин15 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 34 кг | Ковер A
-
Мхитарян Артак0 0 0
-
МАТВЕЕВ Аполлон ART of FIGHT6 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/- 24 кг | Ковер A
-
Кривошея Роман Марсей2 0 0
-
Грищенко Глеб LEON Кемерово0 SUB
-
Макарова Вероника СК Гладиатор г. Тула0 0 0
-
0 0 0
-
Безуглов Георгий Марсей6 0 0
-
Назаренко Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia4 0 0
-
Батлук Вячеслав Ратиборец Кемерово6 SUB
-
Фенин Илья Альфа спорт г.Александров0 0 0
-
Грищенко Глеб LEON Кемерово6 0 0
-
Макарова Вероника СК Гладиатор г. Тула0 0 0
-
Безуглов Георгий Марсей5 0 1
-
Батлук Вячеслав Ратиборец Кемерово7 0 1
-
Грищенко Глеб LEON Кемерово5 0 0
-
Батлук Вячеслав Ратиборец Кемерово0 0 0
-
Макарова Вероника СК Гладиатор г. Тула2 0 0
-
Безуглов Георгий Марсей6 SUB
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 27 кг | Ковер B
-
Тынянский Артур Альфа-Спорт Жуковский0 0 0
-
0 0 0
-
Назаренко Артём Sibirsky Bars2 0 0
-
Валиуллин Рустам Марсей0 0 0
-
Куревлев Никита AC0 0 0
-
0 0 0
-
Дикаев Халид Ахмат0 0 0
-
0 0 0
-
Рамазанов Тагир Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Безбородов Роман Ратиборец Кемерово5 0 0
-
Латий Василий СК Пересвет (г.Жуковский)5 0 0
-
Старицын Михаил Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Жаков Роман LEON Кемерово7 0 0
-
Музаев Хасан Ахмат0 0 0
-
Тынянский Артур Альфа-Спорт Жуковский6 0 0
-
Валиуллин Рустам Марсей2 0 0
-
Куревлев Никита AC4 0 0
-
Дикаев Халид Ахмат12 0 0
-
Рамазанов Тагир Марсей4 0 0
-
Латий Василий СК Пересвет (г.Жуковский)9 0 0
-
Старицын Михаил Sibirsky Bars7 0 0
-
Музаев Хасан Ахмат1 0 0
-
Тынянский Артур Альфа-Спорт Жуковский2 0 0
-
Дикаев Халид Ахмат9 0 0
-
Латий Василий СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Старицын Михаил Sibirsky Bars7 0 0
-
Дикаев Халид Ахмат4 0 0
-
Старицын Михаил Sibirsky Bars2 0 0
-
Тынянский Артур Альфа-Спорт Жуковский4 0 0
-
Латий Василий СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 30 кг | Ковер C
-
Гречишников Никита Ратибор2 0 0
-
Пугалов Никита Альфа спорт г.Александров2 0 0
-
Игидов Ислам Марсей2 0 0
-
Дикаев Мохдан Ахмат0 SUB
-
Саин Даниил Ратибор2 0 0
-
Бруев Олег Альфа спорт г.Александров8 0 0
-
Павлов Максим AC4 0 0
-
Фаустов Макар СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Гречишников Никита Ратибор0 0 0
-
Дикаев Мохдан Ахмат3 0 0
-
Бруев Олег Альфа спорт г.Александров7 0 0
-
Павлов Максим AC0 0 0
-
Дикаев Мохдан Ахмат2 SUB
-
Бруев Олег Альфа спорт г.Александров5 0 0
-
Гречишников Никита Ратибор8 0 0
-
Павлов Максим AC0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 34 кг | Ковер A
-
Глушок София Федерация Спортивных Е...0 0 0
-
0 0 0
-
Терехин Владислав Воин12 0 0
-
Сифуров Максим СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Холодило Владислав СК Чемпион Домодедово0 0 0
-
0 0 0
-
Кругляков Кирилл Марсей5 0 1
-
Огальцов Анатолий AC6 0 0
-
МАТВЕЕВ Аполлон ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Никуленко Дима Ратибор0 0 0
-
Решетарчук Александр СК Пересвет (г.Жуковский)6 SUB
-
Филатов Владимир СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Шим Дмитрий Марсей0 0 0
-
Корнеев Александр AC5 SUB
-
Глушок София Федерация Спортивных Е...0 0 0
-
Терехин Владислав Воин10 SUB
-
Холодило Владислав СК Чемпион Домодедово7 0 0
-
Огальцов Анатолий AC6 0 0
-
МАТВЕЕВ Аполлон ART of FIGHT0 0 0
-
Решетарчук Александр СК Пересвет (г.Жуковский)6 SUB
-
Филатов Владимир СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Корнеев Александр AC9 SUB
-
Терехин Владислав Воин6 0 0
-
Холодило Владислав СК Чемпион Домодедово0 0 0
-
Решетарчук Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Корнеев Александр AC5 SUB
-
Терехин Владислав Воин0 0 0
-
Корнеев Александр AC9 SUB
-
Холодило Владислав СК Чемпион Домодедово0 0 0
-
Решетарчук Александр СК Пересвет (г.Жуковский)9 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 38 кг | Ковер C
-
Морозов Владислав СК Пересвет (г.Жуковский)5 0 1
-
Князев Матвей Ludus Красногорск3 0 0
-
Лежнев Глеб СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Гришкин Илья Ратибор2 SUB
-
Морозов Владислав СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Гришкин Илья Ратибор2 0 0
-
Князев Матвей Ludus Красногорск16 0 0
-
Лежнев Глеб СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 42 кг
-
Гагик Оганесян Марсей0 0 0
-
0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ +46 кг
-
Тушинов Тимофей0 0 0
-
0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/- 24 кг | Ковер A
-
Грищенко Глеб LEON Кемерово0 0 0
-
0 0 0
-
Фенин Илья Альфа спорт г.Александров9 0 1
-
Борисов Ярослав Ludus Ramenki1 0 1
-
Назаренко Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
0 0 0
-
Батлук Вячеслав Ратиборец Кемерово0 0 0
-
0 0 0
-
Грищенко Глеб LEON Кемерово9 SUB
-
Фенин Илья Альфа спорт г.Александров0 0 0
-
Назаренко Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia6 SUB
-
Батлук Вячеслав Ратиборец Кемерово0 0 0
-
Грищенко Глеб LEON Кемерово6 0 0
-
Назаренко Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
Фенин Илья Альфа спорт г.Александров6 0 0
-
Батлук Вячеслав Ратиборец Кемерово0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг | Ковер B
-
Мамодаев Халид Ludus Ramenki0 0 0
-
0 0 0
-
Дикаев Халид Ахмат0 0 0
-
Латий Василий СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Тынянский Артур Альфа-Спорт Жуковский0 0 0
-
0 0 0
-
Старицын Михаил Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Уманец Владимир СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Безбородов Роман Ратиборец Кемерово0 0 0
-
Куревлев Никита AC3 0 0
-
Музаев Хасан Ахмат0 0 0
-
0 0 0
-
Жаков Роман LEON Кемерово4 0 0
-
Назаренко Артём Sibirsky Bars2 0 0
-
Мамодаев Халид Ludus Ramenki2 0 0
-
Дикаев Халид Ахмат6 SUB
-
Тынянский Артур Альфа-Спорт Жуковский2 0 0
-
Старицын Михаил Sibirsky Bars7 0 0
-
Уманец Владимир СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Куревлев Никита AC9 0 0
-
Музаев Хасан Ахмат0 0 0
-
Жаков Роман LEON Кемерово5 0 0
-
Дикаев Халид Ахмат3 0 0
-
Старицын Михаил Sibirsky Bars0 0 0
-
Куревлев Никита AC5 0 0
-
Жаков Роман LEON Кемерово2 0 0
-
Дикаев Халид Ахмат9 SUB
-
Куревлев Никита AC0 0 0
-
Старицын Михаил Sibirsky Bars6 0 0
-
Жаков Роман LEON Кемерово0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг | Ковер C
-
Дикаев Мохдан Ахмат0 0 0
-
0 0 0
-
Фаустов Макар СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Пугалов Никита Альфа спорт г.Александров0 SUB
-
Бруев Олег Альфа спорт г.Александров0 0 0
-
0 0 0
-
Джафаров Эльдар Ludus Ramenki2 0 0
-
Павлов Максим AC0 SUB
-
Дикаев Мохдан Ахмат6 0 0
-
Пугалов Никита Альфа спорт г.Александров3 0 0
-
Бруев Олег Альфа спорт г.Александров14 0 0
-
Павлов Максим AC5 0 0
-
Дикаев Мохдан Ахмат0 SUB
-
Бруев Олег Альфа спорт г.Александров1 0 0
-
Пугалов Никита Альфа спорт г.Александров0 SUB
-
Павлов Максим AC2 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 34 кг | Ковер A
-
Глушок София Федерация Спортивных Е...0 0 0
-
0 0 0
-
Огальцов Анатолий AC15 SUB
-
Сифуров Максим СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Мусатов Константин ICON RUSSIA0 0 0
-
0 0 0
-
Калюжин Владислав Ludus Ramenki0 0 0
-
0 0 0
-
Решетарчук Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
МАТВЕЕВ Аполлон ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Филатов Владимир СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Корнеев Александр AC0 0 0
-
0 0 0
-
Глушок София Федерация Спортивных Е...0 0 0
-
Огальцов Анатолий AC7 SUB
-
Мусатов Константин ICON RUSSIA0 SUB
-
Калюжин Владислав Ludus Ramenki0 0 0
-
Решетарчук Александр СК Пересвет (г.Жуковский)14 SUB
-
МАТВЕЕВ Аполлон ART of FIGHT0 0 0
-
Филатов Владимир СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Корнеев Александр AC9 SUB
-
Огальцов Анатолий AC0 0 0
-
Мусатов Константин ICON RUSSIA0 SUB
-
Решетарчук Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Корнеев Александр AC5 0 0
-
Мусатов Константин ICON RUSSIA1 0 0
-
Корнеев Александр AC5 SUB
-
Огальцов Анатолий AC0 0 0
-
Решетарчук Александр СК Пересвет (г.Жуковский)15 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 38 кг | Ковер C
-
Жамин Денис СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Лежнев Глеб СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Ребковец Максим ART of FIGHT6 0 0
-
Морозов Владислав СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Маковей Владислав СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Князев Матвей Ludus Красногорск6 SUB
-
Жамин Денис СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Ребковец Максим ART of FIGHT6 SUB
-
Морозов Владислав СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
-
Князев Матвей Ludus Красногорск8 0 0
-
Ребковец Максим ART of FIGHT4 0 0
-
Князев Матвей Ludus Красногорск0 0 0
-
Жамин Денис СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Морозов Владислав СК Пересвет (г.Жуковский)9 SUB
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/- 30 кг | Ковер B
-
Тавсултанов Джабраил Ахмат0 0 0
-
Карпенков Пересвет AC5 0 0
-
Смайлов Асланбек Ахмат5 0 0
-
Бабенков Дмитрий ЦДЮШ МЫТИЩИ2 0 0
-
Карпенков Пересвет AC2 0 0
-
Смайлов Асланбек Ахмат2 0 0
-
Тавсултанов Джабраил Ахмат5 0 0
-
Бабенков Дмитрий ЦДЮШ МЫТИЩИ2 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 34 кг | Ковер A
-
Сковородин Артём0 0 0
-
0 0 0
-
Лященко Андрей Golden Team9 0 0
-
Халыгов Рабби Марсей2 0 0
-
Бурлаков Ярослав Ратибор0 0 0
-
0 0 0
-
Пинигин Максим LEON Кемерово0 0 0
-
0 0 0
-
Сковородин Артём0 0 0
-
Лященко Андрей Golden Team16 0 0
-
Бурлаков Ярослав Ратибор2 0 0
-
Пинигин Максим LEON Кемерово6 SUB
-
Лященко Андрей Golden Team4 0 0
-
Пинигин Максим LEON Кемерово4 0 0
-
Ворошилин Андрей Ратиборец Кемерово0 0 0
-
Муртузалиев Мурад СШ ЦДЮС Мытищи0 SUB
-
Мандрыка Полина Марсей2 0 0
-
Ворошилин Андрей Ратиборец Кемерово4 SUB
-
Кривошея Дмитрий Марсей0 0 0
-
Муртузалиев Мурад СШ ЦДЮС Мытищи2 0 0
-
Мандрыка Полина Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Ворошилин Андрей Ратиборец Кемерово0 0 0
-
0 0 0
-
Кривошея Дмитрий Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Муртузалиев Мурад СШ ЦДЮС Мытищи0 0 0
-
0 0 0
-
Сулейманов Марат Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Петров Павел Альфа-Спорт0 0 0
-
0 0 0
-
Василенко Богдан Ратибор0 0 0
-
0 0 0
-
Александров Святослав Воин0 0 0
-
0 0 0
-
Сулейманов Марат Марсей0 0 0
-
Петров Павел Альфа-Спорт9 SUB
-
Василенко Богдан Ратибор0 0 0
-
Александров Святослав Воин10 SUB
-
Петров Павел Альфа-Спорт6 0 0
-
Александров Святослав Воин2 0 0
-
Курбанов Абдусалам Марсей8 0 0
-
Попов Артём Ратибор4 0 0
-
Курбанов Абдусалам Марсей6 0 0
-
Зиборов Даниил AKMMA0 0 0
-
Попов Артём Ратибор2 SUB
-
Трусов Арсений СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Курбанов Абдусалам Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Зиборов Даниил AKMMA0 0 0
-
0 0 0
-
Попов Артём Ратибор0 0 0
-
0 0 0
-
Трусов Арсений СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Пинигин Максим LEON Кемерово1 0 1
-
Муртузалиев Мурад СШ ЦДЮС Мытищи3 0 1
-
Петров Павел Альфа-Спорт8 0 0
-
Курбанов Абдусалам Марсей4 0 0
-
Муртузалиев Мурад СШ ЦДЮС Мытищи2 0 1
-
Петров Павел Альфа-Спорт1 0 0
-
Пинигин Максим LEON Кемерово8 0 0
-
Курбанов Абдусалам Марсей5 0 1
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 38 кг | Ковер B
-
Гуляев Арсений Golden Team6 0 0
-
Мартоян Эрик Марсей0 0 0
-
Шибаров Ярослав РАУНД Подольск0 0 0
-
0 0 0
-
Исмаилов Орхан Golden Team4 0 0
-
Мостяев Артем Марсей1 0 0
-
Скориков Арсений СК Чемпион Домодедово6 0 0
-
Бреус Даниил2 0 0
-
Гуляев Арсений Golden Team5 0 0
-
Шибаров Ярослав РАУНД Подольск4 0 0
-
Исмаилов Орхан Golden Team3 0 0
-
Скориков Арсений СК Чемпион Домодедово0 0 0
-
Гуляев Арсений Golden Team0 0 0
-
Скориков Арсений СК Чемпион Домодедово5 0 0
-
Шибаров Ярослав РАУНД Подольск9 0 0
-
Исмаилов Орхан Golden Team0 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 42 кг | Ковер C
-
Кабанков Максим Воин0 0 0
-
0 0 0
-
Фролов Дмитрий Golden Team2 0 0
-
Чавкин Егор Марсей6 SUB
-
Макаров Никита AC0 0 0
-
0 0 0
-
Теперенков Кирилл0 0 0
-
0 0 0
-
Магомедов Нажбадин Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Телегин Иван Ратибор0 0 0
-
0 0 0
-
Кашкаров Олег Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
НАСРУЛАХ НАСРУЛАЕВ ЦДЮШ МЫТИЩИ0 0 0
-
0 0 0
-
Кабанков Максим Воин0 0 0
-
Чавкин Егор Марсей13 0 0
-
Макаров Никита AC7 0 0
-
Теперенков Кирилл2 0 0
-
Магомедов Нажбадин Марсей0 0 0
-
Телегин Иван Ратибор6 0 0
-
Кашкаров Олег Марсей0 0 0
-
НАСРУЛАХ НАСРУЛАЕВ ЦДЮШ МЫТИЩИ0 0 0
-
Чавкин Егор Марсей0 0 0
-
Макаров Никита AC2 SUB
-
Телегин Иван Ратибор6 0 0
-
Кашкаров Олег Марсей10 0 0
-
Макаров Никита AC9 SUB
-
Кашкаров Олег Марсей0 0 0
-
Чавкин Егор Марсей14 0 0
-
Телегин Иван Ратибор8 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 46 кг | Ковер C
-
Белоногов Артем LEON Кемерово6 SUB
-
Рощупкин Семен AC0 0 0
-
Айрапетян Эрик ICON RUSSIA11 SUB
-
Тушинов Тимофей2 0 0
-
Белоногов Артем LEON Кемерово0 0 0
-
Айрапетян Эрик ICON RUSSIA6 SUB
-
Рощупкин Семен AC6 0 0
-
Тушинов Тимофей11 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 50 кг | Ковер B
-
Искандарян Артур Марсей4 0 0
-
Туз Александр СК Пересвет (г.Жуковский)10 0 0
-
Колоусов Никита Golden Team0 0 0
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск9 0 0
-
Мухин Георгий Марсей0 0 0
-
Сухов Дмитрий СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
-
Мамонов Сергей Марсей10 0 0
-
Дехтерева Дарья Ратиборец Кемерово4 0 0
-
Туз Александр СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск9 0 0
-
Сухов Дмитрий СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
-
Мамонов Сергей Марсей0 0 0
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск2 0 0
-
Сухов Дмитрий СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Туз Александр СК Пересвет (г.Жуковский)7 0 0
-
Мамонов Сергей Марсей0 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 55 кг | Ковер C
-
Королев Максим СК Гладиатор г. Тула0 0 0
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск9 SUB
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ +60 кг | Ковер B
-
Бикмурзин Артём СК Пересвет (г.Жуковский)3 0 0
-
Макаров Артём СК Гладиатор г. Тула2 0 0
-
Бикмурзин Артём СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Морарь Максим СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Макаров Артём СК Гладиатор г. Тула0 0 0
-
Морарь Максим СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/- 30 кг | Ковер B
-
Тавсултанов Джабраил Ахмат1 0 0
-
Карпенков Пересвет AC6 0 0
-
Смайлов Асланбек Ахмат0 0 0
-
Бабенков Дмитрий ЦДЮШ МЫТИЩИ2 0 0
-
Карпенков Пересвет AC2 0 0
-
Смайлов Асланбек Ахмат7 0 0
-
Тавсултанов Джабраил Ахмат2 SUB
-
Бабенков Дмитрий ЦДЮШ МЫТИЩИ2 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 34 кг | Ковер A
-
Пинигин Максим LEON Кемерово0 0 0
-
0 0 0
-
Трусов Арсений СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Александров Святослав Воин5 0 0
-
Сковородин Артём Личный зачет0 0 0
-
0 0 0
-
Никаноров Алексей Личный зачет0 0 0
-
0 0 0
-
Дубровских Александр Ludus Красногорск0 0 0
-
0 0 0
-
Зиборов Даниил AKMMA0 0 0
-
Муртузалиев Мурад СШ ЦДЮС Мытищи2 SUB
-
Ворошилин Андрей Ратиборец Кемерово0 0 0
-
0 0 0
-
Петров Павел Альфа-Спорт6 SUB
-
Попов Артём Ратибор0 0 0
-
Пинигин Максим LEON Кемерово8 0 0
-
Александров Святослав Воин2 0 0
-
Сковородин Артём Личный зачет6 SUB
-
Никаноров Алексей Личный зачет0 0 0
-
Дубровских Александр Ludus Красногорск0 0 0
-
Муртузалиев Мурад СШ ЦДЮС Мытищи2 SUB
-
Ворошилин Андрей Ратиборец Кемерово2 0 0
-
Петров Павел Альфа-Спорт0 SUB
-
Пинигин Максим LEON Кемерово3 0 0
-
Сковородин Артём Личный зачет2 0 3
-
Муртузалиев Мурад СШ ЦДЮС Мытищи3 0 2
-
Петров Павел Альфа-Спорт2 0 1
-
Пинигин Максим LEON Кемерово2 0 0
-
Муртузалиев Мурад СШ ЦДЮС Мытищи5 0 2
-
Сковородин Артём Личный зачет0 0 0
-
Петров Павел Альфа-Спорт7 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 38 кг | Ковер B
-
Зайцев Владимир Витязь Балашиха4 0 0
-
Шибаров Ярослав РАУНД Подольск13 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг | Ковер C
-
Макаров Никита AC9 0 0
-
Кумарев Кирилл МЭИ Альянс2 0 0
-
Аксенов Матвей Ludus Ramenki0 0 0
-
0 0 0
-
Болотов Николай Пересвет0 0 0
-
Теперенков Кирилл2 SUB
-
НАСРУЛАХ НАСРУЛАЕВ ЦДЮШ МЫТИЩИ6 0 0
-
Кабанков Максим Воин0 0 0
-
Макаров Никита AC10 SUB
-
Аксенов Матвей Ludus Ramenki0 0 0
-
Теперенков Кирилл0 0 0
-
НАСРУЛАХ НАСРУЛАЕВ ЦДЮШ МЫТИЩИ0 0 0
-
Макаров Никита AC2 SUB
-
Теперенков Кирилл2 0 0
-
Аксенов Матвей Ludus Ramenki0 0 0
-
НАСРУЛАХ НАСРУЛАЕВ ЦДЮШ МЫТИЩИ0 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг | Ковер C
-
Белоногов Артем LEON Кемерово6 SUB
-
Добычин Роман ФСЕ Рождествено2 0 0
-
Белоногов Артем LEON Кемерово8 0 0
-
Рощупкин Семен AC2 0 0
-
Добычин Роман ФСЕ Рождествено0 0 0
-
Рощупкин Семен AC5 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг | Ковер B
-
Туз Александр СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
-
Дехтерева Дарья Ратиборец Кемерово0 0 0
-
Сухов Дмитрий СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск1 0 0
-
Туз Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск9 0 0
-
Дехтерева Дарья Ратиборец Кемерово0 0 0
-
Сухов Дмитрий СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг | Ковер C
-
Панасюк Иван Федерация Спортивных Е...9 0 0
-
Кобяков Егор СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Панасюк Иван Федерация Спортивных Е...2 0 0
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск9 SUB
-
Кобяков Егор СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск2 SUB
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ +60 кг | Ковер B
-
Бикмурзин Артём СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Морарь Максим СК Пересвет (г.Жуковский)9 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/- 38 кг | Ковер A
-
Борзыкин Дмитрий LEON Кемерово0 0 0
-
0 0 0
-
Иванов Иван РАУНД Подольск6 0 0
-
Юсупов Хасейн Double D7 0 0
-
Горишний Артемий СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Клименко Юрий Ратибор6 SUB
-
Бутузов Иван Марсей0 0 0
-
Борзыкин Дмитрий LEON Кемерово6 SUB
-
Юсупов Хасейн Double D0 0 0
-
Горишний Артемий СК Пересвет (г.Жуковский)0 SUB
-
Клименко Юрий Ратибор6 0 0
-
Борзыкин Дмитрий LEON Кемерово7 0 0
-
Горишний Артемий СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Юсупов Хасейн Double D11 0 0
-
Клименко Юрий Ратибор2 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 42 кг | Ковер A
-
Перекута СК Чемпион Домодедово5 0 1
-
Карпенков Александр AC1 0 0
-
Омаир Амир Марсей0 0 0
-
НАСРУЛАХ НАСРУЛАЕВ ЦДЮШ МЫТИЩИ6 SUB
-
Перекута СК Чемпион Домодедово12 0 0
-
НАСРУЛАХ НАСРУЛАЕВ ЦДЮШ МЫТИЩИ4 0 0
-
Карпенков Александр AC12 0 0
-
Омаир Амир Марсей2 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 46 кг | Ковер C
-
Трофимов Даниил Ратибор6 0 0
-
Круц Степан LEON Кемерово7 0 0
-
Гарифуллин Рауль СК Чемпион Домодедово3 0 0
-
Моспанов Дмитрий Марсей0 0 1
-
Газиев Рашид Ратибор5 SUB
-
Мокреев Михаил Ратиборец Кемерово0 0 0
-
Горячев Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Оганесян Сергей AC2 0 0
-
Круц Степан LEON Кемерово3 SUB
-
Гарифуллин Рауль СК Чемпион Домодедово1 0 1
-
Газиев Рашид Ратибор0 0 0
-
Оганесян Сергей AC5 0 0
-
Круц Степан LEON Кемерово3 0 0
-
Оганесян Сергей AC2 0 1
-
Гарифуллин Рауль СК Чемпион Домодедово3 0 1
-
Газиев Рашид Ратибор1 0 1
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 50 кг | Ковер A
-
Борисенко Фёдор Спутник0 0 0
-
Богдан Матвей Ратибор2 0 0
-
Гутюм Георгий ЦДЮШ МЫТИЩИ9 SUB
-
Ибриан Денис Golden Team0 0 0
-
Богдан Матвей Ратибор0 0 0
-
Гутюм Георгий ЦДЮШ МЫТИЩИ9 0 0
-
Борисенко Фёдор Спутник0 SUB
-
Ибриан Денис Golden Team0 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 55 кг | Ковер B
-
Арутюнян Андрей Ратибор2 0 0
-
Бабенков Иван ЦДЮШ МЫТИЩИ11 0 0
-
Аллахвердян Левон Школа единоборств брат...8 0 0
-
Столярова Виктория UNITY10 0 0
-
Бабенков Иван ЦДЮШ МЫТИЩИ9 0 0
-
Столярова Виктория UNITY0 0 0
-
Арутюнян Андрей Ратибор3 0 0
-
Аллахвердян Левон Школа единоборств брать...0 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 60 кг | Ковер B
-
Куржонков Максим Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Никитин Даниил Ludus Ramenki6 0 0
-
Нерсесян Саргис Golden Team0 0 0
-
Арутюнов Эдуард Golden Team0 0 0
-
0 0 0
-
Журавков Иван Федерация Спортивных Е...0 0 0
-
0 0 0
-
Куржонков Максим Sibirsky Bars7 0 0
-
Никитин Даниил Ludus Ramenki4 0 0
-
Арутюнов Эдуард Golden Team2 0 2
-
Журавков Иван Федерация Спортивных Ед...2 0 0
-
Куржонков Максим Sibirsky Bars4 0 0
-
Арутюнов Эдуард Golden Team1 0 0
-
Никитин Даниил Ludus Ramenki5 0 0
-
Журавков Иван Федерация Спортивных Ед...0 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ -66 кг | Ковер A
-
Бабаян Рубен Ludus Ramenki7 0 0
-
Айрапетян Арман СШ ЦДЮС Мытищи2 0 1
-
Слободянюк Алексей СК Пересвет (г.Жуковский)5 0 0
-
Темиркаев Саид-эмин Ахмат5 0 0
-
Бабаян Рубен Ludus Ramenki7 0 0
-
Темиркаев Саид-эмин Ахмат2 0 1
-
Айрапетян Арман СШ ЦДЮС Мытищи5 0 3
-
Слободянюк Алексей СК Пересвет (г.Жуковский)3 0 3
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ +66 кг | Ковер A
-
Умаханов Сайгид Школа единоборств брат...3 0 0
-
Алемханов Хас-Магомед18 0 1
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/- 38 кг | Ковер A
-
Борзыкин Дмитрий LEON Кемерово3 0 1
-
Горишний Артемий СК Пересвет (г.Жуковский)1 0 1
-
Борзыкин Дмитрий LEON Кемерово6 SUB
-
Иванов Иван РАУНД Подольск0 0 0
-
Горишний Артемий СК Пересвет (г.Жуковский)7 0 0
-
Иванов Иван РАУНД Подольск5 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг | Ковер A
-
Карпенков Александр AC2 0 0
-
НАСРУЛАХ НАСРУЛАЕВ ЦДЮШ МЫТИЩИ0 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг | Ковер C
-
Круц Степан LEON Кемерово0 0 0
-
0 0 0
-
Горячев Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Оганесян Сергей AC5 0 0
-
Мокреев Михаил Ратиборец Кемерово0 0 0
-
0 0 0
-
Розенцвит Георгий Titan BJJ2 0 1
-
Соловий Иван Ronin Family10 0 1
-
Круц Степан LEON Кемерово6 0 0
-
Оганесян Сергей AC0 0 0
-
Мокреев Михаил Ратиборец Кемерово0 0 0
-
Соловий Иван Ronin Family5 0 0
-
Круц Степан LEON Кемерово6 0 0
-
Соловий Иван Ronin Family0 0 0
-
Оганесян Сергей AC2 0 0
-
Мокреев Михаил Ратиборец Кемерово0 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг | Ковер A
-
Борисенко Фёдор Спутник0 0 0
-
Гутюм Георгий ЦДЮШ МЫТИЩИ2 SUB
-
Борисенко Фёдор Спутник0 SUB
-
Пентелейчук Екатерина СК Гладиатор г. Тула0 0 0
-
Гутюм Георгий ЦДЮШ МЫТИЩИ0 0 0
-
Пентелейчук Екатерина СК Гладиатор г. Тула0 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг | Ковер B
-
Аксенов Марк Ludus Ramenki9 0 0
-
Бабенков Иван ЦДЮШ МЫТИЩИ2 0 0
-
Аксенов Марк Ludus Ramenki0 0 0
-
Семенов Дмитрий Федерация Спортивных Ед...0 0 0
-
Бабенков Иван ЦДЮШ МЫТИЩИ9 0 0
-
Семенов Дмитрий Федерация Спортивных Ед...0 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг | Ковер B
-
Журавков Иван Федерация Спортивных Е...0 0 0
-
Колесников Макар Ludus Ramenki2 0 0
-
Куржонков Максим Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Вицеляров Иван Федерация Спортивных Е...2 0 0
-
Никитин Даниил Ludus Ramenki9 0 0
-
Потапов Захар ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
0 0 0
-
Колесников Макар Ludus Ramenki2 0 0
-
Куржонков Максим Sibirsky Bars10 0 0
-
Никитин Даниил Ludus Ramenki0 0 0
-
Потапов Захар ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ2 0 0
-
Куржонков Максим Sibirsky Bars6 0 0
-
Потапов Захар ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
Колесников Макар Ludus Ramenki2 0 0
-
Никитин Даниил Ludus Ramenki5 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ -66 кг | Ковер A
-
Слободянюк Алексей СК Пересвет (г.Жуковский)3 0 0
-
Бабаян Рубен Ludus Ramenki2 0 1
-
Айрапетян Арман СШ ЦДЮС Мытищи9 0 0
-
Темиркаев Саид-эмин Ахмат0 0 0
-
Слободянюк Алексей СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 2
-
Айрапетян Арман СШ ЦДЮС Мытищи4 0 2
-
Бабаян Рубен Ludus Ramenki10 0 0
-
Темиркаев Саид-эмин Ахмат4 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ +66 кг | Ковер A
-
Алемханов Хас-Магомед0 SUB
-
Умаханов Сайгид Школа единоборств брать...2 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 46 кг | Ковер A
-
Зоиров Ансори LEON Кемерово0 0 0
-
Магомедов Даниял Golden Team0 0 0
-
Зоиров Ансори LEON Кемерово0 0 0
-
Халыгов Исрафил Марсей0 0 0
-
Магомедов Даниял Golden Team0 SUB
-
Халыгов Исрафил Марсей2 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 50 кг | Ковер B
-
Смирнов Олег Ратиборец Кемерово9 0 0
-
Дорофеев Даниил ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 54 кг | Ковер C
-
Челобитчиков Стас Golden Team7 SUB
-
Потапов Даниил ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
Челобитчиков Стас Golden Team10 SUB
-
Тарасов Андрей РАУНД Подольск0 0 0
-
Потапов Даниил ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ2 0 0
-
Тарасов Андрей РАУНД Подольск0 SUB
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 58 кг | Ковер B
-
Аллавердян Эрик Львиное сердце0 0 0
-
0 0 0
-
Кусаев Кирилл Double D0 0 0
-
Ладыгин Никита РАУНД Подольск2 0 0
-
Щербаков Дмитрий Личный зачет0 0 0
-
0 0 0
-
Мартикян Джонни Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Аллавердян Эрик Львиное сердце2 0 0
-
Ладыгин Никита РАУНД Подольск2 0 0
-
Щербаков Дмитрий Личный зачет11 0 0
-
Мартикян Джонни Марсей5 0 0
-
Ладыгин Никита РАУНД Подольск7 0 0
-
Щербаков Дмитрий Личный зачет0 0 0
-
Аллавердян Эрик Львиное сердце10 0 0
-
Мартикян Джонни Марсей0 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 62 кг | Ковер C
-
Трофимов Никита Ратибор0 0 0
-
0 0 0
-
Куценко Николай Golden Team0 0 0
-
Мусаев Халид0 SUB
-
Гулонов Фаиз МКС ВИТЯЗЬ0 0 0
-
0 0 0
-
Рабаев Борис Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Трофимов Никита Ратибор0 0 0
-
Мусаев Халид7 SUB
-
Гулонов Фаиз МКС ВИТЯЗЬ5 0 0
-
Рабаев Борис Марсей2 0 0
-
Мусаев Халид11 SUB
-
Гулонов Фаиз МКС ВИТЯЗЬ5 0 0
-
Трофимов Никита Ратибор0 SUB
-
Рабаев Борис Марсей5 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 66 кг | Ковер C
-
Гуднев Даниил Марсей0 0 0
-
Кузнецов Федор Ратибор6 SUB
-
Мурашев Чингиз Марсей6 0 0
-
Аракелян Азат Golden Team2 0 0
-
Кузнецов Федор Ратибор9 SUB
-
Мурашев Чингиз Марсей2 0 0
-
Гуднев Даниил Марсей9 SUB
-
Аракелян Азат Golden Team0 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 71 кг | Ковер B
-
Коминов Денис МКС ВИТЯЗЬ0 0 0
-
Шеклачев Дмитрий Марсей2 0 0
-
Коминов Денис МКС ВИТЯЗЬ4 0 0
-
Кузьмин Владимир Марсей6 0 0
-
Шеклачев Дмитрий Марсей14 0 0
-
Кузьмин Владимир Марсей0 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ +77 кг
-
Ветров Артем Марсей0 0 0
-
0 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг | Ковер A
-
Зоиров Ансори LEON Кемерово2 0 0
-
Магомедов Даниял Golden Team0 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг | Ковер B
-
Смирнов Олег Ратиборец Кемерово9 0 0
-
с поб Нет4 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 58 кг | Ковер B
-
Тарасов Андрей РАУНД Подольск2 0 0
-
Ладыгин Никита РАУНД Подольск0 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 66 кг | Ковер C
-
Гафуров Бекзод Гладиатор2 0 0
-
Мусаев Халид2 SUB
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ -52 кг | Ковер C
-
Ергина Дарья Ратиборец Кемерово0 SUB
-
Яковлева Екатерина ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ2 0 0
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 56 кг | Ковер C
-
Сорокина Полина LEON Кемерово4 0 0
-
Гордийчук Алина GFTeam9 0 0
-
Сорокина Полина LEON Кемерово3 0 0
-
Яковлева Юлия ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ4 0 1
-
Гордийчук Алина GFTeam6 SUB
-
Яковлева Юлия ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 65 кг | Ковер C
-
Церна Екатерина ART of FIGHT7 SUB
-
Жемерикина Елизавета ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 1
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ -52 кг | Ковер C
-
Ергина Дарья Ратиборец Кемерово7 0 0
-
Яковлева Екатерина ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ11 0 0
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 56 кг | Ковер C
-
Сорокина Полина LEON Кемерово7 0 2
-
Гордийчук Алина GFTeam7 0 2
-
Сорокина Полина LEON Кемерово1 SUB
-
Яковлева Юлия ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ2 0 1
-
Гордийчук Алина GFTeam0 SUB
-
Яковлева Юлия ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 65 кг | Ковер C
-
Церна Екатерина ART of FIGHT5 0 0
-
С побед Нет0 0 0
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/- 54 кг | Ковер A
-
Диденко Даниил LEON Кемерово9 SUB
-
Осипов Артём Личный зачет0 0 0
-
Гулиев Даниз Марсей0 0 0
-
Хачилаев Исак РАУНД Подольск2 0 0
-
Диденко Даниил LEON Кемерово9 0 2
-
Хачилаев Исак РАУНД Подольск2 0 0
-
Осипов Артём Личный зачет3 0 0
-
Гулиев Даниз Марсей6 SUB
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 58 кг | Ковер C
-
Абдулкеримов Руслан SC ASSAB0 0 0
-
Ткаченко Александр Марсей0 0 0
-
Абдулкеримов Руслан SC ASSAB2 0 0
-
Ильин Сергей Марсей2 SUB
-
Ткаченко Александр Марсей5 0 0
-
Ильин Сергей Марсей2 0 0
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 62 кг | Ковер B
-
Акопян Сергей ART of FIGHT0 0 0
-
Мялин федор Ратибор7 0 0
-
Ягубов Ариз Марсей2 0 0
-
Антонян Гайк Golden Team0 0 0
-
Мялин федор Ратибор5 0 0
-
Ягубов Ариз Марсей0 0 0
-
Акопян Сергей ART of FIGHT15 0 0
-
Антонян Гайк Golden Team5 0 0
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 66 кг | Ковер A
-
Федотов Александр Ратибор2 0 0
-
Шахгириев Юнус Berkut bjj0 SUB
-
Геворгян Вардгес ЦДЮШ МЫТИЩИ6 0 0
-
Милов Арсений Gor MMA2 0 0
-
Шахгириев Юнус Berkut bjj0 0 0
-
Геворгян Вардгес ЦДЮШ МЫТИЩИ0 0 0
-
Федотов Александр Ратибор0 0 0
-
Милов Арсений Gor MMA0 0 0
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 71 кг | Ковер B
-
Модало Ярослав Школа единоборств брат...11 0 0
-
Кожевников Илья ГБР0 0 0
-
Калиев Эльвард legenda0 0 0
-
0 0 0
-
Адодин Яков Школа единоборств брат...1 0 0
-
Бахарев Даниил Ратибор3 0 0
-
Даниил Мируашвили Golden Team2 0 0
-
Иматов Акбар Evolve gym10 0 0
-
Модало Ярослав Школа единоборств брат...5 0 0
-
Калиев Эльвард legenda0 0 0
-
Бахарев Даниил Ратибор0 0 0
-
Иматов Акбар Evolve gym4 0 0
-
Модало Ярослав Школа единоборств брат...2 0 0
-
Иматов Акбар Evolve gym4 0 0
-
Калиев Эльвард legenda0 0 0
-
Бахарев Даниил Ратибор6 0 0
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 77 кг | Ковер A
-
Пшеничный Вадим Легенда0 0 0
-
Гаджиев Ахмед Dagestan9 SUB
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 58 кг | Ковер C
-
Диденко Даниил LEON Кемерово10 0 1
-
Абдулкеримов Руслан SC ASSAB1 0 1
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 62 кг | Ковер B
-
Мялин федор Ратибор2 0 1
-
Диденко Даниил Ратибор6 0 0
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 71 кг | Ковер B
-
Шахгириев Юнус Berkut bjj0 0 0
-
Геворгян Вардгес ЦДЮШ МЫТИЩИ2 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/- 58 кг | Ковер C
-
Тургунбаев Адилет Ихлас0 0 0
-
Мамедов Элтун Личный зачет6 0 0
-
Казаков Кантемир Честь и мужество10 0 1
-
Абдумажитов Асадбек Double D1 0 1
-
Мамедов Элтун Личный зачет4 0 2
-
Казаков Кантемир Честь и мужество4 0 2
-
Тургунбаев Адилет Ихлас6 0 0
-
Абдумажитов Асадбек Double D0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 62 кг | Ковер C
-
Назришоев Курбонали СФМ Харс11 SUB
-
Жамалутдинов Зохид Марсей3 0 1
-
Абдукаимов Емил Ataman fc2 0 3
-
Талантбек Темирлан ART of FIGHT3 0 0
-
Назришоев Курбонали СФМ Харс4 0 0
-
Талантбек Темирлан ART of FIGHT2 0 0
-
Жамалутдинов Зохид Марсей0 0 0
-
Абдукаимов Емил Ataman fc9 SUB
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 66 кг | Ковер B
-
Шамсиев Руслан0 0 0
-
0 0 0
-
Алоян Арег FIGHT BAZA2 0 0
-
Магомедов Аскерхан БК Груша8 0 0
-
Гаджиев Шахназар0 0 0
-
0 0 0
-
Сабиев Сайгид Гладиатор0 0 0
-
0 0 0
-
Матуев джамбулат БК Груша0 0 0
-
0 0 0
-
Курбанов Мурад Акула0 0 0
-
0 0 0
-
Ахмедов Риваль AGATE0 0 0
-
0 0 0
-
Саадулаев абас top team0 0 0
-
0 0 0
-
Шамсиев Руслан0 0 0
-
Магомедов Аскерхан БК Груша10 0 0
-
Гаджиев Шахназар0 0 0
-
Сабиев Сайгид Гладиатор0 0 0
-
Матуев джамбулат БК Груша7 0 0
-
Курбанов Мурад Акула2 0 0
-
Ахмедов Риваль AGATE2 0 0
-
Саадулаев абас top team2 0 2
-
Магомедов Аскерхан БК Груша10 0 0
-
Сабиев Сайгид Гладиатор0 0 0
-
Матуев джамбулат БК Груша2 0 0
-
Саадулаев абас top team2 0 0
-
Магомедов Аскерхан БК Груша13 0 0
-
Матуев джамбулат БК Груша0 0 0
-
Сабиев Сайгид Гладиатор3 0 0
-
Саадулаев абас top team1 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг | Ковер A
-
Исмаилов Зиявудин БК Груша0 0 0
-
0 0 0
-
Салмин Артём4 0 2
-
Джурабаев Фарух marasulov brothers8 0 2
-
Новиков Владимир UNITY0 0 0
-
0 0 0
-
Сулаймонов Зухриддин ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Исмаилов Зиявудин БК Груша2 0 0
-
Джурабаев Фарух marasulov brothers0 SUB
-
Новиков Владимир UNITY5 0 0
-
Сулаймонов Зухриддин ART of FIGHT0 0 0
-
Джурабаев Фарух marasulov brothers6 SUB
-
Новиков Владимир UNITY0 0 0
-
Исмаилов Зиявудин БК Груша12 0 0
-
Сулаймонов Зухриддин ART of FIGHT0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 77 кг | Ковер B
-
Попов Василий Zaleev Fight Team0 0 0
-
0 0 0
-
Исубов Магомед Universal Fighters2 0 0
-
Мусаев Шамиль2 0 2
-
Магомедов Расул Универсальные бойцы г....0 0 0
-
0 0 0
-
Аскеров Айваз Легион0 0 0
-
0 0 0
-
Попов Василий Zaleev Fight Team9 0 0
-
Мусаев Шамиль0 0 0
-
Магомедов Расул Универсальные бойцы г....2 0 0
-
Аскеров Айваз Легион0 0 0
-
Попов Василий Zaleev Fight Team2 0 0
-
Магомедов Расул Универсальные бойцы г....3 0 0
-
Мусаев Шамиль0 0 0
-
Аскеров Айваз Легион13 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг | Ковер A
-
Васев Дмитрий UNITY0 0 0
-
0 0 0
-
Калинкин Кирилл Gracie Barra0 0 0
-
Рамазанов Рахматулло ART of FIGHT0 0 0
-
Тараканов Сергей LION ACADEMY0 0 0
-
0 0 0
-
Исаев Дени Moscow worker1 0 1
-
Виктор Боронин КСЕ КОБРА12 0 1
-
Васев Дмитрий UNITY4 0 0
-
Калинкин Кирилл Gracie Barra5 0 0
-
Тараканов Сергей LION ACADEMY1 SUB
-
Виктор Боронин КСЕ КОБРА3 0 1
-
Калинкин Кирилл Gracie Barra2 0 0
-
Тараканов Сергей LION ACADEMY14 SUB
-
Васев Дмитрий UNITY0 0 0
-
Виктор Боронин КСЕ КОБРА0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг | Ковер C
-
Джаулбаев Руслан Evilratel0 0 0
-
Гулиев Кенан Double D0 0 0
-
Чапанов Хамзат БК Груша0 0 0
-
0 0 0
-
Растов Фуад Evilratel0 0 0
-
Рудчик Давид Double D5 0 0
-
Мираков Аслиддин Университет МВД Россий...9 0 1
-
Бякин Евгений LION ACADEMY1 0 0
-
Джаулбаев Руслан Evilratel0 0 0
-
Чапанов Хамзат БК Груша0 SUB
-
Рудчик Давид Double D0 SUB
-
Мираков Аслиддин Университет МВД Российс...0 0 0
-
Чапанов Хамзат БК Груша8 0 1
-
Рудчик Давид Double D1 0 1
-
Джаулбаев Руслан Evilratel0 0 0
-
Мираков Аслиддин Университет МВД Российс...0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг | Ковер A
-
Куринин Вячеслав AC3 0 1
-
Шеваршидзе Николай Колизей3 0 1
-
Расулов Джасур Росомаха0 0 0
-
Чапанов Хамзат БК Груша0 SUB
-
Куринин Вячеслав AC2 0 0
-
Чапанов Хамзат БК Груша5 0 0
-
Шеваршидзе Николай Колизей0 0 0
-
Расулов Джасур Росомаха0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ +100 кг | Ковер A
-
Кубанов О UNITY3 0 1
-
Шхагошев Тембулат3 0 1
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/- 58 кг | Ковер C
-
Казаков Кантемир Честь и мужество9 SUB
-
Радис Байназаров Организация Плюс4 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 62 кг | Ковер C
-
Талантбек Темирлан ART of FIGHT3 0 3
-
Умарбеков Арген Gracie Barra3 0 3
-
Радис Байназаров Организация Плюс0 0 0
-
0 0 0
-
Талантбек Темирлан ART of FIGHT3 SUB
-
Радис Байназаров Организация Плюс1 0 1
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 66 кг | Ковер B
-
Саадулаев абас top team1 0 1
-
Туйчиев Худший ART of FIGHT1 0 1
-
Саадулаев абас top team3 0 3
-
Радис Байназаров Организация Плюс3 0 3
-
Туйчиев Худший ART of FIGHT11 0 0
-
Радис Байназаров Организация Плюс2 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 71 кг | Ковер A
-
Вахлеев Александр Тульские танки/Senna f...0 0 0
-
0 0 0
-
Темуров Сафармад Университет МВД Россий...0 0 0
-
Мусаев Магомед GFTeam6 0 0
-
Сулаймонов Зухриддин ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Джурабаев Фарух marasulov brothers0 0 0
-
0 0 0
-
Вахлеев Александр Тульские танки/Senna f...0 0 0
-
Мусаев Магомед GFTeam2 0 0
-
Сулаймонов Зухриддин ART of FIGHT0 0 0
-
Джурабаев Фарух marasulov brothers0 0 0
-
Мусаев Магомед GFTeam2 0 0
-
Джурабаев Фарух marasulov brothers1 0 0
-
Вахлеев Александр Тульские танки/Senna f...0 0 0
-
Сулаймонов Зухриддин ART of FIGHT5 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг | Ковер B
-
Привин Артур Gracie Barra0 0 0
-
0 0 0
-
Гитинмагомедов Амир Universal Fighters2 0 1
-
Никогосян Геворг ART of FIGHT1 0 0
-
Коршун Евгений0 0 0
-
0 0 0
-
Темуров Сафармад Университет МВД Россий...0 0 0
-
0 0 0
-
Привин Артур Gracie Barra1 0 0
-
Гитинмагомедов Амир Universal Fighters5 0 1
-
Коршун Евгений3 0 0
-
Темуров Сафармад Университет МВД Российс...7 0 1
-
Гитинмагомедов Амир Universal Fighters11 0 0
-
Темуров Сафармад Университет МВД Российс...0 0 0
-
Привин Артур Gracie Barra2 0 0
-
Коршун Евгений2 0 2
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 84 кг | Ковер A
-
Буфеев Игнатий Zaleev Fight Team0 0 0
-
0 0 0
-
Калинкин Кирилл Gracie Barra0 SUB
-
Эскендеров Ибрагим ART of FIGHT2 0 0
-
Рамазанов Рахматулло ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Владимирцев Виталий LION ACADEMY2 SUB
-
Чернышов Михаил СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Буфеев Игнатий Zaleev Fight Team2 SUB
-
Калинкин Кирилл Gracie Barra0 0 0
-
Рамазанов Рахматулло ART of FIGHT0 0 0
-
Владимирцев Виталий LION ACADEMY0 SUB
-
Буфеев Игнатий Zaleev Fight Team11 0 0
-
Владимирцев Виталий LION ACADEMY4 0 1
-
Калинкин Кирилл Gracie Barra0 0 0
-
Рамазанов Рахматулло ART of FIGHT0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -92 кг | Ковер C
-
Буфеев Игнатий Zaleev Fight Team14 0 0
-
Гулиев Кенан Golden Team2 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -100 кг | Ковер B
-
Солонский Евгений2 0 0
-
Герандоков Батыр Zaleev Fight Team9 0 2
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 62 кг | Ковер B
-
Батыров рамазан Universal Fighters14 0 0
-
Блюднов Даниил LION ACADEMY1 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 66 кг | Ковер A
-
Туйчиев Худший ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Садиров Махмараджаб SC ASSAB2 0 0
-
Журавлев Александр0 0 0
-
Оморбек Уулу0 0 0
-
0 0 0
-
Рамазанов Гаджи-Рамазан Universal Fighters0 0 0
-
0 0 0
-
Туйчиев Худший ART of FIGHT6 0 0
-
Журавлев Александр10 0 0
-
Оморбек Уулу5 0 0
-
Рамазанов Гаджи-Рамазан Universal Fighters5 0 0
-
Журавлев Александр0 0 0
-
Рамазанов Гаджи-Рамазан Universal Fighters9 0 0
-
Туйчиев Худший ART of FIGHT8 0 1
-
Оморбек Уулу6 0 1
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 71 кг | Ковер C
-
Ахмаев Мухаммед Universal Fighters0 0 0
-
0 0 0
-
Видяпин Владимир Universal Fighters0 SUB
-
Адебайо Даниэль legenda0 0 0
-
Абдурашидов Ахмедхан Leki0 0 0
-
0 0 0
-
Магомедов Гусейн Universal Fighters0 0 0
-
0 0 0
-
Ахмаев Мухаммед Universal Fighters8 0 0
-
Видяпин Владимир Universal Fighters0 0 0
-
Абдурашидов Ахмедхан Leki2 0 0
-
Магомедов Гусейн Universal Fighters4 0 0
-
Ахмаев Мухаммед Universal Fighters7 0 2
-
Магомедов Гусейн Universal Fighters2 0 2
-
Видяпин Владимир Universal Fighters1 0 1
-
Абдурашидов Ахмедхан Leki3 SUB
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 77 кг | Ковер B
-
Трофимов Владислав КСЕ КОБРА0 0 0
-
0 0 0
-
Кафаров Челеби Double D6 0 2
-
Хайтметов Азамат4 0 0
-
Комилов Эломон Checkmat0 0 0
-
0 0 0
-
Трофимов Владислав0 0 0
-
0 0 0
-
Шансалимов Давранходжа0 0 0
-
0 0 0
-
Артеменко Егор БК Груша0 0 0
-
0 0 0
-
Зиновьев Роман Double D0 0 0
-
0 0 0
-
Грунтов Артём legenda0 0 0
-
0 0 0
-
Трофимов Владислав КСЕ КОБРА2 0 0
-
Кафаров Челеби Double D2 0 0
-
Комилов Эломон Checkmat0 0 0
-
Трофимов Владислав0 0 0
-
Шансалимов Давранходжа2 0 1
-
Артеменко Егор БК Груша3 0 0
-
Зиновьев Роман Double D2 0 0
-
Грунтов Артём legenda0 0 0
-
Кафаров Челеби Double D4 0 0
-
Комилов Эломон Checkmat5 0 0
-
Артеменко Егор БК Груша0 0 0
-
Зиновьев Роман Double D9 0 0
-
Комилов Эломон Checkmat5 0 0
-
Зиновьев Роман Double D3 0 0
-
Кафаров Челеби Double D0 0 0
-
Артеменко Егор БК Груша0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 84 кг | Ковер C
-
Мырзабеков Бекболот Жаш-Куч0 0 0
-
0 0 0
-
Муртузалиев Магомед Universal Fighters5 0 0
-
Саакьянц Ашот Нет0 0 0
-
Юдаев Роман UNITY0 0 0
-
0 0 0
-
Магомедов Курбан Универсальные бойцы г....0 0 0
-
0 0 0
-
Маламагомедов Шамиль Нет0 0 0
-
0 0 0
-
Матвеев Никита GojiRa Team0 0 0
-
0 0 0
-
Бычков Станислав UNITY0 0 0
-
0 0 0
-
Селим Эмирбеков Universal Fighters0 0 0
-
0 0 0
-
Мырзабеков Бекболот Жаш-Куч0 0 0
-
Муртузалиев Магомед Universal Fighters6 SUB
-
Юдаев Роман UNITY7 0 0
-
Магомедов Курбан Универсальные бойцы г....2 0 1
-
Маламагомедов Шамиль Нет5 0 1
-
Матвеев Никита GojiRa Team1 0 0
-
Бычков Станислав UNITY2 0 0
-
Селим Эмирбеков Universal Fighters11 0 0
-
Муртузалиев Магомед Universal Fighters2 0 1
-
Юдаев Роман UNITY1 0 0
-
Маламагомедов Шамиль Нет5 0 0
-
Селим Эмирбеков Universal Fighters11 0 0
-
Муртузалиев Магомед Universal Fighters0 0 0
-
Селим Эмирбеков Universal Fighters0 0 0
-
Юдаев Роман UNITY0 0 0
-
Маламагомедов Шамиль Нет2 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -92 кг | Ковер A
-
Сабитоа Камиль15 0 2
-
Живчиков Игорь РХТУ им.Менделеева4 0 2
-
Вакулич Александр0 0 0
-
0 0 0
-
Сабитоа Камиль5 SUB
-
Вакулич Александр0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -100 кг
-
Вахаев Адам Ахмат0 0 0
-
0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 77 кг | Ковер B
-
Комилов Эломон Checkmat6 0 0
-
Симанженков Иван СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Шансалимов Давранходжа0 0 0
-
0 0 0
-
Комилов Эломон Checkmat8 0 1
-
Шансалимов Давранходжа3 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 84 кг | Ковер C
-
Саакьянц Ашот Личный зачет2 0 0
-
Вахаев Адам Ахмат0 SUB
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ -92 кг | Ковер A
-
Живчиков Игорь РХТУ им.Менделеева10 0 2
-
Мираков Аслиддин Университет МВД Российс...11 SUB
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг | Ковер A
-
Круглов Андрей LION ACADEMY6 0 1
-
Гондарев Алексей4 0 1
-
Кутаев Сергей Strela Team official0 0 0
-
0 0 0
-
Одринский Игорь LION ACADEMY5 SUB
-
Бычков Станислав7 0 0
-
Кондрашов Руслан LION ACADEMY0 0 0
-
0 0 0
-
Круглов Андрей LION ACADEMY1 SUB
-
Кутаев Сергей Strela Team official2 0 1
-
Одринский Игорь LION ACADEMY2 0 0
-
Кондрашов Руслан LION ACADEMY0 SUB
-
Круглов Андрей LION ACADEMY2 0 0
-
Кондрашов Руслан LION ACADEMY10 SUB
-
Кутаев Сергей Strela Team official0 0 0
-
Одринский Игорь LION ACADEMY0 SUB
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг | Ковер C
-
смольянов игорь БК Груша5 SUB
-
Шнахов Зураб Evilratel2 0 0
-
Ермилов Константин LION ACADEMY14 0 0
-
Вакулич Александр4 0 0
-
смольянов игорь БК Груша2 SUB
-
Ермилов Константин LION ACADEMY2 0 0
-
Шнахов Зураб Evilratel5 0 0
-
Вакулич Александр0 0 0
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг | Ковер B
-
Салахутдинов Тимур Ратибор2 0 0
-
Димитриев Геннадий Ратибор2 0 0
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг | Ковер B
-
Одринский Игорь LION ACADEMY0 0 0
-
Ткачев Кирилл Gracie Barra0 0 0
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -100 кг
-
Салахутдинов Тимур Ратибор0 0 0
-
0 0 0
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/- 53 кг
-
Антимонова Елизавета Akhmat0 0 0
-
0 0 0
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг | Ковер B
-
Глебова Екатерина UNITY13 0 0
-
Мамедова Айдан Universal Fighters9 0 0
-
Зорикова Юлия UNITY2 0 0
-
Енькова Юлия Gracie Jiu-Jitsu Russia6 0 0
-
Мамедова Айдан Universal Fighters0 0 0
-
Енькова Юлия Gracie Jiu-Jitsu Russia6 0 0
-
Глебова Екатерина UNITY0 0 0
-
Зорикова Юлия UNITY0 0 0
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ +71 кг | Ковер A
-
Самохвалова Анжелика Бойцовский клуб РЭУ им...0 0 0
-
Терентьева Анна GFTeam6 SUB