Узнать номер ковра и время схватки по фамилии
Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./А-цветные пояса/-23 kg | Ковер 8
  • Носков руслан медведь очер
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Хафизов Тимур боец Уфа
    0 1 0
  • Русанов Севастьян ACADEMY OF MARTIAL ARTS...
    0 0 0
  • Женихов Николай ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Артемий Канунников Держава Омск
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Носков руслан медведь очер
    0 0 0
  • Хафизов Тимур боец Уфа
    0 1 0
  • Женихов Николай ACADEMY OF MARTIAL ART...
    2 1 0
  • Артемий Канунников Держава Омск
    0 SUB
  • Носков руслан медведь очер
    0 1 0
  • Артемий Канунников Держава Омск
    2 0 0
Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./А-цветные пояса/-26 kg | Ковер 8
  • Кель Тимофей Держава Омск
    2 0 0
  • Лищук Сергей Академия Единоборств РМК
    0 1 0
  • Жигулин Глеб SHADOWS WAY
    6 0 0
  • Шестериков Артём GS academy
    0 0 0
  • Калиберда Яромир медведь очер
    2 0 0
  • Гнатенко Захар ягуар
    2 0 0
  • Блялов Алан боец Уфа
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кель Тимофей Держава Омск
    0 0 0
  • Жигулин Глеб SHADOWS WAY
    5 0 0
  • Калиберда Яромир медведь очер
    2 0 0
  • Блялов Алан боец Уфа
    5 1 0
  • Жигулин Глеб SHADOWS WAY
    0 0 0
  • Блялов Алан боец Уфа
    0 0 0
Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./А-цветные пояса/-30 kg | Ковер 8
  • Куликов Юрии GS academy
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Несен Марк АСЕ Универсальные Бойцы
    2 0 1
  • Дудаев Абдул-Керим AGATE
    6 SUB
  • Соколовский Эрик AGATE
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Култышев Оскар ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Куликов Юрии GS academy
    0 0 0
  • Дудаев Абдул-Керим AGATE
    0 0 0
  • Соколовский Эрик AGATE
    6 SUB
  • Култышев Оскар ACADEMY OF MARTIAL ARTS...
    0 0 0
  • Дудаев Абдул-Керим AGATE
    0 0 0
  • Соколовский Эрик AGATE
    0 0 0
Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-20 kg | Ковер 8
  • Зенин Гордей РОСТ
    5 0 0
  • Грязнов Константин BHJJ
    0 0 0
  • Повышев Михаил ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Бушуев Кирилл РОСТ
    4 1 0
  • Панарина Ясмина BHJJ
    0 0 0
  • Калайтанов Никита SHADOWS WAY
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Зенин Гордей РОСТ
    3 0 0
  • Повышев Михаил ACADEMY OF MARTIAL ARTS...
    2 0 0
  • Бушуев Кирилл РОСТ
    2 0 0
  • Калайтанов Никита SHADOWS WAY
    0 0 0
  • Зенин Гордей РОСТ
    3 0 0
  • Бушуев Кирилл РОСТ
    2 0 0
Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-23 kg | Ковер 8
  • Рудков Себастьян Держава Омск
    0 1 0
  • Козлов Савелий Strela Team official
    4 SUB
  • Панарина Ясмина BHJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Артемий Канунников Держава Омск
    2 SUB
  • Муликов Рамзан Strela Team official
    0 1 0
  • Поляков Даниил BHJJ
    0 0 0
  • Гулиев Теймур Champion gym nsk
    2 SUB
  • Козлов Савелий Strela Team official
    4 2 0
  • Панарина Ясмина BHJJ
    0 0 0
  • Артемий Канунников Держава Омск
    2 0 0
  • Гулиев Теймур Champion gym nsk
    0 0 0
  • Козлов Савелий Strela Team official
    0 0 0
  • Артемий Канунников Держава Омск
    8 SUB
Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-26 kg | Ковер 8
  • Кель Тимофей Держава Омск
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Никоноров Михаил SHADOWS WAY
    2 SUB
  • Тихонович Игорь BHJJ
    0 0 0
  • ИВАНОВ ПЛАТОН BHJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Холстов Тимофей Akbar top team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кель Тимофей Держава Омск
    0 0 0
  • Никоноров Михаил SHADOWS WAY
    11 SUB
  • ИВАНОВ ПЛАТОН BHJJ
    2 2 0
  • Холстов Тимофей Akbar top team
    2 1 0
  • Никоноров Михаил SHADOWS WAY
    9 SUB
  • ИВАНОВ ПЛАТОН BHJJ
    0 0 0
  • Шатило Михаил РОСТ
    0 0 0
  • АБАСОВ Юсиф Akbar top team
    0 0 0
  • Новицкий Матвей BHJJ
    0 0 0
  • Шатило Михаил РОСТ
    10 SUB
  • Беляев Тимур BHJJ
    0 0 0
  • АБАСОВ Юсиф Akbar top team
    4 SUB
  • Новицкий Матвей BHJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Шатило Михаил РОСТ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Беляев Тимур BHJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • АБАСОВ Юсиф Akbar top team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Никоноров Михаил SHADOWS WAY
    5 2 0
  • Шатило Михаил РОСТ
    0 0 0
Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-30 kg | Ковер 8
  • Магсумов Илья Strela Team official
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Михаил Никоноров SHADOWS WAY
    17 0 0
  • Слесарев Кирилл BHJJ
    0 0 0
  • Синельников Георгий BHJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Дегтярёв Георгий BHJJ
    0 1 0
  • Назарчук Марсель РОСТ
    2 1 1
  • Магсумов Илья Strela Team official
    0 0 0
  • Михаил Никоноров SHADOWS WAY
    0 SUB
  • Синельников Георгий BHJJ
    6 0 0
  • Назарчук Марсель РОСТ
    0 0 0
  • Михаил Никоноров SHADOWS WAY
    10 0 0
  • Синельников Георгий BHJJ
    0 1 0
Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-34 kg | Ковер 8
  • Котышев Макар РОСТ
    2 0 1
  • Кель Тимофей Держава Омск
    0 1 0
Gi/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-38 kg | Ковер 8
  • ДЕМЕНЕВ ЗАХАР BHJJ
    5 0 0
  • Филимонов Марк Держава Омск
    0 0 0
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./А-цветные пояса/-23 kg | Ковер 8
  • АБАСОВ Юсиф Akbar top team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Артемий Канунников Держава Омск
    0 SUB
  • Женихов Николай ACADEMY OF MARTIAL ARTS...
    2 0 1
  • Русанов Севастьян ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Носков руслан медведь очер
    0 0 0
  • Хафизов Тимур боец Уфа
    6 SUB
  • АБАСОВ Юсиф Akbar top team
    0 0 0
  • Артемий Канунников Держава Омск
    0 1 0
  • Русанов Севастьян ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 1
  • Хафизов Тимур боец Уфа
    2 2 0
  • Артемий Канунников Держава Омск
    0 0 0
  • Хафизов Тимур боец Уфа
    2 0 0
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./А-цветные пояса/-26 kg | Ковер 8
  • Лищук Сергей Академия Единоборств РМК
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кель Тимофей Держава Омск
    0 1 0
  • Соколовский Эрик AGATE
    2 0 2
  • Холстов Тимофей Akbar top team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Жигулин Глеб SHADOWS WAY
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Лищук Сергей Академия Единоборств РМК
    0 0 0
  • Соколовский Эрик AGATE
    2 SUB
  • Холстов Тимофей Akbar top team
    0 0 0
  • Жигулин Глеб SHADOWS WAY
    5 SUB
  • Соколовский Эрик AGATE
    2 0 0
  • Жигулин Глеб SHADOWS WAY
    5 0 0
  • Оруджов Мурад AGATE
    5 0 0
  • Чащин Вадим Бойцовский клуб Октагон
    0 0 0
  • Оруджов Мурад AGATE
    0 SUB
  • Блялов Алан боец Уфа
    2 1 0
  • Чащин Вадим Бойцовский клуб Октагон
    4 2 0
  • Калиберда Яромир медведь очер
    0 0 0
  • Оруджов Мурад AGATE
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Лагунов Матвей Legion Курган
    0 0 0
  • Блялов Алан боец Уфа
    2 1 0
  • Чащин Вадим Бойцовский клуб Октагон
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Калиберда Яромир медведь очер
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Жигулин Глеб SHADOWS WAY
    0 SUB
  • Оруджов Мурад AGATE
    0 0 0
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./А-цветные пояса/-30 kg | Ковер 8
  • Култышев Оскар ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • Дудаев Абдул-Керим AGATE
    2 SUB
  • Несен Марк АСЕ Универсальные Бойцы
    0 0 0
  • Култышев Оскар ACADEMY OF MARTIAL ARTS...
    6 0 0
  • Дудаев Абдул-Керим AGATE
    6 SUB
  • Култышев Оскар ACADEMY OF MARTIAL ARTS...
    0 0 0
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-20 kg | Ковер 8
  • Константин Грязнов BHJJ
    5 0 0
  • Лагунов Данила Legion Курган
    4 1 0
  • Зенин Гордей РОСТ
    0 0 0
  • Калайтанов Никита SHADOWS WAY
    6 SUB
  • Панарина Ясмина BHJJ
    7 0 0
  • Нечунаев Вадим Legion Курган
    2 0 0
  • Бушуев Кирилл РОСТ
    2 SUB
  • Повышев Михаил ACADEMY OF MARTIAL ARTS...
    0 0 0
  • Константин Грязнов BHJJ
    0 0 0
  • Калайтанов Никита SHADOWS WAY
    5 0 0
  • Панарина Ясмина BHJJ
    2 0 0
  • Бушуев Кирилл РОСТ
    0 SUB
  • Калайтанов Никита SHADOWS WAY
    2 0 0
  • Бушуев Кирилл РОСТ
    0 1 0
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-23 kg | Ковер 9
  • Поляков Даниил BHJJ
    0 0 0
  • Артемий Канунников Держава Омск
    0 0 0
  • Панарина Ясмина BHJJ
    0 1 0
  • Гулиев Теймур Champion gym nsk
    6 1 0
  • Козлов Савелий Strela Team official
    10 0 0
  • Рудков Себастьян Держава Омск
    2 1 0
  • Муликов Рамзан Strela Team official
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Артемий Канунников Держава Омск
    2 2 1
  • Гулиев Теймур Champion gym nsk
    0 0 0
  • Козлов Савелий Strela Team official
    0 0 0
  • Муликов Рамзан Strela Team official
    2 1 0
  • Артемий Канунников Держава Омск
    0 0 0
  • Муликов Рамзан Strela Team official
    0 2 0
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-26 kg | Ковер 9
  • Тихонович Игорь BHJJ
    2 0 0
  • Кель Тимофей Держава Омск
    0 1 0
  • Новицкий Матвей BHJJ
    0 0 0
  • Шатило Михаил РОСТ
    6 SUB
  • Беляев Тимур BHJJ
    0 0 0
  • Никоноров Михаил SHADOWS WAY
    9 SUB
  • ИВАНОВ ПЛАТОН BHJJ
    0 0 0
  • Оруджов Мурад AGATE
    8 SUB
  • Тихонович Игорь BHJJ
    0 0 0
  • Шатило Михаил РОСТ
    2 SUB
  • Никоноров Михаил SHADOWS WAY
    0 2 0
  • Оруджов Мурад AGATE
    2 0 0
  • Шатило Михаил РОСТ
    6 0 0
  • Оруджов Мурад AGATE
    4 0 0
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-30 kg | Ковер 9
  • Синельников Георгий BHJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Михаил Никоноров SHADOWS WAY
    2 1 0
  • Слесарев Кирилл BHJJ
    0 1 0
  • Магсумов Илья Strela Team official
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Дегтярёв Георгий BHJJ
    0 0 0
  • Назарчук Марсель РОСТ
    5 0 1
  • Синельников Георгий BHJJ
    0 0 1
  • Михаил Никоноров SHADOWS WAY
    10 1 0
  • Магсумов Илья Strela Team official
    7 2 0
  • Назарчук Марсель РОСТ
    2 1 1
  • Михаил Никоноров SHADOWS WAY
    2 0 0
  • Магсумов Илья Strela Team official
    0 1 0
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-34 kg | Ковер 9
  • Котышев Макар РОСТ
    0 0 0
  • Филимонов Марк Держава Омск
    9 SUB
NO-GI/Мальчики 2016-2015 г.р./B-белые пояса/-38 kg | Ковер 9
  • Филимонов Марк Держава Омск
    4 1 0
  • ДЕМЕНЕВ ЗАХАР BHJJ
    0 1 0
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-23 kg | Ковер 9
  • Кононенко Артём РОСТ
    6 0 0
  • Юнусов Юсуф Jungle BJJ
    0 0 0
  • Жумабаев Сырчанбек РОСТ
    2 0 0
  • Мусаев Дамир Strela Team official
    0 SUB
  • Кононенко Артём РОСТ
    2 0 0
  • Мусаев Дамир Strela Team official
    2 0 0
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-26 kg | Ковер 9
  • Зубец Артемий SHADOWS WAY
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Курдюков Данил BHJJ
    0 3 0
  • Балтаев Камиль ACADEMY OF MARTIAL ARTS...
    0 0 0
  • Собин Максим ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Балдыков Данил ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • Кашафутдинов Равиль Jungle BJJ
    0 0 0
  • Зубец Артемий SHADOWS WAY
    0 0 0
  • Курдюков Данил BHJJ
    5 SUB
  • Собин Максим ACADEMY OF MARTIAL ART...
    2 0 0
  • Кашафутдинов Равиль Jungle BJJ
    2 1 0
  • Курдюков Данил BHJJ
    0 0 0
  • Кашафутдинов Равиль Jungle BJJ
    0 0 0
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-30 kg | Ковер 10
  • Василенко Данил SHADOWS WAY
    4 0 0
  • Курдюков Данил BHJJ
    0 0 0
  • Углев Кирилл медведь очер
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Митякин Захар SHADOWS WAY
    4 0 0
  • Журавлев Богдан BHJJ
    0 0 1
  • Иванов Дмитрий боец Уфа
    0 0 0
  • Чибисов Богдан Budo center
    6 SUB
  • Василенко Данил SHADOWS WAY
    3 2 0
  • Углев Кирилл медведь очер
    2 0 0
  • Митякин Захар SHADOWS WAY
    0 0 0
  • Чибисов Богдан Budo center
    0 0 0
  • Василенко Данил SHADOWS WAY
    2 0 0
  • Чибисов Богдан Budo center
    0 1 0
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-34 kg | Ковер 10
  • Никитин Никита BHJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Шарипов Дамир BHJJ
    4 SUB
  • Атласов Тимир Jungle BJJ
    0 0 0
  • Саругланов Заур icon international
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Хегай Тимур BHJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Никитин Никита BHJJ
    0 0 0
  • Шарипов Дамир BHJJ
    0 0 0
  • Саругланов Заур icon international
    0 0 0
  • Хегай Тимур BHJJ
    0 0 0
  • Никитин Никита BHJJ
    0 1 0
  • Хегай Тимур BHJJ
    0 1 0
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-38 kg | Ковер 9
  • Хегай Тимур BHJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Дерябин Александр АСЕ Универсальные Бойцы
    2 1 0
  • Растягаев Глеб ACADEMY OF MARTIAL ARTS...
    0 0 0
  • Меховников Никита ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Тополев Иван ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • Никитин Никита BHJJ
    0 SUB
  • Хегай Тимур BHJJ
    2 0 0
  • Дерябин Александр АСЕ Универсальные Бойцы
    0 0 0
  • Меховников Никита ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • Никитин Никита BHJJ
    2 0 0
  • Хегай Тимур BHJJ
    0 0 0
  • Никитин Никита BHJJ
    0 2 0
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-42 kg | Ковер 9
  • Векшин Савелий Strela Team official
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кудинов Роман icon international
    0 0 0
  • Зотов Алексей BHJJ
    9 SUB
  • Киселев Александр BHJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Авдеев Владимир BHJJ
    0 SUB
  • Овтин Егор Сибирский След
    0 0 0
  • Векшин Савелий Strela Team official
    0 1 0
  • Зотов Алексей BHJJ
    0 1 0
  • Киселев Александр BHJJ
    0 0 0
  • Авдеев Владимир BHJJ
    9 0 0
  • Зотов Алексей BHJJ
    0 0 0
  • Авдеев Владимир BHJJ
    9 0 1
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/+42 kg | Ковер 9
  • Гаппасов Тагир Strela Team official
    0 0 0
  • Патрушев Вадим Gracie barra
    0 0 0
  • Овтин Егор Сибирский След
    9 0 0
  • Патрушев Вадим Gracie barra
    0 0 0
  • Гаппасов Тагир Strela Team official
    0 1 0
  • Овтин Егор Сибирский След
    4 0 0
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-26 kg | Ковер 9
  • Кирков Марк BHJJ
    2 1 1
  • Мамаев Данил РОСТ
    0 0 0
  • Галиуллин Илья Strela Team official
    0 0 0
  • Чернышов Фёдор SHADOWS WAY
    0 1 0
  • Корнетов Алексей BHJJ
    4 2 0
  • Чернозуб Марк РОСТ
    2 0 0
  • Кудасов Максим Akbar top team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кирков Марк BHJJ
    0 0 0
  • Чернышов Фёдор SHADOWS WAY
    4 0 0
  • Корнетов Алексей BHJJ
    2 0 0
  • Кудасов Максим Akbar top team
    9 0 0
  • Чернышов Фёдор SHADOWS WAY
    2 0 0
  • Кудасов Максим Akbar top team
    0 1 0
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-30 kg | Ковер 9
  • Долгов Максим РОСТ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Зайцев Максим SHADOWS WAY
    11 1 0
  • Шевелев Богдан Держава Омск
    0 0 0
  • Газизов Амир Держава Омск
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Прусаков Руслан Champion-Gym новосибирск
    6 1 0
  • Сафиуллин Аслан боец Уфа
    0 0 0
  • Долгов Максим РОСТ
    0 0 0
  • Зайцев Максим SHADOWS WAY
    2 0 0
  • Газизов Амир Держава Омск
    0 0 0
  • Прусаков Руслан Champion-Gym новосибирск
    4 1 0
  • Зайцев Максим SHADOWS WAY
    0 0 0
  • Прусаков Руслан Champion-Gym новосибирск
    0 0 0
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-34 kg | Ковер 9
  • Тихонович Адам BHJJ
    0 SUB
  • Куприянов Михаил Gracie barra
    0 0 0
  • Орипов Мансур BHJJ
    4 0 0
  • Ревенко Даниил Strela Team official
    7 2 0
  • Пачин Егор BHJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сеитов Мухаммед BHJJ
    0 0 0
  • Данилов Артём Champion gym nsk
    10 0 0
  • Тихонович Адам BHJJ
    2 2 0
  • Ревенко Даниил Strela Team official
    0 0 0
  • Пачин Егор BHJJ
    0 0 0
  • Данилов Артём Champion gym nsk
    0 1 0
  • Тихонович Адам BHJJ
    5 0 0
  • Данилов Артём Champion gym nsk
    0 0 0
Gi/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-38 kg | Ковер 9
  • Максимов Егор Warriors zone fight club
    0 0 0
  • Кучеров Александр ABREK
    0 1 0
  • Сахауов Ильнар Akbar top team
    5 0 0
  • Максимов Егор Warriors zone fight club
    0 0 0
  • Кучеров Александр ABREK
    0 0 0
  • Сахауов Ильнар Akbar top team
    9 0 0
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-23 kg | Ковер 10
  • Зубец Артемий SHADOWS WAY
    6 1 0
  • Юнусов Юсуф Jungle BJJ
    0 0 0
  • Мусаев Дамир Strela Team official
    0 SUB
  • Собин Максим ACADEMY OF MARTIAL ARTS...
    2 0 0
  • Зубец Артемий SHADOWS WAY
    0 0 0
  • Мусаев Дамир Strela Team official
    0 SUB
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-26 kg | Ковер 10
  • Балдыков Данил ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • Журавлев Богдан BHJJ
    9 SUB
  • Газизов Амир Держава Омск
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Алифов АбдуАхад AGATE
    0 0 0
  • Курдюков Данил BHJJ
    2 2 0
  • Балтаев Камиль ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • Зубец Артемий SHADOWS WAY
    0 2 0
  • Журавлев Богдан BHJJ
    0 2 0
  • Газизов Амир Держава Омск
    0 0 1
  • Курдюков Данил BHJJ
    2 1 0
  • Зубец Артемий SHADOWS WAY
    0 0 0
  • Журавлев Богдан BHJJ
    6 1 0
  • Курдюков Данил BHJJ
    0 0 1
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-30 kg | Ковер 10
  • Иванов Дмитрий боец Уфа
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Мамедов Джабраил AGATE
    0 1 0
  • Василенко Данил SHADOWS WAY
    4 1 0
  • Журавлев Богдан BHJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Чибисов Богдан Budo center
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Иванов Дмитрий боец Уфа
    0 0 0
  • Василенко Данил SHADOWS WAY
    0 SUB
  • Журавлев Богдан BHJJ
    0 SUB
  • Чибисов Богдан Budo center
    0 0 0
  • Василенко Данил SHADOWS WAY
    0 SUB
  • Журавлев Богдан BHJJ
    0 0 0
  • Митякин Захар SHADOWS WAY
    2 3 0
  • Зеленко Игорь AGATE
    0 0 0
  • Митякин Захар SHADOWS WAY
    3 2 1
  • Углев Кирилл медведь очер
    0 0 0
  • Зеленко Игорь AGATE
    9 1 0
  • Красноперов Максим Бойцовский клуб Октагон
    0 0 0
  • Митякин Захар SHADOWS WAY
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Углев Кирилл медведь очер
    6 SUB
  • Стариков Иван Strela Team official
    0 0 0
  • Зеленко Игорь AGATE
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Красноперов Максим Бойцовский клуб Октагон
    2 SUB
  • Девятьяров Дмитрий ABREK
    0 0 0
  • Василенко Данил SHADOWS WAY
    4 0 0
  • Митякин Захар SHADOWS WAY
    0 1 0
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-34 kg | Ковер 10
  • Шарипов Дамир BHJJ
    0 0 0
  • Растягаев Глеб ACADEMY OF MARTIAL ARTS...
    5 1 1
  • Саакян Оган Бойцовский клуб Октагон
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Никитин Никита BHJJ
    0 SUB
  • Широких Яков AGATE
    0 0 0
  • Хегай Тимур BHJJ
    0 0 0
  • Саругланов Заур icon international
    0 1 0
  • Растягаев Глеб ACADEMY OF MARTIAL ART...
    9 2 0
  • Саакян Оган Бойцовский клуб Октагон
    0 0 0
  • Никитин Никита BHJJ
    0 1 0
  • Саругланов Заур icon international
    0 0 0
  • Растягаев Глеб ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • Никитин Никита BHJJ
    0 SUB
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-38 kg | Ковер 10
  • Тополев Иван ACADEMY OF MARTIAL ART...
    4 2 0
  • Нестеренко Константин AGATE
    0 1 0
  • Хегай Тимур BHJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Меховников Никита ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • Никитин Никита BHJJ
    0 SUB
  • Дерябин Александр АСЕ Универсальные Бойцы
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Тополев Иван ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • Хегай Тимур BHJJ
    0 SUB
  • Никитин Никита BHJJ
    0 SUB
  • Дерябин Александр АСЕ Универсальные Бойцы
    0 0 0
  • Хегай Тимур BHJJ
    0 1 0
  • Никитин Никита BHJJ
    2 0 0
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-42 kg | Ковер 9
  • Авдеев Владимир BHJJ
    6 SUB
  • Векшин Савелий Strela Team official
    0 0 0
  • Зотов Алексей BHJJ
    0 0 0
  • Киселев Александр BHJJ
    3 0 0
  • Авдеев Владимир BHJJ
    9 SUB
  • Киселев Александр BHJJ
    0 0 0
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/+42 kg | Ковер 9
  • Гаппасов Тагир Strela Team official
    0 0 0
  • Векшин Савелий Strela Team official
    5 0 0
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-23 kg | Ковер 9
  • Чернозуб Марк РОСТ
    2 0 0
  • Жумабаев Сырчанбек РОСТ
    0 2 0
  • Кононенко Артём РОСТ
    10 1 0
  • Жумабаев Сырчанбек РОСТ
    1 4 0
  • Чернозуб Марк РОСТ
    7 SUB
  • Кононенко Артём РОСТ
    0 0 0
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-26 kg | Ковер 10
  • Кудасов Максим Akbar top team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кирков Марк BHJJ
    0 0 0
  • Газизов Амир Держава Омск
    2 0 1
  • Галиуллин Илья Strela Team official
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Мамаев Данил РОСТ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кудасов Максим Akbar top team
    0 1 1
  • Газизов Амир Держава Омск
    2 0 0
  • Галиуллин Илья Strela Team official
    5 0 0
  • Мамаев Данил РОСТ
    0 1 0
  • Газизов Амир Держава Омск
    0 2 0
  • Галиуллин Илья Strela Team official
    0 0 0
  • Никонова Татьяна Держава Омск
    2 0 0
  • Алифов АбдуАхад AGATE
    0 0 0
  • Никонова Татьяна Держава Омск
    0 SUB
  • Чернышов Фёдор SHADOWS WAY
    0 0 0
  • Корнетов Алексей BHJJ
    0 0 1
  • Алифов АбдуАхад AGATE
    6 2 1
  • Никонова Татьяна Держава Омск
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Чернышов Фёдор SHADOWS WAY
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Корнетов Алексей BHJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Алифов АбдуАхад AGATE
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Газизов Амир Держава Омск
    2 0 3
  • Никонова Татьяна Держава Омск
    0 1 0
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-30 kg | Ковер 8
  • Зеленко Игорь AGATE
    4 1 0
  • Прусаков Руслан Champion-Gym новосибирск
    2 1 0
  • Сафиуллин Аслан боец Уфа
    0 0 0
  • Зайцев Максим SHADOWS WAY
    8 1 0
  • Мамедов Джабраил AGATE
    6 0 0
  • Долгов Максим РОСТ
    2 0 0
  • Захаров Иван Warriors zone fight club
    2 1 1
  • Шевелев Богдан Держава Омск
    0 0 2
  • Зеленко Игорь AGATE
    0 0 0
  • Зайцев Максим SHADOWS WAY
    2 0 0
  • Мамедов Джабраил AGATE
    5 0 0
  • Захаров Иван Warriors zone fight club
    0 0 1
  • Зайцев Максим SHADOWS WAY
    6 0 0
  • Мамедов Джабраил AGATE
    0 0 0
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-34 kg | Ковер 9
  • Тихонович Адам BHJJ
    2 1 0
  • Широких Яков AGATE
    0 0 0
  • Сеитов Мухаммед BHJJ
    0 0 0
  • Орипов Мансур BHJJ
    0 SUB
  • Пачин Егор BHJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Ревенко Даниил Strela Team official
    0 0 0
  • Данилов Артём Champion gym nsk
    0 0 0
  • Тихонович Адам BHJJ
    2 1 0
  • Орипов Мансур BHJJ
    0 0 0
  • Пачин Егор BHJJ
    0 0 0
  • Данилов Артём Champion gym nsk
    8 0 0
  • Тихонович Адам BHJJ
    8 4 0
  • Данилов Артём Champion gym nsk
    0 1 0
NO-GI/Мальчики 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-38 kg | Ковер 9
  • Сахауов Ильнар Akbar top team
    0 SUB
  • Кудинов Роман icon international
    2 0 0
  • Нестеренко Константин AGATE
    6 SUB
  • Кудинов Роман icon international
    0 0 0
  • Сахауов Ильнар Akbar top team
    0 1 0
  • Нестеренко Константин AGATE
    2 1 0
Gi/Девочки 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-26 kg | Ковер 10
  • Кеменова Вероника BHJJ
    10 0 0
  • Нехорошкова Алиса ACADEMY OF MARTIAL ARTS...
    0 0 0
  • Никонова Татьяна Держава Омск
    0 1 0
  • Нехорошкова Алиса ACADEMY OF MARTIAL ARTS...
    0 0 0
  • Кеменова Вероника BHJJ
    9 0 0
  • Никонова Татьяна Держава Омск
    0 0 0
Gi/Девочки 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-30 kg | Ковер 9
  • Калиберда Кира медведь очер
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Иванова Юлия боец Уфа
    4 0 0
  • Панарина Сафина BHJJ
    0 0 0
  • Яна Егошина BHJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кеменова Вероника BHJJ
    5 SUB
  • Тян Виктория icon international
    0 0 0
  • Калиберда Кира медведь очер
    0 0 0
  • Иванова Юлия боец Уфа
    3 SUB
  • Яна Егошина BHJJ
    0 0 0
  • Кеменова Вероника BHJJ
    0 1 0
  • Иванова Юлия боец Уфа
    0 0 0
  • Кеменова Вероника BHJJ
    2 SUB
NO-GI/Девочки 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-26 kg | Ковер 8
  • Никонова Татьяна Держава Омск
    0 0 0
  • Кеменова Вероника BHJJ
    3 SUB
  • Тян Виктория icon international
    0 1 0
  • Нехорошкова Алиса ACADEMY OF MARTIAL ARTS...
    0 0 2
  • Кеменова Вероника BHJJ
    0 SUB
  • Тян Виктория icon international
    0 0 0
NO-GI/Девочки 2014-2013 г.р./А-цветные пояса/-30 kg | Ковер 8
  • Панарина Сафина BHJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Яна Егошина BHJJ
    0 SUB
  • Калиберда Кира медведь очер
    0 0 0
  • Иванова Юлия боец Уфа
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кеменова Вероника BHJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Панарина Сафина BHJJ
    0 0 0
  • Яна Егошина BHJJ
    0 1 0
  • Иванова Юлия боец Уфа
    2 1 0
  • Кеменова Вероника BHJJ
    2 1 0
  • Яна Егошина BHJJ
    0 1 0
  • Иванова Юлия боец Уфа
    3 0 1
NO-GI/Девочки 2014-2013 г.р./B-белые пояса/-34 kg | Ковер 8
  • Казанцева Алиса ягуар
    2 0 2
  • Панарина Сафина BHJJ
    0 0 1
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-26 kg | Ковер 10
  • Бармин Богдан медведь очер
    0 0 0
  • Исмаилов Рауль BHJJ
    2 SUB
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-30 kg | Ковер 10
  • Орехов Артем Strela Team official
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Нурмагомедов Ислам icon international
    10 0 0
  • Семенников Алексей BHJJ
    2 0 0
  • Бобров Глеб ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 SUB
  • Муратов Арсен Jungle BJJ
    0 0 0
  • Сангинов Шохзамон ск Медведь Екатеринбург
    0 SUB
  • Пенер Богдан SHADOWS WAY
    0 0 0
  • Орехов Артем Strela Team official
    4 0 0
  • Нурмагомедов Ислам icon international
    0 0 1
  • Бобров Глеб ACADEMY OF MARTIAL ART...
    2 0 0
  • Сангинов Шохзамон ск Медведь Екатеринбург
    2 0 0
  • Орехов Артем Strela Team official
    0 0 0
  • Бобров Глеб ACADEMY OF MARTIAL ARTS...
    0 1 0
  • Усаров Усюфон ск Медведь Екатеринбург
    7 1 0
  • Исмаилов Рауль BHJJ
    2 0 0
  • Орипов Тимур BHJJ
    0 0 0
  • Усаров Усюфон ск Медведь Екатеринбург
    0 0 0
  • Исмаилов Рауль BHJJ
    0 0 0
  • Ахметьянов Булат Strela Team official
    2 0 0
  • Орипов Тимур BHJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Ковальчук Михаил Держава Омск
    0 0 0
  • Усаров Усюфон ск Медведь Екатеринбург
    0 1 0
  • Исмаилов Рауль BHJJ
    0 0 0
  • Муратов Амир Jungle BJJ
    0 0 0
  • Ахметьянов Булат Strela Team official
    0 1 0
  • Митякин Захар SHADOWS WAY
    0 0 0
  • Бобров Глеб ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • Усаров Усюфон ск Медведь Екатеринбург
    0 0 1
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-34 kg | Ковер 8
  • Галиаскаров Вильдан боец Уфа
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Валов Леонид Gracie barra
    2 0 0
  • Иванушкин Арсений Strela Team official
    0 1 0
  • Козубовский Дмитрий icon international
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Бирюков Егор ск Медведь Екатеринбург
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Галиаскаров Вильдан боец Уфа
    0 0 0
  • Валов Леонид Gracie barra
    0 0 0
  • Козубовский Дмитрий icon international
    4 0 0
  • Бирюков Егор ск Медведь Екатеринбург
    0 0 0
  • Валов Леонид Gracie barra
    2 0 0
  • Козубовский Дмитрий icon international
    3 1 0
  • Алиев Валид Akbar top team
    2 SUB
  • Заварницын Кирилл ск Медведь Екатеринбург
    0 0 0
  • Жувак Ярослав Strela Team official
    0 0 0
  • Алиев Валид Akbar top team
    7 SUB
  • Урманов Аскар Strela Team official
    0 0 0
  • Заварницын Кирилл ск Медведь Екатеринбург
    2 0 1
  • Жувак Ярослав Strela Team official
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Алиев Валид Akbar top team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Урманов Аскар Strela Team official
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Заварницын Кирилл ск Медведь Екатеринбург
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Козубовский Дмитрий icon international
    4 0 0
  • Алиев Валид Akbar top team
    2 1 0
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-38 kg | Ковер 8
  • Кирияк Михай icon international
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Хабризялов Искандер Strela Team official
    0 0 0
  • Русалов Ярослав Держава Омск
    0 0 0
  • Казанцев Фёдор ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Музафаров Нажмудин BHJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кирияк Михай icon international
    2 1 0
  • Хабризялов Искандер Strela Team official
    4 2 0
  • Казанцев Фёдор ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • Музафаров Нажмудин BHJJ
    2 1 0
  • Хабризялов Искандер Strela Team official
    0 0 0
  • Музафаров Нажмудин BHJJ
    2 1 0
  • Голубь Николай SHADOWS WAY
    2 1 0
  • Имамеддинов Рустам AGATE
    4 2 1
  • Глазков Артём Держава Омск
    0 0 0
  • Голубь Николай SHADOWS WAY
    0 1 0
  • Семейкин Ярослав Strela Team official
    0 0 0
  • Имамеддинов Рустам AGATE
    11 SUB
  • Глазков Артём Держава Омск
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Дорофеев Артём Warriors zone fight club
    0 1 0
  • Голубь Николай SHADOWS WAY
    3 0 2
  • Семейкин Ярослав Strela Team official
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Имамеддинов Рустам AGATE
    2 0 0
  • Заликиани Михаил Сибирский след Томск
    0 0 0
  • Музафаров Нажмудин BHJJ
    0 SUB
  • Имамеддинов Рустам AGATE
    3 0 0
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-42 kg | Ковер 10
  • Шалаев Леон BHJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Воронов Данил медведь очер
    0 1 2
  • Шайхуллин Дамир Академия Единоборств РМК
    0 2 0
  • Маркарян Ашот Strela Team official
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Заликиани Михаил Сибирский след Томск
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Шалаев Леон BHJJ
    0 SUB
  • Шайхуллин Дамир Академия Единоборств РМК
    0 0 0
  • Маркарян Ашот Strela Team official
    2 1 0
  • Заликиани Михаил Сибирский след Томск
    0 0 0
  • Шалаев Леон BHJJ
    6 SUB
  • Маркарян Ашот Strela Team official
    0 0 0
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-46 kg | Ковер 8
  • Ерохин Артем ск Медведь Екатеринбург
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Алибеков Арсен Strela Team official
    0 SUB
  • Трясцин Максим СК Панда
    0 0 0
  • Закиров Артур АСЕ Универсальные Бойцы
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Шалаев Леон MATA LEAO
    0 SUB
  • Арсений Шатров медведь очер
    0 0 0
  • Ерохин Артем ск Медведь Екатеринбург
    0 1 0
  • Алибеков Арсен Strela Team official
    4 0 0
  • Закиров Артур АСЕ Универсальные Бойцы
    0 0 0
  • Шалаев Леон MATA LEAO
    0 SUB
  • Алибеков Арсен Strela Team official
    0 0 0
  • Шалаев Леон MATA LEAO
    2 SUB
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/+46 kg | Ковер 8
  • Оглезнев Елисей ACADEMY OF MARTIAL ART...
    2 0 0
  • Кива Василий BHJJ
    0 SUB
  • Владимиров Александр ACADEMY OF MARTIAL ART...
    3 0 0
  • Демин Вадим Держава Омск
    4 SUB
  • Кива Василий BHJJ
    3 SUB
  • Демин Вадим Держава Омск
    3 1 0
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./B-белые пояса/-34 kg | Ковер 10
  • Пенер Богдан SHADOWS WAY
    0 1 0
  • Коломасов Арсений боец Уфа
    0 1 1
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./B-белые пояса/-38 kg | Ковер 8
  • Русалов Ярослав Держава Омск
    2 SUB
  • Николаев Арсений icon international
    0 1 0
  • Глазков Артём Держава Омск
    0 0 0
  • Рузанов Платон Jungle BJJ
    0 1 1
  • Русалов Ярослав Держава Омск
    4 0 0
  • Глазков Артём Держава Омск
    0 SUB
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./B-белые пояса/-42 kg | Ковер 8
  • Филимонов Илья Держава Омск
    0 0 0
  • Рузанов Платон Jungle BJJ
    8 1 0
  • Глазков Артём Держава Омск
    4 1 0
  • Филимонов Илья Держава Омск
    2 0 0
  • Рузанов Платон Jungle BJJ
    0 2 0
  • Глазков Артём Держава Омск
    0 SUB
Gi/Мальчики 2012-2011 г.р./B-белые пояса/+46 kg | Ковер 10
  • Меньшиков Демид Jungle BJJ
    0 0 0
  • Демин Вадим Держава Омск
    11 SUB
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-26 kg | Ковер 8
  • Бармин Богдан медведь очер
    2 0 0
  • Исмаилов Рауль BHJJ
    2 1 0
  • Топоров Тимур ABREK
    0 0 0
  • Бармин Богдан медведь очер
    5 0 0
  • Исмаилов Рауль BHJJ
    0 SUB
  • Бармин Богдан медведь очер
    0 0 0
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-30 kg | Ковер 8
  • Ковальчук Михаил Держава Омск
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Нурмагомедов Ислам icon international
    0 0 0
  • Исмаилов Рауль BHJJ
    0 0 0
  • Ахметьянов Булат Strela Team official
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Митякин Захар SHADOWS WAY
    2 0 1
  • Сангинов Шохзамон ск Медведь Екатеринбург
    0 SUB
  • Ковальчук Михаил Держава Омск
    2 0 0
  • Исмаилов Рауль BHJJ
    0 SUB
  • Ахметьянов Булат Strela Team official
    4 0 0
  • Сангинов Шохзамон ск Медведь Екатеринбург
    0 0 0
  • Исмаилов Рауль BHJJ
    0 1 0
  • Ахметьянов Булат Strela Team official
    2 0 0
  • Бобров Глеб ACADEMY OF MARTIAL ART...
    2 0 0
  • Орехов Артем Strela Team official
    2 SUB
  • Бобров Глеб ACADEMY OF MARTIAL ART...
    2 0 0
  • Усаров Усюфон ск Медведь Екатеринбург
    0 0 0
  • Семенников Алексей BHJJ
    2 0 0
  • Орехов Артем Strela Team official
    0 SUB
  • Бобров Глеб ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Усаров Усюфон ск Медведь Екатеринбург
    15 0 0
  • Орипов Тимур BHJJ
    0 0 0
  • Семенников Алексей BHJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Пенер Богдан SHADOWS WAY
    0 0 0
  • Орехов Артем Strela Team official
    9 1 0
  • Ахметьянов Булат Strela Team official
    2 0 2
  • Орехов Артем Strela Team official
    0 1 0
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-34 kg | Ковер 8
  • Алиев Валид Akbar top team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Усмонов Хикмат Бойцовский клуб Октагон
    2 0 1
  • Иванушкин Арсений Strela Team official
    9 0 0
  • Голубь Николай SHADOWS WAY
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Галиаскаров Вильдан боец Уфа
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Алиев Валид Akbar top team
    5 0 2
  • Иванушкин Арсений Strela Team official
    0 1 0
  • Голубь Николай SHADOWS WAY
    2 1 0
  • Галиаскаров Вильдан боец Уфа
    2 0 0
  • Алиев Валид Akbar top team
    4 0 0
  • Голубь Николай SHADOWS WAY
    0 SUB
  • Козубовский Дмитрий icon international
    0 SUB
  • Бирюков Егор ск Медведь Екатеринбург
    0 0 0
  • Козубовский Дмитрий icon international
    6 0 0
  • Валов Леонид Gracie barra
    4 1 0
  • Жувак Ярослав Strela Team official
    0 0 0
  • Бирюков Егор ск Медведь Екатеринбург
    9 0 1
  • Козубовский Дмитрий icon international
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Валов Леонид Gracie barra
    0 SUB
  • Урманов Аскар Strela Team official
    2 0 0
  • Жувак Ярослав Strela Team official
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Бирюков Егор ск Медведь Екатеринбург
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Голубь Николай SHADOWS WAY
    2 1 1
  • Козубовский Дмитрий icon international
    0 0 2
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-38 kg | Ковер 8
  • Казанцев Фёдор ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кирияк Михай icon international
    0 SUB
  • Семейкин Ярослав Strela Team official
    0 0 0
  • Имамеддинов Рустам AGATE
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Глазков Артём Держава Омск
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Казанцев Фёдор ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • Кирияк Михай icon international
    0 1 0
  • Имамеддинов Рустам AGATE
    6 0 1
  • Глазков Артём Держава Омск
    0 0 0
  • Кирияк Михай icon international
    0 SUB
  • Имамеддинов Рустам AGATE
    3 0 0
  • Музафаров Нажмудин BHJJ
    2 1 0
  • Дорофеев Артём Warriors zone fight club
    2 1 0
  • Музафаров Нажмудин BHJJ
    9 0 0
  • Голубцов Панкрат Strela Team official
    0 0 0
  • Хабризялов Искандер Strela Team official
    0 0 0
  • Дорофеев Артём Warriors zone fight club
    0 SUB
  • Музафаров Нажмудин BHJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Русалов Ярослав Держава Омск
    0 0 0
  • Голубцов Панкрат Strela Team official
    5 0 0
  • Хабризялов Искандер Strela Team official
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Дорофеев Артём Warriors zone fight club
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кирияк Михай icon international
    2 0 1
  • Дорофеев Артём Warriors zone fight club
    8 0 1
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-42 kg | Ковер 8
  • Маркарян Ашот Strela Team official
    6 1 0
  • Шайхуллин Дамир Академия Единоборств РМК
    0 2 0
  • Воронов Данил медведь очер
    0 0 0
  • Шалаев Леон BHJJ
    9 2 0
  • Маркарян Ашот Strela Team official
    0 0 1
  • Шалаев Леон BHJJ
    0 SUB
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-46 kg | Ковер 9
  • Ерохин Артем ск Медведь Екатеринбург
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Арсений Шатров медведь очер
    0 0 0
  • Трясцин Максим СК Панда
    6 SUB
  • Шалаев Леон MATA LEAO
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Алибеков Арсен Strela Team official
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Ерохин Артем ск Медведь Екатеринбург
    0 0 0
  • Трясцин Максим СК Панда
    0 SUB
  • Шалаев Леон MATA LEAO
    4 0 0
  • Алибеков Арсен Strela Team official
    0 0 0
  • Трясцин Максим СК Панда
    0 0 0
  • Шалаев Леон MATA LEAO
    0 0 0
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/+46 kg | Ковер 8
  • Владимиров Александр ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • Демин Вадим Держава Омск
    2 SUB
  • Оглезнев Елисей ACADEMY OF MARTIAL ART...
    2 0 0
  • Кива Василий BHJJ
    0 SUB
  • Демин Вадим Держава Омск
    0 0 2
  • Кива Василий BHJJ
    5 1 0
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./B-белые пояса/-34 kg | Ковер 8
  • Пенер Богдан SHADOWS WAY
    0 SUB
  • Филимонов Илья Держава Омск
    2 0 0
  • Филимонов Илья Держава Омск
    2 1 0
  • Коломасов Арсений боец Уфа
    0 SUB
  • Пенер Богдан SHADOWS WAY
    6 1 0
  • Коломасов Арсений боец Уфа
    0 0 1
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./B-белые пояса/-38 kg | Ковер 9
  • Русалов Ярослав Держава Омск
    0 0 0
  • Рузанов Платон Jungle BJJ
    9 SUB
  • Глазков Артём Держава Омск
    0 SUB
  • Рузанов Платон Jungle BJJ
    0 0 0
  • Рузанов Платон Jungle BJJ
    0 0 2
  • Глазков Артём Держава Омск
    0 2 0
NO-GI/Мальчики 2012-2011 г.р./B-белые пояса/-42 kg | Ковер 9
  • Рузанов Платон Jungle BJJ
    0 0 0
  • Глазков Артём Держава Омск
    4 0 0
Gi/Девочки 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-34 kg | Ковер 8
  • Панарина Сафина BHJJ
    2 0 0
  • Прохоренко Анастасия РОСТ
    0 1 0
Gi/Девочки 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-42 kg | Ковер 8
  • Карпова Екатерина Strela Team official
    12 2 0
  • Луговых Анна Strela Team official
    0 0 0
  • Луговых Анна Strela Team official
    0 0 1
  • Ермакова Алиса ZR Team
    12 0 0
  • Карпова Екатерина Strela Team official
    0 0 0
  • Ермакова Алиса ZR Team
    6 1 0
Gi/Девочки 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-46 kg | Ковер 8
  • Чинянина Диана icon international
    0 0 2
  • Александрова Анна TOP TEN
    0 1 0
NO-GI/Девочки 2012-2011 г.р./А-цветные пояса/-42 kg | Ковер 9
  • Карпова Екатерина Strela Team official
    10 1 1
  • Луговых Анна Strela Team official
    2 0 0
  • Луговых Анна Strela Team official
    2 0 0
  • Ермакова Алиса ZR Team
    8 1 0
  • Карпова Екатерина Strela Team official
    0 1 0
  • Ермакова Алиса ZR Team
    6 SUB
Gi/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-35 kg | Ковер 9
  • Музафаров Иброхим BHJJ
    12 2 0
  • Щетинин Пётр Strela Team official
    0 1 0
  • Банных Владислав Warriors zone fight club
    0 0 0
  • Мамедов Али AGATE
    2 SUB
  • Музафаров Хайдар BHJJ
    11 SUB
  • Роменков Руслан Strela Team official
    0 1 0
  • Назаров Даниил GojiRa Team
    2 0 0
  • Цинарев Егор боец Уфа
    2 SUB
  • Музафаров Иброхим BHJJ
    0 SUB
  • Мамедов Али AGATE
    0 0 0
  • Музафаров Хайдар BHJJ
    0 SUB
  • Цинарев Егор боец Уфа
    0 0 0
  • Музафаров Иброхим BHJJ
    0 0 0
  • Музафаров Хайдар BHJJ
    0 4 0
Gi/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-40 kg | Ковер 10
  • Горбунов Александр СК Панда
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Нурмагомедов Мухамад icon international
    3 1 0
  • Чулковский Вячеслав Strela Team official
    0 0 0
  • Назаров Даниил GojiRa Team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Улашев Улаш AGATE
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Горбунов Александр СК Панда
    0 0 0
  • Нурмагомедов Мухамад icon international
    9 0 0
  • Назаров Даниил GojiRa Team
    0 1 0
  • Улашев Улаш AGATE
    0 1 0
  • Нурмагомедов Мухамад icon international
    2 0 0
  • Назаров Даниил GojiRa Team
    0 0 1
  • Кочигин Вячеслав BHJJ
    0 0 0
  • Сотволдиев Азизджон AGATE
    0 SUB
  • Кочигин Вячеслав BHJJ
    0 0 0
  • Газизов Тимур Strela Team official
    0 0 0
  • Ахметьянов Амир Strela Team official
    0 0 0
  • Сотволдиев Азизджон AGATE
    6 SUB
  • Кочигин Вячеслав BHJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Саргсян Тигран AGATE
    0 0 0
  • Газизов Тимур Strela Team official
    0 1 0
  • Ахметьянов Амир Strela Team official
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Шалаев Леон GojiRa Team
    0 0 0
  • Сотволдиев Азизджон AGATE
    2 1 0
  • Назаров Даниил GojiRa Team
    0 0 0
  • Сотволдиев Азизджон AGATE
    4 0 0
Gi/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-45 kg | Ковер 9
  • Рукавичников Денис Strela Team official
    7 0 0
  • Захаров Тимофей Budo center
    0 0 0
  • Митяшин Андрей GojiRa Team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Чулковский Вячеслав Strela Team official
    0 0 0
  • Темирханов Хамза AGATE
    0 1 1
  • Гаппасов Рашит Strela Team official
    0 0 0
  • Балакирев Ярослав ACADEMY OF MARTIAL ARTS...
    0 SUB
  • Рукавичников Денис Strela Team official
    0 1 2
  • Митяшин Андрей GojiRa Team
    0 0 0
  • Чулковский Вячеслав Strela Team official
    0 0 0
  • Балакирев Ярослав ACADEMY OF MARTIAL ARTS...
    6 0 0
  • Митяшин Андрей GojiRa Team
    0 0 0
  • Балакирев Ярослав ACADEMY OF MARTIAL ARTS...
    3 1 1
Gi/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-50 kg | Ковер 9
  • Коровин Игорь Warriors zone fight club
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Тян Владислав icon international
    0 0 0
  • Малых Артем Strela Team official
    4 SUB
  • Костюков Николай TOP TEN
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Подольцев Анатолий медведь очер
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Коровин Игорь Warriors zone fight club
    0 0 0
  • Малых Артем Strela Team official
    12 SUB
  • Костюков Николай TOP TEN
    10 0 0
  • Подольцев Анатолий медведь очер
    0 0 0
  • Малых Артем Strela Team official
    0 1 0
  • Костюков Николай TOP TEN
    5 0 0
Gi/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-55 kg | Ковер 9
  • Алиев Давид Budo center
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сиражитдинов Иван Strela Team official
    0 0 0
  • Зайнуллин Самирхан Jungle BJJ
    0 SUB
  • Бушмакин Данил ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Селезнев Артём Поколение
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Алиев Давид Budo center
    0 0 0
  • Зайнуллин Самирхан Jungle BJJ
    0 0 0
  • Бушмакин Данил ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • Селезнев Артём Поколение
    0 0 2
  • Зайнуллин Самирхан Jungle BJJ
    0 0 2
  • Бушмакин Данил ACADEMY OF MARTIAL ARTS...
    0 0 0
  • Отто Блюм GojiRa Team
    0 1 0
  • Андронов Тимур СК Боец
    0 1 0
  • Граждан Максим Jungle BJJ
    0 0 0
  • Отто Блюм GojiRa Team
    2 0 2
  • Алибеков Руслан Strela Team official
    2 0 0
  • Андронов Тимур СК Боец
    7 2 0
  • Граждан Максим Jungle BJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Отто Блюм GojiRa Team
    0 SUB
  • Ураканов Давид Warriors zone fight club
    0 0 0
  • Алибеков Руслан Strela Team official
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Андронов Тимур СК Боец
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Бушмакин Данил ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • Андронов Тимур СК Боец
    6 0 0
Gi/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-60 kg | Ковер 9
  • Воробьёв Виталий AGATE
    2 SUB
  • Петров Богдан Сибирский След
    0 0 0
  • Зорин Леонид Академия Единоборств РМК
    2 SUB
  • Петров Богдан Сибирский След
    0 0 0
  • Воробьёв Виталий AGATE
    25 SUB
  • Зорин Леонид Академия Единоборств РМК
    0 0 0
Gi/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/+60 kg | Ковер 9
  • Вячеслав Брагин AGATE
    10 0 0
  • Чинянин Данил icon international
    0 0 0
  • Дмитриев Богдан Сибирский След
    0 1 3
  • Чинянин Данил icon international
    0 0 3
  • Вячеслав Брагин AGATE
    0 0 0
  • Дмитриев Богдан Сибирский След
    0 2 1
Gi/Мальчики 2010-2009 г.р./B-белые пояса/-45 kg | Ковер 9
  • Лавренов Матвей icon international
    0 0 0
  • Топычканов Макар BHJJ
    0 SUB
NO-GI/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-35 kg | Ковер 9
  • Смирнов николай ск альянс
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Музафаров Иброхим BHJJ
    9 SUB
  • Щетинин Пётр Strela Team official
    0 0 0
  • Назаров Даниил GojiRa Team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Банных Владислав Warriors zone fight club
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Смирнов николай ск альянс
    0 0 0
  • Музафаров Иброхим BHJJ
    0 SUB
  • Назаров Даниил GojiRa Team
    20 SUB
  • Банных Владислав Warriors zone fight club
    0 0 0
  • Музафаров Иброхим BHJJ
    0 0 0
  • Назаров Даниил GojiRa Team
    5 0 0
  • Мамедов Али AGATE
    0 0 1
  • Музафаров Хайдар BHJJ
    0 1 0
  • Роменков Руслан Strela Team official
    0 1 1
  • Мамедов Али AGATE
    3 0 2
  • Музафаров Хайдар BHJJ
    4 2 1
  • Цинарев Егор боец Уфа
    0 0 2
  • Роменков Руслан Strela Team official
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Мамедов Али AGATE
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Музафаров Хайдар BHJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Цинарев Егор боец Уфа
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Назаров Даниил GojiRa Team
    0 0 1
  • Музафаров Хайдар BHJJ
    4 0 0
NO-GI/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-40 kg | Ковер 9
  • Казанцев Александр ягуар
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кочигин Вячеслав BHJJ
    0 SUB
  • Ахметьянов Амир Strela Team official
    0 0 0
  • Шалаев Леон GojiRa Team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Саргсян Тигран AGATE
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Казанцев Александр ягуар
    0 0 0
  • Кочигин Вячеслав BHJJ
    0 0 0
  • Шалаев Леон GojiRa Team
    0 0 0
  • Саргсян Тигран AGATE
    0 1 1
  • Кочигин Вячеслав BHJJ
    0 1 0
  • Саргсян Тигран AGATE
    3 1 0
  • Сотволдиев Азизджон AGATE
    2 0 0
  • Улашев Улаш AGATE
    6 0 1
  • Нурмагомедов Мухамад icon international
    0 1 1
  • Сотволдиев Азизджон AGATE
    6 1 0
  • Газизов Тимур Strela Team official
    0 0 0
  • Улашев Улаш AGATE
    6 1 0
  • Нурмагомедов Мухамад icon international
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сотволдиев Азизджон AGATE
    9 SUB
  • Чулковский Вячеслав Strela Team official
    0 0 0
  • Газизов Тимур Strela Team official
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Горбунов Александр СК Панда
    0 0 0
  • Улашев Улаш AGATE
    2 SUB
  • Саргсян Тигран AGATE
    0 0 0
  • Улашев Улаш AGATE
    6 1 0
NO-GI/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-45 kg | Ковер 9
  • Митяшин Андрей GojiRa Team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Балакирев Ярослав ACADEMY OF MARTIAL ART...
    4 SUB
  • Рукавичников Денис Strela Team official
    0 1 0
  • Чулковский Вячеслав Strela Team official
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гаппасов Рашит Strela Team official
    0 1 0
  • Темирханов Хамза AGATE
    8 1 0
  • Митяшин Андрей GojiRa Team
    0 0 1
  • Балакирев Ярослав ACADEMY OF MARTIAL ARTS...
    0 SUB
  • Чулковский Вячеслав Strela Team official
    4 0 1
  • Темирханов Хамза AGATE
    0 1 0
  • Балакирев Ярослав ACADEMY OF MARTIAL ART...
    10 SUB
  • Чулковский Вячеслав Strela Team official
    0 0 0
NO-GI/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-50 kg | Ковер 10
  • Малых Артем Strela Team official
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Подольцев Анатолий медведь очер
    0 0 0
  • Отто Блюм GojiRa Team
    0 SUB
  • Коровин Игорь Warriors zone fight club
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Тян Владислав icon international
    0 0 0
  • Костюков Николай TOP TEN
    6 SUB
  • Малых Артем Strela Team official
    2 2 0
  • Отто Блюм GojiRa Team
    2 1 6
  • Коровин Игорь Warriors zone fight club
    0 0 0
  • Костюков Николай TOP TEN
    8 SUB
  • Малых Артем Strela Team official
    0 SUB
  • Костюков Николай TOP TEN
    0 0 1
NO-GI/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-55 kg | Ковер 10
  • Сиражитдинов Иван Strela Team official
    0 0 1
  • Селезнёв Артём Поколение
    0 0 0
  • Бушмакин Данил ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Алибеков Руслан Strela Team official
    12 SUB
  • Ураканов Давид Warriors zone fight club
    0 0 0
  • Андронов Тимур СК Боец
    6 SUB
  • Алиев Давид Budo center
    0 0 0
  • Селезнёв Артём Поколение
    2 0 0
  • Бушмакин Данил ACADEMY OF MARTIAL ARTS...
    6 SUB
  • Алибеков Руслан Strela Team official
    2 0 0
  • Андронов Тимур СК Боец
    0 1 0
  • Бушмакин Данил ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • Алибеков Руслан Strela Team official
    5 SUB
NO-GI/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-60 kg | Ковер 10
  • Зорин Леонид Академия Единоборств РМК
    0 0 0
  • Воробьёв Виталий AGATE
    6 SUB
NO-GI/Мальчики 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/+60 kg | Ковер 9
  • Чинянин Данил icon international
    11 0 0
  • Брагин Иван Качканар
    0 0 0
  • Брагин Иван Качканар
    2 0 0
  • Вячеслав Брагин AGATE
    6 1 0
  • Чинянин Данил icon international
    2 0 1
  • Вячеслав Брагин AGATE
    6 0 0
Gi/Девочки 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-45 kg | Ковер 9
  • Александрова Дарья TOP TEN
    3 2 0
  • Голоева София Strela Team official
    0 0 0
  • Гребенюк Мария АСЕ Универсальные Бойцы
    0 1 0
  • Голоева София Strela Team official
    0 SUB
  • Александрова Дарья TOP TEN
    5 SUB
  • Голоева София Strela Team official
    0 1 0
Gi/Девочки 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-50 kg | Ковер 9
  • Александрова Дарья TOP TEN
    9 SUB
  • Ушкалова Софья Сибирский След
    0 0 1
NO-GI/Девочки 2010-2009 г.р./А-цветные пояса/-45 kg | Ковер 10
  • Голоева София Strela Team official
    6 0 0
  • Гребенюк Мария АСЕ Универсальные Бойцы
    0 0 1
  • Чинянина Диана icon international
    0 0 1
  • Гребенюк Мария АСЕ Универсальные Бойцы
    0 0 0
  • Голоева София Strela Team official
    0 SUB
  • Гребенюк Мария АСЕ Универсальные Бойцы
    0 0 0
Gi/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-45 kg | Ковер 10
  • Смирнов Григорий BHJJ
    0 SUB
  • Хурамшин Артур LUDUS ALLIANCE RUSSIA
    0 0 0
  • Хурамшин Артур LUDUS ALLIANCE RUSSIA
    0 0 0
  • Колмаков Савелий Strela Team official
    0 0 0
  • Смирнов Григорий BHJJ
    0 0 0
  • Колмаков Савелий Strela Team official
    6 1 0
Gi/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-50 kg | Ковер 10
  • Шурыгин Николай AGATE
    0 0 0
  • Езерский Максим Strela Team official
    0 0 0
  • Ковтанюк Алексей BHJJ
    2 0 0
  • Езерский Максим Strela Team official
    0 1 0
  • Шурыгин Николай AGATE
    0 0 0
  • Ковтанюк Алексей BHJJ
    2 SUB
Gi/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-55 kg | Ковер 10
  • Гусейнов Наги AGATE
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Исмаилов Камиль AGATE
    0 SUB
  • Абдрахманов Марат Рем- 93 Челябинск
    2 0 0
  • Янаков Александр Strela Team official
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Санников Александр AGATE
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гусейнов Наги AGATE
    0 0 0
  • Исмаилов Камиль AGATE
    0 SUB
  • Янаков Александр Strela Team official
    2 0 0
  • Санников Александр AGATE
    0 0 2
  • Исмаилов Камиль AGATE
    3 1 0
  • Янаков Александр Strela Team official
    0 0 0
Gi/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-60 kg | Ковер 10
  • Абдрахманов Марат Рем- 93 Челябинск
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гусейнов Рийал AGATE
    0 SUB
  • Хребтов Тимир ACADEMY OF MARTIAL ARTS...
    0 0 0
  • Кощеев Владислав ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Скорев Алексей Southside BJJ
    0 SUB
  • Гайнатуллин Адель Strela Team official
    0 0 0
  • Абдрахманов Марат Рем- 93 Челябинск
    2 0 0
  • Гусейнов Рийал AGATE
    0 SUB
  • Кощеев Владислав ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • Скорев Алексей Southside BJJ
    12 1 0
  • Гусейнов Рийал AGATE
    0 0 0
  • Скорев Алексей Southside BJJ
    6 SUB
Gi/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-65 kg | Ковер 10
  • Сулейманов Рахимнур AGATE
    6 SUB
  • Андронов Никита Strela Team official
    2 0 0
Gi/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/+65 kg | Ковер 10
  • Ермаков Арсений ZR Team
    0 0 0
  • Ильницкий Павел SHADOWS WAY
    0 0 0
Gi/Юноши 2008-2007 г.р./B-белые пояса/-65 kg | Ковер 10
  • Шайханов Рамиль Jungle BJJ
    2 0 2
  • Зуев Артём icon international
    2 0 1
  • Фёдоров Савелий Поколение
    2 SUB
  • Шайханов Рамиль Jungle BJJ
    0 0 0
  • Зуев Артём icon international
    0 0 0
  • Фёдоров Савелий Поколение
    9 SUB
NO-GI/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-45 kg | Ковер 10
  • Колмаков Савелий Strela Team official
    0 1 0
  • Исмаилов Ахмед Akbar top team
    2 0 0
  • Смирнов Григорий BHJJ
    0 SUB
  • Хурамшин Артур LUDUS ALLIANCE RUSSIA
    0 0 0
  • Исмаилов Ахмед Akbar top team
    2 2 0
  • Смирнов Григорий BHJJ
    4 SUB
NO-GI/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-50 kg | Ковер 10
  • Назаров Роман Gracie barra
    6 0 0
  • Шурыгин Николай AGATE
    0 0 0
  • Ковтанюк Алексей BHJJ
    4 2 1
  • Езерский Максим Strela Team official
    0 0 0
  • Назаров Роман Gracie barra
    2 1 0
  • Ковтанюк Алексей BHJJ
    2 0 0
NO-GI/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-55 kg | Ковер 10
  • Санников Александр AGATE
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гусейнов Наги AGATE
    0 0 0
  • Абдрахманов Марат Рем- 93 Челябинск
    12 SUB
  • Янаков Александр Strela Team official
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Исмаилов Камиль AGATE
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Санников Александр AGATE
    2 0 1
  • Абдрахманов Марат Рем- 93 Челябинск
    0 0 0
  • Янаков Александр Strela Team official
    2 0 0
  • Исмаилов Камиль AGATE
    2 SUB
  • Санников Александр AGATE
    0 0 0
  • Исмаилов Камиль AGATE
    0 SUB
NO-GI/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-60 kg | Ковер 10
  • Скорев Алексей Southside BJJ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Абдрахманов Марат Рем- 93 Челябинск
    0 SUB
  • Кощеев Владислав ACADEMY OF MARTIAL ARTS...
    3 0 0
  • Хребтов Тимир ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гайнатуллин Адель Strela Team official
    2 0 0
  • Гусейнов Рийал AGATE
    3 SUB
  • Скорев Алексей Southside BJJ
    7 SUB
  • Абдрахманов Марат Рем- 93 Челябинск
    0 0 0
  • Хребтов Тимир ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • Гусейнов Рийал AGATE
    6 2 0
  • Скорев Алексей Southside BJJ
    5 SUB
  • Гусейнов Рийал AGATE
    0 0 0
NO-GI/Юноши 2008-2007 г.р./А-цветные пояса/-65 kg | Ковер 10
  • Андронов Никита Strela Team official
    0 0 0
  • Сулейманов Рахимнур AGATE
    2 SUB
NO-GI/Юноши 2008-2007 г.р./B-белые пояса/-65 kg | Ковер 10
  • Фёдоров Савелий Поколение
    2 SUB
  • Зуев Артём icon international
    0 0 0
Gi/Юноши 2006-2005 г.р./А-цветные пояса/-60 kg | Ковер 10
  • Пачин Александр BHJJ
    0 0 0
  • Бушков Артемий СК Панда
    0 1 3
Gi/Юноши 2006-2005 г.р./А-цветные пояса/+75 kg | Ковер 10
  • Янаков Михаил Strela Team official
    4 0 0
  • АБАСОВ ХАТАИ Akbar top team
    9 1 0
NO-GI/Юноши 2006-2005 г.р./А-цветные пояса/-55 kg | Ковер 10
  • Пачин Александр BHJJ
    0 0 0
  • Маманов Идибек AGATE
    3 1 0
  • Кухарев Сергей Качканар
    0 0 0
  • Пачин Александр BHJJ
    0 SUB
  • Маманов Идибек AGATE
    5 SUB
  • Пачин Александр BHJJ
    0 0 0
NO-GI/Юноши 2006-2005 г.р./А-цветные пояса/-65 kg | Ковер 9
  • Волков Владислав Gracie barra
    0 1 0
  • Бушков Артемий СК Панда
    0 SUB
  • Гаеткулов Влад Akbar top team
    2 1 2
  • Бушков Артемий СК Панда
    0 1 2
  • Бушков Артемий СК Панда
    2 0 0
  • Гаеткулов Влад Akbar top team
    2 2 1
NO-GI/Юноши 2006-2005 г.р./А-цветные пояса/-75 kg | Ковер 10
  • Сосураев Шамиль Akbar top team
    0 0 0
  • Петров Максим Budo center
    9 SUB
  • Решетов Иван Akbar top team
    0 SUB
  • Ильницкий Павел SHADOWS WAY
    0 0 0
  • Петров Максим Budo center
    11 SUB
  • Решетов Иван Akbar top team
    0 0 0
NO-GI/Юноши 2006-2005 г.р./А-цветные пояса/+75 kg | Ковер 10
  • АБАСОВ ХАТАИ Akbar top team
    4 SUB
  • Янаков Михаил Strela Team official
    0 0 1
Gi/Девушки 2006-2005 г.р./А-цветные пояса/-60 kg | Ковер 8
  • Собина Александра ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • Шишова Маргарита Strela Team official
    6 1 0
NO-GI/Девушки 2006-2005 г.р./А-цветные пояса/-60 kg | Ковер 10
  • Собина Александра ACADEMY OF MARTIAL ART...
    0 0 0
  • Шишова Маргарита Strela Team official
    15 1 0