Узнать номер ковра и время схватки по фамилии
Мальчики (2010-2009 гр)/до 50 kg | Ковер 3
  • Шарахмедов Аркадий Булат Чехов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • ПЕРЕЛЬМАН ММА KNIGHT
    1 0 0
  • Попов Артем ратибор куркино
    7 SUB
  • Иргашев Дамир INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Биченов Давид Олимп марьино
    5 SUB
  • Мельников Руслан Спарта,колледж ифнолайн
    1 0 0
  • Шарахмедов Аркадий Булат Чехов
    1 0 0
  • Попов Артем ратибор куркино
    3 SUB
  • Иргашев Дамир INTERFIGHT
    11 0 2
  • Биченов Давид Олимп марьино
    13 0 0
  • Попов Артем ратибор куркино
    3 0 0
  • Биченов Давид Олимп марьино
    6 0 0
  • Алышзаде Алиджан figter kudo
    6 0 1
  • Батюков Виталий Истина Нижний Новгород
    10 0 0
  • Атаев Дмитрий ратибор куркино
    8 0 0
  • Алышзаде Алиджан figter kudo
    13 0 0
  • Каширгов Залим Клуб Единоборств Поединок
    6 0 0
  • Батюков Виталий Истина Нижний Новгород
    8 0 0
  • Атаев Дмитрий ратибор куркино
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Алышзаде Алиджан figter kudo
    7 0 0
  • Ильичев Максим СК КУДО Марс
    2 0 0
  • Каширгов Залим Клуб Единоборств Поединок
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Хохлов Илья Север-юг г. Гусь-хруст...
    3 0 0
  • Батюков Виталий Истина Нижний Новгород
    14 0 0
  • Сорокин Денис Школа единоборств брат...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Тян Владислав FTEAM
    0 0 1
  • Киселев Матвей ратибор куркино
    4 0 0
  • Капранов Артём Витязь Балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Назаров Никита СК Марс
    4 0 0
  • Касаджик Илья Дмитровская Дружина
    17 0 0
  • Сорокин Денис Школа единоборств брат...
    3 SUB
  • Киселев Матвей ратибор куркино
    6 0 0
  • Капранов Артём Витязь Балашиха
    2 0 0
  • Касаджик Илья Дмитровская Дружина
    1 0 0
  • Сорокин Денис Школа единоборств брат...
    0 0 0
  • Капранов Артём Витязь Балашиха
    1 0 0
  • Клепнев Кирилл Воин Новая Усмань
    8 0 0
  • Николаев Алексей Истина Нижний Новгород
    5 0 0
  • Ковалинский Егор LION ACADEMY
    0 0 0
  • Клепнев Кирилл Воин Новая Усмань
    2 SUB
  • Николаев Алексей Истина Нижний Новгород
    12 0 0
  • Сергунин Давид Спарта,колледж ифнолайн
    0 0 0
  • Ковалинский Егор LION ACADEMY
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Клепнев Кирилл Воин Новая Усмань
    4 SUB
  • Зверев Владимир СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Николаев Алексей Истина Нижний Новгород
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Тагиев Ринат Клуб Единоборств Поединок
    2 0 2
  • Сергунин Давид Спарта,колледж ифнолайн
    13 0 1
  • Биченов Давид Олимп марьино
    6 0 0
  • Батюков Виталий Истина Нижний Новгород
    7 0 0
  • Капранов Артём Витязь Балашиха
    12 0 0
  • Клепнев Кирилл Воин Новая Усмань
    2 0 0
  • Батюков Виталий Истина Нижний Новгород
    6 0 1
  • Капранов Артём Витязь Балашиха
    18 0 0