Узнать номер ковра и время схватки по фамилии
Юноши (2006-2005 гр)/до 46 kg | Ковер 4
  • Якубжанов Руслан СКБЕ Акула
    4 0 0
  • Черников Глеб Колизей г.Вязьма
    12 0 0
Юноши (2006-2005 гр)/до 50 kg | Ковер 2
  • Бобоев Абдулложон Самбо-70 Ясенево
    10 0 0
  • Неизвестный Серафим Ратибор
    4 0 0
  • Елин Ян Самбо-70 Ясенево
    6 0 0
  • Неизвестный Серафим Ратибор
    4 0 0
  • Елин Ян Самбо-70 Ясенево
    0 0 0
  • Бобоев Абдулложон Самбо-70 Ясенево
    0 SUB
Юноши (2006-2005 гр)/до 54 kg | Ковер 4
  • Давид Манукян Булат Чехов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Рустамов Сафи Личный зачет
    0 0 1
  • Саидкозумов Хабиб СКБЕ Акула
    12 0 0
  • Эмир Усубян Атака Ярославль
    11 0 1
  • Умаханов Марсель ASLAN TEAM
    3 0 0
  • Зульфугаров Тофик Русич г.Ярославль
    0 0 0
  • Арчаков Мовсар Бойцовский клуб РЭУ им....
    0 0 0
  • Давид Манукян Булат Чехов
    3 0 1
  • Саидкозумов Хабиб СКБЕ Акула
    6 SUB
  • Эмир Усубян Атака Ярославль
    11 SUB
  • Зульфугаров Тофик Русич г.Ярославль
    1 0 0
  • Саидкозумов Хабиб СКБЕ Акула
    13 0 0
  • Эмир Усубян Атака Ярославль
    11 0 1
  • Кулиев Али СКБЕ Акула
    8 0 0
  • Николай Чолак Ратибор
    7 0 0
  • Кулиев Али СКБЕ Акула
    16 0 0
  • Юсупов Леонид Evolve gym
    15 0 0
  • Аллахкулиев Махач Лезгистан
    0 0 0
  • Николай Чолак Ратибор
    0 SUB
  • Кулиев Али СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Алибегов Надир Истина Нижний Новгород
    7 0 0
  • Юсупов Леонид Evolve gym
    1 SUB
  • Аллахкулиев Махач Лезгистан
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Николай Чолак Ратибор
    6 SUB
  • Эскиев Тамирлан Спарта,колледж ифнолайн
    0 0 0
  • Саидкозумов Хабиб СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Кулиев Али СКБЕ Акула
    0 SUB
Юноши (2006-2005 гр)/до 58 kg | Ковер 1
  • Гафуров Хушбахт QCHAIN
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Мунаваров Хабиб Север-юг г. Гусь-хруст...
    5 0 1
  • Мурылев Александр СКБЕ Акула
    15 0 1
  • Байгереев Иса Север-юг г. Гусь-хруст...
    5 SUB
  • Абдираев Темирбек Hard.Fightclub
    4 0 0
  • Гаджиев Магомедсултан Universal Fighters
    6 SUB
  • Абдулахатов Сардор Hard.Fightclub
    2 0 0
  • Гафуров Хушбахт QCHAIN
    0 1 1
  • Мурылев Александр СКБЕ Акула
    3 SUB
  • Байгереев Иса Север-юг г. Гусь-хруст...
    4 0 0
  • Гаджиев Магомедсултан Universal Fighters
    15 SUB
  • Мурылев Александр СКБЕ Акула
    0 SUB
  • Гаджиев Магомедсултан Universal Fighters
    0 0 0
  • Мамедов Гаджирамазан варяг подольск
    3 SUB
  • Исмаилов Расул Спарта,колледж ифнолайн
    0 0 2
  • Садирбеков марсель AlMiran FC
    3 1 0
  • Мамедов Гаджирамазан варяг подольск
    1 SUB
  • Абазов Амир Moscow puncher team
    12 0 3
  • Исмаилов Расул Спарта,колледж ифнолайн
    10 1 2
  • Садирбеков марсель AlMiran FC
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Мамедов Гаджирамазан варяг подольск
    3 SUB
  • Далгатов Раджаб Володарь
    1 0 1
  • Абазов Амир Moscow puncher team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Самохвалов Станислав Белояр
    0 0 0
  • Исмаилов Расул Спарта,колледж ифнолайн
    0 0 0
  • Габибов Магомед Легион Подольск
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Ледяйкин Иван Тайфун Москва
    8 SUB
  • Гулиев Илкин СКБЕ Акула
    10 0 0
  • Гасанов Низами Hard.Fightclub
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Саидбатал Саидбаталов Evolve gym
    11 0 0
  • Бабенко Димитрий АСГАРД
    5 0 1
  • Габибов Магомед Легион Подольск
    3 0 0
  • Ледяйкин Иван Тайфун Москва
    2 SUB
  • Гасанов Низами Hard.Fightclub
    4 1 0
  • Саидбатал Саидбаталов Evolve gym
    6 0 0
  • Ледяйкин Иван Тайфун Москва
    13 1 0
  • Саидбатал Саидбаталов Evolve gym
    17 0 0
  • звездочкин Дмитрий СКБЕ Акула
    12 SUB
  • Озиев АЛАУДИН MUBARIZ FIGHT CLUB
    5 0 0
  • звездочкин Дмитрий СКБЕ Акула
    13 0 0
  • Абдусамадов Мухаммадали Панчер Дмд
    1 0 2
  • Казаков Виктор Север-юг г. Гусь-хруст...
    4 1 0
  • Озиев АЛАУДИН MUBARIZ FIGHT CLUB
    9 0 0
  • звездочкин Дмитрий СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Холов Акмал Богатырь Краснознаменск
    1 0 0
  • Абдусамадов Мухаммадали Панчер Дмд
    6 0 0
  • Казаков Виктор Север-юг г. Гусь-хруст...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Ашурбеков Алиасхаб INTERFIGHT
    7 0 1
  • Озиев АЛАУДИН MUBARIZ FIGHT CLUB
    11 0 1
  • Мурылев Александр СКБЕ Акула
    3 SUB
  • Мамедов Гаджирамазан варяг подольск
    0 0 0
  • Саидбатал Саидбаталов Evolve gym
    11 0 0
  • звездочкин Дмитрий СКБЕ Акула
    16 0 0
  • Мурылев Александр СКБЕ Акула
    2 0 0
  • звездочкин Дмитрий СКБЕ Акула
    3 0 0
Юноши (2006-2005 гр)/до 63 kg | Ковер 4
  • Пайзутдинов Залимхан олд скул
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Аллахвердян Левон Львиное сердце
    4 0 0
  • Хамзаев Ансар СКБЕ Акула
    17 0 0
  • Мухаммедов Азизхан AHMAT MOSCOW
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Евдокимов Максим СК Победа
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Пайзутдинов Залимхан олд скул
    7 0 2
  • Хамзаев Ансар СКБЕ Акула
    16 0 0
  • Мухаммедов Азизхан AHMAT MOSCOW
    6 0 1
  • Евдокимов Максим СК Победа
    3 SUB
  • Хамзаев Ансар СКБЕ Акула
    9 SUB
  • Евдокимов Максим СК Победа
    1 0 0
  • Сунгуров Магомед Dagestan Fighter
    1 0 0
  • Мирзабеков Тамерлан Горец хушет
    4 SUB
  • Алиев Канан Ring Time
    8 0 0
  • Сунгуров Магомед Dagestan Fighter
    15 SUB
  • Мирзабеков Тамерлан Горец хушет
    0 SUB
  • Нехорошев Илья Молот-Балашиха
    0 0 0
  • Алиев Канан Ring Time
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сунгуров Магомед Dagestan Fighter
    16 0 0
  • Сагаев Магомед Akhmat
    11 0 0
  • Мирзабеков Тамерлан Горец хушет
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Нехорошев Илья Молот-Балашиха
    16 0 0
  • Картоев Рахим ASLAN TEAM
    15 0 1
  • Шевелев Максим СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Назаров Никита fight club 2905
    0 0 0
  • Григорян Норайр Витязь Балашиха
    14 0 0
  • Мирзаев Умед Володарь
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Калапод Даниел Панчер Дмд
    19 0 0
  • Багаутдинов Сабир Спарта,колледж ифнолайн
    12 0 0
  • Шевелев Максим СКБЕ Акула
    2 0 0
  • Григорян Норайр Витязь Балашиха
    14 0 0
  • Мирзаев Умед Володарь
    8 0 1
  • Калапод Даниел Панчер Дмд
    18 0 0
  • Григорян Норайр Витязь Балашиха
    14 0 0
  • Калапод Даниел Панчер Дмд
    2 0 0
  • Ахмедов Эмир ММА КЛУБ ЛЕКИ
    15 0 0
  • Ибрагимов Махач БК Медведь
    6 0 0
  • Умаханов Сайгид Львиное сердце
    6 0 0
  • Ахмедов Эмир ММА КЛУБ ЛЕКИ
    12 0 0
  • САГАЕВ АХМЕД Akhmat
    6 0 3
  • Ибрагимов Махач БК Медведь
    11 0 0
  • Умаханов Сайгид Львиное сердце
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Бадяев Андрей Личный зачет
    2 0 0
  • Ахмедов Эмир ММА КЛУБ ЛЕКИ
    7 SUB
  • САГАЕВ АХМЕД Akhmat
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Ибрагимов Махач БК Медведь
    19 0 0
  • Лашков Андрей Север-юг г. Гусь-хруста...
    13 0 0
  • Хамзаев Ансар СКБЕ Акула
    8 SUB
  • Мирзабеков Тамерлан Горец хушет
    1 0 0
  • Григорян Норайр Витязь Балашиха
    4 0 0
  • Ахмедов Эмир ММА КЛУБ ЛЕКИ
    0 0 0
  • Хамзаев Ансар СКБЕ Акула
    10 0 0
  • Ахмедов Эмир ММА КЛУБ ЛЕКИ
    5 0 0
Юноши (2006-2005 гр)/до 69 kg | Ковер 3
  • Собиров Некруз Первое Правило
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Нерсисян Ваэ WHITE TIGER
    13 0 0
  • Комков Илья Школа единоборств брать...
    1 0 1
  • Исаенко Алексей Булат Чехов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Куприянов Дмитрий ВСК Рассвет
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Тернов Алексей Wolf camp
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Дуганов Андрей ратибор куркино
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Курбонов Рустамбек БК Единство серпухов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Мамадов Надим Володарь
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Собиров Некруз Первое Правило
    4 SUB
  • Нерсисян Ваэ WHITE TIGER
    2 0 0
  • Исаенко Алексей Булат Чехов
    15 0 0
  • Куприянов Дмитрий ВСК Рассвет
    3 0 1
  • Тернов Алексей Wolf camp
    12 0 1
  • Дуганов Андрей ратибор куркино
    26 0 0
  • Курбонов Рустамбек БК Единство серпухов
    7 0 0
  • Мамадов Надим Володарь
    1 0 3
  • Собиров Некруз Первое Правило
    8 0 3
  • Исаенко Алексей Булат Чехов
    13 0 0
  • Дуганов Андрей ратибор куркино
    0 SUB
  • Курбонов Рустамбек БК Единство серпухов
    9 0 0
  • Исаенко Алексей Булат Чехов
    1 0 0
  • Дуганов Андрей ратибор куркино
    0 SUB
  • Тоджиев Диёр MUBARIZ FIGHT CLUB
    22 0 0
  • Прищеп Федор Спецвзвод
    13 0 0
  • Дадашов Артур AHMAT MOSCOW
    5 0 0
  • Тоджиев Диёр MUBARIZ FIGHT CLUB
    10 0 0
  • Алиев Ибрагим Tiger
    0 0 0
  • Прищеп Федор Спецвзвод
    6 SUB
  • Дадашов Артур AHMAT MOSCOW
    6 SUB
  • Зайнутдинов Арслан СК Победа
    0 0 0
  • Тоджиев Диёр MUBARIZ FIGHT CLUB
    14 0 1
  • Камилов Билолиддин ROUND FIGHT CLUB
    8 0 0
  • Алиев Ибрагим Tiger
    5 0 1
  • Маджидов Шамиль МЭИ Альянс
    6 0 3
  • Прищеп Федор Спецвзвод
    16 0 0
  • Голыбин Дмитрий Спарта,колледж ифнолайн
    4 0 0
  • Дадашов Артур AHMAT MOSCOW
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Зайнутдинов Арслан СК Победа
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Тоджиев Диёр MUBARIZ FIGHT CLUB
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Камилов Билолиддин ROUND FIGHT CLUB
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Алиев Ибрагим Tiger
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Маджидов Шамиль МЭИ Альянс
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Прищеп Федор Спецвзвод
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Голыбин Дмитрий Спарта,колледж ифнолайн
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Трофимов Александр Школа единоборств брат...
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Мусаев Гаджимурад eut
    12 0 1
  • Рамазанов Гаджи Tiger
    4 0 1
  • Алиев Аладдин Hard.Fightclub
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сафар Назаров fight club 2905
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Рахимов Рахимджон Evolve gym
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Миронов Матвей Белояр
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Азадов Риад QCHAIN
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Поваров Константин СК Турнир (Ярославль)
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Трофимов Александр Школа единоборств брат...
    1 SUB
  • Мусаев Гаджимурад eut
    2 0 1
  • Алиев Аладдин Hard.Fightclub
    4 0 0
  • Сафар Назаров fight club 2905
    10 0 0
  • Рахимов Рахимджон Evolve gym
    9 0 0
  • Миронов Матвей Белояр
    5 0 0
  • Азадов Риад QCHAIN
    9 SUB
  • Поваров Константин СК Турнир (Ярославль)
    2 0 0
  • Трофимов Александр Школа единоборств брат...
    7 SUB
  • Сафар Назаров fight club 2905
    0 0 0
  • Рахимов Рахимджон Evolve gym
    13 0 1
  • Азадов Риад QCHAIN
    8 0 0
  • Трофимов Александр Школа единоборств брат...
    0 0 0
  • Рахимов Рахимджон Evolve gym
    0 0 0
  • Айрапетян Арам Личный зачет
    10 0 0
  • Алишейхов Загалав СКБЕ Акула
    8 0 0
  • Бабуев Магомед WHITE TIGER
    5 0 2
  • Айрапетян Арам Личный зачет
    9 0 1
  • Ситов Александр HARD WAY
    8 0 0
  • Алишейхов Загалав СКБЕ Акула
    14 SUB
  • Бабуев Магомед WHITE TIGER
    3 0 0
  • Сафонов Марк Клуб Молот
    1 0 0
  • Айрапетян Арам Личный зачет
    16 0 1
  • Назаров бузургмехр СФМ Харс
    4 0 0
  • Баймурзаев Лукман Guseinov team
    8 0 0
  • Ситов Александр HARD WAY
    17 0 0
  • Алишейхов Загалав СКБЕ Акула
    12 0 0
  • Апресян Дмитрий Andres Team
    0 0 2
  • Бабуев Магомед WHITE TIGER
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сафонов Марк Клуб Молот
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Айрапетян Арам Личный зачет
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Назаров бузургмехр СФМ Харс
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Баймурзаев Лукман Guseinov team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Ситов Александр HARD WAY
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Алишейхов Загалав СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Апресян Дмитрий Andres Team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Дуганов Андрей ратибор куркино
    4 SUB
  • Тоджиев Диёр MUBARIZ FIGHT CLUB
    4 0 0
  • Трофимов Александр Школа единоборств брат...
    9 0 0
  • Айрапетян Арам Личный зачет
    10 0 1
  • Дуганов Андрей ратибор куркино
    9 0 0
  • Айрапетян Арам Личный зачет
    13 0 0
Юноши (2006-2005 гр)/до 76 kg | Ковер 2
  • Канбутаев Фарид eut
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Скоропей Владислав Rodina fight club
    0 0 1
  • Саидов Эмир колледж инфолайн
    6 SUB
  • Данилин кирилл ратибор куркино
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Феоктистов Савелий MCS PRIDE
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Канбутаев Фарид eut
    2 0 1
  • Саидов Эмир колледж инфолайн
    2 0 0
  • Данилин кирилл ратибор куркино
    11 0 0
  • Феоктистов Савелий MCS PRIDE
    10 0 0
  • Канбутаев Фарид eut
    12 0 1
  • Данилин кирилл ратибор куркино
    8 0 0
  • Андраник Асланян СКБЕ Акула
    6 SUB
  • Юсупов Герман Self club
    3 0 1
  • Андраник Асланян СКБЕ Акула
    1 SUB
  • Гаппоев Алан red warrior
    0 0 1
  • Юсупов Герман Self club
    16 0 0
  • Горчатов Богдан Восход храма Дм. Донского
    4 0 0
  • Андраник Асланян СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гаппоев Алан red warrior
    14 0 1
  • Нестеров Константин СФМ Харс
    5 0 0
  • Юсупов Герман Self club
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Горчатов Богдан Восход храма Дм. Донского
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Баранов Алексей колледж инфолайн
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кациев Микаил Бойцовский клуб РЭУ им...
    1 SUB
  • Хамидов Тамирлан Спарта,колледж ифнолайн
    1 0 1
  • ТОВСУЛТАНОВ ХОЖ-АХМЕД Evolve gym
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Джамалудинов Гаджимурад Dagestan Fighter
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Баранов Алексей колледж инфолайн
    1 SUB
  • Кациев Микаил Бойцовский клуб РЭУ им....
    1 0 1
  • ТОВСУЛТАНОВ ХОЖ-АХМЕД Evolve gym
    10 SUB
  • Джамалудинов Гаджимурад Dagestan Fighter
    17 0 2
  • Баранов Алексей колледж инфолайн
    0 0 0
  • ТОВСУЛТАНОВ ХОЖ-АХМЕД Evolve gym
    7 SUB
  • Купцов Георгий Rodina fight club
    10 0 0
  • Кеворков Роман Sport club Tiger
    18 0 0
  • Купцов Георгий Rodina fight club
    30 0 1
  • Оруджов Илькин Zod
    15 0 2
  • Кеворков Роман Sport club Tiger
    12 0 0
  • Бакушин Максим Китэк Москва
    4 0 2
  • Купцов Георгий Rodina fight club
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Оруджов Илькин Zod
    0 SUB
  • Абдулаев Мухаммад old school fighters
    0 0 0
  • Кеворков Роман Sport club Tiger
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Бакушин Максим Китэк Москва
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Канбутаев Фарид eut
    0 0 1
  • Андраник Асланян СКБЕ Акула
    7 SUB
  • ТОВСУЛТАНОВ ХОЖ-АХМЕД Evolve gym
    5 0 0
  • Кеворков Роман Sport club Tiger
    3 0 0
  • Андраник Асланян СКБЕ Акула
    14 0 0
  • ТОВСУЛТАНОВ ХОЖ-АХМЕД Evolve gym
    6 0 2
Юноши (2006-2005 гр)/до 85 kg | Ковер 1
  • Бобоназаров Сардор Golden Team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Дугиев Малик QCHAIN
    6 SUB
  • Игнатенко Денис Gasan team
    3 0 0
  • Назаров Александр Rusfight
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Агапов Егор ВПО ТРИГЛАВ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Бобоназаров Сардор Golden Team
    5 0 0
  • Дугиев Малик QCHAIN
    9 1 0
  • Назаров Александр Rusfight
    9 0 0
  • Агапов Егор ВПО ТРИГЛАВ
    3 0 0
  • Дугиев Малик QCHAIN
    14 0 1
  • Назаров Александр Rusfight
    9 0 1
  • Далер Хукматов Богатырь Краснознаменск
    11 0 1
  • Анзоров Микаил WHITE TIGER
    5 0 0
  • Далер Хукматов Богатырь Краснознаменск
    17 0 0
  • Калмыков Аслан Личный зачет
    5 0 1
  • Анзоров Микаил WHITE TIGER
    1 SUB
  • Абдунабиев Шероз боксерский клуб боец
    0 0 0
  • Далер Хукматов Богатырь Краснознаменск
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Калмыков Аслан Личный зачет
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Анзоров Микаил WHITE TIGER
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Абдунабиев Шероз боксерский клуб боец
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Дугиев Малик QCHAIN
    4 0 1
  • Далер Хукматов Богатырь Краснознаменск
    17 0 0
Юноши (2006-2005 гр)/свыше 85 kg | Ковер 4
  • Барсуков Никита Север-юг г. Гусь-хруст...
    8 0 0
  • Зайцев Александр РАУНД Подольск
    3 0 0
  • Аскеров Руслан Ring Time
    4 0 1
  • Шахмерзаев Адам СКБЕ Акула
    16 0 0
  • Самедов Закир Ск Десантник
    7 0 1
  • Джалиев Адам GRAPPLING AKADEMY CSKA
    6 0 1
  • Сичинава Джон Личный зачет
    3 0 0
  • Хваткин Георгий SAVIOR Раменское
    14 0 0
  • Барсуков Никита Север-юг г. Гусь-хруст...
    3 0 0
  • Шахмерзаев Адам СКБЕ Акула
    15 0 0
  • Самедов Закир Ск Десантник
    8 0 0
  • Хваткин Георгий SAVIOR Раменское
    16 0 0
  • Шахмерзаев Адам СКБЕ Акула
    10 0 0
  • Хваткин Георгий SAVIOR Раменское
    18 0 0