Мальчики (2016-2015гр)/до 20 кг | Ковер
-
Тутаев Исмаил Тор Железнодорожный13 0 0
-
Бабарыкин Артём Сварог0 0 1
-
Венингер Роман Electra Team2 0 1
-
Халибеков Карим Hard.Fightclub14 0 1
-
Тутаев Исмаил Тор Железнодорожный14 0 0
-
Халибеков Карим Hard.Fightclub6 0 0
Мальчики (2016-2015гр)/до 23 кг | Ковер 4
-
Гуляев Илья ВПК КОМБАТ0 0 0
-
0 0 0
-
Колбин Григорий СК КУДО Марс2 0 0
-
Глазунов Сергей БК Единство серпухов0 0 0
-
Кирияк Андрей FTEAM0 0 0
-
0 0 0
-
Литвинов Александр Верея0 0 0
-
0 0 0
-
Гуляев Илья ВПК КОМБАТ1 SUB
-
Колбин Григорий СК КУДО Марс2 0 0
-
Кирияк Андрей FTEAM0 0 0
-
Литвинов Александр Верея3 SUB
-
Гуляев Илья ВПК КОМБАТ2 0 0
-
Литвинов Александр Верея5 SUB
-
Бондарчук Кирилл СК РУБИН3 0 0
-
Газалиев Тамерлан INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Джабиев Саид Клуб Fighter3 0 0
-
Бондарчук Кирилл СК РУБИН3 SUB
-
Газалиев Тамерлан INTERFIGHT ЭЮТ9 0 0
-
Грачёв Артём Стальной Щит1 0 0
-
Джабиев Саид Клуб Fighter0 0 0
-
0 0 0
-
Бондарчук Кирилл СК РУБИН0 0 0
-
0 0 0
-
Газалиев Тамерлан INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Грачёв Артём Стальной Щит0 0 0
-
0 0 0
-
Разанов Кирилл БК Единство серпухов0 0 0
-
0 0 0
-
Мочу Павел Тор Железнодорожный0 0 0
-
0 0 0
-
Ялышев Артём kazaryan team0 0 0
-
0 0 0
-
Изреков Бектур Hard.Fightclub0 0 0
-
0 0 0
-
Разанов Кирилл БК Единство серпухов2 0 0
-
Мочу Павел Тор Железнодорожный10 0 0
-
Ялышев Артём kazaryan team7 0 0
-
Изреков Бектур Hard.Fightclub1 0 0
-
Мочу Павел Тор Железнодорожный8 0 0
-
Ялышев Артём kazaryan team0 0 0
-
Мурадов Адам INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Рыбалкин Богдан СК КУДО Марс7 0 0
-
Мельников Макар БК Единство серпухов1 0 0
-
Мурадов Адам INTERFIGHT ЭЮТ9 0 0
-
Заитов Тимур Стальной Щит0 0 0
-
Рыбалкин Богдан СК КУДО Марс3 0 0
-
Мельников Макар БК Единство серпухов0 0 0
-
0 0 0
-
Мурадов Адам INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Заитов Тимур Стальной Щит0 0 0
-
0 0 0
-
Рыбалкин Богдан СК КУДО Марс0 0 0
-
0 0 0
-
Литвинов Александр Верея4 SUB
-
Бондарчук Кирилл СК РУБИН0 0 0
-
Мочу Павел Тор Железнодорожный5 SUB
-
Рыбалкин Богдан СК КУДО Марс0 0 0
-
Литвинов Александр Верея0 SUB
-
Мочу Павел Тор Железнодорожный3 0 0
Мальчики (2016-2015гр)/до 26 кг | Ковер 1
-
Сафаров Абубакр INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Карабекян Арам СКЕ Акцент2 0 0
-
Нагиев Арслан FIRST FIGHT CLUB1 SUB
-
Ефремов Степан СК РУБИН10 0 0
-
Джаноян Мартин Школа единоборств брать...3 0 0
-
Унанян Давид Стальной Щит2 SUB
-
Селезнёв Николай СК БОЕВАЯ РУСЬ Десногорск1 0 0
-
Сафаров Абубакр INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Нагиев Арслан FIRST FIGHT CLUB0 0 0
-
Ефремов Степан СК РУБИН8 SUB
-
Унанян Давид Стальной Щит2 0 0
-
Нагиев Арслан FIRST FIGHT CLUB5 0 0
-
Ефремов Степан СК РУБИН7 0 0
-
Магомедов Адам Hard.Fightclub0 0 0
-
Мануковский Егор Воин Новая Усмань0 0 0
-
Мирбобоев Увайс FIRST FIGHT CLUB0 0 0
-
Магомедов Адам Hard.Fightclub7 SUB
-
Мануковский Егор Воин Новая Усмань14 0 0
-
Цатурян Роберт Mars Химки5 1 0
-
Мирбобоев Увайс FIRST FIGHT CLUB0 0 0
-
0 0 0
-
Рабаданов Рамазан ace_mma3 0 1
-
Магомедов Адам Hard.Fightclub7 0 1
-
Слобожанин Дмитрий Клуб Единоборств Поединок2 0 0
-
Мануковский Егор Воин Новая Усмань3 0 1
-
Цатурян Роберт Mars Химки12 SUB
-
Палочкин Лев ВПО ТРИГЛАВ3 1 0
-
Ефремов Степан СК РУБИН7 0 0
-
Магомедов Адам Hard.Fightclub0 0 0
Мальчики (2016-2015гр)/до 30 кг | Ковер 2
-
Зайков Даниил Школа единоборств брат...1 0 0
-
Мануковский Егор Воин Новая Усмань14 0 0
-
Гущин Михаил Личный зачет0 SUB
-
Чертовских Степан СКЕ АКЦЕНТ0 0 0
-
Соловьянов Макар Школа единоборств брат...0 0 0
-
0 0 0
-
Кузнецов Глеб Valetudo MMA Academy г...3 0 0
-
Петров Евгений INTERFIGHT ЭЮТ15 0 1
-
Мануковский Егор Воин Новая Усмань0 0 0
-
Гущин Михаил Личный зачет4 0 0
-
Соловьянов Макар Школа единоборств брат...5 SUB
-
Петров Евгений INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Гущин Михаил Личный зачет0 0 0
-
Соловьянов Макар Школа единоборств брать...0 SUB
Мальчики (2016-2015гр)/до 34 кг | Ковер 3
-
Соловьянов Макар Школа единоборств брат...2 SUB
-
Ломаев Матвей Стальной Щит1 0 0
-
Соловьянов Макар Школа единоборств брат...0 SUB
-
Василевский Богдан Electra Team0 0 0
-
Ломаев Матвей Стальной Щит9 SUB
-
Василевский Богдан Electra Team11 0 3
Мальчики (2016-2015гр)/до 38 кг | Ковер 3
-
Желнин Виктор Стальной Щит17 0 0
-
Штоль Константин Федерация Панкратиона И...12 0 0
-
Желнин Виктор Стальной Щит3 SUB
-
Фролов Степан Воин Новая Усмань0 0 0
-
Штоль Константин Федерация Панкратиона...13 SUB
-
Фролов Степан Воин Новая Усмань4 0 3
Девочки (2016-2015гр)/до 30 кг | Ковер
-
Большова Варвара ВПК ИмпериЯ22 0 0
-
Кулаева Василиса Electra Team19 0 0
-
Большова Варвара ВПК ИмпериЯ0 SUB
-
Аниканова Дарья FTEAM6 0 0
-
Кулаева Василиса Electra Team2 0 0
-
Аниканова Дарья FTEAM14 0 0
Девочки (2016-2015гр)/до 34 кг
-
Кириллова Арина Клуб Спутник0 0 0
-
0 0 0
Мальчики (2014-2013 гр)/до 23 кг | Ковер 2
-
Жукаев Сослан Ратибор Куркино8 0 0
-
Аллаяров Азимбек FIRST FIGHT CLUB1 0 0
-
Тутаев Мустафа Тор Железнодорожный4 0 0
-
Михеев Максим БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ5 0 0
-
Жукаев Сослан Ратибор Куркино8 0 0
-
Михеев Максим БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ14 0 0
Мальчики (2014-2013 гр)/до 25 кг | Ковер 4
-
Камалов Марк Стальной Щит0 0 0
-
Егоров Юсуф INTERFIGHT ЭЮТ0 SUB
-
Измайлов Тимур Школа единоборств брат...1 SUB
-
Якубов Ренас Hard.Fightclub4 0 0
-
Артём Аветисян СК РУБИН8 0 0
-
Чепуловский Ярослав АНО СК Булат0 0 0
-
Спивак Матвей kazaryan team10 SUB
-
Титунин Марсель СКБЕ Акула3 0 0
-
Егоров Юсуф INTERFIGHT ЭЮТ1 0 0
-
Измайлов Тимур Школа единоборств брать...10 0 0
-
Артём Аветисян СК РУБИН1 0 0
-
Спивак Матвей kazaryan team0 0 0
-
Измайлов Тимур Школа единоборств брат...0 SUB
-
Артём Аветисян СК РУБИН1 0 0
-
Ахмедов Фирдавс4 0 0
-
Заитов Дмитрий Стальной Щит10 0 0
-
Некрасов Ян Стальной Щит1 0 0
-
Ахмедов Фирдавс9 0 0
-
Заитов Дмитрий Стальной Щит9 SUB
-
Чекулаев Умар Outfighter2 0 0
-
Некрасов Ян Стальной Щит6 0 0
-
Анкатов Даниэль INTERFIGHT ЭЮТ4 0 0
-
Торжков Кирилл QCHAIN0 0 0
-
Ахмедов Фирдавс3 SUB
-
Заитов Дмитрий Стальной Щит13 0 0
-
Магомедов Саид INTERFIGHT ЭЮТ1 0 1
-
Чекулаев Умар Outfighter3 0 0
-
Венингер Дмитрий Electra Team2 0 0
-
Измайлов Тимур Школа единоборств брат...16 0 0
-
Заитов Дмитрий Стальной Щит9 0 0
Мальчики (2014-2013 гр)/до 27 кг | Ковер 3
-
Алексанян Эдмон Тор Железнодорожный0 0 0
-
0 0 0
-
Киргизов Владимир QCHAIN9 0 0
-
Павлов Владимир Школа единоборств брать...1 0 0
-
Алмадатов Равиль INTERFIGHT ЭЮТ5 SUB
-
Дружинин Ефим Стальной Щит2 0 0
-
Рабаданов Умарасхаб ace_mma7 SUB
-
Ахмедов Амир Ares ММА0 0 0
-
Алексанян Эдмон Тор Железнодорожный0 SUB
-
Киргизов Владимир QCHAIN0 0 0
-
Алмадатов Равиль INTERFIGHT ЭЮТ6 0 0
-
Рабаданов Умарасхаб ace_mma2 0 0
-
Алексанян Эдмон Тор Железнодорожный7 0 0
-
Алмадатов Равиль INTERFIGHT ЭЮТ3 0 0
-
Фролов Александр Железный Лис (Лиски)2 0 0
-
Тимур Мирзоян kazaryan team5 0 0
-
Фролов Александр Железный Лис (Лиски)1 SUB
-
Шелковой Николай Клуб Fighter0 0 0
-
Тимур Мирзоян kazaryan team16 0 0
-
Мирошников Егор Личный зачет4 0 0
-
Фролов Александр Железный Лис (Лиски)0 0 0
-
0 0 0
-
Шелковой Николай Клуб Fighter9 0 0
-
Омаров Адам Панчер Дмд6 0 2
-
Тимур Мирзоян kazaryan team0 0 0
-
0 0 0
-
Мирошников Егор Личный зачет12 0 0
-
Исаев Семён д с юбилейный кашира0 0 0
-
Скорочкин Егор Школа единоборств брат...0 0 0
-
0 0 0
-
Турсунов Мухаммад HARD WAY0 0 0
-
Виноградов Никита Valetudo MMA Academy г....1 SUB
-
Газалиев Дашдемир INTERFIGHT ЭЮТ1 0 0
-
Рыбин Дмитрий БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ5 0 0
-
Домуллоджанов Тимур Айкол-Манас5 0 0
-
Рудин Егор FIRST FIGHT CLUB6 0 0
-
Скорочкин Егор Школа единоборств брат...10 0 0
-
Виноградов Никита Valetudo MMA Academy г....7 0 2
-
Рыбин Дмитрий БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ10 0 0
-
Рудин Егор FIRST FIGHT CLUB3 0 0
-
Скорочкин Егор Школа единоборств брат...1 0 0
-
Рыбин Дмитрий БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ8 SUB
-
Гулов Мухаммад СК РУБИН10 0 0
-
Сливчук Артемий QCHAIN6 0 0
-
Яковлев Георгий Стальной Щит1 0 0
-
Гулов Мухаммад СК РУБИН4 SUB
-
Сливчук Артемий QCHAIN5 0 0
-
Выкин Максим БК Единство серпухов1 0 0
-
Яковлев Георгий Стальной Щит0 0 0
-
0 0 0
-
Гулов Мухаммад СК РУБИН9 0 0
-
Мамедов Мухамад Hard.Fightclub7 0 0
-
Сливчук Артемий QCHAIN0 0 0
-
0 0 0
-
Выкин Максим БК Единство серпухов5 SUB
-
Зорькин Владимир дс юбилейный кашира0 0 0
-
Алексанян Эдмон Тор Железнодорожный0 SUB
-
Тимур Мирзоян kazaryan team0 0 0
-
Рыбин Дмитрий БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ1 SUB
-
Гулов Мухаммад СК РУБИН0 0 0
-
Алексанян Эдмон Тор Железнодорожный5 0 0
-
Рыбин Дмитрий БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ11 SUB
Мальчики (2014-2013 гр)/до 30 кг | Ковер
-
Новиков Иса Клуб Единоборств Поединок8 0 1
-
Эфендиев Мамед Hard.Fightclub4 0 0
-
Сарычев Богдан QCHAIN0 SUB
-
Волков Виктор HARD WAY0 0 0
-
Зайцев Константин Valetudo MMA Academy г...8 SUB
-
Сиренко Владислав INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Рыбников Кирилл Клуб Fighter8 SUB
-
Родыгин Артём Стальной Щит0 0 1
-
Новиков Иса Клуб Единоборств Поединок1 0 0
-
Сарычев Богдан QCHAIN0 SUB
-
Зайцев Константин Valetudo MMA Academy г...6 0 0
-
Рыбников Кирилл Клуб Fighter5 0 0
-
Сарычев Богдан QCHAIN0 0 0
-
Зайцев Константин Valetudo MMA Academy г....1 SUB
-
Шитов Илья kazaryan team0 0 0
-
Воробьев Константин Федерация Панкратиона И...3 SUB
-
Шитов Илья kazaryan team5 0 0
-
Мельниченко Родислав ФСО Юность Москвы2 0 0
-
Сидельников Артем Верея0 0 0
-
Воробьев Константин Федерация Панкратиона И...7 SUB
-
Шитов Илья kazaryan team26 0 1
-
Журтов Имран Школа единоборств брать...14 0 1
-
Мокин Владислав Тор0 0 0
-
Мельниченко Родислав ФСО Юность Москвы6 SUB
-
Сидельников Артем Верея12 0 0
-
Никита Абрамов Electra Team2 0 0
-
Воробьев Константин Федерация Панкратиона...9 SUB
-
Казарян Бабкен WHITE TIGER0 0 0
-
Зайцев Константин Valetudo MMA Academy г...5 0 0
-
Воробьев Константин Федерация Панкратиона И...17 0 0
Мальчики (2014-2013 гр)/до 34 кг | Ковер 2
-
Корчагин Иван Восход0 0 0
-
0 0 0
-
Алмасов Амирхан Железный Лис (Лиски)6 0 0
-
Алексеев Глеб Тор Железнодорожный0 0 1
-
Самойлов Захар дс юбилейный кашира0 0 0
-
0 0 0
-
Колихов Глеб GLADIATOR MOSCOW0 0 0
-
0 0 0
-
Корчагин Иван Восход0 0 0
-
Алмасов Амирхан Железный Лис (Лиски)12 0 0
-
Самойлов Захар дс юбилейный кашира0 0 0
-
Колихов Глеб GLADIATOR MOSCOW3 SUB
-
Алмасов Амирхан Железный Лис (Лиски)7 0 0
-
Колихов Глеб GLADIATOR MOSCOW0 0 0
-
Мамедов Синан INTERFIGHT ЭЮТ2 SUB
-
Тихомиров Егор QCHAIN0 0 1
-
Хлебников Платон Prospect Kudo1 0 0
-
Мамедов Синан INTERFIGHT ЭЮТ2 SUB
-
Тихомиров Егор QCHAIN11 0 0
-
Матвеев Матвей Федерация Панкратиона И...6 0 1
-
Хлебников Платон Prospect Kudo0 0 0
-
0 0 0
-
Мамедов Синан INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Тихомиров Егор QCHAIN0 0 0
-
0 0 0
-
Матвеев Матвей Федерация Панкратиона...0 0 0
-
0 0 0
-
Корешков Артем Тор Железнодорожный0 0 0
-
0 0 0
-
Винников Дмитрий БК Александр Воронежск...27 0 0
-
Хитров Дмитрий БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ14 0 0
-
Бегунов Тимофей Патриот Иваново0 0 0
-
0 0 0
-
Абгарян Арут WHITE TIGER0 0 0
-
0 0 0
-
Корешков Артем Тор Железнодорожный7 SUB
-
Винников Дмитрий БК Александр Воронежска...0 0 0
-
Бегунов Тимофей Патриот Иваново0 0 0
-
Абгарян Арут WHITE TIGER0 0 0
-
Корешков Артем Тор Железнодорожный8 SUB
-
Бегунов Тимофей Патриот Иваново0 0 0
-
Исрафилов Али БК Медведь14 0 0
-
Задорин Владислав АНО СК Булат6 0 0
-
Малых Степан Стальной Щит3 0 0
-
Исрафилов Али БК Медведь4 0 1
-
Задорин Владислав АНО СК Булат3 SUB
-
Аваньянц Роман Outfighter0 0 0
-
Малых Степан Стальной Щит0 0 0
-
0 0 0
-
Исрафилов Али БК Медведь0 0 0
-
0 0 0
-
Задорин Владислав АНО СК Булат0 0 0
-
0 0 0
-
Аваньянц Роман Outfighter0 0 0
-
0 0 0
-
Алмасов Амирхан Железный Лис (Лиски)1 0 0
-
Мамедов Синан INTERFIGHT ЭЮТ0 SUB
-
Корешков Артем Тор Железнодорожный4 SUB
-
Исрафилов Али БК Медведь1 0 0
-
Мамедов Синан INTERFIGHT ЭЮТ5 0 0
-
Корешков Артем Тор Железнодорожный3 0 1
Мальчики (2014-2013 гр)/до 38 кг | Ковер 1
-
Григорьев Артем kazaryan team0 0 0
-
0 0 0
-
Щекланов Александр БК Единство серпухов15 0 0
-
Мартынов Арсений Федерация Панкратиона И...8 0 1
-
Завьялов Матвей Верея0 0 0
-
0 0 0
-
Большов Арсений ВПК ИмпериЯ0 0 0
-
0 0 0
-
Григорьев Артем kazaryan team4 0 0
-
Щекланов Александр БК Единство серпухов5 0 0
-
Завьялов Матвей Верея1 0 0
-
Большов Арсений ВПК ИмпериЯ12 SUB
-
Щекланов Александр БК Единство серпухов6 0 0
-
Большов Арсений ВПК ИмпериЯ10 SUB
-
Базаров Рамазан A.C.E.mma15 0 0
-
Атаев Михаил Ратибор Куркино4 1 0
-
Базаров Рамазан A.C.E.mma5 0 0
-
Бескиеру Тимур Universal Fighters Бала...3 0 0
-
Атаев Михаил Ратибор Куркино7 0 0
-
Рустамов Шамиль СКЕ АКЦЕНТ4 0 1
-
Базаров Рамазан A.C.E.mma0 0 0
-
0 0 0
-
Бескиеру Тимур Universal Fighters Бал...12 0 0
-
Гниленко Никита2 0 2
-
Атаев Михаил Ратибор Куркино0 0 0
-
0 0 0
-
Рустамов Шамиль СКЕ АКЦЕНТ0 0 0
-
0 0 0
-
Большов Арсений ВПК ИмпериЯ4 0 0
-
Базаров Рамазан A.C.E.mma5 0 0
Мальчики (2014-2013 гр)/до 42 кг | Ковер 2
-
Камболов Борис Боец 21 Века0 0 0
-
0 0 0
-
Кудино Роман FTEAM9 0 0
-
Ибрагимов Мухаммад Achilles team8 0 3
-
Большов Арсений ВПК ИмпериЯ0 0 0
-
0 0 0
-
Никоненко Иван Школа единоборств брат...6 0 0
-
Агасян Вардан Тор Железнодорожный8 0 0
-
Камболов Борис Боец 21 Века12 0 0
-
Кудино Роман FTEAM4 0 0
-
Большов Арсений ВПК ИмпериЯ14 SUB
-
Агасян Вардан Тор Железнодорожный3 0 0
-
Камболов Борис Боец 21 Века1 0 0
-
Большов Арсений ВПК ИмпериЯ8 SUB
Мальчики (2014-2013 гр)/свыше 42 кг | Ковер 1
-
Дутов Егор КБС им. Садыкова1 0 0
-
Манозов Али Север-юг г. Гусь-хруста...4 0 0
-
Сяський Максим Воин Новая Усмань9 0 0
-
Рыбин Кирилл Федерация Панкратиона И...6 0 0
-
Дутов Егор КБС им. Садыкова0 0 0
-
Сяський Максим Воин Новая Усмань0 0 0
Девочки (2014-2013 гр)/до 27 кг | Ковер
-
Аксёнова Софья Спутник10 0 0
-
Луценко Анна Hard.Fightclub2 0 1
-
Аксёнова Софья Спутник0 0 0
-
Спахова Лилия Воин Новая Усмань0 SUB
-
Луценко Анна Hard.Fightclub8 0 0
-
Спахова Лилия Воин Новая Усмань16 0 0
Девочки (2014-2013 гр)/до 30 кг | Ковер
-
Тян Виктория FTEAM15 0 0
-
Щербакова Дарья Файтзона Королёв3 0 0
-
Тян Виктория FTEAM6 SUB
-
Тулбанова Ангелина СКБЕ Акула0 0 0
-
Щербакова Дарья Файтзона Королёв0 0 1
-
Тулбанова Ангелина СКБЕ Акула12 0 0
Девочки (2014-2013 гр)/до 38 кг | Ковер 1
-
Кокорева Софья Федерация Панкратиона...7 0 0
-
Эфендиева Амина Hard.Fightclub4 0 1
-
Кокорева Софья Федерация Панкратиона...0 0 0
-
Никитенко Вера Верея12 0 0
-
Эфендиева Амина Hard.Fightclub9 0 0
-
Никитенко Вера Верея5 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/до 27 кг | Ковер 3
-
Курдюков Данил БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ0 0 0
-
0 0 0
-
Омаров Умар Олимп Марьино7 0 0
-
Алмадатов Руслан INTERFIGHT ЭЮТ3 0 2
-
Джалилов Самир INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Цветков Иван Школа единоборств брат...0 0 0
-
0 0 0
-
Курдюков Данил БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ13 0 0
-
Омаров Умар Олимп Марьино12 0 0
-
Джалилов Самир INTERFIGHT ЭЮТ10 0 2
-
Цветков Иван Школа единоборств брать...8 0 0
-
Курдюков Данил БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ3 0 0
-
Джалилов Самир INTERFIGHT ЭЮТ4 0 1
Мальчики (2012-2011 гр)/до 30 кг | Ковер 2
-
Дадаев Хамза “Нагорье” Москва0 0 0
-
0 0 0
-
Глухих Тимур Стальной Щит1 0 0
-
Алиев Захид INTERFIGHT ЭЮТ2 SUB
-
Пятачков Александр kazaryan team0 0 0
-
0 0 0
-
Кузнецов Константин Дмитровская Дружина0 0 0
-
0 0 0
-
Дадаев Хамза “Нагорье” Москва0 0 1
-
Алиев Захид INTERFIGHT ЭЮТ12 0 0
-
Пятачков Александр kazaryan team15 0 1
-
Кузнецов Константин Дмитровская Дружина4 0 0
-
Алиев Захид INTERFIGHT ЭЮТ6 0 0
-
Пятачков Александр kazaryan team9 0 0
-
Александров Кирилл Федерация Панкратиона...9 0 0
-
Курдюков Станислав БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ8 0 0
-
Александров Кирилл Федерация Панкратиона...8 SUB
-
Попченко Тихон Сварог0 0 1
-
Салоев Ислам Клуб Единоборств Поединок2 0 0
-
Курдюков Станислав БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ3 SUB
-
Александров Кирилл Федерация Панкратиона...0 0 0
-
0 0 0
-
Попченко Тихон Сварог6 SUB
-
Муродов Ибрагим Боец 21 Века0 0 0
-
Салоев Ислам Клуб Единоборств Поединок0 0 0
-
0 0 0
-
Курдюков Станислав БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ6 0 0
-
Никонов Фёдор АНО СК Булат1 0 0
-
Учаров Аблул-Азиз INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Киршев Владимир ММА KNIGHT7 0 0
-
Смирнов Кирилл Олимп Марьино12 0 0
-
Беляев Никита БК Единство серпухов0 0 0
-
0 0 0
-
Каримов Абдулхай СК РУБИН0 0 0
-
0 0 0
-
Учаров Аблул-Азиз INTERFIGHT ЭЮТ7 0 1
-
Смирнов Кирилл Олимп Марьино10 0 0
-
Беляев Никита БК Единство серпухов3 SUB
-
Каримов Абдулхай СК РУБИН0 0 0
-
Смирнов Кирилл Олимп Марьино2 0 0
-
Беляев Никита БК Единство серпухов5 SUB
-
Рысаков Азиз FIRST FIGHT CLUB2 0 0
-
Канаев Денис РОДЪ13 SUB
-
Некрасов Николай Стальной Щит7 0 0
-
Рысаков Азиз FIRST FIGHT CLUB9 0 0
-
Манжосов Антон БК Александр Воронежск...1 0 0
-
Канаев Денис РОДЪ2 0 0
-
Некрасов Николай Стальной Щит0 0 0
-
0 0 0
-
Рысаков Азиз FIRST FIGHT CLUB5 SUB
-
Керимов Рашид Железный Лис (Лиски)5 0 0
-
Манжосов Антон БК Александр Воронежск...0 0 0
-
0 0 0
-
Канаев Денис РОДЪ0 0 0
-
0 0 0
-
Пятачков Александр kazaryan team10 0 2
-
Александров Кирилл Федерация Панкратиона И...10 0 0
-
Беляев Никита БК Единство серпухов8 0 0
-
Канаев Денис РОДЪ1 0 0
-
Александров Кирилл Федерация Панкратиона...8 0 0
-
Беляев Никита БК Единство серпухов4 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/до 34 кг | Ковер
-
Максименков Тимофей кбс дрожжин0 0 0
-
0 0 0
-
Правдин Руслан Тор Железнодорожный1 0 0
-
Шахмерзаев Ирисхан СКБЕ Акула2 0 0
-
Исмаилов Эмиль Верея0 0 0
-
Петров Александр INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Нурмагомедов Ислам FTEAM0 SUB
-
Коробейников Даниил Восход0 0 0
-
Максименков Тимофей кбс дрожжин14 0 1
-
Шахмерзаев Ирисхан СКБЕ Акула8 0 0
-
Петров Александр INTERFIGHT ЭЮТ9 0 0
-
Нурмагомедов Ислам FTEAM5 0 0
-
Максименков Тимофей кбс дрожжин12 0 0
-
Петров Александр INTERFIGHT ЭЮТ13 0 0
-
Ахмадзянов Амир WHITE TIGER2 0 0
-
Мочу Пётр Тор Железнодорожный3 0 1
-
Мартюшов Павел СК БОЕВАЯ РУСЬ Десногорск0 0 0
-
Ахмадзянов Амир WHITE TIGER0 0 0
-
Мочу Пётр Тор Железнодорожный11 0 0
-
Гусейнов Камильпаша A.C.E.mma3 0 0
-
Мартюшов Павел СК БОЕВАЯ РУСЬ Десногорск0 0 0
-
0 0 0
-
Ахмадзянов Амир WHITE TIGER5 SUB
-
Мансуров Ахрор HARD WAY0 0 0
-
Мочу Пётр Тор Железнодорожный0 0 0
-
0 0 0
-
Гусейнов Камильпаша A.C.E.mma6 0 0
-
Коновалихин Кирилл БК Медведь5 0 0
-
Касаткин Семён Стальной Щит0 0 0
-
0 0 0
-
Шпак Дмитрий Воин Новая Усмань2 SUB
-
Шарипов Мухаммадали СКБЕ Акула0 0 0
-
Хаметов Вячеслав Верея3 0 0
-
Алиев Рауль INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Козубовский Дмитрий FTEAM0 0 0
-
Гуминский Артём kazaryan team1 0 0
-
Касаткин Семён Стальной Щит9 0 0
-
Шпак Дмитрий Воин Новая Усмань20 0 0
-
Хаметов Вячеслав Верея6 0 0
-
Гуминский Артём kazaryan team7 0 0
-
Шпак Дмитрий Воин Новая Усмань5 0 0
-
Гуминский Артём kazaryan team5 0 0
-
Макавеев Федор СКБЕ Акула0 0 0
-
Литвинов арсений Верея12 0 0
-
Макавеев Федор СКБЕ Акула6 0 0
-
Махсудали Мустафо СК Турнир (Ярославль)2 0 0
-
Литвинов арсений Верея7 0 0
-
Гречишников Артём Ратибор Куркино2 0 0
-
Макавеев Федор СКБЕ Акула0 0 0
-
0 0 0
-
Рыжков Лев Клуб Fighter0 0 0
-
Махсудали Мустафо СК Турнир (Ярославль)5 0 0
-
Литвинов арсений Верея0 SUB
-
Новиков Матвей Тор Железнодорожный3 0 0
-
Гречишников Артём Ратибор Куркино2 SUB
-
Судас Антон Тайфун Москва1 0 0
-
Петров Александр INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Мочу Пётр Тор Железнодорожный4 0 0
-
Гуминский Артём kazaryan team2 0 1
-
Литвинов арсений Верея9 0 0
-
Мочу Пётр Тор Железнодорожный1 0 0
-
Литвинов арсений Верея8 0 1
Мальчики (2012-2011 гр)/до 38 кг | Ковер 1
-
Фомичев Всеволод ВПК ИмпериЯ0 0 0
-
0 0 0
-
Полосин Федор Ратибор Куркино6 0 0
-
Ярышкин Глеб Стальной Щит9 0 0
-
Рустамов Судайс Школа единоборств брат...0 0 0
-
Каширгов Салих Клуб Единоборств Поединок0 SUB
-
Колихов Георгий GLADIATOR MOSCOW15 0 0
-
Соболев Никита Федерация Панкратиона И...2 0 0
-
Фомичев Всеволод ВПК ИмпериЯ1 SUB
-
Ярышкин Глеб Стальной Щит0 0 0
-
Каширгов Салих Клуб Единоборств Поединок7 0 1
-
Колихов Георгий GLADIATOR MOSCOW4 0 0
-
Фомичев Всеволод ВПК ИмпериЯ0 0 0
-
Каширгов Салих Клуб Единоборств Поединок2 0 0
-
Гайдуков Даниил Сварог0 0 0
-
Неду Иван Тор Железнодорожный10 0 0
-
Пантелеев Сергей СДЦ Первомайское7 0 0
-
Гайдуков Даниил Сварог11 0 0
-
Неду Иван Тор Железнодорожный3 SUB
-
Терентьев Виктор Восход0 0 0
-
Пантелеев Сергей СДЦ Первомайское0 0 0
-
0 0 0
-
Барашков Максим Олимп Марьино6 0 0
-
Гайдуков Даниил Сварог11 0 0
-
Неду Иван Тор Железнодорожный0 0 0
-
0 0 0
-
Камков Александр Боец 21 Века7 0 0
-
Терентьев Виктор Восход13 SUB
-
Савин Ярослав Стальной Щит0 0 0
-
0 0 0
-
Гридин Матвей БК Александр Воронежск...2 0 1
-
Гамаюнов Юрий Витязь Балашиха14 0 0
-
Князев Максим БК Единство серпухов7 0 0
-
Гакаев Абдул-Малик Клуб Единоборств Поединок2 0 1
-
Кирияк Михай FTEAM4 SUB
-
Алоян Герман д с юбилейный кашира4 0 1
-
Савин Ярослав Стальной Щит1 0 0
-
Гамаюнов Юрий Витязь Балашиха5 0 0
-
Князев Максим БК Единство серпухов8 1 0
-
Кирияк Михай FTEAM1 0 0
-
Гамаюнов Юрий Витязь Балашиха13 0 0
-
Князев Максим БК Единство серпухов0 0 2
-
Бубнов Максим LION ACADEMY7 0 0
-
Егоров Тимофей Тор Железнодорожный4 0 0
-
Марзак Тамир Ратибор Куркино3 0 0
-
Бубнов Максим LION ACADEMY7 0 0
-
Егоров Тимофей Тор Железнодорожный2 0 0
-
Насиров Натик СКБЕ Акула0 0 0
-
Марзак Тамир Ратибор Куркино0 0 0
-
0 0 0
-
Мамедов Ниджат INTERFIGHT ЭЮТ1 0 0
-
Бубнов Максим LION ACADEMY4 SUB
-
Лакин Даниил Восход4 2 0
-
Егоров Тимофей Тор Железнодорожный15 0 0
-
кротов артем0 0 0
-
Насиров Натик СКБЕ Акула2 SUB
-
Каширгов Салих Клуб Единоборств Поединок1 0 0
-
Неду Иван Тор Железнодорожный2 0 0
-
Гамаюнов Юрий Витязь Балашиха1 0 0
-
Бубнов Максим LION ACADEMY7 0 0
-
Неду Иван Тор Железнодорожный4 0 0
-
Бубнов Максим LION ACADEMY2 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/до 42 кг | Ковер 4
-
Пухов Владислав лиски железный лис0 0 0
-
0 0 0
-
Кисткин Тимофей WHITE TIGER0 0 0
-
Максимкин Богдан СКЕ АКЦЕНТ8 0 0
-
Арсений Николаев FTEAM0 0 0
-
0 0 0
-
Овсепян Сергей QCHAIN0 0 0
-
0 0 0
-
Пухов Владислав лиски железный лис0 0 0
-
Максимкин Богдан СКЕ АКЦЕНТ7 0 0
-
Арсений Николаев FTEAM0 0 0
-
Овсепян Сергей QCHAIN6 SUB
-
Максимкин Богдан СКЕ АКЦЕНТ13 0 0
-
Овсепян Сергей QCHAIN3 0 0
-
Рыжков Вениамин Дмитровская Дружина0 0 0
-
Махошев Кантемир СКБЕ Акула13 0 0
-
Рыжков Вениамин Дмитровская Дружина4 0 0
-
Досымбетов Исламбек панкратион1 0 0
-
Субханов Тимур FIRST FIGHT CLUB2 0 0
-
Махошев Кантемир СКБЕ Акула2 SUB
-
Рыжков Вениамин Дмитровская Дружина0 0 0
-
0 0 0
-
Досымбетов Исламбек панкратион0 0 0
-
0 0 0
-
Субханов Тимур FIRST FIGHT CLUB0 0 0
-
0 0 0
-
Махошев Кантемир СКБЕ Акула0 0 0
-
0 0 0
-
Аксёнов Данил Север-юг г. Гусь-хруст...0 0 0
-
0 0 0
-
Кравцов Артём Клуб Единоборств Поединок3 0 0
-
Аскеров Руслан Ратибор Куркино10 0 1
-
Жуков Степан Дружина Дмитрия Донского0 0 0
-
0 0 0
-
Зуев Сергей Колизей вязьма0 0 0
-
0 0 0
-
Аксёнов Данил Север-юг г. Гусь-хруст...8 0 0
-
Аскеров Руслан Ратибор Куркино0 0 0
-
Жуков Степан Дружина Дмитрия Донского2 0 0
-
Зуев Сергей Колизей вязьма1 0 0
-
Аксёнов Данил Север-юг г. Гусь-хруст...13 0 0
-
Жуков Степан Дружина Дмитрия Донского9 0 0
-
Цыкин Демид Тор Железнодорожный2 0 1
-
Соколов Егор Академия ММА Серпухов7 0 0
-
Ярышкин Глеб Стальной Щит0 0 0
-
Цыкин Демид Тор Железнодорожный6 0 0
-
Фирсов Иван АНО СК Булат1 0 0
-
Соколов Егор Академия ММА Серпухов4 0 0
-
Ярышкин Глеб Стальной Щит0 0 0
-
0 0 0
-
Петров Александр Outfighter0 0 0
-
Цыкин Демид Тор Железнодорожный0 SUB
-
Фирсов Иван АНО СК Булат0 0 0
-
0 0 0
-
Соколов Егор Академия ММА Серпухов0 0 0
-
0 0 0
-
Максимкин Богдан СКЕ АКЦЕНТ2 SUB
-
Махошев Кантемир СКБЕ Акула0 0 0
-
Аксёнов Данил Север-юг г. Гусь-хруст...3 0 0
-
Соколов Егор Академия ММА Серпухов10 0 0
-
Максимкин Богдан СКЕ АКЦЕНТ0 SUB
-
Соколов Егор Академия ММА Серпухов0 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/до 46 кг | Ковер 4
-
Исрафилов Муслим БК Медведь0 0 0
-
0 0 0
-
Баранов Алексей QCHAIN1 0 0
-
Гасанов Самир INTERFIGHT ЭЮТ4 SUB
-
Исламов Хазбулат FIRST FIGHT CLUB1 0 0
-
Серов Николай WHITE TIGER4 0 0
-
Сизов Павел Сварог15 0 0
-
Синяков Глеб FTEAM1 0 0
-
Исрафилов Муслим БК Медведь0 0 0
-
Гасанов Самир INTERFIGHT ЭЮТ1 0 0
-
Серов Николай WHITE TIGER13 0 0
-
Сизов Павел Сварог4 0 0
-
Гасанов Самир INTERFIGHT ЭЮТ10 0 0
-
Серов Николай WHITE TIGER0 0 0
-
Багомедов Сухраб INTERFIGHT ЭЮТ2 SUB
-
Емельянов Егор кбс дрожжин0 0 0
-
Багомедов Сухраб INTERFIGHT ЭЮТ13 0 0
-
Дмитриев Александр Федерация Панкратиона И...7 0 0
-
Емельянов Егор кбс дрожжин4 SUB
-
Данилов Александр СК Турнир (Ярославль)5 0 0
-
Багомедов Сухраб INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Касимов Магомед СКБЕ Акула2 0 0
-
Дмитриев Александр Федерация Панкратиона И...4 SUB
-
Емельянов Егор кбс дрожжин0 0 0
-
0 0 0
-
Зимаков Арсений Спарта,колледж ифнолайн0 0 0
-
Данилов Александр СК Турнир (Ярославль)0 0 0
-
Гасанов Самир INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Багомедов Сухраб INTERFIGHT ЭЮТ0 SUB
Мальчики (2012-2011 гр)/до 50 кг | Ковер 3
-
Трофимов Глеб СКБЕ Акула0 0 0
-
0 0 0
-
Дудник Роман КБС Дрожжин Роман Влад...6 0 0
-
Макаров Ростислав Ратибор Куркино13 0 1
-
Гусейнов Бахрам Клуб Fighter0 0 0
-
0 0 0
-
Ильичев Никита Федерация Панкратиона...0 0 0
-
0 0 0
-
Трофимов Глеб СКБЕ Акула3 0 0
-
Макаров Ростислав Ратибор Куркино15 0 0
-
Гусейнов Бахрам Клуб Fighter11 0 1
-
Ильичев Никита Федерация Панкратиона И...12 0 0
-
Макаров Ростислав Ратибор Куркино14 0 1
-
Ильичев Никита Федерация Панкратиона И...4 1 0
Мальчики (2012-2011 гр)/до 55 кг | Ковер 3
-
Шахманов Шахман A.C.E.mma9 0 0
-
Алисолтанов Джабраил ace_mma16 0 0
-
Баглай Дмитрий Верея6 0 0
-
5 0 2
-
Балаев Алим A.C.E.mma0 0 0
-
Пихаев Берт Akhmat0 SUB
-
Емельянов Максим дс юбилейный кашира5 0 0
-
Третьяков Кирилл БК Патриот PRO12 0 0
-
Алисолтанов Джабраил ace_mma0 0 0
-
Баглай Дмитрий Верея0 0 0
-
Пихаев Берт Akhmat1 0 0
-
Третьяков Кирилл БК Патриот PRO5 0 0
-
Баглай Дмитрий Верея11 0 0
-
Третьяков Кирилл БК Патриот PRO17 0 2
Мальчики (2012-2011 гр)/свыше 55 кг | Ковер 3
-
Черненко Марк Звезда19 0 0
-
Низамов Артём FTEAM5 0 0
-
Авагян Наири Тор Железнодорожный2 0 0
-
Глухов игорь GLADIATOR MOSCOW11 0 0
-
Аврамов Максим СК БОЕВАЯ РУСЬ Десногорск4 0 0
-
Ербулатов Кирилл QCHAIN9 0 0
-
Москальчук Денис РОДЪ0 0 0
-
0 0 0
-
Черненко Марк Звезда6 0 0
-
Глухов игорь GLADIATOR MOSCOW8 0 0
-
Ербулатов Кирилл QCHAIN17 0 0
-
Москальчук Денис РОДЪ10 0 0
-
Глухов игорь GLADIATOR MOSCOW2 0 0
-
Ербулатов Кирилл QCHAIN0 0 0
Девочки (2012-2011 гр)/до 30 кг | Ковер 3
-
Литовченко Таисия БК Единство серпухов5 0 0
-
Рауфова Алиса kazaryan team6 0 0
Девочки (2012-2011 гр)/до 34 кг | Ковер 2
-
Василькова Ольга kazaryan team3 0 0
-
Коломиец Кристина Стальной Щит15 0 0
Девочки (2012-2011 гр)/до 38 кг
-
Коломиец Виктория Стальной Щит0 0 0
-
0 0 0
Девочки (2012-2011 гр)/до 42 кг | Ковер 3
-
Мишенина Ульяна Эпос Владимир0 0 0
-
0 0 0
-
Тихомирова Александра Турнир4 0 0
-
Хорошилова Вероника БК Единство серпухов8 0 0
-
Ульянцева Ирина БК Единство серпухов0 0 0
-
0 0 0
-
Спесивцева Мария LION ACADEMY0 0 0
-
0 0 0
-
Мишенина Ульяна Эпос Владимир0 0 0
-
Хорошилова Вероника БК Единство серпухов8 SUB
-
Ульянцева Ирина БК Единство серпухов13 0 0
-
Спесивцева Мария LION ACADEMY8 0 0
-
Хорошилова Вероника БК Единство серпухов3 0 0
-
Ульянцева Ирина БК Единство серпухов4 0 0
Девочки (2012-2011 гр)/от 55 кг
-
Чинянина Диана FTEAM0 0 0
-
0 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 32 кг | Ковер 3
-
Изамутдинов Абубакр A.C.E.mma8 0 0
-
Байиров Бахтовар INTERFIGHT ЭЮТ9 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 34 кг | Ковер 1
-
Выборных Тимур Стальной Щит0 0 0
-
0 0 0
-
Алиев Абдула Булат Чехов8 0 0
-
Кувватов Мухаммад Альфа спорт г.Александров6 0 0
-
Раджабов Асхаб ace_mma0 0 0
-
0 0 0
-
Каюмов Ахмаджон INTERFIGHT ЭЮТ17 0 2
-
Хачикян Давид WHITE TIGER3 0 1
-
Выборных Тимур Стальной Щит3 0 1
-
Алиев Абдула Булат Чехов2 SUB
-
Раджабов Асхаб ace_mma9 0 0
-
Каюмов Ахмаджон INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Алиев Абдула Булат Чехов2 0 0
-
Раджабов Асхаб ace_mma11 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 38 кг | Ковер 2
-
Копылов кирилл Федерация Панкратиона...0 0 0
-
0 0 0
-
Амбарцумян Давид СПАРТА Калуга0 0 0
-
Воинков Александр kazaryan team5 SUB
-
Бехтер Дмитрий БК Александр Воронежск...0 0 0
-
0 0 0
-
Борзов Кирилл Дмитровская Дружина0 0 0
-
0 0 0
-
Копылов кирилл Федерация Панкратиона...6 0 0
-
Воинков Александр kazaryan team4 0 0
-
Бехтер Дмитрий БК Александр Воронежск...7 SUB
-
Борзов Кирилл Дмитровская Дружина0 0 0
-
Копылов кирилл Федерация Панкратиона...12 SUB
-
Бехтер Дмитрий БК Александр Воронежска...6 0 0
-
Гутченко Александр Hard.Fightclub1 0 0
-
Шахпазов Сагид Клуб Единоборств Поединок10 SUB
-
Гутченко Александр Hard.Fightclub0 0 0
-
Саидисрибов Мафтун MMA KNIGHT0 0 0
-
Шахпазов Сагид Клуб Единоборств Поединок11 SUB
-
Кухмистров Михаил СК БОЕВАЯ РУСЬ Десногорск3 0 0
-
Гутченко Александр Hard.Fightclub0 0 0
-
0 0 0
-
Ахмадов Джабраил FIRST FIGHT CLUB4 0 0
-
Саидисрибов Мафтун MMA KNIGHT8 0 0
-
Шахпазов Сагид Клуб Единоборств Поединок0 0 0
-
0 0 0
-
Кухмистров Михаил СК БОЕВАЯ РУСЬ Десногорск0 0 0
-
0 0 0
-
Ялышев Даниил kazaryan team0 0 0
-
0 0 0
-
Ярышкин Борис Стальной Щит13 0 2
-
Багдасаров Карен QCHAIN3 0 0
-
Попов Иван Воин Новая Усмань0 0 0
-
0 0 0
-
Гречишников Никита Ратибор Куркино0 0 0
-
0 0 0
-
Ялышев Даниил kazaryan team7 SUB
-
Ярышкин Борис Стальной Щит0 0 1
-
Попов Иван Воин Новая Усмань0 0 0
-
Гречишников Никита Ратибор Куркино4 SUB
-
Ялышев Даниил kazaryan team3 0 0
-
Гречишников Никита Ратибор Куркино5 0 0
-
Папуашвили Кирилл СПАРТА Калуга1 0 0
-
Крюков Данил Богатырь Краснознаменск12 0 0
-
Папуашвили Кирилл СПАРТА Калуга13 0 1
-
Омаров Али A.C.E_мма5 0 1
-
Бексултанов Муса MMA KNIGHT2 0 0
-
Крюков Данил Богатырь Краснознаменск14 0 0
-
Папуашвили Кирилл СПАРТА Калуга0 0 0
-
0 0 0
-
Омаров Али A.C.E_мма10 0 0
-
Бремель Никита Rodina fight club7 0 0
-
Бексултанов Муса MMA KNIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Крюков Данил Богатырь Краснознаменск0 0 0
-
0 0 0
-
Копылов кирилл Федерация Панкратиона...13 0 2
-
Шахпазов Сагид Клуб Единоборств Поединок4 0 0
-
Гречишников Никита Ратибор Куркино3 0 0
-
Крюков Данил Богатырь Краснознаменск4 0 0
-
Копылов кирилл Федерация Панкратиона...9 0 0
-
Крюков Данил Богатырь Краснознаменск6 SUB
Мальчики (2010-2009 гр)/до 42 кг | Ковер
-
Атлигишиев Абдуррахман GLADIATOR MOSCOW0 0 0
-
0 0 0
-
Суханов Иван Тор Железнодорожный3 0 0
-
Абдулкеримов Сулим Hard.Fightclub0 0 0
-
Дуйшонкулов Канжарбек QCHAIN0 0 0
-
0 0 0
-
Ярышкин Борис Стальной Щит0 0 0
-
0 0 0
-
Атлигишиев Абдуррахман GLADIATOR MOSCOW3 0 1
-
Суханов Иван Тор Железнодорожный1 SUB
-
Дуйшонкулов Канжарбек QCHAIN19 0 1
-
Ярышкин Борис Стальной Щит14 0 0
-
Суханов Иван Тор Железнодорожный0 0 0
-
Дуйшонкулов Канжарбек QCHAIN0 SUB
-
Мошарипов Дийер БК Александр Воронежск...4 0 0
-
Мирзониджотов Бежан БК Единство серпухов7 0 0
-
Макулов Камран INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Мошарипов Дийер БК Александр Воронежска...6 0 0
-
Гузенко Марат Godiator MMA2 0 0
-
Мирзониджотов Бежан БК Единство серпухов14 0 0
-
Макулов Камран INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Саломатников Антон СКЕ АКЦЕНТ3 0 0
-
Мошарипов Дийер БК Александр Воронежска...6 0 0
-
Гузенко Марат Godiator MMA0 0 0
-
0 0 0
-
Мирзониджотов Бежан БК Единство серпухов0 0 0
-
0 0 0
-
Магомедов Казимир Hard.Fightclub0 0 0
-
0 0 0
-
Искендеров Гати Rodina fight club0 0 0
-
Мальцев Евгений лиски железный лис11 SUB
-
Раджабов Ислам A.C.E.mma0 0 0
-
0 0 0
-
Пестряков Георгий Школа единоборств брат...0 0 0
-
0 0 0
-
Магомедов Казимир Hard.Fightclub0 0 0
-
Мальцев Евгений лиски железный лис12 0 0
-
Раджабов Ислам A.C.E.mma0 SUB
-
Пестряков Георгий Школа единоборств брать...0 0 0
-
Мальцев Евгений лиски железный лис0 0 0
-
Раджабов Ислам A.C.E.mma9 0 0
-
Сковородин Артём СКБЕ Акула0 SUB
-
Хамдамов Санджарбек HARD WAY4 0 0
-
Карпов Арсений Universal Fighters Бал...5 0 0
-
Сковородин Артём СКБЕ Акула11 0 0
-
Нурмагомедов Мухамад FTEAM9 0 3
-
Хамдамов Санджарбек HARD WAY7 SUB
-
Карпов Арсений Universal Fighters Бал...0 0 0
-
0 0 0
-
Токмачев Дамир FIRST FIGHT CLUB1 0 0
-
Сковородин Артём СКБЕ Акула9 SUB
-
Нурмагомедов Мухамад FTEAM0 0 0
-
0 0 0
-
Хамдамов Санджарбек HARD WAY0 0 0
-
0 0 0
-
Дуйшонкулов Канжарбек QCHAIN5 0 1
-
Мирзониджотов Бежан БК Единство серпухов4 0 0
-
Раджабов Ислам A.C.E.mma5 0 1
-
Сковородин Артём СКБЕ Акула2 0 0
-
Дуйшонкулов Канжарбек QCHAIN1 0 0
-
Раджабов Ислам A.C.E.mma4 0 1
Мальчики (2010-2009 гр)/до 46 кг | Ковер 4
-
Исмаилов Исмаиль Олимп Марьино0 0 0
-
0 0 0
-
Кадиев Амир СКБЕ Акула2 0 0
-
Акулов Андрей Федерация Панкратиона И...9 0 0
-
Мадаев Руслан Universal Fighters0 0 0
-
0 0 0
-
Бешметов Артём Панчер Дмд0 0 0
-
0 0 0
-
Исмаилов Исмаиль Олимп Марьино0 0 0
-
Акулов Андрей Федерация Панкратиона И...3 0 0
-
Мадаев Руслан Universal Fighters11 0 0
-
Бешметов Артём Панчер Дмд0 0 1
-
Акулов Андрей Федерация Панкратиона...5 0 0
-
Мадаев Руслан Universal Fighters1 0 0
-
Алиев Элдар INTERFIGHT ЭЮТ14 0 0
-
Ежонков Арам Школа единоборств брать...4 0 0
-
Белов Максим кбс дрожжин3 0 1
-
Алиев Элдар INTERFIGHT ЭЮТ4 SUB
-
Ежонков Арам Школа единоборств брат...2 SUB
-
Гусейнов Байрам Клуб Fighter2 0 0
-
Белов Максим кбс дрожжин0 0 0
-
0 0 0
-
Алиев Элдар INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Ежонков Арам Школа единоборств брат...0 0 0
-
0 0 0
-
Гусейнов Байрам Клуб Fighter0 0 0
-
0 0 0
-
Клепиков Никита Федерация Панкратиона...0 0 0
-
0 0 0
-
Калин Властимир Дмитровская Дружина0 0 0
-
0 0 0
-
АрутюняН Марк FIRST FIGHT CLUB0 0 0
-
0 0 0
-
Нечаев Богдан Булат Чехов0 0 0
-
0 0 0
-
Клепиков Никита Федерация Панкратиона...8 SUB
-
Калин Властимир Дмитровская Дружина2 0 0
-
АрутюняН Марк FIRST FIGHT CLUB12 0 1
-
Нечаев Богдан Булат Чехов13 0 0
-
Клепиков Никита Федерация Панкратиона...4 0 0
-
Нечаев Богдан Булат Чехов2 0 0
-
Голев Илья СКБЕ Акула7 0 0
-
Мурадов Матвей Тайфун Москва0 0 0
-
Голев Илья СКБЕ Акула11 SUB
-
Геращенко Тимофей Ратибор Куркино2 0 0
-
Куклев Сергей Школа единоборств брат...0 0 0
-
Мурадов Матвей Тайфун Москва0 SUB
-
Голев Илья СКБЕ Акула0 0 0
-
0 0 0
-
Геращенко Тимофей Ратибор Куркино0 0 0
-
0 0 0
-
Куклев Сергей Школа единоборств брат...0 0 0
-
0 0 0
-
Мурадов Матвей Тайфун Москва0 0 0
-
0 0 0
-
Акулов Андрей Федерация Панкратиона...4 0 0
-
Алиев Элдар INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Клепиков Никита Федерация Панкратиона...2 0 0
-
Голев Илья СКБЕ Акула10 0 0
-
Акулов Андрей Федерация Панкратиона...3 0 0
-
Голев Илья СКБЕ Акула3 SUB
Мальчики (2010-2009 гр)/до 50 кг | Ковер 3
-
Шарахмедов Аркадий Булат Чехов0 0 0
-
0 0 0
-
ПЕРЕЛЬМАН ММА KNIGHT1 0 0
-
Попов Артем Ратибор Куркино7 SUB
-
Иргашев Дамир INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Биченов Давид Олимп Марьино5 SUB
-
Мельников Руслан Спарта,колледж ифнолайн1 0 0
-
Шарахмедов Аркадий Булат Чехов1 0 0
-
Попов Артем Ратибор Куркино3 SUB
-
Иргашев Дамир INTERFIGHT ЭЮТ11 0 2
-
Биченов Давид Олимп Марьино13 0 0
-
Попов Артем Ратибор Куркино3 0 0
-
Биченов Давид Олимп Марьино6 0 0
-
Алышзаде Алиджан figter kudo6 0 1
-
Батюков Виталий Истина Нижний Новгород10 0 0
-
Атаев Дмитрий Ратибор Куркино8 0 0
-
Алышзаде Алиджан figter kudo13 0 0
-
Каширгов Залим Клуб Единоборств Поединок6 0 0
-
Батюков Виталий Истина Нижний Новгород8 0 0
-
Атаев Дмитрий Ратибор Куркино0 0 0
-
0 0 0
-
Алышзаде Алиджан figter kudo7 0 0
-
Ильичев Максим СК КУДО Марс2 0 0
-
Каширгов Залим Клуб Единоборств Поединок0 0 0
-
0 0 0
-
Хохлов Илья Север-юг г. Гусь-хруст...3 0 0
-
Батюков Виталий Истина Нижний Новгород14 0 0
-
Сорокин Денис Школа единоборств брат...0 0 0
-
0 0 0
-
Тян Владислав FTEAM0 0 1
-
Киселев Матвей Ратибор Куркино4 0 0
-
Капранов Артём Витязь Балашиха0 0 0
-
0 0 0
-
Назаров Никита Личный зачет4 0 0
-
Касаджик Илья Дмитровская Дружина17 0 0
-
Сорокин Денис Школа единоборств брат...3 SUB
-
Киселев Матвей Ратибор Куркино6 0 0
-
Капранов Артём Витязь Балашиха2 0 0
-
Касаджик Илья Дмитровская Дружина1 0 0
-
Сорокин Денис Школа единоборств брат...0 0 0
-
Капранов Артём Витязь Балашиха1 0 0
-
Клепнев Кирилл Воин Новая Усмань8 0 0
-
Николаев Алексей Истина Нижний Новгород5 0 0
-
Ковалинский Егор LION ACADEMY0 0 0
-
Клепнев Кирилл Воин Новая Усмань2 SUB
-
Николаев Алексей Истина Нижний Новгород12 0 0
-
Сергунин Давид Спарта,колледж ифнолайн0 0 0
-
Ковалинский Егор LION ACADEMY0 0 0
-
0 0 0
-
Клепнев Кирилл Воин Новая Усмань4 SUB
-
Зверев Владимир СКБЕ Акула0 0 0
-
Николаев Алексей Истина Нижний Новгород0 0 0
-
0 0 0
-
Тагиев Ринат Клуб Единоборств Поединок2 0 2
-
Сергунин Давид Спарта,колледж ифнолайн13 0 1
-
Биченов Давид Олимп Марьино6 0 0
-
Батюков Виталий Истина Нижний Новгород7 0 0
-
Капранов Артём Витязь Балашиха12 0 0
-
Клепнев Кирилл Воин Новая Усмань2 0 0
-
Батюков Виталий Истина Нижний Новгород6 0 1
-
Капранов Артём Витязь Балашиха18 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 55 кг | Ковер 1
-
Домби Ноха Личный зачет0 0 0
-
Гришкин Илья Ратибор Куркино9 SUB
-
Горбунов Егор Дмитровская Дружина3 0 0
-
Чередников Никита БК Александр Воронежска...12 0 0
-
Ларичев Захар Федерация Панкратиона...0 SUB
-
Горев Александр СК Тамань1 0 0
-
Мамаюсупов Багдад АСГАРД4 0 0
-
Сергей Бычков Valetudo MMA Academy г....0 0 0
-
Гришкин Илья Ратибор Куркино10 0 0
-
Чередников Никита БК Александр Воронежска...5 0 0
-
Ларичев Захар Федерация Панкратиона...10 0 0
-
Мамаюсупов Багдад АСГАРД3 0 0
-
Гришкин Илья Ратибор Куркино0 0 0
-
Ларичев Захар Федерация Панкратиона И...12 0 0
-
Телегин Иван Ратибор Куркино11 0 1
-
КОЧНЕВ МАРК Федерация Панкратиона И...16 0 0
-
Телегин Иван Ратибор Куркино16 0 1
-
Ремезов Данила Рублевская школа рукопа...4 0 1
-
КОЧНЕВ МАРК Федерация Панкратиона...9 0 0
-
Аветисян Хачик Школа единоборств брать...0 1 0
-
Восканян Александр2 0 0
-
Телегин Иван Ратибор Куркино11 0 0
-
Ремезов Данила Рублевская школа рукоп...0 0 0
-
0 0 0
-
КОЧНЕВ МАРК Федерация Панкратиона...8 0 0
-
Давлатёров Давид Стальной Щит0 0 3
-
Жолболдуев Алихан Outfighter4 0 0
-
Аветисян Хачик Школа единоборств брать...10 0 2
-
Ларичев Захар Федерация Панкратиона...14 0 0
-
КОЧНЕВ МАРК Федерация Панкратиона И...6 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 60 кг | Ковер 1
-
Зуев Илья РОДЪ0 0 0
-
0 0 0
-
Алиев Сайда Chingiz7 0 3
-
Михайлюк Николай Ратибор Куркино7 SUB
-
Иванов Артём СК БОЕВАЯ РУСЬ Десногорск3 0 0
-
Голоскоков Никита LION ACADEMY10 1 1
-
Балаев Имам A.C.E.mma0 0 0
-
Степанов Иван Сварог0 0 0
-
Зуев Илья РОДЪ10 0 0
-
Михайлюк Николай Ратибор Куркино3 0 0
-
Голоскоков Никита LION ACADEMY2 SUB
-
Степанов Иван Сварог1 0 0
-
Зуев Илья РОДЪ0 0 0
-
Голоскоков Никита LION ACADEMY0 SUB
-
Телегин Иван Ратибор Куркино10 0 0
-
Безобразов Кирилл Street rule г.Раменское4 0 0
-
Телегин Иван Ратибор Куркино5 0 0
-
Агхйурли Мутайам Агхйурли1 0 0
-
Голоскоков Кирилл LION ACADEMY7 0 0
-
Безобразов Кирилл Street rule г.Раменское15 0 0
-
Телегин Иван Ратибор Куркино0 0 0
-
0 0 0
-
Агхйурли Мутайам Агхйурли12 0 0
-
Малых Платон Стальной Щит5 0 0
-
Голоскоков Кирилл LION ACADEMY0 0 0
-
0 0 0
-
Шахром Гафуров HARD WAY3 0 1
-
Безобразов Кирилл Street rule г.Раменское6 0 0
-
Голоскоков Никита LION ACADEMY4 1 1
-
Телегин Иван Ратибор Куркино16 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 66 кг | Ковер
-
Дени Джабраилов Akhmat0 0 0
-
0 0 0
-
Аниканов Алексей FTEAM15 0 0
-
Егоров Данил Тор Железнодорожный3 0 0
-
Быркэ Георге0 0 0
-
0 0 0
-
Ширин Ислам Стальной Щит0 0 0
-
0 0 0
-
Дени Джабраилов Akhmat6 0 0
-
Аниканов Алексей FTEAM7 0 0
-
Быркэ Георге1 0 0
-
Ширин Ислам Стальной Щит13 0 0
-
Аниканов Алексей FTEAM14 0 0
-
Ширин Ислам Стальной Щит0 0 0
-
Чихарев Кирилл Школа единоборств брат...7 0 0
-
Григорян Гор Витязь Балашиха4 0 0
-
Сафарян манвел Тор Железнодорожный2 0 2
-
Чихарев Кирилл Школа единоборств брать...9 0 0
-
Яланжи Артем FTEAM8 0 0
-
Григорян Гор Витязь Балашиха15 0 0
-
Сафарян манвел Тор Железнодорожный0 0 0
-
0 0 0
-
Чихарев Кирилл Школа единоборств брат...0 0 0
-
0 0 0
-
Яланжи Артем FTEAM0 0 0
-
0 0 0
-
Григорян Гор Витязь Балашиха0 0 0
-
0 0 0
-
Аниканов Алексей FTEAM8 0 1
-
Чихарев Кирилл Школа единоборств брать...1 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/свыше 66 кг | Ковер 2
-
Чинянина Данил FTEAM0 0 0
-
0 0 0
-
Матевосян Борис СКБЕ Акула2 0 1
-
Терентьев Николай Тор Железнодорожный5 0 0
-
Белов Илья Сварог0 0 0
-
0 0 0
-
Газимагомедов Адам Albago wrestling0 0 0
-
0 0 0
-
Чинянина Данил FTEAM0 0 3
-
Терентьев Николай Тор Железнодорожный10 0 0
-
Белов Илья Сварог0 0 0
-
Газимагомедов Адам Albago wrestling10 0 0
-
Терентьев Николай Тор Железнодорожный3 0 1
-
Газимагомедов Адам Albago wrestling9 0 0
-
Ганин Егор Тор Железнодорожный7 0 0
-
Кабанов Владислав DM TEAM Коломна4 0 1
-
Ганин Егор Тор Железнодорожный3 SUB
-
Алиев Тахмаз INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Жегалин Никита Patriot pro1 0 0
-
Кабанов Владислав DM TEAM Коломна3 SUB
-
Ганин Егор Тор Железнодорожный0 0 0
-
0 0 0
-
Алиев Тахмаз INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Жегалин Никита Patriot pro0 0 0
-
0 0 0
-
Кабанов Владислав DM TEAM Коломна0 0 0
-
0 0 0
-
Газимагомедов Адам Albago wrestling5 0 0
-
Ганин Егор Тор Железнодорожный3 0 0
Девочки (2010-2009 гр)/до 42 кг | Ковер
-
Бахтина Варвара Стальной Щит1 0 0
-
Шишелова Вероника СКБЕ Акула9 SUB
-
Бахтина Варвара Стальной Щит2 0 1
-
Исакова Маргарита Федерация Панкратиона И...14 0 0
-
Шишелова Вероника СКБЕ Акула5 SUB
-
Исакова Маргарита Федерация Панкратиона И...0 0 0
Девочки (2010-2009 гр)/до 46 кг
-
Артамонова Сабина Стальной Щит0 0 0
-
0 0 0
Девочки (2010-2009 гр)/до 55 кг | Ковер 2
-
Лебедева Валерия Rodina fight club0 0 0
-
Чугунова Кира Федерация Панкратиона И...14 0 0
-
Арбузова Варвара БК Единство серпухов6 SUB
-
Горева Алёна СК Тамань2 0 0
-
Чугунова Кира Федерация Панкратиона...8 0 0
-
Арбузова Варвара БК Единство серпухов13 0 0
Юноши (2008-2007 гр)/до 35 кг
-
Учаров Ибрагим INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
Юноши (2008-2007 гр)/свыше 85 кг | Ковер 3
-
Садвокасов Адиль AGRESSOR2 0 0
-
Мамукашвили Каха Дружина Дмитрия Донского5 0 0
-
Мурат Царукян Golden Team0 0 0
-
Кабехов Рустам Булат Чехов0 SUB
-
Мамукашвили Каха Дружина Дмитрия Донского0 0 0
-
Кабехов Рустам Булат Чехов7 SUB
Юноши (2008-2007 гр)/до 38 кг | Ковер 1
-
Учаров Ибрагим INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Котов Арсений дс юбилейный кашира3 0 1
-
Кузнецов Станислав DM TEAM12 0 0
-
Икрамов Мухаммад ск киткофф0 0 0
-
0 0 0
-
Хациев Апти Клуб Единоборств Поединок0 0 0
-
0 0 0
-
Учаров Ибрагим INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Кузнецов Станислав DM TEAM16 0 0
-
Икрамов Мухаммад ск киткофф16 0 0
-
Хациев Апти Клуб Единоборств Поединок4 0 0
-
Кузнецов Станислав DM TEAM1 SUB
-
Икрамов Мухаммад ск киткофф0 0 0
Юноши (2008-2007 гр)/до 42 кг | Ковер 4
-
Холов Хусейн INTERFIGHT ЭЮТ8 0 0
-
Трофимов Артём лиски железный лис4 0 0
-
Шахмерзаев Магомед СКБЕ Акула16 0 0
-
Григорьев Даниил Север-юг г. Гусь-хруста...4 0 0
-
Холов Хусейн INTERFIGHT ЭЮТ6 0 0
-
Шахмерзаев Магомед СКБЕ Акула5 0 0
Юноши (2008-2007 гр)/до 47 кг | Ковер 3
-
Джаббаров Самир Русич г.Ярославль0 0 0
-
0 0 0
-
Смирнов Артём БК Единство серпухов14 0 0
-
Левин Иван Булат Чехов2 0 0
-
Абишев Илья WHITE TIGER0 0 0
-
0 0 0
-
Челябиев Руслан Дмитровская Дружина0 0 0
-
0 0 0
-
Джаббаров Самир Русич г.Ярославль5 0 0
-
Смирнов Артём БК Единство серпухов0 0 0
-
Абишев Илья WHITE TIGER8 0 2
-
Челябиев Руслан Дмитровская Дружина6 0 1
-
Джаббаров Самир Русич г.Ярославль12 0 0
-
Абишев Илья WHITE TIGER0 0 0
-
Алиев Ислам Булат Чехов7 SUB
-
Маров Андрей РОДЪ0 0 0
-
Алиев Ислам Булат Чехов2 SUB
-
Абасгулиев Агшин Федерация Панкратиона И...0 0 0
-
Азораев Рамзан Личный зачет5 0 1
-
Маров Андрей РОДЪ11 0 0
-
Алиев Ислам Булат Чехов0 0 0
-
0 0 0
-
Абасгулиев Агшин Федерация Панкратиона...9 0 0
-
Чернов Захар Школа единоборств брать...0 0 0
-
Азораев Рамзан Личный зачет0 0 0
-
0 0 0
-
Исмаилов Шамистан Hard.Fightclub2 0 0
-
Маров Андрей РОДЪ0 SUB
-
Джаббаров Самир Русич г.Ярославль6 0 0
-
Алиев Ислам Булат Чехов2 0 0
Юноши (2008-2007 гр)/до 53 кг | Ковер 4
-
Маламагомедов муслим Unifersal Figters0 0 0
-
0 0 0
-
Джарулаев Нарвик old school fighters10 0 0
-
Оглы Михаил red warrior4 0 0
-
Джалилов Эргаш Легион Подольск0 0 0
-
0 0 0
-
Гасанов Дашдемир Outfighter0 0 0
-
0 0 0
-
Маламагомедов муслим Unifersal Figters8 0 3
-
Джарулаев Нарвик old school fighters9 SUB
-
Джалилов Эргаш Легион Подольск2 SUB
-
Гасанов Дашдемир Outfighter0 0 0
-
Джарулаев Нарвик old school fighters6 SUB
-
Джалилов Эргаш Легион Подольск4 0 0
-
Мамедов Фахрад СКБЕ Акула1 0 0
-
Борш Кирилл WHITE TIGER5 0 0
-
Турпалов Магомед АНО СК Булат1 0 0
-
Мамедов Фахрад СКБЕ Акула3 SUB
-
Гусейнов Руслан Клуб Fighter1 0 0
-
Борш Кирилл WHITE TIGER13 0 0
-
Турпалов Магомед АНО СК Булат0 0 0
-
0 0 0
-
Мамедов Фахрад СКБЕ Акула10 0 0
-
Девяткин Иван Восход0 0 0
-
Гусейнов Руслан Клуб Fighter0 0 0
-
0 0 0
-
Дачаев Муслим Личный зачет2 0 2
-
Борш Кирилл WHITE TIGER11 SUB
-
Шкулов Андрей Спк Ярополк0 0 0
-
0 0 0
-
Магомедов Тагир Universal Fighters7 0 0
-
Магомедов Омар red warrior1 0 0
-
Валов Станислав АСГАРД0 0 0
-
0 0 0
-
Гайдаржи Николай AGRESSOR0 0 0
-
0 0 0
-
Шкулов Андрей Спк Ярополк7 0 0
-
Магомедов Тагир Universal Fighters6 SUB
-
Валов Станислав АСГАРД2 0 0
-
Гайдаржи Николай AGRESSOR5 0 0
-
Магомедов Тагир Universal Fighters7 0 0
-
Гайдаржи Николай AGRESSOR4 0 0
-
Гаджиев Пахрудин A.C.E.mma1 0 0
-
Гадаев Джамал Боец 21 Века1 SUB
-
Савин Максим red warrior1 0 0
-
Гаджиев Пахрудин A.C.E.mma8 0 0
-
Гадаев Джамал Боец 21 Века2 SUB
-
Моисеев Филипп Bryansk fighters1 0 0
-
Савин Максим red warrior0 0 0
-
0 0 0
-
Майрамбеков Ак-жол Панчер Дмд8 0 1
-
Гаджиев Пахрудин A.C.E.mma15 0 0
-
Гадаев Джамал Боец 21 Века0 0 0
-
0 0 0
-
Моисеев Филипп Bryansk fighters20 0 0
-
Бабаев Исмаил Клуб Fighter11 0 0
-
Джарулаев Нарвик old school fighters7 SUB
-
Борш Кирилл WHITE TIGER5 0 1
-
Магомедов Тагир Universal Fighters12 0 0
-
Гадаев Джамал Боец 21 Века9 0 0
-
Джарулаев Нарвик old school fighters4 SUB
-
Магомедов Тагир Universal Fighters1 0 0
Юноши (2008-2007 гр)/до 59 кг
-
Нуридинов Бадриддин Альфа спорт г.Александров0 0 0
-
0 0 0
-
Галдин Тимофей red warrior0 0 1
-
Шаров Егор БК Александр Воронежска...5 SUB
-
Дуленков Степан Рублевская школа рукоп...0 0 0
-
0 0 0
-
Давронов Азизбек Варяг0 0 0
-
0 0 0
-
Мирзониджотов Дастамбуй Единство0 0 0
-
0 0 0
-
Абдулкадиров Шамиль Истина Нижний Новгород0 0 0
-
0 0 0
-
Зубко Никита Восход0 0 0
-
0 0 0
-
Порубов Григорий БК Прайд0 0 0
-
0 0 0
-
Нуридинов Бадриддин Альфа спорт г.Александров4 0 0
-
Шаров Егор БК Александр Воронежска...17 0 0
-
Дуленков Степан Рублевская школа рукоп...12 0 0
-
Давронов Азизбек Варяг0 0 1
-
Мирзониджотов Дастамбуй Единство2 0 0
-
Абдулкадиров Шамиль Истина Нижний Новгород1 0 0
-
Зубко Никита Восход1 0 2
-
Порубов Григорий БК Прайд8 0 0
-
Шаров Егор БК Александр Воронежск...11 0 0
-
Дуленков Степан Рублевская школа рукопа...12 0 0
-
Мирзониджотов Дастамбуй Единство7 0 0
-
Порубов Григорий БК Прайд2 0 0
-
Дуленков Степан Рублевская школа рукоп...15 0 0
-
Мирзониджотов Дастамбуй Единство16 0 0
-
Ахмедов Расул A.C.E.mma13 0 1
-
Заланов Никита Север-юг г. Гусь-хруста...8 0 0
-
Ахмедов Расул A.C.E.mma14 0 0
-
Эдильсултанов Хамзат Akhmat2 0 0
-
Заланов Никита Север-юг г. Гусь-хруст...5 0 0
-
Фетисов Даниил Bryansk fighters4 0 0
-
Богомолов Владимир Патриот Иваново4 0 0
-
Ахмедов Расул A.C.E.mma15 0 0
-
Эдильсултанов Хамзат Akhmat5 SUB
-
АКОШАИ АКМАЛ Панчер Дмд3 0 1
-
Набиев Тамаз Спарта,колледж ифнолайн1 0 0
-
Заланов Никита Север-юг г. Гусь-хруста...13 0 0
-
Фетисов Даниил Bryansk fighters7 0 0
-
Зубаиров Бадрудин ace_mma5 0 1
-
Богомолов Владимир Патриот Иваново0 0 0
-
0 0 0
-
Асатов Рахимжон red warrior0 0 0
-
Ахмедов Расул A.C.E.mma0 SUB
-
Эдильсултанов Хамзат Akhmat0 0 0
-
0 0 0
-
АКОШАИ АКМАЛ Панчер Дмд0 0 0
-
0 0 0
-
Набиев Тамаз Спарта,колледж ифнолайн0 0 0
-
0 0 0
-
Заланов Никита Север-юг г. Гусь-хруст...0 0 0
-
0 0 0
-
Фетисов Даниил Bryansk fighters0 0 0
-
0 0 0
-
Зубаиров Бадрудин ace_mma0 0 0
-
0 0 0
-
Гудков Артём Китэк Москва0 0 0
-
0 0 0
-
Симков Максим Восход0 0 2
-
Таран Павел БК Александр Воронежска...12 0 0
-
Халилбеков Рамазан AGRESSOR0 0 0
-
0 0 0
-
Латипов Абдурауп INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Абдулкадыров Хайбула A.C.E.mma0 0 0
-
0 0 0
-
Ноёфтов Муиз QCHAIN0 0 0
-
0 0 0
-
Рузыев Тимур FIRST FIGHT CLUB0 0 0
-
0 0 0
-
Егоров Андрей СКБЕ Акула0 0 0
-
0 0 0
-
Гудков Артём Китэк Москва7 0 0
-
Таран Павел БК Александр Воронежска...16 0 0
-
Халилбеков Рамазан AGRESSOR2 0 0
-
Латипов Абдурауп INTERFIGHT ЭЮТ3 SUB
-
Абдулкадыров Хайбула A.C.E.mma13 0 0
-
Ноёфтов Муиз QCHAIN10 0 0
-
Рузыев Тимур FIRST FIGHT CLUB0 SUB
-
Егоров Андрей СКБЕ Акула2 0 0
-
Таран Павел БК Александр Воронежск...8 0 0
-
Латипов Абдурауп INTERFIGHT ЭЮТ7 0 1
-
Абдулкадыров Хайбула A.C.E.mma13 0 0
-
Рузыев Тимур FIRST FIGHT CLUB1 0 0
-
Таран Павел БК Александр Воронежск...1 0 0
-
Абдулкадыров Хайбула A.C.E.mma13 0 0
-
Хмельницкий Денис БК Александр Воронежск...16 0 0
-
Ниёзмамадов Вафобек Володарь13 0 1
-
Хмельницкий Денис БК Александр Воронежск...6 SUB
-
Аллабергенов Мухаммад СК Победа2 0 0
-
Ниёзмамадов Вафобек Володарь3 SUB
-
Султанали Мустафаев Andres Team3 0 0
-
Хмельницкий Денис БК Александр Воронежск...4 0 0
-
Абдурахманов Билал РОО ФЕДЕРАЦИЯ ПАНКАРТИО...1 0 2
-
Аллабергенов Мухаммад СК Победа6 SUB
-
Оганнисян Эрик WHITE TIGER6 0 0
-
Погосян Михаил red warrior2 0 0
-
Ниёзмамадов Вафобек Володарь0 SUB
-
Кравченко Максим icon international0 0 0
-
Султанали Мустафаев Andres Team0 SUB
-
Хмельницкий Денис БК Александр Воронежск...0 0 0
-
0 0 0
-
Абдурахманов Билал РОО ФЕДЕРАЦИЯ ПАНКАРТИ...1 SUB
-
Горный Иван СК БОЕВАЯ РУСЬ Десногорск1 0 0
-
Аллабергенов Мухаммад СК Победа0 0 0
-
0 0 0
-
Оганнисян Эрик WHITE TIGER0 0 0
-
0 0 0
-
Погосян Михаил red warrior0 0 0
-
0 0 0
-
Ниёзмамадов Вафобек Володарь0 0 0
-
0 0 0
-
Кравченко Максим icon international0 0 0
-
0 0 0
-
Султанали Мустафаев Andres Team0 0 0
-
0 0 0
-
Мирзониджотов Дастамбуй Единство2 0 1
-
Ахмедов Расул A.C.E.mma2 0 1
-
Абдулкадыров Хайбула A.C.E.mma9 0 0
-
Хмельницкий Денис БК Александр Воронежска...3 0 0
-
Мирзониджотов Дастамбуй Единство4 0 0
-
Абдулкадыров Хайбула A.C.E.mma6 0 0
Юноши (2008-2007 гр)/до 66 кг | Ковер 2
-
Царукян Ашот Golden Team0 0 0
-
0 0 0
-
Габибли Алтун CENTURION9 0 0
-
Конев Кирилл СКБЕ Акула10 0 0
-
Шевкунов Кирилл Личный зачет0 0 0
-
0 0 0
-
Предельский Максим Клуб Единоборств Поединок0 0 0
-
0 0 0
-
Белов Александр Восход0 0 0
-
0 0 0
-
Бедретдинов Ильнар ASLAN TEAM0 0 0
-
0 0 0
-
Адсков Савелий WHITE TIGER0 0 0
-
0 0 0
-
Фаткуллин Ратмир Личный зачет0 0 0
-
0 0 0
-
Царукян Ашот Golden Team0 0 0
-
Конев Кирилл СКБЕ Акула0 0 0
-
Шевкунов Кирилл Личный зачет17 0 0
-
Предельский Максим Клуб Единоборств Поединок8 0 0
-
Белов Александр Восход4 0 2
-
Бедретдинов Ильнар ASLAN TEAM14 0 0
-
Адсков Савелий WHITE TIGER7 0 2
-
Фаткуллин Ратмир Личный зачет9 0 1
-
Конев Кирилл СКБЕ Акула15 0 0
-
Шевкунов Кирилл Личный зачет8 0 0
-
Бедретдинов Ильнар ASLAN TEAM0 0 0
-
Фаткуллин Ратмир Личный зачет0 0 0
-
Конев Кирилл СКБЕ Акула5 0 0
-
Фаткуллин Ратмир Личный зачет6 0 0
-
Кудинов Кирилл БК Александр Воронежск...10 0 0
-
Оганнисян Акоб Universal Fighters5 0 0
-
Бултаев Адам СКБЕ Акула1 0 0
-
Кудинов Кирилл БК Александр Воронежска...8 SUB
-
Оганнисян Акоб Universal Fighters13 0 0
-
Тоджиев Муидин MUBARIZ FIGHT CLUB9 0 0
-
Стулин Артемий Сварог2 0 0
-
Бултаев Адам СКБЕ Акула5 SUB
-
Кудинов Кирилл БК Александр Воронежск...10 0 0
-
Хаджи Карэн QCHAIN0 0 0
-
Мясов Глеб БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ4 0 1
-
Оганнисян Акоб Universal Fighters5 0 0
-
Андреев Иван red warrior12 0 0
-
Тоджиев Муидин MUBARIZ FIGHT CLUB14 0 1
-
Стулин Артемий Сварог0 0 0
-
0 0 0
-
Бултаев Адам СКБЕ Акула13 0 0
-
Содиков Яхёбек CENTURION10 0 3
-
Кудинов Кирилл БК Александр Воронежск...0 0 0
-
0 0 0
-
Хаджи Карэн QCHAIN0 0 0
-
0 0 0
-
Мясов Глеб БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ0 0 0
-
0 0 0
-
Оганнисян Акоб Universal Fighters0 0 0
-
0 0 0
-
Андреев Иван red warrior0 0 0
-
0 0 0
-
Тоджиев Муидин MUBARIZ FIGHT CLUB0 0 0
-
0 0 0
-
Нухов Ислам eut0 0 0
-
0 0 0
-
Булатников Арсений СКБЕ Акула10 SUB
-
Арутюнян Тигран red warrior8 0 2
-
Скрипко Егор Ring Time0 0 0
-
0 0 0
-
Труфанов Семен СФМ Харс0 0 0
-
0 0 0
-
Азизгиев Самир СК Победа0 0 0
-
0 0 0
-
Бурханов Мухаммад Guseinov team0 0 0
-
0 0 0
-
Черников Денис QCHAIN0 0 0
-
0 0 0
-
Бердиев Самир Школа единоборств брат...0 0 0
-
0 0 0
-
Нухов Ислам eut5 0 2
-
Булатников Арсений СКБЕ Акула12 0 0
-
Скрипко Егор Ring Time8 0 2
-
Труфанов Семен СФМ Харс20 0 0
-
Азизгиев Самир СК Победа14 0 0
-
Бурханов Мухаммад Guseinov team7 0 1
-
Черников Денис QCHAIN13 0 0
-
Бердиев Самир Школа единоборств брать...1 0 0
-
Булатников Арсений СКБЕ Акула2 SUB
-
Труфанов Семен СФМ Харс4 0 0
-
Азизгиев Самир СК Победа5 0 0
-
Черников Денис QCHAIN4 0 1
-
Булатников Арсений СКБЕ Акула3 SUB
-
Азизгиев Самир СК Победа0 0 0
-
Кобулов Мухаммадали СКБЕ Акула15 0 0
-
Бурмистров Артём Колизей г.Вязьма8 0 0
-
Кобулов Мухаммадали СКБЕ Акула7 0 1
-
Аракелян Карен Русич г.Ярославль4 0 0
-
Чуприков Алексей Восход храма Дм. Донского0 0 0
-
Бурмистров Артём Колизей г.Вязьма12 0 0
-
Кобулов Мухаммадали СКБЕ Акула14 0 0
-
Мансимов Рамал CENTURION7 0 2
-
Бобоев Имрон Самбо-70 Ясенево6 0 1
-
Аракелян Карен Русич г.Ярославль9 0 0
-
Ярыев Али CENTURION11 0 0
-
Чуприков Алексей Восход храма Дм. Донского16 0 1
-
Бурмистров Артём Колизей г.Вязьма10 0 0
-
Доев Руслан Gasan team3 0 2
-
Кобулов Мухаммадали СКБЕ Акула0 0 0
-
0 0 0
-
Сидоров Никита WHITE TIGER0 0 0
-
Мансимов Рамал CENTURION0 0 0
-
Бобоев Имрон Самбо-70 Ясенево0 0 0
-
0 0 0
-
Аракелян Карен Русич г.Ярославль0 0 0
-
0 0 0
-
Ярыев Али CENTURION0 0 0
-
0 0 0
-
Чуприков Алексей Восход храма Дм. Донского0 0 0
-
0 0 0
-
Бурмистров Артём Колизей г.Вязьма0 0 0
-
0 0 0
-
Доев Руслан Gasan team0 0 0
-
0 0 0
-
Фаткуллин Ратмир Личный зачет1 0 0
-
Кудинов Кирилл БК Александр Воронежска...0 SUB
-
Булатников Арсений СКБЕ Акула10 0 0
-
Кобулов Мухаммадали СКБЕ Акула8 0 0
-
Кудинов Кирилл БК Александр Воронежск...6 0 0
-
Булатников Арсений СКБЕ Акула12 0 0
Юноши (2008-2007 гр)/до 73 кг | Ковер 1
-
Серегин Сергей АНО СК Булат0 0 0
-
0 0 0
-
Бадамшин Азат Outfighter5 0 0
-
Саидасанов Ахмед СКБЕ Акула18 0 0
-
Тарасов Федор Русич г.Ярославль0 0 0
-
0 0 0
-
Семёнов Иван GLADIATOR MOSCOW0 0 0
-
0 0 0
-
Серегин Сергей АНО СК Булат7 0 0
-
Саидасанов Ахмед СКБЕ Акула5 0 0
-
Тарасов Федор Русич г.Ярославль7 SUB
-
Семёнов Иван GLADIATOR MOSCOW2 0 0
-
Серегин Сергей АНО СК Булат15 0 1
-
Тарасов Федор Русич г.Ярославль19 0 0
-
Рахимов Арафат Andres Team12 SUB
-
Гусейнов Рашад Hard.Fightclub4 0 0
-
калмыков олег Личный зачет3 0 0
-
Рахимов Арафат Andres Team16 0 0
-
Мокеев Иван Федерация Панкратиона...9 0 0
-
Гусейнов Рашад Hard.Fightclub10 0 0
-
калмыков олег Личный зачет0 0 0
-
0 0 0
-
Рахимов Арафат Andres Team0 0 0
-
0 0 0
-
Мокеев Иван Федерация Панкратиона...0 0 0
-
0 0 0
-
Гусейнов Рашад Hard.Fightclub0 0 0
-
0 0 0
-
Джумаев Исмаил СКБЕ Акула0 0 0
-
0 0 0
-
Колесников Николай Булат Чехов16 0 0
-
Юрцук Ренад СК Победа9 0 0
-
Кривоногих Иван ММА KNIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Шмигирилов Даниил БК Александр Воронежск...0 0 0
-
0 0 0
-
Джумаев Исмаил СКБЕ Акула20 0 1
-
Колесников Николай Булат Чехов11 0 0
-
Кривоногих Иван ММА KNIGHT1 0 0
-
Шмигирилов Даниил БК Александр Воронежска...9 0 0
-
Джумаев Исмаил СКБЕ Акула13 0 0
-
Шмигирилов Даниил БК Александр Воронежска...4 0 0
-
Крупнов Данила кбс дрожжин3 0 0
-
Легошин Дмитрий БК ВЫМПЕЛ5 SUB
-
Домнин Арсений Tiger6 0 0
-
Крупнов Данила кбс дрожжин16 0 0
-
Анфимов Кирилл red warrior5 0 0
-
Легошин Дмитрий БК ВЫМПЕЛ5 SUB
-
Домнин Арсений Tiger0 0 0
-
0 0 0
-
Крупнов Данила кбс дрожжин0 0 0
-
0 0 0
-
Анфимов Кирилл red warrior0 0 0
-
0 0 0
-
Легошин Дмитрий БК ВЫМПЕЛ0 0 0
-
0 0 0
-
Тарасов Федор Русич г.Ярославль2 0 0
-
Рахимов Арафат Andres Team14 0 0
-
Джумаев Исмаил СКБЕ Акула15 0 0
-
Легошин Дмитрий БК ВЫМПЕЛ3 0 0
-
Рахимов Арафат Andres Team2 0 0
-
Джумаев Исмаил СКБЕ Акула17 0 0
Юноши (2008-2007 гр)/до 85 кг | Ковер 3
-
Свиридов Егор ЦРТДиЮ Чехов0 0 0
-
0 0 0
-
Абдурахманов Залумхан Achilles team3 SUB
-
Павлюков Дмитрий TAMERLAN_TEAM Нахабино0 0 0
-
Махмуд АбдухАликов Gasan team3 0 1
-
Геттуев Альберт red warrior13 0 1
-
Шепталин Петр Боец 21 Века17 0 0
-
Назарабдолов Фаридун Личный зачет5 0 2
-
Свиридов Егор ЦРТДиЮ Чехов0 0 0
-
Абдурахманов Залумхан Achilles team2 SUB
-
Геттуев Альберт red warrior4 0 0
-
Шепталин Петр Боец 21 Века3 0 0
-
Абдурахманов Залумхан Achilles team13 0 0
-
Геттуев Альберт red warrior1 0 0
Девушки (2008-2007 гр)/до 48 кг | Ковер
-
Павлова Екатерина К-1080 г.Москва0 0 0
-
Арбузова Мария БК Единство серпухов7 SUB
Девушки (2008-2007 гр)/до 52 кг | Ковер
-
Сабитова Веолетта Спк Ярополк15 0 0
-
Сбитнева Светлана Дмитровская Дружина4 0 1
Девушки (2008-2007 гр)/до 57 кг | Ковер 4
-
Колотова Карина Стальной Щит20 0 0
-
Уварова Дарья РОДЪ16 0 0
-
Гусева Марта WHITE TIGER1 0 0
-
Хаметова Дарья Верея3 SUB
-
Колотова Карина Стальной Щит2 0 0
-
Хаметова Дарья Верея3 0 0
Юноши (2006-2005 гр)/до 46 кг | Ковер 4
-
Якубжанов Руслан СКБЕ Акула4 0 0
-
Черников Глеб Колизей г.Вязьма12 0 0
Юноши (2006-2005 гр)/до 50 кг | Ковер 2
-
Бобоев Абдулложон Самбо-70 Ясенево10 0 0
-
Неизвестный Серафим Ратибор4 0 0
-
Елин Ян Самбо-70 Ясенево6 0 0
-
Неизвестный Серафим Ратибор4 0 0
-
Елин Ян Самбо-70 Ясенево0 0 0
-
Бобоев Абдулложон Самбо-70 Ясенево0 SUB
Юноши (2006-2005 гр)/до 54 кг | Ковер 4
-
Давид Манукян Булат Чехов0 0 0
-
0 0 0
-
Рустамов Сафи Личный зачет0 0 1
-
Саидкозумов Хабиб СКБЕ Акула12 0 0
-
Эмир Усубян Атака Ярославль11 0 1
-
Умаханов Марсель ASLAN TEAM3 0 0
-
Зульфугаров Тофик Русич г.Ярославль0 0 0
-
Арчаков Мовсар Бойцовский клуб РЭУ им....0 0 0
-
Давид Манукян Булат Чехов3 0 1
-
Саидкозумов Хабиб СКБЕ Акула6 SUB
-
Эмир Усубян Атака Ярославль11 SUB
-
Зульфугаров Тофик Русич г.Ярославль1 0 0
-
Саидкозумов Хабиб СКБЕ Акула13 0 0
-
Эмир Усубян Атака Ярославль11 0 1
-
Кулиев Али СКБЕ Акула8 0 0
-
Николай Чолак Ратибор7 0 0
-
Кулиев Али СКБЕ Акула16 0 0
-
Юсупов Леонид Evolve gym15 0 0
-
Аллахкулиев Махач Лезгистан0 0 0
-
Николай Чолак Ратибор0 SUB
-
Кулиев Али СКБЕ Акула0 0 0
-
0 0 0
-
Алибегов Надир Истина Нижний Новгород7 0 0
-
Юсупов Леонид Evolve gym1 SUB
-
Аллахкулиев Махач Лезгистан0 0 0
-
0 0 0
-
Николай Чолак Ратибор6 SUB
-
Эскиев Тамирлан Спарта,колледж ифнолайн0 0 0
-
Саидкозумов Хабиб СКБЕ Акула0 0 0
-
Кулиев Али СКБЕ Акула0 SUB
Юноши (2006-2005 гр)/до 58 кг | Ковер 1
-
Гафуров Хушбахт QCHAIN0 0 0
-
0 0 0
-
Мунаваров Хабиб Север-юг г. Гусь-хруст...5 0 1
-
Мурылев Александр СКБЕ Акула15 0 1
-
Байгереев Иса Север-юг г. Гусь-хруст...5 SUB
-
Абдираев Темирбек Hard.Fightclub4 0 0
-
Гаджиев Магомедсултан Universal Fighters6 SUB
-
Абдулахатов Сардор Hard.Fightclub2 0 0
-
Гафуров Хушбахт QCHAIN0 1 1
-
Мурылев Александр СКБЕ Акула3 SUB
-
Байгереев Иса Север-юг г. Гусь-хруст...4 0 0
-
Гаджиев Магомедсултан Universal Fighters15 SUB
-
Мурылев Александр СКБЕ Акула0 SUB
-
Гаджиев Магомедсултан Universal Fighters0 0 0
-
Мамедов Гаджирамазан варяг подольск3 SUB
-
Исмаилов Расул Спарта,колледж ифнолайн0 0 2
-
Садирбеков марсель AlMiran FC3 1 0
-
Мамедов Гаджирамазан варяг подольск1 SUB
-
Абазов Амир Moscow puncher team12 0 3
-
Исмаилов Расул Спарта,колледж ифнолайн10 1 2
-
Садирбеков марсель AlMiran FC0 0 0
-
0 0 0
-
Мамедов Гаджирамазан варяг подольск3 SUB
-
Далгатов Раджаб Володарь1 0 1
-
Абазов Амир Moscow puncher team0 0 0
-
0 0 0
-
Самохвалов Станислав Белояр0 0 0
-
Исмаилов Расул Спарта,колледж ифнолайн0 0 0
-
Габибов Магомед Легион Подольск0 0 0
-
0 0 0
-
Ледяйкин Иван Тайфун Москва8 SUB
-
Гулиев Илкин СКБЕ Акула10 0 0
-
Гасанов Низами Hard.Fightclub0 0 0
-
0 0 0
-
Саидбатал Саидбаталов Evolve gym11 0 0
-
Бабенко Димитрий АСГАРД5 0 1
-
Габибов Магомед Легион Подольск3 0 0
-
Ледяйкин Иван Тайфун Москва2 SUB
-
Гасанов Низами Hard.Fightclub4 1 0
-
Саидбатал Саидбаталов Evolve gym6 0 0
-
Ледяйкин Иван Тайфун Москва13 1 0
-
Саидбатал Саидбаталов Evolve gym17 0 0
-
звездочкин Дмитрий СКБЕ Акула12 SUB
-
Озиев АЛАУДИН MUBARIZ FIGHT CLUB5 0 0
-
звездочкин Дмитрий СКБЕ Акула13 0 0
-
Абдусамадов Мухаммадали Панчер Дмд1 0 2
-
Казаков Виктор Север-юг г. Гусь-хруст...4 1 0
-
Озиев АЛАУДИН MUBARIZ FIGHT CLUB9 0 0
-
звездочкин Дмитрий СКБЕ Акула0 0 0
-
0 0 0
-
Холов Акмал Богатырь Краснознаменск1 0 0
-
Абдусамадов Мухаммадали Панчер Дмд6 0 0
-
Казаков Виктор Север-юг г. Гусь-хруст...0 0 0
-
0 0 0
-
Ашурбеков Алиасхаб INTERFIGHT ЭЮТ7 0 1
-
Озиев АЛАУДИН MUBARIZ FIGHT CLUB11 0 1
-
Мурылев Александр СКБЕ Акула3 SUB
-
Мамедов Гаджирамазан варяг подольск0 0 0
-
Саидбатал Саидбаталов Evolve gym11 0 0
-
звездочкин Дмитрий СКБЕ Акула16 0 0
-
Мурылев Александр СКБЕ Акула2 0 0
-
звездочкин Дмитрий СКБЕ Акула3 0 0
Юноши (2006-2005 гр)/до 63 кг | Ковер 4
-
Пайзутдинов Залимхан олд скул0 0 0
-
0 0 0
-
Аллахвердян Левон Львиное сердце4 0 0
-
Хамзаев Ансар СКБЕ Акула17 0 0
-
Мухаммедов Азизхан AHMAT MOSCOW0 0 0
-
0 0 0
-
Евдокимов Максим СК Победа0 0 0
-
0 0 0
-
Пайзутдинов Залимхан олд скул7 0 2
-
Хамзаев Ансар СКБЕ Акула16 0 0
-
Мухаммедов Азизхан AHMAT MOSCOW6 0 1
-
Евдокимов Максим СК Победа3 SUB
-
Хамзаев Ансар СКБЕ Акула9 SUB
-
Евдокимов Максим СК Победа1 0 0
-
Сунгуров Магомед Dagestan Fighter1 0 0
-
Мирзабеков Тамерлан Горец хушет4 SUB
-
Алиев Канан Ring Time8 0 0
-
Сунгуров Магомед Dagestan Fighter15 SUB
-
Мирзабеков Тамерлан Горец хушет0 SUB
-
Нехорошев Илья Молот-Балашиха0 0 0
-
Алиев Канан Ring Time0 0 0
-
0 0 0
-
Сунгуров Магомед Dagestan Fighter16 0 0
-
Сагаев Магомед Akhmat11 0 0
-
Мирзабеков Тамерлан Горец хушет0 0 0
-
0 0 0
-
Нехорошев Илья Молот-Балашиха16 0 0
-
Картоев Рахим ASLAN TEAM15 0 1
-
Шевелев Максим СКБЕ Акула0 0 0
-
0 0 0
-
Назаров Никита fight club 29050 0 0
-
Григорян Норайр Витязь Балашиха14 0 0
-
Мирзаев Умед Володарь0 0 0
-
0 0 0
-
Калапод Даниел Панчер Дмд19 0 0
-
Багаутдинов Сабир Спарта,колледж ифнолайн12 0 0
-
Шевелев Максим СКБЕ Акула2 0 0
-
Григорян Норайр Витязь Балашиха14 0 0
-
Мирзаев Умед Володарь8 0 1
-
Калапод Даниел Панчер Дмд18 0 0
-
Григорян Норайр Витязь Балашиха14 0 0
-
Калапод Даниел Панчер Дмд2 0 0
-
Ахмедов Эмир ММА КЛУБ ЛЕКИ15 0 0
-
Ибрагимов Махач БК Медведь6 0 0
-
Умаханов Сайгид Львиное сердце6 0 0
-
Ахмедов Эмир ММА КЛУБ ЛЕКИ12 0 0
-
САГАЕВ АХМЕД Akhmat6 0 3
-
Ибрагимов Махач БК Медведь11 0 0
-
Умаханов Сайгид Львиное сердце0 0 0
-
0 0 0
-
Бадяев Андрей Личный зачет2 0 0
-
Ахмедов Эмир ММА КЛУБ ЛЕКИ7 SUB
-
САГАЕВ АХМЕД Akhmat0 0 0
-
0 0 0
-
Ибрагимов Махач БК Медведь19 0 0
-
Лашков Андрей Север-юг г. Гусь-хруста...13 0 0
-
Хамзаев Ансар СКБЕ Акула8 SUB
-
Мирзабеков Тамерлан Горец хушет1 0 0
-
Григорян Норайр Витязь Балашиха4 0 0
-
Ахмедов Эмир ММА КЛУБ ЛЕКИ0 0 0
-
Хамзаев Ансар СКБЕ Акула10 0 0
-
Ахмедов Эмир ММА КЛУБ ЛЕКИ5 0 0
Юноши (2006-2005 гр)/до 69 кг | Ковер 3
-
Собиров Некруз Первое Правило0 0 0
-
0 0 0
-
Нерсисян Ваэ WHITE TIGER13 0 0
-
Комков Илья Школа единоборств брать...1 0 1
-
Исаенко Алексей Булат Чехов0 0 0
-
0 0 0
-
Куприянов Дмитрий ВСК Рассвет0 0 0
-
0 0 0
-
Тернов Алексей Wolf camp0 0 0
-
0 0 0
-
Дуганов Андрей Ратибор Куркино0 0 0
-
0 0 0
-
Курбонов Рустамбек БК Единство серпухов0 0 0
-
0 0 0
-
Мамадов Надим Володарь0 0 0
-
0 0 0
-
Собиров Некруз Первое Правило4 SUB
-
Нерсисян Ваэ WHITE TIGER2 0 0
-
Исаенко Алексей Булат Чехов15 0 0
-
Куприянов Дмитрий ВСК Рассвет3 0 1
-
Тернов Алексей Wolf camp12 0 1
-
Дуганов Андрей Ратибор Куркино26 0 0
-
Курбонов Рустамбек БК Единство серпухов7 0 0
-
Мамадов Надим Володарь1 0 3
-
Собиров Некруз Первое Правило8 0 3
-
Исаенко Алексей Булат Чехов13 0 0
-
Дуганов Андрей Ратибор Куркино0 SUB
-
Курбонов Рустамбек БК Единство серпухов9 0 0
-
Исаенко Алексей Булат Чехов1 0 0
-
Дуганов Андрей Ратибор Куркино0 SUB
-
Тоджиев Диёр MUBARIZ FIGHT CLUB22 0 0
-
Прищеп Федор Спецвзвод13 0 0
-
Дадашов Артур AHMAT MOSCOW5 0 0
-
Тоджиев Диёр MUBARIZ FIGHT CLUB10 0 0
-
Алиев Ибрагим Tiger0 0 0
-
Прищеп Федор Спецвзвод6 SUB
-
Дадашов Артур AHMAT MOSCOW6 SUB
-
Зайнутдинов Арслан СК Победа0 0 0
-
Тоджиев Диёр MUBARIZ FIGHT CLUB14 0 1
-
Камилов Билолиддин ROUND FIGHT CLUB8 0 0
-
Алиев Ибрагим Tiger5 0 1
-
Маджидов Шамиль МЭИ Альянс6 0 3
-
Прищеп Федор Спецвзвод16 0 0
-
Голыбин Дмитрий Спарта,колледж ифнолайн4 0 0
-
Дадашов Артур AHMAT MOSCOW0 0 0
-
0 0 0
-
Зайнутдинов Арслан СК Победа0 0 0
-
0 0 0
-
Тоджиев Диёр MUBARIZ FIGHT CLUB0 0 0
-
0 0 0
-
Камилов Билолиддин ROUND FIGHT CLUB0 0 0
-
0 0 0
-
Алиев Ибрагим Tiger0 0 0
-
0 0 0
-
Маджидов Шамиль МЭИ Альянс0 0 0
-
0 0 0
-
Прищеп Федор Спецвзвод0 0 0
-
0 0 0
-
Голыбин Дмитрий Спарта,колледж ифнолайн0 0 0
-
0 0 0
-
Трофимов Александр Школа единоборств брат...0 0 0
-
0 0 0
-
Мусаев Гаджимурад eut12 0 1
-
Рамазанов Гаджи Tiger4 0 1
-
Алиев Аладдин Hard.Fightclub0 0 0
-
0 0 0
-
Сафар Назаров fight club 29050 0 0
-
0 0 0
-
Рахимов Рахимджон Evolve gym0 0 0
-
0 0 0
-
Миронов Матвей Белояр0 0 0
-
0 0 0
-
Азадов Риад QCHAIN0 0 0
-
0 0 0
-
Поваров Константин СК Турнир (Ярославль)0 0 0
-
0 0 0
-
Трофимов Александр Школа единоборств брат...1 SUB
-
Мусаев Гаджимурад eut2 0 1
-
Алиев Аладдин Hard.Fightclub4 0 0
-
Сафар Назаров fight club 290510 0 0
-
Рахимов Рахимджон Evolve gym9 0 0
-
Миронов Матвей Белояр5 0 0
-
Азадов Риад QCHAIN9 SUB
-
Поваров Константин СК Турнир (Ярославль)2 0 0
-
Трофимов Александр Школа единоборств брат...7 SUB
-
Сафар Назаров fight club 29050 0 0
-
Рахимов Рахимджон Evolve gym13 0 1
-
Азадов Риад QCHAIN8 0 0
-
Трофимов Александр Школа единоборств брат...0 0 0
-
Рахимов Рахимджон Evolve gym0 0 0
-
Айрапетян Арам Личный зачет10 0 0
-
Алишейхов Загалав СКБЕ Акула8 0 0
-
Бабуев Магомед WHITE TIGER5 0 2
-
Айрапетян Арам Личный зачет9 0 1
-
Ситов Александр HARD WAY8 0 0
-
Алишейхов Загалав СКБЕ Акула14 SUB
-
Бабуев Магомед WHITE TIGER3 0 0
-
Сафонов Марк Клуб Молот1 0 0
-
Айрапетян Арам Личный зачет16 0 1
-
Назаров бузургмехр СФМ Харс4 0 0
-
Баймурзаев Лукман Guseinov team8 0 0
-
Ситов Александр HARD WAY17 0 0
-
Алишейхов Загалав СКБЕ Акула12 0 0
-
Апресян Дмитрий Andres Team0 0 2
-
Бабуев Магомед WHITE TIGER0 0 0
-
0 0 0
-
Сафонов Марк Клуб Молот0 0 0
-
0 0 0
-
Айрапетян Арам Личный зачет0 0 0
-
0 0 0
-
Назаров бузургмехр СФМ Харс0 0 0
-
0 0 0
-
Баймурзаев Лукман Guseinov team0 0 0
-
0 0 0
-
Ситов Александр HARD WAY0 0 0
-
0 0 0
-
Алишейхов Загалав СКБЕ Акула0 0 0
-
0 0 0
-
Апресян Дмитрий Andres Team0 0 0
-
0 0 0
-
Дуганов Андрей Ратибор Куркино4 SUB
-
Тоджиев Диёр MUBARIZ FIGHT CLUB4 0 0
-
Трофимов Александр Школа единоборств брат...9 0 0
-
Айрапетян Арам Личный зачет10 0 1
-
Дуганов Андрей Ратибор Куркино9 0 0
-
Айрапетян Арам Личный зачет13 0 0
Юноши (2006-2005 гр)/до 76 кг | Ковер 2
-
Канбутаев Фарид eut0 0 0
-
0 0 0
-
Скоропей Владислав Rodina fight club0 0 1
-
Саидов Эмир колледж инфолайн6 SUB
-
Данилин кирилл Ратибор Куркино0 0 0
-
0 0 0
-
Феоктистов Савелий MCS PRIDE0 0 0
-
0 0 0
-
Канбутаев Фарид eut2 0 1
-
Саидов Эмир колледж инфолайн2 0 0
-
Данилин кирилл Ратибор Куркино11 0 0
-
Феоктистов Савелий MCS PRIDE10 0 0
-
Канбутаев Фарид eut12 0 1
-
Данилин кирилл Ратибор Куркино8 0 0
-
Андраник Асланян СКБЕ Акула6 SUB
-
Юсупов Герман Self club3 0 1
-
Андраник Асланян СКБЕ Акула1 SUB
-
Гаппоев Алан red warrior0 0 1
-
Юсупов Герман Self club16 0 0
-
Горчатов Богдан Восход храма Дм. Донского4 0 0
-
Андраник Асланян СКБЕ Акула0 0 0
-
0 0 0
-
Гаппоев Алан red warrior14 0 1
-
Нестеров Константин СФМ Харс5 0 0
-
Юсупов Герман Self club0 0 0
-
0 0 0
-
Горчатов Богдан Восход храма Дм. Донского0 0 0
-
0 0 0
-
Баранов Алексей колледж инфолайн0 0 0
-
0 0 0
-
Кациев Микаил Бойцовский клуб РЭУ им...1 SUB
-
Хамидов Тамирлан Спарта,колледж ифнолайн1 0 1
-
ТОВСУЛТАНОВ ХОЖ-АХМЕД Evolve gym0 0 0
-
0 0 0
-
Джамалудинов Гаджимурад Dagestan Fighter0 0 0
-
0 0 0
-
Баранов Алексей колледж инфолайн1 SUB
-
Кациев Микаил Бойцовский клуб РЭУ им....1 0 1
-
ТОВСУЛТАНОВ ХОЖ-АХМЕД Evolve gym10 SUB
-
Джамалудинов Гаджимурад Dagestan Fighter17 0 2
-
Баранов Алексей колледж инфолайн0 0 0
-
ТОВСУЛТАНОВ ХОЖ-АХМЕД Evolve gym7 SUB
-
Купцов Георгий Rodina fight club10 0 0
-
Кеворков Роман Sport club Tiger18 0 0
-
Купцов Георгий Rodina fight club30 0 1
-
Оруджов Илькин Личный зачет15 0 2
-
Кеворков Роман Sport club Tiger12 0 0
-
Бакушин Максим Китэк Москва4 0 2
-
Купцов Георгий Rodina fight club0 0 0
-
0 0 0
-
Оруджов Илькин Личный зачет0 SUB
-
Абдулаев Мухаммад old school fighters0 0 0
-
Кеворков Роман Sport club Tiger0 0 0
-
0 0 0
-
Бакушин Максим Китэк Москва0 0 0
-
0 0 0
-
Канбутаев Фарид eut0 0 1
-
Андраник Асланян СКБЕ Акула7 SUB
-
ТОВСУЛТАНОВ ХОЖ-АХМЕД Evolve gym5 0 0
-
Кеворков Роман Sport club Tiger3 0 0
-
Андраник Асланян СКБЕ Акула14 0 0
-
ТОВСУЛТАНОВ ХОЖ-АХМЕД Evolve gym6 0 2
Юноши (2006-2005 гр)/до 85 кг | Ковер 1
-
Бобоназаров Сардор Golden Team0 0 0
-
0 0 0
-
Дугиев Малик QCHAIN6 SUB
-
Игнатенко Денис Gasan team3 0 0
-
Назаров Александр Rusfight0 0 0
-
0 0 0
-
Агапов Егор ВПО ТРИГЛАВ0 0 0
-
0 0 0
-
Бобоназаров Сардор Golden Team5 0 0
-
Дугиев Малик QCHAIN9 1 0
-
Назаров Александр Rusfight9 0 0
-
Агапов Егор ВПО ТРИГЛАВ3 0 0
-
Дугиев Малик QCHAIN14 0 1
-
Назаров Александр Rusfight9 0 1
-
Далер Хукматов Богатырь Краснознаменск11 0 1
-
Анзоров Микаил WHITE TIGER5 0 0
-
Далер Хукматов Богатырь Краснознаменск17 0 0
-
Калмыков Аслан Личный зачет5 0 1
-
Анзоров Микаил WHITE TIGER1 SUB
-
Абдунабиев Шероз боксерский клуб боец0 0 0
-
Далер Хукматов Богатырь Краснознаменск0 0 0
-
0 0 0
-
Калмыков Аслан Личный зачет0 0 0
-
0 0 0
-
Анзоров Микаил WHITE TIGER0 0 0
-
0 0 0
-
Абдунабиев Шероз боксерский клуб боец0 0 0
-
0 0 0
-
Дугиев Малик QCHAIN4 0 1
-
Далер Хукматов Богатырь Краснознаменск17 0 0
Юноши (2006-2005 гр)/свыше 85 кг | Ковер 4
-
Барсуков Никита Север-юг г. Гусь-хруст...8 0 0
-
Зайцев Александр РАУНД Подольск3 0 0
-
Аскеров Руслан Ring Time4 0 1
-
Шахмерзаев Адам СКБЕ Акула16 0 0
-
Самедов Закир Ск Десантник7 0 1
-
Джалиев Адам GRAPPLING AKADEMY CSKA6 0 1
-
Сичинава Джон Личный зачет3 0 0
-
Хваткин Георгий SAVIOR Раменское14 0 0
-
Барсуков Никита Север-юг г. Гусь-хруст...3 0 0
-
Шахмерзаев Адам СКБЕ Акула15 0 0
-
Самедов Закир Ск Десантник8 0 0
-
Хваткин Георгий SAVIOR Раменское16 0 0
-
Шахмерзаев Адам СКБЕ Акула10 0 0
-
Хваткин Георгий SAVIOR Раменское18 0 0
Девушки (2006-2005 гр)/до 52 кг | Ковер 1
-
Жанатова Мендина QCHAIN0 0 0
-
0 0 0
-
Чеботарева Варвара РОО ФЕДЕРАЦИЯ ПАНКАРТИ...5 0 0
-
Хвостенко Елизавета kazaryan team12 0 0
-
Эпштейн Елизавета Академия единоборств Ф...0 0 0
-
0 0 0
-
Подлеснова Дарья АНО СК Булат0 0 0
-
0 0 0
-
Жанатова Мендина QCHAIN7 0 0
-
Хвостенко Елизавета kazaryan team19 0 0
-
Эпштейн Елизавета Академия единоборств Ф...15 0 1
-
Подлеснова Дарья АНО СК Булат3 0 0
-
Хвостенко Елизавета kazaryan team14 0 0
-
Эпштейн Елизавета Академия единоборств ФА...2 0 0
Девушки (2006-2005 гр)/до 56 кг
-
Курус Ирина К-1080 г.Москва0 0 0
-
0 0 0
Девушки (2006-2005 гр)/свыше 65 кг | Ковер 2
-
Федина Вероника ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ14 0 0
-
Кондратьева Елизавета Личный зачет1 0 0
Юниоры (2004-2003 гр)/до 57 кг | Ковер 2
-
Бигишиев Абдул SGN0 0 0
-
0 0 0
-
Мамонкин Владислав Ring Time10 0 0
-
Загайнов Сергей fight club 29057 0 0
-
Мамаев Аслан ASLAN TEAM6 0 0
-
Соломахин Андрей Русич г.Ярославль4 0 0
-
Маргарян Степан HARD WAY7 0 0
-
Григорян Гектор Варяг Подольск, Львиное...12 SUB
-
Бигишиев Абдул SGN6 SUB
-
Мамонкин Владислав Ring Time2 0 1
-
Мамаев Аслан ASLAN TEAM14 0 0
-
Григорян Гектор Варяг Подольск, Львиное...5 0 1
-
Бигишиев Абдул SGN15 0 0
-
Мамаев Аслан ASLAN TEAM1 0 0
-
Терзи Афанасий Moscow puncher team20 0 1
-
Ибодов Сайхун Team Mirsaidov8 0 0
-
Загайнов Андрей fight club 29054 0 0
-
Терзи Афанасий Moscow puncher team16 0 0
-
Ибодов Сайхун Team Mirsaidov17 0 0
-
Усубян Самвел Леон15 0 0
-
Загайнов Андрей fight club 29050 0 0
-
0 0 0
-
Абдурахманов Муслим Самбо-705 0 0
-
Терзи Афанасий Moscow puncher team11 0 0
-
Ибодов Сайхун Team Mirsaidov17 SUB
-
Кузьмин Алексей Доберман8 0 0
-
Юсупов Руслан Dagestan Fighter1 0 1
-
Усубян Самвел Леон1 SUB
-
Бигишиев Абдул SGN2 SUB
-
Терзи Афанасий Moscow puncher team2 0 0
Юниоры (2004-2003 гр)/до 62 кг | Ковер 3
-
Заирханов Заирхан Клуб Единоборств Поединок0 0 0
-
0 0 0
-
Терентьев Владислав Витязь Балашиха8 0 0
-
Махматхаджиев Геза-Хаджи Akhmat14 SUB
-
Худжаев Аббос РИЗВАН ММА0 0 0
-
0 0 0
-
Рыбкин Кирилл ВСК факел4 0 0
-
Шахпазов Даир Guseinov team4 SUB
-
Заирханов Заирхан Клуб Единоборств Поединок9 0 0
-
Махматхаджиев Геза-Хаджи Akhmat19 0 0
-
Худжаев Аббос РИЗВАН ММА2 0 1
-
Шахпазов Даир Guseinov team10 0 0
-
Махматхаджиев Геза-Хаджи Akhmat13 0 0
-
Шахпазов Даир Guseinov team5 0 0
-
Таабалдиев Адемир Балашиха максимус1 0 0
-
Николай Пашалы Клуб Молот0 SUB
-
Шамхан Багаев Akhmat5 0 0
-
Таабалдиев Адемир Балашиха максимус9 0 0
-
Галеев Артемий Эпос Владимир0 0 0
-
Николай Пашалы Клуб Молот13 0 0
-
Шамхан Багаев Akhmat0 0 0
-
0 0 0
-
Таабалдиев Адемир Балашиха максимус4 SUB
-
Воинов Даниил Boston ДОМ ММА Одинцово3 0 1
-
Галеев Артемий Эпос Владимир0 0 0
-
0 0 0
-
Эрматов Алымбек MMA KNIGHT3 0 0
-
Николай Пашалы Клуб Молот6 SUB
-
Махматхаджиев Геза-Хаджи Akhmat12 0 0
-
Николай Пашалы Клуб Молот0 0 0
Юниоры (2004-2003 гр)/до 66 кг | Ковер 2
-
Хасуев БОРЗ AHMAT MOSCOW0 0 0
-
0 0 0
-
Магомедов Мурад Сборная МГТУ0 0 0
-
Хандов Абдурахман Dagestan Fighter0 SUB
-
Худоёри Мизроб СКБЕ Акула0 0 0
-
0 0 0
-
Набиев Наби спортивный клуб ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Хасуев БОРЗ AHMAT MOSCOW5 SUB
-
Хандов Абдурахман Dagestan Fighter6 0 3
-
Худоёри Мизроб СКБЕ Акула2 0 0
-
Набиев Наби спортивный клуб ЭЮТ5 0 0
-
Хасуев БОРЗ AHMAT MOSCOW0 0 1
-
Набиев Наби спортивный клуб ЭЮТ12 0 0
-
Багиров Кенан figter kudo7 0 0
-
Курбанов Мухамедали WARRIOR19 0 0
-
Багиров Кенан figter kudo11 0 1
-
Магомедов Бильду Achilles team10 0 1
-
Папуашвили Роман СПАРТА Калуга5 0 0
-
Курбанов Мухамедали WARRIOR9 SUB
-
Багиров Кенан figter kudo0 0 0
-
0 0 0
-
Магомедов Бильду Achilles team0 0 0
-
0 0 0
-
Папуашвили Роман СПАРТА Калуга0 0 0
-
0 0 0
-
Курбанов Мухамедали WARRIOR0 0 0
-
0 0 0
-
Гусейнов Камил Dagestan Fighter0 0 0
-
0 0 0
-
Шанин Иван Face to Face ( г.кинешма)0 SUB
-
Васин Захар Pervoepravilo0 0 0
-
Казарян Арман Львиное сердце0 0 0
-
0 0 0
-
Насимов Сиёвуш MUBARIZ FIGHT CLUB0 0 0
-
0 0 0
-
Гусейнов Камил Dagestan Fighter0 0 0
-
Шанин Иван Face to Face ( г.кинешма)0 SUB
-
Казарян Арман Львиное сердце17 0 0
-
Насимов Сиёвуш MUBARIZ FIGHT CLUB3 0 0
-
Шанин Иван Face to Face ( г.кинешма)12 0 0
-
Казарян Арман Львиное сердце3 0 0
-
Мусаев Амир Личный зачет1 0 0
-
Хасбулатов Тажмудин SGN0 SUB
-
Султанов Диербек FTEAM4 0 0
-
Мусаев Амир Личный зачет13 0 0
-
Луарсабови Тимур Личный зачет6 0 1
-
Хасбулатов Тажмудин SGN18 0 1
-
Султанов Диербек FTEAM0 0 0
-
0 0 0
-
Мусаев Амир Личный зачет0 0 0
-
0 0 0
-
Луарсабови Тимур Личный зачет0 0 0
-
0 0 0
-
Хасбулатов Тажмудин SGN0 0 0
-
0 0 0
-
Набиев Наби спортивный клуб ЭЮТ18 0 1
-
Курбанов Мухамедали WARRIOR6 0 1
-
Шанин Иван Face to Face ( г.кинешма)1 SUB
-
Хасбулатов Тажмудин SGN0 0 1
-
Набиев Наби спортивный клуб ЭЮТ5 SUB
-
Шанин Иван Face to Face ( г.кинешма)6 0 0
Юниоры (2004-2003 гр)/до 71 кг | Ковер 4
-
Ковнукаев Рамзан АСГАРД0 0 0
-
0 0 0
-
Чатаев Мухьаммад БК Сайфуллах113 0 0
-
Шахмурзаев мовсар Akhmat9 0 1
-
Бадрудинов Магомед SGN0 0 0
-
0 0 0
-
Магомедмухтаров Шарапула спортивный клуб ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Ковнукаев Рамзан АСГАРД3 0 1
-
Чатаев Мухьаммад БК Сайфуллах17 0 0
-
Бадрудинов Магомед SGN17 0 2
-
Магомедмухтаров Шарапула спортивный клуб ЭЮТ14 0 1
-
Чатаев Мухьаммад БК Сайфуллах111 0 0
-
Бадрудинов Магомед SGN4 0 0
-
АЛЫЕВ Башир СКБЕ Акула4 SUB
-
Гусейнов Азамат Universal Fighters2 0 0
-
Бруев Руслан Спарта,колледж ифнолайн3 0 0
-
АЛЫЕВ Башир СКБЕ Акула13 0 0
-
Логинов Вадим Golden Team0 0 0
-
Гусейнов Азамат Universal Fighters12 0 0
-
Бруев Руслан Спарта,колледж ифнолайн0 0 0
-
0 0 0
-
АЛЫЕВ Башир СКБЕ Акула14 SUB
-
Даурбеков Магомед Akhmat9 0 1
-
Логинов Вадим Golden Team0 0 0
-
0 0 0
-
Гусейнов Азамат Universal Fighters16 0 0
-
Сулейман-Ильяс Львиное сердце15 0 1
-
Джураев Самандар Легион Ярославль0 0 0
-
0 0 0
-
Агафонов Матвей Личный зачет3 0 0
-
Изиев Тархан Akhmat15 0 0
-
Дасаев Денил БК Сайфуллах10 0 0
-
0 0 0
-
Миляков Михаил СКБЕ Акула0 0 0
-
0 0 0
-
Джураев Самандар Легион Ярославль13 0 0
-
Изиев Тархан Akhmat16 0 0
-
Дасаев Денил БК Сайфуллах12 SUB
-
Миляков Михаил СКБЕ Акула2 0 0
-
Изиев Тархан Akhmat1 0 0
-
Дасаев Денил БК Сайфуллах14 SUB
-
ХАДЖИЕВ ЗАЙНДИ Akhmat6 0 1
-
Лим Руслан Universal Fighters9 0 1
-
ХАДЖИЕВ ЗАЙНДИ Akhmat11 0 2
-
Каширгов Алим Клуб Единоборств Поединок9 0 0
-
Алавердян Эрик Львиное сердце11 0 1
-
Лим Руслан Universal Fighters13 0 0
-
ХАДЖИЕВ ЗАЙНДИ Akhmat0 0 0
-
0 0 0
-
Каширгов Алим Клуб Единоборств Поединок14 SUB
-
Магомедов Даниял Agate Буйнакск16 0 3
-
Алавердян Эрик Львиное сердце0 0 0
-
0 0 0
-
Лим Руслан Universal Fighters14 0 0
-
Карахонов Мухаммадрофе Ск Леки2 0 0
-
Чатаев Мухьаммад БК Сайфуллах18 SUB
-
АЛЫЕВ Башир СКБЕ Акула5 0 0
-
Дасаев Денил БК Сайфуллах15 SUB
-
Лим Руслан Universal Fighters12 0 0
-
Чатаев Мухьаммад БК Сайфуллах10 0 0
-
Дасаев Денил БК Сайфуллах10 SUB
Юниоры (2004-2003 гр)/до 77 кг | Ковер 3
-
Джоникулов Абубакр Golden Team0 0 0
-
0 0 0
-
Мусаев Хаджимурад школа Абдулманапа Нурм...14 SUB
-
Балдаков Кирилл РОДЪ4 0 0
-
Эльмурзаев Мансур AHMAT MOSCOW0 0 0
-
0 0 0
-
Ветрич Сергей WHITE TIGER0 0 0
-
0 0 0
-
Джоникулов Абубакр Golden Team0 0 1
-
Мусаев Хаджимурад школа Абдулманапа Нурма...4 0 0
-
Эльмурзаев Мансур AHMAT MOSCOW17 0 1
-
Ветрич Сергей WHITE TIGER11 0 1
-
Мусаев Хаджимурад школа Абдулманапа Нурм...9 SUB
-
Эльмурзаев Мансур AHMAT MOSCOW1 0 2
-
Абдулаев Мухаммад old school fighters16 0 0
-
Когут Артур ARENA DON (Воронеж)3 0 0
-
Абдулаев Мухаммад old school fighters15 0 0
-
Самаров Никита Prospect Kudo13 0 0
-
Когут Артур ARENA DON (Воронеж)15 0 0
-
Бондаренко Сергей INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Хачубаров Магомед ASLAN TEAM9 0 0
-
Абдулаев Мухаммад old school fighters21 0 1
-
Шамиль Шабанов Личный зачет9 0 0
-
Самаров Никита Prospect Kudo11 0 0
-
Когут Артур ARENA DON (Воронеж)0 0 0
-
0 0 0
-
Маммадов Али Дмитровская Дружина0 0 0
-
Бондаренко Сергей INTERFIGHT ЭЮТ1 SUB
-
Мусаев Хаджимурад школа Абдулманапа Нурм...0 0 0
-
Абдулаев Мухаммад old school fighters0 0 0
Юниоры (2004-2003 гр)/до 84 кг | Ковер 3
-
Джамал Сулейманов old school fighters0 0 0
-
0 0 0
-
Юсупов Адам Личный зачет8 0 0
-
Клименков Александр ASLAN TEAM6 0 1
-
Исаев Тамерлан Akhmat0 0 0
-
0 0 0
-
Назаров Мухамад Hard.Fightclub4 0 0
-
Нелепченко Матвей Колизей вязьма3 SUB
-
Джамал Сулейманов old school fighters2 0 0
-
Юсупов Адам Личный зачет0 0 0
-
Исаев Тамерлан Akhmat5 0 0
-
Нелепченко Матвей Колизей вязьма4 SUB
-
Джамал Сулейманов old school fighters11 0 0
-
Нелепченко Матвей Колизей вязьма8 0 0
Юниоры (2004-2003 гр)/до 92 кг | Ковер 1
-
Хашумов Магомед Evolve gym0 0 0
-
0 0 0
-
Газимагомедов Абдулкарим МССУОР13 0 0
-
Абубакиров Григорий Всестилевое боевое мног...8 SUB
-
Барышников Артём Hard.Fightclub0 0 0
-
0 0 0
-
Фаргиев Илез Республика Ингушетия0 0 0
-
0 0 0
-
Хашумов Магомед Evolve gym6 0 1
-
Абубакиров Григорий Всестилевое боевое мног...8 0 0
-
Барышников Артём Hard.Fightclub6 0 0
-
Фаргиев Илез Республика Ингушетия10 0 0
-
Абубакиров Григорий Всестилевое боевое мно...6 0 0
-
Фаргиев Илез Республика Ингушетия4 0 1
Юниоры (2004-2003 гр)/свыше 92 кг | Ковер 2
-
Гонтковский Роман Эпос Владимир0 0 0
-
0 0 0
-
Бабаев Никита СК Турнир (Ярославль)16 0 0
-
Бабушкин Алексей Император4 0 2
-
Дамирли Ахмед Китэк0 0 0
-
0 0 0
-
Аюбов Дауд AKHMAT ALIEV0 0 0
-
0 0 0
-
Гонтковский Роман Эпос Владимир2 0 0
-
Бабаев Никита СК Турнир (Ярославль)14 0 0
-
Дамирли Ахмед Китэк1 0 1
-
Аюбов Дауд AKHMAT ALIEV1 SUB
-
Бабаев Никита СК Турнир (Ярославль)1 0 0
-
Аюбов Дауд AKHMAT ALIEV3 SUB
Юниорки (2004-2003 гр)/до 64 кг | Ковер 4
-
Брусова Кристина СКЕ Подполье г Владимир7 0 0
-
Шалоха Альбина спортклуб МВА11 0 2
Мужчины (2002 гг и старше )/до 57 кг | Ковер 1
-
Абакаров Рамазан Dagestan Fighter0 0 0
-
0 0 0
-
Хабибов Шахрух СКЕ АКЦЕНТ4 0 3
-
Жумаев Сардор СКБЕ Акула15 SUB
-
Пшуков Астемир fight club 1810 0 0
-
Орунов Алиджан Эпос Владимир4 0 0
-
Гаджикурбанов Тимерлан kitek2 0 1
-
Исаев Али Личный зачет10 SUB
-
Абакаров Рамазан Dagestan Fighter2 0 1
-
Жумаев Сардор СКБЕ Акула9 0 0
-
Пшуков Астемир fight club 187 0 0
-
Исаев Али Личный зачет1 0 0
-
Жумаев Сардор СКБЕ Акула2 0 0
-
Пшуков Астемир fight club 184 SUB
-
Дулуханов Несреддин Школа Единоборств Абду...14 0 0
-
Шарипов Аббос Ckekmat341 0 0
-
Дулуханов Несреддин Школа Единоборств Абду...16 0 0
-
Эрмамат Кадырбек Evolve gym7 0 0
-
Шарипов Аббос Ckekmat344 SUB
-
Наботов Азамат РАУНД Подольск1 0 0
-
Дулуханов Несреддин Школа Единоборств Абду...0 0 0
-
0 0 0
-
Эрмамат Кадырбек Evolve gym16 0 0
-
Азизходжаев Далер red warrior3 0 0
-
Шарипов Аббос Ckekmat340 0 0
-
0 0 0
-
Шоламов Руслан Arsenalfighting 2 Толь...8 0 0
-
Наботов Азамат РАУНД Подольск11 0 1
-
Пшуков Астемир fight club 185 0 2
-
Дулуханов Несреддин Школа Единоборств Абдул...7 SUB
Мужчины (2002 гг и старше )/до 62 кг | Ковер 2
-
Джолдошов Эрмек Академия Iion0 0 0
-
0 0 0
-
Матвеев Кирилл ARENA DON (Воронеж)17 0 0
-
Муся Михаил SAVIOR Раменское5 0 0
-
Динтю Никита Сварог0 0 0
-
0 0 0
-
Джамал Пашаев СКБЕ Акула0 SUB
-
Шамсов Гайрат ASLAN TEAM2 0 0
-
Джолдошов Эрмек Академия Iion4 0 1
-
Матвеев Кирилл ARENA DON (Воронеж)16 0 0
-
Динтю Никита Сварог2 0 0
-
Джамал Пашаев СКБЕ Акула14 0 0
-
Матвеев Кирилл ARENA DON (Воронеж)13 0 0
-
Джамал Пашаев СКБЕ Акула1 0 0
-
Шарипов Хазрат GLADIATOR ALLIANCE15 SUB
-
Сунгуров Исрапил Evolve gym12 0 0
-
Омаров Артур Панчер Дмд1 0 1
-
Шарипов Хазрат GLADIATOR ALLIANCE2 SUB
-
Хутиев Магомед Tiger5 0 1
-
Сунгуров Исрапил Evolve gym17 0 0
-
Омаров Артур Панчер Дмд0 0 0
-
0 0 0
-
Заур Изаев SGN1 0 1
-
Шарипов Хазрат GLADIATOR ALLIANCE1 SUB
-
Хутиев Магомед Tiger0 0 0
-
0 0 0
-
Курбанов Мурад Самбо-700 0 0
-
Сунгуров Исрапил Evolve gym9 SUB
-
Матвеев Кирилл ARENA DON (Воронеж)3 0 0
-
Шарипов Хазрат GLADIATOR ALLIANCE6 SUB
Мужчины (2002 гг и старше )/до 66 кг | Ковер 3
-
Ашабоков Кантемир Tiger0 0 0
-
0 0 0
-
Защепко Роман fighters life15 0 2
-
Рахимов Мухаммаджон New Generation18 0 1
-
Каралов Омар Личный зачет0 0 0
-
0 0 0
-
Джураев Фирдавс Клуб Единоборств Поединок0 0 0
-
0 0 0
-
Ашабоков Кантемир Tiger12 0 0
-
Рахимов Мухаммаджон New Generation7 0 1
-
Каралов Омар Личный зачет4 0 0
-
Джураев Фирдавс Клуб Единоборств Поединок1 0 0
-
Ашабоков Кантемир Tiger6 0 1
-
Каралов Омар Личный зачет3 0 0
-
Айдар Гиматдинов Легионер13 0 0
-
Таштимиров Захрудин FTEAM19 0 0
-
Стребков Владислав fight club 187 0 0
-
Айдар Гиматдинов Легионер15 0 0
-
Лобанов Давид Дмитровская Дружина8 0 0
-
Таштимиров Захрудин FTEAM18 0 0
-
Стребков Владислав fight club 180 0 0
-
0 0 0
-
Айдар Гиматдинов Легионер0 0 0
-
0 0 0
-
Лобанов Давид Дмитровская Дружина0 0 0
-
0 0 0
-
Таштимиров Захрудин FTEAM0 0 0
-
0 0 0
-
Кодиров Убайдулло ROUND FIGHT CLUB0 0 0
-
0 0 0
-
Азизагаев Азизага Личный зачет7 SUB
-
Жуков Ратмир Сборная МГТУ3 0 0
-
Юсупов Хасан Эпос Владимир0 0 0
-
0 0 0
-
Кочоян Хачатур IMPERATOR0 0 0
-
0 0 0
-
Кодиров Убайдулло ROUND FIGHT CLUB0 0 0
-
Азизагаев Азизага Личный зачет4 SUB
-
Юсупов Хасан Эпос Владимир10 0 0
-
Кочоян Хачатур IMPERATOR12 0 0
-
Азизагаев Азизага Личный зачет9 SUB
-
Кочоян Хачатур IMPERATOR1 0 1
-
Клименко Владимир Витязь pro5 0 0
-
Боков Элберт Outfighter0 0 0
-
Акопян Аветик TopDog0 0 0
-
Клименко Владимир Витязь pro11 SUB
-
Боков Элберт Outfighter10 SUB
-
Дадахужаев Фирдавс Team_Mirsaidov2 0 0
-
Акопян Аветик TopDog0 0 0
-
0 0 0
-
Клименко Владимир Витязь pro0 0 0
-
0 0 0
-
Боков Элберт Outfighter0 0 0
-
0 0 0
-
Дадахужаев Фирдавс Team_Mirsaidov0 0 0
-
0 0 0
-
Ашабоков Кантемир Tiger18 SUB
-
Таштимиров Захрудин FTEAM7 0 3
-
Азизагаев Азизага Личный зачет5 SUB
-
Клименко Владимир Витязь pro2 0 0
-
Ашабоков Кантемир Tiger13 0 0
-
Азизагаев Азизага Личный зачет8 0 0
Мужчины (2002 гг и старше )/до 71 кг | Ковер 1
-
Гитинов Абдулмажид школа Абдулманапа Нурм...0 0 0
-
0 0 0
-
Шапошник Дмитрий Легионер4 0 0
-
Агаджанян Григорий Дмитровская Дружина2 SUB
-
Ибрагимов Эльдар Tiger0 0 0
-
0 0 0
-
Рамазанов Рамазан Самбо-700 0 0
-
0 0 0
-
Гитинов Абдулмажид школа Абдулманапа Нурм...13 0 2
-
Агаджанян Григорий Дмитровская Дружина11 SUB
-
Ибрагимов Эльдар Tiger11 0 0
-
Рамазанов Рамазан Самбо-705 0 0
-
Агаджанян Григорий Дмитровская Дружина2 0 0
-
Ибрагимов Эльдар Tiger9 SUB
-
Албертов Имран Личный зачет8 0 0
-
Таибов Сухроб молот Косино7 0 0
-
Неджафов Гаджи Володарь2 0 0
-
Албертов Имран Личный зачет9 SUB
-
Таибов Сухроб молот Косино0 SUB
-
Хайитали Хусейнов 101 Fight Club0 0 0
-
Неджафов Гаджи Володарь0 0 0
-
0 0 0
-
Албертов Имран Личный зачет0 0 0
-
0 0 0
-
Таибов Сухроб молот Косино0 0 0
-
0 0 0
-
Хайитали Хусейнов 101 Fight Club0 0 0
-
0 0 0
-
Коломейцев Владислав Дмитровская Дружина0 0 0
-
0 0 0
-
Гакаев Джамбулат eut10 0 2
-
Мукебенов Цеден Evolve gym4 0 0
-
Саакян Арман WHITE TIGER0 0 0
-
0 0 0
-
Юнг Владислав figter kudo0 0 0
-
0 0 0
-
Коломейцев Владислав Дмитровская Дружина5 0 0
-
Гакаев Джамбулат eut9 0 0
-
Саакян Арман WHITE TIGER3 0 0
-
Юнг Владислав figter kudo3 SUB
-
Гакаев Джамбулат eut13 0 0
-
Юнг Владислав figter kudo1 0 0
-
Павлов Тимофей СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК5 SUB
-
Самойлов Михаил Boston0 0 0
-
Балков Михаил РОДЪ0 0 0
-
Павлов Тимофей СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК0 0 0
-
Самойлов Михаил Boston17 0 0
-
Точаев Хамзат РИЗВАН ММА14 0 3
-
Балков Михаил РОДЪ0 0 0
-
0 0 0
-
Павлов Тимофей СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК0 0 0
-
0 0 0
-
Самойлов Михаил Boston0 0 0
-
0 0 0
-
Точаев Хамзат РИЗВАН ММА0 0 0
-
0 0 0
-
Ибрагимов Эльдар Tiger8 0 0
-
Албертов Имран Личный зачет9 0 0
-
Гакаев Джамбулат eut14 0 0
-
Павлов Тимофей СПЕЦВЗВОД ВОЛОКОЛАМСК8 0 0
-
Албертов Имран Личный зачет0 SUB
-
Гакаев Джамбулат eut0 0 0
Мужчины (2002 гг и старше )/до 77 кг | Ковер 4
-
Асатрян Арен Львиное сердце0 0 0
-
0 0 0
-
Rahmatullo Ashurov red warrior0 0 0
-
Махмудов Гаджи Universal Fighters2 SUB
-
Левшин Максим fight club 29050 0 0
-
0 0 0
-
Асатрян Сейран IMPERATOR0 0 0
-
0 0 0
-
Асатрян Арен Львиное сердце23 0 0
-
Махмудов Гаджи Universal Fighters17 0 0
-
Левшин Максим fight club 29058 0 0
-
Асатрян Сейран IMPERATOR14 0 0
-
Асатрян Арен Львиное сердце9 0 0
-
Асатрян Сейран IMPERATOR0 0 1
-
Цагаров Ибрагим Berkut7 0 1
-
Варданян Вартан Andres Team6 0 0
-
Цагаров Ибрагим Berkut7 0 0
-
Гавин Василий Личный зачет5 0 0
-
Кравченко Андрей Evolve gym12 0 0
-
Варданян Вартан Andres Team15 0 0
-
Цагаров Ибрагим Berkut0 0 0
-
0 0 0
-
Гавин Василий Личный зачет0 0 0
-
0 0 0
-
Кравченко Андрей Evolve gym0 0 0
-
0 0 0
-
Варданян Вартан Andres Team0 0 0
-
0 0 0
-
Абдурахманов Ахмед Universal Fighters0 0 0
-
0 0 0
-
Касумов Ислам SGN2 0 0
-
Стукалов Виктор Evolve gym4 SUB
-
Абуев Ислам GLADIATOR MOSCOW0 0 0
-
0 0 0
-
Ершов Павел БК Груша0 0 0
-
0 0 0
-
Абдурахманов Ахмед Universal Fighters6 0 1
-
Стукалов Виктор Evolve gym5 0 0
-
Абуев Ислам GLADIATOR MOSCOW12 0 0
-
Ершов Павел БК Груша20 0 0
-
Абдурахманов Ахмед Universal Fighters15 0 0
-
Ершов Павел БК Груша3 0 0
-
Михеев Иван Ares ММА5 0 0
-
Хоконов Амирхан New Generation ramenskoye14 0 0
-
Русяйкин Павел red warrior1 0 1
-
Михеев Иван Ares ММА15 0 0
-
Макаров Роман Эпос Владимир10 0 0
-
Хоконов Амирхан New Generation ramenskoye11 SUB
-
Русяйкин Павел red warrior0 0 0
-
0 0 0
-
Парамонов Илья Честь и мужество11 0 0
-
Михеев Иван Ares ММА18 0 0
-
Макаров Роман Эпос Владимир0 0 0
-
0 0 0
-
Хоконов Амирхан New Generation ramenskoye0 0 0
-
0 0 0
-
Асатрян Арен Львиное сердце13 0 1
-
Цагаров Ибрагим Berkut8 0 1
-
Абдурахманов Ахмед Universal Fighters9 0 0
-
Хоконов Амирхан New Generation ramenskoye10 0 0
-
Асатрян Арен Львиное сердце18 0 1
-
Хоконов Амирхан New Generation ramenskoye11 0 1
Мужчины (2002 гг и старше )/до 84 кг | Ковер 3
-
Щербин Виталий СФМ Харс0 0 0
-
0 0 0
-
Максим Жихорев РОДЪ2 0 0
-
МУЦУЕВ ИСА Akhmat3 0 0
-
Новицкий Евгений Fighter s life0 0 0
-
0 0 0
-
Юнусов Ибрагим fight club 180 0 0
-
0 0 0
-
Щербин Виталий СФМ Харс3 0 0
-
МУЦУЕВ ИСА Akhmat7 0 0
-
Новицкий Евгений Fighter s life8 0 0
-
Юнусов Ибрагим fight club 1813 SUB
-
МУЦУЕВ ИСА Akhmat15 0 0
-
Юнусов Ибрагим fight club 183 0 0
-
Мелькин Максим TAMERLAN_TEAM5 SUB
-
Дадашев Адам Berkut0 0 1
-
Медведев Артём Честь и мужество5 0 0
-
Мелькин Максим TAMERLAN_TEAM17 0 0
-
Маккаев Адлан fc_gronund_and_pound16 0 0
-
Дадашев Адам Berkut18 0 0
-
Медведев Артём Честь и мужество0 0 0
-
0 0 0
-
Мелькин Максим TAMERLAN_TEAM3 0 0
-
Джамалдаев Ибрагим SGN2 0 0
-
Маккаев Адлан fc_gronund_and_pound0 0 0
-
0 0 0
-
Дадашев Адам Berkut0 0 0
-
0 0 0
-
МУЦУЕВ ИСА Akhmat16 0 2
-
Мелькин Максим TAMERLAN_TEAM12 0 1
Мужчины (2002 гг и старше )/до 92 кг | Ковер 2
-
Курочкин Савелий Александр Невский0 0 0
-
Гаврилов Иван Личный зачет0 SUB
-
ШАГОВ ШАМИЛ Клуб Молот6 0 1
-
Арсакаев Амин fight club 186 SUB
-
Тутулин Николай Первое Правило4 0 0
-
Дзангиев Илез ЭРЗИ3 SUB
-
Маркин Дмитрий Личный зачет0 0 0
-
Арсамерзаев Хаважи ASLAN TEAM MMA14 0 0
-
Гаврилов Иван Личный зачет14 0 0
-
Арсакаев Амин fight club 182 0 2
-
Дзангиев Илез ЭРЗИ3 0 1
-
Арсамерзаев Хаважи ASLAN TEAM MMA8 SUB
-
Гаврилов Иван Личный зачет14 0 0
-
Арсамерзаев Хаважи ASLAN TEAM MMA16 0 0
Мужчины (2002 гг и старше )/до 100 кг | Ковер 1
-
Варданян Даниил Сварог0 0 0
-
0 0 0
-
Сулейманов Андрей Самбо-70 Ясенево2 0 0
-
Козин Алексей Школа единоборств брать...5 SUB
-
Ломакин Сергей РОДЪ0 0 0
-
0 0 0
-
Нахматулаев Имам Личный зачет0 0 0
-
0 0 0
-
Варданян Даниил Сварог12 0 1
-
Козин Алексей Школа единоборств брать...11 0 2
-
Ломакин Сергей РОДЪ3 SUB
-
Нахматулаев Имам Личный зачет1 0 0
-
Варданян Даниил Сварог0 0 0
-
Ломакин Сергей РОДЪ4 SUB
Мужчины (2002 гг и старше )/свыше 100 кг | Ковер 2
-
Абуев Мухаммад GLADIATOR MOSCOW0 SUB
-
Юдин Николай Round0 0 0
-
Абуев Мухаммад GLADIATOR MOSCOW19 0 0
-
Палавонов Фаридун БК Александр Невский Мо...11 0 0
-
Юдин Николай Round0 0 0
-
Палавонов Фаридун БК Александр Невский Мо...0 SUB
Женщины (2002 гг и старше )/до 53 кг | Ковер 1
-
Огир Ксения Evolve gym6 0 0
-
Мерчук Марина Strela Team official6 SUB
-
Огир Ксения Evolve gym15 0 0
-
Лобунская Анастасия СКБЕ Акула3 0 1
-
Мерчук Марина Strela Team official12 0 0
-
Лобунская Анастасия СКБЕ Акула0 0 1
Женщины (2002 гг и старше )/до 58 кг | Ковер 1
-
Савичева Александра Global Fight Gym15 0 0
-
Степакова Александра Guseinov team2 0 0
-
Церцек Ольга FTEAM22 0 0
-
Соболева Наталья Легион Ярославль14 0 0
-
Савичева Александра Global Fight Gym11 0 1
-
Церцек Ольга FTEAM2 0 0
Женщины (2002 гг и старше )/до 64 кг | Ковер 2
-
Omonkeldieva mushtariy варяг подольск8 0 0
-
Погосян Диана СКБЕ Акула16 0 0
-
Omonkeldieva mushtariy варяг подольск16 0 0
-
Болгар Елисавета Rodina fight club4 0 0
-
Погосян Диана СКБЕ Акула14 0 0
-
Болгар Елисавета Rodina fight club1 0 3
Женщины (2002 гг и старше )/свыше 71 кг | Ковер 4
-
Купеева Дзерасса fight pro medvedkovo14 0 0
-
Бридан-Ростовская Сабрина Сварог1 0 0
Ветераны 1981-85/до 57 кг
-
Соболева Наталья Легион Ярославль0 0 0
-
0 0 0
Ветераны 1981-85/до 84 кг
-
Керимов Тагир Легион Ярославль0 0 0
-
0 0 0
Ветераны 1980-76/до 100 кг | Ковер 4
-
Попов Сергей клуб Чёрный самурай( Т...0 0 0
-
Салахутдинов Тимур Ратибор (Москва)12 0 0