ФУЛЛ(классический)/Юноши (2009-2008 гр)/от 85 кг | Ковер 2
-
Мамукашвили Каха Дружина Дмитрия Донского4 0 0
-
Садвокасов Адиль AGRESSOR4 SUB
-
Мамукашвили Каха Дружина Дмитрия Донского20 0 1
-
Абдухаликов Махмуд Gasan team12 0 0
-
Садвокасов Адиль AGRESSOR5 SUB
-
Абдухаликов Махмуд Gasan team3 0 1
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2009-2008 гр)/до 38 кг | Ковер 1
-
Назриев Али Личный зачет3 0 0
-
Кузнецов Станислав DM TEAM3 SUB
-
Махмудов Раиль MUBARIZ FIGHT CLUB0 0 0
-
Крюков Данил Богатырь Краснознаменск5 SUB
-
Кузнецов Станислав DM TEAM1 0 0
-
Крюков Данил Богатырь Краснознаменск6 0 0
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2009-2008 гр)/до 42 кг | Ковер 1
-
Сковородин Артём СКБЕ Акула2 0 0
-
Юсупов Ислам Олимп Марьино1 0 1
-
Нагиев Габибулах СКБЕ Акула13 0 0
-
Джигуев Заурбек БК Сайфуллах11 0 1
-
Сковородин Артём СКБЕ Акула10 0 0
-
Нагиев Габибулах СКБЕ Акула1 0 0
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2009-2008 гр)/до 47 кг | Ковер 1
-
Алышзаде Алиджан figter kudo17 0 0
-
Ильичев Максим СК КУДО Марс5 0 1
-
Косимов Тимур МОЛОТ taibov team0 0 0
-
0 0 0
-
Гусейнов Байрам figter kudo0 0 0
-
Осипов Дмитрий Олимп Марьино8 SUB
-
Дуйшонкулов Канжарбек QCHAIN15 0 1
-
Копотев Тимофей Стальной Щит3 0 0
-
Алышзаде Алиджан figter kudo14 0 0
-
Косимов Тимур МОЛОТ taibov team5 0 2
-
Осипов Дмитрий Олимп Марьино12 0 0
-
Дуйшонкулов Канжарбек QCHAIN1 0 0
-
Алышзаде Алиджан figter kudo1 0 0
-
Осипов Дмитрий Олимп Марьино12 SUB
-
Ежонков Арам Школа единоборств брат...0 0 0
-
Отришко Андрей Богатырь Краснознаменск12 0 0
-
Ежонков Арам Школа единоборств брат...7 0 0
-
Хациев Апти bars2 0 0
-
Отришко Андрей Богатырь Краснознаменск3 SUB
-
Гайдаржи Николай AGRESSOR3 0 0
-
Азимов Магомед СКБЕ Акула0 0 0
-
Ежонков Арам Школа единоборств брать...5 SUB
-
Хациев Апти bars2 SUB
-
Пыхтин Даниил СК Бруклин0 0 0
-
Отришко Андрей Богатырь Краснознаменск1 SUB
-
Мазуев Акраман INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Гайдаржи Николай AGRESSOR2 SUB
-
Герасимчук Денис Ратибор Куркино1 0 0
-
Осипов Дмитрий Олимп Марьино9 0 0
-
Отришко Андрей Богатырь Краснознаменск4 0 0
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2009-2008 гр)/до 53 кг | Ковер 2
-
Гусейнов Руслан figter kudo0 0 0
-
0 0 0
-
Зверев Владимир СКБЕ Акула1 0 0
-
Борисов Степан Akopyan Team2 SUB
-
Муртузалиев Мурад Академия Греплинга (Пи...0 0 0
-
0 0 0
-
Магомедов Тагир Universal Fighters0 0 0
-
0 0 0
-
Гусейнов Руслан figter kudo6 0 0
-
Борисов Степан Akopyan Team10 0 0
-
Муртузалиев Мурад Академия Греплинга (Пи...1 SUB
-
Магомедов Тагир Universal Fighters3 0 0
-
Борисов Степан Akopyan Team4 0 1
-
Муртузалиев Мурад Академия Греплинга (Пир...12 0 1
-
Курбанов Дарвин Lider Балашиха4 0 1
-
Лященко Андрей Golden Team7 SUB
-
Ткаченко Иван Mars Химки0 0 0
-
Курбанов Дарвин Lider Балашиха1 SUB
-
Волосников Никита Нокаут2 0 0
-
Лященко Андрей Golden Team14 0 0
-
Ткаченко Иван Mars Химки0 0 0
-
0 0 0
-
Курбанов Дарвин Lider Балашиха0 SUB
-
Хроян Артём Тор Железнодорожный0 0 0
-
Волосников Никита Нокаут0 0 0
-
0 0 0
-
Бексултанов Абу-Бакр ЕРМАК4 0 1
-
Лященко Андрей Golden Team8 SUB
-
Тимошин Арсений FTEAM0 0 0
-
0 0 0
-
Капранов Артём Витязь Балашиха7 0 0
-
Гучаков Тамерлан Akopyan Team1 0 0
-
Бартенев Кирилл Клуб РАТОБОРЕЦ-ТРАЯН г...0 0 0
-
0 0 0
-
Магомедов Омар red warrior0 0 0
-
0 0 0
-
Тимошин Арсений FTEAM0 0 0
-
Капранов Артём Витязь Балашиха7 SUB
-
Бартенев Кирилл Клуб РАТОБОРЕЦ-ТРАЯН г...5 0 0
-
Магомедов Омар red warrior5 SUB
-
Капранов Артём Витязь Балашиха6 0 0
-
Магомедов Омар red warrior3 0 0
-
Кузьмин Егор домодедово варяг6 SUB
-
Васильков Андрей Нокаут3 0 0
-
Корчагин Алексей Akopyan Team3 0 0
-
Кузьмин Егор домодедово варяг6 0 1
-
Сергачев Артём Ground-and-Pound AF Ac...0 0 0
-
Васильков Андрей Нокаут12 0 0
-
Корчагин Алексей Akopyan Team0 0 0
-
0 0 0
-
Кузьмин Егор домодедово варяг1 0 0
-
Попов Артем Ратибор Куркино0 0 0
-
Сергачев Артём Ground-and-Pound AF Ac...0 0 0
-
0 0 0
-
Сорокин Денис Школа единоборств брат...8 0 1
-
Васильков Андрей Нокаут9 0 0
-
Муртузалиев Мурад Академия Греплинга (Пи...5 0 0
-
Лященко Андрей Golden Team15 0 0
-
Капранов Артём Витязь Балашиха2 0 0
-
Кузьмин Егор домодедово варяг4 0 0
-
Лященко Андрей Golden Team6 SUB
-
Кузьмин Егор домодедово варяг1 0 0
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2009-2008 гр)/до 59 кг | Ковер 3
-
Рыжаков Никита Ярополк0 0 0
-
0 0 0
-
Мустафаев Замир СКБЕ Акула5 0 0
-
Атакишиев Самир MUBARIZ FIGHT CLUB10 0 0
-
Махмудов Рамазан ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Минасян Гера Витязь Балашиха0 SUB
-
Чулков Дмитрий Спецвзвод3 0 0
-
Рыжаков Никита Ярополк2 SUB
-
Атакишиев Самир MUBARIZ FIGHT CLUB0 0 3
-
Махмудов Рамазан ART of FIGHT0 0 0
-
Минасян Гера Витязь Балашиха6 SUB
-
Рыжаков Никита Ярополк0 0 0
-
Минасян Гера Витязь Балашиха1 SUB
-
Амин Муллаев Akopyan Team3 0 0
-
Заланов Никита КЕ Север-Юг г. Гусь-Хру...17 0 0
-
Непомящий Иван Варяг домодедово6 0 0
-
Амин Муллаев Akopyan Team17 0 0
-
Телегин Иван Ратибор Куркино0 0 0
-
Заланов Никита КЕ Север-Юг г. Гусь-Хру...3 0 0
-
Непомящий Иван Варяг домодедово0 0 0
-
0 0 0
-
Амин Муллаев Akopyan Team6 SUB
-
Загребин Андрей Стальной Щит0 0 0
-
Телегин Иван Ратибор Куркино0 0 0
-
0 0 0
-
Заланов Никита КЕ Север-Юг г. Гусь-Хр...5 SUB
-
Ганиев Ибрахим Спарта Москва2 0 1
-
Минасян Гера Витязь Балашиха13 0 0
-
Заланов Никита КЕ Север-Юг г. Гусь-Хру...9 0 0
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2009-2008 гр)/до 66 кг | Ковер 3
-
Цицорин Степан Пересвет Волгодонск0 0 0
-
0 0 0
-
Мрян Ншан Витязь Балашиха2 0 0
-
Омаров Адам Олимп Марьино13 SUB
-
Власкин Николай Школа единоборств брат...0 0 0
-
0 0 0
-
Галацан Сергей QCHAIN0 0 0
-
0 0 0
-
Цицорин Степан Пересвет Волгодонск8 0 0
-
Омаров Адам Олимп Марьино20 0 0
-
Власкин Николай Школа единоборств брат...1 0 0
-
Галацан Сергей QCHAIN3 SUB
-
Омаров Адам Олимп Марьино9 SUB
-
Галацан Сергей QCHAIN1 0 1
-
Порубов Григорий БК Прайд2 SUB
-
Мясов Глеб БК Честь и Доблесть4 0 0
-
Порубов Григорий БК Прайд11 0 0
-
Стулин Артемий Клуб единоборств Сварог1 0 0
-
Арутюнян Артём СКБЕ Акула0 0 0
-
Мясов Глеб БК Честь и Доблесть4 SUB
-
Порубов Григорий БК Прайд0 0 0
-
0 0 0
-
Стулин Артемий Клуб единоборств Сварог0 0 0
-
0 0 0
-
Арутюнян Артём СКБЕ Акула0 0 0
-
0 0 0
-
Мясов Глеб БК Честь и Доблесть0 0 0
-
0 0 0
-
Безобразов Кирилл Олимп Марьино0 0 0
-
0 0 0
-
Зуев Артем FTEAM15 0 0
-
Чобанян Манвел СКБЕ Акула7 0 0
-
Астамиров ИМ-Алим Львиное сердце0 0 0
-
0 0 0
-
Башмашников Марк Федерация Панкратиона...0 0 0
-
0 0 0
-
Безобразов Кирилл Олимп Марьино11 0 1
-
Зуев Артем FTEAM5 0 0
-
Астамиров ИМ-Алим Львиное сердце5 SUB
-
Башмашников Марк Федерация Панкратиона Я...3 0 0
-
Безобразов Кирилл Олимп Марьино7 0 0
-
Астамиров ИМ-Алим Львиное сердце6 0 1
-
Софриков Илья Витязь Балашиха12 SUB
-
Кузьмин Руслан Варяг домодедово7 0 0
-
Софриков Илья Витязь Балашиха10 SUB
-
Беженарь Иван АСГАРД4 0 0
-
Кузьмин Руслан Варяг домодедово15 0 0
-
Яровинский Герман Akopyan Team11 0 0
-
Софриков Илья Витязь Балашиха0 0 0
-
0 0 0
-
Беженарь Иван АСГАРД0 SUB
-
Ларин Егор AGRESSOR0 0 0
-
Кузьмин Руслан Варяг домодедово0 0 0
-
0 0 0
-
Яровинский Герман Akopyan Team0 0 0
-
0 0 0
-
Омаров Адам Олимп Марьино14 0 0
-
Порубов Григорий БК Прайд1 0 0
-
Безобразов Кирилл Олимп Марьино8 0 0
-
Софриков Илья Витязь Балашиха8 0 0
-
Омаров Адам Олимп Марьино15 0 0
-
Безобразов Кирилл Олимп Марьино3 0 1
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2009-2008 гр)/до 73 кг | Ковер 1
-
Бобров Станислав Клуб единоборств Сварог5 0 0
-
Абрамов Ярослав Patriot pro7 0 0
-
Тарасов Федор Федерация Панкратиона...5 0 0
-
Фаткуллин Тор г. Балашиха3 0 0
-
Джабраилов Дени Akhmat11 0 1
-
МКРТЧЯН ВАЛЕРИ СПАРТАК6 0 1
-
Студнев Михаил Ратибор Куркино0 0 0
-
0 0 0
-
Абрамов Ярослав Patriot pro2 SUB
-
Тарасов Федор Федерация Панкратиона Я...9 0 0
-
Джабраилов Дени Akhmat2 0 0
-
Студнев Михаил Ратибор Куркино8 SUB
-
Абрамов Ярослав Patriot pro0 0 0
-
Студнев Михаил Ратибор Куркино6 SUB
ФУЛЛ(классический)/Юноши (2009-2008 гр)/до 85 кг | Ковер 1
-
Терентьев Николай Тор Железнодорожный9 SUB
-
Грязнов Александр федерация самбо и дзюдо...6 0 3
-
Терентьев Николай Тор Железнодорожный5 0 0
-
еноктаев артем МОЛОТ taibov team3 0 1
-
Грязнов Александр федерация самбо и дзюд...18 0 0
-
еноктаев артем МОЛОТ taibov team12 0 0