GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 20 кг | Ковер 1
-
Александров Руслан Strela Team official0
-
Артем Мясников icon international6
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 23 кг | Ковер 3
-
Адилов Фарид Checkmat international1
-
Амирханян Давид Strela Team official1
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 26 кг
-
Ибрагимов Али AGATE0
-
0
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./серый пояс/до 30 кг | Ковер 2
-
Бикмухаметов АбдурРахман Strela Team official0
-
Копытов Марк LUDUS ALLIANCE RUSSIA3 SUB
-
Бикмухаметов АбдурРахман Strela Team official1
-
Ибрагимов Али AGATE5
-
Копытов Марк LUDUS ALLIANCE RUSSIA6
-
Ибрагимов Али AGATE3
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 20 кг | Ковер 1
-
Артем Мясников icon international0
-
Александров Руслан Strela Team official1
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 23 кг | Ковер 3
-
Амирханян Давид Strela Team official0
-
Адилов Фарид Checkmat international10 SUB
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 26 кг
-
Ибрагимов Али AGATE0
-
0
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./серый пояс/до 30 кг | Ковер 2
-
Бикмухаметов АбдурРахман Strela Team official1
-
Копытов Марк LUDUS ALLIANCE RUSSIA9 SUB
-
Бикмухаметов АбдурРахман Strela Team official0
-
Ибрагимов Али AGATE7
-
Копытов Марк LUDUS ALLIANCE RUSSIA1
-
Ибрагимов Али AGATE2
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 24 кг | Ковер 2
-
Иванов Роман AGATE6 SUB
-
Колчин Бари Strela Team official0
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 27 кг | Ковер 4
-
Курбанов Самир Strela Team official0
-
Батталов Ратмир BHJJ9 SUB
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 кг
-
Бибарсов Мухаммад AGATE0
-
0
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 34 кг
-
Саидгараев Джафар AGATE0
-
0
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 24 кг | Ковер 4
-
Мусин Эмир Checkmat international5 SUB
-
Царегородцев Глеб Gymnasium0
-
Нургалиев Амир AGATE5 SUB
-
Мирсияпов Тагир LUDUS ALLIANCE RUSSIA1
-
Мусин Эмир Checkmat international1
-
Нургалиев Амир AGATE0
-
Царегородцев Глеб Gymnasium0 SUB
-
Мирсияпов Тагир LUDUS ALLIANCE RUSSIA0
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 27 кг | Ковер 2
-
Гайнутдинов Мурат Strela Team official0
-
Нагорнов Никита Checkmat international14 SUB
-
Гарифуллин Тамерлан Strela Team official0
-
Батталов Ратмир BHJJ9 SUB
-
Нагорнов Никита Checkmat international0
-
Батталов Ратмир BHJJ3
-
Гайнутдинов Мурат Strela Team official5 SUB
-
Гарифуллин Тамерлан Strela Team official0
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 30 кг | Ковер 1
-
Гарипов Тимур Checkmat international6
-
Акимов Семён LION ACADEMY0
-
Бибарсов Мухаммад AGATE5
-
Домаскин Самсон FLOW - SHALKOV TEAM6
-
Гарипов Тимур Checkmat international0
-
Домаскин Самсон FLOW - SHALKOV TEAM6 SUB
-
Акимов Семён LION ACADEMY0
-
Бибарсов Мухаммад AGATE9 SUB
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 34 кг | Ковер 3
-
Максим Мясников icon international0
-
Дробот Иван BHJJ12
-
Фаляхиев Самат Checkmat international2 SUB
-
Мамлеев Амир Strela Team official0
-
Дробот Иван BHJJ0
-
Фаляхиев Самат Checkmat international2 SUB
-
Максим Мясников icon international4 SUB
-
Мамлеев Амир Strela Team official0
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/свыше 50 кг
-
Валеев Роберт Strela Team official0
-
0
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 24 кг | Ковер 2
-
Колчин Бари Strela Team official0
-
Иванов Роман AGATE8 SUB
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 27 кг | Ковер 4
-
Курбанов Самир Strela Team official1
-
Батталов Ратмир BHJJ6 SUB
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 кг
-
Бибарсов Мухаммад AGATE0
-
0
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 34 кг
-
Саидгараев Джафар AGATE0
-
0
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 24 кг | Ковер 4
-
Мусин Эмир Checkmat international2
-
Нургалиев Амир AGATE0
-
Мусин Эмир Checkmat international6 SUB
-
Мирсияпов Тагир LUDUS ALLIANCE RUSSIA0
-
Нургалиев Амир AGATE2 SUB
-
Мирсияпов Тагир LUDUS ALLIANCE RUSSIA0
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 27 кг | Ковер 2
-
Гайнутдинов Мурат Strela Team official1
-
Нагорнов Никита Checkmat international10 SUB
-
Гарифуллин Тамерлан Strela Team official0
-
Батталов Ратмир BHJJ4 SUB
-
Нагорнов Никита Checkmat international0
-
Батталов Ратмир BHJJ0
-
Гайнутдинов Мурат Strela Team official12
-
Гарифуллин Тамерлан Strela Team official0
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 30 кг | Ковер 1
-
Гарипов Тимур Checkmat international5
-
Домаскин Самсон FLOW - SHALKOV TEAM2
-
Бибарсов Мухаммад AGATE14
-
Акимов Семён LION ACADEMY0
-
Гарипов Тимур Checkmat international11
-
Бибарсов Мухаммад AGATE2
-
Домаскин Самсон FLOW - SHALKOV TEAM13 SUB
-
Акимов Семён LION ACADEMY0
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 34 кг | Ковер 3
-
Фаляхиев Самат Checkmat international6
-
Максим Мясников icon international0
-
Дробот Иван BHJJ10 SUB
-
Мамлеев Амир Strela Team official0
-
Фаляхиев Самат Checkmat international3
-
Дробот Иван BHJJ4
-
Максим Мясников icon international4 SUB
-
Мамлеев Амир Strela Team official0
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/свыше 50 кг
-
Валеев Роберт Strela Team official0
-
0
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 кг | Ковер 3
-
Гафаров Гафар AGATE0
-
Сафиуллин Аслан боец Уфа17
-
Гафаров Гафар AGATE9
-
Саидгараев Джафар AGATE0
-
Сафиуллин Аслан боец Уфа8
-
Саидгараев Джафар AGATE0
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 27 кг | Ковер 1
-
Гайнутдинов Тимур Strela Team official2
-
Кривов Иван BHJJ19 SUB
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 30 кг | Ковер 1
-
Егоров Давид GS academy0
-
Субботин Матвей FLOW - SHALKOV TEAM0 SUB
-
Егоров Давид GS academy1
-
Иванов Дмитрий боец Уфа3
-
Субботин Матвей FLOW - SHALKOV TEAM0 SUB
-
Иванов Дмитрий боец Уфа1
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 34 кг | Ковер 2
-
Вазюков Захар Checkmat international0
-
Исмаил Нальгиев AGATE6 SUB
-
Ликторас Марк Будо-Центр0
-
Гарипов Амир Checkmat international1
-
Исмаил Нальгиев AGATE0 SUB
-
Гарипов Амир Checkmat international2
-
Вазюков Захар Checkmat international0 SUB
-
Ликторас Марк Будо-Центр2
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 38 кг | Ковер 3
-
Валеев Рамазан Strela Team official0
-
Рахимов Карим Checkmat international11 SUB
-
Каргин Марк Strela Team official0
-
Рыков Сергей Будо-Центр18
-
Рахимов Карим Checkmat international3
-
Рыков Сергей Будо-Центр2
-
Валеев Рамазан Strela Team official0
-
Каргин Марк Strela Team official0
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 42 кг | Ковер 1
-
Валеев Рамазан Strela Team official0
-
Седогин Владимир BHJJ4 SUB
-
Адельшин Альберт LUDUS ALLIANCE RUSSIA5
-
Селезенев Артём icon international0 SUB
-
Седогин Владимир BHJJ10 SUB
-
Селезенев Артём icon international0
-
Валеев Рамазан Strela Team official1
-
Адельшин Альберт LUDUS ALLIANCE RUSSIA0
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 46 кг | Ковер 4
-
Гилазов Рамазан AGATE4
-
Селезенев Артём icon international0
-
Гилазов Рамазан AGATE0
-
Седогин Владимир BHJJ5 SUB
-
Селезенев Артём icon international0
-
Седогин Владимир BHJJ8 SUB
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 кг | Ковер 3
-
Гафаров Гафар AGATE1 SUB
-
Сафиуллин Аслан боец Уфа3
-
Гафаров Гафар AGATE0 SUB
-
Саидгараев Джафар AGATE0
-
Сафиуллин Аслан боец Уфа10 SUB
-
Саидгараев Джафар AGATE0
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 27 кг | Ковер 1
-
Кривов Иван BHJJ0
-
Гайнутдинов Тимур Strela Team official2
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 30 кг | Ковер 1
-
Егоров Давид GS academy0
-
Субботин Матвей FLOW - SHALKOV TEAM2 SUB
-
Егоров Давид GS academy1
-
Иванов Дмитрий боец Уфа2
-
Субботин Матвей FLOW - SHALKOV TEAM3 SUB
-
Иванов Дмитрий боец Уфа0
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 34 кг | Ковер 2
-
Вазюков Захар Checkmat international1
-
Ликторас Марк Будо-Центр13
-
Исмаил Нальгиев AGATE0 SUB
-
Гарипов Амир Checkmat international1
-
Ликторас Марк Будо-Центр0
-
Исмаил Нальгиев AGATE0 SUB
-
Вазюков Захар Checkmat international0
-
Гарипов Амир Checkmat international0 SUB
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 38 кг | Ковер 3
-
Валеев Рамазан Strela Team official4
-
Каргин Марк Strela Team official4 SUB
-
Рахимов Карим Checkmat international1
-
Рыков Сергей Будо-Центр8 SUB
-
Каргин Марк Strela Team official0
-
Рыков Сергей Будо-Центр3 SUB
-
Валеев Рамазан Strela Team official0
-
Рахимов Карим Checkmat international2 SUB
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 42 кг | Ковер 1
-
Седогин Владимир BHJJ6 SUB
-
Селезенев Артём icon international0
-
Седогин Владимир BHJJ5 SUB
-
Валеев Рамазан Strela Team official0
-
Селезенев Артём icon international1
-
Валеев Рамазан Strela Team official5
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 46 кг | Ковер 4
-
Гилазов Рамазан AGATE3
-
Селезенев Артём icon international0
-
Гилазов Рамазан AGATE0
-
Седогин Владимир BHJJ5 SUB
-
Селезенев Артём icon international0
-
Седогин Владимир BHJJ5 SUB
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 34 кг | Ковер 2
-
Полтанов Григорий GS Academy Можга0
-
Денни Нальгиев AGATE0 SUB
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 37 кг | Ковер 2
-
Минязов Булат Strela Team official0
-
Сулайманов Ранэль Checkmat international7 SUB
-
Коломасов Арсений боец Уфа2
-
Ибатуллин Арслан GS Academy Можга1
-
Сулайманов Ранэль Checkmat international0
-
Коломасов Арсений боец Уфа22
-
Минязов Булат Strela Team official0
-
Ибатуллин Арслан GS Academy Можга4
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 41 кг | Ковер 4
-
Салихзянов Данияр Bjj Alex team0
-
0
-
Гарифуллин Искандер Strela Team official0
-
Цинарев Егор боец Уфа0 SUB
-
Родионов Илья Будо-Центр0
-
0
-
Тронин Владислав LUDUS ALLIANCE RUSSIA0
-
0
-
Салихзянов Данияр Bjj Alex team0
-
Цинарев Егор боец Уфа0 SUB
-
Родионов Илья Будо-Центр13 SUB
-
Тронин Владислав LUDUS ALLIANCE RUSSIA0
-
Цинарев Егор боец Уфа0
-
Родионов Илья Будо-Центр0
-
Салихзянов Данияр Bjj Alex team16
-
Тронин Владислав LUDUS ALLIANCE RUSSIA0
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 45 кг | Ковер 1
-
Фаляхиев Самир Checkmat international7 SUB
-
Ентураев Тимур Strela Team official0
-
Фаляхиев Самир Checkmat international0 SUB
-
Смирнов Яков icon international0
-
Ентураев Тимур Strela Team official0
-
Смирнов Яков icon international7
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 50 кг | Ковер 3
-
Темирханов Хамза AGATE0
-
0
-
Голубев Глеб Будо-Центр7
-
Карташев Иван Strela Team official1
-
Хаметов Рамазан Strela Team official0
-
0
-
Мифтахов Нияз Checkmat international4 SUB
-
Савков Фёдор icon international3
-
Темирханов Хамза AGATE0 SUB
-
Голубев Глеб Будо-Центр0
-
Хаметов Рамазан Strela Team official1
-
Мифтахов Нияз Checkmat international0 SUB
-
Темирханов Хамза AGATE5
-
Мифтахов Нияз Checkmat international2
-
Голубев Глеб Будо-Центр3 SUB
-
Хаметов Рамазан Strela Team official0
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 55 кг
-
Смирнов Климентий icon international0
-
0
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 34 кг | Ковер 2
-
Денни Нальгиев AGATE10
-
Полтанов Григорий GS Academy Можга0
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 37 кг | Ковер 2
-
Минязов Булат Strela Team official0
-
Коломасов Арсений боец Уфа2
-
Сулайманов Ранэль Checkmat international2
-
Ибатуллин Арслан GS Academy Можга1
-
Коломасов Арсений боец Уфа23
-
Сулайманов Ранэль Checkmat international0
-
Минязов Булат Strela Team official1
-
Ибатуллин Арслан GS Academy Можга0
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 41 кг | Ковер 4
-
Гарифуллин Искандер Strela Team official0
-
Салихзянов Данияр Bjj Alex team13
-
Родионов Илья Будо-Центр0
-
Цинарев Егор боец Уфа0 SUB
-
Салихзянов Данияр Bjj Alex team0
-
Цинарев Егор боец Уфа0 SUB
-
Гарифуллин Искандер Strela Team official0
-
Родионов Илья Будо-Центр9 SUB
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 45 кг | Ковер 1
-
Фаляхиев Самир Checkmat international1 SUB
-
Ентураев Тимур Strela Team official0
-
Фаляхиев Самир Checkmat international1
-
Смирнов Яков icon international1
-
Ентураев Тимур Strela Team official0
-
Смирнов Яков icon international1
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 50 кг | Ковер 3
-
Темирханов Хамза AGATE0
-
0
-
Голубев Глеб Будо-Центр0
-
Савков Фёдор icon international5 SUB
-
Мифтахов Нияз Checkmat international0
-
0
-
Карташев Иван Strela Team official0
-
0
-
Темирханов Хамза AGATE13
-
Савков Фёдор icon international0
-
Мифтахов Нияз Checkmat international3 SUB
-
Карташев Иван Strela Team official0
-
Темирханов Хамза AGATE2
-
Мифтахов Нияз Checkmat international0
-
Савков Фёдор icon international9 SUB
-
Карташев Иван Strela Team official0
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 55 кг
-
Смирнов Климентий icon international0
-
0
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 62 кг
-
Бибарсов Умар AGATE0
-
0
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 72 кг | Ковер 3
-
Пчелин Ярослав icon international2
-
Фазылов Азат Checkmat international1 SUB
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 38 кг
-
Хурамшин Артур GS Academy Можга0
-
0
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 46 кг | Ковер 4
-
Егоров Даниил BHJJ0
-
Хурамшин Глеб GS Academy Можга10
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 50 кг | Ковер 1
-
Шигапов Адиль Checkmat international4
-
Захаров Тимофей Будо-Центр2
-
Бадакшанов Юнус Checkmat international6 SUB
-
Егоров Даниил BHJJ0
-
Шигапов Адиль Checkmat international6
-
Бадакшанов Юнус Checkmat international0
-
Захаров Тимофей Будо-Центр0 SUB
-
Егоров Даниил BHJJ0
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 56 кг
-
Мурлатов Егор Strela Team official0
-
0
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 62 кг | Ковер 2
-
Смирнов Климентий icon international0
-
Мурлатов Егор Strela Team official1 SUB
-
Бибарсов Умар AGATE0
-
Карим Нигматзянов Checkmat international10
-
Мурлатов Егор Strela Team official0
-
Карим Нигматзянов Checkmat international1
-
Смирнов Климентий icon international0
-
Бибарсов Умар AGATE0 SUB
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 67 кг | Ковер 4
-
гайнутдинов карим Checkmat international2
-
Янаков Александр Strela Team official3
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 62 кг
-
Бибарсов Умар AGATE0
-
0
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 72 кг | Ковер 3
-
Пчелин Ярослав icon international3
-
Фазылов Азат Checkmat international6
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 38 кг
-
Хурамшин Артур GS Academy Можга0
-
0
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 46 кг | Ковер 4
-
Хурамшин Глеб GS Academy Можга0 SUB
-
Егоров Даниил BHJJ0
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 50 кг | Ковер 1
-
Бадакшанов Юнус Checkmat international2 SUB
-
Егоров Даниил BHJJ0
-
Шигапов Адиль Checkmat international1
-
Захаров Тимофей Будо-Центр4
-
Бадакшанов Юнус Checkmat international2
-
Захаров Тимофей Будо-Центр5
-
Егоров Даниил BHJJ0
-
Шигапов Адиль Checkmat international9
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 56 кг
-
Мурлатов Егор Strela Team official0
-
0
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 62 кг | Ковер 2
-
Мурлатов Егор Strela Team official4 SUB
-
Бибарсов Умар AGATE0
-
Смирнов Климентий icon international0
-
Карим Нигматзянов Checkmat international4 SUB
-
Мурлатов Егор Strela Team official0
-
Карим Нигматзянов Checkmat international0
-
Бибарсов Умар AGATE2 SUB
-
Смирнов Климентий icon international0
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 67 кг | Ковер 4
-
гайнутдинов карим Checkmat international0
-
Янаков Александр Strela Team official0 SUB
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ опытный/до 66 кг | Ковер 4
-
Шистеров Олег LUDUS ALLIANCE RUSSIA13
-
Гайнатуллин Адель Strela Team official0
-
Шистеров Олег LUDUS ALLIANCE RUSSIA9 SUB
-
Петухов Егор icon international0
-
Гайнатуллин Адель Strela Team official6 SUB
-
Петухов Егор icon international0
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ опытный/до 66 кг | Ковер 4
-
Шистеров Олег LUDUS ALLIANCE RUSSIA16
-
Гайнатуллин Адель Strela Team official1
-
Шистеров Олег LUDUS ALLIANCE RUSSIA7 SUB
-
Петухов Егор icon international0
-
Гайнатуллин Адель Strela Team official6
-
Петухов Егор icon international0
GI/Девочки 2016-2017 г.р./белый пояс/до 25 кг
-
Садриддинова Эмилия icon international0
-
0
NO-GI/Девочки 2016-2017 г.р./белый пояс/до 25 кг
-
Садриддинова Эмилия icon international0
-
0
GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 36 кг
-
Садриддинова Милана icon international0
-
0
NO-GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 36 кг
-
Садриддинова Милана icon international0
-
0
GI/Девочки 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 32 кг | Ковер 4
-
Иванова Юлия боец Уфа5 SUB
-
Лучихина Вера Будо-Центр0
-
Дробот Варвара BHJJ0
-
Мифтахова Динара Checkmat international0
-
Иванова Юлия боец Уфа2
-
Мифтахова Динара Checkmat international2
-
Лучихина Вера Будо-Центр2
-
Дробот Варвара BHJJ1
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 32 кг | Ковер 4
-
Иванова Юлия боец Уфа16
-
Дробот Варвара BHJJ0
-
Лучихина Вера Будо-Центр0
-
Мифтахова Динара Checkmat international3
-
Иванова Юлия боец Уфа12
-
Мифтахова Динара Checkmat international0
-
Дробот Варвара BHJJ2
-
Лучихина Вера Будо-Центр0 SUB
GI/Девочки 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 48 кг | Ковер 1
-
Гладышева Дарья LION ACADEMY0
-
Задайханова Алсу Strela Team official5 SUB
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 48 кг | Ковер 1
-
Задайханова Алсу Strela Team official7 SUB
-
Гладышева Дарья LION ACADEMY0
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 69 кг | Ковер 4
-
Белов Никита Strela Team official2
-
Жамиев Юсуф Checkmat international0
-
Юсупов Кирилл Strela Team official0
-
0
-
Малышев Александр Strela Team official14
-
Латыпов Даниэль Checkmat international1
-
Бикбов Рамиль Strela Team official2
-
Зубарев Дмитрий icon international0 SUB
-
Белов Никита Strela Team official19
-
Юсупов Кирилл Strela Team official2
-
Малышев Александр Strela Team official0
-
Зубарев Дмитрий icon international0 SUB
-
Белов Никита Strela Team official0
-
Зубарев Дмитрий icon international8
-
Юсупов Кирилл Strela Team official10
-
Малышев Александр Strela Team official6
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 77 кг | Ковер 3
-
Бадакшанов Закария Checkmat international0
-
0
-
Когутницкий Олег ратиборец17
-
Сафин Руслан Strela Team official2
-
Ипатов Евгений Strela Team official0
-
0
-
Рахимов Азат Strela Team official4
-
Семакин Андрей FLOW - SHALKOV TEAM1
-
Бадакшанов Закария Checkmat international6
-
Когутницкий Олег ратиборец0
-
Ипатов Евгений Strela Team official23
-
Рахимов Азат Strela Team official2
-
Бадакшанов Закария Checkmat international25
-
Ипатов Евгений Strela Team official0
-
Когутницкий Олег ратиборец21
-
Рахимов Азат Strela Team official0
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 85 кг | Ковер 1
-
Кусмарцев Михаил Strela Team official3
-
Разакбергенов Ойбек Strela Team official10
-
Кусмарцев Михаил Strela Team official0
-
Гескин Андрей LION ACADEMY12
-
Разакбергенов Ойбек Strela Team official9 SUB
-
Гескин Андрей LION ACADEMY3
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 69 кг | Ковер 3
-
Щербинев Максим Будо-Центр2
-
Ишмиев Эдгар Strela Team official1
-
Щербинев Максим Будо-Центр7
-
Арсланов Радмир Strela Team official0
-
Ишмиев Эдгар Strela Team official2
-
Арсланов Радмир Strela Team official8
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 77 кг | Ковер 2
-
Семакин Антон FLOW - SHALKOV TEAM7
-
Мыльцев Дмитрий Bogdan Grappling School1
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 85 кг | Ковер 2
-
Янаков Михаил Strela Team official13
-
Кузьмин Михаил Strela Team official0
-
Янаков Михаил Strela Team official10 SUB
-
Юхнин Иван FLOW - SHALKOV TEAM0
-
Кузьмин Михаил Strela Team official0
-
Юхнин Иван FLOW - SHALKOV TEAM2
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 94 кг | Ковер 4
-
Охотников Никита icon international0
-
Алферьев Николай LUDUS ALLIANCE RUSSIA1
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 69 кг | Ковер 4
-
Малышев Александр Strela Team official1
-
Зубарев Дмитрий icon international8
-
Бикбов Рамиль Strela Team official6
-
Зиннатуллин Айнур ЦВПР и ДМП Патриот0 SUB
-
Белов Никита Strela Team official0
-
0
-
Юсупов Кирилл Strela Team official11
-
Латыпов Даниэль Checkmat international4
-
Зубарев Дмитрий icon international3
-
Зиннатуллин Айнур ЦВПР и ДМП Патриот0
-
Белов Никита Strela Team official9
-
Юсупов Кирилл Strela Team official0
-
Зубарев Дмитрий icon international7 SUB
-
Белов Никита Strela Team official1
-
Зиннатуллин Айнур ЦВПР и ДМП Патриот8 SUB
-
Юсупов Кирилл Strela Team official13
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 77 кг | Ковер 3
-
Когутницкий Олег ратиборец0
-
0
-
Бадакшанов Закария Checkmat international6 SUB
-
Сафин Руслан Strela Team official0
-
Ипатов Евгений Strela Team official0
-
0
-
Рахимов Азат Strela Team official0
-
Семакин Андрей FLOW - SHALKOV TEAM0 SUB
-
Когутницкий Олег ратиборец4
-
Бадакшанов Закария Checkmat international10
-
Ипатов Евгений Strela Team official0
-
Семакин Андрей FLOW - SHALKOV TEAM2 SUB
-
Бадакшанов Закария Checkmat international0
-
Семакин Андрей FLOW - SHALKOV TEAM0 SUB
-
Когутницкий Олег ратиборец0
-
Ипатов Евгений Strela Team official0 SUB
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 85 кг | Ковер 1
-
Кусмарцев Михаил Strela Team official3
-
Разакбергенов Ойбек Strela Team official12
-
Кусмарцев Михаил Strela Team official0 SUB
-
Гескин Андрей LION ACADEMY1
-
Разакбергенов Ойбек Strela Team official0
-
Гескин Андрей LION ACADEMY0 SUB
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 69 кг | Ковер 3
-
Щербинев Максим Будо-Центр10
-
Ишмиев Эдгар Strela Team official1
-
Щербинев Максим Будо-Центр7
-
Арсланов Радмир Strela Team official2
-
Ишмиев Эдгар Strela Team official0
-
Арсланов Радмир Strela Team official3
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 77 кг | Ковер 2
-
Мыльцев Дмитрий Bogdan Grappling School2
-
Семакин Антон FLOW - SHALKOV TEAM4
-
Мыльцев Дмитрий Bogdan Grappling School1
-
Таибов Сухроб МОЛОТ taibov team8
-
Семакин Антон FLOW - SHALKOV TEAM1
-
Таибов Сухроб МОЛОТ taibov team3
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 85 кг | Ковер 2
-
Янаков Михаил Strela Team official11
-
Кузьмин Михаил Strela Team official0
-
Янаков Михаил Strela Team official22
-
Юхнин Иван FLOW - SHALKOV TEAM0
-
Кузьмин Михаил Strela Team official6 SUB
-
Юхнин Иван FLOW - SHALKOV TEAM0
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 94 кг | Ковер 4
-
Данилов Александр Strela Team official0 SUB
-
Алферьев Николай LUDUS ALLIANCE RUSSIA0
-
Данилов Александр Strela Team official1
-
Охотников Никита icon international11
-
Алферьев Николай LUDUS ALLIANCE RUSSIA1
-
Охотников Никита icon international2
GI/Женщины ADULT/опытные/до 49 кг
-
Минаева Алина Будо-Центр0
-
0
NO-GI/Женщины ADULT/опытные/до 49 кг
-
Минаева Алина Budo-Center0
-
0
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 120 кг | Ковер 1
-
Дробот Григорий BHJJ2
-
Алферьев Илья ludus yoshkar-ola2
-
Дробот Григорий BHJJ0
-
Задайханов Юлдаш Strela Team official5 SUB
-
Алферьев Илья ludus yoshkar-ola0 SUB
-
Задайханов Юлдаш Strela Team official2
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 85 кг | Ковер 3
-
Камартдинов Руслан Strela Team official0
-
Суханов Андрей Bodao team4
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/эксперты/до 69 кг | Ковер 1
-
Алексеев Петр Typhoon BJJ Tobolsk0
-
Косихин Сергей GS academy3
-
Алексеев Петр Typhoon BJJ Tobolsk0 SUB
-
Бочкарёв Сергей LION ACADEMY0
-
Косихин Сергей GS academy2
-
Бочкарёв Сергей LION ACADEMY2
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 120 кг | Ковер 1
-
Магочкин Антон World class3 SUB
-
Алферьев Илья ludus yoshkar-ola0
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 85 кг | Ковер 3
-
Суханов Андрей Bodao team2
-
Камартдинов Руслан Strela Team official0
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/эксперты/до 69 кг | Ковер 1
-
Косихин Сергей GS academy2
-
Гайнутдинов Артур Strela Team official0
-
Бочкарёв Сергей LION ACADEMY2 SUB
-
Алексеев Петр Typhoon BJJ Tobolsk0
-
Косихин Сергей GS academy4
-
Бочкарёв Сергей LION ACADEMY3
-
Гайнутдинов Артур Strela Team official11
-
Алексеев Петр Typhoon BJJ Tobolsk0
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 77 кг | Ковер 2
-
Ибрагимов Рустам AGATE0
-
Зорин Антон academi Lion13
-
Козлов Александр LUDUS ALLIANCE RUSSIA0
-
Салихов Данис Strela Team official7
-
Зорин Антон academi Lion7 SUB
-
Салихов Данис Strela Team official0
-
Ибрагимов Рустам AGATE11 SUB
-
Козлов Александр LUDUS ALLIANCE RUSSIA0
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/опытные/до 77 кг
-
Колосов Дмитрий ludus yoshkar-ola0
-
0
NO-GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 77 кг | Ковер 2
-
Ибрагимов Рустам AGATE0
-
Зорин Антон academi Lion11 SUB
-
Ибрагимов Рустам AGATE0
-
Козлов Александр LUDUS ALLIANCE RUSSIA0
-
Зорин Антон academi Lion9 SUB
-
Козлов Александр LUDUS ALLIANCE RUSSIA0
NO-GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 120 кг | Ковер 1
-
Задайханов Юлдаш Strela Team official1 SUB
-
Дробот Григорий BHJJ1
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/эксперты/до 69 кг | Ковер 3
-
Гайнутдинов Артур Strela Team official0
-
Федоров Владимир ludus yoshkar-ola2
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/эксперты/до 77 кг | Ковер 1
-
Валиуллин Марс GYMNASIUM TEAM1
-
Колосов Дмитрий ludus yoshkar-ola2
GI/ADULT Absolute/эксперты/0+ кг | Ковер 1
-
Таибов Сухроб МОЛОТ taibov team0
-
0
-
Суханов Андрей Bodao team0
-
Семакин Антон FLOW - SHALKOV TEAM0 SUB
-
Юхнин Иван FLOW - SHALKOV TEAM0
-
0
-
Камартдинов Руслан Strela Team official0
-
0
-
Таибов Сухроб МОЛОТ taibov team2
-
Семакин Антон FLOW - SHALKOV TEAM3
-
Юхнин Иван FLOW - SHALKOV TEAM7
-
Камартдинов Руслан Strela Team official1
-
Семакин Антон FLOW - SHALKOV TEAM3
-
Юхнин Иван FLOW - SHALKOV TEAM0
-
Таибов Сухроб МОЛОТ taibov team1
-
Камартдинов Руслан Strela Team official4