Списки зарегистрированных
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 21 кг - 7 уч.
- Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
- Дульнев Давид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Махров Артемий Витальевич (Фед. С.Е. Красногорск)
- Жилин Борис Романович (Федерация единоборств Красногорск)
- Попов Даниил из 19 кг. (Атлант г. Алексеевка)
- Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг - 5 уч.
- Жилин Глеб Романович (Федерация спортивных единоборств Красногорск)
- Глебов Владимир Алексеевич (Федерация Спортивных Единоборств)
- Гаврикова Милана Романовна (STRELA TEAM)
- Даниил Протасов (AC)
- Герасименко Захар Евгеньевич (Атлант г. Алексеевка)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 кг - 3 уч.
- Хохлов Кирилл Николаевич (ГБОУ ШКОЛА 1517)
- Наумова Амелия Павловна (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
- Бычков Максим Сергеевич (Савиор Раменское)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг - 6 уч.
- Кулишенко Данил Сергеевич (Атлант г. Алексеевка)
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шибеко Макар Дмитриевич (Федерация Спортивных Единоборств)
- Киосев Максим Александрович (Атлант г. Алексеевка)
- Макарян Демис (ART of FIGHT)
- Ситников Владимир Иванович (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг - 6 уч.
- Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ляхов Георгий Кириллович (Сибирский Барс)
- Герасименко Игнат Евгеньевич (Атлант г. Алексеевка)
- Вертелецкий Денис Валерьевич (Личный зачет)
- Микулич Тимофей Алексеевич (ICON RUSSIA)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг - 7 уч.
- Хорошилов Тимофей Сергеевич (Атлант г. Алексеевка)
- Куликов Савелий Васильевич (Атлант г. Алексеевка)
- Орлов Артём (Severa Fight Club)
- Загумённов Иван (АС)
- Козлов Тимофей Кириллович (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
- Благодатов Павел Александрович (GROUND-and-POUND)
- Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг - 3 уч.
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
- Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)
- Воронин Роман Алексеевич (VoroninTeam)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ +34 кг - 3 уч.
- Куташев Михаил (ВСК Гвардеец)
- Коротков Арсений (VoroninTeam)
- Мнацаканян Самсон Арменович (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг - 3 уч.
- Карпенков Родослав (АС)
- Луконин Владимир Михайлович (Gracie Barra)
- ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (Sibirsky Bars)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг - 4 уч.
- ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (Sibirsky Bars)
- Юшков Артём Александрович (Ас)
- Руслан Протасов (Ас)
- Кузнецов Ярослав (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг - 5 уч.
- Филаткин Александр Евгеньевич (Titan BJJ)
- Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
- Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
- Орлов Александр (Альфа спорт Александров)
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг - 2 уч.
- Орлов Артём (Severa Fight Club) (Нет)
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг - 2 уч.
- Андрюхина Яна Сергеевна (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
- Краузова Вероника Алексеевна (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг - 2 уч.
- Ахалая София Леваниевна
- Индрикова Александра Владимировна (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг - 2 уч.
- Кирюшина Валерия Сергеевна (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
- Хуснутдинова Мария Ришатовна (Фед. С.Е. Красногорск)
грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./новички/ +30 кг - 3 уч.
- Панькина Анастасия Алексеевна (КСЕ АРТА)
- Наумова Адель Павловна (Федерация Спортивных Единоборств го Красногорск)
- Гаськова Дарья Максимовна
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 27 кг - 4 уч.
- Проскурников Яков Александрович (VoroninTeam)
- Пономарёв Ростислав (Атлант г. Алексеевка)
- Сейчасов Миша (Грейси Барра Москва)
- Сейчасов Степа (Грейси Барра Москва)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг - 4 уч.
- Бирянов Сергей (Личный зачет)
- Фенин Илья (Альфа спорт Александров)
- Данилкин Егор Алексеевич (КСЕ АРТА)
- Мирфозилов Насрулло (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг - 2 уч.
- Ротарь Илья (Личный зачет)
- Прохоренко Богдан Сергеевич (СПК АТЛАНТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг - 2 уч.
- Акимов Ярослав Васильевич (Дом укрепления духа)
- Мнацаканян Самсон Арменович (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 27 кг - 2 уч.
- Назаренко Тимофей Вячеславович (ILMMA)
- Дахин Александр (Sibirsky Bars)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг - 5 уч.
- Кувватов Мухаммад Дильшотович (Альфа спорт г.Александров)
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
- Панькин Егор Алексеевич (КСЕ АРТА)
- Куревлев Никита Владимирович (Ас)
- Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг - 5 уч.
- Белобородов Егор Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Павлов Максим (АС)
- Серов Матвей Игоревич (Grappling Academy)
- Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
- Беленов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг - 4 уч.
- Калюжин Владислав Олегович (Ludus Ramenki)
- Кулаков Павел Петрович (КСЕ АРТА)
- Корнеев Александр (АС)
- Мусатов Константин (GojiRa Team)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 42 кг - 2 уч.
- Иконников Даниил Дмитриевич (Gracie Barra)
- Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ +46 кг - 2 уч.
- Мамедов Тимур (Sibirsky Bars)
- Тушинов Тимофей (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 42 кг - 3 уч.
- Скориков Арсений Сергеевич
- Григорьев Григорий Сергеевич (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
- Журавкин Даниил Артемович (Клуб Кобра Коломна)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 50 кг - 2 уч.
- Башуров Глеб из 46 кг (АС)
- Канунников Михаил Александрович (КСЕ АРТА)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 55 кг - 2 уч.
- Абдулхамидов Руслан (Checkmat international)
- Кондрашов Виктор Сергеевич (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/- 30 кг - 4 уч.
- Федяев Андрей Константинович (ФСЕ)
- Куприн Георгий Дмитриевич (Severa Fight Club)
- Байрамов Расим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Герасименко Полина Евгеньевна (Атлант г. Алексеевка)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг - 5 уч.
- Куприн Георгий Дмитриевич (Severa Fight Club)
- Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
- Праведников Дмитрий Владимирович (GA cska)
- Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Карпенков Пересвет (АС)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 38 кг - 2 уч.
- Попов Артём (Ратибор)
- Муртузалиев МУРАД Исрафилович (СДЮШ МЫТИЩИ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 46 кг - 2 уч.
- Заикин Илья Романович (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Макаров Никита Павлович (АС)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 60 кг - 2 уч.
- Айрапетян Эрик из 55 кг (ART of FIGHT)
- Нестеров Димьян Николаевич (ФСЕ)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 60 кг - 2 уч.
- Серов Илья Васильевич (Центр Смешанных Единоборств)
- Бабышев Александр (Sibirsky Bars)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ -66 кг - 3 уч.
- Серов Илья Васильевич (Центр Смешанных Единоборств)
- Рустамов Сулейман Теймурович (Strela Team official)
- Лысов Александр Викторович (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 42 кг - 2 уч.
- Карпенков Александр (АС)
- Кальницкий Евгений Сергеевич (Атлант)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 50 кг - 2 уч.
- Крайнов Кирилл из 46 кг (Strela Team official)
- Иван Соловий (Sibirsky Bars)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 60 кг - 2 уч.
- Семёнов Дмитрий Дмитриевич (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
- Быстров Артём Алексеевич (ФСЕ)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ -66 кг - 2 уч.
- Шакиров Тимур (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
- Потапов Захар (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ +66 кг - 2 уч.
- Станев Иван Иванович (ФСЕ)
- АБДУЛХАМИДОВ БОГДАН (Checkmat international)
грэпплинг ги/Девушки 2006-2007 г.р/новички/- 46 кг - 1 уч.
- Долгова Снежана Сергеевна (Атлант г. Алексеевка)
грэпплинг ги/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/+ 60 кг - 1 уч.
- Гаськова Виктория Максимовна
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 62 кг - 2 уч.
- Гаджиев Муртазали Нукович (Liberty jiu jitsu)
- Гусенгаджиев Саид Гамзатович (Gor MMA)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 71 кг - 2 уч.
- Пеньков Богдан Олегович (Сибирский Барс)
- Попков Данил Романович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 58 кг - 3 уч.
- Ибрагимов Денис (Sibirsky Bars)
- Юсупов Билял Расулович (Agate Kaspiysk)
- Першин Ярослав Романович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 62 кг - 2 уч.
- Геворгян Эдгар Артёмович (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Юсупов Билял Расулович (Agate Kaspiysk)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 77 кг - 1 уч.
- Хачатрян Алекс Юрович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
грэпплинг ги/Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ - 56 кг - 4 уч.
- Яковлева Юлия Андреева (Вымпел сталь)
- Яковлева Екатерина Андреева (Вымпел сталь)
- Гордийчук Алина Владимировна (GFTeam)
- Хван Диана из 52 (VoroninTeam)
грэпплинг ги/Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ - 60 кг - 2 уч.
- Пупынина (Атлант г. Алексеевка)
- Гордийчук Алина (Нет)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 62 кг - 4 уч.
- Ефименко Артём Глебович (BAZA JIU JITSU)
- Эльмурзаев Муслим МАГОМЕДНАБИЕВИЧ (Агат Каспийск)
- Стёпин Андрей (Ск.Гладиатор)
- Нуров Арсен из 58 кг (Агат Каспийск)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 66 кг - 2 уч.
- Алхасов Арслан (Agate Kaspiysk)
- Кушиев Амир Кушиевич (AGATE)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 71 кг - 2 уч.
- Потеря Данила Алексеевич (LION ACADEMY)
- Долголиков Антон Сергеевич (BAZA JIU JITSU)
грэпплинг ги/Юниорки 2002-2003 г.р/опытные/ - 53 кг - 3 уч.
- Пупынина Ангелина (Атлант г. Алексеевка)
- Налбандян Каринэ (Akhmat)
- Турович Анна Михайловна (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 62 кг - 3 уч.
- Темирсултанов Мухаммад Темирсултанович (AGATE)
- Терица Никита Заалович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Омаров Юнус Омарович (liberty jiu-jitsu)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 3 уч.
- Кондаков Алексей Валентинович (Тор Железнодорожный)
- Якубов Сомон содикчонович (Mount)
- Мельников Лев Александрович (Gracie Barra/F-lab)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 6 уч.
- Елманов Илья Андреевич (КСЕ АРТА)
- Арам Овсепян
- Зайцев Сергей Александрович (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
- Поповиченко Андрей Сергеевич (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
- Фомичев Егор Александрович
- Осман Кадиев (Eagles bjj)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 5 уч.
- Кобзев Владислав Владимирович (Ск.Гладиатор)
- Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
- Кадиев Гамид Алиевич (Liberty jiu jitsu)
- Яншин Александр (FLORING)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 4 уч.
- Устарханов Адам Кюраевич (Checkmat)
- Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ)
- Жуков Дмитрий Игоревич (golden gloves)
- Максим Соколов (187bjj)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 2 уч.
- Филин Максим Николаевич (Сибирский Барс)
- с поб в кат до 84 (Сибирский Барс)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 2 уч.
- Умарбеков Арген кубанычбекович (Gracie Barra)
- Яковлев Андрей Андреевич (ICON RUSSIA)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 1 уч.
- Бокучава Ираклий (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 5 уч.
- Красиков Станислав Сергеевич (БК Груша)
- Бокучава Ираклий (ART of FIGHT)
- Никогосян Геворг (ART of FIGHT)
- Акопян Эрик Вячеславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Магомедов Ахмед (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 4 уч.
- Гитиномагомедов Амир (Universal Fighters)
- Коршун Евгений Викторович (GA cska)
- Бычков Евгений (Evolve gym)
- Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 6 уч.
- Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official)
- Эскендеров Ибрагим (ART of FIGHT)
- Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra Moscow Central District)
- Муртузалиев Магомед Мурадович (Universal Fighters)
- Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
- Астаев Магомед Ибрагимович (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 2 уч.
- Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
- Алиев ильяс каримович (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 2 уч.
- Алиев ильяс каримович (Universal Fighters)
- Буфеев Константин (Zaleev Fight Team)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 2 уч.
- Чураков Сергей Олегович (СК Гладиатор Тула)
- Бедретдинов Руслан Шамильевич (industrials fight club lobnya)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 2 уч.
- Гитинов Магомед (Universal Fighters)
- Юсупов Абакар (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 2 уч.
- Беленов Сергей Владимирович (Sibirsky Bars)
- Салахутдинов Тимур (Ратибор)
грэпплинг ги/Женщины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 2 уч.
- Ефимова Юлия Евгеньевна (Атлант г. Алексеевка)
- Енькова Юлия (Gracie Barra)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 19 кг - 3 уч.
- Попов Даниил Артемович (Атлант г. Алексеевка)
- Корнеев Святослав (Марсей)
- Тресков Семен (Fightbe)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 21 кг - 6 уч.
- Соловьянов Макар (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
- Дульнев Давид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Елисеев Евгений Юрьевич (Fightbe)
- Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг - 6 уч.
- Сачков Михаил (Fightbe)
- Аскеров Юсуф (Легенда)
- Берг Сара (Fightbe)
- Герасименко Захар Евгеньевич (Атлант г. Алексеевка)
- Гаврикова Милана Романовна (STRELA TEAM)
- Даниил Протасов (AC)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 кг - 5 уч.
- Бычков Максим Сергеевич (Савиор Раменское)
- Кикозашвили Майк (Fightbe)
- Луковский Иосиф (Fightbe)
- Хохлов Кирилл Николаевич (ГБОУ ШКОЛА 1517)
- Берг Рафаэль-Камий (Fightbe)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ +27 кг - 2 уч.
- Усанов Александр (Fightbe)
- Хохлов Кирилл (ГБОУ ШКОЛА 1517)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг - 10 уч.
- Гук Тимофей (Fightbe)
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шибеко Макар Дмитриевич (Федерация Спортивных Единоборств)
- Тихомиров Артем Сергеевич (Сварог)
- Перфильев Даниил (Fightbe)
- Магомедов Тимур (Марсей)
- Анищенков Алексей (Fightbe)
- Корешков Артём (Марсей)
- Смирнов Олег (Марсей)
- Дзарукаев Амир (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг - 6 уч.
- Яковлев Юрий (Марсей)
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Микулич Тимофей Алексеевич (ICON RUSSIA)
- Ляхов Георгий Кириллович (Сибирский Барс)
- Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
- Ефремов Тихон Максимович (Сварог)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг - 9 уч.
- Орлов Артём (Severa Fight Club)
- Романов Никита (Fightbe)
- Хорошилов Тимофей Сергеевич (Атлант г. Алексеевка)
- Елисеев Тимур (Fightbe)
- Благодатов Павел Александрович (GROUND-and-POUND)
- Давтян Амик (Марсей)
- Загумённов Иван (АС)
- Атамов Карим (Марсей)
- Куликов Савелий Васильевич (Атлант г. Алексеевка)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг - 2 уч.
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
- Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ +34 кг - 2 уч.
- Мнацаканян Самсон Арменович (AC)
- Новинский Денис (Нет)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг - 5 уч.
- ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (Sibirsky Bars)
- Кулишенко Данил Сергеевич (Атлант г. Алексеевка)
- Киосев Максим Александрович (Атлант г. Алексеевка)
- Измайлов Тимур из 21 кг (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Карпенков Родослав (АС)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг - 6 уч.
- Кузнецов Ярослав (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Герасименко Игнат Евгеньевич (Атлант г. Алексеевка)
- ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (Sibirsky Bars)
- Грошев Иван Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Юшков Артём Александрович (Ас)
- Руслан Протасов (AC)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг - 6 уч.
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
- Филаткин Александр Евгеньевич (Titan BJJ)
- Климцов Александр Александрович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Орлов Александр (Альфа спорт Александров)
- Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг - 2 уч.
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
- Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)
грэпплинг/Девочки 2012-2013 г.р./новички/ +30 кг - 3 уч.
- Бовыкина Кира Васильевна (Сварог)
- Гаськова Дарья Максимовна
- Панькина Анастасия Алексеевна (КСЕ АРТА)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг - 8 уч.
- Бирянов Сергей (Личный зачет)
- Гафаров Азиз Тейфукович (Tornado г. Симферополь, Республика Крым)
- Данилкин Егор Алексеевич (КСЕ АРТА)
- Безуглов Георгий (Марсей)
- Мирфозилов Насрулло (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Игидов Ислам (Марсей)
- Фенин Илья (Альфа спорт Александров)
- Юртаев Лев из 27 кг (лидер балашиха)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг - 5 уч.
- Кошевой Вячеслав Денисович (Сварог)
- Фаленкова Арина Владимировна (Сварог)
- Куртбединов Муслим Эмирович (Tornado г. Симферополь, Республика Крым)
- Ротарь Илья (Личный зачет)
- Ионов Даниил (Ратибор)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 27 кг - 5 уч.
- Назаренко Тимофей Вячеславович (ILMMA)
- Пономарёв Ростислав (Атлант г. Алексеевка)
- Кривошея Роман (Марсей)
- Дахин Александр (Sibirsky Bars)
- Гречишников Артём (Ратибор)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг - 10 уч.
- Панькин Егор Алексеевич (КСЕ АРТА)
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
- Гречишников Никита (Ратибор)
- Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
- Куртбединов Муслим Эмирович (Tornado г. Симферополь, Республика Крым)
- Валиуллин Рустам (Марсей)
- Кувватов Мухаммад Дильшотович (Альфа спорт г.Александров)
- Куревлев Никита Владимирович (Ас)
- Власов Марк (Савиор Раменское)
- Гафаров Азиз Тейфукович (Tornado г. Симферополь, Республика Крым)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг - 7 уч.
- Павлов Максим (АС)
- Каробанов Тимофей Владимирович (Сварог)
- Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
- Белобородов Егор Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Беленов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Прохоренко Богдан Сергеевич (СПК АТЛАНТ)
- Серов Матвей Игоревич (Grappling Academy)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг - 6 уч.
- Мусатов Константин (GojiRa Team)
- Кругляков Кирилл (Марсей)
- Гиждиян Кирилл (Марсей)
- Зухаираев Расул Даудович (Golden Bear)
- Корнеев Александр (АС)
- Кулаков Павел Петрович (КСЕ АРТА)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 42 кг - 2 уч.
- Гиждиян Кирилл (Марсей) (Нет)
- Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ +46 кг - 2 уч.
- Тушинов Тимофей (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Мамедов Тимур (Sibirsky Bars)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 34 кг - 2 уч.
- Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Игидов Мухаммад (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 42 кг - 2 уч.
- Скориков Арсений Сергеевич
- Журавкин Даниил Артемович (Клуб Кобра Коломна)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 46 кг - 2 уч.
- Чавкин Егор (Марсей)
- Башуров Глеб Владимирович (АС)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 55 кг - 2 уч.
- Канунников Михаил из 50 кг (КСЕ АРТА)
- Абдулхамидов Руслан (Checkmat international)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ +60 кг - 1 уч.
- Ганин Егор (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/- 30 кг - 3 уч.
- Байрамов Расим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Куприн Георгий Дмитриевич (Severa Fight Club)
- Федяев Андрей Константинович (ФСЕ)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг - 5 уч.
- Филатов Иван Евгеньевич (Варяг)
- Куприн Георгий Дмитриевич (Severa Fight Club)
- Карпенков Пересвет (АС)
- Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
- Праведников Дмитрий Владимирович (GA cska)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 38 кг - 5 уч.
- Кривошея Дмитрий (Марсей)
- Муртузалиев МУРАД Исрафилович (СДЮШ МЫТИЩИ)
- Малыгин Александр (Марсей)
- Бурлаков Ярослав (Ратибор)
- Попов Артём (Ратибор)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 46 кг - 4 уч.
- Гросу Дмитрий (Витязь Балашиха)
- Заикин Илья Романович (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Телегин Иван (Ратибор)
- Макаров Никита Павлович (АС)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 60 кг - 2 уч.
- Айрапетян Эрик из 55 кг (ART of FIGHT)
- Нестеров Димьян Николаевич (ФСЕ)
грэпплинг/Младшие девушки 2008-2009 г.р/новички/- 38 кг - 2 уч.
- Герасименко Полина из 34 кг (Атлант г. Алексеевка)
- Мандрыка Полина (Марсей)
грэпплинг/Младшие девушки 2008-2009 г.р/новички/- 42 кг - 2 уч.
- Бородушкина Арина (Марсей)
- Мандрыка Полина (Марсей) (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 50 кг - 2 уч.
- Становенко Иван (Марсей)
- Джанаев Руслан Нурутдинович (lider балашиха)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 55 кг - 2 уч.
- КурбанМагомедов Абдулазиз Курбанмагомедович (Сварог)
- Нехорошев Илья Ярославович (lider балашиха)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ -66 кг - 2 уч.
- Исрапилов Али Запирович (Знамя труда)
- Бабышев Александр из 60 (Sibirsky Bars)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/- 38 кг - 2 уч.
- Бутузов Иван (Марсей)
- Муллин Григорий Александрович (АС)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 42 кг - 2 уч.
- Кальницкий Евгений Сергеевич (Атлант)
- Карпенков Александр (АС)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 50 кг - 2 уч.
- Насрулаев Насрулах из 46 кг (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Иван Соловий (Sibirsky Bars)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 60 кг - 4 уч.
- Моталыга Роман Алексеевич (СДЮШ МЫТИЩИ)
- Богдан Матвей (Ратибор)
- Арутюнян Андрей (Ратибор)
- Быстров Артём Алексеевич (ФСЕ)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ -66 кг - 2 уч.
- Станев Иван Иванович (ФСЕ)
- Потапов Захар (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Девушки 2006-2007 г.р/новички/- 60 кг - 3 уч.
- Турович Анна Михайловна (ФСЕ)
- Долгова Снежана Сергеевна (Атлант г. Алексеевка)
- Середина Анастасия Алексеевна (Сварог)
грэпплинг/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/+ 60 кг - 1 уч.
- Гаськова Виктория Максимовна
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 58 кг - 2 уч.
- Джемакулов Руслан из 54 кг (ICON RUSSIA)
- Губжев Аниуар хасанович (champion Москва)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 62 кг - 3 уч.
- Овчинников Константин Сергеевич (СК Гладиатор Тула)
- Гусенгаджиев Саид Гамзатович (Gor MMA)
- Гаджиханов Хабибула Мурадович (academy cobra)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 66 кг - 5 уч.
- Рабаев Борис (Марсей)
- Сухов Дмитрий Вячеславович (Витязь Балашиха)
- Ткачев Семён Дмитриевич (Ludus Красногорск)
- Гаджиханов Хабибула Мурадович (academy cobra)
- Гуднев Данил (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 71 кг - 4 уч.
- Абрамян Владимир Витальевич (Львиное сердце)
- Никитин Даниил Сергеевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Каширгов Алим Артурович (Golden Bear)
- ЗИНЧЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ +77 кг - 2 уч.
- Шомахов Хадис (Golden Bear)
- Стремилов Данил (Zaleev Fight Team)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 58 кг - 3 уч.
- Потапов Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Дадашов Артур из 54 кг (Akhmat)
- Юсупов Билял Расулович (Agate Kaspiysk)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 62 кг - 2 уч.
- Геворгян Эдгар Артёмович (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Юсупов Билял Расулович (Agate Kaspiysk)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 77 кг - 1 уч.
- Хачатрян Алекс Юрович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
грэпплинг/Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ - 56 кг - 3 уч.
- Гордийчук Алина Владимировна (GFTeam)
- Яковлева Юлия Андреева (Вымпел сталь)
- Яковлева Екатерина Андреева (Вымпел сталь)
грэпплинг/Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ - 60 кг - 2 уч.
- Пупынина (Атлант г. Алексеевка)
- Гордийчук Алина (Нет)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 62 кг - 3 уч.
- Акопян Сергей Эдгарович (ART of FIGHT)
- Нуров Арсен из 58 кг (Агат Каспийск)
- Федулов Тихон Кириллович (СК знамя труда)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 66 кг - 2 уч.
- Алхасов Арслан (Agate Kaspiysk)
- Дышеков ислам рустамович (champion Москва)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 71 кг - 2 уч.
- Мешев Залим Замирович (champion Москва)
- Смирнов Михаил Владимирович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 77 кг - 2 уч.
- Костоев Тамерлан
- амиралиев Абдулгамид (Universal Fighters)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 62 кг - 3 уч.
- Эльмурзаев Муслим МАГОМЕДНАБИЕВИЧ (Agate Kaspiysk)
- Ткаченко Александр (Марсей)
- Стёпин Андрей (Ск.Гладиатор)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 66 кг - 4 уч.
- Сучков Денис Витальевич (Богатырь Балашиха)
- Терентьев Владислав Сергеевич (Витязь Балашиха)
- Мялин Фёдор (Ратибор)
- Кушиев Амир Кушиевич (AGATE)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 71 кг - 2 уч.
- Потеря Данила Алексеевич (LION ACADEMY)
- Кушиев Амир (Нет)
грэпплинг/Юниорки 2002-2003 г.р/опытные/ - 58 кг - 1 уч.
- Налбандян Каринэ (Akhmat)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 62 кг - 8 уч.
- Сусик Николай Николаевич (М видео)
- Нашикян Вараздат Сейранович (Challenger Кимры)
- Нашикян Ваагн Сейранович (Challenger Кимры)
- Гасанов Арасхан Рамисович (Universal Fighters)
- Терица Никита Заалович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Темирсултанов Мухаммад Темирсултанович (AGATE)
- Кадиев Гаджи Тимурович (Спарта Москва)
- Лопатин Леонид Олегович (РЭУ им Г. В. Плеханова)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 7 уч.
- Бикмирзаев Бахтиер (Golden Bear)
- Насиров Ислам Эдуардович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Сеферов Шамиль агаметович (Universal Fighters)
- Магомедбегов Ислам мурадович (Universal Fighters)
- Бабалов Артур Тамазович
- Абдуллоев Фируз (Golden Bear)
- Сагателян Сагател Акопович (Moscow worker)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 9 уч.
- Медведев Александр Олегович (Strela Team official)
- Зайцев Сергей Александрович (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
- Рамазанов Гамзат
- Алхазуров Амерхан Мусаевич (G1alg1ay)
- Елманов Илья Андреевич (КСЕ АРТА)
- Арам Овсепян
- Марченко Глеб Андреевич (Бастион)
- Осман Кадиев (Eagles bjj)
- Поповиченко Андрей Сергеевич (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 10 уч.
- Кобзев Владислав Владимирович (Ск.Гладиатор)
- Степанян Норик Гамлетович
- Яншин Александр (FLORING)
- Бакашев Эльси (Moscow worker)
- Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
- Строгонов Игорь Вадимович (СК знамя труда)
- Ремизов Артём Андреевич (Evolve gym)
- Курбанов Тагир Гусенапандиевич (Universal Fighters)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra)
- Цыганов Михаил Александрович (JIUMETRY)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 8 уч.
- Курбанов Абдулла Багамалиевич (Юниверсал файтер)
- Шадрин Иван Алексеевич (Личный зачет)
- Магомедов Ахмед Умаргаджиевич (Юниверсал файтер)
- Жуков Дмитрий Игоревич (golden gloves)
- Иванов Максим Анатольевич (СКБЕ Акула)
- Гасангусейнов Гаджи Ахмедович (Юниверсал файтер)
- Кочаров Алексей Вадимович (Личный зачет)
- Варминский Виктор Игоревич
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 3 уч.
- Гасангусейнов Гаджи Ахмедович (Universal Fighters)
- Кайро Андрей Андреевич (Zaleev Fight Team)
- Черняев Дмитрий Юрьевич (Родина)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ +100 кг - 2 уч.
- Исаев Михаил Александрович (СКБЕ Акула)
- Шахаев Азат Алижанович (Личный зачет)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/- 58 кг - 2 уч.
- Кубанычбек Уулу Бекзат (Ак барс)
- Мамедов Элтун Интизам оглы (БК Груша)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 2 уч.
- Щипков Олег Александрович (JIUMETRY)
- Яковлев Андрей Андреевич (ICON RUSSIA)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 6 уч.
- Алоян Арег (FIGHT BAZA)
- Абулаков ислам вагитдинович (Universal Fighters)
- Таалайбек уулу Жалнбек (Ак барс)
- Юзбеков Мурад (Агат Каспийск)
- Джурабаев Фарух (Universal Fighters)
- Таалайбек уулу Нуртилек (Ак барс)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 5 уч.
- Бадалян рудольф (Ратибор)
- Аманбаев Улукбек (Ак барс)
- Рамазанов Ахмад Шахбанович
- Красиков Станислав Сергеевич (БК Груша)
- Тиномагомедов Магомед (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 6 уч.
- Попов Василий Александрович (Zaleev Fight Team)
- Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
- Курбанов Абдулла Багамалиевич (Юниверсал файтер)
- Бычков Евгений (Evolve gym)
- Магомедов Муртазали (Universal Fighters)
- Чамсудинов Шарап Багаутдинович (Dagestan Fighter)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 9 уч.
- Исаев Дени (Moscow worker)
- Торогулов Нуртилек (Ак барс)
- Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra Moscow Central District)
- Картоев Бахрун (G1alg1ay)
- Астаев Магомед Ибрагимович (Universal Fighters)
- Муртузалиев Магомед Мурадович (Universal Fighters)
- Эскендеров Ибрагим (ART of FIGHT)
- Идалов Мансур Мусхабович (Moscow worker)
- Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 2 уч.
- Туманян Алиасхаб (Universal Fighters)
- Алиев ильяс каримович (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 2 уч.
- Куринин Вячеслав Анатольевич (Ас)
- Алиев ильяс каримович (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ +100 кг - 2 уч.
- Боков Ислам (Нет)
- Куринин Вячеслав (Нет)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 1 уч.
- Хушбаков Нурали Абдуллоевич (Universal Fighters)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 2 уч.
- Хушбаков Нурали Абдуллоевич (Universal Fighters)
- Чураков Сергей Олегович (СК Гладиатор Тула)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 2 уч.
- Юсупов Абакар (Universal Fighters)
- Гитинов Магомед (Universal Fighters)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 3 уч.
- Салахутдинов Тимур (Ратибор)
- Новиков Евгений Николаевич (Личный зачет)
- Беленов Сергей Владимирович (Sibirsky Bars)
грэпплинг/Женщины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 58 кг - 2 уч.
- Крупенкова Александра (AGATE)
- Хайруллина Арина Александровна (АСГАРД)
грэпплинг/Женщины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 64 кг - 2 уч.
- Плиткина Екатерина Владимировна (Пересвет г. Ростов-на-Дону)
- Ефимова Юлия Евгеньевна (Атлант г. Алексеевка)