Списки зарегистрированных

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./новички/ - 19 кг
  • Родионов Макар Михайлович (Гладиатор г. Ковров) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./новички/ - 21 кг
  • Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./новички/ +27 кг
  • Бхупиндер Сингх ("Asker" Евпатория) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг
  • Протасов Руслан (AC) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг
  • марьин кирилл (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Турбин Роман Олегович (PERSEUS) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг
  • Акимов Максим Владимирович (Айкон) (ожидается оплата)
  • марьин данила (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Саругланов Заур Эльманович (Легион Домодедово)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг
  • Живин Виктор Андреевич (Нардъ)
  • Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг
  • Фролов Захар Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/- 24 кг
  • Ермаков Елисей Павлович (химик)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 27 кг
  • Нурмагомедов Ислам Русланович (Легион Домодедово)
  • Чащин Роман Русланович (PERSEUS)
  • Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг
  • Петросов Александр Арменович (михайловск Loft)
  • Есаков Даниил Евгеньевич (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг
  • Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Ермаков Елисей Павлович (путник) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг
  • Нурмагомедов Мухаммад Русланович (Легион Домодедово)
  • Павлов Максим (АС) (ожидается оплата)
  • Гуляева Виталина Витальевна (Сибирский Барс) (ожидается оплата)
  • Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Беленов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг
  • Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
  • Онегин Максим Ильич (Легион Домодедово)
грэпплинг/Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 34 кг
  • Ермакова Елизавета Павловна (химик) (ожидается оплата)
  • каюмов альмир маратович (ВСК "РАССВЕТ") (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг
  • Ермакова Елизавета Павловна (химик) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 46 кг
  • Акимов Артём (Айкон) (ожидается оплата)
  • Акимов Артём Владимирович (Айкон) (ожидается оплата)
  • Баскаков Максим (СК "ИСТОК ") (ожидается оплата)
  • Кравченко Максим Станиславович (Легион Домодедово)
  • Мадянов Никита (LION Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг
  • Ермакова Елизавета Павловна (путник) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ +60 кг
  • Мартыненко Дмитрий Андреевич (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ - 50 кг
  • Мадянов Святослав (LION Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ +66 кг
  • марьин егор вадимович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/- 38 кг
  • Муллин Григорий Александрович ("Ас") (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ - 46 кг
  • Хачатуров Максим Олегович (Бк Легион) (ожидается оплата)
  • Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ - 55 кг
  • Чебатко Петр Алексеевич (Без команды.) (ожидается оплата)
  • Чухонина Анастасия Ивановна (GojiRa Team) (ожидается оплата)
  • Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra Zelenograd) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ - 60 кг
  • Чухонина Анастасия Ивановна (GojiRa Team) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ +66 кг
  • Будник Артём Антонович (СШ Олимп) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 58 кг
  • Саая Айдыс Чаш-оолович (Strela Team official)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 62 кг
  • Булатханов Абубакр Ибрагимович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 66 кг
  • Мамаев Гасан Омарович (М-профи) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 71 кг
  • Пеньков Богдан Олегович (Сибирский Барс) (ожидается оплата)
  • Никитин Даниил Сергеевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Магомедов Мурад Магомедович (INTERFIGHT)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ +77 кг
  • Базихов Халималав Абдулбаситович (Агат)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 46 кг
  • Туков Михаил (Стратилат) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 62 кг
  • Булатханов Абубакр Ибрагимович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие девушки 2004-2005 г.р/новички/ - 56 кг
  • Гордийчук Алина Владимировна (GFTeam) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/- 54 кг
  • Козлов Артем Алексеевич (-) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 62 кг
  • Aбдуразаков Эгамберди Токтосунович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 66 кг
  • Бызов Данила Павлович (Evolve gym) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 71 кг
  • Черных Никита Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Шаипов Усман (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 77 кг
  • Джафаров Севлан Вахидович (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
  • Алиев Гусейн Рафаилович (ССК "Атлант" г.Москва) (ожидается оплата)
  • Абдулаев Мирланбек Ильясович (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Еремин Александр Евгеньевич (Легион Домодедово) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 84 кг
  • Левашов Кирилл Владиславович (LION Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/- 54 кг
  • Хачатуров Кирилл Олегович (Бк Легион) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 58 кг
  • Умалатов Ислам Исаевич (_) (ожидается оплата)
  • Исаев Забит Абдулатипович (Агат) (ожидается оплата)
  • Хачатуров Кирилл Олегович (Бк Легион) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниорки 2002-2003 г.р/опытные/ - 53 кг
  • Налбандян Каринэ (Akhmat) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/- 58 кг
  • Нурланбек Уулу Нурсултан (Бостон)
  • Мажидов Мажид Саидович (Хасавюрт) (ожидается оплата)
  • Ормонов Уланбек (Бостон Бостон)
  • Тагайбек Уулу Элчибек (Бостон Бостон) (ожидается оплата)
  • Тажибаев Ренат Нургисович (ССК "Атлант" г.Москва) (ожидается оплата)
  • Маратбек уулу Авазкулбек (kyrgyztopteam) (ожидается оплата)
  • Алтынбек уулу Дастан ("Академия Единоборств" Марьино) (ожидается оплата)
  • Мамедов Элтун Интизам оглы (БК Груша) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 62 кг
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Гусейнов Магомед Эльбрусханович (Марсел) (ожидается оплата)
  • Акылбек Уулу Асыл (Бостон Бостон)
  • Горшман Владимир Леонидович (Академия Джеффа Монсона (г. Красногорск))
  • Могилёв Денис Александрович ("champion" Москва) (ожидается оплата)
  • Казымов Архан Неманович (Checkmat international) (ожидается оплата)
  • Тарланов Ислам Гайдарович (ССК "Атлант" г.Москва) (ожидается оплата)
  • Тагайбек Уулу Элчибек (Бостон Бостон) (ожидается оплата)
  • Анарбаев Кудаярхан (г.кыргызстан с.к Алп семетей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
  • Тутхалян Ваэ Гургенович (Lion Heart)
  • султанбек уулу Урматбек (Атаман) (ожидается оплата)
  • Магомаев Анвар Ибрагимович ("champion" Москва) (ожидается оплата)
  • Рзаев Искендер Ильгар Оглы ("champion" Москва) (ожидается оплата)
  • Исмаилов Айнутдин Даташевич (Клуб Чемпион) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
  • Маткаримов Лазизбек Хуморбек угли (Кофемания) (ожидается оплата)
  • Jamaldin uulu Bayaman (Sutkon) (ожидается оплата)
  • Алмазбек Уулу Дастан (Бостон Бостон)
  • Шамдаров Магомед-Салах Хампашаевич (ССК "Атлант" г.Москва)
  • Маматкул Уулу Мурадир (Бостон Бостон)
  • Мержоев Ибрагим Хамзатович (ССК "Атлант" г.Москва) (ожидается оплата)
  • Бухсаев Саид Мурадович (ССК "Атлант" г.Москва) (ожидается оплата)
  • Комлев Павел Александрович (Akkuzin) (ожидается оплата)
  • Фарзиев Сергей Евгеньевич (FLORING) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
  • Ибрагимов мухамад абдурахманович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Башаров Муса Магомедович (Урожай) (ожидается оплата)
  • Нурсахедов Абдылла (МГАВиБ) (ожидается оплата)
  • Джухаров Анзор Усманович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Авдеев Ратмир Захарович (Moscow JIU-JITSU) (ожидается оплата)
  • Размахов Иван Владимирович ("элемент" кострома) (ожидается оплата)
  • Смеловский Александр Ильич (FLORING) (ожидается оплата)
  • Джухаров Анзор Усманович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Ервасов Руслан Валерьевич ("Баксан" Баксан) (ожидается оплата)
  • Магомедов Зураб (ССК "Атлант" г.Москва) (ожидается оплата)
  • Чамсудинов Шарап Багаутдинович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
  • Тимонин Данила Вячеславович (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Бунхоев Мурад Ширваниевич (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
  • Иналкаев Аслан Абуязитович (TEAM MURADOV BJJ) (ожидается оплата)
  • Стечкин Антон Валерьевич (.) (ожидается оплата)
  • Бухарин Сергей Александрович (Легион Домодедово) (ожидается оплата)
  • Шхагошев Ислам Артурович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Малаалиев Заур Омарпашаевич (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Бердяев Никита Викторович (GaraJJ Podolsk) (ожидается оплата)
  • Мантаев Николай Владимирович (JIUMETRY) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -92 кг
  • Мамахатов Тлеш Муратович (LUDUS Dome) (ожидается оплата)
  • Фока Дмитрий Анатольевич (ZR Team) (ожидается оплата)
  • Майсигов Адам Русланович (ССК "Атлант" г.Москва) (ожидается оплата)
  • Трунов Александр Валерьевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
  • Акаев Ибрагим Сулиманович (Berkut bjj) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/- 58 кг
  • Ооржак Сайын-Белек Эресович (Strela Team official)
  • Кужугет Темир Артурович (Strela Team official)
  • Мажидов Мажид Саидович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
  • Гаджиев Джафар Алигулу Оглы (Бк Легион) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
  • Пуладов Рафаэль (Клуб Чемпион) (ожидается оплата)
  • Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
  • Гарибов Гумбат Мазахирович (-) (ожидается оплата)
  • Комлев Павел Александрович (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
  • Мирзарахимов Шохрух (good gum)
  • Ооржак Айдаш-Хан Олегович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Цугуров Ахмед Магомедрасулович (ФСБВО) (ожидается оплата)
  • Ооржак Айдаш-Хан Олегович (Strela Team official)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
  • Юрьев Антон Срегеевич (TEAM STRELA (official)) (ожидается оплата)
  • Нурсахедов Абдылла (МГАВиБ) (ожидается оплата)
  • Растов Фуад мухамедович (КЧР РФ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
  • Кузнецов Юрий (Checkmat) (ожидается оплата)
  • Привин Артур Олегович (Gracie barra) (ожидается оплата)
  • Еслемесов Тамерлан Султанович (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Исаев Дени Русланович (Moscow worker) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
  • Белкин Вадим Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Кузнецов Юрий (Checkmat) (ожидается оплата)
  • Кузнецов Алексей Евгеньевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Болдырев Кирилл Владимирович (нет команды) (ожидается оплата)
  • Смельцов Егор Сергеевич (Бк Легион) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -100 кг
  • Исмаилов Даниял Магомедович (Агат) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ +100 кг
  • Огнев Святослав Араратович (Grill Chicken) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
  • Лаврентьев Денис (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
  • Абдулмуталимов Камиль Насибович (eagles.sport.fit) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ -92 кг
  • Алексанов Дмитрий Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ -100 кг
  • Абубакаров Ильяс Вахаевич (Moscow worker)
  • Гаджимусаев Тагир Ильмутдинович (Легион Домодедово)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
  • Эргешбаев Эльдар Аматович (Lion academy FSA) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
  • Хачатуров Олег Георгиевич (Бк Легион) (ожидается оплата)
  • Курбанисмаилов Руслан Гасанович (Underground Тверь) (ожидается оплата)
  • Юрьев Антон Срегеевич (TEAM STRELA (official)) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2001 г.р. и старше/новички/- 53 кг
  • Хайруллина Арина Александровна (СК «Асгард») (ожидается оплата)
  • Боровец Юлия Токтасыновна (Guseinov.team) (ожидается оплата)
  • Голубева Юлия Сергеевна (SIRIUS) (ожидается оплата)
  • Кибирева Рада Александровна (Evolve gym) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2001 г.р. и старше/новички/ - 58 кг
  • Ревазова Диана Александровна (AMMA) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
  • Ерохова Алина Сергеевна (187bjj) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2001 г.р. и старше/новички/ +71 кг
  • Познякова Юлия Борисовна (Moscow JIU-JITSU) (ожидается оплата)
  • Терентьева Анна Вячеславовна (GaraJJ Podolsk) (ожидается оплата)
  • Кудрявцева Людмила Борисовна (JIUMETRY) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 58 кг
  • Ревазова Диана Александровна (AMMA) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2001 г.р. и старше/опытные/ +71 кг
  • Табельская Татьяна Сергеевна (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/ - 42 кг
  • Гуляева Юлия Витальевна (Сибирский Барс) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/ - 50 кг
  • Савранская Ульяна Дмитриевна (ФСЕК) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./новички/ - 19 кг
  • Родионов Макар Михайлович (Гладиатор г. Ковров) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./новички/ - 21 кг
  • Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг
  • Протасов Руслан (AC) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг
  • марьин кирилл (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Турбин Роман Олегович (PERSEUS) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг
  • марьин данила (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг
  • Дмитренко Фёдор Дмитриевич (Дом укрепления духа) (ожидается оплата)
  • Живин Виктор Андреевич (Нардъ)
  • Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг
  • Фролов Захар Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/- 24 кг
  • Ермаков Елисей Павлович (химик)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 27 кг
  • Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Чащин Роман Русланович (PERSEUS)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг
  • Есаков Даниил Евгеньевич (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг
  • Михайлов Александр Сергеевич (PERSEUS) (ожидается оплата)
  • Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Ермаков Елисей Павлович (путник) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Арашин Тимур Захарович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг
  • Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Гуляева Виталина Витальевна (Сибирский Барс) (ожидается оплата)
  • Павлов Максим (АС) (ожидается оплата)
  • Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Беленов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг
  • Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 34 кг
  • Ермакова Елизавета Павловна (химик) (ожидается оплата)
  • каюмов альмир маратович (ВСК "РАССВЕТ") (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг
  • Ермакова Елизавета Павловна (химик) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 46 кг
  • Мадянов Никита (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Баскаков Максим (СК "ИСТОК ") (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг
  • Ермакова Елизавета Павловна (путник) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ +60 кг
  • Мартыненко Дмитрий Андреевич (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ - 50 кг
  • Мадянов Святослав (LION Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ +66 кг
  • марьин егор вадимович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/- 38 кг
  • Муллин Григорий Александрович ("Ас") (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ - 46 кг
  • Хачатуров Максим Олегович (Бк Легион) (ожидается оплата)
  • Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ - 55 кг
  • Чухонина Анастасия Ивановна (GojiRa Team) (ожидается оплата)
  • Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra Zelenograd) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ - 60 кг
  • Чухонина Анастасия Ивановна (GojiRa Team) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 58 кг
  • Саая Айдыс Чаш-оолович (Strela Team official)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 71 кг
  • Магомедов Мурад Магомедович (INTERFIGHT)
  • Пеньков Богдан Олегович (Сибирский Барс) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 46 кг
  • Туков Михаил (Стратилат) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 58 кг
  • Першин Ярослав Романович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие девушки 2004-2005 г.р/новички/ - 56 кг
  • Гордийчук Алина Владимировна (GFTeam) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 66 кг
  • Долголиков Антон Сергеевич (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 77 кг
  • Джафаров Севлан Вахидович (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 84 кг
  • Левашов Кирилл Владиславович (LION Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/- 54 кг
  • Хачатуров Кирилл Олегович (Бк Легион) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 58 кг
  • Хачатуров Кирилл Олегович (Бк Легион) (ожидается оплата)
  • Исаев Забит Абдулатипович (Агат) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 66 кг
  • Долголиков Антон Сергеевич (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 71 кг
  • Долголиков Антон Сергеевич (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
  • Долголиков Антон Сергеевич (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниорки 2002-2003 г.р/опытные/ - 53 кг
  • Налбандян Каринэ (Akhmat) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/- 58 кг
  • Бобоев Элдоржон (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 62 кг
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Умарбеков арген (Gracie barra) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
  • Тутхалян Ваэ Гургенович (Lion Heart)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
  • Фомичев Егор Александрович (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Фарзиев Сергей Евгеньевич (FLORING) (ожидается оплата)
  • Комлев Павел Александрович (Akkuzin) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
  • Авдеев Ратмир Захарович (Moscow JIU-JITSU) (ожидается оплата)
  • Ервасов Руслан Валерьевич ("Баксан" Баксан) (ожидается оплата)
  • Гаспарян Михаил (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Смеловский Александр Ильич (FLORING) (ожидается оплата)
  • Размахов Иван Владимирович ("элемент" кострома) (ожидается оплата)
  • Джухаров Анзор Усманович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Чамсудинов Шарап Багаутдинович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Смеловский Александр Ильич (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
  • Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Бердяев Никита Викторович (GaraJJ Podolsk) (ожидается оплата)
  • Иналкаев Аслан Абуязитович (TEAM MURADOV BJJ) (ожидается оплата)
  • Эмирбеков Селим Максимович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Бунхоев Мурад Ширваниевич (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
  • Бухарин Сергей Александрович (Легион Домодедово) (ожидается оплата)
  • Овезов Агасердар (GojiRa Team) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -92 кг
  • Фока Дмитрий Анатольевич (ZR Team) (ожидается оплата)
  • Трунов Александр Валерьевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
  • Мамахатов Тлеш Муратович (LUDUS Dome) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/- 58 кг
  • Ооржак Сайын-Белек Эресович (Strela Team official)
  • Кужугет Темир Артурович (Strela Team official)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
  • Гаджиев Джафар Алигулу Оглы (Бк Легион) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
  • Ооржак Айдаш-Хан Олегович (Strela Team official)
  • Долголиков Антон Сергеевич (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
  • Ооржак Айдаш-Хан Олегович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Jamaldin uulu Bayaman (Sutkon) (ожидается оплата)
  • Комлев Павел Александрович (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
  • Кузнецов Юрий (Checkmat) (ожидается оплата)
  • Ярошевский Илья (187bjj) (ожидается оплата)
  • Привин Артур Олегович (Gracie barra) (ожидается оплата)
  • Еслемесов Тамерлан Султанович (Evolve gym) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
  • Кузнецов Юрий (Checkmat) (ожидается оплата)
  • Смельцов Егор Сергеевич (Бк Легион) (ожидается оплата)
  • Ардзинба Инал Даурович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ +100 кг
  • Огнев Святослав Араратович (Grill Chicken) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
  • Лаврентьев Денис (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
  • Абдулмуталимов Камиль Насибович (Нет в списке)
  • Шульгин Дмитрий Николаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
  • Высочинский Юрий Павлович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ -92 кг
  • Тарасов Юрий Викторович (JIUMETRY) (ожидается оплата)
  • Алексанов Дмитрий Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
  • Эргешбаев Эльдар Аматович (Lion academy FSA) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
  • Курбанисмаилов Руслан Гасанович (Underground Тверь) (ожидается оплата)
  • Хачатуров Олег Георгиевич (Бк Легион) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Женщины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
  • Ерохова Алина Сергеевна (187bjj) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Женщины 2001 г.р. и старше/новички/ +71 кг
  • Познякова Юлия Борисовна (Moscow JIU-JITSU) (ожидается оплата)
  • Терентьева Анна Вячеславовна (GaraJJ Podolsk) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/ - 42 кг
  • Гуляева Юлия Витальевна (Сибирский Барс) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/ - 50 кг
  • Савранская Ульяна Дмитриевна (ФСЕК) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!