Списки зарегистрированных

Дети 2015/Серые/20 кг
  • Bsk1.str@gmail.com (Jungle BJJ) (ожидается оплата)
Дети 2014-2013/Белые/18.9 кг
  • Шестаков Демьян Дмитриевич (GojiRa Team)
  • Николаев Кирилл Александрович (GojiRa Team)
Дети 2014-2013/Белые/22 кг
  • Балашов матвей (Цби,, Генерал,,) (ожидается оплата)
  • Мамодаев Абдурахман Исмаилович (Ludus Ramenki)
  • Кузьменко Антон Кириллович (Ludus Ramenki)
  • Ландаев Макар Андреевич (GojiRa Team)
Дети 2014-2013/Белые/25 кг
  • Арсланов Лев Русланович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
  • Поздеева Полина Владиленовна (World fighting)
  • Абдусаламов Саид Асланбекович (Ludus Ramenki) (ожидается оплата)
  • Трухонин Александр Евгеньевич (GojiRa Team)
Дети 2014-2013/Белые/31.2 кг
  • Косов Роман Денисович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
Дети 2014-2013/Серые/25 кг
  • Милосердов Михаил Александрович (Strela Team official)
Дети 2014-2013/Серые/28 кг
  • Курбанов Амир (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Дети 2012-2011/Белые/24 кг
  • Зайцев Александр Романович (Strela Team official)
  • Гакаев Зураб Мугдвнович (TEAM MURADOV BJJ) (ожидается оплата)
Дети 2012-2011/Белые/27 кг
  • Чугунов Илья Андреевич (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
  • Алиев Гасан (Sibirsky Bars)
  • Мамодаев Халид Исмаилович (Ludus Ramenki)
  • Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
  • марьин кирилл (Sibirsky Bars)
  • Бобров Александр Александрович (Strela Team official)
Дети 2012-2011/Белые/30.2 кг
  • марьин данила (Sibirsky Bars)
  • Онищенко Илья Максимович (ВСК "РАССВЕТ") (ожидается оплата)
  • Каширин Кирилл Дмитриевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Дети 2012-2011/Белые/33.2 кг
  • Ентураев Тимур Артемович (TEAM STRELA (official))
Дети 2012-2011/Белые/36.2 кг
  • Горохов Артём Александрович (Strela Team official)
Дети 2012-2011/Белые/42.3+ кг
  • Кулиш Иван (Ludus Ramenki) (ожидается оплата)
Дети 2012-2011/Серые/24 кг
  • Грачев Егор Антонович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Дети 2012-2011/Серые/27 кг
  • Чащин Роман Русланович (PERSEUS)
Дети 2012-2011/Серые/30.2 кг
  • Грицунов Артем (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Беленов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Фролов Захар Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Дети 2012-2011/Серые/33.2 кг
  • Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Арсланов Феодор Русланович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
  • Иван Юрьевич Алексютин (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Ниткин Кирилл Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Беленов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Николаев Артем Викторович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Arashin Timur (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Дети 2012-2011/Серые/36.2 кг
  • Калюжин Владислав Олегович (Ludus Ramenki)
Дети 2012-2011/Цветные/24 кг
  • ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Дети 2012-2011/Цветные/27 кг
  • Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
Дети 2012-2011/Цветные/30.2 кг
  • Масалов Лука (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Дети 2012-2011/Цветные/33.2 кг
  • Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
Дети 2012-2011/Цветные/39.3 кг
  • Ребковец Максим Сергеевич (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/Белые/27 кг
  • Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Кулешов Евгений Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/Белые/30.2 кг
  • Арсланов Вадим Бембяевич (Strela Team official)
Мальчики 2010-2009/Белые/33.2 кг
  • Улашев Улаш Телеевич (JFTeam) (ожидается оплата)
  • Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Абдурахманов Ислам Абдулович (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
  • Нурмагоммедов Мухаммад Русланович (Легион Домодедово)
Мальчики 2010-2009/Белые/36.2 кг
  • Онегин Максим Ильич (Легион Домодедово) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/Белые/39.3 кг
  • Колесников Назарий Михайлович (Ludus Ramenki)
Мальчики 2010-2009/Белые/42.3 кг
  • Арзуманян Артур Давитович (Ludus Ramenki) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/Белые/48.3 кг
  • Алексеев Михаил Игоревич (ДЮСШ3 г.Апрелевка) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/Серые/27 кг
  • Кучеров Кирилл (Strela Team official)
  • Мутилин Арсений Дмитриевич (PERSEUS)
Мальчики 2010-2009/Серые/30.2 кг
  • Гордеев Кирилл Александрович (PERSEUS)
Мальчики 2010-2009/Серые/33.2 кг
  • Решетарчук Александр (СК "Пересвет" (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/Серые/36.2 кг
  • Буев Артём Алексеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
  • Насонов Иван (GojiRa Team)
Мальчики 2010-2009/Серые/42.3 кг
  • Игнатов Егор (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/Серые/45.3 кг
  • Кирилл Березенчук (GojiRa Team)
Мальчики 2010-2009/Серые/48.3 кг
  • Юрий Юрьевич Алексютин (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/Цветные/27 кг
  • Роменков Руслан Олегович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/Цветные/30.2 кг
  • Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2010-2009/Цветные/36.2 кг
  • Хазбиев Ислам муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/Белые/40.3 кг
  • Крайнов Кирилл Максимович (Strela Team official)
  • Крайнов Кирилл Максимович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Быков Сергей (PERSEUS)
Мальчики 2008-2007/Белые/44.3 кг
  • Силуянов Денис Александрович (Ludus Ramenki)
  • Каширин Артём Дмитриевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/Белые/52.5 кг
  • Андрианов Никита Максимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Ширшов Александр (Ludus Voskresensk) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/Белые/60.5 кг
  • Кекешкеев Бадма Хонгорович (Strela Team official)
Мальчики 2008-2007/Серые/40.3 кг
  • Дейнеховский Фёдор Евгеньевич (Strela Team official)
Мальчики 2008-2007/Серые/44.3 кг
  • Рождественский Алексей (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Конарев Дмитрий Андреевич ("Буй-Тур" Курск) (ожидается оплата)
  • Андронов Арсений Антонович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/Серые/52.5 кг
  • Павленко Владимир Дмитриевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Павленко Владимир Дмитриевич (Strela Team official)
  • Горелов Алексей Романович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/Серые/60.5+ кг
  • марьин егор (Sibirsky Bars)
Мальчики 2008-2007/Цветные/36.2 кг
  • Муллин Григорий Александрович (GFTeam) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/Цветные/44.3 кг
  • Лёшкин Михаил Васильевич (INVICTA)
Мальчики 2008-2007/Цветные/48.3 кг
  • Аксёнов Матвей (Ludus Ramenki) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/Цветные/56.5 кг
  • Леоненко Владимир (Gymnasium) (ожидается оплата)
Мальчики 2006-2005/Белые/52.5 кг
  • Смирнов Дмитрий Михайлович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мальчики 2006-2005/Белые/56.5 кг
  • Рустамов Сулейман Теймурович (Strela Team official)
Мальчики 2006-2005/Серые/60.5 кг
  • Узаков Даниэль (Strela Team official)
Мальчики 2006-2005/Серые/69+ кг
  • Янаков Михаил Афанасьевич (Strela Team official)
Мальчики 2006-2005/Цветные/56.5 кг
  • Неверов Марк (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Мальчики 2006-2005/Цветные/60.5 кг
  • Болдырев Кирилл Александрович (Strela Team official)
  • Колесников Макар Михайлович (Ludus Ramenki)
  • Никитин Даниил Алексеевич (Ludus Ramenki)
  • Аксёнов Марк (Ludus Ramenki) (ожидается оплата)
Мальчики 2006-2005/Цветные/65 кг
  • Шелуханов Денис Владимирович (GFTeam) (ожидается оплата)
Мальчики 2006-2005/Цветные/69+ кг
  • Семечков Дмитрий Николаевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
  • Семечков Олег Николаевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
Юноши 2004-2003/Белые/64 кг
  • Нагорянский Владимир Андреевич (LUDUS Dome)
  • Гребенюк Даниил (GojiRa Team) (ожидается оплата)
  • Вадим Борисович (Сахалин) (ожидается оплата)
Юноши 2004-2003/Белые/74 кг
  • Костоев Тамерлан Адамович (LION Academy) (ожидается оплата)
Юноши 2004-2003/Серые/74 кг
  • Казберук Кирилл Кириллович (коловрат) (ожидается оплата)
Юноши 2004-2003/Цветные+Синие/64 кг
  • Suleimanov (Юниверсал файтерс) (ожидается оплата)
Юноши 2004-2003/Цветные+Синие/69 кг
  • Гребенюк Даниил (GojiRa Team) (ожидается оплата)
  • Семёнов Василий Александрович (Арес) (ожидается оплата)
Юноши 2004-2003/Цветные+Синие/74 кг
  • Белов Михаил Владимирович (Moscow JIU-JITSU) (ожидается оплата)
Юноши 2004-2003/Цветные+Синие/84.3 кг
  • Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Девочки 2010-2009/Белые/33.2 кг
  • ПохиленкоВаоерия Олеговна (GojiRa Team) (ожидается оплата)
  • Фирсова Ярослава Игоревна (Strela Team official)
  • Похиленко Валерия Олеговна (GojiRa Team)
Девочки 2010-2009/Серые/42.3 кг
  • Тарасова Виктория Юрьевна (JIUMETRY)
Девочки 2008-2007/Белые/56.5 кг
  • Селезнева Дарья Александровна (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Девочки 2006-2005/Цветные/56.5 кг
  • Титаренко Полина (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Гордийчук Алина Владимировна (GFTeam) (ожидается оплата)
Девушки 2004-2003/Цветные+Синие/48.3 кг
  • Ходжинова Улана Бадма-Санановна (Strela Team official)
ADULT (18+)/Белый/57.5 кг
  • Саттаров Раббани Абдулфатович (вск СВЯТОГОР) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Белый/64 кг
  • Магомедов Магомед арип Гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Руслан Кадыров (Checkmat international)
  • Буваев Савр Саналович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Корнева Наталья Вячеславовна (Fabricio International Team) (ожидается оплата)
  • Калайджян Давид Александрович (FLORING)
ADULT (18+)/Белый/70 кг
  • Сибагатуллин Финат Фаязович (Jungle BJJ) (ожидается оплата)
  • Федосов Николай Анатольевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Мансуров Мирза Мансурович (Strela Team official)
ADULT (18+)/Белый/76 кг
  • Шаипов Усман Айсаевич (sportlife) (ожидается оплата)
  • Камран Мамедов (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Хасин Александр Евгеньевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Фомин Михаил Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Ильич Игорь Сергеевич (Нет) (ожидается оплата)
  • Комилов Эломон (Checkmat international)
  • Джальджиреев Лари Вячеславович (Strela Team official)
  • Пирожков Филипп Владимирович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Пикалов Алексей Олегович (187bjj) (ожидается оплата)
  • Иванов Владимир Эдуардович (Strela Team official) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Белый/82.3 кг
  • Алфосов Илья Александрович (TEAM STRELA (official))
  • Зарипов Данил Рафаэлевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Хачуков Максим Андреевич (FLORING)
  • Гончарук Егор Александрович (Strela Team official)
  • Tsydypov Zorik (Улан-Удэ) (ожидается оплата)
  • Хамзин Руслан Ильгамович (Ronin Family) (ожидается оплата)
  • Магомедов Гаджимурад Макашарипович (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
  • Докучаев Дмитрий Юрьевич (Strela Team official)
ADULT (18+)/Белый/88.3 кг
  • Кучиев Давид Таймуразович (Checkmat international) (ожидается оплата)
  • Сорокин Степан Андреевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Шестернёв Стас Васильевич (кудо) (ожидается оплата)
  • Кузьменко Владислав (Frota Team) (ожидается оплата)
  • Зарипов Данил Рафаэлевич (Strela Team official)
  • Левашов Кирилл Владиславович (LION Academy) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Белый/94.3 кг
  • Попов Андрей Владимирович (Strela Team official)
  • Багиров (GRAPPLING ACADEMY DERBENT) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Синий/64 кг
  • Хусаинов Равиль Ярхамович (Strela Team official)
  • Сибагатуллин Фидан Фаязович (Jungle BJJ) (ожидается оплата)
  • Зарипов Ринат Раисович (FLOW JIU-JITSU) (ожидается оплата)
  • Сорокин Александр Васильевич (Strela Team official)
  • Котенков Егор Юрьевич (Strela Team official)
  • Сергей Гончаренко (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Синий/70 кг
  • Тутхалян Ваэ Гургенович (AYUB BJJ Team) (ожидается оплата)
  • Дадашев Маис (ДЮСШ 1) (ожидается оплата)
  • Зайцев Григорий Михайлович (Strela Team official)
  • Лизунов Максим Алексеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Jamaldin uulu Bayaman (Sutkon) (ожидается оплата)
  • Камран Мамедов (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Эшматов Самандар Сайдмурадович (Strela Team official) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Синий/76 кг
  • Мухумаев Мухума Гаджиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Мусин Аким Ренатович (Jungle BJJ) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Синий/82.3 кг
  • Петруненко Николай Васильевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Микропуло Давид Давидович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Юрьев Антон Сергеевич (Strela Team official)
  • Богданов Николай Алексеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Магомедов Давуд (AGATE) (ожидается оплата)
  • Hasanbek (TEAM MURADOV BJJ) (ожидается оплата)
  • Овезов Агасердар (GojiRa Team) (ожидается оплата)
  • Гамзаев Осман Юсупович (Strela Team official) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Синий/88.3 кг
  • Тышкевич Игорь Димитриевич (Федерация Спортивных Единоборств г. дедовск)
  • Дьяченко Павел (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Вишняков Максим Михайлович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Синий/94.3 кг
  • Фока Дмитрий Анатольевич (ZR Team) (ожидается оплата)
  • Сергеев Михаил (KAYLAS TEAM) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Синий/100.5 кг
  • Иванченко Евгений Владимирович (Сибирский Барс)
  • Сергеев Михаил Сергеевич (KAYLAS TEAM) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Пурпурный/64 кг
  • Мамышев Руслан Михайлович (Strela Team official) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Пурпурный/70 кг
  • Мамышев Руслан михайлович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Алиев Ибрагим Магомедхабибович (Агат) (ожидается оплата)
  • Шиханов Дмитрий Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Пурпурный/82.3 кг
  • Ботов Павел Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Комлик Василий Игоревич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Брунь Роман (Strela Team official) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Пурпурный/88.3 кг
  • Сквалыгин Роман Олегович (Strela Team official) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Пурпурный/94.3 кг
  • Панков Михаил Александрович (TEAM STRELA (official)) (ожидается оплата)
  • Зубаилов Салим Муратбекович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Петухов Артём Сергеевич (Groza Gym)
ADULT (18+)/Пурпурный/100.5 кг
  • Галимов Тагир Мухтарович (Strela Team official) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Пурпурный/100.5+ кг
  • Улашев Агабек Телеевич (AGATE) (ожидается оплата)
  • Дмитраков Антон Викторович (Strela Team official) (ожидается оплата)
ADULT (18+) коричневый+черный/коричневый+черный/ABSOLUTE кг
  • Болденков Александр Александрович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Сак Александр Игоревич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Мачукаев Эльдерхан Гериханович (БК "БЕРКУТ") (ожидается оплата)
  • Василенко Михаил Сергеевич (Strela Team official)
  • Емельянов Георгий Леонидович (Strela Team official)
  • Абдраимов Алтынбек Шарипбекович (LION Academy) (ожидается оплата)
Master 1 (30+)/Белый/64 кг
  • Мальсагов Руслан Мустафаевич (Стрела)
Master 1 (30+)/Белый/70 кг
  • Ахметов (Frota Team) (ожидается оплата)
  • Фарзиев Сергей Евгеньевич (FLORING) (ожидается оплата)
Master 1 (30+)/Белый/76 кг
  • Джанбеков Магомед Мусаевич (Химки) (ожидается оплата)
Master 1 (30+)/Белый/82.3 кг
  • Шевардин Станислав Владимирович (Checkmat international) (ожидается оплата)
  • Гучетль Рустам Гиссович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Master 1 (30+)/Белый/94.3 кг
  • Нечаев Алексей Вячеславович (FLORING) (ожидается оплата)
  • Резник Сергей Александрович (Strela Team official)
Master 1 (30+)/Белый/100.5+ кг
  • Дзидзария Александр Гудисович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Черкасов Александр Сергеевич (Ludus Voskresensk) (ожидается оплата)
Master 1 (30+)/Синий/64 кг
  • Хусаинов Равиль Ярхамович (Strela Team official)
Master 1 (30+)/Синий/70 кг
  • Ахметов Руслан (Frota Team)
Master 1 (30+)/Синий/76 кг
  • Аликперов мамед мехтиевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • иванов алексей игоревич (Strela Team official)
  • Солодухин Сергей Александрович (Strela Team official)
  • Шаповалов Сергей Витальевич (Strela Team official)
Master 1 (30+)/Синий/82.3 кг
  • Аликперов мамед мехтиевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Рябчиков Олег Владимирович (Strela Team official)
  • Коровкин Александр Александрович (Стрела)
Master 1 (30+)/Синий/88.3 кг
  • Тимирев Ярослав (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Master 1 (30+)/Синий/100.5 кг
  • Хохлов Михаил Евгеньевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
Master 1 (30+)/Синий/100.5+ кг
  • Кандаев Мурад Алиевич (LION Academy) (ожидается оплата)
Master 1 (30+)/Пурпурный/70 кг
  • Гапоненко Александр Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Master 1 (30+)/Пурпурный/82.3 кг
  • Римша (Checkmat international) (ожидается оплата)
Master 1 (30+)/Пурпурный/94.3 кг
  • Пидгирный Кирилл Сергеевич (KAYLAS TEAM)
  • Дорожкин Иван Михайлович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Макаров Антон (Strela Team official)
Master 2 (35+)/Белый/76 кг
  • Абдулмуталимов Камиль Насибович (нет команды) (ожидается оплата)
Master 2 (35+)/Белый/82.3 кг
  • Александр Титов (Strela Team official)
  • Мамзалов Андрей Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Молчанов Илья (Strela Team official)
Master 2 (35+)/Белый/88.3 кг
  • Жуков Александр Владимирович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Master 2 (35+)/Белый/100.5 кг
  • Рябенков Артур Михайлович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Чепурных Иван Владимирович (Strela Team official)
Master 2 (35+)/Белый/100.5+ кг
  • Гомолин Вячеслав (beverly hills jiu jitsu) (ожидается оплата)
Master 2 (35+)/Синий/76 кг
  • Киреев Андрей Владимирович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Master 2 (35+)/Пурпурный/82.3 кг
  • Андреенков Сергей (Strela Team official)
  • Чечун Роман Николаевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
  • Самков Андрей Владимирович (LION Academy) (ожидается оплата)
Master 2 (35+)/Пурпурный/94.3 кг
  • Исмаилов Рамиль Алиханович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Master 2 (35+)/Пурпурный/100.5+ кг
  • Разживин Владислав Владимирович (LUDUS Dome) (ожидается оплата)
  • Сошилов Денис Александрович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Master 3 (40+)/Белый/70 кг
  • Дробченко Вадим Сергеевич (MD Fight) (ожидается оплата)
  • Лаврентьев Денис (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
  • Мосенев Андрей Владимирович (Strela Team official)
Master 3 (40+)/Белый/76 кг
  • Грачев Антон Сергеевич (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Master 3 (40+)/Синий/64 кг
  • Зарипов Ринат Раисович (FLOW JIU-JITSU) (ожидается оплата)
Master 3 (40+)/Синий/76 кг
  • Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION Academy) (ожидается оплата)
Master 3 (40+)/Пурпурный/70 кг
  • Мочалов Олег Владимирович (Gracie barra) (ожидается оплата)
Master 3 (40+)/Пурпурный/76 кг
  • Мочалов Олег Владимирович (Gracie barra) (ожидается оплата)
Master 3 (40+)/Пурпурный/100.5 кг
  • Старов Константин Григорьевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
Master 3 (40+)/Пурпурный/100.5+ кг
  • Лихачёв Роман Александрович (LUDUS Dome) (ожидается оплата)
ADULT female/Белый/58.5 кг
  • Щугарева Ольга Сергеевна (FLORING)
ADULT female/Белый/64 кг
  • Гоша Кристина Александровна (Strela Team official)
ADULT female/Белый/69 кг
  • Ерохова Алина Сергеевна (187bjj) (ожидается оплата)
ADULT female/Белый/74+ кг
  • Сажаева Александра Сергеевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
ADULT female/Синий+Пурпурный/53.5 кг
  • Komarova Olga (Gymnasium) (ожидается оплата)
  • Тютикова Анастасия Александровна (LUDUS Dome) (ожидается оплата)
ADULT female/Синий+Пурпурный/64 кг
  • Булина Олеся Леонидовна (GFTeam) (ожидается оплата)
  • Нуриева Гузель Фанилевна (Strela Team official) (ожидается оплата)
ADULT female/Синий+Пурпурный/69 кг
  • Ремнева Анна Андреевна (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Попова Екатерина Андреевна (Strela Team official)
  • Тетерина Анна Андреевна (Strela Team official)
ADULT female/Синий+Пурпурный/74+ кг
  • Коренюгина Вероника Владимировна (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Николаева Дарья Юрьевна (Strela Team official) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!