Списки зарегистрированных
Дети 2015/Белые/29 кг - 1 уч.
- Косов Матвей Денисович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
Дети 2015/Серые/20 кг - 1 уч.
- Bsk1.str@gmail.com (Jungle BJJ) (ожидается оплата)
Дети 2014-2013/Белые/18.9 кг - 2 уч.
- Николаев Кирилл Александрович (GojiRa Team)
- Шестаков Демьян Дмитриевич (GojiRa Team)
Дети 2014-2013/Белые/22 кг - 4 уч.
- Мамодаев Абдурахман Исмаилович (Ludus Ramenki)
- Балашов матвей (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Кузьменко Антон Кириллович (Ludus Ramenki)
- Ландаев Макар Андреевич (GojiRa Team)
Дети 2014-2013/Белые/25 кг - 5 уч.
- Трухонин Александр Евгеньевич (GojiRa Team)
- Арсланов Лев Русланович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
- Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
- Абдусаламов Саид Асланбекович (Ludus Ramenki) (ожидается оплата)
- Поздеева Полина Владиленовна (World fighting)
Дети 2014-2013/Белые/28 кг - 3 уч.
- Алексей Иванович Карташов (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Котомкин Михаил (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Ковалев Семён Юрьевич (Федерация Спортивных Единоборств) (ожидается оплата)
Дети 2014-2013/Белые/31.2 кг - 1 уч.
- Косов Роман Денисович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
Дети 2014-2013/Серые/18.9 кг - 1 уч.
- Лисиченкова Арина (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Дети 2014-2013/Серые/25 кг - 1 уч.
- Милосердов Михаил Александрович (Strela Team official)
Дети 2014-2013/Серые/28 кг - 1 уч.
- Курбанов Амир (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Дети 2012-2011/Белые/24 кг - 2 уч.
- Зайцев Александр Романович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Гакаев Зураб Мугдвнович (TEAM MURADOV BJJ) (ожидается оплата)
Дети 2012-2011/Белые/27 кг - 7 уч.
- Чугунов Илья Андреевич (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
- Алиев Гасан (Sibirsky Bars)
- Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Мамодаев Халид Исмаилович (Ludus Ramenki)
- Бобров Александр Александрович (Strela Team official)
- марьин кирилл (Sibirsky Bars)
- Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
Дети 2012-2011/Белые/30.2 кг - 3 уч.
- марьин данила (Sibirsky Bars)
- Онищенко Илья Максимович (ВСК РАССВЕТ) (ожидается оплата)
- Каширин Кирилл Дмитриевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Дети 2012-2011/Белые/33.2 кг - 1 уч.
- Ентураев Тимур Артемович (TEAM STRELA (official))
Дети 2012-2011/Белые/36.2 кг - 1 уч.
- Горохов Артём Александрович (Strela Team official)
Дети 2012-2011/Белые/42.3+ кг - 2 уч.
- Кулиш Иван (Ludus Ramenki) (ожидается оплата)
- Солозобов Александр Александрович (Checkmat international) (ожидается оплата)
Дети 2012-2011/Серые/24 кг - 1 уч.
- Грачев Егор Антонович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Дети 2012-2011/Серые/27 кг - 1 уч.
- Чащин Роман Русланович (PERSEUS)
Дети 2012-2011/Серые/30.2 кг - 3 уч.
- Грицунов Артем (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Фролов Захар Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Беленов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
Дети 2012-2011/Серые/33.2 кг - 7 уч.
- Ниткин Кирилл Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Николаев Артем Викторович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Иван Юрьевич Алексютин (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Arashin Timur (Titan BJJ) (ожидается оплата)
- Арсланов Феодор Русланович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
- Беленов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Дети 2012-2011/Серые/36.2 кг - 1 уч.
- Калюжин Владислав Олегович (Ludus Ramenki)
Дети 2012-2011/Цветные/24 кг - 1 уч.
- ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Дети 2012-2011/Цветные/27 кг - 1 уч.
- Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
Дети 2012-2011/Цветные/30.2 кг - 1 уч.
- Масалов Лука (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Дети 2012-2011/Цветные/33.2 кг - 1 уч.
- Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
Дети 2012-2011/Цветные/39.3 кг - 1 уч.
- Ребковец Максим Сергеевич (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/Белые/27 кг - 3 уч.
- Чапанов Айдамир Расулович (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
- Кулешов Евгений Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia) (ожидается оплата)
- Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/Белые/30.2 кг - 2 уч.
- Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Арсланов Вадим Бембяевич (Strela Team official)
Мальчики 2010-2009/Белые/33.2 кг - 4 уч.
- Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
- Нурмагоммедов Мухаммад Русланович (Легион Домодедово)
- Улашев Улаш Телеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Абдурахманов Ислам Абдулович (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/Белые/36.2 кг - 2 уч.
- Кискин Вячеслав Андреевич (Раунд Подольск) (ожидается оплата)
- Онегин Максим Ильич (Легион Домодедово) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/Белые/39.3 кг - 1 уч.
- Колесников Назарий Михайлович (Ludus Ramenki)
Мальчики 2010-2009/Белые/42.3 кг - 1 уч.
- Арзуманян Артур Давитович (Ludus Ramenki) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/Белые/48.3 кг - 1 уч.
- Алексеев Михаил Игоревич (ДЮСШ3 г.Апрелевка) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/Серые/27 кг - 2 уч.
- Кучеров Кирилл (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Мутилин Арсений Дмитриевич (PERSEUS)
Мальчики 2010-2009/Серые/30.2 кг - 1 уч.
- Гордеев Кирилл Александрович (PERSEUS)
Мальчики 2010-2009/Серые/33.2 кг - 1 уч.
- Решетарчук Александр (СК Пересвет (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/Серые/36.2 кг - 3 уч.
- Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
- Насонов Иван (GojiRa Team)
- Буев Артём Алексеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/Серые/42.3 кг - 1 уч.
- Игнатов Егор (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/Серые/45.3 кг - 1 уч.
- Кирилл Березенчук (GojiRa Team)
Мальчики 2010-2009/Серые/48.3 кг - 1 уч.
- Юрий Юрьевич Алексютин (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/Цветные/27 кг - 1 уч.
- Роменков Руслан Олегович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/Цветные/30.2 кг - 1 уч.
- Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2010-2009/Цветные/36.2 кг - 1 уч.
- Хазбиев Ислам муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/Белые/40.3 кг - 3 уч.
- Крайнов Кирилл Максимович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Быков Сергей (PERSEUS)
- Крайнов Кирилл Максимович (Strela Team official)
Мальчики 2008-2007/Белые/44.3 кг - 2 уч.
- Каширин Артём Дмитриевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Силуянов Денис Александрович (Ludus Ramenki)
Мальчики 2008-2007/Белые/52.5 кг - 2 уч.
- Ширшов Александр (Ludus Voskresensk) (ожидается оплата)
- Андрианов Никита Максимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/Белые/60.5 кг - 1 уч.
- Кекешкеев Бадма Хонгорович (Strela Team official)
Мальчики 2008-2007/Серые/40.3 кг - 1 уч.
- Дейнеховский Фёдор Евгеньевич (Strela Team official)
Мальчики 2008-2007/Серые/44.3 кг - 3 уч.
- Андронов Арсений Антонович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Рождественский Алексей (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Конарев Дмитрий Андреевич (Буй-Тур Курск) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/Серые/52.5 кг - 3 уч.
- Павленко Владимир Дмитриевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Павленко Владимир Дмитриевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Горелов Алексей Романович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/Серые/60.5+ кг - 1 уч.
- марьин егор (Sibirsky Bars)
Мальчики 2008-2007/Цветные/36.2 кг - 1 уч.
- Муллин Григорий Александрович (GFTeam) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/Цветные/44.3 кг - 1 уч.
- Лёшкин Михаил Васильевич (INVICTA)
Мальчики 2008-2007/Цветные/48.3 кг - 1 уч.
- Аксёнов Матвей (Ludus Ramenki) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/Цветные/56.5 кг - 1 уч.
- Леоненко Владимир (Gymnasium) (ожидается оплата)
Мальчики 2006-2005/Белые/52.5 кг - 2 уч.
- Ахмедов Заур Вагифович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Смирнов Дмитрий Михайлович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мальчики 2006-2005/Белые/56.5 кг - 1 уч.
- Рустамов Сулейман Теймурович (Strela Team official)
Мальчики 2006-2005/Серые/60.5 кг - 1 уч.
- Узаков Даниэль (Strela Team official)
Мальчики 2006-2005/Серые/69+ кг - 1 уч.
- Янаков Михаил Афанасьевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мальчики 2006-2005/Цветные/56.5 кг - 1 уч.
- Неверов Марк (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Мальчики 2006-2005/Цветные/60.5 кг - 4 уч.
- Болдырев Кирилл Александрович (Strela Team official)
- Никитин Даниил Алексеевич (Ludus Ramenki)
- Колесников Макар Михайлович (Ludus Ramenki)
- Аксёнов Марк (Ludus Ramenki) (ожидается оплата)
Мальчики 2006-2005/Цветные/65 кг - 1 уч.
- Шелуханов Денис Владимирович (GFTeam) (ожидается оплата)
Мальчики 2006-2005/Цветные/69+ кг - 2 уч.
- Семечков Олег Николаевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Семечков Дмитрий Николаевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
Юноши 2004-2003/Белые/64 кг - 3 уч.
- Вадим Борисович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Нагорянский Владимир Андреевич (LUDUS Dome)
- Гребенюк Даниил (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Юноши 2004-2003/Белые/74 кг - 1 уч.
- Костоев Тамерлан Адамович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
Юноши 2004-2003/Серые/74 кг - 1 уч.
- Казберук Кирилл Кириллович (коловрат) (ожидается оплата)
Юноши 2004-2003/Цветные+Синие/64 кг - 1 уч.
- Suleimanov (Юниверсал файтерс) (ожидается оплата)
Юноши 2004-2003/Цветные+Синие/69 кг - 2 уч.
- Гребенюк Даниил (GojiRa Team) (ожидается оплата)
- Семёнов Василий Александрович (Арес) (ожидается оплата)
Юноши 2004-2003/Цветные+Синие/74 кг - 1 уч.
- Белов Михаил Владимирович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) (ожидается оплата)
Юноши 2004-2003/Цветные+Синие/84.3 кг - 1 уч.
- Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Девочки 2010-2009/Белые/33.2 кг - 3 уч.
- Фирсова Ярослава Игоревна (Strela Team official)
- Похиленко Валерия Олеговна (GojiRa Team)
- ПохиленкоВаоерия Олеговна (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Девочки 2010-2009/Серые/42.3 кг - 1 уч.
- Тарасова Виктория Юрьевна (JIUMETRY)
Девочки 2008-2007/Белые/56.5 кг - 1 уч.
- Селезнева Дарья Александровна (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Девочки 2008-2007/Цветные/44.3 кг - 1 уч.
- Хорошева Юлия Анатольевна (Личный зачет) (ожидается оплата)
Девочки 2006-2005/Цветные/56.5 кг - 2 уч.
- Титаренко Полина (Legion spb) (ожидается оплата)
- Гордийчук Алина Владимировна (GFTeam) (ожидается оплата)
Девушки 2004-2003/Цветные+Синие/48.3 кг - 1 уч.
- Ходжинова Улана Бадма-Санановна (Strela Team official)
ADULT (18+)/Белый/57.5 кг - 2 уч.
- Виталий Головин (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Саттаров Раббани Абдулфатович (Личный зачет) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Белый/64 кг - 5 уч.
- Корнева Наталья Вячеславовна (Fabricio International Team) (ожидается оплата)
- Калайджян Давид Александрович (FLORING) (ожидается оплата)
- Магомедов Магомед арип Гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
- Буваев Савр Саналович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Руслан Кадыров (Checkmat international)
ADULT (18+)/Белый/70 кг - 3 уч.
- Федосов Николай Анатольевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Сибагатуллин Финат Фаязович (Jungle BJJ) (ожидается оплата)
- Мансуров Мирза Мансурович (Strela Team official)
ADULT (18+)/Белый/76 кг - 10 уч.
- Джальджиреев Лари Вячеславович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Комилов Эломон (Checkmat international)
- Пирожков Филипп Владимирович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Шаипов Усман Айсаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Иванов Владимир Эдуардович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Фомин Михаил Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Пикалов Алексей Олегович (187bjj) (ожидается оплата)
- Ильич Игорь Сергеевич (Нет) (ожидается оплата)
- Камран Мамедов (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Хасин Александр Евгеньевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Белый/82.3 кг - 9 уч.
- Магомедов Гаджимурад Макашарипович (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
- Кураев (Egails bjj) (ожидается оплата)
- Гончарук Егор Александрович (Strela Team official)
- Хачуков Максим Андреевич (FLORING)
- Хамзин Руслан Ильгамович (Ronin Family) (ожидается оплата)
- Tsydypov Zorik (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Зарипов Данил Рафаэлевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Докучаев Дмитрий Юрьевич (Strela Team official)
- Алфосов Илья Александрович (TEAM STRELA (official))
ADULT (18+)/Белый/88.3 кг - 6 уч.
- Левашов Кирилл Владиславович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Зарипов Данил Рафаэлевич (Strela Team official)
- Шестернёв Стас Васильевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Кучиев Давид Таймуразович (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Кузьменко Владислав (Frota Team) (ожидается оплата)
- Сорокин Степан Андреевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Белый/94.3 кг - 2 уч.
- Багиров (GRAPPLING ACADEMY DERBENT) (ожидается оплата)
- Попов Андрей Владимирович (Strela Team official)
ADULT (18+)/Белый/100.5+ кг - 1 уч.
- Магомедов Руслан Садрудинович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Синий/64 кг - 7 уч.
- Котенков Егор Юрьевич (Strela Team official)
- Хусаинов Равиль Ярхамович (Strela Team official)
- Сергей Гончаренко (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
- Сибагатуллин Фидан Фаязович (Jungle BJJ) (ожидается оплата)
- Сорокин Александр Васильевич (Strela Team official)
- ТАМОНОВ СЕРГЕЙ (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Зарипов Ринат Раисович (FLOW JIU-JITSU) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Синий/70 кг - 7 уч.
- Тутхалян Ваэ Гургенович (AYUB BJJ Team) (ожидается оплата)
- Камран Мамедов (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Jamaldin uulu Bayaman (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Зайцев Григорий Михайлович (Strela Team official)
- Лизунов Максим Алексеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Дадашев Маис (ДЮСШ 1) (ожидается оплата)
- Эшматов Самандар Сайдмурадович (Strela Team official) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Синий/76 кг - 2 уч.
- Мухумаев Мухума Гаджиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Мусин Аким Ренатович (Jungle BJJ) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Синий/82.3 кг - 8 уч.
- Богданов Николай Алексеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Микропуло Давид Давидович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Магомедов Давуд (AGATE) (ожидается оплата)
- Гамзаев Осман Юсупович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Овезов Агасердар (GojiRa Team) (ожидается оплата)
- Юрьев Антон Сергеевич (Strela Team official)
- Петруненко Николай Васильевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Hasanbek (TEAM MURADOV BJJ) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Синий/88.3 кг - 3 уч.
- Тышкевич Игорь Димитриевич (Федерация Спортивных Единоборств г. дедовск) (ожидается оплата)
- Дьяченко Павел (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Вишняков Максим Михайлович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Синий/94.3 кг - 2 уч.
- Сергеев Михаил (KAYLAS TEAM) (ожидается оплата)
- Фока Дмитрий Анатольевич (ZR Team) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Синий/100.5 кг - 2 уч.
- Иванченко Евгений Владимирович (Сибирский Барс)
- Сергеев Михаил Сергеевич (KAYLAS TEAM) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Пурпурный/64 кг - 1 уч.
- Мамышев Руслан Михайлович (Strela Team official) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Пурпурный/70 кг - 3 уч.
- Шиханов Дмитрий Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Алиев Ибрагим Магомедхабибович (Агат) (ожидается оплата)
- Мамышев Руслан михайлович (Strela Team official) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Пурпурный/82.3 кг - 3 уч.
- Ботов Павел Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Брунь Роман (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Комлик Василий Игоревич (Strela Team official) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Пурпурный/88.3 кг - 1 уч.
- Сквалыгин Роман Олегович (Strela Team official) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Пурпурный/94.3 кг - 3 уч.
- Панков Михаил Александрович (TEAM STRELA (official)) (ожидается оплата)
- Зубаилов Салим Муратбекович (AGATE) (ожидается оплата)
- Петухов Артём Сергеевич (Groza Gym)
ADULT (18+)/Пурпурный/100.5 кг - 1 уч.
- Галимов Тагир Мухтарович (Strela Team official) (ожидается оплата)
ADULT (18+)/Пурпурный/100.5+ кг - 2 уч.
- Улашев Агабек Телеевич (AGATE) (ожидается оплата)
- Дмитраков Антон Викторович (Strela Team official) (ожидается оплата)
ADULT (18+) коричневый+черный/коричневый+черный/ABSOLUTE кг - 7 уч.
- Болденков Александр Александрович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Емельянов Георгий Леонидович (Strela Team official)
- Сак Александр Игоревич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Василенко Михаил Сергеевич (Strela Team official)
- Мачукаев Эльдерхан Гериханович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Матиев Магомет Тахирович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Абдраимов Алтынбек Шарипбекович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
Master 1 (30+)/Белый/64 кг - 1 уч.
- Мальсагов Руслан Мустафаевич (Стрела)
Master 1 (30+)/Белый/70 кг - 2 уч.
- Ахметов (Frota Team) (ожидается оплата)
- Фарзиев Сергей Евгеньевич (FLORING) (ожидается оплата)
Master 1 (30+)/Белый/76 кг - 1 уч.
- Джанбеков Магомед Мусаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
Master 1 (30+)/Белый/82.3 кг - 3 уч.
- Шевардин Станислав Владимирович (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Гучетль Рустам Гиссович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Шикунов Евгений Юрьевич (KhadaevTeam) (ожидается оплата)
Master 1 (30+)/Белый/94.3 кг - 2 уч.
- Резник Сергей Александрович (Strela Team official)
- Нечаев Алексей Вячеславович (FLORING) (ожидается оплата)
Master 1 (30+)/Белый/100.5+ кг - 2 уч.
- Дзидзария Александр Гудисович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Черкасов Александр Сергеевич (Ludus Voskresensk) (ожидается оплата)
Master 1 (30+)/Синий/64 кг - 1 уч.
- Хусаинов Равиль Ярхамович (Strela Team official)
Master 1 (30+)/Синий/70 кг - 1 уч.
- Ахметов Руслан (Frota Team) (ожидается оплата)
Master 1 (30+)/Синий/76 кг - 4 уч.
- Аликперов мамед мехтиевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- иванов алексей игоревич (Strela Team official)
- Шаповалов Сергей Витальевич (Strela Team official)
- Солодухин Сергей Александрович (Strela Team official)
Master 1 (30+)/Синий/82.3 кг - 4 уч.
- Рябчиков Олег Владимирович (Strela Team official)
- Аликперов мамед мехтиевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Коровкин Александр Александрович (Стрела)
- Фокша Руслан степанович (Русский стиль г. Конаково) (ожидается оплата)
Master 1 (30+)/Синий/88.3 кг - 1 уч.
- Тимирев Ярослав (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Master 1 (30+)/Синий/94.3 кг - 1 уч.
- Владимир Федин (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
Master 1 (30+)/Синий/100.5 кг - 1 уч.
- Хохлов Михаил Евгеньевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
Master 1 (30+)/Синий/100.5+ кг - 1 уч.
- Кандаев Мурад Алиевич (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
Master 1 (30+)/Пурпурный/70 кг - 1 уч.
- Гапоненко Александр Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Master 1 (30+)/Пурпурный/82.3 кг - 1 уч.
- Римша (Checkmat international) (ожидается оплата)
Master 1 (30+)/Пурпурный/94.3 кг - 3 уч.
- Пидгирный Кирилл Сергеевич (KAYLAS TEAM) (ожидается оплата)
- Дорожкин Иван Михайлович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Макаров Антон (Strela Team official)
Master 2 (35+)/Белый/76 кг - 1 уч.
- Абдулмуталимов Камиль Насибович (нет команды) (ожидается оплата)
Master 2 (35+)/Белый/82.3 кг - 3 уч.
- Мамзалов Андрей Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Александр Титов (Strela Team official)
- Молчанов Илья (Strela Team official)
Master 2 (35+)/Белый/88.3 кг - 1 уч.
- Жуков Александр Владимирович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Master 2 (35+)/Белый/100.5 кг - 2 уч.
- Рябенков Артур Михайлович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Чепурных Иван Владимирович (Strela Team official)
Master 2 (35+)/Белый/100.5+ кг - 1 уч.
- Гомолин Вячеслав (beverly hills jiu jitsu) (ожидается оплата)
Master 2 (35+)/Синий/70 кг - 1 уч.
- Коротков Сергей Константинович (Checkmat (БК Груша)) (ожидается оплата)
Master 2 (35+)/Синий/76 кг - 1 уч.
- Киреев Андрей Владимирович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Master 2 (35+)/Пурпурный/82.3 кг - 3 уч.
- Самков Андрей Владимирович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Андреенков Сергей (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Чечун Роман Николаевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
Master 2 (35+)/Пурпурный/94.3 кг - 1 уч.
- Исмаилов Рамиль Алиханович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Master 2 (35+)/Пурпурный/100.5+ кг - 2 уч.
- Сошилов Денис Александрович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Разживин Владислав Владимирович (LUDUS Dome) (ожидается оплата)
Master 3 (40+)/Белый/70 кг - 3 уч.
- Мосенев Андрей Владимирович (Strela Team official)
- Лаврентьев Денис (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Дробченко Вадим Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
Master 3 (40+)/Белый/76 кг - 1 уч.
- Грачев Антон Сергеевич (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Master 3 (40+)/Синий/64 кг - 1 уч.
- Зарипов Ринат Раисович (FLOW JIU-JITSU) (ожидается оплата)
Master 3 (40+)/Синий/76 кг - 1 уч.
- Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
Master 3 (40+)/Пурпурный/70 кг - 1 уч.
- Мочалов Олег Владимирович (Gracie Barra) (ожидается оплата)
Master 3 (40+)/Пурпурный/76 кг - 1 уч.
- Мочалов Олег Владимирович (Gracie Barra) (ожидается оплата)
Master 3 (40+)/Пурпурный/100.5 кг - 1 уч.
- Старов Константин Григорьевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
Master 3 (40+)/Пурпурный/100.5+ кг - 1 уч.
- Лихачёв Роман Александрович (LUDUS Dome) (ожидается оплата)
ADULT female/Белый/58.5 кг - 1 уч.
- Щугарева Ольга Сергеевна (FLORING)
ADULT female/Белый/64 кг - 1 уч.
- Гоша Кристина Александровна (Strela Team official)
ADULT female/Белый/69 кг - 1 уч.
- Ерохова Алина Сергеевна (187bjj) (ожидается оплата)
ADULT female/Белый/74+ кг - 1 уч.
- Сажаева Александра Сергеевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
ADULT female/Синий+Пурпурный/53.5 кг - 2 уч.
- Komarova Olga (Gymnasium) (ожидается оплата)
- Тютикова Анастасия Александровна (LUDUS Dome) (ожидается оплата)
ADULT female/Синий+Пурпурный/64 кг - 2 уч.
- Нуриева Гузель Фанилевна (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Булина Олеся Леонидовна (GFTeam) (ожидается оплата)
ADULT female/Синий+Пурпурный/69 кг - 3 уч.
- Тетерина Анна Андреевна (Strela Team official)
- Ремнева Анна Андреевна (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Попова Екатерина Андреевна (Strela Team official)
ADULT female/Синий+Пурпурный/74+ кг - 2 уч.
- Николаева Дарья Юрьевна (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Коренюгина Вероника Владимировна (Strela Team official) (ожидается оплата)