Списки зарегистрированных
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./новички/до 18 кг - 2 уч.
- Савилов Артемий Дмитриевич (Strela Gym)
- Скляренко Владимир Григорьевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./новички/до 21 кг - 1 уч.
- Мирзоев Адам (octopus fight club)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./новички/до 24 кг - 3 уч.
- Ибрагимов Расул (octopus fight club)
- Ибрагимов Мухаммад (octopus fight club)
- Рудских Арсений Андреевич (octopus fight club)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 18 кг - 6 уч.
- Меренков Михаил Алексеевич (Fight Wasp)
- Ефименков Егор (Senna Fight Academy)
- Передуев Владислав Михайлович (Legion spb)
- Комиссаров Родион Александрович (S.P.O.R.T Generation)
- Ефимов Лев (Strela Team official)
- Устинский Фёдор (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 20 кг - 5 уч.
- Назаренко Тимофей Константинович (Senna Fight Academy)
- Рудецкий Макар Денисович (octopus fight club)
- Поткин Тимофей Алексеевич (Legion spb)
- Курукин Светослав Андреевич (Strela Gym)
- Туракулов Аббос (octopus fight club)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 23 кг - 15 уч.
- Короленко Фёдор (S.P.O.R.T Generation)
- Федотов Михаил Павлович (Alex alves JJ)
- Иванов Иван Иванович (Senna Fight Academy)
- Степанов Роман Константинович (Legion spb)
- Косенков Денис Николаевич (Личный зачет)
- Карпеченков Степан Антонович (Strela Team official)
- Вишневский Эдуард Олегович (octopus fight club)
- Прокопьев Илья Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- Пожарский Арсений ильич (octopus fight club)
- Габур Глеб Вадимович (Senna Fight Academy)
- Хиврич Даниил Константинович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Дударев Иван Алексеевич (S.P.O.R.T Generation)
- Евдокиенко Георгий Васильевич (Strela Team official)
- ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ (Strela Team official)
- Филипцев Андрей Евгеньевич (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 26 кг - 5 уч.
- Земляков Михаил Константинович (octopus fight club)
- Хрусталев Кирилл Максимович (Legion spb)
- Кобалия Давид Георгиевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Гиновян Давид Тигранович (octopus fight club)
- Пучков Фёдор Андреевич (octopus fight club)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 30 кг - 6 уч.
- Адучиев Адьян Владимирович (Strela Gym)
- Пащук Андрей Владимирович (Strela Gym)
- Шилкин Дмитрий Денисович (SFA)
- Алиев (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Агаев Омар Вусалович (octopus fight club)
- Чесалин Марк Андреевич (Legion spb)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 38 кг - 1 уч.
- Ибрагимов Ибрагим (octopus fight club)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/до 23 кг - 10 уч.
- Карабаев Юрий Михайлович (Legion spb)
- Мамедов Рамид (Dragon s Den Pskov)
- Котов Захар Артемович (S.P.O.R.T Generation)
- Тимофей Филиппов (Alex alves JJ)
- Поклад Александр (octopus fight club)
- Никонов Георгий Артемович (S.P.O.R.T Generation)
- Хоменков Степан Игнатьевич (SFA)
- Бурлеев Елисей Евгеньевич (Legion spb)
- Абдуллин Александр Юрьевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Савицкий Андрей Янович (Коротышки+)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/до 26 кг - 4 уч.
- Котов Захар Артемович (S.P.O.R.T Generation)
- Климов Илья (SFA)
- Барябин Мирон Артёмович (Senna Fight Academy)
- Федотюк Артём Александрович (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 21 кг - 3 уч.
- Вигдергауз Давид Александрович (Strela Team official)
- Санашоков Умар Хатызович (octopus fight club)
- Мурсалов Юсиф Садигович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 24 кг - 7 уч.
- Качнов Федор (Strela Team official)
- Протопопов Дмитрий Сергеевич (TALENTO)
- Кундулов Сулейман (octopus fight club)
- Иванов Даниил Сергеевич (Legion spb)
- Головчан Ростислав Владиславович (Legion spb)
- Норкин Богдан Алексеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Троицкий Даниил Дмитриевич (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 27 кг - 7 уч.
- Кожемяк Вадим (S.P.O.R.T Generation)
- Магамедов Сулейман Альбертович (TALENTO)
- Павлов Дмитрий Антонович (Senna Fight Academy)
- Кухлевский Даниил Дмитриевич (S.P.O.R.T Generation)
- Сигов Константин Максимович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Магурин Матвей Максимович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Смородский Владимир Витальевич (Alex alves JJ)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 30 кг - 10 уч.
- Антоненков Александр Максимович (octopus fight club)
- Гриднев Марк Денисович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Магомедов Джамал Асхабович (octopus fight club)
- Коротун Арсений Олегович (octopus fight club)
- Очилов Данияр (octopus fight club)
- Мусаев Абдулали Кимович (Strela Team official)
- Мамедов Мурад (octopus fight club)
- Грошев Иван Денисович (S.P.O.R.T Generation)
- Федотов Дмитрий Павлович (Alex alves JJ)
- Бежецков Демид (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 34 кг - 7 уч.
- Абишов Дамир Эльшанович (Strela Team official)
- Гоголев Лев Алексеевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Щучин Руслан Константинович (Dragon s Den Pskov)
- Камбаров Саид (Личный зачет)
- Нурбагандов Мурад Омарович (octopus fight club)
- Васильев Иван (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Раджабов Рамзан (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 38 кг - 7 уч.
- Щучин Артем Константинович (Dragon s Den Pskov)
- Хоменко Артём Антонович (Legion spb)
- Волков Артём Вячеславович (Senna Fight Academy)
- Кузьмин Олег Олегович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Кошелев (Action force)
- Оргиш Иван Денисович (SAPSAN TEAM)
- Бисултанов Мурад Анзорович (SFA)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 24 кг - 14 уч.
- Карабаев Роман Михайлович (Legion spb)
- Мангутов Кирилл (Senna Fight Academy)
- Леушин Платон (SFA)
- Паршин Егор (S.P.O.R.T Generation)
- Миронов Святослав Игоревич (Legion spb)
- Попов Данила Андреевич (Тим кэмпо)
- Kim (Legion spb)
- Скляренко Олег Григорьевич (Strela Team official)
- Лукьянов Александр (Тим кэмпо)
- Тортумашев Владислав Сергеевич (Strela Team official)
- Савин Макар Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- Толстых Никита (S.P.O.R.T Generation)
- Соболев Иван (Legion spb)
- Якубов Максим Сергеевич (Legion spb)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 27 кг - 13 уч.
- Шамсутдинов Расул Эмилевич (S.P.O.R.T Generation)
- Дружинин Иван Константинович (Senna Fight Academy)
- Козлов Артем Евгеньевич (Senna Fight Academy)
- Кухлевский Даниил Дмитриевич (S.P.O.R.T Generation)
- Грачев Георгий Дмитриевич (Action force)
- Аркадьев Савва Сергеевич (S.P.O.R.T Generation)
- Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
- Терехов Сергей Фёдорович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Филипп Попов (СПАРТА г.Сосновый бор)
- Лебедев Демид (Legion spb)
- Окунев Дмитрий Михайлович (Senna Fight Academy)
- ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (Sibirsky Bars)
- Проворов Данила Дмитриевич (Legion spb)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 30 кг - 9 уч.
- Ларионов Степан Александрович (S.P.O.R.T Generation)
- Романов Демид (Senna Fight Academy)
- Бесчастный Алексей Алексеевич (Legion spb)
- Муранов Артём Александрович (S.P.O.R.T Generation)
- Печулис Алексей (SAPSAN TEAM)
- Шарифов Тимур (Legion spb)
- ТИМАКОВ РОМАН (stoneguard)
- попов филипп (СПАРТА г.Сосновый бор)
- Павлов Михаил Георгиевич (stoneguard)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 34 кг - 6 уч.
- Худяков Данил (Strela Team official)
- Рыбинсков Илья (Legion spb)
- Соболев Марк Андреевич (Fight Wasp)
- Родин Никита Сергеевич (SAPSAN TEAM)
- Чесельски Ян Александрович (S.P.O.R.T Generation)
- Котов Богдан Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 50 кг - 3 уч.
- Алексеев Влад Игоревич (Fight Wasp)
- Карюк Георгий (Senna Fight Academy)
- Кострубов Андрей Алексеевич (Legion spb)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 30 кг - 3 уч.
- Алирзаев Таир (Legion spb)
- Пермяков Денис Алексеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 34 кг - 5 уч.
- Медведев Иван Сергеевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Магомедов Мурад Абдурахманович (octopus fight club)
- Молоканов Тимофей Евгеньевич (SAPSAN TEAM)
- Богданов Ратмир (Bogdan Grappling School)
- Белобородов Роман Леонтьевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 38 кг - 3 уч.
- Исаев Шамсудин Сайпулаевич (octopus fight club)
- Каледа Егор Андреевич (Strela Team official)
- Терехов Александр Фёдорович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 42 кг - 3 уч.
- Мельченко Руслан Романович (Legion spb)
- Морозкин Прохор Ильич (octopus fight club)
- Бойков Вячеслав Владимирович (octopus fight club)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 50 кг - 2 уч.
- Сардаров Алипаша Усманович (octopus fight club)
- Павлов Кирилл Антонович (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 30 кг - 11 уч.
- Самодов Даниил Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
- Аристов Артем Алексеевич (SFA)
- Батищев Глеб Александрович (Санкт-Петербург)
- Макаров Александр Максимович (Alex alves JJ)
- Ворническо Юрий (S.P.O.R.T Generation)
- Азизов Ислам Самирович (SAPSAN TEAM)
- Голубинов Амир (SAPSAN TEAM)
- Басенко Артем Александрович (SAPSAN TEAM)
- Журавлев Вячеслав Дмитриевич (AkymovTeam)
- Смородкин Федор (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 34 кг - 23 уч.
- Карастеков Тимур (Senna Fight Academy)
- Александр Денисов (S.P.O.R.T Generation)
- Alexey Kirillov (Senna Fight Academy)
- Кондрашкин Радомир Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
- Птичкин Никита (Senna Fight Academy)
- Михлин Александр Андреевич (S.P.O.R.T Generation)
- Рамазанов Тимур (ШБИ ЦУНАМИ)
- ким михаил витальевич (Senna Fight Academy)
- Вашнёв Арсений Сергеевич (Alex alves JJ)
- Белобородов Егор Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Петров Степан (Legion spb)
- Якунин Иван (S.P.O.R.T Generation)
- Лисовский Евгений Витальевич (Senna Fight Academy)
- Аристов Андрей Алексеевич (SFA)
- Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official)
- Соловьев Тимофей Данилович (PitBull Fight Club)
- Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
- Бачманов Всеволод Андреевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Овчинников Марк (S.P.O.R.T Generation)
- Зозуля Вадим (S.P.O.R.T Generation)
- Клименко Илья Юрьевич (S.P.O.R.T Generation)
- Петров Федор Кириллович (Senna Fight Academy)
- Павлов Дмитрий Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 38 кг - 9 уч.
- Данильченко Марк Андреевич (S.P.O.R.T Generation)
- Васильев Владимир Юрьевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Арабидзе Никита (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb)
- Павлов Марк (Borcuha Top Team)
- Вильде Максим Игоревич (Senna Fight Academy)
- Горбачев Иван Максимович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Иван Юрьевич Алексютин (Strela Team official)
- Коротков Егор Александрович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 42 кг - 4 уч.
- Тимохов Алексей Евгеньевич (S.P.O.R.T Generation)
- Потапов Игорь Алексеевич (TALENTO)
- Иванов Николай Кириллович (Fight Wasp)
- Ибрагимов Саид Гитихмадович (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 46 кг - 4 уч.
- Николай Антонович Малюк (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Комарницкий Михаил (S.P.O.R.T Generation)
- Хрусталев Александр Андреевич (Dragon s Den Pskov)
- Калинин Максим (SAPSAN TEAM)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 50 кг - 2 уч.
- Евтушенко Артём Андреевич (Dragon s Den Pskov)
- Широков Андрей Денисович (Dragon s Den Pskov)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 62 кг - 2 уч.
- Гольников Глеб (S.P.O.R.T Generation)
- Клыков Дмитрий Владимирович (Dragon s Den Pskov)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 41 кг - 2 уч.
- Магомедов Джалал Асхабович (octopus fight club)
- Яцков Герман Игоревич (Fight Wasp)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 66 кг - 1 уч.
- Миллер Даниил Сергеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 34 кг - 4 уч.
- Антипов Даниил Сергеевич (Dragon s Den Pskov)
- Эльдаров Эльдар (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Никитин Виктор Андреевич (Senna Fight Academy)
- Плотников Павел (SAPSAN TEAM)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 37 кг - 5 уч.
- Сотавов Марат Мурадович (octopus fight club)
- Батаев Максим (SAPSAN TEAM)
- Яцков Герман Игоревич (Fight Wasp)
- Gukov Maxim (Senna Fight Academy)
- Белоусов Никита Алексеевич (Legion spb)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 41 кг - 5 уч.
- Баиров Артур (Pit-Bull)
- Сербинов Александр Михайлович (SAPSAN TEAM)
- Кондрашкин Богдан Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
- Бороздин Георгий Владиславович (Dragon s Den Pskov)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 45 кг - 3 уч.
- Касперович Платон (S.P.O.R.T Generation)
- Архипов Давид Олегович (octopus fight club)
- Шлюпкин Даниил (Dragon s Den Pskov)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 50 кг - 6 уч.
- Марков Ярослав Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Касперович Платон (S.P.O.R.T Generation)
- Постников Яков (stoneguard)
- Мамедов Мухаммад Замин оглы (octopus fight club)
- Байголов Егор (SFA)
- Власов Вячеслав (Dragon s Den Pskov)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 55 кг - 4 уч.
- Бусуёк Тимофей Анатольевич (Universal Jiu Jitsu)
- Юрий Юрьевич Алексютин (Strela Team official)
- Хрусталев Арсений Андреевич (Dragon s Den Pskov)
- Йозеф Айманович Савич (Dragon s Den Pskov)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 60 кг - 2 уч.
- Снегирев Максим Алексеевич (10th Planet SPB)
- Имомов Ахмадшах Фарходович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 42 кг - 2 уч.
- Конон Георгий Сергеевич (Санкт-Петербург)
- Джанакаев Тимур Османович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 50 кг - 2 уч.
- Куницын Кирилл Александрович (Sibirsky Bars)
- Мейриев Магомед Усманович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 62 кг - 5 уч.
- Васильев Даниил Олегович (Dragon s Den Pskov)
- Семенов Степан Владимирович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Банченко Артём Павлович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Очилов Руслан (octopus fight club)
- Волков Игорь Алексеевич (Legion spb)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 50 кг - 3 уч.
- Смыслов Тимофей Васильевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Ибрагимов Тажутдин (Senna Fight Academy)
- Федоров Никита Михайлович (SAPSAN TEAM)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 56 кг - 2 уч.
- Белик Михаил (octopus fight club)
- Цыганов Аркадий Геннадьевич (сенна fight)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 62 кг - 5 уч.
- Котов Никита Сергеевич (Strela Team official)
- Хачиев Каплан Эльдарович (Legion spb)
- Ларченко Тимофей Дмитриевич (Senna Fight Academy)
- Фирсов Алексей Вячеславович (SAPSAN TEAM)
- Толстограев Владислав Игоревич (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 55 кг - 3 уч.
- Фомичев Михаил Сергеевич (Strela Team official)
- Белик Михаил (octopus fight club)
- Собиржонов Мухаммад Орзуевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 66 кг - 4 уч.
- Васильев Глеб Олегович (Universal Jiu Jitsu)
- Бухман Михаил Игоревич (Strela Team official)
- Баиров Руслан (Pit-Bull)
- Шкряга Михаил (Strela Team official)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./новички/до 22 кг - 3 уч.
- Фещук Евдокия (Strela Team official)
- Гребенщикова Алиса Юрьевна (SAPSAN TEAM)
- Ефимкова Полина Кирилловна (octopus fight club)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./новички/до 25 кг - 2 уч.
- Ваганова Евангелина Максимовна (S.P.O.R.T Generation)
- Осипова Виолетта Павловна (SAPSAN TEAM)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./новички/до 28 кг - 2 уч.
- Кобалия Милана Георгиевна (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Лапина Ева (Dragon s Den Pskov)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./опытные/до 22 кг - 2 уч.
- Радулевич Маргарита Владимировна (sport generation)
- Хайрутдинова Софья Гусмановна (stoneguard)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./опытные/до 25 кг - 2 уч.
- Ваганова Евангелина Максимовна (S.P.O.R.T Generation)
- Дарья Юн (FIGHT CLUB NEVSKIY)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./опытные/до 36 кг - 2 уч.
- Родихина Варвара Андреевна (Dragon s Den Pskov)
- Терехова Ксения (Senna Fight Academy)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./новички/до 48 кг - 3 уч.
- Лапина Ксения (Dragon s Den Pskov)
- Герасимова София Денисовна (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Изотова Ксения (Dragon s Den Pskov)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 69 кг - 13 уч.
- Смирнов Александр Витальевич (Strela Team official)
- Сабитов Арслан Альбертович (10th Planet SPB)
- Морозов Иван Денисович (Universal Jiu Jitsu)
- Исмоилов Ильяс (octopus fight club)
- Ямпольский Кирилл Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
- Терещенко Михаил Сергеевич (O SPORT!)
- Гусейнов Теймур Новруз-оглы (Strela Team official)
- Головин Александр Андреевич (Alex alves JJ)
- Бурганов Амир Дамирович (Strela Team official)
- Рахманов Махмуд Бахтиёрович (ICON RUSSIA)
- Халилов Карим (Молот)
- Пашаев Ниджат (octopus fight club)
- Шабанов Даниил Дмитриевич (Senna Fight Academy)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 77 кг - 8 уч.
- Халипаев Магомед Магомедович (octopus fight club)
- Кучканов Никита Валерьевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Воронов Владимир Александрович (Pit-Bull)
- ТИТЕНОК ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ (Dragon s Den Pskov)
- Горбунов Александр (SFA)
- Ефанов Александр Сергеевич (S.P.O.R.T Generation)
- Романов Дмитрий Алексеевич (Senna Fight Academy)
- Буторин Семён Павлович (Strela Team official)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 85 кг - 8 уч.
- Лихачев Никита (O SPORT!)
- Коробов Даниил Алексеевич (O SPORT!)
- Таркнаев Руслан Заурович (Strela Team official)
- Кузьмицкий Даниил Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Абдуллаев Амир Арсенович (octopus fight club)
- Скороходов Артём Юрьевич (Checkmat international)
- Телихов Алексей Сергеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Троценко Андрей Эдуардович (Strela Team official)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 94 кг - 3 уч.
- Пашенных Олег Глебович (S.P.O.R.T Generation)
- Долгов Роман Андреевич (Legion spb)
- Фоменко Иван (Legion spb)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 62 кг - 2 уч.
- Дударкаев Шамиль Вахидович (Strela Team official)
- Маринков Алексей Михайлович (10th Planet SPB)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 69 кг - 6 уч.
- Кумратов (Universal Fighters)
- Михайлов Сергей Юрьевич (Strela Team official)
- Гоцуляк Евгений Александрович (Strela Team official)
- Мазаев Ислам Абдулнасирович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Таибов Сухроб (Молот)
- Чабаев Шамиль Таусович (Strela Team official)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 77 кг - 10 уч.
- Александр Старков (Universal Jiu Jitsu)
- Гамаюнов Роман Русланович (SAPSAN TEAM)
- Размахов Иван Владимирович (Личный зачет)
- Бычков Евгений (FLORING)
- Масалов Иван Александрович (SAPSAN TEAM)
- Девятов Никита (10th Planet SPB)
- Жуков Иван Фёдорович (Личный зачет)
- Кулеш Николай Юрьевич (Senna Fight Academy)
- Ишталов Руслан Рамазанович (Universal Jiu Jitsu)
- Павел Зайцев (10th Planet SPB)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 85 кг - 3 уч.
- Лаълбеков Алидод (Молот)
- Шулепов Вячеслав Валерьевич (Strela Team official)
- Долматов Василий Андреевич (10th Planet SPB)
GI/ADULT Absolute/эксперты/0+ кг - 8 уч.
- Махмудов Малик (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Бычков Евгений (FLORING)
- Дадонов Олег Владимирович (Senna Fight Academy)
- Шулепов Вячеслав Валерьевич (Strela Team official)
- Серов Александр Алексеевич (ICON RUSSIA)
- Хайкис Александр Сергеевич (Ludus perm)
- Соловьев Михаил Владиславович (Strela Team official)
- Чабаев Шамиль Таусович (Strela Team official)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 69 кг - 8 уч.
- Шевченко Виктор Васильевич (Strela Team official)
- Сергеев Тимур (Universal Jiu Jitsu)
- Гоцуляк Евгений Александрович (Strela Team official)
- Карабашев Джамал Хусеевич (10th Planet SPB)
- Сахно Иван Сергеевич (Strela Team official)
- Anagorsky Vitaly (Universal Jiu Jitsu)
- Чуданов Александр (Universal Jiu Jitsu)
- Ахмедов Эльёр Эркинович (10th Planet SPB)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 77 кг - 7 уч.
- Махмудов Малик (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Джононов Бахтиёрджон Джонон Угли (Fight Wasp)
- Савченков Олег Сергеевич (Universal Jiu Jitsu)
- Иванов Тимофей Викторович (Strela Team official)
- Базырев Минджир Александрович (Strela Team official)
- Хайкис Александр Сергеевич (Ludus perm)
- Сергеев Виталий (Strela Team official)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 85 кг - 4 уч.
- Шейко Никита Валерьевич (Senna Fight Academy)
- Серов Александр Алексеевич (ICON RUSSIA)
- Соловьевский Кирилл Анатольевич (ZR Team)
- Лутченков Андрей Александрович (Ze radiola)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 94 кг - 3 уч.
- Сыворотко Константин Константинович (Universal Jiu Jitsu)
- Дадонов Олег Владимирович (Senna Fight Academy)
- Пестеров Николай Аркадьевич (Strela Gym)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 120 кг - 1 уч.
- Соловьев Михаил Владиславович (Strela Team official)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 62 кг - 2 уч.
- Грицаенко Станислав Константинович (СЕЧЬ)
- Саган Максим Сергеевич (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 69 кг - 3 уч.
- Удовкин Виталий Александрович (Legion spb)
- Абдуллин Юрий Рифатович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Олейник Владимир (Senna Fight Academy)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 77 кг - 5 уч.
- Дроздов Михаил Сергеевич (Universal Jiu Jitsu)
- Будилов Владимир Викторович (O SPORT!)
- Петров Олег Ефимович (Strela Team official)
- Вильде Игорь Витальевич (Senna Fight Academy)
- Немков Александр Владимирович (Strela Team official)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 85 кг - 3 уч.
- Костылев Антон Станиславович (Universal Jiu Jitsu)
- Чжан Андрей Викторович (ICON RUSSIA)
- Дубовик Павел Юрьевич (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 94 кг - 2 уч.
- Фомичук Евгений Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Малин Алексей Николаевич (Strela Team official)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 120 кг - 2 уч.
- Булах Дмитрий Александрович (Dragon s Den Pskov)
- Чикулин Александр Александрович (Legion spb)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 69 кг - 2 уч.
- Григорьев Михаил Васильевич (ZR Team)
- Шапошников Евгений Валерьевич (Strela Team official)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 77 кг - 3 уч.
- Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
- Сетчиков Илья Михайлович (Universal Jiu Jitsu)
- Ахметзянов Руслан РАШИДОВИЧ (Senna Fight Academy)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 85 кг - 4 уч.
- Кичук Пётр Владимирович (Strela Gym)
- Максим Макаров (Senna Fight Academy)
- Папко Евгений (Strela Team official)
- Шляков Артём Игоревич (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мужчины MASTER 1/эксперты/до 77 кг - 2 уч.
- Савченков Олег Сергееевич (Universal Jiu Jitsu)
- Хайкис Александр Сергеевич (Ludus perm)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/новички/до 94 кг - 2 уч.
- Берников Сергей Анатольевич (Universal Jiu Jitsu)
- Ходаков Александр Павлович (Strela Team official)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/опытные/до 69 кг - 3 уч.
- Перминов Константин Игоревич (beverly hills jiu jitsu)
- Иванов Федор Юрьевич (Fight Fabrika)
- Чкан Марк Анатольевич (Senna Fight Academy)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/опытные/до 85 кг - 4 уч.
- Круглов Александр (O SPORT!)
- Максим Макаров (Senna Fight Academy)
- иванов кирилл николаевич (Strela Team official)
- Никулин Денис (Strela Team official)
GI/Женщины ADULT/новички/до 55 кг - 3 уч.
- Калякина Мария (Strela Team official)
- Турбина Марина (ICON RUSSIA)
- Апполинариева Елизавета Дмитриевна (Legion spb)
GI/Женщины ADULT/новички/до 70 кг - 3 уч.
- Горбунова Анастасия Геннадьевна (Strela Team official)
- Иванова Екатерина Николаевна (Strela Team official)
- Роговая Ольга Ярославна (СЕЧЬ)
GI/Женщины MASTER/новички/до 62 кг - 3 уч.
- Аликина Екатерина (Universal Jiu Jitsu)
- Надежда Лапина (Dragon s Den Pskov)
- Соловьева Светлана Владимировна (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
NO-GI/CHAPALAH/эксперты/0+ кг - 2 уч.
- Таибов Сухроб (Молот)
- Морозов Никита (10th Planet SPB)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./новички/до 18 кг - 2 уч.
- Савилов Артемий Дмитриевич (Strela Gym)
- Скляренко Владимир Григорьевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./новички/до 21 кг - 1 уч.
- Мирзоев Адам (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./новички/до 24 кг - 2 уч.
- Ибрагимов Расул (octopus fight club)
- Ибрагимов Мухаммад (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 18 кг - 3 уч.
- Ефимов Лев (Strela Team official)
- Меренков Михаил Алексеевич (Fight Wasp)
- Передуев Владислав Михайлович (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 20 кг - 3 уч.
- Рудецкий Макар Денисович (octopus fight club)
- Курукин Светослав Андреевич (Strela Gym)
- Поткин Тимофей Алексеевич (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 23 кг - 11 уч.
- Карпеченков Степан Антонович (Strela Team official)
- Дударев Иван Алексеевич (S.P.O.R.T Generation)
- Пожарский Арсений ильич (octopus fight club)
- Евдокиенко Георгий Васильевич (Strela Team official)
- Степанов Роман Константинович (Legion spb)
- Филипцев Андрей Евгеньевич (Senna Fight Academy)
- ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ (Strela Team official)
- Яковлев Вячеслав Максимович (sech)
- Вишневский Эдуард Олегович (octopus fight club)
- Хиврич Даниил Константинович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Вострикова Дарья Александровна (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 26 кг - 5 уч.
- Кобалия Давид Георгиевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Тимофей Владиславович Голубь (Universal Jiu Jitsu)
- Земляков Михаил Константинович (octopus fight club)
- Захар Владиславович Голубь (Universal Jiu Jitsu)
- Гиновян Давид Тигранович (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 30 кг - 3 уч.
- Алиев (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Адучиев Адьян Владимирович (Strela Gym)
- Агаев Омар Вусалович (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 38 кг - 1 уч.
- Ибрагимов Ибрагим (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/до 23 кг - 10 уч.
- Хоменков Степан Игнатьевич (SFA)
- Бурлеев Елисей Евгеньевич (Legion spb)
- Тимофей Филиппов (Alex alves JJ)
- Никонов Георгий Артемович (S.P.O.R.T Generation)
- Мамедов Рамид (Dragon s Den Pskov)
- Поклад Александр (octopus fight club)
- Карабаев Юрий Михайлович (Legion spb)
- Котов Захар Артемович (S.P.O.R.T Generation)
- Абдуллин Александр Юрьевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Савицкий Андрей Янович (Коротышки+)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/до 26 кг - 4 уч.
- Котов Захар Артемович (S.P.O.R.T Generation)
- Барябин Мирон Артёмович (Senna Fight Academy)
- Федотюк Артём Александрович (Senna Fight Academy)
- Климов Илья (SFA)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 21 кг - 3 уч.
- Мурсалов Юсиф Садигович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Санашоков Умар Хатызович (octopus fight club)
- Вигдергауз Давид Александрович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 24 кг - 7 уч.
- Головчан Ростислав Владиславович (Legion spb)
- Иванов Даниил Сергеевич (Legion spb)
- Протопопов Дмитрий Сергеевич (TALENTO)
- Норкин Богдан Алексеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Кундулов Сулейман (octopus fight club)
- Качнов Федор (Strela Team official)
- Яковлев Артём Максимович (СЕЧЬ)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 27 кг - 7 уч.
- Кухлевский Даниил Дмитриевич (S.P.O.R.T Generation)
- Магурин Матвей Максимович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Магамедов Сулейман Альбертович (TALENTO)
- Басов Дмитрий (Borcuha Top Team)
- Смородский Владимир Витальевич (Alex alves JJ)
- Сигов Константин Максимович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Кожемяк Вадим (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 30 кг - 8 уч.
- Андриянец-Буйко Даниил Андреевич (Universal Jiu Jitsu)
- Гриднев Марк Денисович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Магомедов Джамал Асхабович (octopus fight club)
- Яковлева Елизавета Максимовна (СЕЧЬ)
- Очилов Данияр (octopus fight club)
- Антоненков Александр Максимович (octopus fight club)
- Мусаев Абдулали Кимович (Strela Team official)
- Коротун Арсений Олегович (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 34 кг - 4 уч.
- Абишов Дамир Эльшанович (Strela Team official)
- Васильев Иван (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Гоголев Лев Алексеевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Нурбагандов Мурад Омарович (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 38 кг - 4 уч.
- Хоменко Артём Антонович (Legion spb)
- Кошелев (Action force)
- Оргиш Иван Денисович (SAPSAN TEAM)
- Кузьмин Олег Олегович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 24 кг - 13 уч.
- Миронов Святослав Игоревич (Legion spb)
- Тортумашев Владислав Сергеевич (Strela Team official)
- Карабаев Роман Михайлович (Legion spb)
- Мангутов Кирилл (Senna Fight Academy)
- Лукьянов Александр (Тим кэмпо)
- Савин Макар Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- Паршин Егор (S.P.O.R.T Generation)
- Толстых Никита (S.P.O.R.T Generation)
- Kim (Legion spb)
- Скляренко Олег Григорьевич (Strela Team official)
- Соболев Иван (Legion spb)
- Попов Данила Андреевич (Тим кэмпо)
- Якубов Максим Сергеевич (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 27 кг - 13 уч.
- Терехов Сергей Фёдорович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (Sibirsky Bars)
- Дружинин Иван Константинович (Senna Fight Academy)
- Окунев Дмитрий Михайлович (Senna Fight Academy)
- Проворов Данила Дмитриевич (Legion spb)
- Аркадьев Савва Сергеевич (S.P.O.R.T Generation)
- Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
- Филипп Попов (СПАРТА г.Сосновый бор)
- Грачев Георгий Дмитриевич (Action force)
- Шамсутдинов Расул Эмилевич (S.P.O.R.T Generation)
- Козлов Артем Евгеньевич (Senna Fight Academy)
- Кухлевский Даниил Дмитриевич (S.P.O.R.T Generation)
- Лебедев Демид (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 30 кг - 8 уч.
- Ларионов Степан Александрович (S.P.O.R.T Generation)
- ТИМАКОВ РОМАН (stoneguard)
- Бесчастный Алексей Алексеевич (Legion spb)
- Шарифов Тимур (Legion spb)
- Павлов Михаил Георгиевич (stoneguard)
- Муранов Артём Александрович (S.P.O.R.T Generation)
- попов филипп (СПАРТА г.Сосновый бор)
- Печулис Алексей (SAPSAN TEAM)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 34 кг - 6 уч.
- Котов Богдан Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
- Родин Никита Сергеевич (SAPSAN TEAM)
- Чесельски Ян Александрович (S.P.O.R.T Generation)
- Худяков Данил (Strela Team official)
- Рыбинсков Илья (Legion spb)
- Соболев Марк Андреевич (Fight Wasp)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 50 кг - 3 уч.
- Карюк Георгий (Senna Fight Academy)
- Алексеев Влад Игоревич (Fight Wasp)
- Кострубов Андрей Алексеевич (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 30 кг - 3 уч.
- Пермяков Денис Алексеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Алирзаев Таир (Legion spb)
- Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 34 кг - 5 уч.
- Молоканов Тимофей Евгеньевич (SAPSAN TEAM)
- Медведев Иван Сергеевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Белобородов Роман Леонтьевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Магомедов Мурад Абдурахманович (octopus fight club)
- Богданов Ратмир (Bogdan Grappling School)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 38 кг - 3 уч.
- Терехов Александр Фёдорович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Исаев Шамсудин Сайпулаевич (octopus fight club)
- Каледа Егор Андреевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 42 кг - 2 уч.
- Морозкин Прохор Ильич (octopus fight club)
- Бойков Вячеслав Владимирович (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 30 кг - 10 уч.
- Аристов Артем Алексеевич (SFA)
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
- Голубинов Амир (SAPSAN TEAM)
- Азизов Ислам Самирович (SAPSAN TEAM)
- Батищев Глеб Александрович (Санкт-Петербург)
- Басенко Артем Александрович (SAPSAN TEAM)
- Смородкин Федор (S.P.O.R.T Generation)
- Ворническо Юрий (S.P.O.R.T Generation)
- Макаров Александр Максимович (Alex alves JJ)
- Журавлев Вячеслав Дмитриевич (AkymovTeam)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 34 кг - 22 уч.
- Карастеков Тимур (Senna Fight Academy)
- Зозуля Вадим (S.P.O.R.T Generation)
- Михлин Александр Андреевич (S.P.O.R.T Generation)
- Вашнёв Арсений Сергеевич (Alex alves JJ)
- Павлов Дмитрий Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
- Аристов Андрей Алексеевич (SFA)
- Якунин Иван (S.P.O.R.T Generation)
- Alexey Kirillov (Senna Fight Academy)
- Клименко Илья Юрьевич (S.P.O.R.T Generation)
- Александр Денисов (S.P.O.R.T Generation)
- ким михаил витальевич (Senna Fight Academy)
- Белобородов Егор Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Петров Федор Кириллович (Senna Fight Academy)
- Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official)
- Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
- Соловьев Тимофей Данилович (PitBull Fight Club)
- Птичкин Никита (Senna Fight Academy)
- Кондрашкин Радомир Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
- Овчинников Марк (S.P.O.R.T Generation)
- Рамазанов Тимур (ШБИ ЦУНАМИ)
- Бачманов Всеволод Андреевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Петров Степан (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 38 кг - 8 уч.
- Коротков Егор Александрович (Strela Team official)
- Иван Юрьевич Алексютин (Strela Team official)
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb)
- Васильев Владимир Юрьевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Горбачев Иван Максимович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Вильде Максим Игоревич (Senna Fight Academy)
- Павлов Марк (Borcuha Top Team)
- Арабидзе Никита (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 42 кг - 3 уч.
- Иванов Николай Кириллович (Fight Wasp)
- Тимохов Алексей Евгеньевич (S.P.O.R.T Generation)
- Потапов Игорь Алексеевич (TALENTO)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 46 кг - 2 уч.
- Николай Антонович Малюк (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Хрусталев Александр Андреевич (Dragon s Den Pskov)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 50 кг - 2 уч.
- Евтушенко Артём Андреевич (Dragon s Den Pskov)
- Сардаров Алипаша Усманович (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 66 кг - 2 уч.
- Миллер Даниил Сергеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Иванов Захар Дмитриевич (Borcuha Top Team)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 34 кг - 3 уч.
- Плотников Павел (SAPSAN TEAM)
- Антипов Даниил Сергеевич (Dragon s Den Pskov)
- Эльдаров Эльдар (FIGHT CLUB NEVSKIY)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 37 кг - 5 уч.
- Белоусов Никита Алексеевич (Legion spb)
- Gukov Maxim (Senna Fight Academy)
- Батаев Максим (SAPSAN TEAM)
- Яцков Герман Игоревич (Fight Wasp)
- Сотавов Марат Мурадович (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 41 кг - 3 уч.
- Кондрашкин Богдан Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
- Сербинов Александр Михайлович (SAPSAN TEAM)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 45 кг - 3 уч.
- Шлюпкин Даниил (Dragon s Den Pskov)
- Касперович Платон (S.P.O.R.T Generation)
- Архипов Давид Олегович (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 50 кг - 4 уч.
- Постников Яков (stoneguard)
- Власов Вячеслав (Dragon s Den Pskov)
- Мамедов Мухаммад Замин оглы (octopus fight club)
- Касперович Платон (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 55 кг - 2 уч.
- Бусуёк Тимофей Анатольевич (Universal Jiu Jitsu)
- Юрий Юрьевич Алексютин (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 60 кг - 2 уч.
- Имомов Ахмадшах Фарходович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Снегирев Максим Алексеевич (10th Planet SPB)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 42 кг - 2 уч.
- Джанакаев Тимур Османович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Конон Георгий Сергеевич (Санкт-Петербург)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 50 кг - 1 уч.
- Мейриев Магомед Усманович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 62 кг - 4 уч.
- Волков Игорь Алексеевич (Legion spb)
- Банченко Артём Павлович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Семенов Степан Владимирович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Очилов Руслан (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 50 кг - 2 уч.
- Ибрагимов Тажутдин (Senna Fight Academy)
- Смыслов Тимофей Васильевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 56 кг - 2 уч.
- Белик Михаил (octopus fight club)
- Цыганов Аркадий Геннадьевич (сенна fight)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 62 кг - 5 уч.
- Ларченко Тимофей Дмитриевич (Senna Fight Academy)
- Котов Никита Сергеевич (Strela Team official)
- Хачиев Каплан Эльдарович (Legion spb)
- Толстограев Владислав Игоревич (S.P.O.R.T Generation)
- Фирсов Алексей Вячеславович (SAPSAN TEAM)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 55 кг - 3 уч.
- Собиржонов Мухаммад Орзуевич (Strela Team official)
- Белик Михаил (octopus fight club)
- Фомичев Михаил Сергеевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 66 кг - 3 уч.
- Васильев Глеб Олегович (Universal Jiu Jitsu)
- Шкряга Михаил (Strela Team official)
- Баиров Руслан (Pit-Bull)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./новички/до 28 кг - 2 уч.
- Кобалия Милана Георгиевна (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Лапина Ева (Dragon s Den Pskov)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./новички/до 32 кг - 2 уч.
- Кобалия Милана Георгиевна (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Махалкина Дарья (Borcuha Top Team)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./опытные/до 22 кг - 2 уч.
- Радулевич Маргарита Владимировна (sport generation)
- Хайрутдинова Софья Гусмановна (stoneguard)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./опытные/до 25 кг - 2 уч.
- Дарья Юн (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Ваганова Евангелина Максимовна (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./опытные/до 36 кг - 1 уч.
- Родихина Варвара Андреевна (Dragon s Den Pskov)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./новички/до 48 кг - 3 уч.
- Лапина Ксения (Dragon s Den Pskov)
- Изотова Ксения (Dragon s Den Pskov)
- Герасимова София Денисовна (FIGHT CLUB NEVSKIY)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 69 кг - 13 уч.
- Смирнов Александр Витальевич (Strela Team official)
- Халилов Карим (Молот)
- Морозов Иван Денисович (Universal Jiu Jitsu)
- Шабанов Даниил Дмитриевич (Senna Fight Academy)
- Пашаев Ниджат (octopus fight club)
- Рахманов Махмуд Бахтиёрович (ICON RUSSIA)
- Терещенко Михаил Сергеевич (O SPORT!)
- Аветисян Сергей Перджикович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Сабитов Арслан Альбертович (10th Planet SPB)
- Бурганов Амир Дамирович (Strela Team official)
- Васильев Павел Александрович (нет команды)
- Исмоилов Ильяс (octopus fight club)
- Ямпольский Кирилл Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 77 кг - 6 уч.
- Кучканов Никита Валерьевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- ТИТЕНОК ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ (Dragon s Den Pskov)
- Романов Дмитрий Алексеевич (Senna Fight Academy)
- Ефанов Александр Сергеевич (S.P.O.R.T Generation)
- Кудрявцев Георгий Михайлович (Borcuha Top Team)
- Халипаев Магомед Магомедович (octopus fight club)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 85 кг - 8 уч.
- Телихов Алексей Сергеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Коробов Даниил Алексеевич (O SPORT!)
- Брычев Аркадий Антонович (Fight zone)
- Таркнаев Руслан Заурович (Strela Team official)
- Скороходов Артём Юрьевич (Checkmat international)
- Абдуллаев Амир (octopus fight club)
- Лихачев Никита (O SPORT!)
- Кузьмицкий Даниил Сергеевич (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 94 кг - 4 уч.
- Фоменко Иван (Legion spb)
- Пашенных Олег Глебович (S.P.O.R.T Generation)
- Долгов Роман Андреевич (Legion spb)
- Фомичук Евгений Сергеевич (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 69 кг - 9 уч.
- Таибов Сухроб (Молот)
- Рамазанов Ибрагим Нуратинович (Додеркин Team)
- Григорьев Михаил Васильевич (ZR Team)
- Мазаев Ислам Абдулнасирович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Маринков Алексей Михайлович (10th Planet SPB)
- Гоцуляк Евгений Александрович (Strela Team official)
- Чабаев Шамиль Таусович (Strela Team official)
- Михайлов Сергей Юрьевич (Strela Team official)
- Кумратов (Universal Fighters)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 77 кг - 10 уч.
- Павел Зайцев (10th Planet SPB)
- Гамаюнов Роман Русланович (SAPSAN TEAM)
- Александр Старков (Universal Jiu Jitsu)
- Кузнецов Кирилл Сергеевич (Strela Team official)
- Канев Григорий Леонидович (Додеркин Team)
- Масалов Иван Александрович (SAPSAN TEAM)
- Размахов Иван Владимирович (Личный зачет)
- Бычков Евгений (FLORING)
- Ишталов Руслан Рамазанович (Universal Jiu Jitsu)
- Девятов Никита (10th Planet SPB)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 85 кг - 3 уч.
- Шулепов Вячеслав Валерьевич (Strela Team official)
- Долматов Василий Андреевич (10th Planet SPB)
- Лаълбеков Алидод (Молот)
NO-GI/ADULT Absolute/эксперты/0+ кг - 10 уч.
- Павел Зайцев (10th Planet SPB)
- Шулепов Вячеслав Валерьевич (Strela Team official)
- Величко Алексей Николаевич (10th Planet SPB)
- Соловьев Михаил Владиславович (Strela Team official)
- Сахно Иван Сергеевич (Strela Team official)
- Морозов Никита (10th Planet SPB)
- Чабаев Шамиль Таусович (Strela Team official)
- Серов Александр Алексеевич (ICON RUSSIA)
- Хайкис Александр Сергеевич (Ludus perm)
- Николов Федор Андреевич (10th Planet SPB)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 69 кг - 8 уч.
- Сергеев Тимур (Universal Jiu Jitsu)
- Anagorsky Vitaly (Universal Jiu Jitsu)
- Карабашев Джамал Хусеевич (10th Planet SPB)
- Гоцуляк Евгений Александрович (Strela Team official)
- Ахмедов Эльёр Эркинович (10th Planet SPB)
- Чуданов Александр (Universal Jiu Jitsu)
- Шевченко Виктор Васильевич (Strela Team official)
- Сахно Иван Сергеевич (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 77 кг - 7 уч.
- Иванов Тимофей Викторович (Strela Team official)
- Махмудов Малик (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Джононов Бахтиёрджон Джонон Угли (Fight Wasp)
- Сергеев Виталий (Strela Team official)
- Величко Алексей Николаевич (10th Planet SPB)
- Морозов Никита (10th Planet SPB)
- Хайкис Александр Сергеевич (Ludus perm)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 85 кг - 4 уч.
- Серов Александр Алексеевич (ICON RUSSIA)
- Николов Федор Андреевич (10th Planet SPB)
- Лутченков Андрей Александрович (Ze radiola)
- Соловьевский Кирилл Анатольевич (ZR Team)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 120 кг - 3 уч.
- Пестеров Николай Аркадьевич (Strela Gym)
- Соловьев Михаил Владиславович (Strela Team official)
- Сыворотко Константин Константинович (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 62 кг - 2 уч.
- Саган Максим Сергеевич (S.P.O.R.T Generation)
- Грицаенко Станислав Константинович (СЕЧЬ)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 69 кг - 1 уч.
- Абдуллин Юрий Рифатович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 77 кг - 5 уч.
- Вильде Игорь Витальевич (Senna Fight Academy)
- Дроздов Михаил Сергеевич (Universal Jiu Jitsu)
- Немков Александр Владимирович (Strela Team official)
- Петров Олег Ефимович (Strela Team official)
- Ильин Александр Николаевич (10th Planet SPB)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 85 кг - 3 уч.
- Дубовик Павел Юрьевич (S.P.O.R.T Generation)
- Костылев Антон Станиславович (Universal Jiu Jitsu)
- Чжан Андрей Викторович (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 120 кг - 2 уч.
- Булах Дмитрий Александрович (Dragon s Den Pskov)
- Чикулин Александр Александрович (Legion spb)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 77 кг - 2 уч.
- Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
- Ахметзянов Руслан РАШИДОВИЧ (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 85 кг - 3 уч.
- Кичук Пётр Владимирович (Strela Gym)
- Папко Евгений (Strela Team official)
- Шляков Артём Игоревич (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/новички/до 94 кг - 2 уч.
- Берников Сергей Анатольевич (Universal Jiu Jitsu)
- Ходаков Александр Павлович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/опытные/до 69 кг - 3 уч.
- Чкан Марк Анатольевич (Senna Fight Academy)
- Перминов Константин Игоревич (beverly hills jiu jitsu)
- Иванов Федор Юрьевич (Fight Fabrika)
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/опытные/до 85 кг - 2 уч.
- Круглов Александр (O SPORT!)
- Никулин Денис (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/эксперты/до 77 кг - 3 уч.
- Хайкис Александр Сергеевич (Ludus perm)
- Сетчиков Илья Михайлович (Universal Jiu Jitsu)
- Канев Григорий Леонидович (Додеркин Team)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 55 кг - 1 уч.
- Калякина Мария (Strela Team official)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 70 кг - 3 уч.
- Роговая Ольга Ярославна (СЕЧЬ)
- Горбунова Анастасия Геннадьевна (Strela Team official)
- Иванова Екатерина Николаевна (Strela Team official)
NO-GI/Женщины MASTER/новички/до 62 кг - 4 уч.
- Надежда Лапина (Dragon s Den Pskov)
- Соловьева Светлана Владимировна (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Турбина Марина (ICON RUSSIA)
- Аликина Екатерина (Universal Jiu Jitsu)