Списки зарегистрированных

Мальчики 2016-2015/белые пояса/18 кг
  • Годлевский Степан Денисович (Titan BJJ)
  • Галыгин Лев Романович (Checkmat international)
  • Соломников Всеволод Евгеньевич (солнечногорск) (ожидается оплата)
  • Юников Денис Павлович (Titan BJJ)
  • Григорьев Матвей (Titan BJJ)
  • Платон Подгребельный (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Хуснутдинов Ильяз (ФСЕ)
  • Подгребельный Платон Алексеевич (LION Academy)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/21 кг
  • DUBOVSKIY MIRON (LION Academy)
  • Нишнианидзе Тамази Тенгизович (Titan BJJ)
  • Юников Артём Павлович (Titan BJJ)
  • Павлов-Русинов Михаил (Titan BJJ)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/27 кг
  • Куандыков Садык (ССК "Атлант" г.Москва) (ожидается оплата)
  • Куликов Магомед (СК "Юность") (ожидается оплата)
Мальчики 2016-2015/ серые пояса/18 кг
  • Русаков Евгений ((Альфа спорт город. Александров)) (ожидается оплата)
Мальчики 2016-2015/ серые пояса/24 кг
  • Горячев Дмитрий (Karasanov team) (ожидается оплата)
  • Петров Константин (АВАНГАРД (Александров))
Мальчики 2016-2015/ серые пояса/27 кг
  • Исмаилов Валерий Васифович (Boroba) (ожидается оплата)
Мальчики 2016-2015/ серые пояса/30+ кг
  • Юрцук Диана (Golden Bear) (ожидается оплата)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/19 кг
  • Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/22 кг
  • Полетаев Артём Сергеевич (ФСЕ г.Дедовск)
  • Удзиев Тимур Шамилевич (Checkmat international)
  • Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
  • Golota Timofei (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Оверчук Степан (ФСЕ г.Дедовск)
  • Тодер Мирон Александрович (LION Academy)
  • Калапуц Никита Сергеевич (Checkmat international)
  • Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/25 кг
  • Власенко Максим Данилович (LION Academy)
  • Коваленко Кирилл Алексеевич (ФСЕ)
  • Когтев Владислав Витальевич (Sibirsky Bars)
  • Вагабов Амир Артурович (ФСЕ г.Дедовск) (ожидается оплата)
  • Казиахмедов Гасан Азимович (Checkmat international)
  • Ширяев Кирилл Эрнестович (Стратилат)
  • Давидов Матвей Игоревич (Стрит рулл Моск.Лига Панкр) (ожидается оплата)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/28 кг
  • Гришкин Сулаймон (puncher)
  • Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
  • Арсланов Лев Русланович (GojiRa Team)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/31 кг
  • Белай Артём Николаевич (ФСЕ)
  • Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Татевосян Тимур Александрович (Kumarteam) (ожидается оплата)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/34 кг
  • Горбачев Лука Сергеевич (Titan BJJ)
  • Спирин Максим Романович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/34+ кг
  • Китунен Рустам (Valetudo Ковров)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/25 кг
  • Илларионов Даниил (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Ландаев Макар (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/31 кг
  • Курбанов Амир (GojiRa Team) (ожидается оплата)
  • Джафаров Рамиль Азад (club abbas) (ожидается оплата)
  • Филаткин Александр Евгеньевич (Titan BJJ)
  • Герасименко Валерий (Abdulinteam)
Мальчики 2014-2013/желтые пояса/22 кг
  • Георгий Эльмаров (путник) (ожидается оплата)
Мальчики 2014-2013/желтые пояса/25 кг
  • Абдулхалимов Тамерлан ("Баксан" Баксан) (ожидается оплата)
Мальчики 2014-2013/желтые пояса/31 кг
  • Алиев Севлан Дмитриевич (Клуб Чемпион)
Мальчики 2014-2013/желтые пояса/34 кг
  • Ершов Карен (Poltav-Jitsu Team)
Мальчики 2014-2013/желтые пояса/34+ кг
  • Давыденко Александр Сергеевич (Разведчик)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/24 кг
  • Забиров Артём Васифович (Тотем) (ожидается оплата)
  • Черемисин Григорий (Checkmat international)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/27 кг
  • Ляхов Георгий (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Бешанов Ярослав Александрович (Bogdan Grappling School)
  • Маковий Михаил Александрович (Checkmat international)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/30 кг
  • Казиахмедов Рамазан Азимович (Checkmat international)
  • Мозжерин Даниил Владимирович (ФСЕ)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/33 кг
  • Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
  • Решетников Александр Дмитриевич (Sibirsky Bars)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/36 кг
  • Лисогоров Хамзат (GA cska)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/39 кг
  • Лисогоров Михаил («ВСК» гвардеец) (ожидается оплата)
  • Авдеев Максим Станиславович (Стратилат) (ожидается оплата)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/42 кг
  • Магомедов Имран (Скорпион Лангепас) (ожидается оплата)
  • Авдеев Максим Станиславович (Стратилат) (ожидается оплата)
  • Горбачев Данила Сергеевич (Titan BJJ)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/42+ кг
  • Солозобов Александр Александрович (Checkmat international) (ожидается оплата)
  • Авдеев Максим Станиславович (Стратилат)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/24 кг
  • Ситников Лев Антонович (Gymnasium) (ожидается оплата)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/27 кг
  • Сейчасов Миша (Грейси Барра Москва)
  • Бобров Александр Александрович (Strela Team official)
  • Абдулхалимов Артем Игоревич (Gracie Barra/F-lab) (ожидается оплата)
  • Сайгид-паша Кадыров (Ahmad juijitsu) (ожидается оплата)
  • Сейчасов Степа (Грейси Барра Москва)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/30 кг
  • Родичев Матвей Павлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
  • Грачев Иван (LION Academy)
  • Чащин Роман (LION Academy)
  • Перов Егор Алексеевич (LION Academy)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/33 кг
  • Фролов Захар Антонович (Titan BJJ)
  • Arashin Timur (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Ниткин Кирилл (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Орлов Артём (Severa Fight Club)
  • Арсланов Феодор Русланович (GojiRa Team)
  • Дбар Станислав (Sibirsky Bars)
  • Гецко Егор Валерьевич (LION Academy)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/36 кг
  • Арашин Тимур (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/42+ кг
  • Солозобов Александр Александрович (Checkmat international)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/27 кг
  • Тимофеев Игнат Алиханович (Школа самбо УГМК)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/30 кг
  • Бабаев Магомед (isma_team.) (ожидается оплата)
  • Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
  • Кинцурашвили Гиви (ACADEMY SIBERIAN BEAR) (ожидается оплата)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/33 кг
  • Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/36 кг
  • Учаров Владимир (Alatar Team) (ожидается оплата)
  • Беленов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/39 кг
  • Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Козлов Никита (Sibirsky Bars)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/42 кг
  • Степанов Никита (СК "Тигр" г. Коломна) (ожидается оплата)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/42+ кг
  • Бабаев Инсан (UF ленинкент) (ожидается оплата)
  • Мамедов Тимур (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/белые/30 кг
  • Пугалов Илья Александрович ("Borcuha Top Team") (ожидается оплата)
  • Пол Сергеев (СК "Патриот")
  • Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Борисов Тимур Александрович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/белые/33 кг
  • Вурдиханов Шамиль ("Молот" Муром) (ожидается оплата)
  • Борисов Тимур Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Чжоу Даниил Олегович (Titan BJJ)
Мальчики 2010-2009/белые/36 кг
  • Джафаров зубаир (Sevak FT AF Academy) (ожидается оплата)
  • Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Бровкин Михаил Андреевич (Sibirsky Bars)
  • Барсегян Алекс Артёмович (LION Academy)
Мальчики 2010-2009/белые/39 кг
  • Максим Рамиль Игоревич (мма центр) (ожидается оплата)
  • Михайлов Александр (PERSEUS)
Мальчики 2010-2009/белые/48 кг
  • Григорьев Григорий Сергеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/белые/48+ кг
  • Бабаян Арман Артакович (Стратилат)
Мальчики 2010-2009/серые/30 кг
  • Мутилин Арсений Дмитриевич (PERSEUS)
  • Гордеев Кирилл Александрович (PERSEUS)
  • Калинин Костя (Стратилат)
  • Назаров Матвей Сергеевич (Стратилат)
Мальчики 2010-2009/серые/33 кг
  • Вишняков Вячеслав Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • СИРОТИН АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ (Strela Team official)
  • Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
Мальчики 2010-2009/серые/39 кг
  • Капцов Степан Андреевич (Titan BJJ)
  • Романцов Фёдор Дмитриевич (Titan BJJ)
Мальчики 2010-2009/серые/42 кг
  • Додалиев эльмар Арсланович (КБИ «Родина») (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/серые/45 кг
  • Игнатов Егор (GojiRa Team)
Мальчики 2010-2009/серые/48 кг
  • Ахмедов Павел (MK Team Agate) (ожидается оплата)
  • Сухоруков Валерий (LION Academy)
Мальчики 2010-2009/серые/48+ кг
  • Дюрягин Михаил Геннадьевич (Стратилат)
  • Бояхчиев Давид Владиславович (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые/33 кг
  • Кязимов Никита (г.волгоград)
  • Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
  • Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые/36 кг
  • Калашников Иван (Fight Time)
  • Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
  • Поляков Кирилл Александрович (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые/39 кг
  • Толмачев-Шустов Ярослав (Titan BJJ)
  • Максим Иванов (Клуб Штурм) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые/42 кг
  • Матвей Князев (ФСЕК) (ожидается оплата)
  • Абреков (Боевая Сибирь (Иркутск)) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые/45 кг
  • Лучко Руслан Максимович (Коза-Ностра)
Мальчики 2008-2007/белые/40 кг
  • Артём Евгеньевич Мелюх (Checkmat international)
  • Онищенко Максим Геннадьевич (ФСЕ)
  • Чжоу Давид Олегович (Titan BJJ)
  • Бартенев Владимир (LION Academy)
Мальчики 2008-2007/белые/44 кг
  • Гамидов Рустам (Самбо Кашин) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/белые/48 кг
  • Лаврентьев Марк Валерьевич (Checkmat international)
Мальчики 2008-2007/белые/52 кг
  • Антоненко Денис (Black Lion) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/белые/56 кг
  • Мальсагов Магомед Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/белые/60.5 кг
  • Вишняков Петр (Gracie Barra/F-lab) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/белые/60.5+ кг
  • Жирков Валерий Сергеевич (ФСЕ)
  • Магомедов Мага (Fight pride)
  • Лебедев Николай (fight.zone.team) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/ серые/44 кг
  • Пендеров Николай (ILMMA)
Мальчики 2008-2007/ серые/48 кг
  • Куликов Илья Андреевич (fiters famyle)
  • Султанов Александр Алиханович (Fight & Fitness ( г. Томск ))
Мальчики 2008-2007/ серые/60.5 кг
  • Степанов Андрей Александрович (федерация панкратион вологодская область) (ожидается оплата)
  • Цушка Данила (лион академия фса)
Мальчики 2008-2007/ серые/60.5+ кг
  • Петров Владислав магомедович (Арес) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/желтые+оранжевые/32 кг
  • Татевосян ГаГик Саркисович (центр единоборств) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/желтые+оранжевые/40 кг
  • Муллин Григорий Александрович ("Ас") (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/желтые+оранжевые/48 кг
  • Конарев Дмитрий Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Аксёнов Матвей (Sibirsky Bars)
Мальчики 2008-2007/желтые+оранжевые/56 кг
  • Лёшкин Михаил Васильевич (INVICTA) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/желтые+оранжевые/60.5+ кг
  • Кудашев Алексей (Патриот Подольск) (ожидается оплата)
  • Можаев Артём Михайлович (Sibirsky Bars)
Юноши 2006-2005/белые/40 кг
  • Крючков Руслан (Ахмат)
  • Юрцук Глеб Павлович (Кузня) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2005/белые/48 кг
  • Ростислав Извозжаев (СШ "Искра")
Юноши 2006-2005/белые/60.5 кг
  • Поликарпов Андрей Дмитриевич (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2005/белые/69+ кг
  • Ляхов Тимур Юрьевич (Titan BJJ)
  • Селивёрстов Юрий (Стратилат) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2005/серые/52 кг
  • Муртузалиев Тимур (Школа единоборств братьев) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2005/серые/56 кг
  • султанбек Шамиль Азад (надым "Альфа")
Юноши 2006-2005/серые/65 кг
  • Вурдиханов Ислам Арсланович (Двоечка) (ожидается оплата)
  • Кязимов Владислав Степанович (БК "Ангушт") (ожидается оплата)
Юноши 2006-2005/желтые+оранжевые+зелёные/52 кг
  • Северинов Демид (fight&fitness)
Юноши 2006-2005/желтые+оранжевые+зелёные/60.5 кг
  • Костылев Александр Андреевич (Akbars) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2005/желтые+оранжевые+зелёные/65 кг
  • Аксёнов Марк (Sibirsky Bars)
  • Баиров Руслан (Pit-Bull)
  • Денисенко Даниил (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Юноши 2006-2005/желтые+оранжевые+зелёные/69 кг
  • Ткачёв Семён Дмитриевич (ФСЕ)
  • Никитин Даниил Алексеевич (Стратилат)
  • Осипов Даниил Дмитриевич (Стратилат)
Юноши 2004-2003/Белый/69 кг
  • Максим Гришин ("Кокжал" ,Казахстан г.Актобе)
Юноши 2004-2003/Белый/79.3 кг
  • Петров Эльмир (ACADEMY SIBERIAN BEAR) (ожидается оплата)
  • Бутмалай Матвей ("Русич" г.Ярославль)
Юноши 2004-2003/Белый/89.3 кг
  • Джафаров Дмитрий Алексеевич (ШБИ г. Железнодорожный)
Юноши 2004-2003/Цветные/69 кг
  • Изория Демид Сергеевич (Федерация Спортивных Единоборств го Красногорск) (ожидается оплата)
  • Халитов Михаил ("ИСИМОТСУ" Уфа) (ожидается оплата)
Юноши 2004-2003/Цветные/89.3 кг
  • Исмаилов Курбан Магомедалиевич (команда) (ожидается оплата)
Девочки 2016-2015/ серые пояса/21 кг
  • Козлова Святослава (КСЕ "СХВАТКА") (ожидается оплата)
  • Чернышева Наталья Владимировна (Держава Ковров)
Девочки 2014-2013/белые пояса/19 кг
  • Лисиченкова Арина (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Девочки 2014-2013/белые пояса/25 кг
  • Джалилова Диана Радиковна (Checkmat international)
  • Краузова Вероника Алексеевна (ФСЕ)
Девочки 2014-2013/белые пояса/28 кг
  • Golota Polina (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
  • Фомичева Маргарита Сергеевна (Checkmat international)
Девочки 2014-2013/желтые пояс/34 кг
  • Ермакова Евгения (fightpride) (ожидается оплата)
Девочки 2012-2011/белые пояса/30 кг
  • Базилева Анастасия (Akkuzin) (ожидается оплата)
  • Хуснутдинова Мария (ФСЕ)
Девочки 2012-2011/белые пояса/33 кг
  • Наумова Адель Павловна (ФСЕ)
Девочки 2012-2011/серые пояса/24 кг
  • Куликова Елизавета Александровна (Emerald Team) (ожидается оплата)
Девочки 2012-2011/серые пояса/39 кг
  • Филаткина Дарья Евгеньевна (Titan BJJ)
Девочки 2010-2009/белые/33 кг
  • Козлова Марина Дмитриевна (team_dark_wolf) (ожидается оплата)
  • Чуханова Ксения Михайловна (ФСЕ г.Дедовск)
Девочки 2010-2009/серые/33 кг
  • Черемисина Дарья (Checkmat international)
Девочки 2010-2009/желтые+оранжевые/48 кг
  • Тарасова Виктория Юрьевна (TEAM STRELA (official)) (ожидается оплата)
  • Ромашкина Екатерина Геннадьевна (КРЫША МИРА)
Девочки 2008-2007/желтые+оранжевые/56 кг
  • Рзванова Диана Павловна (самаучка) (ожидается оплата)
Девушки 2006-2005/белые/60.5 кг
  • Лукас Ева Джулиусовна ("Академия Единоборств" Марьино)
Девушки 2006-2005/белые/69 кг
  • Моторина Дарья Александровна (Стратилат)
Девушки 2006-2005/белые/69+ кг
  • Вонсович Ксения Андреевна (Checkmat international)
Девушки 2006-2005/ желтые+оранжевые+зелёные/52 кг
  • Гордийчук Алина Владимировна (Стратилат)
Девушки 2006-2005/ желтые+оранжевые+зелёные/65 кг
  • Бояхчиева Влада Владиславовна (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
Девушки 2004-2003/Белый/89.3+ кг
  • Шаргина Ирина Алексеевна (Malgobek team) (ожидается оплата)
  • Джафарова Дарья (школа боевых искусств Дмитрия Яковлева Желещнодорожный) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/57.5 кг
  • Хазов Никита Вадимович (Checkmat international)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/64 кг
  • Щукин Ярослав Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/70 кг
  • Султанов Руслан Алмазбекович (г чебоксары) (ожидается оплата)
  • Новиков Сергей Алексеевич (ZR Team)
  • Аксенов Виталий Витальевич (Titan BJJ)
  • Евтеев Игорь (Возрождение bjj)
  • Матюков Кирилл Алексеевич (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/76 кг
  • Грибеник Олег Сергеевич (Titan BJJ)
  • Быстров Святослав Андреевич (GFTeam)
  • Петин Дмитрий (Возрождение bjj)
  • Созыкин Никита Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Рыбаков Владимир Александрович (Titan BJJ)
  • Црнобрня Филипп (Grill Chicken)
  • Аракелян Давид Арташирович (Checkmat international)
  • Gribenik Oleg Sergeevich (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/82.3 кг
  • Новиков Ярослав (Возрождение bjj)
  • Потокин Александр (Titan BJJ)
  • Молотов Михаил Алексеевич (Grill Chicken)
  • Афанасьев Артём Игоревич (РХТУ им.Менделеева) (ожидается оплата)
  • Прокопенко Виктор Игоревич (FLORING) (ожидается оплата)
  • Баранов Антон Алексеевич (GFTeam)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/88.3 кг
  • Харитонов Юрий Олегович (Titan BJJ)
  • Шепелёв Артур Николаевич (Titan BJJ)
  • Табинаев Денис Олегович (Checkmat international)
  • Функель Юрий Вадимович (РХТУ им.Менделеева) (ожидается оплата)
  • Меби Тетрокалашвили (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Романов Александр Михайлович (JIUMETRY)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/94.3 кг
  • Базихов Халималав Абдулбаситович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Мартемьянов Алексей Сергеевич (Grill Chicken)
  • Джарбаев Газимагомед (kolxoz zal) (ожидается оплата)
  • Dmitrii Kolesnikov (Checkmat international)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/100.5 кг
  • Ахмедов Иса Магомедзагирович (Grill Chicken)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/100.5+ кг
  • Савцов Александр Владимирович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/64 кг
  • Магомедов Магомед арип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Илюков Максим Евгеньевич (СКЕ "Подполье") (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/70 кг
  • Керемет Максим Максимович (Titan BJJ)
  • Митрошин Константин Павлович (BJJ Freaks) (ожидается оплата)
  • Долголиков Антон Сергеевич (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
  • Сауткин Никита Дмитриевич (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/76 кг
  • Савин Дмитрий Андреевич (Checkmat international)
  • Вишняков Антон (Titan BJJ)
  • Нечаев Василий Игоревич (GFTeam)
  • Александр Яровой (FSA) (ожидается оплата)
  • Герасименко Георгий Павлович (Булат Лобня) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/82.3 кг
  • Романов Антон Сергеевич (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Игорь Домарадский (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/88.3 кг
  • Алексей Шунин (ICON RUSSIA)
  • Дульнев Денис Сергеевич (Варяг Новомосковск) (ожидается оплата)
  • Сизов Сергей Владимирович (Checkmat international)
  • Дудников Артур Михайлович (Grill Chicken)
  • Урманов Фахриддин (GFTeam) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/94.3 кг
  • Георгиев Алексей (валетудо г.Ковров)
  • Чуриков Ян Павлович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/100.5 кг
  • Александр Орлов (ICON RUSSIA)
  • Орлов Александр (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/100.5+ кг
  • Герандоков Батыр (Zaleev Fight Team)
  • Багомедов Заур Шамилович (Grill Chicken)
  • Федцов Кирилл Олегович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/open кг
  • Думанян Савелий магомедович (Избербаш с/к Единаборств)
  • Позняков Дмитрий ("Золотые перчатки" Каменск) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/57.5 кг
  • Гаджиамедов Ренад (гладиатор балашиха) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/64 кг
  • Абреков Урматбек (sech)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/76 кг
  • Толмачев-Шустов Игорь (Titan BJJ)
  • Сухарев Алексей (Titan BJJ)
  • Сушенков Юрий (GFTeam)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/82.3 кг
  • Титиевский Георгий (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Колесников Алексей Викторович (Checkmat international)
  • Еслемесов Тамерлан (Evolve gym) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/88.3 кг
  • Кузнецов Юрий (Checkmat)
  • Окорочков Кирилл Станиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/94.3 кг
  • Вурдиханов Дмитрий (СКЕ "Колизей") (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/100.5+ кг
  • Фадеев Игнат Сергеевич (алтайский край)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Коричневый/57.5 кг
  • Муртузалиев Шамиль Сергеевич (fight club Wolf Pack) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Коричневый/64 кг
  • Малыгин Артём евгеньевич (Glass cage team)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Коричневый/82.3 кг
  • Ботов Павел Александрович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Коричневый/88.3 кг
  • Мишин Данила Вячеславович (ске колизей) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Коричневый/94.3 кг
  • Каландаришвили Александр Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Смеловский Сергей (Марсело) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Коричневый/100.5+ кг
  • Огнев Святослав Араратович (Grill Chicken)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/70 кг
  • Карпенко Иван Александрович (Titan BJJ)
  • Васильев Максим Александрович (Москва"Титан")
  • Кирилин Андрей Сергеевич (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/76 кг
  • Голдин Максим Сергеевич (Checkmat international)
  • Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/82.3 кг
  • Конев Сергей Александрович (Titan BJJ)
  • Рогов Павел Юрьевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Мамзалов Андрей Викторович (Titan BJJ)
  • Васильев Олег (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/88.3 кг
  • Аляутдинов Наиль Хамитович (Grill Chicken)
  • Алексанов Дима (combat gym)
  • Бутаков Алексей Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Батиенков Роман Викторович (GFTeam)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/94.3 кг
  • Ершов Степан (Pitbull) (ожидается оплата)
  • Мерабян Маврик Рафаэлович (Checkmat international)
  • Беленов Сергей Владимирович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Федотов Илья (Возрождение bjj)
  • Горячев Владимир (evil rock and iliacapone) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/100.5 кг
  • Тараканов Павел Александрович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Наумов Павел Дмитриевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Бабкин Олег Всеволодович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Олег Бабкин (Titan BJJ)
  • Онищенко Михаил Сергеевич (Aft) (ожидается оплата)
  • Кузнецов Александр Владимирович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Махмаризаев Расим Аличубанович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/100.5+ кг
  • Шукронов Игнат (Ураган)
  • Артём Павлов Сергеевич (1706)
  • Мошков Артём Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Синий/70 кг
  • Ахметов Руслан Фатихович (Frota Team)
  • Антон Сейчасов (Грейси Барра Москва)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Синий/82.3 кг
  • Харитонов Александр Викторович (Titan BJJ)
  • Савин Сергей (Action force) (ожидается оплата)
  • Анпилов Сергей Сергеевич (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
  • Харитонов Александр (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Игорь Домарадский (Titan BJJ)
  • Савин Александр Александрович (Titan BJJ)
  • Трофименко Владимир Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Синий/94.3 кг
  • Слесарев Илья Игоревич (MARS FIGHT TEAM)
  • Денис Адоньев (KAYLAS TEAM) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Синий/100.5 кг
  • Павел Юрьевич Курышкин (BJJ Freaks) (ожидается оплата)
  • Кузьминов Василий Александрович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Синий/100.5+ кг
  • Ванаев Андрей (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Пурпурный/70 кг
  • Савелий Дмитриевич (Alym top team) (ожидается оплата)
  • Лебедев Илья (Tem bayonov) (ожидается оплата)
  • Вишняков Дмитрий Ильич (КРЫША МИРА)
  • Буякас Александр Вячеславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Пурпурный/76 кг
  • Толмачев-Шустов Игорь Игоревич (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Пурпурный/82.3 кг
  • Гаврилов Тимур Борисович (Checkmat international) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Пурпурный/94.3 кг
  • Пидгирный Кирилл Сергеевич (KAYLAS TEAM)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Пурпурный/100.5 кг
  • Тимофеев Иван (Novoselov team)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Пурпурный/100.5+ кг
  • Кузнецов Денис (187bjj)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Коричневый/70 кг
  • Гаджимурадов Севлан (Top Team Dagestan)
  • Пушкин Алексей Сергеевич (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Коричневый/76 кг
  • Чингиз Алиханов (Agate Kaspiysk) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Коричневый/94.3 кг
  • Абдулхалимов Инсан (МАУ СШ ЦДЮС Мытищи)
  • Исмаилов Рамиль Алиханович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Коричневый/100.5 кг
  • Макаров Ян Эрикович (adidas) (ожидается оплата)
Взрослые женщины MASTER (от 1991 г.)/Белый/58.5 кг
  • Наумова Найля Олеговна (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Марина Турбина (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
Взрослые женщины MASTER (от 1991 г.)/Белый/69 кг
  • Рымарович Елена Николаевна (Titan BJJ)
Взрослые женщины MASTER (от 1991 г.)/Синий/69 кг
  • Угулава Александра Михайловна (КРЫША МИРА)
Взрослые женщины MASTER (от 1991 г.)/Синий/74+ кг
  • Цушка Полина (КРЫША МИРА) (ожидается оплата)
Взрослые женщины MASTER (от 1991 г.)/Пурпурный/64 кг
  • Дьяконова Ирина Владимировна (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/53.5 кг
  • Анна Черных Артемовна (Checkmat international)
  • Корзунова Ольга Сергеевна (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/58.5 кг
  • Степакова Александра Юрьевна (ICON RUSSIA)
  • Кобранова Александра (UFC GYM RUSSIA)
  • Дудзинская София Александровна (РХТУ им.Менделеева)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/64 кг
  • Никифорова Дарина Витальевна (ICON RUSSIA)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/69 кг
  • Снежко Ирина Олеговна (Titan BJJ)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/74 кг
  • Слуцкая Татьяна Александровна (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Ерохова Алина (187bjj) (ожидается оплата)
Мальчики 2017/белые пояса/15 кг
  • Парвиз Самуилов (JFTeam)
  • Амирян Тигран Артёмович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
Мальчики 2017/белые пояса/18 кг
  • Белекбаев Владимир Михайлович (Богородск КЕДР) (ожидается оплата)
  • Амирян Тигран Артёмович (Ground-and-Pound AF Academy)
Мальчики 2017/белые пояса/ 21 кг
  • Моспанов Хамзат (Мытищи)
Мальчики 2017/белые пояса/ 24 кг
  • Куликов Сулаймон (Round) (ожидается оплата)
  • Алиевян Саркис (Кузня) (ожидается оплата)
  • Давид Александр Урматбек (chempion team)
  • Давид Шохрух (ВСК «Центрус»)
Мальчики 2017/белые пояса/ 27+ кг
  • Асланян Аслан Геворгович (ARES) (ожидается оплата)
  • Сергеев Денис Александрович (Тасма) (ожидается оплата)
Девочки 2017/белые пояса/18 кг
  • Кустикова Савелина Дмитриевна (Анаконда Александров)
Девочки 2017/белые пояса/ 27 кг
  • Кира Светилова (Fight Club Legenda)
Девочки 2017/ серые пояса/ 27+ кг
  • Цушка Александра Сергеевна (sportklubstalnoi_volk) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!