Списки зарегистрированных

Мальчики (2014-2013гр)/до 18 кг
  • Баходиров Абайдулло (Айкол Манас)
  • Клишин Александр (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Мочу Павел Захарьевич ("Тор" Железнодорожный)
Мальчики (2014-2013гр)/до 20 кг
  • Мамедов Омар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Добряков Анатолий ("Citrus" Люберцы) (ожидается оплата)
  • Измайлов Тимур (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Мусаев Омар (INTERFIGHT)
  • Якобицки Данил (Верея)
  • Тутаев Мустафа Русланович (нет команды)
  • Магомедов Саид (INTERFIGHT)
  • Меркулов Руслан Денисович (Ground-and-Pound AF Academy)
Мальчики (2014-2013гр)/до 23 кг
  • Алексеев Глеб Романович ("Тор" Железнодорожный)
  • Шабанович Сергей Антонович ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
  • Мошнин Матвей Олегович (ПАТРИОТ Иваново)
  • Виноградов Никита Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Тихонов Матвей (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Турчин Иван Юрьевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Шмидт Яросвет Иванович ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
  • Рысаев Тимофей Евгеньевич ("Тор" Железнодорожный)
  • Домуллоджанов Тимур Хуршедович (Айкол Манас)
  • Ибрагимов Амир Рафатович ("Тор" Железнодорожный)
  • Лимонина Варвара Дмитриевна (Спортивная школа Россошь) (ожидается оплата)
  • Штык Кирилл (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Газарян Давид Шурович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Сидельников Артем (Верея)
  • Тихомиров Артем Сергеевич (Сварог)
  • Шлык Кирилл (INTERFIGHT)
  • Чичков Тимофей (Верея) (ожидается оплата)
  • Мирзоян Тимур Рафаелович (Golden Fighter)
  • Мусаева Самира Аслановна (Спортивная школа Россошь) (ожидается оплата)
Мальчики (2014-2013гр)/до 26 кг
  • Сапожков Матвей (СК Белый тигр)
  • Исмаилов Эльдар (СК МЕТЕОР БАЛАШИХА)
  • Влад Негруш (K-4PRO)
  • Гогицаев Алан Казбекович (Golden Team)
  • Щекланов Александр Юрьевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Давыденко Семен Андреевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Турчин Иван Юрьевич (Golden Fighter)
  • Мельниченко Р. М (Стратилат)
  • Иванов роман Васильевич ("Boroda" Симферополь) (ожидается оплата)
  • Геворгян Саркис Артакович (Школа единоборств братьев Филимоновых) (ожидается оплата)
  • Новиков Дмитрий Анатольевич ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
  • Беленцов Семён Андреевич ("Русич" Ярославль)
  • Плужников Данила Павлович (СКБЕ Акула)
  • Тихонов Максим (СК Белый тигр)
  • Мазманян Илья (СК Белый тигр)
  • Чекальников Валерий Викторович ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Солнцев Иван (СК Белый тигр)
  • Исрафилов Али Таджибович (БК "Медведь")
Мальчики (2014-2013гр)/до 30 кг
  • Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Шлычков Дмитрий ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
  • Диланян Гарик Оганнесович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Пахомов Сергей (Тайгер клуб Мытищи)
  • Куранов Виталий (Тайгер клуб Мытищи)
  • Большов Арсений Евгеньевич (ВПК" Империя")
  • Родин Святослав (Тайгер клуб Мытищи)
  • Чурсин Тимур (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Мамедов Синан (INTERFIGHT)
  • Климцов Александр (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Мальчики (2014-2013гр)/до 34 кг
  • Беляков Александр (СК Белый тигр)
  • Филиппов Андрей (Тайгер клуб Мытищи)
  • Лифанов Артём Александрович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Шихрагимов Ислам Магомедович (коловрат)
  • Спирин Максим Романович (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
Мальчики (2014-2013гр)/-до 38 кг
  • Лифанов Артём Александрович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Кукушкин Прохор Евгеньевич (Ссср) (ожидается оплата)
Мальчики (2014-2013гр)/свыше 38 кг
  • Пустобаев Олег Сергеевич ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
  • Лепатов Михаил (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 23 кг
  • Абдурагимов Тагир Сайпуллаевич (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
  • Буркин Даниил (Олимп марьино)
  • Джалилов Самир (INTERFIGHT)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 25 кг
  • Пятачков Александр Андреевич (Golden Fighter)
  • Ромашов Никита (СК Белый тигр)
  • Рассадкин Тимофей (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Арамисов Самир Асланович (СК МЕТЕОР БАЛАШИХА)
  • Александров Кирилл Юрьевич (ПАТРИОТ Иваново)
  • Светлана Александровна Беляева (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Беляев Никита МАХАЙЛОВИЧ (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Дружинин Егор (Боец 21 Века)
  • Учаров Абдулл- Азиз (INTERFIGHT)
  • Турчин Матвей Юрьевич (Golden Fighter)
  • Абдурагимов Тагир Сайпуллаевич (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
  • Алиев Захид (INTERFIGHT)
  • Геворгян Саркис Артакович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Шелунс Арман (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Хаперский Ювенарий (БК "Александр" Воронежская обл.)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 27 кг
  • Правдин Руслан Александрович ("Тор" Железнодорожный)
  • Алиев Рауль (INTERFIGHT)
  • Пасечник Вячеслав Вячеславович (Ск победоносец) (ожидается оплата)
  • Снежко Святослав Николаевич (СКБЕ Акула)
  • Новиков ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Мусаева Амира Аслановна (Спортивная школа Россошь) (ожидается оплата)
  • Акимов Иван Николаевич ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
  • Новицкий Сергей Игоревич ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
  • Констандян Александр Владимирович (СКБЕ Акула)
  • Петров Александр Дмитриевич (INTERFIGHT)
  • Фомин Василий (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Новиков Матвей Иванович ("Тор" Железнодорожный)
  • Чурсин Тимур (СК Белый тигр)
  • Хаметов Вячеслав (Верея)
  • Клишин Семён (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Михайлюк Мирон (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Думанян Артём Русланович (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
  • Крючев Демид Евгеньевич (Булат Чехов)
  • Мочу Петр Захарьевич ("Тор" Железнодорожный)
  • Лешинецкий Марсель ("Citrus" Люберцы) (ожидается оплата)
  • Слободских Константин (Волгоград)
  • Родичев Матвей Павлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
  • Ермолаев-Киселев Виктор (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Гуминский Артём Анатольевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 30 кг
  • Мамедов Ниджат (INTERFIGHT)
  • Ульянцева Ирина Михайловна (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Магамадов Абдул-Халим Валидович (ВСК Гвардеец)
  • Шихмахмудов Шамиль Эфранович ("champion" Москва)
  • Спесивцева Мария Алексеевна (лион)
  • Беляков Арсений (СК Белый тигр)
  • Семёнов Кирилл (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Фомичев Всеволод Олегович (ВПК" Империя")
  • Колихов Георгий Денисович ("Гладиатор ММА" Москва) (ожидается оплата)
  • Агасян Константин Владимирович (Олимп марьино)
  • Демин Сергей Евгеньевич (Волгоград)
  • Коновалихин Кирилл Александрович (БК "Медведь")
  • Исмаилов Эмиль (Верея)
  • Шулаков Артемий Антонович ("Олимп" Москва) (ожидается оплата)
  • Литвинов Арсений (Верея)
  • Мамедов Руслан Низамиевич (Витязь Балашиха)
  • Крайнев Иван Тимофеевич (СК "Первый" ( г.Вологда))
  • Саночкин Михаил Анатольевич (Волгоград)
  • Пряхин Алексей Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
  • Маштаков Иван Андреевич (СКБЕ Акула)
  • Завалихин Константин (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Мелихов Кирилл (СКЕ "АКЦЕНТ")
  • Поляков Михаил Владимирович ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
  • Фокин Павел (СК Белый тигр)
  • Афанасьев Александр Юрьевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Гуминский Артём Анатольевич (Golden Fighter)
  • Клюковский Даниил (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Желтяков Дмитрий Андреевич (Лиски FCF Воронежская область)
  • Неду Иван ("Тор" Железнодорожный)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 34 кг
  • Толпекин Владимир Дмитриевич (СКБЕ Акула)
  • Ибрагимов Мурад Рафатович ("Тор" Железнодорожный)
  • Кошевой Вячеслав Денисович (Сварог)
  • Дроздов Серёжа (СК Белый тигр)
  • Ухин Кирилл (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Колихов Георгий Денисович ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Юрков Мирон Русланович (коловрат)
  • Гайдуков Даниил (Сварог)
  • Тупанов Ахмед (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Гасанов Самир (INTERFIGHT)
  • Жуков Степан Дмитриевич (Стратилат)
  • Дмитриев Александр Артемович (ПАТРИОТ Иваново)
  • Пантелеев Сергей Николаевич ("Honor" Селятино)
  • Субханов Тимур ("Citrus" Люберцы)
  • Макеев Максим (СК самбист)
  • Гамаюнов Юрий Игоревич (Витязь Балашиха)
  • Каробанов Тимофей (Сварог)
  • Гусейнов Гусейн (Волгоград)
  • Сизов Павел (Сварог)
  • Бовыкина Кира Васильевна (Сварог)
  • Алиев Фуад Азизович (СКБЕ Акула)
  • Бубнов Максим Сергеевич (лион)
  • Григорян Геворг Мнацаканович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Махошев Кантемир Русланович (СКБЕ Акула)
  • Цыганов Иван (Тайгер клуб Мытищи) (ожидается оплата)
  • Аветисян Кероп (СКБЕ Акула)
  • Максимкин Богдан (СКЕ "АКЦЕНТ")
  • Исрафилов Муслим Таджибович (БК "Медведь")
  • Денежкин Арсений (СК Белый тигр)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 38 кг
  • Матросов Ефим Станиславович (ПАТРИОТ Иваново)
  • Котиев Мухаммад Адамович (Волгоград)
  • Степаненко артем ("Тор" Железнодорожный)
  • Любомиров Владислав Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Сизов Павел (Сварог)
  • Быстрюков Даниил Владимирович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Родин Ярослав (Тайгер клуб Мытищи)
  • Пицхелаури Давид Александрович (СКБЕ Акула)
  • Ваганов Лев (Тайгер клуб Мытищи)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 42 кг
  • Маммаев Марат Мухтарович (СКБЕ Акула)
  • Степанов Иван (Сварог) (ожидается оплата)
  • курбанов (Сварог) (ожидается оплата)
  • Шелунс Давид (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Яфаров Амир (Сварог)
  • Трофимов Глеб Романович (СКБЕ Акула)
  • Пихаев Берт Разамбекович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
Мальчики (2012-2011 гр)/свыше 42 кг
  • Радионов Матвей Константинович (Патриот Балашиха)
  • Романенко Богдан Эдгарович (Ск победоносец) (ожидается оплата)
  • Алферьев Артём Александрович (ПАТРИОТ Иваново) (ожидается оплата)
  • Брыков Максим (Тайгер клуб Мытищи)
  • Глухов Игорь Александрович ("Гладиатор ММА" Москва)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 27 кг
  • Баширов Никита Евгеньевич (Волгоград)
  • Курбонов Русланбек Шавкатбекович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Байиров Бахтовар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Цветков Максим Иванович (ПАТРИОТ Иваново)
  • Мусилов Гасан мурадович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Байрамов Расим Рамалович (INTERFIGHT)
  • Соколов Иван (СК Белый тигр)
  • Кудашев Александр ("Citrus" Люберцы)
  • Белей Никита Дмитриевич (Ск "Единство" Серпухов) (ожидается оплата)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 30 кг
  • Улановский Даниил (СК Белый тигр)
  • Кувватов Мухаммад Дилшодович (Альфа спорт г.Александров)
  • Мусилов Гасан (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
  • Шабанович Александр Антонович ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
  • Волков Максим Максимович (Golden Fighter)
  • Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)
  • Амоян Армен Севдинович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Гоголев Илья (Сварог)
  • Ульянов Тимофей (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Дарьин Никита (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Белый Никита Сергеевич ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
  • Катков Кирилл ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Огородников Владимир Леонидович (Ботез) (ожидается оплата)
  • Цветков Никита Алексеевич (ПАТРИОТ Иваново) (ожидается оплата)
  • Конавалов Алексей (Волгоград) (ожидается оплата)
  • Баширов Никита Евгеньевич (Волгоград) (ожидается оплата)
  • Байрамов Рауль (INTERFIGHT)
  • Алиев Абдула Магомедович (Булат Чехов)
  • Кудашев Александр ("Citrus" Люберцы) (ожидается оплата)
  • Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 34 кг
  • Никитишин Григорий Игоревич (Витязь Балашиха)
  • Стебельский Артём Денисович (Белый Лотос)
  • Мариенко Прохор Иванович (ВПК Комбат) (ожидается оплата)
  • Идалов Мгомед-Салах (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Махмудов Джамал Эльнурович (СКБЕ Акула)
  • Томилов Руслан Евгеньевич (Город Таганрог Б/К Русский Легион) (ожидается оплата)
  • Коденцев Роман (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Идалов Магомед-Салах (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Кудашев Александр ("Citrus" Люберцы) (ожидается оплата)
  • Папуашвили Кирилл (СКЕ "АКЦЕНТ")
  • Лимонин Михаил Дмитриевич (Спортивная школа Россошь) (ожидается оплата)
  • Атлигишиев Абдурахман Рамазанович ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Николаев Матвей Кириллович ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
  • Юзбеков Ибрагим (БК ВЫМПЕЛ)
  • Капелин Максим (СК Белый тигр)
  • Половинко Эрик Александрович (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Иванов Валерий (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Копылов Кирилл Алексеевич (Face to Face ( г.кинешма))
  • Бруев Олег Эдуардович (Анаконда Александров) (ожидается оплата)
  • Фунтиков Артём Евгенивич (ВСК Гвардеец)
  • Алиев Мохьмад Адамович (asadullah1 Bjj)
  • Геделян Спартак (Верея) (ожидается оплата)
  • Пулотов Азиз (КСЕ "СХВАТКА")
  • Кириченко никита павлович (Ск победоносец) (ожидается оплата)
  • Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Галицын Алексей Юрьевич (Личный зачет)
  • Макулов Камран (INTERFIGHT)
  • Ялышев Даниил Максимович (Golden Fighter)
  • Голев Илья Александрович (СКБЕ Акула)
  • Скотнов Александр Евгеньевич (ПАТРИОТ Иваново)
  • Кобулов Мустафа Русланович (СКБЕ Акула)
  • Аббасов Омар Махал оглы (Олимп марьино)
  • Сорокин Денис Романович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Гончар Всеволод Ильич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Сафаров Роман Эльдарович ("Русич" г.Ярославль)
  • Коновалов Алексей (Волгоград)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 38 кг
  • Чернецов Илья Владимирович (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
  • Пулотов Амир (КСЕ "СХВАТКА")
  • Бондарчук Павел (Школа единоборств братьев Филимоновых) (ожидается оплата)
  • Коновалов Дмитрий (Верея)
  • Идалов Могомед-Салах Ибрагимович (ВСК Гвардеец)
  • Алиев Акбар Махмудович (INTERFIGHT)
  • Дубов Даниил ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
  • ДЕНИСОВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ ("Тайфун" Бутово)
  • Меньшаев ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
  • Камков Роман Витальевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Исмаилов Исмаиль Алиевич (Олимп марьино)
  • Белолапов Святослав (Karelia MMA)
  • Кириллов Артём Михайлович ("Tiger ")
  • Отришко Андрей Максимович ("Богатырь" Краснознаменск)
  • Клепинин Богдан (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Поливанов Матвей Максимович (Face to Face ( г.кинешма)) (ожидается оплата)
  • БЫЧКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Юрашку Субхан (СК самбист)
  • Мурнуков Андрей (СК Белый тигр)
  • Мальковский Фёдор Алексеевич (Белый Лотос)
  • Медведев Артём Владимирович ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
  • Саломатников Антон (СКЕ "АКЦЕНТ")
Мальчики (2010-2009 гр)/до 42 кг
  • Цыпляев Максим Александрович ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
  • Буриев Бэгиджон Махмадризоевич (Волгоград)
  • Алиев Эльдар (INTERFIGHT)
  • Ванюшкин Владислав (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Жуков Самир Артемович (Golden Team)
  • Гросу Дмитрий (Витязь Балашиха)
  • Шурупов Александр Александрович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Афанасьев Денис Дмитриевич (Школа Артёма Артемьева)
  • Виноградов Александр Сергеевич (ВСК Гвардеец)
  • Капранов Дмитрий (Сварог)
  • Николаев Владислав Михайлович (СКБЕ Акула)
  • Алиев Эмиль (СКБЕ Акула)
  • Соловьёв Вячеслав Алексеевич (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Чередников Никита Павлович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Голоскоков никита алексеевич (лион)
  • Степанов Иван (Сварог)
  • Микаелян Максим Айкович (БК "Медведь")
Мальчики (2010-2009 гр)/до 46 кг
  • Бугров Андрей Вадимович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Кручинин Елисей Игоревич (ПАТРИОТ Иваново)
  • Голоскоков кирилл алексеевич (лион)
  • Стародворцев Ярослав Владимирович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Богданов Руслан Аширбаевич ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Канаев Артем (СК Белый тигр)
  • Бондаренков Павел (Волгоград)
  • Чернев Арсений Дмитриевич (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Безобразов Кирилл Андреевич (Стрит рулл Моск.Лига Панкр)
  • Шурупов Александр Александрович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Парманенков Владимир (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 50 кг
  • Павловский Степан (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Лешуков Константин Андреевич (СК "Тигр" г. Коломна)
  • Быстрова Елизавета Александровна (СК "Тигр" г. Коломна) (ожидается оплата)
  • Каландаров Субхан Дашгынович (СКБЕ Акула)
  • Овчинников Кирилл (Боец 21 Века)
  • Чиленков Данил (СК Белый тигр)
  • Кабанов Владислав Станиславович (DM TEAM)
  • Бондаренков Павел (Волгоград) (ожидается оплата)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 55 кг
  • Миронов Андрей Андреевич (Булат Чехов) (ожидается оплата)
  • Агекян Лев Гагикович (Патриот Балашиха)
  • Евстифеев Макар Сергеевич ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Коробкин Степан (БК "Александр" Воронежская обл.)
Мальчики (2010-2009 гр)/свыше 55 кг
  • Рудин Михаил Дмитриевич (СКБЕ Акула)
  • Гоков Матвей Александрович (Zaleev Fight Team)
  • Матросов Никита Станиславович (ПАТРИОТ Иваново)
  • Павловский Степан (СК Белый тигр)
  • Давыдкин Даниил Алексеевич (КСЕ "СХВАТКА") (ожидается оплата)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 32 кг
  • Ярков Илья (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Кузнецов Станислав (DM TEAM)
  • Микаелян Майкл Микаелович (БК "Медведь")
  • Завалихин Кирил (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Учаров Ибрагим (INTERFIGHT)
  • Лужанский Кирилл (Булат Чехов)
  • Токмянин Егор (СК Белый тигр)
  • Змеёв Александр Андреевич (Лиски FCF Воронежская область)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 34 кг
  • Дидаев Адам (БК ВЫМПЕЛ)
  • Трофимов Артём (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Шарикян Руслан Эдуардович (гладиатор белгород)
  • Холов Хусейн (INTERFIGHT)
  • Пелевин Максим Николаевич (Golden Fighter)
  • Ляшенко Денис Владимирович (ПАТРИОТ Иваново)
  • Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
  • Насриддинов Камронбек ("Citrus" Люберцы)
  • Орищенко Даниил (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 38 кг
  • Осадчук Никита Евгеньевич (коловрат)
  • Шаров Егор Алексеевич (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Алиев Ислам Магомедович (Булат Чехов)
  • Раджабов Ахмаджон (Айкол Манас)
  • Осадчук Андрей Евгеньевич (коловрат)
  • Аллабердиев Мухаммед (Волгоград)
  • Бабаев Рустам Магомедович (Русь 69)
  • Орищенко Даниил (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Романов Андрей Борисович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Муртузалиев МУРАД (Пироговский)
  • Насиров Садиг Назим Оглы (СКБЕ Акула)
  • Осипов Дмитрий Евгеньевич (ILMMA)
  • Поливанов Матвей Максимович (Face to Face ( г.кинешма)) (ожидается оплата)
  • Волков Ярослав Андреевич (Олимп марьино)
  • Латипов Абдурауп (школа носова) (ожидается оплата)
  • Антонов Владимир Дмитриевич (Карабановец)
  • Сабиев Ислам (БК "ГЛАДИАТОР")
  • Горкунов Сергей (г.волгоград) (ожидается оплата)
  • Гурьянов Илья Алексеевич (Карабановец)
  • Нуров Фаридун Абдумажитов (Личный зачет)
  • Набутов Кирилл (Верея) (ожидается оплата)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 42 кг
  • Жулаев Никита Витальевич (DM TEAM)
  • Ахматов Сулим (akhmat hasavyrt)
  • Хмельницкий Денис даниилович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Абузаров Исмаил Бахрузович (Олимп марьино)
  • Азаев Хабиб Амирович (Спартак махачкала)
  • Лященко Андрей Романович (Golden Team)
  • Махмудов Нариман Сабухиевич (реутов)
  • Свердел Иван Александрович (СК Барс Ялта)
  • Шеремянкин Никита Сергеевич (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Курбанов Дарвин (гладиатор балашиха) (ожидается оплата)
  • Идалов Абубакар Ибрагимович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Дубовиков Алексей (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Мохаммади Иман (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Жугля Арсений Андреевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Дидаев Адам Бекханович (Прометей) (ожидается оплата)
  • Теперенков Кирилл Андреевич (Альфа спорт Александров)
  • Латипов Абдурауп (школа носова)
  • Гуляев Арсений (Golden Team)
  • Приходько Богдан Романович (СКБЕ Акула)
  • Косенков Никита Павлович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • ДЕНИСОВ ЕЛИСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ("Тайфун" Бутово)
  • Ожегов Сергей Андреевич (O2)
  • Юсуфов Саид Асланович (Волгоград)
  • Осяев Ростислав Александрович (Champion team)
  • Комиссаров Роман Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Перепелица Дмитрий Максимович (гладиатор белгород)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 46 кг
  • Ермаков Артём Александрович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Ахматов Сулим (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Семишов Даниил Константинович (ВСК Гвардеец)
  • Смага Родион Павлович (коловрат)
  • Пелагеин Илья (Школа единоборств братьев Филимоновых) (ожидается оплата)
  • Горенкин Владислав Валерьевич (DM TEAM)
  • Мамедов Магсуд (INTERFIGHT)
  • Никитин Игорь Вячеславович (ПАТРИОТ Иваново)
  • Елисеев Елисей Михайлович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Фаткуллин Ратмир Вилевич ("Тор" Железнодорожный)
  • Волненко Никита Олегович (МЦБИ)
  • Пырков Максим (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Кузнецов Егор Семёнович (ПАТРИОТ Иваново)
  • Востроилов Артём Максимович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Пырков Максим Сергеевич (Лиски FCF Воронежская область)
  • Насрулаев Насрулах Тагирович (Пироговский)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 50 кг
  • Амирханян Геворг Артюшевич (СКБЕ Акула)
  • Богомолов Владимир (СК"Патриот"гИваново)
  • Пустобаев Дмитрий Сергеевич ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
  • Курбанов Никита (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Иванов Николай Александрович ("Citrus" Люберцы)
  • Джавадлы Али (Сварог)
  • Полевой Давид Алексеевич (Патриот Балашиха)
  • Дорошкевич Аверьян Андреевич (КСЕ "СХВАТКА") (ожидается оплата)
  • Завзянов Руслан Самадович (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Таран Павел Константинович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Кадыров Мамед (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Джафаров Рихад (Karelia MMA)
  • Шмигирилов Даниил Александрович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Харитонов Сергей ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Рахимов Азизджон Мирзалиевич (Альфа спорт г.Александров)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 55 кг
  • Омаров Адам (Олимп марьино)
  • Симаков Максим (Верея)
  • Муршудов Давид Тофикович (Спортивная школа Россошь) (ожидается оплата)
  • Нажуков Тимур Джамбулатович (СКБЕ Акула)
  • Мамчур Даниил Максимович (МЦБИ)
  • Ермолович Егор Андреевич (Спортивная школа Россошь) (ожидается оплата)
  • Манойлов Данила (СК самбист) (ожидается оплата)
  • Мажиев Малик Мусаевич (СКБЕ Акула)
  • Маланина Ксения Андреевна (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
  • Лысенко Олег Юрьевич (СК Барс Ялта)
  • Самопальников Матвей Александрович (СШ "Искра")
  • Лысенко Олег Юрьевич (СК Барс Ялта) (ожидается оплата)
  • Быстрова Елизавета Александровна (СК "Тигр" г. Коломна) (ожидается оплата)
  • Суворов Василий Алексеевич (Булат Чехов)
  • Cуворов Василий (Булат Чехов) (ожидается оплата)
  • Кудинов Кирилл Романович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Мокеев Иван Дмитриевич (ПАТРИОТ Иваново)
  • Артемов Егор Алексеевич (DM TEAM)
  • Лапшин Егор Денисович (Face to Face ( г.кинешма))
  • Надтачаев Кирилл (ВСК Гвардеец)
  • Гайдук Ярослав (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Шмигириллов Даниил Александрович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 60 кг
  • Рашидов Эльшан Рубаил оглы (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Климов Владислав (Сварог)
  • Колесников Николай Алексеевич (Булат Чехов)
  • Мажиев Малик Мусаевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Еваев Иван Васильевич (ЦДДМ) (ожидается оплата)
  • Павлюков Дмитрий Сергеевич ("Богатырь" Краснознаменск)
  • Кузьмичев Егор Русланович (Булат Чехов)
  • Манойлов Данила (СК самбист) (ожидается оплата)
  • Гросу Дану (Витязь Балашиха)
  • Дурынин Александр Андреевич ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
  • Джумаев Исмаил Султанович (СКБЕ Акула)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 66 кг
  • Лукашевич Алексей (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Костиков Иван Михайлович (ПАТРИОТ Иваново)
  • Чариков Евгений Александрович ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
  • Кобулов Мухамед Русланович (СКБЕ Акула)
  • Бодров Даниил Романович ("Тор" Железнодорожный)
  • Шарин Николай Сергеевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Петров Егор Дмитриевич ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
Мальчики (2008-2007 гр)/свыше 66 кг
  • Кирсанов Максим Вячеславович ("Тор" Железнодорожный)
  • Ханакаев Муслим Джабраилович (СКБЕ Акула)
  • Лазарев Матвей (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Кабехов Рустам Рамазанович (Булат Чехов)
  • Ярыш Денис Александрович (Ск победоносец) (ожидается оплата)
  • Попелюк Константин Дмитриевич (клуб бастион)
  • Мамукашвили Каха (GFTeam) (ожидается оплата)
  • Магомедов Гамзат (Zaleev Fight Team)
Девушки (2006-2005 гр)/до 37 кг
  • Плешкова Елизавета (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
Девушки (2006-2005 гр)/до 48 кг
  • Трофимова Виктория (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Хвостенко Елизавета (Golden Fighter)
Девушки (2006-2005 гр)/до 52 кг
  • Пономарев Александр Евгеньевич (клуб Прайд) (ожидается оплата)
  • Ясырева Анна Андреевна (СШ "Искра")
  • Григорьева Эрика Алексеевна (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Козлова Виктория (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Мазурова Виктория Максимовна (Личный зачет)
  • Хвостенко Елизавета Алексеевна (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Эпштейн Елизавета Александровна ("Авангард" г Королёв)
Девушки (2006-2005 гр)/до 57 кг
  • Григорьева Эрика Алексеевна (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Агаренкова Дарья Юрьевна (Русь 69)
  • Мазурова Кристина Максимовна (Личный зачет)
  • Набутова Алена (Верея) (ожидается оплата)
  • Агаренкова Дарья (Русь 69) (ожидается оплата)
  • Ворошилова Елизавета (Верея) (ожидается оплата)
  • Сафонова Александра Алексеевна (Champion team)
Девушки (2006-2005 гр)/свыше 57 кг
  • Ярцева Алина (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Клепинина Карина (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Мозголова Виктория Алексеевна (спортивный клуб "Тигр" г.Коломна)
  • Середина Анастасия Алексеевна (Сварог)
  • Чижикова Виктория (Волгоград)
Юноши (2006-2005 гр)/до 38 кг
  • Заитов Абубакар Умарович (Imran Abaev Team) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 42 кг
  • Туков Михаил (Стратилат) (ожидается оплата)
  • Манукян Давид Арутюнович (Булат Чехов) (ожидается оплата)
  • Гасанов Низамин Рашад оглы (ВСК Гвардеец)
  • Махмудов Рамазан Сабухиевич (реутов)
  • Махмудов Рамазан Сабухиевич (реутов) (ожидается оплата)
  • Гаран Роман Дмитриевич (Face to Face ( г.кинешма))
  • Гаран роман (Face to Face ( г.кинешма)) (ожидается оплата)
  • Идалов Абубакар Ибрагимович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Кулиев Али Салман оглы (С/К Томагавк)
  • Кутепов Алексей Александрович (Лиски FCF Воронежская область)
  • Тмоян Давид Арменович ("Авангард" г Королёв) (ожидается оплата)
  • Саидкозумов Хабиб Зохирович (СКБЕ Акула)
  • Лимонин Роман Дмитриевич (Спортивная школа Россошь) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 47 кг
  • Бичаев Ансар (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Мехдиев Магомед Полад оглы (Русь 69) (ожидается оплата)
  • Закиров Ильяс (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Абдираев Темирбек (ВСК Гвардеец)
  • Кутепов Алексей (Лиски FCF Воронежская область) (ожидается оплата)
  • Звездочкин Дмитрий (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Кульнев Иван Геннадьевич (FIGHT BAZA)
  • Звездочкин Дмитрий Вадимович (СКБЕ Акула)
  • Труфанов Михаил Юрьевич (гладиатор белгород)
  • Манукян Давид Арутюнович (Булат Чехов)
  • Бобоев Абдулла Зоиржонович (Самбо-70) (ожидается оплата)
  • Кульнев Иван Геннадьевич (FIGHT BAZA) (ожидается оплата)
  • Тмоян Давид Арменович ("Авангард" г Королёв)
  • Савельев Сергей (Face to Face ( г.кинешма)) (ожидается оплата)
  • Артемий Манжосов Павлович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Туков Михаил Азаматович (Стратилат)
  • Ахмедов Заур Вагифович (клуб единоборств "Старая Школа") (ожидается оплата)
  • Кулиев Али Салман оглы (С/К Томагавк) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 53 кг
  • Толкачёв Роман (СК "РУБИН") (ожидается оплата)
  • Пономарев Александр Евгеньевич (клуб Прайд) (ожидается оплата)
  • Бобоев Даниил Джлолиддинович (Волгоград)
  • ТОЙЧУБЕКОВ АТАБЕК БОЛОТОВИЧ (Айкол Манас) (ожидается оплата)
  • Юзбеков Рамазан (БК ВЫМПЕЛ)
  • Лазутин Дмитрий Сергеевич (Ring Time) (ожидается оплата)
  • Девяткин Артем Глебович (Русь 69)
  • Калпакчи Николай (INTERFIGHT)
  • Ансар Бичаев (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Оруджов Элмин Яшарович (Булат Чехов)
  • Ибрагимов Курбан Рустамович (Личный зачет)
  • Ансар Хамзаев (СКБЕ Акула)
  • Поливанов Даниил Андреевич (Face to Face ( г.кинешма))
  • Насерхаев Мансур (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Содиков Силемуншо Айдибекович (РИЗВАН ММА)
  • Дибиров Шамиль (akhmat hasavyrt)
  • Зинчук Никита Антонович ("Русский стиль" г. Конаково) (ожидается оплата)
  • Муштук Максим Васильевич (Молот)
  • Волков Данила Максимович (Golden Fighter)
  • Тутжаров Олег Павлович (GLADIATOR MMA ACADEMY) (ожидается оплата)
  • Сорокин Григорий (лидер балашиха)
  • Бичаев Ансар (akhmat hasavyrt)
  • Лапшин Егор (Face to Face ( г.кинешма)) (ожидается оплата)
  • Насерхаев Мансур Исмаилович (akhmat hasavyrt)
  • Курбанмагомедов Абдулазиз (Сварог)
  • Давлатов Шохдавлат Шарофиддинович ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Батрак Ждан Иванович (Рублевская школа рукопашного боя) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 59 кг
  • Тиунов Владислав Алексеевич (СШ "Искра")
  • Чокану Дан иванович (Молот)
  • Шалин Кирилл Витальевич (СКБЕ Акула)
  • Хакимов Бекхан Арсенович (ГИМНАЗИЯ ММА) (ожидается оплата)
  • Махкамов Ахмаджон Мухаммаджонович (Ring Time)
  • Сафонов Марк (лидер балашиха)
  • Абдурафиков Амаль (INTERFIGHT)
  • Бехрузбек Шахабов (GLADIATOR MMA ACADEMY) (ожидается оплата)
  • Кузьмин Даниил Владиславович (Булат Чехов)
  • Курбонов Рустамбек Шавкатбекович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Садык Садыков (Белый Лотос) (ожидается оплата)
  • Ибрагимов Рагим Алимович (БК "Медведь")
  • Солдатов Даниил Владимирович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • ЛЮБОВЬ ВЯЧЕСЛАВОВНА ЦВЕТКОВА (ПАТРИОТ Иваново) (ожидается оплата)
  • Цветков Иван Владимирович (ПАТРИОТ Иваново)
  • Лукьянов Никита Сергеевич (ПАТРИОТ Иваново)
  • Бабаджанов Шамсиддин Шухратович (Street Rule)
  • Гришин Игнат Григорьевич ("Камелот" Москва) (ожидается оплата)
  • Горячев Владислав (СКБЕ Акула)
  • Халаев Мурад Фарманович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Петриков Антон Евгеньевич (Face to Face ( г.кинешма))
  • Сафаралиев Далер Илхомджонович (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Гидаятов Амин Галиб Оглы (URJ TAEM) (ожидается оплата)
  • Шалин Кирилл Витальевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Голда Кирилл Александрович (Golden Fighter)
  • Дидаев Анзор (БК ВЫМПЕЛ)
  • Кириллов Антон Михайлович ("Tiger ") (ожидается оплата)
  • Сохненко Дмитрий Евгеньевич (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Садыков Садык (Белый Лотос) (ожидается оплата)
  • Бизюкин Данила Сергеевич (Karelia MMA)
  • Холоша Владислав Романов (Karelia MMA)
  • Шепиев Амир (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Мамедалиев Тахир Чингиз оглы (Булат Чехов)
Юноши (2006-2005 гр)/до 66 кг
  • Сухов Дмитрий Вячеславович (Витязь Балашиха)
  • Юсупов Малик Гасанов (Тайгер) (ожидается оплата)
  • Кривцов Данил Михайлович (гладиатор белгород)
  • Красногрудь Вадим Дмитриевич (СК Барс Ялта)
  • Сайдалиев Давид (СК самбист)
  • Харковец Данила Юрьевич (Karelia MMA)
  • Папилов Богдан Михайлович (Клуб "Первый" Вологда)
  • Матвеев Александр Андреевич (ВПК Комбат) (ожидается оплата)
  • Трофимов Александр Святославович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Пиляев Иван Александрович ("Авангард" г Королёв)
  • Голузев Максим Вячеславович (Ring Time) (ожидается оплата)
  • Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Негматов Мухаммад Муминджонович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Павлов Александр Викторович (СК самбист) (ожидается оплата)
  • Латунин Егор Александрович (Патриот Балашиха)
  • Махкамов Ахмаджон Мухаммаджонович (Ring Time) (ожидается оплата)
  • Валкаев Ахмед Магомедгаджиевич, Dag. (Булат Чехов)
  • Гвоздев Захар Александрович (Спортивная школа Россошь) (ожидается оплата)
  • Потапов Роман Олегович (Витязь Балашиха)
  • Куценко Владислав (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Сурхаев Джалалутдин Рустамович (Alliance Fighters Derbent)
  • Шепиев Амир Тапаевич (INTERFIGHT)
  • Ярошенко Данил Евгеньевич (Личный зачет)
  • Дмитрий Сергеевич Бехелев ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Петушков Кирилл Михайлович (самбо-70 отделение ясенево) (ожидается оплата)
  • Феоктистов Савелий Алексеевич (MCS PRIDE) (ожидается оплата)
  • Солдатов Даниил Владимирович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Аббаслы Джахан Махал оглы (Олимп марьино)
  • Андрей Вячеславович Ситников (Витязь Балашиха)
  • Власов Никита Алексеевич (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Хакимов Бекхан Арсенович (ГИМНАЗИЯ ММА)
  • Рашидханов Ахмед Мусабегович (г Москва клуб Ахмат)
  • Алишейхов Загалав Магомесаидович (СКБЕ Акула)
Юноши (2006-2005 гр)/до 73 кг
  • Гакин Давид Михайлович (БК "Медведь")
  • Самохвалов Михаил Александрович (Tiger club Moscow)
  • Любимов Евгений Александрович (Face to Face ( г.кинешма))
  • Бабаев Никита Вячеславович (СКБЕ Акула)
  • Сафонкин Павел Александрович (ПАТРИОТ Иваново)
  • Алексанов Максим Евгеньевич (павлово посадская федерация единоборст) (ожидается оплата)
  • Нечай Денис Александрович (New Generation)
  • Джаборов Джонибек Нумонович (Москва) (ожидается оплата)
  • Джабаров Джонибек Нумонович (fight club 18)
  • Хваткин Георгий Алексеевич ("Богатырь" Краснознаменск) (ожидается оплата)
  • Ахмедов Куван Ильхамович (Патриот Балашиха)
  • Ситов Александр Сергеевич ("Берсерки" г.Москва) (ожидается оплата)
  • Аюбов Аслан ("Академия Единоборств" Марьино) (ожидается оплата)
  • Газалиев Абдулгамид Магомедмурадович (нет команды) (ожидается оплата)
  • Захалов Роман Алексеевич ("ДоДзё" Москва) (ожидается оплата)
  • Полыгин Алексей Фёдорович (Лиски FCF Воронежская область)
  • Гончаров Максим Сергеевич ((клуб единоборств "Старая Школа")) (ожидается оплата)
  • Макобородов Олег Юрьевич ("Семья" Москва) (ожидается оплата)
  • Гневнов Артемий Петрович (СШ "Искра")
  • Люмин Ташир (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Зелёнкин Михаил ("Савиор" Раменское) (ожидается оплата)
  • Хераев Мурад Ильмудинович (uf) (ожидается оплата)
  • Маршак Геннадий (10th Planet Krasnodar) (ожидается оплата)
  • Горица Яков Николаевич (СКБЕ Акула)
  • Пурин Асланбек (Aft) (ожидается оплата)
  • Иван Сапрыкин (Ring Time)
  • Бисиров Юрий ("Авангард" г Королёв) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 85 кг
  • Ариндин Махал (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Найдин Сергей михайлович ("Citrus" Люберцы) (ожидается оплата)
  • Назаров Михаил Викторович ("Tiger ") (ожидается оплата)
  • Горица Яков (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Мурзаев Аслан (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Банкратов Дмитрий Сергеевич (БК "Медведь")
  • Янаев Омар ("Barlos team" Узбекистан) (ожидается оплата)
  • Галеон Марат ("Кои" Старая Русса) (ожидается оплата)
  • Владимир Владимирович Путин ("Barlos team" Узбекистан) (ожидается оплата)
  • Доронин Илья Романович ("Тор" Железнодорожный)
  • Гудков Владимир ("Русич" г.Ярославль) (ожидается оплата)
  • Мелих Суннатулло ("Honor" Селятино) (ожидается оплата)
  • Вертин Исмаил ("Сталинград") (ожидается оплата)
  • Хваткин Георгий Алексеевич ("Богатырь" Краснознаменск) (ожидается оплата)
  • Стремилов Данил Дмитриевич (Zaleev Fight Team)
  • Фарзалиев Акбар Насимиевич (Личный зачет)
  • Сергеев Дмитрий Дмитриевич (Ring Time)
  • Назаров Александр Сергеевич (Golden Team)
  • Хваткин Георгий Алексеевич ("Богатырь" Краснознаменск)
  • Лебедь Иван Валерьевич (Guseinov team)
  • Керимханов Хизри Мирославович (Булат Чехов)
  • Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT)
  • Магомед Атаев (б/к Горец) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/свыше 85 кг
  • Дмитриев Павел Юрьевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Ахмедов Усмонали Жахонгирович (Булат Чехов)
  • Матвей Иванович кадыров ("champion" Москва) (ожидается оплата)
  • Григорий Борзин Артёмович (самбо70 москва)
Девушки (2004-2003 гр)/до 46 кг
  • Романова Дарья Борисовна (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
Девушки (2004-2003 гр)/до 49 кг
  • Тихонова Настасия Николаевна (Личный зачет) (ожидается оплата)
Девушки (2004-2003 гр)/до 52 кг
  • Разманова (Storm) (ожидается оплата)
  • Разманова Диана Эдуардовна (Личный зачет) (ожидается оплата)
Девушки (2004-2003 гр)/до 56 кг
  • Кабанкова ()
  • Налбандян Каринэ (Akhmat)
  • Татарова Елизавета Сергеевна (колледж инфолайн)
  • Диана Разманова Эдуардовна (Личный зачет) (ожидается оплата)
Девушки (2004-2003 гр)/до 60 кг
  • Оленичева Дарья Сергеевна (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
Девушки (2004-2003 гр)/до 65 кг
  • Виноградова Стелла Сергеевна (ВСК Гвардеец)
  • Семенова Дарья Денисовна (БК "Медведь")
  • Низовцева Милана Владимировна (_)
  • Крюкова Софья Фёдоровна (ПАТРИОТ Иваново) (ожидается оплата)
Девушки (2004-2003 гр)/свыше 65 кг
  • Глущенко Алина Анатольевна (Zaleev Fight Team)
  • Бычкова Дарья (СК Белый тигр)
Юноши (2004-2003 гр)/до 50 кг
  • Капланов Мохмад Рамзанович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Абдулазизов Саид Захарович (Личный зачет)
  • Khachatrian Sargis Karenovich (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Максумбеков Максум Намикович (Molot Derbent) (ожидается оплата)
  • Ольчев Роман Даниилович ("Богатырь" Балашиха)
  • Мамонкин Владислав Юрьевич (Ring Time)
  • Натик Гусейнов Халигович (GA cska) (ожидается оплата)
  • Мамаев Аслан насурович (г. Москва клуб БК Ахмат МГПУ)
Юноши (2004-2003 гр)/до 54 кг
  • Расков Денис Дмитриевич (Центр спорта и образования "Самбо-70") (ожидается оплата)
  • Раю Илья Денисович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Оганнисян Овик Акобович ("Тор" Железнодорожный)
  • Кикория Георгий Автандилович (Top Fighter) (ожидается оплата)
  • Сириев Абдул-Малик Саламуевич (Грозный Ахмат)
  • Султанов Севран Хидирбекович (гладиатор белгород)
  • Саакян Эдгар Варданович (СКБЕ Акула)
  • Меликов Суннатулло Исматуллоевич (Street Rule) (ожидается оплата)
  • Спорков Иван Андреевич (Витязь Балашиха)
  • Коротких Иван Иванович (Центр спорта и образования "Самбо-70") (ожидается оплата)
  • Хачатрян Саргис Каренович (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Максумбеков Максум Намикович (Молот Дербент)
  • Краев Сергей Сергеевич (СК "Сандрс")
  • степан Артемович есин (Без команды) (ожидается оплата)
  • Лаврушкин Артур Александрович (Мубариз-Союз Азербайджанцев России)
Юноши (2004-2003 гр)/до 58 кг
  • Мариенко Александр Иванович (ВПК Комбат) (ожидается оплата)
  • Мосолов Матвей Сергеевич ("Богатырь" Балашиха)
  • Хасбулатов Тажудин Астимирович (SGN) (ожидается оплата)
  • Оруджов элтун яшарович (Булат Чехов) (ожидается оплата)
  • Мансуров Умронджон Давронджонович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Якупов Магомед Исрапилович (Top Fighter) (ожидается оплата)
  • Парагульгов Тимур Юсупович (AssadBjj) (ожидается оплата)
  • Мореквас Артем Анатольевич (FlGHT BAZA)
  • Екубов Лоик Кудратиллоевич (Street Rule)
  • Барсегян Марат Арменакович (Личный зачет)
  • Киндишев Егор Григорьевич (гладиатор белгород)
  • Идрисов Абдул-Керим Альвиевич (Khatuev JJ) (ожидается оплата)
  • Морозов Михаил Романович (ЦДДМ “JAHON TEAM”)
  • Ткалич Вячеслав Витальевич (СКБЕ Акула)
  • Алихан Бийбулатов (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Бийбулатов Алихан (akhmat hasavyrt)
  • Ратмир Евлоев (БК АХМАТ)
  • Доценко Илья (Школа единоборств братьев Филимоновых) (ожидается оплата)
  • Курамагомедов Абдулвагаб Абдусаламович (ВСК Гвардеец)
  • Юсупов Сулейман Наврузшоевич (Единства) (ожидается оплата)
  • Расков Денис Дмитриевич (самбо-70 отделение ясенево)
  • Юсупов Сулейман Наврузшоевич (Единства) (ожидается оплата)
  • Данила (Пересвет г. Урюпинск) (ожидается оплата)
  • Шовхалов Мансур Байгириевич (Нет в списке) (ожидается оплата)
  • ЗАПОРОЖСКИЙ НИКИТА (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Бийбулатов Алихан Арсенович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Шахпахов Даир Эльдарович (Guseinov team)
  • Терзи Афанасий Александрович ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
  • Магомедханов Ахмед Закирович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
  • Спорков Иван Андреевич (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Кузьмин Максим Александрович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
  • Алексеев Дмитрий Андреевич (Бастион)
Юноши (2004-2003 гр)/до 63 кг
  • Бараев Адам Мусаевич (ГИМНАЗИЯ ММА) (ожидается оплата)
  • Ганюшкин Богдан Алексеевич (Скат) (ожидается оплата)
  • Ашурбеков Имир Фейзулахович (Alliance Fighters Derbent)
  • Лапшин Никита Александрович (СКБЕ Акула)
  • Эльмурзаев Саид-Магомед Умар-Пашаевич (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Ландар Артем Сергеевич (СКБЕ Акула)
  • Алыев Башир Закирович (ВСК Гвардеец)
  • Джавадов Эмиль Али-Заминовмч (Самбо 34) (ожидается оплата)
  • Рубанников Александр Витальевич (FIGHT BAZA)
  • Магомедов Абакар Арсланалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Болдин Кирилл Витальевич ("Невский" Тамбов) (ожидается оплата)
  • Тарасов Леонид Михайлович (Святогор ( Москва))
  • Оруджов элтун яшарович (Булат Чехов)
  • Махмадов Абдухалим Субхидинович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
  • Юсупов Сулейман Наврузшоевич (Единства)
  • Джавадов Эмиль Али-Заминович (Личный зачет)
  • Денис Александрович Полетаев (Витязь Балашиха)
  • Дзейтов Рамзан Мухарбекович (БК "Ангушт") (ожидается оплата)
  • Лазарев Иван (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Нерсесян Армен Геннадьевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Тимур Парагульгов (AssadBjj) (ожидается оплата)
  • Парагульгов Тимур Юсупович (AssadBjj)
  • Мизонов юрлан ахматович (юрец тим) (ожидается оплата)
  • Салаев Дени Исаевич (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Ершов Никита Романович (Пересвет Красноармейск)
  • Дукаев Ахмед Магомедович (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
  • Муршудов Магамед Тофикович (Спортивная школа Россошь) (ожидается оплата)
  • Жагрин Глеб Константинович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
  • Яров Александр Сергеевич ("Авангард" г Королёв)
  • Бруев Руслан Михайлович (колледж инфолайн) (ожидается оплата)
  • Шепиев Магомед (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Назарян Карен Корюнович (Golden Fighter)
  • Малахов Игорь Владимирович (Golden Fighter)
  • Магамедов Омар Мухидинович (БК "Груша") (ожидается оплата)
  • Багдасарян Нарек Арманович (Львиное сердце)
  • Курбанов Магомед Саламович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
  • Картоев Адыл-Мажит Усманович (БК АХМАТ)
  • Алиев Нуриддин (Мубариз/Союз Азербайджанцев Росси) (ожидается оплата)
  • Микаелян Каро Севадаевич (БК "Медведь")
  • Сучков Денис Витальевич ("Богатырь" Балашиха)
  • Терентьев Владислав Сергеевич ("Витязь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомед (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Шевченко Максим Гияевич (Top Fighter) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003 гр)/до 69 кг
  • Арзымбаев Марсель Жоомартович (Ахмат Москва) (ожидается оплата)
  • Гасанов Магомедсалам Гасайниевич ("Академия Единоборств" Марьино) (ожидается оплата)
  • Усачёв Егор (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Швецов Александр Андреевич (колледж полиции) (ожидается оплата)
  • Эркинов Султонбек Кадиржан угли (Ring Time) (ожидается оплата)
  • Бехбудов Тарлан Али оглы (олим марьино)
  • Царев Сергей Вячеславович (Патриот Подольск) (ожидается оплата)
  • Магомедов Мурад (INTERFIGHT)
  • Агапов Александр Андреевич (New Generation)
  • Дамирли Гюльахмед Адет оглы (Ring Time) (ожидается оплата)
  • Митченко Тимофей Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Рождественский Денис Алексеевич (Ботез) (ожидается оплата)
  • Малиновский Александр Андреевич (Клуб Штурм)
  • Чугунов Иван Сергеевич (fight club 18)
  • Пайтян Вазген Давидович (СК Барс Ялта)
  • Агаларов Асим (Волгоград)
  • Капустин Александр Александрович (Витязь г.Куровское)
  • Делхаев Исхак Нурмухмаевич (ГИМНАЗИЯ ММА)
  • Папуашвили Роман (СКЕ "АКЦЕНТ")
  • Алиев Нуриддин Заурочич (Мубариз/Союз Азербайджанцев Росси) (ожидается оплата)
  • Сизых Иван (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Редкин Артур Рамзанович (Бойцовский клуб "Росомаха") (ожидается оплата)
  • Абрамян Владимир Витальевич (lion heart ( ярославль))
  • Тележинский Владимир Дмитриевич (pro) (ожидается оплата)
  • Дмитриев Богдан Михайлович (Спортивная школа Россошь) (ожидается оплата)
  • Капустин Иван Андреевич (Волгоград)
  • Халилов Дилавер Насимиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Груздев Матвей Олегович (GLADIATOR MMA ACADEMY) (ожидается оплата)
  • Хайруллоев Шербек Турсунбоевич (Единство) (ожидается оплата)
  • Артур Андреевич Лешуков (СК Тигр Коломна) (ожидается оплата)
  • Тарасов Никита Антонович (New Generation)
  • Кыязов Бектур Толкунович (INTERFIGHT)
  • Эседуллаев Шалбуз Мефтялиевич (Leki)
  • Сулайманов эрмамат (Айкол Манас) (ожидается оплата)
  • Шилин Владимир Сергеевич (г. Москва клуб БК Ахмат МГПУ)
  • Сулимов Алексей Константинович (СКБЕ Акула)
  • Теплоухов Игорь Дмитриевич (СК самбист) (ожидается оплата)
  • Солярчук Кирилл Сергеевич (Легенда)
  • Каландаров Зохраб Акифович (СКБЕ Акула)
  • Гаштаев Рукман Русланович (Khatuev.team) (ожидается оплата)
  • Абаев Тагир Ильясович (СКЕ "АКЦЕНТ")
  • Шахламазов Кемран Альбертович (Колизей) (ожидается оплата)
  • Акобджанян Виген Эдгарович (Лидер Касимов) (ожидается оплата)
  • Земляков Никита (Тайгер клуб Мытищи)
  • Комаров Владимир Алексеевич (МЦБИ)
Юноши (2004-2003 гр)/до 76 кг
  • Огурцов Александр Максимович (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Алиев Орудж Ниямиддин оглы ("Эквит" Москва)
  • Черныш Юрий (Белый Лотос)
  • Соловьев иван (Тайгер клуб Мытищи)
  • Делхаев Исхак Нурмухмаевич (ГИМНАЗИЯ ММА) (ожидается оплата)
  • Асланов Абдулгамид Хамедович (Alliance Fighters Derbent)
  • Пономарёв Владислав Геннадьевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Шихалиев ислам заирович ("Русский стиль" г. Конаково) (ожидается оплата)
  • Исмаилов Мурафис Пашаевич (СКБЕ Акула)
  • Gamzat (sambo-70) (ожидается оплата)
  • Атакулов Жамшид Равнакович (New Generation)
  • Шербек Хайруллоев Турсунбоевич (Единство)
  • Делхаев Исхак Нурмухмаевич (ГИМНАЗИЯ ММА) (ожидается оплата)
  • Габаров Ислам Асланбекович (asadullah1 Bjj)
  • Сизых Иван Сергеевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Лобзин Егор (СКЕ "АКЦЕНТ")
  • Давлатбеков Айдимамад Мамадович (Единство)
  • Магомедов Магомед-Салам (old school fighters)
  • Ханалиев Марат Юрьевич (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
  • Родькин Александр Михайлович (СК самбист) (ожидается оплата)
  • Назаров Илья Борисович (Витязь pro) (ожидается оплата)
  • Магомедов Зубаир Юсупович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
  • Юсупов Ахмед Гиланиевич (ГИМНАЗИЯ ММА)
  • Алимов Гасан Закирович (Личный зачет)
Юноши (2004-2003 гр)/до 85 кг
  • Абубакиров Григорий Дамирович (Lomov Fight)
  • Варламов Кирилл Сргеевич (Ягуар ДМ) (ожидается оплата)
  • Канцян Георгий Азатович (Личный зачет)
  • Григорий Суворов (10th Planet Krasnodar) (ожидается оплата)
  • Аржанов Алексей Евгеньевич (ВПК "Воины")
  • Адам Бартиханов (BUSHIDO ORSK)
  • Алиев Умахан Зайнулабидович (Агат) (ожидается оплата)
  • Кисаров Тимур Сергеевич (Evolve gym)
  • Карайкоз Никита Вадимович (СКБЕ Акула)
  • Талибов Тофик Надирович (Universal Fighters)
  • Алексеев Алексей Владимирович ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов)
  • Арсен Алиев (Молот Домодедовская)
  • Морозов Дмитрий Максимович (ПАТРИОТ Иваново)
  • Антонян Багдасар (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Родькин Александр Михайлович (СК самбист) (ожидается оплата)
  • Дакаев Зелемхан Рустамович (Ахмат Грозный)
  • Магомедов Хабиб Асиялавгаджиевич (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
  • Плешков Егор Сергеевич (Боец 21 Века)
Юноши (2004-2003 гр)/свыше 85 кг
  • Демин Андрей Денисович (Lion)
  • Аль-Зубейди Ахмед Хальдун (г Москва клуб Ахмат)
  • Шубихин Георгий Андреевич (БК "Медведь")
  • Гоков Александр Александрович (Zaleev Fight Team)
  • Терешков Михаил Геннадьевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Жданов Николай Васильевич ("champion" Москва) (ожидается оплата)
  • Кагерманов Заур Камалдинович (СКБЕ Акула)
  • Шаипов Тамерлан Вахидович (О2) (ожидается оплата)
Юниорки (2002-2001 гр)/до 53 кг
  • Каримова Аниса (Барс) (ожидается оплата)
Юниорки (2002-2001 гр)/до 58 кг
  • Дебелая Мария Алексеевна ("Авангард" г Королёв) (ожидается оплата)
  • Маджидов Мурад Камилбегович (махачкала Абдулманаповская) (ожидается оплата)
Юниорки (2002-2001 гр)/до 64 кг
  • Соболькова Елизавета Александровна ("Святогор")
  • Ахматукаева Марха (Akhmat)
  • Дебелая Мария Алексеевна ("Авангард" г Королёв)
  • Мирземетов Мурад Платович (club leki) (ожидается оплата)
Юниорки (2002-2001 гр)/до 71 кг
  • Загидуллин Илхомжон Ринатович (fight club 18) (ожидается оплата)
  • Ершова Анна Алексеевна (СК "Патриот") (ожидается оплата)
  • Гафаров (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 57 кг
  • Капланов Камал Гаджиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Красиков Олег Станиславович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Омаров Рамазан Алимагомедович (Old school)
  • Ульбиев Ибрагим Адланович (Ахмат Москва) (ожидается оплата)
  • Яхъяев Зубайр Мохмадович (ГИМНАЗИЯ ММА) (ожидается оплата)
  • Анисимов вадим (алтайский край) (ожидается оплата)
  • Зубайр Яхъяев Мохмадович (ГИМНАЗИЯ ММА) (ожидается оплата)
  • Ильмади Исраилов (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Алиходжаев Умалат Ибрагимович (ГИМНАЗИЯ ММА)
  • Ильмади Исраилов (akhmat hasavyrt)
  • Багадуров Шамиль Багадурович (БК АХМАТ) (ожидается оплата)
  • Шарипов Аббос (Волгоград)
  • Гасанов Марат Вагидович (Alliance Fighters Derbent) (ожидается оплата)
  • Бочаев Мухамед Джамбулатович (коловрат)
  • Самсонов Алексей Дмитриевич (Самбо-70)
  • Самсонов Игорь Дмитриевич (Самбо-70)
  • Гамзалов магомед хасбулаевич (б/к Горец) (ожидается оплата)
  • Хабибов Шохрух Муродиллоевич (СКЕ "АКЦЕНТ")
  • ибрагимов Шарифджон ("Гладиатор ММА" Москва)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 62 кг
  • Созинов Алексей Игоревич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Баймурадов Имран (akhmat hasavyrt)
  • Мухамадуллин Айрат Айдарович (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Мусаев Абдул-Малик Шарпудыевич (ГИМНАЗИЯ ММА)
  • Баймурадов Имран (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Дамиан пэдуре (Клуб Штурм)
  • Шарипов Хазрат Орифович (Гладиатор г. Ковров)
  • Агафонов Александр Михайлович (О2)
  • Ульбиев Ибрагим Адланович (Ахмат Москва)
  • Намитов Максим Романович (СКБЕ Акула)
  • Тамоян Ислам Сиабандович (Лиски FCF Воронежская область)
  • Разаханов Ферхад Рагимович (Бк Леки) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомед арип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Саакян Тигран Оганесович (Гранатовый Дракон) (ожидается оплата)
  • Исраилов Байсангур Сейдахметович (Ахмат Грозный) (ожидается оплата)
  • Багадуров Шамиль Багадурович (г Москва клуб Ахмат)
  • Эмин Шихвелиев (Самбо - 70 строгино) (ожидается оплата)
  • Загиров Мурад Надирович (Бк Леки)
  • Гасантаев Марат Джаруллаевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Джафаров Курбон Бахриддинович (ЦДДМ “JAHON TEAM”)
  • Мухаммед-Амин Гудантов Тимурович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Афанасьев Андрей Павлович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Курбанов Эльдар Ядигар оглы (г. Москва клуб БК Ахмат МГПУ)
  • Загиров Мурад Надирович (Leki) (ожидается оплата)
  • Сибгатулин Тимур Ахтамович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Яхъяев Зубайр Мохмадович (ГИМНАЗИЯ ММА)
  • Юсупов Алимхан Магомедович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 66 кг
  • Орцуев Билал Бекханович (Ахмат Москва) (ожидается оплата)
  • Пиримагомедов Адам Абдулгапарович (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Рассказов Александр Алексеевич (ВСК Гвардеец)
  • Рамазанов Ренат Рамазанович (Alliance Fighters Derbent)
  • Байков Иван Михайлович (Evolve gym)
  • Омаров Арсен Тофикович (ВСК Гвардеец)
  • Гаджиев Даниял Стефанович (Самбо 70)
  • Афанасьев Андрей Павлович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Мамедов Анатолий Дмитриевич ("Академия Единоборств" Марьино) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Рустам Раджабович (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Баташев Данилбек Лечиевич (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Адгозалов Ягуб Анар оглы (Underground Тверь) (ожидается оплата)
  • Юсупов Алимхан Магомедович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Сухоруков Никита Сергеевич (коловрат)
  • Бызов Данила Павлович (Evolve gym)
  • Сухоруков Никита Сергеевич (коловрат) (ожидается оплата)
  • Коновалов Сергей Александрович (скорпион-Домодедово) (ожидается оплата)
  • Исраилов Байсангур Сейдахметович (Ахмат Грозный)
  • Ахмедов Хаджимурат Джамалович (SGN Team) (ожидается оплата)
  • Гулиев Мураз Натикович (Витязь pro)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 71 кг
  • Хайруллоев Шербек Турсунбоевич (Единство) (ожидается оплата)
  • Мажидов Ахмед Зелимханович (Akhmat)
  • Закриев турпал саидович (г. Москва клуб БК Ахмат МГПУ) (ожидается оплата)
  • Магомедрасулов Магомедрасул Мухтарович (гладиатор белгород)
  • Мердалиев Магомедрасул Лятифович (Alliance Fighters Derbent)
  • Хубаев Максим Русланович (гладиатор белгород)
  • Магомедов Курбан Мамедович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
  • Чикмарев Артём Дмитриевич ("Баярд" Бутово)
  • Магомедрасулов Магомедрасул Мухтарович (гладиатор белгород) (ожидается оплата)
  • Суслов Сергей Саидович (UF кизляр)
  • Норман Крайнов Юрьевич ("Asker" Евпатория) (ожидается оплата)
  • Мириев Эльвин (Волгоград)
  • Кочоян Хачатур Артурович (Golden Team)
  • Загидуллин Илхомжон Ринатович (fightclub18)
  • Алтайчинов Иван Алексеевич (Личный зачет)
  • Черныш Николай (Белый Лотос)
  • Газмагаметов Хамзат Лечиевич (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Василянский Даниил Александрович (БК АХМАТ) (ожидается оплата)
  • Ершов Павел Павлович (БК Груша)
  • Ахмед Баркинхоев (Evolve gym)
  • Алексей Дмитриевич Юдин ("Баярд" Бутово)
  • Гарибов Гумбат (СК ВЕЛЕС) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 77 кг
  • Дадаев Артур Мовладиевич (Грозный Ахмат)
  • Левшин Максим Андреевич (СК самбист) (ожидается оплата)
  • Деревянко Максим Сергеевич (Zaleev Fight Team)
  • Малачов Эльдар Магомедович (Universal Fighters Kizlyar)
  • Ибрагимов Магомед-Бувайсар Лемаевич (Ashab.team) (ожидается оплата)
  • Манукян Сурен (Львиное сердце)
  • Мальцев Иван Александрович (FIGHT BAZA)
  • Юсупов Магомед Гиланиевич (ГИМНАЗИЯ ММА)
  • Амподистов Илья Викторович ("Русский стиль" г. Конаково) (ожидается оплата)
  • Аль-Зубейди Али Хальдун (г Москва клуб Ахмат)
  • Джаналиев Руслан Сабзалиевич (ВСК Гвардеец)
  • Агамирзоев Фейзулах Самурович (Alliance Fighters Derbent) (ожидается оплата)
  • Эмеев Мурад Балаевич (Eagles MMA Dagestan) (ожидается оплата)
  • Поляков Евгений Витальевич (СК Барс Ялта)
  • Асабаев Ибрагим (БК АХМАТ) (ожидается оплата)
  • Жихорев Максим Олегович (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Сушко Павел Михайлович (New Generation) (ожидается оплата)
  • Адиков Алихан Русланович (New Generation)
  • Мусаев МАГОМЕДРАСУЛ Заурович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Аветисян Айк Карапетович (ЦДДМ “JAHON TEAM”)
  • Газмагаметов Хамзат Лечиевич (г. Москва клуб БК Ахмат МГПУ)
  • Хикматов Расул Нуроллоевич ("Богатырь" Краснознаменск) (ожидается оплата)
  • Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Dagestan Fighter)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 84 кг
  • Алиев Гусейн Рафаилович (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Касаткин Иван (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Мирзоян Артём Романович (Lion Heart)
  • Насрудин Магомедрасулович Халаков (Самбо-70)
  • Умаров Абдул-Малик Хамидович (СКБЕ Акула)
  • Губатаев Билал Асламбекович (МТУСИ)
  • Абдурахманов Ислам Рамзанович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Саркисян Сурен Мартикович (СКБЕ Акула)
  • Рзванов Шамиль Эльданизович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Жуков Илья Дмитриевич (Стратилат)
  • Алиханов Магомедрасул Меджидович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Копылов Михаил Александрович (МЭИ)
  • Гамолин Александр Андреевич (Кэмпо)
  • Сулейманов Али Идрисович (khabib team) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 92 кг
  • Култашев Сергей Вячеславович (Стратилат) (ожидается оплата)
  • Саркисян Сурен Мартикович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Уразбаев Темирлан Тимофеевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/свыше 92 кг
  • Мастеренко Никита Александрович (Самбо 70)
  • Амоян Юрий (МУДО ЦДДМ «ОФП с элементами самбо» «Djaxon Team») (ожидается оплата)
  • Култашев Сергей Вячеславович (Стратилат)
  • Амоян Юрий Валериевич (ЦДДМ “JAHON TEAM”)
Женщины /до 53 кг
  • Москвичева Анастасия Сергеевна (fight club 18)
  • Степакова Александра Юрьевна (Guseinov team)
  • Паранюк Елизавета Николаевна (гладиатор белгород)
  • Кольцова Юлия Дмитриевна (FIGHT BAZA)
  • Хайруллина Арина Александровна (СК «Асгард») (ожидается оплата)
Женщины /до 58 кг
  • Базаева Залина (Akhmat)
Женщины /до 64 кг
  • Базаева Залина (Akhmat) (ожидается оплата)
Женщины /до 71 кг
  • Яковенко Виктория Дмитриевна (Lucky punch) (ожидается оплата)
  • Кокшина Алена Юрьевна (СКБЕ Акула)
Женщины /свыше 71 кг
  • Жданова иннесса олеговна (СКЕ "АКЦЕНТ")
  • Яковенко Виктория Дмитриевна (ДЮСШ №95) (ожидается оплата)
Мужчины/до 57 кг
  • Хизиев Юнус (akhmat hasavyrt) (ожидается оплата)
  • Исаков Рашид Халмурзаевич (crocus fitnes) (ожидается оплата)
  • Хизиев Юнус Вахмурадович (Akhmat)
  • Дадашев Рамеш Асадбекович (Файтер) (ожидается оплата)
  • Бигин Андрей Александрович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Мамедов Элтун Интизам оглы (БК Груша) (ожидается оплата)
  • Нурлан Уулу Усон (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Одил уулу Эрболот (GFTeam) (ожидается оплата)
  • Пшуков Астемир Эдуардович (fight club 18)
  • Гиорги Джанелидзе гочаевич (Молот Домодедовская)
  • Капланов Саид Магомед-Даудович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Макаров Дмитрий (Ахмат Москва)
  • Каракожоев Маскат (undefeated boxing gym) (ожидается оплата)
  • Ляметов Магомедрасул Наврузбегович ("champion" Москва) (ожидается оплата)
  • Новиков Алексей Александрович (Феникс) (ожидается оплата)
  • Фазлиев Мухаммаджон (Чеховский Tiger)
  • Матвеев Кирилл Евгеньевич (ARENA DON (Воронеж))
  • Амонатов (URJ TEAM) (ожидается оплата)
  • Петров Алексей Юрьевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Козбаев Керам Морисович (Liver fight team) (ожидается оплата)
  • Евлоев Али Русланович (Malgobek team) (ожидается оплата)
  • Фазилов Таир шермахмадович (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Омаров Хабибула Шахназарович (Самбо - 70 строгино) (ожидается оплата)
  • Жумаев Сардор Жуманиязович (СКБЕ Акула)
Мужчины/до 62 кг
  • Акрашев Изновр Русланович (Khatuev.team) (ожидается оплата)
  • Скоромный Максим (Молот)
  • Алексей Белоус (без названия) (ожидается оплата)
  • Джабраилов Супьян (ВСК Гвардеец)
  • Гафуров Фарзод Фарходович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Идигов Сайд-Ахмед лемаевич (Ахмат)
  • Валерий Сергеевич Сложенко (Личный зачет)
  • УРМАТБЕК УУЛУ НУРСУЛТАН (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Алиев Гусейн Магомедович (дагестан файтер)
  • Цаплев Леонид Станиславович (Дубляне г.Ногинск) (ожидается оплата)
  • Мураз Гулиев (Витязь pro) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомед Багавудинович (uf) (ожидается оплата)
  • Колесник Антон Андреевич (О2)
  • Каримов Николай Музаффарович (RealFight)
  • Айнуддин Асадулаев (SGN Team)
  • Омаров Хабибула Шахназарович (Самбо - 70 строгино)
  • Жабин Павел Вячеславович (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (Универсал файтер) (ожидается оплата)
  • Шапигаджиев Ниматула Ахмедович (fighter)
  • Абдуллаев Шамиль Рустамжонович (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Оздоев Абу-Хусейн Баширович (Самбо-70) (ожидается оплата)
  • Романишин Антон Михайлович (таманец калининец) (ожидается оплата)
  • Стребков Владислав Михайлович (fight club 18) (ожидается оплата)
  • Нурмагомедов Газимагомед Муршидович (Бойцовский клуб Соломатина 27 ОМСБР)
Мужчины/до 66 кг
  • Жабин Павел Вячеславович (БК Груша) (ожидается оплата)
  • Косимов Анвар Тенглашугли (СКЕ "АКЦЕНТ")
  • Магомедов Магомед Рамович (SGN)
  • Omonov Ramziddin Zafarovich (ДМД МОЛОТ)
  • Хибиев Амир Асланович (Личный зачет)
  • Шамиль Вазарбиев (akhmat hasavyrt) (ожидается оплата)
  • Джуманиязов Тимур Сражатдинович (Личный зачет)
  • Рамазанов Рамазан (лидер балашиха)
  • Макаров Сергей Сергеевичь (Котельники) (ожидается оплата)
  • Гамзатов Эльман Асланбегович (альянс файтер) (ожидается оплата)
  • Изаев Заур Мехмедович (SGN Team)
  • Абдрафиков Артур Робертович (Бойцовский клуб Соломатина 27 ОМСБР)
  • Ахмедов Саидахмед Алигаджиевич (SGN) (ожидается оплата)
  • Содиков Шерзод Исламович (коловрат)
  • Буланов Павел Олегович (Ring Time) (ожидается оплата)
  • Пирбудаков Магомедамин (Universal Fighters)
  • Анарбек орозалиев жуматаевич (Клуб 18) (ожидается оплата)
  • Abbasov uktam (New Generation) (ожидается оплата)
  • Седов Денис Валерьевич (PPK FIGHT CLUB)
  • Арсентьев Александр Григорьевич (Без команды) (ожидается оплата)
  • Байрамов Рашитдин (махачкала) (ожидается оплата)
  • Мирзомамадов Рауф Ёрмамадович (Единство)
  • Спартак Дмитрий Юрьевич (Личный зачет)
  • Манторов Константин Сергеевич (Школа Единоборств Империя Челябинск) (ожидается оплата)
  • Дараев Хамзат (Ахмат Москва) (ожидается оплата)
  • Махмарайимов Нуриддин (Молот)
  • Ибрагимов Рустам Ибрагимович (Ахмат)
  • Ахматов Самради (akhmat hasavyrt) (ожидается оплата)
  • Оздоев Абу-Хусейн Баширович (Самбо-70) (ожидается оплата)
  • Снхчян Алик Серёжович (Lion Heart) (ожидается оплата)
Мужчины/до 71 кг
  • Рахимов Шахром Мирзовалиеви (fight club 18)
  • Гусейнов Габиб Сахиб оглы (Личный зачет)
  • Руслан Чиесов (Ring Time)
  • Таибов Сухроб Музафарович (Молот)
  • Боташев Борис Юрьевич (БК Груша) (ожидается оплата)
  • Халилов Алишер Собирович (black magic) (ожидается оплата)
  • Одинаев Шухрат (Единство) (ожидается оплата)
  • Ахматов Рамзан Шараниевич (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Игнатьев Фёдор Витальевич (клуб единоборств "Старая Школа")
  • Байдулаев Мяхди Сашаевич (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Савлатов Сотим зухурович (Taman DV.) (ожидается оплата)
  • Эседуллаев Гашим Маратович (Leki) (ожидается оплата)
  • Капустин Кирилл Владимирович (-)
  • Курамагомедов Ибрагим (Universal Fighters)
  • Хугоев Мовлат-Гирей Ахметович (Malgobek team) (ожидается оплата)
  • Тинамагомедов Магомед (Universal Fighters)
  • Даев Шамиль Арбиевич (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Александр Алексеевич Горячев (Варяг Подольск) (ожидается оплата)
  • Эльмурзаев Булат Адашевич (Беркут) (ожидается оплата)
  • Гареликов Сергей Владимирович (самбо-70 отделение ясенево)
  • Макийчук Дмитрий (ВСК Гвардеец)
  • Кагиров Ахмед Межидович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Качан Данил Дмитриевич (_) (ожидается оплата)
  • Мусаев курамагомед омарович (БК АХМАТ) (ожидается оплата)
  • Мусаев Мехти Ровшанович (Лиски FCF Воронежская область)
  • Баротов Фирдавс Эралиевич (О2)
  • Ушаков Никита Владимирович (Ботез)
  • Цагаров Ибрагим Бауддинович (asadullah1 Bjj)
  • Рагимов Руслан Балахаддин-оглы (СКЕ "АКЦЕНТ")
  • Алидодов Нодир (Universal Fighters)
  • Ким. Владислав. Сергеевич (PPK FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Витиев Рассул Блаудыевич (Боец 21векв) (ожидается оплата)
  • Гапиров Жамшид Куваматдинович (скорпион)
  • Абдулаев (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
  • Шпак Иван Викторович ("ЦЕНТР ЕДИНОБОРСТВ" г.Белгород) (ожидается оплата)
  • Дараев Хамзат (Ахмат Москва) (ожидается оплата)
  • Хотамов Худжамурод ()
  • Басханов Рамзан Майрабекович (БК Беркут) (ожидается оплата)
  • Масалов Владислав Дмитриевич (JFCTEAM)
  • Клименко Владимир Владимирович (Витязь pro)
Мужчины/до 77 кг
  • Александр Алексеевич Горячев (Варяг Подольск) (ожидается оплата)
  • Полищук Дмитрий Владимирович (RealFight) (ожидается оплата)
  • Стечкин Антон Валерьевич (Центр Единоборств Русич)
  • Кусаев Адам Русланович (Sagov Brothers GYM) (ожидается оплата)
  • алиев мурад хасбулатович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Давлетмурзаев Расул (Ахмат)
  • Ибрагимов Мовла Асланович (Чечня) (ожидается оплата)
  • Лаълбеков Алидод Рахматулоевич (Молот)
  • Исаев Магомед (Universal Fighters)
  • Нуржанов Рустамбек (Айкол Манас) (ожидается оплата)
  • Мусаев Роланд Эхтибар Оглы (INTERFIGHT)
  • Магомедов Ахмед Алиасхабович (Аркада (Каспийск)) (ожидается оплата)
  • Басханов Рамзан Майрабекович (Ахмат)
  • Абдуллаев Магомед Магомедгаджиевич (Личный зачет)
  • Салаватов Раджап заурбекович (New Generation)
  • Мамонов Сергей Павлович ("Авангард" г Королёв)
  • Деревенских Владислав Николаевич (FIGHT BAZA)
  • Виситаев Исмаил Эдуардович (Evolve gym)
  • Колев Кирилл (INTERFIGHT)
  • Нуржанов Русланбек (Айкол Манас)
  • Рогачёв Василий Александрович (Варяг) (ожидается оплата)
  • Лабазанов Ислам Сайдаминович (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Магомадов Зелимхан Вахидович (Боец 21 Века)
  • Горячев Александр Алексеевич (Варяг Подольск) (ожидается оплата)
  • Букин Яков Сергеевич (ДМД МОЛОТ)
  • Кожокин Михаил Юрьевич (GLADIATOR MMA ACADEMY)
  • Мансуров Рахим (Клуб Штурм)
  • Жарков Александр Константинович (Сдюшор 64)
  • Ахмадов Алим сулумбекович (Грозный Ахмат)
  • Хортов Максим Александрович ("Боец" Ярославль)
  • Фатеев Филипп Геннадьевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Агабегов Султан Айдунбегович (Аркада (Каспийск))
Мужчины/до 84 кг
  • Соломатин Вячеслав Вячеславович (БК "Груша") (ожидается оплата)
  • Гасанов Теймур Тариклович (свой результат)
  • Байтемиров Ильман Маликович (Личный зачет)
  • Фатеев Станислав Германович (FCF MMA) (ожидается оплата)
  • Ерегин Илья Сергеевич ("Русич" г.Ярославль)
  • Алескеров Эмин (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Масаев Руслан Шамсудинович (Грозный Ахмат)
  • Муртазалиев Абдулвагаб Далгатович (Guseinov team)
  • Мустапаев Рамазан Сулейманович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Филимонов Александр Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Курамагомедов Ахмед Магомедрасулович (Универсал файтер)
  • Нурмуханов Артем Русланович (Сдюшор 64)
  • Ширинов Наджаф Адил оглы (New Generation) (ожидается оплата)
  • Насонов Василий Андреевич (Самбо70) (ожидается оплата)
  • Назарян Манук Сумбатович (Витязь куровское)
  • Новиков Никита Валерьевич (ксе Волк) (ожидается оплата)
  • Калпакчи Иван (INTERFIGHT)
  • Вагапов Тамерлан Хусейнович (Arbi Muradov Team) (ожидается оплата)
  • Балакишиев Вагив Джавиданович (Самбо 70)
  • Шевченко Олег Геннадьевич (Пересвет Волгодонск) (ожидается оплата)
  • Дорохин Алексей Михайлович 18,06,1982 Ветераны (Честь и мужество) (ожидается оплата)
  • Бабаев Вячеслав Викторович (Москва) (ожидается оплата)
  • Дукаев Сайхан Кураевич (Русь 69) (ожидается оплата)
  • Гаранизаде Эмиль Элизбарович (VARYAG)
  • Абдурахманов Абдурахман Магомедович (Личный зачет)
  • Журавлев Денис Вячеславович (Ягуар ДМ)
  • Щетинин Григорий Николаевич (Личный зачет)
Мужчины/до 92 кг
  • Смотров Михаил Михайлович (сшор 64)
  • Климов Сергей Николаевич (Evolve gym)
  • Барабанов Игорь Игоревич (New Generation)
  • Ахмедов Расул Мирзоевич (свой) (ожидается оплата)
  • Калашников Станислав Владимирович (Evolve gym)
  • Милькин Сергей (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Мясников Тихон Игоревич (Zaleev Fight Team)
  • Койчакаев Рашид Магомедрасулович (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Омаров Мансур (Universal Fighters)
  • Гуров богдан Романович (Город Таганрог Б/К Русский Легион) (ожидается оплата)
  • Тробюк Евгений (БС Серп/Молот) (ожидается оплата)
  • Нахматулаев Имам Нариманович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Милькин Сергей Сергеевич (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Абрашкин Виктор Александрович (СКЕ "АКЦЕНТ")
  • Койчакаев Рашид (Витязь Балашиха)
Мужчины/до 100 кг
  • Романов Александр (Бойцовский клуб "Росомаха")
  • Плюхов Дмитрий (Na mode)
  • Ашуралиев Играмудин Фридинович (Alliance South Florida) (ожидается оплата)
  • Расулов Джасур (Universal Fighters)
  • Гудочкин Роман (Underground Тверь)
  • Волченков Алексей (гард . Дюдьково) (ожидается оплата)
  • Юсупов Магомед Исламович (Ахмат) (ожидается оплата)
Мужчины/свыше 100 кг
  • Вертяшкин Иван Борисович (Торнадо)
  • Умаров Мавлидин Магомедович (Guseinov team)
  • Ахмедов Магомед (Universal Fighters)
  • Лямцов Кирилл Андреевич (Evolve gym)
Девочки (2014-2013гр)/до 23 кг
  • Котова Вероника (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Кириллова Елизавета Максимова (Карабановец)
Девочки (2014-2013гр)/до 26 кг
  • Коробкина Вероника (БК "Александр" Воронежская обл.)
Девочки (2012-2011 гр)/до 25 кг
  • Коробкина Вероника (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Самарина Екатерина (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Тупанова Фарида (БК "Александр" Воронежская обл.)
Девочки (2010-2009 гр)/до 34 кг
  • Кузнецова Елизавета Романовна (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Борщевская Ксения (БК "Александр" Воронежская обл.)
Девочки (2010-2009 гр)/до 38 кг
  • Ермилова Вероника Александровна (СК Барс Ялта)
Девочки (2010-2009 гр)/до 46 кг
  • Васильева Злата Андреевна (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Девочки (2008-2007 гр)/до 38 кг
  • Фурманова Арина Михайловна (Карабановец)
  • Андреева Ксения Денисовна (Булат Чехов)
  • Еричева Екатерина Игоревна (СК Барс Ялта)
Девочки (2008-2007 гр)/до 46 кг
  • Васильева Злата Андреевна (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Любченко Виктория Николаевна (лион)
  • Печкина Диана Денисовна (ПАТРИОТ Иваново)
  • Прибыткова Мария Александровна ("Авангард" г Королёв)
Девочки (2008-2007 гр)/до 50 кг
  • Бровашова Дарья Алексеевна (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Хаметова Дарья (Верея)
  • Крылова Варвара Максимовна (Golden Fighter)
  • Васильева Ярослава Андреевна (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Ветераны 1979-75/до 66 кг
  • Шмаков Алексей Павлович (ПАТРИОТ Иваново) (ожидается оплата)
Ветераны 1965-69/до 92 кг
  • Оруджев Физули Сабирович (федерация панкратион вологодская область)
регистрация

Спасибо!