Списки зарегистрированных
Мальчики (2014-2013гр)/до 18 кг - 3 уч.
- Клишин Александр (БК Александр Воронежская обл.)
- Мочу Павел Захарьевич (Тор Железнодорожный)
- Баходиров Абайдулло (Айкол Манас)
Мальчики (2014-2013гр)/до 20 кг - 8 уч.
- Якобицки Данил (Верея)
- Измайлов Тимур (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Меркулов Руслан Денисович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Добряков Анатолий (Citrus Люберцы) (ожидается оплата)
- Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Тутаев Мустафа Русланович (нет команды)
- Мамедов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Мальчики (2014-2013гр)/до 23 кг - 19 уч.
- Шмидт Яросвет Иванович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Ибрагимов Амир Рафатович (Тор Железнодорожный)
- Домуллоджанов Тимур Хуршедович (Айкол Манас)
- Шабанович Сергей Антонович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Виноградов Никита Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Чичков Тимофей (Верея) (ожидается оплата)
- Тихомиров Артем Сергеевич (Сварог)
- Рысаев Тимофей Евгеньевич (Тор Железнодорожный)
- Лимонина Варвара Дмитриевна (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Газарян Давид Шурович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Алексеев Глеб Романович (Тор Железнодорожный)
- Мирзоян Тимур Рафаелович (Golden Fighter)
- Тихонов Матвей (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
- Сидельников Артем (Верея)
- Мошнин Матвей Олегович (ПАТРИОТ Иваново)
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Турчин Иван Юрьевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
- Штык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мусаева Самира Аслановна (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мальчики (2014-2013гр)/до 26 кг - 18 уч.
- Давыденко Семен Андреевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Чекальников Валерий Викторович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов) (ожидается оплата)
- Исмаилов Эльдар (СК МЕТЕОР БАЛАШИХА)
- Щекланов Александр Юрьевич (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
- Геворгян Саркис Артакович (Школа единоборств братьев Филимоновых) (ожидается оплата)
- Влад Негруш (K4-PRO)
- Беленцов Семён Андреевич (Русич Ярославль)
- Тихонов Максим (СК Белый тигр)
- Мазманян Илья (СК Белый тигр)
- Сапожков Матвей (СК Белый тигр)
- Плужников Данила Павлович (СКБЕ Акула)
- Новиков Дмитрий Анатольевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Турчин Иван Юрьевич (Golden Fighter)
- Исрафилов Али Таджибович (БК Медведь)
- Солнцев Иван (СК Белый тигр)
- Мельниченко Р. М (Стратилат)
- Гогицаев Алан Казбекович (Golden Team)
- Иванов роман Васильевич (Boroda Симферополь) (ожидается оплата)
Мальчики (2014-2013гр)/до 30 кг - 10 уч.
- Диланян Гарик Оганнесович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Пахомов Сергей (Тайгер клуб Мытищи)
- Чурсин Тимур (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК Империя)
- Родин Святослав (Тайгер клуб Мытищи)
- Шлычков Дмитрий (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Куранов Виталий (Тайгер клуб Мытищи)
- Климцов Александр (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Мальчики (2014-2013гр)/до 34 кг - 5 уч.
- Беляков Александр (СК Белый тигр)
- Спирин Максим Романович (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Шихрагимов Ислам Магомедович (коловрат)
- Лифанов Артём Александрович (БК Александр Воронежская обл.)
- Филиппов Андрей (Тайгер клуб Мытищи)
Мальчики (2014-2013гр)/-до 38 кг - 2 уч.
- Лифанов Артём Александрович (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Кукушкин Прохор Евгеньевич (Ссср) (ожидается оплата)
Мальчики (2014-2013гр)/свыше 38 кг - 2 уч.
- Пустобаев Олег Сергеевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Лепатов Михаил (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 23 кг - 3 уч.
- Абдурагимов Тагир Сайпуллаевич (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
- Буркин Даниил (Олимп Марьино)
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 25 кг - 15 уч.
- Турчин Матвей Юрьевич (Golden Fighter)
- Пятачков Александр Андреевич (Golden Fighter)
- Александров Кирилл Юрьевич (ПАТРИОТ Иваново)
- Арамисов Самир Асланович (СК МЕТЕОР БАЛАШИХА)
- Рассадкин Тимофей (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Хаперский Ювенарий (БК Александр Воронежская обл.)
- Дружинин Егор (Боец 21 Века)
- Учаров Абдулл- Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Геворгян Саркис Артакович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Беляев Никита МАХАЙЛОВИЧ (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
- Светлана Александровна Беляева (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
- Шелунс Арман (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Абдурагимов Тагир Сайпуллаевич (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
- Ромашов Никита (СК Белый тигр)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 27 кг - 24 уч.
- Михайлюк Мирон (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Снежко Святослав Николаевич (СКБЕ Акула)
- Констандян Александр Владимирович (СКБЕ Акула)
- Пасечник Вячеслав Вячеславович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Чурсин Тимур (СК Белый тигр)
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ермолаев-Киселев Виктор (СКЕ АКЦЕНТ) (ожидается оплата)
- Мусаева Амира Аслановна (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Правдин Руслан Александрович (Тор Железнодорожный)
- Мочу Петр Захарьевич (Тор Железнодорожный)
- Гуминский Артём Анатольевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
- Фомин Василий (БК Александр Воронежская обл.)
- Хаметов Вячеслав (Верея)
- Думанян Артём Русланович (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
- Крючев Демид Евгеньевич (Булат Чехов)
- Новицкий Сергей Игоревич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Петров Александр Дмитриевич (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Слободских Константин (Волгоград)
- Лешинецкий Марсель (Citrus Люберцы) (ожидается оплата)
- Новиков (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов) (ожидается оплата)
- Акимов Иван Николаевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Новиков Матвей Иванович (Тор Железнодорожный)
- Родичев Матвей Павлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Клишин Семён (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 30 кг - 29 уч.
- Магамадов Абдул-Халим Валидович (ВСК Гвардеец)
- Демин Сергей Евгеньевич (Волгоград)
- Пряхин Алексей Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
- Исмаилов Эмиль (Верея)
- Маштаков Иван Андреевич (СКБЕ Акула)
- Коновалихин Кирилл Александрович (БК Медведь)
- Ульянцева Ирина Михайловна (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
- Шихмахмудов Шамиль Эфранович (champion Москва)
- Афанасьев Александр Юрьевич (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Фокин Павел (СК Белый тигр)
- Гуминский Артём Анатольевич (Golden Fighter)
- Крайнев Иван Тимофеевич (Личный зачет)
- Саночкин Михаил Анатольевич (Волгоград)
- Литвинов Арсений (Верея)
- Неду Иван (Тор Железнодорожный)
- Мелихов Кирилл (СКЕ АКЦЕНТ)
- Поляков Михаил Владимирович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Завалихин Константин (БК Александр Воронежская обл.)
- Семёнов Кирилл (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
- Желтяков Дмитрий Андреевич (Лиски FCF Воронежская область)
- Беляков Арсений (СК Белый тигр)
- Спесивцева Мария Алексеевна (лион)
- Колихов Георгий Денисович (Гладиатор ММА Москва) (ожидается оплата)
- Агасян Константин Владимирович (Олимп Марьино)
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК Империя)
- Клюковский Даниил (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Шулаков Артемий Антонович (Олимп Москва) (ожидается оплата)
- Мамедов Руслан Низамиевич (Витязь Балашиха)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 34 кг - 29 уч.
- Макеев Максим (СК самбист)
- Гайдуков Даниил (Сварог)
- Толпекин Владимир Дмитриевич (СКБЕ Акула)
- Жуков Степан Дмитриевич (Стратилат)
- Алиев Фуад Азизович (СКБЕ Акула)
- Дмитриев Александр Артемович (ПАТРИОТ Иваново)
- Бовыкина Кира Васильевна (Сварог)
- Махошев Кантемир Русланович (СКБЕ Акула)
- Максимкин Богдан (СКЕ АКЦЕНТ)
- Кошевой Вячеслав Денисович (Сварог)
- Каробанов Тимофей (Сварог)
- Юрков Мирон Русланович (коловрат)
- Цыганов Иван (Тайгер клуб Мытищи) (ожидается оплата)
- Гамаюнов Юрий Игоревич (Витязь Балашиха)
- Пантелеев Сергей Николаевич (Honor Селятино)
- Тупанов Ахмед (БК Александр Воронежская обл.)
- Гусейнов Гусейн (Волгоград)
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Субханов Тимур (Citrus Люберцы)
- Колихов Георгий Денисович (Гладиатор ММА Москва)
- Ухин Кирилл (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Исрафилов Муслим Таджибович (БК Медведь)
- Аветисян Кероп (СКБЕ Акула)
- Ибрагимов Мурад Рафатович (Тор Железнодорожный)
- Дроздов Серёжа (СК Белый тигр)
- Денежкин Арсений (СК Белый тигр)
- Григорян Геворг Мнацаканович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Бубнов Максим Сергеевич (лион)
- Сизов Павел (Сварог)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 38 кг - 9 уч.
- Родин Ярослав (Тайгер клуб Мытищи)
- Матросов Ефим Станиславович (ПАТРИОТ Иваново)
- Котиев Мухаммад Адамович (Волгоград)
- Ваганов Лев (Тайгер клуб Мытищи)
- Быстрюков Даниил Владимирович (БК Александр Воронежская обл.)
- Сизов Павел (Сварог)
- Пицхелаури Давид Александрович (СКБЕ Акула)
- Степаненко артем (Тор Железнодорожный)
- Любомиров Владислав Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики (2012-2011 гр)/до 42 кг - 7 уч.
- Шелунс Давид (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Степанов Иван (Сварог) (ожидается оплата)
- Пихаев Берт Разамбекович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
- Яфаров Амир (Сварог)
- Трофимов Глеб Романович (СКБЕ Акула)
- курбанов (Сварог) (ожидается оплата)
- Маммаев Марат Мухтарович (СКБЕ Акула)
Мальчики (2012-2011 гр)/свыше 42 кг - 5 уч.
- Радионов Матвей Константинович (Патриот Балашиха)
- Брыков Максим (Тайгер клуб Мытищи)
- Алферьев Артём Александрович (ПАТРИОТ Иваново) (ожидается оплата)
- Глухов Игорь Александрович (Гладиатор ММА Москва)
- Романенко Богдан Эдгарович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 27 кг - 9 уч.
- Кудашев Александр (Citrus Люберцы)
- Курбонов Русланбек Шавкатбекович (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
- Соколов Иван (СК Белый тигр)
- Мусилов Гасан мурадович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Цветков Максим Иванович (ПАТРИОТ Иваново)
- Баширов Никита Евгеньевич (Волгоград)
- Белей Никита Дмитриевич (Ск Единство Серпухов) (ожидается оплата)
- Байиров Бахтовар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Байрамов Расим Рамалович (INTERFIGHT ЭЮТ)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 30 кг - 20 уч.
- Дарьин Никита (БК Александр Воронежская обл.)
- Цветков Никита Алексеевич (ПАТРИОТ Иваново) (ожидается оплата)
- Мусилов Гасан (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Катков Кирилл (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов) (ожидается оплата)
- Алиев Абдула Магомедович (Булат Чехов)
- Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
- Улановский Даниил (СК Белый тигр)
- Баширов Никита Евгеньевич (Волгоград) (ожидается оплата)
- Шабанович Александр Антонович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Конавалов Алексей (Волгоград) (ожидается оплата)
- Амоян Армен Севдинович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Огородников Владимир Леонидович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Байрамов Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Белый Никита Сергеевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Ульянов Тимофей (БК Александр Воронежская обл.)
- Кувватов Мухаммад Дилшодович (Альфа спорт г.Александров)
- Кудашев Александр (Citrus Люберцы) (ожидается оплата)
- Гоголев Илья (Сварог)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Волков Максим Максимович (Golden Fighter)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 34 кг - 36 уч.
- Идалов Магомед-Салах (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Геделян Спартак (Верея) (ожидается оплата)
- Кириченко никита павлович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Фунтиков Артём Евгенивич (ВСК Гвардеец)
- Галицын Алексей Юрьевич (Личный зачет)
- Бруев Олег Эдуардович (Анаконда Александров) (ожидается оплата)
- Аббасов Омар Махал оглы (Олимп Марьино)
- Сорокин Денис Романович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Николаев Матвей Кириллович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Никитишин Григорий Игоревич (Витязь Балашиха)
- Идалов Мгомед-Салах (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Алиев Мохьмад Адамович (asadullah1 Bjj)
- Иванов Валерий (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Атлигишиев Абдурахман Рамазанович (Гладиатор ММА Москва)
- Капелин Максим (СК Белый тигр)
- Половинко Эрик Александрович (Golden Team) (ожидается оплата)
- Коновалов Алексей (Волгоград)
- Папуашвили Кирилл (СКЕ АКЦЕНТ)
- Кобулов Мустафа Русланович (СКБЕ Акула)
- Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Пулотов Азиз (КСЕ СХВАТКА)
- Кудашев Александр (Citrus Люберцы) (ожидается оплата)
- Гончар Всеволод Ильич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Юзбеков Ибрагим (БК ВЫМПЕЛ)
- Копылов Кирилл Алексеевич (Face to Face ( г.кинешма))
- Коденцев Роман (БК Александр Воронежская обл.)
- Ялышев Даниил Максимович (Golden Fighter)
- Томилов Руслан Евгеньевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Скотнов Александр Евгеньевич (ПАТРИОТ Иваново)
- Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Мариенко Прохор Иванович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Лимонин Михаил Дмитриевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Сафаров Роман Эльдарович (Русич г.Ярославль)
- Стебельский Артём Денисович (Белый Лотос)
- Махмудов Джамал Эльнурович (СКБЕ Акула)
- Голев Илья Александрович (СКБЕ Акула)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 38 кг - 22 уч.
- Бондарчук Павел (Школа единоборств братьев Филимоновых) (ожидается оплата)
- Медведев Артём Владимирович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Дубов Даниил (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Исмаилов Исмаиль Алиевич (Олимп Марьино)
- Алиев Акбар Махмудович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- ДЕНИСОВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ (Тайфун Бутово)
- Клепинин Богдан (БК Александр Воронежская обл.)
- Поливанов Матвей Максимович (Face to Face ( г.кинешма)) (ожидается оплата)
- Кириллов Артём Михайлович (Tiger)
- Идалов Могомед-Салах Ибрагимович (ВСК Гвардеец)
- БЫЧКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Меньшаев (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Юрашку Субхан (СК самбист)
- Белолапов Святослав (Karelia MMA)
- Отришко Андрей Максимович (Богатырь Краснознаменск)
- Пулотов Амир (КСЕ СХВАТКА)
- Саломатников Антон (СКЕ АКЦЕНТ)
- Камков Роман Витальевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Коновалов Дмитрий (Верея)
- Мальковский Фёдор Алексеевич (Белый Лотос)
- Мурнуков Андрей (СК Белый тигр)
- Чернецов Илья Владимирович (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 42 кг - 17 уч.
- Ванюшкин Владислав (БК Александр Воронежская обл.)
- Буриев Бэгиджон Махмадризоевич (Волгоград)
- Цыпляев Максим Александрович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Соловьёв Вячеслав Алексеевич (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Шурупов Александр Александрович (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Голоскоков никита алексеевич (лион)
- Жуков Самир Артемович (Golden Team)
- Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гросу Дмитрий (Витязь Балашиха)
- Афанасьев Денис Дмитриевич (Личный зачет)
- Степанов Иван (Сварог)
- Капранов Дмитрий (Сварог)
- Чередников Никита Павлович (БК Александр Воронежская обл.)
- Виноградов Александр Сергеевич (ВСК Гвардеец)
- Николаев Владислав Михайлович (СКБЕ Акула)
- Алиев Эмиль (СКБЕ Акула)
- Микаелян Максим Айкович (БК Медведь)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 46 кг - 11 уч.
- Голоскоков кирилл алексеевич (лион)
- Безобразов Кирилл Андреевич (Личный зачет)
- Бугров Андрей Вадимович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Шурупов Александр Александрович (БК Александр Воронежская обл.)
- Кручинин Елисей Игоревич (ПАТРИОТ Иваново)
- Парманенков Владимир (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Чернев Арсений Дмитриевич (Ground-and-Pound AF Academy)
- Богданов Руслан Аширбаевич (Гладиатор ММА Москва)
- Стародворцев Ярослав Владимирович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Бондаренков Павел (Волгоград)
- Канаев Артем (СК Белый тигр)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 50 кг - 8 уч.
- Овчинников Кирилл (Боец 21 Века)
- Чиленков Данил (СК Белый тигр)
- Быстрова Елизавета Александровна (СК Тигр г. Коломна) (ожидается оплата)
- Каландаров Субхан Дашгынович (СКБЕ Акула)
- Павловский Степан (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
- Кабанов Владислав Станиславович (DM TEAM)
- Лешуков Константин Андреевич (СК Тигр г. Коломна)
- Бондаренков Павел (Волгоград) (ожидается оплата)
Мальчики (2010-2009 гр)/до 55 кг - 4 уч.
- Евстифеев Макар Сергеевич (Гладиатор ММА Москва)
- Коробкин Степан (БК Александр Воронежская обл.)
- Агекян Лев Гагикович (Патриот Балашиха)
- Миронов Андрей Андреевич (Булат Чехов) (ожидается оплата)
Мальчики (2010-2009 гр)/свыше 55 кг - 5 уч.
- Давыдкин Даниил Алексеевич (КСЕ СХВАТКА) (ожидается оплата)
- Гоков Матвей Александрович (Zaleev Fight Team)
- Матросов Никита Станиславович (ПАТРИОТ Иваново)
- Рудин Михаил Дмитриевич (СКБЕ Акула)
- Павловский Степан (СК Белый тигр)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 32 кг - 8 уч.
- Кузнецов Станислав (DM TEAM)
- Завалихин Кирил (БК Александр Воронежская обл.)
- Ярков Илья (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Змеёв Александр Андреевич (Лиски FCF Воронежская область)
- Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Микаелян Майкл Микаелович (БК Медведь)
- Лужанский Кирилл (Булат Чехов)
- Токмянин Егор (СК Белый тигр)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 34 кг - 9 уч.
- Дидаев Адам (БК ВЫМПЕЛ)
- Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
- Пелевин Максим Николаевич (Golden Fighter)
- Ляшенко Денис Владимирович (ПАТРИОТ Иваново)
- Насриддинов Камронбек (Citrus Люберцы)
- Орищенко Даниил (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Трофимов Артём (БК Александр Воронежская обл.)
- Шарикян Руслан Эдуардович (гладиатор белгород)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 38 кг - 21 уч.
- Романов Андрей Борисович (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
- Набутов Кирилл (Верея) (ожидается оплата)
- Сабиев Ислам (БК ГЛАДИАТОР)
- Бабаев Рустам Магомедович (Русь 69)
- Аллабердиев Мухаммед (Волгоград)
- Осадчук Никита Евгеньевич (коловрат)
- Латипов Абдурауп (школа носова) (ожидается оплата)
- Нуров Фаридун Абдумажитов (Личный зачет)
- Шаров Егор Алексеевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Раджабов Ахмаджон (Айкол Манас)
- Насиров Садиг Назим Оглы (СКБЕ Акула)
- Осадчук Андрей Евгеньевич (коловрат)
- Алиев Ислам Магомедович (Булат Чехов)
- Горкунов Сергей (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Поливанов Матвей Максимович (Face to Face ( г.кинешма)) (ожидается оплата)
- Антонов Владимир Дмитриевич (Карабановец)
- Муртузалиев МУРАД (Пироговский)
- Осипов Дмитрий Евгеньевич (ILMMA)
- Волков Ярослав Андреевич (Олимп Марьино)
- Гурьянов Илья Алексеевич (Карабановец)
- Орищенко Даниил (БК Александр Воронежская обл.)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 42 кг - 26 уч.
- Абузаров Исмаил Бахрузович (Олимп Марьино)
- Жулаев Никита Витальевич (DM TEAM)
- Махмудов Нариман Сабухиевич (Реутов)
- Свердел Иван Александрович (СК Барс Ялта)
- Дубовиков Алексей (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Идалов Абубакар Ибрагимович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Шеремянкин Никита Сергеевич (БК Александр Воронежская обл.)
- ДЕНИСОВ ЕЛИСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (Тайфун Бутово)
- Хмельницкий Денис даниилович (БК Александр Воронежская обл.)
- Косенков Никита Павлович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Лященко Андрей Романович (Golden Team)
- Дидаев Адам Бекханович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Латипов Абдурауп (школа носова)
- Теперенков Кирилл Андреевич (Альфа спорт Александров)
- Гуляев Арсений (Golden Team)
- Комиссаров Роман Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Курбанов Дарвин (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Юсуфов Саид Асланович (Волгоград)
- Ахматов Сулим (akhmat hasavyrt)
- Ожегов Сергей Андреевич (O2)
- Осяев Ростислав Александрович (Champion team)
- Мохаммади Иман (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Приходько Богдан Романович (СКБЕ Акула)
- Азаев Хабиб Амирович (Спартак махачкала)
- Перепелица Дмитрий Максимович (гладиатор белгород)
- Жугля Арсений Андреевич (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 46 кг - 16 уч.
- Ермаков Артём Александрович (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
- Пырков Максим (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Фаткуллин Ратмир Вилевич (Тор Железнодорожный)
- Ахматов Сулим (Akhmat) (ожидается оплата)
- Насрулаев Насрулах Тагирович (Пироговский)
- Елисеев Елисей Михайлович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Никитин Игорь Вячеславович (ПАТРИОТ Иваново)
- Кузнецов Егор Семёнович (ПАТРИОТ Иваново)
- Волненко Никита Олегович (МЦБИ)
- Мамедов Магсуд (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Востроилов Артём Максимович (БК Александр Воронежская обл.)
- Пырков Максим Сергеевич (Лиски FCF Воронежская область)
- Смага Родион Павлович (коловрат)
- Горенкин Владислав Валерьевич (DM TEAM)
- Пелагеин Илья (Школа единоборств братьев Филимоновых) (ожидается оплата)
- Семишов Даниил Константинович (ВСК Гвардеец)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 50 кг - 15 уч.
- Завзянов Руслан Самадович (Golden Team) (ожидается оплата)
- Кадыров Мамед (БК Александр Воронежская обл.)
- Иванов Николай Александрович (Citrus Люберцы)
- Богомолов Владимир (СК Патриот гИваново)
- Харитонов Сергей (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов) (ожидается оплата)
- Шмигирилов Даниил Александрович (БК Александр Воронежская обл.)
- Джавадлы Али (Сварог)
- Полевой Давид Алексеевич (Патриот Балашиха)
- Курбанов Никита (Ground-and-Pound AF Academy)
- Джафаров Рихад (Karelia MMA)
- Таран Павел Константинович (БК Александр Воронежская обл.)
- Дорошкевич Аверьян Андреевич (КСЕ СХВАТКА) (ожидается оплата)
- Амирханян Геворг Артюшевич (СКБЕ Акула)
- Рахимов Азизджон Мирзалиевич (Альфа спорт г.Александров)
- Пустобаев Дмитрий Сергеевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 55 кг - 22 уч.
- Cуворов Василий (Булат Чехов) (ожидается оплата)
- Надтачаев Кирилл (ВСК Гвардеец)
- Манойлов Данила (СК самбист) (ожидается оплата)
- Лапшин Егор Денисович (Face to Face ( г.кинешма))
- Суворов Василий Алексеевич (Булат Чехов)
- Лысенко Олег Юрьевич (СК Барс Ялта)
- Шмигириллов Даниил Александрович (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Ермолович Егор Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Кудинов Кирилл Романович (БК Александр Воронежская обл.)
- Муршудов Давид Тофикович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Самопальников Матвей Александрович (СШ Искра)
- Маланина Ксения Андреевна (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
- Нажуков Тимур Джамбулатович (СКБЕ Акула)
- Лысенко Олег Юрьевич (СК Барс Ялта) (ожидается оплата)
- Мокеев Иван Дмитриевич (ПАТРИОТ Иваново)
- Симаков Максим (Верея)
- Быстрова Елизавета Александровна (СК Тигр г. Коломна) (ожидается оплата)
- Артемов Егор Алексеевич (DM TEAM)
- Мажиев Малик Мусаевич (СКБЕ Акула)
- Омаров Адам (Олимп Марьино)
- Гайдук Ярослав (БК Александр Воронежская обл.)
- Мамчур Даниил Максимович (МЦБИ)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 60 кг - 11 уч.
- Джумаев Исмаил Султанович (СКБЕ Акула)
- Мажиев Малик Мусаевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Климов Владислав (Сварог)
- Павлюков Дмитрий Сергеевич (Богатырь Краснознаменск)
- Еваев Иван Васильевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Манойлов Данила (СК самбист) (ожидается оплата)
- Кузьмичев Егор Русланович (Булат Чехов)
- Гросу Дану (Витязь Балашиха)
- Колесников Николай Алексеевич (Булат Чехов)
- Рашидов Эльшан Рубаил оглы (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Дурынин Александр Андреевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
Мальчики (2008-2007 гр)/до 66 кг - 7 уч.
- Бодров Даниил Романович (Тор Железнодорожный)
- Костиков Иван Михайлович (ПАТРИОТ Иваново)
- Лукашевич Алексей (БК Александр Воронежская обл.)
- Чариков Евгений Александрович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Кобулов Мухамед Русланович (СКБЕ Акула)
- Петров Егор Дмитриевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Шарин Николай Сергеевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
Мальчики (2008-2007 гр)/свыше 66 кг - 8 уч.
- Кирсанов Максим Вячеславович (Тор Железнодорожный)
- Ярыш Денис Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Магомедов Гамзат (Zaleev Fight Team)
- Кабехов Рустам Рамазанович (Булат Чехов)
- Ханакаев Муслим Джабраилович (СКБЕ Акула)
- Лазарев Матвей (БК Александр Воронежская обл.)
- Мамукашвили Каха (GFTeam) (ожидается оплата)
- Попелюк Константин Дмитриевич (Личный зачет)
Девочки (2012-2011 гр)/до 25 кг - 3 уч.
- Коробкина Вероника (БК Александр Воронежская обл.)
- Тупанова Фарида (БК Александр Воронежская обл.)
- Самарина Екатерина (БК Александр Воронежская обл.)
Девочки (2010-2009 гр)/до 34 кг - 2 уч.
- Борщевская Ксения (БК Александр Воронежская обл.)
- Кузнецова Елизавета Романовна (БК Александр Воронежская обл.)
Девочки (2008-2007 гр)/до 38 кг - 3 уч.
- Фурманова Арина Михайловна (Карабановец)
- Еричева Екатерина Игоревна (СК Барс Ялта)
- Андреева Ксения Денисовна (Булат Чехов)
Девочки (2014-2013гр)/до 23 кг - 2 уч.
- Кириллова Елизавета Максимова (Карабановец)
- Котова Вероника (БК Александр Воронежская обл.)
Девочки (2014-2013гр)/до 26 кг - 1 уч.
- Коробкина Вероника (БК Александр Воронежская обл.)
Девушки (2006-2005 гр)/до 37 кг - 1 уч.
- Плешкова Елизавета (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
Девочки (2010-2009 гр)/до 38 кг - 1 уч.
- Ермилова Вероника Александровна (СК Барс Ялта)
Девочки (2008-2007 гр)/до 46 кг - 4 уч.
- Любченко Виктория Николаевна (лион)
- Печкина Диана Денисовна (ПАТРИОТ Иваново)
- Прибыткова Мария Александровна (Авангард г Королёв)
- Васильева Злата Андреевна (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Девочки (2008-2007 гр)/до 50 кг - 4 уч.
- Крылова Варвара Максимовна (Golden Fighter)
- Васильева Ярослава Андреевна (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Хаметова Дарья (Верея)
- Бровашова Дарья Алексеевна (БК Александр Воронежская обл.)
Девочки (2010-2009 гр)/до 46 кг - 1 уч.
- Васильева Злата Андреевна (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Девушки (2006-2005 гр)/до 48 кг - 2 уч.
- Трофимова Виктория (БК Александр Воронежская обл.)
- Хвостенко Елизавета (Golden Fighter)
Девушки (2006-2005 гр)/до 52 кг - 7 уч.
- Пономарев Александр Евгеньевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Козлова Виктория (БК Александр Воронежская обл.)
- Эпштейн Елизавета Александровна (Авангард г Королёв)
- Хвостенко Елизавета Алексеевна (Golden Fighter) (ожидается оплата)
- Ясырева Анна Андреевна (СШ Искра)
- Мазурова Виктория Максимовна (Личный зачет)
- Григорьева Эрика Алексеевна (Личный зачет) (ожидается оплата)
Девушки (2006-2005 гр)/до 57 кг - 7 уч.
- Ворошилова Елизавета (Верея) (ожидается оплата)
- Агаренкова Дарья Юрьевна (Русь 69)
- Григорьева Эрика Алексеевна (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Сафонова Александра Алексеевна (Champion team)
- Мазурова Кристина Максимовна (Личный зачет)
- Агаренкова Дарья (Русь 69) (ожидается оплата)
- Набутова Алена (Верея) (ожидается оплата)
Девушки (2006-2005 гр)/свыше 57 кг - 5 уч.
- Чижикова Виктория (Волгоград)
- Ярцева Алина (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Клепинина Карина (БК Александр Воронежская обл.)
- Середина Анастасия Алексеевна (Сварог)
- Мозголова Виктория Алексеевна (спортивный клуб Тигр г.Коломна)
Юноши (2006-2005 гр)/до 38 кг - 1 уч.
- Заитов Абубакар Умарович (Imran Abaev Team) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 42 кг - 13 уч.
- Лимонин Роман Дмитриевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Идалов Абубакар Ибрагимович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Туков Михаил (Стратилат) (ожидается оплата)
- Гасанов Низамин Рашад оглы (ВСК Гвардеец)
- Саидкозумов Хабиб Зохирович (СКБЕ Акула)
- Манукян Давид Арутюнович (Булат Чехов) (ожидается оплата)
- Махмудов Рамазан Сабухиевич (Реутов)
- Махмудов Рамазан Сабухиевич (Реутов) (ожидается оплата)
- Тмоян Давид Арменович (Авангард г Королёв) (ожидается оплата)
- Кутепов Алексей Александрович (Лиски FCF Воронежская область)
- Кулиев Али Салман оглы (Личный зачет)
- Гаран роман (Face to Face ( г.кинешма)) (ожидается оплата)
- Гаран Роман Дмитриевич (Face to Face ( г.кинешма))
Юноши (2006-2005 гр)/до 47 кг - 18 уч.
- Бобоев Абдулла Зоиржонович (Самбо-70) (ожидается оплата)
- Мехдиев Магомед Полад оглы (Русь 69) (ожидается оплата)
- Тмоян Давид Арменович (Авангард г Королёв)
- Бичаев Ансар (Akhmat) (ожидается оплата)
- Савельев Сергей (Face to Face ( г.кинешма)) (ожидается оплата)
- Кульнев Иван Геннадьевич (FIGHT BAZA)
- Кулиев Али Салман оглы (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Туков Михаил Азаматович (Стратилат)
- Труфанов Михаил Юрьевич (гладиатор белгород)
- Звездочкин Дмитрий Вадимович (СКБЕ Акула)
- Кутепов Алексей (Лиски FCF Воронежская область) (ожидается оплата)
- Манукян Давид Арутюнович (Булат Чехов)
- Закиров Ильяс (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Абдираев Темирбек (ВСК Гвардеец)
- Кульнев Иван Геннадьевич (FIGHT BAZA) (ожидается оплата)
- Артемий Манжосов Павлович (БК Александр Воронежская обл.)
- Ахмедов Заур Вагифович (клуб единоборств Старая Школа) (ожидается оплата)
- Звездочкин Дмитрий (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 53 кг - 27 уч.
- Толкачёв Роман (СК РУБИН) (ожидается оплата)
- Пономарев Александр Евгеньевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Лапшин Егор (Face to Face ( г.кинешма)) (ожидается оплата)
- Батрак Ждан Иванович (Рублевская школа рукопашного боя) (ожидается оплата)
- Волков Данила Максимович (Golden Fighter)
- Содиков Силемуншо Айдибекович (РИЗВАН ММА)
- Оруджов Элмин Яшарович (Булат Чехов)
- Давлатов Шохдавлат Шарофиддинович (Гладиатор ММА Москва)
- Девяткин Артем Глебович (Русь 69)
- Лазутин Дмитрий Сергеевич (Ring Time) (ожидается оплата)
- Ансар Хамзаев (СКБЕ Акула)
- Сорокин Григорий (лидер балашиха)
- Бобоев Даниил Джлолиддинович (Волгоград)
- Юзбеков Рамазан (БК ВЫМПЕЛ)
- Дибиров Шамиль (akhmat hasavyrt)
- ТОЙЧУБЕКОВ АТАБЕК БОЛОТОВИЧ (Айкол Манас) (ожидается оплата)
- Насерхаев Мансур Исмаилович (akhmat hasavyrt)
- Зинчук Никита Антонович (Русский стиль г. Конаково) (ожидается оплата)
- Насерхаев Мансур (Akhmat) (ожидается оплата)
- Ибрагимов Курбан Рустамович (Личный зачет)
- Муштук Максим Васильевич (Молот)
- Тутжаров Олег Павлович (GLADIATOR MMA ACADEMY) (ожидается оплата)
- Ансар Бичаев (Akhmat) (ожидается оплата)
- Курбанмагомедов Абдулазиз (Сварог)
- Калпакчи Николай (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Поливанов Даниил Андреевич (Face to Face ( г.кинешма))
- Бичаев Ансар (akhmat hasavyrt)
Юноши (2006-2005 гр)/до 59 кг - 33 уч.
- Ибрагимов Рагим Алимович (БК Медведь)
- Кириллов Антон Михайлович (Tiger) (ожидается оплата)
- Кузьмин Даниил Владиславович (Булат Чехов)
- Шалин Кирилл Витальевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Гришин Игнат Григорьевич (Камелот Москва) (ожидается оплата)
- Чокану Дан иванович (Молот)
- Абдурафиков Амаль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гидаятов Амин Галиб Оглы (URJ TEAM) (ожидается оплата)
- Мамедалиев Тахир Чингиз оглы (Булат Чехов)
- Горячев Владислав (СКБЕ Акула)
- Садык Садыков (Белый Лотос) (ожидается оплата)
- Махкамов Ахмаджон Мухаммаджонович (Ring Time)
- Шепиев Амир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Сафаралиев Далер Илхомджонович (Golden Team) (ожидается оплата)
- Бабаджанов Шамсиддин Шухратович (Street Rule)
- Курбонов Рустамбек Шавкатбекович (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
- Дидаев Анзор (БК ВЫМПЕЛ)
- Цветков Иван Владимирович (ПАТРИОТ Иваново)
- Бехрузбек Шахабов (GLADIATOR MMA ACADEMY) (ожидается оплата)
- Сафонов Марк (лидер балашиха)
- Солдатов Даниил Владимирович (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Садыков Садык (Белый Лотос) (ожидается оплата)
- Холоша Владислав Романов (Karelia MMA)
- Халаев Мурад Фарманович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Хакимов Бекхан Арсенович (ГИМНАЗИЯ ММА) (ожидается оплата)
- Петриков Антон Евгеньевич (Face to Face ( г.кинешма))
- Бизюкин Данила Сергеевич (Karelia MMA)
- Шалин Кирилл Витальевич (СКБЕ Акула)
- Сохненко Дмитрий Евгеньевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Тиунов Владислав Алексеевич (СШ Искра)
- Голда Кирилл Александрович (Golden Fighter)
- Лукьянов Никита Сергеевич (ПАТРИОТ Иваново)
- ЛЮБОВЬ ВЯЧЕСЛАВОВНА ЦВЕТКОВА (ПАТРИОТ Иваново) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/до 66 кг - 33 уч.
- Андрей Вячеславович Ситников (Витязь Балашиха)
- Власов Никита Алексеевич (Самбо 70) (ожидается оплата)
- Голузев Максим Вячеславович (Ring Time) (ожидается оплата)
- Аббаслы Джахан Махал оглы (Олимп Марьино)
- Пиляев Иван Александрович (Авангард г Королёв)
- Сурхаев Джалалутдин Рустамович (Alliance Fighters Derbent)
- Кривцов Данил Михайлович (гладиатор белгород)
- Харковец Данила Юрьевич (Karelia MMA)
- Гвоздев Захар Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Рашидханов Ахмед Мусабегович (Ахмат)
- Дмитрий Сергеевич Бехелев (Гладиатор ММА Москва)
- Трофимов Александр Святославович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Сайдалиев Давид (СК самбист)
- Махкамов Ахмаджон Мухаммаджонович (Ring Time) (ожидается оплата)
- Негматов Мухаммад Муминджонович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Потапов Роман Олегович (Витязь Балашиха)
- Папилов Богдан Михайлович (Клуб Первый Вологда)
- Алишейхов Загалав Магомесаидович (СКБЕ Акула)
- Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Сухов Дмитрий Вячеславович (Витязь Балашиха)
- Матвеев Александр Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Феоктистов Савелий Алексеевич (MCS PRIDE) (ожидается оплата)
- Валкаев Ахмед Магомедгаджиевич, Dag. (Булат Чехов)
- Красногрудь Вадим Дмитриевич (СК Барс Ялта)
- Солдатов Даниил Владимирович (БК Александр Воронежская обл.)
- Павлов Александр Викторович (СК самбист) (ожидается оплата)
- Куценко Владислав (БК Александр Воронежская обл.)
- Ярошенко Данил Евгеньевич (Личный зачет)
- Юсупов Малик Гасанов (Тайгер) (ожидается оплата)
- Латунин Егор Александрович (Патриот Балашиха)
- Петушков Кирилл Михайлович (самбо-70 отделение ясенево) (ожидается оплата)
- Хакимов Бекхан Арсенович (ГИМНАЗИЯ ММА)
- Шепиев Амир Тапаевич (INTERFIGHT ЭЮТ)
Юноши (2006-2005 гр)/до 73 кг - 27 уч.
- Люмин Ташир (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Нечай Денис Александрович (New Generation)
- Бабаев Никита Вячеславович (СКБЕ Акула)
- Макобородов Олег Юрьевич (Семья Москва) (ожидается оплата)
- Гончаров Максим Сергеевич (клуб единоборств Старая Школа) (ожидается оплата)
- Захалов Роман Алексеевич (MMA DOJO) (ожидается оплата)
- Иван Сапрыкин (Ring Time)
- Любимов Евгений Александрович (Face to Face ( г.кинешма))
- Гакин Давид Михайлович (БК Медведь)
- Алексанов Максим Евгеньевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ахмедов Куван Ильхамович (Патриот Балашиха)
- Джаборов Джонибек Нумонович (Москва) (ожидается оплата)
- Газалиев Абдулгамид Магомедмурадович (нет команды) (ожидается оплата)
- Джабаров Джонибек Нумонович (fight club 18)
- Зелёнкин Михаил (Савиор Раменское) (ожидается оплата)
- Маршак Геннадий (10th Planet Krasnodar) (ожидается оплата)
- Ситов Александр Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Горица Яков Николаевич (СКБЕ Акула)
- Хераев Мурад Ильмудинович (uf) (ожидается оплата)
- Гневнов Артемий Петрович (СШ Искра)
- Хваткин Георгий Алексеевич (Богатырь Краснознаменск) (ожидается оплата)
- Бисиров Юрий (Авангард г Королёв) (ожидается оплата)
- Аюбов Аслан (Академия Единоборств Марьино) (ожидается оплата)
- Сафонкин Павел Александрович (ПАТРИОТ Иваново)
- Полыгин Алексей Фёдорович (Лиски FCF Воронежская область)
- Пурин Асланбек (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Самохвалов Михаил Александрович (Tiger club Moscow)
Юноши (2006-2005 гр)/до 85 кг - 23 уч.
- Лебедь Иван Валерьевич (Guseinov team)
- Стремилов Данил Дмитриевич (Zaleev Fight Team)
- Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Янаев Омар (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Магомед Атаев (БК Горец) (ожидается оплата)
- Вертин Исмаил (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мурзаев Аслан (Ахмат) (ожидается оплата)
- Банкратов Дмитрий Сергеевич (БК Медведь)
- Доронин Илья Романович (Тор Железнодорожный)
- Сергеев Дмитрий Дмитриевич (Ring Time)
- Назаров Александр Сергеевич (Golden Team)
- Назаров Михаил Викторович (Tiger) (ожидается оплата)
- Ариндин Махал (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Найдин Сергей михайлович (Citrus Люберцы) (ожидается оплата)
- Галеон Марат (Кои Старая Русса) (ожидается оплата)
- Владимир Владимирович Путин (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мелих Суннатулло (Honor Селятино) (ожидается оплата)
- Гудков Владимир (Русич г.Ярославль) (ожидается оплата)
- Фарзалиев Акбар Насимиевич (Личный зачет)
- Горица Яков (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Хваткин Георгий Алексеевич (Богатырь Краснознаменск)
- Керимханов Хизри Мирославович (Булат Чехов)
- Хваткин Георгий Алексеевич (Богатырь Краснознаменск) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005 гр)/свыше 85 кг - 4 уч.
- Матвей Иванович кадыров (champion Москва) (ожидается оплата)
- Григорий Борзин Артёмович (Самбо 70)
- Ахмедов Усмонали Жахонгирович (Булат Чехов)
- Дмитриев Павел Юрьевич (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
Девушки (2004-2003 гр)/до 46 кг - 1 уч.
- Романова Дарья Борисовна (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
Девушки (2004-2003 гр)/до 49 кг - 1 уч.
- Тихонова Настасия Николаевна (Личный зачет) (ожидается оплата)
Девушки (2004-2003 гр)/до 52 кг - 2 уч.
- Разманова Диана Эдуардовна (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Разманова (Личный зачет) (ожидается оплата)
Девушки (2004-2003 гр)/до 56 кг - 4 уч.
- Диана Разманова Эдуардовна (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Татарова Елизавета Сергеевна (колледж инфолайн)
- Кабанкова
- Налбандян Каринэ (Akhmat)
Девушки (2004-2003 гр)/до 60 кг - 1 уч.
- Оленичева Дарья Сергеевна (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
Девушки (2004-2003 гр)/до 65 кг - 4 уч.
- Низовцева Милана Владимировна (_)
- Семенова Дарья Денисовна (БК Медведь)
- Виноградова Стелла Сергеевна (ВСК Гвардеец)
- Крюкова Софья Фёдоровна (ПАТРИОТ Иваново) (ожидается оплата)
Девушки (2004-2003 гр)/свыше 65 кг - 2 уч.
- Бычкова Дарья (СК Белый тигр)
- Глущенко Алина Анатольевна (Zaleev Fight Team)
Юноши (2004-2003 гр)/до 50 кг - 8 уч.
- Ольчев Роман Даниилович (Богатырь Балашиха)
- Мамонкин Владислав Юрьевич (Ring Time)
- Khachatrian Sargis Karenovich (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Натик Гусейнов Халигович (GA cska) (ожидается оплата)
- Мамаев Аслан насурович (Ахмат)
- Абдулазизов Саид Захарович (Личный зачет)
- Максумбеков Максум Намикович (Molot Derbent) (ожидается оплата)
- Капланов Мохмад Рамзанович (Akhmat) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003 гр)/до 54 кг - 15 уч.
- степан Артемович есин (Без команды) (ожидается оплата)
- Кикория Георгий Автандилович (Top Fighter) (ожидается оплата)
- Коротких Иван Иванович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Краев Сергей Сергеевич (СК Сандрс)
- Максумбеков Максум Намикович (Молот Дербент)
- Хачатрян Саргис Каренович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Оганнисян Овик Акобович (Тор Железнодорожный)
- Раю Илья Денисович (БК Александр Воронежская обл.)
- Меликов Суннатулло Исматуллоевич (Street Rule) (ожидается оплата)
- Саакян Эдгар Варданович (СКБЕ Акула)
- Лаврушкин Артур Александрович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Сириев Абдул-Малик Саламуевич (Ахмат)
- Расков Денис Дмитриевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Султанов Севран Хидирбекович (гладиатор белгород)
- Спорков Иван Андреевич (Витязь Балашиха)
Юноши (2004-2003 гр)/до 58 кг - 32 уч.
- Магомедханов Ахмед Закирович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Оруджов элтун яшарович (Булат Чехов) (ожидается оплата)
- Морозов Михаил Романович (ЦДДМ “JAHON TEAM”)
- Ратмир Евлоев (Ахмат)
- Мансуров Умронджон Давронджонович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Расков Денис Дмитриевич (самбо-70 отделение ясенево)
- Киндишев Егор Григорьевич (гладиатор белгород)
- Якупов Магомед Исрапилович (Top Fighter) (ожидается оплата)
- Бийбулатов Алихан (akhmat hasavyrt)
- Ткалич Вячеслав Витальевич (СКБЕ Акула)
- Спорков Иван Андреевич (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
- Барсегян Марат Арменакович (Личный зачет)
- Кузьмин Максим Александрович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Мореквас Артем Анатольевич (FIGHT BAZA)
- Терзи Афанасий Александрович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Шовхалов Мансур Байгириевич (Нет в списке) (ожидается оплата)
- Идрисов Абдул-Керим Альвиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Алексеев Дмитрий Андреевич (Бастион)
- Бийбулатов Алихан Арсенович (Akhmat) (ожидается оплата)
- Екубов Лоик Кудратиллоевич (Street Rule)
- Парагульгов Тимур Юсупович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мосолов Матвей Сергеевич (Богатырь Балашиха)
- Хасбулатов Тажудин Астимирович (SGN) (ожидается оплата)
- Алихан Бийбулатов (Akhmat) (ожидается оплата)
- Мариенко Александр Иванович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Шахпахов Даир Эльдарович (Guseinov team)
- Юсупов Сулейман Наврузшоевич (Единства) (ожидается оплата)
- Данила (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Юсупов Сулейман Наврузшоевич (Единства) (ожидается оплата)
- Курамагомедов Абдулвагаб Абдусаламович (ВСК Гвардеец)
- ЗАПОРОЖСКИЙ НИКИТА (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Доценко Илья (Школа единоборств братьев Филимоновых) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003 гр)/до 63 кг - 43 уч.
- Багдасарян Нарек Арманович (Львиное сердце)
- Нерсесян Армен Геннадьевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Болдин Кирилл Витальевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Дукаев Ахмед Магомедович (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
- Ганюшкин Богдан Алексеевич (Скат) (ожидается оплата)
- Ашурбеков Имир Фейзулахович (Alliance Fighters Derbent)
- Муршудов Магамед Тофикович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ершов Никита Романович (Личный зачет)
- Лазарев Иван (БК Александр Воронежская обл.)
- Магомедов Абакар Арсланалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Сучков Денис Витальевич (Богатырь Балашиха)
- Махмадов Абдухалим Субхидинович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
- Микаелян Каро Севадаевич (БК Медведь)
- Бараев Адам Мусаевич (ГИМНАЗИЯ ММА) (ожидается оплата)
- Шевченко Максим Гияевич (Top Fighter) (ожидается оплата)
- Жагрин Глеб Константинович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Дзейтов Рамзан Мухарбекович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Джавадов Эмиль Али-Заминович (Личный зачет)
- Денис Александрович Полетаев (Витязь Балашиха)
- Картоев Адыл-Мажит Усманович (Ахмат)
- Алиев Нуриддин (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Рубанников Александр Витальевич (FIGHT BAZA)
- Тарасов Леонид Михайлович (Святогор ( Москва))
- Курбанов Магомед Саламович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Юсупов Сулейман Наврузшоевич (Единства)
- Тимур Парагульгов (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Терентьев Владислав Сергеевич (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
- Шепиев Магомед (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Магамедов Омар Мухидинович (БК Груша) (ожидается оплата)
- Джавадов Эмиль Али-Заминовмч (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Салаев Дени Исаевич (Akhmat) (ожидается оплата)
- Мизонов юрлан ахматович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Алыев Башир Закирович (ВСК Гвардеец)
- Эльмурзаев Саид-Магомед Умар-Пашаевич (Akhmat) (ожидается оплата)
- Бруев Руслан Михайлович (колледж инфолайн) (ожидается оплата)
- Парагульгов Тимур Юсупович (Личный зачет)
- Магомедов Магомед (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
- Оруджов элтун яшарович (Булат Чехов)
- Назарян Карен Корюнович (Golden Fighter)
- Ландар Артем Сергеевич (СКБЕ Акула)
- Лапшин Никита Александрович (СКБЕ Акула)
- Малахов Игорь Владимирович (Golden Fighter)
- Яров Александр Сергеевич (Авангард г Королёв)
Юноши (2004-2003 гр)/до 69 кг - 45 уч.
- Капустин Иван Андреевич (Волгоград)
- Алиев Нуриддин Заурочич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Дмитриев Богдан Михайлович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Капустин Александр Александрович (Витязь г.Куровское)
- Халилов Дилавер Насимиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Теплоухов Игорь Дмитриевич (СК самбист) (ожидается оплата)
- Редкин Артур Рамзанович (Бойцовский клуб Росомаха) (ожидается оплата)
- Эседуллаев Шалбуз Мефтялиевич (Leki)
- Тарасов Никита Антонович (New Generation)
- Гасанов Магомедсалам Гасайниевич (Академия Единоборств Марьино) (ожидается оплата)
- Усачёв Егор (СКЕ АКЦЕНТ) (ожидается оплата)
- Гаштаев Рукман Русланович (KHATUEV BJJ team) (ожидается оплата)
- Хайруллоев Шербек Турсунбоевич (Единство) (ожидается оплата)
- Акобджанян Виген Эдгарович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Сизых Иван (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Земляков Никита (Тайгер клуб Мытищи)
- Папуашвили Роман (СКЕ АКЦЕНТ)
- Абрамян Владимир Витальевич (lion heart ( ярославль))
- Малиновский Александр Андреевич (Клуб Штурм)
- Шилин Владимир Сергеевич (Ахмат)
- Бехбудов Тарлан Али оглы (Олимп Марьино)
- Чугунов Иван Сергеевич (fight club 18)
- Агапов Александр Андреевич (New Generation)
- Царев Сергей Вячеславович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Агаларов Асим (Волгоград)
- Солярчук Кирилл Сергеевич (Легенда)
- Сулимов Алексей Константинович (СКБЕ Акула)
- Каландаров Зохраб Акифович (СКБЕ Акула)
- Груздев Матвей Олегович (GLADIATOR MMA ACADEMY) (ожидается оплата)
- Швецов Александр Андреевич (колледж полиции) (ожидается оплата)
- Арзымбаев Марсель Жоомартович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Сулайманов эрмамат (Айкол Манас) (ожидается оплата)
- Тележинский Владимир Дмитриевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Абаев Тагир Ильясович (СКЕ АКЦЕНТ)
- Комаров Владимир Алексеевич (МЦБИ)
- Рождественский Денис Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Кыязов Бектур Толкунович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Пайтян Вазген Давидович (СК Барс Ялта)
- Артур Андреевич Лешуков (СК Тигр Коломна) (ожидается оплата)
- Эркинов Султонбек Кадиржан угли (Ring Time) (ожидается оплата)
- Дамирли Гюльахмед Адет оглы (Ring Time) (ожидается оплата)
- Делхаев Исхак Нурмухмаевич (ГИМНАЗИЯ ММА)
- Шахламазов Кемран Альбертович (Колизей) (ожидается оплата)
- Митченко Тимофей Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Магомедов Мурад (INTERFIGHT ЭЮТ)
Юноши (2004-2003 гр)/до 76 кг - 24 уч.
- Габаров Ислам Асланбекович (asadullah1 Bjj)
- Магомедов Зубаир Юсупович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Делхаев Исхак Нурмухмаевич (ГИМНАЗИЯ ММА) (ожидается оплата)
- Делхаев Исхак Нурмухмаевич (ГИМНАЗИЯ ММА) (ожидается оплата)
- Огурцов Александр Максимович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Ханалиев Марат Юрьевич (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Давлатбеков Айдимамад Мамадович (Единство)
- Сизых Иван Сергеевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Шербек Хайруллоев Турсунбоевич (Единство)
- Gamzat (sambo-70) (ожидается оплата)
- Алимов Гасан Закирович (Личный зачет)
- Асланов Абдулгамид Хамедович (Alliance Fighters Derbent)
- Атакулов Жамшид Равнакович (New Generation)
- Родькин Александр Михайлович (СК самбист) (ожидается оплата)
- Юсупов Ахмед Гиланиевич (ГИМНАЗИЯ ММА)
- Шихалиев ислам заирович (Русский стиль г. Конаково) (ожидается оплата)
- Лобзин Егор (СКЕ АКЦЕНТ)
- Назаров Илья Борисович (Витязь pro) (ожидается оплата)
- Соловьев иван (Тайгер клуб Мытищи)
- Черныш Юрий (Белый Лотос)
- Магомедов Магомед-Салам (old school fighters)
- Пономарёв Владислав Геннадьевич (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
- Исмаилов Мурафис Пашаевич (СКБЕ Акула)
- Алиев Орудж Ниямиддин оглы (Эквит Москва)
Юноши (2004-2003 гр)/до 85 кг - 18 уч.
- Дакаев Зелемхан Рустамович (Ахмат)
- Морозов Дмитрий Максимович (ПАТРИОТ Иваново)
- Абубакиров Григорий Дамирович (Lomov Fight)
- Канцян Георгий Азатович (Личный зачет)
- Алиев Умахан Зайнулабидович (Агат) (ожидается оплата)
- Григорий Суворов (10th Planet Krasnodar) (ожидается оплата)
- Аржанов Алексей Евгеньевич (ВПК Воины)
- Алексеев Алексей Владимирович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Родькин Александр Михайлович (СК самбист) (ожидается оплата)
- Кисаров Тимур Сергеевич (Evolve gym)
- Антонян Багдасар (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Талибов Тофик Надирович (Universal Fighters)
- Магомедов Хабиб Асиялавгаджиевич (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Адам Бартиханов (Личный зачет)
- Плешков Егор Сергеевич (Боец 21 Века)
- Арсен Алиев (Молот Домодедовская)
- Карайкоз Никита Вадимович (СКБЕ Акула)
- Варламов Кирилл Сргеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003 гр)/свыше 85 кг - 8 уч.
- Демин Андрей Денисович (Lion)
- Жданов Николай Васильевич (champion Москва) (ожидается оплата)
- Шаипов Тамерлан Вахидович (О2) (ожидается оплата)
- Аль-Зубейди Ахмед Хальдун (Ахмат)
- Терешков Михаил Геннадьевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Кагерманов Заур Камалдинович (СКБЕ Акула)
- Шубихин Георгий Андреевич (БК Медведь)
- Гоков Александр Александрович (Zaleev Fight Team)
Юниорки (2002-2001 гр)/до 53 кг - 1 уч.
- Каримова Аниса (Барс) (ожидается оплата)
Юниорки (2002-2001 гр)/до 58 кг - 2 уч.
- Маджидов Мурад Камилбегович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Дебелая Мария Алексеевна (Авангард г Королёв) (ожидается оплата)
Юниорки (2002-2001 гр)/до 64 кг - 4 уч.
- Дебелая Мария Алексеевна (Авангард г Королёв)
- Мирземетов Мурад Платович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Соболькова Елизавета Александровна (Святогор)
- Ахматукаева Марха (Akhmat)
Юниорки (2002-2001 гр)/до 71 кг - 3 уч.
- Ершова Анна Алексеевна (СК Патриот) (ожидается оплата)
- Гафаров (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Загидуллин Илхомжон Ринатович (fight club 18) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 57 кг - 19 уч.
- Яхъяев Зубайр Мохмадович (ГИМНАЗИЯ ММА) (ожидается оплата)
- Зубайр Яхъяев Мохмадович (ГИМНАЗИЯ ММА) (ожидается оплата)
- Гасанов Марат Вагидович (Alliance Fighters Derbent) (ожидается оплата)
- ибрагимов Шарифджон (Гладиатор ММА Москва)
- Гамзалов магомед хасбулаевич (БК Горец) (ожидается оплата)
- Бочаев Мухамед Джамбулатович (коловрат)
- Хабибов Шохрух Муродиллоевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Самсонов Алексей Дмитриевич (Самбо-70)
- Капланов Камал Гаджиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Ильмади Исраилов (akhmat hasavyrt)
- Алиходжаев Умалат Ибрагимович (ГИМНАЗИЯ ММА)
- Красиков Олег Станиславович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Ильмади Исраилов (Akhmat) (ожидается оплата)
- Шарипов Аббос (Волгоград)
- Ульбиев Ибрагим Адланович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Самсонов Игорь Дмитриевич (Самбо-70)
- Омаров Рамазан Алимагомедович (Old school)
- Багадуров Шамиль Багадурович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Анисимов вадим (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 62 кг - 27 уч.
- Магомедов Магомед арип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
- Мухамадуллин Айрат Айдарович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Исраилов Байсангур Сейдахметович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Баймурадов Имран (Akhmat) (ожидается оплата)
- Шарипов Хазрат Орифович (Гладиатор г. Ковров)
- Джафаров Курбон Бахриддинович (ЦДДМ “JAHON TEAM”)
- Тамоян Ислам Сиабандович (Лиски FCF Воронежская область)
- Эмин Шихвелиев (Самбо - 70 строгино) (ожидается оплата)
- Агафонов Александр Михайлович (О2)
- Созинов Алексей Игоревич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Мусаев Абдул-Малик Шарпудыевич (ГИМНАЗИЯ ММА)
- Ульбиев Ибрагим Адланович (Ахмат)
- Разаханов Ферхад Рагимович (Бк Леки) (ожидается оплата)
- Сибгатулин Тимур Ахтамович (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
- Дамиан пэдуре (Клуб Штурм)
- Яхъяев Зубайр Мохмадович (ГИМНАЗИЯ ММА)
- Мухаммед-Амин Гудантов Тимурович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Юсупов Алимхан Магомедович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
- Гасантаев Марат Джаруллаевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Афанасьев Андрей Павлович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
- Курбанов Эльдар Ядигар оглы (Ахмат)
- Загиров Мурад Надирович (Бк Леки)
- Саакян Тигран Оганесович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Багадуров Шамиль Багадурович (Ахмат)
- Загиров Мурад Надирович (Leki) (ожидается оплата)
- Баймурадов Имран (akhmat hasavyrt)
- Намитов Максим Романович (СКБЕ Акула)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 66 кг - 20 уч.
- Гаджиев Рустам Раджабович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гулиев Мураз Натикович (Витязь pro)
- Рассказов Александр Алексеевич (ВСК Гвардеец)
- Мамедов Анатолий Дмитриевич (Академия Единоборств Марьино) (ожидается оплата)
- Ахмедов Хаджимурат Джамалович (SGN Team) (ожидается оплата)
- Исраилов Байсангур Сейдахметович (Ахмат)
- Афанасьев Андрей Павлович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
- Сухоруков Никита Сергеевич (коловрат)
- Коновалов Сергей Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Баташев Данилбек Лечиевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Омаров Арсен Тофикович (ВСК Гвардеец)
- Адгозалов Ягуб Анар оглы (Underground Тверь) (ожидается оплата)
- Бызов Данила Павлович (Evolve gym)
- Юсупов Алимхан Магомедович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
- Гаджиев Даниял Стефанович (Самбо 70)
- Байков Иван Михайлович (Evolve gym)
- Сухоруков Никита Сергеевич (коловрат) (ожидается оплата)
- Орцуев Билал Бекханович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Рамазанов Ренат Рамазанович (Alliance Fighters Derbent)
- Пиримагомедов Адам Абдулгапарович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 71 кг - 22 уч.
- Чикмарев Артём Дмитриевич (Баярд Бутово)
- Ахмед Баркинхоев (Evolve gym)
- Магомедрасулов Магомедрасул Мухтарович (гладиатор белгород) (ожидается оплата)
- Черныш Николай (Белый Лотос)
- Загидуллин Илхомжон Ринатович (fightclub18)
- Кочоян Хачатур Артурович (Golden Team)
- Алтайчинов Иван Алексеевич (Личный зачет)
- Суслов Сергей Саидович (UF кизляр)
- Магомедов Курбан Мамедович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
- Ершов Павел Павлович (БК Груша)
- Алексей Дмитриевич Юдин (Баярд Бутово)
- Мириев Эльвин (Волгоград)
- Гарибов Гумбат (СК ВЕЛЕС) (ожидается оплата)
- Мажидов Ахмед Зелимханович (Akhmat)
- Норман Крайнов Юрьевич (Asker Евпатория) (ожидается оплата)
- Газмагаметов Хамзат Лечиевич (Akhmat) (ожидается оплата)
- Василянский Даниил Александрович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Мердалиев Магомедрасул Лятифович (Alliance Fighters Derbent)
- Хайруллоев Шербек Турсунбоевич (Единство) (ожидается оплата)
- Магомедрасулов Магомедрасул Мухтарович (гладиатор белгород)
- Хубаев Максим Русланович (гладиатор белгород)
- Закриев турпал саидович (Ахмат) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 77 кг - 23 уч.
- Асабаев Ибрагим (Ахмат) (ожидается оплата)
- Агамирзоев Фейзулах Самурович (Alliance Fighters Derbent) (ожидается оплата)
- Мальцев Иван Александрович (FIGHT BAZA)
- Юсупов Магомед Гиланиевич (ГИМНАЗИЯ ММА)
- Ибрагимов Магомед-Бувайсар Лемаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Левшин Максим Андреевич (СК самбист) (ожидается оплата)
- Амподистов Илья Викторович (Русский стиль г. Конаково) (ожидается оплата)
- Манукян Сурен (Львиное сердце)
- Аль-Зубейди Али Хальдун (Ахмат)
- Деревянко Максим Сергеевич (Zaleev Fight Team)
- Джаналиев Руслан Сабзалиевич (ВСК Гвардеец)
- Мусаев МАГОМЕДРАСУЛ Заурович (AGATE) (ожидается оплата)
- Адиков Алихан Русланович (New Generation)
- Жихорев Максим Олегович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Дадаев Артур Мовладиевич (Ахмат)
- Малачов Эльдар Магомедович (Universal Fighters Kizlyar)
- Эмеев Мурад Балаевич (Eagles MMA Dagestan) (ожидается оплата)
- Хикматов Расул Нуроллоевич (Богатырь Краснознаменск) (ожидается оплата)
- Газмагаметов Хамзат Лечиевич (Ахмат)
- Сушко Павел Михайлович (New Generation) (ожидается оплата)
- Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Dagestan Fighter)
- Аветисян Айк Карапетович (ЦДДМ “JAHON TEAM”)
- Поляков Евгений Витальевич (СК Барс Ялта)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 84 кг - 14 уч.
- Абдурахманов Ислам Рамзанович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Касаткин Иван (РОДЪ) (ожидается оплата)
- Гамолин Александр Андреевич (Кэмпо)
- Сулейманов Али Идрисович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Алиев Гусейн Рафаилович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Алиханов Магомедрасул Меджидович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
- Копылов Михаил Александрович (МЭИ)
- Саркисян Сурен Мартикович (СКБЕ Акула)
- Умаров Абдул-Малик Хамидович (СКБЕ Акула)
- Жуков Илья Дмитриевич (Стратилат)
- Насрудин Магомедрасулович Халаков (Самбо-70)
- Губатаев Билал Асламбекович (Личный зачет)
- Мирзоян Артём Романович (Львиное сердце)
- Рзванов Шамиль Эльданизович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/до 92 кг - 3 уч.
- Уразбаев Темирлан Тимофеевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Култашев Сергей Вячеславович (Стратилат) (ожидается оплата)
- Саркисян Сурен Мартикович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Юниоры (2002-2001 гр)/свыше 92 кг - 4 уч.
- Амоян Юрий (МУДО ЦДДМ ОФП с элементами самбо Djaxon Team) (ожидается оплата)
- Култашев Сергей Вячеславович (Стратилат)
- Мастеренко Никита Александрович (Самбо 70)
- Амоян Юрий Валериевич (ЦДДМ “JAHON TEAM”)
Женщины /до 53 кг - 5 уч.
- Степакова Александра Юрьевна (Guseinov team)
- Кольцова Юлия Дмитриевна (FIGHT BAZA)
- Хайруллина Арина Александровна (СК Асгард) (ожидается оплата)
- Москвичева Анастасия Сергеевна (fight club 18)
- Паранюк Елизавета Николаевна (гладиатор белгород)
Женщины /до 58 кг - 1 уч.
- Базаева Залина (Akhmat)
Женщины /до 64 кг - 1 уч.
- Базаева Залина (Akhmat) (ожидается оплата)
Женщины /до 71 кг - 2 уч.
- Яковенко Виктория Дмитриевна (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Кокшина Алена Юрьевна (СКБЕ Акула)
Женщины /свыше 71 кг - 2 уч.
- Яковенко Виктория Дмитриевна (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Жданова иннесса олеговна (СКЕ АКЦЕНТ)
Мужчины/до 57 кг - 24 уч.
- Петров Алексей Юрьевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
- Капланов Саид Магомед-Даудович (Akhmat) (ожидается оплата)
- Амонатов (URJ TEAM) (ожидается оплата)
- Макаров Дмитрий (Ахмат)
- Ляметов Магомедрасул Наврузбегович (champion Москва) (ожидается оплата)
- Жумаев Сардор Жуманиязович (СКБЕ Акула)
- Гиорги Джанелидзе гочаевич (Молот Домодедовская)
- Одил уулу Эрболот (GFTeam) (ожидается оплата)
- Фазлиев Мухаммаджон (Личный зачет)
- Бигин Андрей Александрович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Матвеев Кирилл Евгеньевич (ARENA DON (Воронеж))
- Омаров Хабибула Шахназарович (Самбо - 70 строгино) (ожидается оплата)
- Козбаев Керам Морисович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Исаков Рашид Халмурзаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Нурлан Уулу Усон (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хизиев Юнус Вахмурадович (Akhmat)
- Новиков Алексей Александрович (БК Феникс) (ожидается оплата)
- Каракожоев Маскат (undefeated boxing gym) (ожидается оплата)
- Евлоев Али Русланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мамедов Элтун Интизам оглы (БК Груша) (ожидается оплата)
- Хизиев Юнус (akhmat hasavyrt) (ожидается оплата)
- Пшуков Астемир Эдуардович (fight club 18)
- Дадашев Рамеш Асадбекович (Файтер) (ожидается оплата)
- Фазилов Таир шермахмадович (Guseinov team) (ожидается оплата)
Мужчины/до 62 кг - 24 уч.
- Акрашев Изновр Русланович (KHATUEV BJJ team) (ожидается оплата)
- Валерий Сергеевич Сложенко (Личный зачет)
- Алексей Белоус (без названия) (ожидается оплата)
- Стребков Владислав Михайлович (fight club 18) (ожидается оплата)
- Цаплев Леонид Станиславович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Каримов Николай Музаффарович (RealFight)
- Идигов Сайд-Ахмед лемаевич (Ахмат)
- Алиев Гусейн Магомедович (дагестан файтер)
- Нурмагомедов Газимагомед Муршидович (Бойцовский клуб Соломатина 27 ОМСБР)
- Магомедов Магомед Багавудинович (uf) (ожидается оплата)
- Мураз Гулиев (Витязь pro) (ожидается оплата)
- Омаров Хабибула Шахназарович (Самбо - 70 строгино)
- Жабин Павел Вячеславович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Шапигаджиев Ниматула Ахмедович (Личный зачет)
- Абдуллаев Шамиль Рустамжонович (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
- Колесник Антон Андреевич (О2)
- УРМАТБЕК УУЛУ НУРСУЛТАН (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Гафуров Фарзод Фарходович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Джабраилов Супьян (ВСК Гвардеец)
- Скоромный Максим (Молот)
- Оздоев Абу-Хусейн Баширович (Самбо-70) (ожидается оплата)
- Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Романишин Антон Михайлович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Айнуддин Асадулаев (SGN Team)
Мужчины/до 66 кг - 30 уч.
- Ибрагимов Рустам Ибрагимович (Ахмат)
- Omonov Ramziddin Zafarovich (ДМД МОЛОТ)
- Джуманиязов Тимур Сражатдинович (Личный зачет)
- Буланов Павел Олегович (Ring Time) (ожидается оплата)
- Макаров Сергей Сергеевичь (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Арсентьев Александр Григорьевич (Без команды) (ожидается оплата)
- Махмарайимов Нуриддин (Молот)
- Жабин Павел Вячеславович (БК Груша) (ожидается оплата)
- Абдрафиков Артур Робертович (Бойцовский клуб Соломатина 27 ОМСБР)
- Мирзомамадов Рауф Ёрмамадович (Единство)
- Снхчян Алик Серёжович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Abbasov uktam (New Generation) (ожидается оплата)
- Байрамов Рашитдин (махачкала) (ожидается оплата)
- Изаев Заур Мехмедович (SGN Team)
- Содиков Шерзод Исламович (коловрат)
- Шамиль Вазарбиев (akhmat hasavyrt) (ожидается оплата)
- Ахматов Самради (akhmat hasavyrt) (ожидается оплата)
- Анарбек орозалиев жуматаевич (Клуб 18) (ожидается оплата)
- Пирбудаков Магомедамин (Universal Fighters)
- Магомедов Магомед Рамович (SGN)
- Рамазанов Рамазан (лидер балашиха)
- Ахмедов Саидахмед Алигаджиевич (SGN) (ожидается оплата)
- Косимов Анвар Тенглашугли (СКЕ АКЦЕНТ)
- Хибиев Амир Асланович (Личный зачет)
- Гамзатов Эльман Асланбегович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Манторов Константин Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Седов Денис Валерьевич (PPK FIGHT CLUB)
- Спартак Дмитрий Юрьевич (Личный зачет)
- Оздоев Абу-Хусейн Баширович (Самбо-70) (ожидается оплата)
- Дараев Хамзат (Ахмат) (ожидается оплата)
Ветераны 1979-75/до 66 кг - 1 уч.
- Шмаков Алексей Павлович (ПАТРИОТ Иваново) (ожидается оплата)
Мужчины/до 71 кг - 40 уч.
- Капустин Кирилл Владимирович (-)
- Масалов Владислав Дмитриевич (Личный зачет)
- Даев Шамиль Арбиевич (Akhmat) (ожидается оплата)
- Клименко Владимир Владимирович (Витязь pro)
- Качан Данил Дмитриевич (_) (ожидается оплата)
- Мусаев курамагомед омарович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Кагиров Ахмед Межидович (Akhmat) (ожидается оплата)
- Макийчук Дмитрий (ВСК Гвардеец)
- Савлатов Сотим зухурович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хотамов Худжамурод
- Рагимов Руслан Балахаддин-оглы (СКЕ АКЦЕНТ)
- Алидодов Нодир (Universal Fighters)
- Гареликов Сергей Владимирович (самбо-70 отделение ясенево)
- Таибов Сухроб Музафарович (Молот)
- Ахматов Рамзан Шараниевич (Ахмат) (ожидается оплата)
- Байдулаев Мяхди Сашаевич (Ахмат) (ожидается оплата)
- Баротов Фирдавс Эралиевич (О2)
- Курамагомедов Ибрагим (Universal Fighters)
- Тинамагомедов Магомед (Universal Fighters)
- Эседуллаев Гашим Маратович (Leki) (ожидается оплата)
- Александр Алексеевич Горячев (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Дараев Хамзат (Ахмат) (ожидается оплата)
- Ушаков Никита Владимирович (Личный зачет)
- Гапиров Жамшид Куваматдинович (Скорпион)
- Гусейнов Габиб Сахиб оглы (Личный зачет)
- Рахимов Шахром Мирзовалиеви (fight club 18)
- Шпак Иван Викторович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Игнатьев Фёдор Витальевич (клуб единоборств Старая Школа)
- Руслан Чиесов (Ring Time)
- Цагаров Ибрагим Бауддинович (asadullah1 Bjj)
- Хугоев Мовлат-Гирей Ахметович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Одинаев Шухрат (Единство) (ожидается оплата)
- Мусаев Мехти Ровшанович (Лиски FCF Воронежская область)
- Халилов Алишер Собирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Эльмурзаев Булат Адашевич (Беркут) (ожидается оплата)
- Басханов Рамзан Майрабекович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Абдулаев (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
- Боташев Борис Юрьевич (БК Груша) (ожидается оплата)
- Витиев Рассул Блаудыевич (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
- Ким. Владислав. Сергеевич (PPK FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
Мужчины/до 77 кг - 32 уч.
- Нуржанов Русланбек (Айкол Манас)
- Фатеев Филипп Геннадьевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Исаев Магомед (Universal Fighters)
- Нуржанов Рустамбек (Айкол Манас) (ожидается оплата)
- Давлетмурзаев Расул (Ахмат)
- Магомедов Ахмед Алиасхабович (Аркада (Каспийск)) (ожидается оплата)
- алиев мурад хасбулатович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Букин Яков Сергеевич (ДМД МОЛОТ)
- Мансуров Рахим (Клуб Штурм)
- Агабегов Султан Айдунбегович (Аркада (Каспийск))
- Хортов Максим Александрович (Боец Ярославль)
- Деревенских Владислав Николаевич (FIGHT BAZA)
- Александр Алексеевич Горячев (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Жарков Александр Константинович (Сдюшор 64)
- Полищук Дмитрий Владимирович (RealFight) (ожидается оплата)
- Стечкин Антон Валерьевич (Центр Единоборств Русич)
- Басханов Рамзан Майрабекович (Ахмат)
- Кожокин Михаил Юрьевич (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Виситаев Исмаил Эдуардович (Evolve gym)
- Ахмадов Алим сулумбекович (Ахмат)
- Горячев Александр Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мамонов Сергей Павлович (Авангард г Королёв)
- Лабазанов Ислам Сайдаминович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Салаватов Раджап заурбекович (New Generation)
- Магомадов Зелимхан Вахидович (Боец 21 Века)
- Рогачёв Василий Александрович (Варяг) (ожидается оплата)
- Абдуллаев Магомед Магомедгаджиевич (Личный зачет)
- Колев Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ибрагимов Мовла Асланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Лаълбеков Алидод Рахматулоевич (Молот)
- Мусаев Роланд Эхтибар Оглы (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Кусаев Адам Русланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мужчины/до 84 кг - 27 уч.
- Мустапаев Рамазан Сулейманович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Новиков Никита Валерьевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Вагапов Тамерлан Хусейнович (Arbi Muradov Team) (ожидается оплата)
- Насонов Василий Андреевич (Самбо 70) (ожидается оплата)
- Калпакчи Иван (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ширинов Наджаф Адил оглы (New Generation) (ожидается оплата)
- Курамагомедов Ахмед Магомедрасулович (Universal Fighters)
- Нурмуханов Артем Русланович (Сдюшор 64)
- Филимонов Александр Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Муртазалиев Абдулвагаб Далгатович (Guseinov team)
- Алескеров Эмин (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Масаев Руслан Шамсудинович (Ахмат)
- Гасанов Теймур Тариклович (свой результат)
- Байтемиров Ильман Маликович (Личный зачет)
- Соломатин Вячеслав Вячеславович (БК Груша) (ожидается оплата)
- Журавлев Денис Вячеславович (Личный зачет)
- Дукаев Сайхан Кураевич (Русь 69) (ожидается оплата)
- Бабаев Вячеслав Викторович (Москва) (ожидается оплата)
- Назарян Манук Сумбатович (Витязь куровское)
- Балакишиев Вагив Джавиданович (Самбо 70)
- Щетинин Григорий Николаевич (Личный зачет)
- Фатеев Станислав Германович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Шевченко Олег Геннадьевич (Пересвет Волгодонск) (ожидается оплата)
- Ерегин Илья Сергеевич (Русич г.Ярославль)
- Дорохин Алексей Михайлович 18,06,1982 Ветераны (Честь и мужество) (ожидается оплата)
- Гаранизаде Эмиль Элизбарович (VARYAG)
- Абдурахманов Абдурахман Магомедович (Личный зачет)
Мужчины/до 92 кг - 15 уч.
- Смотров Михаил Михайлович (Личный зачет)
- Омаров Мансур (Universal Fighters)
- Милькин Сергей Сергеевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Тробюк Евгений (БС Серп/Молот) (ожидается оплата)
- Гуров богдан Романович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Койчакаев Рашид (Витязь Балашиха)
- Барабанов Игорь Игоревич (New Generation)
- Мясников Тихон Игоревич (Zaleev Fight Team)
- Калашников Станислав Владимирович (Evolve gym)
- Койчакаев Рашид Магомедрасулович (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
- Ахмедов Расул Мирзоевич (свой) (ожидается оплата)
- Нахматулаев Имам Нариманович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Милькин Сергей (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Климов Сергей Николаевич (Evolve gym)
- Абрашкин Виктор Александрович (СКЕ АКЦЕНТ)
Ветераны 1965-69/до 92 кг - 1 уч.
- Оруджев Физули Сабирович (Личный зачет)
Мужчины/до 100 кг - 7 уч.
- Расулов Джасур (Universal Fighters)
- Гудочкин Роман (Underground Тверь)
- Романов Александр (Бойцовский клуб Росомаха)
- Ашуралиев Играмудин Фридинович (Alliance South Florida) (ожидается оплата)
- Плюхов Дмитрий (Na mode)
- Юсупов Магомед Исламович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Волченков Алексей (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мужчины/свыше 100 кг - 4 уч.
- Ахмедов Магомед (Universal Fighters)
- Умаров Мавлидин Магомедович (Guseinov team)
- Лямцов Кирилл Андреевич (Evolve gym)
- Вертяшкин Иван Борисович (Торнадо)