Списки зарегистрированных
Мальчики 2010-2011/Белый/19 кг - 3 уч.
- Петросян Владимир (Gymnasium)
- Донченко Андрей (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Пейхель Александр Дмитриевич (INVICTA)
Мальчики 2012-2013/Белый/18 кг - 7 уч.
- Чепаксов Артем Андреевич (GojiRa Team)
- Грачев Иван Антонович (GojiRa Team)
- Морозов Денис Данилович (Sibirsky Bars)
- Румянцев Кирилл Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Пестриков Никита Владимирович (INVICTA)
- Малофеев Марк Романович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Карпенков Родослав (AC)
Мальчики 2010-2011/Белый/22 кг - 8 уч.
- Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
- Щеканов Борис Александрович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Рахимов Амир Тимурович (Sibirsky Bars)
- Мутилин Арсений Дмитриевич (Персей клуб Красногорск)
- Шатырев Иван Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Дбар Станислав Рафикович (Sibirsky Bars)
- Гадзаонов Артур (КМБ)
- Никитин Глеб (КМБ)
Мальчики 2006-2007/Белый/30 кг - 2 уч.
- Турдахунов Баратахун Шухратович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Фомичев Эльдар (КМБ)
Мальчики 2008-2009/Белый/24 кг - 1 уч.
- Газимагомедов Али (ART of FIGHT)
Мальчики 2008-2009/Белый/27 кг - 3 уч.
- Тютрин Савелий Александрович (Персей клуб Красногорск)
- Лузгинов Тимофей Олегович (Gymnasium)
- Томас Уоркмен (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2010-2011/Белый/25 кг - 13 уч.
- Cушков Игорь Юрьевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Чибикеев Артем (Sibirsky Bars)
- Белобородов Егор Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Зубрилин Арсений Анатольевич (GojiRa Team)
- Куревлев Никита Владимирович (AC)
- Григорьев Григорий Юрьевич (GojiRa Team)
- Арашин Тимур Захарович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Азимурадов Усмонжон Нематжонович (GojiRa Team)
- Березенцев Артём Михайлович (ART of FIGHT)
- Давыдов Станислав (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Харитонов Андрей Александрович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Палехов Никита Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Гордеев Кирилл Александрович (Персей клуб Красногорск)
Мальчики 2012-2013/Белый/21 кг - 7 уч.
- Федосеев Матвей Алексеевич (ART of FIGHT)
- Антонов Александр Родионович (Персей клуб Красногорск)
- Филаткин Александр (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Абреков Тимур Русланович (Sibirsky Bars)
- Кузнецов Алексей Дмитриевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Седов Матвей Дмитриевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Ребров Михаил Антонович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Девочки 2010-2011/Белый/25 кг - 2 уч.
- Галкина Александра Сергеевна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Сотникова Маргарита Романовна (INVICTA)
Мальчики 2006-2007/Белый/33 кг - 2 уч.
- Кириченко Кирилл Евгеньевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Голиков Дмитрий Денисович (Ludus BGS)
Мальчики 2010-2011/Белый/28 кг - 8 уч.
- Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
- Иванов Артём Викторович (Sibirsky Bars)
- Борисов Андрей Игоревич (Gymnasium)
- Орынчук (Gymnasium)
- Арашуков Рамзан Рауфович (Gymnasium)
- Бабаян Серож (Ludus BGS)
- Бабаян Эдик (Ludus BGS)
- Назаров Даниил Русланович (GojiRa Team)
Мальчики 2008-2009/Белый/30 кг - 12 уч.
- Сим (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Граматкин Лев Олегович (Sibirsky Bars)
- Каландаров Дамир Маратович (Ludus BGS)
- Гусев Захар (LUDUS-Gojira)
- Насонов Иван Андреевич (LUDUS-Gojira)
- Морозов Александр Данилович (Sibirsky Bars)
- Игнатов Егор Максимович (LUDUS-Gojira)
- Стройков Егор Янович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Газимагомедов Арип (ART of FIGHT)
- Богдан Никита (Ludus BGS)
- Терво Алексей Александрович (Sibirsky Bars)
- Семёнов Фёдор Николаевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Девочки 2008-2009/Белый/30 кг - 2 уч.
- Еремина Елизавета Сергеевна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Каменская Алла Олеговна (Titan BJJ)
Мальчики 2012-2013/Белый/24 кг - 7 уч.
- Головатый Артём Евгеньевич (GojiRa Team)
- Гереев Адам Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Фролов Захар Антонович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Темижев Евпатий Юрьевич (GojiRa Team)
- Карпов Игорь Артемович (Sibirsky Bars)
- Хрячков Артём Олегович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Любомиров Владислав Игоревич (AC)
Мальчики 2004-2005/Белый/44 кг - 3 уч.
- Бабенко Артем Максимович (LUDUS-Gojira)
- Онфрей Кристиан (Sibirsky Bars)
- Стеблецов Артем Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2006-2007/Белый/36 кг - 4 уч.
- Межиев (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Пчелинцев Николай Алексеевич (Ludus BGS)
- Лулаев Ислам (ART of FIGHT)
- Кулаков Иван (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2008-2009/Белый/33 кг - 8 уч.
- Кондрашов Виктор Сергеевич (ART of FIGHT)
- Сафаров Данила Алексеевич (Sibirsky Bars)
- Севагин Андрей (Gymnasium)
- Кравченко Павел Валерьевич (Sibirsky Bars)
- Дзайнуков Туган (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Мирошников Александр Евгеньевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Азимуродов Рустам Баходурович (GojiRa Team)
- Брежнев Григорий (GojiRa Team)
Мальчики 2006-2007/Белый/39 кг - 4 уч.
- Варварин Дмитрий (СК Чемпион Домодедово)
- Козлов Валерий Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Богдан Матвей (Ludus BGS)
- Гусляев Ярослав Георгиевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2012-2013/Белый/27 кг - 3 уч.
- Темижев Тимур Русланович (GojiRa Team)
- Нешитой Дмитрий (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Борисов Захар Андреевич (GojiRa Team)
Мальчики 2010-2011/Белый/31 кг - 4 уч.
- Диков Ефим Георгиевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Ребковец Максим Сергеевич (ART of FIGHT)
- Митяшин Андрей (GojiRa Team)
- Еремин Мирон (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2004-2005/Белый/48 кг - 2 уч.
- Кравченко Сергей Валерьевич (Sibirsky Bars)
- Куприянов Кирилл Алексеевич (Ludus BGS)
Мальчики 2008-2009/Белый/36 кг - 6 уч.
- Ошомков Никита Дмитриевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Гадзаонов Георгий (КМБ)
- Алейников Константин (Ludus BGS)
- Добрынченко Добрыня (Gymnasium)
- Цуприк Тимофей (Gymnasium)
- Хозяев Тимофей дмитриевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2010-2011/Белый/34+ кг - 5 уч.
- Березенчук Кирилл Олегович (GojiRa Team)
- Бояхчиев Давид Владиславович (Sibirsky Bars)
- Волченко Руслан (Школа 37)
- Кузнецов Владимир Витальевич (Sibirsky Bars)
- Рощупкин Семен (AC)
Мальчики 2008-2009/Белый/39 кг - 2 уч.
- Рогачёв Егор (GojiRa Team)
- Мукимов Комрон Камолиддинович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2004-2005/Белый/56+ кг - 7 уч.
- Шамшурин Вячеслав (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Щукин Ярослав Николаевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Лебедев Всеволод Борисович (ZR Team)
- Меньшов Александр Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Чуриков Артемий Андреевич (LUDUS-Gojira)
- Ivan Evgeniyvich Novitskiy (Gymnasium)
- Арзуманов Глеб (КМБ)
Мальчики 2010-2011/Цветные/22 кг - 4 уч.
- Андреев Никита Александрович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Голованов Платон (LUDUS-Gojira)
- Поздняков Данила (GojiRa Team)
- Кожевников Иван Дмитриевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2008-2009/Цветные/27 кг - 7 уч.
- Гусов Степан Александрович (GojiRa Team)
- Шамолин Иван Михайлович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Миронов Владислав Антонович (Персей клуб Красногорск)
- Коктев Николай Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Соколов Тимофей Андреевич (INVICTA)
- Куприн (Sibirsky Bars)
- Карпенков Пересвет (AC)
Мальчики 2010-2011/Цветные/25 кг - 4 уч.
- Алексеев Михаил Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Масалов Лука (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Лисиченков Ярослав (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Павлов Максим (AC)
Мальчики 2006-2007/Цветные/33 кг - 3 уч.
- Паламарчук Илья Владимирович (ДЮСШ3 г.Апрелевка)
- Макаров Александр (INVICTA)
- Чибикеев Михаил (Sibirsky Bars)
Девочки 2006-2007/Цветные/33 кг - 2 уч.
- Ана Бркич (GojiRa Team)
- Дютина Яна Алексеевна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2006-2007/Цветные/36 кг - 2 уч.
- Манченко Кирилл Дмитриевич (ZR Team)
- Амир Альков (Sibirsky Bars)
Мальчики 2008-2009/Цветные/30 кг - 9 уч.
- Адамов Аслан (ART of FIGHT)
- Гусов Михаил Александрович (GojiRa Team)
- Терво Алексей Александрович (Sibirsky Bars)
- Верзунов Денис (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Юн Лука (Gymnasium)
- Абузаров Исмаил (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Юн Савва (Gymnasium)
- Горяинов Андрей Михайлович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Решетняк Ярослав Сергеевич (INVICTA)
Мальчики 2004-2005/Цветные/44 кг - 4 уч.
- александр рубио самусев (Gymnasium)
- Савранский Лев Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Пыркин Никита (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Степан Дмитриевич Семенов (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2010-2011/Цветные/28 кг - 3 уч.
- Фенин Павел (LUDUS-Gojira)
- Толмачев-Шустов Ярослав Игоревич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Деменков Никон (Gymnasium)
Мальчики 2012-2013/Цветные/24 кг - 4 уч.
- Панфилов Никос Николаевич (ART of FIGHT)
- Сошилов Степан Денисович (STRELA TEAM)
- Калмыков Степан (Gymnasium)
- Сутормин Игорь Юрьевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Мальчики 2006-2007/Цветные/39 кг - 4 уч.
- Ванинский Марк Борисович (Gymnasium)
- Лёшкин Михаил Васильевич (INVICTA)
- Виктор Саакян (GojiRa Team)
- Арутюнов Егор Михайлович (Gymnasium)
Мальчики 2008-2009/Цветные/33 кг - 5 уч.
- Воронов Вячеслав Владимирович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Макаров Никита Павлович (AC)
- Блюм Отто Дмитриевич (LUDUS-Gojira)
- Митусов Илья (Gymnasium)
- Пипко Дмитрий (Gymnasium)
Мальчики 2010-2011/Цветные/31 кг - 2 уч.
- Гудков Тимофей Александрович (AC)
- Букин Борис (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Девочки 2008-2009/Цветные/33 кг - 2 уч.
- Шинкаренко Диана Руслановна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Моторыгина Таиия Ильинична (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2008-2009/Цветные/36 кг - 7 уч.
- Ярослав Соболев (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Гайдуков Иван Александрович (ZR Team)
- Алтынов Иван Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Логинов Василий (Gymnasium)
- Струков Андрей Леонидович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Арашин Давид Захарович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Старолетов Макар (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2006-2007/Цветные/42 кг - 3 уч.
- Сергеев Игорь (Ludus BGS)
- Неверов Марк Романович (LUDUS-Gojira)
- Селезнев Николай Петрович (Gymnasium)
Девочки 2010-2011/Цветные/34 кг - 4 уч.
- Никитина Екатерина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Филаткина Дарья (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Еремина Элиза (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Юноши 2002-2003/Цветные/60.5 кг - 2 уч.
- Тамонов Сергей (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Панфилов Дмитрий Станиславович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2004-2005/Цветные/56 кг - 3 уч.
- Воронин Михаил Станиславович (Gymnasium)
- Жаров Александр Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Моторыгин Федор Ильич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Юноши 2002-2003/Цветные/60.5+ кг - 2 уч.
- Скорский Иван (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Карлов Никита (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2008-2009/Цветные/39 кг - 3 уч.
- Агафонов-Богданов Даниил Викторович (LUDUS-Gojira)
- Айропетян Эрик (INVICTA)
- Мирский Петр (Gymnasium)
Мальчики 2006-2007/Цветные/45 кг - 3 уч.
- Сенкевич Владислав Филиппович (Gymnasium)
- Ковалевский Александр (GojiRa Team)
- Степан селезнев (Gymnasium)
Мальчики 2010-2011/Цветные/34+ кг - 1 уч.
- Газимагомедов Адам (ART of FIGHT)
Девочки 2006-2007/Цветные/48 кг - 3 уч.
- Дикова Александра Георгиевна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Розенберг Мира (Gymnasium)
- Семкова Александра Сергеевна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2006-2007/Цветные/48 кг - 2 уч.
- Ибрагимов Азиз (ART of FIGHT)
- Тетмуков Дмитрий (INVICTA)
Мальчики 2008-2009/Цветные/42+ кг - 4 уч.
- Леоненко Владимир Игоревич (Gymnasium)
- Газимагомедов Джахпар (ART of FIGHT)
- Белкин Георгий (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Дементьев Дмитрий Евгеньевич (INVICTA)
Мальчики 2006-2007/Цветные/48+ кг - 2 уч.
- Школьный Егор Олегович (ZR Team)
- Ащепков Ярослав (КМБ)