Списки зарегистрированных
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 19 кг - 3 уч.
- Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Передуев Владислав Михайлович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Федотов Михаил Павлович (Госинкан) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 21 кг - 5 уч.
- Филиппов Тимофей (Legion spb)
- Артемий Тараканов (Legion spb)
- Савицкий Андрей Янович (Legion spb)
- Кондратьев Артём (СК Самурай)
- Федотов Михаил Павлович (Госинкан)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг - 4 уч.
- Амбарян Арсений Вачеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
- Кобалия Давид Георгиевич (БК НЕВСКИЙ) (ожидается оплата)
- Кобалия Давид (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Изюмов Матвей Алексеевич (Великий Новгород)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 кг - 1 уч.
- Соболев Лев (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ +27 кг - 1 уч.
- Москалев Алексей (-) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 21 кг - 2 уч.
- Мурсалов Юсиф Садигович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Переверзев Степан Святославович (СК Самурай)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг - 4 уч.
- Ким Константин (легион спб) (ожидается оплата)
- Иванов Даниил Сергеевич (Legion spb)
- Ким Константин Романович (легион спб)
- Смородский Владимир Витальевич (Legion spb)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг - 5 уч.
- Ким Константин Романович (легион спб)
- Вильчик Глеб Ильич (K4-PRO)
- Прибытков Григорий Анатольевич (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
- Бесчестный Алексей Алексеевич (Legion spb) (ожидается оплата)
- Логачёв Даниил Александрович (Fight Spirit Колпино)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг - 5 уч.
- Цай Вадим (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Жданов Виктор Николаевич (СБИ Тельмана)
- Васильев иван игоревич (школа единоборств NEVSKIY)
- Федотов Дмитрий Павлович (Госинкан)
- Бесчастный Алексей Алексеевич (Legion spb)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ +34 кг - 2 уч.
- Киселев Даниил Николаевич (K4-PRO)
- Изюмов Константин алексеевич (Великий Новгород)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг - 5 уч.
- Осояну Тимур (СЕЧЬ)
- Абдуллаев Рашид (к-4про)
- Вильде Артём Игоревич (Senna Fight Academy)
- Ким Константин Романович (легион спб)
- Шелковский Артём Владимирович (K4-PRO)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг - 11 уч.
- Копиев Максим Романович (Legion spb)
- Роман Тимаков (БК НЕВСКИЙ)
- Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
- Симаго Версалия Евгеньевна (Fight Spirit Колпино)
- Проворов Данила Дмитриевич (Legion spb)
- Грачев Георгий Дмитриевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Дорофеев Александр Александрович (Legion spb)
- Окунев Дмитрий Михайлович (SFA)
- Умурзаков Ислам Максатович (к-4про)
- Сошилов Степан Денисович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Негруш Влад (к4-PRO)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг - 3 уч.
- Акавов Абу Бакр (к-4про)
- Шарифов Тимур (Legion spb)
- Николаев Александр Александрович (Fight Spirit Колпино)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг - 2 уч.
- Алиев Ибрагим Махачевич (K4-PRO)
- Петросян Даниэль Каренович (СБИ Тельмана)
грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг - 2 уч.
- Хайрутдинова Софья Гусмановна (легион спб)
- Кобалия Милана (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./опытные/ - 21 кг - 1 уч.
- Юн Дарья (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг - 4 уч.
- Кушнир Богдан (Новгородское отделение ФБСР)
- Петров Степан (Legion spb) (ожидается оплата)
- Харебашвили Ираклий Паатович (K4-PRO)
- Усков Никита Александрович (K4-PRO)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг - 6 уч.
- Кузнецов Максим (K4-PRO)
- пальскис эрик эрнестович (Новгородское отделение ФБСР)
- Умаров Мухаммадсаид Музаффарович (K4-PRO)
- Вильчик Богдан Ильич (K4-PRO)
- Петров Степан (Legion spb)
- Соловьев Тимофей Данилович (PitBull Fight Club) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 42 кг - 2 уч.
- Зиляев Макар Максимович (к4-PRO)
- Глотов Александр (к4-PRO)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ +46 кг - 1 уч.
- Гайсин Руслан Саидович (к4-PRO)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 27 кг - 4 уч.
- Голубцов Захар (Новгородское отделение ФБСР)
- Чалабян Артём Араратович (Legion spb)
- Ерёменко Лев Ильич (Госинкан) (ожидается оплата)
- Моргуненко Кирилл Денисович (K4-PRO)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг - 3 уч.
- Трегулов Артур Азизович (K4-PRO)
- Вашнёв Арсений (Legion spb) (ожидается оплата)
- Алексеенко Егор Денисович (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг - 8 уч.
- Вильде Максим Игоревич (Senna Fight Academy)
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Умаров Эльдар Вагифович (K4-PRO)
- Горбачев Иван (БК НЕВСКИЙ)
- Киселёв Ярослав (к-4про)
- Прибыткова София Анатольевна (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
- Иван Юрьевич Алексютин (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Пудло Арсений Ильич (РВС)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 42 кг - 5 уч.
- Галстян Мартин Эрикович (K4-PRO)
- Фёдоров Илья (Новгородское отделение ФБСР)
- Негруш Владимир (K4-PRO)
- Малхасян Марк (K4-PRO)
- Врачев Семён из 38 (K4-PRO)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ +46 кг - 1 уч.
- Кутепов (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг - 1 уч.
- Кирпичев Николай Владимирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 46 кг - 2 уч.
- Кузнецов Илья Александрович (к4-PRO)
- Чапурин Артем Андреевич (K4-PRO)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 55 кг - 2 уч.
- Хорошунов Егор (к4-PRO)
- Кононов Константин Иванович (K4-PRO)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг - 2 уч.
- Алиев Абдула Махачевич (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Адильгереев Тагир Ахмедович (K4-PRO) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 38 кг - 1 уч.
- Петров Фёдор Денисович (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг - 2 уч.
- Березовский Никита (Senna Fight Academy)
- Оглоблин Вадим Александрович (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 46 кг - 1 уч.
- Мацуганов Тихон Андреевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 55 кг - 3 уч.
- Шашерин Павел Сергеевич (Стрела СПб) (ожидается оплата)
- Баев Алексей Михайлович (Цунами) (ожидается оплата)
- Юрий Юрьевич Алексютин (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 60 кг - 1 уч.
- Кутепов Дмитрий Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 42 кг - 2 уч.
- Пушнов максим (Legion)
- БЕДРЕТДИНОВА АДИЛЯ РИНАТОВНА (к4-PRO)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 50 кг - 2 уч.
- БЕДРЕТДИНОВА АДИЛЯ РИНАТОВНА (к4-PRO)
- Смирнов Евгений Евгеньевич (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 60 кг - 1 уч.
- Иванов Рустам Ильхомович (K4-PRO) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 60 кг - 2 уч.
- Тимофей Дмитриевич Ларченко (SFA)
- Котов Никита Сергеевич (Стрела СПб)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ -66 кг - 3 уч.
- Аксёнов Сергей Алексеевич (БК НЕВСКИЙ)
- Иван Андреевич Шишов (Цунами)
- Шакиров Тимур (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ +66 кг - 1 уч.
- Баев Александр Михайлович (ШБИ ЦУНАМИ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 66 кг - 2 уч.
- Актилек Сайдуллаев (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Сайдуллаев Актилек Артурбекович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 50 кг - 1 уч.
- Платонов Владислав Сергеевич (СК Самурай) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 2 уч.
- Вильде Игорь Витальевич (Senna Fight Academy)
- Ильин а а (Fight Fabrika) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 1 уч.
- Джабраилов Марат Русланович (Богатырь)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 2 уч.
- худойдодов Амирчон Алишинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- худойдодов Амирчон Алишинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 3 уч.
- Магомедханов Шамиль Маратович (eagles.sport.fit) (ожидается оплата)
- Ибрагим Ибрагимов ибрагимович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Курмель Никита Владимирович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 1 уч.
- Айгумов Ибрагим Магомедович (Воин)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ +100 кг - 1 уч.
- Шамсов Камолиддин Файзуллоевич (Avarga Бурятия) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 19 кг - 3 уч.
- Передуев Владислав Михайлович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Федотов Михаил Павлович (Госинкан) (ожидается оплата)
- Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 21 кг - 5 уч.
- Яковлев Вячеслав Максимович (СЕЧЬ)
- Макаренко Никита Владимирович (к4-PRO)
- Артемий Тараканов (Legion spb)
- Савицкий Андрей Янович (Legion spb)
- Кондратьев Артём (СК Самурай)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг - 3 уч.
- Яковлев Артем Максимович (СЕЧЬ)
- Буслов Ярослав Алексеевич (K4-PRO)
- Изюмов Матвей Алексеевич (Великий Новгород)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 кг - 1 уч.
- Соболев Лев (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ +27 кг - 1 уч.
- Москалев Алексей (-) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 21 кг - 3 уч.
- Мурсалов Юсиф Садигович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Хайрутдинова Софья Гусмановна (легион спб)
- Переверзев Степан Святославович (СК Самурай)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг - 5 уч.
- Николаев Александр Константинович (КШВСМ.СПБ.)
- Ким Константин (легион спб) (ожидается оплата)
- Шелковский (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Глазков Петр (K4-PRO)
- Смородский Владимир Витальевич (Legion spb)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг - 6 уч.
- Басов Дмитрий Юрьевич (Личный зачет)
- Логачёв Даниил Александрович (Fight Spirit Колпино)
- Прибытков Григорий Анатольевич (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
- Вильчик Глеб Ильич (K4-PRO)
- Бесчестный Алексей Алексеевич (Legion spb) (ожидается оплата)
- Сорокин Макар Николаевич (K4-PRO) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг - 6 уч.
- Акуев Рамазан Абдулкапуровч (к4-PRO)
- Бесчастный Алексей Алексеевич (Legion spb)
- Цай Вадим (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Федотов Дмитрий Павлович (Госинкан) (ожидается оплата)
- Яковлева Елизавета Максимовна (СЕЧЬ)
- Жданов Виктор Николаевич (СБИ Тельмана)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ +34 кг - 2 уч.
- Киселев Даниил Николаевич (K4-PRO)
- Изюмов Константин алексеевич (Великий Новгород)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг - 3 уч.
- Абдуллаев Рашид (к-4про)
- Шелковский Артём Владимирович (K4-PRO)
- Осояну Тимур (СЕЧЬ)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг - 11 уч.
- Дорофеев Александр Александрович (Legion spb)
- Негруш Влад (к4-PRO)
- Симаго Версалия Евгеньевна (Fight Spirit Колпино)
- Умурзаков Ислам Максатович (к-4про)
- Роман Тимаков (БК НЕВСКИЙ)
- Окунев Дмитрий Михайлович (SFA)
- Копиев Максим Романович (Legion spb)
- Проворов Данила Дмитриевич (Legion spb)
- Грачев Георгий Дмитриевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
- Сошилов Степан Денисович (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг - 3 уч.
- Шарифов Тимур (Legion spb)
- Акавов Абу Бакр (к-4про)
- Николаев Александр Александрович (Fight Spirit Колпино)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг - 2 уч.
- Алиев Ибрагим Махачевич (K4-PRO)
- Петросян Даниэль Каренович (СБИ Тельмана)
грэпплинг/Девочки 2012-2013 г.р./опытные/ - 21 кг - 1 уч.
- Юн Дарья (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг - 4 уч.
- Глазков Иван (K4-PRO)
- Кушнир Богдан (Новгородское отделение ФБСР)
- Усков Никита Александрович (K4-PRO)
- Харебашвили Ираклий Паатович (K4-PRO)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг - 8 уч.
- Устимов Андрей Дмитриевич (K4-PRO)
- пальскис эрик эрнестович (Новгородское отделение ФБСР)
- Вильчик Богдан Ильич (K4-PRO)
- Кузнецов Максим (K4-PRO)
- Быстрицкий Дмитрий Александрович (K4-PRO)
- Валенков Валерий Вячеславович (K4-PRO)
- Умаров Мухаммадсаид Музаффарович (K4-PRO)
- Парфёнов Платон Дмитриевич (K4-PRO)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг - 2 уч.
- Больбот Платон (K4-PRO)
- Зиляев Макар Максимович (к4-PRO)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 42 кг - 3 уч.
- Мырза Олег Сергеевич (к4-PRO)
- Трусов Иван Александрович (K4-PRO)
- Глотов Александр (к4-PRO)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ +46 кг - 1 уч.
- Гайсин Руслан Саидович (к4-PRO)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 27 кг - 4 уч.
- Голубцов Захар (Новгородское отделение ФБСР)
- Ерёменко Лев Ильич (Госинкан) (ожидается оплата)
- Моргуненко Кирилл Денисович (K4-PRO)
- Чалабян Артём Араратович (Legion spb)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг - 3 уч.
- Трегулов Артур Азизович (K4-PRO)
- Вашнёв Арсений (Legion spb) (ожидается оплата)
- Алексеенко Егор Денисович (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг - 8 уч.
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Вильде Максим Игоревич (Senna Fight Academy)
- Горбачев Иван (БК НЕВСКИЙ)
- Иван Юрьевич Алексютин (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Пудло Арсений Ильич (РВС) (ожидается оплата)
- Киселёв Ярослав (к-4про)
- Умаров Эльдар Вагифович (K4-PRO)
- Прибыткова София Анатольевна (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 42 кг - 5 уч.
- Негруш Владимир (K4-PRO)
- Галстян Мартин Эрикович (K4-PRO)
- Малхасян Марк (K4-PRO)
- Врачев Семён из 38 (K4-PRO)
- Фёдоров Илья (Новгородское отделение ФБСР)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ +46 кг - 1 уч.
- Кутепов (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг - 2 уч.
- Кузнецов Руслан (K4-PRO)
- Махов Никита Валерьевич (к4-PRO)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 46 кг - 3 уч.
- Коваленко Роман Сергеевич (K4-PRO)
- Чапурин Артем Андреевич (K4-PRO)
- Кузнецов Илья Александрович (к4-PRO)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 55 кг - 2 уч.
- Кононов Константин Иванович (K4-PRO)
- Алимов Самир Шакирович (к4-PRO)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 60 кг - 2 уч.
- с поб. -55кг но ги
- Иванов Глеб Дмитриевич (K4-PRO)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг - 2 уч.
- Адильгереев Тагир Ахмедович (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Алиев Абдула Махачевич (K4-PRO) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 38 кг - 1 уч.
- Петров Фёдор Денисович (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг - 2 уч.
- Березовский Никита (Senna Fight Academy)
- Оглоблин Вадим Александрович (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 46 кг - 1 уч.
- Мацуганов Тихон Андреевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 50 кг - 2 уч.
- Хорошунов Егор (к4-PRO)
- Кирилюк Тимофей Олегович (к4-PRO)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 55 кг - 3 уч.
- Шашерин Павел Сергеевич (Стрела СПб) (ожидается оплата)
- Баев Алексей Михайлович (Цунами) (ожидается оплата)
- Юрий Юрьевич Алексютин (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 60 кг - 2 уч.
- с поб. -50кг но ги (ожидается оплата)
- Кутепов Дмитрий Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 46 кг - 2 уч.
- БЕДРЕТДИНОВА АДИЛЯ РИНАТОВНА (к4-PRO)
- КАРШЕВ ИВАН МАКСИМОВИЧ (к4-PRO)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 50 кг - 1 уч.
- Смирнов Евгений Евгеньевич (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 60 кг - 3 уч.
- Лобзов Даниил Владимирович (Олимп)
- Магомедов Магомед магомедгаджиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Дубиченко Михаил Александрович (K4-PRO)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ -66 кг - 2 уч.
- Николаев Леонид Олегович (к4-PRO)
- Иванов Рустам 61,2 (K4-PRO)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ +66 кг - 4 уч.
- Ашев Артемий Павлович (к4-PRO)
- Абдушукуров Далер (K4-PRO)
- Патракеев Виктор Владимерович (к4-PRO)
- Патракеев Виктор Владимерович (K4-PRO) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 55 кг - 2 уч.
- Барбухатти Ярослав (к4-PRO)
- Тимофей Дмитриевич Ларченко (SFA)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ -66 кг - 4 уч.
- Котов Никита Сергеевич (Стрела СПб)
- Иван Андреевич Шишов (Цунами)
- Аксёнов Сергей Алексеевич (БК НЕВСКИЙ)
- Красногорский Янис Денисович (к4-PRO)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ +66 кг - 1 уч.
- Баев Александр Михайлович (ШБИ ЦУНАМИ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 54 кг - 1 уч.
- Мамедов Турал Горхмазович (K4-PRO) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 58 кг - 2 уч.
- Мамедов Турал 54,8 (K4-PRO)
- Лобзов Кирилл Владимирович (Олимп)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 50 кг - 1 уч.
- Платонов Владислав Сергеевич (СК Самурай) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 58 кг - 1 уч.
- Турдиев Рахимжан Дилмурад угли (к4-PRO) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 66 кг - 1 уч.
- Ибрагимов Азим Ринатович (Ахмат) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 71 кг - 2 уч.
- Иванов Даниил Евгеньевич (PRIDE) (ожидается оплата)
- Иванов Даниил Евгеньевич (PRIDE) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 77 кг - 1 уч.
- Ганаев Дени Русланович (-) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 62 кг - 1 уч.
- Ахмедов Фарид Арифович (СК Самурай) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 62 кг - 2 уч.
- Каримжанов Маруф (Fight pride) (ожидается оплата)
- Маруф Каримжанов (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 2 уч.
- Джабраилов Марат Русланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Кязимов Расим Азад оглы (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 4 уч.
- Альшевский Александр Валерьевич (Senna Fight Academy)
- Иванов Даниил Евгеньевич (PRIDE)
- Каримжанов Маруф (Fight pride)
- Филонов Александр Константинович (Fight Fabrika)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 3 уч.
- Кадиров Максуджон (PRIDE)
- Джабраилов Марат Русланович (Богатырь)
- Шамсудинов Рамазан Магомедович (КШВСМ.СПБ.) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 2 уч.
- худойдодов Амирчон Алишинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- худойдодов Амирчон Алишинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 6 уч.
- Магомедханов Шамиль Маратович (eagles.sport.fit) (ожидается оплата)
- Ибрагим Ибрагимов ибрагимович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Лебедев Тимур Владимирович (Combat family)
- Курмель Никита Владимирович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Коваль Павел (PRIDE)
- Доткулов Сайфуллах
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 1 уч.
- Abdulaziz Datsilaev (AGATE) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 6 уч.
- Маркосян Рудольф (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Доткулов Сайфуллах
- Мехмонов Джохонгир (Fight Fabrika)
- Меджидов Сражиддин (PRIDE)
- Гусяков Александр Алексеевич (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
- Айгумов Ибрагим Магомедович (Воин)
грэпплинг/Женщины 2001 г.р. и старше/новички/ - 64 кг - 2 уч.
- Юшкова Екатерина из 58 (Fight Fabrika) (ожидается оплата)
- Яковлева Ольга Сергеевна (СЕЧЬ) (ожидается оплата)