Списки зарегистрированных

GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 21 кг
  • Рыжков Георгий Ярославович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 24 кг
  • Муромцев Алексей Владимирович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 18 кг
  • Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 20 кг
  • Глазырин Яромир Константинович (Sibirsky Bars)
  • Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 23 кг
  • Тробюк Тимофей Евгеньевич (Сибирский Барс) (ожидается оплата)
  • Когтев Виталий Игоревич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 26 кг
  • Ютров Степан Михайлович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
  • Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
  • Трухонин Александр Евгеньевич (GojiRa Team)
  • Реймбаев Савелий Алексеевич (FedunovTeam) (ожидается оплата)
  • Бозиев Эмран эмирович (VARYAG) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 30 кг
  • Борисов Андрей Романович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • Рябцев Григорий Артемович ("Воин" Подольск) (ожидается оплата)
  • Честных Данила Андреевич (Fedunov team) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 38 кг
  • Ерохин Мирон (BAZA JIU JITSU)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 46 кг
  • Коблов Никита (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
  • Куташев Михаил (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 23 кг
  • Савин Макар Олегович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
  • Шашков Гордей Владимирович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 30 кг
  • Курбанов Амир (GojiRa Team) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 34 кг
  • Рябцев Григорий Артемович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 21 кг
  • Янов Максим Ильич (FedunovTeam) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 24 кг
  • Бологов Иван (Bogdan Grappling School)
  • Кастуев Тимур Аланович (BAZA JIU JITSU)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 27 кг
  • Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Ляхов Георгий Кириллович (Sibirsky Bars)
  • Бешанов Ярослав Александрович (Bogdan Grappling School)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 30 кг
  • Осипов Матвей Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Решетников Александр Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
  • марьин кирил (Sibirsky Bars)
  • Зинин Никита Сергеевич (FedunovTeam) (ожидается оплата)
  • Зинин Никита Сергеевич (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
  • марьин данила (Sibirsky Bars)
  • Миронов Тимофей Александрович (Fedunov team)
  • Усманов Тимур (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 42 кг
  • Самсонов Андрей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/от 50 кг
  • Лепилов Андрей Александрович (Fedunov team)
  • Асмолов Аркадий Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 24 кг
  • Ситников Лев Антонович (Gymnasium)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг
  • Федосеев Матвей Алексеевич (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
  • Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
  • Ермаков Елисей Павлович (путник) (ожидается оплата)
  • Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
  • Ермаков Елисей Павлович (путник)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг
  • Ютров Егор Михайлович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
  • Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
  • Егоров Артемий (GojiRa Team) (ожидается оплата)
  • Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
  • Беленов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг
  • Козлов Никита (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Головатый Артём (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг
  • Мамедов Тимур Гисматович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 30 кг
  • Трубников Даниил (GojiRa Team)
  • Трубников (GojiRa Team) (ожидается оплата)
  • Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • Бровкин Михаил (Sibirsky Bars)
  • Вильман Арсений (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 38 кг
  • Галиахметов Адам Алмазович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 42 кг
  • Новиков Егор Антонович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 50 кг
  • Паршин Алексей Владимирович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Дюрягин Михаил Геннадьевич (Стратилат)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг
  • Тишонков Георгий (ФСЕ г.Дедовск)
  • Мусатов Константин (GojiRa Team)
  • Митяшин Андрей (GojiRa Team)
  • Балашов Дмитрий Алексеевич ("Академия Единоборств" Марьино) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 45 кг
  • Косинов Иван Александрович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 50 кг
  • Степанова Мария (Стратилат) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 55 кг
  • Мальсагов Магомед Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 60 кг
  • Карпов Александр (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 66 кг
  • Казаков Ярослав Евгеньевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 41 кг
  • Грати Семён Русланович (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг
  • Аксёнов Матвей (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Николаев Александр (BAZA JIU JITSU)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 кг
  • Рождественский Алексей (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 60 кг
  • Ермолаев Ярослав Дмитриевич (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 78 кг
  • марьин егор (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 45 кг
  • Абакаров Али Абакарович (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 55 кг
  • Лёшкин Михаил Васильевич (INVICTA) (ожидается оплата)
  • Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra Zelenograd) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./белый пояс/до 56 кг
  • Ляшенко Максим Дмитриевич (GojiRa Team) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./белый пояс/до 62 кг
  • Лавров Владислав (Стратилат) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 62 кг
  • Аксёнов Марк (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Неверов Марк (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 67 кг
  • Даниил Дмитриевич Осипов (Стратилат)
GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 73 кг
  • Дубовицкий Владислав (Стратилат)
  • Бессонов Евгений Олегович (Naro-Fominsk grappling team) (ожидается оплата)
  • Манатов рамазан (agate_team)
  • Газиханов Батырхан Алиханович (MK Team Agate)
GI/Мальчики 2003-2004 г.р./опытные/до 60 кг
  • Щукин Ярослав Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2003-2004 г.р./опытные/до 66 кг
  • Казаков Александр Юрьевич (ICON RUSSIA)
GI/Девочки 2013-2014 г.р./белый пояс/до 22 кг
  • Вербицкая Ева Викторовна (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./белый пояс/до 36 кг
  • Муромцева Анастасия Владимировна (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
  • Кастуева Карина Алановна (BAZA JIU JITSU)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 36 кг
  • Гуляева Виталина Витальевна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./белый пояс/до 36 кг
  • Франчук Мария (Bogdan Grappling School)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 36 кг
  • Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 40 кг
  • Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 44 кг
  • сапрыкина Арина Евгеньевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 48 кг
  • Тарасова Виктория Юрьевна (TEAM STRELA (official)) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2007-2008 г.р./белый пояс/до 48 кг
  • Степанова Мария (Стратилат) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 36 кг
  • Ермакова Елизавета Павловна (путник)
GI/Девочки 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 44 кг
  • Гуляева Юлия Витальевна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 48 кг
  • Савранская Ульяна Дмитриевна (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2003-2004 г.р./новички/до 70 кг
  • Политико Александра (Ribeiro Jiu Jitsu University) (ожидается оплата)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 62 кг
  • Багадуров Шамиль Багадурович (Ахмат) (ожидается оплата)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 69 кг
  • Дергачев Максим Евгеньевич ("Asker" Евпатория) (ожидается оплата)
  • Магомедрасулов Шамиль (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
  • Бакытбек Уулу Талгат (Evolve gym)
  • Абдулазизов Ренат Загидинович (Checkmat international) (ожидается оплата)
  • Митрошин Константин Павлович (BJJ Freaks) (ожидается оплата)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 77 кг
  • Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Манатов гаджимурад (agate_team)
  • Смеловский Александр Ильич (FLORING)
  • Размахов Иван Владимирович (Личный зачет)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 85 кг
  • Шикунов Евгений Юрьевич (UFC GYM RUSSIA)
  • Гришко Сергей Владимирович (FLORING) (ожидается оплата)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 94 кг
  • Зайпудинов Али (agate_team)
  • Али Зайпудинов (Agate Team) (ожидается оплата)
  • Автушенко Аким Александрович (Flow Rolling) (ожидается оплата)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 120 кг
  • Кузнецов Алексей Сергеевич (GFTeam) (ожидается оплата)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 62 кг
  • Марасулов Парвиз Гайратович (marasulov brothers) (ожидается оплата)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 69 кг
  • Бекеев Керим Изамутдинович (MK Team Agate) (ожидается оплата)
  • Лизунов Максим Алексеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Гребенюк Даниил (GojiRa Team)
  • Долголиков Антон Сергеевич (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
  • Abdulagadjiev Gazimagomed Akhsabovich (Top Team Dagestan) (ожидается оплата)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 77 кг
  • Ситишев Иван (UFC GYM RUSSIA)
  • Бычков Евгений (FLORING)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 85 кг
  • Гантамиров Адам Эмирович (GojiRa Team)
  • Бунхоев Мурад Ширваниевич (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 94 кг
  • Абдусаламов Магомед Али Гусенович (kolxoz zal) (ожидается оплата)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 69 кг
  • Даников Константин Юрьевич (FLORING) (ожидается оплата)
  • Сергей Гончаренко (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
  • Редванов Александр Демьянович (GojiRa Team)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 85 кг
  • Кузнецов Юрий (Checkmat)
  • Василенко Михаил (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Еслемесов Тамерлан (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Щербина Алексей Евгеньевич (FLORING) (ожидается оплата)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 94 кг
  • Курбанов Марат Аскиндерович (MK Team Agate) (ожидается оплата)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 62 кг
  • Опалев Игорь Васильевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 77 кг
  • Мальсагов Руслан Мустафаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 94 кг
  • Антоненко Андрей Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Нечаев Алексей Вячеславович (FLORING) (ожидается оплата)
  • Резник Сергей Александрович (ART of FIGHT)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 120 кг
  • Ариков Асатур Робертович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 62 кг
  • Марасулов Парвиз Гайратович (marasulov brothers) (ожидается оплата)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 69 кг
  • Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
  • Стариков Сергей Игоревич (Клуб Единоборств ARES)
  • Олег Крыгин (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
  • Тетакаев Абакар Гаджиевич (MK Team Agate) (ожидается оплата)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 77 кг
  • Кинько Александр Александрович (FLORING) (ожидается оплата)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 120 кг
  • Алтымбеков Еркебулан Кайратович (ARYSTAN) (ожидается оплата)
GI/Мужчины MASTER 1/эксперты/до 94 кг
  • Курбанов Марат Аскиндерович (MK Team Agate) (ожидается оплата)
GI/Мужчины MASTER 1/эксперты/до 120 кг
  • Кузнецов Денис (187bjj)
GI/Мужчины MASTER 2/новички/до 69 кг
  • Перминов Константин Игоревич (beverly hills jiu jitsu)
GI/Мужчины MASTER 2/новички/до 77 кг
  • Журин Андрей Сергеевич (СЕЧЬ)
  • Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Новиков Евгений Александрович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Клочко Александр Сергеевич (Strela Team official)
  • Трухонин Евгений Александрович (GojiRa Team)
GI/Мужчины MASTER 2/опытные/до 69 кг
  • неверов андрей игоревич (BHJJ SAMARA) (ожидается оплата)
GI/Мужчины MASTER 2/опытные/до 77 кг
  • Грачев Антон Сергеевич (GojiRa Team)
GI/Мужчины MASTER 2/опытные/до 94 кг
  • Якупов Эмиль Эльбрусович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
GI/Мужчины MASTER 2/эксперты/до 77 кг
  • Большешапов Андрей Юрьевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Шамиль Быстров (Checkmat international) (ожидается оплата)
GI/Мужчины MASTER 2/эксперты/до 94 кг
  • Никитин Александр Викторович (garaJJ Gorky) (ожидается оплата)
  • Никитин Александр Викторович (garaJJ Gorky)
  • Муромцев Владимир Олегович (РОДЪ) (ожидается оплата)
GI/Женщины ADULT/новички/до 55 кг
  • Садыгова Вероника Рафиговна (BJJ Freaks)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 55 кг
  • Golunenko Olga Igorevna (Evolve gym) (ожидается оплата)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 62 кг
  • Вяткина Анастасия Алексеевна (BJJ Freaks) (ожидается оплата)
  • Рахимова Валерия (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
  • Калинина Кристина Сергеевна (garaJJ Gorky)
GI/Женщины MASTER/новички/до 55 кг
  • Турбина Марина (ICON RUSSIA)
GI/Мужчины MASTER3/новички/до 85 кг
  • Кастуев Алан Стальбекович (BAZA JIU JITSU)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 24 кг
  • Муромцев Алексей Владимирович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 18 кг
  • Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 23 кг
  • Когтев Виталий Игоревич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 26 кг
  • Бозиев Эмран эмирович (VARYAG) (ожидается оплата)
  • Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 30 кг
  • Борисов Андрей Романович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • Рябцев Григорий Артемович ("Воин" Подольск) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 46 кг
  • Куташев Михаил (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Коблов Никита (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 23 кг
  • Шашков Гордей Владимирович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
  • Савин Макар Олегович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 34 кг
  • Рябцев Григорий Артемович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 24 кг
  • Бологов Иван (Bogdan Grappling School)
  • Кастуев Тимур Аланович (BAZA JIU JITSU)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 27 кг
  • Ляхов Георгий Кириллович (Sibirsky Bars)
  • Бешанов Ярослав Александрович (Bogdan Grappling School)
  • Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 30 кг
  • Решетников Александр Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • марьин кирил (Sibirsky Bars)
  • Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
  • Зинин Никита Сергеевич (FedunovTeam)
  • Зинин Никита Сергеевич (FedunovTeam) (ожидается оплата)
  • Осипов Матвей Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • марьин данила (Sibirsky Bars)
  • Миронов Тимофей Александрович (Fedunov team)
  • Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/от 50 кг
  • Лепилов Андрей Александрович (Fedunov team)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 24 кг
  • Ситников Лев Антонович (Gymnasium)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг
  • Федосеев Матвей Алексеевич (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
  • Ермаков Елисей Павлович (путник)
  • Ермаков Елисей Павлович (путник) (ожидается оплата)
  • Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
  • Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг
  • Агасян Константин Владимирович (Олимп марьино)
  • Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
  • Беленов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
  • Егоров Артемий (GojiRa Team) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг
  • Козлов Никита (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг
  • Мамедов Тимур Гисматович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 30 кг
  • Трубников (GojiRa Team) (ожидается оплата)
  • Трубников Даниил (GojiRa Team)
  • Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • Вильман Арсений (Sibirsky Bars)
  • Бровкин Михаил (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 42 кг
  • Новиков Егор Антонович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг
  • Мусатов Константин (GojiRa Team)
  • Балашов Дмитрий Алексеевич ("Академия Единоборств" Марьино) (ожидается оплата)
  • Митяшин Андрей (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 45 кг
  • Косинов Иван Александрович (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 55 кг
  • Мальсагов Магомед Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 60 кг
  • Карпов Александр (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 66 кг
  • Казаков Ярослав Евгеньевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг
  • Аксёнов Матвей (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Николаев Александр (BAZA JIU JITSU)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 кг
  • Рождественский Алексей (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 60 кг
  • Ермолаев Ярослав Дмитриевич (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 78 кг
  • марьин егор (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 45 кг
  • Абакаров Али Абакарович (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 55 кг
  • Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra Zelenograd) (ожидается оплата)
  • Лёшкин Михаил Васильевич (INVICTA) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 62 кг
  • Аксёнов Марк (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Неверов Марк (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 67 кг
  • Даниил Дмитриевич Осипов (Стратилат)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 66 кг
  • Ершов Никита Романович (Пересвет Красноармейск) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 73 кг
  • Манатов рамазан (agate_team)
  • Газиханов Батырхан Алиханович (MK Team Agate)
  • Дубовицкий Владислав (Стратилат)
  • Бессонов Евгений Олегович (Naro-Fominsk grappling team) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 81 кг
  • Арсен Алиев (Молот Домодедовская) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./опытные/до 60 кг
  • Щукин Ярослав Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./опытные/до 66 кг
  • Казаков Александр Юрьевич (ICON RUSSIA)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./белый пояс/до 36 кг
  • Муромцева Анастасия Владимировна (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
  • Кастуева Карина Алановна (BAZA JIU JITSU)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 36 кг
  • Гуляева Виталина Витальевна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./белый пояс/до 36 кг
  • Франчук Мария (Bogdan Grappling School)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 36 кг
  • Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 40 кг
  • Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 44 кг
  • сапрыкина Арина Евгеньевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 48 кг
  • Тарасова Виктория Юрьевна (TEAM STRELA (official)) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 36 кг
  • Ермакова Елизавета Павловна (путник)
NO-GI/Девочки 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 44 кг
  • Гуляева Юлия Витальевна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 48 кг
  • Савранская Ульяна Дмитриевна (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 62 кг
  • Левченко Сергей Сергеевич (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 69 кг
  • Митрошин Константин Павлович (BJJ Freaks) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомед арип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Дергачев Максим Евгеньевич ("Asker" Евпатория) (ожидается оплата)
  • Магомедрасулов Шамиль (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
  • Бакытбек Уулу Талгат (Evolve gym)
  • Абдулазизов Ренат Загидинович (Checkmat international) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 77 кг
  • Манатов гаджимурад (agate_team)
  • Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Размахов Иван Владимирович (Личный зачет)
  • Смеловский Александр Ильич (FLORING)
  • Мехтиев Денис Юрьевич (Evolve gym)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 85 кг
  • Шикунов Евгений Юрьевич (UFC GYM RUSSIA)
  • Гришко Сергей Владимирович (FLORING) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 94 кг
  • Зайпудинов Али (agate_team)
  • Автушенко Аким Александрович (Flow Rolling) (ожидается оплата)
  • Али Зайпудинов (Agate Team) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 62 кг
  • Марасулов Парвиз Гайратович (marasulov brothers) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 69 кг
  • Бекеев Керим Изамутдинович (MK Team Agate) (ожидается оплата)
  • Лизунов Максим Алексеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Abdulagadjiev Gazimagomed Akhsabovich (Top Team Dagestan) (ожидается оплата)
  • Долголиков Антон Сергеевич (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
  • Гребенюк Даниил (GojiRa Team)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 77 кг
  • Ситишев Иван (UFC GYM RUSSIA)
  • Юрьев Антон Срегеевич (Strela Team official)
  • Бычков Евгений (FLORING)
  • Суворов Григорий Денисович (10th Planet Krasnodar) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 85 кг
  • Гантамиров Адам Эмирович (GojiRa Team)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 94 кг
  • Бочарников Дмитрий Владимирович (академия спорта) (ожидается оплата)
  • Белкин Вадим Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Абдусаламов Магомед Али Гусенович (kolxoz zal) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 69 кг
  • Сергей Гончаренко (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
  • Алиев Азамат (Агат) (ожидается оплата)
  • Даников Константин Юрьевич (FLORING) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 85 кг
  • Еслемесов Тамерлан (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Василенко Михаил (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Кузнецов Юрий (Checkmat)
  • Щербина Алексей Евгеньевич (FLORING) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 94 кг
  • Курбанов Марат Аскиндерович (MK Team Agate) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 120 кг
  • Курбанов Марат Аскиндерович (MK Team Agate) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/от 120 кг
  • Курбанов Марат Аскиндерович (MK Team Agate) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 62 кг
  • Опалев Игорь Васильевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 77 кг
  • Исаков Роман Анатольевич (Клуб Единоборств ARES) (ожидается оплата)
  • Мальсагов Руслан Мустафаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 85 кг
  • Mуслимов (LION Academy) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 94 кг
  • Резник Сергей Александрович (ART of FIGHT)
  • Антоненко Андрей Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Нечаев Алексей Вячеславович (FLORING) (ожидается оплата)
  • Бочарников Дмитрий Владимирович (академия спорта) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 62 кг
  • Марасулов Парвиз Гайратович (marasulov brothers) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 69 кг
  • Олег Крыгин (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
  • Стариков Сергей Игоревич (Клуб Единоборств ARES)
  • Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
  • Тетакаев Абакар Гаджиевич (MK Team Agate) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 77 кг
  • Кинько Александр Александрович (FLORING) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 120 кг
  • Алтымбеков Еркебулан Кайратович (ARYSTAN) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/эксперты/до 77 кг
  • Болхов Юрий Андреевич (БК Груша) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/эксперты/до 94 кг
  • Курбанов Марат Аскиндерович (MK Team Agate) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/эксперты/до 120 кг
  • Кузнецов Денис (187bjj)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/новички/до 69 кг
  • Перминов Константин Игоревич (beverly hills jiu jitsu)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/новички/до 77 кг
  • Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Журин Андрей Сергеевич (СЕЧЬ)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/опытные/до 85 кг
  • Юнус Рустам Аликович (Fight zone) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/опытные/до 94 кг
  • Якупов Эмиль Эльбрусович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/эксперты/до 77 кг
  • Ибрагимов Саип Ахмедович (Агат) (ожидается оплата)
  • Большешапов Андрей Юрьевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Шамиль Быстров (Checkmat international) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/эксперты/до 94 кг
  • Никитин Александр Викторович (garaJJ Gorky)
  • Муромцев Владимир Олегович (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Никитин Александр Викторович (garaJJ Gorky) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/опытные/до 55 кг
  • Golunenko Olga Igorevna (Evolve gym) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/опытные/до 62 кг
  • Вяткина Анастасия Алексеевна (BJJ Freaks) (ожидается оплата)
  • Калинина Кристина Сергеевна (garaJJ Gorky)
NO-GI/Женщины MASTER/новички/до 55 кг
  • Турбина Марина (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мужчины MASTER3/новички/до 85 кг
  • Кастуев Алан Стальбекович (BAZA JIU JITSU)
регистрация

Спасибо!