Списки зарегистрированных

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/- 17 кг
  • Хуснутдинов Ильяз Ришатович (ФСЕ)
  • Мухтаров Руслан Эмилевич ("Tiger ")
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 19 кг
  • Наумова Алиса Павловна (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 21 кг
  • Тарасенко Артемий Михайлович (Grappling Academy) (ожидается оплата)
  • Мухтаров Джахангир Самирович (Tiger)
  • Кошелев Макар Евгеньевич (ILMMA) (ожидается оплата)
  • Жилин Борис (ФСЕ)
  • Артенян Эрик Арменович (Tiger)
  • Аветисян Манвел Мехакович (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Петровский Ефим Алексеевич (ФСЕ)
  • Мусаев Дамир Маратович (Академия Единоборств РМК)
  • Аветисян Манвел Мехакович (ФСЕ)
  • мыльникова софия сергеевна ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг
  • Жилин Глеб (ФСЕ)
  • Вагабов Амир Артурович (ФСЕ г.Дедовск) (ожидается оплата)
  • Даниил Протасов ("Ас")
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 кг
  • Хохлов Кирилл Николаевич (ГБОУ ШКОЛА 1517)
  • Бычков Максим Сергеевич ("Савиор" Раменское)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ +27 кг
  • Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
  • Гагик, Валери, Гулян (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Дорошенко Роман Александрович (Дом укрепления духа)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 21 кг
  • Оверчук Степан Алексеевич (ФСЕ г.Дедовск)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг
  • Потапов Мирон Романович (ФСЕ)
  • Руслан Протасов ("Ас")
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг
  • Белай Артём Николаевич (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг
  • Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
  • Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
  • Живин Виктор Андреевич (Нардъ)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг
  • Алибеков Арсен Зубаилович (Академия Единоборств РМК) (ожидается оплата)
  • Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг
  • Кирюшина Валерия Сергеевна (ФСЕ)
  • Ахалая София Леваниевна (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Хуснутдинова Мария Ришатовна (ФСЕ)
грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./новички/ +30 кг
  • Наумова Адель Павловна (ФСЕ)
грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг
  • мыльникова злата сергеевна ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/- 24 кг
  • Ситдиков Айдар (Альянс Вешняки) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг
  • Барков Егор Александрович (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг
  • Скворцов Савелий (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Щетинин Петр Андреевич (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 42 кг
  • Князев Матвей (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ -46 кг
  • Алибеков Руслан Зубаилович (Академия Единоборств РМК) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг
  • Мустафина Эльвира Маратовна (Дом укрепления духа) (ожидается оплата)
  • Гуляева Виталина Витальевна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 34 кг
  • Каюмов (ВСК "РАССВЕТ") (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг
  • Дмитрий Игоревич Киселев (DM TEAM) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 42 кг
  • Велиев Рамин Васифович (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Велиев Рамин Васифович (ФСЕ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 50 кг
  • Зубик Андрей Игоревич (ФСЕ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 38 кг
  • Малых Артем Антонович (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 50 кг
  • Аксёнов Матвей (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 55 кг
  • Айрапетян Эрик (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2008-2009 г.р/новички/- 42 кг
  • Станишевская Ульяна Андреевна (Дом укрепления духа) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 60 кг
  • Гуськов Роман Алексеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Гуськов Роман Алексеевич (ФСЕ)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ -66 кг
  • Балакин Матвей Сергеевич (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 60 кг
  • Лихота Игорь Александрович (Академия Единоборств РМК)
  • Козубский Роман Александрович (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ -66 кг
  • Аксёнов Марк (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ +66 кг
  • Тетмуков Дмитрий Сергеевич (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/- 46 кг
  • Синцова Лада Дмитриевна (Академия Единоборств РМК)
  • Гуляева Юлия Витальевна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/- 55 кг
  • Красильникова Лидия Викторовна (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг ги/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/- 60 кг
  • Шишова Маргарита Антоновна (Академия РМК) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 50 кг
  • Магомедзагиров Курбангаджи Мухтарович (Одиночка) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 71 кг
  • Ткачёв Семён Дмитриевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Петросян Александр Русланович (Lion Heart)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 46 кг
  • Туков Михаил (Абаза) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 50 кг
  • Аюбов Рахмон Уктамович (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 54 кг
  • Арутюнян Георгий Альбертович (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 66 кг
  • Кайсаров Ислам (Ураган) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 77 кг
  • Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 71 кг
  • Долголиков Антон Сергеевич (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
  • Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -92 кг
  • Мамахатов Тлеш Муратович (LUDUS Dome) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
  • Марасулов Парвиз Гайратович (marasulov brothers) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
  • Абдурахманлы Элнур Адил оглы (AGATE) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
  • Абдурахманлы Элнур Адил оглы (AGATE) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
  • Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra Moscow Central District) (ожидается оплата)
  • Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/- 17 кг
  • Мухтаров Руслан Эмилевич ("Tiger ") (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 21 кг
  • мыльникова софия сергеевна ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
  • Тарасенко Артемий Михайлович (Grappling Academy) (ожидается оплата)
  • Кошелев Макар Евгеньевич (ILMMA) (ожидается оплата)
  • Болдов Андрей Николаевич (Альянс)
  • Мусаев Дамир Маратович (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг
  • Даниил Протасов ("Ас")
  • Вагабов Амир Артурович (ФСЕ г.Дедовск) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 кг
  • Бычков Максим Сергеевич ("Савиор" Раменское)
  • Хохлов Кирилл Николаевич (ГБОУ ШКОЛА 1517)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг
  • Исмаилов Эльдар Давудович (СК МЕТЕОР БАЛАШИХА) (ожидается оплата)
  • Руслан Протасов ("Ас")
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг
  • Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
  • Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
  • Ершов Александр Андреевич (Альянс Вешняки)
  • Живин Виктор Андреевич (Нардъ)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ +34 кг
  • Мировский Захар Игоревич (-)
  • Квасин Михаил Евгеньевич (Альянс Вешняки)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг
  • Алибеков Арсен Зубаилович (Академия Единоборств РМК) (ожидается оплата)
  • Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
грэпплинг/Девочки 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг
  • мыльникова злата сергеевна ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/- 24 кг
  • Артемов Михаил Александрович ("Альянс - Вешняки")
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг
  • Морозов Петр Сергеевич ()
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Щетинин Петр Андреевич (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 42 кг
  • Князев Матвей (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ -46 кг
  • Алибеков Руслан Зубаилович (Академия Единоборств РМК) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ +46 кг
  • Тушинов Тимофей (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг
  • Гуляева Виталина Витальевна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 34 кг
  • Кузнецов Станислав (DM TEAM) (ожидается оплата)
  • Каюмов (ВСК "РАССВЕТ") (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг
  • Киселев Владимир Викторович (GARDARIKA)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 42 кг
  • Абрамов Иван Дмитриевич (GARDARIKA)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 38 кг
  • Малых Артем Антонович (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг
  • Курбанов Дарвин (СК МЕТЕОР БАЛАШИХА) (ожидается оплата)
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 50 кг
  • Аксёнов Матвей (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 55 кг
  • Айрапетян Эрик (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие девушки 2008-2009 г.р/новички/- 42 кг
  • Станишевская Ульяна Андреевна (Дом укрепления духа) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 50 кг
  • Ахмедов Заур Вагифович (клуб единоборств "Старая Школа") (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 55 кг
  • Ахундзаде Адам Натиг оглы (GARDARIKA)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ -66 кг
  • Балакин Матвей Сергеевич (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/- 38 кг
  • Муллин Григорий Александрович ("Ас")
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 60 кг
  • Лихота Игорь Александрович (Академия Единоборств РМК) (ожидается оплата)
  • Козубский Роман Александрович (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ -66 кг
  • Аксёнов Марк (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ +66 кг
  • Тетмуков Дмитрий Сергеевич (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/- 46 кг
  • Гуляева Юлия Витальевна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Синцова Лада Дмитриевна (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/- 55 кг
  • Красильникова Лидия Викторовна (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/- 60 кг
  • Шишова Маргарита Антоновна (Академия РМК) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 50 кг
  • Магомедзагиров Курбангаджи Мухтарович (Одиночка) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 54 кг
  • Ситдиков Айрат (Альянс Вешняки) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 58 кг
  • Ахундов Семрал Натигович (GARDARIKA)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 62 кг
  • Хачатрян Артём Арсенович (Rusfight)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 66 кг
  • Алпай Мусаев Акперович (Ахмат) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 71 кг
  • Петросян Александр Русланович (Lion Heart)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 77 кг
  • Жулагов Аслан Лечиевич (Ахмат Грозный) (ожидается оплата)
  • Магомедов Булат Эсенбулатович (Liberty jiu jitsu) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 46 кг
  • Туков Михаил (Абаза) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 50 кг
  • Аюбов Рахмон Уктамович (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 54 кг
  • Арутюнян Георгий Альбертович (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 62 кг
  • Костылев Александр Андреевич (Bayonov team) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 66 кг
  • Тагиров Арсений Львович (Grill Chicken) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 58 кг
  • Гаджиев Рамазан Шагаудинович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Хамагамадов Турпал-Али Асламбекович (Ахмат Грозный) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 62 кг
  • Гаджиев Имран Хиллариевич (Самбо - 70 строгино) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 66 кг
  • Кайсаров Ислам (Ураган) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 77 кг
  • Алиев Матин ("Tiger ")
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ +84 кг
  • Лукьянов Георгий Александрович (Семь-Я) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
  • Мухамадуллин Айрат Айдарович (Олимпийская Деревня 80) (ожидается оплата)
  • Буравцов Максим Романович () (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
  • Газмагаметов Хамзат Лечиевич (БК Ахмат Москва МГПУ) (ожидается оплата)
  • Геворгян Тигран Варданович (Одна команда) (ожидается оплата)
  • Рамазанов Максим Арифович (Табасаран Бай) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
  • Фатеев Филипп Геннадьевич (Зеленоград) (ожидается оплата)
  • Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
  • Цыганов Михаил Александрович (AmirovTopTeam) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -100 кг
  • Салатгереев Надир Загирович (Агат)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/- 58 кг
  • Мамедов Элтун Интизам оглы (Мубариз) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
  • Сабиев Сайгид (БК "Груша") (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомед Багавудинович (uf) (ожидается оплата)
  • Марасулов Парвиз Гайратович (marasulov brothers) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
  • Назришоев Курбонали (СФМ "Харс") (ожидается оплата)
  • Абдурахманлы Элнур Адил оглы (AGATE) (ожидается оплата)
  • Жабин Павел Вячеславович (БК Груша) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
  • Абдурахманлы Элнур Адил оглы (AGATE) (ожидается оплата)
  • Гасайниев Артур Магомедович (Dargo Wrestling) (ожидается оплата)
  • Хаджиев Осман Русланович (Golden Bear) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
  • Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
  • Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra Moscow Central District) (ожидается оплата)
  • Растов Фуад мухамедович (КЧР) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
  • Курбанов Марат Аскиндерович (MK Team Agate) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
  • Плешко Вячеслав Викторович (Булат) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!