Списки зарегистрированных

Мальчики (2015-2014гр)/до 18 кг
  • Пылев Аббас (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Холов Мирон Абдуллоевич ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Василян Ладик Масисович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
  • Малышко Ярослав (Александр) (ожидается оплата)
  • Клишин Александр (Александр) (ожидается оплата)
Мальчики (2015-2014гр)/до 20 кг
  • Якобицки Данила (Верея) (ожидается оплата)
  • Тутаев Мустафа (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Мочу Павел Захарьевич ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Попков Никита Евгеньевич ("Воин" Новая Усмань) (ожидается оплата)
  • Егоров Юсуф (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Мусаев Омар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Крылов назар (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Хоростковский Карим Назарович (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Тутаев Мустафа (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
Мальчики (2015-2014гр)/до 23 кг
  • Богданов Степан (ВПК "Империя") (ожидается оплата)
  • Магамедов Саид (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Выкин Максим (СК Единство г.Серпухов) (ожидается оплата)
  • Решетняк Григорий Романович ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Мануковский Егор Никитич ("Воин" Новая Усмань) (ожидается оплата)
  • Быков Степан Сергеевич (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
  • Шабанович Сергей ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Цибулько Дмитрий (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Мардоян Эрик Наириевич (GROUND-and-POUND) (ожидается оплата)
Мальчики (2015-2014гр)/до 26 кг
  • Петров Евгений (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Моргунов Артем Игоревич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Родин Святослав (Агрессор клуб Мытищи) (ожидается оплата)
  • Сиренко Владислав (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Алексеев Глеб Романович ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Рысаев Тимофей Евгеньевич ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Колихов Глеб ("Гладиатор ММА" Москва) (ожидается оплата)
  • Сапожков Матвей (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Шмидт Яросвет ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
Мальчики (2015-2014гр)/до 30 кг
  • Евсеев Матвей (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Куранов Виталий (Агрессор клуб Мытищи) (ожидается оплата)
  • Пахомов Сергей (Агрессор клуб Мытищи) (ожидается оплата)
  • Моргунов Артем Игоревич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 23 кг
  • Мошнин Матвей Олегович (ПАТРИОТ Иваново) (ожидается оплата)
  • Ескарханов Анас Хусейнович (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Дзарукаев Амир (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Зорбаев Омар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Джалилов Самир (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Кириллова (Карабановец) (ожидается оплата)
  • Магомедов Тимур (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Житник Архип Максимович (Yurkov_team) (ожидается оплата)
  • Виноградов Никита Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
  • Спивак Матвей Сергеевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Давлятов Абубакр Авазхуджаевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Штирой Олег Федорович (БК Атлетика) (ожидается оплата)
  • Сидельников Артем (Верея) (ожидается оплата)
  • Дзарукаев Амир (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Домуллоджанов Тимур (Айкол Манас) (ожидается оплата)
  • Сухотин Александр Юрьевич (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Абидов Амир Ширваниевич (GROUND-and-POUND) (ожидается оплата)
  • Мирзоян Тимур Рафаелович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • КАЛИБАБЧУК ВАСИЛИЙ ("Тайфун" Бутово) (ожидается оплата)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 25 кг
  • Солнцев Иван (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Беляев Никита Михайлович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Максимов Никита Андреевич (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Денисов Матвей Романович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Корешков Артем (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Турчин Иван Юрьевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Шитов Илья Анатольевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Пятачков Саша (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Черкасов Святослав Русланович (БК Атлетика) (ожидается оплата)
  • Корешков Артем (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Савидов Роман (Олимп-Марьино) (ожидается оплата)
  • Мирзоян Тимур Рафаелович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Хаперский Ювенарий (Александр) (ожидается оплата)
  • Давлатов Мунис Авазхуджаевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Лунев Никита Степанович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Мельниченко Родислав (Стратилат) (ожидается оплата)
  • Магомедоа Тимур (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Шлык Кирилл (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Алиев Захид (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Исмаилов Эльдар Давудович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Иванов Илья ((Альфа спорт город. Александров)) (ожидается оплата)
  • Фролов Никита Сергеевич ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Клишин Александр (Александр) (ожидается оплата)
  • Манжосов Антон Павлович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 27 кг
  • Щекланов Александр Юрьевуич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Вашев Тимур Станиславович (Боец) (ожидается оплата)
  • Давыденко Семен Андреевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
  • Правдин Руслан Александрович ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Олимшоев Азамат (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Новиков Дмитрий ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Штирой Олег Федорович (БК Атлетика) (ожидается оплата)
  • Мухаммад Нармуратов Нуралиевич (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
  • Рассадкин Тимофей (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
  • Ромашов Никита (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Денежкин Роман (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Абрамов Степанов Сергеевич (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
  • Мамедов Синан (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Тверитнев Тимофей (Агрессор клуб Мытищи) (ожидается оплата)
  • Новиков Матвей Иванович ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Думанян Артём (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
  • Алиев Рауль (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Каграманян Ваган Михайлович (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Манжосов Антон Павлович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Шпак Дмитрий Александрович ("Воин" Новая Усмань) (ожидается оплата)
  • Овчинников Савелий Викторович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Исрафилов Али Таджибович (бк медведь) (ожидается оплата)
  • Чекальников Валера ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Кольцов Алексей Михайлович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 30 кг
  • Ларин Николай Максимович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Мрян Александр Хачикович (Yurkov_team) (ожидается оплата)
  • Рустамов Шамиль (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Крутов Даниил Романович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Пушкарёв Кирилл Васильевич (Боец) (ожидается оплата)
  • Васюков Павел (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
  • Гридин Матвей Андреевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Поляков Михаил ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Петров Александр (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Соболев Серафим ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Фомичев Всеволод Олегович (ВПК "Империя") (ожидается оплата)
  • Диланян Гарик (GROUND-and-POUND) (ожидается оплата)
  • Магамадов Абдул-Халим (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Колихов Георгий ("Гладиатор ММА" Москва) (ожидается оплата)
  • Яничкина Ева (Агрессор клуб Мытищи) (ожидается оплата)
  • Варвянский Руслан Александрович (Титан Москва) (ожидается оплата)
  • Егоров Максим Кириллович (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Гуминский Артём Анатольевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Григорьев Артём Дмитриевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Орлов Александр Алексеевич ((Альфа спорт город. Александров)) (ожидается оплата)
  • Большов Арсений Евгеньевич (ВПК" Империя") (ожидается оплата)
  • Овечкин Алексей (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Рычкин Мирослав Ветальевич (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 34 кг
  • Григорян Геворг (GROUND-and-POUND) (ожидается оплата)
  • Беляков Александр (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Большов Арсений Евгеньевич (ВПК" Империя") (ожидается оплата)
  • Саругланов Заур Эльманович (FendrTeam Legion) (ожидается оплата)
  • Беляев Артём (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Гридин Матвей Андреевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
  • Сочнев Александр Александрович ("Святослав" , Богородск) (ожидается оплата)
  • Мелихов Кирилл (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 38 кг
  • Маркин Матвей Романович (ВПК"Империя) (ожидается оплата)
  • Любивый Игорь Алексеевич ("Держава" Обнинск) (ожидается оплата)
  • Матросов Ефим Станиславович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Лачинов Руслан Мухамедович (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Александров Кирилл Павлович ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Чурсин Илья Юрьевич (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 42 кг
  • Пустобаев Олег ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Юршин Семён Алексеевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Титов Артем (Молот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Пихаев Берт Разамбекович (РЭУ им Г. В. Плеханова) (ожидается оплата)
  • Богданов Семен (ВПК "Империя") (ожидается оплата)
  • Куташев Михаил (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Брыков Максим (Агрессор клуб Мытищи) (ожидается оплата)
Мальчики (2013-2012 гр)/свыше 42 кг
  • Квасов Артем Владимирович (БК Атлетика) (ожидается оплата)
  • Курбанов Амин (Yurkov_team) (ожидается оплата)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 27 кг
  • Юртаев Лев Сергеевич (лидер балашиха) (ожидается оплата)
  • Александров Кирилл Юрьевич (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Козубовский Дмитрий Русланович (FendrTeam Legion) (ожидается оплата)
  • Нурмагомедов Ислам Русланович (FendrTeam Legion) (ожидается оплата)
  • Хаметов Вячеслав (Верея) (ожидается оплата)
  • Засухин Анатолий Сергеевич (ДЮЦ "Каскад", г. Березники, Пермский край) (ожидается оплата)
  • Валиуллин Рустам (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Кривошея Роман (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Абдурогимов Тагир (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
  • Кривошкея Роман (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Валиллин Рустам (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • ЦВЕТКОВ МАКСИМ ИВАНОВИЧ (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Байиров Бахтовар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Фомин Василий (Александр) (ожидается оплата)
  • Дубовской Иван Дмитриевич (Yurkov_team) (ожидается оплата)
  • Моисеев Елисей (ВСК "ЯГУАР") (ожидается оплата)
  • Учаров Абдул-Азиз (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • БИСАЕВ МАГОМЕД ЭМИ ХАСАНОВИЧ (AHMAT) (ожидается оплата)
  • Акимов Иван ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Мамедов Ниджат (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 30 кг
  • Соколов Иван (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Безуглов Георгий (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Подольский Егор ("Илья Муромец" Мичуринск) (ожидается оплата)
  • Завалихин Константин (Александр) (ожидается оплата)
  • Литвинов Арсений (Верея) (ожидается оплата)
  • Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Катков Кирилл ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Пряхин Алексей Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
  • Кувватов Мухаммад Дилшодович ((Альфа спорт город. Александров)) (ожидается оплата)
  • Беляков Арсений (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Шабанович Саша ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Засухин Анатолий Сергеевич (ДЮЦ "Каскад", г. Березники, Пермский край) (ожидается оплата)
  • Исмаилов Эмиль (Верея) (ожидается оплата)
  • Солозобов Илья Александрович (БК "УЛЬТИМАТУМ" г. Черноголовка) (ожидается оплата)
  • Засухин Анатолий Сергеевич (ДЮЦ "Каскад", г. Березники, Пермский край) (ожидается оплата)
  • Струев Александр Дмитриевич ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Мочу Петр Захарьевич ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Ульянцева Ирина Михайловна (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Агасян Константин Владимирович (Олимп-Марьино) (ожидается оплата)
  • Белый Никита ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Исмаилов Ризван Хаважиевич (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Хориков Артём Анатольевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Бламберус Богдан (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Безуглов Георгий (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Мамедов Руслан Низамиевич (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • давыдов дмитрий романович (versus fight club) (ожидается оплата)
  • Савидов Николай (Олимп-Марьино) (ожидается оплата)
  • Алехин Дмитрий Александрович ("Воин" Новая Усмань) (ожидается оплата)
  • Абубакаров Мансур (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Фенин Илья ((Альфа спорт город. Александров)) (ожидается оплата)
  • Гасаналиев Тимур Алексеевич ("Титан" Москва) (ожидается оплата)
  • Волков Максим Максимович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Белей Никита Дмитриевич (СК Единство г.Серпухов) (ожидается оплата)
  • Апурин Александр (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 34 кг
  • Мишин Степан Андреевич (Боец) (ожидается оплата)
  • Шахвердов Муса (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Гасанов Самир (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Макулов Камран (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Аликадиев Шарип Русланович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
  • Кобулов Мустафа Русланович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Аликадиев Ратмир Русланович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
  • Неду Иван ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Пихаев Бакр Разамбекович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова) (ожидается оплата)
  • Цыкин Демид Романович ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Серов Николай Александрович (-) (ожидается оплата)
  • Макеев Максим (СК самбист) (ожидается оплата)
  • Пичуев Артемий Витальевич (Тайфун (БУТОВО)) (ожидается оплата)
  • Нурмагомедов Мухаммад Русланович (FendrTeam Legion) (ожидается оплата)
  • Идигов Ислам (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Нестеренков Александр Кириллович (legion Домодедово) (ожидается оплата)
  • Стебельский Артём Денисович (Белый Лотос) (ожидается оплата)
  • Тупанов Ахмед (Александр) (ожидается оплата)
  • Архипов Саша (Агрессор клуб Мытищи) (ожидается оплата)
  • Геделян Спартак (Верея) (ожидается оплата)
  • Кудров Дмитрий (Верея) (ожидается оплата)
  • Пантелеев Сергей Николаевич ("Honor" Селятино) (ожидается оплата)
  • Аль-Зубейди Амин Хальдун (Аль-Зубейди Тим) (ожидается оплата)
  • Дмитриев Александр Артемович (ПАТРИОТ Иваново) (ожидается оплата)
  • Хасанов Альви Юсупович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Дроздов Сергей (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Идигов Ислам (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Кокурин Лев Владимирович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Бруев Олег Эдуардович ("Анаконда" Александров) (ожидается оплата)
  • Мариенко Прохор Иванович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Усков Лаврентий Александрович (БК "ВЕПРЬ") (ожидается оплата)
  • Гречишников Никита (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Лазутин Родион (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Лебедева Арина Эдуардовна (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Максимкин Богдан (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Капелин Максим (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Денежкин Арсений (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Пугалов Никита Иванович ((Альфа спорт город. Александров)) (ожидается оплата)
  • ФОМИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (Титан Москва) (ожидается оплата)
  • Гамаюнов Юрий Игоревич (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Авагян Эрик (Ершово) (ожидается оплата)
  • Борисов Тимур Александрович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
  • Папуашвили Кирилл (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 38 кг
  • Уткин Данила Сергеевич (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Дубов Даниил ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Щеглов Ярослав Алексеевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Исрафилов Муслим Таджибович (бк медведь) (ожидается оплата)
  • Суханов Иван Павлович ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Саломатников Антон Владимирович (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Светиков Кирилл (ВСК "ЯГУАР") (ожидается оплата)
  • Кошелев Максим (луховицы) (ожидается оплата)
  • Нарек Багдасарян (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Исмаилов Исмаиль Алиевич (олим марьино) (ожидается оплата)
  • Кругляков Кирилл (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Гиждиян Кирилл (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Лагодюк Ян Денисович ("Воин" Новая Усмань) (ожидается оплата)
  • Степаненко Артём ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Хасанов Альви Юсупович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Меньшаев Максим ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Быстрюков Даниил Владимирович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Пулотов Амир (Айкол Манас) (ожидается оплата)
  • Карасёв Артём Александрович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Митусов Богдан Сергеевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Фирсов Марк Иванович ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Прозоров Сергей Евгеньевич (Олимп марьино) (ожидается оплата)
  • Антохин Александр Витальевич («Титан») (ожидается оплата)
  • Кругляков Кирилл (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Гиждиян Кирилл (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Юсифов Рафаэль Халилович (FendrTeam Legion) (ожидается оплата)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 42 кг
  • Алёхин Денис Александрович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Щеглов Ярослав Алексеевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Митусов Богдан Сергеевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Алиев Эльдар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Маммаев Марат Мухтарович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Гришин Илья (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Исламхамов Роман (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Юрашку Субхан (СК самбист) (ожидается оплата)
  • Фетисов Матвей (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Новиков Алексей (Олимпийская Деревня 80) (ожидается оплата)
  • Денисов Ярослав Алексеевич (Тайфун (БУТОВО)) (ожидается оплата)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 46 кг
  • Мардоян Сергей Наириевич (GROUND-and-POUND) (ожидается оплата)
  • Богданов Руслан ("Гладиатор ММА" Москва) (ожидается оплата)
  • Чалдаллари (Акцент) (ожидается оплата)
  • Шелунц Давид (Александр) (ожидается оплата)
  • Салогуб Сергей Александрович ("Держава" Обнинск) (ожидается оплата)
  • Алферьев Артём Александрович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Виноградов Александр Сергеевич (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Нечаев Глеб Дмитриевич (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 50 кг
  • Кабанов Владислав Станиславович (DM TEAM) (ожидается оплата)
  • Чинянин Даниил Дмитриевич (Команда FendrTeam Legion) (ожидается оплата)
  • Богданов Семён (ВПК"Империя) (ожидается оплата)
  • Зверев (Акцент) (ожидается оплата)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 55 кг
  • Фролов Матвей Андреевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Каландаров Субхан Дашгынович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Глухов Игорь ("Гладиатор ММА" Москва) (ожидается оплата)
  • Жегалин (Сфера) (ожидается оплата)
  • Гусейнов Амин (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Степанов Георгий Леонидович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
Мальчики (2011-2010 гр)/свыше 55 кг
  • Матросов Никита Станиславович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Новинок Илья (Ратибор) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 32 кг
  • Ульянов Тимофей (Александр) (ожидается оплата)
  • Сидиков Дамир Алишерович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
  • Сидиком Дамир Алишерович (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Гоманов Александр Денисович (Витязь Ногинск) (ожидается оплата)
  • Учаров Ибрагим (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Ялышев Даниил Максимович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Кузнецов Станислав (DM TEAM) (ожидается оплата)
  • Малинкина Анна Александровна (СШОР "ДЕРЖАВА") (ожидается оплата)
  • Амоян Армен Севдинович (GROUND-and-POUND) (ожидается оплата)
  • Крючков Мирослав (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
  • Курбонов Русланбек Шавкатбекович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Малинкина Александра Александровна (СШОР "ДЕРЖАВА") (ожидается оплата)
  • Океанов Кирилл (Александр) (ожидается оплата)
  • Крюков Данил Иванович (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Метелица Андрей Алексеевич (СК"Патриот"гИваново) (ожидается оплата)
  • Гуков Иван (Александр) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 34 кг
  • Никитишин Григорий Игоревич (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
  • Самарин Степан (Александр) (ожидается оплата)
  • Ткаченко Артём Николаевич ("Титан" Москва) (ожидается оплата)
  • Николаев Матвей ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Басов Давид Ванович (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
  • Быков Матвей Сергеевич ((Альфа спорт город. Александров)) (ожидается оплата)
  • Ляшенко Денис Владимирович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Скотнов Александр Евгеньевич (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Комаров Савелий Игоревич (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
  • Идалов Магомед-Салах Ибрагимович (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Холов Хусейн (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Мирзониджотов Бежан Заргарович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Воинков Александр Леонидович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Ялышев Даниил Максимович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Трофимов Артем (Александр) (ожидается оплата)
  • Пелевин Максим Николаевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Орищенко Даниил (Александр) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 38 кг
  • Осяев Ростислав Александрович (Champion team) (ожидается оплата)
  • Коновалов Дмитрий (Верея) (ожидается оплата)
  • Бурлаков Ярослав (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Медведев Артем ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Осипов Дмитрий (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Мадышев Али Алтынбекович (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Лебедев Егор Анатольевич (БК "ВЕПРЬ") (ожидается оплата)
  • Махмудов Джамал Эльнурович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Идалов Магамед-Салах (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Антипин Сергей Андреевич ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Малыгин Александр (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Антипин Кирилл Андреевич ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Волков Ярослав Андреевич (Олимп марьино) (ожидается оплата)
  • Муртузалиев Мурад (Пироговский) (ожидается оплата)
  • Громаков Сергей (ВСК "ЯГУАР") (ожидается оплата)
  • Громаков Вячеслав (ВСК "ЯГУАР") (ожидается оплата)
  • Фадеев Тимур (ILMMA) (ожидается оплата)
  • Раджабов Ахмаджон (Айкол Манас) (ожидается оплата)
  • Пулотов Азиз (Айкол Манас) (ожидается оплата)
  • Клепинин Богдан (Александр) (ожидается оплата)
  • Отришко Андрей ("Богатырь" Краснознаменск) (ожидается оплата)
  • Крюков Григорий Анатольевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
  • Орищенко Даниил (Александр) (ожидается оплата)
  • Корнишин Егор Сергеевич (КУДО Иваново) (ожидается оплата)
  • Рожков Давид Ылхамович (ФОК Луховицы) (ожидается оплата)
  • Федосеенко Артём (луховицы) (ожидается оплата)
  • Гурьянов (Карабановец) (ожидается оплата)
  • Коденцев Роман (Александр) (ожидается оплата)
  • Кривошей Дмитрий (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Рюмин Алексей ("Илья Муромец" Мичуринск) (ожидается оплата)
  • Алиев Акбар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Алешин Тимур Сергеевич ("Анаконда" Александров) (ожидается оплата)
  • Малыгин Александр (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • ДЕНИСОВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ ("Тайфун" Бутово) (ожидается оплата)
  • Ремезов Данила Вадимович (Рублевская школа рукопашного боя) (ожидается оплата)
  • Иосифидис Никос (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
  • Чернецов Илья (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
  • Кривошея Дмитрий (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Попов Артём (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Сидиков Дамир Алишерович (GROUND-and-POUND) (ожидается оплата)
  • Смирнов Артём Дмитриевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Мандрыка Полина (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 42 кг
  • Чередников Никита Павлович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Пирогов Сергей (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Гукасян Артур Каренович ("Держава" Обнинск) (ожидается оплата)
  • Ванюшкин Владислав (Александр) (ожидается оплата)
  • Плити Марк Русланович ("Титан" Москва) (ожидается оплата)
  • Соловьёв Вячеслав Алексеевич (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Набутов Кирилл (Верея) (ожидается оплата)
  • Латипов Абдурауф (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Латипов Абдурауп (школа носова) (ожидается оплата)
  • Беккер Дмитрий Евгеньевич ("Титан" Москва) (ожидается оплата)
  • Калмацуй Илья ("Илья Муромец" Мичуринск) (ожидается оплата)
  • Лисицин Матвей ("Илья Муромец" Мичуринск) (ожидается оплата)
  • Гросу Дмитрий (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Клепинин Богдан (Александр) (ожидается оплата)
  • АЛИЕВ БАНДАР ("Тайфун" Бутово) (ожидается оплата)
  • Абузаров Исмаил (Олимп-Марьино) (ожидается оплата)
  • Клепач Семен Валерьевич (БК "ВЕПРЬ") (ожидается оплата)
  • Комиссаров Роман Андреевич (СК Десантник) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 46 кг
  • Смирнов Матвей (луховицы) (ожидается оплата)
  • Соболев Ярослав ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Иосифидис Вераника (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
  • Чавкин Егор (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • теперенков кирилл андреевич (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
  • Власов Богдан Денисович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Цепляев Максим ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Воевода Ярослав Салимович ("Воин" Новая Усмань) (ожидается оплата)
  • Телегин Иван (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Фаткуллин Ратмир Вилевич ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Дуленков Степан Евгеньевич (Рублевская школа рукопашного боя) (ожидается оплата)
  • Заурбеков Сион (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Канаев Артем (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Шурупов Александр (Александр) (ожидается оплата)
  • Чавкин Егор (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Лисов Артём Юрьевич (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Ермаков Артём Александрович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Некруз Сангмамад ("Тайфун" Бутово) (ожидается оплата)
  • Ахматукаев Магомед Асланович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Заурбеков Сион (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 50 кг
  • Кравченко Максим (FendrTeam Legion) (ожидается оплата)
  • Пустобаев Дима ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Исмоилов Нажмутдин Гасанович (КУДО Иваново) (ожидается оплата)
  • Богомолов Владимир Алексеевич (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Бугаев Роман Артурович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова) (ожидается оплата)
  • Аветисян Анжелика Артуровна (СШОР Держава) (ожидается оплата)
  • Хаметова Дарья (Верея) (ожидается оплата)
  • Щеповалин Егор Сергеевич (Звезда) (ожидается оплата)
  • Макеева Надежда Романовна ("Держава" Обнинск) (ожидается оплата)
  • Омаров Адам (Олимп-Марьино) (ожидается оплата)
  • Мрян Ншан Хачикович (Yurkov_team) (ожидается оплата)
  • Джафаров Рихад Эльзамиевич (Karelia MMA) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 55 кг
  • Абрамов Ярослав (Сфера) (ожидается оплата)
  • Есингалиев Рашид (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Расторгуев Александр Николаевич (москва боец 21 века) (ожидается оплата)
  • Сайкин Николай Дмитриевич (Титан Москва) (ожидается оплата)
  • Омаров Адам (Олимп-Марьино) (ожидается оплата)
  • Адсков Савелий Аркадьевич (Звезда) (ожидается оплата)
  • Чиленков Данила (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Порубов Григорий Дмитриевич (БК Прайд) (ожидается оплата)
  • Каплин Александр (Александр) (ожидается оплата)
  • Артемов Егор Алексеевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 60 кг
  • Попков Данил (луховицы) (ожидается оплата)
  • Павлюков Дмитрий Сергеевич ("Богатырь" Краснознаменск) (ожидается оплата)
  • Чуприков Всеволод Павлович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Коробкин Степан (Александр) (ожидается оплата)
  • Донских Демьян Алексеевич ("Тайфун" Бутово) (ожидается оплата)
  • Дурынин Александр ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 66 кг
  • Сангериев Джамбулат Арбиевич (Ахмат Москва) (ожидается оплата)
  • Павлюков Дмитрий Сергеевич ("Богатырь" Краснознаменск) (ожидается оплата)
  • Елецкий Павел Павлович ("Держава" Обнинск) (ожидается оплата)
  • Мухин Георгий (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Ганин Егор (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Мухин Георгий (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/свыше 66 кг
  • Бодров Даниил Романович ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Ганин Егор (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Садовский Фёдор Алексеевич (Звезда) (ожидается оплата)
  • Мамукашвили Каха (Стратилат) (ожидается оплата)
  • Чариков Евгений ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Ганин Егор (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Садовский Матвей Алексеевич (Звезда) (ожидается оплата)
Девушки (2007-2006 гр)/до 37 кг
  • Фурманова Арина Михайловна (Карабановец) (ожидается оплата)
Девушки (2007-2006 гр)/до 44 кг
  • Мишуничева Арина Вячеславовна (СШОР Держава) (ожидается оплата)
Девушки (2007-2006 гр)/до 48 кг
  • Прибыткова мария ("Авангард" г Королёв) (ожидается оплата)
  • Судаев Эмр Абу-Саид (AKHMAT MOSCOW) (ожидается оплата)
  • Зайцева Полина Евгеньевна (БК "Медведь") (ожидается оплата)
  • Крылова Варвара Максимовна (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Латипова Меседа (носов школа) (ожидается оплата)
  • Зайцева Алина Александровна (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
Девушки (2007-2006 гр)/до 52 кг
  • Зайцева Алина Александровна (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Бровашова Дарья Алексеевна (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Корнилова Арина ("Илья Муромец" Мичуринск) (ожидается оплата)
  • Хвостенко Елизавета Алексеевна (Golden Fighter) (ожидается оплата)
Девушки (2007-2006 гр)/до 57 кг
  • Аллахвердян Армина Артемовна (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Балашова Марьяна (ВСК "ЯГУАР") (ожидается оплата)
  • Набутова Алена (Верея) (ожидается оплата)
Девушки (2007-2006 гр)/свыше 57 кг
  • Гукасян Мария Кареновна ("Держава" Обнинск) (ожидается оплата)
  • Крэчун Карина Андреевна (Каскад) (ожидается оплата)
  • Ершова Екатерина Сергеевна (Титан Москва) (ожидается оплата)
  • Лебедева Виктория Александровна (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/до 38 кг
  • Шаров Егор Алексеевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Бутузов Иван (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Любивый Игорь Алексеевич ("Держава" Обнинск) (ожидается оплата)
  • Антонов (Карабановец) (ожидается оплата)
  • Бутузов Иван (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/до 42 кг
  • Шеремянкин Никита Сергеевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Денисов Елисей Алексеевич (Тайфун (БУТОВО)) (ожидается оплата)
  • Борисов Антон Сергеевич (СШОР Держава) (ожидается оплата)
  • Насиров Садиг Назим Оглы (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Шаров Егор Алексеевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Журавлев Максим Александрович (Москва"Титан") (ожидается оплата)
  • Корольков Михаил Витальевич (ДЮЦ "Каскад", г. Березники, Пермский край) (ожидается оплата)
  • Алонцев Иван ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Сотников Владислав Дмитриевич (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
  • Гасанов Низамин Рашад оглы (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Комаров Виктор Васильевич (школа москомспорта москомспорта) (ожидается оплата)
  • Жулаев Никита Витальевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
  • Идалов Абубакар Ибрагимович (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/до 47 кг
  • Сидоров Никита Михайлович (Звенигород) (ожидается оплата)
  • Фомичев Матвей Викторович ("Анаконда" Александров) (ожидается оплата)
  • Смирнов Аркадий (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Сидоров Никита Михайлович (Звенигород) (ожидается оплата)
  • Востроилов Артём Максимович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Рахимов Азизджон ((Альфа спорт город. Александров)) (ожидается оплата)
  • Содиков (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Горенкин Владислав Валерьевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
  • Япрынцев Дмитрий Николаевич ("Воин" Новая Усмань) (ожидается оплата)
  • Хмельницкий Денис Даниилович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Куруев Ахмед Шиапович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Манжосов Артемий Павлович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Ахмедов Заур Вагифович (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Аветикян Ашот (Александр) (ожидается оплата)
  • Александрук Вадим Андреевич ("Воин" Новая Усмань) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/до 53 кг
  • Фомин Алексей Александрович (Москва"Титан") (ожидается оплата)
  • Кудинов Кирилл Романович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Симаков Максим (Верея) (ожидается оплата)
  • Давлатов Шохдавлат Шарофиддинович ("Гладиатор ММА" Москва) (ожидается оплата)
  • Мирзониджотов Дастамбуй Заргарович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Прошин Павел Алексеевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Стариков Александр (Верея) (ожидается оплата)
  • Мухин Максим Григорьевич (Молот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Геворгян Геворг Гарникович (СШОР Держава) (ожидается оплата)
  • Корнаухов Артём Александрович (Москва"Титан") (ожидается оплата)
  • Погонышев Иван Сергеевич (Москва"Титан") (ожидается оплата)
  • Содиков Силемуншо Айдибекович (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
  • Квик Шандор Степанович ("Анаконда" Александров) (ожидается оплата)
  • Усмонов Абдурасул Рустамович (Mubarizfightclub) (ожидается оплата)
  • Сапожников Всеволод Анатольевич (Москва"Титан") (ожидается оплата)
  • Саакян Роман Эрикович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Григорян Норайр Геворгович (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Давлатов Шохдавлат ("Гладиатор ММА" Москва) (ожидается оплата)
  • Далгатов Осман Казбекович (Школа Единаборств Абдулманапа) (ожидается оплата)
  • Манжосов Артемий Павлович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Шмигирилов Даниил Александрович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Мамедов Эйнар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Архипп Александрович Смитской ("Авангард" г Королёв) (ожидается оплата)
  • Мовшук Станислав Сергеевич (Звенигород) (ожидается оплата)
  • Харитонов Сергей ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Байрамов Магомед Магомедович (Молот Домодедовская) (ожидается оплата)
  • Порубов Антон Дмитриевич (БК Прайд) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/до 59 кг
  • Лукьянов Никита Сергеевич (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Бутенко Виктор Сергеевич (Москва"Титан") (ожидается оплата)
  • Исаев Хамзат Асламбекович (Звезда) (ожидается оплата)
  • Голда Кирилл Александрович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Ахмадуллин Камил (Александр) (ожидается оплата)
  • Трофимов Даниил (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Косарев Егор Сергеевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Гросу Дану (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Гришин Игнат Григорьевич ("Камелот" Москва) (ожидается оплата)
  • Прошин Павел Алексеевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Аветисян Арсен Артурович (СШОР Держава) (ожидается оплата)
  • Никита Гусев (Звезда) (ожидается оплата)
  • Варлаков Егор (Ратибор) (ожидается оплата)
  • БАБАДЖАНОВ АБДУЛЛО ШУХРАТОВИЧ (Street Rule) (ожидается оплата)
  • Курбонов Абдулло (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Сафонов Марк Тимурович (Молот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Цветков Иван Владимирович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Яцко Никита Игоревич (БК "ВЕПРЬ") (ожидается оплата)
  • Мокеев Иван Дмитриевич (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Акимов Максим Дмитриевич (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
  • Голда Кирилл Александрович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Батрак Ждан Иванович (Рублевская школа рукопашного боя) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/до 66 кг
  • Козлов Ярослав Александрович (Global Fight Gym) (ожидается оплата)
  • Росторопов Иван (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Сайдалиев Давид (СК самбист) (ожидается оплата)
  • Цветков Иван Владимирович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Росторопов Иван (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Калабухова Екатерина Михайловна (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Татаренко Руслан Романович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Калабухов Сергей Викторович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Арутюнян Андрей (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Еприкян Аршак Николаевич ("Держава" Обнинск) (ожидается оплата)
  • Мишин Михаил Юрьевич (БК "Медведь") (ожидается оплата)
  • Асафьев Максим Романович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Сурняев Дмитрий Владимирович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Ситников Андрей Вячеславович (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Орлов Саша (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Рашидов Эльшан Рубаил оглы (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Кобулов Мухамед Русланович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Костиков Иван Михайлович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Аббаслы Джахан Махал оглы (Олимп марьино) (ожидается оплата)
  • Богдан Матвей (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Пиляев Иван Александрович ("Авангард" г Королёв) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/до 73 кг
  • Мишин Михаил Юрьевич (бк медведь) (ожидается оплата)
  • Петров Александр Николаевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Мартиросян Владимир Адибекович (Звезда) (ожидается оплата)
  • Фролов Егор Андреевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Храпунов Иван Сергеевич (Москва"Титан") (ожидается оплата)
  • Аббаслы Джахан Махал оглы (Олимп марьино) (ожидается оплата)
  • Петров Егор ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Черных Дмитрий Сергеевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Аперян Давид Альбертович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/до 85 кг
  • Юсупов Магомед (Ахмат Грозный) (ожидается оплата)
  • Доронин Илья Романович ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Аперян Давид Альбертович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Закаев Ибрагим (б/к Горец) (ожидается оплата)
  • Гориуа Яков Николаевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Горица Яков Николаевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Дудаев Муса ("СПАРТА" г.Сосновый бор) (ожидается оплата)
  • Хваткин Егор ("Богатырь" Краснознаменск) (ожидается оплата)
  • Ерёмин Евгений ("Аврора ' Пушкино) (ожидается оплата)
  • Шали Умрон ("Алмаз" г.владикавказ) (ожидается оплата)
  • Дербин Малик ("Алмаз" г.владикавказ) (ожидается оплата)
  • Мартиросян Владимир Адибекович (Звезда) (ожидается оплата)
  • Мирзаев Рауль ((БК "АРГУН")) (ожидается оплата)
  • Скляров Матвей (black magic) (ожидается оплата)
  • Горин Аюб ("Анаконда" Александров) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/свыше 85 кг
  • Комаров Виталий (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Иванюта Дмитрий Александрович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Растегаев Раул (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Растегаев Раул (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Архипкин Егор Евгеньевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Девушки (2005-2004 гр)/до 52 кг
  • Гоголева Юлия Дмитриевна (Каскад) (ожидается оплата)
Девушки (2005-2004 гр)/до 56 кг
  • Сафонова Александра Алексеевна (Champion team) (ожидается оплата)
  • Оленичева Дарья Сергеевна (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Мазурова Кристина Максимовна (МКС Витязь Москва) (ожидается оплата)
  • Дубовская Анна Дмитриевна (Yurkov_team) (ожидается оплата)
Девушки (2005-2004 гр)/до 60 кг
  • Оленичева Дарья Сергеевна (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Кузнецова Марина Олеговна (Каскад) (ожидается оплата)
Девушки (2005-2004 гр)/до 65 кг
  • Рогова ("Держава" Обнинск) (ожидается оплата)
  • Семёнова Дарья Денисовна (бк медведь) (ожидается оплата)
  • Бражкина Софья Алексеевна (Каскад) (ожидается оплата)
  • Коняева Василиса Игоревна (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
Девушки (2005-2004 гр)/свыше 65 кг
  • Бычкова дарья (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Юсупов Малик Гасанович (Самбо-70) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/до 42 кг
  • Велиев Фарман Эльджан Оглы (гладиатор балашиха) (ожидается оплата)
  • Саидкозумов Хабиб Захирович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Юсубян Денис Муразович ("Воин" Новая Усмань) (ожидается оплата)
  • Велиев Фарман Эльджан Оглы ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/до 46 кг
  • Бурханов Арслан Рустэмович (Титан Москва) (ожидается оплата)
  • Казымов Али (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/до 50 кг
  • Алдаяров Айдарбек Айбекович (Нет) (ожидается оплата)
  • Смирнов Даниил Анатольевич (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Туков Михаил (Стратилат) (ожидается оплата)
  • Афонин Даниил Максимовил (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Сорокин Григорий Сергеевич (Молот-Балашиха) (ожидается оплата)
  • Волков Данила Максимович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Мимбулатов Бей-Барс Вахитович (ске колизей) (ожидается оплата)
  • Казымов Али (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/до 54 кг
  • Ольчев Роман ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Азимов Абдухалим ("Гладиатор ММА" Москва) (ожидается оплата)
  • Решетов Илья (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Курский Артём Михайлович (КУДО Иваново) (ожидается оплата)
  • Балмаматов Шахрух Сардор оглы ("Анаконда" Александров) (ожидается оплата)
  • Споров Иван Андреевич (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Раю Илья Денисович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Лаврушкин Артур Александрович (Мубариз-Союз Азербайджанцев России) (ожидается оплата)
  • Мамонкин Владислав Юрьевич (Ring Time) (ожидается оплата)
  • Пономарев Александр Евгеньевич (БК Прайд) (ожидается оплата)
  • Королев Павел Андреевич (ДЮЦ "Каскад", г. Березники, Пермский край) (ожидается оплата)
  • Гагарин Дмитрий Сергеевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Умрон Мансуров (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Волков Данила Максимович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Королев Павел Андреевич (ФСББ Пермский Край) (ожидается оплата)
  • Мурылев Александр Дмитриевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/до 58 кг
  • Горячев Владислав Павлович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Азизов Давид Арменович ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Ткалич Вячеслав Витальевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Суглобов Артём Сергеевич (Москва"Титан") (ожидается оплата)
  • Халиков Радим Файилович (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Ахмедов Магомед Казимович (Mubarizfightclub) (ожидается оплата)
  • Лоик Екубов (Street Rule) (ожидается оплата)
  • Дуганов Андрей (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Коротких Иван Иванович (самбо-70 отделение ясенево) (ожидается оплата)
  • Сангмамадов Сангмамад Гулмамадович (Pamir Fighters) (ожидается оплата)
  • Федоров Виктор (СК самбист) (ожидается оплата)
  • Муштук Максим Васильевич (Молот) (ожидается оплата)
  • Гадяцкий Артём Владимирович ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Соболев Максим Сергеевич (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Курбонов Рустамбек Шавкатбекович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Кумышев Вадим (ВСК "ЯГУАР") (ожидается оплата)
  • Лаврушкин Артур Александрович (Мубариз-Союз Азербайджанцев России) (ожидается оплата)
  • Бабаджанов Шамсиддин Шухратович (Street Rule) (ожидается оплата)
  • Абдурафиков Амаль Авазжонович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Антипов Владислав (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Ибрагимов Рагим Алимович (БК "Медведь") (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/до 63 кг
  • Матвеев Александр Андреевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Дукаев Ахмед (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
  • Магомедов Абакар Арсланалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Тасоев Алекс Геннадьевич (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
  • Татаренко Эльдар Романович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Шалин Кирилл Витальевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Микаелян Каро Севадаевич (бк медведь) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомед (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Эльнар (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Сулимов Алексей Константинович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Усачёв Егор (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Выдрин Владимир Андреевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Фролычев Матвей Романович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Асроров Азамджон Абдурашидович (Street Rule) (ожидается оплата)
  • Музаев Зелимхан Анзорович (Global Fight GUM) (ожидается оплата)
  • Айрапетян (Боец) (ожидается оплата)
  • Горячев Владислав Павлович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Мусаев Алпай Акперович (Mubarizfightclub) (ожидается оплата)
  • Волков Никита Николаевич ("Наследие") (ожидается оплата)
  • Аносов Сергей Фёдорович (Москва"Титан") (ожидается оплата)
  • Тарасов Леонид Михайлович (Святогор ( Москва)) (ожидается оплата)
  • Магомедов Абакар Арсланалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Магомедов Абакар Арсланалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Магомедов Абакар Арсланалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Солдатов Даниил Владимирович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Прошян Арам Азатович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Санчоков Мурат Магомедович (Самбо-70) (ожидается оплата)
  • Королев Никита Эдгардович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Dan144heater@gmail.com (Молот) (ожидается оплата)
  • Ахмедов Магомедова Казимович (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Малахов Кирилл Андреевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Махсудов Зохиддин ("Гладиатор ММА" Москва) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/до 69 кг
  • Пономарёв Владислав Геннадьевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Татаренко Эльдар Романович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Кыязов Бектур Толкунович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Трофимов Никита (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Магомедов Мурад Магомедович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Рабаев Борис (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Папуашвили Роман (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Данилин Кирилл (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Тарасов Михаил Константинович (Титан Москва) (ожидается оплата)
  • Кеворков Роман Денисович (СДЦ "БАРС") (ожидается оплата)
  • Айрапетян Арам Арманович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Королёв Кирилл Сергеевич (chubotaru team) (ожидается оплата)
  • Рабаев Борис (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Виктор Хименков (Москва"Титан") (ожидается оплата)
  • Широков Артем (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Мусаев Мураз Темзарович (Звезда) (ожидается оплата)
  • Саиднасимов Аслидин Карамшоевич (pamirfighters) (ожидается оплата)
  • Юсупов Малик Гасанович (Самбо-70) (ожидается оплата)
  • Аветисян Тигран Артурович (СШОР Держава) (ожидается оплата)
  • Бехелев Дмитрий Сергеевич ("Гладиатор ММА" Москва) (ожидается оплата)
  • Гулонов Фаиз Фарходович (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Спивак Егор Сергеевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Гакин Давид Михайлович (БК "Медведь") (ожидается оплата)
  • Назаров Руслан Бахромович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Изория Даниил Леванович (izoriya sport arts) (ожидается оплата)
  • Пышкин Кирилл Романович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/до 76 кг
  • Михайлов Даниэль Арсеньевич (Kana school) (ожидается оплата)
  • Спивак Егор Сергеевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Костичан Максим (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Алиев Фарид Нураддинович (fight club18) (ожидается оплата)
  • Бабаев Никита (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Шеклачев Дмитрий (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Голузев Максим Вячеславович (Ring Time) (ожидается оплата)
  • Мурашев Чынгыз (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Смуров Михаил Сергеевич (Олимп зеленоград) (ожидается оплата)
  • Шеклачев Дмитрий (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Тележинский Владимир Дмитриевич (БК Груша) (ожидается оплата)
  • Мурашев Чынгыз (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Алексеев Андрей Сергеевич (Молот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Крылов Степан Николаевич ("Avarga"Бурятия) (ожидается оплата)
  • Ветрич Сергей Игоревич (Звезда) (ожидается оплата)
  • Сизых Иван Сергеевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Рождественский Денис Алексеевич (Global Fight Gym) (ожидается оплата)
  • Мамаев Гасан Омарович (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Соловьев Иван (Тайгер клуб Мытищи) (ожидается оплата)
  • Добровольский Никита (СК самбист) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/до 85 кг
  • Алексеев Алексей ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Стремилов Данил Дмитриевич (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Джотян Эрик Арменович (Звезда) (ожидается оплата)
  • Банкратов Дмитрий сергеевич (бк медведь) (ожидается оплата)
  • Джалиев Адам Зелимханович (школа москомспорта москомспорта) (ожидается оплата)
  • Лебедь Иван Валерьевич (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Сергеев Дмитрий Дмитриевич (Ring Time) (ожидается оплата)
  • Aliev Sherali Ozodievic (КОТ ММА) (ожидается оплата)
  • Лакуткин Артём Андреевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Мамаев Гасан Омарович (Evolve gym) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/свыше 85 кг
  • Дмитриев Павел Юрьевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Дмитриев Павел Юрьевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Дмитриев Павел Юрьевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Дмитриев Павел Юрьевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Дмитриев Павел Юрьевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Дмитриев Павел Юрьевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Дмитриев Павел Юрьевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Дмитриев Павел Юрьевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Дмитриев Павел Юрьевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Дмитриев Павел Юрьевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Демин Андрей Денисович (Lion Ярославль) (ожидается оплата)
  • Муцаев Наиб Асламбекович (нету) (ожидается оплата)
  • Гоков Александр Александрович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
Юниорки (2003-2002 гр)/до 53 кг
  • Налбандян Каринэ (Akhmat) (ожидается оплата)
Юниорки (2003-2002 гр)/до 58 кг
  • Ишанова Кристина Максимовна (Москва"Титан") (ожидается оплата)
  • Виноградова Стелла Сергеевна (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Гуляев Артём Романович (ФСББ Пермский Край) (ожидается оплата)
  • Гуляев Артём 6 (ФСББ Пермский Край) (ожидается оплата)
  • Кириллова Светлана Витальевна ("Tiger ") (ожидается оплата)
  • Кабанкова Анастасия ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
Юниорки (2003-2002 гр)/до 64 кг
  • Ахматукаева Марха Аслановна (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Виноградова Стелла Сергеевна (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
Юниорки (2003-2002 гр)/до 71 кг
  • Глущенко Алина Анатольевна (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Ершова Анна Алексеевна (СК "Патриот") (ожидается оплата)
Юниорки (2003-2002 гр)/свыше 71 кг
  • Глущенко Алина Анатольевна (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Алиев Лачин Тимуровичь ("champion" Москва) (ожидается оплата)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 57 кг
  • Гуляев Артём Романович (ФСББ Пермский Край) (ожидается оплата)
  • Аветисян Тигран Арамович (шатура) (ожидается оплата)
  • Шаропов Суннатулло Шавкат угли (fightclub18) (ожидается оплата)
  • Гулиев Даниз (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Шахпазов Даир Эльдарович (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Самсонов Алексей Дмитриевич (самбо-70 отделение ясенево) (ожидается оплата)
  • Гулиев Даниз (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Ташев Амирхамза Садридинович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • ФАЙЗУЛОБЕКОВ КИЁБЕК Абдулобекович (ПАМИР ФАЙТЕРС) (ожидается оплата)
  • Гасанбеков гасанбекгаджи Ибрагимович (Eagles MMA Dagestan) (ожидается оплата)
  • Межидов Джабраил Абуевич (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Терзи Афанасий Александрович (Инфолайн) (ожидается оплата)
  • Мариенко Александр Иванович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Котенёв Максим Игоревич (еут мен) (ожидается оплата)
  • Халилов Магомед Хабибулаевич (FIGHTING EAGLES) (ожидается оплата)
  • Самсонов Игорь Дмитриевич (самбо-70 отделение ясенево) (ожидается оплата)
  • Шекебаев Торобек (MTM GYM) (ожидается оплата)
  • Марданов Равиль Раминович (Mubarizfightclub) (ожидается оплата)
  • Машов Искак (MTM GYM) (ожидается оплата)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 62 кг
  • Алыев Башир Закирович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Саакян Тигран Оганесович (DAFC) (ожидается оплата)
  • Гудантов Мухаммад Амин (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Халилов Магомед Хабибулаевич (FIGHTING EAGLES) (ожидается оплата)
  • Алиев Нуриддин (Mubarizfightclub) (ожидается оплата)
  • Абдуллаев Ибрагим Абдулбаширович (Голден тим) (ожидается оплата)
  • Броимшоев Суруш (ПАМИР ФАЙТЕРС) (ожидается оплата)
  • КАНДАУРОВ АНДРЕЙ (ВСК "ЯГУАР") (ожидается оплата)
  • Джабраилов Анзор Асланович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Созинов Алексей (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Израилов Ибрагим Султанович (БК Сайфуллах1) (ожидается оплата)
  • Малахов Игорь Владимирович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Курамагомедов Абдулвагаб Абдусаламович (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Мосолов Матвей Сергеевич ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Жаныбаев Эрназар Жанышбекович (Global Fight Gym) (ожидается оплата)
  • Ильин Сергей (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Ткаченко Александр (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Ильин Сергей (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Ткаченко Александр (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Абдулкадыров Арифулла Арсланалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Мкртычан Юрий (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Сибгатулин Тимур Ахтамович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Дрозд Александр (USA national team MMA) (ожидается оплата)
  • Бисултанов Мурад Асланбекович (БК Сайфуллах1) (ожидается оплата)
  • Джабраилов Асланбек Асланович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Алиев Нуриддин Заурович (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Абакаров Магомед Магомедсалихович (FIGHTING EAGLES) (ожидается оплата)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 66 кг
  • Павлов Даниил Геннадьевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Яров Александр Сергеевич ("Авангард" г Королёв) (ожидается оплата)
  • Бруев Руслан Михайлович (колледж инфолайн) (ожидается оплата)
  • Валиев Элвин (Mubarizfightclub) (ожидается оплата)
  • Созинов Алексей (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Назарян Карен Корюнович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Алиганбатов Джалалудин Алигалбацович (Юниверсал файтерс) (ожидается оплата)
  • Мамедов Шахин Тахир оглы (Mubarizfightclub) (ожидается оплата)
  • Мичуркаев Магомед-Салях Исмаилович (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
  • Толстых Артур Равилевич (ДЮЦ "Каскад", г. Березники, Пермский край) (ожидается оплата)
  • Проценко Влад ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Сучков Денис Витальевич ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Еремеев Никита Максимович (Клуб смеш. ед. Кобра) (ожидается оплата)
  • Набоян Мамикон Мамиконович ("Воин" Новая Усмань) (ожидается оплата)
  • Курбанов Ислам Рустамович ("Авангард" г Королёв) (ожидается оплата)
  • Ершов Никита Романович ("Пересвет" Красноармейск) (ожидается оплата)
  • Ашабоков Кантемир Муратович ("Tiger ") (ожидается оплата)
  • Жуков Александр Юрьевич (скорпион) (ожидается оплата)
  • Маджитов Илхомджон Иброхимджонович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Джабраилов Гасан Асламханович (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Вялкин Дмитрий Сергеевич (нет команды) (ожидается оплата)
  • Геги Джанджгава гигаевич (ДМД МОЛОТ) (ожидается оплата)
  • Шкёпу Роман Эльвинович (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Саакян Тигран Оганесович (DAFC) (ожидается оплата)
  • Вердиян Фазыл Пазылович (Atletika) (ожидается оплата)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 71 кг
  • Шкрабало Владислав Андреевич ("Воин" Новая Усмань) (ожидается оплата)
  • Лобзин Егор (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Маллаев Рустам (Адам) Базанайевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Ионатамишвили Георгий теймуразович ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Мичуркаев Магомед-Салях Исмаилович (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
  • Тимохин Савелий Вадимович ("Титан" Москва) (ожидается оплата)
  • Суслов (ГБУ ДО РД ДЮСШ Кизляр) (ожидается оплата)
  • Павлов Евгений Григорьевич (АКММА) (ожидается оплата)
  • Бальцев Михаил Олегович (chubotaru team) (ожидается оплата)
  • Коналиев Конали Хусейнович (ПАМИР ФАЙТЕРС) (ожидается оплата)
  • Абдрахимов Артур Альбертович (chubotaru team) (ожидается оплата)
  • Мялин Федор (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Чугунов Иван Сергеевич (fight club 18) (ожидается оплата)
  • Алимов Гасан (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Малахов Павел (Китэк) (ожидается оплата)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 77 кг
  • Важинский Дмитрий Николаевич (team strela) (ожидается оплата)
  • Юсупов Адам Ахмедович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Бахарев Даниил (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Исаев Асхаб Асламбекович (Звезда) (ожидается оплата)
  • Амал Умаров (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
  • Алиев Лачин Тимуровичь () (ожидается оплата)
  • Иманалиев Марат (Молот Домодедовская) (ожидается оплата)
  • Абдулаев Карим (Китэк) (ожидается оплата)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 84 кг
  • Жуков Илья Дмитриевич (Стратилат) (ожидается оплата)
  • Чихладзе Давид Гурамович (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Байсаров Адам Русланович (БК Сайфуллах1) (ожидается оплата)
  • Лосюков Данила Акимович (Рублевская школа рукопашного боя) (ожидается оплата)
  • Арсен Алиев (Молот Домодедовская) (ожидается оплата)
  • Умаров Амал Вахидович (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
  • Джобава Ника Мерабиевич (Kana school) (ожидается оплата)
  • Алилов Магомед Мирзамагомедович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Карайкоз Никита Вадимович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Абубакиров Григорий Дамирович (Lomov Fight) (ожидается оплата)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 92 кг
  • Алиев Лачин Тимуровичь (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Дугаров Наван Сурэнович ("Avarga"Бурятия) (ожидается оплата)
  • Плити Николай Русланович ("Титан" Москва) (ожидается оплата)
  • Лосюков Данила Акимович (Рублевская школа рукопашного боя) (ожидается оплата)
  • Жуков Илья Дмитриевич (Стратилат) (ожидается оплата)
  • Арсен Алиев (Молот Домодедовская) (ожидается оплата)
Юниоры (2003-2002 гр)/свыше 92 кг
  • Лукьянов Георгий Александрович (Ск Семья) (ожидается оплата)
  • Шубихин Георгий Андреевич (бк медведь) (ожидается оплата)
Женщины /до 53 кг
  • Бессонова Елизавета (белый дракон) (ожидается оплата)
  • Лобунская Анастасия Дмитриевна (москва боец 21 века) (ожидается оплата)
  • Огир Ксения Сергеева (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Николь Михайлова ("Титан" Москва) (ожидается оплата)
Женщины /до 58 кг
  • Степакова Александра Юрьевна (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Магомадова Самира (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Базаева Залина Умараалиевна (Akhmat) (ожидается оплата)
Женщины /до 64 кг
  • Вердиханова Камила Селимхановна (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Базаева Залина Умараалиевна (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Кокшина Алена Юрьевна (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Мужчины/до 57 кг
  • Ибрагимов Будун Магомедович (Dagestan) (ожидается оплата)
  • Новиков Алексей Геннадьевич (Легион Домодедово) (ожидается оплата)
  • Нематжонов Махамадгани Мирзофозил угли (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Амиров Руслан Алдаевич (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Кочиев Ибрагим Аланович ("PFT" г. Владикавказ) (ожидается оплата)
  • Фазилов Таир Шермахмадович (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Абдуладжанов Абдурахман Абдул Хамид ("Анаконда" Александров) (ожидается оплата)
  • Дадашев Рамеш Асадбекович (Файтер) (ожидается оплата)
  • Хабибов Шохрух муродиллоевич (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Ульбиев Ибрагим Адланович (Ахмат Москва) (ожидается оплата)
  • Мамедов Элтун Интизам оглы (Mubarizfightclub) (ожидается оплата)
  • Гиоргй джанелидзе (Молот дмд) (ожидается оплата)
Мужчины/до 62 кг
  • Магомедов Магомед Багавудинович (uf) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомед Муртазаалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Седов Денис Валерьевич (PPK FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомед арип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Жамалутдинов Захид (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Гордеев Михаил Михайлович (Бойцовский клуб «Реванш») (ожидается оплата)
  • Джалал Казымов (СДЦ "БАРС") (ожидается оплата)
  • Пшуков Астемир Эдуардович (fight club 18) (ожидается оплата)
  • Жаныбаев Эрназар Жанышбекович (Global Fight GUM) (ожидается оплата)
  • Айнуддин Асадулаев (SGN Team) (ожидается оплата)
  • Ульбиев Ибрагим Адланович (PPK FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Ярошовец Пётр Игоревич (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Ильясов Руслан Абдулазимович (Самбо70) (ожидается оплата)
  • Курбанов Мурад Магомедувайсович (S.c.b.e akula) (ожидается оплата)
  • Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (Универсал файтер) (ожидается оплата)
  • Тошкентбоев Улугбук Мурод Угли () (ожидается оплата)
  • Зияев Азамат ("Гладиатор ММА" Москва) (ожидается оплата)
Мужчины/до 66 кг
  • Пшуков Астемир (fight club 18) (ожидается оплата)
  • Ахмедов Саидахмед Алигаджиевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Мирзаев Равиль Бахмудович (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Тошкентбоев улугбек (Нет) (ожидается оплата)
  • Морозов Максим Максим (Champion team) (ожидается оплата)
  • Антипов Кирилл Николаевич (Витязь pro) (ожидается оплата)
  • Масалкин Сергей Романович (Боец) (ожидается оплата)
  • Бухсаев Али (леки) (ожидается оплата)
  • Лунин Павел Алексеевич (Р.О.Д.Ъ.) (ожидается оплата)
  • Жунус уулу Абдукерим (MTM GYM) (ожидается оплата)
  • Гарибов Гумбат Мазахирович (СК ВЕЛЕС) (ожидается оплата)
  • Ракитин Кирилл Константинович (Ring Time) (ожидается оплата)
  • Исмаилов Эльдар Махмудович (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Джалилов Шавкат Мухаммадович ("Авангард" г Королёв) (ожидается оплата)
  • Шепляков (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Стребков Владислав Михайлович (fight club 18) (ожидается оплата)
  • Романов Александр Владимирович (Р.О.Д.Ъ.) (ожидается оплата)
  • Джумабаев Джахонгир Хайруллоевич (Pamir Fighters) (ожидается оплата)
  • Виситаев Рашид Исаевич (СФМ "Харс") (ожидается оплата)
  • Холов Машхур Мухаммадиевич ("Воин" Новая Усмань) (ожидается оплата)
  • Арсланов Рамазан Юсупович (MD Fight) (ожидается оплата)
  • Люлякин Кирилл Владимирович (Голден тим) (ожидается оплата)
  • Хусэн Турсинов (Yurkov_team) (ожидается оплата)
  • Шепляков Данил Сергеевич (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Губадов Эльмир Эльман Оглы (PPK FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Жамалутдинов Захид (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
Мужчины/до 71 кг
  • Бадироф Рахматлло Саибмуродович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Малецкий Илья Денисович (Неф) (ожидается оплата)
  • Савинов Сергей Сергеивич (Samhalov Boxing) (ожидается оплата)
  • Шериев Астемир Музарбекович (Спарта&Барс) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомед рамович (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Шакиров Дмитрий Александрович (Milan-Team) (ожидается оплата)
  • Эседуллаев Гашим Маратович (Yargun Fiht Team) (ожидается оплата)
  • Мамонов Сергей Павлович ("Авангард" г Королёв) (ожидается оплата)
  • Тинамагомедов Магомед Сиражудинович (Universal Fight) (ожидается оплата)
  • Евдокимов Андрей Витальевич (chempion team) (ожидается оплата)
  • Бадиров Рахматуло Саймуродович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Хумгаев Магомед Алиханович (Ахмат Москва) (ожидается оплата)
  • Алиев Камиль Нажбудинович ("Asker" Евпатория) (ожидается оплата)
  • Серебряков Евгений Сергеевич (-) (ожидается оплата)
  • Соатов Шахром М (Pamir Fighters) (ожидается оплата)
  • Бочкарев Александр Алексеевич (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Басханов Рамзан Майрабекович (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
  • Григорий Андреевич Рогалин (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Жураев Донийорбек Улугбек угли. (Timur Team) (ожидается оплата)
  • Пронин (Партизан г.Белгород) (ожидается оплата)
  • Качан Данил Дмитриевич (кубинка) (ожидается оплата)
  • Исмаилов Мухамаджон Бахтийоржон угли (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Мирзомамадов Рауф (Единственно ГБАО) (ожидается оплата)
  • Юзбеков Мурад Гасанович (Checkmat) (ожидается оплата)
  • Малакоев Рамазан Шарапудинович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Соколов Андрей Павлович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Максимов Георгий Дмитриевич (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Эседуллаев Гашим Манатович (БК "Леки") (ожидается оплата)
  • Мамадганиев Мирзасоли Мирзагофур угли (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Таибов Сухроб Музафарович (Молот) (ожидается оплата)
  • Битимиров Амарбек Романович (Ахмат Грозный) (ожидается оплата)
  • Ибрагимов Мовла Асланович (одинокий волк) (ожидается оплата)
  • Абдиев Имран Ширинович (Guseinov team) (ожидается оплата)
Мужчины/до 77 кг
  • Селимов (юфс) (ожидается оплата)
  • Стечкин Антон Валерьевич (Центр единоборст Русич москва) (ожидается оплата)
  • Ташаев Магомед Юсупович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Кондратюк Дмитрий Евгеньевич (С.К.Б.Е Акула) (ожидается оплата)
  • Селезнев Игорь Александрович (Nikolsky fitness) (ожидается оплата)
  • Куликов Виктор Александрович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Пустошинский Иван Анатольевич (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Сироткин Дмитрий Олегович (undefeated boxing gym) (ожидается оплата)
  • Курамагомедов Ибрагим Расулович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
  • Мирзомамадов Рауф Ёрмамадович (Единственно ГБАО) (ожидается оплата)
  • Никифоров Владимир Владимирович (IDOL gym) (ожидается оплата)
  • Ильгов Андрей (ВСК "Ягуар) (ожидается оплата)
  • Никитин Андрей Леонидович (Барс) (ожидается оплата)
  • Шмаков антон александрович (Барс) (ожидается оплата)
  • Даминов Амончон Бахтиерович (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
  • Шакиров Дмитрий Александрович (Milan-Team) (ожидается оплата)
  • Магомедов Расул Шахрудинович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
  • Битимиров Амарбек Романович (Ахмат Грозный) (ожидается оплата)
  • Мартынов (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Джаналиев Руслан Сабзалиевич (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Лаврёнов Евгений Максимович (Варяг) (ожидается оплата)
  • Орцуев Билал бекханович (Ахмат Москва) (ожидается оплата)
  • Савинов Сергей Сергеивич (Samhalov Boxing) (ожидается оплата)
Мужчины/до 84 кг
  • 89250169943 (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Гулмамадов Джовид (Единство ГБАО) (ожидается оплата)
  • Щетинин (Evolve) (ожидается оплата)
  • Тедеев Никита Демурьевич (СФМ "Харс") (ожидается оплата)
  • Петросян Сурен Каренович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
  • Мисиров Искандар Навруз Угли Мисиров (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Абдулаев Заур Абдулаевич (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
  • Арабов Рустам Вагиф оглы ("Армада" Вологда) (ожидается оплата)
  • Байбулатов Руслан Имранович (Ахмат Москва) (ожидается оплата)
  • Процко Илья Иванович (Витязь pro) (ожидается оплата)
  • Бабаев Вячеслав (марьино) (ожидается оплата)
  • Верейкин Максим Викторович (БК «Патриот PRO») (ожидается оплата)
  • Абрашкин Виктор Александрович (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Мелькин Максим Степанович (TAMERLAN_TEAM) (ожидается оплата)
  • Рамазан Мустапаев (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Магомедов Нариман Мажидович (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • allitovchenko23@gmail.com (NAMODE GYM) (ожидается оплата)
Мужчины/до 92 кг
  • Сердюков Артур Владиславович (DM TEAM) (ожидается оплата)
  • Тробюк Евгений (БС Серп/Молот) (ожидается оплата)
  • Неволин Владимир Вячеславович ("Армада" Вологда) (ожидается оплата)
  • Шевчук Тарас Валерьевич ("Avarga"Бурятия) (ожидается оплата)
  • Арслангереев Арслангере Казимагомедович (Горец) (ожидается оплата)
  • Курчатов Максим Александрович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Гишкаев Абу-Муслим Умар-Хаджиевич (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
  • Келеушев тигран Олегович (Мирный воин) (ожидается оплата)
  • Боймуродов Нодыр Номонжон Угли (Timur Team) (ожидается оплата)
Мужчины/до 100 кг
  • Куботов Ромин Насирович (Pamir Fighters) (ожидается оплата)
  • Ардзинба Инал Даурович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Бакытбек уулу Акжол (Булат Чехов) (ожидается оплата)
  • Иванцов Михаил Александрович (РОДЪ) (ожидается оплата)
Мужчины/свыше 100 кг
  • Умаров Мавлидин Магомедович (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Кульбатыров Асар Айткалиевич (AKMMA) (ожидается оплата)
Девочки (2015-2014гр)/до 23 кг
  • Котова Вероника (Александр) (ожидается оплата)
  • Шабанович Сергей ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
Девочки (2013-2012 гр)/до 25 кг
  • Тупанова Фарида (Александр) (ожидается оплата)
  • Самарина Екатерина (Александр) (ожидается оплата)
  • Кириллова (Карабановец) (ожидается оплата)
  • Хаперский Ювенарий (Александр) (ожидается оплата)
Девочки (2013-2012 гр)/до 27 кг
  • Новиков Дима ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Коробкина Вероника (Александр) (ожидается оплата)
Девочки (2013-2012 гр)/до 30 кг
  • Диланян Гарик (GROUND-and-POUND) (ожидается оплата)
Девочки (2013-2012 гр)/до 34 кг
  • Панькова Даша ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
Девочки (2013-2012 гр)/до 42 кг
  • Пихаев Берт Разамбекович (РЭУ им Г. В. Плеханова) (ожидается оплата)
Девочки (2011-2010 гр)/до 27 кг
  • Анатолий Засухин Сергеевич (ДЮЦ "Каскад", г. Березники, Пермский край) (ожидается оплата)
Девочки (2011-2010 гр)/до 30 кг
  • Манторина Софья ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Ульянцева Ирина (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
Девочки (2011-2010 гр)/до 34 кг
  • Лебедева Арина Эдуардовна (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Хорошилова Вероника (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
Девочки (2011-2010 гр)/до 38 кг
  • Лебедева Арина Эдуардовна (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Юркова Александра Анатольевна (Yurkov_team) (ожидается оплата)
Девочки (2011-2010 гр)/до 46 кг
  • Арбузова Варвара Александровна (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
Девочки (2009-2008 гр)/до 32 кг
  • Ульянов Тимофей (Александр) (ожидается оплата)
Девочки (2009-2008 гр)/до 34 кг
  • Самарин Степан (Александр) (ожидается оплата)
Девочки (2009-2008 гр)/до 38 кг
  • Арбузова Мария Александровна (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Мандрыка Полина (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
Девочки (2009-2008 гр)/до 42 кг
  • Ванюшкин Влад (Александр) (ожидается оплата)
Девочки (2009-2008 гр)/до 46 кг
  • Желтоухова Татьяна Алексеевна (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
Девочки (2009-2008 гр)/до 50 кг
  • Желтоухова Татьяна Алексеевна (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
Девочки (2009-2008 гр)/до 60 кг
  • Козлова Ксения (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!