Списки зарегистрированных

Мальчики (2013-2012 гр)/до 23 кг
  • Виноградов Никита Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
  • Мирзоян Тимур Рафаелович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Зорбаев Омар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Ескарханов Анас Хусейнович (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Джалилов Самир (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Сидельников Артем (Верея) (ожидается оплата)
  • Штирой Олег Федорович (БК Атлетика) (ожидается оплата)
  • Житник Архип Максимович (Yurkov_team) (ожидается оплата)
  • КАЛИБАБЧУК ВАСИЛИЙ ("Тайфун" Бутово) (ожидается оплата)
  • Дзарукаев Амир (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Магомедов Тимур (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Домуллоджанов Тимур (Айкол Манас) (ожидается оплата)
  • Кириллова (Карабановец) (ожидается оплата)
  • Дзарукаев Амир (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Сухотин Александр Юрьевич (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Мошнин Матвей Олегович (ПАТРИОТ Иваново) (ожидается оплата)
  • Абидов Амир Ширваниевич (GROUND-and-POUND) (ожидается оплата)
  • Спивак Матвей Сергеевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Давлятов Абубакр Авазхуджаевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 25 кг
  • Иванов Илья ((Альфа спорт город. Александров)) (ожидается оплата)
  • Пятачков Саша (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Фролов Никита Сергеевич ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Алиев Захид (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Давлатов Мунис Авазхуджаевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Корешков Артем (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Мирзоян Тимур Рафаелович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Мельниченко Родислав (Стратилат) (ожидается оплата)
  • Лунев Никита Степанович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Исмаилов Эльдар Давудович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Манжосов Антон Павлович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Клишин Александр (Александр) (ожидается оплата)
  • Савидов Роман (Олимп-Марьино) (ожидается оплата)
  • Беляев Никита Михайлович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Черкасов Святослав Русланович (БК Атлетика) (ожидается оплата)
  • Турчин Иван Юрьевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Максимов Никита Андреевич (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Хаперский Ювенарий (Александр) (ожидается оплата)
  • Шлык Кирилл (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Шитов Илья Анатольевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Магомедоа Тимур (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Денисов Матвей Романович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Солнцев Иван (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Корешков Артем (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 27 кг
  • Правдин Руслан Александрович ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Чекальников Валера ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Исрафилов Али Таджибович (бк медведь) (ожидается оплата)
  • Кольцов Алексей Михайлович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Шпак Дмитрий Александрович ("Воин" Новая Усмань) (ожидается оплата)
  • Овчинников Савелий Викторович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Штирой Олег Федорович (БК Атлетика) (ожидается оплата)
  • Рассадкин Тимофей (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
  • Олимшоев Азамат (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Тверитнев Тимофей (Агрессор клуб Мытищи) (ожидается оплата)
  • Щекланов Александр Юрьевуич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Ромашов Никита (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Денежкин Роман (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Давыденко Семен Андреевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
  • Абрамов Степанов Сергеевич (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Вашев Тимур Станиславович (Боец) (ожидается оплата)
  • Новиков Дмитрий ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Думанян Артём (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
  • Мамедов Синан (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Мухаммад Нармуратов Нуралиевич (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
  • Новиков Матвей Иванович ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Алиев Рауль (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Манжосов Антон Павлович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
  • Каграманян Ваган Михайлович (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 30 кг
  • Диланян Гарик (GROUND-and-POUND) (ожидается оплата)
  • Егоров Максим Кириллович (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Овечкин Алексей (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Петров Александр (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
  • Гуминский Артём Анатольевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Рычкин Мирослав Ветальевич (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Мрян Александр Хачикович (Yurkov_team) (ожидается оплата)
  • Соболев Серафим ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Григорьев Артём Дмитриевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Колихов Георгий ("Гладиатор ММА" Москва) (ожидается оплата)
  • Фомичев Всеволод Олегович (ВПК "Империя") (ожидается оплата)
  • Магамадов Абдул-Халим (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Яничкина Ева (Агрессор клуб Мытищи) (ожидается оплата)
  • Варвянский Руслан Александрович (Титан Москва) (ожидается оплата)
  • Большов Арсений Евгеньевич (ВПК" Империя") (ожидается оплата)
  • Гридин Матвей Андреевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Поляков Михаил ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Рустамов Шамиль (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Орлов Александр Алексеевич ((Альфа спорт город. Александров)) (ожидается оплата)
  • Васюков Павел (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Крутов Даниил Романович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Пушкарёв Кирилл Васильевич (Боец) (ожидается оплата)
  • Ларин Николай Максимович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 34 кг
  • Беляев Артём (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
  • Мелихов Кирилл (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Григорян Геворг (GROUND-and-POUND) (ожидается оплата)
  • Гридин Матвей Андреевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Беляков Александр (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Сочнев Александр Александрович ("Святослав" , Богородск) (ожидается оплата)
  • Саругланов Заур Эльманович (FendrTeam Legion) (ожидается оплата)
  • Большов Арсений Евгеньевич (ВПК" Империя") (ожидается оплата)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 38 кг
  • Чурсин Илья Юрьевич (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Матросов Ефим Станиславович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Любивый Игорь Алексеевич ("Держава" Обнинск) (ожидается оплата)
  • Маркин Матвей Романович (ВПК"Империя) (ожидается оплата)
  • Александров Кирилл Павлович ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Лачинов Руслан Мухамедович (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 42 кг
  • Пихаев Берт Разамбекович (РЭУ им Г. В. Плеханова) (ожидается оплата)
  • Брыков Максим (Агрессор клуб Мытищи) (ожидается оплата)
  • Пустобаев Олег ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Куташев Михаил (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Титов Артем (Молот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Богданов Семен (ВПК "Империя") (ожидается оплата)
  • Юршин Семён Алексеевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
Мальчики (2013-2012 гр)/свыше 42 кг
  • Квасов Артем Владимирович (БК Атлетика) (ожидается оплата)
  • Курбанов Амин (Yurkov_team) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!