Списки зарегистрированных

Мальчики (2009-2008 гр)/до 32 кг
  • Ялышев Даниил Максимович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Гуков Иван (Александр) (ожидается оплата)
  • Сидиком Дамир Алишерович (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Ульянов Тимофей (Александр) (ожидается оплата)
  • Крючков Мирослав (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
  • Сидиков Дамир Алишерович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
  • Амоян Армен Севдинович (GROUND-and-POUND) (ожидается оплата)
  • Учаров Ибрагим (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Малинкина Александра Александровна (СШОР "ДЕРЖАВА") (ожидается оплата)
  • Малинкина Анна Александровна (СШОР "ДЕРЖАВА") (ожидается оплата)
  • Океанов Кирилл (Александр) (ожидается оплата)
  • Метелица Андрей Алексеевич (СК"Патриот"гИваново) (ожидается оплата)
  • Курбонов Русланбек Шавкатбекович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Крюков Данил Иванович (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Гоманов Александр Денисович (Витязь Ногинск) (ожидается оплата)
  • Кузнецов Станислав (DM TEAM) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 34 кг
  • Трофимов Артем (Александр) (ожидается оплата)
  • Холов Хусейн (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Басов Давид Ванович (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
  • Орищенко Даниил (Александр) (ожидается оплата)
  • Николаев Матвей ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Комаров Савелий Игоревич (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
  • Идалов Магомед-Салах Ибрагимович (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Мирзониджотов Бежан Заргарович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Самарин Степан (Александр) (ожидается оплата)
  • Ткаченко Артём Николаевич ("Титан" Москва) (ожидается оплата)
  • Никитишин Григорий Игоревич (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Пелевин Максим Николаевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Скотнов Александр Евгеньевич (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Ляшенко Денис Владимирович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Воинков Александр Леонидович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
  • Быков Матвей Сергеевич ((Альфа спорт город. Александров)) (ожидается оплата)
  • Ялышев Даниил Максимович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 38 кг
  • Малыгин Александр (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Фадеев Тимур (ILMMA) (ожидается оплата)
  • Махмудов Джамал Эльнурович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Раджабов Ахмаджон (Айкол Манас) (ожидается оплата)
  • Орищенко Даниил (Александр) (ожидается оплата)
  • Кривошей Дмитрий (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Коденцев Роман (Александр) (ожидается оплата)
  • Малыгин Александр (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Идалов Магамед-Салах (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Бурлаков Ярослав (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Алиев Акбар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Отришко Андрей ("Богатырь" Краснознаменск) (ожидается оплата)
  • Попов Артём (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Осяев Ростислав Александрович (Champion team) (ожидается оплата)
  • Гурьянов (Карабановец) (ожидается оплата)
  • Рюмин Алексей ("Илья Муромец" Мичуринск) (ожидается оплата)
  • Осипов Дмитрий (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Смирнов Артём Дмитриевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Громаков Сергей (ВСК "ЯГУАР") (ожидается оплата)
  • Громаков Вячеслав (ВСК "ЯГУАР") (ожидается оплата)
  • Лебедев Егор Анатольевич (БК "ВЕПРЬ") (ожидается оплата)
  • Пулотов Азиз (Айкол Манас) (ожидается оплата)
  • Муртузалиев Мурад (Пироговский) (ожидается оплата)
  • ДЕНИСОВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ ("Тайфун" Бутово) (ожидается оплата)
  • Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
  • Рожков Давид Ылхамович (ФОК Луховицы) (ожидается оплата)
  • Мадышев Али Алтынбекович (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Иосифидис Никос (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
  • Крюков Григорий Анатольевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Алешин Тимур Сергеевич ("Анаконда" Александров) (ожидается оплата)
  • Антипин Сергей Андреевич ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Антипин Кирилл Андреевич ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Коновалов Дмитрий (Верея) (ожидается оплата)
  • Клепинин Богдан (Александр) (ожидается оплата)
  • Ремезов Данила Вадимович (Рублевская школа рукопашного боя) (ожидается оплата)
  • Медведев Артем ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Федосеенко Артём (луховицы) (ожидается оплата)
  • Кривошея Дмитрий (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Корнишин Егор Сергеевич (КУДО Иваново) (ожидается оплата)
  • Сидиков Дамир Алишерович (GROUND-and-POUND) (ожидается оплата)
  • Мандрыка Полина (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Волков Ярослав Андреевич (Олимп марьино) (ожидается оплата)
  • Чернецов Илья (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 42 кг
  • Комиссаров Роман Андреевич (СК Десантник) (ожидается оплата)
  • Латипов Абдурауп (школа носова) (ожидается оплата)
  • Чередников Никита Павлович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Клепач Семен Валерьевич (БК "ВЕПРЬ") (ожидается оплата)
  • Пирогов Сергей (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Беккер Дмитрий Евгеньевич ("Титан" Москва) (ожидается оплата)
  • Абузаров Исмаил (Олимп-Марьино) (ожидается оплата)
  • Лисицин Матвей ("Илья Муромец" Мичуринск) (ожидается оплата)
  • Калмацуй Илья ("Илья Муромец" Мичуринск) (ожидается оплата)
  • Соловьёв Вячеслав Алексеевич (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Плити Марк Русланович ("Титан" Москва) (ожидается оплата)
  • Гросу Дмитрий (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Набутов Кирилл (Верея) (ожидается оплата)
  • Латипов Абдурауф (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Ванюшкин Владислав (Александр) (ожидается оплата)
  • Клепинин Богдан (Александр) (ожидается оплата)
  • Гукасян Артур Каренович ("Держава" Обнинск) (ожидается оплата)
  • АЛИЕВ БАНДАР ("Тайфун" Бутово) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 46 кг
  • Телегин Иван (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Соболев Ярослав ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Смирнов Матвей (луховицы) (ожидается оплата)
  • Некруз Сангмамад ("Тайфун" Бутово) (ожидается оплата)
  • Шурупов Александр (Александр) (ожидается оплата)
  • Ермаков Артём Александрович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Цепляев Максим ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Иосифидис Вераника (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
  • Фаткуллин Ратмир Вилевич ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • теперенков кирилл андреевич (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
  • Чавкин Егор (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Заурбеков Сион (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Чавкин Егор (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Лисов Артём Юрьевич (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Заурбеков Сион (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Власов Богдан Денисович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Дуленков Степан Евгеньевич (Рублевская школа рукопашного боя) (ожидается оплата)
  • Канаев Артем (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Воевода Ярослав Салимович ("Воин" Новая Усмань) (ожидается оплата)
  • Ахматукаев Магомед Асланович (Akhmat) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 50 кг
  • Хаметова Дарья (Верея) (ожидается оплата)
  • Богомолов Владимир Алексеевич (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Бугаев Роман Артурович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова) (ожидается оплата)
  • Джафаров Рихад Эльзамиевич (Karelia MMA) (ожидается оплата)
  • Аветисян Анжелика Артуровна (СШОР Держава) (ожидается оплата)
  • Макеева Надежда Романовна ("Держава" Обнинск) (ожидается оплата)
  • Исмоилов Нажмутдин Гасанович (КУДО Иваново) (ожидается оплата)
  • Кравченко Максим (FendrTeam Legion) (ожидается оплата)
  • Пустобаев Дима ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Омаров Адам (Олимп-Марьино) (ожидается оплата)
  • Мрян Ншан Хачикович (Yurkov_team) (ожидается оплата)
  • Щеповалин Егор Сергеевич (Звезда) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 55 кг
  • Расторгуев Александр Николаевич (москва боец 21 века) (ожидается оплата)
  • Омаров Адам (Олимп-Марьино) (ожидается оплата)
  • Порубов Григорий Дмитриевич (БК Прайд) (ожидается оплата)
  • Чиленков Данила (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Есингалиев Рашид (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Каплин Александр (Александр) (ожидается оплата)
  • Артемов Егор Алексеевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
  • Адсков Савелий Аркадьевич (Звезда) (ожидается оплата)
  • Сайкин Николай Дмитриевич (Титан Москва) (ожидается оплата)
  • Абрамов Ярослав (Сфера) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 60 кг
  • Коробкин Степан (Александр) (ожидается оплата)
  • Попков Данил (луховицы) (ожидается оплата)
  • Донских Демьян Алексеевич ("Тайфун" Бутово) (ожидается оплата)
  • Чуприков Всеволод Павлович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Дурынин Александр ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Павлюков Дмитрий Сергеевич ("Богатырь" Краснознаменск) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 66 кг
  • Елецкий Павел Павлович ("Держава" Обнинск) (ожидается оплата)
  • Павлюков Дмитрий Сергеевич ("Богатырь" Краснознаменск) (ожидается оплата)
  • Мухин Георгий (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Мухин Георгий (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Сангериев Джамбулат Арбиевич (Ахмат Москва) (ожидается оплата)
  • Ганин Егор (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/свыше 66 кг
  • Ганин Егор (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Бодров Даниил Романович ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Садовский Фёдор Алексеевич (Звезда) (ожидается оплата)
  • Ганин Егор (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Чариков Евгений ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Садовский Матвей Алексеевич (Звезда) (ожидается оплата)
  • Мамукашвили Каха (Стратилат) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!