Списки зарегистрированных

Юноши (2007-2006 гр)/до 38 кг
  • Бутузов Иван (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Антонов (Карабановец) (ожидается оплата)
  • Бутузов Иван (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Шаров Егор Алексеевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Любивый Игорь Алексеевич ("Держава" Обнинск) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/до 42 кг
  • Алонцев Иван ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Журавлев Максим Александрович (Москва"Титан") (ожидается оплата)
  • Насиров Садиг Назим Оглы (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Идалов Абубакар Ибрагимович (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Гасанов Низамин Рашад оглы (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Корольков Михаил Витальевич (ДЮЦ "Каскад", г. Березники, Пермский край) (ожидается оплата)
  • Борисов Антон Сергеевич (СШОР Держава) (ожидается оплата)
  • Комаров Виктор Васильевич (школа москомспорта москомспорта) (ожидается оплата)
  • Сотников Владислав Дмитриевич (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
  • Шаров Егор Алексеевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Шеремянкин Никита Сергеевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Жулаев Никита Витальевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
  • Денисов Елисей Алексеевич (Тайфун (БУТОВО)) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/до 47 кг
  • Содиков (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Манжосов Артемий Павлович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Хмельницкий Денис Даниилович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Горенкин Владислав Валерьевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
  • Востроилов Артём Максимович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Александрук Вадим Андреевич ("Воин" Новая Усмань) (ожидается оплата)
  • Сидоров Никита Михайлович (Звенигород) (ожидается оплата)
  • Япрынцев Дмитрий Николаевич ("Воин" Новая Усмань) (ожидается оплата)
  • Сидоров Никита Михайлович (Звенигород) (ожидается оплата)
  • Фомичев Матвей Викторович ("Анаконда" Александров) (ожидается оплата)
  • Ахмедов Заур Вагифович (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Куруев Ахмед Шиапович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Аветикян Ашот (Александр) (ожидается оплата)
  • Смирнов Аркадий (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Рахимов Азизджон ((Альфа спорт город. Александров)) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/до 53 кг
  • Харитонов Сергей ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Мирзониджотов Дастамбуй Заргарович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Байрамов Магомед Магомедович (Молот Домодедовская) (ожидается оплата)
  • Григорян Норайр Геворгович (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Шмигирилов Даниил Александрович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Мухин Максим Григорьевич (Молот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Саакян Роман Эрикович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Корнаухов Артём Александрович (Москва"Титан") (ожидается оплата)
  • Содиков Силемуншо Айдибекович (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
  • Давлатов Шохдавлат Шарофиддинович ("Гладиатор ММА" Москва) (ожидается оплата)
  • Порубов Антон Дмитриевич (БК Прайд) (ожидается оплата)
  • Прошин Павел Алексеевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Манжосов Артемий Павлович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Усмонов Абдурасул Рустамович (Mubarizfightclub) (ожидается оплата)
  • Мовшук Станислав Сергеевич (Звенигород) (ожидается оплата)
  • Квик Шандор Степанович ("Анаконда" Александров) (ожидается оплата)
  • Давлатов Шохдавлат ("Гладиатор ММА" Москва) (ожидается оплата)
  • Архипп Александрович Смитской ("Авангард" г Королёв) (ожидается оплата)
  • Сапожников Всеволод Анатольевич (Москва"Титан") (ожидается оплата)
  • Погонышев Иван Сергеевич (Москва"Титан") (ожидается оплата)
  • Мамедов Эйнар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Геворгян Геворг Гарникович (СШОР Держава) (ожидается оплата)
  • Симаков Максим (Верея) (ожидается оплата)
  • Фомин Алексей Александрович (Москва"Титан") (ожидается оплата)
  • Кудинов Кирилл Романович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Стариков Александр (Верея) (ожидается оплата)
  • Далгатов Осман Казбекович (Школа Единаборств Абдулманапа) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/до 59 кг
  • Ахмадуллин Камил (Александр) (ожидается оплата)
  • Акимов Максим Дмитриевич (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
  • Прошин Павел Алексеевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Гросу Дану (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Курбонов Абдулло (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Яцко Никита Игоревич (БК "ВЕПРЬ") (ожидается оплата)
  • Варлаков Егор (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Косарев Егор Сергеевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Трофимов Даниил (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Цветков Иван Владимирович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Сафонов Марк Тимурович (Молот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Лукьянов Никита Сергеевич (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Голда Кирилл Александрович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Никита Гусев (Звезда) (ожидается оплата)
  • Голда Кирилл Александрович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Бутенко Виктор Сергеевич (Москва"Титан") (ожидается оплата)
  • Аветисян Арсен Артурович (СШОР Держава) (ожидается оплата)
  • БАБАДЖАНОВ АБДУЛЛО ШУХРАТОВИЧ (Street Rule) (ожидается оплата)
  • Батрак Ждан Иванович (Рублевская школа рукопашного боя) (ожидается оплата)
  • Исаев Хамзат Асламбекович (Звезда) (ожидается оплата)
  • Гришин Игнат Григорьевич ("Камелот" Москва) (ожидается оплата)
  • Мокеев Иван Дмитриевич (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/до 66 кг
  • Сайдалиев Давид (СК самбист) (ожидается оплата)
  • Росторопов Иван (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Пиляев Иван Александрович ("Авангард" г Королёв) (ожидается оплата)
  • Козлов Ярослав Александрович (Global Fight Gym) (ожидается оплата)
  • Цветков Иван Владимирович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Костиков Иван Михайлович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Татаренко Руслан Романович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Асафьев Максим Романович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Рашидов Эльшан Рубаил оглы (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Сурняев Дмитрий Владимирович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Еприкян Аршак Николаевич ("Держава" Обнинск) (ожидается оплата)
  • Кобулов Мухамед Русланович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Калабухова Екатерина Михайловна (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Росторопов Иван (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Орлов Саша (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Аббаслы Джахан Махал оглы (Олимп марьино) (ожидается оплата)
  • Ситников Андрей Вячеславович (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Богдан Матвей (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Арутюнян Андрей (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Мишин Михаил Юрьевич (БК "Медведь") (ожидается оплата)
  • Калабухов Сергей Викторович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/до 73 кг
  • Мартиросян Владимир Адибекович (Звезда) (ожидается оплата)
  • Петров Егор ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Мишин Михаил Юрьевич (бк медведь) (ожидается оплата)
  • Храпунов Иван Сергеевич (Москва"Титан") (ожидается оплата)
  • Черных Дмитрий Сергеевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Фролов Егор Андреевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Петров Александр Николаевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Аббаслы Джахан Махал оглы (Олимп марьино) (ожидается оплата)
  • Аперян Давид Альбертович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/до 85 кг
  • Юсупов Магомед (Ахмат Грозный) (ожидается оплата)
  • Закаев Ибрагим (б/к Горец) (ожидается оплата)
  • Гориуа Яков Николаевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Мартиросян Владимир Адибекович (Звезда) (ожидается оплата)
  • Ерёмин Евгений ("Аврора ' Пушкино) (ожидается оплата)
  • Аперян Давид Альбертович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Горица Яков Николаевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Скляров Матвей (black magic) (ожидается оплата)
  • Дудаев Муса ("СПАРТА" г.Сосновый бор) (ожидается оплата)
  • Горин Аюб ("Анаконда" Александров) (ожидается оплата)
  • Мирзаев Рауль ((БК "АРГУН")) (ожидается оплата)
  • Дербин Малик ("Алмаз" г.владикавказ) (ожидается оплата)
  • Шали Умрон ("Алмаз" г.владикавказ) (ожидается оплата)
  • Хваткин Егор ("Богатырь" Краснознаменск) (ожидается оплата)
  • Доронин Илья Романович ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/свыше 85 кг
  • Архипкин Егор Евгеньевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Растегаев Раул (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Комаров Виталий (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Растегаев Раул (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Иванюта Дмитрий Александрович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!