Списки зарегистрированных

Юниоры (2003-2002 гр)/до 57 кг
  • Гулиев Даниз (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Самсонов Алексей Дмитриевич (самбо-70 отделение ясенево) (ожидается оплата)
  • Шекебаев Торобек (MTM GYM) (ожидается оплата)
  • Ташев Амирхамза Садридинович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Межидов Джабраил Абуевич (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Котенёв Максим Игоревич (еут мен) (ожидается оплата)
  • Шаропов Суннатулло Шавкат угли (fightclub18) (ожидается оплата)
  • Марданов Равиль Раминович (Mubarizfightclub) (ожидается оплата)
  • Самсонов Игорь Дмитриевич (самбо-70 отделение ясенево) (ожидается оплата)
  • Халилов Магомед Хабибулаевич (FIGHTING EAGLES) (ожидается оплата)
  • Аветисян Тигран Арамович (шатура) (ожидается оплата)
  • Гулиев Даниз (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Мариенко Александр Иванович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Гасанбеков гасанбекгаджи Ибрагимович (Eagles MMA Dagestan) (ожидается оплата)
  • ФАЙЗУЛОБЕКОВ КИЁБЕК Абдулобекович (ПАМИР ФАЙТЕРС) (ожидается оплата)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 62 кг
  • Курамагомедов Абдулвагаб Абдусаламович (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Джабраилов Асланбек Асланович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Абдулкадыров Арифулла Арсланалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Жаныбаев Эрназар Жанышбекович (Global Fight Gym) (ожидается оплата)
  • Израилов Ибрагим Султанович (БК Сайфуллах1) (ожидается оплата)
  • Бисултанов Мурад Асланбекович (БК Сайфуллах1) (ожидается оплата)
  • Ткаченко Александр (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Ильин Сергей (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Джабраилов Анзор Асланович (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Алыев Башир Закирович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Алиев Нуриддин Заурович (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Саакян Тигран Оганесович (DAFC) (ожидается оплата)
  • Мкртычан Юрий (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Халилов Магомед Хабибулаевич (FIGHTING EAGLES) (ожидается оплата)
  • Алиев Нуриддин (Mubarizfightclub) (ожидается оплата)
  • Ильин Сергей (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Ткаченко Александр (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Сибгатулин Тимур Ахтамович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Мосолов Матвей Сергеевич ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Дрозд Александр (USA national team MMA) (ожидается оплата)
  • Абакаров Магомед Магомедсалихович (FIGHTING EAGLES) (ожидается оплата)
  • Созинов Алексей (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Малахов Игорь Владимирович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 66 кг
  • Созинов Алексей (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Бруев Руслан Михайлович (колледж инфолайн) (ожидается оплата)
  • Саакян Тигран Оганесович (DAFC) (ожидается оплата)
  • Толстых Артур Равилевич (ДЮЦ "Каскад", г. Березники, Пермский край) (ожидается оплата)
  • Маджитов Илхомджон Иброхимджонович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Шкёпу Роман Эльвинович (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Жуков Александр Юрьевич (скорпион) (ожидается оплата)
  • Ершов Никита Романович ("Пересвет" Красноармейск) (ожидается оплата)
  • Яров Александр Сергеевич ("Авангард" г Королёв) (ожидается оплата)
  • Сучков Денис Витальевич ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Ашабоков Кантемир Муратович ("Tiger ") (ожидается оплата)
  • Алиганбатов Джалалудин Алигалбацович (Юниверсал файтерс) (ожидается оплата)
  • Мамедов Шахин Тахир оглы (Mubarizfightclub) (ожидается оплата)
  • Мичуркаев Магомед-Салях Исмаилович (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
  • Вердиян Фазыл Пазылович (Atletika) (ожидается оплата)
  • Валиев Элвин (Mubarizfightclub) (ожидается оплата)
  • Назарян Карен Корюнович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Еремеев Никита Максимович (Клуб смеш. ед. Кобра) (ожидается оплата)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 71 кг
  • Бальцев Михаил Олегович (chubotaru team) (ожидается оплата)
  • Мичуркаев Магомед-Салях Исмаилович (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
  • Лобзин Егор (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Ионатамишвили Георгий теймуразович ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Абдрахимов Артур Альбертович (chubotaru team) (ожидается оплата)
  • Маллаев Рустам (Адам) Базанайевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Суслов (ГБУ ДО РД ДЮСШ Кизляр) (ожидается оплата)
  • Мялин Федор (Ратибор) (ожидается оплата)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 77 кг
  • Исаев Асхаб Асламбекович (Звезда) (ожидается оплата)
  • Алиев Лачин Тимуровичь () (ожидается оплата)
  • Важинский Дмитрий Николаевич (team strela) (ожидается оплата)
  • Амал Умаров (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
  • Юсупов Адам Ахмедович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 84 кг
  • Байсаров Адам Русланович (БК Сайфуллах1) (ожидается оплата)
  • Алилов Магомед Мирзамагомедович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Джобава Ника Мерабиевич (Kana school) (ожидается оплата)
  • Умаров Амал Вахидович (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
  • Лосюков Данила Акимович (Рублевская школа рукопашного боя) (ожидается оплата)
  • Арсен Алиев (Молот Домодедовская) (ожидается оплата)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 92 кг
  • Дугаров Наван Сурэнович ("Avarga"Бурятия) (ожидается оплата)
  • Лосюков Данила Акимович (Рублевская школа рукопашного боя) (ожидается оплата)
  • Плити Николай Русланович ("Титан" Москва) (ожидается оплата)
Юниоры (2003-2002 гр)/свыше 92 кг
  • Лукьянов Георгий Александрович (Ск Семья) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!