Списки зарегистрированных

Мужчины/до 57 кг
  • Нематжонов Махамадгани Мирзофозил угли (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Ульбиев Ибрагим Адланович (Ахмат Москва) (ожидается оплата)
  • Абдуладжанов Абдурахман Абдул Хамид ("Анаконда" Александров) (ожидается оплата)
  • Мамедов Элтун Интизам оглы (Mubarizfightclub) (ожидается оплата)
  • Амиров Руслан Алдаевич (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Кочиев Ибрагим Аланович ("PFT" г. Владикавказ) (ожидается оплата)
  • Фазилов Таир Шермахмадович (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Гиоргй джанелидзе (Молот дмд) (ожидается оплата)
  • Хабибов Шохрух муродиллоевич (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Дадашев Рамеш Асадбекович (Файтер) (ожидается оплата)
  • Новиков Алексей Геннадьевич (Легион Домодедово) (ожидается оплата)
  • Ибрагимов Будун Магомедович (Dagestan) (ожидается оплата)
Мужчины/до 62 кг
  • Тошкентбоев Улугбук Мурод Угли () (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомед Муртазаалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Жамалутдинов Захид (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Зияев Азамат ("Гладиатор ММА" Москва) (ожидается оплата)
  • Курбанов Мурад Магомедувайсович (S.c.b.e akula) (ожидается оплата)
  • Пшуков Астемир Эдуардович (fight club 18) (ожидается оплата)
  • Ильясов Руслан Абдулазимович (Самбо70) (ожидается оплата)
  • Гордеев Михаил Михайлович (Бойцовский клуб «Реванш») (ожидается оплата)
  • Джалал Казымов (СДЦ "БАРС") (ожидается оплата)
  • Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (Универсал файтер) (ожидается оплата)
  • Ульбиев Ибрагим Адланович (PPK FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомед арип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомед Багавудинович (uf) (ожидается оплата)
  • Жаныбаев Эрназар Жанышбекович (Global Fight GUM) (ожидается оплата)
  • Айнуддин Асадулаев (SGN Team) (ожидается оплата)
  • Ярошовец Пётр Игоревич (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Седов Денис Валерьевич (PPK FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
Мужчины/до 66 кг
  • Жунус уулу Абдукерим (MTM GYM) (ожидается оплата)
  • Стребков Владислав Михайлович (fight club 18) (ожидается оплата)
  • Жамалутдинов Захид (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Ракитин Кирилл Константинович (Ring Time) (ожидается оплата)
  • Лунин Павел Алексеевич (Р.О.Д.Ъ.) (ожидается оплата)
  • Морозов Максим Максим (Champion team) (ожидается оплата)
  • Джумабаев Джахонгир Хайруллоевич (Pamir Fighters) (ожидается оплата)
  • Романов Александр Владимирович (Р.О.Д.Ъ.) (ожидается оплата)
  • Масалкин Сергей Романович (Боец) (ожидается оплата)
  • Гарибов Гумбат Мазахирович (СК ВЕЛЕС) (ожидается оплата)
  • Джалилов Шавкат Мухаммадович ("Авангард" г Королёв) (ожидается оплата)
  • Люлякин Кирилл Владимирович (Голден тим) (ожидается оплата)
  • Пшуков Астемир (fight club 18) (ожидается оплата)
  • Исмаилов Эльдар Махмудович (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Антипов Кирилл Николаевич (Витязь pro) (ожидается оплата)
  • Арсланов Рамазан Юсупович (MD Fight) (ожидается оплата)
  • Губадов Эльмир Эльман Оглы (PPK FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Бухсаев Али (леки) (ожидается оплата)
  • Виситаев Рашид Исаевич (СФМ "Харс") (ожидается оплата)
  • Тошкентбоев улугбек (Нет) (ожидается оплата)
  • Ахмедов Саидахмед Алигаджиевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Мирзаев Равиль Бахмудович (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Хусэн Турсинов (Yurkov_team) (ожидается оплата)
  • Шепляков (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Шепляков Данил Сергеевич (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Холов Машхур Мухаммадиевич ("Воин" Новая Усмань) (ожидается оплата)
Мужчины/до 71 кг
  • Шериев Астемир Музарбекович (Спарта&Барс) (ожидается оплата)
  • Тинамагомедов Магомед Сиражудинович (Universal Fight) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомед рамович (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Битимиров Амарбек Романович (Ахмат Грозный) (ожидается оплата)
  • Малакоев Рамазан Шарапудинович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Исмаилов Мухамаджон Бахтийоржон угли (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Максимов Георгий Дмитриевич (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Мирзомамадов Рауф (Единственно ГБАО) (ожидается оплата)
  • Абдиев Имран Ширинович (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Мамадганиев Мирзасоли Мирзагофур угли (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Басханов Рамзан Майрабекович (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
  • Бочкарев Александр Алексеевич (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Бадироф Рахматлло Саибмуродович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Соколов Андрей Павлович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Соатов Шахром М (Pamir Fighters) (ожидается оплата)
  • Алиев Камиль Нажбудинович ("Asker" Евпатория) (ожидается оплата)
  • Бадиров Рахматуло Саймуродович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Качан Данил Дмитриевич (кубинка) (ожидается оплата)
  • Эседуллаев Гашим Маратович (Yargun Fiht Team) (ожидается оплата)
  • Малецкий Илья Денисович (Неф) (ожидается оплата)
  • Пронин (Партизан г.Белгород) (ожидается оплата)
  • Серебряков Евгений Сергеевич (-) (ожидается оплата)
  • Жураев Донийорбек Улугбек угли. (Timur Team) (ожидается оплата)
  • Таибов Сухроб Музафарович (Молот) (ожидается оплата)
  • Юзбеков Мурад Гасанович (Checkmat) (ожидается оплата)
  • Ибрагимов Мовла Асланович (одинокий волк) (ожидается оплата)
  • Эседуллаев Гашим Манатович (БК "Леки") (ожидается оплата)
  • Хумгаев Магомед Алиханович (Ахмат Москва) (ожидается оплата)
  • Григорий Андреевич Рогалин (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Евдокимов Андрей Витальевич (chempion team) (ожидается оплата)
  • Мамонов Сергей Павлович ("Авангард" г Королёв) (ожидается оплата)
  • Шакиров Дмитрий Александрович (Milan-Team) (ожидается оплата)
  • Савинов Сергей Сергеивич (Samhalov Boxing) (ожидается оплата)
Мужчины/до 77 кг
  • Савинов Сергей Сергеивич (Samhalov Boxing) (ожидается оплата)
  • Мирзомамадов Рауф Ёрмамадович (Единственно ГБАО) (ожидается оплата)
  • Даминов Амончон Бахтиерович (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
  • Мартынов (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Шакиров Дмитрий Александрович (Milan-Team) (ожидается оплата)
  • Битимиров Амарбек Романович (Ахмат Грозный) (ожидается оплата)
  • Орцуев Билал бекханович (Ахмат Москва) (ожидается оплата)
  • Никифоров Владимир Владимирович (IDOL gym) (ожидается оплата)
  • Ильгов Андрей (ВСК "Ягуар) (ожидается оплата)
  • Сироткин Дмитрий Олегович (undefeated boxing gym) (ожидается оплата)
  • Кондратюк Дмитрий Евгеньевич (С.К.Б.Е Акула) (ожидается оплата)
  • Селезнев Игорь Александрович (Nikolsky fitness) (ожидается оплата)
  • Ташаев Магомед Юсупович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Шмаков антон александрович (Барс) (ожидается оплата)
  • Никитин Андрей Леонидович (Барс) (ожидается оплата)
  • Пустошинский Иван Анатольевич (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Курамагомедов Ибрагим Расулович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
  • Лаврёнов Евгений Максимович (Варяг) (ожидается оплата)
  • Магомедов Расул Шахрудинович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
  • Селимов (юфс) (ожидается оплата)
  • Джаналиев Руслан Сабзалиевич (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Стечкин Антон Валерьевич (Центр единоборст Русич москва) (ожидается оплата)
  • Куликов Виктор Александрович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Мужчины/до 84 кг
  • Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • 89250169943 (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Процко Илья Иванович (Витязь pro) (ожидается оплата)
  • Мелькин Максим Степанович (TAMERLAN_TEAM) (ожидается оплата)
  • Бабаев Вячеслав (марьино) (ожидается оплата)
  • Тедеев Никита Демурьевич (СФМ "Харс") (ожидается оплата)
  • Гулмамадов Джовид (Единство ГБАО) (ожидается оплата)
  • Байбулатов Руслан Имранович (Ахмат Москва) (ожидается оплата)
  • Петросян Сурен Каренович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
  • Мисиров Искандар Навруз Угли Мисиров (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Арабов Рустам Вагиф оглы ("Армада" Вологда) (ожидается оплата)
  • Щетинин (Evolve) (ожидается оплата)
  • allitovchenko23@gmail.com (NAMODE GYM) (ожидается оплата)
  • Рамазан Мустапаев (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Абрашкин Виктор Александрович (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Магомедов Нариман Мажидович (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Верейкин Максим Викторович (БК «Патриот PRO») (ожидается оплата)
  • Абдулаев Заур Абдулаевич (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
Мужчины/до 92 кг
  • Арслангереев Арслангере Казимагомедович (Горец) (ожидается оплата)
  • Сердюков Артур Владиславович (DM TEAM) (ожидается оплата)
  • Шевчук Тарас Валерьевич ("Avarga"Бурятия) (ожидается оплата)
  • Тробюк Евгений (БС Серп/Молот) (ожидается оплата)
  • Гишкаев Абу-Муслим Умар-Хаджиевич (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
  • Келеушев тигран Олегович (Мирный воин) (ожидается оплата)
  • Боймуродов Нодыр Номонжон Угли (Timur Team) (ожидается оплата)
  • Курчатов Максим Александрович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Неволин Владимир Вячеславович ("Армада" Вологда) (ожидается оплата)
Мужчины/до 100 кг
  • Ардзинба Инал Даурович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Куботов Ромин Насирович (Pamir Fighters) (ожидается оплата)
  • Бакытбек уулу Акжол (Булат Чехов) (ожидается оплата)
  • Иванцов Михаил Александрович (РОДЪ) (ожидается оплата)
Мужчины/свыше 100 кг
  • Умаров Мавлидин Магомедович (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Кульбатыров Асар Айткалиевич (AKMMA) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!