Списки зарегистрированных
Мальчики (2015-2014гр)/до 18 кг - 5 уч.
- Василян Ладик Масисович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Пылев Аббас (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Холов Мирон Абдуллоевич (Тор Железнодорожный)
- Малышко Ярослав (БК Александр Воронежская обл.)
- Клишин Александр (БК Александр Воронежская обл.)
Мальчики (2015-2014гр)/до 20 кг - 8 уч.
- Мочу Павел Захарьевич (Тор Железнодорожный)
- Попков Никита Евгеньевич (Воин Новая Усмань)
- Тутаев Мустафа (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Тутаев Мустафа (Марсей (Железнодорожный))
- Крылов назар (Golden Fighter) (ожидается оплата)
- Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Хоростковский Карим Назарович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Якобицки Данила (Верея)
Мальчики (2015-2014гр)/до 23 кг - 12 уч.
- Рысаев Тимофей Евгеньевич (Тор Железнодорожный)
- Быков Степан Сергеевич (Альфа спорт г.Александров)
- Выкин Максим (БК Единство серпухов)
- Богданов Степан (ВПК Империя)
- Цибулько Дмитрий (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
- Мануковский Егор Никитич (Воин Новая Усмань)
- Шабанович Сергей (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов) (ожидается оплата)
- Егоров Юсуф (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мардоян Эрик Наириевич (GROUND-and-POUND)
- Решетняк Григорий Романович (Тор Железнодорожный)
- Шабанович Сергей (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
Мальчики (2015-2014гр)/до 26 кг - 8 уч.
- Колихов Глеб (Гладиатор ММА Москва)
- Сапожков Матвей (СК Белый тигр)
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Моргунов Артем Игоревич (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Шмидт Яросвет (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Родин Святослав (Агрессор клуб Мытищи) (ожидается оплата)
- Алексеев Глеб Романович (Тор Железнодорожный)
Мальчики (2015-2014гр)/до 30 кг - 4 уч.
- Евсеев Матвей (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Моргунов Артем Игоревич (БК Александр Воронежская обл.)
- Куранов Виталий (Агрессор клуб Мытищи) (ожидается оплата)
- Пахомов Сергей (Агрессор клуб Мытищи)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 23 кг - 17 уч.
- Сухотин Александр Юрьевич (Патриот Иваново)
- Сидельников Артем (Верея)
- Давлятов Абубакр Авазхуджаевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Спивак Матвей Сергеевич (Golden Fighter)
- Кириллова (Карабановец) (ожидается оплата)
- Мошнин Матвей Олегович (ПАТРИОТ Иваново)
- Мирзоян Тимур Рафаелович (Golden Fighter)
- Домуллоджанов Тимур (Айкол Манас)
- КАЛИБАБЧУК ВАСИЛИЙ (Тайфун Бутово)
- Абидов Амир Ширваниевич (GROUND-and-POUND)
- Штирой Олег Федорович (БК Атлетика) (ожидается оплата)
- Зорбаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Дзарукаев Амир (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Житник Архип Максимович (Yurkov_team)
- Виноградов Никита Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Ескарханов Анас Хусейнович (ВСК Гвардеец)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 25 кг - 24 уч.
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Давлатов Мунис Авазхуджаевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Хаперский Ювенарий (БК Александр Воронежская обл.)
- Беляев Никита Михайлович (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
- Дзарукаев Амир (Марсей (Железнодорожный))
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Савидов Роман (Олимп-Марьино)
- Солнцев Иван (СК Белый тигр)
- Хаперский Ювенарий (Александр) (ожидается оплата)
- Магомедоа Тимур (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Магомедов Тимур (Марсей (Железнодорожный))
- Пятачков Саша (Golden Fighter)
- Мельниченко Родислав (Стратилат) (ожидается оплата)
- Корешков Артем (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Лунев Никита Степанович (Патриот Иваново)
- Иванов Илья (Альфа спорт г.Александров)
- Черкасов Святослав Русланович (БК Атлетика)
- Максимов Никита Андреевич (ВСК Гвардеец)
- Мирзоян Тимур Рафаелович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
- Исмаилов Эльдар Давудович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Денисов Матвей Романович (Патриот Иваново)
- Шитов Илья Анатольевич (Golden Fighter)
- Турчин Иван Юрьевич (Golden Fighter)
- Манжосов Антон Павлович (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 27 кг - 29 уч.
- Каграманян Ваган Михайлович (ВСК Гвардеец)
- Вашев Тимур Станиславович (Боец)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Фролов Никита Сергеевич (Тор Железнодорожный)
- Овчинников Савелий Викторович (Патриот Иваново)
- Манжосов Антон Павлович (БК Александр Воронежская обл.)
- Новиков Дмитрий (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Тверитнев Тимофей (Агрессор клуб Мытищи)
- Исрафилов Али Таджибович (бк медведь)
- Корешков Артем (Марсей (Железнодорожный))
- Чекальников Валера (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Григорьев Артём Дмитриевич (Golden Fighter)
- Варвянский Руслан Александрович (Титан Москва)
- Новиков Матвей Иванович (Тор Железнодорожный)
- Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Клишин Семен (БК Александр Воронежская обл.)
- Кольцов Алексей Михайлович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
- Думанян Артём (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
- Олимшоев Азамат (БК Единство серпухов)
- Щекланов Александр Юрьевуич (БК Единство серпухов)
- Денежкин Роман (СК Белый тигр)
- Ромашов Никита (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
- Шпак Дмитрий Александрович (Воин Новая Усмань)
- Давыденко Семен Андреевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
- Рассадкин Тимофей (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Абрамов Степанов Сергеевич (ВСК Гвардеец)
- Штирой Олег Федорович (БК Атлетика) (ожидается оплата)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 30 кг - 23 уч.
- Поляков Михаил (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК Империя)
- Крутов Даниил Романович (Патриот Иваново)
- Рустамов Шамиль (СКЕ АКЦЕНТ)
- Рычкин Мирослав Ветальевич (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Овечкин Алексей (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
- Васюков Павел (СКЕ АКЦЕНТ) (ожидается оплата)
- Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Магамадов Абдул-Халим (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Колихов Георгий (Гладиатор ММА Москва)
- Правдин Руслан Александрович (Тор Железнодорожный)
- Гридин Матвей Андреевич (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Пушкарёв Кирилл Васильевич (Боец)
- Ларин Николай Максимович (Патриот Иваново)
- Соболев Серафим (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Мухаммад Нармуратов Нуралиевич (Альфа спорт г.Александров)
- Орлов Александр Алексеевич (Альфа спорт г.Александров)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК Империя) (ожидается оплата)
- Егоров Максим Кириллович (ВСК Гвардеец)
- Диланян Гарик (GROUND-and-POUND)
- Гуминский Артём Анатольевич (Golden Fighter)
- Диланян Гарик (GROUND-and-POUND) (ожидается оплата)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 34 кг - 10 уч.
- Беляков Александр (СК Белый тигр)
- Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
- Сочнев Александр Александрович (Святослав , Богородск) (ожидается оплата)
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК Империя)
- Гридин Матвей Андреевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Беляев Артём (БК Единство серпухов)
- Мелихов Кирилл (СКЕ АКЦЕНТ)
- Саругланов Заур Эльманович (FendrTeam Legion)
- Мрян Александр Хачикович (Yurkov_team)
- Григорян Геворг (GROUND-and-POUND)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 38 кг - 6 уч.
- Чурсин Илья Юрьевич (Патриот Иваново)
- Маркин Матвей Романович (ВПК Империя)
- Матросов Ефим Станиславович (Патриот Иваново)
- Александров Кирилл Павлович (Тор Железнодорожный)
- Лачинов Руслан Мухамедович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Любивый Игорь Алексеевич (Держава Обнинск) (ожидается оплата)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 42 кг - 5 уч.
- Куташев Михаил (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Юршин Семён Алексеевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Богданов Семен (ВПК Империя) (ожидается оплата)
- Титов Артем (Молот Балашиха)
- Пустобаев Олег (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
Мальчики (2013-2012 гр)/свыше 42 кг - 4 уч.
- Пихаев Берт Разамбекович (РЭУ им Г. В. Плеханова)
- Квасов Артем Владимирович (БК Атлетика)
- Курбанов Амин (Yurkov_team)
- Брыков Максим (Агрессор клуб Мытищи)
Девочки (2013-2012 гр)/до 23 кг - 1 уч.
- Котова Вероника (БК Александр Воронежская обл.)
Девочки (2013-2012 гр)/до 25 кг - 3 уч.
- Самарина Екатерина (БК Александр Воронежская обл.)
- Тупанова Фарида (БК Александр Воронежская обл.)
- Кириллова Елизавета (Карабановец)
Девочки (2013-2012 гр)/до 27 кг - 1 уч.
- Новиков Дима (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов) (ожидается оплата)
Девочки (2013-2012 гр)/до 30 кг - 2 уч.
- Коробкина Вероника (БК Александр Воронежская обл.)
- Яничкина Ева (Агрессор клуб Мытищи)
Девочки (2013-2012 гр)/до 34 кг - 1 уч.
- Панькова Даша (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 27 кг - 18 уч.
- Валиуллин Рустам (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Учаров Абдул-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Кривошея Роман (Марсей (Железнодорожный))
- БИСАЕВ МАГОМЕД ЭМИ ХАСАНОВИЧ (AHMAT) (ожидается оплата)
- Александров Кирилл Юрьевич (Патриот Иваново)
- Юртаев Лев Сергеевич (лидер балашиха) (ожидается оплата)
- Акимов Иван (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Нурмагомедов Ислам Русланович (FendrTeam Legion)
- Козубовский Дмитрий Русланович (FendrTeam Legion)
- Засухин Анатолий Сергеевич (ДЮЦ Каскад , г. Березники, Пермский край) (ожидается оплата)
- Моисеев Елисей (ВСК ЯГУАР)
- Дубовской Иван Дмитриевич (Yurkov_team)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Абдурогимов Тагир (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
- Валиллин Рустам (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Кривошкея Роман (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- ЦВЕТКОВ МАКСИМ ИВАНОВИЧ (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Байиров Бахтовар (INTERFIGHT ЭЮТ)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 30 кг - 36 уч.
- Волков Максим Максимович (Golden Fighter)
- Безуглов Георгий (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Безуглов Георгий (Марсей (Железнодорожный))
- Фомин Василий (БК Александр Воронежская обл.)
- Исмаилов Ризван Хаважиевич (Ахмат) (ожидается оплата)
- Засухин Анатолий Сергеевич (ДЮЦ Каскад , г. Березники, Пермский край)
- Алехин Дмитрий Александрович (Воин Новая Усмань)
- Гасаналиев Тимур Алексеевич (Титан Москва) (ожидается оплата)
- Кувватов Мухаммад Дилшодович (Альфа спорт г.Александров)
- Савидов Николай (Олимп-Марьино)
- давыдов дмитрий романович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Беляков Арсений (СК Белый тигр)
- Соколов Иван (СК Белый тигр)
- Апурин Александр (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
- Подольский Егор (Илья Муромец Мичуринск)
- Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров)
- Бламберус Богдан (СКЕ АКЦЕНТ)
- Пичуев Артемий Витальевич (Тайфун (БУТОВО))
- Мочу Петр Захарьевич (Тор Железнодорожный) (ожидается оплата)
- Хориков Артём Анатольевич (БК Единство серпухов)
- Исмаилов Эмиль (Верея)
- Литвинов Арсений (Верея)
- Мамедов Руслан Низамиевич (Витязь Балашиха)
- Белый Никита (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Струев Александр Дмитриевич (Тор Железнодорожный)
- Агасян Константин Владимирович (Олимп-Марьино)
- Катков Кирилл (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов) (ожидается оплата)
- Белей Никита Дмитриевич (БК Единство серпухов)
- Абубакаров Мансур (Ахмат)
- Хаметов Вячеслав (Верея)
- Засухин Анатолий Сергеевич (ДЮЦ Каскад , г. Березники, Пермский край) (ожидается оплата)
- Завалихин Константин (БК Александр Воронежская обл.)
- Солозобов Илья Александрович (БК УЛЬТИМАТУМ г. Черноголовка)
- Шабанович Александр (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Пряхин Алексей Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 34 кг - 39 уч.
- Пихаев Бакр Разамбекович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
- Гречишников Никита (Ратибор)
- Кудров Дмитрий (Верея) (ожидается оплата)
- ФОМИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (Титан Москва)
- Аликадиев Ратмир Русланович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Кобулов Мустафа Русланович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Шахвердов Муса (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гамаюнов Юрий Игоревич (Витязь Балашиха)
- Аль-Зубейди Амин Хальдун (Личный зачет)
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Геделян Спартак (Верея) (ожидается оплата)
- Аликадиев Шарип Русланович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Нестеренков Александр Кириллович (legion Домодедово)
- Папуашвили Кирилл (СКЕ АКЦЕНТ)
- Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
- Идигов Ислам (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Нурмагомедов Мухаммад Русланович (FendrTeam Legion)
- Стебельский Артём Денисович (Белый Лотос) (ожидается оплата)
- Пантелеев Сергей Николаевич (Honor Селятино)
- Мариенко Прохор Иванович (БК Единство серпухов)
- Борисов Тимур Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Тупанов Ахмед (БК Александр Воронежская обл.)
- Авагян Эрик (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бруев Олег Эдуардович (Анаконда Александров)
- Игидов Ислам (Марсей (Железнодорожный))
- Архипов Саша (Агрессор клуб Мытищи)
- Неду Иван (Тор Железнодорожный)
- Максимкин Богдан (СКЕ АКЦЕНТ)
- Кокурин Лев Владимирович (Патриот Иваново)
- Капелин Максим (СК Белый тигр)
- Денежкин Арсений (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
- Серов Николай Александрович (-) (ожидается оплата)
- Хасанов Альви Юсупович (Ахмат)
- Цыкин Демид Романович (Тор Железнодорожный)
- Макеев Максим (СК самбист)
- Лазутин Родион (БК Единство серпухов)
- Дмитриев Александр Артемович (ПАТРИОТ Иваново)
- Мишин Степан Андреевич (Боец)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 38 кг - 28 уч.
- Меньшаев Максим (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Степаненко Артём (Тор Железнодорожный)
- Митусов Богдан Сергеевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Исрафилов Муслим Таджибович (бк медведь)
- Пулотов Амир (Айкол Манас)
- Кругляков Кирилл (Марсей (Железнодорожный))
- Светиков Кирилл (ВСК ЯГУАР)
- Исмаилов Исмаиль Алиевич (Олимп Марьино)
- Дубов Даниил (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Щеглов Ярослав Алексеевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Гиждиян Кирилл (Марсей (Железнодорожный))
- Фирсов Марк Иванович (Тор Железнодорожный)
- Антохин Александр Витальевич (Титан)
- Лагодюк Ян Денисович (Воин Новая Усмань)
- Гиждиян Кирилл (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Быстрюков Даниил Владимирович (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Усков Лаврентий Александрович (БК ВЕПРЬ)
- Кругляков Кирилл (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Суханов Иван Павлович (Тор Железнодорожный)
- Юсифов Рафаэль Халилович (FendrTeam Legion)
- Саломатников Антон Владимирович (СКЕ АКЦЕНТ) (ожидается оплата)
- Прозоров Сергей Евгеньевич (Олимп Марьино) (ожидается оплата)
- Хасанов Альви Юсупович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Нарек Багдасарян (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Уткин Данила Сергеевич (Патриот Иваново)
- Карасёв Артём Александрович (Golden Fighter)
- Кошелев Максим (луховицы)
- Дроздов Сергей (СК Белый тигр)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 42 кг - 14 уч.
- Денисов Ярослав Алексеевич (Тайфун (БУТОВО)) (ожидается оплата)
- Щеглов Ярослав Алексеевич (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Митусов Богдан Сергеевич (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Новиков Алексей (Олимпийская Деревня 80)
- Алёхин Денис Александрович (БК Единство серпухов)
- Юрашку Субхан (СК самбист)
- Маммаев Марат Мухтарович (СКБЕ Акула)
- Исламхамов Роман (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Фетисов Матвей (БК Единство серпухов)
- Мардоян Сергей Наириевич (GROUND-and-POUND)
- Исламханов Роман (ВСК Гвардеец)
- Гришин Илья (Ратибор) (ожидается оплата)
- Виноградов Александр Сергеевич (ВСК Гвардеец)
- Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 46 кг - 6 уч.
- Богданов Руслан (Гладиатор ММА Москва)
- Чалдаллари (Акцент)
- Шелунц Давид (БК Александр Воронежская обл.)
- Нечаев Глеб Дмитриевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Салогуб Сергей Александрович (Держава Обнинск)
- Алферьев Артём Александрович (Патриот Иваново)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 50 кг - 3 уч.
- Зверев (Акцент)
- Богданов Семён (ВПК Империя)
- Чинянин Даниил Дмитриевич (Личный зачет)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 55 кг - 5 уч.
- Фролов Матвей Андреевич (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
- Каландаров Субхан Дашгынович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Кабанов Владислав Станиславович (DM TEAM)
- Степанов Георгий Леонидович (БК Александр Воронежская обл.)
- Жегалин (Сфера) (ожидается оплата)
Мальчики (2011-2010 гр)/свыше 55 кг - 4 уч.
- Новиков Илья (Ратибор)
- Гусейнов Амин (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Глухов Игорь (Гладиатор ММА Москва)
- Матросов Никита Станиславович (Патриот Иваново)
Девочки (2011-2010 гр)/до 27 кг - 1 уч.
- Анатолий Засухин Сергеевич (ДЮЦ Каскад , г. Березники, Пермский край) (ожидается оплата)
Девочки (2011-2010 гр)/до 30 кг - 1 уч.
- Манторина Софья (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов) (ожидается оплата)
Девочки (2011-2010 гр)/до 34 кг - 3 уч.
- Лебедева Арина Эдуардовна (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
- Ульянцева Ирина Михайловна (БК Единство серпухов)
- Лебедева Арина Эдуардовна (БК Единство серпухов)
Девочки (2011-2010 гр)/до 38 кг - 3 уч.
- Юркова Александра Анатольевна (Yurkov_team)
- Хорошилова Вероника (БК Единство серпухов)
- Лебедева Арина Эдуардовна (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
Девочки (2011-2010 гр)/до 46 кг - 1 уч.
- Арбузова Варвара Александровна (БК Единство серпухов)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 32 кг - 15 уч.
- Океанов Кирилл (БК Александр Воронежская обл.)
- Ялышев Даниил Максимович (Golden Fighter)
- Амоян Армен Севдинович (GROUND-and-POUND)
- Крюков Данил Иванович (Личный зачет)
- Курбонов Русланбек Шавкатбекович (БК Единство серпухов)
- Сидиком Дамир Алишерович (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Ульянов Тимофей (БК Александр Воронежская обл.)
- Гуков Иван (Александр) (ожидается оплата)
- Метелица Андрей Алексеевич (СК Патриот гИваново)
- Сидиков Дамир Алишерович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
- Ульянов Тимофей (Александр) (ожидается оплата)
- Гоманов Александр Денисович (Витязь Ногинск) (ожидается оплата)
- Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Крючков Мирослав (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
- Кузнецов Станислав (DM TEAM)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 34 кг - 18 уч.
- Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Басов Давид Ванович (Альфа спорт г.Александров)
- Ялышев Даниил Максимович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
- Пелевин Максим Николаевич (Golden Fighter)
- Ляшенко Денис Владимирович (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Ткаченко Артём Николаевич (Титан Москва)
- Трофимов Артем (БК Александр Воронежская обл.)
- Николаев Матвей (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов) (ожидается оплата)
- Мирзониджотов Бежан Заргарович (БК Единство серпухов)
- Быков Матвей Сергеевич (Альфа спорт г.Александров)
- Махмудов Джамал Эльнурович (СКБЕ Акула)
- Никитишин Григорий Игоревич (Витязь Балашиха)
- Комаров Савелий Игоревич (Альфа спорт г.Александров)
- Скотнов Александр Евгеньевич (Патриот Иваново)
- Воинков Александр Леонидович (Golden Fighter)
- Орищенко Даниил (Александр) (ожидается оплата)
- Идалов Магомед-Салах Ибрагимович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 38 кг - 38 уч.
- Осипов Дмитрий (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
- Федосеенко Артём (луховицы)
- Фадеев Тимур (ILMMA)
- Кривошей Дмитрий (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Смирнов Артём Дмитриевич (БК Единство серпухов)
- Клепинин Богдан (Александр) (ожидается оплата)
- ДЕНИСОВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ (Тайфун Бутово)
- Антипин Сергей Андреевич (Тор Железнодорожный)
- Алешин Тимур Сергеевич (Анаконда Александров) (ожидается оплата)
- Корнишин Егор Сергеевич (КУДО Иваново)
- Отришко Андрей (Богатырь Краснознаменск) (ожидается оплата)
- Антипин Кирилл Андреевич (Тор Железнодорожный)
- Рожков Давид Ылхамович (ФОК Луховицы)
- Муртузалиев Мурад (Пироговский)
- Раджабов Ахмаджон (Айкол Манас)
- Коновалов Дмитрий (Верея)
- Громаков Сергей (ВСК ЯГУАР) (ожидается оплата)
- Лебедев Егор Антонович (БК ВЕПРЬ)
- Рюмин Алексей (Илья Муромец Мичуринск)
- Гурьянов (Карабановец)
- Попов Артём (Ратибор)
- Пулотов Азиз (Айкол Манас)
- Али Мадышев Алтынбекович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Волков Ярослав Андреевич (Олимп Марьино)
- Малыгин Александр (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Алиев Акбар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мандрыка Полина (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Идалов Магамед-Салах (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Орищенко Даниил (БК Александр Воронежская обл.)
- Самарин Степан (БК Александр Воронежская обл.)
- Иосифидис Никос (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
- Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
- Кривошея Дмитрий (Марсей (Железнодорожный))
- Малыгин Александр (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Медведев Артем (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Клепинин Богдан (БК Александр Воронежская обл.)
- Коденцев Роман (БК Александр Воронежская обл.)
- Бурлаков Ярослав (Ратибор) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 42 кг - 25 уч.
- Крюков Григорий Анатольевич (БК Единство серпухов)
- Клепач Семен Валерьевич (БК ВЕПРЬ)
- Осяев Ростислав Александрович (Champion team)
- Калмацуй Илья (Илья Муромец Мичуринск)
- Латипов Абдурауп (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Абузаров Исмаил (Олимп-Марьино)
- Громаков Вячеслав (ВСК ЯГУАР)
- Мадышев Али Алтынбекович (ВСК Гвардеец)
- Чернецов Илья (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
- Соловьёв Вячеслав Алексеевич (ВСК Гвардеец)
- Латипов Абдурауп (школа носова) (ожидается оплата)
- Лисицин Матвей (Илья Муромец Мичуринск)
- Беккер Дмитрий Евгеньевич (Титан Москва)
- Сидиков Дамир Алишерович (GROUND-and-POUND)
- Набутов Кирилл (Верея)
- АЛИЕВ БАНДАР (Тайфун Бутово)
- Пирогов Сергей (БК Единство серпухов)
- Гукасян Артур Каренович (Держава Обнинск)
- Комиссаров Роман Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гросу Дмитрий (Витязь Балашиха)
- Чередников Никита Павлович (БК Александр Воронежская обл.)
- Ремезов Данила Вадимович (Рублевская школа рукопашного боя)
- Ванюшкин Владислав (БК Александр Воронежская обл.)
- Плити Марк Русланович (Титан Москва)
- теперенков кирилл андреевич (Альфа спорт г.Александров)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 46 кг - 16 уч.
- Власов Богдан Денисович (Патриот Иваново)
- Фаткуллин Ратмир Вилевич (Тор Железнодорожный)
- Дуленков Степан Евгеньевич (Рублевская школа рукопашного боя)
- Телегин Иван (Ратибор) (ожидается оплата)
- Канаев Артем (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
- Воевода Ярослав Салимович (Воин Новая Усмань)
- Некруз Сангмамад (Тайфун Бутово) (ожидается оплата)
- Ахматукаев Магомед Асланович (Ахмат)
- Чавкин Егор (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Смирнов Матвей (луховицы)
- Шурупов Александр (БК Александр Воронежская обл.)
- Пешкуров Мирослав (Витязь Балашиха)
- Цыпляев Максим (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Лисов Артём Юрьевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Заурбеков Сион (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Соболев Ярослав (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 50 кг - 13 уч.
- Хаметова Дарья (Верея) (ожидается оплата)
- Исмоилов Нажмутдин Гасанович (КУДО Иваново)
- Мрян Ншан Хачикович (Yurkov_team)
- Богомолов Владимир Алексеевич (Патриот Иваново)
- Омаров Адам (Олимп-Марьино) (ожидается оплата)
- Бугаев Роман Артурович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
- Кравченко Максим (FendrTeam Legion)
- Пустобаев Дима (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Заурбеков шион (Марсей (Железнодорожный))
- Джафаров Рихад Эльзамиевич (Karelia MMA) (ожидается оплата)
- Ермаков Артём Александрович (БК Единство серпухов)
- Щеповалин Егор Сергеевич (Звезда) (ожидается оплата)
- Чавкин Егор (Марсей (Железнодорожный))
Мальчики (2009-2008 гр)/до 55 кг - 10 уч.
- Есингалиев Рашид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Абрамов Ярослав (Сфера) (ожидается оплата)
- Сайкин Николай Дмитриевич (Титан Москва)
- Чиленков Данила (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
- Расторгуев Александр Николаевич (Боец 21 Века)
- Артемов Егор Алексеевич (DM TEAM)
- Омаров Адам (Олимп-Марьино)
- Адсков Савелий Аркадьевич (Звезда)
- Каплин Александр (БК Александр Воронежская обл.)
- Порубов Григорий Дмитриевич (БК Прайд) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 60 кг - 5 уч.
- Чуприков Всеволод Павлович (БК Единство серпухов)
- Дурынин Александр (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Донских Демьян Алексеевич (Тайфун Бутово)
- Попков Данил (луховицы)
- Коробкин Степан (БК Александр Воронежская обл.)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 66 кг - 7 уч.
- Ганин Егор (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Сангериев Джамбулат Арбиевич (Ахмат)
- Елецкий Павел Павлович (Держава Обнинск)
- Мухин Георгий (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Мухин Георгий (Марсей (Железнодорожный))
- Павлюков Дмитрий Сергеевич (Богатырь Краснознаменск)
- Павлюков Дмитрий Сергеевич (Богатырь Краснознаменск) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/свыше 66 кг - 7 уч.
- Садовский Фёдор Алексеевич (Звезда)
- Мамукашвили Каха (Стратилат) (ожидается оплата)
- Чариков Евгений (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Бодров Даниил Романович (Тор Железнодорожный) (ожидается оплата)
- Садовский Матвей Алексеевич (Звезда)
- Ганин Егор (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Ганин Егор (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
Девочки (2009-2008 гр)/до 32 кг - 2 уч.
- Малинкина Анна Александровна (СШОР ДЕРЖАВА)
- Малинкина Александра Александровна (СШОР ДЕРЖАВА)
Девочки (2009-2008 гр)/до 38 кг - 2 уч.
- Арбузова Мария Александровна (БК Единство серпухов)
- Мандрыка Полина (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
Девочки (2009-2008 гр)/до 42 кг - 1 уч.
- Ванюшкин Влад (Александр) (ожидается оплата)
Девочки (2009-2008 гр)/до 46 кг - 1 уч.
- Желтоухова Татьяна Алексеевна (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
Девочки (2009-2008 гр)/до 50 кг - 4 уч.
- Иосифидис Вераника (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
- Аветисян Анжелика Артуровна (СШОР Держава)
- Желтоухова Татьяна Алексеевна (БК Александр Воронежская обл.)
- Макеева Надежда Романовна (Держава Обнинск)
Девочки (2009-2008 гр)/до 60 кг - 1 уч.
- Козлова Ксения (БК Единство серпухов)
Юноши (2007-2006 гр)/до 38 кг - 5 уч.
- Бутузов Иван (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Антонов (Карабановец)
- Любивый Игорь Алексеевич (Держава Обнинск)
- Шаров Егор Алексеевич (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Бутузов Иван (Марсей (Железнодорожный))
Юноши (2007-2006 гр)/до 42 кг - 12 уч.
- Комаров Виктор Васильевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Насиров Садиг Назим Оглы (СКБЕ Акула)
- Шеремянкин Никита Сергеевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Сотников Владислав Дмитриевич (Альфа спорт г.Александров)
- Борисов Антон Сергеевич (СШОР Держава)
- Идалов Абубакар Ибрагимович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Журавлев Максим Александрович (Москва Титан)
- Корольков Михаил Витальевич (ДЮЦ Каскад , г. Березники, Пермский край)
- Шаров Егор Алексеевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Денисов Елисей Алексеевич (Тайфун (БУТОВО))
- Гасанов Низамин Рашад оглы (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Жулаев Никита Витальевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/до 47 кг - 15 уч.
- Фомичев Матвей Викторович (Анаконда Александров) (ожидается оплата)
- Смирнов Аркадий (БК Единство серпухов)
- Горенкин Владислав Валерьевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
- Япрынцев Дмитрий Николаевич (Воин Новая Усмань)
- Ахмедов Заур Вагифович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Рахимов Азизджон (Альфа спорт г.Александров)
- Манжосов Артемий Павлович (БК Александр Воронежская обл.)
- Хмельницкий Денис Даниилович (БК Александр Воронежская обл.)
- Александрук Вадим Андреевич (Воин Новая Усмань)
- Сидоров Никита Михайлович (Звенигород)
- Алонцев Иван (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Востроилов Артём Максимович (БК Александр Воронежская обл.)
- Сидоров Никита Михайлович (Звенигород) (ожидается оплата)
- Содиков (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Куруев Ахмед Шиапович (Ахмат)
Юноши (2007-2006 гр)/до 53 кг - 27 уч.
- Корнаухов Артём Александрович (Москва Титан)
- Стариков Александр (Верея) (ожидается оплата)
- Григорян Норайр Геворгович (Витязь Балашиха)
- Фомин Алексей Александрович (Москва Титан)
- Мирзониджотов Дастамбуй Заргарович (БК Единство серпухов)
- Геворгян Геворг Гарникович (СШОР Держава)
- Симаков Максим (Верея) (ожидается оплата)
- Мамедов Эйнар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Харитонов Сергей (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Манжосов Артемий Павлович (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Кудинов Кирилл Романович (БК Александр Воронежская обл.)
- Давлатов Шохдавлат (Гладиатор ММА Москва) (ожидается оплата)
- Далгатов Осман Казбекович (Школа Единоборств Абдулманапа) (ожидается оплата)
- Мовшук Станислав Сергеевич (Звенигород)
- Архипп Александрович Смитской (Авангард г Королёв)
- Погонышев Иван Сергеевич (Москва Титан) (ожидается оплата)
- Давлатов Шохдавлат Шарофиддинович (Гладиатор ММА Москва)
- Порубов Антон Дмитриевич (БК Прайд)
- Сапожников Всеволод Анатольевич (Москва Титан)
- Байрамов Магомед Магомедович (Молот Домодедовская) (ожидается оплата)
- Содиков Силемуншо Айдибекович (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
- Квик Шандор Степанович (Анаконда Александров) (ожидается оплата)
- Мухин Максим Григорьевич (Молот Балашиха) (ожидается оплата)
- Шмигирилов Даниил Александрович (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Усмонов Абдурасул Рустамович (Mubarizfightclub) (ожидается оплата)
- Саакян Роман Эрикович (Golden Fighter)
- Аветикян Ашот (БК Александр Воронежская обл.)
Юноши (2007-2006 гр)/до 59 кг - 23 уч.
- Ахмадуллин Камил (БК Александр Воронежская обл.)
- Лукьянов Никита Сергеевич (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Голда Кирилл Александрович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
- Курбонов Абдулло (БК Единство серпухов)
- Косарев Егор Сергеевич (БК Единство серпухов)
- Гришин Игнат Григорьевич (Камелот Москва)
- Прошин Павел Алексеевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
- БАБАДЖАНОВ АБДУЛЛО ШУХРАТОВИЧ (Street Rule)
- Акимов Максим Дмитриевич (Ground-and-Pound AF Academy)
- Исаев Хамзат Асламбекович (Звезда)
- Трофимов Даниил (Ратибор) (ожидается оплата)
- Цветков Иван Владимирович (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Батрак Ждан Иванович (Рублевская школа рукопашного боя) (ожидается оплата)
- Варлаков Егор (Ратибор) (ожидается оплата)
- Мокеев Иван Дмитриевич (Патриот Иваново)
- Сафонов Марк Тимурович (Молот Балашиха)
- Прошин Павел Алексеевич (Golden Fighter)
- Яцко Никита Игоревич (БК ВЕПРЬ)
- Голда Кирилл Александрович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
- Бутенко Виктор Сергеевич (Москва Титан)
- Аветисян Арсен Артурович (СШОР Держава)
- Гросу Дану (Витязь Балашиха)
- Никита Гусев (Звезда) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/до 66 кг - 19 уч.
- Калабухова Екатерина Михайловна (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
- Ситников Андрей Вячеславович (Витязь Балашиха)
- Калабухов Сергей Викторович (БК Единство серпухов)
- Мишин Михаил Юрьевич (БК Медведь) (ожидается оплата)
- Кобулов Мухамед Русланович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Арутюнян Андрей (Ратибор)
- Росторопов Иван (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Сайдалиев Давид (СК самбист)
- Козлов Ярослав Александрович (Global Fight Gym) (ожидается оплата)
- Еприкян Аршак Николаевич (Держава Обнинск)
- Богдан Матвей (Ратибор)
- Татаренко Руслан Романович (БК Единство серпухов)
- Костиков Иван Михайлович (Патриот Иваново)
- Рашидов Эльшан Рубаил оглы (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Асафьев Максим Романович (Golden Fighter)
- Аббаслы Джахан Махал оглы (Олимп Марьино)
- Орлов Саша (Ратибор)
- Цветков Иван Владимирович (Патриот Иваново)
- Росторопов Иван (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/до 73 кг - 10 уч.
- Аперян Давид Альбертович (Golden Fighter)
- Петров Егор (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов) (ожидается оплата)
- Пиляев Иван Александрович (Авангард г Королёв)
- Черных Дмитрий Сергеевич (БК Единство серпухов)
- Фролов Егор Андреевич (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
- Сурняев Дмитрий Владимирович (Golden Fighter)
- Храпунов Иван Сергеевич (Москва Титан)
- Аббаслы Джахан Махал оглы (Олимп Марьино) (ожидается оплата)
- Мишин Михаил Юрьевич (бк медведь)
- Мартиросян Владимир Адибекович (Звезда) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/до 85 кг - 16 уч.
- Скляров Матвей (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мартиросян Владимир Адибекович (Звезда)
- Горица Яков Николаевич (СКБЕ Акула)
- Шали Умрон (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Юсупов Магомед (Ахмат) (ожидается оплата)
- Горин Аюб (Анаконда Александров) (ожидается оплата)
- Аперян Давид Альбертович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
- Доронин Илья Романович (Тор Железнодорожный)
- Петров Александр Николаевич (БК Единство серпухов)
- Ерёмин Евгений (Аврора Пушкино) (ожидается оплата)
- Закаев Ибрагим (БК Горец) (ожидается оплата)
- Дербин Малик (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мирзаев Рауль (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хваткин Егор (Богатырь Краснознаменск)
- Гориуа Яков Николаевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Дудаев Муса (СПАРТА г.Сосновый бор) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/свыше 85 кг - 5 уч.
- Растегаев Раул (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Иванюта Дмитрий Александрович (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Архипкин Егор Евгеньевич (СКБЕ Акула)
- Комаров Виталий (БК Единство серпухов)
- Растегаев Раул (Марсей (Железнодорожный))
Девушки (2007-2006 гр)/до 37 кг - 1 уч.
- Фурманова Арина Михайловна (Карабановец) (ожидается оплата)
Девушки (2007-2006 гр)/до 44 кг - 1 уч.
- Мишуничева Арина Вячеславовна (СШОР Держава)
Девушки (2007-2006 гр)/до 48 кг - 5 уч.
- Зайцева Полина Евгеньевна (БК Медведь)
- Прибыткова мария (Авангард г Королёв)
- Крылова Варвара Максимовна (Golden Fighter)
- Латипова Меседа (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Судаев Эмр Абу-Саид (AKHMAT MOSCOW) (ожидается оплата)
Девушки (2007-2006 гр)/до 52 кг - 5 уч.
- Зайцева Алина Александровна (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Хвостенко Елизавета Алексеевна (Golden Fighter)
- Корнилова Арина (Илья Муромец Мичуринск)
- Зайцева Алина Александровна (БК Александр Воронежская обл.)
- Бровашова Дарья Алексеевна (БК Александр Воронежская обл.)
Девушки (2007-2006 гр)/до 57 кг - 2 уч.
- Сафонова Александра Алексеевна (Champion team)
- Аллахвердян Армина Артемовна (Патриот Иваново)
Девушки (2007-2006 гр)/свыше 57 кг - 6 уч.
- Набутова Алена (Верея)
- Крэчун Карина Андреевна (Каскад)
- Балашова Марьяна (ВСК ЯГУАР)
- Гукасян Мария Кареновна (Держава Обнинск)
- Ершова Екатерина Сергеевна (Титан Москва)
- Лебедева Виктория Александровна (Патриот Иваново)
Юноши (2005-2004 гр)/до 42 кг - 3 уч.
- Велиев Фарман Эльджан Оглы (Тор Железнодорожный)
- Велиев Фарман Эльджан Оглы (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Юсубян Денис Муразович (Воин Новая Усмань)
Юноши (2005-2004 гр)/до 46 кг - 4 уч.
- Бурханов Арслан Рустэмович (Титан Москва)
- Туков Михаил (Стратилат)
- Казымов Али (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Саидкозумов Хабиб Захирович (СКБЕ Акула)
Юноши (2005-2004 гр)/до 50 кг - 8 уч.
- Смирнов Даниил Анатольевич (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Волков Данила Максимович (Golden Fighter)
- Сорокин Григорий Сергеевич (Молот-Балашиха)
- Афонин Даниил Максимовил (РОДЪ) (ожидается оплата)
- Гагарин Дмитрий Сергеевич (БК Единство серпухов)
- Казымов Али (Марсей (Железнодорожный))
- Мимбулатов Бей-Барс Вахитович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Алдаяров Айдарбек Айбекович (Нет) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/до 54 кг - 16 уч.
- Королев Павел Андреевич (ФСББ Пермский Край)
- Мурылев Александр Дмитриевич (СКБЕ Акула)
- Мамонкин Владислав Юрьевич (Ring Time) (ожидается оплата)
- Ольчев Роман (Богатырь Балашиха)
- Пономарев Александр Евгеньевич (БК Прайд) (ожидается оплата)
- Спорков Иван Андреевич (Витязь Балашиха)
- Азимов Абдухалим (Гладиатор ММА Москва)
- Волков Данила Максимович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
- Раю Илья Денисович (БК Александр Воронежская обл.)
- Курский Артём Михайлович (КУДО Иваново)
- Умрон Мансуров (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Лаврушкин Артур Александрович (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Муштук Максим (Молот)
- Решетов Илья (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
- Королев Павел Андреевич (ДЮЦ Каскад , г. Березники, Пермский край) (ожидается оплата)
- Балмаматов Шахрух Сардор оглы (Анаконда Александров) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/до 58 кг - 20 уч.
- Ткалич Вячеслав Витальевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Лаврушкин Артур Александрович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Ахмедов Магомед Казимович (Mubarizfightclub) (ожидается оплата)
- Коротких Иван Иванович (самбо-70 отделение ясенево) (ожидается оплата)
- Азизов Давид Арменович (Тор Железнодорожный) (ожидается оплата)
- Курбонов Рустамбек Шавкатбекович (БК Единство серпухов)
- Ибрагимов Рагим Алимович (БК Медведь)
- Дуганов Андрей (Ратибор)
- Бабаджанов Шамсиддин Шухратович (Street Rule)
- Абдурафиков Амаль Авазжонович (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Федоров Виктор (СК самбист)
- Халиков Радим Файилович (Патриот Балашиха)
- Соболев Максим Сергеевич (Патриот Иваново)
- Горячев Владислав Павлович (СКБЕ Акула)
- Горячев Владислав Павлович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Муштук Максим Васильевич (Молот) (ожидается оплата)
- Кумышев Вадим (ВСК ЯГУАР)
- Гадяцкий Артём Владимирович (Тор Железнодорожный)
- Антонов Владислав (СКЕ АКЦЕНТ)
- Лоик Екубов (Street Rule)
Юноши (2005-2004 гр)/до 63 кг - 33 уч.
- Шалин Кирилл Витальевич (СКБЕ Акула)
- Санчоков Мурат Магомедович (БК Леки)
- Матвеев Александр Андреевич (БК Единство серпухов)
- Солдатов Даниил Владимирович (БК Александр Воронежская обл.)
- Магомедов Абакар Арсланалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Татаренко Эльдар Романович (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
- Сангмамадов Сангмамад Гулмамадович (Pamir Fighters)
- Магомедов Абакар Арсланалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Магомедов Абакар Арсланалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Суглобов Артём Сергеевич (Москва Титан)
- Фролычев Матвей Романович (Патриот Иваново)
- Выдрин Владимир Андреевич (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
- Махсудов Зохиддин (Гладиатор ММА Москва)
- Айрапетян (Боец) (ожидается оплата)
- Асроров Азамджон Абдурашидович (Street Rule)
- Магомедов Абакар Арсланалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Магомедов Магомед (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
- Тарасов Леонид Михайлович (Святогор ( Москва)) (ожидается оплата)
- Королев Никита Эдгардович (БК Единство серпухов)
- Прошян Арам Азатович (Патриот Иваново)
- Dan144heater@gmail.com (Молот) (ожидается оплата)
- Музаев Зелимхан Анзорович (Global Fight Gym) (ожидается оплата)
- Мусаев Алпай Акперович (Mubarizfightclub) (ожидается оплата)
- Чокану Дан (Молот)
- Микаелян Каро Севадаевич (бк медведь) (ожидается оплата)
- Тасоев Алекс Геннадьевич (Боец 21 Века)
- Усачёв Егор (СКЕ АКЦЕНТ) (ожидается оплата)
- Волков Никита Николаевич (Наследие) (ожидается оплата)
- Ахмедов Магомедова Казимович (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Дукаев Ахмед (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
- Малахов Кирилл Андреевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Аносов Сергей Фёдорович (Москва Титан) (ожидается оплата)
- Шахбазов Эльнар (Патриот Балашиха)
Юноши (2005-2004 гр)/до 69 кг - 28 уч.
- Юсупов Малик Гасанович (Самбо-70)
- Гакин Давид Михайлович (БК Медведь)
- Рабаев Борис (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Саиднасимов Аслидин Карамшоевич (pamirfighters)
- Кыязов Бектур Толкунович (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Кеворков Роман Денисович (СДЦ БАРС)
- Мусаев Мураз Темзарович (Звезда) (ожидается оплата)
- Пономарёв Владислав Геннадьевич (БК Единство серпухов)
- Гулонов Фаиз Фарходович (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Пышкин Кирилл Романович (Патриот Иваново)
- Данилин Кирилл (Ратибор)
- Рустамов Рамал (Молот)
- Назаров Руслан Бахромович (СКБЕ Акула)
- Спивак Егор Сергеевич (Golden Fighter)
- Бехелев Дмитрий Сергеевич (Гладиатор ММА Москва)
- Папуашвили Роман (СКЕ АКЦЕНТ)
- Аветисян Тигран Артурович (СШОР Держава)
- Магомедов Мурад Магомедович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Широков Артем (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
- Трофимов Никита (Ратибор)
- Рабаев Борис (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Сулимов Алексей Константинович (СКБЕ Акула)
- Татаренко Эльдар Романович (БК Единство серпухов)
- Виктор Хименков (Титан Москва)
- Айрапетян Арам Арманович (Zaleev Fight Team)
- Королёв Кирилл Сергеевич (chubotaru team) (ожидается оплата)
- Изория Даниил Леванович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Тарасов Михаил Константинович (Титан Москва)
Юноши (2005-2004 гр)/до 76 кг - 20 уч.
- Ветрич Сергей Игоревич (Звезда) (ожидается оплата)
- Спивак Егор Сергеевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
- Михайлов Даниэль Арсеньевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мурашев Чынгыз (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Сизых Иван Сергеевич (Evolve gym)
- Бабаев Никита (СКБЕ Акула)
- Куван Ахмедов Ильхамович (Патриот Балашиха)
- Шеклачев Дмитрий (Марсей (Железнодорожный))
- Мурашев Чынгыз (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Шеклачев Дмитрий (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Алиев Фарид Нураддинович (fight club18) (ожидается оплата)
- Голузев Максим Вячеславович (Ring Time)
- Соловьев Иван (Тайгер клуб Мытищи) (ожидается оплата)
- Тележинский Владимир Дмитриевич (БК Груша) (ожидается оплата)
- Костичан Максим (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
- Рождественский Денис Алексеевич (Global Fight Gym) (ожидается оплата)
- Смуров Михаил Сергеевич (Личный зачет)
- Добровольский Никита (СК самбист)
- Крылов Степан Николаевич (Avarga Бурятия)
- Алексеев Андрей Сергеевич (Молот Балашиха)
Юноши (2005-2004 гр)/до 85 кг - 11 уч.
- Лакуткин Артём Андреевич (БК Единство серпухов)
- Мамаев Гасан Омарович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Стремилов Данил Дмитриевич (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
- Aliev Sherali Ozodievic (КОТ ММА)
- Джотян Эрик Арменович (Звезда)
- Джалиев Адам Зелимханович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Лебедь Иван Валерьевич (Guseinov team)
- Мамаев Гасан Омарович (Evolve gym)
- Сергеев Дмитрий Дмитриевич (Ring Time)
- Банкратов Дмитрий сергеевич (бк медведь)
- Алексеев Алексей (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
Юноши (2005-2004 гр)/свыше 85 кг - 13 уч.
- Дмитриев Павел Юрьевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Дмитриев Павел Юрьевич (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Дмитриев Павел Юрьевич (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Дмитриев Павел Юрьевич (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Демин Андрей Денисович (Lion Ярославль)
- Дмитриев Павел Юрьевич (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Дмитриев Павел Юрьевич (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Дмитриев Павел Юрьевич (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Дмитриев Павел Юрьевич (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Дмитриев Павел Юрьевич (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Дмитриев Павел Юрьевич (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Муцаев Наиб Асламбекович (нету) (ожидается оплата)
- Гоков Александр Александрович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
Девушки (2005-2004 гр)/до 52 кг - 1 уч.
- Гоголева Юлия Дмитриевна (Каскад)
Девушки (2005-2004 гр)/до 56 кг - 3 уч.
- Дубовская Анна Дмитриевна (Yurkov_team) (ожидается оплата)
- Мазурова Кристина Максимовна (МКС Витязь Москва) (ожидается оплата)
- Оленичева Дарья Сергеевна (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
Девушки (2005-2004 гр)/до 60 кг - 2 уч.
- Оленичева Дарья Сергеевна (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
- Кузнецова Марина Олеговна (Каскад)
Девушки (2005-2004 гр)/до 65 кг - 4 уч.
- Семёнова Дарья Денисовна (бк медведь)
- Коняева Василиса Игоревна (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Рогова (Держава Обнинск)
- Бражкина Софья Алексеевна (Каскад)
Девушки (2005-2004 гр)/свыше 65 кг - 2 уч.
- Юсупов Малик Гасанович (Самбо-70) (ожидается оплата)
- Бычкова дарья (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 57 кг - 17 уч.
- Машов Искак (MTM GYM)
- Шаропов Суннатулло Шавкат угли (fightclub18) (ожидается оплата)
- Гуляев Артём Романович (ФСББ Пермский Край)
- Аветисян Тигран Арамович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Халилов Магомед Хабибулаевич (FIGHTING EAGLES) (ожидается оплата)
- Межидов Джабраил Абуевич (Ахмат)
- Мариенко Александр Иванович (БК Единство серпухов)
- Гулиев Даниз (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Ташев Амирхамза Садридинович (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
- ФАЙЗУЛОБЕКОВ КИЁБЕК Абдулобекович (ПАМИР ФАЙТЕРС)
- Гулиев Даниз (Марсей (Железнодорожный))
- Самсонов Игорь Дмитриевич (самбо-70 отделение ясенево)
- Котенёв Максим Игоревич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Марданов Равиль Раминович (Mubarizfightclub) (ожидается оплата)
- Гасанбеков гасанбекгаджи Ибрагимович (Eagles MMA Dagestan) (ожидается оплата)
- Терзи Афанасий Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Самсонов Алексей Дмитриевич (самбо-70 отделение ясенево)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 62 кг - 28 уч.
- Абдуллаев Ибрагим Абдулбаширович (Голден тим)
- Абакаров Магомед Магомедсалихович (FIGHTING EAGLES) (ожидается оплата)
- Саакян Тигран Оганесович (DAFC) (ожидается оплата)
- Джабраилов Анзор Асланович (Ахмат)
- Джабраилов Асланбек Асланович (Ахмат)
- Броимшоев Суруш (ПАМИР ФАЙТЕРС)
- Малахов Игорь Владимирович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
- Алиев Нуриддин Заурович (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Израилов Ибрагим Султанович (БК Сайфуллах1)
- Алиев Нуриддин (Mubarizfightclub) (ожидается оплата)
- Шахпазов Даир Эльдарович (Guseinov team)
- Ильин Сергей (Марсей (Железнодорожный))
- Халилов Магомед Хабибулаевич (FIGHTING EAGLES) (ожидается оплата)
- Жаныбаев Эрназар Жанышбекович (Global Fight Gym)
- Курамагомедов Абдулвагаб Абдусаламович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Шекебаев Торобек (MTM GYM)
- Мосолов Матвей Сергеевич (Богатырь Балашиха)
- Созинов Алексей (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Бисултанов Мурад Асланбекович (БК Сайфуллах1)
- Алыев Башир Закирович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- КАНДАУРОВ АНДРЕЙ (ВСК ЯГУАР)
- Дрозд Александр (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Сибгатулин Тимур Ахтамович (БК Единство серпухов)
- Ткаченко Александр (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Ильин Сергей (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Мкртычан Юрий (СКЕ АКЦЕНТ) (ожидается оплата)
- Ткаченко Александр (Марсей (Железнодорожный))
- Гудантов Мухаммад Амин (Universal Fighters)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 66 кг - 26 уч.
- Еремеев Никита Максимович (Клуб смеш. ед. Кобра)
- Мамедов Шахин Тахир оглы (Mubarizfightclub) (ожидается оплата)
- Павлов Даниил Геннадьевич (БК Единство серпухов)
- Вялкин Дмитрий Сергеевич (нет команды) (ожидается оплата)
- Джабраилов Гасан Асламханович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Алиганбатов Джалалудин Алигалбацович (Юниверсал файтерс) (ожидается оплата)
- Жуков Александр Юрьевич (Скорпион) (ожидается оплата)
- Геги Джанджгава гигаевич (ДМД МОЛОТ) (ожидается оплата)
- Набоян Мамикон Мамиконович (Воин Новая Усмань)
- Саакян Тигран Оганесович (DAFC)
- Толстых Артур Равилевич (ДЮЦ Каскад , г. Березники, Пермский край)
- Вердиян Фазыл Пазылович (Atletika) (ожидается оплата)
- Созинов Алексей (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Назарян Карен Корюнович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
- Сучков Денис Витальевич (Богатырь Балашиха)
- Курбанов Ислам Рустамович (Авангард г Королёв) (ожидается оплата)
- Шкёпу Роман Эльвинович (СКЕ АКЦЕНТ)
- Валиев Элвин (Mubarizfightclub) (ожидается оплата)
- Бруев Руслан Михайлович (колледж инфолайн) (ожидается оплата)
- Яров Александр Сергеевич (Авангард г Королёв) (ожидается оплата)
- Абдулкадыров Арифулла Арсланалиевич (Universal Fighters)
- Мичуркаев Магомед-Салях Исмаилович (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
- Маджитов Илхомджон Иброхимджонович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Ершов Никита Романович (Пересвет Красноармейск) (ожидается оплата)
- Ашабоков Кантемир Муратович (Tiger)
- Проценко Влад (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 71 кг - 17 уч.
- Маллаев Рустам (Адам) Базанайевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Ионатамишвили Георгий теймуразович (Богатырь Балашиха) (ожидается оплата)
- Максимов Георгий Дмитриевич (РОДЪ)
- Тимохин Савелий Вадимович (Титан Москва)
- Чугунов Иван Сергеевич (fight club 18)
- Суслов (ГБУ ДО РД ДЮСШ Кизляр)
- Шкрабало Владислав Андреевич (Воин Новая Усмань)
- Мичуркаев Магомед-Салях Исмаилович (BERKUT MMA)
- Мищенко Данил (Молот)
- Бальцев Михаил Олегович (chubotaru team) (ожидается оплата)
- Лобзин Егор (СКЕ АКЦЕНТ)
- Коналиев Конали Хусейнович (ПАМИР ФАЙТЕРС) (ожидается оплата)
- Мялин Федор (Ратибор)
- Павлов Евгений Григорьевич (АКММА)
- Абдрахимов Артур Альбертович (chubotaru team) (ожидается оплата)
- Алимов Гасан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Малахов Павел (Китэк)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 77 кг - 9 уч.
- Важинский Дмитрий Николаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Исаев Асхаб Асламбекович (Звезда)
- Иманалиев Марат (Молот Домодедовская)
- Юсупов Адам Ахмедович (Zaleev Fight Team)
- Алиев Лачин Тимуровичь (ожидается оплата)
- Абдулаев Карим (Китэк)
- Амал Умаров (BERKUT MMA)
- Бахарев Даниил (Ратибор) (ожидается оплата)
- Кушагов Шамхан (BERKUT MMA)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 84 кг - 10 уч.
- Жуков Илья Дмитриевич (Стратилат) (ожидается оплата)
- Чихладзе Давид Гурамович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Лосюков Данила Акимович (Рублевская школа рукопашного боя) (ожидается оплата)
- Плити Николай Русланович (Титан Москва)
- Байсаров Адам Русланович (БК Сайфуллах1) (ожидается оплата)
- Карайкоз Никита Вадимович (СКБЕ Акула)
- Джобава Ника Мерабиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Алилов Магомед Мирзамагомедович (Самбо-70)
- Абубакиров Григорий Дамирович (Lomov Fight)
- Умаров Амал Вахидович (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 92 кг - 6 уч.
- Алиев Лачин Тимуровичь (Патриот Иваново)
- Арсен Алиев (Молот Домодедовская) (ожидается оплата)
- Жуков Илья Дмитриевич (Стратилат)
- Арсен Алиев (Молот Домодедовская)
- Лосюков Данила Акимович (Рублевская школа рукопашного боя) (ожидается оплата)
- Дугаров Наван Сурэнович (Avarga Бурятия)
Юниоры (2003-2002 гр)/свыше 92 кг - 2 уч.
- Шубихин Георгий Андреевич (бк медведь) (ожидается оплата)
- Лукьянов Георгий Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юниорки (2003-2002 гр)/до 53 кг - 1 уч.
- Налбандян Каринэ (Ахмат) (ожидается оплата)
Юниорки (2003-2002 гр)/до 58 кг - 6 уч.
- Ишанова Кристина Максимовна (Москва Титан)
- Кабанкова Анастасия (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Гуляев Артём 6 (ФСББ Пермский Край) (ожидается оплата)
- Кириллова Светлана Витальевна (Tiger)
- Гуляев Артём Романович (ФСББ Пермский Край) (ожидается оплата)
- Виноградова Стелла Сергеевна (ВСК Гвардеец)
Юниорки (2003-2002 гр)/до 64 кг - 2 уч.
- Виноградова Стелла Сергеевна (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Ахматукаева Марха Аслановна (Ахмат)
Юниорки (2003-2002 гр)/до 71 кг - 1 уч.
- Глущенко Алина Анатольевна (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
Юниорки (2003-2002 гр)/свыше 71 кг - 3 уч.
- Алиев Лачин Тимуровичь (champion Москва) (ожидается оплата)
- Глущенко Алина Анатольевна (Zaleev Fight Team)
- Ершова Анна Алексеевна (СК Патриот)
Мужчины/до 57 кг - 11 уч.
- Гиоргй джанелидзе (Молот ДМД) (ожидается оплата)
- Ибрагимов Будун Магомедович (Молот)
- Ульбиев Ибрагим Адланович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Мамедов Элтун Интизам оглы (Mubarizfightclub) (ожидается оплата)
- Фозилов Тоир Шермахмадович (Guseinov team)
- Хабибов Шохрух муродиллоевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Дадашев Рамеш Асадбекович (Файтер) (ожидается оплата)
- Новиков Алексей Геннадьевич (Легион Домодедово)
- Абдуладжанов Абдурахман Абдул Хамид (Анаконда Александров) (ожидается оплата)
- Амиров Руслан Алдаевич (Guseinov team)
- Кочиев Ибрагим Аланович (PFT г. Владикавказ) (ожидается оплата)
Мужчины/до 62 кг - 20 уч.
- Джабраилов Супьян (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Магомедов Магомед Муртазаалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Седов Денис Валерьевич (PPK FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Ульбиев Ибрагим Адланович (PPK FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Курбанов Мурад Магомедувайсович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Жамалутдинов Захид (Марсей (Железнодорожный))
- Пшуков Астемир Эдуардович (fight club 18) (ожидается оплата)
- Нематжонов Махамадгани Мирзофозил угли (Guseinov team)
- Магомедов Магомед Багавудинович (uf)
- Зияев Азамат (Гладиатор ММА Москва) (ожидается оплата)
- Ярошовец Пётр Игоревич (Ахмат) (ожидается оплата)
- Гордеев Михаил Михайлович (Бойцовский клуб Реванш) (ожидается оплата)
- Жаныбаев Эрназар Жанышбекович (Global Fight Gym) (ожидается оплата)
- Айнуддин Асадулаев (SGN Team) (ожидается оплата)
- Магомедов Магомед арип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
- Тошкентбоев Улугбук Мурод Угли (ожидается оплата)
- Джалал Казымов (СДЦ БАРС)
- Ильясов Руслан Абдулазимович (Самбо-70) (ожидается оплата)
- Скоромный Максим (Молот)
Мужчины/до 66 кг - 25 уч.
- Гарибов Гумбат Мазахирович (СК ВЕЛЕС) (ожидается оплата)
- Джалилов Шавкат Мухаммадович (Авангард г Королёв)
- Люлякин Кирилл Владимирович (Голден тим)
- Виситаев Рашид Исаевич (СФМ Харс) (ожидается оплата)
- Арсланов Рамазан Юсупович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Холов Машхур Мухаммадиевич (Воин Новая Усмань)
- Жамалутдинов Захид (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Ракитин Кирилл Константинович (Ring Time)
- Хусэн Турсинов (Yurkov_team) (ожидается оплата)
- Морозов Максим Максим (Champion team)
- Романов Александр Владимирович (РОДЪ) (ожидается оплата)
- Антипов Кирилл Николаевич (Витязь pro) (ожидается оплата)
- Шепляков Данил Сергеевич (РОДЪ)
- Лунин Павел Алексеевич (РОДЪ)
- Шепляков (РОДЪ) (ожидается оплата)
- Жунус уулу Абдукерим (MTM GYM)
- Масалкин Сергей Романович (Боец)
- Ахмедов Саидахмед Алигаджиевич (Evolve gym)
- Пшуков Астемир (fight club 18) (ожидается оплата)
- Губадов Эльмир Эльман Оглы (PPK FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Тошкентбоев улугбек (Нет) (ожидается оплата)
- Бухсаев Али (леки) (ожидается оплата)
- Джумабаев Джахонгир Хайруллоевич (Pamir Fighters) (ожидается оплата)
- Стребков Владислав Михайлович (fight club 18) (ожидается оплата)
- Мирзаев Равиль Бахмудович (Guseinov team)
Мужчины/до 71 кг - 34 уч.
- Малецкий Илья Денисович (Личный зачет)
- Соатов Шахром М (Pamir Fighters)
- Бадиров Рахматуло Саймуродович (БК Единство серпухов)
- Евдокимов Андрей Витальевич (Champion team)
- Качан Данил Дмитриевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Шакиров Дмитрий Александрович (Milan-Team) (ожидается оплата)
- Исмаилов Эльдар Махмудович (Guseinov team)
- Пронин (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Шериев Астемир Музарбекович (Спарта&Барс)
- Савинов Сергей Сергеивич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мамонов Сергей Павлович (Авангард г Королёв) (ожидается оплата)
- Григорий Андреевич Рогалин (РОДЪ)
- Эседуллаев Гашим Маратович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бадироф Рахматлло Саибмуродович (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
- Магомедов Магомед рамович (Evolve gym)
- Малакоеви Рамазан Шарапудинович (Universal Fighters)
- Абдиев Имран Ширинович (Guseinov team)
- Карен Грачикович Оганесян (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Басханов Рамзан Майрабекович (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
- Юзбеков Мурад Гасанович (Checkmat) (ожидается оплата)
- Эседуллаев Гашим Манатович (БК Леки) (ожидается оплата)
- Ибрагимов Мовла Асланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Тинамагомедов Магомед Сиражудинович (Universal Fight)
- Битимиров Амарбек Романович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Соколов Андрей Павлович (Самбо-70) (ожидается оплата)
- Таибов Сухроб Музафарович (Молот)
- Жураев Донийорбек Улугбек угли. (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Сахаров Алексей (Молот)
- Хумгаев Магомед Алиханович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Мирзомамадов Рауф (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Алиев Камиль Нажбудинович (Asker Евпатория) (ожидается оплата)
- Бочкарев Александр Алексеевич (РОДЪ)
- Исмаилов Мухамаджон Бахтийоржон угли (Guseinov team)
- Серебряков Евгений Сергеевич (-)
Мужчины/до 77 кг - 25 уч.
- Стечкин Антон Валерьевич (Центр единоборст Русич москва)
- Мамадганиев Мирзасоли Мирзагофур угли (Guseinov team)
- Магомедов Расул Шахрудинович (Universal Fighters)
- Магомедов Расул Шахрудинович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
- Лаълбеков Алидод (Молот)
- Куликов Виктор Александрович (СКБЕ Акула)
- Никифоров Владимир Владимирович (IDOL gym)
- Ильгов Андрей (ВСК Ягуар)
- Орцуев Билал бекханович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Шмаков антон александрович (Барс) (ожидается оплата)
- Селимов (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Никитин Андрей Леонидович (Барс) (ожидается оплата)
- Мамедов Гамзат (Молот)
- Мирзомамадов Рауф Ёрмамадович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Лаврёнов Евгений Максимович (Варяг) (ожидается оплата)
- Мартынов (РОДЪ)
- Курамагомедов Ибрагим Расулович (Универсальные бойцы г. Москва)
- Даминов Амончон Бахтиерович (РИЗВАН ММА)
- Кондратюк Дмитрий Евгеньевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Савинов Сергей Сергеивич (Личный зачет)
- Шакиров Дмитрий Александрович (Milan-Team)
- Битимиров Амарбек Романович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Сироткин Дмитрий Олегович (undefeated boxing gym) (ожидается оплата)
- Селезнев Игорь Александрович (Nikolsky fitness)
- Пустошинский Иван Анатольевич (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
Мужчины/до 84 кг - 18 уч.
- Петросян Сурен Каренович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Тедеев Никита Демурьевич (СФМ Харс) (ожидается оплата)
- Верейкин Максим Викторович (БК Патриот PRO)
- Абдулаев Заур Абдулаевич (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
- allitovchenko23@gmail.com (NAMODE GYM) (ожидается оплата)
- Мелькин Максим Степанович (TAMERLAN_TEAM) (ожидается оплата)
- Магомедов Нариман Мажидович (Guseinov team)
- Джаналиев Руслан Сабзалиевич (ВСК Гвардеец)
- Байбулатов Руслан Имранович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Рамазан Мустапаев (Universal Fighters)
- Гулмамадов Джовид (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Абрашкин Виктор Александрович (СКЕ АКЦЕНТ) (ожидается оплата)
- Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ) (ожидается оплата)
- 89250169943 (РОДЪ) (ожидается оплата)
- Щетинин (Evolve) (ожидается оплата)
- Бабаев Вячеслав (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Арабов Рустам Вагиф оглы (Армада Вологда)
- Процко Илья Иванович (Витязь pro) (ожидается оплата)
Мужчины/до 92 кг - 9 уч.
- Келеушев тигран Олегович (Мирный воин)
- Арслангереев Арслангере Казимагомедович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гишкаев Абу-Муслим Умар-Хаджиевич (Универсальные бойцы г. Москва)
- Боймуродов Нодыр Номонжон Угли (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Неволин Владимир Вячеславович (Армада Вологда)
- Тробюк Евгений (БС Серп/Молот) (ожидается оплата)
- Мисиров Искандар Навруз Угли Мисиров (СКЕ АКЦЕНТ)
- Шевчук Тарас Валерьевич (Avarga Бурятия) (ожидается оплата)
- Сердюков Артур Владиславович (DM TEAM)
Мужчины/до 100 кг - 5 уч.
- Ардзинба Инал Даурович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Куботов Ромин Насирович (Pamir Fighters) (ожидается оплата)
- Бакытбек уулу Акжол (Булат Чехов) (ожидается оплата)
- Иванцов Михаил Александрович (РОДЪ)
- Курчатов Максим Александрович (БК Александр Воронежская обл.)
Мужчины/свыше 100 кг - 3 уч.
- Кульбатыров Асар Айткалиевич (AKMMA) (ожидается оплата)
- Иванцов Михаил Александрович (РОДЪ)
- Умаров Мавлидин Магомедович (Guseinov team)
Женщины /до 53 кг - 4 уч.
- Огир Ксения Сергеева (РОДЪ)
- Николь Михайлова (Титан Москва) (ожидается оплата)
- Лобунская Анастасия Дмитриевна (Боец 21 Века)
- Бессонова Елизавета (белый дракон)
Женщины /до 58 кг - 3 уч.
- Базаева Залина Умараалиевна (Ахмат) (ожидается оплата)
- Магомадова Самира (Ахмат) (ожидается оплата)
- Степакова Александра Юрьевна (Guseinov team)
Женщины /до 64 кг - 3 уч.
- Базаева Залина Умараалиевна (Ахмат)
- Вердиханова Камила Селимхановна (ВСК Гвардеец)
- Кокшина Алена Юрьевна (СКБЕ Акула)
Ветераны 1966-70/свыше 100 кг - 2 уч.
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Колихов Глеб (Гладиатор ММА Москва)