Списки зарегистрированных
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 20 кг - 5 уч.
- Карибов Фаик (Sibirsky Bars)
- Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
- Пинчук Максим Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Мусаев Дамир Маратович (Академия Единоборств РМК)
- Федоров Михаил Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 23 кг - 6 уч.
- Федунов Захар (FedunovTeam)
- Малыхин Савелий Владимирович (Ludus Ryazan)
- Скорик Тимофей Артёмович (Sibirsky Bars)
- Нуштаев Мирослав Михайлович (Naro-Fominsk grappling team)
- Полетаев Артём Сергеевич (ФСЕ г.Дедовск)
- Мардоян Эрик Наириевич (Ground-and-Pound AF Academy)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 26 кг - 4 уч.
- Вагабов Амир Артурович (ФСЕ г.Дедовск)
- Маммедрзаев Имран Намигович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Домки Роберт (А-фитнес)
- Ерофеев Павел (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 кг - 3 уч.
- Киселев Юрий Ярославович (ICON RUSSIA)
- Ковалев Семён Юрьевич (ФСЕ г.Дедовск)
- Бухарин Богдан Николаевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 23 кг - 7 уч.
- Молодцов Леонид (Gymnasium)
- Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
- Босхолов Агван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Глазырин Яромир Константинович (Sibirsky Bars)
- Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Калыпин Денис (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Дарабанский Игнат Сергеевич (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 26 кг - 2 уч.
- Хохлов Кирилл Николаевич (Titan BJJ)
- Батурский Даниил Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 21 кг - 3 уч.
- Вербицкая Ева (Checkmat international)
- Николаев Кирилл Александрович (GojiRa Team)
- Оверчук Степан (ФСЕ г.Дедовск)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 24 кг - 11 уч.
- Родион Катков (Naro-Fominsk grappling team)
- Иванов Всеволод Кириллович (ICON RUSSIA)
- Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Когтев Владислав Витальевич (Sibirsky Bars)
- Валеев Георгий (Sibirsky Bars)
- Цибулин Фёдор Евгеньевич (Checkmat international)
- Бондаренко Михаил Алексеевич (Checkmat international)
- Бидин Сергей (FedunovTeam)
- Мельников Арсений Станиславович (Дом укрепления духа)
- Черемисин Григорий (Checkmat international)
- Гусев Григорий Александрович (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 27 кг - 12 уч.
- Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
- Сиразов Савелий Дмитриевич (Checkmat international)
- Самсонов Антон (FedunovTeam)
- Ляхов Георгий (Sibirsky Bars)
- Бешанов ярослав александрович (Bogdan Grappling School)
- Обухов Артём Александрович (Sibirsky Bars)
- Лебедев Самир Артёмович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Реймбаев Савелий Алексеевич (FedunovTeam)
- Батудаев Владислав Дмитриевич (А-фитнес)
- Игумнов Максим (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Микулич Тимофей Алексеевич (ICON RUSSIA)
- Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 30 кг - 14 уч.
- Коновалов Дмитрий (Sibirsky Bars)
- Балдуев Андрей Романович (Sibirsky Bars)
- Галкин Мирослав Константинович (РОДЪ)
- Занин Иван Юрьевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
- Белай Артём Николаевич (ФСЕ)
- Диков Михаил Николаевич (Sibirsky Bars)
- Маринов Григорий Сергеевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Сенчук Игорь Кириллович (Ludus Ryazan)
- Каменков Семён Дмитриевич (FedunovTeam)
- Шилханов Магомед-Эмин Мусаибович (Checkmat international)
- Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Паршин Георгий Владимирович (Sibirsky Bars)
- Симонов Богдан Владимирович (Checkmat international)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 кг - 5 уч.
- Решетников Александр Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Честных Данила Андреевич (FedunovTeam)
- Григорян Геворг (Ground-and-Pound AF Academy)
- Савинов Платон Алексеевич (ICON RUSSIA)
- Живин Виктор Андреевич (Нардъ)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 50 кг - 2 уч.
- Лепилов Андрей (FedunovTeam)
- Коблов Никита Дмитриевич (Checkmat international)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 24 кг - 8 уч.
- Карпенков Родослав (АС)
- Савин Макар Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- Ситников Лев Антонович (Gymnasium)
- Шестаков Демьян (GojiRa Team)
- Авалян Давид (GojiRa Team)
- Волокушин Ростислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Махмудов Руслан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Горшков Арсений (Checkmat international)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг - 8 уч.
- ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (Sibirsky Bars)
- Босхолов Ардан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Тимаков Роман (S.P.O.R.T Generation)
- Трухонин Александр Евгеньевич (GojiRa Team)
- Милосердов Михаил Александрович (Strela Team official)
- Давыденко Семен Андреевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Абреков Тимур (Severa Fight Club)
- Бобров Александр Александрович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг - 4 уч.
- Тихомиров Тимофей Евгеньевич (Checkmat international)
- Степанов Иван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
- Курбанов Амир (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг - 4 уч.
- Орлов Артём (Severa Fight Club)
- Рябцев Григорий Артемович (Воин Подольск)
- Пинчук Владислав Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Фролов Захар Антонович (Titan BJJ)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг - 3 уч.
- Поляков Фёдор Александрович (ICON RUSSIA)
- Алибеков Арсен Зубаилович (Академия Единоборств РМК)
- Егоров Артемий (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 24 кг - 2 уч.
- Деревягин Илья Игоревич (Sibirsky Bars)
- Седнев Степан (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 27 кг - 3 уч.
- Мещерин Максим Александрович (Без команды)
- Бологов Иван (Bogdan Grappling School)
- Утин Данила Дмитриевич (Naro-Fominsk grappling team)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 30 кг - 8 уч.
- Зиборов Константин Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Абраменков Артём Андреевич (Sibirsky Bars)
- Трубников Даниил (GojiRa Team)
- Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
- Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ)
- Сафронов Милан Павлович (Bogdan Grappling School)
- Шалов Демид Дмитриевич (Checkmat international)
- Майлов Тимофей Денисович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 34 кг - 15 уч.
- Богданов Ратмир (Bogdan Grappling School)
- Видин Егор Вячеславович (Клуб Единоборств ARES)
- Нефедов Георгий Олегович (GojiRa Team)
- Серегин Арсений Владиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Шкодин Георгий Тимурович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Ызырайлов Дениз Толкунбекович (Sibirsky Bars)
- Родиков Никита Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Бровкин Михаил Андреевич (Sibirsky Bars)
- Шувалов Никита (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Фольц Кирилл Евгеньевич (GojiRa Team)
- Игумнов Дмитрий (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Вильман Арсений (Sibirsky Bars)
- Борисов Тимур Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Смагин Макар Юрьевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Мальцев Артём (Checkmat international)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 38 кг - 10 уч.
- Рязанцев Кирилл Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Носачев Лев Алексеевич (РОДЪ)
- Семехин Егор Станиславович (Naro-Fominsk grappling team)
- Вайнер Илья Александрович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Семенов Лев (VARYAG)
- Дорошин Сергей Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Ерохин Мирон (Checkmat international)
- Сорокин Тимур (Checkmat international)
- Блинов Иван (Checkmat international)
- Зырянов Тимофей (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 42 кг - 6 уч.
- Мардоян Сергей Наириевич (Ground-and-Pound AF Academy)
- Симонов Никита Сергеевич (FedunovTeam)
- Федоров Максим Александрович (Sibirsky Bars)
- Карпов Артемий Алексеевич (GojiRa Team)
- Гулбеков Артур Галчибекович (Checkmat international)
- Полушкин Марк (ARES)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 46 кг - 2 уч.
- Вишняков Владимир Владимирович (Checkmat international)
- Павлусенко Иван Александрович (Naro-Fominsk grappling team)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 50 кг - 5 уч.
- Трутнев Матвей Алексеевич (GojiRa Team)
- Павлусенко Иван Александрович (Naro-Fominsk grappling team)
- Гуттин Дмитрий (FedunovTeam)
- Гумашвили Лев Георгиевич (Sibirsky Bars)
- Паршин Алексей Владимирович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 62 кг - 2 уч.
- Осипова Елизавета Романовна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Асмолов Аркадий Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг - 5 уч.
- Родичев Матвей Павлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Ермаков Елисей Павлович (Путник)
- Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
- Понамарчук Артем Алексеевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг - 4 уч.
- Поляков Илья (Checkmat international)
- Валеев Владимир (Sibirsky Bars)
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
- Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг - 8 уч.
- Белобородов Егор Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
- Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
- Решетарчук Александр (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
- Шевченко Тимофей Романович (Naro-Fominsk grappling team)
- Беленов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Назаров Даниил Русланович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг - 8 уч.
- Мусатов Константин (GojiRa Team)
- Цаллагов Александр Константинович (GojiRa Team)
- Козлов Никита (Sibirsky Bars)
- Жданов Василий Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Золин Богдан Денисович (GojiRa Team)
- Сеин Александр Андреевич (FedunovTeam)
- Паличкин Сергей (ART of FIGHT)
- Костюков Николай Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 42 кг - 5 уч.
- Матвей Князев (ФСЕК)
- Ремизов Захар (Checkmat international)
- Митяшин Андрей Андреевич (GojiRa Team)
- Колесников Назарий Михайлович (Стратилат)
- Кирюшов Дмитрий Евгеньевич (Ludus Ryazan)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг - 5 уч.
- Гогин Денис (GojiRa Team)
- Чулков Артем Алексеевич (Воин Подольск)
- Алибеков Руслан Зубаилович (Академия Единоборств РМК)
- Синицин Даниил (FedunovTeam)
- Мыльцев Ярослав Дмитриевич (Bogdan Grappling School)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг - 4 уч.
- Семученков Андрей Владимирович (Sibirsky Bars)
- Гришин Максим Андреевич (родь)
- Шабловский Никита Сергеевич (РОДЪ)
- Мамедов Тимур (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 34 кг - 4 уч.
- Амоян Армен (Ground-and-Pound AF Academy)
- Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Вылчу Николай Васильевич (Sibirsky Bars)
- Засыпкин Егор Андреевич (Ground-and-Pound AF Academy)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 37 кг - 3 уч.
- Фольц Андрей Евгеньевич (GojiRa Team)
- Колобов Дмитрий Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Кискин Вячеслав Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 41 кг - 3 уч.
- Трандафир Кирилл Константинович (ART of FIGHT)
- Галиахметов Адам Алмазович (Sibirsky Bars)
- Айрапетян Артур Суренович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 50 кг - 3 уч.
- Шумский Евгений Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
- Сеттаров Рамиль Нариманович (Checkmat international)
- Крючков Владислав Сергеевич (Раунд Подольск)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 55 кг - 6 уч.
- Дёрдяй Василий Васильевич (Sibirsky Bars)
- Килинич Иван (Checkmat international)
- Фалина Ксения Сергеевна (Sibirsky Bars)
- Малдыбаев Карим Казыбекович (Клуб Единоборств ARES)
- Антропов Александр Артурович (GojiRa Team)
- Мальсагов Магомед Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 60 кг - 2 уч.
- Салатин Даниил Константинович (Клуб Единоборств ARES)
- Трусов Павел федорович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг - 8 уч.
- Бондарь Георгий Константинович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Карпенков Пересвет (АС)
- Казанкин Даниил Павлович (Checkmat international)
- Филатов Иван Евгеньевич (Варяг)
- Симонов Олег Константинович (Naro-Fominsk grappling team)
- Дарабанский Сергей Сергеевич (GojiRa Team)
- Поляков Кирилл Александрович (Checkmat international)
- Алиев Эльдар (Checkmat international)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 37 кг - 3 уч.
- Поляков Кирилл Александрович (Checkmat international)
- Владыкин Иван Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Малых Артем Антонович (Академия Единоборств РМК)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 41 кг - 5 уч.
- Абальмасов Максим Александрович (Sibirsky Bars)
- Хван Артем Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Казимир Елисей Александрович (GojiRa Team)
- Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
- Брежнев Григорий Александрович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 45 кг - 10 уч.
- Филатов Арсений Алексеевич (Sibirsky Bars)
- Усачёв Арсений Александрович (Ludus Voskresensk)
- Алексей Филькин (Naro-Fominsk grappling team)
- Пендеров Николай (ILMMA)
- Косинов Иван Александрович (GojiRa Team)
- Желудевич Андрей Иванович (Naro-Fominsk grappling team)
- Кондратенко Аркадий Сергеевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Чернов Арсен Нораирович (GojiRa Team)
- Клянченков Александр Андреевич (GFTeam)
- Шибаров Ярослав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг - 5 уч.
- Гончаров Роман Игоревич (Fedunov team)
- Макаров Никита Павлович (AC)
- Аксёнов Матвей (Sibirsky Bars)
- Конарев Дмитрий Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Иринчук Артем Максимович (ILMMA)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 кг - 6 уч.
- Сиразов Никита Дмитриевич (Checkmat international)
- Евгений Владимирович Быстров (Naro-Fominsk grappling team)
- Рождественский Алексей (Sibirsky Bars)
- Горшков Егор (GojiRa Team)
- Михеев Владислав Иванович (Sibirsky Bars)
- Ширшов Александр (Ludus Voskresensk)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 66 кг - 2 уч.
- Гальчевский Вадим (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Троман Гавриил (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 60 кг - 2 уч.
- Мукимов Комрон (GFTeam)
- Ермолаев Ярослав Дмитриевич (ICON RUSSIA)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 42 кг - 1 уч.
- Чёрный Михай Марчелович (Клуб Штурм)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 42 кг - 3 уч.
- Кравченко Алексей (Naro-Fominsk grappling team)
- Худовеков Никита (FedunovTeam)
- Грати Семён Русланович (Checkmat international)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг - 1 уч.
- Гогин Алексей (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 56 кг - 11 уч.
- Затейкин Арсений Вениаминович (Sibirsky Bars)
- Аксёнов Максим Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Агеев Дмитрий Максимович (FedunovTeam)
- Романов Даниил Алексеевич (FedunovTeam)
- Ахмедов Заур Вагифович (Lion)
- Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra Zelenograd)
- Тяпкин Егор Дмитриевич (РОДЪ)
- Ролдугин Матвей Вячеславович (ICON RUSSIA)
- Колотилов Станислав Дмитриевич (РОДЪ)
- Константинов Константин Константинович (Checkmat international)
- Лобач Михаил Игоревич (Checkmat international)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 62 кг - 3 уч.
- Ролдугин Егор Вячеславович (ICON RUSSIA)
- Абдулаев Амир Шамилевич (Lion)
- Козубский Роман Александрович (Академия Единоборств РМК)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 84 кг - 4 уч.
- марьин егор вадимович (Sibirsky Bars)
- Бойко Георгий (GojiRa Team)
- Клянченков Владислав Андреевич (GFTeam)
- Тагиев Амир Шерифалиевич (GFTeam)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 46 кг - 3 уч.
- Бревнов Захар (Checkmat international)
- Спесивцев Александр Игоревич (ICON RUSSIA)
- Карпенков Александр (АС)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 56 кг - 2 уч.
- Тутжаров Олег Павлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Домки Рудольф (А-фитнес)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 62 кг - 3 уч.
- Аксёнов Марк (Sibirsky Bars)
- Рябой Константин (Стратилат)
- Лихота Игорь Александрович (Академия Единоборств РМК)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 67 кг - 3 уч.
- Васильев Александр Владимирович (GojiRa Team)
- Шаров Никита Валериевич (Ludus Ryazan)
- Никитин Даниил Алексеевич (Стратилат)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 73 кг - 4 уч.
- Дубовицкий Владислав (Стратилат)
- Пеньков Богдан Олегович (Sibirsky Bars)
- Попков Данил Романович (Titan BJJ)
- Иван Сергеевич Балашов (ФСЕ г.Дедовск)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 94 кг - 2 уч.
- Герасимов Георгий (Checkmat international)
- Батурбаев Ерик (MARS FIGHT TEAM)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 50 кг - 2 уч.
- Сорокин Григорий Сергеевич (Молот-Балашиха)
- Аюбов Рахмон Уктамович (Академия Единоборств РМК)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 55 кг - 2 уч.
- Гуленков Виктор Васильевич (Академия Единоборств РМК)
- Муштук Максим (Молот)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 60 кг - 8 уч.
- Свистов Даян Ренатович (РОДЪ)
- Ибрагимов Денис (Sibirsky Bars)
- Эрназаров Абдухалим (Sibirsky Bars)
- Бужлаков Дмитрий Александрович (GojiRa Team)
- Останин Радомир Николаевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Мелентьев Евгееий (Naro-Fominsk grappling team)
- Баиров Руслан (Pit-Bull)
- Щукин Ярослав Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 66 кг - 3 уч.
- Туков Аслан (Стратилат)
- Ушкалов Иван Владимирович (ADAEV TEAM)
- Чокану Дан (Молот)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 25 кг - 2 уч.
- Клят Ева (GojiRa Team)
- Джалилова Диана Радиковна (Checkmat international)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 25 кг - 4 уч.
- Вербицкая Ева (Checkmat international)
- Фомичева Маргарита Сергеевна (Checkmat international)
- Ходаковская Валерия (Naro-Fominsk grappling team)
- Пименова Ульяна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 28 кг - 2 уч.
- Волкова Анна Алексеевна (Федерация Айкидо и Джиу-джитсу г. Костромы)
- Ткачева Яна Дмитриевна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 32 кг - 2 уч.
- Саева Ксения Михайловна (Sibirsky Bars)
- Цибулина Анна Евгеньевна (Checkmat international)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 32 кг - 4 уч.
- Козлова Нелли Дмитриевна (FedunovTeam)
- Ткачик София (Sibirsky Bars)
- Кудрявцева Александра Леонидовна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Карибова Аиша (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 36 кг - 3 уч.
- Глазырина Софья Константиновна (Sibirsky Bars)
- Полякова Анна Александровна (ICON RUSSIA)
- Александрова Дарья Дмитриевна (TOP TEN)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 40 кг - 1 уч.
- Александрова Анна Дмитриевна (TOP TEN)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 44 кг - 3 уч.
- Веревкина Екатерина (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Александрова Анна Дмитриевна (TOP TEN)
- Сапрыкина Арина Евгеньевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./белый пояс/до 40 кг - 2 уч.
- Савченко Дарья (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 32 кг - 2 уч.
- Черемисина Дарья (Checkmat international)
- Чуханова Ксения Михайловна (ФСЕ г.Дедовск)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 40 кг - 4 уч.
- Похиленко Валерия Олеговна (GojiRa Team)
- Ермакова Елизавета Павловна (Путник)
- Удалищева Ульяна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Франчук Мария (Bogdan Grappling School)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 48 кг - 3 уч.
- Большешапова Злата Андреевна (Strela Team official)
- Тарасова Виктория Юрьевна (Strela Team official)
- Уразалиева Энжена Ильдаровна (Checkmat international)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 52 кг - 3 уч.
- Софья Пономаренко (Клуб Единоборств ARES)
- Красильникова Лидия Викторовна (Академия Единоборств РМК)
- Синцова Лада Дмитриевна (Академия Единоборств РМК)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 57 кг - 1 уч.
- Ткачик Мария (Sibirsky Bars)
GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /новички/до 62 кг - 4 уч.
- Никита Ладыгин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Бехроншоев Мехродж (Молот)
- Хазов Никита Вадимович (Checkmat international)
- Бонн Кирилл Дмитриевич (ФСЕ г.Дедовск)
GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /новички/до 69 кг - 12 уч.
- Магомедов Омар Мухидмнович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Хуснутдинов Сергей Александрович (ART of FIGHT)
- Камолов Баракатулло (Checkmat international)
- Шамсутдинов Ильдар Рустамович (Академия Единоборств Марьино / СК САНДРС)
- Кондаков Алексей Валентинович (Gracie Barra)
- Матюков Кирилл Алексеевич (ICON RUSSIA)
- Давыдов Денис Александрович (BJJ Freaks)
- Найда Владимир Геннадьевич (BJJ Freaks)
- Бакытбек Уулу Талгат (Evolve gym)
- Фарид Салманов (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Орехов Данил Алексеевич (ICON RUSSIA)
- Дземанович Максим (Checkmat international)
GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /новички/до 77 кг - 6 уч.
- Келехсаев Борис Мурманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Зинковский Никита Алексеевич (22 FIGHT CLUB)
- Пашин Михаил Викторович (Naro-Fominsk grappling team)
- Тажудинов Махач Магомедович (uf махачкала)
- Кадинаев Арслан Камилович (Badao)
- Перепелкин Евгений Витальевич (GFTeam)
GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /новички/до 85 кг - 10 уч.
- Домбровский Григорий Сергеевич (ICON RUSSIA)
- Пименов Максим Максимович (GFTeam)
- Сахнов Александр Максимович (Клуб Единоборств ARES)
- Рыбалкин Егор Сергеевич (Checkmat international)
- Тошболтаев Тулкинбой (Ludus Ryazan)
- Пашков Сергей Витальевич (Strela Team official)
- Свирский Георгий Александрович (22 FIGHT CLUB)
- Гордиенко Даниил Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Мамзалов Андрей Викторович (Titan BJJ)
- Вонгай Андрей Игоревич (Strela Team official)
GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /новички/до 94 кг - 4 уч.
- Чалый Илья Андреевич (Sibirsky Bars)
- Мизенко Николай Владимирович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Тумарев Александр Сергеевич (GFTeam)
- Попов Андрей Владимирович (Strela Team official)
GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /новички/до 120 кг - 3 уч.
- Булгаков Никита Сергеевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Лушкин Егор Алексеевич (Checkmat international)
- Кузнецов Алексей Сергеевич (GFTeam)
GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /опытные/до 62 кг - 2 уч.
- Лукашевич Антон (Checkmat international)
- Сорокин Александр Васильевич (Strela Team official)
GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /опытные/до 69 кг - 7 уч.
- Шелуханов Денис Владимирович (GFTeam)
- Маглиев Эренцен Бадмаевич (Strela Team official)
- Берг Пётр Сергеевич (РОДЪ)
- Осипов Даниил Дмитриевич (GFTeam)
- Черкасов Тимофей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
- Скоромный Максим (Молот)
- Яковенков Александр Дмитриевич (РОДЪ)
GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /опытные/до 77 кг - 10 уч.
- Размахов Иван Владимирович (Личный зачет)
- Бычков Евгений (Evolve gym)
- Гамзаев Осман (Strela Team official)
- Карабек Уулу Аскат (алым тайм)
- Всемирнов Никита Владиславович (Ludus Ryazan)
- Бабаян Рубен Артакович (GFTeam)
- Федосов Николай Анатольевич (Strela Team official)
- Таибов Сухроб Музафарович (Молот)
- Титов Евгений Олегович (GFTeam)
- Мамедов Гамзат (Молот)
GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /опытные/до 85 кг - 6 уч.
- Шилов Михаил Олегович (Клуб Единоборств ARES)
- Петров Кирилл Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Урманов Фахруддин (GFTeam)
- Николаев Сергей Игоревич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Яковлев Александр Сергеевич (22 FIGHT CLUB)
- Эскендеров Ибрагим Вадимович (ART of FIGHT)
GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /эксперты/до 69 кг - 3 уч.
- Киреенко Денис Евгеньевич (Клуб Единоборств ARES)
- Кардапольцев Станислав Васильевич (liberty jiu-jitsu)
- Мохначев Вениамин Вениаминович (РОДЪ)
GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /эксперты/до 77 кг - 4 уч.
- Круглов Александр Александрович (Федерация Айкидо и Джиу-джитсу г. Костромы)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra)
- Юркулиев Гаджимагомед (Senna Fight Academy)
- Гусейнов Заур Александрович (Академия Единоборств РМК)
GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /эксперты/до 85 кг - 5 уч.
- Колев Генадий Георгиевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Устарханов Артур Устарханович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Абдулкеримов Руслан (KAYLAS TEAM)
- Матиев Магомет Тахирович (Strela Team official)
- Биссоди Стеф Франсис (22 FIGHT CLUB)
GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /эксперты/до 94 кг - 1 уч.
- Юркулиев Гаджимагомед (Senna Fight Academy)
GI/Женщины ADULT/новички/до 62 кг - 3 уч.
- Мукимова Ясмин (GFTeam)
- Филатова Евгения Сергеевна (Sibirsky Bars)
- Шишова Маргарита Антоновна (Академия Единоборств РМК)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 69 кг - 2 уч.
- Найда Владимир Геннадьевич (BJJ Freaks)
- Давыдов Денис Александрович (BJJ Freaks)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 77 кг - 8 уч.
- Заволожин Александр Викторович (Naro-Fominsk grappling team)
- Камышов Денис Сергеевич (KhadaevTeam)
- Лобачев Юрий Николаевич (Клуб Единоборств ARES)
- Мухамбетов Рауль Кувантаевич (Checkmat international)
- Попов Денис Дмитриевич (Evolve gym)
- Федин Егор Анатольевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Бочкарев Александр Алексеевич (РОДЪ)
- Власов Роман (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 85 кг - 6 уч.
- Дмитриев Александр Сергеевич (GFTeam)
- Чантилов Алимагомед (ICON RUSSIA)
- Рахмонов Абдулвахид рахимович (ART of FIGHT)
- Селезнёв Вадим Валерьевич (Клуб Единоборств ARES)
- Султан Александр Искандер (Checkmat international)
- Денисов Павел Александрович (Evolve gym)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 94 кг - 6 уч.
- Абахов Виталий Евгеньевич (Checkmat international)
- Сергей Федотов (Bogdan Grappling School)
- Полянский Олег Владимирович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Адамов-Аллотей Джулиан (GFTeam)
- Мишин Андрей Иванович (Нет)
- Тробюк Евгений (БС Серп/Молот)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 120 кг - 5 уч.
- Исаев Ахмед Магомедович (GFTeam)
- Мошков Артём Сергеевич (Strela Team official)
- Ариков Асатур Робертович (Sibirsky Bars)
- Зарубин Андрей Владимирович (Strela Team official)
- Тараканов Павел Александрович (Titan BJJ)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 77 кг - 4 уч.
- Гаврилов Тимур Борисович (Checkmat international)
- Бадалян Cергей (Патриот Иваново)
- Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
- Молчанов Илья (Strela Team official)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 85 кг - 5 уч.
- Фокша Руслан Степанович (БК Русский стиль Конаково)
- Гельвих Александр Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Половнев Василий Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Пажгин Семён Николаевич (BHJJ SAMARA)
- Карпов Александр Александрович (GFTeam)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 94 кг - 4 уч.
- Резник Сергей Александрович (ART of FIGHT)
- Кудряшов Вячеслав Сергеевич (ACADEMY SIBERIAN BEAR)
- Слесарев Илья Игоревич (MARS FIGHT TEAM)
- Палюхевич Павел Иванович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 120 кг - 4 уч.
- Шишкин Антон Игоревич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Свищенков Алексей Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Чуев Антон Сергеевич (GFTeam)
- Александр Гудисович Дзидзария (Strela Team official)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/эксперты/до 94 кг - 2 уч.
- Халимоненко Александр (LION ACADEMY)
- Игорь Михайлович Обухов (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 69 кг - 3 уч.
- Бычков Виктор Вячеславович (GojiRa Team)
- Шумский Дмитрий Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Перминов Константин Игоревич (beverly hills jiu jitsu)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 77 кг - 3 уч.
- Новиков Евгений Александрович (Sibirsky Bars)
- Ахунзянов Руслан (Naro-Fominsk grappling team)
- Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 85 кг - 3 уч.
- Батиенков Роман Викторович (GFTeam)
- Ибрагимов Саид Назим оглы (Checkmat international)
- Лапченко Виталий (Bogdan Grappling School)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 94 кг - 3 уч.
- Гичкин Андрей Сергеевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Гераскин Вячеслав Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Салов Андрей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 120 кг - 3 уч.
- Олег Мининков (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Водоватов-Абашидзе Андрей Фёдорович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Денников Валентин (GojiRa Team)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/опытные/до 85 кг - 4 уч.
- Роман Михайлович Маркин (GARAJJ_NN)
- Гобов Александр Юрьевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Тарасов Егор Александрович (Strela Team official)
- Первушин Анатолий (Strela Team official)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/опытные/до 94 кг - 2 уч.
- Катунин Роман Владимирович (Нет в списке)
- Кортиков Владимир Игоревич (AYUB BJJ Team)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/эксперты/до 77 кг - 1 уч.
- Большешапов Андрей Юрьевич (Strela Team official)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/эксперты/до 85 кг - 4 уч.
- Касымов Калдарбек Алиевич (LION ACADEMY)
- Айвазов Александр (KAYLAS TEAM)
- Борисов Денис (22 FIGHT CLUB)
- Комур Иван Иванович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/эксперты/до 94 кг - 1 уч.
- Халимоненко Александр (LION ACADEMY)
GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/новички/до 94 кг - 2 уч.
- Авдюков Владимир Леонидович (LION ACADEMY)
- Кучер Дмитрий Геннадьевич (GFTeam)
GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 77 кг - 1 уч.
- Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION ACADEMY)
GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 85 кг - 3 уч.
- Гребенюк (GojiRa Team)
- Федотов Вячеслав (Evolve gym)
- Маркин Сергей (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 120 кг - 2 уч.
- Корецкий Алексей Владленович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Хохлов Максим Вячеславович (Evolve gym)
GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/эксперты/до 77 кг - 1 уч.
- Большешапов Андрей Юрьевич (Strela Team official)
GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/эксперты/до 85 кг - 2 уч.
- Соколенко Сергей Викторович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Чалый Андрей (Sibirsky Bars)
GI/ADULT Absolute/эксперты/0+ кг - 4 уч.
- Колев Генадий Георгиевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Тажудинов Махач Магомедович (uf махачкала)
- Кардапольцев Станислав Васильевич (liberty jiu-jitsu)
- Устарханов Артур Устарханович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
GI/Master 1 Absolute/эксперты/0+ кг - 5 уч.
- Сергей Федотов (Bogdan Grappling School)
- Кудряшов Вячеслав Сергеевич (ACADEMY SIBERIAN BEAR)
- Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
- Чантилов Алимагомед (ICON RUSSIA)
- Палюхевич Павел Иванович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
GI/Master 2 Absolute/эксперты/0+ кг - 4 уч.
- Большешапов Андрей Юрьевич (Strela Team official)
- Роман Михайлович Маркин (GARAJJ_NN)
- Тарасов Егор Александрович (Strela Team official)
- Комур Иван Иванович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
GI/Master 3 Absolute/эксперты/0+ кг - 2 уч.
- Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION ACADEMY)
- Большешапов Андрей Юрьевич (Strela Team official)
GI/Takedown/эксперты/1 кг - 1 уч.
- Юркулиев Гаджимагомед (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 20 кг - 3 уч.
- Пинчук Максим Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Мусаев Дамир Маратович (Академия Единоборств РМК)
- Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 23 кг - 5 уч.
- Мардоян Эрик Наириевич (Ground-and-Pound AF Academy)
- Федунов Захар (FedunovTeam)
- Нуштаев Мирослав Михайлович (Naro-Fominsk grappling team)
- Малыхин Савелий Владимирович (Ludus Ryazan)
- Полетаев Артём Сергеевич (ФСЕ г.Дедовск)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 26 кг - 3 уч.
- Домки Роберт (А-фитнес)
- Ерофеев Павел (FedunovTeam)
- Маммедрзаев Имран Намигович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 кг - 1 уч.
- Киселев Юрий Ярославович (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 23 кг - 6 уч.
- Босхолов Агван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
- Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Дарабанский Игнат Сергеевич (GojiRa Team)
- Калыпин Денис (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Молодцов Леонид (Gymnasium)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 26 кг - 1 уч.
- Хохлов Кирилл Николаевич (Titan BJJ)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 21 кг - 1 уч.
- Оверчук Степан (ФСЕ г.Дедовск)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 24 кг - 5 уч.
- Бидин Сергей (FedunovTeam)
- Валеев Георгий (Sibirsky Bars)
- Родион Катков (Naro-Fominsk grappling team)
- Когтев Владислав Витальевич (Sibirsky Bars)
- Иванов Всеволод Кириллович (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 27 кг - 11 уч.
- Микулич Тимофей Алексеевич (ICON RUSSIA)
- Лебедев Самир Артёмович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Самсонов Антон (FedunovTeam)
- Реймбаев Савелий Алексеевич (FedunovTeam)
- Ляхов Георгий (Sibirsky Bars)
- Батудаев Владислав Дмитриевич (А-фитнес)
- Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
- Бешанов ярослав александрович (Bogdan Grappling School)
- Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
- Игумнов Максим (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Сиразов Савелий Дмитриевич (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 30 кг - 10 уч.
- Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Симонов Богдан Владимирович (Checkmat international)
- Галкин Мирослав Константинович (РОДЪ)
- Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
- Каменков Семён Дмитриевич (FedunovTeam)
- Занин Иван Юрьевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Ковалев Семён Юрьевич (ФСЕ г.Дедовск)
- Сенчук Игорь Кириллович (Ludus Ryazan)
- Маринов Григорий Сергеевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Бухарин Богдан Николаевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 кг - 5 уч.
- Решетников Александр Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Честных Данила Андреевич (FedunovTeam)
- Савинов Платон Алексеевич (ICON RUSSIA)
- Григорян Геворг (Ground-and-Pound AF Academy)
- Живин Виктор Андреевич (Нардъ)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 50 кг - 2 уч.
- Лепилов Андрей (FedunovTeam)
- Коблов Никита Дмитриевич (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 24 кг - 7 уч.
- Савин Макар Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- Ситников Лев Антонович (Gymnasium)
- Горшков Арсений (Checkmat international)
- Волокушин Ростислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Карпенков Родослав (АС)
- Авалян Давид (GojiRa Team)
- Махмудов Руслан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг - 6 уч.
- Босхолов Ардан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Милосердов Михаил Александрович (Strela Team official)
- Бобров Александр Александрович (Strela Team official)
- ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (Sibirsky Bars)
- Абреков Тимур (Severa Fight Club)
- Давыденко Семен Андреевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг - 3 уч.
- Тихомиров Тимофей Евгеньевич (Checkmat international)
- Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
- Степанов Иван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг - 4 уч.
- Фролов Захар Антонович (Titan BJJ)
- Рябцев Григорий Артемович (Воин Подольск)
- Пинчук Владислав Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Орлов Артём (Severa Fight Club)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг - 3 уч.
- Алибеков Арсен Зубаилович (Академия Единоборств РМК)
- Поляков Фёдор Александрович (ICON RUSSIA)
- Егоров Артемий (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 24 кг - 1 уч.
- Седнев Степан (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 27 кг - 2 уч.
- Бологов Иван (Bogdan Grappling School)
- Утин Данила Дмитриевич (Naro-Fominsk grappling team)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 30 кг - 5 уч.
- Трубников Даниил (GojiRa Team)
- Майлов Тимофей Денисович (Sibirsky Bars)
- Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
- Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ)
- Сафронов Милан Павлович (Bogdan Grappling School)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 34 кг - 9 уч.
- Шкодин Георгий Тимурович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Богданов Ратмир (Bogdan Grappling School)
- Серегин Арсений Владиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Смагин Макар Юрьевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Бровкин Михаил Андреевич (Sibirsky Bars)
- Борисов Тимур Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Шувалов Никита (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Вильман Арсений (Sibirsky Bars)
- Игумнов Дмитрий (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 38 кг - 5 уч.
- Носачев Лев Алексеевич (РОДЪ)
- Блинов Иван (Checkmat international)
- Сорокин Тимур (Checkmat international)
- Семехин Егор Станиславович (Naro-Fominsk grappling team)
- Семенов Лев (VARYAG)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 42 кг - 3 уч.
- Мардоян Сергей Наириевич (Ground-and-Pound AF Academy)
- Федоров Максим Александрович (Sibirsky Bars)
- Симонов Никита Сергеевич (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 46 кг - 1 уч.
- Павлусенко Иван Александрович (Naro-Fominsk grappling team)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 50 кг - 3 уч.
- Гуттин Дмитрий (FedunovTeam)
- Трутнев Матвей Алексеевич (GojiRa Team)
- Павлусенко Иван Александрович (Naro-Fominsk grappling team)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг - 5 уч.
- Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
- Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
- Понамарчук Артем Алексеевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Ермаков Елисей Павлович (Путник)
- Родичев Матвей Павлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг - 5 уч.
- Валеев Владимир (Sibirsky Bars)
- Поляков Илья (Checkmat international)
- Агасян Константин Владимирович (Олимп-Марьино)
- Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг - 8 уч.
- Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
- Решетарчук Александр (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Белобородов Егор Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Шевченко Тимофей Романович (Naro-Fominsk grappling team)
- Беленов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
- Назаров Даниил Русланович (GojiRa Team)
- Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг - 7 уч.
- Костюков Николай Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Цаллагов Александр Константинович (GojiRa Team)
- Паличкин Сергей (ART of FIGHT)
- Сеин Александр Андреевич (FedunovTeam)
- Золин Богдан Денисович (GojiRa Team)
- Козлов Никита (Sibirsky Bars)
- Мусатов Константин (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 42 кг - 4 уч.
- Митяшин Андрей Андреевич (GojiRa Team)
- Кирюшов Дмитрий Евгеньевич (Ludus Ryazan)
- Матвей Князев (ФСЕК)
- Ремизов Захар (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг - 5 уч.
- Чулков Артем Алексеевич (Воин Подольск)
- Мыльцев Ярослав Дмитриевич (Bogdan Grappling School)
- Синицин Даниил (FedunovTeam)
- Гогин Денис (GojiRa Team)
- Алибеков Руслан Зубаилович (Академия Единоборств РМК)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг - 3 уч.
- Мамедов Тимур (Sibirsky Bars)
- Гришин Максим Андреевич (родь)
- Шабловский Никита Сергеевич (РОДЪ)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 34 кг - 2 уч.
- Амоян Армен (Ground-and-Pound AF Academy)
- Засыпкин Егор Андреевич (Ground-and-Pound AF Academy)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 37 кг - 2 уч.
- Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Кискин Вячеслав Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 50 кг - 2 уч.
- Шумский Евгений Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
- Крючков Владислав Сергеевич (Раунд Подольск)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 55 кг - 3 уч.
- Малдыбаев Карим Казыбекович (Клуб Единоборств ARES)
- Мальсагов Магомед Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Килинич Иван (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг - 8 уч.
- Казанкин Даниил Павлович (Checkmat international)
- Филатов Иван Евгеньевич (Варяг)
- Симонов Олег Константинович (Naro-Fominsk grappling team)
- Алиев Эльдар (Checkmat international)
- Карпенков Пересвет (АС)
- Поляков Кирилл Александрович (Checkmat international)
- Бондарь Георгий Константинович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Дарабанский Сергей Сергеевич (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 37 кг - 2 уч.
- Поляков Кирилл Александрович (Checkmat international)
- Малых Артем Антонович (Академия Единоборств РМК)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 41 кг - 5 уч.
- Хван Артем Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Брежнев Григорий Александрович (GojiRa Team)
- Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
- Казимир Елисей Александрович (GojiRa Team)
- Трандафир Кирилл Константинович (ART of FIGHT)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 45 кг - 8 уч.
- Алексей Филькин (Naro-Fominsk grappling team)
- Шибаров Ярослав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Чернов Арсен Нораирович (GojiRa Team)
- Пендеров Николай (ILMMA)
- Косинов Иван Александрович (GojiRa Team)
- Клянченков Александр Андреевич (GFTeam)
- Кондратенко Аркадий Сергеевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Желудевич Андрей Иванович (Naro-Fominsk grappling team)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг - 5 уч.
- Макаров Никита Павлович (AC)
- Гончаров Роман Игоревич (Fedunov team)
- Иринчук Артем Максимович (ILMMA)
- Аксёнов Матвей (Sibirsky Bars)
- Конарев Дмитрий Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 кг - 6 уч.
- Евгений Владимирович Быстров (Naro-Fominsk grappling team)
- Рождественский Алексей (Sibirsky Bars)
- Сиразов Никита Дмитриевич (Checkmat international)
- Горшков Егор (GojiRa Team)
- Михеев Владислав Иванович (Sibirsky Bars)
- Ширшов Александр (Ludus Voskresensk)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 66 кг - 2 уч.
- Троман Гавриил (Sibirsky Bars)
- Гальчевский Вадим (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 60 кг - 1 уч.
- Ермолаев Ярослав Дмитриевич (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 78 кг - 1 уч.
- Волков Виталий Алексеевич (Федерация Айкидо и Джиу-джитсу г. Костромы)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 72 кг - 2 уч.
- Донцов Кирилл Витальевич (Checkmat international)
- Паршаков Фёдор Ильич (Golden Team)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 42 кг - 2 уч.
- Худовеков Никита (FedunovTeam)
- Кравченко Алексей (Naro-Fominsk grappling team)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг - 1 уч.
- Гогин Алексей (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 56 кг - 8 уч.
- Ахмедов Заур Вагифович (Lion)
- Романов Даниил Алексеевич (FedunovTeam)
- Константинов Константин Константинович (Checkmat international)
- Агеев Дмитрий Максимович (FedunovTeam)
- Ролдугин Матвей Вячеславович (ICON RUSSIA)
- Лобач Михаил Игоревич (Checkmat international)
- Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra Zelenograd)
- Затейкин Арсений Вениаминович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 62 кг - 2 уч.
- Ролдугин Егор Вячеславович (ICON RUSSIA)
- Козубский Роман Александрович (Академия Единоборств РМК)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 84 кг - 3 уч.
- марьин егор вадимович (Sibirsky Bars)
- Бойко Георгий (GojiRa Team)
- Клянченков Владислав Андреевич (GFTeam)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 46 кг - 2 уч.
- Бревнов Захар (Checkmat international)
- Карпенков Александр (АС)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 56 кг - 2 уч.
- Домки Рудольф (А-фитнес)
- Тутжаров Олег Павлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 62 кг - 3 уч.
- Аксёнов Марк (Sibirsky Bars)
- Рябой Константин (Стратилат)
- Лихота Игорь Александрович (Академия Единоборств РМК)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 67 кг - 2 уч.
- Никитин Даниил Алексеевич (Стратилат)
- Шаров Никита Валериевич (Ludus Ryazan)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 60 кг - 2 уч.
- Туков Аслан (Стратилат)
- Назаров Никита Сафаралиевич (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 66 кг - 2 уч.
- Ушкалов Иван Владимирович (ADAEV TEAM)
- Тимошенко Никита Эдуардович (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 73 кг - 3 уч.
- Кошкин Никита Михайлович (Checkmat international)
- Пеньков Богдан Олегович (Sibirsky Bars)
- Крылов Степан Николаевич (Avarga Бурятия)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 94 кг - 3 уч.
- Герасимов Георгий (Checkmat international)
- Батурбаев Ерик (MARS FIGHT TEAM)
- Дугаров Наван Сурэнович (Avarga Бурятия)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 50 кг - 2 уч.
- Сорокин Григорий Сергеевич (Молот-Балашиха)
- Аюбов Рахмон Уктамович (Академия Единоборств РМК)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 55 кг - 2 уч.
- Муштук Максим (Молот)
- Гуленков Виктор Васильевич (Академия Единоборств РМК)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 60 кг - 8 уч.
- Мелентьев Евгееий (Naro-Fominsk grappling team)
- Свистов Даян Ренатович (РОДЪ)
- Баиров Руслан (Pit-Bull)
- Ибрагимов Денис (Sibirsky Bars)
- Останин Радомир Николаевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Бужлаков Дмитрий Александрович (GojiRa Team)
- Степанов Никита Васильевич (Golden Team)
- Щукин Ярослав Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 66 кг - 1 уч.
- Чокану Дан (Молот)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./эксперты/до 55 кг - 1 уч.
- Пономарев Александр Евгеньевич (БК Прайд)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 25 кг - 1 уч.
- Ходаковская Валерия (Naro-Fominsk grappling team)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 28 кг - 1 уч.
- Волкова Анна Алексеевна (Федерация Айкидо и Джиу-джитсу г. Костромы)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./белый пояс/свыше 60 кг - 1 уч.
- Осипова Елизавета Романовна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 32 кг - 3 уч.
- Козлова Нелли Дмитриевна (FedunovTeam)
- Карибова Аиша (Sibirsky Bars)
- Ткачик София (Sibirsky Bars)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 36 кг - 1 уч.
- Полякова Анна Александровна (ICON RUSSIA)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 44 кг - 2 уч.
- Сапрыкина Арина Евгеньевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Веревкина Екатерина (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./белый пояс/до 40 кг - 2 уч.
- Савченко Дарья (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 40 кг - 3 уч.
- Ермакова Елизавета Павловна (Путник)
- Франчук Мария (Bogdan Grappling School)
- Похиленко Валерия Олеговна (GojiRa Team)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 48 кг - 2 уч.
- Тарасова Виктория Юрьевна (Strela Team official)
- Большешапова Злата Андреевна (Strela Team official)
NO-GI/Девочки 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 52 кг - 2 уч.
- Красильникова Лидия Викторовна (Академия Единоборств РМК)
- Синцова Лада Дмитриевна (Академия Единоборств РМК)
NO-GI/Девочки 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 57 кг - 1 уч.
- Ткачик Мария (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /новички/до 62 кг - 5 уч.
- Плахов Павел Александрович (Global Fight Gym)
- Бонн Кирилл Дмитриевич (ФСЕ г.Дедовск)
- Хазов Никита Вадимович (Checkmat international)
- Бехроншоев Мехродж (Молот)
- Никита Ладыгин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /новички/до 69 кг - 10 уч.
- Найда Владимир Геннадьевич (BJJ Freaks)
- Давыдов Денис Александрович (BJJ Freaks)
- Магомедов Омар Мухидмнович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Фарид Салманов (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Камолов Баракатулло (Checkmat international)
- Орехов Данил Алексеевич (ICON RUSSIA)
- Шамсутдинов Ильдар Рустамович (Академия Единоборств Марьино / СК САНДРС)
- Дземанович Максим (Checkmat international)
- Бакытбек Уулу Талгат (Evolve gym)
- Матюков Кирилл Алексеевич (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /новички/до 77 кг - 7 уч.
- Курбанов Юсуп Магомедович (Eagles MMA Dagestan)
- Пашин Михаил Викторович (Naro-Fominsk grappling team)
- Хайретдинов Ильгиз Ильдарович (Личный зачет)
- Зинковский Никита Алексеевич (22 FIGHT CLUB)
- Келехсаев Борис Мурманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Перепелкин Евгений Витальевич (GFTeam)
- Кузин Алексей Геннадьевич (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /новички/до 85 кг - 11 уч.
- Шатненко Евгений Сергеевич (Клуб Кобра Коломна)
- Кураев Рашид Сулумбекович (Личный зачет)
- Красильников Алексей (Evolve gym)
- Сахнов Александр Максимович (Клуб Единоборств ARES)
- Гордиенко Даниил Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Домбровский Григорий Сергеевич (ICON RUSSIA)
- Вонгай Андрей Игоревич (Strela Team official)
- Свирский Георгий Александрович (22 FIGHT CLUB)
- Тошболтаев Тулкинбой (Ludus Ryazan)
- Пашков Сергей Витальевич (Strela Team official)
- Мамзалов Андрей Викторович (Titan BJJ)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /новички/до 94 кг - 4 уч.
- Алибеков Азамат Зубаилович (Академия Единоборств РМК)
- Чалый Илья Андреевич (Sibirsky Bars)
- Тумарев Александр Сергеевич (GFTeam)
- Попов Андрей Владимирович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /новички/до 120 кг - 2 уч.
- Булгаков Никита Сергеевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Лушкин Егор Алексеевич (Checkmat international)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /опытные/до 56 кг - 1 уч.
- Ибрагимов Будун (Молот)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /опытные/до 62 кг - 2 уч.
- Сорокин Александр Васильевич (Strela Team official)
- Лукашевич Антон (Checkmat international)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /опытные/до 69 кг - 7 уч.
- Осипов Даниил Дмитриевич (GFTeam)
- Черкасов Тимофей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
- Яковенков Александр Дмитриевич (РОДЪ)
- Скоромный Максим (Молот)
- Берг Пётр Сергеевич (РОДЪ)
- Маглиев Эренцен Бадмаевич (Strela Team official)
- Халилов Карим Нахимович (Молот)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /опытные/до 77 кг - 10 уч.
- Мамедов Гамзат (Молот)
- Размахов Иван Владимирович (Личный зачет)
- Суворов Григорий Денисович (10th Planet Krasnodar)
- Ионов Глеб Игоревич (JIUMETRY)
- Федосов Николай Анатольевич (Strela Team official)
- Бычков Евгений (Evolve gym)
- Бабаян Рубен Артакович (GFTeam)
- Всемирнов Никита Владиславович (Ludus Ryazan)
- Гамзаев Осман (Strela Team official)
- Таибов Сухроб Музафарович (Молот)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /опытные/до 85 кг - 8 уч.
- Петров Кирилл Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Устарханов Адам (Checkmat international)
- Шилов Михаил Олегович (Клуб Единоборств ARES)
- Николаев Сергей Игоревич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Яковлев Александр Сергеевич (22 FIGHT CLUB)
- Эскендеров Ибрагим Вадимович (ART of FIGHT)
- Дзюман Владимир Евгеньевич (Strela Team official)
- Урманов Фахруддин (GFTeam)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /эксперты/до 69 кг - 4 уч.
- Киреенко Денис Евгеньевич (Клуб Единоборств ARES)
- Курбанов Магомед Магомедрасулович (AGATE)
- Мохначев Вениамин Вениаминович (РОДЪ)
- Варнаев Дмитрий Александрович (JIUMETRY)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /эксперты/до 77 кг - 3 уч.
- Круглов Александр Александрович (Федерация Айкидо и Джиу-джитсу г. Костромы)
- Юркулиев Гаджимагомед (Senna Fight Academy)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /эксперты/до 85 кг - 6 уч.
- Панкин Даниил (БК Груша)
- Колев Генадий Георгиевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Биссоди Стеф Франсис (22 FIGHT CLUB)
- Абдулкеримов Руслан (KAYLAS TEAM)
- Устарханов Артур Устарханович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Матиев Магомет Тахирович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /эксперты/до 94 кг - 3 уч.
- Мархиев Лом-Али Русланович (Eagles bjj)
- Юркулиев Гаджимагомед (Senna Fight Academy)
- Келеушев Тигран Олегович (Мирный воин)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /эксперты/до 120 кг - 2 уч.
- Еслемесов Тамерлан (Evolve gym)
- Бычков Евгений (Evolve gym)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 62 кг - 1 уч.
- Шишова Маргарита Антоновна (Академия Единоборств РМК)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 69 кг - 2 уч.
- Давыдов Денис Александрович (BJJ Freaks)
- Найда Владимир Геннадьевич (BJJ Freaks)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 77 кг - 7 уч.
- Попов Денис Дмитриевич (Evolve gym)
- Мухамбетов Рауль Кувантаевич (Checkmat international)
- Бочкарев Александр Алексеевич (РОДЪ)
- Федин Егор Анатольевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Лобачев Юрий Николаевич (Клуб Единоборств ARES)
- Камышов Денис Сергеевич (KhadaevTeam)
- Заволожин Александр Викторович (Naro-Fominsk grappling team)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 85 кг - 3 уч.
- Денисов Павел Александрович (Evolve gym)
- Селезнёв Вадим Валерьевич (Клуб Единоборств ARES)
- Чантилов Алимагомед (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 94 кг - 3 уч.
- Сергей Федотов (Bogdan Grappling School)
- Мишин Андрей Иванович (Нет)
- Полянский Олег Владимирович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 120 кг - 2 уч.
- Мошков Артём Сергеевич (Strela Team official)
- Исаев Ахмед Магомедович (GFTeam)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 77 кг - 5 уч.
- Эфендиев Осман Назимович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Молчанов Илья (Strela Team official)
- Гаврилов Тимур Борисович (Checkmat international)
- Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
- Бадалян Cергей (Патриот Иваново)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 85 кг - 5 уч.
- Michael Boris Kabanoff (Evolve gym)
- Гельвих Александр Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Половнев Василий Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Пажгин Семён Николаевич (BHJJ SAMARA)
- Фокша Руслан Степанович (БК Русский стиль Конаково)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 94 кг - 4 уч.
- Палюхевич Павел Иванович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Резник Сергей Александрович (ART of FIGHT)
- Слесарев Илья Игоревич (MARS FIGHT TEAM)
- Кудряшов Вячеслав Сергеевич (ACADEMY SIBERIAN BEAR)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 120 кг - 2 уч.
- Чуев Антон Сергеевич (GFTeam)
- Свищенков Алексей Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/эксперты/до 94 кг - 3 уч.
- Игорь Михайлович Обухов (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Халимоненко Александр (LION ACADEMY)
- смольянов игорь васильевич (БК Груша)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 69 кг - 2 уч.
- Шумский Дмитрий Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Перминов Константин Игоревич (beverly hills jiu jitsu)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 77 кг - 2 уч.
- Ахунзянов Руслан (Naro-Fominsk grappling team)
- Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 85 кг - 4 уч.
- Красильников Алексей (Evolve gym)
- Лапченко Виталий (Bogdan Grappling School)
- Мантаев Николай Владимирович (JIUMETRY)
- Гондарев Алексей Андреевич (физкультурники)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 94 кг - 2 уч.
- Салов Андрей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
- Гичкин Андрей Сергеевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 120 кг - 2 уч.
- Олег Мининков (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Водоватов-Абашидзе Андрей Фёдорович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/опытные/до 85 кг - 4 уч.
- Усов Алексей Вячеславович (Strela Team official)
- Гобов Александр Юрьевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Роман Михайлович Маркин (GARAJJ_NN)
- Тарасов Егор Александрович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/опытные/до 94 кг - 2 уч.
- Кортиков Владимир Игоревич (AYUB BJJ Team)
- Катунин Роман Владимирович (Нет в списке)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/эксперты/до 77 кг - 2 уч.
- Беликов Дмитрий Владимирович (БК Груша)
- Большешапов Андрей Юрьевич (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/эксперты/до 85 кг - 4 уч.
- Борисов Денис (22 FIGHT CLUB)
- Комур Иван Иванович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Касымов Калдарбек Алиевич (LION ACADEMY)
- Айвазов Александр (KAYLAS TEAM)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/эксперты/до 94 кг - 1 уч.
- Халимоненко Александр (LION ACADEMY)
NO-GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/новички/до 94 кг - 2 уч.
- Продайко Василий (Golden Team)
- Авдюков Владимир Леонидович (LION ACADEMY)
NO-GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 77 кг - 1 уч.
- Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION ACADEMY)
NO-GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 85 кг - 3 уч.
- Федотов Вячеслав (Evolve gym)
- Маркин Сергей (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Гребенюк (GojiRa Team)
NO-GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 120 кг - 1 уч.
- Корецкий Алексей Владленович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
NO-GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/эксперты/до 77 кг - 1 уч.
- Большешапов Андрей Юрьевич (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/эксперты/до 85 кг - 2 уч.
- Соколенко Сергей Викторович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Чалый Андрей (Sibirsky Bars)
NO-GI/Чапалах/эксперты/1 кг - 2 уч.
- Суворов Григорий Денисович (10th Planet Krasnodar)
- Таибов Сухроб Музафарович (Молот)
NO-GI/Takedown/эксперты/1 кг - 4 уч.
- Юркулиев Гаджимагомед (Senna Fight Academy)
- Камолов Баракатулло (Checkmat international)
- Усов Алексей Вячеславович (Strela Team official)
- Курбанов Магомед Магомедрасулович (AGATE)