Списки зарегистрированных
Мальчики 2016-2015 2/белые пояса/19 кг - 5 уч.
- Рудских Арсений Андреевич (octopus fight club)
- Мирзоев Адам (octopus fight club)
- Тимофей Андреевич Артамонов (sport generation)
- Аксёнов Максим Дмитриевич (S.P.O.R.T Generation)
- Чмутова Мария (SAPSAN TEAM)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/19 кг - 4 уч.
- Гребенщикова Алиса Юрьевна (SAPSAN TEAM)
- Баландин Степан (Strela Team official)
- Устинский Фёдор (SFA)
- Туракулов Аббос (octopus fight club)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/22 кг - 4 уч.
- Прокопьев Илья Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- Камлык Артемий (S.P.O.R.T Generation)
- ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ (SFA)
- Щербак Илья Антонович (Тим кэмпо)
Мальчики 2016-2015 2/белые пояса/22 кг - 5 уч.
- Жирнов Михаил Андреевич (S.P.O.R.T Generation)
- Менщиков Федор Михайлович (S.P.O.R.T Generation)
- Фахразиева Сабина Ильдаровна (S.P.O.R.T Generation)
- Клыков Кирилл Иванович (stoneguard)
- Ефимкова Полина Кирилловна (octopus fight club)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/25 кг - 5 уч.
- Рудов Константин Александрович (stoneguard)
- Ибрагимов Магомед (octopus fight club)
- Ковальчук Лев Станиславович (Тим кэмпо)
- Кудрявцев Егор Олегович (Тим кэмпо)
- Земляков Михаил Константинович (octopus fight club)
Мальчики 2016-2015/серые пояса/25 кг - 6 уч.
- Федотюк Артём (SFA)
- Махмудилаев Магомед Камилевич (SFA)
- Котов Захар (S.P.O.R.T Generation)
- Константинов Илья Кириллович (Senna Fight Academy)
- Ковальчук Лев Станиславович (Тим кэмпо)
- Хоменков Степан Игнатьевич (Senna Fight Academy)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/21 кг - 4 уч.
- Рудецкий Макар Денисович (octopus fight club)
- Абдуллаев Руслан Сабирович (octopus fight club)
- Пичугин Иван Романович (S.P.O.R.T Generation)
- Филиппов Тимофей (Legion spb)
Мальчики 2014-2013 2/белые пояса/24 кг - 5 уч.
- Менщиков Григорий Михайлович (S.P.O.R.T Generation)
- Пожарский Арсений Ильич (octopus fight club)
- Гусев Ярослав Евгеньевич (stoneguard)
- Дударев Иван Алексеевич (S.P.O.R.T Generation)
- Кундулов Сулейман Хадисович (octopus fight club)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/24 кг - 6 уч.
- Клячков Михаил Станиславович (S.P.O.R.T Generation)
- Ваганова Евангелина (S.P.O.R.T Generation)
- Радулевич Маргарита Владимировна (S.P.O.R.T Generation)
- Полукаров Михаил Юрьевич (S.P.O.R.T Generation)
- Дарья Пацюк (Senna Fight Academy)
- Иванов Даниил Сергеевич (Legion spb)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/27 кг - 4 уч.
- Ковальчук Всеволод Станиславович (Тим кэмпо)
- Гиновян Давид Тигранович (octopus fight club)
- Неженцев Даниил (Senna Fight Academy)
- Гуацаев Владислав Тимурович (S.P.O.R.T Generation)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/31+ кг - 2 уч.
- Оргиш Иван Денисович (SAPSAN TEAM)
- Нурбагандов Мурад Омарович (octopus fight club)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/24 кг - 7 уч.
- Тихонов Владимир (SFA)
- Соболев Иван (Legion spb)
- Ким Константин (Legion spb)
- Лукьянов Александр Андреевич (Тим кэмпо)
- Черняков Савелий (SAPSAN TEAM)
- Климов Илья Алексеевич (SFA)
- Поклад Александр Станиславович (octopus fight club)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/27 кг - 6 уч.
- Козлов Артём (Senna Fight Academy)
- Грачев Георгий Дмитриевич (Senna Fight Academy)
- Лебедев Демид (Legion spb)
- Лев Соболев (Сабмишен Тим)
- Якубов Максим Сергеевич (Legion spb)
- Ковальчук Всеволод Станиславович (Тим кэмпо)
Мальчики 2014-2013 2/серые пояса/31 кг - 4 уч.
- Марташов Фёдор Дмитриевич (stoneguard)
- Шарифов Тимур (Legion spb)
- Магомедов Джамал (octopus fight club)
- Романов Демид (Senna Fight Academy)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/31 кг - 4 уч.
- Коротун Арсений Олегович (octopus fight club)
- Bisultanov Murad (SFA)
- Очилов Данияр Рифатович (octopus fight club)
- Шилкин Дмитрий Денисович (SFA)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/25 кг - 3 уч.
- Петров Мирон (S.P.O.R.T Generation)
- Даниил Пацюк (Senna Fight Academy)
- Миронов Святослав (Legion spb)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/30 кг - 5 уч.
- Антоненков Александр (octopus fight club)
- Вильданов Вадим Глебович (stoneguard)
- Мамедов Мурад (octopus fight club)
- Вашкевич Александр (stoneguard)
- Жумагалиф Роман Валерьевич (S.P.O.R.T Generation)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/35 кг - 8 уч.
- Игнатович Николай Евгеньевич (stoneguard)
- Абдуллаев Гаджи Сабирович (octopus fight club)
- Хоменко Артём (Legion spb)
- Симакин Никита Николаевич (stoneguard)
- Ягофаров Владислав Александрович (SAPSAN TEAM)
- Ларионов Василий Александрович (SAPSAN TEAM)
- Болилая Мария Антоновна (АЛМАЗ)
- Егоренко Николай Николаевич (SFA)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/40 кг - 3 уч.
- Степанов Александр Александрович (Senna Fight Academy)
- Морозкин Прохор Ильич (octopus fight club)
- Габиев Тимур Толикович (SAPSAN TEAM)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/25 кг - 4 уч.
- Иван Дружинин (Senna Fight Academy)
- Толстых Никита (sport generation)
- Байголов Юрий Романович (SFA)
- Юсупов Давид (Senna Fight Academy)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/30 кг - 10 уч.
- Осташев Алексей Денисович (SFA)
- Печулис Алексей (SAPSAN TEAM)
- Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
- Хандриков Александр Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Макаров Александр Максимович (Senna Fight Academy)
- Шевелев Матвей Андреевич (stoneguard)
- Басенко Артем Александрович (SAPSAN TEAM)
- Батищев Глеб Александрович (Санкт-Петербург)
- Окунев Дмитрий Михайлович (Senna Fight Academy)
- Мустафина Василиса (stoneguard)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/35 кг - 10 уч.
- Семячкин Максим Александрович (Senna Fight Academy)
- Шитенков Сергей Антонович (Senna Fight Academy)
- Котов Богдан (S.P.O.R.T Generation)
- Петров Степан (Legion spb)
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb)
- Чусов Сергей Сергеевич (SAPSAN TEAM)
- Овчинников Марк (S.P.O.R.T Generation)
- Гриневский Станислав (SAPSAN TEAM)
- Курбанов Тимофей (Senna Fight Academy)
- Зайцев Александр Денисович (Senna Fight Academy)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/40+ кг - 3 уч.
- Семенов Филипп Александрович (SFA)
- Мельченко Руслан Романович (Legion spb)
- Попов Георгий Дмитриевич (stoneguard)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/30 кг - 6 уч.
- Куликов Даниил Эдуардович (SAPSAN TEAM)
- Голубинов (SAPSAN TEAM)
- Бондаренко Михаил Иванович (stoneguard)
- Азизов Ислам Самирович (SAPSAN TEAM)
- Макаров Александр Максимович (Senna Fight Academy)
- Вашнёв Арсений (stoneguard)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/35 кг - 4 уч.
- Родин Никита Сергеевич (SAPSAN TEAM)
- Золотавин Матвей (Legion spb)
- Контареро Михаил Петрович (SAPSAN TEAM)
- Петров Федор Кириллович (Senna Fight Academy)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/35 кг - 4 уч.
- Гетьман Алексей Дмитриевич (octopus fight club)
- Безымянников Максим (Senna Fight Academy)
- Магомедов Мурад Абдурахманович (octopus fight club)
- Жданов Михаил александрович (S.P.O.R.T Generation)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/44 кг - 2 уч.
- Бойков Вячеслав Владимирович (octopus fight club)
- Линьков Валерий Алексеевич (S.P.O.R.T Generation)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/44+ кг - 4 уч.
- Гетц Михаил (S.P.O.R.T Generation)
- Бабаев Мурад (octopus fight club)
- Хохлов Борис Леонидович (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург))
- Матинян Артур Ашотович (S.P.O.R.T Generation)
Мальчики 2010-2009/серые пояса/30 кг - 2 уч.
- Самодов Даниил (Senna Fight Academy)
- Игнатенко Андрей Кириллович (SAPSAN TEAM)
Мальчики 2010-2009/серые пояса/35 кг - 3 уч.
- Сотавов Марат (octopus fight club)
- Михеев Арсений Святославович (stoneguard)
- Рябкин Владимир (stoneguard)
Мальчики 2010-2009/серые пояса/44+ кг - 5 уч.
- Байголов Егор Романович (SFA)
- Сидоров Максим Олегович (Senna Fight Academy)
- Лавриненков Андрей Олегович (SAPSAN TEAM)
- Платонов Михаил Николаевич (SAPSAN TEAM)
- Файль Владислав Андреевич (Senna Fight Academy)
Мальчики 2010-2009/желтые пояса/35 кг - 2 уч.
- Бабаев Сархан (octopus fight club)
- Alexey Kirillov (Senna Fight Academy)
Мальчики 2008-2007/серые пояса/40 кг - 3 уч.
- Магомедов Джалал Асхабович (octopus fight club)
- Яишенкин Дмитрий Павлович (Senna Fight Academy)
- Удачин Святослав Игоревич (Senna Fight Academy)
Мальчики 2008-2007/серые пояса/50 кг - 4 уч.
- Собиржонов Мухаммад Орзуевич (STRELA TEAM)
- Белик Михаил Сергеевич (octopus fight club)
- Мамедов Мухаммад (octopus fight club)
- Абдуллаев Ратмир (octopus fight club)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый пояс/69 кг - 2 уч.
- Исмоилов (octopus fight club)
- Бурганов Амир Дамирович (Strela Team official)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый пояс/77 кг - 6 уч.
- Горбунов Александр (Senna Fight Academy)
- Гавров Иван Андреевич (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург))
- Ахмандов Магомед (octopus fight club)
- Воскресенский Станислав Евгеньевич (Senna Fight Academy)
- Ахмадов Магомед Лемиевич (octopus fight club)
- Баландин Артем (Strela Team official)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый пояс/85 кг - 6 уч.
- Артамонов Ростислав (Strela Team official)
- Воронин Илья Александрович (SAPSAN TEAM)
- Игнатюгин Сергей Витальевич (Senna Fight Academy)
- Абдуллаев Амир (octopus fight club)
- Дрягин Артём Анатольевич (Senna Fight Academy)
- Гвичия Яков Гиаевич (Strela Team official)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый пояс/94 кг - 3 уч.
- Миссюра Федор Вадимович (KhadaevTeam)
- Хайбулаев Асадали (octopus fight club)
- Фоменко Иван Леонтиевич (Legion spb)
Мастер (1991 г. и старше)/Белый пояс/77 кг - 2 уч.
- Ахмадов Магомед Лемиевич (octopus fight club)
- Хидиров Саид хасанович (SFA)
Мастер (1991 г. и старше)/Белый пояс/94 кг - 4 уч.
- Троценко Андрей (Strela Team official)
- Королев Павел (Груша)
- Цай Климентий Никитич (Senna Fight Academy)
- Igor Oliveira dos Santos (Senna Fight Academy)
Мастер (1991 г. и старше)/Белый пояс/94+ кг - 1 уч.
- Комаев Ильяс Махарбекович (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург))