Списки зарегистрированных

GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 20 кг
  • Рыжков Георгий Ярославович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Филипп Денисович Труфманов (Цби,, Генерал,,) (ожидается оплата)
  • Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 23 кг
  • Федунов Захар (FedunovTeam)
  • Романов Кирилл Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 23 кг
  • Глазырин Яромир Константинович (Sibirsky Bars)
  • Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR MMA ACADEMY) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 26 кг
  • Илларионов Даниил (LION Academy) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 21 кг
  • Оверчук Степан (ФСЕ г.Дедовск)
  • Бидин Сергей (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 24 кг
  • Когтев Владислав Витальевич (Sibirsky Bars)
  • Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 27 кг
  • Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
  • Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
  • Бешанов ярослав александрович (Bogdan Grappling School)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • Решетников Александр Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 42 кг
  • Куташев Михаил (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 50 кг
  • Лепилов Андрей (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 24 кг
  • Савин Макар Олегович (S. P. O. R. T Generation) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг
  • Кузовенков Гордей (Sibirsky Bars)
  • Тимаков Роман Павлович (S. P. O. R. T Generation)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
  • Фролов Захар Антонович (Titan BJJ)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 27 кг
  • Хаснутдинов Амир Русланович (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 30 кг
  • Абраменков Артем Андреевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • Бровкин Михаил Андреевич (Sibirsky Bars)
  • Вильман Арсений Сергеевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 38 кг
  • Мандрыка Даниил (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 46 кг
  • Синицын Данила (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг
  • Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
  • Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
  • Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
  • Чибикеев Артем (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг
  • Беленов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг
  • Мыльцев Ярослав Дмитриевич (Bogdan Grappling School)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • Вылчу Николай Васильевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
  • Поляков Кирилл Александрович (BAZA JIU JITSU)
  • Чекалин Тимофей Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 37 кг
  • Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 41 кг
  • Граматкин Лев Олегович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 45 кг
  • Филатов Арсений Алексеевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг
  • Аксёнов Матвей (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 кг
  • Рождественский Алексей (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 78 кг
  • Мартыненко Дмитрий (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 50 кг
  • Ахмедов Заур Вагифович (LION Academy) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг
  • Бабенков Федор Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг
  • Губернаторов Никита Андреевич (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 56 кг
  • Романов Даниил Алексеевич (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 67 кг
  • Розгин Павел Андреевич (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 50 кг
  • Альков Амир (Sibirsky Bars)
  • Чибикеев Михаил (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 56 кг
  • Кузовенков Матвей (Sibirsky Bars)
  • Голубев Василий Алексеевич (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 62 кг
  • Аксёнов Марк (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 67 кг
  • Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 60 кг
  • Бабенков Денис Александрович (Sibirsky Bars)
  • Щукин Ярослав Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Баиров Руслан (Pit-Bull)
  • Ибрагимов Денис (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 73 кг
  • Пеньков Богдан Олегович (Сибирский Барс) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 28 кг
  • Ткачева Яна Дмитриевна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./белый пояс/до 36 кг
  • Хоффман Полина Станиславовна (Сибирский Барс)
  • Глазырина Софья Константиновна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 32 кг
  • Козлова Нелли Дмитриевна (FedunovTeam) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 36 кг
  • Гуляева Виталина Витальевна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 40 кг
  • Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./ оранжевый пояс/до 44 кг
  • Куржонкова Екатерина Сергеевна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./белый пояс/до 68 кг
  • Островская Александра Андреевна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 48 кг
  • Савранская Ульяна Дмитриевна (ФСЕК) (ожидается оплата)
  • Гуляева Юлия Витальевна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 57 кг
  • Голубева Диана (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2004-2005 г.р./опытные/до 57 кг
  • Балакина Дана Владимировна (FedunovTeam) (ожидается оплата)
  • Титаренко Полина (Legion spb)
GI/Девочки 2004-2005 г.р./эксперты/до 52 кг
  • Гордийчук Алина Владимировна (Стратилат)
GI/Девочки 2004-2005 г.р./эксперты/до 57 кг
  • Титаренко Полина (Legion spb)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 62 кг
  • Опалев Игорь Васильевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 77 кг
  • Малыгин Егор Олегович (MARS FIGHT TEAM)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 69 кг
  • Митрошин Константин (BJJ Freaks) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 85 кг
  • Кузнецов Юрий (Checkmat)
  • Еслемесов Тамерлан (Evolve gym)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 94 кг
  • Тробюк Евгений (БС Серп/Молот) (ожидается оплата)
  • Антоненко Андрей Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Федотов Сергей (Bogdan Grappling School)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 77 кг
  • Мыльцев Дмитрий Викторович (Bogdan Grappling School)
  • Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 94 кг
  • Слесарев Илья Игоревич (MARS FIGHT TEAM)
GI/Женщины ADULT/новички/до 62 кг
  • Филатова Евгения Сергеевна (Sibirsky Bars)
  • Казарян Мариам Григорьевна (Evolve gym) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/новички/до 69 кг
  • Филатов Алексей Владимирович (Sibirsky Bars)
GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/новички/до 94 кг
  • Беленов Сергей Владимирович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 20 кг
  • Филипп Денисович Труфманов (Цби,, Генерал,,) (ожидается оплата)
  • Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 23 кг
  • Федунов Захар (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 23 кг
  • Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR MMA ACADEMY) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 26 кг
  • Илларионов Даниил (LION Academy) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 21 кг
  • Бидин Сергей (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 24 кг
  • Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Когтев Владислав Витальевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 27 кг
  • Бешанов ярослав александрович (Bogdan Grappling School)
  • Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
  • Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
  • Решетников Александр Дмитриевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 42 кг
  • Куташев Михаил (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 50 кг
  • Лепилов Андрей (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 24 кг
  • Савин Макар Олегович (S. P. O. R. T Generation) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг
  • Кузовенков Гордей (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
  • Фролов Захар Антонович (Titan BJJ)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 27 кг
  • Хаснутдинов Амир Русланович (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • Бровкин Михаил Андреевич (Sibirsky Bars)
  • Вильман Арсений Сергеевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 46 кг
  • Синицын Данила (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг
  • Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
  • Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
  • Чибикеев Артем (Sibirsky Bars)
  • Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг
  • Беленов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг
  • Мыльцев Ярослав Дмитриевич (Bogdan Grappling School)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
  • Чекалин Тимофей Александрович (Sibirsky Bars)
  • Поляков Кирилл Александрович (BAZA JIU JITSU)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 37 кг
  • Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 45 кг
  • Филатов Арсений Алексеевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг
  • Аксёнов Матвей (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 кг
  • Рождественский Алексей (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 78 кг
  • Мартыненко Дмитрий (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг
  • Бабенков Федор Александрович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг
  • Губернаторов Никита Андреевич (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 56 кг
  • Романов Даниил Алексеевич (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 67 кг
  • Розгин Павел Андреевич (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 50 кг
  • Чибикеев Михаил (Sibirsky Bars)
  • Альков Амир (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 56 кг
  • Кузовенков Матвей (Sibirsky Bars)
  • Голубев Василий Алексеевич (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 62 кг
  • Аксёнов Марк (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 67 кг
  • Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 60 кг
  • Баиров Руслан (Pit-Bull)
  • Ибрагимов Денис (Sibirsky Bars)
  • Бабенков Денис Александрович (Sibirsky Bars)
  • Щукин Ярослав Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 32 кг
  • Козлова Нелли Дмитриевна (FedunovTeam) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 36 кг
  • Гуляева Виталина Витальевна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 40 кг
  • Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./ оранжевый пояс/до 44 кг
  • Куржонкова Екатерина Сергеевна (Sibirsky Bars)
NO-GI/Девочки 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 48 кг
  • Гуляева Юлия Витальевна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Савранская Ульяна Дмитриевна (ФСЕК) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2004-2005 г.р./опытные/до 57 кг
  • Титаренко Полина (Legion spb)
NO-GI/Девочки 2004-2005 г.р./эксперты/до 52 кг
  • Гордийчук Алина Владимировна (Стратилат)
NO-GI/Девочки 2004-2005 г.р./эксперты/до 57 кг
  • Титаренко Полина (Legion spb)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 62 кг
  • Опалев Игорь Васильевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 77 кг
  • Малыгин Егор Олегович (MARS FIGHT TEAM)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 69 кг
  • Митрошин Константин (BJJ Freaks) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 85 кг
  • Еслемесов Тамерлан (Evolve gym)
  • Кузнецов Юрий (Checkmat)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 94 кг
  • Антоненко Андрей Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Федотов Сергей (Bogdan Grappling School)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 77 кг
  • Мыльцев Дмитрий Викторович (Bogdan Grappling School)
  • Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 94 кг
  • Слесарев Илья Игоревич (MARS FIGHT TEAM)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 62 кг
  • Казарян Мариам Григорьевна (Evolve gym) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/новички/до 69 кг
  • Филатов Алексей Владимирович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/новички/до 94 кг
  • Беленов Сергей Владимирович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!