Списки зарегистрированных
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 18 кг - 2 уч.
- Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team)
- Кобеняков Ярослав Тимофеевич (Gymnasium)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 20 кг - 10 уч.
- Аксёнов Вечаслав Антонович (Олимпийская Деревня 80)
- Журонов Владимир Алексеевич (Gymnasium)
- Войцещук Артём Максимович (Олимпийская Деревня 80)
- Максим Самойлов (Gymnasium)
- Мазалов Дамиан Андреевич (Sibirsky Bars)
- Федоров Михаил (Sibirsky Bars)
- Карибов Фаик (Sibirsky Bars)
- Налбандян Давид Рубенович (GojiRa Team)
- Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
- Лещенко Иван Антонович (Gymnasium)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 23 кг - 13 уч.
- Шпиговский Артём Владимирович (GojiRa Team)
- Жиляев Микаил Залимович (Gymnasium)
- Жирков Тимофей Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Комиссаров Александр Андреевич (GojiRa Team)
- Романов Кирилл Александрович (Sibirsky Bars)
- Соломатин Лев (Sibirsky Bars)
- Рыбников Кирилл Витальевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Федунов Захар (FedunovTeam)
- Шестаков Глеб Андреевич (Sibirsky Bars)
- Корнев Вячеслав Алексеевич (Sibirsky Bars)
- Кудряшов Демид Артемович (Checkmat international)
- Ермохин Данила (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Полетаев Артём Сергеевич (ФСЕ)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 26 кг - 5 уч.
- Анненков Фёдор (Gymnasium)
- Макеев Георгий (Sibirsky Bars)
- Ходырев Дмитрий (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Нак Владимир Григорьевич (Gymnasium)
- Карташов Алексей Иванович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 кг - 7 уч.
- Тимофей Фролов (Sibirsky Bars)
- Хлопецкий Владимир Владимирович (Gymnasium)
- Бухарин Богдан Николаевич (Sibirsky Bars)
- Шкодин Илья (Sibirsky Bars)
- Чайко Ярослав Андреевич (Sibirsky Bars)
- Сафоонов Милан (Bogdan Grappling School)
- Аржевикин Сергей (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 20 кг - 4 уч.
- Хесуани Джорж Юсефович (Gymnasium)
- Босхолов Агван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Тер-Аванесов Микаэль Владимирович (Gymnasium)
- Глазырин Яромир Константинович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 23 кг - 4 уч.
- Шогенов Ауес (Gymnasium)
- Молодцов Леонид (Gymnasium)
- Гасымов Чингиз Джамиль оглы (Gymnasium)
- Иванчиков Григорий Андреевич (Gymnasium)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 26 кг - 3 уч.
- Рыжков Данила (Gymnasium)
- Хохлов Кирилл Николаевич (Titan BJJ)
- Энрике Герреро Трухийано (Gymnasium)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 24 кг - 5 уч.
- Бидин Сергей (FedunovTeam)
- Алешкин Александр Игоревич (Sibirsky Bars)
- Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Оверчук Степан (ФСЕ)
- Когтев Владислав Витальевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 27 кг - 14 уч.
- Занкин Михаил (Gracie Barra Saratov)
- Васильев Егор Андреевич (Strela Team official)
- Тиханов Дмитрий Александрович (Sibirsky Bars)
- Бешанов ярослав александрович (Bogdan Grappling School)
- Знаменский Лев Леонидович (Gymnasium)
- Вицын Антон Андреевич (GojiRa Team)
- Реймбаев Савелий Алексеевич (FedunovTeam)
- Роман Геворгиевич Хачатрян (GojiRa Team)
- Ляхов Георгий Кириллович (Sibirsky Bars)
- Зернов Никита Александрович (GojiRa Team)
- Соломатин Максим Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- зедияров дамир вадимович (GojiRa Team)
- Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
- Обухов Артём Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 30 кг - 15 уч.
- Балдуев Андрей Романович (Sibirsky Bars)
- Крапивин Макар Игоревич (Sibirsky Bars)
- Буташин Иван Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Лялин Сергей (FedunovTeam)
- Мощенков Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
- Каменков Семён Дмитриевич (FedunovTeam)
- Арсеничев Кирилл (Sibirsky Bars)
- Диков Михаил Николаевич (Sibirsky Bars)
- Фокин Артём Александрович (Sibirsky Bars)
- Ильин Александр Ильич (Sibirsky Bars)
- Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
- Веретильный Георгий Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Коновалов Дмитрий Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Симонов Богдан Владимирович (Checkmat international)
- Бозиев Эмран эмирович (VARYAG)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 кг - 10 уч.
- Прибылов Фёдор Игоревич (Sibirsky Bars)
- Шпикалов Александр (Sibirsky Bars)
- Кузнецов Илья Владленович (Sibirsky Bars)
- Ярков Арон Артемович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Живин Виктор Андреевич (Sambo Top)
- Решетников Александр Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Чумин Илья Алексеевич (FedunovTeam)
- Миронов Тимофей Александрович (FedunovTeam)
- Папенин Роман (Gracie Barra Saratov)
- Яковлев Симеон Анатольевич (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 38 кг - 2 уч.
- Агашов Али (Sibirsky Bars)
- Мамедов Сеймур (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 42 кг - 2 уч.
- Кялбиев Иса Фазилович (Bodao team)
- Fedor Nikolaev (Gymnasium)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 50 кг - 2 уч.
- Малышев Марк (GojiRa Team)
- Лепилов Андрей (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 21 кг - 3 уч.
- Николаев Кирилл (GojiRa Team)
- Шестаков Демьян (GojiRa Team)
- Гучуа Давид Вальтерович (Gymnasium)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 24 кг - 6 уч.
- Соколов Серафим (Sibirsky Bars)
- Савин Макар Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- Чепаксов Артем Андреевич (GojiRa Team)
- Фрейдин Семён Григорьевич (Gymnasium)
- Давлятов Абубакр Авазхуджаевич (Sibirsky Bars)
- Нак Игорь (Gymnasium)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 27 кг - 8 уч.
- Давлатов Мунис Авазхуджаевич (Sibirsky Bars)
- Кузовенков Гордей (Sibirsky Bars)
- Зайцев Александр Романович (Strela Team official)
- марьин кирилл (Sibirsky Bars)
- Тер-Аванесов Рубен Владимирович (Gymnasium)
- Кузин Александр Дмитриевич (Gymnasium)
- ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (Sibirsky Bars)
- Трухонин Александр Евгеньевич (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 30 кг - 5 уч.
- Тимаков Роман Павлович (stoneguard)
- Босхолов Ардан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
- Курбанов Амир (GojiRa Team)
- марьин данил (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 34 кг - 2 уч.
- Эли Паниашвили (Gymnasium)
- Фролов Захар Антонович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 38 кг - 4 уч.
- Потолицын Михаил Алексеевич (Gymnasium)
- Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Николаев Артем Викторович (Strela Team official)
- Егоров Артемий (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 42 кг - 2 уч.
- Аршба Леон Александрович (Gymnasium)
- Ибаков Элман (Gymnasium)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 24 кг - 2 уч.
- Лапченков Владислав Романович (Strela Team official)
- Седнев Степан (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 30 кг - 8 уч.
- Климко Кирилл Александрович (FedunovTeam)
- Сафронов Милан (Bogdan Grappling School)
- Абраменков Артем Андреевич (Sibirsky Bars)
- Хаснутдинов Амир Русланович (FedunovTeam)
- Aslanov Emil (Gymnasium)
- Вугин Илья Евгеньевич (Gymnasium)
- Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
- Соболев Иван Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 34 кг - 10 уч.
- Мальцев Артём (Checkmat international)
- Калиниченко Мирослав Артёмович (Bodao team)
- Федоткин Константин Михайлович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Логинов Всеволод Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Богданов Ратмир (Bogdan Grappling School)
- Егоров Григорий (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Шкодин Георгий Тимурович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Вильман Арсений Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Бровкин Михаил Андреевич (Sibirsky Bars)
- Серёгин Арсений Вадимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 38 кг - 7 уч.
- Сергеев Кирилл Юрьевич (Checkmat international)
- ВАЙНЕР Илья Александрович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Гусев Кирилл Валерьевич (Sibirsky Bars)
- Дмитриев Владимир Дмитриевич (GojiRa Team)
- Мандрыка Даниил (Sibirsky Bars)
- Дорошин Сергей Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Зырянов Тимофей (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 42 кг - 7 уч.
- Кульга Иван (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Федоров Максим (Sibirsky Bars)
- Колодяжный Александр Юрьевич (Strela Team official)
- Нерсесян Александр Алексеевич (Gymnasium)
- Матарыкин Нестор Викторович (Checkmat international)
- Артемов Тимур (Sibirsky Bars)
- Белоцерковский Александр Дмитриевич (Gymnasium)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 46 кг - 2 уч.
- Синицын Данила (FedunovTeam)
- Титов Артём Витальевич (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг - 8 уч.
- Шульженко Лука Дмитриевич (GojiRa Team)
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
- Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
- Нак Даниил (Gymnasium)
- Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
- Артём грицунов (Strela Team official)
- Антонов Захар Олегович (Bodao team)
- Веретильный Савелий Евгеньевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг - 6 уч.
- Вишняков Вячеслав Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Еремин Захар Алексеевич (Gymnasium)
- Хохлов Жан (Gymnasium)
- Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
- Чибикеев Артем (Sibirsky Bars)
- Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг - 6 уч.
- Козлов Никита (Sibirsky Bars)
- Сеин Александр Андреевич (FedunovTeam)
- Данько Владимир Владимирович (Bodao team)
- Жданов Василий Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Мусатов Константин (GojiRa Team)
- Беленов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 42 кг - 3 уч.
- Митяшин Андрей (GojiRa Team)
- Страхов Глеб Кириллович (Gymnasium)
- Стрихач Богдан (Gymnasium)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг - 4 уч.
- Семученков Андрей Владимирович (Sibirsky Bars)
- Селивахин Назар Дмитриевич (Strela Team official)
- Мамедов Тимур (Sibirsky Bars)
- Мыльцев Ярослав Дмитриевич (Bogdan Grappling School)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/от 62 кг - 1 уч.
- Нордонаев Семен Камолович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./оранжевый/зелёный пояс /до 38 кг - 1 уч.
- Мусатов Константин (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 34 кг - 4 уч.
- Вылчу Николай Васильевич (Sibirsky Bars)
- Меркулов Павел Павлович (Sibirsky Bars)
- Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Галинский Роман (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 37 кг - 2 уч.
- Каблахов Тимур Ауэсович (Bogdan Grappling School)
- Зайцев Владислав Евгеньевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 41 кг - 4 уч.
- Галиахметов Адам Алмазович (Sibirsky Bars)
- Айрапетян Артур Суренович (Sibirsky Bars)
- Кузнецов Александр Денисович (Sibirsky Bars)
- Барегамян Андрей Артушевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 45 кг - 5 уч.
- Орлов Дмитрий (Gracie Barra Saratov)
- Быков Сергей (PERSEUS)
- Поташов Иван Викторович (Sibirsky Bars)
- Гетман Егор Семёнович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Павел Статов (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 50 кг - 4 уч.
- Архипов Дмитрий Денисович (Sibirsky Bars)
- Гумашвили Лев Георгиевич (Sibirsky Bars)
- Недогода Михаил Максимович (Sibirsky Bars)
- Карадимитров Роман Анатольевич (ДЮСШ3 г.Апрелевка)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 55 кг - 2 уч.
- Дёрдяй Василий Васильевич (Sibirsky Bars)
- Антропов Александр Артурович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 60 кг - 4 уч.
- Миронов Даниил (Sibirsky Bars)
- Кадыров Азизбек Сангалиевич (Sibirsky Bars)
- Сакалы Сергей Георгиевич (Sibirsky Bars)
- Пятибратов Владислав Евгеньевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг - 3 уч.
- Чекалин Тимофей Александрович (Sibirsky Bars)
- Поляков Кирилл Александрович (Checkmat international)
- Блинов Матвей (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 41 кг - 5 уч.
- Граматкин Лев Олегович (Sibirsky Bars)
- Тимохин Павел (Sibirsky Bars)
- Брыксин Максим Александрович (Gymnasium)
- Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
- Алиев Эльдар Джаидинович (Checkmat international)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 45 кг - 3 уч.
- Маневич Александр Дмитриевич (Gymnasium)
- Ванданов Дмитрий Жаргалович (Sibirsky Bars)
- Филатов Арсений Алексеевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг - 5 уч.
- Киприянов Тимур Михайлович (Gymnasium)
- Архипов Дмитрий Денисович (Sibirsky Bars)
- Андрей Исайкин (Sibirsky Bars)
- Якимец Григорий Валерьевич (Gymnasium)
- Аксёнов Матвей (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 кг - 3 уч.
- Мацуганов Тихон Андреевич (Sibirsky Bars)
- Николаев Александр Александрович (Checkmat international)
- Рождественский Алексей (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 34 кг - 1 уч.
- Праведников Дмитрий Владимирович (Gymnasium)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 50 кг - 4 уч.
- Папенин Виктор (Gracie Barra Saratov)
- Куницын Кирилл (Sibirsky Bars)
- Проскурин Данила (Gracie Barra Saratov)
- Михальченко Андрей Владимирович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 56 кг - 2 уч.
- Микаелян Темирлан Смбатович (Gymnasium)
- Байсаров Адам Султанович (TOP TEN)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 62 кг - 3 уч.
- Луневич Кирилл Алексеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Лубенец Богдан Романович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Слесаренко Кирилл Андреевич (Олимпийская Деревня 80)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 67 кг - 3 уч.
- Бакаев Тимофей Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Мартынов Мирослав Максимович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Слесаренко Кирилл Андреевич (Олимпийская Деревня 80)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг - 3 уч.
- Маслов Кирилл Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Бабенков Федор Александрович (Sibirsky Bars)
- Ольшевский Максим Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг - 3 уч.
- Варварин Дмитрий (Sibirsky Bars)
- Михайлов Матвей Вячеславович (Gymnasium)
- Шерстобитов Александр Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 56 кг - 7 уч.
- Лобач Михаил Игоревич (Checkmat international)
- Безбородов Илья Владимирович (Bodao team)
- Аксёнов Максим Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Затейкин Арсений Вениаминович (Sibirsky Bars)
- Романов Даниил Алексеевич (FedunovTeam)
- Прибылов Дмитрий Игоревич (Sibirsky Bars)
- Губернаторов Никита Андреевич (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 67 кг - 2 уч.
- Суринов Карен Романович (Gymnasium)
- Розгин Павел Андреевич (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 50 кг - 2 уч.
- Чибикеев Михаил (Sibirsky Bars)
- Зайцев Евгений Евгеньевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 56 кг - 1 уч.
- Кузовенков Матвей (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 62 кг - 3 уч.
- Неверов Марк (GojiRa Team)
- Хохлов Ян (Gymnasium)
- Веретильный Михаил Евгеньевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 67 кг - 5 уч.
- Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Можаев Артём Михайлович (Sibirsky Bars)
- Аксёнов Марк (Sibirsky Bars)
- Селезнёв Степан Сергеевич (Gymnasium)
- Розгин Павел Андреевич (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 84 кг - 2 уч.
- марьин егор (Sibirsky Bars)
- Лебедев Дмитрий Сергеевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 66 кг - 2 уч.
- Нагорянский Владимир Андреевич (Gymnasium)
- Дудоров Егор Андреевич (Gymnasium)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 81 кг - 2 уч.
- Пеньков Богдан Олегович (Sibirsky Bars)
- Пинчуев Дени Бесланович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 55 кг - 2 уч.
- Муштук Максим Васильевич (Молот)
- Сорокин Григорий Сергеевич (Молот Балашиха)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 60 кг - 4 уч.
- Бабенков Денис Александрович (Sibirsky Bars)
- Эрназаров Абдухалим (Sibirsky Bars)
- Ибрагимов Денис (Sibirsky Bars)
- Баиров Руслан (Pit-Bull)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 66 кг - 1 уч.
- Чокану Дан (Молот)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 73 кг - 2 уч.
- Денисенко Даниил (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Кокин Тимофей Владимирович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 81 кг - 2 уч.
- Меньшов Александр Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Лебедев Дмитрий Сергеевич (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 25 кг - 3 уч.
- Хожайнова Варвара (FedunovTeam)
- Тимохина Таисия (Sibirsky Bars)
- Пименова Ульяна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 32 кг - 3 уч.
- Саева Ксения Михайловна (Sibirsky Bars)
- Ткачева Яна Дмитриевна (Sibirsky Bars)
- Телкова Мария Константиновна (GojiRa Team)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 48 кг - 1 уч.
- Петренко Анастасия Владимировна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./белый пояс/до 28 кг - 2 уч.
- Кудрявцева Александра Леонидовна (Sibirsky Bars)
- Шонина Александра Максимовна (FedunovTeam)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./белый пояс/до 32 кг - 2 уч.
- Кудрявцева Александра Леонидовна (Sibirsky Bars)
- Архангельская Софья Алексеевна (FedunovTeam)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./белый пояс/до 36 кг - 2 уч.
- Глазырина Софья Константиновна (Sibirsky Bars)
- Хоффман Полина Станиславовна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 32 кг - 4 уч.
- Костякова Анастасия Васильевна (Sibirsky Bars)
- Ковалёва Валерия Константиновна (Strela Team official)
- Шагинурова Анна Андреевна (Sibirsky Bars)
- Карибова Аиша (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 40 кг - 4 уч.
- Александрова Анна Дмитриевна (TOP TEN)
- Александрова Дарья Дмитриевна (TOP TEN)
- Филаткина Дарья Евгеньевна (Titan BJJ)
- Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./белый пояс/до 57 кг - 1 уч.
- Фалина Ксения Сергеевна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 40 кг - 5 уч.
- Удалищева Ульяна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Киреева Евгения Алексеевна (Gymnasium)
- Франчук Мария (Bogdan Grappling School)
- Бродская Аделина Ефимовна (РОО ФДДВо ( спортивный клуб Ворон город Ковров))
- Терещенко Диана (GojiRa Team)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 44 кг - 4 уч.
- Дарий Полина (Gracie Barra Saratov)
- Шинкаренко Диана Руслановна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Крундышева Ирина (GojiRa Team)
- Куржонкова Екатерина Сергеевна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 57 кг - 2 уч.
- Меньшова Марина Дмитриевна (Sibirsky Bars)
- Розенберг Анна Владимировна (Gymnasium)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./белый пояс/до 52 кг - 1 уч.
- Антонова Ксения Николаевна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./белый пояс/до 68 кг - 2 уч.
- Лозинская Вероника Константиновна (Олимпийская Деревня 80)
- Островская Александра Андреевна (Sibirsky Bars)
GI/ADULT Absolute/эксперты/0+ кг - 4 уч.
- Гасратов Багир (AGATE)
- Азим Хесрау Джума Дар (Checkmat international)
- Чекашов Александр (Gracie Barra Saratov)
- Чекуров Николай Юрьевич (Sibirsky Bars)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 62 кг - 5 уч.
- Безбородко иван николаевич (GFTeam)
- Атлуханов Самир Давидович (Gymnasium)
- Газиев Магомед Хажахметович (Gymnasium)
- Опалев Игорь Васильевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Виталий Головин (Checkmat international)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 69 кг - 2 уч.
- Дидигов Сулим Билохаджиевич (Gymnasium)
- Яцковский Максим Михайлович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 77 кг - 6 уч.
- Зинковский Никита Алексеевич (22 FIGHT CLUB)
- Корякин Дмитрий Владимирович (Gracie Barra)
- Малыгин Егор Олегович (LION ACADEMY)
- Смеловский Александр Ильич (Личный зачет)
- Проданов Дмитрий Геннадьевич (Gymnasium)
- Коваль Александр Валерьевич (Sibirsky Bars)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 85 кг - 4 уч.
- Рябов Артем Владимирович (Bodao team)
- Мамадалиев Мухаммадали (Молот)
- Юмагулов Максим Анатольевич (Патриот Балашиха)
- Грибач Станислав Александрович (LION ACADEMY)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 120 кг - 1 уч.
- Магомедов Руслан Садрудинович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 69 кг - 7 уч.
- Лизунов Максим Алексеевич (Strela Team official)
- Смирнов игорь (Strela Team official)
- Ошаев Димитрий Александрович (187bjj)
- Аллахвердиев Анар Шаиг оглы (187bjj)
- Позняков Ростислав Витальевич (РОО ФДДВо ( спортивный клуб Ворон город Ковров))
- Калташкин Александр Юрьевич (GojiRa Team)
- Хайбуллов Леонид Артурович (Sibirsky Bars)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 77 кг - 5 уч.
- Антон Юрьев (Strela Team official)
- Лаълбеков Алидод (Молот)
- Мамедов Гамзат (Молот)
- Трунев Артем Александрович (187bjj)
- Горнак Владислав Николаевич (187bjj)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 85 кг - 3 уч.
- Газимагомед Абулгасанов (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Чекуров Николай Юрьевич (Sibirsky Bars)
- Юрков Денис Владимирович (РОО ФДДВо ( спортивный клуб Ворон город Ковров))
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 94 кг - 5 уч.
- Шлычков Павел Юрьевич (Sibirsky Bars)
- Савинков Данила Юрьевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Великий Данила Николаевич (187bjj)
- Колесников Дмитрий (Checkmat international)
- Антипенко Денис Николаевич (Strela Team official)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 120 кг - 1 уч.
- Чекашов Александр (Gracie Barra Saratov)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 69 кг - 1 уч.
- Азим Хесрау Джума Дар (Checkmat international)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 85 кг - 2 уч.
- Eskenderov Ibragim (ART of FIGHT)
- Гасратов Багир (AGATE)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 120 кг - 1 уч.
- Салахутдинов Тимур (Ратибор(Москва))
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 69 кг - 3 уч.
- Дробот Денис Александрович (LION ACADEMY)
- Поздняков Максим Михайлович (Strela Team official)
- Лолейт Алексей Сергеевич (Gymnasium)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 77 кг - 6 уч.
- Нибежев Астемир Андреевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Степанович Сергей Витальевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Тураев Бехзод Салимович (Sibirsky Bars)
- Федюшин Павел Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Заволожин Александр (Naro-Fominsk grappling team)
- Багиров Самир Азим оглы (Gymnasium)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 94 кг - 4 уч.
- Тробюк Евгений Иванович (БК Патриот PRO)
- Антоненко Андрей Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Киприянов Михаил Петрович (Gymnasium)
- Федотов Сергей (Bogdan Grappling School)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 77 кг - 6 уч.
- Вялкин Сергей Алексеевич (Gymnasium)
- Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
- Мыльцев Дмитрий Викторович (Bogdan Grappling School)
- Гучетль Рустам Гиссович (Strela Team official)
- Бадалян Сергей (Патриот Иваново)
- Калугин Станислав Сергеевич (Strela Team official)
GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/новички/до 69 кг - 2 уч.
- Шумский Дмитрий Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Филатов Алексей Владимирович (Sibirsky Bars)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 77 кг - 4 уч.
- Шавкун Илья Сергеевич (BJJ Freaks)
- Новиков Евгений Александрович (Sibirsky Bars)
- Фрейдин Григорий Яковлевич (Gymnasium)
- Шульгин Дмитрий Николаевич (Strela Team official)
GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 85 кг - 2 уч.
- Федотов Вячеслав (FLORING)
- Осокин Илья Михайлович (Sibirsky Bars)
GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/эксперты/до 85 кг - 2 уч.
- Чалый Андрей (Sibirsky Bars)
- Богданов Евгений Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Женщины ADULT/новички/до 62 кг - 3 уч.
- Казарян Мариам Григорьевна (Evolve gym)
- Морозова Екатерина Александровна (Strela Team official)
- Политико Александра Артуровна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Женщины ADULT/новички/до 70 кг - 3 уч.
- Филатова Евгения Сергеевна (Sibirsky Bars)
- Лозинская Вероника Константиновна (Олимпийская Деревня 80)
- Островская Александра Андреевна (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 18 кг - 1 уч.
- Карибов Фаик (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 23 кг - 6 уч.
- Федунов Захар (FedunovTeam)
- Рыбников Кирилл Витальевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
- Корнев Вячеслав Алексеевич (Sibirsky Bars)
- Соломатин Лев (Sibirsky Bars)
- Ермохин Данила (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 кг - 5 уч.
- Сафронов Милан (Bogdan Grappling School)
- Шкодин Илья (Sibirsky Bars)
- Бухарин Богдан Николаевич (Sibirsky Bars)
- Аржевикин Сергей (FedunovTeam)
- Чайко Ярослав Андреевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 20 кг - 2 уч.
- Глазырин Яромир Константинович (Sibirsky Bars)
- Босхолов Агван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 23 кг - 1 уч.
- Молодцов Леонид (Gymnasium)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 26 кг - 3 уч.
- Хохлов Кирилл Николаевич (Titan BJJ)
- Ходырев Дмитрий (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Рыжков Данила (Gymnasium)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 24 кг - 3 уч.
- Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Бидин Сергей (FedunovTeam)
- Когтев Владислав Витальевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 27 кг - 8 уч.
- Соломатин Максим Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Реймбаев Савелий Алексеевич (FedunovTeam)
- Тиханов Дмитрий Александрович (Sibirsky Bars)
- Васильев Егор Андреевич (Strela Team official)
- Бешанов ярослав александрович (Bogdan Grappling School)
- Занкин Михаил (Gracie Barra Saratov)
- Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
- Ляхов Георгий Кириллович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 30 кг - 9 уч.
- Лялин Сергей (FedunovTeam)
- Арсеничев Кирилл (Sibirsky Bars)
- Бозиев Эмран эмирович (VARYAG)
- Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
- Симонов Богдан Владимирович (Checkmat international)
- Буташин Иван Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Фокин Артём Александрович (Sibirsky Bars)
- Каменков Семён Дмитриевич (FedunovTeam)
- Веретильный Георгий Евгеньевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 кг - 10 уч.
- Решетников Александр Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Папенин Роман (Gracie Barra Saratov)
- Кузнецов Илья Владленович (Sibirsky Bars)
- Шпикалов Александр (Sibirsky Bars)
- Чумин Илья Алексеевич (FedunovTeam)
- Яковлев Симеон Анатольевич (FedunovTeam)
- Миронов Тимофей Александрович (FedunovTeam)
- Живин Виктор Андреевич (Sambo Top)
- Ярков Арон Артемович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Прибылов Фёдор Игоревич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 38 кг - 2 уч.
- Мамедов Сеймур (Sibirsky Bars)
- Агашов Али (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 50 кг - 2 уч.
- Малышев Марк (GojiRa Team)
- Лепилов Андрей (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 24 кг - 3 уч.
- Соколов Серафим (Sibirsky Bars)
- Давлятов Абубакр Авазхуджаевич (Sibirsky Bars)
- Савин Макар Олегович (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 27 кг - 6 уч.
- Давлатов Мунис Авазхуджаевич (Sibirsky Bars)
- Кузовенков Гордей (Sibirsky Bars)
- ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (Sibirsky Bars)
- Кузин Александр Дмитриевич (Gymnasium)
- марьин кирилл (Sibirsky Bars)
- Зайцев Александр Романович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 30 кг - 3 уч.
- марьин данил (Sibirsky Bars)
- Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
- Босхолов Ардан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 34 кг - 2 уч.
- Эли Паниашвили (Gymnasium)
- Фролов Захар Антонович (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 38 кг - 3 уч.
- Егоров Артемий (GojiRa Team)
- Николаев Артем Викторович (Strela Team official)
- Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 42 кг - 1 уч.
- Ибаков Элман (Gymnasium)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 24 кг - 1 уч.
- Седнев Степан (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 27 кг - 1 уч.
- Хаснутдинов Амир Русланович (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 30 кг - 4 уч.
- Сафронов Милан (Bogdan Grappling School)
- Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
- Климко Кирилл Александрович (FedunovTeam)
- Aslanov Emil (Gymnasium)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 34 кг - 6 уч.
- Бровкин Михаил Андреевич (Sibirsky Bars)
- Вильман Арсений Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Шкодин Георгий Тимурович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Серёгин Арсений Вадимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Мальцев Артём (Checkmat international)
- Богданов Ратмир (Bogdan Grappling School)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 42 кг - 2 уч.
- Федоров Максим (Sibirsky Bars)
- Колодяжный Александр Юрьевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 46 кг - 2 уч.
- Синицын Данила (FedunovTeam)
- Титов Артём Витальевич (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг - 6 уч.
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
- Шульженко Лука Дмитриевич (GojiRa Team)
- Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
- Артём грицунов (Strela Team official)
- Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
- Веретильный Савелий Евгеньевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг - 4 уч.
- Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
- Вишняков Вячеслав Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Чибикеев Артем (Sibirsky Bars)
- Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг - 4 уч.
- Беленов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Козлов Никита (Sibirsky Bars)
- Мусатов Константин (GojiRa Team)
- Сеин Александр Андреевич (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг - 4 уч.
- Селивахин Назар Дмитриевич (Strela Team official)
- Мыльцев Ярослав Дмитриевич (Bogdan Grappling School)
- Мамедов Тимур (Sibirsky Bars)
- Семученков Андрей Владимирович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/от 62 кг - 1 уч.
- Нордонаев Семен Камолович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./оранжевый/зелёный пояс /до 38 кг - 1 уч.
- Мусатов Константин (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 45 кг - 3 уч.
- Павел Статов (Sibirsky Bars)
- Каблахов Тимур Ауэсович (Bogdan Grappling School)
- Орлов Дмитрий (Gracie Barra Saratov)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 50 кг - 2 уч.
- Недогода Михаил Максимович (Sibirsky Bars)
- Ачкасов Роман (Bogdan Grappling School)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 55 кг - 1 уч.
- Дёрдяй Василий Васильевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 60 кг - 1 уч.
- Миронов Даниил (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг - 3 уч.
- Поляков Кирилл Александрович (Checkmat international)
- Чекалин Тимофей Александрович (Sibirsky Bars)
- Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 41 кг - 4 уч.
- Тимохин Павел (Sibirsky Bars)
- Алиев Эльдар Джаидинович (Checkmat international)
- Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
- Митяшин Андрей (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 45 кг - 2 уч.
- Филатов Арсений Алексеевич (Sibirsky Bars)
- Ванданов Дмитрий Жаргалович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг - 3 уч.
- Киприянов Тимур Михайлович (Gymnasium)
- Аксёнов Матвей (Sibirsky Bars)
- Андрей Исайкин (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 кг - 3 уч.
- Николаев Александр Александрович (Checkmat international)
- Мацуганов Тихон Андреевич (Sibirsky Bars)
- Рождественский Алексей (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 50 кг - 3 уч.
- Михальченко Андрей Владимирович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Папенин Виктор (Gracie Barra Saratov)
- Проскурин Данила (Gracie Barra Saratov)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг - 1 уч.
- Бабенков Федор Александрович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг - 2 уч.
- Варварин Дмитрий (Sibirsky Bars)
- Шерстобитов Александр Александрович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 56 кг - 5 уч.
- Романов Даниил Алексеевич (FedunovTeam)
- Лобач Михаил Игоревич (Checkmat international)
- Затейкин Арсений Вениаминович (Sibirsky Bars)
- Губернаторов Никита Андреевич (FedunovTeam)
- Прибылов Дмитрий Игоревич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 67 кг - 3 уч.
- Слесаренко Кирилл Андреевич (Олимпийская Деревня 80)
- Розгин Павел Андреевич (FedunovTeam)
- Бакаев Тимофей Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 50 кг - 2 уч.
- Зайцев Евгений Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Чибикеев Михаил (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 56 кг - 1 уч.
- Кузовенков Матвей (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 62 кг - 3 уч.
- Веретильный Михаил Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Хохлов Ян (Gymnasium)
- Неверов Марк (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 67 кг - 4 уч.
- Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Аксёнов Марк (Sibirsky Bars)
- Розгин Павел Андреевич (FedunovTeam)
- Можаев Артём Михайлович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 66 кг - 1 уч.
- Нагорянский Владимир Андреевич (Gymnasium)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 81 кг - 1 уч.
- Пеньков Богдан Олегович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 55 кг - 3 уч.
- Сорокин Григорий Сергеевич (Молот Балашиха)
- Пономарев Александр Евгеньевич (БК Прайд)
- Муштук Максим Васильевич (Молот)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 60 кг - 4 уч.
- Баиров Руслан (Pit-Bull)
- Эрназаров Абдухалим (Sibirsky Bars)
- Бабенков Денис Александрович (Sibirsky Bars)
- Ибрагимов Денис (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 66 кг - 1 уч.
- Чокану Дан (Молот)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 73 кг - 2 уч.
- Кокин Тимофей Владимирович (Sibirsky Bars)
- Денисенко Даниил (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 81 кг - 2 уч.
- марьин егор (Sibirsky Bars)
- Меньшов Александр Дмитриевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 25 кг - 2 уч.
- Хожайнова Варвара (FedunovTeam)
- Тимохина Таисия (Sibirsky Bars)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./белый пояс/до 32 кг - 1 уч.
- Архангельская Софья Алексеевна (FedunovTeam)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 32 кг - 2 уч.
- Ковалёва Валерия Константиновна (Strela Team official)
- Карибова Аиша (Sibirsky Bars)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 40 кг - 3 уч.
- Глазырина Софья Константиновна (Sibirsky Bars)
- Филаткина Дарья Евгеньевна (Titan BJJ)
- Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 36 кг - 3 уч.
- Франчук Мария (Bogdan Grappling School)
- Бродская Аделина Ефимовна (РОО ФДДВо ( спортивный клуб Ворон город Ковров))
- Терещенко Диана (GojiRa Team)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 44 кг - 4 уч.
- Крундышева Ирина (GojiRa Team)
- Куржонкова Екатерина Сергеевна (Sibirsky Bars)
- Дарий Полина (Gracie Barra Saratov)
- Шинкаренко Диана Руслановна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 57 кг - 1 уч.
- Меньшова Марина Дмитриевна (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 62 кг - 4 уч.
- Опалев Игорь Васильевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Газиев Магомед Хажахметович (Gymnasium)
- Безбородко иван николаевич (GFTeam)
- Виталий Головин (Checkmat international)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 77 кг - 4 уч.
- Корякин Дмитрий Владимирович (Gracie Barra)
- Смеловский Александр Ильич (Личный зачет)
- Малыгин Егор Олегович (LION ACADEMY)
- Зинковский Никита Алексеевич (22 FIGHT CLUB)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 85 кг - 2 уч.
- Мамадалиев Мухаммадали (Молот)
- Грибач Станислав Александрович (LION ACADEMY)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 120 кг - 1 уч.
- Магомедов Руслан Садрудинович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 69 кг - 5 уч.
- Лизунов Максим Алексеевич (Strela Team official)
- Позняков Ростислав Витальевич (РОО ФДДВо ( спортивный клуб Ворон город Ковров))
- Аллахвердиев Анар Шаиг оглы (187bjj)
- Ошаев Димитрий Александрович (187bjj)
- Яцковский Максим Михайлович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 77 кг - 3 уч.
- Лаълбеков Алидод (Молот)
- Антон Юрьев (Strela Team official)
- Горнак Владислав Николаевич (187bjj)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 85 кг - 5 уч.
- Газимагомед Абулгасанов (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Мантаев Николай Владимирович (JIUMETRY)
- Тягунов Александр Романович (Gymnasium)
- Солодовников Кирилл Валерьевич (Strela Team official)
- Юрков Денис Владимирович (РОО ФДДВо ( спортивный клуб Ворон город Ковров))
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 94 кг - 2 уч.
- Колесников Дмитрий (Checkmat international)
- Великий Данила Николаевич (187bjj)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 120 кг - 1 уч.
- Чекашов Александр (Gracie Barra Saratov)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 69 кг - 1 уч.
- Азим Хесрау Джума Дар (Checkmat international)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 77 кг - 2 уч.
- Трунев Артем Александрович (187bjj)
- Мамедов Гамзат (Молот)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 85 кг - 4 уч.
- Носков Алексей Александрович (Frota Team)
- Гасратов Багир (AGATE)
- Eskenderov Ibragim (ART of FIGHT)
- смольянов игорь васильевич (БК Груша)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 120 кг - 1 уч.
- Салахутдинов Тимур (Ратибор(Москва))
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 69 кг - 3 уч.
- Тарасевич Владимир Владимирович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Поздняков Максим Михайлович (Strela Team official)
- Дробот Денис Александрович (LION ACADEMY)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 77 кг - 4 уч.
- Степанович Сергей Витальевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Нибежев Астемир Андреевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Федюшин Павел Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Заволожин Александр (Naro-Fominsk grappling team)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 94 кг - 4 уч.
- Тробюк Евгений Иванович (БК Патриот PRO)
- Антоненко Андрей Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Киприянов Михаил Петрович (Gymnasium)
- Федотов Сергей (Bogdan Grappling School)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 77 кг - 5 уч.
- Гучетль Рустам Гиссович (Strela Team official)
- Бадалян Сергей (Патриот Иваново)
- Мыльцев Дмитрий Викторович (Bogdan Grappling School)
- Эфендиев Осман (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/эксперты/до 85 кг - 1 уч.
- смольянов игорь васильевич (БК Груша)
NO-GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/новички/до 69 кг - 2 уч.
- Шумский Дмитрий Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Филатов Алексей Владимирович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 77 кг - 2 уч.
- Шульгин Дмитрий Николаевич (Strela Team official)
- Шавкун Илья Сергеевич (BJJ Freaks)
NO-GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 85 кг - 1 уч.
- Федотов Вячеслав (FLORING)
NO-GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/эксперты/до 85 кг - 2 уч.
- Чалый Андрей (Sibirsky Bars)
- смольянов игорь васильевич (БК Груша)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 62 кг - 2 уч.
- Казарян Мариам Григорьевна (Evolve gym)
- Политико Александра Артуровна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 70 кг - 1 уч.
- Филатова Евгения Сергеевна (Sibirsky Bars)