Списки зарегистрированных

Мальчики 2016-2015/белые пояса/18 кг
  • Лозовой Матвей Андреевич (Checkmat international)
  • Годлевский Степан Денисович (Titan BJJ)
  • Годлевский Степан Денисович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/21 кг
  • Нишнианидзе Тенгиз Тамазиевич (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/24 кг
  • Кудряшов Демид Артемович (Checkmat international)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/30 кг
  • Ляхов Арсений Игоревич ("Святослав" , Богородск)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/30+ кг
  • Сулейманов Саид Камилович (sc fregat симферополь) (ожидается оплата)
Мальчики 2016-2015/серые пояса/21 кг
  • Юников Артём Павлович (Titan BJJ)
  • Юников Денис Павлович (Titan BJJ)
  • Адам Виндиев (Шоханшох) (ожидается оплата)
  • Бабаев Арсений (Эрбол Кыргызстан)
Мальчики 2016-2015/серые пояса/24 кг
  • Павлов-Русинов Михаил (Titan BJJ)
Мальчики 2016-2015/серые пояса/27 кг
  • Юнов Олег Александрович (SAVIOR)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/19 кг
  • Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
  • Мухин Григорий Александрович (SILA PAND...BJJ_alex)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/22 кг
  • Полетаев Артём Сергеевич (ФСЕ)
  • Терентьев Денис (Клуб Единоборств ARES)
  • Мельников Арсений (Дом укрепления духа)
  • Оверчук Степан Алексеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Рубцов Архип Денисович (SILA PAND...BJJ_alex)
  • Оверчук Степан (ФСЕ)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/25 кг
  • Когтев Владислав Витальевич (Sibirsky Bars)
  • Паракин Виктор Андреевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Купцов Максим Юрьевич (Titan BJJ)
  • Рябченюк Степан Юрьевич ("Титан" Москва)
  • Макарян Демис (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
  • Вагабов Артур АМИРОВИЧ (Фсе Дедовск) (ожидается оплата)
  • Гусев Григорий Александрович (Клуб Единоборств ARES)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/28 кг
  • Павленков Дмитрий Никитич (Федерация Спортивных Единоборств)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/31 кг
  • Белай Артём Николаевич (ФСЕ)
  • Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Слободяник Кирилл Андреевич (SILA PAND....Bjj_alex)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/34 кг
  • Горбачев Лука Сергеевич (Titan BJJ)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/34+ кг
  • Бориев Арман Муратович (ФСЕ) (ожидается оплата)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/19 кг
  • Онищенко Иван Александрович (Евпатий Коловрат)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/22 кг
  • Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
  • Белоусова Елена Павловна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
  • Шестаков Демьян (GojiRa Team)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/25 кг
  • Ютров Степан Михайлович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Мальчики 2014-2013/желтые пояса/19 кг
  • Хачатуров Руслан Русланович (Bjj Alex team)
Мальчики 2014-2013/желтые пояса/31 кг
  • Кутуков Анатолий Анатольевич (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Мальчики 2014-2013/желтые пояса/34 кг
  • Деревьев Никита Алексеевич (Форвард) (ожидается оплата)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/27 кг
  • Деменков Валерий (сам по себе если позовут покажу красивый бой)
  • Ляхов Георгий (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Бешанов Ярослав Александрович (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
  • Цибулин Фёдор (Checkmat international)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/30 кг
  • Шилханов Магомед-Эмин Мусаибович (Checkmat international)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/33 кг
  • Сафаров Евгений (GFTeam Russia) (ожидается оплата)
  • Григорян Геворг Мнацаканович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Сорокин Егор Артёмович (Клуб Единоборств ARES)
  • Решетников Александр Дмитриевич (Sibirsky Bars)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/36 кг
  • Шукюров Олег (Троицк ДЮСШ 2)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/42 кг
  • Горбачев Данила Сергеевич (Titan BJJ)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/42+ кг
  • Учаров Марат ханавич (арцах Ставрополь) (ожидается оплата)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/27 кг
  • Шеронов Ярослав (chekmat international) (ожидается оплата)
  • Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
  • Луконин Владимир Михайлович (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/30 кг
  • Кузнецов Алексей (Titan BJJ)
  • Cейчасов Степа (Грейси Барра Москва)
  • Сейчасов Миша (Грейси Барра Москва)
  • Чащин Роман (LION Academy)
  • Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
  • марьин кирил (Sibirsky Bars)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/33 кг
  • Орлов Артём (Severa Fight Club)
  • марьин данил (Sibirsky Bars)
  • Ютров Егор Михайлович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/36 кг
  • Захаров Максим Алексеевич (BHJJ Тольятти)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/42+ кг
  • Солозобов Александр Александрович (Checkmat international) (ожидается оплата)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/24 кг
  • Киреев Сергей (Л/з)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/30 кг
  • Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/36 кг
  • Беленов Артем Сергеевич (Sibirsky Bars)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/39 кг
  • Сушков Игорь (Titan BJJ)
  • Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Омонов Валерий Иванович (Top Team Dagestan) (ожидается оплата)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/42 кг
  • Ибаков Элман (Gymnasium)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/30 кг
  • Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ)
  • Судьбин Иван Андреевич (Шоханшох)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/33 кг
  • Амоян Армен Севдинович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Борисов Тимур Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/36 кг
  • Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/48+ кг
  • Матюков Марат (Global Fight Gym) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/серые пояса/33 кг
  • Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
Мальчики 2010-2009/серые пояса/45 кг
  • Игнатов Егор (GojiRa Team)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/36 кг
  • Поляков Кирилл Александрович (BAZA JIU JITSU)
  • Алиев Натик Арифович ("champion" Москва)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/39 кг
  • Мусатов Константин (GojiRa Team)
  • Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
  • Романцов Фёдор (Titan BJJ)
  • Капцов Степан Андреевич (Titan BJJ)
  • Толмачев-Шустов Ярослав (Titan BJJ)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/45 кг
  • Исмаилов Шамиль шахбанович (Феникс) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/белые пояса/44 кг
  • Абузаров Никита (Единство ГБАО) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/белые пояса/48 кг
  • Шанов Алан Асланович (Клуб Единоборств ARES)
Мальчики 2008-2007/серые пояса/40 кг
  • Грачев Павел Мурадович (MARS FIGHT TEAM)
Мальчики 2008-2007/серые пояса/44 кг
  • Халилов Юрий (Бросающий вызов (г.Тверь)) (ожидается оплата)
  • Антипин Дмитрий (Karavan)
Мальчики 2008-2007/серые пояса/60.5 кг
  • Садыгов Магомед (РВС) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/желтые+оранжевые пояса/60.5 кг
  • Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra Zelenograd) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2005/белые пояса/52 кг
  • Ахмедов Заур Вагифович (Lion) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2005/белые пояса/69+ кг
  • Саидов Салаутдин Арсенович (22 FIGHT CLUB)
  • Ляхов Тимур (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2005/желтые+оранжевые+зелёные пояса/56 кг
  • Кулаков Иван Максимович (Titan BJJ)
Юноши 2006-2005/желтые+оранжевые+зелёные пояса/60.5 кг
  • Степанов Мирон (Ск Воин)
Юноши 2006-2005/желтые+оранжевые+зелёные пояса/65 кг
  • Москалев Эмиль Сергеевич (kumuh club Grappling)
  • Куркин Андрей (сенна fight)
Юноши 2006-2005/желтые+оранжевые+зелёные пояса/69+ кг
  • марьин егор (Sibirsky Bars)
Девочки 2014-2013/белые пояса/25 кг
  • Джалилова Диана Радиковна (Checkmat international)
Девочки 2014-2013/белые пояса/28 кг
  • Фомичева Маргарита Сергеевна (Checkmat international)
Девочки 2014-2013/белые пояса/34+ кг
  • Ерёмина Маргарита Алексеевна (Kana school) (ожидается оплата)
Девочки 2014-2013/серые пояса/19 кг
  • Лисиченкова Арина (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Девочки 2014-2013/серые пояса/22 кг
  • Белоусова Елена Павловна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Девочки 2012-2011/белые пояса/33 кг
  • Цибулина Анна (Checkmat international)
Девочки 2012-2011/серые пояса/42+ кг
  • Щугарева Милана (сталинград) (ожидается оплата)
Девочки 2012-2011/желтые пояса/33 кг
  • Виноградова Руслана (БК ВЫМПЕЛ) (ожидается оплата)
Девочки 2008-2007/желтые+оранжевые пояса/52 кг
  • Софья Пономаренко (Клуб Единоборств ARES)
Девушки 2006-2005/белые пояса/65 кг
  • Моторина Дарья Александровна (Стратилат) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/64 кг
  • Аметов Артур Асанович (GFTeam Russia) (ожидается оплата)
  • Исмаилов Камран Эльшан оглы (UFC GYM RUSSIA)
  • Исмаилов Камран Эльшан Оглы (UFC GYM RUSSIA) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/76 кг
  • Рыбаков Владимир Александрович (Titan BJJ)
  • Пыров Александр (Moscow) (ожидается оплата)
  • Грибеник Олег Сергеевич (Titan BJJ)
  • Павел Лемешко (UFC GYM RUSSIA) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/82.3 кг
  • Темиров Рустам Исламович (UFC GYM RUSSIA)
  • Суриков Антон Евгеньевич (UFC GYM RUSSIA)
  • Свирский Георгий Александрович (22 FIGHT CLUB)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/88.3 кг
  • Baraev Anzor ("Boroda" Симферополь) (ожидается оплата)
  • Митин Егор Дмитриевич (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/100.5+ кг
  • Ягудин Вадим Альбертович (UFC GYM RUSSIA)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/64 кг
  • Магомедов Магомед арип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/70 кг
  • Митрошин Константин Павлович (Moscow JIU-JITSU)
  • Сергей Гончаренко (Checkmat international) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/76 кг
  • Вишняков Антон (Titan BJJ)
  • Камилов Эламан Жаладинович (Checkmat international)
  • Комилов Эломон (Checkmat international) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/82.3 кг
  • Трофименко Владимир Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Игорь Домарадский (Titan BJJ)
  • Горяинов Кирилл (Варяг домодедово)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/88.3 кг
  • Ролдугин Дмитрий Валерьевич (22 FIGHT CLUB)
  • Мирсадыков Шерзод Дамирович (22 FIGHT CLUB)
  • Гантамиров Адам Эмирович (Gojira) (ожидается оплата)
  • Алексей Шунин (ICON RUSSIA)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/76 кг
  • Толмачев-Шустов Игорь (Titan BJJ)
  • Дмитриев Егор Андреевич (chubotaru team) (ожидается оплата)
  • Сухарев Алексей (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/100.5 кг
  • Камилов Рашид (Мытищи)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Коричневый/70 кг
  • Затейкин Георгий (СК "Сандрс") (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Коричневый/82.3 кг
  • Ботов Павел Александрович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/70 кг
  • Кирилин Андрей Сергеевич (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/76 кг
  • Власов Роман (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Карпенко Иван Александрович (Titan BJJ)
  • Никонович Антон Юрьевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/82.3 кг
  • Конев Сергей Александрович (Titan BJJ)
  • Иванов Ярослав (Бойец) (ожидается оплата)
  • Сакалы Илья Валериевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Рогов Павел Юрьевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Архипкин Владимир (клуб "Медведь" Щелково) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/88.3 кг
  • Брицов Максим Евгеньевич (UFC GYM RUSSIA)
  • Демидов ("Титан" Москва)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/94.3 кг
  • Тараканов Павел Александрович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/100.5 кг
  • Огарь Дмитрий Вадимович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Синий/82.3 кг
  • Савин Александр Александрович (Titan BJJ)
  • Игорь Домарадский (Titan BJJ)
  • Бычков Алексей Сергеевич (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
  • Мамзалов Андрей (Titan BJJ)
  • Харитонов (Titan BJJ)
  • Чекинев Александр (UFC GYM RUSSIA) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Синий/94.3 кг
  • Резник Сергей Александрович (ART of FIGHT)
  • Слесарев Илья Игоревич (LION Academy)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Синий/100.5 кг
  • Кузьминов Василий Александрович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Пурпурный/57.5 кг
  • Краскин Александр Константинович (СПК Ника) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Пурпурный/76 кг
  • Толмачев-Шустов Игорь (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Пурпурный/82.3 кг
  • Козлов Артём Александрович (Khatuev JJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Пурпурный/88.3 кг
  • Алиев Анзор Алиевич (С.К.К.Коломна)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Коричневый/57.5 кг
  • Абдумажитов Рустамбай (ГБОУ СЕВАСТОПОЛЬ) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Коричневый/76 кг
  • Пушкин Алексей Сергеевич (Titan BJJ)
  • Лобач Александр (УральскММА) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Коричневый/100.5 кг
  • Абдулкеримов Артур (Лидер Касимов)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Коричневый/100.5+ кг
  • Мустафин Омар (Александр) (ожидается оплата)
  • Серков Алексей Борисович (22 FIGHT CLUB)
Взрослые женщины MASTER (от 1991 г.)/Белый/74+ кг
  • Жаворонкова Светлана Николаевна (Titan BJJ)
Взрослые женщины MASTER (от 1991 г.)/Синий/58.5 кг
  • Терентьева Екатерина (СПК"ГИГАНТ) (ожидается оплата)
Взрослые женщины MASTER (от 1991 г.)/Синий/69 кг
  • Косарева Елена (Frota Team) (ожидается оплата)
Взрослые женщины MASTER (от 1991 г.)/Пурпурный/64 кг
  • Дьяконова Ирина Владимировна (Titan BJJ)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/53.5 кг
  • Корзунова Ольга Сергеевна (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Исмаилов Исмаил Агамурадович (Лидер Касимов)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/58.5 кг
  • Казарян Мариам Григорьевна (Evolve gym) (ожидается оплата)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/64 кг
  • Казарян Мариам (Evolve gym) (ожидается оплата)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/69 кг
  • Слуцкая Татьяна Александровна (Titan BJJ)
  • Горбунова Анастасия Геннадьевна (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Снежко Ирина Олеговна (Titan BJJ)
  • Пекониди Алиса Александровна (187bjj)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/74 кг
  • Ерохова Алина Сергеевна (187bjj) (ожидается оплата)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/53.5 кг
  • Гордийчук Алина Владимировна (GFTeam)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/58.5 кг
  • Askarova Sezim Damirbekovna (Alay team) (ожидается оплата)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/64 кг
  • Козлова Марина Александровна (Strela Team official) (ожидается оплата)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/69 кг
  • Косарева Елена (Frota Team) (ожидается оплата)
Мальчики 2017/белые пояса/15 кг
  • Искандеров Алексей Дмитриевич (EMIR.FC) (ожидается оплата)
  • Амирян Тигран Артёмович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
Мальчики 2017/белые пояса/18 кг
  • Амирян Тигран Артёмович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Амирян Тигран (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
  • Марьин (Троицк ДЮСШ 2)
Мальчики 2017/белые пояса/ 24 кг
  • Кривошея Ярослав Владиславович ("Золотые перчатки" Каменск) (ожидается оплата)
Мальчики 2017/белые пояса/ 27 кг
  • Барва Давит (Liver fight team) (ожидается оплата)
Девочки 2017/белые пояса/18 кг
  • Бережкова Галина Сергеевна (Центр Для Призыва Молодежи) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!