Списки зарегистрированных
Мальчики 2016-2015/белые пояса/18 кг - 3 уч.
- Лозовой Матвей Андреевич (Checkmat international)
- Кравченко Злата (Titan BJJ)
- Годлевский Степан Денисович (Titan BJJ)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/21 кг - 8 уч.
- Салихов Дмитрий Вадимович (Titan BJJ)
- Подгребельный Платон Алексеевич (LION ACADEMY)
- Вешкин Артём Сергеевич (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
- Чефранов Кирилл (Titan BJJ)
- Самойлов Максим (Gymnasium)
- Иванов Александр (Titan BJJ)
- Сеидов Тамерлан (Checkmat international)
- Кавкин Максим Сергеевич (SILA PAND....Bjj_alex)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/24 кг - 2 уч.
- Исаев Дмитрий Андреевич (Titan BJJ)
- Кудряшов Демид Артемович (Checkmat international)
Мальчики 2016-2015/серые пояса/24 кг - 2 уч.
- Тер-Аванесов Микаэль Владимирович (Gymnasium)
- Павлов-Русинов Михаил (Titan BJJ)
Мальчики 2016-2015/серые пояса/30+ кг - 2 уч.
- Зотов Георгий Андреевич (Gymnasium)
- Герреро Трухийано Энрике (Gymnasium)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/19 кг - 1 уч.
- Мухин Григорий Александрович (SILA PAND...BJJ_alex)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/22 кг - 7 уч.
- Рубцов Архип Денисович (SILA PAND...BJJ_alex)
- Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
- Оверчук Степан (BoJJ Academy)
- Мельников Арсений (Дом укрепления духа)
- Вербицкая Ева Викторовна (Checkmat international)
- Терентьев Денис (Клуб Единоборств ARES)
- Полетаев Артём Сергеевич (ФСЕ)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/25 кг - 7 уч.
- Власенко Максим Данилович (LION ACADEMY)
- Лукьянчук Михаил (ФСЕ)
- Купцов Максим Юрьевич (Titan BJJ)
- Паракин Виктор Андреевич (Клуб Единоборств ARES)
- Гусев Григорий Александрович (Клуб Единоборств ARES)
- Кравченко Макар (Titan BJJ)
- Когтев Владислав Витальевич (Sibirsky Bars)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/28 кг - 6 уч.
- Рябченюк Степан Юрьевич (Titan BJJ)
- Павленков Дмитрий Никитич (Федерация Спортивных Единоборств)
- Знаменский Лев (Gymnasium)
- Борисевич Александр Антонович (Gymnasium)
- Хлопецкий Владимир Владимирович (Gymnasium)
- Бозиев Эмран эмирович (VARIYG)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/31 кг - 5 уч.
- Горбачев Лука Сергеевич (Titan BJJ)
- Белай Артём Николаевич (ФСЕ)
- Слободяник Кирилл Андреевич (SILA PAND....Bjj_alex)
- Рутковский Аарон (Gymnasium)
- Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/22 кг - 2 уч.
- Шестаков Демьян (GojiRa Team)
- Молодцов Лео (Gymnasium)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/28 кг - 3 уч.
- Молодцов Лео (Gymnasium)
- Милосердов Михаил Александрович (Strela Team official)
- Соболев Арсений Валерьевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/31 кг - 3 уч.
- Милосердов Михаил Александрович (Strela Team official)
- Тер-Аванесов Рубен Владимирович (Gymnasium)
- Фетисов Иван Артемович (Titan BJJ)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/34+ кг - 2 уч.
- Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
- Потолицын Михаил Алексеевич (Gymnasium)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/27 кг - 2 уч.
- Цибулин Фёдор (Checkmat international)
- Носанов Роман Александрович (Gymnasium)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/33 кг - 4 уч.
- Григорян Геворг Мнацаканович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Шилханов Магомед-Эмин Мусаибович (Checkmat international)
- Кузнецов Илья Владленович (Sibirsky Bars)
- Решетников Александр Дмитриевич (Sibirsky Bars)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/42 кг - 2 уч.
- Воробьев Егор Артемович (GojiRa Team)
- Горбачев Данила Сергеевич (Titan BJJ)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/42+ кг - 2 уч.
- Романов Роман Давидовия (Gymnasium)
- Воробьев Егор Артемович (GojiRa Team)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/24 кг - 2 уч.
- Гучуа Давид Вальтерович (Gymnasium)
- Ситников Лев Антонович (Gymnasium)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/27 кг - 3 уч.
- Луконин Владимир Михайлович (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
- Ситников Лев Антонович (Gymnasium)
- Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/30 кг - 11 уч.
- Пряхин Алексей (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Кузнецов Алексей (Titan BJJ)
- Шеронов Ярослав (Checkmat international)
- Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
- Антонов Захар Олегович (Bodao team)
- Сейчасов Миша (Грейси Барра Москва)
- марьин кирил (Sibirsky Bars)
- Чащин Роман (LION ACADEMY)
- Kirill Zotov (Sibirsky Bars)
- Cейчасов Степа (Грейси Барра Москва)
- Грачев Иван Михайлович (LION ACADEMY)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/33 кг - 5 уч.
- Арсланов Феодор Русланович (GojiRa Team)
- Жихорев Федор (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Гецко Егор Валерьевич (LION ACADEMY)
- Орлов Артём (Severa Fight Club)
- марьин данил (Sibirsky Bars)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/24 кг - 1 уч.
- Ситников Лев Антонович (Gymnasium)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/36 кг - 3 уч.
- Ерёмин Захар Алексеевич (Gymnasium)
- Беленов Артем Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Масалов Лука (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/42 кг - 2 уч.
- Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Ибаков Элман (Gymnasium)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/33 кг - 3 уч.
- Амоян Армен Севдинович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ)
- Борисов Тимур Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/36 кг - 3 уч.
- Кузнецов Александр Дмитриевич (Checkmat international)
- Козерод Даниил Сергеевич (Спортивный клуб Roniks)
- Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/39 кг - 2 уч.
- Газиев Ахмед Хажахметович (Gymnasium)
- Бессарабов Богдан (Titan BJJ)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/48+ кг - 2 уч.
- Курбанов Дауд (Gymnasium)
- Курбанов Арби (Gymnasium)
Мальчики 2010-2009/серые пояса/36 кг - 2 уч.
- Смирнов Максим Романович (Titan BJJ)
- Шаккум Леонид Мартинович (Gymnasium)
Мальчики 2010-2009/серые пояса/42 кг - 5 уч.
- Полтевский Платон Олегович (Gymnasium)
- Бадло Сергей Максимович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Королев Габриел Андреевич (LION ACADEMY)
- Колесников Назарий Михайлович (Стратилат)
- Брыксин Максим Александрович (Gymnasium)
Мальчики 2010-2009/серые пояса/48 кг - 3 уч.
- Сухоруков Валерий Михайлович (LION ACADEMY)
- Матвеев Платон Максимович (Gymnasium)
- Игнатов Егор (GojiRa Team)
Мальчики 2010-2009/серые пояса/48+ кг - 2 уч.
- Халецкий Антон Александрович (LION ACADEMY)
- Киприянов Тимур Михайлович (Gymnasium)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/36 кг - 3 уч.
- Праведников Дмитрий Владимирович (Gymnasium)
- Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
- Костюков Николай Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/39 кг - 6 уч.
- Алиев Эльдар Джаидинович (Checkmat international)
- Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
- Романцов Фёдор (Titan BJJ)
- Поляков Кирилл Александрович (Checkmat international)
- Капцов Степан Андреевич (Titan BJJ)
- Мусатов Константин (GojiRa Team)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/45 кг - 2 уч.
- Ерёмин Мирон (Titan BJJ)
- Толмачев-Шустов Ярослав (Titan BJJ)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/48+ кг - 3 уч.
- Якимец Григорий Валерьевич (Gymnasium)
- Холопов Антон Евгеньевич (Titan BJJ)
- Гудков Тимофей (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2008-2007/белые пояса/60.5+ кг - 2 уч.
- Строков Артём (Европейский Центр Единоборств)
- Арабян Марк Левонович (Gymnasium)
Мальчики 2008-2007/серые пояса/40 кг - 2 уч.
- Bartenev Vladimir (LION ACADEMY)
- Козаков Потап (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2008-2007/серые пояса/44 кг - 2 уч.
- Цветков Михаил Александрович (Gymnasium)
- Акопян Армен Эдгарович (ART of FIGHT)
Мальчики 2008-2007/серые пояса/56 кг - 3 уч.
- Разумов Максим Евгеньевич (Gymnasium)
- Сеттаров Рамиль Нариманович (Checkmat international)
- Доровских Кирилл (LION ACADEMY)
Юноши 2006-2005/белые пояса/65 кг - 2 уч.
- Микаелян Темирлан Смбатович (Gymnasium)
- Дудоров Егор Андреевич (Gymnasium)
Юноши 2006-2005/желтые+оранжевые+зелёные пояса/60.5 кг - 3 уч.
- Кулаков Иван Максимович (Titan BJJ)
- Зубарь Федор (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Peter Shlepov (Gymnasium)
Юноши 2006-2005/желтые+оранжевые+зелёные пояса/69 кг - 3 уч.
- Денисенко Даниил (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Селезнёв Степан Сергеевич (Gymnasium)
- Суринов Карен Романович (Gymnasium)
Юноши 2006-2005/желтые+оранжевые+зелёные пояса/69+ кг - 1 уч.
- марьин егор (Sibirsky Bars)
Девочки 2014-2013/белые пояса/28 кг - 2 уч.
- Горина Елизавета Алексеевна (Gymnasium)
- Фомичева Маргарита Сергеевна (Checkmat international)
Девочки 2014-2013/серые пояса/25 кг - 2 уч.
- Белоусова Елена Павловна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Джалилова Диана Радиковна (Checkmat international)
Девочки 2012-2011/белые пояса/27 кг - 2 уч.
- Казнина Софья Дмитриевна (SILA PAND....Bjj_alex)
- Крутикова Арина Александровна (ФСЕ)
Девочки 2012-2011/белые пояса/33 кг - 2 уч.
- Цибулина Анна (Checkmat international)
- Сеттарова Амира Наримановна (Checkmat international)
Девочки 2012-2011/желтые пояса/30 кг - 2 уч.
- Казакова Агафья (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Айбек Алина (Checkmat international)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/64 кг - 3 уч.
- Исмаилов Камран Эльшан оглы (KhadaevTeam)
- Арман Джилавян (Европейский Центр Единоборств)
- Атлуханов Самир Давидович (Gymnasium)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/70 кг - 4 уч.
- Дидигов Сулим Билохаджиевич (Gymnasium)
- Газиев Магомед Хажахметович (Gymnasium)
- Оганесян Карен Левонович (KhadaevTeam)
- Пыпин Андрей Сергеевич (Strela Team official)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/76 кг - 7 уч.
- Костиков Алексей Олегович (KhadaevTeam)
- Неилов Алексей Вадимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Грибеник Олег Сергеевич (Titan BJJ)
- Павел Лемешко (KhadaevTeam)
- Панкратов Александр Иванович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Рыбаков Владимир Александрович (Titan BJJ)
- Никита Зинковский Алексеевич (22 FIGHT CLUB)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/82.3 кг - 6 уч.
- Бурков Илья Олегович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Антон Трофименко (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Свирский Георгий Александрович (22 FIGHT CLUB)
- Суриков Антон Евгеньевич (KhadaevTeam)
- Темиров Рустам Исламович (KhadaevTeam)
- Грибач Станислав Александрович (LION ACADEMY)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/88.3 кг - 2 уч.
- Саидов Салаутдин Арсенович (22 FIGHT CLUB)
- Абрамишвили Борис (Личный зачет)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/100.5+ кг - 4 уч.
- Шестеркин Евгений Александрович (Titan BJJ)
- Абрамишвили Борис (Личный зачет)
- Владислав Александрович Епихин (187bjj)
- Герт Владислав Андреевич (KhadaevTeam)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/64 кг - 2 уч.
- Семенов Степан Дмитриевич (Titan BJJ)
- Акопян Сергей Эдгарович (ART of FIGHT)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/70 кг - 2 уч.
- Ошаев Димитрий Александрович (187bjj)
- Сергей Алексеевич Ивченко (187bjj)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/76 кг - 6 уч.
- Токарев Никита Дмитриевич (Школа Героев)
- Романов Антон Сергеевич (Titan BJJ)
- Котов Юрий (187bjj)
- Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
- Камилов Эламан Жаладинович (Checkmat international)
- Вишняков Антон (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/82.3 кг - 4 уч.
- Игорь Домарадский (Titan BJJ)
- Кубанычбек уулу Азамат (Pridebjj)
- Пивкин Сергей Михайлович (187bjj)
- Фетисов Игорь Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/88.3 кг - 7 уч.
- Скороходов Артём Юрьевич (Checkmat international)
- Ярошевский Илья (187bjj)
- Eskenderov Ibragim (ART of FIGHT)
- Решетов Егор Александрович (187bjj)
- Алексей Шунин (ICON RUSSIA)
- Мирсадыков Шерзод Дамирович (22 FIGHT CLUB)
- Ролдугин Дмитрий Валерьевич (22 FIGHT CLUB)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/94.3 кг - 2 уч.
- Егорычев Даниил Михайлович (187bjj)
- Савинков Данила Юрьевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/76 кг - 2 уч.
- Толмачев-Шустов Игорь (Titan BJJ)
- Сухарев Алексей (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/88.3 кг - 1 уч.
- Борисов Денис Викторович (22 FIGHT CLUB)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/100.5+ кг - 1 уч.
- Серков Алексей Борисович (22 FIGHT CLUB)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/70 кг - 2 уч.
- Васильев Максим Александрович (Titan BJJ)
- Кирилин Андрей Сергеевич (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/76 кг - 4 уч.
- Лопаткин Владимир Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Багиров Самир Азим оглы (Gymnasium)
- Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
- Карпенко Иван Александрович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/82.3 кг - 3 уч.
- Илья Барыбин (187bjj)
- Рогов Павел Юрьевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- РАХМОНОВ АБДУЛВОХИД РАХИМОВИЧ (ART of FIGHT)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/88.3 кг - 4 уч.
- Чекинев Александр (KhadaevTeam)
- Абакаров Тата (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Демидов Роман (Titan BJJ)
- Денис Никитин Сергеевич (187bjj)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/94.3 кг - 4 уч.
- Королев Павел (Checkmat international)
- Вацаев Арби Вагитович (KhadaevTeam)
- Лобанов Денис Игоревич (Titan BJJ)
- Тараканов Павел Александрович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/100.5 кг - 3 уч.
- Огарь Дмитрий Вадимович (Titan BJJ)
- Киприянов Михаил Петрович (Gymnasium)
- Бабкин Олег (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/100.5+ кг - 2 уч.
- Замараев Алексей Сергеевич (Titan BJJ)
- Савцов Александр Владимирович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Синий/82.3 кг - 7 уч.
- Савин Александр Александрович (Titan BJJ)
- Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
- Игорь Домарадский (Titan BJJ)
- Крюков Павел Дмитриевич (187bjj)
- Первушин Анатолий (Strela Team official)
- Харитонов Александр (Titan BJJ)
- Аллабуттаев Абдулвагаб Каланович (187bjj)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Синий/94.3 кг - 4 уч.
- Слесарев Илья Игоревич (LION ACADEMY)
- Резник Сергей Александрович (ART of FIGHT)
- Антипенко Денис Николаевич (Strela Team official)
- АВЕЗОВ НИЁЗМУХАММАД МИРЗОБАДАЛОВИЧ (Checkmat international)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Синий/100.5 кг - 1 уч.
- Кузьминов Василий Александрович (Titan BJJ)
ABSOLUTE ADULT/Белый/ кг - 3 уч.
- Грибеник Олег Сергеевич (Titan BJJ)
- Владислав Александрович Епихин (187bjj)
- Пыпин Андрей Сергеевич (Strela Team official)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/69 кг - 2 уч.
- Кочешкова Анастасия Денисовна (187bjj)
- Пекониди Алиса Александровна (187bjj)
ABSOLUTE ADULT/Белый/ кг - 2 уч.
- Лобанов Денис Игоревич (Titan BJJ)
- РАХМОНОВ АБДУЛВОХИД РАХИМОВИЧ (ART of FIGHT)
ABSOLUTE ADULT/Белый/ кг - 3 уч.
- Кочешкова Анастасия Денисовна (187bjj)
- Слуцкая Татьяна Александровна (Titan BJJ)
- Пекониди Алиса Александровна (187bjj)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/74+ кг - 3 уч.
- Рымарович Елена Николаевна (Titan BJJ)
- Слуцкая Татьяна Александровна (Titan BJJ)
- Жаворонкова Светлана Николаевна (Titan BJJ)
ABSOLUTE ADULT/Синий/0+ кг - 7 уч.
- Пивкин Сергей Михайлович (187bjj)
- Ролдугин Дмитрий Валерьевич (22 FIGHT CLUB)
- Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
- Кубанычбек уулу Азамат (Pridebjj)
- Фетисов Игорь Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Егорычев Даниил Михайлович (187bjj)
- Токарев Никита Дмитриевич (Школа Героев)
ABSOLUTE ADULT/Синий/ кг - 6 уч.
- Слесарев Илья Игоревич (LION ACADEMY)
- Игорь Домарадский (Titan BJJ)
- Савин Александр Александрович (Titan BJJ)
- Резник Сергей Александрович (ART of FIGHT)
- Антипенко Денис Николаевич (Strela Team official)
- Кузьминов Василий Александрович (Titan BJJ)
ABSOLUTE ADULT/Пурпурный/0+ кг - 4 уч.
- Борисов Денис Викторович (22 FIGHT CLUB)
- Толмачев-Шустов Игорь (Titan BJJ)
- Серков Алексей Борисович (22 FIGHT CLUB)
- Сухарев Алексей (Titan BJJ)