Списки зарегистрированных
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг - 3 уч.
- Степанов Роман Константинович (Legion spb)
- павлов Александр (STRELA TEAM)
- Магомедов Шамиль Абдулбасирович (DRAGON FIGHT CLUB)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг - 2 уч.
- Котов Захар (S.P.O.R.T Generation)
- Константинов Илья Кириллович (Senna Fight Academy)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг - 3 уч.
- Яремчук Дмитрий Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Габур Глеб Вадимович (Senna Fight Academy)
- Дренова Мария Кирилловна (Jiu Jitsu Junior Club)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг - 6 уч.
- Головчан Ростислав Владиславович (Legion spb)
- Вагабов Амир Артурович (ФСЕ г.Дедовск)
- Демьянов Евсей Владимирович (K4-PRO)
- Краев Александр Артемович (Jiu Jitsu Junior Club)
- Буслов Ярослав Алексеевич (K4-PRO)
- Мельник Александр Александрович (Jiu Jitsu Junior Club)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг - 2 уч.
- Шелковский Артём (K4-PRO)
- Романович Вадим Глебович (Jiu Jitsu Junior Club)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг - 2 уч.
- Семедов Мариф Арифович (ГБОУ 589)
- Абдуллаев Амир Казбекович (K4-PRO)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг - 1 уч.
- Акуев Рамазан Абдулкапурович (к4про)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг - 3 уч.
- Абдуллаев Рашид Хизриевич (K4-PRO)
- Лукьянов Александр (Тим кэмпо)
- Ким Константин Романович (Legion spb)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг - 2 уч.
- Москалев Алексей (Личный зачет)
- Бабенков Григорий Артемович (Личный зачет)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг - 3 уч.
- Кошкин Павел Андреевич (команда ГБОУ 589)
- Потапов Марк Константинович (Jiu Jitsu Junior Club)
- Понтяков Иван (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг - 6 уч.
- Тесаловский Андрей Алексеевич (SFA)
- Кириллов Ярослав Витальевич (Borcuha Top Team)
- Парфенов Платон Дмитриевич (K4-PRO)
- Изотов Илья Михайлович (Новгородское отделение ФБСР)
- Абишов Дамир Эльшанович (Strela Team official)
- Мамедов Таир Романович (Новгородское отделение ФБСР)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг - 5 уч.
- Самир Мушвигович Евмененко (ГБОУ 589)
- Элиава Георгий Сергеевич (Jiu Jitsu Junior Club)
- Сайитханов Магомед (DRAGON FIGHT CLUB)
- Киселёв Даниил Николаевич (к4про)
- Арсаналиев Алимсултан (DRAGON FIGHT CLUB)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг - 2 уч.
- Зиляев Макар Максимович (K4-PRO)
- Юркевич Тимофей Михайлович (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/- 24 кг - 2 уч.
- Каплунович Сергей Сергеевич (Новгородское отделение ФБСР)
- Попов Данила Андреевич (Тим кэмпо)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг - 5 уч.
- Азизов Ислам Самирович (SAPSAN TEAM)
- Дружинин Иван Константинович (Senna Fight Academy)
- Умурзаков Ислам Максатович (K4-PRO)
- Степанов Илья Михайлович (Новгородское отделение ФБСР)
- Голубцов Захар (Новгородское отделение ФБСР)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг - 3 уч.
- Титов Роман Эдуардович (команда ГБОУ 589)
- Магомедов Рамазан Абдулбасирович (DRAGON FIGHT CLUB)
- Макаров Александр (Alex alves JJ)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг - 9 уч.
- Чиковани Георгий (DRAGON FIGHT CLUB)
- Алиев Ибрагим (K4-PRO)
- Курбанов Тимофей (Senna Fight Academy)
- Шитенков Сергей Антонович (Senna Fight Academy)
- Кушнир Демьян (DRAGON FIGHT CLUB)
- Рамазанов Тимур (ШБИ ЦУНАМИ)
- Зверьков Богдан (DRAGON FIGHT CLUB)
- Макаров Александр (Alex alves JJ)
- Сергеев Артём (Новгородское отделение ФБСР)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг - 3 уч.
- Иван Юрьевич Алексютин (Strela Team official)
- Шалаев Леон Никитич (будоцентр)
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 42 кг - 2 уч.
- Белов Алексей (Новгородское отделение ФБСР)
- Малхасян Марк (K4-PRO)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ -46 кг - 2 уч.
- Демин Савелий Павлович (Jiu Jitsu Junior Club)
- Глотов Александр Алексеевич (К-4PRO)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг - 3 уч.
- Тишечкин Глеб Олегович (K4-PRO)
- Кузнецов Максим Владимирович (K4-PRO)
- Ахмадов Эльсеван (DRAGON FIGHT CLUB)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг - 5 уч.
- Бедретдинов Дамир Ринатович (K4-PRO)
- Мусаев Темирлан (DRAGON FIGHT CLUB)
- Сенюк Иван Александрович (K4-PRO)
- Данилович Алексей Игоревич (Jiu Jitsu Junior Club)
- Усков Никита Александрович (К-4PRO)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг - 3 уч.
- Сопкин Захар Федорович (ГБОУ 589)
- Багинский Михаил (Сабмишен Тим)
- Шпагин Денис Антонович (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг - 1 уч.
- Алиханов Султан (DRAGON FIGHT CLUB)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг - 1 уч.
- Кононов Константин Иванович (K4-PRO)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг - 6 уч.
- Устимов Андрей Дмитриевич (K4-PRO)
- Герасимов Александр Константинович (Jiu Jitsu Junior Club)
- Алиев Абдула (K4-PRO)
- Калбисенов Муса (DRAGON FIGHT CLUB)
- Адильгереев Тагир (K4-PRO)
- Михайлов Всеволод Андреевич (Сабмишен Тим)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг - 2 уч.
- Умаров Эльдар Вагифович (K4-PRO)
- Горбачев Иван Максимович (БК Невский)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг - 2 уч.
- Горбачев Иван Максимович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Галстян Мартин Эрикович (K4-PRO)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг - 2 уч.
- Файль Владислав Андреевич (Senna Fight Academy)
- Хорошунов Сергей (K4-PRO)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/опытные/- 42 кг - 2 уч.
- Агапова Нина Андреевна (команда ГБОУ 589)
- Бракало Мария (Senna Fight Academy)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/опытные/ + 55 кг - 1 уч.
- Мауль Виктория Игоревна (K4-PRO)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг - 1 уч.
- Калбисенов Асхаб (DRAGON FIGHT CLUB)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг - 2 уч.
- Илья Александрович Кузнецов (K4-PRO)
- КАРШЕВ ИВАН МАКСИМОВИЧ (К-4PRO)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ -66 кг - 1 уч.
- Миллер Даниил Сергеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 кг - 2 уч.
- Волков Владислав Олегович (ГБОУ 589)
- Виноградов Алексей Вячеславович (K4-PRO)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 55 кг - 4 уч.
- Смородинов Кирилл Дмитриевич (команда ГБОУ 589)
- Гальченко Константин Евгеньевич (Новгородское отделение ФБСР)
- Джиошвили Георгий Эдуардович (Jiu Jitsu Junior Club)
- Абрамов Владимир Михайлович (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/новички/- 46 кг - 4 уч.
- Зверева Елизавета Евгеньевна (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Бедретдинова Адиля Ринатовна (K4-PRO)
- Николаева София Станиславовна (Jiu Jitsu Junior Club)
- Соломонова Евгения Сергеевна (команда ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 58 кг - 2 уч.
- Волкова Жанна Олеговна (ГБОУ 589)
- Кузьмин Иван Александрович (K4-PRO)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 71 кг - 2 уч.
- Демьянов Владимир Владимирович (K4-PRO)
- Морозов Иван (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 2 уч.
- Морозов Иван (Universal Fighters)
- Булбулов Абдурахмон Расулович (горилла)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 3 уч.
- Якубов Руслан Арифович (горилла)
- Смирнов Виктор (горилла)
- Васильев Павел (Senna Fight Academy)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 2 уч.
- Котов Артём Александрович (S.P.O.R.T Generation)
- Макаров Максим Андреевич (Senna Fight Academy)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/- 17 кг - 2 уч.
- Кравцов Тимур (DRAGON FIGHT CLUB)
- Абдуратов Cалман (DRAGON FIGHT CLUB)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг - 2 уч.
- Магомедов Шамиль Абдулбасирович (DRAGON FIGHT CLUB)
- Буслов Игорь Алексеевич (К-4PRO)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг - 4 уч.
- павлов Александр (STRELA TEAM)
- Степанов Роман Константинович (Legion spb)
- Буслов Олег Алексеевич (K4-PRO)
- Докучаев Игорь (DRAGON FIGHT CLUB)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг - 3 уч.
- Котов Захар (S.P.O.R.T Generation)
- Константинов Илья Кириллович (Senna Fight Academy)
- Докучаев Лев (DRAGON FIGHT CLUB)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг - 7 уч.
- Абдуратов Рамазан (DRAGON FIGHT CLUB)
- Павлов Данила (DRAGON FIGHT CLUB)
- Базуев Саид (DRAGON FIGHT CLUB)
- Габур Глеб Вадимович (Senna Fight Academy)
- Магомедов Магомед (DRAGON FIGHT CLUB)
- Тимофеев Александр Сергеевич (ГБОУ 589)
- Макаренко Никита Владимирович (К-4PRO)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг - 7 уч.
- Джалавав Курбан (DRAGON FIGHT CLUB)
- Каминский Ярослав (DRAGON FIGHT CLUB)
- Скрипко Артем (DRAGON FIGHT CLUB)
- Буслов Ярослав Алексеевич (K4-PRO)
- Демьянов Евсей Владимирович (K4-PRO)
- Головчан Ростислав Владиславович (Legion spb)
- Вагабов Амир Артурович (ФСЕ г.Дедовск)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг - 3 уч.
- Латипов Арслан (DRAGON FIGHT CLUB)
- Шелковский Артём (K4-PRO)
- Басов Дмитрий (Borcuha Top Team)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг - 4 уч.
- Хоменко Даниил Денисович (K4-PRO)
- Идрисов Мурзабек (DRAGON FIGHT CLUB)
- Абдуллаев Амир Казбекович (K4-PRO)
- Семедов Мариф Арифович (ГБОУ 589)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг - 2 уч.
- Лунин Даниил (Borcuha Top Team)
- Акуев Рамазан Абдулкапурович (к4про)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг - 2 уч.
- Федяев Максим (DRAGON FIGHT CLUB)
- с поб до 34 (Лично)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг - 3 уч.
- Абдуллаев Рашид Хизриевич (K4-PRO)
- Ким Константин Романович (Legion spb)
- Лукьянов Александр (Тим кэмпо)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг - 2 уч.
- Бабенков Григорий Артемович (Личный зачет)
- Москалев Алексей (Личный зачет)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг - 4 уч.
- Мусаев Анвар (DRAGON FIGHT CLUB)
- Кенжебаев Мустафа Илхомович (K4-PRO)
- Каплунович Сергей Сергеевич (Новгородское отделение ФБСР)
- Плотников Кирилл Павлович (K4-PRO)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг - 6 уч.
- Латипов Абакар (DRAGON FIGHT CLUB)
- Кошкин Павел Андреевич (команда ГБОУ 589)
- Сорокин Макар Николаевич (K4-PRO)
- Гулевич Денис Дмитриевич (K4-PRO)
- Понтяков Иван (ГБОУ 589)
- Моторина Алина Витальевна (ГБОУ 589)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг - 8 уч.
- Кириллов Ярослав Витальевич (Borcuha Top Team)
- Изотов Илья Михайлович (Новгородское отделение ФБСР)
- Парфенов Платон Дмитриевич (K4-PRO)
- Тесаловский Андрей Алексеевич (SFA)
- Петров Ян Денисович (K4-PRO)
- Мамедов Таир Романович (Новгородское отделение ФБСР)
- Абишов Дамир Эльшанович (Strela Team official)
- Валенков Валерий Вячеславович (K4-PRO)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг - 5 уч.
- Арсаналиев Алимсултан (DRAGON FIGHT CLUB)
- Уманец Александр Александрович (K4-PRO)
- Киселёв Даниил Николаевич (к4про)
- Сайитханов Магомед (DRAGON FIGHT CLUB)
- Самир Мушвигович Евмененко (ГБОУ 589)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг - 3 уч.
- Зиляев Макар Максимович (K4-PRO)
- Юркевич Тимофей Михайлович (ГБОУ 589)
- Больбот Платон (K4-PRO)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ +46 кг - 2 уч.
- Малков Михаил (ГБОУ 589)
- с поб в 46 (ГБОУ 589)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг - 6 уч.
- Дружинин Иван Константинович (Senna Fight Academy)
- Голубцов Захар (Новгородское отделение ФБСР)
- Умурзаков Ислам Максатович (К-4PRO)
- Степанов Илья Михайлович (Новгородское отделение ФБСР)
- Азизов Ислам Самирович (SAPSAN TEAM)
- Попов Данила Андреевич (Тим кэмпо)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг - 3 уч.
- Макаров Александр (Alex alves JJ)
- Титов Роман Эдуардович (команда ГБОУ 589)
- Магомедов Рамазан Абдулбасирович (DRAGON FIGHT CLUB)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг - 9 уч.
- Курбанов Тимофей (Senna Fight Academy)
- Рамазанов Тимур (ШБИ ЦУНАМИ)
- Шитенков Сергей Антонович (Senna Fight Academy)
- Чиковани Георгий (DRAGON FIGHT CLUB)
- Макаров Александр (Alex alves JJ)
- Сергеев Артём (Новгородское отделение ФБСР)
- Алиев Ибрагим (K4-PRO)
- Кушнир Демьян (DRAGON FIGHT CLUB)
- Зверьков Богдан (DRAGON FIGHT CLUB)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг - 3 уч.
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb)
- Иван Юрьевич Алексютин (Strela Team official)
- Шалаев Леон Никитич (будоцентр)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 42 кг - 2 уч.
- Белов Алексей (Новгородское отделение ФБСР)
- Малхасян Марк (K4-PRO)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ -46 кг - 2 уч.
- Денис Якушенко (K4-PRO)
- Глотов Александр Алексеевич (К-4PRO)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг - 3 уч.
- Ахмадов Эльсеван (DRAGON FIGHT CLUB)
- Кузнецов Максим Владимирович (K4-PRO)
- Тишечкин Глеб Олегович (K4-PRO)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг - 5 уч.
- Усков Никита Александрович (К-4PRO)
- Бедретдинов Дамир Ринатович (K4-PRO)
- Сенюк Иван Александрович (K4-PRO)
- Мусаев Темирлан (DRAGON FIGHT CLUB)
- Спиридонов Тимофей Максимович (K4-PRO)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг - 5 уч.
- Багинский Михаил (Сабмишен Тим)
- Мамаев Егор Сергеевич (команда ГБОУ 589)
- Шпагин Денис Антонович (ГБОУ 589)
- Вишняков Даниил Романович (K4-PRO)
- Сопкин Захар Федорович (ГБОУ 589)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг - 4 уч.
- Иванов Демид Андреевич (K4-PRO)
- Студентов Егор (K4-PRO)
- Вишняков Богдан Романович (K4-PRO)
- Алиханов Султан (DRAGON FIGHT CLUB)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 50 кг - 3 уч.
- Прохоров Даниил Максимович (K4-PRO)
- Чапурин Артём Андреевич (K4-PRO)
- Шеренков Антон Филиппович (ГБОУ 589)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 60 кг - 2 уч.
- Кононов Константин Иванович (K4-PRO)
- Иванов Глеб Дмитриевич (K4-PRO)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг - 6 уч.
- Адильгереев Тагир (K4-PRO)
- Алиев Абдула (K4-PRO)
- Калбисенов Муса (DRAGON FIGHT CLUB)
- Михайлов Всеволод Андреевич (Сабмишен Тим)
- Герасимов Александр Константинович (Jiu Jitsu Junior Club)
- Устимов Андрей Дмитриевич (K4-PRO)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг - 2 уч.
- Умаров Эльдар Вагифович (K4-PRO)
- Горбачев Иван Максимович (БК Невский)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг - 3 уч.
- Горбачев Иван Максимович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Галстян Мартин Эрикович (K4-PRO)
- Агапова Нина Андреевна (команда ГБОУ 589)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг - 2 уч.
- Хорошунов Сергей (K4-PRO)
- Файль Владислав Андреевич (Senna Fight Academy)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 55 кг - 1 уч.
- Кирилюк Тимофей Олегович (K4-PRO)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/опытные/ + 55 кг - 1 уч.
- Мауль Виктория Игоревна (K4-PRO)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг - 2 уч.
- Нефатов Владислав Максимович (K4-PRO)
- Калбисенов Асхаб (DRAGON FIGHT CLUB)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг - 2 уч.
- Ипполитов Артем (K4-PRO)
- Тонышев Владислав (DRAGON FIGHT CLUB)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг - 2 уч.
- КАРШЕВ ИВАН МАКСИМОВИЧ (К-4PRO)
- Илья Александрович Кузнецов (K4-PRO)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг - 2 уч.
- Коломиец Фёдор Антонович (K4-PRO)
- Джиошвили Георгий (Jiu Jitsu Junior Club)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ -66 кг - 4 уч.
- Миллер Даниил Сергеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Тышко Дмитрий Михайлович (ГБОУ 589)
- Дубиченко Михаил Александрович (K4-PRO)
- Бадмаев Тимур Эдуардович (K4-PRO)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ +66 кг - 2 уч.
- Федосеенков Максим Александрович (ГБОУ 589)
- Мамадасламов Нидо Шодибекович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 кг - 2 уч.
- Волков Владислав Олегович (ГБОУ 589)
- Виноградов Алексей Вячеславович (K4-PRO)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 55 кг - 3 уч.
- Абрамов Владимир Михайлович (ГБОУ 589)
- Гальченко Константин Евгеньевич (Новгородское отделение ФБСР)
- Смородинов Кирилл Дмитриевич (команда ГБОУ 589)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/новички/- 46 кг - 4 уч.
- Соломонова Евгения Сергеевна (команда ГБОУ 589)
- Зверева Елизавета Евгеньевна (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Николаева София Станиславовна (Jiu Jitsu Junior Club)
- Бедретдинова Адиля Ринатовна (K4-PRO)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 54 кг - 2 уч.
- Мухин Александр (K4-PRO)
- Мамадасламов Рауф Шониёзович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 71 кг - 3 уч.
- Поздняков Иван Романович (K4-PRO)
- Спиридонов Степан Максимович (K4-PRO)
- Гурьянов Ярослав Сергеевич (Север)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 77 кг - 1 уч.
- Жуков Владислав Алексеивич (K4-PRO)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ +77 кг - 1 уч.
- Патракеев Виктор Владимерович (K4-PRO)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 58 кг - 4 уч.
- Волкова Жанна Олеговна (ГБОУ 589)
- Барбухатти Ярослав Петрович (K-4 PRO)
- Агеев Александр Александрович (ГБОУ 589)
- Кузьмин Иван Александрович (K4-PRO)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 66 кг - 2 уч.
- Алиханов Заур (DRAGON FIGHT CLUB)
- Анисимов Сергей (ГБОУ 589)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 77 кг - 2 уч.
- Шамилов Болат (DRAGON FIGHT CLUB)
- Демьянов Владимир Владимирович (K4-PRO)
грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/новички/ - 64 кг - 1 уч.
- Никифорова Оксана Вячеславовна (ГБОУ 589)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 3 уч.
- Булбулов Абдурахмон Расулович (горилла)
- Файзуллаев Достонбек (DRAGON FIGHT CLUB)
- Волков Алексей (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 8 уч.
- Васильев Павел (Senna Fight Academy)
- Якубов Руслан Арифович (горилла)
- Пронькин Артем (Universal Fighters)
- Роман Юрьевич Скалкин (Личный зачет)
- Смирнов Виктор (горилла)
- Бертман Руслан Игоревич (Клуб единоборств Невский)
- Махмадов Хабибулло
- Хайбулаев Мурад
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 2 уч.
- Габитов Магомед (DRAGON FIGHT CLUB)
- Войтович Максим Сергеевич (Патриот Иваново)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 1 уч.
- Якубов Руслан Арифович (горилла)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 2 уч.
- Котов Артём Александрович (S.P.O.R.T Generation)
- Макаров Максим Андреевич (Senna Fight Academy)