Списки зарегистрированных
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/- 17 кг - 2 уч.
- Аслезов Дмитрий Дмитриевич (ФСЕ)
- Ломакин Андрей (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг - 4 уч.
- Попов Михаил Дееисович (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
- Хафизов Тимур Маратович (боец Уфа)
- Пылев Аббас (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Попов Михаил Денисович (Витязь Балашиха)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг - 9 уч.
- Гасанов Эльмир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Рахмаев Богдан Сергеевич (Severa Fight Club)
- Джаноян Мартин Овикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Вешкин Артём Сергеевич (GRACIE BARRA BALASHIKHA) (ожидается оплата)
- Вешкин Артём Сергеевич (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
- Давыдова Кира Алексеевна (Витязь Балашиха)
- Воронова Сафия Мухаммадовна (Витязь Балашиха)
- Ситников Ярослав Иванович (ФСЕ)
- Гасанова Амина (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг - 4 уч.
- Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Соловьянов Макар Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Фрольцов Матео (ART of FIGHT)
- Алаторцев Архип Александрович (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг - 9 уч.
- Скорочкин Егор Юрьевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Кошелев Макар Евгеньевич (ILMMA)
- Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Анкатов Даниэль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Егоров Юсуф (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мамедов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Фаткин Александр из 19 (GojiRa Team)
- Оверчук Степан (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг - 14 уч.
- Быков Степан Сергеевич (Альфа спорт г.Александров)
- Иванов Дмитрий Алексеевич (боец Уфа)
- Иванова Юлия Алексеевна (боец Уфа)
- Мельников Арсений (Дом укрепления духа)
- Мамедов Расул (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
- Исмаилов Рустам Яникович (Маунт монино)
- Зорбаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Матвиевский Владимир Игоревич (ART of FIGHT)
- Хабилаев Ибрагим Хидирович (kamfighter Петропавловск-Камчатский.) (ожидается оплата)
- Полетаев Артём Сергеевич (ФСЕ)
- Вагабов Амир Артурович (ФСЕ)
- Быков Степан Сергеевич (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг - 13 уч.
- Солдатенков Тимофей Юрьевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Сотсков Лев Александрович (Академия Единоборств Марьино)
- Жилин Глеб Романович (ФСЕ)
- Попов Константин Константинович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Макарян Демис (ART of FIGHT)
- Батудаев Владислав Дмитриевич (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
- Вакарчук Марк Дмитриевич (Грепплинг Академия Мытищи)
- Барбавицкий Мустафа (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Коваленко Кирилл Алексеевич (ФСЕ)
- Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
- Симоненков Даниил Витальевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Цибизов Добрыня (AC)
- Ширинов Юсиф (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг - 11 уч.
- Вертелецкий Денис Валерьевич (Академия Грепплинга Мытищи)
- Горловский Филипп Власович (витязь купавна)
- Чирва Дмитрий Андреевич (Mount Монино)
- Черников Андрей Антонович (Severa Fight Club)
- Белай Артём Николаевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Чайко Ярослав Андреевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Горловский Филипп Власович (витязь купавна) (ожидается оплата)
- Алаторцев Афанасий Александрович (AC)
- ДЖАЛАГОНИЯ Егор Рамазович (Маунт монино)
- Загумённов Иван (AC)
- Евсеев Матвей (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг - 4 уч.
- Груби Карл Карлович (витязь купавна) (ожидается оплата)
- Груби Карл Карлович (витязь купавна)
- Борисов Андрей Романович (ILMMA)
- Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг - 3 уч.
- Куличков Евгений Антонович (Mount Монино)
- Антон Александрович Куличков (Mount Монино) (ожидается оплата)
- Дорошенко Роман Александрович (Дом укрепления духа)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 21 кг - 4 уч.
- Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
- Паллон Павел (Mount Монино)
- Бабенков Тихон Васильевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг - 6 уч.
- Бугор Дмитрий Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский)
- Исмаилов Эльдар (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Ютров Степан (GojiRa Team)
- Ситников Владимир Иванович (ФСЕ)
- Карпенков Родослав (AC)
- Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг - 3 уч.
- Абреков Тимур (Severa Fight Club)
- Бычков Максим Сергеевич (Савиор Раменское)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг - 1 уч.
- Бычков Максим Сергеевич (Савиор Раменское) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ +34 кг - 2 уч.
- Рябцев Григорий из 34 (Воин Подольск)
- Йованович Велько Душанович (Витязь Балашиха)
грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 24 кг - 5 уч.
- Ващанова Мария Анатольевна (ФСЕ)
- Иванова Юлия Алексеевна (боец Уфа)
- Холамова Алиса Тимофеевна (Severa Fight Club)
- Романова Яна Алексеевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Кириллова Елизавета (Карабановец)
грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 30 кг - 2 уч.
- Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
- Индрикова Александра Владимировна (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг - 11 уч.
- Готовчиц Фёдор Владимирович (Витязь Балашиха)
- Ляхов Георгий Кириллович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Виндюков Максим (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
- Галустян Феликс Саркисович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Ляхов Георгий (Sibirsky Bars)
- Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ломакин Максим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Джалилов Самир из 24 кг (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Потапов Мирон Романович (ФСЕ)
- Чекалин Дмитрий Сергеевич (Вымпел сталь)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг - 9 уч.
- Мыльникова Злата Сергеевна (боец Уфа)
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Данилкин Егор Алексеевич (Рязань Арта)
- Арсеничев Кирилл Андреевич (Sibirsky Bars)
- Зорбаев Анвар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мозжерин Даниил Владимирович (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Алиев Эльмир Эльнурович (ФСЕ)
- Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
- Чобану Максим (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг - 5 уч.
- Абдуллаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Кобзев Даниил Николаевич (боец Уфа)
- Журавлев Гордей Михаилович (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
- Скворцов Савелий (ФСЕ)
- Кукликов Артем Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг - 5 уч.
- Богатов Артём Олегович (Академия Единоборств Марьино) (ожидается оплата)
- Панков Даниил Алексеевич
- Багомедов Сухраб (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Граев Артем (Severa Fight Club)
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг - 1 уч.
- Андрей Попков (сын Демид Попков) (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ -46 кг - 4 уч.
- Кузякин Ратибор Николаевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Мнацаканян Самсон (Ас)
- Попков Демид (Severa Fight Club)
- Карпов Алексей (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг - 8 уч.
- Федосеев Матвей Алексеевич (Арт оф файт)
- Исмаилов Намик Яникович (Маунт монино)
- Виндюков Максим (Витязь Балашиха)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Охонвалиев Али Фарходович (AC)
- Сорокин Георгий Вячеславович (Тигр) (ожидается оплата)
- Назаренко Тимофей Вячеславович (AC) (ожидается оплата)
- Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг - 9 уч.
- Орлов Артём (Severa Fight Club)
- Ютров Егор (GojiRa Team)
- Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Сейчасов Степан (Грейси Барра Москва)
- Сейчасов Михаил (Грейси Барра Москва)
- Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
- Ermakov Elisey (Путник) (ожидается оплата)
- Галиаскаров Вильдан Эдуардович (боец Уфа)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг - 4 уч.
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Панфилов Никос (ART of FIGHT)
- Кобзев Даниил Николаевич (боец Уфа)
- Гасаналиев Камиль (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг - 3 уч.
- Глухов Дмитрий Владимирович (ILMMA)
- Владислав Калюжин (Ludus Ramenki) (ожидается оплата)
- Сулейманов Айнулах Тимурович (Mount Монино)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ +46 кг - 5 уч.
- Мамедов Тимур (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Мамедов Тимур (Sibirsky Bars)
- Мнацаканян Самсон (Ас)
- Бобровицкий Юрий 46,7 (ILMMA)
- Лепилов Андрей (Sibirsky Bars)
грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р.// - 30 кг - 2 уч.
- Мыльникова Злата Сергеевна (боец Уфа)
- Галиева Амиля Альфредовна (боец Уфа)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг - 8 уч.
- Байрамов Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Ракчеев Арсений Антонович (ART of FIGHT)
- Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Вячеслав Кошелев (Severa Fight Club)
- Пылев Даниэль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Лазарев-Марченко Сергей (ФСЕ)
- Рабаданов Нариман (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг - 2 уч.
- Деркач Михаил (ФСЕ)
- Амирханов Алим (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг - 6 уч.
- Подлубный Константин Геннадьевич (ФСЕ)
- Быков Матвей Сергеевич (Альфа спорт г.Александров)
- Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
- Афанасьев Мирон Ильич (Академия Грепплинга Мытищи)
- Рамазанов Имам Назимович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Цинарев Егор (боец Уфа)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг - 4 уч.
- Котляров Иван Александрович (ILMMA)
- Семенов Лев (Варяг)
- Марамыгин Дмитрий Вячеславович (Клуб Штурм)
- Александров Илья Артемович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 46 кг - 3 уч.
- Лукин Владислав Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Хализов Арсений Антонович (Severa Fight Club)
- Оглы Давид Антонович (ФСЕ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 50 кг - 1 уч.
- Лукин Владислав Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг - 3 уч.
- Бурдин Аркадий Андреевич (боец Уфа) (ожидается оплата)
- Гусейнов Амин (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Макаров Никита Павлович (AC)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 60 кг - 4 уч.
- Терегулов Ильяс Ренатович (Severa Fight Club)
- Терегулов Ильяс Ренатович (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
- Бояхчиев Давид (Severa Fight Club)
- Манохин Андрей Дмитриевич (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ +60 кг - 2 уч.
- Авагян Микаэл Месропович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Нуризданов Ислам Ильдарович (боец Уфа)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг - 4 уч.
- Власов Марк (Савиор Раменское)
- Байрамов Расим (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Газимагомедов али Магомедович (ART of FIGHT)
- Жигулин Дениэль Денисович (боец Уфа)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг - 9 уч.
- Куприн Георгий (Severa Fight Club)
- Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
- Карпенков Пересвет (AC)
- Бабенков Дмитрий Васильевич (грэплинг академия Мытищи)
- Цинарев Егор (боец Уфа)
- Павлов Максим (AC)
- Рамазанов Имам Назимович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг - 7 уч.
- Дубровских Александр Сергеевич (Личное)
- Коршунов Родион (ART of FIGHT)
- Балашов Дмитрий Алексеевич (Академия Единоборств Марьино)
- Рамазанов Имам Назимович (ART of FIGHT)
- Дубровских Александр (Личное) (ожидается оплата)
- Серов Матвей Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Корнеев Александр (AC)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг - 2 уч.
- Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Артамов Константин Максимович (боец Уфа)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг - 8 уч.
- Артамов Константин Максимович (боец Уфа) (ожидается оплата)
- Бурдин Аркадий Андреевич (боец Уфа) (ожидается оплата)
- Григорьев Григорий Сергеевич (ФСЕ)
- Бурдин Аркадий Андреевич (боец Уфа)
- Фефелов Любомир (Round) (ожидается оплата)
- Фефелов Любомир (Round)
- Адамов Аслан (ART of FIGHT)
- Канунников Михаил Александрович (Арта)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 34 кг - 1 уч.
- Муртузалиева Камила (Академия Греплинга (Пироговский)) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 46 кг - 5 уч.
- Анцинова Екатерина Антоновна (Severa Fight Club)
- Котлярова Мария Александровна (ILMMA)
- Куличкова Ксения Антоновна (Mount Монино)
- Харламова Мария Владиславовна (КСЕ АРТА)
- Колганов Софья Максимовна (Severa Fight Club)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р//- 46 кг - 3 уч.
- Cапрыкина Арина Евгеньевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
- Куржонкова Екатерина Сергеевна (Sibirsky Bars)
- Сапрыкина Арина Сергеевна (Ludus Марьино)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг - 10 уч.
- Круть Федор (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Гусев Даниил (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Хафизов Давлат Маратович (боец Уфа)
- Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Джумаев Фарух Адылжанович (грэплинг академия Мытищи)
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Чёрный Максим Владимирович (БК АПАЧИ) (ожидается оплата)
- Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
- Муртузалиев Мурад (Академия Греплинга (Пироговский))
- Антонов Владимир (Альфа спорт г.Александров)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг - 7 уч.
- Сайфуллин Рафаэль Рамилевич (боец Уфа)
- Пендеров Николай (ILMMA)
- Онищенко Максим Геннадьевич (ФСЕ)
- Лященко Андрей Романович (грэпплинг академия)
- Муллин Григорий Александрович (AC) (ожидается оплата)
- Александров Михаил Евгеньевич (KamFighter Петропавловск-камчатский)
- Буранов Артём Денисович (KamFighter Петропавловск-камчатский)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг - 3 уч.
- АНЦИНОВ ВИКТОР АНТОНОВИЧ (Severa Fight Club)
- Левшов Данил Константинович (KamFighter Петропавловск-камчатский)
- Карпенков Александр (AC)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг - 4 уч.
- Лыгин Глеб Владимирович (КСЕ АРТА)
- Абрашкин Данила Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
- Владислав Сергеевич Бычков (Савиор Раменское)
- Вангелий Даниил Махмудович (Витязь Балашиха)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг - 6 уч.
- Воронцов Ярослав Андреевич (ART of FIGHT)
- Башуров Глеб Владимирович (AC) (ожидается оплата)
- Есингалиев Рашид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Башуров Глеб (AC)
- Сальников Антон Александрович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Ахтамов Роман Маратович (AC)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 60 кг - 2 уч.
- Станев Иван Иванович (ФСЕ)
- Гутюм Гергий Иванович (грэплинг академия)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ -66 кг - 2 уч.
- Казаков Ярослав Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Самиев Игорь (Severa Fight Club)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ +66 кг - 1 уч.
- Тетмуков Дмитрий Сергеевич (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 46 кг - 2 уч.
- Анкатова Лаура из 42 (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Зайнуллина Аделина Айратовна (боец Уфа)
грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 60 кг - 1 уч.
- Харламова Ксения Владиславовна (КСЕ АРТА)
грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/+ 60 кг - 1 уч.
- Стетюха Мария Дмитриевна (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 46 кг - 2 уч.
- Голубков Григорий Андреевич (Severa Fight Club)
- Туков Михаил (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 50 кг - 3 уч.
- Богдашич Артём (Грэпплинг Академия)
- Мамедов Эйнар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Адамов Арсен (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 54 кг - 4 уч.
- Гулиев Гусейн (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Зверев-Степной Владимир Владимирович (Витязь Балашиха)
- Асилян Самвел Давидович (грэпплинг академия)
- Владислав Тарасов (KamFighter Петропавловск-камчатский)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 58 кг - 4 уч.
- Бабенков Иван Васильевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Хачатрян Левон (Витязь Балашиха)
- Вертелецкий Кирилл Валерьевич (Академия Грепплинга Мытищи)
- Исламов Руслан Айдарович (боец Уфа)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 62 кг - 4 уч.
- Ибрагимов Денис (Sibirsky Bars)
- Бабаев Зекера Фирдовсиевич (боец Уфа)
- Быстров Артём Алексеевич (ФСЕ)
- ПОТАПОВ Захар Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 66 кг - 3 уч.
- Данил Барышников (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
- Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Барышников Данил Сергеевич (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 77 кг - 5 уч.
- Сопов Артём Денисович (Грепплин академия Мытищи)
- Петрашко Тимофей Евгеньевич (KamFighter Петропавловск-камчатский) (ожидается оплата)
- Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Нуризданов Искандер Ильдарович (боец Уфа)
- Петрашко Тимофей из 71 кг (KamFighter Петропавловск-камчатский)
грэпплинг ги/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ - 56 кг - 1 уч.
- Винокурова (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 58 кг - 4 уч.
- Исаакян Георгий из 54 (Checkmat international)
- Туков Аслан (Universal Fighters)
- ПОТАПОВ Даниил Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Джемакулов Руслан Валерьевич
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 66 кг - 2 уч.
- Рахманов Марат Анварович (KamFighter Петропавловск-камчатский)
- Фокин Назар Александрович
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг - 6 уч.
- Бусурманкулов Аскарбек Шералиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Магомедов Маллараджаб (old school fighters) (ожидается оплата)
- Магомедов Мурад (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мкртчян Георгий Мкртичевич (Checkmat international)
- Смирнов Михаил Владимирович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Прохорченко Олег Денисович (Checkmat (БК Груша))
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 77 кг - 1 уч.
- Пеньков Богдан Олегович (Sibirskiy bars) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 84 кг - 2 уч.
- Пылев Руслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Белоусов Виталий из 77 (industrials fight club lobnya)
грэпплинг ги/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/- 49 кг - 2 уч.
- Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Харламова Александра Владиславовна (КСЕ АРТА)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг - 1 уч.
- Могилёв Денис Александрович (Сварог) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 3 уч.
- Могилёв Денис Александрович (Сварог) (ожидается оплата)
- Саймурдинов шухрат шовкатович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Кайсаров Ислам (Ураган) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 5 уч.
- Рахимов Ахтамджон Илхомович (AGATE)
- Крылов Кирилл Игоревич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гиматдинов Жалил (Ronin Family)
- Кукуй Владислав Игоревич (ART of FIGHT)
- Давлатов Мехродж из 66 кг. (AGATE)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 2 уч.
- Серегин Андрей Сергеевич (БК Груша)
- Колесников Алексей Александрович (ФСЕ г.Дедовск)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 5 уч.
- Улубаев Султан (chekmat international)
- Меркушев Никита Вячеславович (БК Груша)
- Чарыков Михаил Сергеевич (ФСЕ г.Дедовск)
- Сариди Никифор Владимирович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Шабнов Александр Владимирович (Пересвет Жуковский)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ +100 кг - 2 уч.
- Магомедов Руслан Садрудинович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) (ожидается оплата)
- Бахарчиев Магомед (БК Груша) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 1 уч.
- ДЖАФАРОВ ХУШДИЛ САИДЖАЛОЛОВИЧ (Teamboymurodov) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 6 уч.
- Магомедов Имран (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Долголиков Антон Сергеевич (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
- Джурабаев Фарух (Universal Fighters)
- Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
- бочкаев ислам ризванович (grappling academy cska)
- Липка Никита Олегович (Gracie Barra) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 7 уч.
- Гасанов Шамильимам Насрудинович (AGATE) (ожидается оплата)
- Никогосян Геворг (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Батаев Хас-Магомед Рамзанович (Berkut jj) (ожидается оплата)
- Красиков Станислав Сергеевич (Checkmat (БК Груша))
- Матющенков Алексей Владимирович (ILMMA)
- Бурканбек уулу Шераман (Alym team) (ожидается оплата)
- бочкаев ислам ризванович (grappling academy cska)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 9 уч.
- Коршун Евгений Викторович (grappling academy cska)
- Газимагомед Абулгасанов (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) (ожидается оплата)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra/F-lab)
- Матиев Магомет Тахирович (Strela Team official)
- Чернышов Михаил Сергеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Матиев Магомет Тагирович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Константинов Игорь Алексеевич (Ludus Zhukovsky) (ожидается оплата)
- Тихонов Денис Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Константинов Игорь Алексеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 2 уч.
- Чарабураев Юсуп Магомедович (KAYLAS TEAM) (ожидается оплата)
- Калинкин Кирилл (Gracie Barra)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 4 уч.
- Эскендеров Ибрагим Вадимович (ART of FIGHT)
- Мамахатов Тлеш Муратович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Чуриков Ян Павлович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
- Калинкин Кирилл (Gracie Barra)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 1 уч.
- Иван Стрельников (Федерация Спортивных Единоборств) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ -92 кг - 4 уч.
- Катунин Роман Владимирович (Русский стиль г. Конаково)
- Алаторцев Александр Андреевич (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Рахмонов Абдулвахид рахимович (ART of FIGHT)
- Бочаров Вячеслав Владимирович (Шаболовка)
грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг - 3 уч.
- Аскарова Сезим (Alay team) (ожидается оплата)
- Чирик Марина Эдуардовна (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Турбина Марина (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 64 кг - 4 уч.
- Филатова Евгения Сергеевна (Sibirsky Bars)
- Бояхчиева Влада (Severa Fight Club)
- Аскарова Сезим (Alay team)
- Филатова Евгения Сергеевна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше// - 58 кг - 1 уч.
- Аскарова Сезим (Alay team) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/- 17 кг - 3 уч.
- Ломакин Андрей (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Аслезов Дмитрий Дмитриевич (ФСЕ)
- Мамасадикова Марьям (Академия Грепплинга Мытищи)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг - 4 уч.
- Пугалов Руслан Иванович (Альфа спорт г.Александров)
- Хафизов Тимур Маратович (боец Уфа)
- Пылев Аббас (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Грачев Артём Дмитриевич (Стальной Щит)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг - 5 уч.
- Шамсутдинов Абдулатиф Хуснуддинович (Гладиатор ММА Москва)
- Гасанова Амина (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гасанов Эльмир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Вешкин Артём Сергеевич (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
- Джаноян Мартин Овикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг - 4 уч.
- Болдов Андрей Николаевич (Альянс - Вешняки) (ожидается оплата)
- Соловьянов Макар Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Алаторцев Архип Александрович (AC)
- Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/- 19 кг - 3 уч.
- Аллахвердов Мухаммад (Марсей)
- Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
- Вдовин Константин Станиславович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг - 13 уч.
- Корнеев Святослав (Марсей)
- Тутаев Мустафа (Марсей)
- Скорочкин Егор Юрьевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Мамедов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Егоров Юсуф (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Анкатов Даниэль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Смирнов Олег (Марсей)
- Исамидинов Мухаммадамин Алишерович (Гладиатор ММА Москва)
- Закирходжаев Холид Захидович (Гладиатор ММА Москва)
- Бабенков Тихон Васильевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Кошелев Макар Евгеньевич (ILMMA)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг - 19 уч.
- Мамедов Расул (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Зорбаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шим Артем (Марсей)
- Матвиевский Владимир Игоревич (ART of FIGHT)
- Мельников Арсений (Дом укрепления духа)
- Уратуров Курман (Avarga Бурятия) (ожидается оплата)
- Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
- Фасхутдинов Руслан (Марсей)
- Хабилаев Ибрагим Хидирович (kamfighter Петропавловск-Камчатский.) (ожидается оплата)
- Исмаилов Рустам Яникович (Маунт монино)
- Иванова Юлия Алексеевна (боец Уфа)
- Быков Степан Сергеевич (Альфа спорт г.Александров)
- Артемов Серафим Александрович (Альянс - Вешняки)
- Тонков Никифор Алексеевич (Стальной Щит)
- Дружинин Ефим Денисович (Стальной Щит)
- Иванов Дмитрий Алексеевич (боец Уфа)
- Вагабов Амир Артурович (ФСЕ)
- Быков Степан Сергеевич (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг - 14 уч.
- Колихов Глеб Денисович (Гладиатор ММА Москва)
- Захаров Олег Романович (Стальной Щит)
- Попов Константин Константинович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Солдатенков Тимофей Юрьевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Макарян Демис (ART of FIGHT)
- Вакарчук Марк Дмитриевич (Грепплинг Академия Мытищи)
- Пуков Пучок Валабуев (Citrus Люберцы) (ожидается оплата)
- Симоненков Даниил Витальевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Юнусов Мухаммадюсуф Бобирходжаевич (Гладиатор ММА Москва)
- Батудаев Владислав Дмитриевич (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
- Неженец Алексей Алексеевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Барбавицкий Мустафа (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Цибизов Добрыня (AC)
- Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг - 9 уч.
- Алаторцев Афанасий Александрович (AC)
- ДЖАЛАГОНИЯ Егор Рамазович (Маунт монино)
- Додов Усмон Дилшодович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Черников Андрей Антонович (Severa Fight Club)
- Горловский Филипп Власович (витязь купавна) (ожидается оплата)
- Загумённов Иван (AC)
- Чирва Дмитрий Андреевич (Mount Монино)
- Вертелецкий Денис Валерьевич (Академия Грепплинга Мытищи)
- Евсеев Матвей (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг - 3 уч.
- Борисов Андрей Романович (ILMMA)
- Желнин Виктор Александрович (Стальной Щит)
- Атамов Карим (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг - 3 уч.
- Квасин Михаил Евгеньевич (Альянс-Вешняки)
- Куличков Евгений Антонович (Mount Монино)
- Антон Александрович Куличков (Mount Монино) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 21 кг - 4 уч.
- Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Вдовин Константин Станиславович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
- Паллон Павел (Mount Монино)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг - 5 уч.
- Бугор Дмитрий Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский)
- Кверселава Гиоргий (Марсей)
- Карпенков Родослав (AC)
- Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
- Исмаилов Эльдар (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг - 6 уч.
- Абреков Тимур (Severa Fight Club)
- Грошев Иван Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Корешков Артём (Марсей)
- Исмаилов Эльдар (Universal Fighters)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Бычков Максим Сергеевич (Савиор Раменское)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг - 1 уч.
- Бычков Максим Сергеевич (Савиор Раменское) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг - 2 уч.
- Рябцев Григорий Артемович (Воин Подольск)
- Климцов Александр (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 24 кг - 4 уч.
- Кириллова Елизавета (Карабановец)
- Романова Яна Алексеевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Иванова Юлия Алексеевна (боец Уфа)
- Холамова Алиса Тимофеевна (Severa Fight Club)
грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ +30 кг - 1 уч.
- Дедова Милана Андреевна (Гладиатор ММА Москва)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/- 24 кг - 5 уч.
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шарипов Азам (Марсей)
- Галиева Амиля Альфредовна (боец Уфа)
- Артемов Михаил Александрович (Альянс - Вешняки)
- Куликов Семён Игоревич (Вымпел сталь)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг - 7 уч.
- Ляхов Георгий Кириллович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Ломакин Максим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ляхов Георгий (Sibirsky Bars)
- Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Чекалин Дмитрий Сергеевич (Вымпел сталь)
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Захаров Родион Иванович (Стальной Щит)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг - 13 уч.
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гафуров Мухаммадчон (Академия Греплинга (Пироговский))
- Халафов Эмиль Илькин оглы (Стальной Щит)
- Чобану Максим (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Каграманян Ваган Михайлович (ВСК Гвардеец)
- Мыльникова Злата Сергеевна (боец Уфа)
- Данилкин Егор Алексеевич (Рязань Арта)
- Камилов Абдула Ахмедович (Вымпел сталь)
- Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
- Егорушкин Никита (Марсей) (ожидается оплата)
- Хушвахтов Аврам (Марсей)
- Зорбаев Анвар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Нарходжаев Мухаммадризо Давлятходжаевич (Гладиатор ММА Москва)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг - 12 уч.
- Журавлев Гордей Михаилович (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
- Кобзев Даниил Николаевич (боец Уфа)
- Курбанбеков Ранкеш (Марсей)
- Ярышкин Глеб Евгеньевич (Стальной Щит)
- Ершов Александр Андреевич (Альянс - Вешняки)
- Шакая Илья Гизоевич (Гладиатор ММА Москва)
- Чорикулов Абубакир Садриддинович (Гладиатор ММА Москва)
- Абдуллаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Подшибякин Артемий (Universal Fighters)
- Кукликов Артем Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Савин Ярослав Антонович (Стальной Щит)
- Исаев Ярослав (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг - 6 уч.
- Бальзиров Дорджи (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Вахидов Аммор Давронович (Гладиатор ММА Москва)
- Граев Артем (Severa Fight Club)
- Мукамонов Анзор (Марсей)
- Талпиз Кирилл Игоревич (Грепплинг Академия Мытищи)
- Багомедов Сухраб (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг - 3 уч.
- Мнацаканян Самсон (Ас)
- Папышев Максим Евгеньев (Гладиатор ММА Москва)
- Алексеев Илья Евгеньевич (панкратион)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ -46 кг - 2 уч.
- Кузякин Ратибор Николаевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Карпов Алексей (ФСЕ)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ +46 кг - 1 уч.
- Оганнисян Акоб Ваганович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг - 8 уч.
- Назаренко Тимофей Вячеславович (AC) (ожидается оплата)
- Сорокин Георгий Вячеславович (Тигр) (ожидается оплата)
- Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Исмаилов Намик Яникович (Маунт монино)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Федосеев Матвей Алексеевич (Арт оф файт)
- Магомедов Тимур (Марсей)
- Охонвалиев Али Фарходович (AC)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг - 8 уч.
- Орлов Артём (Severa Fight Club)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
- Агасян Константин (Олимп Марьино)
- Ermakov Elisey (Путник) (ожидается оплата)
- Галиаскаров Вильдан Эдуардович (боец Уфа)
- Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
- Мыльникова Злата Сергеевна (боец Уфа)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг - 6 уч.
- Гасаналиев Камиль (AC)
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Колихов Георгий Денисович (Гладиатор ММА Москва)
- Ершов Александр Андреевич (Альянс - Вешняки)
- Кобзев Даниил Николаевич (боец Уфа)
- Панфилов Никос (ART of FIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг - 3 уч.
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
- Сулейманов Айнулах Тимурович (Mount Монино)
- Глухов Дмитрий Владимирович (ILMMA)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ +46 кг - 6 уч.
- Лепилов Андрей (Sibirsky Bars)
- Мнацаканян Самсон (Ас)
- Вагаг Оганнисян (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Мамедов Тимур (Sibirsky Bars)
- Мамедов Тимур (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Бобровицкий Юрий Алексеевич (ILMMA)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг - 10 уч.
- Игидов Мухаммад (Марсей) (ожидается оплата)
- Кудрявцева Полина Дмитриевна (Стальной Щит)
- Лазарев-Марченко Сергей (ФСЕ)
- Выборных Тимур Алексеевич (Стальной Щит)
- Вячеслав Кошелев (Severa Fight Club)
- Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Гафаров Азиз Тейфукович (Tornado г. Симферополь, Республика Крым) (ожидается оплата)
- Байрамов Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Рабаданов Нариман (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Пылев Даниэль (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг - 4 уч.
- Амирханов Алим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Улаев Манофиддин Аманулоевич (Гладиатор ММА Москва)
- Ярышкин Борис Евгеньевич (Стальной Щит)
- Шишкин Егор Михайлович (Стальной Щит) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг - 8 уч.
- Цинарев Егор (боец Уфа)
- Быков Матвей Сергеевич (Альфа спорт г.Александров)
- Идалов Магомед-Салах (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Шишкин Егор Михайлович (Стальной Щит)
- Афанасьев Мирон Ильич (Академия Грепплинга Мытищи)
- Подлубный Константин Геннадьевич (ФСЕ)
- Стебельский Артём Денисович (Олимпийская Деревня 80) (ожидается оплата)
- Иванов Илья (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг - 10 уч.
- Сулейманов Марат (Марсей)
- Соловьев Вячеслав Алексеевич (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Соловьев Вячеслав Алексеевич (ВСК Гвардеец)
- Котляров Иван Александрович (ILMMA)
- Марамыгин Дмитрий Вячеславович (Клуб Штурм)
- Курбанов Абдусалам (Марсей)
- Губернаторов Даниил (Марсей) (ожидается оплата)
- Шим Дима (Марсей)
- Семенов Лев (Варяг)
- Саркоров Рамазон (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 46 кг - 3 уч.
- Александров Илья Артемович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Хализов Арсений Антонович (Severa Fight Club)
- Лукин Владислав Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг - 4 уч.
- Кобрусев Марк (Марсей)
- Ильченко Денис Дмитриевич (Гладиатор ММА Москва)
- Гусейнов Амин (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Малых Платон Иванович (Стальной Щит)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 60 кг - 3 уч.
- Урусмамбетов Тимран (Гладиатор ММА Москва)
- Терегулов Ильяс Ренатович (Severa Fight Club)
- Терегулов Ильяс Ренатович (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ +60 кг - 2 уч.
- Нуризданов Ислам Ильдарович (боец Уфа)
- Манохин Андрей Дмитриевич (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг - 5 уч.
- Байрамов Расим (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Валиуллин Рустам (Марсей)
- Жигулин Дениэль Денисович (боец Уфа)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Власов Марк (Савиор Раменское)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг - 9 уч.
- Куприн Георгий (Severa Fight Club)
- Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
- Карпенков Пересвет (AC)
- Цинарев Егор (боец Уфа)
- Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
- Бабенков Дмитрий Васильевич (грэплинг академия Мытищи)
- Половинко Эрик Александрович (GRAPPLING AKADEMY Mytishchi)
- Павлов Максим (AC)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг - 7 уч.
- Серов Матвей Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Корнеев Александр (AC)
- Балашов Дмитрий Алексеевич (Академия Единоборств Марьино)
- Стебельский Артём Денисович (Олимпийская Деревня 80) (ожидается оплата)
- Коршунов Родион (ART of FIGHT)
- Гиждиян Кирилл (Марсей)
- Кругляков Кирилл (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг - 3 уч.
- Артамов Константин Максимович (боец Уфа)
- Жуков Самир Артёмович (Golden Team) (ожидается оплата)
- Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг - 7 уч.
- Адамов Аслан (ART of FIGHT)
- Фефелов Любомир (Round) (ожидается оплата)
- Артамов Константин Максимович (боец Уфа) (ожидается оплата)
- Бурдин Аркадий Андреевич (боец Уфа)
- Фефелов Любомир (Round)
- Богданов Руслан (Гладиатор ММА Москва)
- Канунников Михаил Александрович (Арта)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг - 2 уч.
- Чавкин Егор (Марсей)
- Макаров Никита Павлович (AC)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ +60 кг - 1 уч.
- Ганин Егор (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 34 кг - 1 уч.
- Муртузалиева Камила (Академия Греплинга (Пироговский)) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 38 кг - 3 уч.
- Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
- Балобанова Дарья Игоревна (Стальной Щит)
- Мандрыка Полина (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 42 кг - 1 уч.
- Бородушкина Арина (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 46 кг - 4 уч.
- Харламова Мария Владиславовна (КСЕ АРТА)
- Колганов Софья Максимовна (Severa Fight Club)
- Куличкова Ксения Антоновна (Mount Монино)
- Котлярова Мария Александровна (ILMMA)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р//- 46 кг - 3 уч.
- Сапрыкина Арина Сергеевна (Ludus Марьино)
- Cапрыкина Арина Евгеньевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
- Куржонкова Екатерина Сергеевна (Sibirsky Bars)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг - 19 уч.
- Круть Федор (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Абакаров Исламали (Universal Fighters)
- Антонов Владимир (Альфа спорт г.Александров)
- Муртузалиев Мурад (Академия Греплинга (Пироговский))
- Магомедов Джамал (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
- Абакаров Исламали (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Бутузов Иван (Марсей)
- Чёрный Максим Владимирович (БК АПАЧИ) (ожидается оплата)
- Хафизов Давлат Маратович (боец Уфа)
- Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гусев Даниил (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Магомедов Джамал (Universal Fighters)
- Антонов Владимир (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
- Кривошея Дмитрий (Марсей)
- Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
- Малыгин Александр (Марсей) (ожидается оплата)
- Речия Анри Манучарович (Гладиатор ММА Москва)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг - 12 уч.
- Камилов Абдурахман Ахмедович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Курбанов Дарвин (Universal Fighters)
- Буранов Артём Денисович (KamFighter Петропавловск-камчатский)
- Пендеров Николай (ILMMA)
- Сайфуллин Рафаэль Рамилевич (боец Уфа)
- Полывяный Александр Алексеевич (Savior, г. Раменское)
- Матюшин Матвей (Савиор Раменское)
- Лященко Андрей Романович (грэпплинг академия)
- Александров Михаил Евгеньевич (KamFighter Петропавловск-камчатский)
- Онищенко Максим Геннадьевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Муллин Григорий Александрович (AC) (ожидается оплата)
- Бажанов Виктор Викторович (Savior, г. Раменское)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг - 6 уч.
- Заурбеков Шион (Марсей)
- Мирошниченко Павел
- Зайцев Даниил (Марсей)
- Насрулаев Насрулах Тагирович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Карпенков Александр (AC)
- Левшов Данил Константинович (KamFighter Петропавловск-камчатский)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг - 5 уч.
- Макаров Никита Павлович (AC)
- Владислав Сергеевич Бычков (Савиор Раменское)
- Абрашкин Данила Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
- Лыгин Глеб Владимирович (КСЕ АРТА)
- Набоких Андрей Александрович (Стальной Щит)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг - 10 уч.
- Есингалиев Рашид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Башуров Глеб (AC)
- Сальников Антон Александрович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Ахтамов Роман Маратович (AC)
- Бурханов Чингиз (Марсей)
- Омаров Магомед (Universal Fighters)
- Башуров Глеб Владимирович (AC) (ожидается оплата)
- Зель Владислав Максимович (Гладиатор ММА Москва)
- Гамзабеков Сефирбек (Universal Fighters)
- Ворфоломеев Алексей Олегович (Академия Грепплинга Мытищи)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 60 кг - 7 уч.
- Комков Матвей Владимирович (Challenger Кимры)
- Гутюм Гергий Иванович (грэплинг академия)
- Носов Никита Александрович (Challenger Кимры)
- Москаленко Иван Павлович (Savior, г. Раменское)
- Станев Иван Иванович (ФСЕ)
- Оганнисян Акоб Ваганович (Universal Fighters)
- Миразоров Бадавлат (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ -66 кг - 4 уч.
- Самиев Игорь (Severa Fight Club)
- Ерёмин Денис (Марсей)
- Чабанов Сергей Сергеевич (Гладиатор ММА Москва)
- Вершинин Иван Дмитриевич (Стальной Щит)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ +66 кг - 3 уч.
- Айрапетян Арман Андреевич (грэпплинг академия)
- Тетмуков Дмитрий Сергеевич (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Поршин Егор Юрьевич (Golden Team)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 46 кг - 2 уч.
- Зайнуллина Аделина Айратовна (боец Уфа)
- Анкатова Лаура из 42 (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 55 кг - 3 уч.
- Магомедкеримова Хадижа (грэпплинг академия)
- Колотова Карина Владимировна (Стальной Щит)
- Зайнуллина Аделина Айратовна (боец Уфа)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 60 кг - 2 уч.
- Харламова Ксения Владиславовна (КСЕ АРТА)
- Шейкова София Александровна (ILMMA)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/+ 60 кг - 1 уч.
- Стетюха Мария Дмитриевна (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/- 42 кг - 1 уч.
- Идалов Абубакар (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 46 кг - 5 уч.
- Абдираев Темирбек (ВСК Гвардеец)
- Голубков Григорий Андреевич (Severa Fight Club)
- Становенко Иван (Марсей) (ожидается оплата)
- Ильясов Заур (Universal Fighters)
- Туков Михаил (Universal Fighters)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 50 кг - 4 уч.
- Мамедов Эйнар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Содиков (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
- Богдашич Артём (Грэпплинг Академия)
- Адамов Арсен (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 54 кг - 5 уч.
- Владислав Тарасов (KamFighter Петропавловск-камчатский)
- Асилян Самвел Давидович (грэпплинг академия)
- Мухсимов Фирдавс Ёкубджонович (грэпплинг академия)
- Ситдиков Айрат (Grappling Academy)
- Хамидов Сарварбек (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 58 кг - 3 уч.
- Вертелецкий Кирилл Валерьевич (Академия Грепплинга Мытищи)
- Исламов Руслан Айдарович (боец Уфа)
- Бабенков Иван Васильевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 62 кг - 9 уч.
- Ибрагимов Денис (Sibirsky Bars)
- Степанов Никита Васильевич (Golden Team)
- Моталыга Роман Алексеевич (Греплинг Академия)
- Быстров Артём Алексеевич (ФСЕ)
- Ахмадов Амиршо Анваршоевич (Гладиатор ММА Москва)
- Бабаев Зекера Фирдовсиевич (боец Уфа)
- Багомаев Мухамедшапи 61,45 (Universal Fighters)
- Cтепанов Никита (Golden Team) (ожидается оплата)
- ПОТАПОВ Захар Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 66 кг - 7 уч.
- Челобитчиков Станислав Владимирович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
- Сергеев Максим Николаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Челобитчиков Станислав (GRAPPLING ACADEMY Mytishchi)
- Юнг Иван Александрович (Neofit)
- Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Кудрявцев Данила Геннадьевич (Savior, г.Раменское)
- Рабаев Борис (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 71 кг - 6 уч.
- Петрашко Тимофей Евгеньевич (KamFighter Петропавловск-камчатский)
- Пацеро Артур (Марсей)
- ГУЛОНОВ ФАИЗ ФАРХОДОВИЧ (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
- Куценко Николай Алексеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- ГУЛОНОВ ФАИЗ ФАРХОДОВИЧ (РИЗВАН ММА)
- Зинченко Николай Николаевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 77 кг - 6 уч.
- Нуризданов Искандер Ильдарович (боец Уфа)
- Ахмедов Абдулмеджид (Universal Fighters)
- Петрашко Тимофей Евгеньевич (KamFighter Петропавловск-камчатский) (ожидается оплата)
- Сопов Артём Денисович (Грепплин академия Мытищи)
- Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мурашев Чынгыз (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ +77 кг - 4 уч.
- Джалиев Адам Зелимханович (Личный зачет)
- Анцупов Никита Сергеевич (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Седов Павел Алексеевич (Стальной Щит) (ожидается оплата)
- Магомедтагиров Убайдула (Universal Fighters)
грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ - 56 кг - 1 уч.
- Винокурова (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/- 54 кг - 4 уч.
- Хизриев Алиш (Universal Fighters)
- Латипов Илхомжон (Universal Fighters)
- Латипов Илхомжон Алижонович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Смирнов Даниил Анатольевич (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 58 кг - 5 уч.
- ПОТАПОВ Даниил Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- ашряфетдинов ильназ рамисович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Ашряфетдинов Ильназ (Universal Fighters)
- Джемакулов Руслан Валерьевич
- Туков Аслан (Universal Fighters)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 62 кг - 6 уч.
- Мусаев Алпай Акперович (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Хутаев Хамзат Асламбекович (Личный зачет)
- Аракелян Артём Гургенович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Ильин Сергей (Марсей)
- Ткаченко Александр (Марсей) (ожидается оплата)
- Шахбазов Кенан Мурад-оглы (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг - 8 уч.
- Айвазян Эдуард Артаваздович (Tiger)
- Магомедов Маллараджаб (old school fighters) (ожидается оплата)
- Магомедов Мурад (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Рахманов Марат из 66 (KamFighter Петропавловск-камчатский)
- Алибеков Магомедсултан (Universal Fighters)
- Терхоев Тамирлан Исламович (Neofit)
- Бусурманкулов Аскарбек (Universal Fighters)
- Шеклачев Дмитрий (Марсей)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 77 кг - 8 уч.
- Турашов Павел Олегович (Витязь) (ожидается оплата)
- Костоев Тамерлан Адамович (ЭРЗИ)
- Магомедов Булат (Liberty jiu jitsu)
- Пеньков Богдан Олегович (Sibirsky Bars)
- Махаури Эли Эдуардович (Neofit)
- Алиев Матин Мушвик Оглы (Tiger)
- Белоусов Виталий Алексеевич (industrials fight club lobnya)
- Покотило Владислав Николаевич (NAMODE GYM)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 84 кг - 3 уч.
- Пылев Руслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Махныкин Фёдор Сергеевич (Витязь)
- Бартиханов Адам Гаджиявович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ +84 кг - 1 уч.
- Базихов Халималав Абдулбаситович (AGATE) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/- 49 кг - 2 уч.
- Харламова Александра Владиславовна (КСЕ АРТА)
- Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 58 кг - 1 уч.
- Светлана Кириллова Витальевна (академия Грепплинга ЦСКА) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/- 58 кг - 4 уч.
- Асилбеков Бунедбек (Ак барс)
- Шасалимов Абузар (marasulov brothers)
- Нашикян Вараздат Сейранович (Challenger Кимры)
- Ramazan Gadjiev (Universal Fayter) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг - 4 уч.
- Гаджиев Рамазан (Universal Fighters)
- Абдумажитов Асадбек (Universal Fighters)
- Файзулоев мухаммадали махмарасул (СКЕ сила духа)
- Нашикян Ваагн Сейранович (Challenger Кимры)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 7 уч.
- Кайсаров Ислам (Ураган) (ожидается оплата)
- Давлатов Мехродж Махадерович (AGATE)
- Гаджиев Абдуллах Абдулкадирович (old school fighters) (ожидается оплата)
- Ахадуллаев Ахмед Аскерович
- Мирземетов Мурад Платович (Бк Леки) (ожидается оплата)
- Мухамадуллин Айрат Айдарович (Олимпийская Деревня-80)
- Саймурдинов Шухрат (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 13 уч.
- Толиков Максим Юрьевич (NAMODE GYM)
- Шуайбов Магомедали (Universal Fighters)
- Бестужев Сергей Александрович (Checkmat international)
- Гусейнов Шамиль Тагирович (AGATE) (ожидается оплата)
- Крылов Кирилл Игоревич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Григораш Денис Викторович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Ибрагимов Руслан Юрьевич (ожидается оплата)
- Шерханов Бахтиёр нуриддинович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Рахимов Ахтамджон Илхомович (AGATE)
- Ильясов Руслан Абдулазимович (Самбо-70) (ожидается оплата)
- Молоков Кирилл Юрьевич (Одиночка) (ожидается оплата)
- Серебряков Евгений Сергеевич (-) (ожидается оплата)
- Рамазанов Максим Арифович (Табасаран Бай)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 5 уч.
- Шуаев Курбан (Самбо 70)
- Зенкин Кирилл Александрович (ILMMA)
- Мехтиев Денис Юрьевич (Universal Fighters)
- Абдурахмонов Иззатилло (Ак барс)
- Колесников Алексей Александрович (ФСЕ г.Дедовск)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 15 уч.
- Чарыков Михаил Сергеевич (ФСЕ г.Дедовск)
- Исаев Дени Русланович (Moscow worker) (ожидается оплата)
- Грибач Станислав Александрович (LION ACADEMY)
- Улубаев Султан (chekmat international)
- Галинский Кирилл Александрович (ожидается оплата)
- Манаков Арзуубек (Ак барс)
- Александр журкин (Берсерки г.Калуга) (ожидается оплата)
- Куруц Михаил Михайлович (БК Груша) (ожидается оплата)
- Нарек Симонян Акопович (Львиное сердце)
- Куруц Михаил Михайлович (БК Груша)
- Черняев Дмитрий Юрьевич (КБИ Родина)
- Ергалиев Руслан Кайратович (NAMODE GYM)
- Шадрин Иван Алексеевич (Личный зачет)
- Казибеков Гаджи Муъминович (Universal Fighters)
- Ворфоломеев Дмитрий Олегович (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 7 уч.
- нуров исраэль амруддинович (СКЕ Сила Духа)
- Кебедмахмадов Шамиль (Universal Fighters)
- Нерсисян Арутюн Ширакович (Golden Team)
- Лазарев Богдан Александрович
- Семенов Артем Александрович (Львиное сердце)
- Эмин Илгарович Алескеров (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Магдиев Расул Маратович (abdulaev team Dagestan)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -100 кг - 2 уч.
- Бердников Денис Олегович (NAMODE GYM)
- Юсупов Магомедхан (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ +100 кг - 4 уч.
- Магомедов Руслан Садрудинович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) (ожидается оплата)
- Исраилов Умар (Universal Fighters)
- Бахарчиев Магомед (БК Груша)
- Хасханов Амирхан Умалтович (Колизей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/- 58 кг - 4 уч.
- Сабирбеков Абдумалик (Ак барс)
- Магомедов Ахмеднаби (Universal Fighters)
- Мамедов Элтун Интизам оглы (Mubarizfightclub) (ожидается оплата)
- Балов Хасанби Муратович (grappling academy cska)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 7 уч.
- Виталий Смирнов (Gracie Barra/F-lab)
- Балов Хасанби Муратович (grappling academy cska)
- ДЖАФАРОВ ХУШДИЛ САИДЖАЛОЛОВИЧ (Teamboymurodov) (ожидается оплата)
- Магомедов Магомед (Universal Fighters)
- Нурали уулу Абдираим (Айкол Манас) (ожидается оплата)
- Жаныбаев Нурсултан (Ак барс)
- Кубанычбек Уулу Бекзат (Ак барс)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 11 уч.
- Гусейнов Магомед Эльбрусханович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Геворгян Вардгес Варужанович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Шетов Юнус Анзорович (Fight zone)
- Семенов Гаврил Платонович (Личный зачет)
- Шушпанов Максим Георгиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Даудов Чупан Камильевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
- Хайрулаев Магомед Хабибович (Universal Fighters)
- Магомедов Имран (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Жамалутдинов Захид (Марсей) (ожидается оплата)
- Хайрулаев Магомед Хабибович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 16 уч.
- Красиков Станислав Сергеевич (Checkmat (БК Груша))
- Магомедов Керим (Universal Fighters)
- Суворов Григорий Денисович (10th Planet Krasnodar) (ожидается оплата)
- Батаев Хас-Магомед Рамзанович (Berkut jj) (ожидается оплата)
- Тинамагомедов Магомед (Universal Fighters)
- Toshmamadov Naj. Z (Восход) (ожидается оплата)
- Макридин Юрий Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Магомедов Керим Камильевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Шерханов Бахтиев (Universal Fighters)
- Рамазанов Ахмад (Dagestan Fighter)
- Омаров Абубакар (Universal Fighters)
- Магомедов МИРЗАГАДЖИ ГАДЖИЕВИЧ (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гасанов Шамильимам Насрудинович (AGATE) (ожидается оплата)
- Матющенков Алексей Владимирович (ILMMA)
- Бурканбек уулу Шераман (Alym team) (ожидается оплата)
- Никогосян Геворг (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 9 уч.
- Магомедов Расул (Universal Fighters)
- Алиев Ислам (Universal Fighters)
- Газимагомед Абулгасанов (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) (ожидается оплата)
- Матиев Магомет Тахирович (Strela Team official)
- Суворов Григорий Денисович (10th Planet Krasnodar) (ожидается оплата)
- Матиев Магомет Тагирович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Тихонов Денис Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra/F-lab)
- Маликов Таймасхан Магомедович (Old school)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 8 уч.
- Нугзар Микиа (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Торогулов Нуртилек (Ак барс)
- Щетинин Григорий Николаевич (Evolve gym)
- Рамазанкараев Мурад (Universal Fighters)
- Ганин Денис Владимирович (Самоучка) (ожидается оплата)
- Чарабураев Юсуп Магомедович (KAYLAS TEAM) (ожидается оплата)
- Исаев Дени Русланович (Moscow worker)
- Туманян Алиасхаб (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 7 уч.
- Кузнецов Алексей Евгеньевич (Universal Fighters)
- Шейхмагомедов Магомед Набиевич (Universal Fighters)
- Хасиев Джабраил (Universal Fighters)
- Дзюман Владимир Евгеньевич (Strela Team official)
- Эскендеров Ибрагим Вадимович (ART of FIGHT)
- Казибеков Гаджи Муъминович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Чуриков Ян Павлович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 4 уч.
- Исаев Магомед (Evolve gym)
- Куринин Вячеслав (Ас)
- Радик Дикиневич (ILMMA) (ожидается оплата)
- Салахутдинов Тимур (Ратибор(Москва)) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ -92 кг - 3 уч.
- Рахмонов Абдулвахид рахимович (ART of FIGHT)
- Алаторцев Александр Андреевич (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Продайко Василий (Golden Team)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ +100 кг - 3 уч.
- Торосян Армен Аршакович (ожидается оплата)
- Ибрагимов Махмуд Магомедович (Universal Fighters)
- Кнеськов Иван Викторович (NAMODE GYM)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше// - 77 кг - 4 уч.
- Анохин Максим Викторович (NAMODE GYM)
- Эфендиев Осман Назимович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) (ожидается оплата)
- Соболев Максим Михайлович (Checkmat (БК Груша))
- Крайнов Антон (Millenium) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше// -92 кг - 2 уч.
- смольянов игорь васильевич (БК Груша)
- Катунин Роман Владимирович (Русский стиль г. Конаково)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше// +100 кг - 1 уч.
- Салахутдинов Тимур (Ратибор(Москва)) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг - 5 уч.
- Кириллова Светлана Витальевна (академия Грепплинга ЦСКА)
- Турбина Марина (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
- Крупенков Александра Юрьевна (Альянс Вешняки)
- Бояхчиева Влада (Severa Fight Club)
- Чернышова Яна Сергеевна (Savior,г.Раменское)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше// - 71 кг - 2 уч.
- Гузанова Анжелика Сергеевна (Universal Fighters)
- Афанасьева Варвара Михайловна (Fight club Legat)