Списки зарегистрированных

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/- 17 кг
  • Аслезов Дмитрий Дмитриевич (ФСЕ)
  • Ломакин Андрей (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг
  • Попов Михаил Дееисович (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Хафизов Тимур Маратович ("боец" Уфа)
  • Пылев Аббас (INTERFIGHT)
  • Попов Михаил Денисович (Витязь Балашиха)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг
  • Гасанов Эльмир (INTERFIGHT)
  • Рахмаев Богдан Сергеевич (Severa Fight Club)
  • Джаноян Мартин Овикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Вешкин Артём Сергеевич (GRACIE BARRA BALASHIKHA) (ожидается оплата)
  • Вешкин Артём Сергеевич (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
  • Давыдова Кира Алексеевна (Витязь Балашиха)
  • Воронова Сафия Мухаммадовна (Витязь Балашиха)
  • Ситников Ярослав Иванович (ФСЕ)
  • Гасанова Амина (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг
  • Петров Евгений (INTERFIGHT)
  • Соловьянов Макар Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Фрольцов Матео (ART of FIGHT)
  • Алаторцев Архип Александрович (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг
  • Скорочкин Егор Юрьевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Кошелев Макар Евгеньевич (ILMMA)
  • Мусаев Омар (INTERFIGHT)
  • Магомедов Саид (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Анкатов Даниэль (INTERFIGHT)
  • Егоров Юсуф (INTERFIGHT)
  • Мамедов Омар (INTERFIGHT)
  • Фаткин Александр из 19 (GojiRa Team)
  • Оверчук Степан (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
  • Быков Степан Сергеевич (Альфа спорт г.Александров)
  • Иванов Дмитрий Алексеевич ("боец" Уфа)
  • Иванова Юлия Алексеевна ("боец" Уфа)
  • Мельников Арсений (Дом укрепления духа)
  • Мамедов Расул (INTERFIGHT)
  • Шлык Кирилл (INTERFIGHT)
  • Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
  • Исмаилов Рустам Яникович (Маунт монино)
  • Зорбаев Омар (INTERFIGHT)
  • Матвиевский Владимир Игоревич (ART of FIGHT)
  • Хабилаев Ибрагим Хидирович (kamfighter Петропавловск-Камчатский.) (ожидается оплата)
  • Полетаев Артём Сергеевич (ФСЕ)
  • Вагабов Амир Артурович (ФСЕ)
  • Быков Степан Сергеевич (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
  • Солдатенков Тимофей Юрьевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • Сотсков Лев Александрович ("Академия Единоборств" Марьино)
  • Жилин Глеб Романович (ФСЕ)
  • Попов Константин Константинович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Макарян Демис (ART of FIGHT)
  • Батудаев Владислав Дмитриевич (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
  • Вакарчук Марк Дмитриевич (Грепплинг Академия Мытищи)
  • Барбавицкий Мустафа (INTERFIGHT)
  • Коваленко Кирилл Алексеевич (ФСЕ)
  • Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
  • Симоненков Даниил Витальевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Цибизов Добрыня (AC)
  • Ширинов Юсиф (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг
  • Вертелецкий Денис Валерьевич (Академия Грепплинга Мытищи)
  • Горловский Филипп Власович (витязь купавна)
  • Чирва Дмитрий Андреевич (Mount Монино)
  • Черников Андрей Антонович (Severa Fight Club)
  • Белай Артём Николаевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Чайко Ярослав Андреевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Горловский Филипп Власович (витязь купавна) (ожидается оплата)
  • Алаторцев Афанасий Александрович (AC)
  • ДЖАЛАГОНИЯ Егор Рамазович (Маунт монино)
  • Загумённов Иван (AC)
  • Евсеев Матвей (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг
  • Груби Карл Карлович (витязь купавна) (ожидается оплата)
  • Груби Карл Карлович (витязь купавна)
  • Борисов Андрей Романович (ILMMA)
  • Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг
  • Куличков Евгений Антонович (Mount Монино)
  • Антон Александрович Куличков (Mount Монино) (ожидается оплата)
  • Дорошенко Роман Александрович (Дом укрепления духа)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 21 кг
  • Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
  • Паллон Павел (Mount Монино)
  • Бабенков Тихон Васильевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг
  • Бугор Дмитрий Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский)
  • Исмаилов Эльдар (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Ютров Степан (GojiRa Team)
  • Ситников Владимир Иванович (ФСЕ)
  • Карпенков Родослав (AC)
  • Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Абреков Тимур (Severa Fight Club)
  • Бычков Максим Сергеевич (Савиор Раменское)
  • Мамедов Синан (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Бычков Максим Сергеевич (Савиор Раменское) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ +34 кг
  • Рябцев Григорий из 34 ("Воин" Подольск)
  • Йованович Велько Душанович (Витязь Балашиха)
грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
  • Ващанова Мария Анатольевна (ФСЕ)
  • Иванова Юлия Алексеевна ("боец" Уфа)
  • Холамова Алиса Тимофеевна (Severa Fight Club)
  • Романова Яна Алексеевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Кириллова Елизавета (Карабановец)
грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг
  • Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
  • Индрикова Александра Владимировна (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг
  • Готовчиц Фёдор Владимирович (Витязь Балашиха)
  • Ляхов Георгий Кириллович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Виндюков Максим (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Галустян Феликс Саркисович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
  • Ляхов Георгий (Sibirsky Bars)
  • Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT)
  • Ломакин Максим (INTERFIGHT)
  • Алиев Захид (INTERFIGHT)
  • Джалилов Самир из 24 кг (INTERFIGHT)
  • Потапов Мирон Романович (ФСЕ)
  • Чекалин Дмитрий Сергеевич (Вымпел сталь)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
  • Мыльникова Злата Сергеевна ("боец" Уфа)
  • Алиев Рауль (INTERFIGHT)
  • Данилкин Егор Алексеевич (Рязань Арта)
  • Арсеничев Кирилл Андреевич (Sibirsky Bars)
  • Зорбаев Анвар (INTERFIGHT)
  • Мозжерин Даниил Владимирович (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Алиев Эльмир Эльнурович (ФСЕ)
  • Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
  • Чобану Максим (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг
  • Абдуллаев Омар (INTERFIGHT)
  • Кобзев Даниил Николаевич ("боец" Уфа)
  • Журавлев Гордей Михаилович (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
  • Скворцов Савелий (ФСЕ)
  • Кукликов Артем Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг
  • Богатов Артём Олегович ("Академия Единоборств" Марьино) (ожидается оплата)
  • Панков Даниил Алексеевич ()
  • Багомедов Сухраб (INTERFIGHT)
  • Граев Артем (Severa Fight Club)
  • Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг
  • Андрей Попков (сын Демид Попков) (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ -46 кг
  • Кузякин Ратибор Николаевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • Мнацаканян Самсон ("Ас")
  • Попков Демид (Severa Fight Club)
  • Карпов Алексей (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Федосеев Матвей Алексеевич (Арт оф файт)
  • Исмаилов Намик Яникович (Маунт монино)
  • Виндюков Максим (Витязь Балашиха)
  • Петров Александр (INTERFIGHT)
  • Охонвалиев Али Фарходович (AC)
  • Сорокин Георгий Вячеславович (Тигр) (ожидается оплата)
  • Назаренко Тимофей Вячеславович (AC) (ожидается оплата)
  • Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Орлов Артём (Severa Fight Club)
  • Ютров Егор (GojiRa Team)
  • Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
  • Мамедов Ниджат (INTERFIGHT)
  • Сейчасов Степан (Грейси Барра Москва)
  • Сейчасов Михаил (Грейси Барра Москва)
  • Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
  • Ermakov Elisey (путник) (ожидается оплата)
  • Галиаскаров Вильдан Эдуардович ("боец" Уфа)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг
  • Гасанов Самир (INTERFIGHT)
  • Панфилов Никос (ART of FIGHT)
  • Кобзев Даниил Николаевич ("боец" Уфа)
  • Гасаналиев Камиль (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг
  • Глухов Дмитрий Владимирович (ILMMA)
  • Владислав Калюжин (Ludus Ramenki) (ожидается оплата)
  • Сулейманов Айнулах Тимурович (Mount Монино)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ +46 кг
  • Мамедов Тимур (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Мамедов Тимур (Sibirsky Bars)
  • Мнацаканян Самсон ("Ас")
  • Бобровицкий Юрий 46,7 (ILMMA)
  • Лепилов Андрей (Sibirsky Bars)
грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Мыльникова Злата Сергеевна ("боец" Уфа)
  • Галиева Амиля Альфредовна ("боец" Уфа)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг
  • Байрамов Рауль (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Ракчеев Арсений Антонович (ART of FIGHT)
  • Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)
  • Вячеслав Кошелев (Severa Fight Club)
  • Пылев Даниэль (INTERFIGHT)
  • Лазарев-Марченко Сергей (ФСЕ)
  • Рабаданов Нариман (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг
  • Деркач Михаил (ФСЕ)
  • Амирханов Алим (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг
  • Подлубный Константин Геннадьевич (ФСЕ)
  • Быков Матвей Сергеевич (Альфа спорт г.Александров)
  • Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
  • Афанасьев Мирон Ильич (Академия Грепплинга Мытищи)
  • Рамазанов Имам Назимович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
  • Цинарев Егор ("боец" Уфа)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг
  • Котляров Иван Александрович (ILMMA)
  • Семенов Лев (Варяг)
  • Марамыгин Дмитрий Вячеславович (Клуб Штурм)
  • Александров Илья Артемович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 46 кг
  • Лукин Владислав Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Хализов Арсений Антонович (Severa Fight Club)
  • Оглы Давид Антонович (ФСЕ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 50 кг
  • Лукин Владислав Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг
  • Бурдин Аркадий Андреевич ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
  • Гусейнов Амин (INTERFIGHT)
  • Макаров Никита Павлович (AC)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 60 кг
  • Терегулов Ильяс Ренатович (Severa Fight Club)
  • Терегулов Ильяс Ренатович (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
  • Бояхчиев Давид (Severa Fight Club)
  • Манохин Андрей Дмитриевич (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ +60 кг
  • Авагян Микаэл Месропович (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • Нуризданов Ислам Ильдарович ("боец" Уфа)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг
  • Власов Марк ("Савиор" Раменское)
  • Байрамов Расим (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Газимагомедов али Магомедович (ART of FIGHT)
  • Жигулин Дениэль Денисович ("боец" Уфа)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг
  • Куприн Георгий (Severa Fight Club)
  • Макулов Камран (INTERFIGHT)
  • Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
  • Карпенков Пересвет (AC)
  • Бабенков Дмитрий Васильевич (грэплинг академия Мытищи)
  • Цинарев Егор ("боец" Уфа)
  • Павлов Максим (AC)
  • Рамазанов Имам Назимович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
  • Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг
  • Дубровских Александр Сергеевич (Личное)
  • Коршунов Родион (ART of FIGHT)
  • Балашов Дмитрий Алексеевич ("Академия Единоборств" Марьино)
  • Рамазанов Имам Назимович (ART of FIGHT)
  • Дубровских Александр (Личное) (ожидается оплата)
  • Серов Матвей Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • Корнеев Александр (AC)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг
  • Алиев Эльдар (INTERFIGHT)
  • Артамов Константин Максимович ("боец" Уфа)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг
  • Артамов Константин Максимович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
  • Бурдин Аркадий Андреевич ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
  • Григорьев Григорий Сергеевич (ФСЕ)
  • Бурдин Аркадий Андреевич ("боец" Уфа)
  • Фефелов Любомир (Round) (ожидается оплата)
  • Фефелов Любомир (Round)
  • Адамов Аслан (ART of FIGHT)
  • Канунников Михаил Александрович (Арта)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/новички/- 34 кг
  • Муртузалиева Камила (Академия Греплинга (Пироговский)) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/новички/- 46 кг
  • Анцинова Екатерина Антоновна (Severa Fight Club)
  • Котлярова Мария Александровна (ILMMA)
  • Куличкова Ксения Антоновна (Mount Монино)
  • Харламова Мария Владиславовна (КСЕ «АРТА»)
  • Колганов Софья Максимовна (Severa Fight Club)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/опытные/- 46 кг
  • Cапрыкина Арина Евгеньевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
  • Куржонкова Екатерина Сергеевна (Sibirsky Bars)
  • Сапрыкина Арина Сергеевна (Ludus Марьино)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг
  • Круть Федор (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • Гусев Даниил (INTERFIGHT)
  • Хафизов Давлат Маратович ("боец" Уфа)
  • Учаров Ибрагим (INTERFIGHT)
  • Джумаев Фарух Адылжанович (грэплинг академия Мытищи)
  • Холов Хусейн (INTERFIGHT)
  • Чёрный Максим Владимирович (БК "АПАЧИ") (ожидается оплата)
  • Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
  • Муртузалиев Мурад (Академия Греплинга (Пироговский))
  • Антонов Владимир (Альфа спорт г.Александров)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг
  • Сайфуллин Рафаэль Рамилевич ("боец" Уфа)
  • Пендеров Николай (ILMMA)
  • Онищенко Максим Геннадьевич (ФСЕ)
  • Лященко Андрей Романович ("грэпплинг академия")
  • Муллин Григорий Александрович (AC) (ожидается оплата)
  • Александров Михаил Евгеньевич (KamFighter Петропавловск-камчатский)
  • Буранов Артём Денисович (KamFighter Петропавловск-камчатский)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг
  • АНЦИНОВ ВИКТОР АНТОНОВИЧ (Severa Fight Club)
  • Левшов Данил Константинович (KamFighter Петропавловск-камчатский)
  • Карпенков Александр (AC)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг
  • Лыгин Глеб Владимирович (КСЕ АРТА)
  • Абрашкин Данила Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
  • Владислав Сергеевич Бычков (Савиор Раменское)
  • Вангелий Даниил Махмудович (Витязь Балашиха)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг
  • Воронцов Ярослав Андреевич (ART of FIGHT)
  • Башуров Глеб Владимирович (AC) (ожидается оплата)
  • Есингалиев Рашид (INTERFIGHT)
  • Башуров Глеб (AC)
  • Сальников Антон Александрович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Ахтамов Роман Маратович (AC)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 60 кг
  • Станев Иван Иванович (ФСЕ)
  • Гутюм Гергий Иванович (грэплинг академия)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ -66 кг
  • Казаков Ярослав Евгеньевич (Sibirsky Bars)
  • Самиев Игорь (Severa Fight Club)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ +66 кг
  • Тетмуков Дмитрий Сергеевич (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/новички/- 46 кг
  • Анкатова Лаура из 42 (INTERFIGHT)
  • Зайнуллина Аделина Айратовна ("боец" Уфа)
грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/новички/- 60 кг
  • Харламова Ксения Владиславовна (КСЕ «АРТА»)
грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/новички/+ 60 кг
  • Стетюха Мария Дмитриевна (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 46 кг
  • Голубков Григорий Андреевич (Severa Fight Club)
  • Туков Михаил (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 50 кг
  • Богдашич Артём (Грэпплинг Академия)
  • Мамедов Эйнар (INTERFIGHT)
  • Адамов Арсен (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 54 кг
  • Гулиев Гусейн (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • Зверев-Степной Владимир Владимирович (Витязь Балашиха)
  • Асилян Самвел Давидович ("грэпплинг академия")
  • Владислав Тарасов (KamFighter Петропавловск-камчатский)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 58 кг
  • Бабенков Иван Васильевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • Хачатрян Левон ("Витязь" Балашиха)
  • Вертелецкий Кирилл Валерьевич (Академия Грепплинга Мытищи)
  • Исламов Руслан Айдарович ("боец" Уфа)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 62 кг
  • Ибрагимов Денис (Sibirsky Bars)
  • Бабаев Зекера Фирдовсиевич ("боец" Уфа)
  • Быстров Артём Алексеевич (ФСЕ)
  • ПОТАПОВ Захар Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 66 кг
  • Данил Барышников (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
  • Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Барышников Данил Сергеевич (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 77 кг
  • Сопов Артём Денисович (Грепплин академия Мытищи)
  • Петрашко Тимофей Евгеньевич (KamFighter Петропавловск-камчатский) (ожидается оплата)
  • Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Нуризданов Искандер Ильдарович ("боец" Уфа)
  • Петрашко Тимофей из 71 кг (KamFighter Петропавловск-камчатский)
грэпплинг ги/Старшие девушки 2005-2006 г.р/новички/ - 56 кг
  • Винокурова (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 58 кг
  • Исаакян Георгий из 54 (Checkmat international)
  • Туков Аслан (Universal Fighters)
  • ПОТАПОВ Даниил Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Джемакулов Руслан Валерьевич ()
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 66 кг
  • Рахманов Марат Анварович (KamFighter Петропавловск-камчатский)
  • Фокин Назар Александрович ()
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг
  • Бусурманкулов Аскарбек Шералиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Магомедов Маллараджаб (old school fighters) (ожидается оплата)
  • Магомедов Мурад (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Мкртчян Георгий Мкртичевич (Checkmat international)
  • Смирнов Михаил Владимирович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Прохорченко Олег Денисович (Checkmat (БК Груша))
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 77 кг
  • Пеньков Богдан Олегович (Sibirskiy bars) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 84 кг
  • Пылев Руслан (INTERFIGHT)
  • Белоусов Виталий из 77 (industrials fight club lobnya)
грэпплинг ги/Юниорки 2003-2004 г.р/новички/- 49 кг
  • Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Харламова Александра Владиславовна (КСЕ «АРТА»)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг
  • Могилёв Денис Александрович (Сварог) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
  • Могилёв Денис Александрович (Сварог) (ожидается оплата)
  • Саймурдинов шухрат шовкатович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Кайсаров Ислам (Ураган) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
  • Рахимов Ахтамджон Илхомович (AGATE)
  • Крылов Кирилл Игоревич (Сергиев посад) (ожидается оплата)
  • Гиматдинов Жалил (Ronin Family)
  • Кукуй Владислав Игоревич (ART of FIGHT)
  • Давлатов Мехродж из 66 кг. (AGATE)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
  • Серегин Андрей Сергеевич (БК Груша)
  • Колесников Алексей Александрович (ФСЕ г.Дедовск)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
  • Улубаев Султан (chekmat international)
  • Меркушев Никита Вячеславович (БК Груша)
  • Чарыков Михаил Сергеевич (ФСЕ г.Дедовск)
  • Сариди Никифор Владимирович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Шабнов Александр Владимирович (Пересвет Жуковский)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ +100 кг
  • Магомедов Руслан Садрудинович (Moscow JIU-JITSU) (ожидается оплата)
  • Бахарчиев Магомед (БК Груша) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
  • ДЖАФАРОВ ХУШДИЛ САИДЖАЛОЛОВИЧ (Teamboymurodov) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
  • Магомедов Имран (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Долголиков Антон Сергеевич (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
  • Джурабаев Фарух (Universal Fighters)
  • Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
  • бочкаев ислам ризванович (grappling academy cska)
  • Липка Никита Олегович (Gracie barra) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
  • Гасанов Шамильимам Насрудинович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Никогосян Геворг (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
  • Батаев Хас-Магомед Рамзанович (Berkut jj) (ожидается оплата)
  • Красиков Станислав Сергеевич (Checkmat (БК Груша))
  • Матющенков Алексей Владимирович (ILMMA)
  • Бурканбек уулу Шераман (Alym team) (ожидается оплата)
  • бочкаев ислам ризванович (grappling academy cska)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
  • Коршун Евгений Викторович (grappling academy cska)
  • Газимагомед Абулгасанов (Moscow JIU-JITSU) (ожидается оплата)
  • Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra/F-lab)
  • Матиев Магомет Тахирович (Strela Team official)
  • Чернышов Михаил Сергеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Матиев Магомет Тагирович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Константинов Игорь Алексеевич (Ludus Zhukovsky) (ожидается оплата)
  • Тихонов Денис Сергеевич (ярославль) (ожидается оплата)
  • Константинов Игорь Алексеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
  • Чарабураев Юсуп Магомедович (KAYLAS TEAM) (ожидается оплата)
  • Калинкин Кирилл (Gracie barra)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
  • Эскендеров Ибрагим Вадимович (ART of FIGHT)
  • Мамахатов Тлеш Муратович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Чуриков Ян Павлович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Калинкин Кирилл (Gracie barra)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг
  • Иван Стрельников (Федерация Спортивных Единоборств) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/новички/ -92 кг
  • Катунин Роман Владимирович ("Русский стиль" г. Конаково)
  • Алаторцев Александр Андреевич (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Рахмонов Абдулвахид рахимович (ART of FIGHT)
  • Бочаров Вячеслав Владимирович (Шаболовка)
грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше/новички/ - 58 кг
  • Аскарова Сезим (Alay team) (ожидается оплата)
  • Чирик Марина Эдуардовна (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Турбина Марина (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше/новички/ - 64 кг
  • Филатова Евгения Сергеевна (Sibirsky Bars)
  • Бояхчиева Влада (Severa Fight Club)
  • Аскарова Сезим (Alay team)
  • Филатова Евгения Сергеевна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 58 кг
  • Аскарова Сезим (Alay team) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/- 17 кг
  • Ломакин Андрей (INTERFIGHT)
  • Аслезов Дмитрий Дмитриевич (ФСЕ)
  • Мамасадикова Марьям (Академия Грепплинга Мытищи)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг
  • Пугалов Руслан Иванович (Альфа спорт г.Александров)
  • Хафизов Тимур Маратович ("боец" Уфа)
  • Пылев Аббас (INTERFIGHT)
  • Грачев Артём Дмитриевич (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг
  • Шамсутдинов Абдулатиф Хуснуддинович ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Гасанова Амина (INTERFIGHT)
  • Гасанов Эльмир (INTERFIGHT)
  • Вешкин Артём Сергеевич (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
  • Джаноян Мартин Овикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг
  • Болдов Андрей Николаевич ("Альянс - Вешняки") (ожидается оплата)
  • Соловьянов Макар Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Алаторцев Архип Александрович (AC)
  • Петров Евгений (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/- 19 кг
  • Аллахвердов Мухаммад (Марсей)
  • Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
  • Вдовин Константин Станиславович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг
  • Корнеев Святослав (Марсей)
  • Тутаев Мустафа (Марсей)
  • Скорочкин Егор Юрьевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Мамедов Омар (INTERFIGHT)
  • Егоров Юсуф (INTERFIGHT)
  • Анкатов Даниэль (INTERFIGHT)
  • Магомедов Саид (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Мусаев Омар (INTERFIGHT)
  • Смирнов Олег (Марсей)
  • Исамидинов Мухаммадамин Алишерович ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Закирходжаев Холид Захидович ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Бабенков Тихон Васильевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • Кошелев Макар Евгеньевич (ILMMA)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
  • Мамедов Расул (INTERFIGHT)
  • Шлык Кирилл (INTERFIGHT)
  • Зорбаев Омар (INTERFIGHT)
  • Шим Артем (Марсей)
  • Матвиевский Владимир Игоревич (ART of FIGHT)
  • Мельников Арсений (Дом укрепления духа)
  • Уратуров Курман ("Avarga"Бурятия) (ожидается оплата)
  • Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
  • Фасхутдинов Руслан (Марсей)
  • Хабилаев Ибрагим Хидирович (kamfighter Петропавловск-Камчатский.) (ожидается оплата)
  • Исмаилов Рустам Яникович (Маунт монино)
  • Иванова Юлия Алексеевна ("боец" Уфа)
  • Быков Степан Сергеевич (Альфа спорт г.Александров)
  • Артемов Серафим Александрович ("Альянс - Вешняки")
  • Тонков Никифор Алексеевич (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
  • Дружинин Ефим Денисович (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
  • Иванов Дмитрий Алексеевич ("боец" Уфа)
  • Вагабов Амир Артурович (ФСЕ)
  • Быков Степан Сергеевич (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
  • Колихов Глеб Денисович ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Захаров Олег Романович (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
  • Попов Константин Константинович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Солдатенков Тимофей Юрьевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • Макарян Демис (ART of FIGHT)
  • Вакарчук Марк Дмитриевич (Грепплинг Академия Мытищи)
  • Пуков Пучок Валабуев ("Citrus" Люберцы) (ожидается оплата)
  • Симоненков Даниил Витальевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Юнусов Мухаммадюсуф Бобирходжаевич ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Батудаев Владислав Дмитриевич (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
  • Неженец Алексей Алексеевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Барбавицкий Мустафа (INTERFIGHT)
  • Цибизов Добрыня (AC)
  • Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг
  • Алаторцев Афанасий Александрович (AC)
  • ДЖАЛАГОНИЯ Егор Рамазович (Маунт монино)
  • Додов Усмон Дилшодович (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • Черников Андрей Антонович (Severa Fight Club)
  • Горловский Филипп Власович (витязь купавна) (ожидается оплата)
  • Загумённов Иван (AC)
  • Чирва Дмитрий Андреевич (Mount Монино)
  • Вертелецкий Денис Валерьевич (Академия Грепплинга Мытищи)
  • Евсеев Матвей (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг
  • Борисов Андрей Романович (ILMMA)
  • Желнин Виктор Александрович (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
  • Атамов Карим (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг
  • Квасин Михаил Евгеньевич (Альянс-Вешняки)
  • Куличков Евгений Антонович (Mount Монино)
  • Антон Александрович Куличков (Mount Монино) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 21 кг
  • Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Вдовин Константин Станиславович (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
  • Паллон Павел (Mount Монино)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг
  • Бугор Дмитрий Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский)
  • Кверселава Гиоргий (Марсей)
  • Карпенков Родослав (AC)
  • Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
  • Исмаилов Эльдар (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Абреков Тимур (Severa Fight Club)
  • Грошев Иван Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Корешков Артём (Марсей)
  • Исмаилов Эльдар (Universal Fighters)
  • Мамедов Синан (INTERFIGHT)
  • Бычков Максим Сергеевич (Савиор Раменское)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Бычков Максим Сергеевич (Савиор Раменское) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг
  • Рябцев Григорий Артемович ("Воин" Подольск)
  • Климцов Александр (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
  • Кириллова Елизавета (Карабановец)
  • Романова Яна Алексеевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Иванова Юлия Алексеевна ("боец" Уфа)
  • Холамова Алиса Тимофеевна (Severa Fight Club)
грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./новички/ +30 кг
  • Дедова Милана Андреевна ("Гладиатор ММА" Москва)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/- 24 кг
  • Джалилов Самир (INTERFIGHT)
  • Шарипов Азам (Марсей)
  • Галиева Амиля Альфредовна ("боец" Уфа)
  • Артемов Михаил Александрович ("Альянс - Вешняки")
  • Куликов Семён Игоревич (Вымпел сталь)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг
  • Ляхов Георгий Кириллович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Ломакин Максим (INTERFIGHT)
  • Ляхов Георгий (Sibirsky Bars)
  • Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT)
  • Чекалин Дмитрий Сергеевич (Вымпел сталь)
  • Алиев Захид (INTERFIGHT)
  • Захаров Родион Иванович (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
  • Алиев Рауль (INTERFIGHT)
  • Гафуров Мухаммадчон (Академия Греплинга (Пироговский))
  • Халафов Эмиль Илькин оглы (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
  • Чобану Максим (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • Каграманян Ваган Михайлович (ВСК "Гвардеец")
  • Мыльникова Злата Сергеевна ("боец" Уфа)
  • Данилкин Егор Алексеевич (Рязань Арта)
  • Камилов Абдула Ахмедович (Вымпел сталь)
  • Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
  • Егорушкин Никита (Марсей) (ожидается оплата)
  • Хушвахтов Аврам (Марсей)
  • Зорбаев Анвар (INTERFIGHT)
  • Нарходжаев Мухаммадризо Давлятходжаевич ("Гладиатор ММА" Москва)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг
  • Журавлев Гордей Михаилович (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
  • Кобзев Даниил Николаевич ("боец" Уфа)
  • Курбанбеков Ранкеш (Марсей)
  • Ярышкин Глеб Евгеньевич (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
  • Ершов Александр Андреевич ("Альянс - Вешняки")
  • Шакая Илья Гизоевич ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Чорикулов Абубакир Садриддинович ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Абдуллаев Омар (INTERFIGHT)
  • Подшибякин Артемий (Universal Fighters)
  • Кукликов Артем Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Савин Ярослав Антонович (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
  • Исаев Ярослав (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг
  • Бальзиров Дорджи (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • Вахидов Аммор Давронович ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Граев Артем (Severa Fight Club)
  • Мукамонов Анзор (Марсей)
  • Талпиз Кирилл Игоревич (Грепплинг Академия Мытищи)
  • Багомедов Сухраб (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг
  • Мнацаканян Самсон ("Ас")
  • Папышев Максим Евгеньев ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Алексеев Илья Евгеньевич (панкратион)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ -46 кг
  • Кузякин Ратибор Николаевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • Карпов Алексей (ФСЕ)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ +46 кг
  • Оганнисян Акоб Ваганович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Назаренко Тимофей Вячеславович (AC) (ожидается оплата)
  • Сорокин Георгий Вячеславович (Тигр) (ожидается оплата)
  • Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT)
  • Исмаилов Намик Яникович (Маунт монино)
  • Петров Александр (INTERFIGHT)
  • Федосеев Матвей Алексеевич (Арт оф файт)
  • Магомедов Тимур (Марсей)
  • Охонвалиев Али Фарходович (AC)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Орлов Артём (Severa Fight Club)
  • Мамедов Ниджат (INTERFIGHT)
  • Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
  • Агасян Константин (Олимп марьино)
  • Ermakov Elisey (путник) (ожидается оплата)
  • Галиаскаров Вильдан Эдуардович ("боец" Уфа)
  • Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
  • Мыльникова Злата Сергеевна ("боец" Уфа)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг
  • Гасаналиев Камиль (AC)
  • Гасанов Самир (INTERFIGHT)
  • Колихов Георгий Денисович ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Ершов Александр Андреевич ("Альянс - Вешняки")
  • Кобзев Даниил Николаевич ("боец" Уфа)
  • Панфилов Никос (ART of FIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг
  • Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
  • Сулейманов Айнулах Тимурович (Mount Монино)
  • Глухов Дмитрий Владимирович (ILMMA)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ +46 кг
  • Лепилов Андрей (Sibirsky Bars)
  • Мнацаканян Самсон ("Ас")
  • Вагаг Оганнисян (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Мамедов Тимур (Sibirsky Bars)
  • Мамедов Тимур (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Бобровицкий Юрий Алексеевич (ILMMA)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг
  • Игидов Мухаммад (Марсей) (ожидается оплата)
  • Кудрявцева Полина Дмитриевна (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
  • Лазарев-Марченко Сергей (ФСЕ)
  • Выборных Тимур Алексеевич (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
  • Вячеслав Кошелев (Severa Fight Club)
  • Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Гафаров Азиз Тейфукович ("Tornado" г. Симферополь, Республика Крым) (ожидается оплата)
  • Байрамов Рауль (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Рабаданов Нариман (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Пылев Даниэль (INTERFIGHT)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг
  • Амирханов Алим (INTERFIGHT)
  • Улаев Манофиддин Аманулоевич ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Ярышкин Борис Евгеньевич (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
  • Шишкин Егор Михайлович (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг
  • Цинарев Егор ("боец" Уфа)
  • Быков Матвей Сергеевич (Альфа спорт г.Александров)
  • Идалов Магомед-Салах (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Шишкин Егор Михайлович (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
  • Афанасьев Мирон Ильич (Академия Грепплинга Мытищи)
  • Подлубный Константин Геннадьевич (ФСЕ)
  • Стебельский Артём Денисович (Олимпийская Деревня 80) (ожидается оплата)
  • Иванов Илья (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг
  • Сулейманов Марат (Марсей)
  • Соловьев Вячеслав Алексеевич (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Соловьев Вячеслав Алексеевич (ВСК "Гвардеец")
  • Котляров Иван Александрович (ILMMA)
  • Марамыгин Дмитрий Вячеславович (Клуб Штурм)
  • Курбанов Абдусалам (Марсей)
  • Губернаторов Даниил (Марсей) (ожидается оплата)
  • Шим Дима (Марсей)
  • Семенов Лев (Варяг)
  • Саркоров Рамазон (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 46 кг
  • Александров Илья Артемович (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • Хализов Арсений Антонович (Severa Fight Club)
  • Лукин Владислав Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг
  • Кобрусев Марк (Марсей)
  • Ильченко Денис Дмитриевич ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Гусейнов Амин (INTERFIGHT)
  • Малых Платон Иванович (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 60 кг
  • Урусмамбетов Тимран ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Терегулов Ильяс Ренатович (Severa Fight Club)
  • Терегулов Ильяс Ренатович (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ +60 кг
  • Нуризданов Ислам Ильдарович ("боец" Уфа)
  • Манохин Андрей Дмитриевич (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг
  • Байрамов Расим (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Валиуллин Рустам (Марсей)
  • Жигулин Дениэль Денисович ("боец" Уфа)
  • Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)
  • Власов Марк ("Савиор" Раменское)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг
  • Куприн Георгий (Severa Fight Club)
  • Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
  • Карпенков Пересвет (AC)
  • Цинарев Егор ("боец" Уфа)
  • Макулов Камран (INTERFIGHT)
  • Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
  • Бабенков Дмитрий Васильевич (грэплинг академия Мытищи)
  • Половинко Эрик Александрович (GRAPPLING AKADEMY Mytishchi)
  • Павлов Максим (AC)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг
  • Серов Матвей Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • Корнеев Александр (AC)
  • Балашов Дмитрий Алексеевич ("Академия Единоборств" Марьино)
  • Стебельский Артём Денисович (Олимпийская Деревня 80) (ожидается оплата)
  • Коршунов Родион (ART of FIGHT)
  • Гиждиян Кирилл (Марсей)
  • Кругляков Кирилл (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг
  • Артамов Константин Максимович ("боец" Уфа)
  • Жуков Самир Артёмович (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Алиев Эльдар (INTERFIGHT)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг
  • Адамов Аслан (ART of FIGHT)
  • Фефелов Любомир (Round) (ожидается оплата)
  • Артамов Константин Максимович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
  • Бурдин Аркадий Андреевич ("боец" Уфа)
  • Фефелов Любомир (Round)
  • Богданов Руслан ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Канунников Михаил Александрович (Арта)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг
  • Чавкин Егор (Марсей)
  • Макаров Никита Павлович (AC)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ +60 кг
  • Ганин Егор (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/новички/- 34 кг
  • Муртузалиева Камила (Академия Греплинга (Пироговский)) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/новички/- 38 кг
  • Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
  • Балобанова Дарья Игоревна (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
  • Мандрыка Полина (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/новички/- 42 кг
  • Бородушкина Арина (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/новички/- 46 кг
  • Харламова Мария Владиславовна (КСЕ «АРТА»)
  • Колганов Софья Максимовна (Severa Fight Club)
  • Куличкова Ксения Антоновна (Mount Монино)
  • Котлярова Мария Александровна (ILMMA)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/опытные/- 46 кг
  • Сапрыкина Арина Сергеевна (Ludus Марьино)
  • Cапрыкина Арина Евгеньевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
  • Куржонкова Екатерина Сергеевна (Sibirsky Bars)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг
  • Круть Федор (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • Абакаров Исламали (Universal Fighters)
  • Антонов Владимир (Альфа спорт г.Александров)
  • Муртузалиев Мурад (Академия Греплинга (Пироговский))
  • Магомедов Джамал (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
  • Абакаров Исламали (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Холов Хусейн (INTERFIGHT)
  • Бутузов Иван (Марсей)
  • Чёрный Максим Владимирович (БК "АПАЧИ") (ожидается оплата)
  • Хафизов Давлат Маратович ("боец" Уфа)
  • Учаров Ибрагим (INTERFIGHT)
  • Гусев Даниил (INTERFIGHT)
  • Магомедов Джамал (Universal Fighters)
  • Антонов Владимир (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
  • Кривошея Дмитрий (Марсей)
  • Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
  • Малыгин Александр (Марсей) (ожидается оплата)
  • Речия Анри Манучарович ("Гладиатор ММА" Москва)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг
  • Камилов Абдурахман Ахмедович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Курбанов Дарвин (Universal Fighters)
  • Буранов Артём Денисович (KamFighter Петропавловск-камчатский)
  • Пендеров Николай (ILMMA)
  • Сайфуллин Рафаэль Рамилевич ("боец" Уфа)
  • Полывяный Александр Алексеевич (Savior, г. Раменское)
  • Матюшин Матвей ("Савиор" Раменское)
  • Лященко Андрей Романович ("грэпплинг академия")
  • Александров Михаил Евгеньевич (KamFighter Петропавловск-камчатский)
  • Онищенко Максим Геннадьевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Муллин Григорий Александрович (AC) (ожидается оплата)
  • Бажанов Виктор Викторович (Savior, г. Раменское)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг
  • Заурбеков Шион (Марсей)
  • Мирошниченко Павел ()
  • Зайцев Даниил (Марсей)
  • Насрулаев Насрулах Тагирович (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • Карпенков Александр (AC)
  • Левшов Данил Константинович (KamFighter Петропавловск-камчатский)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг
  • Макаров Никита Павлович (AC)
  • Владислав Сергеевич Бычков (Савиор Раменское)
  • Абрашкин Данила Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
  • Лыгин Глеб Владимирович (КСЕ АРТА)
  • Набоких Андрей Александрович (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг
  • Есингалиев Рашид (INTERFIGHT)
  • Башуров Глеб (AC)
  • Сальников Антон Александрович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Ахтамов Роман Маратович (AC)
  • Бурханов Чингиз (Марсей)
  • Омаров Магомед (Universal Fighters)
  • Башуров Глеб Владимирович (AC) (ожидается оплата)
  • Зель Владислав Максимович ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Гамзабеков Сефирбек (Universal Fighters)
  • Ворфоломеев Алексей Олегович (Академия Грепплинга Мытищи)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 60 кг
  • Комков Матвей Владимирович (Challenger Кимры)
  • Гутюм Гергий Иванович (грэплинг академия)
  • Носов Никита Александрович (Challenger Кимры)
  • Москаленко Иван Павлович (Savior, г. Раменское)
  • Станев Иван Иванович (ФСЕ)
  • Оганнисян Акоб Ваганович (Universal Fighters)
  • Миразоров Бадавлат (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ -66 кг
  • Самиев Игорь (Severa Fight Club)
  • Ерёмин Денис (Марсей)
  • Чабанов Сергей Сергеевич ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Вершинин Иван Дмитриевич (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ +66 кг
  • Айрапетян Арман Андреевич ("грэпплинг академия")
  • Тетмуков Дмитрий Сергеевич (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
  • Поршин Егор Юрьевич (Golden Team)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/новички/- 46 кг
  • Зайнуллина Аделина Айратовна ("боец" Уфа)
  • Анкатова Лаура из 42 (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/новички/- 55 кг
  • Магомедкеримова Хадижа ("грэпплинг академия")
  • Колотова Карина Владимировна (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
  • Зайнуллина Аделина Айратовна ("боец" Уфа)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/новички/- 60 кг
  • Харламова Ксения Владиславовна (КСЕ «АРТА»)
  • Шейкова София Александровна (ILMMA)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/новички/+ 60 кг
  • Стетюха Мария Дмитриевна (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/- 42 кг
  • Идалов Абубакар (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 46 кг
  • Абдираев Темирбек (ВСК "Гвардеец")
  • Голубков Григорий Андреевич (Severa Fight Club)
  • Становенко Иван (Марсей) (ожидается оплата)
  • Ильясов Заур (Universal Fighters)
  • Туков Михаил (Universal Fighters)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 50 кг
  • Мамедов Эйнар (INTERFIGHT)
  • Содиков (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
  • Богдашич Артём (Грэпплинг Академия)
  • Адамов Арсен (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 54 кг
  • Владислав Тарасов (KamFighter Петропавловск-камчатский)
  • Асилян Самвел Давидович ("грэпплинг академия")
  • Мухсимов Фирдавс Ёкубджонович ("грэпплинг академия")
  • Ситдиков Айрат (Grappling Academy)
  • Хамидов Сарварбек (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 58 кг
  • Вертелецкий Кирилл Валерьевич (Академия Грепплинга Мытищи)
  • Исламов Руслан Айдарович ("боец" Уфа)
  • Бабенков Иван Васильевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 62 кг
  • Ибрагимов Денис (Sibirsky Bars)
  • Степанов Никита Васильевич (Golden Team)
  • Моталыга Роман Алексеевич (Греплинг Академия)
  • Быстров Артём Алексеевич (ФСЕ)
  • Ахмадов Амиршо Анваршоевич ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Бабаев Зекера Фирдовсиевич ("боец" Уфа)
  • Багомаев Мухамедшапи 61,45 (Universal Fighters)
  • Cтепанов Никита (Golden Team) (ожидается оплата)
  • ПОТАПОВ Захар Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 66 кг
  • Челобитчиков Станислав Владимирович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
  • Сергеев Максим Николаевич (Самбо сш 4) (ожидается оплата)
  • Челобитчиков Станислав (GRAPPLING ACADEMY Mytishchi)
  • Юнг Иван Александрович (Neofit)
  • Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Кудрявцев Данила Геннадьевич (Savior, г.Раменское)
  • Рабаев Борис (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 71 кг
  • Петрашко Тимофей Евгеньевич (KamFighter Петропавловск-камчатский)
  • Пацеро Артур (Марсей)
  • ГУЛОНОВ ФАИЗ ФАРХОДОВИЧ (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
  • Куценко Николай Алексеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • ГУЛОНОВ ФАИЗ ФАРХОДОВИЧ (РИЗВАН ММА)
  • Зинченко Николай Николаевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 77 кг
  • Нуризданов Искандер Ильдарович ("боец" Уфа)
  • Ахмедов Абдулмеджид (Universal Fighters)
  • Петрашко Тимофей Евгеньевич (KamFighter Петропавловск-камчатский) (ожидается оплата)
  • Сопов Артём Денисович (Грепплин академия Мытищи)
  • Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Мурашев Чынгыз (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ +77 кг
  • Джалиев Адам Зелимханович (ФОК РИТМ)
  • Анцупов Никита Сергеевич (ВСК "Гвардеец") (ожидается оплата)
  • Седов Павел Алексеевич (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики) (ожидается оплата)
  • Магомедтагиров Убайдула (Universal Fighters)
грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/новички/ - 56 кг
  • Винокурова (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/- 54 кг
  • Хизриев Алиш (Universal Fighters)
  • Латипов Илхомжон (Universal Fighters)
  • Латипов Илхомжон Алижонович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Смирнов Даниил Анатольевич (INTERFIGHT)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 58 кг
  • ПОТАПОВ Даниил Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • ашряфетдинов ильназ рамисович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Ашряфетдинов Ильназ (Universal Fighters)
  • Джемакулов Руслан Валерьевич ()
  • Туков Аслан (Universal Fighters)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 62 кг
  • Мусаев Алпай Акперович (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Хутаев Хамзат Асламбекович (Albastov Team)
  • Аракелян Артём Гургенович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Ильин Сергей (Марсей)
  • Ткаченко Александр (Марсей) (ожидается оплата)
  • Шахбазов Кенан Мурад-оглы (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг
  • Айвазян Эдуард Артаваздович ("Tiger ")
  • Магомедов Маллараджаб (old school fighters) (ожидается оплата)
  • Магомедов Мурад (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Рахманов Марат из 66 (KamFighter Петропавловск-камчатский)
  • Алибеков Магомедсултан (Universal Fighters)
  • Терхоев Тамирлан Исламович (Neofit)
  • Бусурманкулов Аскарбек (Universal Fighters)
  • Шеклачев Дмитрий (Марсей)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 77 кг
  • Турашов Павел Олегович (Витязь) (ожидается оплата)
  • Костоев Тамерлан Адамович (ЭРЗИ)
  • Магомедов Булат (Liberty jiu jitsu)
  • Пеньков Богдан Олегович (Sibirsky Bars)
  • Махаури Эли Эдуардович (Neofit)
  • Алиев Матин Мушвик Оглы ("Tiger ")
  • Белоусов Виталий Алексеевич (industrials fight club lobnya)
  • Покотило Владислав Николаевич (NAMODE GYM)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 84 кг
  • Пылев Руслан (INTERFIGHT)
  • Махныкин Фёдор Сергеевич (Витязь)
  • Бартиханов Адам Гаджиявович (BUSHIDO ORSK) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ +84 кг
  • Базихов Халималав Абдулбаситович (AGATE) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/новички/- 49 кг
  • Харламова Александра Владиславовна (КСЕ «АРТА»)
  • Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/новички/ - 58 кг
  • Светлана Кириллова Витальевна (академия Грепплинга ЦСКА) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/- 58 кг
  • Асилбеков Бунедбек (Ак барс)
  • Шасалимов Абузар (marasulov brothers)
  • Нашикян Вараздат Сейранович (Challenger Кимры)
  • Ramazan Gadjiev (Universal Fayter) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг
  • Гаджиев Рамазан (Universal Fighters)
  • Абдумажитов Асадбек (Universal Fighters)
  • Файзулоев мухаммадали махмарасул (СКЕ сила духа)
  • Нашикян Ваагн Сейранович (Challenger Кимры)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
  • Кайсаров Ислам (Ураган) (ожидается оплата)
  • Давлатов Мехродж Махадерович (AGATE)
  • Гаджиев Абдуллах Абдулкадирович (old school fighters) (ожидается оплата)
  • Ахадуллаев Ахмед Аскерович ()
  • Мирземетов Мурад Платович (Бк Леки) (ожидается оплата)
  • Мухамадуллин Айрат Айдарович (Олимпийская Деревня-80)
  • Саймурдинов Шухрат (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
  • Толиков Максим Юрьевич (NAMODE GYM)
  • Шуайбов Магомедали (Universal Fighters)
  • Бестужев Сергей Александрович (Checkmat international)
  • Гусейнов Шамиль Тагирович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Крылов Кирилл Игоревич (Сергиев посад) (ожидается оплата)
  • Григораш Денис Викторович (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Ибрагимов Руслан Юрьевич () (ожидается оплата)
  • Шерханов Бахтиёр нуриддинович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Рахимов Ахтамджон Илхомович (AGATE)
  • Ильясов Руслан Абдулазимович (Самбо-70) (ожидается оплата)
  • Молоков Кирилл Юрьевич (Одиночка) (ожидается оплата)
  • Серебряков Евгений Сергеевич (-) (ожидается оплата)
  • Рамазанов Максим Арифович (Табасаран Бай)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
  • Шуаев Курбан (Самбо 70)
  • Зенкин Кирилл Александрович (ILMMA)
  • Мехтиев Денис Юрьевич (Universal Fighters)
  • Абдурахмонов Иззатилло (Ак барс)
  • Колесников Алексей Александрович (ФСЕ г.Дедовск)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
  • Чарыков Михаил Сергеевич (ФСЕ г.Дедовск)
  • Исаев Дени Русланович (Moscow worker) (ожидается оплата)
  • Грибач Станислав Александрович (LION Academy)
  • Улубаев Султан (chekmat international)
  • Галинский Кирилл Александрович () (ожидается оплата)
  • Манаков Арзуубек (Ак барс)
  • Александр журкин ("Берсерки" г.Калуга) (ожидается оплата)
  • Куруц Михаил Михайлович (БК Груша) (ожидается оплата)
  • Нарек Симонян Акопович (Lion Heart)
  • Куруц Михаил Михайлович (БК Груша)
  • Черняев Дмитрий Юрьевич (КБИ «Родина»)
  • Ергалиев Руслан Кайратович (NAMODE GYM)
  • Шадрин Иван Алексеевич (Dubna)
  • Казибеков Гаджи Муъминович (Universal Fighters)
  • Ворфоломеев Дмитрий Олегович (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг
  • нуров исраэль амруддинович (СКЕ " Сила Духа ")
  • Кебедмахмадов Шамиль (Universal Fighters)
  • Нерсисян Арутюн Ширакович (Golden Team)
  • Лазарев Богдан Александрович ()
  • Семенов Артем Александрович (Львиное сердце)
  • Эмин Илгарович Алескеров (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Магдиев Расул Маратович (abdulaev team Dagestan)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -100 кг
  • Бердников Денис Олегович (NAMODE GYM)
  • Юсупов Магомедхан (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ +100 кг
  • Магомедов Руслан Садрудинович (Moscow JIU-JITSU) (ожидается оплата)
  • Исраилов Умар (Universal Fighters)
  • Бахарчиев Магомед (БК Груша)
  • Хасханов Амирхан Умалтович (Колизей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/- 58 кг
  • Сабирбеков Абдумалик (Ак барс)
  • Магомедов Ахмеднаби (Universal Fighters)
  • Мамедов Элтун Интизам оглы (Mubarizfightclub) (ожидается оплата)
  • Балов Хасанби Муратович (grappling academy cska)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
  • Виталий Смирнов (Gracie Barra/F-lab)
  • Балов Хасанби Муратович (grappling academy cska)
  • ДЖАФАРОВ ХУШДИЛ САИДЖАЛОЛОВИЧ (Teamboymurodov) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомед (Universal Fighters)
  • Нурали уулу Абдираим (Айкол Манас) (ожидается оплата)
  • Жаныбаев Нурсултан (Ак барс)
  • Кубанычбек Уулу Бекзат (Ак барс)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
  • Гусейнов Магомед Эльбрусханович (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Геворгян Вардгес Варужанович (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • Шетов Юнус Анзорович (Fight zone)
  • Семенов Гаврил Платонович (Легат)
  • Шушпанов Максим Георгиевич (MES) (ожидается оплата)
  • Даудов Чупан Камильевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
  • Хайрулаев Магомед Хабибович (Universal Fighters)
  • Магомедов Имран (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Жамалутдинов Захид (Марсей) (ожидается оплата)
  • Хайрулаев Магомед Хабибович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
  • Красиков Станислав Сергеевич (Checkmat (БК Груша))
  • Магомедов Керим (Universal Fighters)
  • Суворов Григорий Денисович (10th Planet Krasnodar) (ожидается оплата)
  • Батаев Хас-Магомед Рамзанович (Berkut jj) (ожидается оплата)
  • Тинамагомедов Магомед (Universal Fighters)
  • Toshmamadov Naj. Z (Восход) (ожидается оплата)
  • Макридин Юрий Сергеевич (underground) (ожидается оплата)
  • Магомедов Керим Камильевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Шерханов Бахтиев (Universal Fighters)
  • Рамазанов Ахмад (Dagestan Fighter)
  • Омаров Абубакар (Universal Fighters)
  • Магомедов МИРЗАГАДЖИ ГАДЖИЕВИЧ (Первый боксерский клуб) (ожидается оплата)
  • Гасанов Шамильимам Насрудинович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Матющенков Алексей Владимирович (ILMMA)
  • Бурканбек уулу Шераман (Alym team) (ожидается оплата)
  • Никогосян Геворг (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
  • Магомедов Расул (Universal Fighters)
  • Алиев Ислам (Universal Fighters)
  • Газимагомед Абулгасанов (Moscow JIU-JITSU) (ожидается оплата)
  • Матиев Магомет Тахирович (Strela Team official)
  • Суворов Григорий Денисович (10th Planet Krasnodar) (ожидается оплата)
  • Матиев Магомет Тагирович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Тихонов Денис Сергеевич (ярославль) (ожидается оплата)
  • Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra/F-lab)
  • Маликов Таймасхан Магомедович (Old school)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
  • Нугзар Микиа (SAMUR) (ожидается оплата)
  • Торогулов Нуртилек (Ак барс)
  • Щетинин Григорий Николаевич (Evolve gym)
  • Рамазанкараев Мурад (Universal Fighters)
  • Ганин Денис Владимирович (Самоучка) (ожидается оплата)
  • Чарабураев Юсуп Магомедович (KAYLAS TEAM) (ожидается оплата)
  • Исаев Дени Русланович (Moscow worker)
  • Туманян Алиасхаб (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
  • Кузнецов Алексей Евгеньевич (Universal Fighters)
  • Шейхмагомедов Магомед Набиевич (Universal Fighters)
  • Хасиев Джабраил (Universal Fighters)
  • Дзюман Владимир Евгеньевич (Strela Team official)
  • Эскендеров Ибрагим Вадимович (ART of FIGHT)
  • Казибеков Гаджи Муъминович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Чуриков Ян Павлович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг
  • Исаев Магомед (Evolve gym)
  • Куринин Вячеслав ("Ас")
  • Радик Дикиневич (ILMMA) (ожидается оплата)
  • Салахутдинов Тимур (Ратибор(Москва)) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/новички/ -92 кг
  • Рахмонов Абдулвахид рахимович (ART of FIGHT)
  • Алаторцев Александр Андреевич (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Продайко Василий (Golden Team)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/новички/ +100 кг
  • Торосян Армен Аршакович () (ожидается оплата)
  • Ибрагимов Махмуд Магомедович (Universal Fighters)
  • Кнеськов Иван Викторович (NAMODE GYM)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
  • Анохин Максим Викторович (NAMODE GYM)
  • Эфендиев Осман Назимович (Moscow JIU-JITSU) (ожидается оплата)
  • Соболев Максим Михайлович (Checkmat (БК Груша))
  • Крайнов Антон (Millenium) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
  • смольянов игорь васильевич (БК Груша)
  • Катунин Роман Владимирович ("Русский стиль" г. Конаково)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/опытные/ +100 кг
  • Салахутдинов Тимур (Ратибор(Москва)) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/новички/ - 58 кг
  • Кириллова Светлана Витальевна (академия Грепплинга ЦСКА)
  • Турбина Марина (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
  • Крупенков Александра Юрьевна (Альянс Вешняки)
  • Бояхчиева Влада (Severa Fight Club)
  • Чернышова Яна Сергеевна (Savior,г.Раменское)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
  • Гузанова Анжелика Сергеевна (Universal Fighters)
  • Афанасьева Варвара Михайловна (Fight club Legat)
регистрация

Спасибо!