Списки зарегистрированных

GI/Мальчики 2010-2011 г.р./до 27 кг
  • Магомедов Ибрагим Арипович (UF. Leninkent GRAPPLING)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./до 30 кг
  • Шарудинов Мухамад Батырович (Школа Единоборств Абдулманапа) (ожидается оплата)
  • Таушев Арслан Рамисович (Grappler Club Elista)
  • Бакланов Улан Батрович (Grappler Club Elista)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./до 34 кг
  • Магомедов Магомед Маратович (UF LENINKENT)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./до 38 кг
  • Ткаченко Назар Ефимович (Grappler Club Elista)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./до 42 кг
  • Алёшкин Темирлан Дмитриевич (Grappler Club Elista)
  • Цебеков Санан Юрьевич (Grappler Club Elista)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./до 42 кг
  • Насиртинов гаджи маратович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Мамышев Илья Наранович (Grappler Club Elista)
  • Санджиев Артем Борисович (Grappler Club Elista)
  • Болеев Никита Сергеевич (Grappler Club Elista)
  • Магомедрасулов Шахрурамазан (UF. Leninkent GRAPPLING) (ожидается оплата)
  • Магомедрасулов Шахрурамазан Шамильевич (UF. Leninkent GRAPPLING)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./до 46 кг
  • Санджиев Валентин Витальевич (Grappler Club Elista)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./до 55 кг
  • Джонов Темир Айсович (Grappler Club Elista)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./от 55 кг
  • Кнухов Руслан Ахмедович (R2)
  • Мурчуев Тимур Станиславович (Grappler Club Elista)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./до 42 кг
  • Таушев Станислав Рамисович (Grappler Club Elista)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./до 47 кг
  • Манжиев Данир Сергеевич (Grappler Club Elista)
  • Магомедсайпула Ибрагимов (UF LENINKENT) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./до 59 кг
  • Горяев Джал Сергеевич (Grappler Club Elista)
  • Харкебенов Данир Алексеевич (Grappler Club Elista) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./до 58 кг
  • Бакланов Эсен Батрович (Grappler Club Elista)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./до 63 кг
  • Рустамов Залбег Агабекович (арцах Ставрополь)
  • Ибрагимхалилов Магомедарип Юнусович (UF. Leninkent GRAPPLING) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./до 69 кг
  • Чимидов Герман Александрович (Grappler Club Elista)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./до 76 кг
  • Абдулаев Ислам Мурадович (uf махачкала) (ожидается оплата)
GI/Мужчины ADULT (20+)/до 62 кг
  • Магомедов Магомед арип гаджимурадович (Universal Fight) (ожидается оплата)
GI/Мужчины ADULT (20+)/до 66 кг
  • Атаев Иман Ибрагимович (UF. Leninkent GRAPPLING) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомед арип гаджимурадович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
GI/Мужчины ADULT (20+)/до 71 кг
  • Степаненко Олег Станиславович (Grappler Club Elista)
  • Алибегов Магомед Сахратулаевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Арсланов Нурсултан Залимханович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
GI/Мужчины ADULT (20+)/до 77 кг
  • Пушкарев Сергей Витальевич (Grappler Club Elista) (ожидается оплата)
GI/Мужчины ADULT (20+)/до 92 кг
  • Фирян Тигран Суренович (Stav Fighter)
GI/Мужчины ADULT (20+)/от 100 кг
  • Алиасхабов Магомеднаби Айдамирович (UF LENINKENT) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./до 55 кг
  • Шарапова Баина Сергеевна (Grappler Club Elista)
  • Нимеева Бальджира Дмитриевна (Grappler Club Elista)
GI/Девушки 2004-2005 г.р./до 56 кг
  • Очирова Дарья Окаевна (Grappler Club Elista)
GI/Мальчики 2012-2013г.р./до 21 кг
  • Ибрагимов Билал Абдулаевич (UF. Leninkent GRAPPLING)
  • Бюрчиев Спартак Александрович (Grappler Club Elista)
GI/Мальчики 2012-2013г.р./до 30 кг
  • Алёшкин Кирсан Дмитриевич (Grappler Club Elista)
  • Талтаев Данил (Grappler Club Elista)
GI/Девочки 2015-2014 г.р./до 24 кг
  • Басхаева Софья Алексеевна (Grappler Club Elista)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./до 27 кг
  • Магомедов Ибрагим Арипович (UF. Leninkent GRAPPLING)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./до 30 кг
  • Таушев Арслан Рамисович (Grappler Club Elista)
  • Бакланов Улан Батрович (Grappler Club Elista)
  • Шарудинов Мухамад Батырович (школа единоборств имени абдулманапа нурмагомедова) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./до 34 кг
  • Магомедов Магомед Маратович (UF LENINKENT)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./до 38 кг
  • Ткаченко Назар Ефимович (Grappler Club Elista)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./до 42 кг
  • Алёшкин Темирлан Дмитриевич (Grappler Club Elista)
  • Цебеков Санан Юрьевич (Grappler Club Elista)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./до 38 кг
  • Жиров Рамиль Ренатович (R2)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./до 42 кг
  • Магомедрасулов Шахрурамазан Шамильевич (UF. Leninkent GRAPPLING)
  • Мамышев Илья Наранович (Grappler Club Elista)
  • Магомедов Саид Магомедович (UF LENINKENT)
  • Болеев Никита Сергеевич (Grappler Club Elista)
  • Насиртинов гаджи маратович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Магомедрасулов Шахрурамазан (UF. Leninkent GRAPPLING) (ожидается оплата)
  • Санджиев Артем Борисович (Grappler Club Elista)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./до 46 кг
  • Санджиев Валентин Витальевич (Grappler Club Elista)
  • Абдулаев (Личный зачет)
  • Абдулаев Расул Мурадович (Без команды) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./до 55 кг
  • Джонов Темир Айсович (Grappler Club Elista)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./от 55 кг
  • Мурчуев Тимур Станиславович (Grappler Club Elista)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./до 38 кг
  • Султанов Амир Магомедович (UF LENINKENT)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./до 42 кг
  • Таушев Станислав Рамисович (Grappler Club Elista)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./до 47 кг
  • Магомедсайпула Ибрагимов (UF LENINKENT) (ожидается оплата)
  • Манжиев Данир Сергеевич (Grappler Club Elista)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./до 59 кг
  • Харкебенов Данир Алексеевич (Grappler Club Elista) (ожидается оплата)
  • Горяев Джал Сергеевич (Grappler Club Elista)
  • Шарудинов имамшамиль батырович ("Пять сторон света") (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./до 58 кг
  • Бакланов Эсен Батрович (Grappler Club Elista)
  • Гасанов (арцах Ставрополь) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./до 63 кг
  • Ибрагимхалилов Магомедарип Юнусович (UF. Leninkent GRAPPLING) (ожидается оплата)
  • Никакурбанов Сулейман Шамильевич (Universal Fighters)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./до 69 кг
  • Чимидов Герман Александрович (Grappler Club Elista)
  • Вазген Даллакян (михайловск Loft) (ожидается оплата)
  • Рыбалкин Виталий Владимирович (ANACONDA) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./до 76 кг
  • Абдулаев Ислам Мурадович (uf махачкала) (ожидается оплата)
  • Курбанов Руслан Алиасхабович (арцах Ставрополь)
NO-GI/Мужчины ADULT (20+)/до 62 кг
  • Магомедов Магомед арип гаджимурадович (Universal Fight) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины ADULT (20+)/до 66 кг
  • Магомедов Магомед арип гаджимурадович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Атаев Иман Ибрагимович (UF. Leninkent GRAPPLING) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины ADULT (20+)/до 71 кг
  • Магомедов Артур Узаирович ((CENTER BJJ) Ессентуки)
  • Макридин Юрий Сергеевч (UNDERGROUND GYM) (ожидается оплата)
  • Арсланов Нурсултан Залимханович (Universal Fighters)
NO-GI/Мужчины ADULT (20+)/до 77 кг
  • Курбанов Минкаил Алиевич ((CENTER BJJ) Ессентуки)
  • Пушкарев Сергей Витальевич (Grappler Club Elista) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины ADULT (20+)/до 84 кг
  • Саламатов Кайрат Александрович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины ADULT (20+)/до 92 кг
  • Фирян Тигран Суренович (Stav Fighter) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины ADULT (20+)/от 100 кг
  • Алиасхабов Магомеднаби Айдамирович (UF LENINKENT) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины Master 1/до 71 кг
  • Мирзаев Шамиль Мирзаевич (Олимп) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины Master 2/до 71 кг
  • Мирзаев Шамиль Мирзаевич (Олимп) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./до 55 кг
  • Шарапова Баина Сергеевна (Grappler Club Elista)
  • Нимеева Бальджира Дмитриевна (Grappler Club Elista)
NO-GI/Девушки 2004-2005 г.р./до 56 кг
  • Очирова Дарья Окаевна (Grappler Club Elista)
NO-GI/Мальчики 2012-2013г.р./до 21 кг
  • Ибрагимов Билал Абдулаевич (UF. Leninkent GRAPPLING)
  • Бюрчиев Спартак Александрович (Grappler Club Elista)
NO-GI/Мальчики 2012-2013г.р./до 27 кг
  • Магомедрасулов Юсуф (UF. Leninkent GRAPPLING) (ожидается оплата)
  • Магомедрасулов Юсуф Шамильевич (UF. Leninkent GRAPPLING)
NO-GI/Мальчики 2012-2013г.р./до 30 кг
  • Алёшкин Кирсан Дмитриевич (Grappler Club Elista)
  • Талтаев Данил (Grappler Club Elista)
NO-GI/Девочки 2015-2014 г.р./до 24 кг
  • Басхаева Софья Алексеевна (Grappler Club Elista)
регистрация

Спасибо!