Списки зарегистрированных

Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 16 кг
  • Моро Ярослав (GojiRa Team)
  • Фролов Александр Сергеевич (Стратилат)
  • Тюрин Иван Андреевич (GLADIATOR MMA ACADEMY)
Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 18 кг
  • Тимошкин Глеб Максимович (ICON RUSSIA)
  • Амирян Тигран Артёмович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Пачанин Никита Максимович (Стратилат)
  • Русаков Артём Константинович (GojiRa Team)
Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 18 кг
  • Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team)
  • Сидоров Платон Сергеевич (Universal Jiu Jitsu)
  • Подгребельный Платон Алексеевич (LION ACADEMY)
Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 20 кг
  • Дубовский Мирон Игоревич (LION ACADEMY)
  • Белоусов Владимир Павлович (GojiRa Team)
  • Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
  • Карпенко Артём Михайлович (LION ACADEMY)
  • Назаретян Артём Сергеевич (GojiRa Team)
  • Подгребельный Платон Алексеевич (LION ACADEMY)
  • Мазалов Дамиан Андреевич (Sibirsky Bars)
Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 23 кг
  • Эльчибеков Самир Самсонович (Sibirsky Bars)
  • Гапоненко Александр Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Скорик Тимофей Артёмович (Sibirsky Bars)
  • Кочкин Данила Валерьевич (GojiRa Team)
  • Полетаев Артём Сергеевич (ФСЕ)
  • Макашов Ярослав Дмитриевич (AYUB BJJ Team)
  • Володов Иван Владимирович (GojiRa Team)
  • Фрольцов Матео (ART of FIGHT)
  • Малыхин Савелий Владимирович (Лудус Рязань)
Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 26 кг
  • Преснов Ноах (GojiRa Team)
  • Перов Даниил Андреевич (GojiRa Team)
  • Карташов Алексей Иванович (Sibirsky Bars)
  • Займогов Семён Владиславович (Checkmat international)
  • Мальвинский Андрей Михайлович (GojiRa Team)
  • Лукьянчук Михаил (ФСЕ)
  • Ходырев Дмитрий Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Аристов Максим Александрович (Клуб Единоборств ARES)
Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 кг
  • ИСМАИЛОВ МУХАМАД КАМИЛЕВИЧ (ICON RUSSIA)
  • Бухарин Богдан Николаевич (Sibirsky Bars)
  • Айваржи Давид Алексеевич (Strela Team official)
  • Косов Матвей Денисович (ART of FIGHT)
  • Мясников Максим Эдуардович (ICON RUSSIA)
  • Темуров Темур Рустамович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Чайко Ярослав (sibirskiibars)
  • Киселев Юрий Ярославович (ICON RUSSIA)
  • Нерсисян Арарат Тигранович (Стратилат)
Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 46 кг
  • Кулага Дмитрий Станиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Маникин Егор (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 20 кг
  • Юников Денис Павлович (Titan BJJ)
  • Юников Артём Павлович (Titan BJJ)
  • Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
  • Глазырин Яромир Константинович (Sibirsky Bars)
Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 23 кг
  • Молодцов Леонид (Gymnasium)
  • Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
  • Босхолов Агван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
  • Дарабанский Игнат Сергеевич (GojiRa Team)
Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 26 кг
  • Хохлов Кирилл Николаевич ("Альянс - Вешняки")
  • Молодцов Леонид (Gymnasium)
Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 30 кг
  • Березин Арсений Владимирович (GojiRa Team)
  • Цмиханов Рамазан (Dagestan NFC grappling)
Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 34 кг
  • Цмиханов Рамазан (Dagestan NFC grappling)
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 21 кг
  • Оверчук Степан (ФСЕ)
  • Кулев Фёдор Антонович (GojiRa Team)
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 24 кг
  • Гусев Григорий Александрович (Клуб Единоборств ARES)
  • Ширяев Георгий Алексеевич (Стратилат)
  • Абубакаров Мансур Асланович (GojiRa Team)
  • Кастуев Тимур Аланович (Checkmat international)
  • Коробейников Сергей Сергеевич (Стратилат)
  • Терентьев Денис (Клуб Единоборств ARES)
  • Валеев Георгий (Sibirsky Bars)
  • Паракин Виктор Андреевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Какулия Давид Леванович (GojiRa Team)
  • Какулия Гиоргий Леванович (GojiRa Team)
  • Когтев Владислав Витальевич (Sibirsky Bars)
  • Шангараев Эмиль Альбертович (AYUB BJJ Team)
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 27 кг
  • Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
  • Эфендиев Умар Османович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Иванов Михаил (AYUB BJJ Team)
  • Асташов Андрей Юрьевич (Sibirsky Bars)
  • Макарян Демис (ART of FIGHT)
  • Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
  • Осипов Максим Алексеевич (World fighting)
  • Шамаев Ахмед Зелимханович (GojiRa Team)
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 30 кг
  • Бешанов Ярослав Александрович (Bogdan Grappling School)
  • Буданов Иван (Checkmat international)
  • Шилханов Магомед-Эмин Мусаибович (Checkmat international)
  • Демидов Иван Владимирович (BHJJ)
  • Буташин Иван (Sibirsky Bars)
  • Сенчук Игорь Кириллович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Шепель Тимофей Артёмович (Стратилат)
  • Какушкин Дарсен Тимофеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Котов Игорь Александрович (Sibirsky Bars)
  • Воронин Матвей Ильич (Strela Team official)
  • Бракунов Даниил Дмитриевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Василик Евгений Павлович (Checkmat international)
  • Булашов Тимофей Вадимович (Стратилат)
  • Кузнецов Иван Родионович (AYUB BJJ Team)
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • Алиев Муслим Мухтарович (JGBJJ TEAM)
  • Ивлютин Михаил Игоревич (Клуб Единоборств ARES)
  • Бадалян Адам Артаваздович (AYUB BJJ Team)
  • Межиев Дени. Азаматович (GojiRa Team)
  • Савинов Платон Алексеевич (ICON RUSSIA)
  • Миронов Тимофей Александрович (FedunovTeam)
  • Решетников Александр Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • Кузнецов Илья Владленович (Sibirsky Bars)
  • Сорокин Егор Артемович (Клуб Единоборств ARES)
  • Ярков Арон Артемович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Бабаев Егор Иванович (LION ACADEMY)
  • Бабак Сергей (Клуб Единоборств ARES)
  • Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 38 кг
  • Бориев Арман Муратович (ФСЕ)
  • Ситохов Алан (Sibirsky Bars)
  • Кузьмин Савелий (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Бушуев Николай Сергеевич (КСЕ "СПАРТАНЕЦ" BHJJ)
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 42 кг
  • Аллаяров Абдулла Бахтиёрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/свыше 50 кг
  • Лепилов Андрей (Sibirsky Bars)
Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 24 кг
  • Гапоненко Виктор Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Грачев Иван Антонович (GojiRa Team)
  • Мангутов Кирилл (Senna fight academy)
  • Николаев Кирилл (GojiRa Team)
  • Шестаков Демьян (GojiRa Team)
  • Авалян Давид Андраникович (GojiRa Team)
Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 27 кг
  • Ситников Лев Антонович (BJJ Freaks)
  • Гаврилов Владимир Иванович (Стратилат)
  • Кузовенков Гордей (Sibirsky Bars)
Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 30 кг
  • марьин кирилл (Sibirsky Bars)
  • Коршунов Максим Дмитриевич (Checkmat international)
  • Тихомиров Тимофей Евгеньевич (Checkmat international)
  • Босхолов Ардан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Занкин Михаил (Gracie Barra Saratov)
Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 34 кг
  • Николаев Артем Викторович (Strela Team official)
  • марьин данил (Sibirsky Bars)
  • Грачёв Иван Михайлович (LION ACADEMY)
  • Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
  • Воронин Роман Алексеевич (VoroninTeam)
Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 38 кг
  • Поляков Фёдор Александрович (ICON RUSSIA)
Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 24 кг
  • Давлятов Абубакр Авазхуджаевич (Sibirsky Bars)
  • Бидин Сергей (FedunovTeam)
  • Виноградов Никита Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Мангутов Кирилл (Senna fight academy)
Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 27 кг
  • Давлатов Мунис Авазхуджаевич (Sibirsky Bars)
  • Реймбаев Савелий Алексеевич (FedunovTeam)
  • Шефер Владислав Максимович (Checkmat international)
  • ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (Sibirsky Bars)
  • Мангутов Кирилл (Senna fight academy)
  • Рассадкин Тимофей (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Ситников Лев Антонович (BJJ Freaks)
Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 30 кг
  • Тайгибов Амир (Dagestan NFC grappling)
  • Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
  • Егор Александрович Комаров (Checkmat international)
  • Зинин Никита Сергеевич (FedunovTeam)
Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 34 кг
  • Фролов Захар Антонович (GojiRa Team)
  • Панфилов Никос (ART of FIGHT)
  • Алиев Муслим Мухтарович (JGBJJ TEAM)
  • Фомичев Всеволод Олегович (ВПК "Империя")
  • Большов Арсений Евгеньевич (ВПК "Империя")
Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 38 кг
  • Коротков Арсений Игоревич (VoroninTeam)
  • Головатый Артём (GojiRa Team)
  • Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 24 кг
  • Баженов Максим Андреевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Карпенко Егор Михайлович (LION ACADEMY)
Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 30 кг
  • Коуров Кирилл Романович (BHJJ)
  • Аллаяров Шукриёр Бахтиёрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Майлов Тимофей Денисович (Sibirsky Bars)
  • Шеперин Дмитрий Михайлович (КСЕ "СПАРТАНЕЦ" BHJJ)
Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • Борисов Дмитрий Юрьевич (Titan BJJ)
  • Серёгин Арсений Владиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Шкодин Георгий Тимурович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Нефедов Георгий Олегович (GojiRa Team)
  • Смирнов Даниил (LION ACADEMY)
  • Амирханов Амир (Агат Сургут)
  • Федоткин Константин Михайлович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Логинов Всеволод Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Видин Егор Вячеславович (Клуб Единоборств ARES)
  • Кузнецов Марк Артёмович (Checkmat international)
  • Бровкин Михаил Андреевич (Sibirsky Bars)
  • Камнев Владислав Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Жуманазаров Ислам Бакытбекович (Checkmat international)
  • Богданов Ратмир (Bogdan Grappling School)
  • Айвазян Юрик Арайикович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 38 кг
  • Алиев Багир Мухтарович (JGBJJ TEAM)
  • Щегорцев Григорий Алексеевич (LION ACADEMY)
  • Проценко Георгий Александрович (GojiRa Team)
  • Камнев Ярослав Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Воробьёв Илья Павлович (КСЕ "СПАРТАНЕЦ" BHJJ)
  • Егоров Матвей Максимович (AYUB BJJ Team)
  • Овчинников Станислав Сергеевич (Checkmat international)
  • Повалишин Данила Никитич (Sibirsky Bars)
  • Тагиров Исмаил Рустамович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Логунов Сергей Юрьевич (Checkmat international)
Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 42 кг
  • Симонов Никита (FedunovTeam)
  • Егоров Даниил Максимович (AYUB BJJ Team)
  • Колодяжный Aлександр (Strela Team official)
  • Нерсесян Александр Алексеевич (BJJ Freaks)
  • Северинов Артем Владимирович (Checkmat international)
  • Гаджикурбанов Сулейман Магомедович (AGATE)
Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 46 кг
  • Оглы Давид Антонович (ФСЕ г.Дедовск)
  • Паршин Алексей Владимирович (Sibirsky Bars)
  • Хейфец Никита Александрович (Клуб Единоборств ARES)
Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 30 кг
  • Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
  • Голованов Платон Янович (GojiRa Team)
  • Седнев Степан (Sibirsky Bars)
  • Дахин Александр Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
  • Чащин Роман (LION ACADEMY)
Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 34 кг
  • Амирханов Амир (Агат Сургут)
  • Грицунов Артём (Strela Team official)
  • Вишняков Вячеслав Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • Косарев Глеб (BHJJ)
Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 38 кг
  • Жданов Василий Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Кулигин Дмитрий Александрович (КСЕ "СПАРТАНЕЦ" BHJJ)
  • Арабов Рагим (Dagestan NFC grappling)
Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 42 кг
  • Кирюшов Дмитрий (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Котляров Иван Александрович (ILMMA)
  • Гаджикурбанов Сулейман Магомедович (AGATE)
  • Лапченко Елисей (Bogdan Grappling School)
Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 46 кг
  • Березин Артём Владимирович (GojiRa Team)
  • Баммаев Курбан (Dagestan NFC grappling)
Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 50 кг
  • Курабеков Магомедали (Dagestan NFC grappling)
  • Мыльцев Ярослав Дмитриевич (Bogdan Grappling School)
Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 34 кг
  • Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
  • Вишняков Вячеслав Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 38 кг
  • Козлов Никита Романович (Sibirsky Bars)
  • Беленов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Мусатов Константин (GojiRa Team)
  • Костюков Николай Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2010-2011 г.р./оранжевый пояс/до 30 кг
  • Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
  • Елушов Даниил Александрович (Checkmat international)
  • Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
  • Давлатов Мунис Авазхуджаевич (Sibirsky Bars)
Мальчики 2010-2011 г.р./оранжевый пояс/до 34 кг
  • Берестов Даниил Романович (ART of FIGHT)
  • Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
  • Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
  • Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • Марданов Халид (Dagestan NFC grappling)
  • Меркулов Павел Павлович (Sibirsky Bars)
  • Амоян Армен Севдинович (Ground-and-Pound AF Academy)
Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 41 кг
  • Гараев Мирослав Анатольевич (Bogdan Grappling School)
  • Антон Артемович Мамчур (ICON RUSSIA)
  • Коломиец Арсений Дмитриевич (AYUB BJJ Team)
  • Каблахов Тимур Ауэсович (Bogdan Grappling School)
  • Галиахметов Адам Алмазович (Sibirsky Bars)
  • Уколов Юрий Федорович (ICON RUSSIA)
Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 50 кг
  • Кашаф Тимур Шамилевич (Стратилат)
  • Рябикин Алексан Сергеевич (GojiRa Team)
  • Асташов Михаил Юрьевич (Sibirsky Bars)
  • Рощин Артём Евгеньевич (Bogdan Grappling School)
Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 55 кг
  • Шумский Евгений Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Ачкасов Роман (Bogdan Grappling School)
  • Сеттаров Рамиль Нариманович (Checkmat international)
  • Штеренберг Артём Иванович (Strela Team official)
Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 60 кг
  • Микаелян Ашот (GojiRa Team)
  • Мазурок Семен Иванович (AYUB BJJ Team)
Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 41 кг
  • Бадло Сергей Максимович (LION ACADEMY)
  • Митрофанов Даниил Викторович (ICON RUSSIA)
  • Граматкин Лев Олегович (Sibirsky Bars)
  • Брежнев Григорий Александрович (GojiRa Team)
  • Хван Артем Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 45 кг
  • Агамагомедов Джаббар (Dagestan NFC grappling)
  • Косинов Иван Александрович (GojiRa Team)
  • Байгильдин Роман Владимирович (Школа Героев)
  • Попов Владислав Викторович (BHJJ)
Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 55 кг
  • Воловик Илья Вадимович (Strela Team official)
  • Мальсагов Магомед Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 60 кг
  • Тагиров Мухаммад (Dagestan NFC grappling)
  • Безбородов Илья (Bodao team)
Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 34 кг
  • Дарабанский Сергей Сергеевич (GojiRa Team)
  • Шихахмедов Ахмедхан (Dagestan NFC grappling)
Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 41 кг
  • Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
  • Баммаев Саид (Dagestan NFC grappling)
  • Курбанов Абдусалам (Dagestan NFC grappling)
Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 45 кг
  • Филатов Арсений Алексеевич (Sibirsky Bars)
  • Абдуллаев Саид (Dagestan NFC grappling)
  • Жарков Юрий Сергеевич (Поединок Малаховка)
  • Митяшин Андрей Андреевич (GojiRa Team)
Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 55 кг
  • Михеев Владислав Иванович (Sibirsky Bars)
  • Мацуганов Тихон (Sibirsky Bars)
  • Селезнев Савелий Андреевич (ICON RUSSIA)
Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевый пояс/до 60 кг
  • Мукимов Комрон (GFTeam)
  • Дерюгин Евгений (Checkmat international)
  • Ермолаев Ярослав Дмитриевич (ICON RUSSIA)
Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевый пояс/до 78 кг
  • Волков Виталий Алексеевич (Федерация Айкидо и Джиу-джитсу г. Костромы)
  • Мартыненко Дмитрий Андреевич (ICON RUSSIA)
  • Смирнов Никита Максимович (Федерация Айкидо и Джиу-джитсу г. Костромы)
Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 42 кг
  • Салихов Гулам (Dagestan NFC grappling)
  • Чёрный Михай (Клуб Штурм)
Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 50 кг
  • Шанов Алан Асланович (Клуб Единоборств ARES)
  • Жуков Никита Алексеевич (GojiRa Team)
Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 67 кг
  • Луневич Кирилл Алексеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Мартынов Мирослав Максимович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Мальчики 2006-2007 г.р./серый пояс/до 50 кг
  • Володин Артём Денисович (Akhmat)
  • Козин Ефим Романович (LION ACADEMY)
  • Дейнеховский Фёдор Евгеньевич (Strela Team official)
  • Зейналов Фархад (Dagestan NFC grappling)
Мальчики 2006-2007 г.р./серый пояс/до 56 кг
  • Рамазанов Алимагомед Адикович (AGATE)
  • Лобач Михаил Игоревич (Checkmat international)
  • Бизин Артём Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Затейкин Арсений Вениаминович (Sibirsky Bars)
Мальчики 2006-2007 г.р./серый пояс/до 62 кг
  • Мордовкин Матвей Дмитриевич (ICON RUSSIA)
  • Шихмагомедов Аман Ренадович (Strela Team official)
  • Шихалиев Махсуд (Dagestan NFC grappling)
Мальчики 2006-2007 г.р./серый пояс/до 67 кг
  • Бакаев Тимофей Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Лазарев Антон Сергеевич (ICON RUSSIA)
Мальчики 2006-2007 г.р./серый пояс/до 72 кг
  • Виноградов Никита Сергеевич (КСЕ "СПАРТАНЕЦ" BHJJ)
Мальчики 2006-2007 г.р./желтый пояс/до 56 кг
  • Бабаев Будайхан (Dagestan NFC grappling)
  • Ролдугин Матвей Вячеславович (ICON RUSSIA)
Мальчики 2006-2007 г.р./желтый пояс/до 62 кг
  • Шихалиев Махсуд (Dagestan NFC grappling)
  • Ахмедов Габибула (Dagestan NFC grappling)
  • Ролдугин Егор Вячеславович (ICON RUSSIA)
Мальчики 2006-2007 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 50 кг
  • Гаджиасланов Шамиль (Dagestan NFC grappling)
Мальчики 2006-2007 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 56 кг
  • Соловий Иван (Sibirsky Bars)
  • Кузовенков Матвей (Sibirsky Bars)
  • Кулаков Иван (Titan BJJ)
  • Гаджиасланов Шамиль (Dagestan NFC grappling)
Мальчики 2006-2007 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 67 кг
  • Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Неверов Марк Романович (GojiRa Team)
  • Можаев Артем Михайлович (Sibirsky Bars)
  • Адамов Адам Магомедович (AGATE)
Мальчики 2004-2005 г.р./белый пояс/до 60 кг
  • Блошниченко Кирилл Павлович (BHJJ)
  • Магомедов Муса (Dagestan NFC grappling)
  • Беккер Георгий Игоревич (GojiRa Team)
Мальчики 2004-2005 г.р./белый пояс/до 66 кг
  • Марданов Адик (Dagestan NFC grappling)
  • Чокану дан (Молот)
  • Никита Тимошенко Эдуардович (Checkmat international)
Мальчики 2004-2005 г.р./серый пояс/до 55 кг
  • Гасанов Муслим (Dagestan NFC grappling)
  • Сорокин Григорий Сергеевич (Молот-Балашиха)
  • Максим Муштук Васильевич (Молот)
Мальчики 2004-2005 г.р./желтый пояс/до 81 кг
  • Абдуллаев Магомедшафи Абдуллаевич (Strela Team official)
  • Донцов Кирилл Витальевич (Checkmat international)
  • Бузырин Егор Сергеевич (Поединок Малаховка)
Мальчики 2004-2005 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 81 кг
  • марьин егор (Sibirsky Bars)
  • Кошкин Никита Михайлович (Checkmat international)
Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 19 кг
  • Тимошкина Любава Максимовна (ICON RUSSIA)
  • Киселева Ольга Ярославовна (ICON RUSSIA)
Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 25 кг
  • Джалилова Диана Радиковна (Checkmat international)
  • Кузнецова Ульяна Родионовна (AYUB BJJ Team)
Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 22 кг
  • Закирова Ксения Шухратовна (ICON RUSSIA)
  • Чепурнова Алиса Сергеевна (AYUB BJJ Team)
Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 32 кг
  • Сеттарова Амира Наримановна (Checkmat international)
  • Власова Арина Кирилловна (World fighting)
  • Телкова Мария Константиновна (GojiRa Team)
  • Попова Варвара Дмитриевна (ICON RUSSIA)
Девочки 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 22 кг
  • Белоусова Елена Павловна (LION ACADEMY)
  • Закирова Ксения Шухратовна (ICON RUSSIA)
Девочки 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 25 кг
  • Титова София Александровна (Fight Time)
  • Веселовская Наталья Васильевна (Strela Team official)
  • Белоусова Елена Павловна (LION ACADEMY)
Девочки 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 32 кг
  • Волкова Анна Алексеевна (Федерация Айкидо и Джиу-джитсу г. Костромы)
  • Лейла Алиева (AYUB BJJ Team)
Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 32 кг
  • Рассадкина Алина (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Ковалева Валерия Константиновна (Strela Team official)
Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 36 кг
  • Полякова Анна Александровна (ICON RUSSIA)
  • КулькинА Полина Михайловна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Кириченко Вероника Евгеньевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Ковалева Софья Владимировна (Strela Team official)
Девочки 2010-2011 г.р./оранжевый пояс/до 48 кг
  • Веревкина Екатерина Сергеевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Куржонкова Екатерина Сергеевна (Sibirsky Bars)
Девочки 2008-2009 г.р./белый пояс/до 36 кг
  • Рыжова Карина Евгеньевна (КСЕ "СПАРТАНЕЦ" BHJJ)
  • Бродская Аделина Ефимовна (РОО"ФДДВо" ( спортивный клуб Ворон город Ковров))
  • Хоффман Полина (Sibirsky Bars)
  • Чуханова Ксения (ФСЕ г.Дедовск)
  • Виктория Суворова (КСЕ "СПАРТАНЕЦ" BHJJ)
Девочки 2008-2009 г.р./белый пояс/до 40 кг
  • Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
  • Глазырина Софья Константиновна (Sibirsky Bars)
Девочки 2008-2009 г.р./белый пояс/до 57 кг
  • Коваль Юлия Григорьевна (AYUB BJJ Team)
  • Фролова Екатерина Сергеевна (Стратилат)
Девочки 2008-2009 г.р./серый пояс/до 40 кг
  • Терещенко Диана (GojiRa Team)
  • Похиленко Валерия Олеговна (GojiRa Team)
  • Франчук Мария Андреевна (Bogdan Grappling School)
  • Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Удалищева Ульяна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Девочки 2008-2009 г.р./серый пояс/до 44 кг
  • Борисова Марина Юрьевна (Titan BJJ)
  • Макашева Виктория Леонидовна (GojiRa Team)
  • Изотова Ксения (Dragon's Den Pskov)
Девочки 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 52 кг
  • Тарасова Виктория Юрьевна (Strela Team official)
Девочки 2006-2007 г.р./белый пояс/до 80 кг
  • Моторина Дарья Александровна (Стратилат)
  • Островская Александра Андреевна (Sibirsky Bars)
Девочки 2006-2007 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 52 кг
  • Бркич Ана (GojiRa Team)
  • Софья Пономаренко (Клуб Единоборств ARES)
Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 62 кг
  • Пименов Дмитрий Андреевич (AYUB BJJ Team)
  • Гамидов Малик (Dagestan NFC grappling)
  • Омаров Юнус Омарович (Liberty jiu jitsu)
  • Оганесян Карен Левонович (UFC Gym Russia (Khadaev team))
  • Загиров Азим Шамилевич (Strela Team official)
Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 69 кг
  • Бажанов Семён Григорьевич (GojiRa Team)
  • Джилавян Арман (AFGspace)
  • Дергачев Максим Евгеньевич (LION ACADEMY)
  • Шамсутдинов Ильдар Рустамович ("Академия Единоборств" Марьино/СК "САНДРС")
  • Беккер Андрей Игоревич (GojiRa Team)
  • Яцковский Максим Михайлович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 77 кг
  • Суриков Антон Евгеньевич (UFC Gym Russia (Khadaev team))
  • Админис Робертс (GFTeam)
  • Темирбулатов Магомеднур Казимович (Universal Fighters)
  • Борис Келехсаев (Личный зачет)
  • Гудас Аугустас (UFC GYM RUSSIA)
  • Османов Тимур Мурадович (BJJ Freaks)
Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 85 кг
  • Бахрамов Баходирхон («ВИТЯЗЬ» Куровское)
  • Алесенко Андрей Александрович (Gracie Barra Sevastopol)
  • Усачёв Артём Александрович (UFC Gym Russia (Khadaev team))
  • Иванов Никита Сергеевич (UFC Gym Russia (Khadaev team))
  • Ненарокомов Денис Викторович (РОО"ФДДВо" ( спортивный клуб Ворон город Ковров))
  • Джарбаев Газимагомед (AGATE)
Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 94 кг
  • Матренин Денис Вячеславович (бк зисвис Орехово-Зуево)
  • Халин Юрий Алексеевич (UMA Fight&Cross training)
Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 69 кг
  • Горбатов Максим Дмитриевич (GLADIATOR ALLIANCE)
  • Мукутадзе Константин Ревазович (UFC Gym Russia (Khadaev team))
  • Черкасов Тимофей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Позняков Ростислав Витальевич (РОО"ФДДВо" ( спортивный клуб Ворон город Ковров))
  • Пастухов Иван Сергеевич (Checkmat international)
  • Сафаров Ниджат (Moscow JIU-JITSU)
  • Лопаков Максим Владимирович (fight fitness Томск)
Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 77 кг
  • Изория Даниил Леванович (Checkmat international)
  • Размахов Иван (Личный зачет)
  • Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
  • Смеловский Александр Ильич (Evolve gym)
  • Мураталиев ЮРуслан (LION ACADEMY)
  • Темирбулатов Магомеднур Казимович (Universal Fighters)
  • Шкляр Назар (BJJ Freaks)
  • Власов Артём Михайлович (Клуб Единоборств ARES)
  • Меджидов Имам (Dagestan NFC grappling)
  • Шергин Дмитрий Вячеславович (Strela Team official)
  • Зинковский Никита Алексеевич (22 FIGHT CLUB)
Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 85 кг
  • Каширин Максим Викторович (Fight & Fitness ( г. Томск ))
  • Гусейнов Магомедтагир Гусейнович (Universal Fighters)
  • Юрков Денис (РОО"ФДДВо" ( спортивный клуб Ворон город Ковров))
  • Батурбаев Ерик Вячеславович (LION ACADEMY)
  • Эскендеров Ибрагим (ART of FIGHT)
  • Петров Кирилл Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 94 кг
  • Савинков Данила Юрьевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Толасов Григорий Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Крягин Александр Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Дудников Артур Михайлович (Grill Chicken)
Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/свыше 120 кг
  • Халин Юрий Алексеевич (UMA Fight&Cross training)
Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 56 кг
  • Ляметов Эдгар (Dagestan NFC grappling)
  • Рамазанов Алимагомед Адикович (AGATE)
Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 69 кг
  • Каландия Тимур Тариелович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Abdulagadjiev Gazimagomed Ahsabovich (TOP TEAM FIGHT CLUB)
  • Бычков Евгений (Checkmat international)
  • Богданов Адам (GojiRa Team)
Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 77 кг
  • Бобров Андрей Александрович (Strela Team official)
  • Круглов Александр Александрович (Федерация Айкидо и Джиу-джитсу г. Костромы)
  • Мамациев Муса (Dagestan NFC grappling)
  • Матиев Магомет (Strela Team official)
  • Мамедбеков Расул Тариэлевич (Akhmat)
Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 85 кг
  • Золотухин Павел Владимирович (Личный зачет)
  • Яньков Александр Николаевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Мамедбеков Расул Тариэлевич (Akhmat)
  • Фомичёв Максим Дмитриевич (GLADIATOR ALLIANCE)
Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 94 кг
  • Петрунин Александр Николаевич (ICON RUSSIA)
  • Анисимов Илья Александрович (Strela Team official)
  • Исрапов Магомед (AGATE)
Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 120 кг
  • Меликов Рафид (Dagestan NFC grappling)
  • Владимир Блюм (GojiRa Team)
Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/свыше 120 кг
  • Магомедов Мурад (Dagestan NFC grappling)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 69 кг
  • Харазия Александр Олегович (Strela Team official)
  • Багиров Самир Азим оглы (AYUB BJJ Team)
  • Давыдов Денис Александрович (BJJ Freaks)
  • Винников Василий Владимирович (BJJ Freaks)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 77 кг
  • Уваров Андрей Владимирович (VoroninTeam)
  • Заволожин Александр (Naro-Fominsk grappling team)
  • Грецов Андрей Валерьевич (GFTeam)
  • Поповиченко Андрей Сергеевич (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
  • Чебурахин Евгений Алексеевич (GFTeam)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 85 кг
  • Жаров Сергей Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Ольховский Алексей Викторович (UFC GYM RUSSIA)
  • Олимов Андрей Владимирович (Strela Team official)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 94 кг
  • Сидоров Евгений Владимирович (ART of FIGHT)
  • Дискин Никита Леонидович (Checkmat international)
  • Тробюк Евгений (БК «Патриот PRO»)
  • Тараканов Павел Александрович (Titan BJJ)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 120 кг
  • Олехнович Георгий Юрьевич (Strela Team official)
  • Покровский Артём Викторович ("Русский стиль" г. Конаково)
  • Лобов Денис Олегович (GFTeam)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 69 кг
  • Одринский Игорь Геннадьевич (LION ACADEMY)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 77 кг
  • Фокша Руслан Степанович ("Русский стиль" г. Конаково)
  • Молчанов Илья (Strela Team official)
  • Одринский Игорь Геннадьевич (LION ACADEMY)
  • Ситишев Иван Николаевич (UFC Gym Russia (Khadaev team))
  • Мыльцев Дмитрий Викторович (Bogdan Grappling School)
  • Илья Барыбин (187bjj)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 85 кг
  • Канцеров Эльдар Игоревич (Ronin Family)
  • Пажгин Семен Николаевич (BHJJ)
  • Халилбеков Имидвар (Dagestan NFC grappling)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 94 кг
  • Антоненко Андрей Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Федотов Сергей (Bogdan Grappling School)
  • Кортиков Владимир Игоревич (AYUB BJJ Team)
  • Резник Сергей Александрович (ART of FIGHT)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 120 кг
  • Юшкин Сергей Сергеевич (Strela Team official)
  • Бечелов Бактияр (LION ACADEMY)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/эксперты/до 69 кг
  • Бычков Евгений (Checkmat international)
  • Каландия Тимур Тариелович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/эксперты/до 120 кг
  • Кузнецов Денис (187bjj)
  • Кирилов Дмитро (Universal Jiu Jitsu)
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 69 кг
  • Тюленев Иван Петрович (LION ACADEMY)
  • Лаврентьев Денис (ART of FIGHT)
  • Бычков Виктор Вячеславович (GojiRa Team)
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 77 кг
  • Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
  • Шихов Андрей Иванович (Checkmat international)
  • Клочко Александр Сергеевич (Strela Team official)
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 85 кг
  • Макаркин Сергей Борисович (GojiRa Team)
  • Брицов Максим Евгеньевич (UFC Gym Russia (Khadaev team))
  • Гаврилов Иван Андреевич ("Академия Единоборств" Марьино)
  • Козлов Дмитрий Сергеевич (BHJJ)
  • Красильников Алексей (FLORING)
  • Алексанов Дима (combat gym)
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/опытные/до 85 кг
  • Лапченко Виталий (Bogdan Grappling School)
  • Виноградов Сергей Викторович (BHJJ)
  • Чураков Сергей (Gracie Barra Moscow)
  • Липчанский Артем Геннадьевич (Strela Team official)
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/опытные/до 120 кг
  • Александр Владимирович Чекашов (Gracie Barra Saratov)
  • Ванаев Андрей Николаевич (Checkmat international)
  • Семёнов Максим Сергеевич (Universal Jiu Jitsu)
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/эксперты/до 94 кг
  • Петрунин Александр Николаевич (ICON RUSSIA)
  • Артёменко Вячеслав Игоревич (Strela Team official)
  • Катунин Роман Владимирович ("Русский стиль" г. Конаково)
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/эксперты/до 120 кг
  • Разживин Владислав Владимирович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Иванов Константин (DOQ(Fihter))
  • Салахутдинов Тимур (Ратибор(Москва))
Женщины ADULT/новички/до 49 кг
  • Киреева Наталья Олеговна (ICON PENZA)
Женщины ADULT/новички/до 55 кг
  • Пупкова Оксана Анатольевна (BLAKZ Team)
  • Румянцева Станислава Геннадьевна (Checkmat international)
  • Киреева Наталья Олеговна ()
  • Карыгина Валерия (Strela Team official)
  • Галимзянова Рамиля Рафисовна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Садыгова Вероника Рафиговна (BJJ Freaks)
  • Таратута Екатерина (Клуб Единоборств ARES)
Женщины MASTER/новички/до 55 кг
  • Руднева Александра Сергеевна (GFTeam)
  • Румянцева Станислава Геннадьевна (Checkmat international)
ADULT Absolute/эксперты/0+ кг
  • Владимир Блюм 100 (GojiRa Team)
  • Халин Юрий 120 (UMA Fight&Cross training)
  • Фомичёв Максим 85 (GLADIATOR ALLIANCE)
  • Мамедбеков Расул Тариэлевич 77 (Akhmat)
  • Магомедов Мурад (Dagestan NFC grappling)
  • Abdulagadjiev Gazimagomed 69 (TOP TEAM FIGHT CLUB)
  • Богданов Адам 69 (GojiRa Team)
  • Яньков Александр 85 (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Анисимов Илья 94 (Strela Team official)
  • Дудников Артур Михайлович (Grill Chicken)
  • Исрапов Магомед 94 (AGATE)
  • Гусейнов Магомедтагир 85 (Universal Fighters)
  • Шергин Дмитрий Вячеславович 77 (Strela Team official)
  • Батурбаев Ерик 85 (LION ACADEMY)
Суперсхватка/эксперты/77 кг
  • Морозов Никита (10th Planet SPB)
  • Марданов Видади (Dagestan NFC grappling)
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 69 кг
  • Сейчасов Антон (Грейси Барра Москва)
  • Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION ACADEMY)
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 77 кг
  • Сорокин Максим Сергеевич (ICON RUSSIA)
  • Грачев Антон Сергеевич (GojiRa Team)
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 85 кг
  • Гребенюк Андрей Анатольевич (GojiRa Team)
  • Голов Сергей (ICON RUSSIA)
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 94 кг
  • Авдюков Владимир Леонидович (LION ACADEMY)
  • Курышкин Павел Юрьевич (BJJ Freaks)
  • Якупов Эмиль Эльбрусович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 120 кг
  • Семёнов Максим Сергеевич (Universal Jiu Jitsu)
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/эксперты/до 77 кг
  • Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION ACADEMY)
  • Мочалов Олег Владимирович (Gracie Barra Novosibirsk)
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/эксперты/до 85 кг
  • Чалый Андрей (Sibirsky Bars)
  • Федотов Вячеслав (Evolve gym)
  • Голов Сергей (ICON RUSSIA)
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/эксперты/до 120 кг
  • Салахутдинов Тимур (Ратибор(Москва))
  • Семёнов Максим Сергеевич (Universal Jiu Jitsu)
регистрация

Спасибо!