Списки зарегистрированных

Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 16 кг
  • Тюрин Иван Андреевич (GLADIATOR MMA ACADEMY)
Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 18 кг
  • Амирян Тигран Артёмович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Тимошкин Глеб Максимович (ICON RUSSIA)
Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 20 кг
  • Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 23 кг
  • Кочкин Данила Валерьевич (GojiRa Team)
  • Полетаев Артём Сергеевич (ФСЕ)
Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 26 кг
  • Лукьянчук Михаил (ФСЕ)
  • ИСМАИЛОВ МУХАМАД КАМИЛЕВИЧ (ICON RUSSIA)
  • Карташов Алексей Иванович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 кг
  • Косов Матвей Денисович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 18 кг
  • Лисиченкова Арина (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 20 кг
  • Босхолов Агван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 23 кг
  • Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
  • Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR MMA ACADEMY) (ожидается оплата)
  • Дарабанский Игнат Сергеевич (GojiRa Team)
Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 26 кг
  • Хохлов Кирилл Николаевич (Titan BJJ)
Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 34 кг
  • Косов Роман Денисович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 21 кг
  • Оверчук Степан (ФСЕ)
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 24 кг
  • Гусев Григорий Александрович (Клуб Единоборств ARES)
  • Валеев Георгий (Sibirsky Bars)
  • Мельников Арсений (Дом укрепления духа) (ожидается оплата)
  • Когтев Владислав Витальевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Паракин Виктор Андреевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Тробюк Тимофей Евгеньеви (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 27 кг
  • Макарян Демис (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
  • Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 30 кг
  • Брагинцев Александр Дмитриевич (СК "РУБИН") (ожидается оплата)
  • Бабак Сергей (Клуб Единоборств ARES)
  • Белай Артём Николаевич (ФСЕ)
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 38 кг
  • Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа) (ожидается оплата)
  • Бушуев Николай Сергеевич (КСЕ "СПАРТАНЕЦ" BHJJ)
  • Бориев Арман Муратович (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Логинов Руслан Михайлович (GojiRa Team)
  • Коротков Арсений Игоревич (VoroninTeam)
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/от 50 кг
  • Лепилов Андрей (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Лемчук Никита Николаевич (GojiRa Team)
Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 24 кг
  • Ютров Степан Михайлович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
  • Виноградов Никита Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Авалян Давид Андраникович (GojiRa Team)
Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 27 кг
  • Босхолов Ардан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Рассадкин Тимофей (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Кузовенков Гордей (Sibirsky Bars)
Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 30 кг
  • Тихомиров Тимофей Евгеньевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
  • Ребров Михаил Антонович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 50 кг
  • Солозобов Александр Александрович (Checkmat international) (ожидается оплата)
Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 30 кг
  • марьин кирилл (Sibirsky Bars)
  • Тимаков Роман Павлович (Alex alves JJ) (ожидается оплата)
  • Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 34 кг
  • Фролов Захар Антонович (GojiRa Team)
  • марьин данил (Sibirsky Bars)
Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 38 кг
  • Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 30 кг
  • Трубников Даниил (GojiRa Team) (ожидается оплата)
  • Шеперин Дмитрий Михайлович (КСЕ "СПАРТАНЕЦ" BHJJ)
Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • Бровкин Михаил Андреевич (Sibirsky Bars)
Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 38 кг
  • Воробьёв Илья Павлович (КСЕ "СПАРТАНЕЦ" BHJJ)
Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 27 кг
  • Грачев Егор Антонович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
  • Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 30 кг
  • Валеев Владимир (Sibirsky Bars)
  • Пряхин Алексей Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
  • Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
  • Ютров Егор Михайлович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
  • Ермаков Елисей (путник) (ожидается оплата)
  • Чащин Роман (LION Academy)
Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 34 кг
  • Вишняков Вячеслав Дмитриевич (Sibirsky Bars)
Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 38 кг
  • Кулигин Дмитрий Александрович (КСЕ "СПАРТАНЕЦ" BHJJ)
Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 27 кг
  • Грачев Егор Антонович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 34 кг
  • Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
  • Барышев (Sibirsky Bars)
  • Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 38 кг
  • Мусатов Константин (GojiRa Team)
  • Беленов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 50 кг
  • Мамедов Тимур (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 34 кг
  • Улашев Улаш (AGATE) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 37 кг
  • Комаслов Владислав Владимирович (КСЕ "СПАРТАНЕЦ" BHJJ) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 45 кг
  • Косинов Иван Александрович (GojiRa Team)
Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 34 кг
  • Дарабанский Сергей Сергеевич (GojiRa Team)
  • Дарабанский Сергей Сергеевич (GojiRa Team)
Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 37 кг
  • Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 45 кг
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 55 кг
  • Рождественский Алексей (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевый пояс/до 60 кг
  • Ермолаев Ярослав Дмитриевич (ICON RUSSIA)
Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевый пояс/до 78 кг
  • Волков Виталий Алексеевич (Федерация Айкидо и Джиу-джитсу г. Костромы)
  • Мартыненко Дмитрий Андреевич (ICON RUSSIA)
Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 50 кг
  • Шанов Алан Асланович (Клуб Единоборств ARES)
Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 72 кг
  • Донцов Кирилл Витальевич (Checkmat international)
Мальчики 2006-2007 г.р./серый пояс/до 46 кг
  • Кириченко Кирилл Евгеньевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) (ожидается оплата)
Мальчики 2006-2007 г.р./серый пояс/до 56 кг
  • Лобач Михаил Игоревич (Checkmat international)
Мальчики 2006-2007 г.р./серый пояс/до 72 кг
  • Виноградов Никита Сергеевич (КСЕ "СПАРТАНЕЦ" BHJJ)
Мальчики 2006-2007 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 56 кг
  • Кузовенков Матвей (Sibirsky Bars)
Мальчики 2006-2007 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 67 кг
  • Можаев Артем Михайлович (Sibirsky Bars)
  • Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
Мальчики 2006-2007 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 84 кг
  • марьин егор (Sibirsky Bars)
Мальчики 2006-2007 г.р./оранжевые+зеленые пояса/от 84 кг
  • Тельнов Иван Сергеевич (UNDERGROUND GYM)
Мальчики 2004-2005 г.р./белый пояс/до 60 кг
  • Свирин Александр (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мальчики 2004-2005 г.р./белый пояс/до 73 кг
  • Кошкин Никита Михайлович (Checkmat international)
Мальчики 2004-2005 г.р./желтый пояс/до 55 кг
  • Муштук Максим Васильевич (Молот) (ожидается оплата)
Мальчики 2004-2005 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 81 кг
  • Брагинцев Ярослав Дмитриевич (ФСЕК) (ожидается оплата)
Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 19 кг
  • Тимошкина Любава Максимовна (ICON RUSSIA)
Девочки 2014-2015 г.р./серый пояс/до 19 кг
  • Лисиченкова Арина (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Девочки 2012-2013 г.р./серый пояс/до 22 кг
  • Белоусова Елена Павловна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Девочки 2012-2013 г.р./серый пояс/до 25 кг
  • Титова София Александровна (Fight Time)
Девочки 2012-2013 г.р./серый пояс/до 28 кг
  • Кушнаренко Эмилия (LION Academy) (ожидается оплата)
Девочки 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 32 кг
  • Волкова Анна Алексеевна (Федерация Айкидо и Джиу-джитсу г. Костромы)
Девочки 2010-2011 г.р./белый пояс/до 36 кг
  • Хоффман Полина (Sibirsky Bars)
  • Хоффман Полина Станиславовна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 28 кг
  • Рассадкина Алина (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
Девочки 2010-2011 г.р./оранжевый пояс/до 44 кг
  • Куржонкова Екатерина Сергеевна (Sibirsky Bars)
Девочки 2008-2009 г.р./белый пояс/до 36 кг
  • Виктория Суворова (КСЕ "СПАРТАНЕЦ" BHJJ)
  • Рыжова Карина Евгеньевна (КСЕ "СПАРТАНЕЦ" BHJJ)
  • Бродская Аделина Ефимовна (РОО"ФДДВо" ( спортивный клуб Ворон город Ковров)) (ожидается оплата)
  • Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
Девочки 2008-2009 г.р./серый пояс/до 63 кг
  • Чеканова Варвара Михайловна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Девочки 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 40 кг
  • Ломова Полина Александровна (сдюсшор Юпитер Рязань) (ожидается оплата)
Девочки 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 48 кг
  • Тарасова Виктория Юрьевна (Strela Team official)
Девочки 2006-2007 г.р./белый пояс/до 68 кг
  • Островская Александра Андреевна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Девочки 2006-2007 г.р./желтый пояс/до 52 кг
  • Софья Пономаренко (Клуб Единоборств ARES)
Девочки 2006-2007 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 44 кг
  • Хорошева Юлия Анатольевна (LION FIGHT TEAM) (ожидается оплата)
Девочки 2004-2005 г.р./белый пояс/до 63 кг
  • Политико Александра Артуровна (Ribeiro Jiu Jitsu University) (ожидается оплата)
Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 62 кг
  • Плахов Павел Александрович (Global Fight Gym) (ожидается оплата)
Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 69 кг
  • Яцковский Максим Михайлович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Шамсутдинов Ильдар Рустамович ("Академия Единоборств" Марьино/СК "САНДРС")
  • Гиматдинов Жалил (Ronin Family)
Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 77 кг
  • Агафошкин Александр Вадимович (ICON RUSSIA)
Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 94 кг
  • Султанов Али Магомедгаджиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 120 кг
  • Магомедов Руслан Садрудинович (Moscow JIU-JITSU) (ожидается оплата)
Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 62 кг
  • Сергей Гончаренко (Checkmat international) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомед арип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 69 кг
  • Позняков Ростислав Витальевич (РОО"ФДДВо" ( спортивный клуб Ворон город Ковров)) (ожидается оплата)
Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 85 кг
  • Дудников Артур Михайлович (Grill Chicken)
  • Юрков Денис (РОО"ФДДВо" ( спортивный клуб Ворон город Ковров)) (ожидается оплата)
  • Бунхоев Мурад Ширваниевич (Bogdan Grappling School)
Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 62 кг
  • Одил уулу Эрболот (GFTeam) (ожидается оплата)
  • Сергей Гончаренко (Checkmat international) (ожидается оплата)
Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 77 кг
  • Круглов Александр Александрович (Федерация Айкидо и Джиу-джитсу г. Костромы)
Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 85 кг
  • Петрунин Александр Николаевич (ICON RUSSIA)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 69 кг
  • Мангутов Александр Викторович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 77 кг
  • Шикунов Евгений Юрьевич (UFC GYM RUSSIA) (ожидается оплата)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 85 кг
  • Канцеров Эльдар Игоревич (Ronin Family)
  • Сакалы Илья Валериевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 94 кг
  • Тараканов Павел Александрович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Бабкин Олег Всеволодович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Тробюк Евгений (БК «Патриот PRO») (ожидается оплата)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 120 кг
  • Гадаймуратов Жасур Валиджанович (FedunovTeam) (ожидается оплата)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 69 кг
  • Рыжов Андрей Николаевич (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 77 кг
  • Фокша Руслан Степанович («Русский стиль» город Конаково) (ожидается оплата)
  • Остроухов Олег Иванович (Checkmat (БК Груша)) (ожидается оплата)
  • Мамедов Азим Мирзоевич (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 94 кг
  • Слесарев Илья Игоревич (LION Academy)
  • Резник Сергей Александрович (ART of FIGHT)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 120 кг
  • Кузнецов Александр Юрьевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/эксперты/до 120 кг
  • Кузнецов Александр Юрьевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Dmytro Kyrylov (Universal Jiu Jitsu)
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 69 кг
  • Абдулмуталимов Камиль Насибович (Eagles bjj) (ожидается оплата)
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 85 кг
  • Лапченко Виталий (Bogdan Grappling School)
  • Алексанов Дима (combat gym) (ожидается оплата)
  • Юрий Высочинский (ART of FIGHT)
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/опытные/до 94 кг
  • Катунин Роман Владимирович ("Русский стиль" г. Конаково) (ожидается оплата)
  • Чекашов Александр (Gracie Barra Saratov) (ожидается оплата)
  • Виноградов Сергей Викторович (BHJJ)
  • Мисюкевич Борис Олегович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/эксперты/до 85 кг
  • Петрунин Александр Николаевич (ICON RUSSIA)
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/эксперты/до 94 кг
  • Виктор Свирин (Strela Team official) (ожидается оплата)
Женщины ADULT/новички/до 49 кг
  • Киреева Наталья Олеговна (ICON PENZA)
Женщины ADULT/новички/до 62 кг
  • Казарян Мариам Григорьевна (Evolve gym) (ожидается оплата)
Женщины ADULT/опытные/до 55 кг
  • Аскарова Сезим Дамирбековна (Alay team) (ожидается оплата)
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 62 кг
  • Зарипов Ринат Раисович (FLOW JIU-JITSU) (ожидается оплата)
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 69 кг
  • Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION Academy) (ожидается оплата)
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 77 кг
  • Сорокин Максим Сергеевич (ICON RUSSIA)
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 85 кг
  • Гребенюк Андрей Анатольевич (GojiRa Team) (ожидается оплата)
  • Маркин Сергей (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 94 кг
  • Курышкин Павел Юрьевич (BJJ Freaks) (ожидается оплата)
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/эксперты/до 69 кг
  • Евтушенко Игорь Вадимович (FAMILIA LULA JIU-JITSU) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!