Списки зарегистрированных
Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 16 кг - 3 уч.
- Моро Ярослав (GojiRa Team)
- Фролов Александр Сергеевич (Стратилат)
- Тюрин Иван Андреевич (GLADIATOR MMA ACADEMY)
Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 18 кг - 4 уч.
- Тимошкин Глеб Максимович (ICON RUSSIA)
- Амирян Тигран Артёмович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Пачанин Никита Максимович (Стратилат)
- Русаков Артём Константинович (GojiRa Team)
Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 18 кг - 3 уч.
- Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team)
- Сидоров Платон Сергеевич (Universal Jiu Jitsu)
- Подгребельный Платон Алексеевич (LION ACADEMY)
Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 20 кг - 7 уч.
- Дубовский Мирон Игоревич (LION ACADEMY)
- Белоусов Владимир Павлович (GojiRa Team)
- Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
- Карпенко Артём Михайлович (LION ACADEMY)
- Назаретян Артём Сергеевич (GojiRa Team)
- Подгребельный Платон Алексеевич (LION ACADEMY)
- Мазалов Дамиан Андреевич (Sibirsky Bars)
Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 23 кг - 9 уч.
- Эльчибеков Самир Самсонович (Sibirsky Bars)
- Гапоненко Александр Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Скорик Тимофей Артёмович (Sibirsky Bars)
- Кочкин Данила Валерьевич (GojiRa Team)
- Полетаев Артём Сергеевич (ФСЕ)
- Макашов Ярослав Дмитриевич (AYUB BJJ Team)
- Володов Иван Владимирович (GojiRa Team)
- Фрольцов Матео (ART of FIGHT)
- Малыхин Савелий Владимирович (Лудус Рязань)
Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 26 кг - 8 уч.
- Преснов Ноах (GojiRa Team)
- Перов Даниил Андреевич (GojiRa Team)
- Карташов Алексей Иванович (Sibirsky Bars)
- Займогов Семён Владиславович (Checkmat international)
- Мальвинский Андрей Михайлович (GojiRa Team)
- Лукьянчук Михаил (ФСЕ)
- Ходырев Дмитрий Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Аристов Максим Александрович (Клуб Единоборств ARES)
Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 кг - 9 уч.
- ИСМАИЛОВ МУХАМАД КАМИЛЕВИЧ (ICON RUSSIA)
- Бухарин Богдан Николаевич (Sibirsky Bars)
- Айваржи Давид Алексеевич (Strela Team official)
- Косов Матвей Денисович (ART of FIGHT)
- Мясников Максим Эдуардович (ICON RUSSIA)
- Темуров Темур Рустамович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Чайко Ярослав (sibirskiibars)
- Киселев Юрий Ярославович (ICON RUSSIA)
- Нерсисян Арарат Тигранович (Стратилат)
Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 46 кг - 2 уч.
- Кулага Дмитрий Станиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Маникин Егор (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 20 кг - 4 уч.
- Юников Денис Павлович (Titan BJJ)
- Юников Артём Павлович (Titan BJJ)
- Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
- Глазырин Яромир Константинович (Sibirsky Bars)
Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 23 кг - 5 уч.
- Молодцов Леонид (Gymnasium)
- Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
- Босхолов Агван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
- Дарабанский Игнат Сергеевич (GojiRa Team)
Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 26 кг - 2 уч.
- Хохлов Кирилл Николаевич (Альянс - Вешняки)
- Молодцов Леонид (Gymnasium)
Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 30 кг - 2 уч.
- Березин Арсений Владимирович (GojiRa Team)
- Цмиханов Рамазан (Dagestan NFC grappling)
Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 34 кг - 1 уч.
- Цмиханов Рамазан (Dagestan NFC grappling)
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 21 кг - 2 уч.
- Оверчук Степан (ФСЕ)
- Кулев Фёдор Антонович (GojiRa Team)
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 24 кг - 12 уч.
- Гусев Григорий Александрович (Клуб Единоборств ARES)
- Ширяев Георгий Алексеевич (Стратилат)
- Абубакаров Мансур Асланович (GojiRa Team)
- Кастуев Тимур Аланович (Checkmat international)
- Коробейников Сергей Сергеевич (Стратилат)
- Терентьев Денис (Клуб Единоборств ARES)
- Валеев Георгий (Sibirsky Bars)
- Паракин Виктор Андреевич (Клуб Единоборств ARES)
- Какулия Давид Леванович (GojiRa Team)
- Какулия Гиоргий Леванович (GojiRa Team)
- Когтев Владислав Витальевич (Sibirsky Bars)
- Шангараев Эмиль Альбертович (AYUB BJJ Team)
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 27 кг - 8 уч.
- Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
- Эфендиев Умар Османович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Иванов Михаил (AYUB BJJ Team)
- Асташов Андрей Юрьевич (Sibirsky Bars)
- Макарян Демис (ART of FIGHT)
- Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
- Осипов Максим Алексеевич (World fighting)
- Шамаев Ахмед Зелимханович (GojiRa Team)
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 30 кг - 14 уч.
- Бешанов Ярослав Александрович (Bogdan Grappling School)
- Буданов Иван (Checkmat international)
- Шилханов Магомед-Эмин Мусаибович (Checkmat international)
- Демидов Иван Владимирович (BHJJ)
- Буташин Иван (Sibirsky Bars)
- Сенчук Игорь Кириллович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Шепель Тимофей Артёмович (Стратилат)
- Какушкин Дарсен Тимофеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Котов Игорь Александрович (Sibirsky Bars)
- Воронин Матвей Ильич (Strela Team official)
- Бракунов Даниил Дмитриевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Василик Евгений Павлович (Checkmat international)
- Булашов Тимофей Вадимович (Стратилат)
- Кузнецов Иван Родионович (AYUB BJJ Team)
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 кг - 13 уч.
- Алиев Муслим Мухтарович (JGBJJ TEAM)
- Ивлютин Михаил Игоревич (Клуб Единоборств ARES)
- Бадалян Адам Артаваздович (AYUB BJJ Team)
- Межиев Дени. Азаматович (GojiRa Team)
- Савинов Платон Алексеевич (ICON RUSSIA)
- Миронов Тимофей Александрович (FedunovTeam)
- Решетников Александр Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Кузнецов Илья Владленович (Sibirsky Bars)
- Сорокин Егор Артемович (Клуб Единоборств ARES)
- Ярков Арон Артемович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Бабаев Егор Иванович (LION ACADEMY)
- Бабак Сергей (Клуб Единоборств ARES)
- Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 38 кг - 4 уч.
- Бориев Арман Муратович (ФСЕ)
- Ситохов Алан (Sibirsky Bars)
- Кузьмин Савелий (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Бушуев Николай Сергеевич (КСЕ СПАРТАНЕЦ BHJJ)
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 42 кг - 1 уч.
- Аллаяров Абдулла Бахтиёрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/свыше 50 кг - 1 уч.
- Лепилов Андрей (Sibirsky Bars)
Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 24 кг - 6 уч.
- Гапоненко Виктор Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Грачев Иван Антонович (GojiRa Team)
- Мангутов Кирилл (Senna Fight Academy)
- Николаев Кирилл (GojiRa Team)
- Шестаков Демьян (GojiRa Team)
- Авалян Давид Андраникович (GojiRa Team)
Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 27 кг - 3 уч.
- Ситников Лев Антонович (BJJ Freaks)
- Гаврилов Владимир Иванович (Стратилат)
- Кузовенков Гордей (Sibirsky Bars)
Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 30 кг - 5 уч.
- марьин кирилл (Sibirsky Bars)
- Коршунов Максим Дмитриевич (Checkmat international)
- Тихомиров Тимофей Евгеньевич (Checkmat international)
- Босхолов Ардан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Занкин Михаил (Gracie Barra Saratov)
Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 34 кг - 5 уч.
- Николаев Артем Викторович (Strela Team official)
- марьин данил (Sibirsky Bars)
- Грачёв Иван Михайлович (LION ACADEMY)
- Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
- Воронин Роман Алексеевич (VoroninTeam)
Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 38 кг - 1 уч.
- Поляков Фёдор Александрович (ICON RUSSIA)
Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 24 кг - 4 уч.
- Давлятов Абубакр Авазхуджаевич (Sibirsky Bars)
- Бидин Сергей (FedunovTeam)
- Виноградов Никита Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Мангутов Кирилл (Senna Fight Academy)
Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 27 кг - 7 уч.
- Давлатов Мунис Авазхуджаевич (Sibirsky Bars)
- Реймбаев Савелий Алексеевич (FedunovTeam)
- Шефер Владислав Максимович (Checkmat international)
- ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (Sibirsky Bars)
- Мангутов Кирилл (Senna Fight Academy)
- Рассадкин Тимофей (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Ситников Лев Антонович (BJJ Freaks)
Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 30 кг - 4 уч.
- Тайгибов Амир (Dagestan NFC grappling)
- Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
- Егор Александрович Комаров (Checkmat international)
- Зинин Никита Сергеевич (FedunovTeam)
Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 34 кг - 5 уч.
- Фролов Захар Антонович (GojiRa Team)
- Панфилов Никос (ART of FIGHT)
- Алиев Муслим Мухтарович (JGBJJ TEAM)
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК Империя)
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК Империя)
Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 38 кг - 3 уч.
- Коротков Арсений Игоревич (VoroninTeam)
- Головатый Артём (GojiRa Team)
- Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 24 кг - 2 уч.
- Баженов Максим Андреевич (Клуб Единоборств ARES)
- Карпенко Егор Михайлович (LION ACADEMY)
Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 30 кг - 4 уч.
- Коуров Кирилл Романович (BHJJ)
- Аллаяров Шукриёр Бахтиёрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Майлов Тимофей Денисович (Sibirsky Bars)
- Шеперин Дмитрий Михайлович (КСЕ СПАРТАНЕЦ BHJJ)
Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 34 кг - 15 уч.
- Борисов Дмитрий Юрьевич (Titan BJJ)
- Серёгин Арсений Владиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Шкодин Георгий Тимурович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Нефедов Георгий Олегович (GojiRa Team)
- Смирнов Даниил (LION ACADEMY)
- Амирханов Амир (Агат Сургут)
- Федоткин Константин Михайлович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Логинов Всеволод Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Видин Егор Вячеславович (Клуб Единоборств ARES)
- Кузнецов Марк Артёмович (Checkmat international)
- Бровкин Михаил Андреевич (Sibirsky Bars)
- Камнев Владислав Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Жуманазаров Ислам Бакытбекович (Checkmat international)
- Богданов Ратмир (Bogdan Grappling School)
- Айвазян Юрик Арайикович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 38 кг - 10 уч.
- Алиев Багир Мухтарович (JGBJJ TEAM)
- Щегорцев Григорий Алексеевич (LION ACADEMY)
- Проценко Георгий Александрович (GojiRa Team)
- Камнев Ярослав Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Воробьёв Илья Павлович (КСЕ СПАРТАНЕЦ BHJJ)
- Егоров Матвей Максимович (AYUB BJJ Team)
- Овчинников Станислав Сергеевич (Checkmat international)
- Повалишин Данила Никитич (Sibirsky Bars)
- Тагиров Исмаил Рустамович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Логунов Сергей Юрьевич (Checkmat international)
Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 42 кг - 6 уч.
- Симонов Никита (FedunovTeam)
- Егоров Даниил Максимович (AYUB BJJ Team)
- Колодяжный Aлександр (Strela Team official)
- Нерсесян Александр Алексеевич (BJJ Freaks)
- Северинов Артем Владимирович (Checkmat international)
- Гаджикурбанов Сулейман Магомедович (AGATE)
Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 46 кг - 3 уч.
- Оглы Давид Антонович (ФСЕ г.Дедовск)
- Паршин Алексей Владимирович (Sibirsky Bars)
- Хейфец Никита Александрович (Клуб Единоборств ARES)
Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 30 кг - 6 уч.
- Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
- Голованов Платон Янович (GojiRa Team)
- Седнев Степан (Sibirsky Bars)
- Дахин Александр Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
- Чащин Роман (LION ACADEMY)
Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 34 кг - 4 уч.
- Амирханов Амир (Агат Сургут)
- Грицунов Артём (Strela Team official)
- Вишняков Вячеслав Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Косарев Глеб (BHJJ)
Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 38 кг - 3 уч.
- Жданов Василий Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Кулигин Дмитрий Александрович (КСЕ СПАРТАНЕЦ BHJJ)
- Арабов Рагим (Dagestan NFC grappling)
Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 42 кг - 4 уч.
- Кирюшов Дмитрий (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Котляров Иван Александрович (ILMMA)
- Гаджикурбанов Сулейман Магомедович (AGATE)
- Лапченко Елисей (Bogdan Grappling School)
Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 46 кг - 2 уч.
- Березин Артём Владимирович (GojiRa Team)
- Баммаев Курбан (Dagestan NFC grappling)
Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 50 кг - 2 уч.
- Курабеков Магомедали (Dagestan NFC grappling)
- Мыльцев Ярослав Дмитриевич (Bogdan Grappling School)
Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 34 кг - 3 уч.
- Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
- Вишняков Вячеслав Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 38 кг - 4 уч.
- Козлов Никита Романович (Sibirsky Bars)
- Беленов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Мусатов Константин (GojiRa Team)
- Костюков Николай Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2010-2011 г.р./оранжевый пояс/до 30 кг - 4 уч.
- Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
- Елушов Даниил Александрович (Checkmat international)
- Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
- Давлатов Мунис Авазхуджаевич (Sibirsky Bars)
Мальчики 2010-2011 г.р./оранжевый пояс/до 34 кг - 4 уч.
- Берестов Даниил Романович (ART of FIGHT)
- Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
- Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
- Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 34 кг - 3 уч.
- Марданов Халид (Dagestan NFC grappling)
- Меркулов Павел Павлович (Sibirsky Bars)
- Амоян Армен Севдинович (Ground-and-Pound AF Academy)
Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 41 кг - 6 уч.
- Гараев Мирослав Анатольевич (Bogdan Grappling School)
- Антон Артемович Мамчур (ICON RUSSIA)
- Коломиец Арсений Дмитриевич (AYUB BJJ Team)
- Каблахов Тимур Ауэсович (Bogdan Grappling School)
- Галиахметов Адам Алмазович (Sibirsky Bars)
- Уколов Юрий Федорович (ICON RUSSIA)
Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 50 кг - 4 уч.
- Кашаф Тимур Шамилевич (Стратилат)
- Рябикин Алексан Сергеевич (GojiRa Team)
- Асташов Михаил Юрьевич (Sibirsky Bars)
- Рощин Артём Евгеньевич (Bogdan Grappling School)
Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 55 кг - 4 уч.
- Шумский Евгений Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
- Ачкасов Роман (Bogdan Grappling School)
- Сеттаров Рамиль Нариманович (Checkmat international)
- Штеренберг Артём Иванович (Strela Team official)
Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 60 кг - 2 уч.
- Микаелян Ашот (GojiRa Team)
- Мазурок Семен Иванович (AYUB BJJ Team)
Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 41 кг - 5 уч.
- Бадло Сергей Максимович (LION ACADEMY)
- Митрофанов Даниил Викторович (ICON RUSSIA)
- Граматкин Лев Олегович (Sibirsky Bars)
- Брежнев Григорий Александрович (GojiRa Team)
- Хван Артем Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 45 кг - 4 уч.
- Агамагомедов Джаббар (Dagestan NFC grappling)
- Косинов Иван Александрович (GojiRa Team)
- Байгильдин Роман Владимирович (Школа Героев)
- Попов Владислав Викторович (BHJJ)
Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 55 кг - 2 уч.
- Воловик Илья Вадимович (Strela Team official)
- Мальсагов Магомед Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 60 кг - 2 уч.
- Тагиров Мухаммад (Dagestan NFC grappling)
- Безбородов Илья (Bodao team)
Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 34 кг - 2 уч.
- Дарабанский Сергей Сергеевич (GojiRa Team)
- Шихахмедов Ахмедхан (Dagestan NFC grappling)
Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 41 кг - 3 уч.
- Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
- Баммаев Саид (Dagestan NFC grappling)
- Курбанов Абдусалам (Dagestan NFC grappling)
Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 45 кг - 4 уч.
- Филатов Арсений Алексеевич (Sibirsky Bars)
- Абдуллаев Саид (Dagestan NFC grappling)
- Жарков Юрий Сергеевич (Поединок Малаховка)
- Митяшин Андрей Андреевич (GojiRa Team)
Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 55 кг - 3 уч.
- Михеев Владислав Иванович (Sibirsky Bars)
- Мацуганов Тихон (Sibirsky Bars)
- Селезнев Савелий Андреевич (ICON RUSSIA)
Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевый пояс/до 60 кг - 3 уч.
- Мукимов Комрон (GFTeam)
- Дерюгин Евгений (Checkmat international)
- Ермолаев Ярослав Дмитриевич (ICON RUSSIA)
Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевый пояс/до 78 кг - 3 уч.
- Волков Виталий Алексеевич (Федерация Айкидо и Джиу-джитсу г. Костромы)
- Мартыненко Дмитрий Андреевич (ICON RUSSIA)
- Смирнов Никита Максимович (Федерация Айкидо и Джиу-джитсу г. Костромы)
Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 42 кг - 2 уч.
- Салихов Гулам (Dagestan NFC grappling)
- Чёрный Михай (Клуб Штурм)
Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 50 кг - 2 уч.
- Шанов Алан Асланович (Клуб Единоборств ARES)
- Жуков Никита Алексеевич (GojiRa Team)
Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 67 кг - 2 уч.
- Луневич Кирилл Алексеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Мартынов Мирослав Максимович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Мальчики 2006-2007 г.р./серый пояс/до 50 кг - 4 уч.
- Володин Артём Денисович (Akhmat)
- Козин Ефим Романович (LION ACADEMY)
- Дейнеховский Фёдор Евгеньевич (Strela Team official)
- Зейналов Фархад (Dagestan NFC grappling)
Мальчики 2006-2007 г.р./серый пояс/до 56 кг - 4 уч.
- Рамазанов Алимагомед Адикович (AGATE)
- Лобач Михаил Игоревич (Checkmat international)
- Бизин Артём Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Затейкин Арсений Вениаминович (Sibirsky Bars)
Мальчики 2006-2007 г.р./серый пояс/до 62 кг - 3 уч.
- Мордовкин Матвей Дмитриевич (ICON RUSSIA)
- Шихмагомедов Аман Ренадович (Strela Team official)
- Шихалиев Махсуд (Dagestan NFC grappling)
Мальчики 2006-2007 г.р./серый пояс/до 67 кг - 2 уч.
- Бакаев Тимофей Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Лазарев Антон Сергеевич (ICON RUSSIA)
Мальчики 2006-2007 г.р./серый пояс/до 72 кг - 1 уч.
- Виноградов Никита Сергеевич (КСЕ СПАРТАНЕЦ BHJJ)
Мальчики 2006-2007 г.р./желтый пояс/до 56 кг - 2 уч.
- Бабаев Будайхан (Dagestan NFC grappling)
- Ролдугин Матвей Вячеславович (ICON RUSSIA)
Мальчики 2006-2007 г.р./желтый пояс/до 62 кг - 3 уч.
- Шихалиев Махсуд (Dagestan NFC grappling)
- Ахмедов Габибула (Dagestan NFC grappling)
- Ролдугин Егор Вячеславович (ICON RUSSIA)
Мальчики 2006-2007 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 50 кг - 1 уч.
- Гаджиасланов Шамиль (Dagestan NFC grappling)
Мальчики 2006-2007 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 56 кг - 4 уч.
- Соловий Иван (Sibirsky Bars)
- Кузовенков Матвей (Sibirsky Bars)
- Кулаков Иван (Titan BJJ)
- Гаджиасланов Шамиль (Dagestan NFC grappling)
Мальчики 2006-2007 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 67 кг - 4 уч.
- Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Неверов Марк Романович (GojiRa Team)
- Можаев Артем Михайлович (Sibirsky Bars)
- Адамов Адам Магомедович (AGATE)
Мальчики 2004-2005 г.р./белый пояс/до 60 кг - 3 уч.
- Блошниченко Кирилл Павлович (BHJJ)
- Магомедов Муса (Dagestan NFC grappling)
- Беккер Георгий Игоревич (GojiRa Team)
Мальчики 2004-2005 г.р./белый пояс/до 66 кг - 3 уч.
- Марданов Адик (Dagestan NFC grappling)
- Чокану дан (Молот)
- Никита Тимошенко Эдуардович (Checkmat international)
Мальчики 2004-2005 г.р./серый пояс/до 55 кг - 3 уч.
- Гасанов Муслим (Dagestan NFC grappling)
- Сорокин Григорий Сергеевич (Молот-Балашиха)
- Максим Муштук Васильевич (Молот)
Мальчики 2004-2005 г.р./желтый пояс/до 81 кг - 3 уч.
- Абдуллаев Магомедшафи Абдуллаевич (Strela Team official)
- Донцов Кирилл Витальевич (Checkmat international)
- Бузырин Егор Сергеевич (Поединок Малаховка)
Мальчики 2004-2005 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 81 кг - 2 уч.
- марьин егор (Sibirsky Bars)
- Кошкин Никита Михайлович (Checkmat international)
Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 19 кг - 2 уч.
- Тимошкина Любава Максимовна (ICON RUSSIA)
- Киселева Ольга Ярославовна (ICON RUSSIA)
Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 25 кг - 2 уч.
- Джалилова Диана Радиковна (Checkmat international)
- Кузнецова Ульяна Родионовна (AYUB BJJ Team)
Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 22 кг - 2 уч.
- Закирова Ксения Шухратовна (ICON RUSSIA)
- Чепурнова Алиса Сергеевна (AYUB BJJ Team)
Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 32 кг - 4 уч.
- Сеттарова Амира Наримановна (Checkmat international)
- Власова Арина Кирилловна (World fighting)
- Телкова Мария Константиновна (GojiRa Team)
- Попова Варвара Дмитриевна (ICON RUSSIA)
Девочки 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 22 кг - 2 уч.
- Белоусова Елена Павловна (LION ACADEMY)
- Закирова Ксения Шухратовна (ICON RUSSIA)
Девочки 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 25 кг - 3 уч.
- Титова София Александровна (Fight Time)
- Веселовская Наталья Васильевна (Strela Team official)
- Белоусова Елена Павловна (LION ACADEMY)
Девочки 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 32 кг - 2 уч.
- Волкова Анна Алексеевна (Федерация Айкидо и Джиу-джитсу г. Костромы)
- Лейла Алиева (AYUB BJJ Team)
Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 32 кг - 2 уч.
- Рассадкина Алина (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Ковалева Валерия Константиновна (Strela Team official)
Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 36 кг - 4 уч.
- Полякова Анна Александровна (ICON RUSSIA)
- КулькинА Полина Михайловна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Кириченко Вероника Евгеньевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Ковалева Софья Владимировна (Strela Team official)
Девочки 2010-2011 г.р./оранжевый пояс/до 48 кг - 2 уч.
- Веревкина Екатерина Сергеевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Куржонкова Екатерина Сергеевна (Sibirsky Bars)
Девочки 2008-2009 г.р./белый пояс/до 36 кг - 5 уч.
- Рыжова Карина Евгеньевна (КСЕ СПАРТАНЕЦ BHJJ)
- Бродская Аделина Ефимовна (РОО ФДДВо ( спортивный клуб Ворон город Ковров))
- Хоффман Полина (Sibirsky Bars)
- Чуханова Ксения (ФСЕ г.Дедовск)
- Виктория Суворова (КСЕ СПАРТАНЕЦ BHJJ)
Девочки 2008-2009 г.р./белый пояс/до 40 кг - 2 уч.
- Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
- Глазырина Софья Константиновна (Sibirsky Bars)
Девочки 2008-2009 г.р./белый пояс/до 57 кг - 2 уч.
- Коваль Юлия Григорьевна (AYUB BJJ Team)
- Фролова Екатерина Сергеевна (Стратилат)
Девочки 2008-2009 г.р./серый пояс/до 40 кг - 5 уч.
- Терещенко Диана (GojiRa Team)
- Похиленко Валерия Олеговна (GojiRa Team)
- Франчук Мария Андреевна (Bogdan Grappling School)
- Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Удалищева Ульяна (Frota academy)
Девочки 2008-2009 г.р./серый пояс/до 44 кг - 3 уч.
- Борисова Марина Юрьевна (Titan BJJ)
- Макашева Виктория Леонидовна (GojiRa Team)
- Изотова Ксения (Dragon s Den Pskov)
Девочки 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 52 кг - 1 уч.
- Тарасова Виктория Юрьевна (Strela Team official)
Девочки 2006-2007 г.р./белый пояс/до 80 кг - 2 уч.
- Моторина Дарья Александровна (Стратилат)
- Островская Александра Андреевна (Sibirsky Bars)
Девочки 2006-2007 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 52 кг - 2 уч.
- Бркич Ана (GojiRa Team)
- Софья Пономаренко (Клуб Единоборств ARES)
Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 62 кг - 5 уч.
- Пименов Дмитрий Андреевич (AYUB BJJ Team)
- Гамидов Малик (Dagestan NFC grappling)
- Омаров Юнус Омарович (Liberty jiu jitsu)
- Оганесян Карен Левонович (KhadaevTeam)
- Загиров Азим Шамилевич (Strela Team official)
Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 69 кг - 6 уч.
- Бажанов Семён Григорьевич (GojiRa Team)
- Джилавян Арман (AFGspace)
- Дергачев Максим Евгеньевич (LION ACADEMY)
- Шамсутдинов Ильдар Рустамович (Академия Единоборств Марьино/СК САНДРС)
- Беккер Андрей Игоревич (GojiRa Team)
- Яцковский Максим Михайлович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 77 кг - 6 уч.
- Суриков Антон Евгеньевич (KhadaevTeam)
- Админис Робертс (GFTeam)
- Темирбулатов Магомеднур Казимович (Universal Fighters)
- Борис Келехсаев (Личный зачет)
- Гудас Аугустас (KhadaevTeam)
- Османов Тимур Мурадович (BJJ Freaks)
Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 85 кг - 6 уч.
- Бахрамов Баходирхон (ВИТЯЗЬ Куровское)
- Алесенко Андрей Александрович (Gracie Barra Sevastopol)
- Усачёв Артём Александрович (KhadaevTeam)
- Иванов Никита Сергеевич (KhadaevTeam)
- Ненарокомов Денис Викторович (РОО ФДДВо ( спортивный клуб Ворон город Ковров))
- Джарбаев Газимагомед (AGATE)
Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 94 кг - 2 уч.
- Матренин Денис Вячеславович (Личный зачет)
- Халин Юрий Алексеевич (UMA Fight&Cross training)
Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 69 кг - 7 уч.
- Горбатов Максим Дмитриевич (GLADIATOR ALLIANCE)
- Мукутадзе Константин Ревазович (KhadaevTeam)
- Черкасов Тимофей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
- Позняков Ростислав Витальевич (РОО ФДДВо ( спортивный клуб Ворон город Ковров))
- Пастухов Иван Сергеевич (Checkmat international)
- Сафаров Ниджат (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Лопаков Максим Владимирович (fight fitness Томск)
Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 77 кг - 11 уч.
- Изория Даниил Леванович (Checkmat international)
- Размахов Иван (Личный зачет)
- Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
- Смеловский Александр Ильич (Evolve gym)
- Мураталиев ЮРуслан (LION ACADEMY)
- Темирбулатов Магомеднур Казимович (Universal Fighters)
- Шкляр Назар (BJJ Freaks)
- Власов Артём Михайлович (Клуб Единоборств ARES)
- Меджидов Имам (Dagestan NFC grappling)
- Шергин Дмитрий Вячеславович (Strela Team official)
- Зинковский Никита Алексеевич (22 FIGHT CLUB)
Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 85 кг - 6 уч.
- Каширин Максим Викторович (Fight & Fitness ( г. Томск ))
- Гусейнов Магомедтагир Гусейнович (Universal Fighters)
- Юрков Денис (РОО ФДДВо ( спортивный клуб Ворон город Ковров))
- Батурбаев Ерик Вячеславович (LION ACADEMY)
- Эскендеров Ибрагим (ART of FIGHT)
- Петров Кирилл Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 94 кг - 4 уч.
- Савинков Данила Юрьевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Толасов Григорий Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Крягин Александр Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
- Дудников Артур Михайлович (Grill Chicken)
Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/свыше 120 кг - 1 уч.
- Халин Юрий Алексеевич (UMA Fight&Cross training)
Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 56 кг - 2 уч.
- Ляметов Эдгар (Dagestan NFC grappling)
- Рамазанов Алимагомед Адикович (AGATE)
Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 69 кг - 4 уч.
- Каландия Тимур Тариелович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Богданов Адам (GojiRa Team)
- Бычков Евгений (Checkmat international)
- Abdulagadjiev Gazimagomed Ahsabovich (TOP TEAM FIGHT CLUB)
Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 77 кг - 5 уч.
- Мамациев Муса (Dagestan NFC grappling)
- Круглов Александр Александрович (Федерация Айкидо и Джиу-джитсу г. Костромы)
- Бобров Андрей Александрович (Strela Team official)
- Матиев Магомет (Strela Team official)
- Мамедбеков Расул Тариэлевич (Akhmat)
Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 85 кг - 4 уч.
- Золотухин Павел Владимирович (Личный зачет)
- Яньков Александр Николаевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Мамедбеков Расул Тариэлевич (Akhmat)
- Фомичёв Максим Дмитриевич (GLADIATOR ALLIANCE)
Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 94 кг - 3 уч.
- Петрунин Александр Николаевич (ICON RUSSIA)
- Анисимов Илья Александрович (Strela Team official)
- Исрапов Магомед (AGATE)
Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 120 кг - 2 уч.
- Владимир Блюм (GojiRa Team)
- Меликов Рафид (Dagestan NFC grappling)
Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/свыше 120 кг - 1 уч.
- Магомедов Мурад (Dagestan NFC grappling)
Женщины ADULT/новички/до 49 кг - 1 уч.
- Киреева Наталья Олеговна (ICON PENZA)
Женщины ADULT/новички/до 55 кг - 7 уч.
- Румянцева Станислава Геннадьевна (Checkmat international)
- Таратута Екатерина (Клуб Единоборств ARES)
- Садыгова Вероника Рафиговна (BJJ Freaks)
- Пупкова Оксана Анатольевна (Личный зачет)
- Киреева Наталья Олеговна
- Галимзянова Рамиля Рафисовна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Карыгина Валерия (Strela Team official)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 69 кг - 4 уч.
- Винников Василий Владимирович (BJJ Freaks)
- Давыдов Денис Александрович (BJJ Freaks)
- Багиров Самир Азим оглы (AYUB BJJ Team)
- Харазия Александр Олегович (Strela Team official)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 77 кг - 5 уч.
- Поповиченко Андрей Сергеевич (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
- Заволожин Александр (Naro-Fominsk grappling team)
- Грецов Андрей Валерьевич (GFTeam)
- Чебурахин Евгений Алексеевич (GFTeam)
- Уваров Андрей Владимирович (VoroninTeam)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 85 кг - 3 уч.
- Жаров Сергей Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Олимов Андрей Владимирович (Strela Team official)
- Ольховский Алексей Викторович (KhadaevTeam)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 94 кг - 4 уч.
- Сидоров Евгений Владимирович (ART of FIGHT)
- Тараканов Павел Александрович (Titan BJJ)
- Тробюк Евгений (БК Патриот PRO)
- Дискин Никита Леонидович (Checkmat international)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 120 кг - 3 уч.
- Олехнович Георгий Юрьевич (Strela Team official)
- Покровский Артём Викторович (Русский стиль г. Конаково)
- Лобов Денис Олегович (GFTeam)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 69 кг - 1 уч.
- Одринский Игорь Геннадьевич (LION ACADEMY)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 77 кг - 6 уч.
- Илья Барыбин (187bjj)
- Одринский Игорь Геннадьевич (LION ACADEMY)
- Молчанов Илья (Strela Team official)
- Мыльцев Дмитрий Викторович (Bogdan Grappling School)
- Ситишев Иван Николаевич (KhadaevTeam)
- Фокша Руслан Степанович (Русский стиль г. Конаково)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 85 кг - 3 уч.
- Канцеров Эльдар Игоревич (Ronin Family)
- Халилбеков Имидвар (Dagestan NFC grappling)
- Пажгин Семен Николаевич (BHJJ)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 94 кг - 4 уч.
- Антоненко Андрей Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Резник Сергей Александрович (ART of FIGHT)
- Федотов Сергей (Bogdan Grappling School)
- Кортиков Владимир Игоревич (AYUB BJJ Team)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 120 кг - 2 уч.
- Бечелов Бактияр (LION ACADEMY)
- Юшкин Сергей Сергеевич (Strela Team official)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/эксперты/до 69 кг - 2 уч.
- Бычков Евгений (Checkmat international)
- Каландия Тимур Тариелович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/эксперты/до 120 кг - 2 уч.
- Кузнецов Денис (187bjj)
- Кирилов Дмитро (Universal Jiu Jitsu)
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 69 кг - 3 уч.
- Тюленев Иван Петрович (LION ACADEMY)
- Лаврентьев Денис (ART of FIGHT)
- Бычков Виктор Вячеславович (GojiRa Team)
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 77 кг - 3 уч.
- Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
- Клочко Александр Сергеевич (Strela Team official)
- Шихов Андрей Иванович (Checkmat international)
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 85 кг - 6 уч.
- Алексанов Дима (combat gym)
- Брицов Максим Евгеньевич (KhadaevTeam)
- Красильников Алексей (FLORING)
- Макаркин Сергей Борисович (GojiRa Team)
- Гаврилов Иван Андреевич (Академия Единоборств Марьино)
- Козлов Дмитрий Сергеевич (BHJJ)
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/опытные/до 85 кг - 4 уч.
- Лапченко Виталий (Bogdan Grappling School)
- Виноградов Сергей Викторович (BHJJ)
- Липчанский Артем Геннадьевич (Strela Team official)
- Чураков Сергей (Gracie Barra Moscow)
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/опытные/до 120 кг - 3 уч.
- Александр Владимирович Чекашов (Gracie Barra Saratov)
- Семёнов Максим Сергеевич (Universal Jiu Jitsu)
- Ванаев Андрей Николаевич (Checkmat international)
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/эксперты/до 94 кг - 3 уч.
- Артёменко Вячеслав Игоревич (Strela Team official)
- Катунин Роман Владимирович (Русский стиль г. Конаково)
- Петрунин Александр Николаевич (ICON RUSSIA)
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/эксперты/до 120 кг - 3 уч.
- Салахутдинов Тимур (Ратибор(Москва))
- Иванов Константин (Личный зачет)
- Разживин Владислав Владимирович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 69 кг - 2 уч.
- Сейчасов Антон (Грейси Барра Москва)
- Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION ACADEMY)
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 77 кг - 2 уч.
- Сорокин Максим Сергеевич (ICON RUSSIA)
- Грачев Антон Сергеевич (GojiRa Team)
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 85 кг - 2 уч.
- Гребенюк Андрей Анатольевич (GojiRa Team)
- Голов Сергей (ICON RUSSIA)
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 94 кг - 3 уч.
- Якупов Эмиль Эльбрусович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Авдюков Владимир Леонидович (LION ACADEMY)
- Курышкин Павел Юрьевич (BJJ Freaks)
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 120 кг - 1 уч.
- Семёнов Максим Сергеевич (Universal Jiu Jitsu)
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/эксперты/до 77 кг - 2 уч.
- Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION ACADEMY)
- Мочалов Олег Владимирович (Gracie Barra Novosibirsk)
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/эксперты/до 85 кг - 3 уч.
- Голов Сергей (ICON RUSSIA)
- Чалый Андрей (Sibirsky Bars)
- Федотов Вячеслав (Evolve gym)
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/эксперты/до 120 кг - 2 уч.
- Салахутдинов Тимур (Ратибор(Москва))
- Семёнов Максим Сергеевич (Universal Jiu Jitsu)
Женщины MASTER/новички/до 55 кг - 2 уч.
- Руднева Александра Сергеевна (GFTeam)
- Румянцева Станислава Геннадьевна (Checkmat international)
ADULT Absolute/эксперты/0+ кг - 14 уч.
- Яньков Александр 85 (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Батурбаев Ерик 85 (LION ACADEMY)
- Шергин Дмитрий Вячеславович 77 (Strela Team official)
- Гусейнов Магомедтагир 85 (Universal Fighters)
- Халин Юрий 120 (UMA Fight&Cross training)
- Дудников Артур Михайлович (Grill Chicken)
- Исрапов Магомед 94 (AGATE)
- Фомичёв Максим 85 (GLADIATOR ALLIANCE)
- Богданов Адам 69 (GojiRa Team)
- Abdulagadjiev Gazimagomed 69 (TOP TEAM FIGHT CLUB)
- Анисимов Илья 94 (Strela Team official)
- Владимир Блюм 100 (GojiRa Team)
- Мамедбеков Расул Тариэлевич 77 (Akhmat)
- Магомедов Мурад (Dagestan NFC grappling)
Суперсхватка/эксперты/77 кг - 2 уч.
- Морозов Никита (10th Planet SPB)
- Марданов Видади (Dagestan NFC grappling)