Списки зарегистрированных

Мальчики (2011-2010 гр)/до 27 кг
  • Головизнин Никита Сергеевич (Universal Fighters)
  • Юртаев Лев Сергеевич (Молот Балашиха)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 30 кг
  • Халафов Эмиль Илькин оглы (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
  • Соколов Иван (СК Белый тигр)
  • Улановский Даниил (СК Белый тигр)
  • Выборных Тимур Алексеевич (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
  • Алиев Абдула Магомедович (Булат Чехов)
  • Холмуминов Бехруз (Булат Чехов)
  • Панов Никита Вадимович (Булат Чехов)
  • Беляков Арсений (СК Белый тигр)
  • Констандян Александр Владимирович (СКБЕ Акула)
  • Агасян Константин Владимирович (Олимп марьино)
  • Демидов Константин Павлович (бк любер)
  • Горенков Кирилл Алексеевич (кулак-OFF)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 34 кг
  • Улаев Манофиддин ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Зуйков Кирилл Сергеевич (СКБЕ Акула)
  • Халафов Эмиль (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
  • Зуйков Глеб Сергеевич (СКБЕ Акула)
  • Насиров Натик Назим оглы (СКБЕ Акула)
  • Чебатарев Александр Владимирович ("Тор" Железнодорожный)
  • Жуков Степан Дмитриевич (Стратилат)
  • Зинков Даниил Александрович (Universal Fighters)
  • Цыкин Демид Романович ("Тор" Железнодорожный)
  • Кобулов Мустафа Русланович (СКБЕ Акула)
  • Сенин Иван Алексеевич (кулак-OFF)
  • Максимкин Богдан (СКЕ "АКЦЕНТ")
  • Савидов Николай (Олимп марьино)
  • Денежкин Арсений (СК Белый тигр)
  • Акутин Кирилл Максимович (бк любер)
  • Аскеров Никита Артурович (бк любер)
  • Борисов Тимур Александрович (GROUND-and-POUND)
  • Ярышкин Борис Евгеньевич (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
  • Ярышкин Глеб Евгеньевич (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
  • Гасанов Юсиф Джейхунович (figter kudo)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 38 кг
  • Шишкин Егор Михайлович (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики)
  • Исмаилов Исмаиль Алиевич (Олимп марьино)
  • Долаков Али Магомедович (Олимп марьино)
  • Кохпецян Арман Каропетович (Федерация единоборств)
  • Мнацаканян Артур Масисович (Федерация единоборств)
  • Макеев Максим Алексеевич (СК "Самбист" Лыткарино)
  • Голев Илья Александрович (СКБЕ Акула)
  • Саломатников Антон Владимирович (СКЕ "АКЦЕНТ")
  • Суриков Даниил Сергеевич (Universal Fighters)
  • Стебельский Артём Денисович (Олимпийская Деревня 80)
  • Акутин Кирилл Максимович (бк любер)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 42 кг
  • Исламханов Роман (ВСК Гвардеец)
  • Трофимов Глеб Романович (СКБЕ Акула)
  • Шабанов Даниил Артёмович (Бойцовский клуб "Октагон")
  • Мурнуков Андрей (СК Белый тигр)
  • Абрамов Семён Сергеевич (Булат Чехов)
  • Юрашку Субхан Русланович (СК "Самбист" Лыткарино)
  • Махнович Михаил (Файт про)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 46 кг
  • Бабичев Семен Владиславович (кулак-OFF)
  • Чалдаллари Энрик Олегович (СКЕ "АКЦЕНТ")
  • Прадед Георгий Владимирович ("Олимп" Химки)
  • Нечаев Глеб Дмитриевич (СКЕ "АКЦЕНТ")
Мальчики (2011-2010 гр)/до 55 кг
  • Богданов Руслан ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Нальгиев Артур Русланович (Олимп марьино)
  • Юнусов Салават Русланович (Булат Чехов)
Мальчики (2011-2010 гр)/свыше 55 кг
  • Жегалин Никита (Сфера)
регистрация

Спасибо!