Списки зарегистрированных

GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 20 кг
  • Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 23 кг
  • Кудряшов Демид Артемович (Checkmat international) (ожидается оплата)
  • Антоненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 26 кг
  • Карташов Алексей Иванович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 23 кг
  • Глазырин Яромир Константинович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 26 кг
  • Хохлов Кирилл Николаевич (Titan BJJ)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 24 кг
  • Когтев Владислав Витальевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 27 кг
  • Бешанов ярослав (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
  • Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • Решетников Александр Дмитриевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 42 кг
  • Акобян Арэн Арсенович (Долгопрудный) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 24 кг
  • Kasymzhanov Tair (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг
  • Давыденко Семен Андреевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
  • Федяев Андрей (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг
  • Ребров Михаил Антонович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
  • Тимаков Роман Павлович (Alex alves JJ) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 30 кг
  • Темиряев Марат (Водник)
  • Абраменков Артём Андреевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг
  • Ермаков Елисей (путник)
  • Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг
  • Чащин Роман (LION Academy) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
  • Кондратьев Никита Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 42 кг
  • Колесников Назарий Михайлович (Стратилат) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 кг
  • Рождественский Алексей (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 62 кг
  • Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra Zelenograd) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 42 кг
  • Муллин Григорий Александрович (AC) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 55 кг
  • Муштук Максим Васильевич (Молот) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 17 кг
  • Давыденко Таисия Андреевна (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 19 кг
  • Гульоватая Злата Максимовна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./белый пояс/до 36 кг
  • Глазырина Софья Константиновна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 40 кг
  • Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 44 кг
  • Сапрыкина Екатерина Сергеевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./белый пояс/до 36 кг
  • Моксунова Виктория (Клуб Штурм) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 40 кг
  • Ломова Полина Александровна (сдюсшор Юпитер Рязань) (ожидается оплата)
  • Изотова Ксения (Dragon's Den Pskov) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 48 кг
  • Тарасова Виктория Юрьевна (team strela official)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./белый пояс/до 68 кг
  • Моторина Дарья Александровна (Стратилат) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2004-2005 г.р./новички/до 57 кг
  • Черных Анна Артёмовна (Checkmat international) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2004-2005 г.р./опытные/до 52 кг
  • Козлова Валерия Евгеньевна (Checkmat international)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 77 кг
  • Черепанов Иван Владимирович (Evolve gym)
  • Смеловский Александр Ильич (Личный зачет)
  • Павел Лемешко (UFC GYM RUSSIA) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 85 кг
  • ГрищенкоВ Владимир Игоревич (Evolve gym)
  • Темиров Рустам Исламович (UFC GYM RUSSIA) (ожидается оплата)
  • Грешнов Алексей Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 69 кг
  • Долголиков Антон Сергеевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 77 кг
  • Суриков Антон Евгеньевич (UFC GYM RUSSIA) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 85 кг
  • Яковлев Александр Сергеевич (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Бунхоев Мурад Ширваниевич (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 77 кг
  • Федюшин Павел Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Шикунов Евгений Юрьевич (UFC GYM RUSSIA) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 85 кг
  • Ольховский Алексей Викторович (UFC GYM RUSSIA) (ожидается оплата)
  • Денисов Павел Александрович (Evolve gym) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 94 кг
  • Тробюк Евгений Иванович (БК «Патриот PRO») (ожидается оплата)
  • Антоненко Андрей Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 120 кг
  • Арнаут Василий Захарович (Moscow JIU-JITSU) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 69 кг
  • Рыжов Андрей Николаевичч (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 94 кг
  • Слесарев Илья Игоревич (LION Academy)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/эксперты/до 77 кг
  • Ухаров Артём (BJF) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 85 кг
  • Юрий Высочинский (ART of FIGHT)
  • Брицов Максим Евгеньевич (UFC GYM RUSSIA) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/опытные/до 94 кг
  • Чекашов Александр (Gracie Barra Saratov) (ожидается оплата)
GI/Женщины ADULT/новички/до 62 кг
  • Дудзинская София Александровна (РХТУ им.Менделеева)
  • Казарян Мариам Григорьевна (Evolve gym) (ожидается оплата)
GI/Женщины ADULT/новички/до 70 кг
  • Пекониди Алиса Александровна (187bjj) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 20 кг
  • Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 23 кг
  • Антоненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 кг
  • Чайко Ярослав Андреевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 26 кг
  • Хохлов Кирилл Николаевич (Titan BJJ)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 24 кг
  • Когтев Владислав Витальевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 27 кг
  • Бешанов ярослав (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
  • Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • Решетников Александр Дмитриевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 42 кг
  • Акобян Арэн Арсенович (Долгопрудный) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 24 кг
  • Kasymzhanov Tair (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг
  • Давыденко Семен Андреевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг
  • Ребров Михаил Антонович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг
  • Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
  • Ермаков Елисей (путник)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг
  • Чащин Роман (LION Academy) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
  • Кондратьев Никита Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 кг
  • Рождественский Алексей (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 62 кг
  • Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra Zelenograd) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 42 кг
  • Муллин Григорий Александрович (AC) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 55 кг
  • Муштук Максим Васильевич (Молот) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 17 кг
  • Давыденко Таисия Андреевна (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 40 кг
  • Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 44 кг
  • Сапрыкина Екатерина Сергеевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./белый пояс/до 36 кг
  • Моксунова Виктория (Клуб Штурм) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 40 кг
  • Ломова Полина Александровна (сдюсшор Юпитер Рязань) (ожидается оплата)
  • Изотова Ксения (Dragon's Den Pskov) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 48 кг
  • Тарасова Виктория Юрьевна (team strela official)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 62 кг
  • Плахов Павел Александрович (Global Fight Gym) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 77 кг
  • Смеловский Александр Ильич (Личный зачет)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 85 кг
  • Темиров Рустам Исламович (UFC GYM RUSSIA) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 94 кг
  • Артемов Александр Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 77 кг
  • Суриков Антон Евгеньевич (UFC GYM RUSSIA) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 85 кг
  • Яковлев Александр Сергеевич (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Бунхоев Мурад Ширваниевич (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 77 кг
  • Шикунов Евгений Юрьевич (UFC GYM RUSSIA) (ожидается оплата)
  • Федюшин Павел Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 85 кг
  • Денисов Павел Александрович (Evolve gym) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 94 кг
  • Антоненко Андрей Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Тробюк Евгений Иванович (БК «Патриот PRO») (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 120 кг
  • Арнаут Василий Захарович (Moscow JIU-JITSU) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 69 кг
  • Рыжов Андрей Николаевичч (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 94 кг
  • Слесарев Илья Игоревич (LION Academy)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 85 кг
  • Юрий Высочинский (ART of FIGHT)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/опытные/до 94 кг
  • Чекашов Александр (Gracie Barra Saratov) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 62 кг
  • Казарян Мариам Григорьевна (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Дудзинская София Александровна (РХТУ им.Менделеева)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 70 кг
  • Пекониди Алиса Александровна (187bjj) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!