Списки зарегистрированных

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/- 17 кг
  • Аслезов Дмитрий Дмитриевич (ФСЕ)
  • Ломакин Андрей (INTERFIGHT)
  • Никифоренко Матвей Алексеевич ("Воин" Подольск)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг
  • Мурадов Адам (INTERFIGHT)
  • Дементьев Андрей Александрович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Ярышев Борис Кириллович (AC) (ожидается оплата)
  • Гусейнов Мухамед (INTERFIGHT)
  • Пылев Аббас (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг
  • Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Сердитов Арсений ("Воин" Подольск)
  • Гасанова Амина (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг
  • Маммараев Арсен Султанович (22 FIGHT CLUB)
  • Мусаев Шамиль (INTERFIGHT)
  • Петров Евгений (INTERFIGHT)
  • Фрольцов Матео Евгеньевич (ART of FIGHT)
  • Гасанов Эльмир (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг
  • Петров Евгений (INTERFIGHT)
  • Ахалая Джони Георгиевич (Федерация Спортивных Единоборств)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/- 19 кг
  • Осипов Ян Константинович (22 FIGHT CLUB)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг
  • Мосетов Андрей ("Воин" Подольск)
  • Ярышев Артём Кириллович (AC) (ожидается оплата)
  • Мусаев Омар (INTERFIGHT)
  • Мусаев Саид (INTERFIGHT)
  • Анкатов Даниэль (INTERFIGHT)
  • Егоров Юсуф (INTERFIGHT)
  • Магомедов Саид (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
  • Мельников Арсений Станиславович (Дом укрепления духа)
  • Пронин Иван Александрович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Ложкин Тимур (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Карпинский Максим Александрович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Эюбов Эмир (INTERFIGHT)
  • Алмадатов Равиль (INTERFIGHT)
  • Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
  • Мамедов Расул (INTERFIGHT)
  • Протасов Даниил (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
  • Огальцов Николай (AC)
  • Сиренко Владислав (INTERFIGHT)
  • Макарян Демис (ART of FIGHT)
  • Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie barra) (ожидается оплата)
  • Симоненков Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Барбавицкий Мустафа (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг
  • Ли Ифань (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Никитин Никита Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
  • Евсеев Матвей (INTERFIGHT)
  • Тополев Иван Ильич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Майоров Роберт Вячеславович (AC) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг
  • Саругланов Заур Эльманович (ICON RUSSIA)
  • Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
  • Ли Ифань (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 21 кг
  • Мамедов Омар (INTERFIGHT)
  • Оверчук Степан (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг
  • Курдюков Данил Сергеевич (РОСТ) (ожидается оплата)
  • Фонарёв Захар Андреевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Шлык Кирилл (INTERFIGHT)
  • Быков Степан Сергеевич (КЛУБ"АЛЬФА СПОРТ")
  • Зорбаев Омар (INTERFIGHT)
  • Васильев Лаврентий Артемович (Strela Team official)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Тимин Тимур Ильич ("Эпос" Владимир) (ожидается оплата)
  • Цибизов Добрыня (AC)
  • Соболев Арсений Валерьевич ("Эпос" Владимир) (ожидается оплата)
  • Карпенков Родослав (AC)
  • Мамедов Синан (INTERFIGHT)
  • Протасов Руслан (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Тимин Тимур Ильич ("Эпос" Владимир)
  • Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie barra)
грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 21 кг
  • Белоусова Елена Павловна (КЕ «ЭПОС» г. Владимир)
грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 24 кг
  • Малышева Ксениния Андреевна (Федерация Спортивных Единоборств)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/- 24 кг
  • Джабаров Марат Русланович (Легион-Домодедово)
  • Алмадатов Руслан (INTERFIGHT)
  • Джалилов Самир (INTERFIGHT)
  • Давыдов Кирилл (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг
  • Мамедов Синан (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Алиев Захид (INTERFIGHT)
  • Нурмагомедов Ислам Русланович (ICON RUSSIA)
  • Ломакин Максим (INTERFIGHT)
  • Кузнецов Никита Алексеевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Шамаев Богдан Ильич (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Козубовский Дмитрий Русланович (ICON RUSSIA)
  • Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
  • Магомедов Али (AGATE) (ожидается оплата)
  • Алиев Рауль (INTERFIGHT)
  • Зорбаев Анвар (INTERFIGHT)
  • Петров Александр (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг
  • Алиев Муслим Мухтарович (JGBJJ TEAM) (ожидается оплата)
  • Державин Макар (Gracie barra)
  • Дементьев Иван Иванович (22 FIGHT CLUB)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг
  • Гусейнов Ахмед (INTERFIGHT)
  • Багомедов Сухраб (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг
  • Ферзаули Абдул-Малик (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/- 24 кг
  • Петров Никита Станиславович (Strela Team official)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT)
  • Петров Александр (INTERFIGHT)
  • Охонвалиев Али Фарходович (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Мамедов Ниджат (INTERFIGHT)
  • Усков Алексей Игоревич (22 FIGHT CLUB)
  • Тимаков Роман Павлович (Alex alves JJ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг
  • Абдуллаев Омар (INTERFIGHT)
  • Гасанов Самир (INTERFIGHT)
  • Гусейнов Фарид (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг
  • Степанов Матвей Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 27 кг
  • Грачёва София Кирилловна (GLADIATOR MMA ACADEMY)
грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 30 кг
  • Мамедова Камилла Сулеймановна (Gracie barra)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг
  • Байиров Бахтовар (INTERFIGHT)
  • Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)
  • Байрамов Расим (INTERFIGHT)
  • Байрамов Рауль (INTERFIGHT)
  • Педына Константин Максимович (БК "Ультиматум" Черноголовка) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг
  • Педына Константин Максимович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
  • Шахвердов Муса (INTERFIGHT)
  • Амирханов Алим (INTERFIGHT)
  • Волков Владислав Сергеевич (БК "Ультиматум" Черноголовка)
  • Алмадатов Аслан (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг
  • Алиев Багир Мухтарович (JGBJJ-TEAM) (ожидается оплата)
  • Терновой Макар Александрович (Ультиматум)
  • Макинян Гурген Вазгенович (Gracie barra) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг
  • Макинян Гурген Вазгенович (Gracie barra) (ожидается оплата)
  • Салахатдинов Санжар (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 50 кг
  • Лукин Владислав Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Дадашов Нураддин Сабухиевич (Gracie barra)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг
  • Аниканов Алексей Олегович (ICON RUSSIA)
  • Гусейнов Амин (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 60 кг
  • ИВАН ПЕТРОВ () (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг
  • Солозобов Илья Александрович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
  • Власов Марк ("Савиор" Раменское)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг
  • Нурмагомедов Мухаммад Русланович (ICON RUSSIA)
  • Макулов Камран (INTERFIGHT)
  • Быков Матвей Сергеевич (КЛУБ 'АЛЬФА СПОРТ')
  • Магомедов Имран (AGATE) (ожидается оплата)
  • Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
  • Улашев Улаш (AGATE) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг
  • Алиев Акбар (INTERFIGHT)
  • Серов Матвей Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • Машкин Макар Владимирович (РОО федерация грэпплинга Забайкальского края)
  • Огальцов Анатолий (AC)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг
  • Матвей Князев (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Алиев Эльдар (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг
  • Столповский Гаврила Романович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг
  • Чинянин Даня Дмитриевич (ICON RUSSIA)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг
  • Холов Хусейн (INTERFIGHT)
  • Гусев Даниил (INTERFIGHT)
  • Учаров Ибрагим (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг
  • Белоусов Валерий Юрьевич (BHJJ) (ожидается оплата)
  • Латипов Абдурауп (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг
  • АНЦИНОВ ВИКТОР АНТОНОВИЧ (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
  • Пендеров Николай (ILMMA)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг
  • Малышев Максим Максимович (22 FIGHT CLUB)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг
  • Есингалиев Рашид (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ +66 кг
  • Amin Guliyev (JGBJJ TEAM) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 42 кг
  • Муллин Григорий Александрович (AC)
  • Юревич Игорь Александрович (БК "Ультиматум")
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 50 кг
  • Кравченко Максим (ICON RUSSIA)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг
  • марьин егор (Sibirsky Bars)
грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 42 кг
  • Ермакова Елизавета (путник) (ожидается оплата)
  • Ермакова Елизавета (путник) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 62 кг
  • Дяченко Андрей Чжэнович (BJJ Magadan) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ +77 кг
  • Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Кулиев Эльмир Шахали Оглы (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/- 54 кг
  • Березин Владислав Дмитриевич (ALLIANCE TEAM) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг
  • Алимов Гасан Закирович (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 71 кг
  • Магомедов Мурад (INTERFIGHT)
грэпплинг ги/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 58 кг
  • Машкина Варвара (РОО федерация грэпплинга Забайкальского края)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
  • Васильев Максим Александрович ("Титан" Москва)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
  • Омаров Виктор Шахмурадович (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Колмык Владимир Александрович (BLACKseaBULLS (Новороссийск)) (ожидается оплата)
  • Лев Мельников (Gracie Barra/F-lab) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
  • Алиев Ибрагим Сагидович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
  • Кутвицкий Станислав Анатольевич (BJJ Magadan)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг
  • Паращенко Сергей Александрович (BJJ Magadan)
  • Пузиков Александр Константинович (BoJJ Academy) (ожидается оплата)
  • Бабкин Олег Всеволодович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
  • Карпушов Евгений Алексеевич ("Савиор" Раменское) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
  • Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
  • Магомедов Имран (INTERFIGHT)
  • Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
  • Кажеков Нартай Каржауулы (Qazaqstan Top Team: ORDA) (ожидается оплата)
  • Abdulagadjiev Gazimagomed Ahsabovich (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Бунтовский Богдан Викторович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
  • Микиа Нугазр (Львиное сердце) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
  • Иналкаев Аслан Абуязитович (Arbi Muradov Team) (ожидается оплата)
  • Зимаев Сергей Анатольевич (BJJ Magadan) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
  • Гулиев Кенан (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ +100 кг
  • Ефремов Михаил ("Вета" Санкт-Петербург)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/опытные/ +100 кг
  • Отаров Азамат Вячеславович (Otarov Squad) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/- 53 кг
  • Огир Ксения Сергеевна (РОДЪ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг
  • Липина Наталия Олеговна (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/- 17 кг
  • Аслезов Дмитрий Дмитриевич (ФСЕ)
  • Ломакин Андрей (INTERFIGHT)
  • Никифоренко Матвей Алексеевич ("Воин" Подольск)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг
  • Дементьев Андрей Александрович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Мурадов Адам (INTERFIGHT)
  • Ярышев Борис Кириллович (AC) (ожидается оплата)
  • Гусейнов Мухамед (INTERFIGHT)
  • Пылев Аббас (INTERFIGHT)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг
  • Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Сердитов Арсений ("Воин" Подольск)
  • Гасанова Амина (INTERFIGHT)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг
  • Мусаев Шамиль (INTERFIGHT)
  • Гасанов Эльмир (INTERFIGHT)
  • Болдов Андрей Николаевич ("Альянс - Вешняки") (ожидается оплата)
  • Петров Евгений (INTERFIGHT)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг
  • Петров Евгений (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/- 19 кг
  • Осипов Ян Константинович (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг
  • Аллахвердов Мухаммад (Марсей)
  • Корнеев Святослав (Марсей)
  • Тутаев Мустафа (Марсей)
  • Магомедов Саид (INTERFIGHT)
  • Егоров Юсуф (INTERFIGHT)
  • Мосетов Андрей ("Воин" Подольск)
  • Ярышев Артём Кириллович (AC) (ожидается оплата)
  • Мусаев Саид (INTERFIGHT)
  • Анкатов Даниэль (INTERFIGHT)
  • Казюк Максим (Марсей)
  • Шим Артем (Марсей)
  • Мусаев Омар (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
  • Мельников Арсений Станиславович (Дом укрепления духа)
  • Ложкин Тимур (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Кверселава Гиоргий (Марсей)
  • Мамедов Расул (INTERFIGHT)
  • Пронин Иван Александрович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Эюбов Эмир (INTERFIGHT)
  • Карпинский Максим Александрович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Смирнов Олег (Марсей)
  • Протасов Даниил (AC)
  • Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
  • Алмадатов Равиль (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
  • Огальцов Николай (AC)
  • Мамедов Синан (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Симоненков Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie barra) (ожидается оплата)
  • Макарян Демис (ART of FIGHT)
  • Барбавицкий Мустафа (INTERFIGHT)
  • Яковлев Юрий (Марсей)
  • Сиренко Владислав (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг
  • Тополев Иван Ильич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Майоров Роберт Вячеславович (AC) (ожидается оплата)
  • Ли Ифань (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Никитин Никита Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
  • Евсеев Матвей (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг
  • Атамов Карим (Марсей)
  • Саругланов Заур Эльманович (ICON RUSSIA)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 21 кг
  • Оверчук Степан (ФСЕ)
  • Мамедов Омар (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг
  • Фонарёв Захар Андреевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Мамедов Омар (INTERFIGHT)
  • Курдюков Данил Сергеевич (РОСТ) (ожидается оплата)
  • Быков Степан Сергеевич (КЛУБ"АЛЬФА СПОРТ")
  • Васильев Лаврентий Артемович (Strela Team official)
  • Шлык Кирилл (INTERFIGHT)
  • Зорбаев Омар (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Корешков Артём (Марсей)
  • Протасов Руслан (AC)
  • Тимин Тимур Ильич ("Эпос" Владимир) (ожидается оплата)
  • Цибизов Добрыня (AC)
  • Соболев Арсений Валерьевич ("Эпос" Владимир) (ожидается оплата)
  • Мамедов Синан (INTERFIGHT)
  • Карпенков Родослав (AC)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie barra)
  • Тимин Тимур Ильич ("Эпос" Владимир)
грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 21 кг
  • Белоусова Елена Павловна (КЕ «ЭПОС» г. Владимир)
грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 24 кг
  • Малышева Ксениния Андреевна (Федерация Спортивных Единоборств)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/- 24 кг
  • Джалилов Самир (INTERFIGHT)
  • Смирнов Никита (Марсей)
  • Алмадатов Руслан (INTERFIGHT)
  • Давыдов Кирилл (INTERFIGHT)
  • Джабаров Марат Русланович (Легион-Домодедово)
  • Шарипов Азам (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг
  • Алиев Захид (INTERFIGHT)
  • Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT)
  • Мамедов Синан (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Ломакин Максим (INTERFIGHT)
  • Безуглов Георгий (Марсей)
  • Хушвахтов Аврам (Марсей)
  • Шамаев Богдан Ильич (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Кузнецов Никита Алексеевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Козубовский Дмитрий Русланович (ICON RUSSIA)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
  • Алиев Рауль (INTERFIGHT)
  • Зорбаев Анвар (INTERFIGHT)
  • Халафов Эмиль Илькин оглы (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики) (ожидается оплата)
  • Егорушкин Никита (Марсей)
  • Петров Александр (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Магомедов Али (AGATE) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг
  • Курбанбеков Ранкеш (Марсей)
  • Мукамонов Анзор (Марсей)
  • Давтян Амик (Марсей)
  • Державин Макар (Gracie barra)
  • Абдуллаев Омар (INTERFIGHT)
  • Гусейнов Фарид (INTERFIGHT)
  • Исаев Ярослав (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг
  • Курбонбеков Ранкеш (Марсей)
  • Багомедов Сухраб (INTERFIGHT)
  • Гусейнов Ахмед (INTERFIGHT)
  • Игидов Ислам (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг
  • Ферзаули Абдул-Малик (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/- 24 кг
  • Петров Никита Станиславович (Strela Team official)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Магомедов Тимур (Марсей)
  • Охонвалиев Али Фарходович (AC)
  • Петров Александр (INTERFIGHT)
  • Дзарукаев Амир (Марсей)
  • Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Тимаков Роман Павлович (Alex alves JJ) (ожидается оплата)
  • Мамедов Ниджат (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг
  • Гасанов Самир (INTERFIGHT)
  • Игидов Ислам (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг
  • Степанов Матвей Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 27 кг
  • Грачёва София Кирилловна (GLADIATOR MMA ACADEMY)
грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 30 кг
  • Мамедова Камилла Сулеймановна (Gracie barra)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг
  • Байиров Бахтовар (INTERFIGHT)
  • Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)
  • Байрамов Расим (INTERFIGHT)
  • Валиуллин Рустам (Марсей)
  • Юртаев Лев Сергеевич (Молот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Байрамов Рауль (INTERFIGHT)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг
  • Алмадатов Аслан (INTERFIGHT)
  • Волков Владислав Сергеевич (БК "Ультиматум" Черноголовка)
  • Амирханов Алим (INTERFIGHT)
  • Педына Константин Максимович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
  • Тимченко Александр Владимирович (ICON RUSSIA)
  • Шахвердов Муса (INTERFIGHT)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг
  • Терновой Макар Александрович (Ультиматум)
  • Макинян Гурген Вазгенович (Gracie barra) (ожидается оплата)
  • Салахатдинов Санжар (INTERFIGHT)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг
  • Макинян Гурген Вазгенович (Gracie barra) (ожидается оплата)
  • Саркоров Рамазон (Марсей)
  • Сулйманов Марат (Марсей)
  • Курбанов Абдусалам (Марсей)
  • Шим Дима (Марсей)
  • Коновалов Семён (ЦДЮС Мытищи)
  • Губернаторов Даниил (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 50 кг
  • Дадашов Нураддин Сабухиевич (Gracie barra)
  • Лукин Владислав Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг
  • Кобрусев Марк (Марсей)
  • Гусейнов Амин (INTERFIGHT)
  • Аниканов Алексей Олегович (ICON RUSSIA)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг
  • Кривошея Роман (Марсей)
  • Солозобов Илья Александрович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
  • Игидов Мухаммед (Марсей)
  • Власов Марк ("Савиор" Раменское)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг
  • Быков Матвей Сергеевич (КЛУБ 'АЛЬФА СПОРТ')
  • Магомедов Имран (AGATE) (ожидается оплата)
  • Улашев Улаш (AGATE) (ожидается оплата)
  • Нурмагомедов Мухаммад Русланович (ICON RUSSIA)
  • Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
  • Макулов Камран (INTERFIGHT)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг
  • Машкин Макар Владимирович (РОО федерация грэпплинга Забайкальского края)
  • Огальцов Анатолий (AC)
  • Алиев Акбар (INTERFIGHT)
  • Гиждиян Кирилл (Марсей)
  • Кругляков Кирилл (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг
  • Алиев Эльдар (INTERFIGHT)
  • Гиждиян Кирилл (Марсей)
  • Матвей Князев (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг
  • Столповский Гаврила Романович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг
  • Чинянин Даня Дмитриевич (ICON RUSSIA)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 55 кг
  • Чавкин Егор (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ +60 кг
  • Мухин Георгий (Марсей)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 38 кг
  • Мандрыка Полина (Марсей)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 46 кг
  • Бородушкина Арина (Марсей)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 50 кг
  • Шамнэ Полина Романовна (спортивная школа 1 Наро-Фоминск)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг
  • Щербина Владимир (FSA)
  • Учаров Ибрагим (INTERFIGHT)
  • Гусев Даниил (INTERFIGHT)
  • Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
  • Холов Хусейн (INTERFIGHT)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг
  • Гусев Данила (INTERFIGHT)
  • Смирнов Артем (Марсей)
  • Латипов Абдурауп (INTERFIGHT)
  • Анкатова Лаура (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг
  • Миразоров Бадавлат (Марсей)
  • Пендеров Николай (ILMMA)
  • АНЦИНОВ ВИКТОР АНТОНОВИЧ (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг
  • Джавадли Али Адалят оглы (Сварог) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг
  • Бурханов Чингиз (Марсей)
  • Есингалиев Рашид (INTERFIGHT)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ -66 кг
  • Ерёмин Денис (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ +66 кг
  • Amin Guliyev (JGBJJ TEAM) (ожидается оплата)
  • Еремин Денис (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/- 38 кг
  • Кривошея Дмитрий (Марсей)
  • Малыгин Александр (Марсей)
  • Бутузов Иван (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 42 кг
  • Муллин Григорий Александрович (AC) (ожидается оплата)
  • Муллин Григорий Александрович (AC)
  • Юревич Игорь Александрович (БК "Ультиматум")
  • Гусев Данила (INTERFIGHT)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 кг
  • Зайцев Даниил (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 50 кг
  • Заурбеков Шион (Марсей)
  • Кравченко Максим (ICON RUSSIA)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 60 кг
  • Кривоногих Иван (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг
  • марьин егор (Sibirsky Bars)
  • Растегаев Раул (Марсей)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 42 кг
  • Ермакова Елизавета (путник) (ожидается оплата)
  • Ермакова Елизавета (путник) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 46 кг
  • Анкатова Лаура (INTERFIGHT)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 46 кг
  • Халыгов Исрафил (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 50 кг
  • Текеев Амир (Марсей)
  • Заурбеков Гуломшор (Марсей)
  • Становенко Иван (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 54 кг
  • Казымов Али (Марсей)
  • Текеев Амир (Марсей)
  • Хамидов Сарварбек (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 62 кг
  • Дяченко Андрей Чжэнович (BJJ Magadan) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 71 кг
  • Алиев Реван Ильгар Оглы (Tiger club Moscow) (ожидается оплата)
  • Бацеро Артур (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 54 кг
  • Казымов Али (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 66 кг
  • Рабаев Борис (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 77 кг
  • Мурашев Чынгыз (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ +77 кг
  • Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Кулиев Эльмир Шахали Оглы (INTERFIGHT)
грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ - 49 кг
  • Зименкова Александра (Марсей)
грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ -52 кг
  • Зименкова Александра (Марсей)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/- 54 кг
  • Березин Владислав Дмитриевич (ALLIANCE TEAM) (ожидается оплата)
  • Смирнов Даниил Анатольевич (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 58 кг
  • Семкин Даниил Игоревич (Rosomaha) (ожидается оплата)
  • Рабаданов Али (Марсей)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 62 кг
  • Муфараджев Гусейн (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 66 кг
  • Муртазалиев Рамазан (Марсей)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг
  • Алимов Гасан Закирович (INTERFIGHT)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 77 кг
  • Мухаммед Муродович Кобилов ("Tiger") (ожидается оплата)
  • Костоев Тамерлан Адамович (Sunja bjj) (ожидается оплата)
  • Алимов Гасан Закирович (INTERFIGHT)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 58 кг
  • Гулиев Даниз (Марсей)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 62 кг
  • Ильин Сергей (Марсей)
  • Ткаченко Александр (Марсей)
  • Ильин Сергей (Марсей)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 71 кг
  • Магомедов Мурад (INTERFIGHT)
  • Шеклачев Дмитрий (Марсей)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 77 кг
  • Костоев Тамерлан Адамович (Sunja bjj) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ +84 кг
  • Ферзаули Магомед Бесланович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 58 кг
  • Кириллова Светлана Витальевна (Грепплинг Академия ЦСКА)
  • Машкина Варвара (РОО федерация грэпплинга Забайкальского края)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг
  • Леонтьев Артём Александрович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
  • Васильев Максим Александрович ("Титан" Москва)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
  • Омаров Виктор Шахмурадович (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Красиков Оскар Алексеевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Бакытбек Уулу Талгат (Evolve gym)
  • Темралиев Нурлан Наурзгалиевич () (ожидается оплата)
  • Никитин Денис Алексеевич (Боевой марафон) (ожидается оплата)
  • Колмык Владимир Александрович (BLACKseaBULLS (Новороссийск)) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
  • Гафоров Алик (ILMMA)
  • Алиев Ибрагим Сагидович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
  • Пономарев Игорь Игоревич (Гигант)
  • Кутвицкий Станислав Анатольевич (BJJ Magadan)
  • Тынабаев Эдуард ()
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
  • Рудых Константин Константинович (Без клуба)
  • Магомедов Саидбег Омарасхабович (ILMMA)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг
  • Пузиков Александр Константинович (BoJJ Academy) (ожидается оплата)
  • Бабкин Олег Всеволодович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Паращенко Сергей Александрович (BJJ Magadan)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ +100 кг
  • Грачёв Кирилл Владимирович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
  • Баканаев Изнаур Лечиевич (Checkmat international)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
  • Гусейн Сабиев (Universal fighter) (ожидается оплата)
  • Карпушов Евгений Алексеевич ("Савиор" Раменское) (ожидается оплата)
  • Жамалутдинов Захид (Марсей)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
  • Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
  • Магомедов Имран (INTERFIGHT)
  • Исматов Паншер (Марсей)
  • Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
  • Abdulagadjiev Gazimagomed Ahsabovich (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Кажеков Нартай Каржауулы (Qazaqstan Top Team: ORDA) (ожидается оплата)
  • Бунтовский Богдан Викторович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
  • Микиа Нугазр (Львиное сердце) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
  • Зимаев Сергей Анатольевич (BJJ Magadan) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
  • Гулиев Кенан (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ +100 кг
  • Ефремов Михаил ("Вета" Санкт-Петербург)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/новички/ -92 кг
  • Виталий Андреевич Сытников (Golden Bear) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
  • Воробьев Денис Вячеславович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/опытные/ +100 кг
  • Отаров Азамат Вячеславович (Otarov Squad) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/- 53 кг
  • Огир Ксения Сергеевна (РОДЪ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг
  • Липина Наталия Олеговна (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Казарян Мариам (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Северина Лилия Александровна (10th Planet Krasnodar) (ожидается оплата)
  • Ирина Дегтярева (СК "Самбист" Лыткарино)
регистрация

Спасибо!