Списки зарегистрированных
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/- 17 кг - 3 уч.
- Ломакин Андрей (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Никифоренко Матвей Алексеевич (Воин Подольск)
- Аслезов Дмитрий Дмитриевич (ФСЕ)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг - 6 уч.
- Ярышев Борис Кириллович (AC) (ожидается оплата)
- Вильданова Екатерина Станиславовна (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
- Гусейнов Мухамед (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Пугалов Руслан Иванович (Альфа спорт г.Александров)
- Мурадов Адам (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Пылев Аббас (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг - 7 уч.
- Больнов Георгий Николаевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Мусаев Шамиль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Дементьев Андрей Александрович (Академия единоборств VICTORY TEAM)
- Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Сердитов Арсений (Воин Подольск)
- Литвинов Александр Дмитриевич (Верея)
- Мурадов Адам (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг - 7 уч.
- Гасанова Амина (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Маммараев Арсен Султанович (22 FIGHT CLUB)
- Больнов Георгий Николаевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
- Гасанов Эльмир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Фрольцов Матео Евгеньевич (ART of FIGHT)
- Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
- Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг - 3 уч.
- Фуфаев Никита Сергеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Ахалая Джони Георгиевич (Федерация Спортивных Единоборств)
- Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/- 19 кг - 3 уч.
- Осипов Ян Константинович (22 FIGHT CLUB)
- Титов Иван Максимович (BORISOV FIGHT CENTER ULYANOVSK)
- Куприн Радомир Дмитриевич (Severa Fight Club)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг - 9 уч.
- Мусаев Дамир Маратович (GRACIE BARRA EKATERINBURG)
- Егоров Юсуф (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Измаилов Тимур Анварович (Верея)
- Анкатов Даниэль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мусаев Саид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мосетов Андрей (Воин Подольск)
- Ярышев Артём Кириллович (AC) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг - 14 уч.
- Карпинский Максим Александрович (Академия единоборств VICTORY TEAM)
- Ложкин Тимур (Академия единоборств VICTORY TEAM)
- Эюбов Эмир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Шакиров Амир Марселевич (Strela Team official)
- Мамедов Расул (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Малеев Кирилл Алексеевич (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
- Ахмедов хизбулла мухтарович (Верея) (ожидается оплата)
- Алмадатов Равиль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Чобану Дмитрий Ионович (Академия Греплинга (Пироговский)) (ожидается оплата)
- Алмадатов Равиль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Ахмедов хизбулла мухтарович (Верея)
- Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
- Зорбаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Малеев Кирилл Алексеевич (Severa Fight Club)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг - 8 уч.
- Барбавицкий Мустафа (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Симоненков Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Макарян Демис (ART of FIGHT)
- Трофимовский Елисей (Красный тигр)
- Вакарчук Марк Дмитриевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Солдатенков Тимофей Юрьевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг - 8 уч.
- Евсеев Матвей (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Тополев Иван Ильич (Академия единоборств VICTORY TEAM)
- Черников Андрей Антонович (Severa Fight Club)
- Ли Ифань (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Майоров Роберт Вячеславович (AC) (ожидается оплата)
- Никитин Никита Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
- Джалагония Егор Рамазович (Mount Монино)
- Тулешов Ярослав Витальевич (Severa Fight Club)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг - 4 уч.
- Завьялов Матвей Вячеславович (Верея)
- Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Саругланов Заур Эльманович (ICON RUSSIA)
- Ли Ифань (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 21 кг - 1 уч.
- Мамедов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг - 10 уч.
- Курдюков Данил Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Савчук Степан (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Фонарёв Захар Андреевич (Академия единоборств VICTORY TEAM)
- Оверчук Степан (ФСЕ)
- Кириллова Елизавета Максимова (Карабановец)
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Сидельников Артём Максимович (Верея)
- Васильев Лаврентий Артемович (Strela Team official)
- Быков Степан Сергеевич (КЛУБ АЛЬФА СПОРТ)
- Зорбаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг - 7 уч.
- Белоножко Кирилл (Легион Балашиха)
- Соболев Арсений Валерьевич (Эпос Владимир)
- Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
- Тимин Тимур Ильич (Эпос Владимир) (ожидается оплата)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie Barra)
- Внуков Александр Иванович (АСЕ ЯСТРЕБ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг - 5 уч.
- Милосердов Михаил Александрович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Никитин Никита Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Яровой Марк Юрьевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Тимин Тимур Ильич (Эпос Владимир)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг - 3 уч.
- Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
- Мустафаев Руслан Раминович (Легион Балашиха)
- НИКИТИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ (АСЕ ЯСТРЕБ)
грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 24 кг - 3 уч.
- Малышева Ксениния Андреевна (Федерация Спортивных Единоборств)
- Кеменова Вероника Евгеньевна (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Белоусова Елена Павловна (LION ACADEMY)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/- 24 кг - 7 уч.
- Давыдов Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Петров Никита Станиславович (Strela Team official)
- Алмадатов Руслан (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Ухов Ярослав Сергеевич (BORISOV FIGHT CENTER ULYANOVSK) (ожидается оплата)
- Алмадатов Руслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Исмаилов Рауль Анарович (АСЕ ЯСТРЕБ)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг - 10 уч.
- Джабаров Марат Русланович (Легион-Домодедово)
- Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Иванов Илья Александрович (Альфа-Спорт Александров) (ожидается оплата)
- Шамаев Богдан Ильич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ломакин Максим (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Нурмагомедов Ислам Русланович (ICON RUSSIA)
- Козубовский Дмитрий Русланович (ICON RUSSIA)
- Кузнецов Никита Алексеевич (Академия единоборств VICTORY TEAM)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг - 10 уч.
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Зорбаев Анвар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
- Алиев Эльмир Эльнурович (ФСЕ г.Дедовск) (ожидается оплата)
- Магомедов Али (AGATE) (ожидается оплата)
- Меджидов (БК Ультиматум Черноголовка) (ожидается оплата)
- Меджидов (БК Ультиматум Черноголовка)
- Вячеслав Викторович Хаметов (Верея)
- Мамедов Наиль Сеймурович (Красный тигр)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг - 6 уч.
- Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров)
- Дементьев Иван Иванович (22 FIGHT CLUB)
- Абдуллаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Державин Макар (Gracie Barra)
- Иличкин Кирилл Евгеньевич (BORISOV FIGHT CENTER ULYANOVSK)
- Алиев Муслим Мухтарович (JGBJJ TEAM) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг - 5 уч.
- Гусейнов Ахмед (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Куликов Юрий Юрьевич (Lider Балашиха)
- Талпиз Кирилл Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Багомедов Сухраб (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Хан Никита Александрович (Красный тигр)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг - 3 уч.
- Граев Артём Андреевич (Severa Fight Club)
- Панков Даниил Алексеевич (Личный зачет)
- Ферзаули Абдул-Малик (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ +46 кг - 1 уч.
- Лощинин Леонид Иванович (Федерация Спортивных Единоборств)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг - 6 уч.
- Охонвалиев Али Фарходович (AC)
- Осипов Матвей Алексеевич (BORISOV FIGHT CENTER ULYANOVSK)
- Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Попов Филипп Артемович (СПАРТА г.Сосновый бор)
- Ухов Ярослав Сергеевич (BORISOV FIGHT CENTER ULYANOVSK)
- Семенников Алексей Антонович (АСЕ ЯСТРЕБ)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг - 9 уч.
- марьин кирил (Sibirsky Bars)
- Дуткин Иван Денисович (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Исмаилов Эмиль Намикович (Верея)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Дуткин Денис Андреевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
- Тимаков Роман Павлович (Alex alves JJ) (ожидается оплата)
- Панькин Егор Алексеевич (KCE ARTA)
- Усков Алексей Игоревич (22 FIGHT CLUB)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг - 6 уч.
- Литвинов Арсений Дмитриевич (Верея)
- марьин данил (Sibirsky Bars)
- Белоножко Даниил (Легион Балашиха)
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Фролов Захар (GojiRa Team)
- Гусейнов Фарид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг - 3 уч.
- Кудров Дмитрий Алексеевич (Верея)
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ -46 кг - 1 уч.
- Перевалов Дмитрий Алексеевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 30 кг - 3 уч.
- Грачёва София Кирилловна (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Мамедова Камилла Сулеймановна (Gracie Barra)
- Панькина Анастасия Алексеевна (KCE ARTA)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг - 6 уч.
- Педына Константин Максимович (БК Ультиматум Черноголовка) (ожидается оплата)
- Байиров Бахтовар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Байрамов Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Байрамов Расим (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Алиев Эмиль (Легион Балашиха)
- Рабадонов Нариман (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг - 7 уч.
- Педына Константин Максимович (БК Ультиматум Черноголовка)
- Шахвердов Муса (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Голышев Тимофей Андреевич (БК Ультиматум Черноголовка)
- Бровкин Михаил (Sibirsky Bars)
- Волков Владислав Сергеевич (БК Ультиматум Черноголовка)
- Амирханов Алим (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Алмадатов Аслан (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг - 8 уч.
- Салахатдинов Санжар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Калгин Семён Андреевич (Красный тигр)
- Мусаев Тамерлан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Макинян Гурген Вазгенович (Gracie Barra)
- Быков Матвей Сергеевич (КЛУБ АЛЬФА СПОРТ)
- Алиев Багир Мухтарович (JGBJJ-TEAM) (ожидается оплата)
- Терновой Макар Александрович (Ультиматум)
- Фролов Александр Сергеевич (Красный тигр)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг - 7 уч.
- Гасанов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Захаров Владислав Дмитриевич (Lider Балашиха)
- Шуравин Кирилл Андреевич (Красный тигр,г.Химки)
- Макинян Гурген Вазгенович (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Коновалов Дмитрий Андреевич (Верея)
- Савельев Иван Александрович (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Бадло Сергей Максимович (LION ACADEMY)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 50 кг - 4 уч.
- Иринчук Артём Максимович (ILMMA)
- Дадашов Нураддин Сабухиевич (Gracie Barra)
- Кузнецов Николай Николаевич (sparta fightclub переделкино)
- Лукин Владислав Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг - 3 уч.
- Муратбеков Улан Бакытович (Красный тигр)
- Аниканов Алексей Олегович (ICON RUSSIA)
- Гусейнов Амин (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 60 кг - 1 уч.
- ИВАН ПЕТРОВ (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг - 5 уч.
- Кувватов Мухаммад Дилшодович (Альфа Спорт город Александров)
- Геделян Спартак Владимирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Солозобов Илья Александрович (БК Ультиматум Черноголовка)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Власов Марк (Савиор Раменское)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг - 8 уч.
- Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
- Куприн Георгий Дмитриевич (Severa Fight Club)
- Геделян Спартак Владимирович (Клуб Верея. Московская область, Наро фоминский район.)
- Смирнов Николай александрович (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Сковородин Артем Иванович (СКБЕ Акула)
- Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Улашев Улаш (AGATE) (ожидается оплата)
- Магомедов Имран (AGATE) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг - 6 уч.
- Машкин Макар Владимирович (РОО федерация грэпплинга Забайкальского края)
- Мусатов Константин (GojiRa Team) (ожидается оплата)
- Алиев Акбар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Кулаков Павел Петрович (KCE ARTA)
- Серов Матвей Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Нурмагомедов Мухаммад Русланович (ICON RUSSIA)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг - 5 уч.
- Матвей Князев (ФСЕ)
- Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мусатов Константин (GojiRa Team)
- Паличкин Сергей (ART of FIGHT)
- Перевалов Дима (АСЕ ЯСТРЕБ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг - 3 уч.
- Столповский Гаврила Романович (БК Ультиматум Черноголовка)
- sim maxim (gracie barra northridge)
- АНЦИНОВА ЕКАТЕРИНА (Severa Fight Club)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг - 3 уч.
- Газалиев Газали (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Кузьмин Иван Михайлович (СКБЕ Акула)
- Чинянин Даня Дмитриевич (ICON RUSSIA)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ +60 кг - 1 уч.
- Мустафаев Ильяс Раминович (Легион Балашиха)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 38 кг - 3 уч.
- Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
- Юшина Анастасия Михайловна (КСЕ АРТА)
- Матвеенко Екатерина Николаевна (Легион Балашиха)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 46 кг - 2 уч.
- Харламова Мария Владиславовна (КСЕ АРТА) (ожидается оплата)
- АНЦИНОВА ЕКАТЕРИНА (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг - 4 уч.
- Мазин Павел Павлович (Красный тигр)
- Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Гусев Даниил (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг - 6 уч.
- Семенов Дениэль Жанович (Красный тигр,г.Химки)
- Никитин Григорий (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Анкатова Лаура (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
- Латипов Абдурауп (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Белоусов Валерий Юрьевич (BHJJ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг - 2 уч.
- АНЦИНОВ ВИКТОР АНТОНОВИЧ (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
- Пендеров Николай (ILMMA) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг - 9 уч.
- АНЦИНОВ ВИКТОР (Severa Fight Club)
- Мамедов Магсуд (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шорин Михаил Александрович (Красный тигр)
- Хаметова Дарья Викторовна (Верея)
- Куров Артем (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Малышев Максим Максимович (22 FIGHT CLUB)
- Кофанов Михаил (Легион Балашиха)
- Рахимов Азиз Мирзалиевич (Альфа спорт г.Александров)
- Есингалиев Рашид (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ -66 кг - 2 уч.
- Белов Николай (Lider Балашиха)
- Гусейнов Асад (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ +66 кг - 1 уч.
- Amin Guliyev (JGBJJ TEAM) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 42 кг - 3 уч.
- Абакаров Исламали (Universal Fighters)
- Теперенков Кирилл Андреевич (Альфа-Спорт)
- Латипов Абдурауп (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 50 кг - 3 уч.
- Кравченко Максим (ICON RUSSIA)
- Горелов Алексей Романович (Strela Team official)
- Горелов Алексей Романович (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 60 кг - 3 уч.
- Лесото Анатолий Максимович (ART of FIGHT)
- Мустафаев Ильяс Раминович (Легион Балашиха)
- Абдулжалипов Магомед (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг - 1 уч.
- марьин егор (Sibirsky Bars)
грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 42 кг - 2 уч.
- Ермакова Елизавета (Путник) (ожидается оплата)
- Ермакова Елизавета (Путник) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 55 кг - 1 уч.
- Магомедкеримова Хадижа Витальевна (грэпплинг академия) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 50 кг - 3 уч.
- Каратаев Тагир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Магомедов Магомедали (Universal Fighters)
- Мамедов Эйнар (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 54 кг - 1 уч.
- Филимонов Никита Владимирович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 62 кг - 1 уч.
- Дяченко Андрей Чжэнович (BJJ Magadan) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 62 кг - 1 уч.
- ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ +77 кг - 2 уч.
- Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Кулиев Эльмир Шахали Оглы (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/- 54 кг - 1 уч.
- Березин Владислав Дмитриевич (ALLIANCE TEAM) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг - 4 уч.
- Козлицков Виталий Алексеевич (Gracie Barra Moscow)
- Алимов Гасан Закирович (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Алибеков Магомедсаид (Universal Fighters)
- аливердиев джалил (Грепплинг академия cska)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 58 кг - 2 уч.
- Хизриев Алиш (Universal Fighters)
- ПОТАПОВ ДАНИИЛ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 66 кг - 1 уч.
- аливердиев джалил (Грепплинг академия cska)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 71 кг - 1 уч.
- Магомедов Мурад (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 58 кг - 4 уч.
- Зайкина Екатерина Кирилловна (Fight & Fitness ( г. Томск )) (ожидается оплата)
- Яковлева Екатерина (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
- Машкина Варвара (РОО федерация грэпплинга Забайкальского края)
- Яковлева Юлия (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг ги/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 64 кг - 2 уч.
- Машкина Варвара (Severa Fight Club)
- Бояхчиева Влада Владиславовна (Severa Fight Club)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг - 1 уч.
- Исмаилов Камран Эльшан оглы (KhadaevTeam) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 4 уч.
- Гордеев Святослав Валерьевич (GA cska)
- Васильев Максим Александрович (Титан Москва)
- Овсепян Арам Ашотович
- Токаев Хабибулла Мансурович (Checkmat international) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 8 уч.
- Сантиметров Шамсудин Мусафирович (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Феткуллов Ильгиз Растамович (BORISOV FIGHT CENTER ULYANOVSK)
- Омаров Виктор Шахмурадович (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Колмык Владимир Александрович (BLACKseaBULLS (Новороссийск)) (ожидается оплата)
- Четкин Никита Юрьевич (Checkmat international)
- Сидоренко Николай Сергеевич (Грепплинг Академия ЦСКА)
- Мирсалиев Абдулкодир Фарухович (Клуб Штурм) (ожидается оплата)
- Лев Мельников (Gracie Barra/F-lab) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 8 уч.
- Лукинский Иван Сергееевич
- Мирсалиев Абдулкодир Фарухович (Клуб Штурм)
- Кутвицкий Станислав Анатольевич (BJJ Magadan)
- Бекшенов Ян (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Сеидов Саид Чингизович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Лакомкин Василий Владимирович (Gracie Barra Zelenograd)
- Салиев Салимбек Ишенович (Олимп Москва) (ожидается оплата)
- Алиев Ибрагим Сагидович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 9 уч.
- Никифоров Вячеслав Витальевич (Checkmat international)
- Брагунец Иван Георгиевич (Берсерки г.Калуга) (ожидается оплата)
- Санжаров Бакытбек Азамат уулу (Borcuha Top Team) (ожидается оплата)
- Абдуразаков Улугбек (Eagles MMA Essentuki) (ожидается оплата)
- Чернигин Сергей Александрович (Gracie Barra Moscow)
- Азаматов Халил (Савиор Раменское) (ожидается оплата)
- Магомедумаров Магомед Расимович (Белый лотос (МОСКВА)) (ожидается оплата)
- Мирсалиев Абдулкодир Фарухович (Клуб Штурм)
- Гулямов Анзор Исмагулович (Титан Москва) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 7 уч.
- Паращенко Сергей Александрович (BJJ Magadan)
- Алиев Ильяс (Universal Fighters)
- Джарбаев Газимагомед
- Пузиков Александр Константинович (BoJJ Academy) (ожидается оплата)
- Бабкин Олег Всеволодович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
- Бейдуллаев Тимур Гылманович (Roger Gracie Academy Saratov)
- Вацаев Арби Вагитович (Личный зачет)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -100 кг - 3 уч.
- Савинов Антон Васильевич (Gracie Barra Moscow Central District)
- Алиев Ильяс (Universal Fighters)
- Михайлов Григорий Анатольевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 2 уч.
- Байназаров Радис Рафикович (Утка нос)
- Карпушов Евгений Алексеевич (Савиор Раменское) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 5 уч.
- Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
- Геворгян Вардгес Варужанович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Магомедов Имран (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Байназаров Радис Рафикович (Утка нос)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 6 уч.
- Никогосян Геворг (ART of FIGHT)
- Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
- Фатыхов Рашит Рауфанович (Gracie Barra Moscow Central District) (ожидается оплата)
- Кажеков Нартай Каржауулы (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бунтовский Богдан Викторович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Abdulagadjiev Gazimagomed Ahsabovich (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 6 уч.
- Федосов Николай Анатольевич (Strela Team official)
- Fedosov Nikolay (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Микиа Нугазр (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra/F-lab)
- Абдурахманов Абдула (Universal Fighters)
- Коршун Евгений Викторович (grappling academy cska)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 3 уч.
- Иналкаев Аслан Абуязитович (Arbi Muradov Team) (ожидается оплата)
- Эскендеров Ибрагим (ART of FIGHT)
- Зимаев Сергей Анатольевич (BJJ Magadan) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 1 уч.
- Гулиев Кенан (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ +100 кг - 3 уч.
- Молчаков Алексей Владимирович (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Молчаков Алексей (БК ПАНЧЕР Одинцово) (ожидается оплата)
- Омаров Магомедали (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ -100 кг - 3 уч.
- Константин Хомяков Александрович (Gracie Barra Moscow)
- Колосов Алексей Юрьевич (Gracie Barra)
- Димитриев Геннадий
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше// - 84 кг - 5 уч.
- Качнов Валерий (JIUMETRY)
- Одринский Игорь Геннадьевич (LION ACADEMY)
- Качнов Валерий (JIUMETRY) (ожидается оплата)
- Одринский Игорь Геннадьевич (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Катунин Роман Владимирович (Русский стиль г. Конаково)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше// +100 кг - 1 уч.
- Отаров Азамат Вячеславович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/- 53 кг - 1 уч.
- Огир Ксения Сергеевна (РОДЪ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 64 кг - 3 уч.
- Колесникова Милитта Игоревна (Сапсан)
- Бояхчиева Влада Владиславовна (Severa Fight Club)
- Липина Наталия Олеговна (Академия единоборств VICTORY TEAM)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/- 17 кг - 4 уч.
- Вильданова Екатерина Станиславовна (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
- Никифоренко Матвей Алексеевич (Воин Подольск)
- Аслезов Дмитрий Дмитриевич (ФСЕ)
- Ломакин Андрей (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг - 3 уч.
- Пылев Аббас (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мурадов Адам (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Ярышев Борис Кириллович (AC) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг - 9 уч.
- Больнов Георгий Николаевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Гусейнов Мухамед (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Литвинов Александр Дмитриевич (Верея)
- Сердитов Арсений (Воин Подольск)
- Мурадов Адам (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Дементьев Андрей Александрович (Академия единоборств VICTORY TEAM)
- Пугалов Руслан Иванович (Альфа спорт г.Александров)
- Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Мусаев Шамиль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг - 5 уч.
- Гасанов Эльмир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гасанова Амина (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Болдов Андрей Николаевич (Альянс - Вешняки)
- Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг - 3 уч.
- Фуфаев Никита Сергеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Осинин Тимур Антонович (Golden Team)
- Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/- 19 кг - 4 уч.
- Титов Иван Максимович (BORISOV FIGHT CENTER ULYANOVSK)
- Осипов Ян Константинович (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Куприн Радомир Дмитриевич (Severa Fight Club)
- Корнеев Святослав (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг - 12 уч.
- Аллахвердов Мухаммад (Марсей)
- Казюк Максим (Марсей) (ожидается оплата)
- Мосетов Андрей (Воин Подольск)
- Ярышев Артём Кириллович (AC) (ожидается оплата)
- Шим Артем (Марсей) (ожидается оплата)
- Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мусаев Саид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Егоров Юсуф (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Тутаев Мустафа (Марсей)
- Анкатов Даниэль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Измаилов Тимур Анварович (Верея)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг - 17 уч.
- Шакиров Амир Марселевич (Strela Team official)
- Ерёменко Родион Павлович (Клуб Штурм)
- Ложкин Тимур (Академия единоборств VICTORY TEAM)
- Карпинский Максим Александрович (Академия единоборств VICTORY TEAM)
- Алмадатов Равиль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Малеев Кирилл Алексеевич (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
- Мамедов Расул (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Линяев Кирилл Леванович (Golden Team) (ожидается оплата)
- Зорбаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Смирнов Олег (Марсей)
- Эюбов Эмир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Малеев Кирилл Алексеевич (Severa Fight Club)
- Чобану Дмитрий Ионович (Академия Греплинга (Пироговский)) (ожидается оплата)
- Ахмедов хизбулла мухтарович (Верея)
- Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
- Кверселава Гиоргий (Марсей) (ожидается оплата)
- Алмадатов Равиль (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг - 12 уч.
- Солдатенков Тимофей Юрьевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Новиков Иса Романович (Golden Bear)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Барбавицкий Мустафа (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Заргарян Владимир Арамович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Макарян Демис (ART of FIGHT)
- Вакарчук Марк Дмитриевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Гогицаев Алан Казбекович (Golden Team)
- Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Симоненков Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Хомяков Илья Дмитриевич (rage)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг - 9 уч.
- Евсеев Матвей (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Черников Андрей Антонович (Severa Fight Club)
- Никитин Никита Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
- Майоров Роберт Вячеславович (AC) (ожидается оплата)
- Тулешов Ярослав Витальевич (Severa Fight Club)
- Ли Ифань (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Джалагония Егор Рамазович (Mount Монино)
- Яковлев Юрий (Марсей)
- Тополев Иван Ильич (Академия единоборств VICTORY TEAM)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг - 3 уч.
- Атамов Карим (Марсей)
- Саругланов Заур Эльманович (ICON RUSSIA)
- Завьялов Матвей Вячеславович (Верея)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг - 3 уч.
- Арапиев Ренат (BEKHOEV TEAM)
- Романцов Никита Артемович (West fighters) (ожидается оплата)
- Оливанов Ярослав Юрьевич (sparta fightclub переделкино)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 21 кг - 1 уч.
- Мамедов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг - 10 уч.
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Зорбаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Сидельников Артём Максимович (Верея)
- Оверчук Степан (ФСЕ)
- Быков Степан Сергеевич (КЛУБ АЛЬФА СПОРТ)
- Мамедов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Васильев Лаврентий Артемович (Strela Team official)
- Фонарёв Захар Андреевич (Академия единоборств VICTORY TEAM)
- Савчук Степан (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Курдюков Данил Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг - 8 уч.
- Соболев Арсений Валерьевич (Эпос Владимир)
- Внуков Александр Иванович (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie Barra)
- Плужников Данила Павлович (СКБЕ Акула)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
- Корешков Артём (Марсей) (ожидается оплата)
- Тимин Тимур Ильич (Эпос Владимир) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг - 5 уч.
- Яровой Марк Юрьевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Никитин Никита Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Тимин Тимур Ильич (Эпос Владимир)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Милосердов Михаил Александрович (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ +34 кг - 2 уч.
- НИКИТИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Романцов Никита Артемович (West fighters)
грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 24 кг - 6 уч.
- Малышева Ксениния Андреевна (Федерация Спортивных Единоборств)
- Романова Яна Алексеевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
- Кириллова Елизавета Максимова (Карабановец)
- Белоусова Елена Павловна (LION ACADEMY)
- Кеменова Вероника Евгеньевна (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Аксёнова Аделина Артёмовна (rage)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/- 24 кг - 8 уч.
- Алмадатов Руслан (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шарипов Азам (Марсей) (ожидается оплата)
- Давыдов Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Смирнов Никита (Марсей) (ожидается оплата)
- Алмадатов Руслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Исмаилов Рауль Анарович (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Петров Никита Станиславович (Strela Team official)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг - 11 уч.
- Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Безуглов Георгий (Марсей) (ожидается оплата)
- Иванов Илья Александрович (Альфа-Спорт Александров) (ожидается оплата)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Джабаров Марат Русланович (Легион-Домодедово)
- Кузнецов Никита Алексеевич (Академия единоборств VICTORY TEAM)
- Козубовский Дмитрий Русланович (ICON RUSSIA)
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Ломакин Максим (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Хушвахтов Аврам (Марсей) (ожидается оплата)
- Шамаев Богдан Ильич (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг - 13 уч.
- Давтян Амик (Марсей)
- Магомедов Али (AGATE) (ожидается оплата)
- Вячеслав Викторович Хаметов (Верея)
- Зорбаев Анвар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Львов Михаил (Golden Bear)
- Меджидов (БК Ультиматум Черноголовка)
- Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Халафов Эмиль Илькин оглы (Стальной Щит) (ожидается оплата)
- Меджидов (БК Ультиматум Черноголовка) (ожидается оплата)
- Егорушкин Никита (Марсей) (ожидается оплата)
- Гулжанов Самиир (Спецвзвод)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг - 11 уч.
- Исаев Ярослав (Марсей) (ожидается оплата)
- Гусейнов Фарид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Горанцян Артур Гнелович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Мукамонов Анзор (Марсей) (ожидается оплата)
- Каширгов Салих Заурович (Golden Bear)
- Осинин Александр Антонович (Golden Team)
- Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров)
- Абдуллаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Иличкин Кирилл Евгеньевич (BORISOV FIGHT CENTER ULYANOVSK)
- Курбанбеков Ранкеш (Марсей) (ожидается оплата)
- Державин Макар (Gracie Barra)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг - 5 уч.
- Багомедов Сухраб (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гусейнов Ахмед (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Талпиз Кирилл Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Игидов Ислам (Марсей) (ожидается оплата)
- Курбонбеков Ранкеш (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг - 1 уч.
- Ферзаули Абдул-Малик (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ +46 кг - 1 уч.
- Манукян Артем Эдгарович (Golden Team)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг - 9 уч.
- Ухов Ярослав Сергеевич (BORISOV FIGHT CENTER ULYANOVSK)
- Снежко Святослав Николаевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Магомедов Тимур (Марсей)
- Осипов Матвей Алексеевич (BORISOV FIGHT CENTER ULYANOVSK)
- Дзарукаев Амир (Марсей)
- Семенников Алексей Антонович (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Охонвалиев Али Фарходович (AC)
- Попов Филипп Артемович (СПАРТА г.Сосновый бор)
- Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг - 8 уч.
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Исмаилов Эмиль Намикович (Верея)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Дуткин Иван Денисович (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Дуткин Денис Андреевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
- Панькин Егор Алексеевич (KCE ARTA)
- Тимаков Роман Павлович (Alex alves JJ) (ожидается оплата)
- марьин кирил (Sibirsky Bars)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг - 8 уч.
- Фролов Захар (GojiRa Team)
- Аветисян Кероп Мгерович (СКБЕ Акула)
- марьин данил (Sibirsky Bars)
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Игидов Ислам (Марсей)
- Литвинов Арсений Дмитриевич (Верея)
- Подшибякин Артемий (Universal Fighters Balashikha)
- Маштаков Иван Андреевич (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг - 8 уч.
- Романцов Никита Артемович (West fighters) (ожидается оплата)
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Кудров Дмитрий Алексеевич (Верея)
- Пицхелаури Давид Александрович (СКБЕ Акула)
- Романцов Никита Артемович (West fighters)
- Махошев Кантемир Русланович (СКБЕ Акула)
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Игидов Ислам (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 42 кг - 3 уч.
- Алиев Эмиль Парвизович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Граев Артём Андреевич (Severa Fight Club)
- Мамаев Марат Мухтарович (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ -46 кг - 1 уч.
- Перевалов Дмитрий Алексеевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 30 кг - 3 уч.
- Грачёва София Кирилловна (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Панькина Анастасия Алексеевна (KCE ARTA)
- Мамедова Камилла Сулеймановна (Gracie Barra)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг - 7 уч.
- Юртаев Лев Сергеевич (Молот Балашиха)
- Рабадонов Нариман (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Абдул-Керим Муртазов (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Байиров Бахтовар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Байрамов Расим (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Байрамов Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Валиуллин Рустам (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг - 10 уч.
- Алмадатов Аслан (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Бровкин Михаил (Sibirsky Bars)
- Лисютин Матвей Олегович (BEKHOEV TEAM)
- Шахвердов Муса (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Михайлов Ильяс Викторович (BEKHOEV TEAM)
- Педына Константин Максимович (БК Ультиматум Черноголовка)
- Тимченко Александр Владимирович (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
- Амирханов Алим (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Волков Владислав Сергеевич (БК Ультиматум Черноголовка)
- Голышев Тимофей Андреевич (БК Ультиматум Черноголовка)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг - 7 уч.
- Быков Матвей Сергеевич (КЛУБ АЛЬФА СПОРТ)
- Терновой Макар Александрович (Ультиматум)
- Макинян Гурген Вазгенович (Gracie Barra)
- Гулжанов Нурэдил (Спецвзвод)
- Салахатдинов Санжар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Фролов Александр Сергеевич (Красный тигр) (ожидается оплата)
- Мусаев Тамерлан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг - 13 уч.
- Губернаторов Даниил (Марсей) (ожидается оплата)
- Бадло Сергей Максимович (LION ACADEMY)
- Савельев Иван Александрович (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Шим Дима (Марсей) (ожидается оплата)
- Саркоров Рамазон (Марсей) (ожидается оплата)
- Соловьев Вячеслав Алексеевич (ВСК Гвардеец)
- Сулейманов Марат (Марсей)
- Гасанов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шамкин Кирилл Евгеньевич (Golden Bear)
- Коновалов Дмитрий Андреевич (Верея)
- Коновалов Семён (Личный зачет)
- Курбанов Абдусалам (Марсей)
- Макинян Гурген Вазгенович (Gracie Barra) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 46 кг - 4 уч.
- Каширгов Залим Заурович (Golden Bear)
- Галаев Адам Умалатович (Checkmat international)
- Головинов Алексей Дмитриевич (BEKHOEV TEAM)
- Кузнецов Николай Николаевич (sparta fightclub переделкино)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 50 кг - 5 уч.
- Мамедов Рамин Рагиф оглы (Спецвзвод)
- Дадашов Нураддин Сабухиевич (Gracie Barra)
- Иринчук Артём Максимович (ILMMA)
- Манукян Артем Эдгарович (Golden Team)
- Лукин Владислав Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг - 4 уч.
- Кобрусев Марк (Марсей) (ожидается оплата)
- Аниканов Алексей Олегович (ICON RUSSIA)
- Магомадов Хамзат Магомед-Эминович (Golden Bear)
- Гусейнов Амин (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг - 7 уч.
- Кувватов Мухаммад Дилшодович (Альфа Спорт город Александров)
- Геделян Спартак Владимирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Власов Марк (Савиор Раменское)
- Игидов Мухаммед (Марсей) (ожидается оплата)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Солозобов Илья Александрович (БК Ультиматум Черноголовка)
- Кривошея Роман (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг - 10 уч.
- Сковородин Артем Иванович (СКБЕ Акула)
- Куприн Георгий Дмитриевич (Severa Fight Club)
- Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
- Улашев Улаш (AGATE) (ожидается оплата)
- Магомедов Имран (AGATE) (ожидается оплата)
- Геделян Спартак Владимирович (Клуб Верея. Московская область, Наро фоминский район.)
- Шевцов Максим Алексеевич (West fighters)
- Богомолов Антон Денисович (West fighters)
- Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Смирнов Николай александрович (АСЕ ЯСТРЕБ)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг - 6 уч.
- Машкин Макар Владимирович (РОО федерация грэпплинга Забайкальского края)
- Кулаков Павел Петрович (KCE ARTA)
- Кругляков Кирилл (Марсей) (ожидается оплата)
- Мусатов Константин (GojiRa Team) (ожидается оплата)
- Нурмагомедов Мухаммад Русланович (ICON RUSSIA)
- Алиев Акбар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг - 9 уч.
- Алиев Эмиль Парвизович (СКБЕ Акула)
- Перевалов Дима (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гиждиян Кирилл (Марсей)
- Гиждиян Кирилл (Марсей) (ожидается оплата)
- Матвей Князев (ФСЕ)
- Мусатов Константин (GojiRa Team)
- Паличкин Сергей (ART of FIGHT)
- Жуков Самир Артемович (Golden Team)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг - 3 уч.
- Столповский Гаврила Романович (БК Ультиматум Черноголовка)
- АНЦИНОВА ЕКАТЕРИНА (Severa Fight Club)
- sim maxim (gracie barra northridge)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг - 3 уч.
- Чинянин Даня Дмитриевич (ICON RUSSIA)
- Кузьмин Иван Михайлович (СКБЕ Акула)
- Газалиев Газали (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 55 кг - 1 уч.
- Чавкин Егор (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ +60 кг - 1 уч.
- Мухин Георгий (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 38 кг - 4 уч.
- Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
- Мандрыка Полина (Марсей) (ожидается оплата)
- Шишелова Вероника Александровна (СКБЕ Акула)
- Юшина Анастасия Михайловна (КСЕ АРТА)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 46 кг - 3 уч.
- Харламова Мария Владиславовна (КСЕ АРТА) (ожидается оплата)
- Бородушкина Арина (Марсей) (ожидается оплата)
- АНЦИНОВА ЕКАТЕРИНА (Severa Fight Club)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг - 8 уч.
- Смыслин Степан (Марсей)
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Трубенков Даниил Игоревич (West fighters)
- Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
- Гусев Даниил (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Щербина Владимир (FSA) (ожидается оплата)
- Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Цой Владимир (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг - 9 уч.
- Никитин Григорий (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Матраимов Денис Тынчтыкбекович (Клуб Штурм)
- Латипов Абдурауп (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Смирнов Артем (Марсей) (ожидается оплата)
- Белоусов Валерий (BHJJ)
- Гусев Данила (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Анкатова Лаура (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Анкатова Лаура (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Кирхляров Алихан (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг - 7 уч.
- Гуляев Арсений (Golden Team)
- Пендеров Николай (ILMMA) (ожидается оплата)
- АНЦИНОВ ВИКТОР (Severa Fight Club)
- АНЦИНОВ ВИКТОР АНТОНОВИЧ (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
- Зайцев Даниил (Марсей)
- Миразоров Бадавлат (Марсей) (ожидается оплата)
- Хакимов Ахмадчон Киёмуддинович (Грэпплинг г.Дубна BANDA)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг - 8 уч.
- Пастухов Максим Дмитриевич
- Джавадли Али Адалят оглы (Сварог) (ожидается оплата)
- Хакимов Сиявуш Киёмуддинович (Грэпплинг г.Дубна BANDA)
- Томайлы Данил Михайлович (Golden Team)
- Куров Артем (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Рахимов Азиз Мирзалиевич (Альфа спорт г.Александров)
- Скляров Дмитрий Дмитриевич (Олимп Марьино) (ожидается оплата)
- Мамедов Магсуд (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг - 5 уч.
- Есингалиев Рашид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Бурханов Чингиз (Марсей) (ожидается оплата)
- Дулов Владимир александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хаметова Дарья Викторовна (Верея)
- Папаскуа Андрей Амеранович (Личный зачет)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ -66 кг - 1 уч.
- Ерёмин Денис (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ +66 кг - 2 уч.
- Amin Guliyev (JGBJJ TEAM) (ожидается оплата)
- Еремин Денис (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/- 38 кг - 6 уч.
- Кривошея Дмитрий (Марсей) (ожидается оплата)
- Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
- Абакаров Исламали (Universal Fighters)
- Малыгин Александр (Марсей)
- Бутузов Иван (Марсей) (ожидается оплата)
- Албуков Кирилл Константинович (West fighters)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 42 кг - 7 уч.
- Теперенков Кирилл Андреевич (Альфа-Спорт)
- Полывяный Александр Алексеевич (SAVIOR)
- Муллин Григорий Александрович (AC) (ожидается оплата)
- Гусев Данила (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Латипов Абдурауп (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Агамалов Ренас Исламович (BEKHOEV TEAM)
- Албуков Кирилл Константинович (West fighters)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 кг - 1 уч.
- Амирханян Геворг Артюшевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 50 кг - 5 уч.
- Горелов Алексей Романович (Strela Team official)
- Кравченко Максим (ICON RUSSIA)
- Горелов Алексей Романович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Заурбеков Шион (Марсей) (ожидается оплата)
- Исмаилов Курбан Абубакарович (West fighters)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 60 кг - 3 уч.
- Гусейнов Асад (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Кривоногих Иван (Марсей) (ожидается оплата)
- Абдулжалипов Магомед (Universal Fighters)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ -66 кг - 1 уч.
- Денис Ибриан Леонидовичь (Golden Team) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг - 3 уч.
- Растегаев Раул (Марсей) (ожидается оплата)
- марьин егор (Sibirsky Bars)
- Алекберов Онур Наваилович (Витязь Павловский Посад)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 42 кг - 2 уч.
- Ермакова Елизавета (Путник) (ожидается оплата)
- Ермакова Елизавета (Путник) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 46 кг - 1 уч.
- Анкатова Лаура (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 46 кг - 2 уч.
- Гаджаматов Расул эльдарович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Халыгов Исрафил (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 50 кг - 6 уч.
- Становенко Иван (Марсей) (ожидается оплата)
- Мамедов Эйнар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Текеев Амир (Марсей) (ожидается оплата)
- Заурбеков Гуломшор (Марсей) (ожидается оплата)
- Магомедов Магомедали (Universal Fighters)
- Каратаев Тагир (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 54 кг - 4 уч.
- Казымов Али (Марсей) (ожидается оплата)
- Текеев Амир (Марсей) (ожидается оплата)
- Хамидов Сарварбек (Марсей) (ожидается оплата)
- Мамедов Эйнар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 62 кг - 1 уч.
- Дяченко Андрей Чжэнович (BJJ Magadan) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 66 кг - 2 уч.
- ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Котлов Вячеслав Юрьевич (Личный зачет)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 71 кг - 2 уч.
- Алиев Реван Ильгар Оглы (Tiger club Moscow) (ожидается оплата)
- Бацеро Артур (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ +77 кг - 1 уч.
- Джалиев Адам Зелимханович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 54 кг - 1 уч.
- Казымов Али (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 66 кг - 1 уч.
- Рабаев Борис (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 77 кг - 1 уч.
- Мурашев Чынгыз (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ +77 кг - 4 уч.
- Кулиев Эльмир Шахали Оглы (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Джалиев Адам Зелимханович (Личный зачет)
- Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Назаров Александр Сергеевич (Golden Team)
грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ - 49 кг - 1 уч.
- Зименкова Александра (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ -52 кг - 1 уч.
- Зименкова Александра (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/- 54 кг - 2 уч.
- Смирнов Даниил Анатольевич (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Березин Владислав Дмитриевич (ALLIANCE TEAM) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 58 кг - 4 уч.
- Губжев Аниуар Хасанович (Баксан Баксан)
- Семкин Даниил Игоревич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Рабаданов Али (Марсей) (ожидается оплата)
- Дорофеев Даниил Петрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 62 кг - 1 уч.
- Муфараджев Гусейн (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 66 кг - 3 уч.
- Амагаев Апанди самадович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Ачабаев Шамиль израилович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Муртазалиев Рамазан (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг - 5 уч.
- Алимов Гасан Закирович (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Бальцев Михаил Олегович (chubotaru team)
- арапиев рахман (BEKHOEV TEAM)
- Имашев Андрей Алексеевич (Strela Team official)
- Алибеков Магомедсаид (Universal Fighters)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 77 кг - 4 уч.
- Мухаммед Муродович Кобилов (Tiger) (ожидается оплата)
- Алимов Гасан Закирович (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Каиров Девлет Расулович (AGATE) (ожидается оплата)
- Костоев Тамерлан Адамович (Sunja bjj) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 58 кг - 3 уч.
- Хизриев Алиш (Universal Fighters)
- ПОТАПОВ ДАНИИЛ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Гулиев Даниз (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 62 кг - 3 уч.
- Ильин Сергей (Марсей) (ожидается оплата)
- Ильин Сергей (Марсей) (ожидается оплата)
- Ткаченко Александр (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 66 кг - 2 уч.
- Фокин Назар Александрович (Strela Team official)
- аливердиев джалил (Грепплинг академия cska)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 71 кг - 2 уч.
- Магомедов Мурад (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Шеклачев Дмитрий (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 77 кг - 3 уч.
- Костоев Тамерлан Адамович (Sunja bjj) (ожидается оплата)
- магомедов ахмедуллах (Grappling Academy)
- Махныкин Фёдор Сергеевич (Витязь Павловский Посад)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ +84 кг - 1 уч.
- Ферзаули Магомед Бесланович (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 58 кг - 4 уч.
- Зайкина Екатерина Кирилловна (Fight & Fitness ( г. Томск )) (ожидается оплата)
- Яковлева Юлия (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Яковлева Екатерина (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
- Машкина Варвара (РОО федерация грэпплинга Забайкальского края)
грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 64 кг - 2 уч.
- Бояхчиева Влада Владиславовна (Severa Fight Club)
- Машкина Варвара (РОО федерация грэпплинга Забайкальского края)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг - 3 уч.
- Плахов Павел Александрович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Леонтьев Артём Александрович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Акопян Сергей Эдгарович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 1 уч.
- Эркинбек уулу Азатбек (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 16 уч.
- Леденев Павел Иванович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бакытбек Уулу Талгат (Evolve gym)
- Омаров Виктор Шахмурадович (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Феткуллов Ильгиз Растамович (BORISOV FIGHT CENTER ULYANOVSK)
- Нурмагомедов Рамазан Русланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ибрагимов Руслан Юрьевич
- Тагиров Джамбулат Хаважевич (Берзлой) (ожидается оплата)
- Шомуродов Шерзод Шухратович (Клуб Штурм) (ожидается оплата)
- Гуляев Дмитрий Александрович (КЕ ЭПОС г. Владимир) (ожидается оплата)
- Алимов Ислам (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Колмык Владимир Александрович (BLACKseaBULLS (Новороссийск)) (ожидается оплата)
- Никитин Денис Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Сантиметров Шамсудин Мусафирович (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Темралиев Нурлан Наурзгалиевич (ожидается оплата)
- Гуляев Дмитрий (LION ACADEMY)
- Токаев Хабиб (Checkmat international)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 13 уч.
- Геворкян Георгий Сергеевич (Грэпплинг г.Дубна BANDA)
- Кутвицкий Станислав Анатольевич (BJJ Magadan)
- Куликов Виктор Александрович (С. К. Б. Е Акула)
- Геворгян Тигран (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Алиев Ибрагим Сагидович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
- Сеидов Саид Чингизович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- jangldred25@gmail.com (С. К. Б. Е Акула) (ожидается оплата)
- Лакомкин Василий Владимирович (Gracie Barra Zelenograd)
- Нурмагомедов Рамазан Русланович (Личный зачет)
- Арсанукаев Имам Магомедович (Checkmat international)
- Пономарев Игорь Игоревич (Гигант)
- Махашев Ильяс Ханпашаевич (Спортклуб РЭУ)
- Куруц Михаил Михайлович (Checkmat (БК Груша))
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 20 уч.
- Рудых Константин Константинович (Без клуба) (ожидается оплата)
- чечиев аслан сайдалиевич (Checkmat)
- Селим Эмирбеков (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Иванов Максим Анатольевич (СКБЕ Акула)
- Брагунец Иван Георгиевич (Берсерки г.Калуга) (ожидается оплата)
- Абдулхаликов Омар Магомедович (Rus Fight мытищи)
- Мирошин Антон Игоревич (Rus Fight мытищи)
- Никифоров Вячеслав Витальевич (Checkmat international)
- Муртазов Абдул-Керим (Checkmat international)
- Иван Викторович Раракин (Боевая Машина (Смоленск))
- Давыдов Михаил Дмитриевич (Грэпплинг г.Дубна BANDA)
- Магомедов Саидбег Омарасхабович (ILMMA)
- Бычков Станислав Сергеевич (UNITY)
- Смолов Иван Сергеевич (JIUMETRY)
- Кадыров Роман Русланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Карпук Александр Николаевич (Грэпплинг г.Дубна BANDA)
- Ковылин Алексей Андреевич (BEKHOEV TEAM)
- Гулямов Анзор Исмагулович (Титан Москва) (ожидается оплата)
- Нерсисян Арутюн Ширакович (Golden Team)
- Абдуразаков Улугбек (Eagles MMA Essentuki) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 8 уч.
- казаков мурат
- Кадыров Роман Русланович (Личный зачет)
- Плиев Давид Русланович (Rus Fight мытищи)
- Крутов Андрей Александрович (Unity Новомосковск)
- Бабкин Олег Всеволодович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
- Пузиков Александр Константинович (BoJJ Academy) (ожидается оплата)
- Джарбаев Газимагомед
- Паращенко Сергей Александрович (BJJ Magadan)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -100 кг - 6 уч.
- Михайлов Григорий Анатольевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
- Димитриев Геннадий
- Усиков Кирилл Евгеньевич (ожидается оплата)
- Карпов Даниил Константинович (Gigant)
- таибов ренат расимович (Strela Team official)
- Карпов Даниил (Gigant) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ +100 кг - 1 уч.
- Грачёв Кирилл Владимирович (GLADIATOR MMA ACADEMY) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/- 58 кг - 4 уч.
- Балов Хасанби Муратович (grappling academy cska)
- Байназаров Рамис Рафикович
- Тиньков Руслан Владимирович (Грэпплинг г.Дубна BANDA)
- Васев Дмитрий Михайлович (UNITY) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 5 уч.
- Балов Хасанби Муратович (grappling academy cska)
- Ибрагимов Курбан Музафрудинович (Личный зачет)
- Гусейн Сабиев (Universal fighter) (ожидается оплата)
- Карпушов Евгений Алексеевич (Савиор Раменское) (ожидается оплата)
- Жамалутдинов Захид (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 6 уч.
- Магомедов Имран (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Геворгян Вардгес Варужанович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Васильев Максим Александрович (Титан Москва)
- Исматов Паншер (Марсей) (ожидается оплата)
- Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 5 уч.
- Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
- Кажеков Нартай Каржауулы (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Геворгян Вардгес Варужанович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Бунтовский Богдан Викторович (Strela Team official)
- Abdulagadjiev Gazimagomed Ahsabovich (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 5 уч.
- Абдурахманов Абдула (Universal Fighters)
- Попов Василий Александрович (Zaleev Team)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra/F-lab)
- Микиа Нугазр (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- магомедов ахмедуллах (Grappling Academy)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 5 уч.
- Мантаев Николай Владимирович (D/Q)
- Попов Василий Александрович (Zaleev Fight Team)
- Васев Дмитрий Михайлович (UNITY)
- Зимаев Сергей Анатольевич (BJJ Magadan) (ожидается оплата)
- Решетюк Дмитрий Константинович (fight fitness Томск)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 6 уч.
- Кузнецов Алексей Евгеньевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Бейдуллаев Тимур Гылманович (Roger Gracie Academy Saratov)
- Гулиев Кенан (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Дзюман Владимир Евгеньевич (D/Q)
- Яхъяев Ильяс Исаевич (Universal Fighters)
- Пахомов Сергей Геннадьевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 4 уч.
- Андрей Чуботару (chubotaru team)
- Куринин Вячеслав Анатольевич (AC) (ожидается оплата)
- Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
- Гулиев Тимур Намигович (D/Q)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ +100 кг - 4 уч.
- Баканаев Изнаур Лечиевич (Checkmat international)
- Молчаков Алексей (БК ПАНЧЕР Одинцово)
- Молчаков Алексей Владимирович (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Омаров Магомедали (Universal Fighters)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ -92 кг - 2 уч.
- Мамыров Абай Азизбекович (WINNER) (ожидается оплата)
- Виталий Андреевич Сытников (Golden Bear) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше// -92 кг - 3 уч.
- Катунин Роман Владимирович (Русский стиль г. Конаково)
- Прохоров Андрей Валериевич (Чувашия)
- Воробьев Денис Вячеславович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше// +100 кг - 1 уч.
- Отаров Азамат Вячеславович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/- 53 кг - 1 уч.
- Огир Ксения Сергеевна (РОДЪ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг - 3 уч.
- Северина Лилия Александровна (10th Planet Krasnodar) (ожидается оплата)
- Липина Наталия Олеговна (Академия единоборств VICTORY TEAM)
- Ирина Дегтярева (СК Самбист Лыткарино - icon international)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 64 кг - 4 уч.
- Казарян Мариам (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Толгурова Зулейха Барисбиевна (Гладиатор)
- Колесникова Милитта Игоревна (Сапсан)
- Бояхчиева Влада Владиславовна (Severa Fight Club)