Списки зарегистрированных
Боевое самбо (БС)/2014-2015/до 19 кг - 4 уч.
- Мухамов Артур Жасурович (СК РУБИН) (ожидается оплата)
- Мухамов Артур Жасурович (СК РУБИН)
- Бондарчук Кирилл Евгеньевич (СК РУБИН)
- Чернышев Давид (одинцово)
Боевое самбо (БС)/2014-2015/до 21 кг - 6 уч.
- Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Лукьянов максим иванович (Авангард) (ожидается оплата)
- Копытин Елисей (Сфера) (ожидается оплата)
- Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Анкатов Даниэль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Чернышев Давид (одинцово)
Боевое самбо (БС)/2014-2015/до 23 кг - 3 уч.
- Эюбов Эмир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Калбаев Аскат (Сфера) (ожидается оплата)
- Калбаев Аскат Мелисбекович (Сфера) (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2014-2015/до 27 кг - 4 уч.
- Жешев Имран (Сфера)
- Болквадзе Александр (СК РУБИН) (ожидается оплата)
- Макаров Владимир (Школа Спортивных Единоборств)
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
Боевое самбо (БС)/2014-2015/до 30 кг - 2 уч.
- Евсеев Матвей (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Жешев Имран (Сфера)
Боевое самбо (БС)/2014-2015/до 33 кг - 1 уч.
- Мурадян Артемий (Сфера) (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2012-2013/до 23 кг - 3 уч.
- Каторгин Илья (Сфера) (ожидается оплата)
- Машков Матвей (Сфера) (ожидается оплата)
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2012-2013/до 25 кг - 2 уч.
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Павлищев Егор (Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова) (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2012-2013/до 27 кг - 7 уч.
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Корнеев Павел Алексеевич (СК Золотой тигр г. Солнечногорск)
- Маслов Владислав Максимович (СК РУБИН) (ожидается оплата)
- Маслов Владислав Максимович (СК РУБИН)
- Гаминов Арслан (Сфера) (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2012-2013/до 30 кг - 4 уч.
- Думанян Артём (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Брагинцев Александр Дмитриевич (СК РУБИН)
Боевое самбо (БС)/2012-2013/до 33 кг - 5 уч.
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Лукянович Артем (Сфера) (ожидается оплата)
- Казиханов Чапалав (Сфера)
- Абдуллаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Карасёв Даниил Алексеевич (ск Тигр) (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2012-2013/до 36 кг - 4 уч.
- Маглакилидзе Илья (Сфера) (ожидается оплата)
- Емельянов Егор (Сфера)
- Молотков Данила (ск Тигр)
- Степанов Артем (Сфера) (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2012-2013/до 40 кг - 2 уч.
- Мельников Андрей (Сфера) (ожидается оплата)
- Алиев Сулейман (Сфера) (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2012-2013/ свыше 40 кг - 2 уч.
- Игнатов Константин (Сфера) (ожидается оплата)
- Ферзаули Абдул-Малик (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2010-2011/до 30 кг - 6 уч.
- Черкашин Николай (СК РУБИН) (ожидается оплата)
- Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Байиров Бахтовар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Максименков Тимофей (Сфера)
- Байиров Бахтовар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
Боевое самбо (БС)/2010-2011/до 33 кг - 6 уч.
- Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Найданов Илья Андреевич (СК РУБИН) (ожидается оплата)
- Торопкин Александр Евгеньевич (Клуб Самбо Жуков)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Томилов Руслан (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
- Шахвердов Муса (INTERFIGHT ЭЮТ)
Боевое самбо (БС)/2010-2011/до 36 кг - 4 уч.
- Стройков Владимир Владимирович (СК РУБИН)
- Бруев Олег Эдуардович (МЭИ) (ожидается оплата)
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Челпанов Виктор (Сфера) (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2010-2011/до 40 кг - 4 уч.
- Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Батуков Даниил (Сфера)
- Грошков Данил Денисович (СК Золотой тигр г. Солнечногорск)
- Батуков Ярослав (Сфера) (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2010-2011/до 44 кг - 1 уч.
- Третьяков Кирилл (Сфера) (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2010-2011/до 48 кг - 1 уч.
- Кабанов Владислав Станиславович (DM TEAM) (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2010-2011/свыше 48 кг - 2 уч.
- Кабанов Владислав Станиславович (DM TEAM)
- Жегалин Никита (Сфера)
Боевое самбо (БС)/2008-2009/до 33 кг - 4 уч.
- Укустов Арсений (kea-fighting) (ожидается оплата)
- Белов Даниил (Сфера) (ожидается оплата)
- Крючков Мирослав (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2008-2009/до 36 кг - 1 уч.
- Иосифидис Никос (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2008-2009/до 40 кг - 5 уч.
- Заморников Глеб Вадимович (Клуб Самбо Жуков)
- Радченко Андрей Дмитриевич (DM TEAM)
- Алиев Акбар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Каримов Амир Ахадович (Клуб Самбо Жуков) (ожидается оплата)
- Чернецов Илья (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
Боевое самбо (БС)/2008-2009/до 44 кг - 6 уч.
- Радченко Андрей (Сфера) (ожидается оплата)
- Белов Максим (Сфера) (ожидается оплата)
- Латипов Абдураул (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Фефелов Любомир (ожидается оплата)
- Лященко Андрей Романович (Golden Team) (ожидается оплата)
- Битюков Владислав (Мытищи)
Боевое самбо (БС)/2008-2009/до 48 кг - 1 уч.
- Иосифидис Вероника (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2008-2009/до 52 кг - 2 уч.
- Воропаев Матвей (Сфера) (ожидается оплата)
- Ершов Алексей (одинцово)
Боевое самбо (БС)/2008-2009/до 57 кг - 1 уч.
- Абрамов Ярослав (Сфера) (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2008-2009/ свыше 57 кг - 3 уч.
- Кустов Федор (Сфера) (ожидается оплата)
- Деянов Александр (Сфера) (ожидается оплата)
- Мартыненко Дмитрий Андреевич (Академия Единоборств Марьино)
Боевое самбо (БС)/2006-2007/до 48 кг - 3 уч.
- Деревцов Андрей (СК РУБИН)
- Жулаев Никита Витальевич (DM TEAM)
- Деревцов Андрей Андреевич (СК РУБИН) (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2006-2007/до 52 кг - 4 уч.
- Омаров Арсен Арсланович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Омаров Руслан Арсланович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Банас Лев (Сфера) (ожидается оплата)
- Омаров Руслан Ансланович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
Боевое самбо (БС)/2006-2007/до 57 кг - 5 уч.
- Джамалодинов Магомед Ибрагимович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Абдухалимов Абдулхалим Русланович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Малышев Андрей Николаевич (СК РУБИН)
- Гришин Игнат Григорьевич (Камелот Москва) (ожидается оплата)
- Багавдинов Шамиль Магомедович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
Боевое самбо (БС)/2006-2007/до 62 кг - 4 уч.
- Ушуров Санжар (Сфера) (ожидается оплата)
- Крупнов Данила Денисович (Сфера)
- Джамалодинов Магомед Ибрагимович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- с поб57 (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2004-2005/до 62 кг - 4 уч.
- Мартынюк Александр Евгеньевич (Авангард г Королёв)
- Феофилактов Максим Юрьевич (СК РУБИН)
- Харитонов Егор (Сфера) (ожидается оплата)
- Муфараджев Гусейн Алибекович (Улица) (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2004-2005/ свыше 82 кг - 2 уч.
- Халилов Омар Шамильевич (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2002-2003/до 68 кг - 3 уч.
- Муфараджев Гусейн Алибекович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Ибрагимов ислам хабибулаевич (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Бызов Данила Павлович (Evolve gym) (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2002-2003/до 74 кг - 4 уч.
- Ганчогло Олег (Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова) (ожидается оплата)
- Ибрагимов Ислам Хабибулаевич (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Чурсин Иван (kea-fighting)
- Микиа Нугзар Джониевич (Львиное сердце) (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2002-2003/ свыше 90 кг - 3 уч.
- Гаджимагомедов Ахмед Магомедович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Ганин Максим Михайлович (Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова) (ожидается оплата)
- Халилов Омар Шамильевич (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
Боевое самбо (БС)/2001 г.р. +/до 62 кг - 2 уч.
- Дадаев Магомед Расулович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Попов Максим (kea-fighting) (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2001 г.р. +/до 68 кг - 4 уч.
- Бухсаев Али (БК Леки) (ожидается оплата)
- Абасов Шамил Мухидинович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Испапилов Ильяс Шамилович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Абасов Шамил Мухидинович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2001 г.р. +/до 74 кг - 3 уч.
- Курамагомедов Ибрагим Расулович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
- Иванов Иван (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Хадаев Билал Зайнадиевич (Akhmat) (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2001 г.р. +/до 90 кг - 3 уч.
- Мальцагов Магомед Зелемханович (AKHMAT MOSCOW) (ожидается оплата)
- Абдулхалимов Магомедхабиб Гаджимурадович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Гасанов Гасан (Личный зачет) (ожидается оплата)
Боевое самбо (БС)/2001 г.р. +/ свыше 90 кг - 1 уч.
- Абдулхалимов Магомедхабиб Гаджимурадович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
Боевое самбо (БС)/Девушки: 2005 г.р. и старше/ до 68 кг - 1 уч.
- Рюмина Татьяна Игоревнв (СК Чемпион N1 Сочи) (ожидается оплата)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2014-2015/до 19 кг - 4 уч.
- Бондарчук Кирилл Евгеньевич (СК РУБИН)
- Мухамов Артур Жасурович (СК РУБИН)
- Мухамов Артур Жасурович (СК РУБИН) (ожидается оплата)
- Чернышев Давид (одинцово)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2014-2015/до 21 кг - 5 уч.
- Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ефремов Степан (СК РУБИН) (ожидается оплата)
- Анкатов Даниэль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Ефремов Степан (СК РУБИН)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2014-2015/до 23 кг - 5 уч.
- Мухин Константин Дмитриевич (СК РУБИН)
- Мерцалов Алексей (Сфера)
- Калбаев Аскат Мелисбекович (Сфера)
- Эюбов Эмир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Аветисян Артём Севакович (СК РУБИН)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2014-2015/до 25 кг - 2 уч.
- Кушнарев Павел (Школа Спортивных Единоборств)
- Попов Никита Вадимович (Клуб Самбо Жуков)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2014-2015/до 27 кг - 3 уч.
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Поцецуев Платон Михайлович (СК РУБИН)
- Болквадзе Александр (СК РУБИН)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2014-2015/до 30 кг - 2 уч.
- Стрекаловский Руслан Денисович (федерация самбо архангельск)
- Евсеев Матвей (INTERFIGHT ЭЮТ)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2012-2013/до 23 кг - 6 уч.
- Брагин Борис (Школа Спортивных Единоборств)
- Ильичев Матвей (Сфера)
- Карасева Полина (Школа Спортивных Единоборств)
- Жиров Кирилл (одинцово) (ожидается оплата)
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Яско Дмитрий Маратович (Клуб Самбо Жуков)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2012-2013/до 25 кг - 5 уч.
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Виктор Александрович Гапоненко (СК РУБИН)
- Воронков Мирон (Сфера)
- Тропин Глеб Алексеевич (федерация самбо архангельск)
- Павлищев Егор (Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова) (ожидается оплата)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2012-2013/до 27 кг - 9 уч.
- Маслов Владислав Максимович (СК РУБИН)
- Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Корнеев Павел Алексеевич (СК Золотой тигр г. Солнечногорск)
- Маслов Владислав Максимович (СК РУБИН) (ожидается оплата)
- Родин Иван (Сфера)
- Емельянов Даниил (ск Тигр)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Равшанов Руслан (Сфера)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2012-2013/до 30 кг - 8 уч.
- Кандибор Станислав (Школа Спортивных Единоборств)
- Сорокин Георгий Вячеславович (ск Тигр)
- Улитин Даниил Сергеевич (СК РУБИН) (ожидается оплата)
- Степин Максим Сергеевич (Клуб Самбо Жуков)
- Брагинцев Александр Дмитриевич (СК РУБИН)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Щербик Савва Александрович (СК РУБИН)
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2012-2013/до 33 кг - 8 уч.
- Кондрин Константин Юрьевич (Клуб Самбо Жуков)
- Абдуллаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Попов Данила Вадимович (Клуб Самбо Жуков)
- Казиханов Чапалав (Сфера)
- Карасёв Даниил Алексеевич (ск Тигр)
- Малышев Юрий Николаевич (СК РУБИН)
- Машарипов Амир Далерович (федерация самбо архангельск) (ожидается оплата)
- Суцкий Мирослав Евгеньевич (СК РУБИН)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2012-2013/до 36 кг - 4 уч.
- Лукьянец Дмитрий Павлович (Клуб Самбо Жуков)
- Михальченко Иван Максимович (СК РУБИН)
- Молотков Данила (ск Тигр)
- Емельянов Егор (Сфера)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2012-2013/ свыше 40 кг - 8 уч.
- Юлия Горбачева (СК РУБИН) (ожидается оплата)
- Горбачёв Максим Юрьевич (СК РУБИН)
- Ферзаули Абдул-Малик (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Боденчук Савелий Олегович (федерация самбо архангельск)
- Александров Роман (СК РУБИН)
- Ковальчук Клим Владимирович (Клуб Самбо Жуков)
- Семенченко Остап Андреевич (федерация самбо архангельск)
- Каверина Варвара (СК РУБИН)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2010-2011/до 27 кг - 2 уч.
- Николаев Станислав Романович (Клуб Самбо Жуков)
- Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2010-2011/до 30 кг - 8 уч.
- Перфилов Александр Владимирович (СК РУБИН)
- Максименков Тимофей (Сфера)
- Черкашин Николай (СК РУБИН)
- Ермаченко Вениамин Геннадьевич (федерация самбо архангельск)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Семенов Артемий (Школа Спортивных Единоборств)
- Байиров Бахтовар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Байиров Бахтовар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2010-2011/до 33 кг - 12 уч.
- Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Елдышева Мария (СК РУБИН)
- Федоров Артем (Сфера)
- Никуленко Матвей Ильич (Архангельск)
- Масуев Абумохьмад Рамзанович (СК РУБИН)
- Шахвердов Муса (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Авзалов Ильдар (Мытищи)
- Малышев Сергей Николаевич (СК РУБИН)
- Карабанов Илья (Сфера)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Найданов Илья Андреевич (СК РУБИН)
- Павлов Максим (AC) (ожидается оплата)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2010-2011/до 36 кг - 6 уч.
- Эрдниев Данил (Школа Спортивных Единоборств)
- Путин Максим Сергеевич (СК РУБИН)
- Бруев Олег Эдуардович (МЭИ) (ожидается оплата)
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Рябушкин Данил (ск Тигр)
- Стройков Владимир Владимирович (СК РУБИН)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2010-2011/до 40 кг - 9 уч.
- Федоров Артем (Сфера)
- Третьяков Кирилл Петрович (Сфера)
- Батуков Даниил (Сфера)
- Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Никитин Гордей
- Кавалжи Василий Анатольевич (Федерация Спортивных Единоборств)
- Масуев Абубакар Рамзанович (СК РУБИН)
- Грошков Данил Денисович (СК Золотой тигр г. Солнечногорск)
- Подгорных Руслан Андреевич (СК РУБИН)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2010-2011/свыше 48 кг - 3 уч.
- Максим Закотин (Федерация Спортивных Единоборств) (ожидается оплата)
- Чуров Матвей Сергеевич (федерация самбо архангельск)
- Жегалин Никита (Сфера)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2008-2009/до 36 кг - 3 уч.
- Плавский Владимир (Федерация Спортивных Единоборств)
- Архипов Алексей Юрьевич (СК РУБИН)
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2008-2009/до 40 кг - 3 уч.
- Балашов Михаил Русланович (СК РУБИН)
- Алиев Акбар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Клюев Александр Сергеевич (Клуб Самбо Жуков)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2008-2009/до 44 кг - 7 уч.
- Голянова Екатерина Ильинична (Федерация Спортивных Единоборств)
- Битюков Владислав (Мытищи)
- Афонина Анжелика Александровна (Федерация Спортивных Единоборств)
- Латипов Абдураул (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Хван Артем Игоревич (СК РУБИН)
- Латипов Абдураул (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Фефелов Любомир (ожидается оплата)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2008-2009/до 52 кг - 2 уч.
- Головин Даниэль (Школа Спортивных Единоборств)
- Ершов Алексей (одинцово)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2008-2009/до 57 кг - 4 уч.
- Федотов Арсений Алексеевич (СК РУБИН)
- Суцкий Арсений Евгеньевич (СК РУБИН)
- Мальсагов Магомед Денисович (СК РУБИН)
- Макеев Сергей (СК РУБИН)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2008-2009/ свыше 57 кг - 4 уч.
- Коренчевский Антип Максимович (Архангельск)
- Уваров Юрий (одинцово) (ожидается оплата)
- Мартыненко Дмитрий Андреевич (Академия Единоборств Марьино)
- Макеев Сергей (СК РУБИН)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/Девушки 2008-2009/ свыше 57 кг - 3 уч.
- Свертилова Варвара Сергеевна (СК РУБИН)
- Пупцева Анастасия Вячеславовна (Архангельск)
- Гапоненко Христина Александровна (СК РУБИН)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2006-2007/до 48 кг - 3 уч.
- Жулаев Никита Витальевич (DM TEAM)
- Деревцов Андрей (СК РУБИН)
- Деревцов Андрей Андреевич (СК РУБИН) (ожидается оплата)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2006-2007/до 52 кг - 2 уч.
- Гаджиадамов Магомед Джалилович (СК РУБИН)
- Малышев Андрей Николаевич (СК РУБИН)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2006-2007/до 57 кг - 2 уч.
- Гришин Игнат Григорьевич (Камелот Москва) (ожидается оплата)
- Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra Zelenograd) (ожидается оплата)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2006-2007/до 62 кг - 9 уч.
- Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra Zelenograd)
- Объедков Евгений (Школа Спортивных Единоборств)
- Врачинский Даниил (Школа Спортивных Единоборств) (ожидается оплата)
- Сапожников Никита Ильич (ГОРОС 21)
- Лесник Александр Вячеславович (Школа Спортивных Единоборств)
- Крупнов Данила Денисович (Сфера)
- Душанов Мехрубон (одинцово) (ожидается оплата)
- Трофимов Сергей (Школа Спортивных Единоборств)
- Сучеван Данил Русланович (Архангельск)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2006-2007/до 68 кг - 1 уч.
- с поб62 (ожидается оплата)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2006-2007/свыше 68 кг - 3 уч.
- Ломоносов Даниил (одинцово)
- Тимохин Даниил (Школа Спортивных Единоборств)
- Подойлов Егор (федерация самбо архангельск)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2004-2005/до 57 кг - 1 уч.
- Феофилактов Максим Юрьевич (СК РУБИН)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2004-2005/до 68 кг - 1 уч.
- Сергиенко Давид Андраникович (ГОРОС 21)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2004-2005/до 82 кг - 1 уч.
- Брагинцев Ярослав Дмитриевич (СК РУБИН)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2004-2005/ свыше 82 кг - 1 уч.
- Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2002-2003/до 68 кг - 1 уч.
- Сергиенко Давид Андраникович (ГОРОС 21) (ожидается оплата)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2002-2003/до 74 кг - 1 уч.
- Микиа Нугзар Джониевич (Львиное сердце) (ожидается оплата)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2001 г.р. +/до 74 кг - 2 уч.
- Иванов Иван (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Пивоваров Владимир (Федерация Спортивных Единоборств) (ожидается оплата)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2001 г.р. +/ свыше 90 кг - 3 уч.
- Ефремов Михаил (вета) (ожидается оплата)
- Молчаков Алексей Владимирович (СК МЕТЕОР БАЛАШИХА) (ожидается оплата)
- Ефремов Михаил Юрьевич (вета) (ожидается оплата)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/Ветераны 35 лет и старше/до 74 кг - 1 уч.
- Газитеев Газимирза Магомедович (ГОРОС 21)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/Ветераны 35 лет и старше/ свыше 90 кг - 1 уч.
- Сергиенко Андраник Павлович (ГОРОС 21)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/Девушки: 2005 г.р. и старше/ до 68 кг - 2 уч.
- Елдышева Полина (СК РУБИН)
- Григорьева Варвара Алексеевна (СК РУБИН)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2014-2015/до 21 кг - 7 уч.
- Бондарчук Кирилл Евгеньевич (СК РУБИН)
- Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Ефремов Степан (СК РУБИН)
- Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Анкатов Даниэль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мухамов Артур Жасурович (СК РУБИН)
- Ефремов Степан (СК РУБИН) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2014-2015/до 23 кг - 1 уч.
- Эюбов Эмир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2014-2015/до 27 кг - 1 уч.
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2014-2015/до 30 кг - 1 уч.
- Евсеев Матвей (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2012-2013/до 23 кг - 1 уч.
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2012-2013/до 25 кг - 2 уч.
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Павлищев Егор (Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2012-2013/до 27 кг - 9 уч.
- Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Маслов Владислав Максимович (СК РУБИН) (ожидается оплата)
- Исмаилов Эльдар (Universal Fighters Balashikha)
- Арамисов Самир (Universal Fighters Balashikha)
- Маслов Владислав Максимович (СК РУБИН)
- Думанян Артём (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
- Думанян Артём (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2012-2013/до 30 кг - 6 уч.
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Асельдеров Мурад (Universal Fighters Balashikha)
- Понтяков Иван (ГБОУ 589)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Брагинцев Александр Дмитриевич (СК РУБИН)
- Думанян Артём (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2012-2013/до 33 кг - 2 уч.
- Бубнов Максим (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Абдуллаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2012-2013/до 36 кг - 2 уч.
- Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Брагинцев Александр Дмитриевич (СК РУБИН)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2012-2013/до 40 кг - 2 уч.
- Любомиров Владислав Игоревич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Молотков Данила (ск Тигр) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2012-2013/ свыше 40 кг - 1 уч.
- Ферзаули Абдул-Малик (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2010-2011/до 27 кг - 1 уч.
- Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2010-2011/до 30 кг - 4 уч.
- Байиров Бахтовар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Кошкин Павел Андреевич (ГБОУ 589)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Титов Роман (ГБОУ 589)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2010-2011/до 33 кг - 5 уч.
- Шахвердов Муса (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Бубнов Максим (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Томилов Руслан (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
- Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2010-2011/до 36 кг - 3 уч.
- Стройков Владимир Владимирович (СК РУБИН)
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Стебельский Артём Денисович (Олимпийская Деревня 80)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2010-2011/до 40 кг - 1 уч.
- Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2008-2009/до 33 кг - 2 уч.
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Крючков Мирослав (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2008-2009/до 36 кг - 3 уч.
- Иосифидис Никос (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
- Новиков Николай (ГБОУ 589)
- Шпагин Денис Антонович (ГБОУ 589)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2008-2009/до 40 кг - 3 уч.
- Гаджиадамов Мурад Джалилович (СК РУБИН)
- Алиев Акбар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Чернецов Илья (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2008-2009/до 44 кг - 5 уч.
- Сурков Егор (AC) (ожидается оплата)
- Курбанов Дарвин (Universal Fighters Balashikha) (ожидается оплата)
- Латипов Абдураул (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Фефелов Любомир (ожидается оплата)
- Лященко Андрей Романович (Golden Team) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2008-2009/до 48 кг - 4 уч.
- Сурков Егор Геннадьевич (AC)
- Курбанов Дарвин (Universal Fighters Balashikha)
- Мутагиров Магомед (Universal Fighters Balashikha)
- Иосифидис Вероника (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2008-2009/до 57 кг - 1 уч.
- Анохин Михаил Ильич (Клуб Самбо Жуков) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2008-2009/ свыше 57 кг - 3 уч.
- Свистунов Николай (ГБОУ 589)
- Свистунов Николай Валерьевич (ГБОУ 589) (ожидается оплата)
- Оганнисян Акоб (Universal Fighters Balashikha)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2006-2007/до 40 кг - 1 уч.
- Волков Владислав Олегович (ГБОУ 589)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2006-2007/до 52 кг - 2 уч.
- Омаров Арсен Арсланович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Омаров Руслан Арсланович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2006-2007/до 57 кг - 6 уч.
- Гаджиадамов Магомед Джалилович (СК РУБИН)
- Абрамов Владимир Михайлович (ГБОУ 589) (ожидается оплата)
- Абрамов Владимир Михайлович (ГБОУ 589)
- Смородинов Кирилл Дмитриевич (ГБОУ 589)
- Гришин Игнат Григорьевич (Камелот Москва) (ожидается оплата)
- Гупалов Семен Михайлович (ГБОУ 589)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2004-2005/до 62 кг - 1 уч.
- Гасанбеков гасанбекгаджи Ибрагимович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2004-2005/ свыше 82 кг - 1 уч.
- Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2002-2003/до 62 кг - 1 уч.
- Абдыкадыров Оомат Бактыбекович (Жаш-Куч) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2002-2003/до 68 кг - 3 уч.
- Кравцов Артем (СК Далевец)
- Литовченко Александр (Universal Fighters Balashikha)
- Аргаманян Ваге Ваграмович (Клуб Боевого самбо Неформат)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2002-2003/до 74 кг - 3 уч.
- Алимов Гасан (Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова) (ожидается оплата)
- Микиа Нугзар Джониевич (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Ганчогло Олег Петрович (Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2002-2003/до 82 кг - 1 уч.
- Лышенко Данил (СК Далевец) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2002-2003/ свыше 90 кг - 3 уч.
- Ганин Максим Михайлович (Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова)
- Гаспарян Арутюн (СК Чемпион N1 Сочи)
- Репняков Никита
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2001 г.р. +/до 62 кг - 7 уч.
- Жвания Вахтанг (СК Чемпион N1 Сочи)
- Силин Максим (СК Чемпион N1 Сочи)
- Мадади Эсматулла (СКИФ)
- Мунукян Эдгар (Universal Fighters Balashikha)
- Дмитриенко Артем (СК Далевец)
- Мусагаджиев Шамиль (Universal Fighters Balashikha)
- Дениев Расим (СК Чемпион N1 Сочи)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2001 г.р. +/до 68 кг - 7 уч.
- Гулзод Саидшохи (СКИФ)
- Надиров Шарифджон (СКИФ)
- Мищук Алексей (СК Далевец)
- Бухсаев Али (БК Леки) (ожидается оплата)
- Бойков Артём Анатольевич (ГБОУ 589)
- Рахым Уулу Рыспек (Личный зачет)
- Тургунов Мансур (СК Чемпион N1 Сочи) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2001 г.р. +/до 74 кг - 9 уч.
- Бухсаев Али (Universal Fighters)
- Иванов Иван (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Курамагомедов Ибрагим Расулович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
- Абдумумунов Нуртилек (СКИФ) (ожидается оплата)
- Шокиров Мустафа (СК Чемпион N1 Сочи)
- Абдусалам Шанияз (СК Чемпион N1 Сочи)
- Эльмурзаев Турпал (Universal Fighters Balashikha)
- Иванин Вадим Иванович (VARYAG) (ожидается оплата)
- Чернышев Юрий (СК Чемпион N1 Сочи)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2001 г.р. +/до 82 кг - 8 уч.
- Спирин Алексей (СК Чемпион N1 Сочи) (ожидается оплата)
- Григорьев Кирилл Андреевич (ГБОУ 589)
- Снигирев Артём Григорьевич (Клуб Боевого самбо Неформат)
- Ильин Артем
- Ломов Артем (СК Чемпион N1 Сочи) (ожидается оплата)
- Савин Даниил (СК Чемпион N1 Сочи)
- Таран Михаил (СК Чемпион N1 Сочи)
- Ашуров Дамир (СК Чемпион N1 Сочи) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2001 г.р. +/ свыше 90 кг - 2 уч.
- Хрисанов Сергей Геннадьевич (Академия кудо) (ожидается оплата)
- Хрисанов Сергей (Академия кудо) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /Ветераны 35 лет и старше/ свыше 90 кг - 2 уч.
- Жарский Роман (СК РУБИН)
- Стрельников Иван (ФСЕ г.о. Красногорск)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /Девушки: 2005 г.р. и старше/до 57 кг - 1 уч.
- Волкова Жанна Олеговна (ГБОУ 589)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /Девушки: 2005 г.р. и старше/ до 68 кг - 2 уч.
- Кутузова Вероника (СК Чемпион N1 Сочи) (ожидается оплата)
- Рюмина Татьяна Игоревнв (СК Чемпион N1 Сочи) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2014-2015/до 21 кг - 8 уч.
- Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Анкатов Даниэль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Ефремов Степан (СК РУБИН) (ожидается оплата)
- Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мухамов Артур Жасурович (СК РУБИН)
- Ефремов Степан (СК РУБИН)
- Бондарчук Кирилл Евгеньевич (СК РУБИН)
- Демин Ярослав (ФСЕ г.о. Красногорск)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2014-2015/до 23 кг - 3 уч.
- Мухин Константин Дмитриевич (СК РУБИН)
- Аветисян Артём Севакович (СК РУБИН)
- Эюбов Эмир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2014-2015/до 27 кг - 4 уч.
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Поцецуев Платон Михайлович (СК РУБИН)
- Протасов Даниил Станиславович (AC)
- Болквадзе Александр (СК РУБИН)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2014-2015/до 30 кг - 1 уч.
- Евсеев Матвей (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2012-2013/до 23 кг - 1 уч.
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2012-2013/до 25 кг - 6 уч.
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Виктор Александрович Гапоненко (СК РУБИН)
- Протасов Руслан Станиславович (AC)
- Карпенков Родослав (AC)
- Павлищев Егор (Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова) (ожидается оплата)
- Исмаилов Эльдар (Universal Fighters Balashikha)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2012-2013/до 27 кг - 10 уч.
- Куприянов Кирилл Викторович (Федерация Спортивных Единоборств)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Маслов Владислав Максимович (СК РУБИН)
- Думанян Артём (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
- Маслов Владислав Максимович (СК РУБИН) (ожидается оплата)
- Арамисов Самир (Universal Fighters Balashikha)
- Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Сорокин Георгий Вячеславович (ск Тигр) (ожидается оплата)
- Думанян Артём (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2012-2013/до 30 кг - 12 уч.
- Асельдеров Мурад (Universal Fighters Balashikha)
- Щербик Савва Александрович (СК РУБИН) (ожидается оплата)
- Брагинцев Александр Дмитриевич (СК РУБИН)
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Думанян Артём (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
- Мартынов Андрей Валерьевна (Федерация Спортивных Единоборств) (ожидается оплата)
- Понтяков Иван (ГБОУ 589)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мартынов Андрей Валерьевна (Федерация Спортивных Единоборств) (ожидается оплата)
- Мартынов Андрей Валерьевич (Федерация Спортивных Единоборств)
- Роберт Вячеславович Майоров (AC) (ожидается оплата)
- Загумённов Иван (AC)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2012-2013/до 33 кг - 5 уч.
- Абдуллаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Брагинцев Александр Дмитриевич (СК РУБИН)
- Суцкий Мирослав Евгеньевич (СК РУБИН)
- Бубнов Максим (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Малышев Юрий Николаевич (СК РУБИН)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2012-2013/до 36 кг - 3 уч.
- Михальченко Иван Максимович (СК РУБИН)
- Понкратов Тимофей Алексеевич (Федерация Спортивных Единоборств)
- Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2012-2013/до 40 кг - 1 уч.
- Любомиров Владислав Игоревич (Личный зачет) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2012-2013/ свыше 40 кг - 5 уч.
- Александров Роман (СК РУБИН)
- Ферзаули Абдул-Малик (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Каверина Варвара (СК РУБИН)
- Лукащук Елисей Владимирович (ФСЕ г.о. Красногорск)
- Горбачёв Максим Юрьевич (СК РУБИН) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2010-2011/до 27 кг - 1 уч.
- Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2010-2011/до 30 кг - 7 уч.
- Байиров Бахтовар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Кошкин Павел Андреевич (ГБОУ 589)
- Черкашин Николай (СК РУБИН)
- Байиров Бахтовар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Куревлев Никита Владимирович (AC)
- Перфилов Александр Владимирович (СК РУБИН)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2010-2011/до 33 кг - 15 уч.
- Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Демин Арсений (ФСЕ г.о. Красногорск) (ожидается оплата)
- Бубнов Максим (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Авзалов Ильдар (Мытищи) (ожидается оплата)
- Демин Арсений (ФСЕ г.о. Красногорск)
- Павлов Максим (AC)
- Шахвердов Муса (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Найданов Илья Андреевич (СК РУБИН)
- Масуев Абумохьмад Рамзанович (СК РУБИН)
- Елдышева Мария (СК РУБИН)
- Титов Роман (ГБОУ 589)
- Малышев Сергей Николаевич (СК РУБИН)
- Томилов Руслан (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
- Кадушкин Глеб Григорьевич (Старт Нахабино)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2010-2011/до 36 кг - 4 уч.
- Стебельский Артём Денисович (Олимпийская Деревня 80)
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Стройков Владимир Владимирович (СК РУБИН)
- Путин Максим Сергеевич (СК РУБИН)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2010-2011/до 40 кг - 10 уч.
- Ширмамедов Владислав Русланович (Клуб Самбо Жуков)
- Корнеев Александр (AC)
- Степаненко Захар (СК Чемпион N1 Сочи)
- Масуев Абубакар Рамзанович (СК РУБИН)
- Глушок София (Федерация Спортивных Единоборств) (ожидается оплата)
- Ширмамедов Владислав Русланович (Клуб Самбо Жуков) (ожидается оплата)
- Кавалжи Василий Анатольевич (Федерация Спортивных Единоборств)
- Подгорных Руслан Андреевич (СК РУБИН)
- Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Дорофеев Захар (ФСЕ)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2010-2011/до 48 кг - 1 уч.
- Вероника Суслова викторовна (Федерация Спортивных Единоборств) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2008-2009/до 33 кг - 3 уч.
- Карпенков Пересвет (AC)
- Новиков Николай (ГБОУ 589)
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2008-2009/до 36 кг - 4 уч.
- Карпенков Пересвет (AC)
- Шпагин Денис Антонович (ГБОУ 589)
- Плавский Владимир (Федерация Спортивных Единоборств)
- Архипов Алексей Юрьевич (СК РУБИН)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2008-2009/до 40 кг - 7 уч.
- Гаджиадамов Мурад Джалилович (СК РУБИН)
- Клюева Оксана Георгиевна (Клуб Самбо Жуков) (ожидается оплата)
- Балашов Михаил Русланович (СК РУБИН)
- Кондратенко Артём Николаевич (Олимпийская Деревня 80) (ожидается оплата)
- Дубровских Александр (ФСЕ г.о. Красногорск)
- Алиев Акбар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Клюев Александр Сергеевич (Клуб Самбо Жуков) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2008-2009/до 44 кг - 9 уч.
- Курбанов Дарвин (Universal Fighters Balashikha)
- Князев Матвей (ФСЕ г.о. Красногорск)
- Сурков Егор (AC) (ожидается оплата)
- Сурков Егор Геннадьевич (AC)
- Курбанов Дарвин (Universal Fighters Balashikha) (ожидается оплата)
- Фефелов Любомир (ожидается оплата)
- Суслова Вероника Александровна (Федерация Спортивных Единоборств)
- Хван Артем Игоревич (СК РУБИН)
- Латипов Абдураул (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2008-2009/до 48 кг - 7 уч.
- Мутагиров Магомед (Universal Fighters Balashikha)
- Курбанова Василиса Алексеевна (ФСЕ г.о. Красногорск)
- Иосифидис Вероника (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
- Макаров Никита (AC)
- Голянова Екатерина Ильинична (Федерация Спортивных Единоборств)
- Буняк Валерия (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
- Фефелов Любомир (СКЕ Раунд)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2008-2009/до 57 кг - 7 уч.
- Суцкий Арсений Евгеньевич (СК РУБИН)
- Мальсагов Магомед Денисович (СК РУБИН)
- Дагаев Владислав Евгеньевич (ФСЕК)
- Федотов Арсений Алексеевич (СК РУБИН)
- Башуров Глеб (AC)
- Макеев Сергей (СК РУБИН)
- Анохин Михаил Ильич (Клуб Самбо Жуков) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2008-2009/ свыше 57 кг - 7 уч.
- Свертилова Варвара Сергеевна (СК РУБИН)
- Лука щук Илья Владимирович (ФСЕ г.о. Красногорск) (ожидается оплата)
- Лукащук Илья Владимирович (ФСЕ г.о. Красногорск)
- Гапоненко Христина Александровна (СК РУБИН)
- Свистунов Николай (ГБОУ 589)
- Оганнисян Акоб (Universal Fighters Balashikha)
- Свистунов Николай Валерьевич (ГБОУ 589) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2006-2007/до 40 кг - 1 уч.
- Муллин Григорий Александрович (AC) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2006-2007/до 48 кг - 4 уч.
- Карпенков Александр (AC)
- Деревцов Андрей Андреевич (СК РУБИН) (ожидается оплата)
- Волков Владислав Олегович (ГБОУ 589)
- Деревцов Андрей (СК РУБИН)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2006-2007/до 52 кг - 2 уч.
- Карпенков Александр (AC)
- Гаджиадамов Магомед Джалилович (СК РУБИН)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2006-2007/до 57 кг - 6 уч.
- Абрамов Владимир Михайлович (ГБОУ 589)
- Гришин Игнат Григорьевич (Камелот Москва) (ожидается оплата)
- Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra Zelenograd) (ожидается оплата)
- Абрамов Владимир Михайлович (ГБОУ 589) (ожидается оплата)
- Гупалов Семен Михайлович (ГБОУ 589)
- Волкова Жанна Олеговна (ГБОУ 589)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2006-2007/до 62 кг - 2 уч.
- Смородинов Кирилл Дмитриевич (ГБОУ 589)
- Сапожников Никита Ильич (ГОРОС 21)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2004-2005/до 68 кг - 3 уч.
- Авраменко Елизавета Евгеньевна (Федерация Спортивных Единоборств) (ожидается оплата)
- Збиняков Иван Андреевич (Клуб Боевого самбо Неформат)
- Сергиенко Давид Андраникович (ГОРОС 21)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2004-2005/до 82 кг - 5 уч.
- Брагинцев Ярослав Дмитриевич (СК РУБИН)
- Паршиков Дмитрий Русланович (Клуб Самбо Жуков)
- Василенко Вероника Евгеньевна (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск) (ожидается оплата)
- Лялин Дмитрий (Universal Fighters Balashikha)
- Барсегян Эрик Армавирович (Клуб Боевого самбо Неформат)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2004-2005/ свыше 82 кг - 1 уч.
- Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2002-2003/до 68 кг - 1 уч.
- Сергиенко Давид Андраникович (ГОРОС 21) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2002-2003/до 74 кг - 2 уч.
- Микиа Нугзар Джониевич (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Алимов Гасан (Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2002-2003/до 82 кг - 1 уч.
- Григорьев Кирилл Андреевич (ГБОУ 589) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2001 г.р. +/до 62 кг - 3 уч.
- Мадади Эсматулла (СКИФ)
- Мусагаджиев Шамиль (Universal Fighters Balashikha)
- Мунукян Эдгар (Universal Fighters Balashikha)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2001 г.р. +/до 68 кг - 3 уч.
- Торопов Анатолий Владимирович (ГБОУ 589)
- Гулзод Саидшохи (СКИФ)
- Литовченко Александр (Universal Fighters Balashikha)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2001 г.р. +/до 74 кг - 5 уч.
- Абдумумунов Нуртилек (СКИФ)
- Пивоваров Владимир (Федерация Спортивных Единоборств) (ожидается оплата)
- Иванов Иван (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Зайцев Сергей (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
- Эльмурзаев Турпал (Universal Fighters Balashikha)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2001 г.р. +/до 82 кг - 5 уч.
- Хромов Максим Дмитриевич (Академия кудо)
- Висовень Владимир Андреевич (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
- Хромов Максим (Академия кудо) (ожидается оплата)
- Артём Бодров (ФСЕ)
- Пивоваров Владимир (Федерация Спортивных Единоборств)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2001 г.р. +/до 90 кг - 2 уч.
- Кузнецов Алексей Евгеньевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Пивоваров Владимир (Федерация Спортивных Единоборств) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2001 г.р. +/ свыше 90 кг - 4 уч.
- Ефремов Михаил (вета) (ожидается оплата)
- Пивоваров Владимир (Федерация Спортивных Единоборств) (ожидается оплата)
- Ефремов Михаил Юрьевич (вета) (ожидается оплата)
- Молчаков Алексей Владимирович (СК МЕТЕОР БАЛАШИХА) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/Ветераны 35 лет и старше/до 82 кг - 1 уч.
- Глушок Сергей (Федерация Спортивных Единоборств) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/Ветераны 35 лет и старше/ свыше 90 кг - 4 уч.
- Сергиенко Андраник Павлович (ГОРОС 21)
- Газитеев Газимирза Магомедович (ГОРОС 21)
- Мальцагов Магомед Зелемханович (Berkut bjj) (ожидается оплата)
- Царьков Валерий (ФСЕ г.о. Красногорск)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/Девушки: 2005 г.р. и старше/ до 68 кг - 1 уч.
- Елдышева Полина (СК РУБИН)