Списки зарегистрированных

Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2012-2013/до 23 кг
  • Джалилов Самир (INTERFIGHT)
  • Карасева Полина (Школа Спортивных Единоборств)
  • Брагин Борис (Школа Спортивных Единоборств)
  • Жиров Кирилл (одинцово) (ожидается оплата)
  • Яско Дмитрий Маратович (Клуб Самбо Жуков)
  • Ильичев Матвей (Сфера)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2012-2013/до 25 кг
  • Воронков Мирон (Сфера)
  • Виктор Александрович Гапоненко (СК "РУБИН")
  • Тропин Глеб Алексеевич (федерация самбо архангельск)
  • Шлык Кирилл (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Павлищев Егор ("Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова") (ожидается оплата)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2012-2013/до 27 кг
  • Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT)
  • Маслов Владислав Максимович (СК "РУБИН") (ожидается оплата)
  • Корнеев Павел Алексеевич (СК " Золотой тигр" г. Солнечногорск)
  • Равшанов Руслан (Сфера)
  • Родин Иван (Сфера)
  • Алиев Захид (INTERFIGHT)
  • Маслов Владислав Максимович (СК "РУБИН")
  • Емельянов Даниил (ск Тигр)
  • Мамедов Синан (INTERFIGHT)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2012-2013/до 30 кг
  • Петров Александр (INTERFIGHT)
  • Улитин Даниил Сергеевич (СК "РУБИН") (ожидается оплата)
  • Степин Максим Сергеевич (Клуб Самбо Жуков)
  • Алиев Рауль (INTERFIGHT)
  • Щербик Савва Александрович (СК "РУБИН")
  • Брагинцев Александр Дмитриевич (СК "РУБИН")
  • Сорокин Георгий Вячеславович (ск Тигр)
  • Кандибор Станислав (Школа Спортивных Единоборств)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2012-2013/до 33 кг
  • Карасёв Даниил Алексеевич (ск Тигр)
  • Машарипов Амир Далерович (федерация самбо архангельск) (ожидается оплата)
  • Суцкий Мирослав Евгеньевич (СК "РУБИН")
  • Малышев Юрий Николаевич (СК "РУБИН")
  • Кондрин Константин Юрьевич (Клуб Самбо Жуков)
  • Абдуллаев Омар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Попов Данила Вадимович (Клуб Самбо Жуков)
  • Казиханов Чапалав (Сфера)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2012-2013/до 36 кг
  • Емельянов Егор (Сфера)
  • Михальченко Иван Максимович (СК "РУБИН")
  • Молотков Данила (ск Тигр)
  • Лукьянец Дмитрий Павлович (Клуб Самбо Жуков)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2012-2013/ свыше 40 кг
  • Горбачёв Максим Юрьевич (СК "РУБИН")
  • Боденчук Савелий Олегович (федерация самбо архангельск)
  • Семенченко Остап Андреевич (федерация самбо архангельск)
  • Ковальчук Клим Владимирович (Клуб Самбо Жуков)
  • Ферзаули Абдул-Малик (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Александров Роман (СК "РУБИН")
  • Каверина Варвара (СК "РУБИН")
  • Юлия Горбачева (СК "РУБИН") (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!