Списки зарегистрированных
2013-2014/до 24 кг - 9 уч.
- Молодцов Леонид (Gymnasium)
- Михайлов Артём (LION ACADEMY)
- Полетаев Артём (ФСЕ)
- Оверчук Степа (ФСЕ)
- Гнипов Савелий (школа героев жуковка)
- Шакиров Амир Марселевич (Strela Team official)
- Илларионов Даниил (LION ACADEMY)
- Буслов Ярослав Алексеевич (K4-PRO)
- Петров Лев (LION ACADEMY)
2013-2014/до 28 кг - 7 уч.
- Цаплин Артём (LION ACADEMY)
- Диланян Гарик Оганнесович (GROUND-and-POUND)
- Фомичёв Кирилл (LION ACADEMY)
- Конев Дмитрий Вячеславович (Школа Героев)
- Макарян Демис (ART of FIGHT)
- Федосов Александр (LION ACADEMY)
- Безуглый Богдан (LION ACADEMY)
2013-2014/до 32 кг - 6 уч.
- Мушаилов Юрий (LION ACADEMY)
- Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
- Фомичёв Илья (LION ACADEMY)
- Новиков Даниил (LION ACADEMY)
- Белай Артём Николаевич (ФСЕ)
- Пустовойт Арсений (LION ACADEMY)
2013-2014/свыше 32 кг - 2 уч.
- Кимадзе Платон Джимшерович (Школа Героев)
- Кожанов Даниил (LION ACADEMY)
2011-2012/до 32 кг - 5 уч.
- Поливанов Платон (LION ACADEMY)
- Чащин Роман (LION ACADEMY)
- Хрусталёв Егор (LION ACADEMY)
- Ситников Лев Антонович (BJJ Freaks)
- Городник Вадим (LION ACADEMY)
2011-2012/ до 36 кг - 5 уч.
- Панфилов Никос (ART of FIGHT)
- Мозжерин Даниил Владимирович (ФСЕ)
- Арсланов Феодор Русланович (GojiRa Team)
- Макеев Максим Алексеевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Бандурин Данила (LION ACADEMY)
2011-2012/свыше 40 кг - 2 уч.
- Сумин Егор Тимофеевич (Школа Героев)
- Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
2009-2010/до 36 кг - 7 уч.
- Калашников Иван (LION ACADEMY)
- Кузнецов Фёдор (LION ACADEMY)
- Берестов Даниил Романович (ART of FIGHT)
- Беляков Артём (LION ACADEMY)
- Сковородин АРТЁМ Иванович (СКБЕ Акула)
- Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
- Поляков Кирилл Александрович (Checkmat international)
2009-2010/до 40 кг - 3 уч.
- Голубков Никита (LION ACADEMY)
- Ибрагимов Юсиф (LION ACADEMY)
- Сайгаков Егор (LION ACADEMY)
2009-2010/до 45 кг - 4 уч.
- Толмачев-Шустов Ярослав (Titan BJJ)
- Григорьев Григорий Сергеевич (ФСЕ)
- Бадло Сергей Максимович (LION ACADEMY)
- Байгильдин Роман Владимирович (школа героев жуковка)
2009-2010/свыше 45 кг - 5 уч.
- Иринчук Артем (ILMMA)
- Чистяков Дмитрий (LION ACADEMY)
- Газоян Карен Агасиевич (Школа Героев)
- Зимарев Серафим (LION ACADEMY)
- Бобров Егор (LION ACADEMY)
2007-2008/до 45 кг - 3 уч.
- Безуглый Ростислав (LION ACADEMY)
- Онищенко Максим (ФСЕ)
- Кондрашов Матвей (LION ACADEMY)
Девочки 2014-2015/до 24 кг - 1 уч.
- Белоусова Елена Павловна (LION ACADEMY)
2004-2003/до 55 кг - 2 уч.
- Кручинин Савелий (LION ACADEMY)
- Кардава Самсон Малхазович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Девочки 2014-2015/ до 32 кг - 4 уч.
- Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
- Ахалая София Леваниевна (ФСЕ)
- Индрикова Александра Владимировна (ФСЕ)
- Титова София (LION ACADEMY)
2004-2003/до 60 кг - 2 уч.
- Логинов Илья (LION ACADEMY)
- Долотов Артём Денисович (GLADIATOR ALLIANCE)
2006-2005/до 75 кг - 3 уч.
- Кулажко Руслан Андреевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Горбачёв Глеб (LION ACADEMY)
- Ибрагимов Али (LION ACADEMY)
2004-2003/до 75 кг - 4 уч.
- Удалов Павел (LION ACADEMY)
- Щербаков Максим (LION ACADEMY)
- Иванченко Егор Николаевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Изория Даниил Леванович (Checkmat international)
Девочки 2011-2012/ до 36 кг - 4 уч.
- Грачёва София Кирилловна (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Кушнаренко Эмилия (LION ACADEMY)
- Наумова Адель Павловна (ФСЕ)
- Кирюшина Валерия (ФСЕ)
Девочки 2007-2008/до 55 кг - 2 уч.
- Константинова Екатерина Павловна (Academy Zenit)
- Самсонова Софья (Academy Zenit)
Мужчины ADULT Beginner/до 65 кг - 3 уч.
- Васильев Максим Александрович (Titan BJJ)
- Оганесян Карен Левонович (KhadaevTeam)
- Насиров Ислам Эдуардович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
Мужчины ADULT Beginner/до 70 кг - 5 уч.
- Киричевский Савелий Дмитриевич (10th Planet SPB)
- Гришин Илья Владимирович (10th Planet SPB)
- Чабан Илья Михайлович (КСЕ Поддубный)
- Щелоков Дмитрий Игоревич (JIUMETRY)
- Петров Даниил Николаевич (Strela Team official)
Мужчины ADULT Beginner/до 76 кг - 11 уч.
- Казарян Арсен Дживанович (Frota Team)
- Ибрагимов Магомед
- Снижко Иван Юрьевич (BLACKseaBULLS (Новороссийск))
- Хасин Александр Евгеньевич (Evolve gym)
- Мехтиев Денис Юрьевич (Evolve gym)
- Савельев Артём Андреевич (Titan BJJ)
- Щукин Вячеслав Владимирович (Zaleev Fight Team)
- Сахвалиев Эдуард Мухтарович (Личный зачет)
- Абасов Багир Рамисович (BLACKseaBULLS (Новороссийск))
- Неилов Алексей Вадимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Турчанинов Вячеслав Александрович (GLADIATOR ALLIANCE)
Мужчины ADULT Beginner/до 83 кг - 9 уч.
- Черняев Дмитрий Юрьевич (KhadaevTeam)
- Зубрилин Дмитрий Александрович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Гузеев Никита Алексеевич (LION ACADEMY)
- Смолов Иван Сергеевич (JIUMETRY)
- Беляков Андрей Витальевич (Frota Team)
- Поляков Владимир Алексеевич (Titan BJJ)
- Потокин Александр Борисович (Titan BJJ)
- Трофименко Антон Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Мамедов Руслан Ахмедович (Frota Team)
Мужчины ADULT Beginner/до 91 кг - 5 уч.
- Кляпчин Артём (LION ACADEMY)
- Джарбаев Газимагомед (agate махачкала)
- Щербаков Максим (Titan BJJ)
- Кузьменко Владислав (Frota Team)
- Сергеев Игорь Сергеевич (Личный зачет)
Мужчины ADULT Beginner/от 100 кг - 2 уч.
- Шестеркин Евгений (Titan BJJ)
- Замараев Алексей Сергеевич (Titan BJJ)
Мужчины ADULT Intermediate/до 65 кг - 6 уч.
- Насиров Ислам Эдуардович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Тетакаев Абакар Гаджиевич (MK Team Agate)
- Ермаков Алексей Васильевич (10th Planet Krasnodar)
- Терица Никита Заалович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Сергей Ивченко (187bjj)
- ТАМОНОВ СЕРГЕЙ (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мужчины ADULT Intermediate/до 70 кг - 7 уч.
- Фетисов Егор Сергеевич (10th Planet Krasnodar)
- Уразбеков Дастан (LION ACADEMY)
- Потеря Данила Алексеевич (LION ACADEMY)
- Красиков Станислав Сергеевич (Checkmat (БК Груша))
- Русаков Юрий Николаевич (Ronin Family)
- Сафаров Ниджат (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Бекеев Керим (MK Team Agate)
Мужчины ADULT Intermediate/до 76 кг - 9 уч.
- Добряков Никита Анатольевич (10th Planet Krasnodar)
- Рамазанов Шамиль Рамазанович (187bjj)
- Джамбазов Мариан (Strela Team official)
- Полосухин Александр Дмитриевич (Strela Team official)
- Никифоров Владимир Владимирович (Intermediate Frota team)
- Падерин Владимир Иванович (Pslpb Cicero Costha)
- Романов Антон Сергеевич (Titan BJJ)
- Лазарев Николай Александрович (Академия Единоборств Челябинск)
- Суворов Григорий Денисович (Strela Team official)
Мужчины ADULT Intermediate/до 83 кг - 10 уч.
- Солодовников Кирилл Валерьевич (Strela Team official)
- Махмудлу Али (GojiRa Team)
- Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra Moscow Central District)
- Абросимов Александр Владимирович (Evolve gym)
- Кирс Евгений Юрьевич (Zaleev Fight Team)
- Кобчик Сергей Александрович (Frota Team)
- Яковлев Александр Сергеевич (combat gym)
- Гурьев Владимир Иванович (ICON RUSSIA)
- Мантаев Николай Владимирович (JIUMETRY)
- Зимаев Сергей Анатольевич (BJJ Magadan)
Мужчины ADULT Intermediate/до 91 кг - 11 уч.
- Дудников Артур Михайлович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Холостов Константин Олегович (Zaleev Fight Team)
- Тогрул Гусейнов (LION ACADEMY)
- Яровиков Виктор Викторович (GLADIATOR ALLIANCE)
- Коноваленко Александр Викторович (РОДЪ/EvolveGym)
- Фролов Сергей Сергеевич (ICON RUSSIA)
- Эскендеров Ибрагим (ART of FIGHT)
- Хомидов Камариддин Йусуфович (КСЕ Поддубный)
- Глаговский Антон Андреевич (Evolve gym)
- Абдусаламов Магомед Али Гусенович (kolxoz zal)
- Толасов Григорий Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мужчины ADULT Intermediate/до 100 кг - 3 уч.
- Кузнецов Алексей Евгеньевич (Universal Fighters)
- Гулиев Тимур Намигович (D/Q)
- Барков Сергей Андреевич (Strela Team official)
Мужчины MASTERS Beginner/до 76 кг - 3 уч.
- Светов Константин Васильевич (GLADIATOR ALLIANCE)
- Башаев Ильдар (Checkmat international)
- Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
Мужчины MASTERS Beginner/до 83 кг - 7 уч.
- Жаров Сергей Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Ожегов Дмитрий (Zaleev Fight Team)
- Аляутдинов Наиль Хамитович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Алексанов Дима (combat gym)
- Аслезов Дмитрий Владимирович (ФСЕ)
- Зубехин Александр (Alliance)
- Антон Бутов (Леон)
Мужчины MASTERS Beginner/до 91 кг - 3 уч.
- Мамахатов Тлеш Муратович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Гарибмамадов Парвиз Исломбекович (LION ACADEMY)
- Наумов Павел Дмитриевич (ФСЕ)
Мужчины MASTERS Beginner/до 100 кг - 3 уч.
- Зайцев Валерий Владимирович (РОДЪ/EvolveGym)
- Ясабаш Андрей Дмитриевич (Zaleev Fight Team)
- Бабкин Олег Всеволодович (Titan BJJ)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 65 кг - 1 уч.
- Тетакаев Абакар Гаджиевич (MK Team Agate)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 70 кг - 2 уч.
- Коротков Сергей Константинович (Checkmat international)
- Одилов Шухрат Нажмиддинович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 76 кг - 7 уч.
- Старков Александр (Universal Jiu Jitsu)
- Акимов Алексей (Titan BJJ)
- Рябчиков Олег Владимирович (Strela Team official)
- Акишев Михаил Юрьевич (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Бадалян Сергей (Патриот Иваново)
- Сетчиков Илья Михайлович (Universal Jiu Jitsu)
- Голубев Дмитрий Сергеевич (aspida team Renzo Gracie)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 83 кг - 4 уч.
- Трофименко Владимир Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Карпов Владимир Викторович (JIUMETRY)
- Перминов Сергей Владимирович (LION ACADEMY)
- Мацало Дмитрий Иванович (Pslpb Cicero Costha)
Мужчины MASTERS Intermediate/от 100 кг - 3 уч.
- Чистов Дмитрий Александрович (JIUMETRY)
- Грачёв Кирилл Владимирович (GLADIATOR ALLIANCE)
- Сурин Роман Леонидович (Личный зачет)
Мужчины Professional/до 60 кг - 4 уч.
- Балов Хасанби Муратович (Grappling Academy CSKA ; Zaleev Team)
- Грабуча Дмитрий Павлович (10th Planet Krasnodar)
- Щипков Олег Александрович (JIUMETRY)
- Костанян Рафаэль (Zaleev Team)
Мужчины Professional/до 65 кг - 8 уч.
- Османов Осман Захиддинович (Личный зачет)
- Устименко Александр Олегович (Senna Fight Academy)
- Сазонов Антон Вячеславович (Zaleev Fight Team)
- Крупский Константин Иванович (КСЕ Поддубный)
- Гордюшин Александр (10th Planet Krasnodar)
- Акберзаде Фарид Руфат оглы (Кузня Череповец)
- Галандаров Аким (Strela Team official)
- Талантбек уулу Темирлан (Evolve gym)
Мужчины Professional/до 70 кг - 9 уч.
- Буякас Александр (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Октябринский Андрей Александрович (Strela Team official)
- Величко Алексей Николаевич (10th Planet SPB)
- Цугуров Ахмед Магомедрасулович (Кузня Череповец)
- Алиев Нурболат Такежанович (Strela Team official)
- Магомедов Шамсудин (Frota Team)
- Каландия Тимур Тариелович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Бекеев Керим (MK Team Agate)
- Антонов Евгений Юрьевич (10th Planet Krasnodar)
Мужчины Professional/до 76 кг - 17 уч.
- Зайцев Павел Леонидович (10th Planet SPB)
- Ибрагимов Магомед
- Матиев Магомет Тахирович (Strela Team official)
- Гитиномагомедов Амирхан Расулович (универсал файтер)
- Казунин Александр Сергеевич (JIUMETRY)
- Карузин Андрей Михайлович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Ботов Павел Александрович (Titan BJJ)
- Хабибулаев Бобур Комилжон Угли (Кузня Череповец)
- Доронин Тимур Валерьевич (Strela Team official)
- Самарцидис Димитрий Никос (Strela Team official)
- Ветров Николай Дмитриевич (10th Planet Krasnodar)
- Попов Василий Александрович (Zaleev Fight Team)
- Толмачев-Шустов Игорь (Titan BJJ)
- Никитенко Александр (Академия Единоборств Челябинск)
- Шестаков Александр Вадимович (Клуб Штурм)
- Никитин Александр Владимирович (Strela Team official)
- Джарбаев Магомед (agate махачкала)
Мужчины Professional/до 83 кг - 11 уч.
- Силкин Дмитрий Анатольевич (Strela Team official)
- Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
- Огнев Семён (LION ACADEMY)
- Решетюк Дмитрий Константинович (Fight & Fitness ( г. Томск ))
- Серов Александр Алексеевич (ICON RUSSIA)
- Касаев Зелимхан Русланович (club abbas)
- Исаев Павел Павлович (РОДЪ/EvolveGym)
- Крылов Руслан Юрьевич (LION ACADEMY)
- Никифоров Михаил Александрович (Strela Team official)
- Передерий Алексей Сергеевич (10th Planet Krasnodar)
- Котов Георгий Дмитриевич (ICON RUSSIA)
Мужчины Professional/до 91 кг - 3 уч.
- Чуриков Ян Павлович (Titan BJJ)
- Дзюман Владимир Евгеньевич (Strela Team official)
- Шарипов Азизбек Аброрович (Кузня Череповец)
Мужчины Professional/до 100 кг - 9 уч.
- Радик Даникевич (ILMMA)
- Куликов Евгений Андреевич (LION ACADEMY)
- Стародубцев Николай Алексеевич (ICON RUSSIA)
- Лямин Александр Дмитриевич (Bjj Alex team)
- Котельников Владимир Олегович (187bjj)
- Сиротин Дмитрий Васильевич (JIUMETRY)
- Сулейманов Ильяс Исмаилович (JIUMETRY)
- Дорошев Александр Михайлович (BLACKseaBULLS (Новороссийск))
- Сайидов Элдар Маликович (AGATE)
Мужчины Professional/от 100 кг - 4 уч.
- Огнев Святослав Араратович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Багомедов Заур Шамилович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Сайидов Элдар Маликович (AGATE)
- Гамбаров Руслан Оруджевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
Женщины Beginner/до 55 кг - 2 уч.
- Наумова Найля Олеговна (ФСЕ)
- Галимзянова Рамиля Рафисовна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Женщины Beginner/до 65 кг - 5 уч.
- Тимофеева Лиана Талгатовна (Strela Team official)
- Никифорова Дарина Витальевна (ICON RUSSIA)
- Осипенко Татьяна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Насонова Евгения Алексеевна (JIUMETRY)
- Казарян Мариам (Evolve gym)
Женщины Professional/до 60 кг - 5 уч.
- Юрьевич Софья Данииловна (10th Planet SPB)
- Северина Лилия Александровна (10th Planet Krasnodar)
- Нуриева Гузель Фанилевна (Strela Team official)
- Дегтярева Ирина Борисовна (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Журавлева Олеся Игоревна (BHJJ Тольятти)
Женщины Professional/до 65 кг - 4 уч.
- Тимошина Дарья Валентиновна (Strela Team official)
- Дьяконова Ирина Владимировна (Titan BJJ)
- Вероника Сергеевна Якимова (10th Planet SPB)
- Мусина Камила (BHJJ)
Мужчины ADULT Begginer Absolute/от 0 кг - 3 уч.
- Снижко Иван Юрьевич (BLACKseaBULLS (Новороссийск))
- Оганесян Карен Левонович (KhadaevTeam)
- Чабан Илья Михайлович (КСЕ Поддубный)
Мужчины ADULT Intermediate Absolute/от 0 кг - 3 уч.
- Потеря Данила Алексеевич (LION ACADEMY)
- Барков Сергей Андреевич (Strela Team official)
- Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra Moscow Central District)
Мужчины MASTERS Begginer Absolute/от 0 кг - 2 уч.
- Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
- Мамахатов Тлеш Муратович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Мужчины MASTERS Intermediate Absolute/от 0 кг - 3 уч.
- Голубев Дмитрий Сергеевич (aspida team Renzo Gracie)
- Перминов Сергей Владимирович (LION ACADEMY)
- Коротков Сергей Константинович (Checkmat international)
Мужчины Professional Absolute/от 0 кг - 8 уч.
- Дорошев Александр Михайлович (BLACKseaBULLS (Новороссийск))
- Матиев Магомет Тахирович (Strela Team official)
- Огнев Святослав Араратович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Багомедов Заур Шамилович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Касаев Зелимхан Русланович (club abbas)
- Алиев Нурболат Такежанович (Strela Team official)
- Сайидов Элдар Маликович (AGATE)
- Джарбаев Магомед (agate махачкала)
Женщины Beginner Absolute/от 0 кг - 2 уч.
- Никифорова Дарина Витальевна (ICON RUSSIA)
- Галимзянова Рамиля Рафисовна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Женщины Professional Absolute/от 0 кг - 6 уч.
- Дьяконова Ирина Владимировна (Titan BJJ)
- Дегтярева Ирина Борисовна (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Тимошина Дарья Валентиновна (Strela Team official)
- Журавлева Олеся Игоревна (BHJJ Тольятти)
- Вероника Сергеевна Якимова (10th Planet SPB)
- Юрьевич Софья Данииловна (10th Planet SPB)