Списки зарегистрированных
Дети (мальчики и девочки) 2015-2016/17 кг - 1 уч.
- Красников Даниил Вадимович (КЕДР Санкт-Петербург)
Дети (мальчики и девочки) 2015-2016/ 21 кг - 3 уч.
- Красников Даниил Вадимович (КЕДР Санкт-Петербург)
- Степанов Роман Константинович (Legion spb)
- Смирнов Артём Вадимович (Личный зачет)
Дети (мальчики и девочки) 2015-2016/ 24 кг - 3 уч.
- Константинов Илья Кириллович (sennafightacademy) (ожидается оплата)
- Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
- Савицкий Андрей Янович (Alex alves JJ)
Дети (мальчики и девочки) 2015-2016/ 27 кг - 2 уч.
- Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
- Федотюк Артём (Senna Fight Academy)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014/19 кг - 1 уч.
- Шамшин Александр (КЕДР Санкт-Петербург)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014/ 21 кг - 4 уч.
- Габур Глеб Вадимович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Шамшин Александр (КЕДР Санкт-Петербург)
- Аниканов Дмитрий Романович (Senna Fight Academy)
- Дорофеев Никита Дмитриевич (BHJJ) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014/ 24 кг - 5 уч.
- Койгеров Тимофей Алексеевич (Senna Fight Academy)
- Вильде Артём Игоревич (Senna Fight Academy)
- Ким Константин (Legion Санкт-Петербург)
- Лунькин Петр (КЕДР Санкт-Петербург) (ожидается оплата)
- Timofey Filippov (Alex alves JJ)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014/ 27 кг - 6 уч.
- Батурин Матвей Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Фоменко Степан (КЕДР Санкт-Петербург)
- Рукин Максим (КЕДР Санкт-Петербург)
- Козлов Артём Евгеньевич (Senna Fight Academy)
- Ким Константин
- Смородский Владимир Витальевич (Alex alves JJ)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014/ 30 кг - 4 уч.
- Бабенков Григорий Артемович (Цунами)
- Романов Демид (Senna Fight Academy)
- Шилкин Дмитрий Денисович (Senna Fight Academy)
- Грузденко Савелий Васильевич (СК ФАЙТЕР)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014/ 34 кг - 2 уч.
- Грузденко Савелий Васильевич (СК ФАЙТЕР)
- Железнов Дмитрий (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014/ +34 кг - 1 уч.
- Сардаров Алипаша Усманович (octopus fight club) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012/ 27 кг - 6 уч.
- Алексеев Матвей (SFA)
- Окунев Дмитрий Михайлович (Senna Fight Academy)
- Азизов Ислам Самирович (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
- Дружинин Иван Константинович (Senna Fight Academy)
- Федичев Михаил Александрович (Fight-zone.pro)
- Ротанова Таисия Сергеевна (СК ФАЙТЕР)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012/ 30 кг - 2 уч.
- Смирнов Александр Сергеевич (СК ФАЙТЕР)
- Федичев Михаил Александрович (Fight-zone.pro)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012/ 34 кг - 3 уч.
- Шитенков Сергей Антонович (Senna Fight Academy)
- Лепеш Артем (КЕДР Санкт-Петербург)
- Ротанова Анастасия Сергеевна (СК ФАЙТЕР) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012/ 38 кг - 6 уч.
- Зайцев Александр Денисович (Senna Fight Academy)
- Пилкин Андрей Иванович (СК ФАЙТЕР)
- Шитенков Сергей Антонович (Senna Fight Academy)
- Тонких Артем (КЕДР Санкт-Петербург)
- Анников Арсений Сергеевич (СК ФАЙТЕР)
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012/ 42 кг - 1 уч.
- Волков Артём Вячеславович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012/ 46 кг - 1 уч.
- Слюсар Матвей Максимович (СК ФАЙТЕР)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012/ +46 кг - 2 уч.
- Зуйков Антон (Senna Fight Academy)
- Слюсар Матвей Максимович (СК ФАЙТЕР)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010/ 34 кг - 7 уч.
- Ким Михаил Витальевич (Senna Fight Academy)
- Бракало Мария (Senna Fight Academy)
- Кириллов Алексей Алексеевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- КАРАСТЕКОВ ТИМУР (Senna Fight Academy)
- Бичарев Никита Алексеевич (СК ФАЙТЕР)
- Птичкин Никита Русланович (Senna Fight)
- Ротанова Анастасия Сергеевна (СК ФАЙТЕР)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010/ 38 кг - 2 уч.
- Вильде Максим Игоревич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Бракало Мария (Senna Fight Academy)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010/ 42 кг - 1 уч.
- Чернышев Владислав (Защитник)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010/ 46 кг - 6 уч.
- Вагапов Илья (КЕДР Санкт-Петербург) (ожидается оплата)
- Березовский Никита (Senna Fight Academy)
- Ким Михаил Витальевич (Senna Fight Academy)
- Максимов Артур Дмитриевич (Senna Fight Academy)
- Чернышев Владислав (Защитник)
- Слюсар Владимир Максимович (СК ФАЙТЕР)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010/ 50 кг - 2 уч.
- Файль Владислав Андреевич (Senna Fight Academy)
- Ярослав Бабашкин (Senna Fight Academy)
Дети (мальчики и девочки) 2007-2008/38 кг - 1 уч.
- Агеева Вероника Сергеевна (Защитник) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2007-2008/ 42 кг - 1 уч.
- Нифтуллаев Рахман Илькин оглы (Личный зачет) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2007-2008/ 50 кг - 2 уч.
- Яишенкин Дмитрий Павлович (Senna Fight Academy)
- Федорова Ева (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2007-2008/ 55 кг - 3 уч.
- Смирнов Евгений Евгеньевич (Сабмишен Тим)
- Аркадий Цыганов (Senna Fight Academy)
- Иванов Егор (Senna Fight Academy)
Дети (мальчики и девочки) 2007-2008/ 60 кг - 1 уч.
- Иванов Егор (Senna Fight Academy)
Дети (мальчики и девочки) 2007-2008/ +66 кг - 1 уч.
- Идрисов Тимур Денисович (Senna Fight Academy)